TODORUN

TODORUN

CLASIFICACIONES TABIQUE TRAIL 2017 VALLESECO


CLASIFICACION Y RESULTADOS 12/08/2017 Tabique Trail sábado, 12 de agosto de 2017 Trail Valleseco sobre una distancia de 11 Km consultar los tiempos realizados.

https://3.bp.blogspot.com/-TA6V35Wx5QI/V69q9rB3BkI/AAAAAAAAMqA/E8eo3Oe-eckQzpDk-q9zYSbUJGX0sQV8wCLcB/s640/CppPC-QUEAASlEJ.jpg
FINALISTAS: 142
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:17:45
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:53:28
TIEMPO MEDIA: 1:55:48
DESVIACION ESTANDAR: 0:16:46
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:12:34
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:39:02
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 93
PORCENTAJE 65,49


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 85 59.86
ENTRE 2 Y 3 HORAS 57 40.14


Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 85




CLASIFICACION CATEGORIA: F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 29 GUILLEN NARANJO MARÍA JOSÉ [ES] 1:41:31
2 35 MORENO SANTIAGO SANDRA [ES] 1:43:24
3 37 BOLAÑOS PEÑATE OLIVIA [ES] 1:43:55


CLASIFICACION CATEGORIA: M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 LÓPEZ RODRÍGUEZ MARCOS JAVIER [ES] 1:17:45
2 2 SANTANA GARCÍA DANIEL [ES] 1:22:01
3 3 RODRÍGUEZ CARDONA SAMUEL [ES] 1:24:29

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
F 16 1:41:31 2:24:54
M 126 1:17:45 2:53:28






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 LÓPEZ RODRÍGUEZ MARCOS JAVIER [ES]
CATEGORIA. M
1:17:45
2 SANTANA GARCÍA DANIEL [ES]
CATEGORIA. M
1:22:01
3 RODRÍGUEZ CARDONA SAMUEL [ES]
CATEGORIA. M
1:24:29
4 SÁNCHEZ GIL FRANCISCO JOSÉ [ES]
CATEGORIA. M
1:25:23
5 GONZALEZ CASTELLANO RAYCO [ES]
CATEGORIA. M
1:26:18
6 LUQUE IGLESIAS EDUARDO [ES]
CATEGORIA. M
1:26:36
7 JIMÉNEZ SANTANA MOISÉS [ES]
CATEGORIA. M
1:27:14
8 RODRÍGUEZ SANTANA JAVIER [ES]
CATEGORIA. M
1:28:18
9 LEON DIAZ OCTAVIO [ES]
CATEGORIA. M
1:28:54
10 NAVARRO RODRIGUEZ DANIEL [ES]
CATEGORIA. M
1:30:25
11 MESAND ESTUPIÑAN AZMAN [ES]
CATEGORIA. M
1:31:07
12 RODRIGUEZ ROBAINA JAVIER [ES]
CATEGORIA. M
1:31:43
13 GARCIA YANEZ JUAN MIGUEL [ES]
CATEGORIA. M
1:33:22
14 VEGA DELGADO FRANCISCO [ES]
CATEGORIA. M
1:34:20
15 SANTANA PERERA ALVARO [ES]
CATEGORIA. M
1:34:27
16 RECCO GARCÍA DAVID22 [ES]
CATEGORIA. M
1:34:33
17 SANTANA HENRIQUEZ JONATAN [ES]
CATEGORIA. M
1:35:36
18 ORTEGA SANTANA ROGELIO [ES]
CATEGORIA. M
1:36:04
19 MEDINA SOSA ROBERTO HIMAR [ES]
CATEGORIA. M
1:36:48
20 HERNÁNDEZ SOSA ISRAEL [ES]
CATEGORIA. M
1:36:49
21 SANTIAGO SUAREZ AYOSE [ES]
CATEGORIA. M
1:37:01
22 RIVERO RIVERO LAUREANO [ES]
CATEGORIA. M
1:37:04
23 PEREZ PEDRO [ES]
CATEGORIA. M
1:37:23
24 QUINTANA OJEDA HÉCTOR [ES]
CATEGORIA. M
1:37:51
25 PEREZ HERRERA DAVID [ES]
CATEGORIA. M
1:37:57
26 MARTÍN BETANCOR GUADAFRET [ES]
CATEGORIA. M
1:38:15
27 DÁMASO GARCÍA ROBERTO [ES]
CATEGORIA. M
1:39:00
28 GUERRA PEREZ CESAR [ES]
CATEGORIA. M
1:40:37
29 GUILLEN NARANJO MARÍA JOSÉ [ES]
CATEGORIA. F
1:41:31
30 RIVERO GUTIERREZ GREGORIO JESUS [ES]
CATEGORIA. M
1:41:35
31 RAMOS MUJICA ALEX [ES]
CATEGORIA. M
1:42:37
32 MEDINA PONCE MIGUEL [ES]
CATEGORIA. M
1:42:43
33 LANTIGUA VEGA AYOZE [ES]
CATEGORIA. M
1:42:58
34 HERNÁNDEZ PEÑA AARÓN [ES]
CATEGORIA. M
1:43:03
35 MORENO SANTIAGO SANDRA [ES]
CATEGORIA. F
1:43:24
36 PÉREZ SUÁREZ SALVADOR [ES]
CATEGORIA. M
1:43:48
37 BOLAÑOS PEÑATE OLIVIA [ES]
CATEGORIA. F
1:43:55
38 GUTIÈRREZ MEDINA GETULIO ALEXIS [ES]
CATEGORIA. M
1:44:34
39 DENIZ ORTEGA DAVINIA [ES]
CATEGORIA. F
1:44:38
40 CARDARELLI MUÑOZ DANIEL [ES]
CATEGORIA. M
1:44:42
41 ROSARIO ALONSO DANIEL [ES]
CATEGORIA. M
1:47:11
42 QUINTANA VEGA JUAN CARLOS [ES]
CATEGORIA. M
1:47:14
43 ROMERO LUZARDO ALEJANDRO [ES]
CATEGORIA. M
1:47:19
44 MARTEL RODRIGUEZ ROBERTO [ES]
CATEGORIA. M
1:47:22
45 HOYOS RODRÍGUEZ EDUARDO [ES]
CATEGORIA. M
1:47:22
46 CASTELLANO DÍAZ ALBERTO [ES]
CATEGORIA. M
1:47:33
47 QUINTANA FALCÓN OVIDIO [ES]
CATEGORIA. M
1:47:53
48 SUAREZ GONZALEZ JOSE LUIS [ES]
CATEGORIA. M
1:48:52
49 SANTIAGO HERRERA ROGELIO [ES]
CATEGORIA. M
1:49:12
50 MOREIRA ORTEGA MARCOS [ES]
CATEGORIA. M
1:50:14
51 LUZARDO GARCÍA AIRAM [ES]
CATEGORIA. M
1:50:34
52 DIAZ CABRERA JORGE ELIAS [ES]
CATEGORIA. M
1:50:37
53 PEREZ JIMENEZ ALBY ACAYMO [ES]
CATEGORIA. M
1:50:39
54 CASTELLANO GARCÍA GREGORIO [ES]
CATEGORIA. M
1:50:48
55 ZWILLING RODRIGUEZ RICHARD [ES]
CATEGORIA. M
1:51:15
56 DÍEZ RODRÍGUEZ EDUARDO [ES]
CATEGORIA. M
1:51:56
57 ACOSTA DOMÍNGUEZ MARCO ANTONIO [ES]
CATEGORIA. M
1:52:00
58 MEDINA ORTEGA JUAN FRANCISCO [ES]
CATEGORIA. M
1:52:08
59 RIVERO MORALES JUAN CARLOS [ES]
CATEGORIA. M
1:52:10
60 PÉREZ SUÁREZ VICTOR [ES]
CATEGORIA. M
1:52:22
61 BETANCOR AFONSO OCTAVIO [ES]
CATEGORIA. M
1:52:25
62 BETANCOR AFONSO EMILIO [ES]
CATEGORIA. M
1:52:26
63 SUAREZ SANTIAGO YURENA [ES]
CATEGORIA. F
1:52:33
64 BERRETTONI ALESSANDRO [IT]
CATEGORIA. M
1:52:34
65 CABALLERO DIAZ MANUEL [ES]
CATEGORIA. M
1:52:35
66 RECCO GARCIA KEVIN [ES]
CATEGORIA. M
1:53:54
67 MARRERO PÉREZ OSCAR [ES]
CATEGORIA. M
1:53:54
68 HURTADO LOPEZ AITOR [ES]
CATEGORIA. M
1:54:05
69 NAVARRO PÉREZ AYTHAMI [ES]
CATEGORIA. M
1:54:16
70 DOMÍNGUEZ SANTIAGO ROBERTO [ES]
CATEGORIA. M
1:54:33
71 GONZALEZ PULIDO FERNANDO [ES]
CATEGORIA. M
1:54:34
72 ALONSO QUEVEDO JESUS [ES]
CATEGORIA. M
1:55:17
73 SEGURA QUINTANA JAVIER [ES]
CATEGORIA. M
1:55:17
74 CABELLO OJEDA ARNESIO [ES]
CATEGORIA. M
1:55:18
75 RODRÍGUEZ RIVERO CARLOS JAVIER [ES]
CATEGORIA. M
1:55:18
76 SÁNCHEZ MARTÍN OMAR [ES]
CATEGORIA. M
1:56:03
77 SANTANA MORALES MERCEDES [ES]
CATEGORIA. F
1:56:50
78 MORENO AFONSO JESÚS [ES]
CATEGORIA. M
1:56:53
79 ESPINO MONZÓN OLIVER [ES]
CATEGORIA. M
1:56:55
80 BETHENCOURT GUIMERÁ FERNANDO [ES]
CATEGORIA. M
1:56:59
81 GONZÁLEZ PÉREZ CRISTO [ES]
CATEGORIA. M
1:57:02
82 RIVERO SANCHEZ ALEXIS [ES]
CATEGORIA. M
1:59:18
83 PANAHI ANA [GB]
CATEGORIA. F
1:59:43
84 CABRERA GONZÁLEZ ALBERTO [ES]
CATEGORIA. M
1:59:51
85 VENTURA GONZÁLEZ FRANCISCO [ES]
CATEGORIA. M
1:59:52
86 QUINTANA RODRIGUEZ GONZALO [ES]
CATEGORIA. M
2:00:25
87 RODRÍGUEZ CARDONA DAVID [ES]
CATEGORIA. M
2:00:45
88 GARCÍA FALCÓN GUSTAVO MIGUEL [ES]
CATEGORIA. M
2:01:00
89 MARTIN SOSA JUAN [ES]
CATEGORIA. M
2:01:16
90 MONTEIRO QUINTANA DIEGO [ES]
CATEGORIA. M
2:01:36
91 LORENTE ARENCIBIA JOSÉ [ES]
CATEGORIA. M
2:02:05
92 CRUZ SANCHEZ JAVIER [ES]
CATEGORIA. M
2:03:02
93 BRAVO ARENAS JORGE [ES]
CATEGORIA. M
2:03:04
94 MONFERRER TORRES INMA [ES]
CATEGORIA. F
2:03:04
95 CASIMIRO PEREZ MIGUEL [ES]
CATEGORIA. M
2:03:44
96 MARTIN CAMILLE [FRA]
CATEGORIA. F
2:03:50
97 PERDOMO RAMOS OCTAVIO [ES]
CATEGORIA. M
2:03:55
98 RODRIGUEZ HERNANDEZ EULALIA [ES]
CATEGORIA. F
2:04:11
99 DE LA OSADA ALEJANDRO [ES]
CATEGORIA. M
2:04:31
100 SUAREZ SANTANA JOSE LUIS [ES]
CATEGORIA. M
2:04:49
101 SANTANA PEDRO [ES]
CATEGORIA. M
2:06:32
102 ORTEGA ELVIRA MAI [ES]
CATEGORIA. F
2:06:34
103 BRITO JOAQUIN [ES]
CATEGORIA. M
2:06:39
104 GONZÁLEZ SUÁREZ JOSÉ VICENTE [ES]
CATEGORIA. M
2:06:46
105 NARANJO SUÁREZ JOSÉ ANTONIO [ES]
CATEGORIA. M
2:07:19
106 RIVERO DÉNIZ CARMELO [ES]
CATEGORIA. M
2:07:27
107 ARENCIBIA HERRERA IGNACIO [ES]
CATEGORIA. M
2:07:53
108 MARTIN LOPEZ MARIO [ES]
CATEGORIA. M
2:07:55
109 LUZARDO BRITO VICENTE [ES]
CATEGORIA. M
2:08:01
110 SANTANA MORALES MOISÉS [ES]
CATEGORIA. M
2:08:06
111 SOTO ALEX [ES]
CATEGORIA. M
2:08:21
112 MARRERO GUERRA JUAN CARLOS [ES]
CATEGORIA. M
2:09:47
113 CASTILLA SUAREZ JAVIER [ES]
CATEGORIA. M
2:09:47
114 PICÓN REDONDO RAFAEL [ES]
CATEGORIA. M
2:10:04
115 MEJIÍA ANDRÉS [ES]
CATEGORIA. M
2:10:05
116 CERCA SANTANA JESUS MANUEL [ES]
CATEGORIA. M
2:10:09
117 BARRETO PIÑEL JAVIER [ES]
CATEGORIA. M
2:10:11
118 DOMÍNGUEZ QUINTANA GUSTAVO [ES]
CATEGORIA. M
2:11:04
119 RAMÍREZ SUÁREZ MARÍA ISABEL [ES]
CATEGORIA. F
2:11:45
120 PÉREZ PADRÓN JUAN CARLOS [ES]
CATEGORIA. M
2:11:55
121 RODRÍGUEZ FRANCO FRANCISCO JAVIER [ES]
CATEGORIA. M
2:12:58
122 MAYOR CASTELLANO FABIOLA [ES]
CATEGORIA. F
2:13:51
123 GONZALEZ CASTELLANO RAUL [ES]
CATEGORIA. M
2:13:52
124 MENDEZ SANTANA ARIDANE [ES]
CATEGORIA. M
2:15:03
125 CASTILLO OJEDA JOSE [ES]
CATEGORIA. M
2:15:42
126 LUNA OJEDA LUIS ALBERTO [ES]
CATEGORIA. M
2:16:29
127 LUNA OJEDA DANIEL [ES]
CATEGORIA. M
2:16:30
128 NAVARRO SANABRIA VERÓNICA [ES]
CATEGORIA. F
2:16:31
129 BOLTA CHUMILLAS JUAN [ES]
CATEGORIA. M
2:16:31
130 GONZÁLEZ DÍAZ JESÚS [ES]
CATEGORIA. M
2:16:39
131 SANTANA GONZÁLEZ IRIS [ES]
CATEGORIA. F
2:16:42
132 RODRÍGUEZ JOSÉ [ES]
CATEGORIA. M
2:20:00
133 GUERRA ARENCIBIA JOSE RAFAEL [ES]
CATEGORIA. M
2:20:01
134 SUÁREZ ESPADA JAVIER [ES]
CATEGORIA. M
2:22:35
135 GARCÍA PERDOMO JONAY [ES]
CATEGORIA. M
2:22:36
136 MARTÍN GARCIA MARIO [ES]
CATEGORIA. M
2:23:38
137 SOCORRO RODRIGUEZ IBAN [ES]
CATEGORIA. M
2:23:46
138 TORRES LOPEZ MIGUEL [ES]
CATEGORIA. M
2:24:52
139 PUGA GONZÁLEZ DELIA [ES]
CATEGORIA. F
2:24:54
140 MARRERO HERNÁNDEZ MARCELINO [ES]
CATEGORIA. M
2:26:18
141 MOLL PEÑA RADAMES [ES]
CATEGORIA. M
2:43:11
142 SANTANA SÁNCHEZ RAFAEL [ES]
CATEGORIA. M
2:53:28
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario