TODORUN

.

CLASIFICACIONES TRAVESIA A NADO LA CALETA DE ADEJE 2017 ADEJE



CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Travesia A Nado La Caleta De Adeje que se ha celebrado el sábado, 05 de agosto de 2017 Travesia A Nado en la localidad de Adeje sobre una distancia de 1,3 Km tiempos de llegada

LOCALIDAD: ADEJE
PROVINCIA: SANTA CRUZ DE TENERIFE
CODIGO POSTAL: 38670
COMUNIDAD AUTONOMA CANARIAS
MODALIDAD: TRAVESIA A NADO



RESULTADOS AÑO 2016

RESULTADOS 2017
PTOG NOMBRE T_FIN CAT PCAT
1 CARLOS PEREZ FLORES 14:18:00 MASTER M 1
2 EDUARDO MARRERO 15:14:00 ABSOLUTA M 1
3 FRANCISCO RIPPA 15:41:00 ABSOLUTA M 2
4 CÉSAR MUÑOZ GÓMEZ 15:44:00 MASTER M 2
5 NELSON BAETA 15:49:00 MASTER M 3
6 MARIA DE LA PAZ CABRERA 15:49:00 ABSOLUTA F 1
7 ENRIQUE CATENA 16:13:00 VETERANOS II M 1
8 SHEREZADE SIGUT GRANADOS 16:16:00 ABSOLUTA F 2
9 MIGUEL CRUZ RIVERO 16:20:00 VETERANOS II M 2
10 PABLO SAENZ SANCHEZ 16:44:00 MASTER M 4
11 CARLOS SIVERIO RODRÍGUEZ 17:09:00 VETERANOS I M 1
12 OLEH MYKHAYLOVSKYY 17:28:00 VETERANOS I M 2
13 HUGO CORDOVEZ RODRÍGUEZ 17:30:00 ABSOLUTA M 3
14 MICHAEL MURPHY 17:31:00 MASTER M 5
15 LORENZO MAI 17:32:00 ABSOLUTA M 4
16 PABLO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ 17:33:00 ABSOLUTA M 5
17 EVANS JONES TALIESIN 17:35:00 VETERANOS I M 3
18 LUCAS IACAMPO LEIVA 17:43:00 ABSOLUTA M 6
19 NÉSTOR GÓNZALEZ BÁEZ 18:29:00 VETERANOS I M 4
20 MAXIMO HERNANDEZ FELIPE BORGES 18:38:00 MASTER M 6
21 TANAUSÚ RANCEL TOLEDO 18:45:00 MASTER M 7
22 JOAQUIN MACIA ALONSO 19:05:00 VETERANOS I M 5
23 VÍCTOR LLUSIÁ MEDINA 19:18:00 VETERANOS I M 6
24 CARLOS DAVID MEDINA HERNÁNDEZ 19:48:00 VETERANOS I M 7
25 TIMOTHY WEYTJENS 20:05:00 MASTER M 8
26 OMAR DAVID GUTIERREZ CURE 20:06:00 MASTER M 9
27 ALBERTO DEL CASTILLO RAMOS 20:56:00 ABSOLUTA M 7
28 JUAN IGNACIO RIZZO 21:15:00 MASTER M 10
29 DAVIDE IDRATO 21:32:00 ABSOLUTA M 8
30 SANTIAGO FARIÑA SAMBLÁS 21:53:00 VETERANOS II M 3
31 JOSE ALEXIS PORTOCARRERO DIAZ 22:04:00 VETERANOS I M 8
32 PEDRO DARRIBA DEL RÍO 22:43:00 VETERANOS I M 9
33 PEDRO GÓMEZ COELLO 22:51:00 VETERANOS I M 10
34 JUAN PEDRO ALONSO LLANOS 22:57:00 VETERANOS I M 11
35 ANTONIA GONZÁLEZ 23:15:00 ABSOLUTA F 3
36 VALERIO CHINEA MIRZOYAN 23:18:00 ABSOLUTA M 9
37 CHEMA DIAZ CASTRO 23:23:00 SENIOR M 1
38 FABIAN ZANETTA 23:32:00 VETERANOS II M 4
39 BELÉN SOCAS GONZALEZ 23:33:00 VETERANAS I F 1
40 SERGIO CALLE PEREZ 23:33:00 VETERANOS I M 12
41 GEORGINA GRANADOS BASTÈ 23:48:00 VETERANAS I F 2
42 GLORIA MEDINA ALVAREZ 24:12:00 VETERANAS II F 1
43 LEONARDO RANCEL SIERRA 24:26:00 VETERANOS II M 5
44 JOSE ALEXANDER SOCAS GONZALEZ 24:28:00 MASTER M 11
45 CÉSAR JIMÉNEZ EZQUERRO 24:49:00 VETERANOS I M 13
46 CÉSAR RODRÍGUEZ ZAMORA 27:27:00 VETERANOS II M 6
47 EDUARDO MARRERO CHÁVEZ 28:46:00 VETERANOS II M 7
48 ROSEMARY STOCKWELL 37:17:00 SENIOR F 1

0 comentarios :

Publicar un comentario