CLASIFICACIONES TROFEO MTB JARDIN DE LA ALCARRIA 2017 BRIHUEGA

CLASIFICACION Y RESULTADOS 06/08/2017 Trofeo Mtb Jardin De La Alcarria domingo, 06 de agosto de 2017 Mtb, Circuito Mtb Diputación De Guadalajara Brihuega sobre una distancia de 52 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 183
TIEMPO DEL PRIMERO: 2:23:05
TIEMPO DEL ULTIMO: 4:59:31
TIEMPO MEDIA: 3:07:19
DESVIACION ESTANDAR: 0:30:48
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 3:38:08
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 2:36:31
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 126
PORCENTAJE 68,85


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 2 Y 3 HORAS 85 46.45
ENTRE 3 Y 4 HORAS 90 49.18
ENTRE 4 Y 5 HORAS 8 4.37


Tramo mayor participantes:#3:00:00# y #3:59:59#: 90




CLASIFICACION CATEGORIA: 1-FEMINAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 77 GARCIA GONZALEZ EVA 2:56:18
2 89 PALENZUELA CALLEJACLARA 3:00:49
3 99 GARCIA FERNANDEZ ANGELICA 3:05:52


CLASIFICACION CATEGORIA: 2-JUNIOR

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 ECIJA YELA FRANCISCO JAVIER 2:25:02
2 29 PALOMARES BARAND RODRIGO 2:36:49
3 94 ANDRES MARTINEZ ANGEL 3:02:10

CLASIFICACION CATEGORIA: 3-SUB23

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 36 EGIDO SANCHEZ JAVIER 2:39:13
2 39 GARCIA DE PABLO ALEJANDRO 2:41:10
3 100 DIAZ BARBI JORGE 3:06:20

CLASIFICACION CATEGORIA: 4-SENIOR

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 CHIVATO MORENO BORJA 2:23:05
2 3 GOMEZ MARTINEZ ALEJANDRO 2:25:03
3 8 BARAZA RODRIGUEZ FERNANDO 2:26:45

CLASIFICACION CATEGORIA: 5-MÁSTER 35

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 ALFONSIN MORET FRANCISCO JAVIER 2:26:24
2 9 DELGADO GARCIA ALBERTO 2:26:47
3 10 CORTES GALINDO OSCAR 2:26:48

CLASIFICACION CATEGORIA: 6-MÁSTER 40

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 NOTARIO FERNANDEZ JAVIER 2:25:04
2 5 SANZ CLEMENTE ALFREDO 2:25:34
3 7 DE LA MORENA ENRIQJESUS 2:26:37


CLASIFICACION CATEGORIA: 7-MÁSTER 45

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 41 SANCHEZ SANCHEZ JESUS 2:42:35
2 44 ARCHELOS ALVARO DAVID 2:42:49
3 52 RAMIREZ MOLINA ANTONIO JOSE 2:46:49

CLASIFICACION CATEGORIA: 7-VETERANOS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 GOMEZ PASTOR CARMELO 2:33:00
2 34 ECIJA GARCIA JOSE LUIS 2:38:54
3 63 BUSTILLO ALFARO JOSE LUIS 2:51:09

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
1-Feminas 4 2:56:18 3:22:18
2-Junior 7 2:25:02 3:48:15
3-Sub23 3 2:39:13 3:06:20
4-Senior 36 2:23:05 4:59:30
5-Máster 35 47 2:26:24 4:27:15
6-Máster 40 43 2:25:04 4:59:31
7-Máster 45 25 2:42:35 4:14:48
7-Veteranos 18 2:33:00 4:37:34






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 CHIVATO MORENO BORJA
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 1
2:23:05
2 ECIJA YELA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. 2-JUNIOR POS. CATEG. 1
2:25:02
3 GOMEZ MARTINEZ ALEJANDRO
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 2
2:25:03
4 NOTARIO FERNANDEZ JAVIER
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 1
2:25:04
5 SANZ CLEMENTE ALFREDO
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 2
2:25:34
6 ALFONSIN MORET FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 1
2:26:24
7 DE LA MORENA ENRIQJESUS
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 3
2:26:37
8 BARAZA RODRIGUEZ FERNANDO
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 3
2:26:45
9 DELGADO GARCIA ALBERTO
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 2
2:26:47
10 CORTES GALINDO OSCAR
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 3
2:26:48
11 ZAMBRANO CALDERO GONZALO
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 4
2:29:01
12 HEREDERO RAMOS DIEGO
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 5
2:30:48
13 SERRANO GIMENO ANGEL
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 4
2:30:59
14 GONZALEZ COLINA SERGIO
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 4
2:31:05
15 CORRAL TABOADA IVAN
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 5
2:31:53
16 GOMEZ PASTOR CARMELO
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 1
2:33:00
17 GAMO FERMOSEL OSCAR
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 6
2:33:06
18 CHICHARRO ROMERO OSCAR
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 7
2:33:08
19 TARACENA ORTEGA MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 8
2:33:09
20 VACAS DE LA PEÑA DANIEL
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 6
2:33:48
21 PEREZ DEL RIO FERNANDO
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 5
2:34:03
22 RODRIGUEZ CRUZ JOSE LUIS
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 9
2:35:09
23 INIESTA BLANCO SANTIAGO
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 6
2:35:32
24 GONZALEZ RAMOS JAVIER
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 7
2:35:39
25 GARCIA GAMERO EMILIO
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 10
2:36:09
26 ROS BARTOLOME HUBERTO
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 11
2:36:17
27 MARTIN JIMENEZ CARLOS
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 12
2:36:20
28 IÑIGO GARCIA SERGIO
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 13
2:36:48
29 PALOMARES BARAND RODRIGO
CATEGORIA. 2-JUNIOR POS. CATEG. 2
2:36:49
30 SANTOS GARCIA DAVID
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 8
2:36:55
31 MARTINEZ DIAZ ALVARO
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 14
2:37:45
32 MARTI CALABUIG JOSE MIGUEL
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 7
2:38:33
33 GARCIMARTIN RODRIGMIGUEL ANGEL
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 8
2:38:50
34 ECIJA GARCIA JOSE LUIS
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 2
2:38:54
35 ESPINOSA MARTIN LUIS
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 15
2:39:10
36 EGIDO SANCHEZ JAVIER
CATEGORIA. 3-SUB23 POS. CATEG. 1
2:39:13
37 REVUELTA HIGUERA RAFAEL
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 9
2:39:38
38 MENENDEZ DE LUARCJAIME
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 9
2:40:40
39 GARCIA DE PABLO ALEJANDRO
CATEGORIA. 3-SUB23 POS. CATEG. 2
2:41:10
40 ARTIAGA REDONDO SANTOS
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 10
2:41:27
41 SANCHEZ SANCHEZ JESUS
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 1
2:42:35
42 MAYORAL ROMERA AURELIO
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 10
2:42:41
43 HERRERO RAMOS MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 16
2:42:46
44 ARCHELOS ALVARO DAVID
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 2
2:42:49
45 BARO PARRA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 11
2:43:10
46 LOPEZ GARCIA FELIX MANUEL
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 17
2:43:48
47 GOMEZ DIEZ RAUL
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 12
2:43:50
48 MORENO UMBRIA DAVID
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 18
2:44:09
49 SANCHEZ SANCHEZ RUBEN
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 19
2:44:29
50 GARCIA GINES JOSE
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 13
2:45:39
51 TORRES RINCON ALBERTO
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 11
2:46:19
52 RAMIREZ MOLINA ANTONIO JOSE
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 3
2:46:49
53 PEREZ INES JAVIER
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 14
2:46:52
54 MARIN SOSPEDRA JUAN JOSE
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 20
2:47:20
55 SALVADOR ESTEBAN CARLOS
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 21
2:47:23
56 CHAVES GUILLERMO DAVID REYES
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 15
2:47:25
57 ALMAGRO CARMONA MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 4
2:48:01
58 SILVA FERNANDEZ BORJA
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 22
2:48:07
59 PEREZ SANZ IVAN
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 23
2:48:27
60 ESPINOSA ALEGRE ALBERTO
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 24
2:48:48
61 MOLINA DURAN PEDRO A.
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 16
2:49:35
62 MANZANAS PATO JOSE MIGUEL
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 25
2:51:07
63 BUSTILLO ALFARO JOSE LUIS
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 3
2:51:09
64 PRIETO HIDALGO JAIME
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 12
2:51:37
65 MORENO SENEN JOSE MARIA
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 26
2:52:34
66 LUCAS ROMERO EMILIO
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 4
2:52:42
67 SEBASTIAN LOPESINORAUL
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 17
2:52:49
68 LOPEZ FERNANDEZ RAFAEL
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 18
2:52:55
69 BARBERO CERRADA FERNANDO
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 5
2:53:18
70 MORENO MOYANO JUAN PEDRO
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 5
2:53:20
71 HERRERO LUENGO ARTURO
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 6
2:53:58
72 COBOS SACRISTAN JORGE
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 19
2:54:10
73 CEREZO VACA SERGIO
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 13
2:55:15
74 BURGALETA GONZALESALVADOR
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 6
2:55:17
75 SALCEDO CADENAS JUAN JOSE
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 27
2:55:38
76 MOLINA CASTRILLO JOSE IGNACIO
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 7
2:56:14
77 GARCIA GONZALEZ EVA
CATEGORIA. 1-FEMINAS POS. CATEG. 1
2:56:18
78 LORENZO DE LUZ RAUL
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 20
2:56:19
79 RUEDAS ALAÑON CESAR
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 28
2:56:45
80 RUANO CONTRERAS DOMINGO
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 8
2:57:10
81 GARCIA AGUILAR GONZALO
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 21
2:58:22
82 CALVO GARCIA PABLO LUIS
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 14
2:58:47
83 SASTRE GARCIA ALEJANDRO
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 29
2:58:52
84 CORVILLO AVIS DAVID
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 7
2:58:54
85 PRADO MARTIN JOSE MARIA
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 22
2:59:03
86 CANTARERO MORALEJOSE ANTONIO
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 8
3:00:05
87 MORALES MENA CARLOS
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 30
3:00:21
88 CULEBRAS RODRIGUEJOSE MIGUEL
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 15
3:00:31
89 PALENZUELA CALLEJACLARA
CATEGORIA. 1-FEMINAS POS. CATEG. 2
3:00:49
90 VALENCIA GOMEZ DANIEL
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 31
3:00:50
91 GARCIA VARA JUAN IGNACIO
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 23
3:01:08
92 DEL PINO RUIZ ANTONIO
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 32
3:01:10
93 NIETO DE LA MORENA ANDRES
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 16
3:01:25
94 ANDRES MARTINEZ ANGEL
CATEGORIA. 2-JUNIOR POS. CATEG. 3
3:02:10
95 PINILLA DE MIGUEL JUAN MANUEL
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 9
3:02:15
96 PLAZA PARRA IVAN
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 24
3:03:11
97 MORCILLO MORENO RAUL
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 25
3:03:54
98 PASTOR FUENTES LUIS ANTONIO.
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 33
3:05:39
99 GARCIA FERNANDEZ ANGELICA
CATEGORIA. 1-FEMINAS POS. CATEG. 3
3:05:52
100 DIAZ BARBI JORGE
CATEGORIA. 3-SUB23 POS. CATEG. 3
3:06:20
101 HERVAS NUÑEZ EDUARDO
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 34
3:06:22
102 RODRIGUEZ ALVAREZ PEDRO ANTONIO
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 10
3:06:23
103 BORJABAD RUBIO DAVID
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 35
3:06:49
104 CEREZO VACA FERNANDO
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 36
3:06:51
105 PASCUAL IBAÑEZ CARLOS
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 9
3:06:59
106 BRACO GARRIGOS FRANCISCO
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 17
3:07:01
107 VIGIL BUENO ADRIAN
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 18
3:07:56
108 SANCHEZ GARCIA ALEJANDRO
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 10
3:08:22
109 MANTECA BUENO FRANCISCO
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 26
3:09:17
110 OVIEDO MORALES ALBERTO
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 19
3:09:20
111 GOMEZ DIEZ FLORENCIO
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 11
3:10:10
112 GARRIDO MARTIN ALBERTO
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 20
3:10:53
113 RAMOS CENTENO MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 21
3:11:11
114 DEL BARRIO GONZALOANTONIO JOSE
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 27
3:11:24
115 CABALLERO ANDRES JUAN
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 28
3:11:25
116 DIAZ CARMONA CARLOS A.
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 37
3:11:49
117 PAREJA CALVO FERNANDO
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 29
3:12:14
118 DAMIANI BAUTISTA IVAN
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 38
3:12:22
119 ALVAREZ CRISTOBAL ALFREDO
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 12
3:13:50
120 HERVAS JIMENEZ JAVIER
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 30
3:14:21
121 FERNANDEZ LOPEZ NOE
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 22
3:14:23
122 LOSA GARCIA RAUL
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 23
3:15:32
123 MERINO COLLADO JOSE ANDRES
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 13
3:15:55
124 SOTODOSOS VILLAVEJOSE LUIS
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 14
3:16:02
125 RODRIGUEZ GARCIA ALEJANDRO
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 24
3:16:10
126 BENITO CERRADA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 15
3:16:12
127 MARTIN ISABEL JUAN CARLOS
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 11
3:17:20
128 TENA SANTOS CARLOS
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 39
3:18:07
129 VIÑAS TRUEBA RAFAEL ESTEBAN
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 31
3:18:29
130 SANTOS TOBOSO GONZALO
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 25
3:20:31
131 ESTEBAN DIAZ OSCAR
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 32
3:20:43
132 SOBRADOS RIVERO DIEGO
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 40
3:20:46
133 VILAR SIMON LUIS FRANCISCO
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 12
3:20:59
134 RUBIO MORALES ESTEBAN
CATEGORIA. 2-JUNIOR POS. CATEG. 4
3:21:52
135 MARTIN ARRIBAS ZACARIAS
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 13
3:21:55
136 PEREIRA MANZANO RUBEN
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 41
3:22:10
137 APARICIO ALVARO MARIA ISABEL
CATEGORIA. 1-FEMINAS POS. CATEG. 4
3:22:18
138 CRESPO ALMAZAN PEDRO
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 33
3:22:20
139 GOMEZ DIEZ FRANCISCO
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 14
3:23:41
140 HERRANZ MARTINEZ JESUS
CATEGORIA. 2-JUNIOR POS. CATEG. 5
3:24:04
141 CIRUELA RIVERA JUAN
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 16
3:25:05
142 MORENO CIUDAD JOSE LUIS
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 26
3:25:09
143 MORAGA DOMINGUEZ JESUS
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 17
3:25:11
144 RETUERTA YELAMOS JUAN IGNACIO
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 18
3:25:12
145 FOGUET DE ANDRES DANIEL
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 42
3:26:06
146 VIZCAINO ROMERA ANGEL
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 27
3:27:35
147 GARCES DE LA MUELAJOSE MIGUEL
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 43
3:30:25
148 MEDINA HERNANDEZ RICARDO
CATEGORIA. 2-JUNIOR POS. CATEG. 6
3:30:50
149 MARTIN ROMERA SERGIO
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 34
3:47:46
150 DEL MORAL CEPERO RAUL
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 19
3:47:46
151 GONZALEZ MARTINEZANTONIO
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 44
3:47:46
152 VIEJO HUERTA DAVID
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 28
3:47:47
153 COBO RUZAFA GREGORIO
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 29
3:47:47
154 GRANIZO ROMO JESUS
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 20
3:47:47
155 MORENO NOVILLO MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 35
3:34:46
156 GONZALEZ MARTINEZAMANCIO
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 15
3:34:48
157 ZABALETA GONZALEZJOSE IGNACIO
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 16
3:35:16
158 PASCUAL ANTON ROBERTO
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 36
3:35:20
159 VALLADOLID CAMARAFERNANO
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 21
3:37:44
160 UCEDA MORENO ISMAEL
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 37
3:38:25
161 HERAS GARCIA SALVADOR
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 45
3:38:58
162 HIDALGO IBAÑEZ ADOLFO
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 22
3:39:39
163 MARTINEZ BLAZQUEZRODOLFO
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 30
3:40:29
164 LANZADERA GONZALEJAVIER
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 46
3:41:17
165 MUÑOZ ORTEGA ANGEL LUIS
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 17
3:42:39
166 MENDEZ FERNANDEZ MIGUEL
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 31
3:43:40
167 RECUERO CUEVAS JOSE MANUEL
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 23
3:43:45
168 MARTINEZ OTERO DAVID
CATEGORIA. 2-JUNIOR POS. CATEG. 7
3:48:15
169 BERRIALES NAVAS OSCAR
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 38
3:53:06
170 LOPEZ OLMO JUAN CARLOS
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 39
3:53:08
171 ASO VISCASILLAS MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 24
3:53:10
172 DE PEDRO IÑIGO JOSE DANIEL
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 32
3:53:57
173 HONTANAR SANZ ROBERTO
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 33
3:54:01
174 DIAZ ATANCE ROBERTO
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 40
3:54:16
175 ROMERA ORTIZ CARLOS
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 34
3:58:11
176 CASUSO SANCHEZ JESUS
CATEGORIA. 7-MÁSTER 45 POS. CATEG. 25
4:14:48
177 HERRERO CALVO ANGEL MANUEL
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 41
4:14:56
178 FRAILE MUÑOZ SERGIO
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 42
4:17:15
179 PRIETO DEL CAÑO SANTIAGO
CATEGORIA. 5-MÁSTER 35 POS. CATEG. 47
4:27:15
180 DEL SAZ AYLLON JUAN
CATEGORIA. 7-VETERANOS POS. CATEG. 18
4:37:34
181 PALERO CARRERA DANIEL
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 35
4:56:22
182 SIERRA MARTIN JAIME
CATEGORIA. 4-SENIOR POS. CATEG. 36
4:59:30
183 LOZANO TORRES CARLOS
CATEGORIA. 6-MÁSTER 40 POS. CATEG. 43
4:59:31
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario