CLASIFICACIONES VOLTA A PEU DE CASTELLO DE RUGAT 2017 CASTELLO DE RUGAT



CLASIFICACION Y RESULTADOS 04/08/2017 Volta A Peu De Castello De Rugat viernes, 04 de agosto de 2017 Carrera, Circuit Cajamar Vall D'albaida Castello de Rugat sobre una distancia de 7,6 Km consultar los tiempos realizados.

https://1.bp.blogspot.com/-OR1ALlxbNIU/V5xFFYKQTFI/AAAAAAAAMYQ/Irf317x9Mmsv1K4bnFdcAzwG6U6VGRZjwCLcB/s1600/CMX__cZWEAA43jL.jpg
FINALISTAS: 418
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:27:55
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:58:57
TIEMPO MEDIA: 0:40:50
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:53
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:46:43
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:34:57
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 293
PORCENTAJE 70,10






CLASIFICACION CATEGORIA: JUN-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 305 SOLER GUERRERO, ESTRELLA 0:43:36
2 340 GINER DIAZ, LUCIA 0:45:33

CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 75 PLA CALABUIG, ROSI 0:35:24
2 116 GÓMEZ GARCÍA, LAURA 0:37:22
3 152 GARCIA MARONDA, PAULA 0:38:37

CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ESPI BOLUDA, ESTEBAN 0:27:55
2 2 CALABUIG MICÓ, FRANCISCO JAVIER 0:28:44
3 5 POLANCO CUBERO, LUIS MANUEL 0:29:25


CLASIFICACION CATEGORIA: VA-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 81 CARBO SEGRELLES, MARTA 0:35:40
2 110 CANET BENAVENT, AMELIA 0:37:10
3 133 SAHUQUILLO LAPE\U00D1A, LAURA 0:38:03

CLASIFICACION CATEGORIA: VA-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 MOLLA, JOSE 0:28:53
2 4 SEGRELLES, JESÚS 0:29:02
3 6 FAUS, EUSEBIO 0:29:29

CLASIFICACION CATEGORIA: VB-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 135 CALBO PÉREZ, SARI 0:38:04
2 144 NAVARRO CALATAYUD, SUSI 0:38:26
3 163 AMBLER, LOUISA 0:38:57

CLASIFICACION CATEGORIA: VB-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 17 CARBONELL GRAU, JUANJO 0:31:24
2 19 CAMARENA AGUT, VICENT 0:31:25
3 27 NICOLAU OLTRA, VICENT 0:32:15

CLASIFICACION CATEGORIA: VC-F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 316 BATALLER CLIMENT, MARI CARMEN 0:44:20
2 336 MIÑANA MORAGUES, GEMMA 0:45:25
3 357 CARBONELL FERRANDO, MERCEDES 0:46:37


CLASIFICACION CATEGORIA: VC-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 52 GAVIL\U00C0 MI\U00D1ANA, JESÚS 0:33:53
2 62 BOTELLA I SILVESTRE, JOSEP LLUIS 0:34:36
3 78 SANVICTOR FERRER, MARIO 0:35:28

CLASIFICACION CATEGORIA: VD-M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 107 SIGNES OROVAY, SALVADOR JAVIER 0:36:55
2 127 RUIZ FELIPE, MANUEL 0:37:43
3 136 VILLANUEVA MATOSES, ANDRES 0:38:05

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
JUN-F 2 0:43:36 0:45:33
SEN-F 20 0:35:24 0:54:08
SEN-M 93 0:27:55 0:58:56
VA-F 38 0:35:40 0:56:28
VA-M 131 0:28:53 0:53:55
VB-F 16 0:38:04 0:54:38
VB-M 59 0:31:24 0:58:57
VC-F 7 0:44:20 0:56:28
VC-M 37 0:33:53 0:57:50
VD-M 15 0:36:55 0:46:54






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL






































































































































































































































































































POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 ESPI BOLUDA, ESTEBAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 1

0:27:55
2 CALABUIG MICÓ, FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 2
0:28:44
3 MOLLA, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 1
0:28:53
4 SEGRELLES, JESÚS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 2
0:29:02
5 POLANCO CUBERO, LUIS MANUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 3
0:29:25
6 FAUS, EUSEBIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 3
0:29:29
7 GUEROLA ESCARPA, EDGAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 4
0:29:32
8 PEREZ REIG, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 4
0:29:42
9 FERRERO LOPEZ, JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 5
0:29:46
10 SÁNCHEZ LLANSOLA, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 6
0:30:04
11 MICO CASTELLÓ, VICENTE JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 7
0:30:09
12 SPORTADICT, JORDI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 8
0:30:15
13 RUIZ MARTINEZ, CESAR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 5
0:30:47
14 ALBORS TORRO, ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 9
0:31:07
15 SANZ JUAN, IVAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 6
0:31:11
16 JUÁREZ SILVESTRE, PEDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 10
0:31:18
17 CARBONELL GRAU, JUANJO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 1
0:31:24
18 MONTAGUD, MARIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 7
0:31:24
19 CAMARENA AGUT, VICENT
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 2
0:31:25
20 GOMAR TORMO, JOAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 11
0:31:51
21 TORRÓ PENADÉS, GONZALO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 12
0:31:52
22 VALDES MOLINA, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 13
0:31:52
23 VAYA SEMPERE, VICENTE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 8
0:31:54
24 JULIÀ BLASCO, AITOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 9
0:31:55
25 VIDAL SANCHEZ, XUSO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 14
0:31:59
26 SANTACATALINA TORMO, MARIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 15
0:32:02
27 NICOLAU OLTRA, VICENT
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 3
0:32:15
28 BARCELO SANCHEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 16
0:32:28
29 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 17
0:32:34
30 BARCELÓ RIOS, JAIME
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 18
0:32:38
31 OLTRA BENAVENT, JAIME
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 19
0:32:46
32 ALFONSO MOLTÓ, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 20
0:32:48
33 SANCHIS SEMPERE, VICENT
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 10
0:32:51
34 JORDA HERNANDEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 21
0:32:52
35 TORMO MORA, VICTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 22
0:32:55
36 MOLINA SEGURA, MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 23
0:33:01
37 CANET BENAVENT, JOSE JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 4
0:33:04
38 TORREGROSA CALBO, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 11
0:33:08
39 MARGARIT BOSCÀ, ARCADIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 12
0:33:11
40 CATALA CALABUIG, JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 13
0:33:12
41 MARTINEZ GARCIA, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 14
0:33:18
42 GALERA OLCINA, ALEJANDRO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 5
0:33:18
43 NÁCHER SOLER, VICENTE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 15
0:33:19
44 BARBERA RENU, VICENT
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 16
0:33:20
45 MOMPARLER JUAN, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M
0:33:22
46 BELLVÍS JULIA, GUILLERMO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 17
0:33:25
47 COLOMER PEREZ, JONATHAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 18
0:33:26
48 PEREZ CLIMENT, JAUME
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 24
0:33:26
49 CASTELLO LLADOSA, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 25
0:33:27
50 GARCIA GANDIA, PEDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 26
0:33:29
51 ALBORS TORRO, XIMO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 19
0:33:53
52 GAVIL\U00C0 MI\U00D1ANA, JESÚS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 1
0:33:53
53 FERRERO BELENGUER, GERMAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 20
0:33:53
54 ALBERO I SIMO, MIQUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 6
0:33:54
55 NAVARRO MOLINA, XUS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 27
0:33:55
56 BORONAT VILLADAT , AXEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 28
0:33:57
57 BROTONS VALOR, RAFA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 29
0:34:00
58 CAMARENA PEIRÓ, GUILLEM
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 21
0:34:21
59 SANCHIS SANZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 30
0:34:21
60 BELDA BERENGUER, ALEJOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 7
0:34:27
61 ALBERT BENAVENT, GUILLEM
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 22
0:34:33
62 BOTELLA I SILVESTRE, JOSEP LLUIS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 2
0:34:36
63 PENADES PENALBA, JOSE SALVADOR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 8
0:34:37
64 BORDERIA MORANT, ISIDRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 23
0:34:38
65 SERRANO VERDU, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 31
0:34:48
66 NAVARRO ESCANDELL, JAVI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 32
0:34:50
67 ARACIL VICÉNS, NACHO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 9
0:34:57
68 FERRERO PASTOR, PABLO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 24
0:35:03
69 VILA SANTAMARIA, LLUÍS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 25
0:35:03
70 SOLER VAYA, FEDERICO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 26
0:35:04
71 BERENGUER FERNANDEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 33
0:35:04
72 RAMOS NICOLAU , RUBÉN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 27
0:35:10
73 GANDIA PEREZ, SALVA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 28
0:35:18
74 SERRANO VERDU, ANTONIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 34
0:35:21
75 PLA CALABUIG, ROSI
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 1
0:35:24
76 GOMAR FERNANDEZ, MIGUEL JULIAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 35
0:35:26
77 MOLINA RODRÍGUEZ, IGNACIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 29
0:35:28
78 SANVICTOR FERRER, MARIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 3
0:35:28
79 NADAL GARRIGOS, JUAN JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 30
0:35:29
80 PEREZ ALBORCH, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 36
0:35:31
81 CARBO SEGRELLES, MARTA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 1
0:35:40
82 SANCHIS ALBERT, ENRIQUE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 4
0:35:48
83 GOMAR CATALA, VICENTE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 31
0:35:52
84 RICO ÚBEDA, JOSÉ MIGUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 32
0:35:54
85 GIMENEZ GALIANA, VICTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 37
0:35:58
86 ESPI ESTEBAN, JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 10
0:35:58
87 HERRERO NAVARRO, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 38
0:35:58
88 VIDAL CANET, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 39
0:36:03
89 TORRES SERENA, JOSE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 5
0:36:12
90 GOMAR CALAFAT, FAUSTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 40
0:36:13
91 SUCH SANZ, \U00C0NGEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 11
0:36:14
92 BENAVENT VIDAL, VICENT
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 12
0:36:14
93 MARTI MI\U00D1ANA, FEDE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 41
0:36:14
94 LOPEZ VICEDO, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 42
0:36:15
95 CLIMENT ALBEROLA, SALVADOR
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 6
0:36:20
96 COLOMER BATALLER, MARTIN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 13
0:36:23
97 RAMIREZ SEMPERE, XARLY
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 43
0:36:27
98 SANTIAGO CALATAYUD, JORDI
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 14
0:36:30
99 BATALLER GARCIA, DANIEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 33
0:36:30
100 GARCÍA BORREDÁ, SANTI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 44
0:36:39
101 CALATAYUD GANDÍA, VICENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 15
0:36:44
102 BENAVENT BENAVENT, JOSEP
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 34
0:36:44
103 MOSCARDO ALBERT, NESTOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 35
0:36:46
104 CONCA CASANOVA, SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 36
0:36:52
105 UBEDA MARTI, ALFREDO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 45
0:36:52
106 BORRAS CASANOVA, ROBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 46
0:36:52
107 SIGNES OROVAY, SALVADOR JAVIER
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 1
0:36:55
108 BALLESTER SANCHIS, MARCOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 16
0:37:05
109 MARTINEZ LOPEZ, PEDRO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 7
0:37:09
110 CANET BENAVENT, AMELIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 2
0:37:10
111 PASTOR CARBONELL, RICARDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 37
0:37:14
112 SAHUQUILLO BORRAS, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 47
0:37:19
113 ESTEBAN AGUSTÍ, JESÚS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 38
0:37:20
114 BENITO CLIMENT , GABRIEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 48
0:37:22
115 GARCÍA BORREDÁ, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 49
0:37:22
116 GÓMEZ GARCÍA, LAURA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 2
0:37:22
117 FRANCÉS VICEDO, MARCOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 17
0:37:26
118 PAYÁ BENAVENT, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 50
0:37:27
119 SEGUI MOLLA, TONI
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 18
0:37:28
120 ANAYA VAÑÓ, GUILLERMO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 39
0:37:29
121 GIL PELLICER, MARIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 51
0:37:29
122 CAMPOS DONAT, ROBERTO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 52
0:37:35
123 VARGAS NARANJO, DANI
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 40
0:37:36
124 CALABUIG BENEYTO, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 53
0:37:37
125 DONAT DONAT , RAMON
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 54
0:37:37
126 PORTA ROIG, STEFANO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 41
0:37:39
127 RUIZ FELIPE, MANUEL
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 2
0:37:43
128 SANCHIS JUAN, DAMIAN
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 8
0:37:48
129 BELLVIS FELIX, RAFA
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 19
0:37:54
130 MOLINA ALFARO, ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 20
0:38:00
131 GARRIDO I AMO, PACO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 9
0:38:00
132 MARTINEZ, OSCAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 21
0:38:03
133 SAHUQUILLO LAPE\U00D1A, LAURA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 3
0:38:03
134 FUENTES ARANDA, SANTIAGO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 10
0:38:03
135 CALBO PÉREZ, SARI
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 1
0:38:04
136 VILLANUEVA MATOSES, ANDRES
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 3
0:38:05
137 VILLAPLANA SANCHIS, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 22
0:38:11
138 PEREZ GALBIS, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 55
0:38:12
139 CATALA PRATS, MARISOL
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 4
0:38:19
140 MIRANDA MILLAN, PABLO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 56
0:38:20
141 GIL SENDRA, CONSTANTINO
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 4
0:38:20
142 VILLANUEVA CLIMENT, HILARI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 57
0:38:21
143 BENAVENT MAHIQUES, VICENTE MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 58
0:38:24
144 NAVARRO CALATAYUD, SUSI
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 2
0:38:26
145 CALATAYUD GARCIA, PACO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 59
0:38:31
146 BORDERIA SANTACATALINA, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 60
0:38:32
147 MOSCARDO MATEU, RAFA
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 11
0:38:32
148 FUSTER CALABUIG, VICTOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 42
0:38:34
149 TARRASÓ JUAN, JOAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 43
0:38:34
150 MATEU RUZAFA, JUAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 44
0:38:35
151 SÁNCHEZ SANZ, MARTA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 5
0:38:37
152 GARCIA MARONDA, PAULA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 3
0:38:37
153 FABBRO, VÍCTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 61
0:38:39
154 CASTELLÓ DOM\U00E8NECH, FERNANDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 45
0:38:45
155 DOMINGUEZ LOPEZ, JUANJO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 23
0:38:50
156 ESPINOS QUERO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 12
0:38:50
157 GOMAR PRATS, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 62
0:38:52
158 CERDÁ APARICIO, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 63
0:38:53
159 VILA CASTILLO, PEPE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 24
0:38:54
160 RUIZ SOLER, VICTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 64
0:38:55
161 GIL CHAFER, JAUME
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 65
0:38:55
162 SARRIÓN VALLS, LLOREN\U00C7
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 46
0:38:56
163 AMBLER, LOUISA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 3
0:38:57
164 SUCH SANZ, ARTURO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 66
0:38:59
165 VIGUER GONZALEZ, ANTONIO
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 5
0:39:02
166 MARIN FAUS, ENRIQUE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 25
0:39:03
167 ESTEBAN DOMENECH, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 67
0:39:07
168 POZO, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 68
0:39:10
169 ORDI\U00D1ANA PALMER, SANTI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 69
0:39:10
170 PEIRO SOLER, JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 70
0:39:17
171 SOLER SANZ, VICENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 26
0:39:17
172 OSUNA HUERTAS, JOSE
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 6
0:39:21
173 BAS BOLUDA, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 71
0:39:22
174 MIRALLES ZALDIVAR, GISELA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 6
0:39:22
175 MIRET MARI, JUAN JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 72
0:39:23
176 FUSTER BATALLER, IVAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 47
0:39:24
177 MONTAGUD TARRASÓ, DANI
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 48
0:39:24
178 GISBERT MARTI, MARIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 73
0:39:26
179 VICEDO ESCRIVÀ, EUSEBIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 27
0:39:27
180 MARTINEZ, NACHO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 74
0:39:27
181 ESPLUGUES BELDA, CARMINA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 7
0:39:29
182 BOLUDA LLUCH, DANIEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 75
0:39:30
183 ORTS GARCIA, MIQUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 49
0:39:30
184 MENENDEZ GONZALE<, IVAN CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 50 0:39:30
185 GANDIA UREÑA, VICENTE JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 28
0:39:37
186 CORTES SANCHIS, PACO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 29
0:39:37
187 RICO RAMIREZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 51
0:39:38
188 MARTIN REVERT, IVAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 76
0:39:41
189 GIL MUÑOZ, JORDI
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 52
0:39:42
190 SOLER TORMO, JOAQUIN SAUL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 77
0:39:43
191 MIÑANA GINER, VICENTE JOSE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 13
0:39:43
192 ALTABERT FERRI, AURELIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 78
0:39:44
193 TECLES ALARCÓN , CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 79
0:39:44
194 SORIANO MARTINEZ, GUILLERMO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 53
0:39:45
195 FERRERO MARTINEZ, MARIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 4
0:39:45
196 SANCHIS GREGORI, CARMINA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 8
0:39:46
197 PERIS BERRACO, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 80
0:39:48
198 GARCIA MORENO, PEP
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 14
0:39:50
199 PEREZ COBO, ANA MARIA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 4
0:39:52
200 MARTÍNEZ PERICAS, PACO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 54
0:39:54
201 MARTIN DE LAS MULAS UREÑA, JUAN TOMAS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 55
0:40:07
202 GONZALEZ BARRALLO, RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 81
0:40:08
203 TAVALLO BALBASTRE, RAFA
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 30
0:40:12
204 ASCÓ PASTOR, XIMO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 15
0:40:12
205 SEGUÍ ORTOLÁ, JUAN CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 82
0:40:17
206 MATEU BENAVENT, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 56
0:40:17
207 MARIN PONS, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 57
0:40:20
208 RUBIO RIBERA, VICENT
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 16
0:40:23
209 GALBIS BENAVENT, MIGUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 58
0:40:27
210 FERRANDO SERRANO, OSCAR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 83
0:40:29
211 MARTÍNEZ LLÁCER, JORGE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 59
0:40:34
212 CUQUERELLA SEGUÍ, VICENT
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 60
0:40:38
213 FUSTER CALABUIG, ALBERT
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 61
0:40:38
214 CUQUERELLA SEGUÍ, JESÚS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 62
0:40:40
215 CATALÀ BENAVENT, HONO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 84
0:40:40
216 MULET CERVERA, FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 31
0:40:43
217 FERRI PONS, VICTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 85
0:40:46
218 IBARS TORMO, THAIS
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 5
0:40:46
219 JUAN MARTI, JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 86
0:40:46
220 MICO OVIEDO, MIGUEL
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 7
0:40:47
221 ROCHER REIG, ENRIQUE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 63
0:40:51
222 ESPLUGUES BERENGUER, VICENT
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 32
0:40:56
223 VICENT PASTOR, VICENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 33
0:41:01
224 BLASCO GARCIA, JORGE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 64
0:41:04
225 BATALLER VICEDO, JESSICA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 6
0:41:04
226 ORTS ROVIRA, JESUS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 87
0:41:09
227 MOLL\U00C0 LUNA, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 88
0:41:11
228 BATALLER GRANADOS, ISAIES
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 65
0:41:12
229 GINESTA PRIMO, ALBERT
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 34
0:41:16
230 DAVO MOLTO, LUIS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 35
0:41:16
231 GINER MONSERRAT, MARCOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 89
0:41:17
232 FERRE CALABUIG, PEPE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 36
0:41:17
233 CANET CANET, ERON
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 9
0:41:24
234 GONZÁLEZ MESTRE, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 90
0:41:25
235 GOMIS, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 91
0:41:27
236 DE SOUZA DAMASCENO, KAMILA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 7
0:41:28
237 GUEROLA ALBORCH, IGNACIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 66
0:41:32
238 BLASCO MADRID, JULEN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 67
0:41:37
239 SOLER SANCHIS, ISIDRO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 37
0:41:38
240 VAÑÓ, BÁRBARA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 8
0:41:39
241 PASTOR FUSTER, JORGE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 68
0:41:42
242 BELDA VICENT, ALBA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 9
0:41:43
243 DURÀ CATALÀ, JOSE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 92
0:41:43
244 MOSCARDÓ LLOPIS, XIMO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 93
0:41:44
245 SEGURA QUILIS, SERGIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 94
0:41:44
246 BELLVIS FUSTER, RAFA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 69
0:41:55
247 VALIN FERRANDO, MERCEDES
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 5
0:41:57
248 CARMONA GARZÓN , JORGE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 38
0:41:58
249 COLOMER GARCIA, XIMO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 70
0:41:58
250 SEMPERE MIRALLES, RUBEN DARIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 95
0:42:03
251 MIRO INIESTA, AMANDO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 39
0:42:03
252 CARDONA GIL, DAVINIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 10
0:42:04
253 FUSTER PALMI, JOAQUIN
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 17
0:42:04
254 CANET CANET, PACO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 96
0:42:04
255 BENAVENT ARANDA, DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 97
0:42:08
256 TORMO SANTONJA, CARLOS
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 40
0:42:11
257 COPEL PELAEZ, JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 41
0:42:13
258 MOLLÀ ROMERO, DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 71
0:42:13
259 BONELL LLOPIS, LUIS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 18
0:42:14
260 CANET BIXQUERT, XELO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 10
0:42:16
261 GOMAR FERNANDEZ, LUPE
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 11
0:42:18
262 LOPEZ GODOY, DANIEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 72
0:42:19
263 CUENCA CARBONELL, RUBEN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 98
0:42:25
264 DONAT MICO, ESTEFANIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 11
0:42:26
265 ROSELLÓ VIDAL, FRANCESC
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 99
0:42:27
266 BERENGUER FERNANDEZ, IGNACIO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 100
0:42:27
267 BERENGUER FERNANDEZ, ISIDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 101
0:42:28
268 CERDA ROIG, DIEGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 102
0:42:29
269 SEGRELLES SOLER, FRANCISCO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 42
0:42:30
270 GÓMEZ CASANOVA, FRANCISCO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 73
0:42:30
271 TORMO BOIX, VICTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 103
0:42:30
272 CARBO SOLER, MANUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 74
0:42:31
273 CERDÀ ROIG, RUBÉN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 75
0:42:31
274 ESPI BELDA, ISMAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 104
0:42:31
275 SANCHIS CERDÀ, MANEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 76
0:42:34
276 MARTINEZ GALBIS, MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 105
0:42:37
277 VICENT MUZZ, FANNY
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 12
0:42:43
278 CÓCERA MARTOS, JAVI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 106
0:42:47
279 MARGARIT BENAVENT, MARIA NEUS
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 12
0:42:50
280 GISBERT RICHART, RAFAEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 19
0:42:52
281 TORMO FERRI, SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 77
0:42:57
282 CALATAYUD SEMPER, CARLES
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 78
0:42:58
283 TORREGROSA MORENO, JAIRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 79
0:43:03
284 SENDRA GARCIA, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 20
0:43:07
285 JARILLO NAVALMORAL, ANA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 6
0:43:07
286 HUERTAS SOLER, DAMIÁN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 80
0:43:08
287 CARBONELL VERCHER, SALVADOR
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 21
0:43:12
288 BELLVER BENAVENT, JOSE DAVID
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 107
0:43:13
289 VILLALTA BALCAZAR, VICENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 43
0:43:14
290 ALBERO DEVESA, FRANCESC
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 108
0:43:15
291 SANZ GANDIA, Mª JOSE
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 13
0:43:17
292 SOLER SATORRES, JORDI
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 109
0:43:18
293 LOPEZ CATALA, JUAN JOSE
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 8
0:43:18
294 SANCHIS LLINARES, AGUSTI V.
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 44
0:43:20
295 PLA, PATRICIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 13
0:43:24
296 CRUA\U00D1ES SANJUAN, ROBERTO CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 81
0:43:24
297 BENAVENT BENAVENT , YOLANDA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 14
0:43:24
298 HERNÁNDEZ FAYOS, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 22
0:43:25
299 VIUDEZ DE HARO, ELOY
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 110
0:43:27
300 PLA, JUAN JOSE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 23
0:43:29
301 GUEROLA NAVARRO, VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 111
0:43:33
302 CHAFER ESPI, JOAN HIGINI
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 45
0:43:33
303 MARTINEZ SANCHIS, ALFREDO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 82
0:43:36
304 MATEO MARTINEZ, MARIANO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 112
0:43:36
305 SOLER GUERRERO, ESTRELLA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 1
0:43:36
306 SEGURA QUILIS, EVA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 15
0:43:38
307 SEVADILLA CANET, JOSÉ JUAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 46
0:43:39
308 GRAMAGE TOLSÁ, M.CARMEN
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 7
0:43:41
309 BATALLER ALBORCH, IVAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 113
0:43:52
310 FERRI FERRERO, VICENT
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 47
0:43:54
311 TORREGROSA SAMPER, JOSE
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 9
0:43:56
312 URE\U00D1A SOLER, JUANJO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 24
0:44:16
313 VICEDO ESCRIVA, RAUL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 48
0:44:19
314 BAS MARIAN, LAURA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 16
0:44:19
315 MONZO ALFONSO, JUAN
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 25
0:44:20
316 BATALLER CLIMENT, MARI CARMEN
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 1
0:44:20
317 FUSTER MI\U00D1ANA, JOSE LUIS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 26
0:44:20
318 GARCIA MONCHO, DOMINGO
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 10
0:44:31
319 SANZ, VANESSA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 14
0:44:33
320 PASCUAL SABATER, JOSE VICENTE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 114
0:44:35
321 NAVARRO BOSCA, MARI
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 8
0:44:36
322 JULIÀ BATALLER, J\U00E8SSICA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 15
0:44:36
323 VILAR GUILLEM, VICENTE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 27
0:44:38
324 VILAR BOLUDA, VICENTE ROMÁN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 83
0:44:38
325 VAZ VINZIO, MARA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 9
0:44:43
326 GINER PEREZ, ANTONIO
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 11
0:44:45
327 PARRA LORENTE, GEMA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 10
0:44:55
328 CAMILLERI CARBONELL, CARMINA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 11
0:45:02
329 BERNAT VERDU, DANI
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 49
0:45:06
330 DOMÉNECH MARTÍNEZ, RAFA
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 115
0:45:13
331 OLIVARES MONZO, GERMÁN
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 12
0:45:16
332 GARCIA ALBORCH, ANTONIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 50
0:45:19
333 GRAMAGE, ANDRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 84
0:45:19
334 MATEU GARCIA, DEMELZA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 12
0:45:19
335 ESPI BATALLER , RAFAEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 51
0:45:24
336 MIÑANA MORAGUES, GEMMA
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 2
0:45:25
337 IBIZA SIGALAT, FRANCESC XAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 116
0:45:27
338 MOLLÁ LLUCH, ANTONIO
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 13
0:45:29
339 CANET ESTORNELL, AMPARO
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 13
0:45:30
340 GINER DIAZ, LUCIA
CATEGORIA. JUN-F POS. CATEG. 2
0:45:33
341 DIAZ PEREZ, CRISTINA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 17
0:45:34
342 PÉREZ GORDO, NACHO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 117
0:45:34
343 GANDÍA OLMEDO, JUDIT
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 16
0:45:41
344 CUENCA ESTEVE, JAVIER
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 118
0:45:51
345 SANCHIS MARTINEZ, MATEO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 85
0:45:55
346 CERDA MARTINEZ, SANTIAGO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 119
0:45:55
347 UBEDA MARTI, CARLOS
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 120
0:45:56
348 DE LAMO RODRIGUEZ, JULIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 18
0:46:01
349 SANTONJA DOMÉNECH, MARIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 17
0:46:08
350 MARTINEZ SANCHIS, SANTIAGO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 86
0:46:10
351 GARCIA MICO, ELENA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 19
0:46:13
352 GOMEZ JUAN, RUBEN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 121
0:46:19
353 MAHIQUES MIÑANA, PEPI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 20
0:46:19
354 SERNA REVERT, VICENT
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 52
0:46:20
355 ARTES PALLAA, RICARDO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 28
0:46:21
356 ANDRES ESPI, RAFAEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 29
0:46:31
357 CARBONELL FERRANDO, MERCEDES
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 3
0:46:37
358 ORTOLA ESPI, CARLOS
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 14
0:46:41
359 SANZ ESQUER, FRANCISCO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 122
0:46:43
360 GARCIA MIGEL GARCIA MIGEL, PEDRO LUIS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 30
0:46:46
361 VILLARRUBIA, GEMA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 21
0:46:47
362 SANCHEZ ROLDAN, VICTOR
CATEGORIA. VD-M POS. CATEG. 15
0:46:54
363 CATALA CANET, BORJA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 87
0:46:59
364 ALBERT GARCIA, JOSEP FERRAN
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 53
0:47:03
365 GIL COLL, EVA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 18
0:47:09
366 DUTLER, CLAUDIO
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 31
0:47:16
367 FERNANDEZ SANFELIX, PEDRO
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 123
0:47:23
368 GISBERT ALBUIXECH, RAFAEL
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 32
0:47:59
369 UREÑA SORIANO, CRISTINA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 22
0:48:03
370 MUÑOZ RUBIO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 124
0:48:04
371 MOLTO CABA\U00D1ERO, JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 88
0:48:04
372 BORRAS GRAU, JOAQUIN
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 33
0:48:26
373 FERRERO PASTOR, REBECA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 23
0:48:29
374 PASTOR CARBONELL, MONICA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 24
0:48:30
375 FLORES CLIMENT, ALBORADA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 25
0:48:31
376 SEGURA ALBERT, TONI
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 34
0:48:32
377 ROMERO DIAZ, CARMELO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 54
0:48:32
378 MORENO LORENTE, JOSE
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 35
0:48:34
379 MIRA CABRERA, SAUL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 89
0:48:37
380 ALCARAZ ORDIÑANA, LOLI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 26
0:48:46
381 GILABERT PIERA, PATRICIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 27
0:48:55
382 VIDAL ORENGO, LOURDES
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 14
0:49:06
383 BENAVENT GIL, HECTOR
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 125
0:49:07
384 COLL TORMO, CARMEN
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 4
0:49:12
385 CANOVES VIDAL, XELO
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 28
0:49:20
386 SANCHIS MOLINA, M.DEL MAR
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 29
0:49:23
387 ALBERT DIAZ, VICENTE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 55
0:50:00
388 GRABER GRABOIS , NEVIO
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 56
0:50:19
389 ALCAIDE MURIEL, MARCOS
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 36
0:50:19
390 VIDAL I CATAL\U00C0, \U00C0LVAR
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 57
0:50:28
391 BLANCO VERDU, PEPI
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 5
0:50:36
392 ALACID CLEMENTE, F\U00BA JAVIER
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 58
0:50:37
393 IGUALADA CARRETERO, CARLOS MANUEL
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 59
0:50:54
394 IGUALADA BERTOMEU, RAFAEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 90
0:50:54
395 SIGNES TARRASO, TERESA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 30
0:50:55
396 IGUALADA BERTOMEU, JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 91
0:50:55
397 JACINTO CARPIO, JUAN
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 126
0:50:57
398 JACINTO CARPIO, VICENT
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 127
0:50:57
399 SOLER MARTI, MARIA JOSE
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 15
0:51:32
400 PINDADO, MARIA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 31
0:52:39
401 ORTUÑO, JORGE
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 128
0:52:40
402 TORMO LLOPIS, VERO
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 32
0:52:42
403 CANET, ELVIRA
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 6
0:53:36
404 BERCARU, NINA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 33
0:53:41
405 MOLINES DE DIEGO , RAFAEL
CATEGORIA. VA-M POS. CATEG. 129
0:53:55
406 MONTELL CLIMENT, ANNA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 19
0:54:08
407 TODOLI CALABUIG, MARIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 20
0:54:08
408 CASTELLÀ MIRALLES , NÚRIA
CATEGORIA. VB-F POS. CATEG. 16
0:54:38
409 MORAL REMÓN, CATI
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 34
0:54:44
410 NEGRO COPOVÍ, ROSER
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 35
0:55:32
411 LLOPIS, RAQUEL
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 36
0:55:41
412 ORTS GOMAR, MABEL
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 37
0:56:07
413 ORTEGA LÓPEZ, JUANA
CATEGORIA. VC-F POS. CATEG. 7
0:56:28
414 NAVAS FERRERO, CRISTINA
CATEGORIA. VA-F POS. CATEG. 38
0:56:28
415 VILAPLANA FERRANDO, JUAN JOSE
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 60
0:56:35
416 ESTEVE PONS, VICENT
CATEGORIA. VC-M POS. CATEG. 37
0:57:50
417 CARBONELL PASTOR, JAVI
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 92
0:58:56
418 SEGUI ORDIÑANA, JEAN JACQUES SEGUI
CATEGORIA. VB-M POS. CATEG. 61
0:58:57
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario