CLASIFICACIONES CARRERA SOLIDARIA UNIVERSIDAD DE JAEN 2017 JAEN


CLASIFICACION Y RESULTADOS 28/09/2017 Carrera Solidaria Universidad De Jaen jueves, 28 de septiembre de 2017 Carrera Uja - Ujaen Jaen sobre una distancia de 6 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 285
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:16:11
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:36:49
TIEMPO MEDIA: 0:26:14
DESVIACION ESTANDAR: 0:04:33
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:30:47
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:21:41
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 193
PORCENTAJE 67,72






CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 RIVAS MONFERRER NATALIA 0:19:42
2 35 MARQUES CORDOBA ROCIO 0:21:17
3 44 LOPEZ CENTELLA ESPERANZA 0:21:40


CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTO M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 EXPOSITO SIERRA JUAN BAUTISTA 0:16:11
2 2 LOPEZ DELGADO JOSE JAVIER 0:16:16
3 3 MERINO LUQUE JUAN 0:16:26

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
ABSOLUTA F 101 0:19:42 0:36:49
ABSOLUTO M 184 0:16:11 0:36:22






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 EXPOSITO SIERRA JUAN BAUTISTA
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 1
0:16:11
2 LOPEZ DELGADO JOSE JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 2
0:16:16
3 MERINO LUQUE JUAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 3
0:16:26
4 SANTIAGO GARRIDO ANDRES
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 4
0:16:38
5 LABELLA MOLINA JUAN ALBERTO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 5
0:16:46
6 MOLERO SERENA JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 6
0:16:56
7 GARCIA VAZQUEZ ALBERTO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 7
0:17:04
8 VALENZUELA POLO VICTOR
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 8
0:17:21
9 RODRIGUEZ VEGA JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 9
0:17:30
10 MORENO ANGUITA ALEJANDRO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 10
0:18:27
11 GARCIA LORITE MAXI
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 11
0:18:36
12 MONTEJO RAEZ ARTURO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 12
0:18:46
13 DOMINGUEZ DAVID
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 13
0:18:48
14 CAMPAÑA REINA DANIEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 14
0:18:56
15 LABELLA MOLINA OSCAR
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 15
0:19:01
16 FELIGRERAS ALCALA DAVID
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 16
0:19:18
17 VALERO EXPOSITO JUAN ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 17
0:19:35
18 RIVAS MONFERRER NATALIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 1
0:19:42
19 CORNEJO QUESADA ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 18
0:19:45
20 MOLINA DE LA TORRE GREGO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 19
0:19:52
21 DIAZ FUENTES SERGIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 20
0:20:02
22 ALGABA LUCENA JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 21
0:20:12
23 PULIDO MIRANDA ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 22
0:20:17
24 DELGADO MUÑOZ PEDRO FELIPE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 23
0:20:19
25 BANEGAS CALLE FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 24
0:20:20
26 COCA MARTINEZ JULIAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 25
0:20:32
27 ARIZA MARTIN JOSE ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 26
0:20:36
28 ALMAZAN LAZARO JUAN ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 27
0:20:37
29 CONDE CALABRUS JOSE MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 28
0:20:38
30 SOTO LOZANO DAVID
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 29
0:20:43
31 RODRIGUEZ DELGADO ESAU
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 30
0:20:52
32 DE GEA GUILLEN GINES ALFONSO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 31
0:20:58
33 DAVILA GAMEZ FRANCISO JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 32
0:20:59
34 MEJIAS IBAÑEZ BENJAMIN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 33
0:21:01
35 MARQUES CORDOBA ROCIO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 2
0:21:17
36 MARQUES SANCHEZ RAFAEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 34
0:21:18
37 LOPEZ SERRANO RAFAEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 35
0:21:19
38 SANCHEZ APARICIO RAFAEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 36
0:21:22
39 GOMEZ ESTEVEZ ANTONIO AGUSTIN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 37
0:21:30
40 CALAHORRO JIMENEZ IGNACIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 38
0:21:32
41 ABELLAN MERCADO RAUL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 39
0:21:35
42 HERNANDEZ ALCALA CARLOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 40
0:21:36
43 GUTIERREZ GASCON JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 41
0:21:38
44 LOPEZ CENTELLA ESPERANZA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 3
0:21:40
45 ROMERO ARANDA JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 42
0:21:41
46 AMAYA MARTINEZ DAVID
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 43
0:21:42
47 ARZA BARRAGAN ALVARO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 44
0:21:45
48 LOPEZ CHINCHILLA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 45
0:21:51
49 VALDIVIA SUTIL DOMINGO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 46
0:22:07
50 FITENI FERNANDEZ ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 47
0:22:08
51 PASTOR PEÑA FERNANDO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 48
0:22:10
52 MORENO JIMENEZ ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 49
0:22:16
53 ALMAZAN LAZARO MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 50
0:22:17
54 GALIAN JIMENEZ PEDRO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 51
0:22:17
55 ALVAREZ ARIAS DE SAAVEDRA AURORA MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 4
0:22:18
56 VILAR HUMANEZ JUAN CARLOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 52
0:22:21
57 CAZALILLA CRUZ JUAN CARLOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 53
0:22:22
58 ALCAZAR JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 54
0:22:25
59 ALMANSA GARCIA FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 55
0:22:25
60 NAVIO MARTINEZ SONIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 5
0:22:26
61 GARCIA MARTOS MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 56
0:22:28
62 PEINADO CASTILLO ADRIANO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 57
0:22:30
63 MONTORO DIAZ JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 58
0:22:31
64 HERRERA OCHOA DIEGO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 59
0:22:36
65 COBO MARTINEZ FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 60
0:22:39
66 AGUILA AGUILA GEMA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 6
0:22:40
67 AREVALO AREVALO JUAN MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 61
0:22:42
68 LOPEZ GARCIA FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 62
0:22:42
69 RODRIGUEZ NAVARRO JOSEFINA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 7
0:22:45
70 TERRONES BRUNO JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 63
0:23:01
71 GOMEZ QUESADA ALONSO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 64
0:23:05
72 ALMANSA NOGUERAS JUAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 65
0:23:06
73 MORENO HERRERA IRENE
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 8
0:23:07
74 MARTINEZ GUTIERREZ JUAN MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 66
0:23:07
75 MATA ARMERO ANDRES
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 67
0:23:11
76 TORRES GONZALEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 68
0:23:22
77 CHICA CASTRO RAMON
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 69
0:23:22
78 VILLANUEVA CRUZ JOSE JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 70
0:23:26
79 CABALLERO AGUILA RAQUEL
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 9
0:23:27
80 MARTINEZ FERNANDEZ JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 71
0:23:31
81 JIMENEZ TURNES SERGIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 72
0:23:31
82 RUIZ VAZQUEZ JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 73
0:23:33
83 MOLERO SERENA JERONIMO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 74
0:23:40
84 LENDINEZ CARPIO MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 75
0:23:42
85 CANO CARDENAS MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 76
0:23:43
86 OTS GOMEZ MIGUEL JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 77
0:23:44
87 DUQUE ARMENTEROS JOSE MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 78
0:23:46
88 ALVAREZ NIETO SALVADOR
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 79
0:23:46
89 YELAMOS LOPEZ FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 80
0:23:47
90 BELTRAN GUIRAO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 81
0:23:49
91 ARIAS ORTAS JUAN CARLOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 82
0:23:51
92 ROMO HERRERA JOSE DAMIAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 83
0:23:52
93 PEREZ MONTAÑEZ DANIEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 84
0:23:52
94 LOZANO LANAGRAN MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 10
0:23:56
95 GRANADO HINOJOSA MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 11
0:23:57
96 RAYA RAMIREZ JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 85
0:24:02
97 HURTADO SANCHEZ ANTONIO JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 86
0:24:05
98 PLAZA GARRANCHO DANIEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 87
0:24:07
99 GUTIERREZ GARRIDO LUIS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 88
0:24:09
100 RAMIREZ VILLAR MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 89
0:24:12
101 DELGADO FUENTES MARIA JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 12
0:24:13
102 JAVATO FERNANDEZ PEDRO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 90
0:24:15
103 COLLADO MONTAÑEZ SEBASTIAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 91
0:24:16
104 QUIROS JIMENEZ JUAN RAMON
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 92
0:24:17
105 LATORRE JIMENEZ ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 93
0:24:22
106 DE LA FUENTE ROSA ALVARO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 94
0:24:27
107 LOPEZ JIMENEZ CRISTINA MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 13
0:24:28
108 BAJO GALIANO CARLOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 95
0:24:29
109 CORTES CACERES ALBERTO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 96
0:24:30
110 GARCIA MOLINA JUAN PEDRO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 97
0:24:31
111 GUERRERO ORTEGA FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 98
0:24:32
112 DELGADO DEL ARCO MATIAS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 99
0:24:34
113 MOYA CASTILLO MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 14
0:24:38
114 SANCHEZ GUTIERREZ RAQUEL
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 15
0:24:39
115 RAMA GUERRERO ANA MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 16
0:24:41
116 CARRILLO ALONSO MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 17
0:24:41
117 AYALA SEGURA EMILIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 100
0:24:48
118 CABALLERO GALDON GUILLERMO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 101
0:24:52
119 CRUZ GARCIA JOAQUIN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 102
0:24:59
120 MOLINA LUQUE FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 103
0:25:03
121 ABRIL VELA JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 104
0:25:06
122 MAZUECOS MORENO ISMAEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 105
0:25:08
123 LOEPZ CUBEROS MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 106
0:25:09
124 GALLEGO CANTERO JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 107
0:25:13
125 BLAZQUEZ PARRA JOSE RAMON
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 108
0:25:14
126 GUZMAN RAFAEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 109
0:25:19
127 GIMENEZ DEL ROSAL LOLA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 18
0:25:22
128 JIMENEZ MORILLAS JUAN MIGUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 110
0:25:22
129 CALERO ARANDA ALEJANDRA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 19
0:25:23
130 MUÑOZ - COBO BELART DIEGO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 111
0:25:27
131 GARCIA LOPEZ JUAN MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 112
0:25:38
132 GONZALEZ DAIMIEL IRENE
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 20
0:25:39
133 RAMIREZ MERCADO NATALIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 21
0:25:40
134 BUENDIA MARIN PEDRO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 113
0:25:41
135 GARZON CASADO ALVARO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 114
0:25:42
136 CASTILLO TEJERO JUAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 115
0:25:45
137 GONZALEZ SUTIL GABRIEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 116
0:25:51
138 GOMEZ GARCIA ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 117
0:25:53
139 FUNES FUNES MIGUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 118
0:25:54
140 CRIADO MELERO CATALINA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 22
0:25:55
141 SERRANO MEDINA JOSE ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 119
0:25:55
142 QUESADA MORENO JUAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 120
0:26:00
143 ESTEVEZ CAÑADAS MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 23
0:26:03
144 HERMOSIN TERCERO ALBERTO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 121
0:26:04
145 PEÑAS CHAMORRO ANTONIO LUIS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 122
0:26:05
146 NIETO SIERRA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 123
0:26:07
147 GUIRAO MARTINEZ ADRIAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 124
0:26:08
148 VERNET GARCIA JOAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 125
0:26:09
149 VALDERRAMA ZAFRA MARIA DEL CARMEN
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 24
0:26:14
150 LLAVERO PEREIRA JOSE LUIS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 126
0:26:14
151 FERNANDEZ LIETOR PABLO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 127
0:26:15
152 MUÑOZ MARTINEZ ALBA MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 25
0:26:16
153 PADILLA SANCHEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 128
0:26:16
154 TIRADO SEGOVIA ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 129
0:26:16
155 ALVAREZ EXPOSITO ALEJANDRO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 130
0:26:17
156 SAEZ GONZALEZ ADRIAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 131
0:26:18
157 LATORRE JIMENEZ JUAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 132
0:26:19
158 ROMERO MEDINA ANA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 26
0:26:19
159 NARANJO TORRICO JUAN ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 133
0:26:21
160 SANCHEZ FERNANDEZ MARIA DOLORES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 27
0:26:23
161 LOPEZ EXPOSITO JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 134
0:26:24
162 HERRADOR PEÑA DAVID
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 135
0:26:24
163 EXPOSITO CASADO VICENTE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 136
0:26:26
164 MEDINA RODRIGUEZ JOSE RAMON
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 137
0:26:30
165 UREÑA ALCANTARA VANESA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 28
0:26:31
166 ENTRENAS DE LA HABA EDUARDO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 138
0:26:36
167 SANCHEZ GARCIA ALEJANDRO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 139
0:26:38
168 SERRANO CARMONA GEMA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 29
0:26:39
169 MOLINA SANTIAGO JOSE ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 140
0:26:39
170 QUESADA MORENO MARIA DEL MAR
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 30
0:26:40
171 HURTADO FERNANDEZ ESTER
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 31
0:26:41
172 ECHEVARRIA CARMONA AGUSTIN ROQUE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 141
0:26:42
173 SEGURA LEIVA JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 142
0:26:46
174 LASERNA LATORRE MIGUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 143
0:26:48
175 ROMERO CORONAS AMPARO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 32
0:26:49
176 BLANCA TORRES JUAN CARLOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 144
0:26:53
177 MURGADO GONZALEZ FERNANDO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 145
0:26:53
178 GIRON BLANCA ALVARO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 146
0:26:54
179 MORENO CARRASCOSA MARIA DEL MAR
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 33
0:26:56
180 GARCIA LOPEZ MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 147
0:26:58
181 ANDRADES PLAZA MARIA DE LOS ANGELES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 34
0:26:59
182 SOTO LOZANO SANTIAGO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 148
0:26:59
183 CONTRERAS CORTES JOSE ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 149
0:27:00
184 OLMO AGUILAR ALVARO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 150
0:27:13
185 MARTIN PEREZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 151
0:27:17
186 SERRANO CARRILLO FERNANDO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 152
0:27:19
187 VALDERAS GUERRERO ELISA MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 35
0:27:22
188 HERRANZ MERINO ANA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 36
0:27:24
189 ARANDA FONTECHA MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 153
0:27:32
190 HUELTES CASTILLO JOSE ALBERTO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 154
0:27:42
191 RODRIGUEZ PEREZ MARIA DEL MAR
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 37
0:27:46
192 QUESADA CHAMORRO ANA ISABEL
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 38
0:27:47
193 GOMEZ MARTINEZ ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 155
0:27:50
194 CARRASCO ORTEGA MARIA DEL MAR
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 39
0:28:09
195 RUIZ COBOS SILVIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 40
0:28:09
196 LARA AGENJO LAURA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 41
0:28:16
197 PACHECO GINES CARMEN MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 42
0:28:17
198 LOMBARDO RODRIGUEZ INMACULADA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 43
0:28:32
199 CHICO MERINO JUAN PEDRO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 156
0:28:38
200 PRADAS PADILLA ELENA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 44
0:28:38
201 HUERTAS ARCOS MIRIAM
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 45
0:28:45
202 RAMIREZ BARROSO RAUL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 157
0:28:45
203 JUSTICIA MORAL MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 158
0:28:47
204 CAMPOS JIMENEZ LOURDES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 46
0:28:55
205 VALCARCEL ALVAREZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 159
0:28:56
206 HERRERA ORTEGA ROCIO
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 47
0:28:57
207 PERAL FERNANDEZ MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 160
0:28:58
208 ALCAZAR MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 161
0:29:04
209 VARGAS LIEBANAS EVA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 48
0:29:04
210 RUIZ CASTILLO MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 49
0:29:06
211 DE LA CASA GONZALEZ ISMAEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 162
0:29:08
212 CALLEJAS ALCANTARA GERMAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 163
0:29:10
213 GARRIDO SERNA ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 164
0:29:16
214 ROMERO LIEBANAS CARLOS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 165
0:29:21
215 LOPEZ SANCHEZ JAVIER
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 166
0:29:28
216 RUIZ PALOMINO JOSE MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 167
0:29:31
217 LOPEZ PULIDO MARIA BELEN
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 50
0:29:37
218 GONZALEZ ORTEGA NURIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 51
0:29:37
219 VALENZUELA CRUZ ANA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 52
0:29:38
220 ARANDA LASERNA SARA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 53
0:29:38
221 TROYA SORIANO ANGELA MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 54
0:29:40
222 CANORA SERRANO DELIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 55
0:29:43
223 LUCENA BALDOY JOAQUIN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 168
0:29:45
224 BLANCO QUIÑONES SONIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 56
0:29:46
225 GALAN ROMERA INMACULADA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 57
0:29:46
226 RAMIREZ BARROSO MARIA TERESA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 58
0:29:48
227 RODRIGUEZ DEL ARCO MARIBEL
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 59
0:29:51
228 DAMAS MOLINA JUANA MA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 60
0:30:02
229 RUIZ JIMENEZ SILVIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 61
0:30:10
230 ROMEO PEINADO IVAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 169
0:30:10
231 CONSUEGRA CABALLERO SERGIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 170
0:30:14
232 PEREZ CEJUDO FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 171
0:30:18
233 CASTRO MONTES ANGEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 172
0:30:18
234 GARCIA QUESADA JUAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 173
0:30:24
235 CABRERA CHAVES VANESSA MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 62
0:30:33
236 ALMANSA BERRO M A LUZ
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 63
0:30:42
237 GALIANO BELLON MATILDE
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 64
0:30:47
238 LASERNA DE LA TORRE MANUELA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 65
0:30:48
239 ESPINOSA RIVILLA FRANCISCO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 174
0:30:49
240 MELERO CARVAJAL PAULA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 66
0:30:58
241 GUARDIA ARCO RUBEN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 175
0:31:02
242 PARRAS MARTIN MARIANTONIETA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 67
0:31:32
243 MORENTE HIDALGO VICTORIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 68
0:31:52
244 BRITO GUADALUPE ROSA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 69
0:31:52
245 LABELLA GARCIA JUAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 176
0:32:03
246 LABELLA MOLINA ERIKA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 70
0:32:04
247 RUBIO MOLINA MARIA JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 71
0:32:05
248 GOMEZ SEPULVEDA ADRIAN
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 177
0:32:08
249 ARTAJO HERNANDO PEDRO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 178
0:32:16
250 DE LA CRUZ REDONDO ALBA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 72
0:32:23
251 JIMENEZ ZAFRA SALUD MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 73
0:32:24
252 PLAZA DEL ARCO FLOR MIRIAM
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 74
0:32:25
253 MORENO LORENTE MARIA JOSE
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 75
0:32:27
254 BUSTOS MOLINO MARIA PILAR
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 76
0:32:27
255 LOZANO GOMEZ ASCENSION
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 77
0:32:34
256 RAMIREZ VILLAR MARIA JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 78
0:32:35
257 EXPOSITO SAEZ MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 79
0:32:52
258 CORDERO MUÑOZ RAUL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 179
0:32:53
259 DAIMIEL ESPEJO ANGELA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 80
0:32:54
260 ROBLES GALERA JUANA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 81
0:32:56
261 PARTAL ORTEGA LAURA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 82
0:33:22
262 ORTEGA ALGAR JUAN MANUEL
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 180
0:33:23
263 CRUZ CAMPOS ANTONIO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 181
0:33:26
264 BORSCI SUAREZ SVETLANA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 83
0:33:48
265 BARRANCO GOMEZ LAURA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 84
0:33:55
266 CRUZ VAZQUEZ RAQUEL
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 85
0:33:56
267 DONAIRE ROMERO MANUEL JESUS
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 182
0:34:21
268 PEYCE SANDRINE
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 86
0:34:27
269 GONZALEZ SERRANO YOLANDA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 87
0:34:28
270 SANZ DEL POZO FERNANDO
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 183
0:34:30
271 VIOTA GARRIDO CRISTINA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 88
0:34:31
272 MOLINA ROA DOLORES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 89
0:34:48
273 MENA CABRERA ANA MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 90
0:34:50
274 MARTIN COBALEDA MARIA ISABEL
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 91
0:34:51
275 MARTINEZ MEGIAS MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 92
0:34:51
276 CAÑIZARES FONTECHA MARIA DOLORES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 93
0:34:53
277 RAMIREZ RODRIGUEZ CELIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 94
0:35:02
278 PAREJA MORENO PIEDAD
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 95
0:35:06
279 MACHO COBO NOEMI
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 96
0:35:08
280 NIETO BRUQUE ANA MARIA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 97
0:35:46
281 LLONA PASTOR REYES
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 98
0:36:22
282 MORAL ROSA BARTOLOME
CATEGORIA. ABSOLUTO M POS. CATEG. 184
0:36:22
283 ROBLES BELLO MARIA AUXILIADORA
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 99
0:36:48
284 GALVEZ MARTINEZ ANA BELEN
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 100
0:36:49
285 KADI EMBAREK MINETU
CATEGORIA. ABSOLUTA F POS. CATEG. 101
0:36:49

HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.