CLASIFICACIONES EUSKAL KOSTA KROSA - MARATOI ERDIA 2017 ZUMAIA


CLASIFICACION Y RESULTADOS 30/09/2017 Euskal Kosta Krosa - Maratoi Erdia sábado, 30 de septiembre de 2017 Carrera Zumaia sobre una distancia de 21 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR ZUMAIAKO UDALA - FLYSCH KIROL ELKARTEA

FINALISTAS: 430
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:03:53
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:15:09
TIEMPO MEDIA: 1:37:32
DESVIACION ESTANDAR: 0:12:36
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:50:08
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:24:57
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 291
PORCENTAJE 67,67


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 410 95.35
ENTRE 2 Y 3 HORAS 20 4.65


Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 410




CLASIFICACION CATEGORIA: JUNM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 105 ANAS MEFTAH AKRIKEZ 1:28:53
2 131 EÑAUT ERRAZKIN ALKORTA 1:30:47
3 269 XABIER ETXANIZ ARRUTI 1:41:51


CLASIFICACION CATEGORIA: SENF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 AROA MERINO BETANCOR 1:14:56
2 50 TAMARA SANFABIO RODRIGUEZ 1:21:41
3 68 MAITE ARRAIZA ARAMENDIA 1:24:10

CLASIFICACION CATEGORIA: SENM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 EL HASSAN OUBADDI 1:03:53
2 3 AZIZ LAKRITI 1:05:52
3 4 ZAKARIE MAZOUZI 1:06:16

CLASIFICACION CATEGORIA: VETF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 82 IZARO RUBIO LASA 1:25:58
2 107 ELISABETE GARATE LOPEZ 1:29:00
3 163 MONICA TELLECHEA PRIETO 1:33:04

CLASIFICACION CATEGORIA: VETM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 ABDELHADI EL MOUAZIZ 1:05:05
2 12 JOSEBA JAUREGI LEUNDA 1:16:02
3 13 IBON GONZALEZ LOITEGI 1:16:15

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
JUNM 7 1:28:53 1:48:23
SENF 27 1:14:56 1:54:35
SENM 151 1:03:53 2:02:05
VETF 37 1:25:58 2:08:40
VETM 208 1:05:05 2:15:09






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 EL HASSAN OUBADDI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 1
1:03:53
2 ABDELHADI EL MOUAZIZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 1
1:05:05
3 AZIZ LAKRITI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 2
1:05:52
4 ZAKARIE MAZOUZI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 3
1:06:16
5 CHAKIB LACHGAR
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 4
1:07:31
6 UNAI ARROYO CABEZA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 5
1:09:48
7 ANDER SAGARZAZU SANCHEZ
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 6
1:11:47
8 PABLO VILLALOBOS BAZAGA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 7
1:13:53
9 JOKIN MUÑOZ OLAZABAL
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 8
1:14:07
10 GUILLERMO VAHL PEDROSA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 9
1:14:18
11 AROA MERINO BETANCOR
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 1
1:14:56
12 JOSEBA JAUREGI LEUNDA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 2
1:16:02
13 IBON GONZALEZ LOITEGI
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 3
1:16:15
14 JONAN RODRIGUEZ BAKERIZA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 4
1:16:27
15 IVÁN RODRÍGUEZ ESPADA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 10
1:16:50
16 RAUL TEJADO MUÑOZ
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 11
1:16:53
17 XABIER GARATE AYESTARAN
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 12
1:17:03
18 PELLO OSORO GUTIERREZ
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 13
1:17:05
19 GORKA GONZALEZ LARRAÑAGA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 5
1:17:09
20 IKER MANSO BLAZQUEZ
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 14
1:17:11
21 IÑIGO EXPOSITO MURILLO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 15
1:17:15
22 DAVID CORDERO MARTIN
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 16
1:17:19
23 ROBERTO GONZALEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 6
1:17:22
24 ANDONI SALDIAS MIGUEL
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 7
1:17:40
25 OSCAR TENA TERRADILLOS
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 8
1:17:41
26 IBAI MADINA AIZKORBE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 17
1:17:49
27 TOMAS AGIRRE IRAOLA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 9
1:17:56
28 IBAN IRIONDO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 18
1:17:57
29 BIXENTE IGARZABAL VILLANUEVA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 10
1:18:29
30 AITOR RUBIO SAN SEBASTIAN
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 11
1:18:36
31 JOSEBA PAQUICO DIAZ
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 19
1:18:46
32 JAVIER RODRIGUEZ BARRIGA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 12
1:18:59
33 BEÑAT EIZAGUIIRE URBIETA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 20
1:19:03
34 GORKA MALO ESNAOLA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 21
1:19:06
35 JUAN MÁRQUEZ AIZPURUA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 13
1:19:23
36 IÑIGO EIZAGUIRRE GARMENDIA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 22
1:19:28
37 MANUEL VICENTE GUTIERREZ ESCOBAR
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 14
1:19:34
38 DAVID GOMEZ DAVILA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 23
1:19:43
39 JULEN GONZALEZ ETXEZARRETA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 24
1:20:13
40 IBAI BERACIERTO ESPADA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 25
1:20:24
41 ASIER CUEVAS
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 15
1:20:25
42 UNAI AGUIRRE ARIN
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 16
1:20:55
43 ASIER OIARBIDE UGARTEMENDIA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 17
1:20:57
44 ANDER RODILANA ARRASATE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 18
1:20:58
45 ALVARO GOMEZ VALLE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 26
1:20:59
46 EDU MORENO CASTELO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 19
1:21:14
47 SINOE SANZ ZALDUA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 27
1:21:22
48 DONATO LUIS ANTA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 28
1:21:34
49 JUAN CARLOS URDAMPILLETA LABAYEN
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 20
1:21:37
50 TAMARA SANFABIO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 2
1:21:41
51 JOSU LETE ARAMBURU
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 29
1:21:47
52 ALBERTO ARANBURU URBIETA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 21
1:21:50
53 JULEN SALABERRIA ANTON
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 30
1:22:00
54 ROBERTO RODRIGUEZ ALDALUR
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 31
1:22:01
55 JUAN MARI JUEZ MANCEBO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 22
1:22:02
56 JOKIN BELLIDO LEAL
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 32
1:22:05
57 JULEN LOPETEGI GARCIA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 33
1:22:06
58 MIKEL LASKURAIN GONZALEZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 23
1:22:09
59 SALVADOR MILLAN MARCO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 24
1:22:29
60 MIKEL ASTARLOA UGARTEMENDIA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 34
1:22:37
61 BORJA MURILLO IRIARTE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 35
1:22:52
62 JOSE MANUEL ARRONA ARRATIBEL
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 25
1:23:00
63 ALEX AIZPURUA ARRUTI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 36
1:23:09
64 MIKEL AZKUE ISASTI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 37
1:23:14
65 IÑIGO GURRUTXAGA ARRUTI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 38
1:23:25
66 IKER HERRAN
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 26
1:23:54
67 IGNACIO LAZARO LLORENTE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 27
1:24:08
68 MAITE ARRAIZA ARAMENDIA
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 3
1:24:10
69 ANDER GARMENDIA ARZALLUZ
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 39
1:24:13
70 GORKA UNZALU ARRESE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 28
1:24:15
71 RUBEN EPELDE ETXANIZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 29
1:24:18
72 IÑAKI URBIETA SUBINAS
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 30
1:24:22
73 NERE ARREGI SAGASTA
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 4
1:24:33
74 PATXI ZUDAIRE BERGARA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 31
1:24:39
75 AITOR HOYOS HUERGA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 32
1:24:59
76 UXOA IRIGOIEN ODRIOZOLA
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 5
1:25:06
77 IGOR ETXEBERRIA URRESTILLA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 33
1:25:06
78 EDUARDO GONZALEZ BODEGO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 40
1:25:12
79 ARITZ ELUSTONDO GARATE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 41
1:25:16
80 AITOR LASA OLALDE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 34
1:25:23
81 ION YARZA ARRIZABALAGA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 42
1:25:29
82 IZARO RUBIO LASA
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 1
1:25:58
83 JULEN IZARRA ORMAETXEA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 35
1:26:00
84 IÑIGO DEL HOYO IRAOLA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 43
1:26:06
85 ALAIN RUIZ GUTIERREZ
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 44
1:26:23
86 RAÚL MONTIEL
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 36
1:26:31
87 JONATHAN UNZALU RINCON
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 45
1:26:35
88 JOSE MIGUEL COCERA CRUZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 37
1:26:37
89 OIANA ORTIZ LABORDE
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 6
1:27:12
90 GAIZKA GOROSTIAGA GARAIKOETXEA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 46
1:27:16
91 JOXE CALDERÓN MIRANDA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 38
1:27:20
92 XABIER LARRARTE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 39
1:27:25
93 IRAITZ LEGORBURU ISASTI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 47
1:27:25
94 AITOR ALDABALDETREKU KEREXETA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 40
1:27:29
95 IGOR AMUNDARAIN PLAZAOLA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 41
1:27:29
96 JAVIER VADILLO RUIZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 42
1:27:30
97 OIHAN LEON EIZAGUIRRE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 48
1:27:33
98 IURGI IRURETAGOIENA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 43
1:27:43
99 IÑAKI LOPEZ DE GUEREÑU UCIN
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 44
1:27:48
100 JULEN GARMENDIA PRADILLO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 49
1:28:01
101 JOSE JAVIER SAEZ DE ZUAZOLA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 45
1:28:04
102 JON URRESTI ARRUTI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 50
1:28:06
103 RUBEN MORILLO MARTIN
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 51
1:28:39
104 IÑAKI REQUEJO ARAMENDI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 52
1:28:49
105 ANAS MEFTAH AKRIKEZ
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 1
1:28:53
106 GAIZKA DIAZ DE GARAYO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 53
1:28:55
107 ELISABETE GARATE LOPEZ
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 2
1:29:00
108 IÑIGO RUBIO BAINES
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 54
1:29:08
109 PATXI SANCHEZ IZQUIERDO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 46
1:29:10
110 CARLOS SANZ GARCÍA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 55
1:29:12
111 GORKA ALCALDE FERNANDEZ
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 56
1:29:16
112 URKO URREIZTI AMONARRAIZ
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 57
1:29:27
113 ION SASIAIN ZUBIMENDI
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 47
1:29:27
114 ASIER AUZMENDI AGIRRE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 58
1:29:43
115 MANEX ELORTZA LARREA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 59
1:29:44
116 XABIER ROTETA ODRIOZOLA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 48
1:29:56
117 ASIER MANTEROLA ONDARRA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 49
1:29:58
118 OSKAR LUENGO ALONSO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 50
1:30:02
119 ALFONSO AMELIBIA NUÑEZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 51
1:30:07
120 JOSE JAVIER DE LA CRUZ MEDRANO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 52
1:30:07
121 AITOR BENEITEZ SAGARZAZU
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 60
1:30:09
122 AITOR ZALDUA BRIT
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 53
1:30:13
123 JUAN CARLOS DAVILA FERNANDEZ
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 61
1:30:19
124 JUAN MARI IZTUETA SOROZABAL
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 54
1:30:29
125 MIGUEL ÁNGEL ARANES USANDIZAGA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 55
1:30:29
126 JESUS MARIA ARRONA JIMENEZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 56
1:30:30
127 PERU TOLOSA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 62
1:30:33
128 JUAN MARIA GARCIA, MARTINEZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 57
1:30:34
129 ALFREDO CIDONCHA MORENO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 58
1:30:39
130 ALBERTO GARCIA LAVIN
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 59
1:30:47
131 EÑAUT ERRAZKIN ALKORTA
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 2
1:30:47
132 EKAITZ DE IBERO ARTEAGA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 63
1:30:48
133 IÑIGO MUGERZA SILBAN
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 60
1:30:53
134 ITZIAR BARRENETXEA CRESPO
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 7
1:31:03
135 XABIER IZETA ARAMENDI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 64
1:31:12
136 IGON LERTXUNDI LIZARRALDE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 61
1:31:16
137 LUIS MANTEROLA LARRAZA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 62
1:31:17
138 ARITZ SORZABAL DIAZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 63
1:31:21
139 JUAN ZUBIAURRE ACHA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 65
1:31:23
140 JOSU AIZPURU MARTINEZ
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 66
1:31:24
141 XABAT ARANGUREN BADIOLA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 67
1:31:24
142 ENEKO DORRONSORO PORTULARRUME
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 64
1:31:40
143 JABI IBARRA MOÑUX
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 65
1:31:45
144 ROBERTO ROLDÁN RIAGA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 66
1:31:47
145 RAUL RUBIO AIZPURUA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 67
1:32:03
146 JOSEBA ALDALUR
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 68
1:32:09
147 XAVI PORTABELLA CORDOBA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 69
1:32:13
148 ALEX EIZMENDI ARAMBURU
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 68
1:32:18
149 AITOR GOENAGA ALTUNA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 70
1:32:18
150 IGOR AYERBE ZABALZA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 71
1:32:19
151 JUAN JOSE BERAZIERTO ESPADA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 69
1:32:20
152 IKER LETURIONDO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 70
1:32:20
153 IÑIGO LOPEZ TAPIA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 71
1:32:26
154 IÑAKI ZUBIMENDI ZIALTZETA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 72
1:32:26
155 LUIS FERNANDEZ SAYAVERA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 72
1:32:26
156 KOLDOBIKA HORNA VALDIVIELDO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 73
1:32:26
157 ANDONI BADIOLA ZORZANO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 74
1:32:26
158 ANTXON IRAOLA BENGOA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 73
1:32:37
159 AITOR ERAÑA ARROIABE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 74
1:32:50
160 INGE IRIBAR AZKUE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 75
1:32:51
161 UNAX CASADO ASEGINOLAZA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 75
1:32:57
162 MIKEL UBEGUN LIZASO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 76
1:32:57
163 MONICA TELLECHEA PRIETO
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 3
1:33:04
164 JAVIER ARRASTUA ALZURI
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 77
1:33:06
165 TXOMIN ETXEBERRIA ALBISU
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 78
1:33:11
166 LIDE AZKUE IRURETAGOIENA
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 4
1:33:11
167 JOSE MARI MARTIN RAMIREZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 79
1:33:17
168 OSCAR CALERO MORAN
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 76
1:33:24
169 UNAI HERNANDEZ CUEVAS
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 77
1:33:39
170 IKER AIZPURU GARATE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 78
1:33:57
171 GARIKOITZ BASAURI AMEZUA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 80
1:34:04
172 JOSUNE ZABALA OSTOLAZA
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 5
1:34:05
173 ANTONIO URRUZOLA ORTIGOSA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 81
1:34:11
174 JON ANDER EGIDAZU GARAIZABAL
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 79
1:34:13
175 ANDER UNANUE BUENETXEA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 82
1:34:14
176 IÑAKI EROSTARBE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 83
1:34:37
177 IMANOL ARBELAIZ URRETAVIZCAYA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 80
1:34:37
178 PASCAL DEL PRADO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 84
1:34:39
179 LEIRE BARAIBAR GARMENDIA
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 8
1:34:39
180 ASIER MENDIA URANGA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 85
1:34:42
181 EXPEDITO GOMEZ MORA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 86
1:34:43
182 IOSU OLANO BERAZA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 81
1:35:00
183 DAVID ROMERO VINDEL
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 87
1:35:07
184 IÑAKI GOROSTIAGA GONZALEZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 88
1:35:12
185 PABLO ALONSO SAN MILLAN
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 82
1:35:19
186 AITOR BERECIARTUA IRURETA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 89
1:35:24
187 JON AMAS MORENO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 83
1:35:24
188 JOSE ANTONIO ALBERDI SESMA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 90
1:35:27
189 JOXE MARTIJA ROTETA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 91
1:35:31
190 HARITZ URANGA ARRIZABALAGA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 84
1:35:33
191 TOMAS CAMARZANA BLANCO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 92
1:35:38
192 MICHAEL OBACH
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 93
1:35:49
193 EUSEBIO GALDONA AIZPURUA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 94
1:35:57
194 IORITZ PEREZ GOIKOETXEA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 85
1:36:05
195 GORKA JAUREGUI BUSTEROS
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 86
1:36:13
196 IÑIGO SOLABERRIETA LERCHUNDI
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 95
1:36:15
197 ANDER ZABARTE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 87
1:36:16
198 EDDY LAMBERT
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 88
1:36:26
199 MIRYAM ARAMENDI ALBERDI
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 9
1:36:33
200 ELIZABETH ARAMENDI ALBERDI
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 10
1:36:33
201 IGOITZ LERTXUNDI ILLARRAMENDI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 89
1:36:45
202 IÑAKI ETXEBERRIA IRIONDO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 90
1:36:47
203 ARKAITZ ODRIOZOLA LARRARTE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 91
1:37:03
204 ENEKO PÉREZ AMADO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 96
1:37:12
205 MANU MAYA KEREJETA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 97
1:37:16
206 JAVIER URTUBI FRAILE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 92
1:37:17
207 ARITZ URRUTIA VALLINA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 93
1:37:17
208 ION FERNANDEZ GOIBURU
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 94
1:37:20
209 JOSE CARLOS SERRANO FLORES
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 98
1:37:21
210 JULEN CASTILLEJO ELIZALDE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 95
1:37:27
211 MIKEL AIERDI BARANDIARAN
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 99
1:37:30
212 RAMÓN JIMÉNEZ DE MUÑANA ROMANO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 100
1:37:33
213 BEÑAT EIZAGIRRE ETURA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 96
1:37:34
214 RAUL MATA SERRANO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 101
1:37:36
215 ANGEL HERNANDEZ GALLEGO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 102
1:37:59
216 RAFAEL MARTIJA ETXEBERRIA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 103
1:38:10
217 JOSE IGNACIO GALARRAGA GARMENDIA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 104
1:38:12
218 JESUS ARROYO MONTILLA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 105
1:38:17
219 YONY YEREGUI LETAMENDI
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 106
1:38:21
220 JERONIMO ESNAL IZAGUIRRE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 97
1:38:24
221 IÑIGO GOÑI ITURBE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 98
1:38:28
222 STEPHEN DONOGHUE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 107
1:38:37
223 JOSEBA SAGASTA ANTON
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 99
1:38:50
224 ASIER CORDON BLAZQUEZ
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 100
1:38:50
225 PEDRO LANZ ZUBIRI
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 108
1:38:58
226 CRISTIAN GONZÁLEZ ZORNOZA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 109
1:39:00
227 LIDE ARISTEGI URKIA
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 11
1:39:00
228 IÑIGO ETXEZARRETA SORAZU
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 110
1:39:02
229 IÑAKI LLABORI ZEARRA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 111
1:39:03
230 ARRI URBIETA LASA
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 6
1:39:04
231 BEÑAT GEREKA BIKUÑA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 101
1:39:04
232 ANGEL MARI MANCISIDOR ARANA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 112
1:39:08
233 ROKE OLAZIREGI REZOLA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 113
1:39:21
234 OIHANA ELORTEGUI ZAMORANO
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 7
1:39:21
235 AITOR GALLEGO VINAGRE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 102
1:39:26
236 JEXUX LARRETXEA GONZALEZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 114
1:39:26
237 JOSE LUIS IRURZUN AYERZA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 115
1:39:32
238 PERU AIARTZA CAJARAVILLE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 103
1:39:59
239 MARKEL URRUTIKOETXEA AIARTZA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 104
1:39:59
240 OSCAR CASBAS MARTIARENA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 116
1:40:04
241 MIKEL MONTORI ZABALETA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 117
1:40:13
242 GARIKOITZ MANTEROLA LOIDI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 105
1:40:14
243 SÉBASTIEN HIRIBARREN
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 106
1:40:17
244 JEAN CLAUDE BARRERE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 118
1:40:17
245 MIKEL BAZ PEREZ
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 107
1:40:18
246 INMACULADA DURÁN RINCÓN
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 8
1:40:28
247 ERIK MARTINENA GARMENDIA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 108
1:40:43
248 KARLOS DEL PILAR MEABE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 119
1:40:54
249 JON ANDER FERNANDEZ CHAPARRO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 109
1:41:01
250 MARIA GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 12
1:41:04
251 JOSE MANUEL LARREA LASA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 120
1:41:06
252 MANU AIZPURUA URIA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 121
1:41:06
253 VANESSA PEDRERO SALAZAR
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 9
1:41:08
254 JOSÉ IGNACIO DE CARLOS GANDASEGUI
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 122
1:41:13
255 JOSEBA ALDASORO ALBERRO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 110
1:41:15
256 LIERNI LARRETXEA GARMENDIA
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 13
1:41:15
257 XABIER ZUBELDIA OLASAGASTI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 111
1:41:17
258 ENEKO IBARGUREN ELUSTONDO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 123
1:41:18
259 SALVADOR MATAS OCON
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 124
1:41:21
260 MIKEL ARAMENDI CORTAZAR
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 112
1:41:28
261 FELIX TERRAZAS APELLANIZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 125
1:41:28
262 IMANOL ARISTEGI EPEDE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 126
1:41:31
263 XABIER AZPILLAGA LABAKA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 127
1:41:31
264 JEXUS ORBEGOZO IBARGUREN
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 128
1:41:33
265 RICARDO BUSTAMANTE LEZANA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 129
1:41:35
266 IÑIGO URIARTE MENDEZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 130
1:41:36
267 JUAN RAFAEL ZUBIA GARCIA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 131
1:41:36
268 ANDONI URTAZA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 132
1:41:40
269 XABIER ETXANIZ ARRUTI
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 3
1:41:51
270 PATXI ATORRASAGASTI MURUA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 133
1:41:55
271 JUAN MARI LASA ZUBIZARRETA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 134
1:42:01
272 ONINTZA LASA ARTEAGA
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 10
1:42:01
273 JON URBIETA MAKAZAGA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 113
1:42:04
274 DANEL GABILONDO ZUBIMENDI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 114
1:42:04
275 GORKA VARELA AZKUE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 115
1:42:05
276 MANU BLANCOCASCOS
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 135
1:42:06
277 JON ANDER VILDOSOLA GUISASOLA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 136
1:42:06
278 XABIER UNANUE LARRETA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 116
1:42:06
279 IOSU ALDAZABAL ALDALUR
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 137
1:42:08
280 STEPHANE URBIETA PHILIPPE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 138
1:42:08
281 JOXE MARI AZKUNE ETXEBERRIA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 139
1:42:10
282 IXAKA OÑEDERRA IÑURRITEGI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 117
1:42:10
283 IOSU ITURBE EIZAGIRRE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 140
1:42:10
284 MIKEL ARAMBARRI IMAZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 141
1:42:10
285 AITOR OÑATIBIA BENÍTEZ
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 118
1:42:11
286 AITZOL ALBERDI JUARISTI
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 142
1:42:12
287 MIKEL BENGOETXEA LOIDI
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 143
1:42:12
288 LUIS MARI EGAÑA OLAIZOLA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 144
1:42:13
289 ENRIQUE CERDEÑO GÓMEZ
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 119
1:42:15
290 JOKIN IDIAKEZ REKONDO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 120
1:42:25
291 IÑIGO MATESANZ DE LA MAZA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 121
1:42:26
292 SANTOS MARTIJA ROTETA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 145
1:42:30
293 DANEL SOLABARRIETA ARRIZABALAGA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 146
1:42:31
294 JULEN AZKUE ERAUSKIN
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 122
1:42:34
295 RÚBEN BARRIGA DEL RÍO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 147
1:42:42
296 JOSU ZUBELZU PUY
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 123
1:42:46
297 DIONI CEPEDA HERNANDEZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 148
1:43:00
298 GORKA GOIKOETXEA AGIRRE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 149
1:43:10
299 JOXE BITOR ARRIZABALAGA EIZAGIRRE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 150
1:43:23
300 ARANTXA PAREDEROS HERNANDEZ
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 11
1:43:41
301 IÑIGO ODRIOZOLA OIARZABAL
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 124
1:43:46
302 JUAN IGNACIO ALKORTA ODRIOZOLA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 151
1:43:46
303 FRANCISCO JAVIER RIVERO BERISTAIN
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 152
1:44:24
304 URKO ETXEBESTE PETRIRENA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 153
1:44:24
305 SASCHA FELNAGEL
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 154
1:44:29
306 GORKA EPELDE UNANUE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 125
1:44:32
307 IRENE MARTIN ZUBIMENDI
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 12
1:44:32
308 JOSUNE CINTERO
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 14
1:44:32
309 ANA IGUAL LAZCANO
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 13
1:44:33
310 IÑIGO AGIRRE SANCHEZ
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 126
1:44:33
311 BITTOR UGARTEBURU LENIZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 155
1:44:35
312 ENERITZ ZUBIZARRETA SUDUPE
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 14
1:44:36
313 LUIS MIGUEL GALINDO EXTREMERA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 156
1:44:44
314 NEREA MUJIKA ARREGI
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 15
1:44:54
315 AMAIA MUJIKA ARREGI
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 15
1:44:55
316 MIKEL ZABALA RAMOS
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 157
1:44:56
317 MIGUEL ANGEL MONTES CRESPO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 158
1:45:27
318 ALBERTO URIARTE MENDEZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 159
1:45:33
319 JUAN ANTONIO DE LA CRUZ MORENO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 127
1:45:37
320 SANTIAGO ORDIÑANA PALMEN
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 160
1:45:39
321 IBAN RUBIO AYESTA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 128
1:45:47
322 EDURNE IRURETA PADRONES
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 16
1:45:58
323 MERTXE GIL RODRIGO
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 17
1:45:58
324 GREGORIO SAMPERIO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 161
1:46:03
325 ANTOLÍN FERNÁNDEZ ALAVA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 162
1:46:11
326 IDOIA GARDE SALGADO
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 16
1:46:11
327 ASIER ACINAS ESPARZA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 163
1:46:17
328 JOSE LUIS IRURETAGOIENA ETXEZARRETA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 164
1:46:29
329 XUBAN BEKARTE ZUBIZARRETA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 129
1:46:34
330 JAKES LOPETEGI MENDIZABAL
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 130
1:46:35
331 ONINTZA ORUESAGASTI ALTUNA
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 18
1:46:51
332 JOXE ETXABE OLAIZOLA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 165
1:46:56
333 ANDONI FERNÁNDEZ TAMAYO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 131
1:46:57
334 IRATZE IRURETAGOIENA EGAÑA
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 19
1:46:57
335 JOKIN ARANBERRI ISASTI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 132
1:46:59
336 JORGE ECHANIZ IRAUNDEGUI
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 166
1:47:16
337 JUAN IGNACIO LARRAÑAGA HERNANDEZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 167
1:47:18
338 JULEN EIZMENDI ICETA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 133
1:47:24
339 UNAI URBANO LIZASO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 134
1:47:24
340 XABIER GABIRONDO CIALCETA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 135
1:47:25
341 URKO GURRUTXAGA LOIDI
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 4
1:47:34
342 IGOR GOMEZ MANCERAS
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 5
1:47:34
343 HARITZ MIRALLES OTAMENDI
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 6
1:47:34
344 ANE ZIARAN LASKURAIN
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 17
1:47:55
345 MIKEL ANASAGASTI ALBERDI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 136
1:47:55
346 IZARO LARRAÑAGA LARRAÑAGA
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 18
1:48:02
347 ANDER GOROSTITZU MUXIKA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 168
1:48:18
348 AMAIA ZABALA ARRIOLA
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 19
1:48:18
349 JOSE Mª ELOLA ELIZALDE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 169
1:48:19
350 JON IDARRETA ZAPIRAIN
CATEGORIA. JUNM POS. CATEG. 7
1:48:23
351 OIER KORTA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 170
1:48:31
352 JOSUNE MURUA MURUA
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 20
1:48:33
353 IKER CALZADA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 171
1:48:44
354 IÑIGO BERECIARTUA BASTARRIKA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 172
1:48:49
355 LUIS MARIA SAGARNA SANTAMARIA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 173
1:48:54
356 AGUSTIN DE LA CRUZ ROMAN
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 174
1:48:54
357 EDUARDO ÁLVAREZ NOVILLO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 137
1:49:01
358 NAIARA MENDILUCE ERKIZIA
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 20
1:49:19
359 JOSE LUIS GARATE GARATE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 175
1:49:36
360 IGNACIO GURRUTXAGA BEREZIARTUA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 176
1:49:43
361 JABIER ABAURREA SAN JUAN
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 177
1:49:50
362 CONCHI GAYANGOS
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 21
1:49:59
363 BORJA GUERRERO ECHARTE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 178
1:50:04
364 AINARA IRIBAR ARROJERIA
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 21
1:50:06
365 IGOR OSTOLAZA YEREGUI
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 179
1:50:06
366 PABLO IMANOL LARRAÑAGA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 138
1:50:30
367 PAULA ORTEGA REZOLA
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 22
1:50:33
368 JUAN ANTONIO ZARRABEITIA URANGA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 180
1:50:41
369 ISABEL SERNA ARRIZABALAGA
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 22
1:50:41
370 INIGO BEÑARAN SANTIAGO
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 139
1:51:11
371 SILVESTRE SEGARRA SOBRAL
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 181
1:51:38
372 IBAI URRUZUNO MENDIZABAL
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 140
1:51:56
373 RAQUEL BARRIGA
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 23
1:52:13
374 KRISTINA VICENTE ITZIAR
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 24
1:52:26
375 JON ZABALA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 182
1:52:44
376 PAULO ALDALUR ELGARRESTA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 183
1:52:45
377 IONE PADILLA ARANBURUZBALA
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 23
1:52:48
378 CLAUDIA ALEJANDRA ZARATE ROJAS
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 25
1:52:52
379 BALENTIN ODRIOZOLA AGIRREZABAL
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 184
1:52:57
380 MARIA LOURDES SEGUROLA LABAKA
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 26
1:52:57
381 GEMMA SEGUROLA GURRUCHAGA
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 27
1:52:57
382 AINHOA GARCIA PORTILLO
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 24
1:52:58
383 DAVID SAN MARTÍN ERREA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 141
1:53:11
384 XABI IARNOTZ QUINTANA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 142
1:53:12
385 JUAN IGNACIO SAN MARTÍN ERREA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 185
1:53:12
386 IÑAKI OSTOLAZA ESNAL
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 186
1:53:16
387 DAVID GARCIA CACERES
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 143
1:53:22
388 MAIALEN SORRELUZ URBIETA
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 25
1:53:53
389 JOSÉ RAMÓN IRIARTE OTONDO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 187
1:54:02
390 MAITE EGAÑA LARRAÑAGA
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 26
1:54:19
391 ISKANDER ETXEZABAL ETXABE
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 144
1:54:31
392 FERNANDO SALEGI AMUTXASTEGI
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 188
1:54:31
393 JOSEBA SALEGI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 145
1:54:31
394 MIKEL ALBIZURI EIZMENDI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 146
1:54:32
395 ELI TORRE MADRID
CATEGORIA. SENF POS. CATEG. 27
1:54:35
396 ROSA ESNAL ANCIN
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 28
1:54:45
397 ENEKO PORTU IRASUEGI
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 147
1:55:31
398 JOXEMARI PORTU AZPIROZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 189
1:55:31
399 ARITZ SISTIAGA FERNANDEZ
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 148
1:55:34
400 VIRGINIA LAZCANO ULE
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 29
1:55:34
401 JOAN CASALS JENÉ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 190
1:55:35
402 EDUARDO JIMENEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 191
1:55:40
403 TOMAS ZIALZETA ALBERDI
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 192
1:56:27
404 XABIER ALZIBAR AROCENA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 193
1:57:26
405 ADA GONZALEZ VALDEVAS
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 30
1:57:26
406 IÑAKI OSTOLAZA MANTEROLA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 194
1:57:37
407 LUIS MANTEROLA ALBIZU
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 195
1:57:37
408 SALBATORE ARRUTI ARAMBURU
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 149
1:57:54
409 JOSEBA BENGOETXEA MENDIZABAL
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 150
1:57:55
410 GEMMA ETXABE EIZMENDI
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 31
1:58:52
411 PATXI ALBISU
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 196
2:00:25
412 JESUS ARANA GÓMEZ
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 197
2:00:31
413 JOSU ERRASTI LETAMENDIA
CATEGORIA. SENM POS. CATEG. 151
2:02:05
414 JESUS MIGUEL ERRASTI ARANA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 198
2:02:05
415 IÑIGO OLAIZOLA EGUIGUREN
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 199
2:02:10
416 SALVADOR BERISTAIN ARISTONDO
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 200
2:02:11
417 XABIER IRURETA OSTOLAZA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 201
2:02:13
418 PAULO AGIRREZABALAGA MEABE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 202
2:02:13
419 MIKEL AYERBE ITURBURU
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 203
2:02:13
420 JESÚS MARÍA PÉREZ OÑATE
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 204
2:02:49
421 LUIS Mª LARRUZEA MURGA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 205
2:03:22
422 GOTZON EMBIL
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 206
2:04:03
423 MIKEL YEREGUI
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 207
2:04:03
424 BEGOÑA ASUA ALBERDI
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 32
2:05:06
425 CRISTINA MARTIN VAZQUEZ
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 33
2:07:43
426 NATALIA ANTÓN CARABIAS
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 34
2:07:44
427 ENARA BERISTAIN EGAÑA
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 35
2:07:53
428 ARRI IRIGOYEN LAPEIRA
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 36
2:07:54
429 IDOIA ESNAOLA AGESTA
CATEGORIA. VETF POS. CATEG. 37
2:08:40
430 MANUEL OLAIZOLA ZABALA
CATEGORIA. VETM POS. CATEG. 208
2:15:09
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.