CLASIFICACIONES LA PERIMETRAL ARAMON-JAVALAMBRE 2017 TERUEL


CLASIFICACIÓN Y RESULTADOS La Perimetral Aramon-javalambre que se ha celebrado el sábado, 30 de septiembre de 2017 Carrera en la localidad de Teruel sobre una distancia de 17 - 24 - 40 Km tiempos de llegada






"

CLASIFICACION 24KM
PGen Tiempo Participante PCat Categoría
1 04:08:08 FRAN HINOJOS MORALES 1 24K-Veter M
2 04:10:58 MANUEL CUAJARES GUMBAU 1 24K-Absol M
3 04:14:06 JAUME CIVERA GORRIZ 2 24K-Absol M
4 04:15:51 JOSEP LLORENS PERALES 3 24K-Absol M
5 04:19:20 LUIS MOLINA VILLALBA 4 24K-Absol M
6 04:20:30 JORGE PEREZ NAVARRETE 2 24K-Veter M
7 04:21:22 JOSE SALVADOR VALIENTE MUÑOZ 3 24K-Veter M
8 04:26:18 JAVIER MARTIN BASELGS 4 24K-Veter M
9 04:27:46 HECTOR ARTERO CARBO 5 24K-Absol M
10 04:28:06 AITOR JORGE RODRIGO 6 24K-Absol M
11 04:28:28 DANIEL AYALA HERVERA 7 24K-Absol M
12 04:37:14 SAMUEL CARRASCO DEL REY 8 24K-Absol M
13 04:37:34 VICENTE GARCIA CABANES 9 24K-Absol M
14 04:40:27 WINSTON GEOVANNI BANEGAS 5 24K-Veter M
15 04:43:26 ANTONIO PERTEGAZ BENAJAS 10 24K-Absol M
16 04:45:06 JOAN VICENT BAÑULS PALOMARES 6 24K-Veter M
17 04:45:28 ENRIQUE MORENO RAMOS 1 24K-Prom M
18 04:49:54 MARCOS MARGOS BENZAL 11 24K-Absol M
19 04:50:51 XAVI SOLER ROSA 7 24K-Veter M
20 04:51:21 DAVID MUÑOZ SANZ 8 24K-Veter M
21 04:51:24 FRANCISCO JAVIER HERANDEZ VILLA 12 24K-Absol M
22 04:51:35 VICENTE CERVERA CORTES 9 24K-Veter M
23 04:52:00 PERE LOPEZ MAÑEZ 10 24K-Veter M
24 04:52:26 SERGIO DEBON ALGARRA 13 24K-Absol M
25 04:54:57 RICARDO ANDREU ESTEVE 14 24K-Absol M
26 04:55:46 SALVADOR RIPOLLES MARTINEZ 15 24K-Absol M
27 04:56:34 RAFA ESCOBAR BENEYTO 1 24K-Master M
28 04:56:39 BORJA ABAD SELMA 16 24K-Absol M
29 04:56:40 LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ 17 24K-Absol M
30 04:58:45 MARISA VILLAGRASA BLANCO 1 24K-Absol F
31 05:00:08 VICTOR MACIAS MUÑOZ 11 24K-Veter M
32 05:02:55 DANI BAÑOS GOMAR 18 24K-Absol M
33 05:04:40 MARIO DEBON ALGARRA 19 24K-Absol M
34 05:05:11 JAVIER CARDENAS TERAN 20 24K-Absol M
35 05:05:40 ANTONI CARRATALA PARICIO 21 24K-Absol M
36 05:09:30 NACHO GARCIA CONEJERO 12 24K-Veter M
37 05:10:02 RAFA YUSTE BLASCO 13 24K-Veter M
38 05:10:10 FERNANDO BUJ CARCELLER 22 24K-Absol M
39 05:10:29 MIGUEL ANGEL MANZANET VILLENA 14 24K-Veter M
40 05:10:35 RAFAEL HERRERO 2 24K-Master M
41 05:10:44 LUIS JULIAN BATEA 23 24K-Absol M
42 05:10:49 ANDRES FERNANDEZ SANCHEZ 24 24K-Absol M
43 05:11:18 VICTOR RODRIGO MUÑIO 15 24K-Veter M
44 05:14:35 CRISTIAN LLAMAS GARCIA 25 24K-Absol M
45 05:15:28 JUAN ANTONIO RAMON GARCIA 16 24K-Veter M
46 05:16:43 CARLOS SANCHEZ SANCHEZ 26 24K-Absol M
47 05:17:16 MIGUEL ANGEL TORTOSA APARICIO 17 24K-Veter M
48 05:18:42 PAU ABENZA BARBERA 2 24K-Prom M
49 05:18:45 JESUS ALCAINE MATEO 3 24K-Master M
50 05:21:51 ESTEBAN HERRERO GORRIZ 3 24K-Prom M
51 05:22:00 FRANCISCO RISOTO PATON 18 24K-Veter M
52 05:22:09 JUAN CARLOS MARTINEZ GUIOT 19 24K-Veter M
53 05:22:47 JOSECARLOS CORNAGO HERRERO 20 24K-Veter M
54 05:22:55 JOSE LUIS FERNANDEZ HOULNE 4 24K-Master M
55 05:23:33 MIGUEL VAZQUEZ RODRIGUEZ 5 24K-Master M
56 05:23:36 JUAN JOSE PLA TORMO 6 24K-Master M
57 05:24:52 DAVID MOSCARDO PARADA 21 24K-Veter M
58 05:29:44 JUAN ANTONIO CONEJERO BALLESTER 27 24K-Absol M
59 05:30:32 ANA TORTOSA MOLINA 2 24K-Absol F
60 05:31:07 ANTONIO VICENTE RODRIGUEZ 7 24K-Master M
61 05:31:10 JOSE ANTONIO ALFARO ZUBERO 8 24K-Master M
62 05:31:31 RAUL MUÑOZ ALEGRE 28 24K-Absol M
63 05:32:43 JOSE VICENTE DOÑATE SORIANO 22 24K-Veter M
64 05:36:11 AMADEO FOLCH 23 24K-Veter M
65 05:37:03 TONI MOLINA VERA 29 24K-Absol M
66 05:37:17 PEDRO JUAN VICTORIA MIÑANA 9 24K-Master M
67 05:37:23 JUAN SIREROL GOMEZ 24 24K-Veter M
68 05:40:03 ERNESTO COTANDA PASCUAL 25 24K-Veter M
69 05:40:24 RAÜL CASTILLO MARTINEZ 26 24K-Veter M
70 05:40:30 FRANCISCO DUAL IBAÑEZ 30 24K-Absol M
71 05:40:33 JORGE CASTAÑ NEBOT 27 24K-Veter M
72 05:41:20 FRANCISCO DE ASIS GARCIA MENADAS 28 24K-Veter M
73 05:42:26 JESUS MARIN RODRIGUEZ 29 24K-Veter M
74 05:47:10 PABLO PEREZ FURIO 4 24K-Prom M
75 05:47:11 GABRIEL LEAL TEBAR 30 24K-Veter M
76 05:47:15 JOAN SIERRA PEREZ 5 24K-Prom M
77 05:47:37 LUIS BELTRAN MARTIN 10 24K-Master M
78 05:48:09 ZEUS LOPEZ FERRANDO 31 24K-Absol M
79 05:48:10 JORDI LOPEZ FERRANDO 32 24K-Absol M
80 05:48:12 ARTURO APARICIO ALVARO 31 24K-Veter M
81 05:48:14 MANUEL HERNANDEZ ASPAS 11 24K-Master M
82 05:49:51 EVA MARIA GARCIA VIDAL 1 24K-Veter F
83 05:51:06 BEATRIZ ALONSO SANCHEZ 3 24K-Absol F
84 05:55:39 JOSE LUIS RUBIO MUÑOZ 32 24K-Veter M
85 05:58:14 FELIX ARAGONES NAVARRO 33 24K-Veter M
86 05:58:26 DANIEL BERZAS FERNANDEZ 33 24K-Absol M
87 06:01:47 GEVORG DALLAKYAN 34 24K-Absol M
88 06:01:56 JUAN MARI LUJAMBIO PUY 12 24K-Master M
89 06:02:33 DAVID FERRER PASCUAL 34 24K-Veter M
90 06:02:34 PEPE MARTINEZ MASANET 35 24K-Absol M
91 06:04:52 MARIA DOMINGO LOZANO 1 24K-Master F
92 06:05:04 SALVA LLOPEZ TORRENT 36 24K-Absol M
93 06:05:09 ENRIQUE TORRENT BURGUERA 37 24K-Absol M
94 06:06:05 IVAN RUIZ MAHIQUES 38 24K-Absol M
95 06:06:26 JOSE ROMERO MIRALLES 35 24K-Veter M
96 06:06:28 VICTOR MARTINEZ MONTEAGUDO 36 24K-Veter M
97 06:06:30 ANGEL GUIMERA GIL 37 24K-Veter M
98 06:06:36 JOSE MARIA GARCIA BRULL 39 24K-Absol M
99 06:06:53 IVAN MIRA CABRERA 38 24K-Veter M
100 06:07:49 JOSE MARIA LUIS GABALDA 39 24K-Veter M
101 06:08:02 JORGE GUERRERO MUÑOZ 40 24K-Absol M
102 06:08:42 JORGE GIMENO JULVE 40 24K-Veter M
103 06:08:45 JOSE ALBERTO DIAZ CUBAS 6 24K-Prom M
104 06:08:50 RAFAEL TAMARIT BAZAN 13 24K-Master M
105 06:09:34 FRANCISCO JOSE HERRERO NAVARRO 41 24K-Veter M
106 06:09:36 DAVID PALMERO 42 24K-Veter M
107 06:12:31 MARCOS SALVADOR JUAN 41 24K-Absol M
108 06:13:42 LUIS MOYANO FERNANDEZ 42 24K-Absol M
109 06:13:49 VALENTIN MANZANO DIAZ 43 24K-Veter M
110 06:14:53 JULIEN TOYER 44 24K-Veter M
111 06:15:02 JOSE MANUEL FELIPE CARRANCO 45 24K-Veter M
112 06:15:12 VICENTE BLASCO VILLALBA 43 24K-Absol M
113 06:16:07 FRANCISCO FABREGAT BARBERAN 7 24K-Prom M
114 06:16:55 JORGE MEDINA GONZALEZ 46 24K-Veter M
115 06:16:58 JOSE LUIS GOMEZ PALOMARES 47 24K-Veter M
116 06:18:51 NATALIA ALVARO GONZALEZ 4 24K-Absol F
117 06:20:30 JAVIER PARDO NIETO 48 24K-Veter M
118 06:21:14 CORREDOR DESCONOCIDO 1 Absoluta M
119 06:22:07 SERAFIN MIRO JIMENEZ 49 24K-Veter M
120 06:22:16 JUAN PEDRO TORRES PEREZ 50 24K-Veter M
121 06:24:10 ABEL MARTIN LOPEZ 44 24K-Absol M
122 06:24:11 CARLOS PEREZ RODRIGUEZ 45 24K-Absol M
123 06:26:27 CARLOTA FULLER SUAREP 5 24K-Absol F
124 06:29:24 DANIEL SALVADOR GARCIA 51 24K-Veter M
125 06:29:32 NOELIA PLANES NAVARRETE 6 24K-Absol F
126 06:29:40 CORREDOR DESCONOCIDO 2 Absoluta M
127 06:29:43 VICENT CONTELL FONTESTAD 46 24K-Absol M
128 06:30:13 FRANCESC MUT CASANOVA 8 24K-Prom M
129 06:30:22 MANUEL VILLACAÑAS NUÑEZ 47 24K-Absol M
130 06:30:23 ANTONIO NUÑEZ GALLEGO 14 24K-Master M
131 06:34:08 DAVID MUÑIZ ORTIZ 52 24K-Veter M
132 06:36:12 LISI BONET MIRANDA 2 24K-Veter F
133 06:36:13 SALVA RODRIGUEZ TORRIJOS 53 24K-Veter M
134 06:36:33 JOAQUIN COLINAS GARCIA 54 24K-Veter M
135 06:38:01 ESTEBAN ORTEGA VECINA 48 24K-Absol M
136 06:40:22 KEPA ASPURZ ENGUITA 55 24K-Veter M
137 06:40:24 YOLANDA ZACARIAS CASANOVA 3 24K-Veter F
138 06:43:06 SALVA BRINES BRINES 49 24K-Absol M
139 06:45:36 MIGUEL ANGEL SALVADOR GARCIA 56 24K-Veter M
140 06:52:35 EDUARDO ESTEVE MORA 50 24K-Absol M
141 06:53:55 MIGUEL ANGEL TRECEÑO ORGAZ 57 24K-Veter M
142 06:58:11 JAIME ALEGRE OLLER 51 24K-Absol M
143 07:35:15 KIKE GUERRERO CUADRADO 58 24K-Veter M
144 08:05:28 JOSE ANTONIO GARCIA-LUENGO PUIG 59 24K-Veter M
145 08:08:48 CRISTINA HERNANDEZ BENACHES 4 24K-Veter F
146 08:08:52 IVETTE ROY ESTEVEZ 5 24K-Veter F
147 04:20:05 NACHO PORTER SANCHO 52 24K-Absol M
148 04:55:29 MARIO ORTEGA HARO 60 24K-Veter M
149 05:11:33 TONI GIL VALLS 61 24K-Veter M
150 03:33:13 PACO ADSUARA MONZONIS 62 24K-Veter M
151 03:33:39 ELIAS PINAZO SANCHEZ 53 24K-Absol M
152 03:33:44 VICTORIA ANDRES RUBIO 7 24K-Absol F
153 03:39:29 JOSE MONTEAGUDO MARTINEZ 63 24K-Veter M
154 03:39:34 JOSE MIRALLES MARTINEZ 64 24K-Veter M
155 03:52:26 FCO JAVIER TEBAR RODRIGUEZ 54 24K-Absol M
156 03:52:29 ALFONSO JIMENEZ PARDO 55 24K-Absol M
157 03:56:13 EDUARDO PRATS 65 24K-Veter M
158 04:12:35 JOSE MARIA PEÑALVER HERRERO 15 24K-Master M
159 05:00:27 JOSE BLASCO RAMOS 66 24K-Veter M





CLASIFICACION 17KM
PGEN TIEMPO PARTICIPANTE PCAT CATEGORÍA
1 02:30:24 DAVID PRADES MONFORT 1 17K-ABSOL M
2 02:38:45 JUAN MARIA JIMENEZ LLORENS 2 17K-ABSOL M
3 02:42:01 SALVA PUCHADES BARREDA 3 17K-ABSOL M
4 02:49:01 RUBEN LAZARO VILALTA 4 17K-ABSOL M
5 02:50:51 DANI REGAL 5 17K-ABSOL M
6 02:57:46 ADOLFO MARTI COMPAÑ 6 17K-ABSOL M
7 02:57:50 MIGUEL FERNANDEZ GARCIA 7 17K-ABSOL M
8 03:01:14 MIGUEL MOLINA SEBASTIA 8 17K-ABSOL M
9 03:07:00 JORGE GARCIA MARTIN 9 17K-ABSOL M
10 03:11:22 CARLES PIQUER ROBLES 10 17K-ABSOL M
11 03:14:57 SERGIO ESTELLER FORCADA 11 17K-ABSOL M
12 03:15:31 VICTOR SANCHIS CAMPOS 12 17K-ABSOL M
13 03:16:12 JORGE MARTINEZ DE NOVA 13 17K-ABSOL M
14 03:18:09 MARIO VICTOR DE LUCAS GARCIA 14 17K-ABSOL M
15 03:28:37 JAVIER SANCHEZ SANCHEZ 15 17K-ABSOL M
16 03:28:56 DANI ALQUEZAR PEREZ 16 17K-ABSOL M
17 03:29:37 DANIEL GOMEZ BARRERA 17 17K-ABSOL M
18 03:33:12 CARLOS LOZANO GARCIA 18 17K-ABSOL M
19 03:34:51 COSME GOMEZ MARTINEZ 19 17K-ABSOL M
20 03:35:32 LUIS RAFAEL LOPEZ GARCIA 20 17K-ABSOL M
21 03:39:48 BABIL ASPURZ ZACARIAS 21 17K-ABSOL M
22 03:40:29 IGNACIO MOLINA RODRIGUEZ 22 17K-ABSOL M
23 03:40:55 MARI CARMEN PARRA ORTEGA 1 17K-ABSOL F
24 03:46:18 JOSE MANUEL CAÑAMARES VERDEJO 23 17K-ABSOL M
25 03:46:27 VERONICA JIMENEZ SUAREZ 2 17K-ABSOL F
26 03:48:02 RAMON SANCHO RUBERT 24 17K-ABSOL M
27 03:48:14 MARIA JESUS CASAS MENA 3 17K-ABSOL F
28 03:51:38 SERGIO PEREZ ALMONACIL 25 17K-ABSOL M
29 03:53:12 JAVI PEREZ 26 17K-ABSOL M
30 03:56:16 CRISTINA GALLACH TUDELA 4 17K-ABSOL F
31 03:56:26 MANUEL DIAGO FONT 27 17K-ABSOL M
32 03:56:29 JUAN CARLOS ROIG ALMANSA 28 17K-ABSOL M
33 03:57:33 PEDRO MARTINEZ PEREZ 29 17K-ABSOL M
34 03:58:03 LUCIA MANZANA CARRION 5 17K-ABSOL F
35 03:59:22 LAURA MURIANA DEL RINCON 6 17K-ABSOL F
36 04:07:26 JUAN MANUEL PEREZ AMEZCUA 30 17K-ABSOL M
37 04:08:19 OSCAR DIEZ 31 17K-ABSOL M
38 04:09:15 JUAN OLIVARES MINGUEZ 32 17K-ABSOL M
39 04:09:27 VICENT ABAD VILLAR 33 17K-ABSOL M
40 04:14:04 ALBERTO SIMON TRALLERO 34 17K-ABSOL M
41 04:14:25 HERNAN RAMOS GARCIA 35 17K-ABSOL M
42 04:17:46 SAUL SERRANO CUMBA 36 17K-ABSOL M
43 04:18:50 ANDRES SEMPERE FERNANDEZ 37 17K-ABSOL M
44 04:18:57 DAVID PADILLA BOSQUE 38 17K-ABSOL M
45 04:19:03 JOSE CARLOS BENITO MOZO 39 17K-ABSOL M
46 04:20:04 MANOLI PANIZO OLLERO 7 17K-ABSOL F
47 04:20:24 HECTOR TOMAS LOPEZ 40 17K-ABSOL M
48 04:21:38 YASMINA LOPEZ CORRECHER 8 17K-ABSOL F
49 04:24:53 JORGE GOMEZ LOPEZ 41 17K-ABSOL M
50 04:29:02 ALEJANDRO GUTIERREZ GUZMAN 42 17K-ABSOL M
51 04:29:10 ALBERTO SELMA MARI 43 17K-ABSOL M
52 04:29:18 LAURA ANTON ALMERO 9 17K-ABSOL F
53 04:29:20 MARTA GOMEZ MONZON 10 17K-ABSOL F
54 04:30:48 JULIO PEREZ DURBAN 44 17K-ABSOL M
55 04:40:40 RUBEN RODRIGUEZ MARIN 45 17K-ABSOL M
56 04:49:23 ANDRES ANGEL BARBERAN 46 17K-ABSOL M
57 04:52:27 PRUDENCIO PEREZ CALABRIA 47 17K-ABSOL M
58 04:54:22 CARLOS VADILLO RODRIGUEZ 48 17K-ABSOL M
59 04:56:48 ANDRES GAITAN BOIX 49 17K-ABSOL M
60 05:06:02 DAVINIA CHULIO FUSTER 11 17K-ABSOL F
61 05:06:05 MAR MATEO 12 17K-ABSOL F
62 05:11:37 EDUARDO CALATAYUD CUBEDO 50 17K-ABSOL M
63 05:21:41 SANDRA ALARCON SANCHEZ 13 17K-ABSOL F
64 05:21:45 JESUS PINAZO JIMENEZ 51 17K-ABSOL M
65 05:28:31 VERONICA NAVARRETE LEON 14 17K-ABSOL F
66 05:30:30 RAFAEL BALLESTER GIMENO 52 17K-ABSOL M
67 05:38:06 SONIA HABA CUENCA 15 17K-ABSOL F
68 05:38:08 CRISTINA ALOS FERRANDIS 16 17K-ABSOL F
69 05:38:40 DANIEL MOLINA RODRIGUEZ 53 17K-ABSOL M
70 05:38:53 JUANJO LOPEZ CASAMAYOR 54 17K-ABSOL M
71 05:38:54 PEDRO VIRUELA ROYO 55 17K-ABSOL M
72 05:47:54 LAURA MARTINEZ URBAN 17 17K-ABSOL F
73 05:51:18 JOAN ANTONI GIMENO GASCO 56 17K-ABSOL M
74 06:04:14 JESUS ALONSO ALONSO 57 17K-ABSOL M
75 06:04:18 SERGIO IVAN ALONSO GARGALLO 58 17K-ABSOL M
76 06:44:43 CONCEPCION MOLINA BAS 18 17K-ABSOL F
77 06:44:45 CHRISTIAN GUTIERREZ SUAREZ 59 17K-ABSOL M
78 03:57:55 SILVIA MARTOS MARTINEZ 19 17K-ABSOL F





CLASIFICACION 41KM
PGEN TIEMPO PARTICIPANTE PCAT CATEGORÍA
1 07:04:00 ROBERTO JUAN HERRERA RODRIGUEZ 1 40K-ABSOL M
2 07:44:13 ANTONIO DAVILA GONZALEZ 2 40K-ABSOL M
3 08:05:21 ANTONIO CALVO CAPILLA 3 40K-ABSOL M
4 08:09:12 PABLO BELTRAN NAVARRO 4 40K-ABSOL M
5 08:15:03 LUIS MARQUES MATEU 1 40K-VETER M
6 08:16:40 EDUARDO GOMEZ MARTINEZ 5 40K-ABSOL M
7 08:16:42 CHABI VICENTE RIPOLL 2 40K-VETER M
8 08:20:36 DANI FALOMIR LOPEZ 6 40K-ABSOL M
9 08:20:48 IVAN VAELLO GARCIA 7 40K-ABSOL M
10 08:21:00 JESUS CALLEN LARRAYAD 8 40K-ABSOL M
11 08:22:21 FRANCISCO CASTELLOTE JORGE 3 40K-VETER M
12 08:31:27 JAVIER MUÑOZ HINOJO 4 40K-VETER M
13 08:36:31 LILIANA SUMAN GEANA 1 40K-ABSOL F
14 08:42:57 JOSE MANUEL PEREZ ESCUTIA 5 40K-VETER M
15 08:54:08 MANUEL RUIZ LOPEZ 6 40K-VETER M
16 09:03:03 RAUL CORDOBA ADRIAN 7 40K-VETER M
17 09:32:31 STTEF RACHO FERRANDIS 9 40K-ABSOL M
18 09:38:48 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MILLAN 8 40K-VETER M
19 09:42:36 ALBERTO PLANAS BARBARA 9 40K-VETER M
20 09:54:07 SERGIO CONTRERAS ESCRIBANO 10 40K-VETER M
21 09:54:10 JAVIER MARTINEZ GARCIA 10 40K-ABSOL M
22 09:57:52 ABRAHAM PALOMINO SALT 11 40K-ABSOL M
23 09:59:37 JAVIER FORTEA DOMINGUEZ 12 40K-ABSOL M
24 10:01:51 ENCARNA FERNANDEZ GALDON 1 40K-VETER F
25 10:01:59 SANTI RUIZ NOVA 13 40K-ABSOL M
26 10:02:05 BARTOLOME BAENA DELFA 14 40K-ABSOL M
27 08:36:27 JOSE ANTONIO RUIZ LOPEZ 11 40K-VETER M
28 08:46:06 JESUS HERRAIZ SISTERNAS 1 40K-MASTER M
29 08:51:54 MANUEL ANTONIO GODOY GOMEZ 15 40K-ABSOL M
30 09:02:01 FRANCISCO ORTIZ FERNANDEZ 12 40K-VETER M
31 09:09:27 JESUS GONZALEZ BLASCO 13 40K-VETER M
32 09:20:05 JAIME BLASCO VERDUN 16 40K-ABSOL M
33 09:20:09 JORDI HOYO SELVI 14 40K-VETER M
34 07:18:50 PEDRO GONZALEZ SANCHEZ 15 40K-VETER M
35 07:55:51 JAVIER MARTINEZ PEREZ 16 40K-VETER M
36 08:06:35 MIGUEL PASTOR BORGOÑON 2 40K-MASTER M
37 08:32:40 ENRIQUE SANCHEZ SEVILLANO 17 40K-VETER M
38 08:37:12 JOSE ANTONIO GARCIA MIGUEL 18 40K-VETER M
39 06:00:42 CORREDOR DESCONOCIDO 1 ABSOLUTA M
40 06:00:51 CORREDOR DESCONOCIDO 2 ABSOLUTA M
41 03:40:54 CARLOS LATORRE MARTIN 17 40K-ABSOL M
42 04:46:40 FERNANDO BERNABEU PEREZ 3 40K-MASTER M
43 04:46:56 PAU EGEA LINARES 18 40K-ABSOL M
44 04:50:15 SERGIO VIANA MARTINEZ 19 40K-VETER M
45 04:55:50 JUAN MEREDIZ PUENTE 20 40K-VETER M
46 04:55:56 JOSE MANUEL SORIA MESAS 19 40K-ABSOL M
47 04:56:08 JOSE JAIME AGUSTIN VALLES 4 40K-MASTER M
48 04:59:30 CRISTIAN BLASCO CASTRO 1 40K-PROM M
49 05:20:50 RAFA FELTRER 5 40K-MASTER M
50 03:46:39 ALBERTO ABARCA DIAZ 21 40K-VETER M
51 04:23:24 JAIME SANTONJA LOPEZ 6 40K-MASTER M

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.