CLASIFICACIONES MEDIA MARATON DE UTRERA 2017 UTRERA

Fecha:
29 oct 2017
MEDIA MARATON DE UTRERA


CLASIFICACION Y RESULTADOS Media Maraton De Utrera celebrada el día 29-10-2017 domingo, 29 de octubre de 2017 Media Maraton Utrera sobre una distancia de 21,097 Km consultar los tiempos realizados.

FINALISTAS: 489
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:10:14
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:29:01
TIEMPO MEDIA: 1:44:19
DESVIACION ESTANDAR: 0:13:20
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:57:38
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:30:59
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 338
PORCENTAJE 69,12


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 435 88.96
ENTRE 2 Y 3 HORAS 54 11.04


Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 435

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 155 MARÍA NIEVES LÓPEZ MARTÍN 1:37:35
2 340 AUXI CORONILLA NAVARRO 1:50:38
3 423 BEATRIZ RUIZ PARETS 1:58:46


CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 RUBÉN ÁLVAREZ MIGUEL 1:10:14
2 4 ANTONIO BURGOS LEBRIJA 1:15:02
3 5 JOSE MANUEL PALMA LÓPEZ 1:15:39

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS A FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 38 ELENA FERNÁNDEZ LEAL 1:26:32
2 316 MARI CARMEN ÁLVAREZ BARRIOS 1:49:11
3 457 SUSANA ROJAS ALÍAS 2:04:41

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS B FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 195 ANA BELEN GUTIERREZ SANTACREU 1:40:41
2 287 REMEDIOS PEREZ LOVERA 1:47:10
3 324 MARIA DOLORES GONZÁLEZ ZARCO 1:49:50

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS C FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 87 SIGRID AVERLAND 1:32:03
2 315 CHARI MARTIN PRADAS 1:49:09
3 347 TERESA LOPEZ MACIAS 1:51:06

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS D FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 231 M CARMEN RODRÍGUEZ BARRERA 1:43:11
2 462 MARIA DEL MONTE GALVAN ORTEGA 2:05:44


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS A MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 CARLOS RODRIGUEZ CALDERA 1:13:55
2 6 JORGE GUISADO SERRANO 1:16:00
3 19 JAVIER PERALVAREZ PEREJON 1:20:55

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS B MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 FRANCISCO JAVIER JAEN MORENO 1:13:29
2 14 ENRIQUE CALVILLO TRUJILLANO 1:18:47
3 29 JOSE MARÍA CORONILLA RINCÓN 1:23:18

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS C MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 15 RAMON MARIA PEREA HORMIGO 1:18:52
2 48 MANUEL FERNÁNDEZ PAVO 1:27:40
3 51 JOSE MARIA LOPEZ LUQUE 1:28:06

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS D MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 22 ANTONIO PRIETO RODRÍGUEZ 1:21:56
2 27 RAMÓN GARCÍA REINA 1:23:09
3 77 DIEGO PEREZ DÍAZ RONCERO 1:30:53

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS E MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 78 JOSE LUIS LOPEZ RODRIGUEZ 1:30:54
2 98 MANUEL ROMERO MARTINEZ 1:32:28
3 117 ANTONIO SOJO CANOVAS 1:34:26


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS F MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 58 MANUEL BUENO VELA 1:28:40
2 114 ANGEL-NICOLÁS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ 1:33:51
3 161 ENRIQUE RODRÍGUEZ SÁNCHEZ 1:38:06

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
SENIOR FEM 9 1:37:35 2:29:01
SENIOR MASC 129 1:10:14 2:13:46
VETERANAS A FEM 7 1:26:32 2:24:18
VETERANAS B FEM 9 1:40:41 2:02:28
VETERANAS C FEM 8 1:32:03 2:04:03
VETERANAS D FEM 2 1:43:11 2:05:44
VETERANOS A MASC 107 1:13:55 2:23:50
VETERANOS B MASC 101 1:13:29 2:14:09
VETERANOS C MASC 62 1:18:52 2:27:10
VETERANOS D MASC 31 1:21:56 2:10:25
VETERANOS E MASC 14 1:30:54 2:08:11
VETERANOS F MASC 10 1:28:40 2:05:43




CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 RUBÉN ÁLVAREZ MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 1
1:10:14
T.R.0:15:34
2 FRANCISCO JAVIER JAEN MORENO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 1
1:13:29
T.R.1:14:01
3 CARLOS RODRIGUEZ CALDERA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 1
1:13:55
T.R.1:14:04
4 ANTONIO BURGOS LEBRIJA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 2
1:15:02
T.R.0:20:59
5 JOSE MANUEL PALMA LÓPEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 3
1:15:39
T.R.1:15:39
6 JORGE GUISADO SERRANO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 2
1:16:00
T.R.1:16:32
7 ALFONSO FERNÁNDEZ GIL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 4
1:16:38
T.R.0:21:53
8 FRANCISCO JAVIER GÓMEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 5
1:17:14
T.R.0:22:39
9 MANUEL ALBERTO ROBAYO BAÑOS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 6
1:18:04
T.R.0:22:59
10 CHRISTIAN VALENZUELA GARCÍA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 7
1:18:12
T.R.0:23:22
11 JOSÉ CARLOS FERNÁNDEZ GIL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 8
1:18:14
T.R.0:23:20
12 JUAN JOSÉ ALFARO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 9
1:18:31
T.R.1:19:17
13 JOSÉ ANTONIO PÁRRAGA PARTIDA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 10
1:18:33
T.R.0:23:56
14 ENRIQUE CALVILLO TRUJILLANO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 2
1:18:47
T.R.0:23:53
15 RAMON MARIA PEREA HORMIGO
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 1
1:18:52
T.R.1:19:18
16 CARLOS GOMEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 11
1:18:57
T.R.0:25:00
17 IVÁN GARCÍA GOYOS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 12
1:20:34
T.R.0:26:34
18 FRANCISCO CANO ÁLVAREZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 13
1:20:39
T.R.1:20:39
19 JAVIER PERALVAREZ PEREJON
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 3
1:20:55
T.R.1:21:01
20 ANDRÉS MARTÍNEZ DÍAZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 4
1:21:34
T.R.0:27:21
21 FÉLIX ROMERO JIMÉNEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 5
1:21:37
T.R.1:22:16
22 ANTONIO PRIETO RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 1
1:21:56
T.R.1:23:29
23 GUILLERMO MENDEZ BONILLA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 14
1:22:24
T.R.0:27:38
24 ISRAEL MORENO RUIZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 15
1:22:39
T.R.1:22:39
25 JOSÉ FÉLIX CUADRADO MORALES
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 16
1:22:41
T.R.0:28:22
26 ANTONIO MORENO SÁENZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 6
1:23:07
T.R.0:28:48
27 RAMÓN GARCÍA REINA
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 2
1:23:09
T.R.0:28:29
28 JUAN MANUEL PALACIOS FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 17
1:23:11
29 JOSE MARÍA CORONILLA RINCÓN
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 3
1:23:18
30 FERNANDO ANDRES RODRIGUEZ EZCURRA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 7
1:24:24
T.R.0:29:37
31 FRANCISCO JOSÉ BARBERO IBÁÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 8
1:24:25
T.R.0:29:32
32 ANGEL LOPEZ LEON
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 18
1:24:32
T.R.0:29:49
33 JULIO EUSEBIO MARTINEZ GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 19
1:24:37
T.R.1:24:35
34 FRANCISCO JAVIER MORENO ESLAVA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 4
1:24:58
T.R.1:24:57
35 RUBÉN GARCÍA GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 9
1:24:59
T.R.1:24:58
36 JUAN JOSE PINTO MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 20
1:25:15
T.R.1:25:15
37 JOSE ANGEL GARCIA GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 5
1:26:17
T.R.1:26:16
38 ELENA FERNÁNDEZ LEAL
CATEGORIA. VETERANAS A FEM POS. CATEG. 1
1:26:32
T.R.1:26:32
39 VICTOR VARGAS CUEVAS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 21
1:26:32
T.R.1:26:31
40 JOSE LUIS LLADÓ MARTÍN
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 10
1:26:40
T.R.1:27:16
41 ALEJANDRO ROMERO DE LA PRIDA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 22
1:26:40
T.R.1:26:40
42 JOSE ALBERTO COTRINO GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 11
1:26:47
T.R.0:31:57
43 JUAN CARLOS LIÉBANA ALCÁZAR
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 23
1:26:47
T.R.0:32:22
44 FRANCISCO JAVIER ALONSO GUTIERREZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 24
1:26:49
T.R.1:26:46
45 ISAAC RENDÓN AGUILERA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 25
1:27:19
T.R.1:27:05
46 JOSE ANTONIO MARIN MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 12
1:27:23
T.R.0:32:35
47 LUIS MIGUEL TOLEDO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 13
1:27:29
T.R.1:27:29
48 MANUEL FERNÁNDEZ PAVO
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 2
1:27:40
T.R.0:33:26
49 CARLOS FERNANDEZ RUEDA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 6
1:27:57
T.R.1:27:55
50 CRISTÓBAL SABORIDO RIVERA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 14
1:28:05
T.R.0:33:41
51 JOSE MARIA LOPEZ LUQUE
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 3
1:28:06
T.R.0:34:08
52 JOSE MARIA LOPEZ GUERRA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 26
1:28:06
T.R.0:34:08
53 MIGUEL ÁNGEL SALGUERO CADENAS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 27
1:28:13
T.R.1:28:21
54 CARLOS DELGADO VILA
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 4
1:28:18
T.R.0:33:26
55 FERNANDO ARANDA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 7
1:28:29
56 MANUEL JESUS MONTERO JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 28
1:28:32
T.R.1:28:31
57 ERNESTO DE LUCÍA MEMBRILLO DE NOVALES
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 15
1:28:33
T.R.1:28:33
58 MANUEL BUENO VELA
CATEGORIA. VETERANOS F MASC POS. CATEG. 1
1:28:40
T.R.0:33:23
59 JOSÉ MIGUEL DOMINGUEZ MORENO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 8
1:28:43
T.R.1:28:41
60 ÁNGEL MANUEL DOMÍNGUEZ GARCÍA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 29
1:28:47
T.R.0:33:44
61 ALVARO MORATO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 30
1:28:49
T.R.1:28:43
62 JAVIER ROMERO DORADO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 31
1:28:49
T.R.1:28:49
63 MANUEL JESÚS GARCÍA HURTADO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 32
1:29:06
T.R.1:29:06
64 GABINO M. TORRES LÓPEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 33
1:29:13
T.R.0:34:33
65 MANUEL JESUS MARTIN BLANCO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 9
1:29:35
T.R.0:34:52
66 MANUEL DOBLADO SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 34
1:29:47
67 VALENTÍN HORNILLOS GÓMEZ-RECUERO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 16
1:29:53
T.R.1:29:45
68 ANTONIO RODRIGUEZ-DELGADO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 10
1:29:54
T.R.1:29:46
69 JUAN JOSE BEGINES GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 11
1:30:11
T.R.0:36:05
70 FRANCISCO JOSE GARCIA-ROMERO ARBOLEYA
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 5
1:30:15
T.R.1:30:12
71 JOSÉ MANUEL ABOZA LOBATÓN
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 12
1:30:19
T.R.0:35:05
72 JOSÉ VICENTE HERRERA BERBE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 35
1:30:25
T.R.1:30:20
73 VICTOR MANUEL DÍAZ CARRASCO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 36
1:30:26
T.R.1:30:21
74 JOSE MANUEL PEREZ TORRES
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 17
1:30:26
T.R.1:30:23
75 SALVADOR GORDÓN SERRANO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 18
1:30:35
T.R.0:36:28
76 JUAN CARLOS NAVARRO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 19
1:30:48
T.R.1:30:46
77 DIEGO PEREZ DÍAZ RONCERO
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 3
1:30:53
T.R.1:30:53
78 JOSE LUIS LOPEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS E MASC POS. CATEG. 1
1:30:54
T.R.1:30:53
79 DAMIÁN RAMOS GALLARDO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 37
1:30:58
T.R.1:30:54
80 ALFONSO MARTÍN DE LA HOZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 13
1:31:03
T.R.0:35:43
81 ANTONIO TEJERO MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 4
1:31:06
T.R.1:31:00
82 FRANCISCO DE PAULA SALAZAR RUBIANO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 14
1:31:09
T.R.1:31:03
83 PEDRO PABLO MURIEL CALA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 15
1:31:12
T.R.1:31:10
84 PABLO OCAÑA ESCOLAR
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 38
1:31:24
T.R.1:31:17
85 MARIO RODRÍGUEZ CRUZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 16
1:31:35
T.R.0:36:47
86 MANUEL MORENO GARCÍA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 39
1:31:54
T.R.1:31:45
87 SIGRID AVERLAND
CATEGORIA. VETERANAS C FEM POS. CATEG. 1
1:32:03
T.R.1:32:02
88 ANTONIO ROMERO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 17
1:32:05
T.R.1:31:59
89 JOSE MANUEL OLIVA DELGADO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 20
1:32:05
T.R.1:32:02
90 JOSE MANUEL GUERRERO AYALA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 18
1:32:05
T.R.1:31:58
91 JESUS MENA SERRANO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 40
1:32:12
T.R.1:32:03
92 JOSE MARÍA ARINCÓN BUSCATÓ
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 5
1:32:13
T.R.1:32:11
93 JOSÉ ANTONIO ROMERO GÓMEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 19
1:32:18
T.R.0:37:38
94 ANTONIO GONZALEZ BERNAL
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 41
1:32:19
T.R.1:32:17
95 DIEGO CHAMIZO MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 42
1:32:23
T.R.1:32:10
96 FRANCISCO CABEZA TORRES
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 21
1:32:25
T.R.1:32:22
97 LUIS MIGUEL TRIGO PRADAS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 43
1:32:25
T.R.1:32:25
98 MANUEL ROMERO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS E MASC POS. CATEG. 2
1:32:28
T.R.0:37:43
99 JOSE MANUEL MUÑOZ DE QUINTA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 44
1:32:33
T.R.0:38:07
100 JUAN MANUEL CABALLERO MONTERO
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 6
1:32:37
T.R.1:32:35
101 RAFAEL JOAQUIN CASTRO BARRERA
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 7
1:32:48
T.R.1:32:45
102 MIGUEL ANGEL LEÓN CARMONA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 20
1:32:50
T.R.1:32:42
103 DIEGO GERENA ZAMBRANA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 21
1:33:00
T.R.1:37:09
104 ADRIANO ALARCON
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 8
1:33:01
T.R.1:32:53
105 ANTONIO CERRADA BEGINES
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 22
1:33:02
T.R.1:32:54
106 ANGEL LOPEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 23
1:33:03
T.R.0:38:30
107 JESÚS PABLO MORIANA PARRADO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 45
1:33:08
T.R.1:33:00
108 LUIS MARQUEZ MAQUEDA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 24
1:33:16
T.R.1:33:03
109 SERGIO BELLIDO CARMONA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 25
1:33:26
T.R.1:33:21
110 SAMUEL SUAREZ MORENO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 46
1:33:43
T.R.0:39:40
111 FERNANDO BARRERO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 22
1:33:47
T.R.1:33:33
112 MIGUEL SANCHEZ NORIEGA BAENA
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 6
1:33:47
T.R.1:33:46
113 FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 7
1:33:50
T.R.0:39:37
114 ANGEL-NICOLÁS RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERANOS F MASC POS. CATEG. 2
1:33:51
T.R.0:39:33
115 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ MADRID
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 9
1:33:56
T.R.1:33:39
116 ELOY RAMIREZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 47
1:34:13
T.R.0:39:26
117 ANTONIO SOJO CANOVAS
CATEGORIA. VETERANOS E MASC POS. CATEG. 3
1:34:26
T.R.1:34:20
118 ANTONIO CANO BALSERA
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 10
1:34:28
119 JUAN MANUEL SUAREZ ORTEGA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 23
1:34:34
T.R.1:34:32
120 ENRIQUE GARRIDO PALACIOS
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 11
1:34:36
T.R.0:39:43
121 JOSE CARLOS ROMERO BORREGUERO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 24
1:34:45
T.R.1:34:42
122 DAVID MONTERO SANTOS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 48
1:34:55
T.R.0:40:29
123 ANTONIO JIMÉNEZ ÁLVAREZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 25
1:35:04
T.R.1:34:51
124 ANTONIO ZAMBRANO VAZQUEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 26
1:35:13
T.R.0:40:32
125 VÍCTOR MANUEL GARCIA MORALES
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 49
1:35:14
T.R.0:40:51
126 VICTOR MANUEL GUERRERO PEREZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 50
1:35:16
T.R.1:35:13
127 SANTIAGO COTRINO GARCÍA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 51
1:35:19
T.R.0:40:03
128 JUAN ANTONIO COMESAÑA GOMEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 52
1:35:25
T.R.1:35:14
129 ÁLVARO GARCÍA GUTIÉRREZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 53
1:35:28
T.R.1:35:25
130 MOISES JAVIER ORTIZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 26
1:35:28
T.R.0:40:22
131 MANUEL JESÚS ALONSO MORÓN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 54
1:35:34
T.R.1:35:22
132 ANTONIO MARIN GALLARDO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 27
1:35:49
T.R.1:35:43
133 EDUARDO MUÑOZ PADILLA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 27
1:35:49
T.R.1:35:41
134 JOSE MIGUEL TIRADO ACEVEDO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 55
1:35:50
T.R.1:35:42
135 JUAN CASTRO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 28
1:35:50
T.R.1:35:37
136 JOSÉ SALAS VÁZQUEZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 12
1:36:06
T.R.1:36:04
137 MIGUEL VALERO VALERO
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 13
1:36:09
T.R.1:35:57
138 JUAN GIL MÁLAGA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 29
1:36:11
T.R.1:36:05
139 ANTONIO ROMERO ORTEGA
CATEGORIA. VETERANOS E MASC POS. CATEG. 4
1:36:17
T.R.0:40:56
140 MANUEL JAEN MULA
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 14
1:36:23
T.R.1:36:16
141 RAFAEL BUENO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 28
1:36:24
T.R.0:41:06
142 VICENTE VIRUEL BEGINES
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 29
1:36:25
T.R.1:36:21
143 VICTOR JAVIER GUERRERO DE LA ROSA
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 15
1:36:30
T.R.1:36:16
144 ARMANDO RENDON AGUILERA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 30
1:36:39
T.R.1:36:25
145 CARLOS MARQUEZ CORONADO
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 16
1:36:44
T.R.1:36:34
146 JOAQUÍN RUIZ DE LUIS
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 8
1:36:49
T.R.1:36:49
147 JUAN ANTONIO BLANCA ESCOBAR
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 56
1:36:54
T.R.1:36:45
148 RAUL LOPEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 57
1:37:01
T.R.1:36:59
149 DANIEL HERNÁNDEZ GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 31
1:37:04
T.R.1:37:01
150 CARLOS SÁNCHEZ LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 17
1:37:16
T.R.0:42:32
151 LUIS RUBIO PAYÁN
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 30
1:37:16
T.R.0:42:22
152 MANUEL BORREGUERO VERGARA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 32
1:37:31
T.R.1:37:28
153 CARLOS BARRIOS AMAYA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 58
1:37:31
T.R.1:37:29
154 JAVIER BERRAQUERO LÓPEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 59
1:37:34
T.R.1:38:12
155 MARÍA NIEVES LÓPEZ MARTÍN
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 1
1:37:35
T.R.1:37:35
156 FRANCISCO ESTEBAN MESA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 60
1:37:36
T.R.1:37:30
157 DAVID ORTEGA ORDOÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 33
1:37:37
T.R.0:43:00
158 JOSE DAVID MARISCAL MACIAS
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 31
1:37:40
T.R.1:37:35
159 JESUS FIDALGO NUÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 34
1:37:40
T.R.1:37:28
160 JOSE AMUEDO RINCON
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 35
1:37:56
T.R.0:42:41
161 ENRIQUE RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS F MASC POS. CATEG. 3
1:38:06
T.R.1:38:02
162 JUAN ANTONIO BARRERA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 18
1:38:14
T.R.0:43:45
163 LUIS RUANO CABEZUDO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 36
1:38:14
T.R.1:38:09
164 JOSE MARIA HORMIGO MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 19
1:38:23
T.R.1:38:18
165 PEDRO LUIS JIMÉNEZ ÁLVAREZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 20
1:38:23
T.R.1:38:20
166 JORGE ROMERO MARTINEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 61
1:38:29
T.R.1:38:17
167 SERGIO LÓPEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 32
1:38:33
T.R.1:38:33
168 MIGUEL ÁNGEL DÍAZ CÁRDENAS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 62
1:38:36
T.R.1:38:31
169 CASILDO RUEDA MONTERO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 37
1:38:36
T.R.1:38:24
170 RODRIGO AZOGUE MORENO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 63
1:38:38
T.R.1:38:30
171 FRANCISCO JAVIER BARCIELA DOBLADO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 38
1:38:39
T.R.0:44:27
172 JESUS LÓPEZ ROSA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 64
1:38:50
T.R.0:44:32
173 SERGIO BLANCO ALES
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 39
1:38:56
T.R.1:38:50
174 CARLOS RAMÍREZ MÁRQUEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 65
1:39:09
T.R.0:43:46
175 ROSENDO DOMÍNGUEZ MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 33
1:39:16
T.R.1:39:02
176 JAVIER ORIHUELA MILLAN
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 34
1:39:20
T.R.1:39:17
177 ALBERTO MORILLA SÁNCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 40
1:39:28
T.R.1:39:14
178 MANUEL BRAZO OSTOS
CATEGORIA. VETERANOS F MASC POS. CATEG. 4
1:39:29
T.R.1:39:22
179 JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 35
1:39:33
T.R.1:39:15
180 JOSE LUIS PEREZ ATIENZA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 41
1:39:37
T.R.1:39:31
181 DIEGO VIRUEL BEGINES
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 66
1:39:39
T.R.0:45:18
182 SERGIO TOELDO GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 36
1:39:45
T.R.1:39:41
183 ALONSO JIMENEZ GUERRA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 37
1:39:51
T.R.1:39:34
184 MANUEL ÁNGEL BLANCO LOBATO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 67
1:39:58
T.R.1:39:54
185 ENRIQUE FELIPE JIMÉNEZ BERNAL
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 9
1:40:03
T.R.0:45:13
186 JAVIER CASASAYAS TALENS
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 10
1:40:04
T.R.1:39:49
187 DAVID HERRERA MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 38
1:40:23
T.R.0:45:30
188 ANTONIO CASANUEVA TORRES
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 42
1:40:24
T.R.1:40:14
189 ENRIQUE MAJON
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 43
1:40:26
T.R.1:40:19
190 ÁLVARO RODRIGO CASQUERO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 39
1:40:27
T.R.1:40:20
191 OSCAR ROMÁN GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 21
1:40:28
T.R.1:40:19
192 FERNANDO SOBRINO LARA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 68
1:40:38
T.R.1:40:30
193 LUIS SANCHEZ MOLINA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 40
1:40:39
T.R.1:40:29
194 JOAQUÍN ESCOBAR ROLDÁN
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 41
1:40:40
T.R.1:40:28
195 ANA BELEN GUTIERREZ SANTACREU
CATEGORIA. VETERANAS B FEM POS. CATEG. 1
1:40:41
T.R.1:40:33
196 MANUEL SANCHEZ MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 69
1:40:48
T.R.1:40:38
197 PEDRO RODRIGUEZ LAGUNA
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 22
1:40:59
T.R.0:46:03
198 FRANCISCO JAVIER PEREZ PRIETO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 44
1:40:59
T.R.0:46:15
199 ALVARO DIANEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 70
1:41:00
200 CARLOS RUIZ AMIGO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 45
1:41:00
T.R.1:40:45
201 HECTOR LOPEZ CANTELAR
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 46
1:41:00
T.R.1:40:51
202 RAFAEL A. GARCIA MOSQUERA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 47
1:41:02
T.R.1:40:45
203 JORGE PÉREZ MORA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 42
1:41:17
T.R.1:41:07
204 JOAQUIN CEJUDO BAENA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 71
1:41:20
T.R.1:41:18
205 ANTONIO MONTERO ALCAIDE
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 11
1:41:31
T.R.1:41:09
206 LUCAS ALVAREZ NEBOT
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 43
1:41:39
T.R.1:41:19
207 JOSE MIGUEL PUNTA BENITEZ
CATEGORIA. VETERANOS E MASC POS. CATEG. 5
1:41:39
T.R.1:41:30
208 MANUEL GARCIA CASADO
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 12
1:41:39
T.R.1:41:32
209 JOSE ALGECIRAS CABELLO
CATEGORIA. VETERANOS E MASC POS. CATEG. 6
1:41:40
T.R.1:41:31
210 LUIS MIGUEL PIZARRO NUÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 44
1:41:40
T.R.1:41:31
211 ANTONIO GONZALEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 13
1:41:40
T.R.1:41:31
212 JOSÉ MANUEL LUNA SIERRA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 45
1:42:02
T.R.1:41:48
213 RAFAEL ROMERO AGUILAR
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 48
1:42:07
T.R.0:48:09
214 ANTONIO FERNÁNDEZ ALONSO
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 23
1:42:08
T.R.1:41:52
215 CARLOS BECARES BARBOSA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 72
1:42:22
T.R.1:42:15
216 SALVADOR RUIZ-MATEOS GARRIDO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 46
1:42:25
T.R.1:42:16
217 JOSE CARLOS VITAL TEJERO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 73
1:42:28
T.R.1:42:15
218 MANUEL ROMERO MANGA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 49
1:42:35
T.R.1:42:17
219 JUAN CAMEAN GUTIÉRREZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 74
1:42:36
T.R.0:47:56
220 ANTONIO JOSÉ CARRILLO SIERRA
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 14
1:42:40
T.R.0:48:38
221 FRANCISCO JAVIER RAMIREZ HERRERA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 47
1:42:44
T.R.1:42:34
222 DANIEL OJEDA ROMERO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 75
1:42:45
T.R.0:48:04
223 BERNARDO GONZÁLEZ ZARCO
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 24
1:42:50
T.R.1:42:40
224 EMILIO BELLOSO AVILES
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 25
1:42:50
T.R.1:42:39
225 UBALDO GARRIDO BEATO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 48
1:42:52
T.R.1:42:40
226 JUAN ANTONIO ROMERO CABELLO
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 26
1:42:55
T.R.1:42:51
227 ESTEBAN GUILLEN MORALES
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 76
1:43:01
T.R.1:42:58
228 JOSE MANUEL MATUTE LORA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 50
1:43:01
T.R.1:42:58
229 FRANCISCO ESTEBAN LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 27
1:43:06
T.R.0:48:42
230 ALBERTO GONZALEZ DIAZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 77
1:43:09
T.R.0:48:50
231 M CARMEN RODRÍGUEZ BARRERA
CATEGORIA. VETERANAS D FEM POS. CATEG. 1
1:43:11
T.R.1:43:11
232 JOSE MANUEL PARRILLA ORTEGA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 51
1:43:14
T.R.1:42:57
233 JOAQUIN PEREIRA ARENAS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 78
1:43:15
T.R.1:42:56
234 ÁLVARO GRANADO PÉREZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 79
1:43:17
T.R.0:49:05
235 FCO.JAVIER CRESPILLO MIGUELES
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 52
1:43:20
T.R.1:43:11
236 FRANCISCO JAVIER REINA ESTEVEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 49
1:43:21
T.R.1:43:05
237 PEDRO MARIO RODRIGUEZ BARRERA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 53
1:43:49
T.R.1:43:38
238 JOSÉ LUIS MARTINEZ COTANO
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 15
1:43:50
T.R.1:43:45
239 MIGUEL ANGEL GOMEZ LAVADO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 80
1:43:56
T.R.0:48:57
240 JESÚS GÓMEZ CASTRO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 50
1:43:57
T.R.1:43:43
241 GERONIMO LUNA CARO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 51
1:43:59
T.R.1:43:41
242 FRANCISCO JESÚS LAGUNA VILLADIEGO
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 28
1:44:01
T.R.1:43:52
243 RAFAEL SOSA NUÑEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 81
1:44:02
T.R.0:48:43
244 RAUL PANADERO MOSCOSO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 82
1:44:02
T.R.1:43:55
245 CASTOR SANCHEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 83
1:44:06
T.R.0:50:05
246 RICARDO BRAVO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 54
1:44:15
T.R.0:48:58
247 LUIS RODRIGUEZ CABO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 52
1:44:19
T.R.1:44:08
248 FELIPE MONTOYA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 53
1:44:20
T.R.1:44:15
249 ALEJANDRO CAMPOS TIRADO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 84
1:44:20
T.R.1:44:15
250 MOISES TORO CASADO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 85
1:44:20
T.R.1:44:16
251 RAFAEL RIOS NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 86
1:44:21
T.R.1:44:16
252 ANTONIO JESUS DEL MORAL GUTIERREZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 87
1:44:21
T.R.1:44:16
253 DANIEL GALLEGO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 88
1:44:21
T.R.1:44:16
254 JOSE PLACIDO CASTRO
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 29
1:44:21
T.R.1:44:00
255 IGNACIO PAVÓN FLORES
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 30
1:44:25
T.R.0:50:06
256 FRANCISCO JOSÉ SUIRON SOTO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 55
1:44:48
T.R.1:44:33
257 MANUEL DÍAZ PERERA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 54
1:44:54
T.R.1:44:43
258 PEDRO JESUS MORENO RASERO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 89
1:45:03
T.R.1:44:46
259 JAVIER CUENCA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 56
1:45:05
T.R.1:44:48
260 ALONSO DE ARCOS PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 57
1:45:05
T.R.1:44:48
261 JUAN GALLEGO PÉREZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 90
1:45:05
T.R.0:49:51
262 JOSE MANUEL GANFORNINA RUIZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 55
1:45:06
T.R.1:44:51
263 PEDRO PALACIOS PAVÓN
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 31
1:45:08
T.R.1:44:45
264 VICENTE GARCIA GRANADOS
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 58
1:45:15
T.R.1:45:01
265 LORENZO LOPEZ MUÑOZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 59
1:45:16
T.R.1:45:00
266 MANUEL DELGADO VILA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 60
1:45:35
T.R.1:45:14
267 MARIANO ORTEGA GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 61
1:45:49
T.R.1:45:42
268 DAVID SEVA MENDEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 91
1:45:54
T.R.1:45:41
269 PEDRO PIÑA JARAVA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 56
1:45:55
T.R.1:45:47
270 JOSE MANUEL LOPEZ VICEDO
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 32
1:45:56
T.R.0:51:47
271 JAIME ALVAREZ GUZMÁN
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 57
1:45:59
T.R.1:45:46
272 JOSE ANTONIO AGUILAR CABAS
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 62
1:46:16
T.R.0:51:13
273 MARIO ROMERO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 63
1:46:27
T.R.1:46:07
274 JUAN ESTEVEZ DOMINGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 64
1:46:39
T.R.1:46:23
275 PEDRO JESUS MANZANO JURADO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 92
1:46:44
T.R.1:46:30
276 RAFAEL CABRERA MELGAR
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 93
1:46:45
T.R.1:46:37
277 JOSÉ DAVID VOZMEDIANO PIZARRO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 65
1:46:52
T.R.0:52:15
278 DAVID MIRANDA CARMONA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 58
1:46:54
T.R.1:46:52
279 CARLOS ANTONIO PEREZ MARIN
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 33
1:46:56
T.R.0:52:46
280 ANTONIO JESÚS PANADERO GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 34
1:46:56
T.R.0:52:02
281 JUAN FERNANDEZ SANCHEXZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 94
1:46:57
T.R.1:46:47
282 JUAN AGUSTIN MORÓN MARCHENA
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 16
1:47:00
T.R.1:46:34
283 MAURICIO GARCIA NAVAS
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 17
1:47:00
T.R.1:46:35
284 JUAN PEDRO RODRIGUEZ GARCIA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 95
1:47:00
285 ANTONIO CURADO GONZÁLEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 96
1:47:05
T.R.1:46:59
286 JOSÉ MANUEL CASTAÑO LIÑÁN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 97
1:47:08
T.R.1:46:54
287 REMEDIOS PEREZ LOVERA
CATEGORIA. VETERANAS B FEM POS. CATEG. 2
1:47:10
T.R.0:51:51
288 SERGIO SANTOS REINA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 59
1:47:10
T.R.1:46:55
289 VALENTIN GUTIERREZ POZO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 66
1:47:16
T.R.1:47:05
290 EDUARDO RIVERO TORREÑO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 60
1:47:16
T.R.1:47:04
291 JUAN ANTONIO GONZÁLEZ SERRANO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 98
1:47:19
T.R.1:46:58
292 ANTONIO APARICIO ÁLVAREZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 61
1:47:19
T.R.1:47:08
293 JOSE ANTONIO DEL VALLE RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 35
1:47:24
T.R.1:47:22
294 MIGUEL RUIZ OSORNO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 67
1:47:25
T.R.1:47:22
295 JAVIER VEGA SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 36
1:47:29
T.R.1:47:22
296 JOSÉ SANTOS GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 62
1:47:30
T.R.1:47:18
297 JAVIER PARDILLO MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 68
1:47:33
T.R.1:47:17
298 ANTONIO OCAÑA MORENO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 63
1:47:44
T.R.1:47:41
299 ANTONIO NARANJO CASTILLO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 64
1:47:52
T.R.1:47:37
300 GREGORIO COLAGO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 69
1:48:02
T.R.1:47:55
301 JOSE MIGUEL SANCHEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS F MASC POS. CATEG. 5
1:48:04
T.R.1:47:56
302 ANTONIO CANTERO ARROYO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 99
1:48:11
T.R.0:53:39
303 RAFAEL CALVO MARTÍN
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 70
1:48:11
T.R.0:52:54
304 ALVARO SÁNCHEZ MARTIN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 100
1:48:19
T.R.1:48:16
305 DANIEL HIDALGO SÁNCHEZ-NORIEGA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 101
1:48:32
T.R.1:48:26
306 DIEGO PANAL RODRÍGUEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 102
1:48:33
T.R.1:48:18
307 MANUEL MARÍA GARFIA SANZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 65
1:48:41
T.R.1:48:30
308 GONZALO RAMÍREZ MACÍAS
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 66
1:48:46
T.R.1:48:23
309 DANIEL FERNANDEZ AMADEO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 67
1:48:49
T.R.1:48:34
310 JAVIER CABARCOS VIDAL
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 18
1:48:50
T.R.1:48:28
311 RAUL MORENO BARROSO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 71
1:48:53
T.R.1:48:46
312 DANIEL POZO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 68
1:49:00
T.R.1:48:45
313 JUAN RUBIO GOMEZ TORGA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 69
1:49:00
T.R.1:48:48
314 RAMON MORALES PACHECO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 70
1:49:05
T.R.1:49:02
315 CHARI MARTIN PRADAS
CATEGORIA. VETERANAS C FEM POS. CATEG. 2
1:49:09
T.R.1:49:05
316 MARI CARMEN ÁLVAREZ BARRIOS
CATEGORIA. VETERANAS A FEM POS. CATEG. 2
1:49:11
T.R.1:48:58
317 CARLOS BOCANEGRA VILLAON
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 37
1:49:12
T.R.1:49:03
318 JOSE ANTONIO AMATE FORTES
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 38
1:49:18
T.R.1:49:03
319 FRANCISCO JESÚS JIMENEZ BOJE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 103
1:49:24
T.R.1:49:17
320 ÁNGEL ISMAEL TELLEZ GAMERO
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 39
1:49:42
T.R.1:49:22
321 MANUEL DOMINGO REGAL SOLIS
CATEGORIA. VETERANOS E MASC POS. CATEG. 7
1:49:43
T.R.0:55:45
322 JOSE GARCIA DRUAN
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 72
1:49:48
T.R.1:49:37
323 FERNANDO MUÑOZ SALMERON
CATEGORIA. VETERANOS E MASC POS. CATEG. 8
1:49:48
T.R.1:49:37
324 MARIA DOLORES GONZÁLEZ ZARCO
CATEGORIA. VETERANAS B FEM POS. CATEG. 3
1:49:50
T.R.1:49:41
325 MARIANO VALDUEZA OLEMDO
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 19
1:49:51
T.R.1:49:38
326 JESUS VILLARIN AMADOR
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 71
1:49:51
T.R.1:49:42
327 ALVARO BARCO CASTRO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 104
1:49:52
T.R.1:49:42
328 JUAN GARCÍA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS F MASC POS. CATEG. 6
1:49:58
T.R.1:49:52
329 JOSÉ MARÍA DELGADO SIMÓN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 105
1:50:03
T.R.1:49:44
330 JOSÉ CARLOS OLIVERO ORTEGA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 106
1:50:03
T.R.1:49:44
331 SERGIO SUÁREZ GALLEGO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 73
1:50:04
T.R.1:49:50
332 SERGIO FLORES SALGUERO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 72
1:50:06
T.R.1:49:45
333 BRUNO REINOSO IZQUIERDO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 73
1:50:13
T.R.1:50:05
334 VITORIANO PAEZ MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 74
1:50:14
T.R.1:50:06
335 DANIEL ROSELL MONTALBÁN
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 75
1:50:14
T.R.0:55:53
336 MANUEL BASOA RORIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 107
1:50:18
T.R.1:50:08
337 GERMAN BLANCO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 20
1:50:30
T.R.1:50:03
338 DAVID GOMEZ BAREA
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 40
1:50:30
T.R.1:50:03
339 FERNANDO LOPEZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 74
1:50:34
T.R.1:50:17
340 AUXI CORONILLA NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 2
1:50:38
T.R.1:50:21
341 VICENTE HIRALDO PERIANEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 75
1:50:49
T.R.1:50:40
342 PEDRO CARABALLO BELLO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 76
1:50:52
T.R.1:50:42
343 JUAN RODRIGUEZ ROBLES
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 76
1:50:52
T.R.1:50:42
344 JUAN RAFAEL IZQUIERDO CÓRDOBA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 77
1:51:03
T.R.1:50:52
345 JOSÉ ALBERTO FERNÁNDEZ TRONCOSO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 108
1:51:03
T.R.1:50:53
346 GUMERSINDO GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 109
1:51:05
T.R.1:51:00
347 TERESA LOPEZ MACIAS
CATEGORIA. VETERANAS C FEM POS. CATEG. 3
1:51:06
T.R.1:51:04
348 MANUEL BARRERA ESPARRAGOSO
CATEGORIA. VETERANOS E MASC POS. CATEG. 9
1:51:16
T.R.1:51:13
349 ANA ORTIZ LUNA
CATEGORIA. VETERANAS B FEM POS. CATEG. 4
1:51:17
T.R.0:56:29
350 JUAN CHICON MORENO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 78
1:51:17
T.R.0:56:59
351 JOSE CANALES CID
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 41
1:51:18
T.R.1:50:52
352 EMILIO PUCHE MOTA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 77
1:51:19
T.R.1:51:10
353 JUAN JOSÉ GRANERO MÁRQUEZ
CATEGORIA. VETERANOS E MASC POS. CATEG. 10
1:51:24
T.R.1:51:20
354 JESUS GUZMAN MARTIN
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 79
1:51:36
T.R.1:51:27
355 FRANCISCO JAVIER AYUSO MESTANZA
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 42
1:51:37
T.R.1:51:24
356 MERCEDES LLAVERO TORRUELLAS
CATEGORIA. VETERANAS B FEM POS. CATEG. 5
1:51:37
T.R.1:51:25
357 JOSE TOREZANO GAGO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 110
1:51:43
T.R.1:51:31
358 JUAN DIEGO ORTIZ CHIMENO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 80
1:51:46
T.R.1:51:30
359 ANTONIO DAVID JIMENEZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 78
1:51:50
T.R.1:51:35
360 JOSE M ESCRIG SOTO
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 79
1:51:56
T.R.1:51:37
361 DAVID MATOS SANCHEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 80
1:51:56
T.R.1:51:46
362 JOAQUÍN BURGOS LAGOA
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 43
1:52:15
T.R.0:58:10
363 JOSÉ Mª PERA ESCALANTE
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 21
1:52:21
T.R.1:52:03
364 JOSE MARIA JIMENEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 81
1:52:21
T.R.1:52:10
365 MELCHOR MANUEL RIVERO LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 82
1:52:22
T.R.1:52:04
366 FERNANDO GONZALEZ DIAZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 44
1:52:27
T.R.1:52:08
367 JOSE MARIA DIAZ SEVILLA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 111
1:52:32
T.R.1:52:21
368 MANOLO TACÓN REINA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 83
1:52:42
T.R.1:52:30
369 EZEQUIEL SANCHEZ PEDROSA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 81
1:52:43
T.R.1:52:33
370 MANUEL ORCHA RIVERA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 84
1:52:48
T.R.1:52:30
371 JOSE MANUEL MARTINEZ MIRANDA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 82
1:52:50
T.R.1:52:39
372 JUAN JOSÉ MUÑOZ LÓPEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 85
1:52:51
T.R.1:52:34
373 ANTONIO RODRIGUEZ BOCETA
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 22
1:52:53
T.R.1:52:46
374 CARLOS RIVERO FORNARINO
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 23
1:53:15
T.R.1:53:06
375 MANUEL LOPEZ BARRERA
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 24
1:53:21
T.R.1:52:58
376 ESTEBAN GÓMEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 112
1:53:40
T.R.1:53:26
377 MIGUEL RÍOS GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 45
1:53:43
T.R.0:59:21
378 HECTOR DAMIAN BELMONTE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 113
1:53:47
T.R.1:53:29
379 ENRIQUE MANUEL PALACIOS GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 83
1:53:47
T.R.1:53:30
380 MARÍA JOSÉ FERNÁNDEZ DÍAZ
CATEGORIA. VETERANAS C FEM POS. CATEG. 4
1:53:30
381 MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ MARTÍN
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 86
1:53:52
T.R.1:53:38
382 MANUEL LEDESMA MATEOS
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 114
1:53:52
T.R.1:53:30
383 DANIEL RODRIGUEZ MORILLO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 115
1:53:56
T.R.1:53:38
384 FRANCISCO GABRIEL GALINDO BLANCO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 84
1:53:57
T.R.1:53:43
385 JORGE MANUEL DE LA ROSA DE LOS SANTOS
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 85
1:53:57
T.R.1:53:55
386 GABRIEL MÁRQUEZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 86
1:54:06
T.R.1:54:02
387 ANTONIO BARRERA YERPES
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 87
1:54:10
T.R.1:53:57
388 DIEGO GÓMEZ OJEDA
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 46
1:54:25
T.R.1:54:18
389 JUAN GRILLO CUENDA
CATEGORIA. VETERANOS E MASC POS. CATEG. 11
1:54:33
T.R.1:00:06
390 PABLO SALAS PEREZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 88
1:54:33
T.R.1:54:13
391 JOSÉ ANTONIO GARCÍA LAÓ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 116
1:54:40
T.R.1:54:24
392 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 47
1:54:42
T.R.1:54:27
393 JESUS GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 117
1:54:43
T.R.1:54:25
394 JOSE ACAIÑAS CABRERA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 118
1:54:46
T.R.1:54:36
395 JUAN ANTONIO MATUTE GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 89
1:54:56
T.R.1:54:45
396 MIGUEL ÁNGEL SILES MARÍN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 119
1:54:56
T.R.1:54:47
397 VICTOR MANUEL VALLEJO GARCIA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 120
1:54:56
T.R.1:54:48
398 JUAN ANTONIO TIENDA MAQUEDA
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 48
1:54:57
T.R.1:54:42
399 JUAN MANUEL MATUTE RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 90
1:54:59
T.R.1:54:44
400 INMACULADA RASTROJÓ BIZCOCHO
CATEGORIA. VETERANAS B FEM POS. CATEG. 6
1:55:01
T.R.0:59:42
401 JOSE MARIA RODRIGUEZ GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 87
1:55:06
T.R.1:54:46
402 IVAN MURILLO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 88
1:55:33
T.R.1:55:23
403 ANTONIO SANCHEZ LUQUE
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 91
1:56:12
T.R.1:55:58
404 JOSE ANGEL GIRONA OCAÑA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 121
1:56:20
T.R.1:56:06
405 JUAN CARLOS GOMEZ JORGE
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 89
1:56:23
T.R.1:56:04
406 PACO GRACIANI AGUIRRE
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 92
1:56:26
T.R.1:56:05
407 MANUEL GARCIA CABEZA
CATEGORIA. VETERANOS F MASC POS. CATEG. 7
1:56:31
T.R.1:56:15
408 JUAN GOMEZ NARANJO
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 49
1:56:43
T.R.1:56:23
409 JUANCRI SAENZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 90
1:56:47
T.R.1:56:47
410 MAR GARCIA
CATEGORIA. VETERANAS B FEM POS. CATEG. 7
1:56:47
T.R.1:56:47
411 ANTONIO SERRANO ORDÓÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 91
1:56:56
T.R.1:56:41
412 JAVIER TORO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 50
1:56:57
T.R.1:56:38
413 ALVARO JEREZ GÓMEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 92
1:57:01
T.R.1:56:46
414 JUAN JIMENEZ PALOMARES
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 51
1:57:01
T.R.1:56:46
415 DANIEL ZAMBRANA ELISO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 93
1:57:04
T.R.1:56:52
416 MIGUEL ANGEL FERNÁNDEZ APRESA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 93
1:57:28
T.R.1:57:13
417 ANTONIO LUIS BRUQUE PAYÁN
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 122
1:57:33
T.R.1:57:21
418 CARMEN ALDON LAGOMAZZINI
CATEGORIA. VETERANAS C FEM POS. CATEG. 5
1:57:49
T.R.1:57:42
419 JUAN CARLOS MARTINEZ RAMIREZ
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 25
1:57:55
T.R.1:57:49
420 JOSE BALLESTA PANELLI
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 26
1:58:02
T.R.1:57:51
421 JOSE ENRIQUE ROMAN SANTOS
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 94
1:58:04
T.R.1:57:48
422 RAFAEL MARTINEZ CABANAS
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 52
1:58:44
T.R.1:58:27
423 BEATRIZ RUIZ PARETS
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 3
1:58:46
T.R.1:58:31
424 FRANCISCO ANTONIO GOMEZ RUEDA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 123
1:58:48
T.R.1:58:31
425 JOSÉ RAMÓN MELLADO VICO
CATEGORIA. VETERANOS F MASC POS. CATEG. 8
1:58:52
T.R.1:58:33
426 MANUEL HORMIGO SOUSA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 95
1:58:52
T.R.1:58:47
427 FRANCISCO ANTONIO HERRERA MAESTRE
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 96
1:58:53
T.R.1:58:47
428 PEPE MONTERO CASTRO
CATEGORIA. VETERANOS F MASC POS. CATEG. 9
1:59:05
T.R.1:58:45
429 GILBERTO CARO GOMEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 94
1:59:09
T.R.1:58:50
430 FRANCISCO CARO GARCÍA
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 124
1:59:27
T.R.1:59:11
431 MIGUEL ANGEL OLIVERO BENITEZ
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 27
1:59:52
T.R.1:59:33
432 ANTONIO JESÚS PIÑA CAMPANARIO
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 95
1:59:55
T.R.1:59:40
433 LORENZO CARAVANTE MATEOS
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 97
1:59:55
T.R.1:59:40
434 MARIA JOSE PEREZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETERANAS C FEM POS. CATEG. 6
1:59:56
T.R.1:59:37
435 MANUEL MARIA PEREZ LOPEZ
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 98
1:59:56
T.R.1:59:38
436 JUAN DIEGO HERNÁNDEZ CAMACHO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 125
2:00:35
T.R.2:00:35
437 JUAN PEDRO TORRALBA CAMACHO
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 28
2:00:39
T.R.2:00:31
438 ANTONIO MARTINEZ CONTRERAS
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 29
2:00:57
T.R.2:00:37
439 ANDRÉS CASTAÑO LUCAS
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 53
2:01:37
T.R.1:06:23
440 JOSE MANUEL ECHEVARRIA PALOMAR
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 30
2:01:37
T.R.2:01:30
441 MARCOS MONTERRUBIO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 96
2:02:10
T.R.2:01:37
442 ALEJANDRO GALLARDO ROMERO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 126
2:02:20
T.R.2:02:00
443 BEGOÑA GONZÁLEZ CRUZ
CATEGORIA. VETERANAS B FEM POS. CATEG. 8
2:02:22
T.R.1:08:22
444 JUAN ANDRÉS CALA MOLINA
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 54
2:02:22
T.R.1:07:01
445 ANA MARIA HERRERA MENA
CATEGORIA. VETERANAS B FEM POS. CATEG. 9
2:02:28
T.R.2:02:07
446 ROSARIO LARA PAYAN
CATEGORIA. VETERANAS C FEM POS. CATEG. 7
2:02:28
T.R.2:02:07
447 ENRIQUE ÁNGEL GARCÍA MORENO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 127
2:02:35
T.R.2:02:18
448 RAFAEL LINARES MILÁN
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 97
2:03:14
T.R.1:08:42
449 SALVADOR SANCHEZ VAZQUEZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 55
2:03:19
T.R.2:03:00
450 ENRIQUE MARTIN NUÑEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 98
2:03:40
T.R.2:03:26
451 ANTONIO MENDEZ DONAIRE
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 128
2:03:45
T.R.2:03:35
452 PEDRO NICOLAS LEON DIAZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 56
2:03:51
T.R.2:03:41
453 VANESSA GRANADOS MAROTO
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 4
2:03:55
T.R.2:03:42
454 YOLANDA PERERA SIERRA
CATEGORIA. VETERANAS C FEM POS. CATEG. 8
2:04:03
T.R.2:03:47
455 FRANCISCO JAVIER GARCÍA GARCIA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 99
2:04:03
T.R.2:03:55
456 FRANCISCO JAVIER GÓMEZ ANDALUZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 99
2:04:41
T.R.2:04:31
457 SUSANA ROJAS ALÍAS
CATEGORIA. VETERANAS A FEM POS. CATEG. 3
2:04:41
T.R.2:04:30
458 ELIO ESCAMILLA CLAVIJO
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 57
2:04:52
T.R.2:04:32
459 JOSE LUIS VILLA FUENTES
CATEGORIA. VETERANOS E MASC POS. CATEG. 12
2:05:24
T.R.2:05:00
460 ANTONIO SÁNCHEZ PÉREZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 100
2:05:35
T.R.2:05:17
461 ANTONIO MELLADO VICO
CATEGORIA. VETERANOS F MASC POS. CATEG. 10
2:05:43
T.R.2:05:23
462 MARIA DEL MONTE GALVAN ORTEGA
CATEGORIA. VETERANAS D FEM POS. CATEG. 2
2:05:44
T.R.2:05:26
463 ANTONIO JOSÉ SOLÍS PEREJÓN
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 101
2:06:12
T.R.2:05:55
464 JUAN MORENO NAVARRO
CATEGORIA. VETERANOS E MASC POS. CATEG. 13
2:06:18
465 MARY PAZ PALOMINO PUERTO
CATEGORIA. VETERANAS A FEM POS. CATEG. 4
2:06:44
T.R.2:06:30
466 FCO JAVIER REDONDO GARCÍA
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 102
2:06:44
T.R.2:06:24
467 BEATRIZ ALVAREZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 5
2:06:55
T.R.2:06:48
468 ROSA JIMENEZ LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 6
2:07:12
T.R.2:07:04
469 CARLOS M OLIVERO BENITEZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 58
2:07:59
T.R.2:07:39
470 JUAN JOSE PALOMAR MARTINEZ
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 59
2:08:10
T.R.2:07:57
471 FCO LAZARO
CATEGORIA. VETERANOS E MASC POS. CATEG. 14
2:08:11
T.R.2:07:58
472 ISMAEL GUERRERO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 103
2:09:35
T.R.2:09:15
473 BRITTANY ORIANA SETTLEMOIR
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 7
2:09:59
T.R.2:09:35
474 ENRIQUE MONTERO RECA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 100
2:09:59
T.R.2:09:36
475 JAIME RUIZ-MATEOS GARRIDO
CATEGORIA. VETERANOS D MASC POS. CATEG. 31
2:10:25
T.R.2:10:11
476 SERENA PONTENILA
CATEGORIA. VETERANAS A FEM POS. CATEG. 5
2:11:38
T.R.2:11:15
477 MARLON VARGAS
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 104
2:12:13
T.R.2:11:51
478 VÍCTOR CANO-IGLESIAS
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 60
2:12:17
T.R.2:12:04
479 FERNANDO GARCIA TORRES
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 105
2:12:31
T.R.2:12:19
480 JUAN VILCHES
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 106
2:12:31
T.R.2:12:18
481 MANUEL CANO DEL RIO
CATEGORIA. SENIOR MASC POS. CATEG. 129
2:13:46
T.R.2:13:25
482 JESSICA LÓPEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 8
2:13:47
T.R.2:13:37
483 ROBERTO PEREZ PEREA
CATEGORIA. VETERANOS B MASC POS. CATEG. 101
2:14:09
T.R.2:14:02
484 ANDREEA TUDOR
CATEGORIA. VETERANAS A FEM POS. CATEG. 6
2:15:26
T.R.2:15:04
485 JOSE ANTONIO GALLEGO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERANOS A MASC POS. CATEG. 107
2:23:50
T.R.2:23:33
486 EMY AGUIAR BUJALANCE
CATEGORIA. VETERANAS A FEM POS. CATEG. 7
2:24:18
T.R.2:24:01
487 FERNANDO MORENO MARISCAL
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 61
2:27:06
T.R.2:26:48
488 JUAN DE DIOS MORENO CARO
CATEGORIA. VETERANOS C MASC POS. CATEG. 62
2:27:10
T.R.2:26:53
489 ADRIANA FRANCU
CATEGORIA. SENIOR FEM POS. CATEG. 9
2:29:01
T.R.2:28:38
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario