CLASIFICACIONES MARATON DE MONTSENY 2017 SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA


Fecha:
12 nov 2017
MARATON DE MONTSENY


CLASIFICACION Y RESULTADOS Maraton De Montseny celebrada el día 12-11-2017 domingo, 12 de noviembre de 2017 Maraton SANT ESTEVE DE PALAUTORDERA sobre una distancia de 42 Km consultar los tiempos realizados.



FINALISTAS: 363
TIEMPO DEL PRIMERO: 4:36:06
TIEMPO DEL ULTIMO: 8:29:45
TIEMPO MEDIA: 6:59:42
DESVIACION ESTANDAR: 0:54:48
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 7:54:30
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 6:04:53
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 224
PORCENTAJE 61,71


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 4 Y 5 HORAS 9 2.48
ENTRE 5 Y 6 HORAS 48 13.22
ENTRE 6 Y 7 HORAS 106 29.2
ENTRE 7 Y 8 HORAS 142 39.12
ENTRE 8 Y 9 HORAS 58 15.98


Tramo mayor participantes:#7:00:00# y #7:59:59#: 142




CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESES MASCULÍ

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 MARC PEREZ BAUTISTA 4:48:27
2 8 ORIOL BARBANY BOFILL 4:57:28
3 13 ERIK GUILLEM STENINGER GARÇON 5:09:35


CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEMENÍ

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 ELI GORDÓN RODRÍGUEZ 4:55:57
2 29 GABRIELA SANCHEZ CABEZAS 5:32:07
3 60 IVET FIGUERAS PUJOLS 6:01:12

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASCULÍ

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JESSED HERNANDEZ GISPERT 4:36:06
2 2 ERLANTZ DIAZ ALCARAZO 4:37:54
3 3 FERNANDO LÓPEZ DE SAGREDO XICOTA 4:45:39

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERÀ FEMENÍ

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 67 MAITE URRUTIA ALONSO 6:03:12
2 72 MLLUISA RUIZ ADELL 6:07:10
3 81 SONIA CRUZ VIDUEIRA 6:15:29

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERÀ MASCULÍ

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 XEVI VIDAL SUBINYA 4:58:28
2 14 JOSEP PAJUELO CRUZ 5:11:36
3 16 RUBÉN BONA CARNEROS 5:14:43

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Promeses Masculí 6 4:48:27 7:08:08
Senior Femení 17 4:55:57 8:24:21
Senior Masculí 146 4:36:06 8:29:45
Veterà Femení 14 6:03:12 8:29:45
Veterà Masculí 180 4:58:28 8:27:38






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 JESSED HERNANDEZ GISPERT
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
4:36:06
Ritmo: 6.13
2 ERLANTZ DIAZ ALCARAZO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
4:37:54
Ritmo: 6.18
3 FERNANDO LÓPEZ DE SAGREDO XICOTA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
4:45:39
Ritmo: 6.36
4 MARC PEREZ BAUTISTA
CATEGORIA. PROMESES MASCULÍ
4:48:27
Ritmo: 6.4
5 DAVID ADAN FREIXES
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
4:48:34
Ritmo: 6.42
6 MARTIN MAC-GRAGH AMONDARAIN
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
4:49:42
Ritmo: 6.44
7 ELI GORDÓN RODRÍGUEZ
CATEGORIA. SENIOR FEMENÍ
4:55:57
Ritmo: 6.58
8 ORIOL BARBANY BOFILL
CATEGORIA. PROMESES MASCULÍ
4:57:28
Ritmo: 6.6
9 XEVI VIDAL SUBINYA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
4:58:28
Ritmo: 6.62
10 MARC CAROS SANTACREU
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:00:37
Ritmo: 6.69
11 CARLOS MERLOS GARCIA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:06:24
Ritmo: 6.8
12 BENET POUS SOLER
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:07:11
Ritmo: 6.82
13 ERIK GUILLEM STENINGER GARÇON
CATEGORIA. PROMESES MASCULÍ
5:09:35
Ritmo: 6.89
14 JOSEP PAJUELO CRUZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
5:11:36
Ritmo: 6.93
15 JOSE ALVAREZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:13:37
Ritmo: 6.98
16 RUBÉN BONA CARNEROS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
5:14:43
Ritmo: 7
17 CARLOS RAMÍREZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:15:59
Ritmo: 7.02
18 LLUÍS SANVICENTE
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:16:44
Ritmo: 7.04
19 JOSEP PERA VALL-LLOSERA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
5:18:56
Ritmo: 7.09
20 RAFA FERNANDEZ MENA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:19:07
Ritmo: 7.09
21 JORGE GUTIÉRREZ CACHÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:19:44
Ritmo: 7.11
22 JORDI AGUILERA SAÑE
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:19:45
Ritmo: 7.11
23 ALBERT SOLER SALA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:21:33
Ritmo: 7.16
24 JUAN ZALDUOONDO ETXEANDIA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
5:24:54
Ritmo: 7.22
25 ROBERT ADRAN GURI
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:24:55
Ritmo: 7.22
26 JAUME NOGUÉS LLORENS
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:25:04
Ritmo: 7.22
27 ÈRIC PINÓS ESCALÉ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:25:16
Ritmo: 7.22
28 MANUEL ESPADA CARRERAS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
5:28:56
Ritmo: 7.31
29 GABRIELA SANCHEZ CABEZAS
CATEGORIA. SENIOR FEMENÍ
5:32:07
Ritmo: 7.38
30 GUILLERMO PFAFF PUIGMARTI
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
5:36:25
Ritmo: 7.47
31 JOSEP ARMADÀS SABATÉ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:36:39
Ritmo: 7.49
32 SANTIAGO VIZCAINO VILLANUEVA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:37:45
Ritmo: 7.51
33 POL MARTINEZ VILA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:38:24
Ritmo: 7.51
34 DAVID ACEDO RODRIGUEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:38:53
Ritmo: 7.53
35 DANI LASO UTRILLA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:38:58
Ritmo: 7.53
36 EMILIO SOSPEDRA CASTELL
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:40:15
Ritmo: 7.56
37 JOAQUIN BURGOS CIBRIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:42:15
Ritmo: 7.6
38 DAVID FERNANDEZ ESPINOSA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:44:15
Ritmo: 7.64
39 XAVI MAS ARCOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:47:43
Ritmo: 7.73
40 CARLOS RODAS RUIZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:49:36
Ritmo: 7.78
41 JORGE ROMERO CRISPIN
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:49:59
Ritmo: 7.78
42 ANDRÉS PÉREZ TISCAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:53:41
Ritmo: 7.87
43 DAVID JIMÉNEZ ZAFRA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
5:54:11
Ritmo: 7.87
44 JORDI CASANOVAS ZURANO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
5:54:34
Ritmo: 7.89
45 JOSE LUIS BARROS BUENO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:54:44
Ritmo: 7.89
46 JORDI VISTOS FAJA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
5:55:18
Ritmo: 7.89
47 ALBERT TORRENS VIVES
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:55:29
Ritmo: 7.89
48 HECTOR PALOMO RUIZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:56:28
Ritmo: 7.91
49 DOMINGO GONZALEZ POZO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:57:31
Ritmo: 7.96
50 JORDI AGRAMUNT LUZÓN
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
5:57:36
Ritmo: 7.96
51 JOAN CASTELLA RUFAT
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:57:38
Ritmo: 7.96
52 JOAN CASTELLA RUFAT
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:57:38
Ritmo: 7.96
53 ANTONIO FELGUERA GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:57:43
Ritmo: 7.96
54 JOSE LUIS GARRIDO BARCENAS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
5:58:55
Ritmo: 7.98
55 RAUL FUENTE ABRARIA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:59:08
Ritmo: 7.98
56 FRANCESC FONTSERÈ ROVIRA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
5:59:17
Ritmo: 7.98
57 ENRIC CASTELLA GOMEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
5:59:23
Ritmo: 7.98
58 DAVID ROLDÁN TERCERO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:00:45
Ritmo: 8.02
59 RUBEN MORENO AGUILAR
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:01:09
Ritmo: 8.02
60 IVET FIGUERAS PUJOLS
CATEGORIA. SENIOR FEMENÍ
6:01:12
Ritmo: 8.02
61 DAVID LÓPEZ PARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:01:25
Ritmo: 8.02
62 ADRIÀ GARCIA DE PAREDES MAYMO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:01:50
Ritmo: 8.04
63 GUILLERMO TAMAMES MENDILUCE
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:02:44
Ritmo: 8.07
64 LLUÍS ROQUET SAQUÉS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:02:49
Ritmo: 8.07
65 MANUEL SUÁREZ ESTIRADO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:02:59
Ritmo: 8.07
66 JORDI CABALL REIG
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:03:01
Ritmo: 8.07
67 MAITE URRUTIA ALONSO
CATEGORIA. VETERÀ FEMENÍ
6:03:12
Ritmo: 8.07
68 FRAN GODOY GARAY
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:03:13
Ritmo: 8.07
69 TONI CHOFRE ISACH
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:03:15
Ritmo: 8.07
70 RAMON VERA FERRÉS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:03:51
Ritmo: 8.09
71 GEORGEL COMANAS G
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:05:14
Ritmo: 8.11
72 MLLUISA RUIZ ADELL
CATEGORIA. VETERÀ FEMENÍ
6:07:10
Ritmo: 8.16
73 JORDI IBÁÑEZ PULIDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:07:18
Ritmo: 8.16
74 ALEX MANZANARES GARCIA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:09:11
Ritmo: 8.2
75 MARIO RODRIGUEZ BRITO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:10:17
Ritmo: 8.22
76 CARLOS GALOBARDES MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:11:19
Ritmo: 8.24
77 ROGER ARNAU RUIZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:12:12
Ritmo: 8.27
78 JORDI CORDOBA GONZALEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:12:14
Ritmo: 8.27
79 JORDI FERNÁNDEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:12:35
Ritmo: 8.29
80 JOSE Mª MUÑOZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:14:47
Ritmo: 8.33
81 SONIA CRUZ VIDUEIRA
CATEGORIA. VETERÀ FEMENÍ
6:15:29
Ritmo: 8.33
82 PERE SENPAU CRESPO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:15:52
Ritmo: 8.36
83 ÒSCAR AMELA TRIA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:16:11
Ritmo: 8.36
84 RICARD SANMARTIN MASES
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:16:55
Ritmo: 8.38
85 IBAN JORDI MORA ROSELL
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:17:08
Ritmo: 8.38
86 MARCEL JANER FONT
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:17:27
Ritmo: 8.38
87 FERRAN DE LA VARGA ORTIZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:18:57
Ritmo: 8.42
88 GERARD TORRES ROVIRA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:19:59
Ritmo: 8.44
89 XAVIER CORPAS MORALES
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:21:04
Ritmo: 8.47
90 MARC ARMENGOL RABAL
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:21:56
Ritmo: 8.49
91 DAVID HERNÁNDEZ ABREU
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:22:08
Ritmo: 8.49
92 DANIEL GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:22:35
Ritmo: 8.51
93 JAVI OLIVERA VALLMAÑA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:22:45
Ritmo: 8.51
94 JOAN MANEL JODAR GRIFUL
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:23:10
Ritmo: 8.51
95 JUANMA CONEJO VITA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:23:12
Ritmo: 8.51
96 XAVIER VENDRELL PORTA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:23:16
Ritmo: 8.51
97 FRANCISCO MORENO ALAMO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:24:56
Ritmo: 8.56
98 DAVID PUY CARRIÓN
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:26:46
Ritmo: 8.6
99 JOAN FRANCESC JOVE JIMENEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:28:40
Ritmo: 8.64
100 MANUEL JESUS JIMÉNEZ ROSA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:29:14
Ritmo: 8.64
101 JORDI COLERA GOSET
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:29:38
Ritmo: 8.67
102 PEPE HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:30:36
Ritmo: 8.69
103 DAVID DIAZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:30:49
Ritmo: 8.69
104 MANUEL FERNANDEZ NAVARRO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:31:14
Ritmo: 8.69
105 PACO GARCIA-MORENO CHARLEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:31:26
Ritmo: 8.69
106 JOAN BROS MENDOZA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:32:15
Ritmo: 8.71
107 TONI GUERRERO RONCERO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:32:55
Ritmo: 8.73
108 IÑAKI PALACIN VARGAS
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:33:11
Ritmo: 8.73
109 ALBERTO HERMOZA MEJIA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:33:35
Ritmo: 8.76
110 DAVID REALES VIDAL
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:33:37
Ritmo: 8.76
111 DAVID BALLESTEROS MANTECAS
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:33:45
Ritmo: 8.76
112 JORDI ALBIOL SOLA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:34:12
Ritmo: 8.76
113 ALEX JOANIQUET ESTRADA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:34:24
Ritmo: 8.76
114 BERNAT MARCILLAS CALVET
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:34:29
Ritmo: 8.76
115 OSCAR HIDALGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:35:55
Ritmo: 8.8
116 JORDI FRANCH ANTONELL
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:36:10
Ritmo: 8.8
117 VICTOR ARAQUE PRO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:36:14
Ritmo: 8.8
118 ANTONI PAUSA RIUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:36:29
Ritmo: 8.8
119 EDUARD MERCADER VILA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:36:57
Ritmo: 8.82
120 HECTOR QUINTANA NIETO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:36:57
Ritmo: 8.82
121 XAVIER AGULLO GIL
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:37:35
Ritmo: 8.84
122 ANDERS WASBERG MADSEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:38:34
Ritmo: 8.87
123 KAMIL KUSKA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:38:43
Ritmo: 8.87
124 JULIA PUIG SANCHEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:38:54
Ritmo: 8.87
125 MARIA BASTIDA ALBERT
CATEGORIA. SENIOR FEMENÍ
6:39:44
Ritmo: 8.89
126 EDUARD RAMOS VERDU
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:39:50
Ritmo: 8.89
127 TELMO MARTINEZ DE ALBORNOZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:42:00
Ritmo: 8.93
128 ALBERTO SANTOS RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:42:55
Ritmo: 8.96
129 EDUARD AGUILERA SANE
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:43:06
Ritmo: 8.96
130 TON COLOM I MASANA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:43:56
Ritmo: 8.98
131 FÉLIX ROSCO GIL
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:44:15
Ritmo: 8.98
132 DAVID IGLESIAS IGLESIAS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:44:28
Ritmo: 8.98
133 ISIDRE BURGUES FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:45:03
Ritmo: 9
134 MARCEL PALAU ABELLÓ
CATEGORIA. PROMESES MASCULÍ
6:45:10
Ritmo: 9
135 JORDI REÑE PUJAL
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:45:31
Ritmo: 9.02
136 ALBERT ALFARO URBANO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:47:09
Ritmo: 9.04
137 SENI SANTOS LLAMAS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:48:02
Ritmo: 9.07
138 FELIP RODRÍGUEZ PEDRAZA RODRÍGUEZ PEDRAZA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:48:22
Ritmo: 9.07
139 CARLOS ORRA NUÑEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:48:41
Ritmo: 9.09
140 GUILLEM ORTEGA NICOLAU
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:48:42
Ritmo: 9.09
141 ORIOL JORDANA CAÑIZARES
CATEGORIA. PROMESES MASCULÍ
6:48:52
Ritmo: 9.09
142 JORDI GONZALEZ PIEDRA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:49:04
Ritmo: 9.09
143 DAVID SERRAHIMA I ARTIGA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:49:18
Ritmo: 9.09
144 SERGI HERNANDEZ ALVAREZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:49:27
Ritmo: 9.09
145 ALBERT VILÀ TEIXIDÓ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:49:29
Ritmo: 9.09
146 FRANCISCO CASTELLANO GUERRA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:49:35
Ritmo: 9.11
147 RICARD VINAIXA ROSELLO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:49:40
Ritmo: 9.11
148 MARC CORTES
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:50:18
Ritmo: 9.11
149 JUAN SAEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:52:19
Ritmo: 9.16
150 GEMMA TUNEU ORDEIG
CATEGORIA. SENIOR FEMENÍ
6:52:41
Ritmo: 9.18
151 JUAN MANZANO RUBIO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:54:15
Ritmo: 9.2
152 MARC PARCERISA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
6:54:15
Ritmo: 9.2
153 GEMMA NAVARRO NAJAR
CATEGORIA. SENIOR FEMENÍ
6:54:15
Ritmo: 9.2
154 JOAQUIM ABELLAN DIAZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:54:20
Ritmo: 9.2
155 CARLOS VEGA VALLES
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:56:13
Ritmo: 9.24
156 DAVID CLIMENT MARTÍ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:56:34
Ritmo: 9.27
157 SERGI GISBERT LOREN
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:56:48
Ritmo: 9.27
158 JUAN CARLOS GONZÁLEZ GÁNDARA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:57:22
Ritmo: 9.27
159 JOAN PALLEJÀ ELIAS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:57:40
Ritmo: 9.29
160 JOAN LLORDES VALERO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:57:40
Ritmo: 9.29
161 JOAN LLORDES VALERO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:57:40
Ritmo: 9.29
162 JUAN FRANCISCO PEREZ MARTIN
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:59:42
Ritmo: 9.33
163 DAVID ALCOBÉ BOSCH
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
6:59:46
Ritmo: 9.33
164 DAVID MARTI SUBIROS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:00:04
Ritmo: 9.33
165 CARLES ADMETLLA SALVATELLA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:00:07
Ritmo: 9.33
166 MIGUEL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:00:08
Ritmo: 9.33
167 ROQUE GUARINO CAMPOS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:00:46
Ritmo: 9.36
168 MAIDER MENA ARREGUI
CATEGORIA. VETERÀ FEMENÍ
7:01:26
Ritmo: 9.36
169 PABLO SOLIS RUIZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:01:32
Ritmo: 9.38
170 ISABEL AGUILAR BARBA
CATEGORIA. SENIOR FEMENÍ
7:01:39
Ritmo: 9.38
171 FLORENCI ARIAS CONCHELLO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:03:27
Ritmo: 9.4
172 VICTOR EDISON CHICAIZA ZHINDON
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:03:52
Ritmo: 9.42
173 JORDI GIMÉNEZ BAQUÉS
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:04:09
Ritmo: 9.42
174 DANIEL ARRIBAS DEL PERAL
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:04:25
Ritmo: 9.42
175 SERGIO MARIN IPAS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:04:26
Ritmo: 9.42
176 JORDI BENEYTO ROSELL
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:04:27
Ritmo: 9.42
177 JORDI MAS SOLÉ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:05:11
Ritmo: 9.44
178 ANTONI GUIX CASTELLS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:05:11
Ritmo: 9.44
179 MANEL SANMARTÍ CARDONA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:06:37
Ritmo: 9.49
180 MARC PEREZ REDONDO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:06:39
Ritmo: 9.49
181 ADRIANA TARRÉ CASABLANCAS
CATEGORIA. VETERÀ FEMENÍ
7:06:46
Ritmo: 9.49
182 JULIO SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:06:47
Ritmo: 9.49
183 SALVA CUADRADO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:06:59
Ritmo: 9.49
184 SERGI HUGUET BORRELL
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:07:06
Ritmo: 9.49
185 MIGUEL ANGEL PEREZ CORDON
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:07:14
Ritmo: 9.49
186 MARCEL SOLEY BADIA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:07:29
Ritmo: 9.49
187 MARTA SERRET BELLA
CATEGORIA. SENIOR FEMENÍ
7:07:34
Ritmo: 9.51
188 JOSE ANTONIO PRADAS PRADAS AVALOS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:08:00
Ritmo: 9.51
189 MIQUEL SALINAS SALVÀ
CATEGORIA. PROMESES MASCULÍ
7:08:08
Ritmo: 9.51
190 DANIEL VILLA VILLAMOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:08:09
Ritmo: 9.51
191 JORDI SALGADO SOLDEVILA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:08:49
Ritmo: 9.53
192 ORIOL PUIGGARI FLORES
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:09:12
Ritmo: 9.53
193 ALBERT CASAS CALABRÈS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:09:22
Ritmo: 9.53
194 POL CARULLA SOLA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:09:42
Ritmo: 9.56
195 PEP SOLÀ PAGÈS
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:09:43
Ritmo: 9.56
196 XAVIER PERA CORAL
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:09:52
Ritmo: 9.56
197 CURRO DIAZ GORDILLO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:09:52
Ritmo: 9.56
198 JOSEP VIVES COLOMER
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:10:18
Ritmo: 9.56
199 DAVID LÓPEZ BARBA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:10:20
Ritmo: 9.56
200 HUGO BAUDIN ARROYO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:10:31
Ritmo: 9.58
201 RAUL MATO GALAN
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:10:35
Ritmo: 9.58
202 ANDREU ESTEVE TORRES
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:11:07
Ritmo: 9.58
203 MIQUEL CASAS JULVE
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:11:21
Ritmo: 9.58
204 AIDA PINTÓ BIESCAS
CATEGORIA. SENIOR FEMENÍ
7:11:23
Ritmo: 9.58
205 NURIA ABAD RUBIN
CATEGORIA. VETERÀ FEMENÍ
7:11:27
Ritmo: 9.58
206 ALEX VALLS TRABAL
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:11:57
Ritmo: 9.6
207 FRANCESC XAVIER MIQUEL I CASTAÑER
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:13:16
Ritmo: 9.62
208 JUANMI PIQUERAS CALERO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:13:54
Ritmo: 9.64
209 JORDI GARRIDO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:13:55
Ritmo: 9.64
210 CHRISTIAN GARCIA RIVAS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:13:57
Ritmo: 9.64
211 MARIBEL MARTOS ARRIBAS
CATEGORIA. SENIOR FEMENÍ
7:14:00
Ritmo: 9.64
212 JAUME BRUGAT FONT
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:14:03
Ritmo: 9.64
213 DANIEL NOVELLAS GRACIA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:16:06
Ritmo: 9.69
214 DEBORAH LOPEZ GARCIA
CATEGORIA. VETERÀ FEMENÍ
7:16:42
Ritmo: 9.71
215 JORDI FERNÁNDEZ MATEO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:16:47
Ritmo: 9.71
216 LLUÍS CHICO ROCA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:16:57
Ritmo: 9.71
217 ENRIC MATAS BONJORN
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:17:42
Ritmo: 9.73
218 TONI MAESTRE GARCIA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:17:43
Ritmo: 9.73
219 JORDI ORDÓÑEZ GALLEGO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:17:44
Ritmo: 9.73
220 ISMAEL RUIZ VALLE
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:17:50
Ritmo: 9.73
221 XAVI NAVARRO PORTERO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:17:50
Ritmo: 9.73
222 ALBERT MARTÍ MORATÓ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:18:08
Ritmo: 9.73
223 MARC MARTÍ I MORATÓ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:18:08
Ritmo: 9.73
224 JORDI FOGUET PIJOAN
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:18:55
Ritmo: 9.76
225 CÈSAR MUÑIZ CASAIS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:19:11
Ritmo: 9.76
226 PEP NIETO CASTELLÓ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:19:31
Ritmo: 9.78
227 PEDRO GARCIA RUIZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:19:36
Ritmo: 9.78
228 SANTIAGO POLO MARGINET
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:20:05
Ritmo: 9.78
229 MARTÍ PUIG AUNIÓN
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:20:12
Ritmo: 9.78
230 ALBERT PUIG CLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:20:14
Ritmo: 9.78
231 JOSE LUIS PARRA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:21:41
Ritmo: 9.82
232 RAMON GRIMALT SANTACANA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:22:09
Ritmo: 9.82
233 JUAN CARLOS GAVILÁN GARCÍA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:22:13
Ritmo: 9.82
234 JESÚS OSUNA CAPITÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:22:44
Ritmo: 9.84
235 JORGE BERNAS BARRIENTOS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:23:13
Ritmo: 9.84
236 SANTI ALCARAZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:23:25
Ritmo: 9.84
237 JUAN CARLOS NUÑEZ PERALTA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:23:48
Ritmo: 9.87
238 IVAN PARRA TEJADA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:24:35
Ritmo: 9.89
239 DÍDAC RUIZ CASAJUANA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:25:02
Ritmo: 9.89
240 ESTHER JO
CATEGORIA. SENIOR FEMENÍ
7:25:23
Ritmo: 9.89
241 MATIAS AYUSO MARTINEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:25:23
Ritmo: 9.89
242 JOSE MARIA CORTÉS VELASCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:25:34
Ritmo: 9.91
243 MONTSE TOR VIÑALS
CATEGORIA. SENIOR FEMENÍ
7:26:18
Ritmo: 9.91
244 CARLES PORRAS DOMENECH
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:27:42
Ritmo: 9.96
245 XAVIER ARGÜELLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:28:13
Ritmo: 9.96
246 LAIA JANÉ SOTO
CATEGORIA. SENIOR FEMENÍ
7:28:50
Ritmo: 9.98
247 DANIEL CANO ESTEBAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:30:00
Ritmo: 10
248 MARC RIPOLL GÓMEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:30:59
Ritmo: 10.02
249 VÍCTOR CUADRO URUÑUELA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:31:22
Ritmo: 10.02
250 SERGIO LEAL LÓPEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:31:27
Ritmo: 10.02
251 JUAN ANTONIO GARCÍA ABE
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:32:06
Ritmo: 10.04
252 XAVI ILLAS RIBAS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:33:39
Ritmo: 10.09
253 PACO PICÓN SANCHEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:33:49
Ritmo: 10.09
254 JOAQUIN CANDALIJA DEL PINO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:34:33
Ritmo: 10.11
255 ELENA MOYA RIPOLL
CATEGORIA. SENIOR FEMENÍ
7:34:33
Ritmo: 10.11
256 JOSE MARIA MEJORADO ACOSTA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:35:20
Ritmo: 10.11
257 JORDI PÉREZ MACETE
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:35:32
Ritmo: 10.13
258 JOAQUIN DE HARO LLAMAS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:36:11
Ritmo: 10.13
259 CARLOS RUIZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:36:31
Ritmo: 10.16
260 PER ERIKSSON .
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:37:25
Ritmo: 10.16
261 HECTOR LLERDA PINTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:37:42
Ritmo: 10.18
262 SERGIO DE JUAN PAPASEY
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:37:59
Ritmo: 10.18
263 JOAQUIM MIRO MARCOS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:38:42
Ritmo: 10.2
264 DOMINGO MURILLO SANCHEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:38:47
Ritmo: 10.2
265 JUAN LÁZARO CARMONA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:38:50
Ritmo: 10.2
266 EDGAR GARCIA COROMINAS
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:40:32
Ritmo: 10.24
267 SEBASTIÁN GÓMEZ GÓMEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:40:41
Ritmo: 10.24
268 JORDI GARCÍA LLOBERAS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:40:52
Ritmo: 10.24
269 RAUL LOMA LOPEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:42:57
Ritmo: 10.29
270 JAVIER JIMENEZ PUEYO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:43:16
Ritmo: 10.29
271 SERGIO CHACON CORVO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:43:20
Ritmo: 10.29
272 RICARD MELERO QUIÑONERO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:43:25
Ritmo: 10.29
273 MARC JOVÉ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:44:48
Ritmo: 10.33
274 BORJA GONZALEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:45:52
Ritmo: 10.36
275 JAVI TENA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:45:54
Ritmo: 10.36
276 JAVI TENA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:45:54
Ritmo: 10.36
277 MARC GONZALEZ FABREGAS
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:46:46
Ritmo: 10.38
278 CLON SPEEDY ULRICK
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:46:49
Ritmo: 10.38
279 JENNIFER CLARE ULRICK
CATEGORIA. SENIOR FEMENÍ
7:46:50
Ritmo: 10.38
280 ALEXANDRE PACHECO GARCIA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:46:53
Ritmo: 10.38
281 FRANCISCO GARCIA CAMACHO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:47:12
Ritmo: 10.38
282 CARLOS HERNANDO ZURDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:47:16
Ritmo: 10.38
283 JORDI COBOS MARTINEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:48:18
Ritmo: 10.4
284 JOAQUÍN PRIETO MORENO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:50:28
Ritmo: 10.44
285 ORIOL PRAT PLA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:50:39
Ritmo: 10.47
286 JOAN FORCADA TUBAU
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:51:17
Ritmo: 10.47
287 ORIOL MARTÍ COLOM
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:52:33
Ritmo: 10.51
288 JAUME ARBOLES SEBASTIA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:52:34
Ritmo: 10.51
289 OLGA CERDANS SERRA
CATEGORIA. VETERÀ FEMENÍ
7:52:36
Ritmo: 10.51
290 DAVID MORENO BOLAÑOS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:53:57
Ritmo: 10.53
291 VICTOR RUBIO FERNANDEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:53:57
Ritmo: 10.53
292 ÁNGEL GUTIÉRREZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:53:57
Ritmo: 10.53
293 SAMIR ABOUL-HOSN CENTENERO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:54:20
Ritmo: 10.53
294 MARCOS GIL MOLINER
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:54:21
Ritmo: 10.53
295 PAULO JORGE DA CONCEIÇÃO ÁLVARO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:54:35
Ritmo: 10.56
296 JORDI CARRERA VESTIT
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:56:21
Ritmo: 10.58
297 FERNANDO CASADO BASTIDA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
7:56:32
Ritmo: 10.6
298 JORDI PAYÁN VILAR
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:56:34
Ritmo: 10.6
299 JESUS TOR VIÑALS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:56:34
Ritmo: 10.6
300 LLUIS GEANINI
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:56:35
Ritmo: 10.6
301 JOSÉ MANUEL PEDRINACI GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:57:25
Ritmo: 10.6
302 JOAQUIN DELGADO GONZALEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:57:25
Ritmo: 10.6
303 WOUTER MOLEVELT
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:57:56
Ritmo: 10.62
304 JOAN CARLES ROIG SERRA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:58:55
Ritmo: 10.64
305 MARIO BERDOY MUÑOZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
7:58:56
Ritmo: 10.64
306 JORDI ROMEU ROCA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:00:04
Ritmo: 10.67
307 XAVIER GIL EXPÓSITO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:01:06
Ritmo: 10.69
308 OSCAR ANIDO LUIS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:01:26
Ritmo: 10.69
309 FCO JAVIER FUENTES ALMAGRO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:02:04
Ritmo: 10.71
310 OSCAR QUEMADA MASANA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:02:06
Ritmo: 10.71
311 GISELA CABROL I PEREZ
CATEGORIA. VETERÀ FEMENÍ
8:02:19
Ritmo: 10.71
312 ANTONI ARDILA HINCHADO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:03:17
Ritmo: 10.73
313 MARC TURU SEGURA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:03:45
Ritmo: 10.76
314 CARMEN RODRIGUEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VETERÀ FEMENÍ
8:03:45
Ritmo: 10.76
315 MARC ALBIÑANA SOLER
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:04:00
Ritmo: 10.76
316 RUBEN HERNANDEZ ESTEVEZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:04:06
Ritmo: 10.76
317 JONATAN PONS CASERO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:06:13
Ritmo: 10.8
318 JORDI GARCIA VALLE
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:06:51
Ritmo: 10.82
319 JESSICA ROMERO OCAÑA
CATEGORIA. SENIOR FEMENÍ
8:07:37
Ritmo: 10.84
320 OSCAR MUÑOZ CHECA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:08:08
Ritmo: 10.84
321 CARLOS PÉREZ NAVARRO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:08:08
Ritmo: 10.84
322 TOMAS GARCIA AGUDO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:08:11
Ritmo: 10.84
323 JOSE FERNANDEZ SOTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:08:25
Ritmo: 10.84
324 ALBERT NET TAPIES
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:09:14
Ritmo: 10.87
325 XAVIER VALLS SANTOS
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:09:17
Ritmo: 10.87
326 MARCOS PACHECO MONTERO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:09:47
Ritmo: 10.89
327 CARLOS VALENTIN MARTIN
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:09:56
Ritmo: 10.89
328 XAVIER BISBE
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:10:46
Ritmo: 10.91
329 DANIEL LIÑAN FERRER
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:10:46
Ritmo: 10.91
330 ALEX VIDAL
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:11:15
Ritmo: 10.91
331 JORDI GARCIA PINZÓN
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:12:49
Ritmo: 10.96
332 JOAN FORCADA BULBENA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:13:25
Ritmo: 10.96
333 ROBERTO GÓMEZ GARCÍA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:13:36
Ritmo: 10.98
334 ANDRÉS VIVAR GÜIZA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:13:36
Ritmo: 10.98
335 FRANCESC CARPENA MONROY
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:14:15
Ritmo: 10.98
336 LAURA BAEZA MOYA
CATEGORIA. VETERÀ FEMENÍ
8:14:15
Ritmo: 10.98
337 JOSEP SANFELIU PARRADO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:14:50
Ritmo: 11
338 JAVIER MARTI HERNANDEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:14:54
Ritmo: 11
339 ALBERT SALGADO ALEGRE
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:15:23
Ritmo: 11
340 TONI ROMERO ROCA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:15:23
Ritmo: 11
341 ALBERT PERA BLANCO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:15:48
Ritmo: 11.02
342 IMMA JIMÉNEZ CUADRADO
CATEGORIA. VETERÀ FEMENÍ
8:15:53
Ritmo: 11.02
343 TONI RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:16:12
Ritmo: 11.02
344 XAVIER GARCÍA RUIZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:16:12
Ritmo: 11.02
345 ALBERT MUÑOZ BUENO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:16:30
Ritmo: 11.04
346 MARC ANDREU PEDROSA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:17:09
Ritmo: 11.04
347 MIGUEL ANGEL MARQUEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:17:23
Ritmo: 11.04
348 ISA LLOPIS JURADO
CATEGORIA. VETERÀ FEMENÍ
8:20:07
Ritmo: 11.11
349 XAVI SAMPIETRO VENTOSA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:22:08
Ritmo: 11.16
350 RAÜL MOSQUERA CORRAL
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:22:43
Ritmo: 11.18
351 FRÉDÉRIC CÁNCER MERCADO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:23:53
Ritmo: 11.2
352 LOUBNA ARBAOUI
CATEGORIA. SENIOR FEMENÍ
8:24:21
Ritmo: 11.2
353 MANEL LÓPEZ LANDERO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:24:22
Ritmo: 11.2
354 DANI GARCIA GARCIA
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:24:34
Ritmo: 11.22
355 ISAAC TREVIÑO CABOT
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:25:31
Ritmo: 11.24
356 MANUEL RODRIGUEZ GONZALEZ
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:25:44
Ritmo: 11.24
357 JORDI GAMEZ LOZANO
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:26:03
Ritmo: 11.24
358 MIGUEL ARRANZ GUTIÉRREZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:26:16
Ritmo: 11.24
359 XAVIER BARROSO CASAPONSA
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:26:29
Ritmo: 11.24
360 ALBERT PRAT SABARTES
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:26:41
Ritmo: 11.27
361 ALFREDO VALDIVIELSO ROMERO
CATEGORIA. VETERÀ MASCULÍ
8:27:38
Ritmo: 11.29
362 ROSER VIDAL MOLINOS
CATEGORIA. VETERÀ FEMENÍ
8:29:45
Ritmo: 11.33
363 JORDI FONTANET PEREZ
CATEGORIA. SENIOR MASCULÍ
8:29:45
Ritmo: 11.33
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2011

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.