Clasificaciones Campo A Traves De La Garza 2017 LINARES


Clasificación y resultados Campo A Traves De La Garza este evento se ha celebrado el 17 dic 2017 Carrera en la localidad de LINARES sobre una distancia de Km tiempos de llegada





"
RESULTADOS 2017

CAMPO A TRAVÉS DE LA GARZA. LINARES.



LINARES (JAÉN) - 17-12-2017.




SUB20 JUNIOR MASCULINO



1 DIAZ LOPEZ ADRIAN 00:23:56
2 LENDINEZ MOLINA JORGE 00:25:46
3 CLAUDIO MAYORQUIN JORGE 00:25:57
4 MORET NEFF JAVIER 00:26:15
5 JEHA AYOUB 00:26:29
6 BELTRAN CAMARA ALEJANDRO 00:27:30
7 SANCHEZ BLANCO SERGIO 00:27:31
8 MONTAVEZ ALCALA JONATHAN 00:27:47
9 CAMPOS TORRES DAVID 00:28:36
10 GONZALEZ GARRIDO SERGIO 00:28:37
11 MALIK AMINE 00:28:42
12 BOUTRIF ABDELKHALEK 00:28:48
13 DIAZ GARCIA DAVID 00:29:14
14 HERRERA PEINADO PEDRO ANGEL 00:29:39
15 MARTINEZ ARIAS JOSE ANTONIO 00:30:40
16 MARTINEZ ROA ANTONIO 00:32:01



SUB20 JUNIOR FEMENINO



1 RUIZ GARCIA LAURA 00:19:44
2 AMATE ORTIZ BEATRIZ 00:20:50
3 MURILLO GAMEZ MONICA 00:21:09
4 LOUAAR ERRAFAI FADOUA 00:21:29
5 CANTERO COBO LAURA 00:22:18
6 SANCHEZ CARAZO ELENA 00:22:19
7 HUERTA RUIZ MARIA 00:22:48
8 BARRAGAN CAÑIZARES MARTA 00:23:13
9 EXTREMERA GUERRERO MARIA 00:24:57
10 HUERTA RUIZ ANGELA 00:25:01
11 GOMEZ QUESADA REBECA 00:25:04
12 PALMA CAÑIZARES PAQUI 00:26:31



ABSOLUTO MASCULINO



1 ARANDA OCHANDO ALVARO 00:37:51
2 MUÑOZ ESPINOSA EDUARDO 00:37:56
3 CASAS GUZMAN ALBERTO 00:38:08
4 LUQUE MARTINEZ RAUL 00:40:50
5 MARTINEZ ROA RAUL 00:41:17
6 CARRILLO UCLES JOAQUIN JOSE 00:41:18
7 GOMEZ SANCHEZ LUIS 00:41:48
8 SANCHEZ RUIZ AARON 00:42:28
9 SANTIAGO GARRIDO ANDRES 00:42:46
10 JIMENEZ PALACIOS FRANCISCO JOSE 00:43:24
11 SORIANO DIAZ SERGIO 00:44:23
12 GOMEZ GALIAN FELIX 00:45:40
13 GARCIA RUSTARAZO RUBEN 00:47:37
14 LARA COLMENERO JUAN MANUEL 00:48:47
15 LUQUE MARTINEZ SERGIO 00:49:16
16 UREÑA CAMARA FRANCISCO 00:50:08
17 MONTIJANO GARRIDO PEDRO ALBERTO 00:52:38
18 CALABRUS JOSE MARIA 00:52:46
19 CAÑAS MUÑOZ JESUS 00:57:01
20 CAMPOS MARTINEZ JAUME 01:00:04



ABSOLUTA FEMENINO



1 CHICLANA PARRILLA LOLA 00:25:55
2 BAUSAN SOSA ISABEL MARIA 00:27:44
3 VILCHES NAVARRETE VIRGINIA 00:28:21
4 GOMEZ AGUILA GEMMA 00:28:41
5 CANTERO CALLEJA ANA MARIA 00:29:33
6 SANCHEZ COZAR IRENE 00:31:03
7 JIMENEZ GARCIA LOURDES 00:31:26
8 JURADO CAÑIZARES SANDRA 00:32:53
9 LIEBANA ALCAZAR SILVIA 00:34:35
10 GIL CABEZAS EVA 00:35:13
11 SALMERON ROLDAN RAQUEL 00:36:33
12 MORENO ELIAS RAQUEL 00:36:43
13 VALENZUELA GUERRERO MARIA JOSE 00:36:55
14 BAILEN EXPOSITO JESSICA 00:38:31
15 HUESO SERRANO LYDIA 00:38:56
16 RAMIREZ CLAGER ANTONIA 00:39:59
17 HERNANDEZ FERNANDEZ MARIA 00:40:04
18 JIMENEZ PUERMA LUCIA 00:42:53
19 MARIN BELTRAN CRISTINA 00:42:54
20 BLANCO HERVAS ROCIO 00:43:22



VETERANO A MASCULINO



1 PARRA NIETO BLAS 00:23:33
2 ROMERO ROMERO DE AVILA PEDRO ROMAN 00:23:35
3 JIMENEZ ALVAREZ JOSE ALEJANDRO 00:24:48
4 MILLAN GARCIA FRANCISCO 00:24:55
5 GARCIA TRUJILLO JAIME 00:25:09
6 ALCALA MORENO JESUS MATEO 00:25:21
7 GARRIDO MORALES CRISTOBAL 00:25:23
8 CRUZ VIEDMA FRANCISCO JESUS 00:25:47
9 ALVAREZ GOMEZ GONZALO 00:25:59
10 AGUILERA GARCIA SERGIO 00:26:01
11 GARCIA RASCON MAXIMINO 00:26:14
12 NAVARRO TIRADO ALBERTO 00:26:43
13 DIAZ GARCIA CARLOS 00:27:19
14 MANZANEDA PEREZ FRANCISCO 00:27:39
15 CAYUELA HERNANDEZ MANUEL JESUS 00:28:15
16 TORRES SERRANO RAUL 00:28:17
17 MARTIN VALENZUELA ALBERTO 00:28:18
18 MORENO ATIENZA JORGE 00:28:22
19 MATA LOPEZ MANUEL 00:28:59
20 RAYA CARAVANTE MANUEL JESUS 00:29:01
21 GUIRADO TIRADO MANUEL 00:30:16
22 CASAS GARCIA JUAN RAUL 00:30:20
23 COLMENERO NAVAS ANGEL BIENVENIDO 00:30:30
24 MUÑOZ ALGABA VICENTE 00:30:31
25 PASTRANA GARCIA ANTONIO 00:31:09
26 PEREZ VILLAR SERGIO 00:31:57
27 LORENZO HERRERA RAUL 00:32:39
28 CASTRO CAMARA JUAN CARLOS 00:33:32
29 PESTAÑA MORENO JOSE LUIS 00:33:38



VETERANA A FEMENINO



1 VENA TORRES MARTA 00:18:14
2 JIMENEZ SOTO MAIKA 00:19:33
3 JAEN PULIDO LOURDES 00:20:19
4 NAVARRETE ORTAL LUISI 00:20:26
5 GOMEZ GALIAN LUISA 00:21:45
6 POZA RUS YOLANDA 00:22:24
7 MARTOS POZAS ROCIO 00:22:28
8 MARTINEZ GARZON MAMEN 00:26:08
9 MORA CRESPO ANA 00:28:51



VETERANO B MASCULINO



1 GOMEZ MORAL JESUS 00:23:03
2 MARTINEZ UCERO FERNANDO 00:23:29
3 LEON PEREZ JUAN TOMAS 00:23:53
4 LOPEZ CABRERA JOSE VICENTE 00:24:10
5 CASTILLA PEREZ ALFONSO 00:24:22
6 SOLANO RODRIGUEZ FRANCISCO JOSE 00:25:01
7 SOLANO RODRIGUEZ JESUS 00:25:33
8 ALVAREZ VEGA JOSE MARIA 00:26:11
9 GOMEZ RODRIGUEZ DESIDERIO 00:26:14
10 TRILLO RICO FELIX 00:26:27
11 ROMAN VILLACAÑAS LUCAS 00:26:55
12 MARTIN BUENO DIONISIO 00:26:57
13 MARIN BAYONA JOSE MIGUEL 00:27:16
14 RODRIGUEZ HERRERA FELIPE 00:27:43
15 TORRES IBAÑEZ EDUARDO 00:28:23
16 VICO GUZMAN JORGE 00:28:37
17 CRIADO QUIROS JUAN 00:28:43
18 ZAFRA CANO JUAN ANTONIO 00:29:12
19 RODRIGUEZ GARCIA-FALCES JOSE MARIA 00:29:41
20 AGUILAR MARTINEZ JOSE LUIS 00:30:11
21 GUTIERREZ PEREZ JOSE LUIS 00:30:21
22 LOPEZ JIMENEZ JOSE DAVID 00:30:22
23 SANCHEZ APARICIO RAFAEL 00:30:30
24 SALAZAR TEMPRADO JAVIER 00:30:41
25 ROMERO FIGUEROA SERGIO 00:31:00
26 HERNANDEZ RUBIO MIGUEL ANGEL 00:31:08
27 GONZALEZ ALBA FRANCISCO JESUS 00:31:13
28 GONZALEZ CONSUEGRA FRANCISCO JAVIER 00:31:25
29 TORRES MEDINA RICARDO 00:31:47
30 DELGADO NAVERO FRANCISCO MANUEL 00:32:04
31 CARRIQUI CHINCHILLA FRANCISCO JAVIER 00:32:05
32 GODINO GONZALEZ JOSE LUIS 00:33:06
33 MILLAN MORENO ANGEL 00:33:08
34 INIESTA SEGURA EDUARDO 00:33:09
35 GONZALEZ MERINO SALVADOR 00:34:10
36 GALIANO SANCHEZ BERNARDO JAVIER 00:34:17
37 RODRIGUEZ DE LA TORRE FRANCISCO 00:34:43
38 LINARES GOMEZ JUAN DAVID 00:37:33
39 LLAVERO AGUILAR ANTONIO 00:38:45



VETERANA B FEMENINO



1 GUTIERREZ OCAÑA ENCARNA 00:18:47
2 GASCO FERNANDEZ FRANCISCA 00:18:53
3 CARDENAS SANZ MANOLI 00:19:46
4 DE LA TORRE MARTINEZ MARIA JESUS 00:20:36
5 CASTILLO BLANCA ROSA 00:21:03
6 LIEBANA ALCAZAR MARILO 00:22:06
7 AREVALO GARCIA FABIOLA 00:22:22
8 CORNEJO LENDINEZ ISABEL 00:22:42
9 JIMENEZ ALCAIDE MARISA 00:22:56
10 SUAREZ RODRIGUEZ FATIMA 00:23:01
11 CHICOTE RIVAS MARTA 00:23:19
12 PALOMO EXPOSITO CARMEN 00:23:35
13 TORRES GIL SOLEDAD 00:23:53
14 ESCOBAR VEGA VICTORIA 00:24:15
15 RODRIGUEZ CASAS MARIA JESUS 00:24:28
16 DELGADO LLAMAS CHARI 00:25:28
17 GALIANO FONTECHA M. ANGELES 00:25:53
18 PERABA CRUZ JUANI 00:25:56
19 JUSTICIA GARCIA QUITERIA 00:26:10
20 BLANCO LOPEZ INMACULADA 00:26:30
21 FERNANDEZ MASERO CARMEN MA. 00:26:33
22 RODRIGUEZ MENA MARIA ESPERANZA 00:27:17
23 GARCIA VILLEN JUANA MARIA 00:28:22
24 DELGADO RODRIGUEZ M. CARMEN 00:28:30
25 PEÑA CASAS ISABEL 00:30:44
VETERANO C MASCULINO



1 MARTINEZ PEREZ PRUDENCIO 00:23:26
2 COELLO SANCHEZ JUAN CARLOS 00:24:18
3 MALO VILLAR FRANCISCO JAVIER 00:25:02
4 CLEMENTE NIETO MIGUEL ANGEL 00:25:05
5 GODINO FERNANDEZ AGUSTIN 00:25:13
6 SIRVENT EXPOSITO MIGUEL ANGEL 00:26:09
7 ORTEGA ZAFRA PEDRO ANTONIO 00:26:23
8 GUZMAN MOYA BLAS 00:27:34
9 RUIZ INIESTA MIGUEL ANGEL 00:27:38
10 MOLINA CUBERO JUAN ANTONIO 00:27:40
11 HERRERA MOLINA PEDRO MANUEL 00:27:57
12 CALLADO ZAFRA JOSE MARIA 00:28:25
13 SANCHEZ GARCIA JUAN LUIS 00:28:31
14 GONZALEZ DIEGO MANUEL 00:28:31
15 MARTINEZ FERNANDEZ ANDRES 00:28:32
16 AVILA MOLINA JAVIER 00:28:46
17 CANO MARTOS JUAN MANUEL 00:28:49
18 VALENZUELA TORRES JUAN MIGUEL 00:28:50
19 DELGADO ALONSO BENJAMIN 00:29:11
20 CONDE ANGUITA MANUEL 00:29:19
21 MORA LOPEZ DAVID JOSE 00:29:30
22 HERRERA GALLEGO ANTONIO 00:29:37
23 NIEVES JURADO VICENTE 00:29:53
24 CAMPOS GARCIA ANTONIO 00:30:15
25 LOPEZ CUADRA BALTASAR 00:30:26
26 MOLINA CARO FERNANDO 00:30:36
27 SANTIAGO CRUZ JOSE CARLOS 00:31:03
28 VILLAR COLL JACOBO 00:31:10
29 VIVORAS CONDE ALBERTO 00:31:23
30 OGALLAR NAVARRETE JOSE 00:31:30
31 ROMERO ARANDA JAVIER 00:31:42
32 BONILLA LARA FELIPE JESUS 00:32:17
33 JIMENEZ YEGUAS ALFREDO 00:32:43
34 GARCIA ESCABIAS BLAS 00:32:47
35 RODRIGUEZ VIDOY FRANCISCO 00:33:13
36 PONCE LORITE JAVIER 00:33:21
37 EXTREMERA ORTEGA ANTONIO JESUS 00:34:04
38 GUERRERO SOLAS JUAN MANUEL 00:34:33
39 CAMARA GARCIA DOMINGO 00:34:41
40 GOMEZ VALENZUELA FRANCISCO 00:34:42
41 MORALES SANCHEZ FRANCISCO 00:34:43
42 MOLINA GARRIDO JOSE LUIS 00:34:55
43 CARMONA SANCHEZ FRANCISCO 00:35:16
44 CABRERA JOSE 00:35:26
45 CARRASCO RODRIGUEZ GERARDO 00:37:24
46 MAZA POYATOS FELIPE ANDRES 00:39:34
VETERANA C FEMENINO



1 CANTON FUENTES MARIA LUISA 00:20:02
2 JAEN PULIDO MARIA 00:20:48
3 SANTOS CAMACHO TEO 00:21:15
4 JUSTICIA ARROYO MARIA DOLORES 00:22:21
5 DELGADO MENA MARI CARMEN 00:22:23
6 JUSTICIA GENEROSO IRENE 00:22:32
7 NAVARRO DIAZ MARIBEL 00:22:37
8 SANCHEZ COLMENERO MARIA 00:22:45
9 HUERTAS CASTRO DORI 00:23:20
10 GARCIA LOZANO ENCARNI 00:24:20
11 ADAN ADAN PILAR 00:25:03
12 HORTAL HURTADO MARI ANGELES 00:25:10
13 ORTEGA CAMACHO KANDY 00:25:14
14 SANCHEZ FLORES MARIA DEL ROSARIO 00:25:47
15 JIMENEZ GARCIA BELEN 00:26:40
16 QUESADA MUÑOZ CARMEN 00:26:47
17 CASTELLO ARANDA MERCEDES 00:27:11
18 TORRES CASTRO DOLORES 00:27:34
19 CORTIJOS ROMAN M. JOSE 00:30:42
VETERANO D MASCULINO



1 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA MANUEL 00:24:51
2 PARDO TAPIA CECILIO JAVIER 00:24:53
3 PINEDA LUQUE FERNANDO 00:25:42
4 VALERO EXPOSITO FELIPE 00:26:32
5 OLMEDO BAUTISTA LUIS 00:26:52
6 AGUILAR RODRIGO MANUEL 00:28:33
7 BARICHOU BAHADI HAMID 00:29:02
8 NAVARRETE HERRERA MANUEL 00:29:22
9 ROMERO MANCHADO ANTONIO 00:30:37
10 CASAS MATA LEOPOLDO 00:30:59
11 GARCIA SEVILLA FRANCISCO 00:31:49
12 GARCIA CARDENAS JUSTO 00:32:19
13 MONEDERO ANDRES VICENTE JAVIER 00:32:26
14 MUÑOZ SUAREZ LUIS MIGUEL 00:32:53
15 GIRON DEL MORAL JUAN 00:33:11
16 MARIN SANCHEZ JOSE FELIX 00:34:11
17 ORTIZ JUAREZ MANOLO 00:35:20
18 DIEZ SANCHEZ CARLOS 00:39:03
19 CEPEDA SANTIAGO JOSE VICENTE 00:39:29
20 GOMEZ-PASTRANA CUADROS JOSE ALBERTO 00:39:36
21 CABALLERO VALENZUELA MIGUEL 00:39:50
VETERANA D FEMENINO



1 SANCHEZ LOPEZ LOLA 00:19:55
2 CASTILLO BLANCA CATI 00:21:07
3 RAMA NAVARRO AURORA 00:21:17
4 SERRANO GUTIERREZ MERCEDES 00:22:31
5 NOGUERA MAGARIÑO MARI CARMEN 00:24:55
6 CALAHORRO UREÑA NATIVIDAD 00:25:19
7 BELTRAN MARTINEZ ASCENSION 00:25:19
8 MORENO RUIZ MARGARITA 00:25:36
9 DIAZ VILCHEZ PAQUI 00:26:05
10 NAVARRO UBEDA M. MAR 00:26:09
11 RODRIGUEZ SANCHEZ MARIA 00:27:18
12 PEREZ GUERRERO EVA MARIA 00:27:40
13 PEREZ GUERRERO MARIA 00:29:37
14 JUSTICIA GENEROSO EMILIA 00:29:51
VETERANO E MASCULINO



1 CASTRO VIGARAY JOAQUIN 00:26:54
2 CAÑIZARES MARTINEZ MANUEL 00:27:23
3 LOPEZ HERRERA ANTONIO 00:28:08
4 GUTIERREZ GASCON JOSE 00:30:57
5 DE LUIS GARCIA ADELINO 00:31:29
6 DIAZ TROYA JUAN 00:31:55
7 CORTIÑAS SANSEGUNDO RICARDO 00:32:16
8 MARTINEZ ORTEGA FRANCISCO 00:32:42
9 TORRES LOPEZ RAMON 00:32:47
10 CAMARA ORTEGA FRANCISCO JOSE 00:33:21
11 ALVAREZ NIETO SALVADOR 00:34:36
12 HERVAS SERRANO JUAN LUIS 00:35:32
13 MONTORO GUETO JUAN CARLOS 00:37:04
VETERANA E FEMENINO



1 RUS TERRON CONCEPCION 00:20:46
2 RUIZ LOZANO ROSA 00:25:41



VETERANO F MASCULINO



1 LOPEZ CRUZ MANUEL 00:27:02
2 BURGOS SUAREZ JOSE 00:27:47
3 GODOY PEREZ CRISTOBAL 00:28:02
4 SANCHEZ NARES ANTONIO 00:29:29
5 MARTIN VILCHEZ JOSE 00:31:33
6 MORENO CARTAS JUAN MARIA 00:34:06
7 MARIN PERALES SALVADOR 00:34:28
8 GODINO URDA JOSE 00:34:45
9 GARCIA RUIZ DIEGO 00:35:03
10 JIMENEZ MARQUEZ ANTONIO 00:35:06
11 GAMEZ GAMEZ MIGUEL 00:35:27
12 CABELLO DE ALBA GIL JUAN 00:37:21
13 ALBA CORDOBA CESAR 00:38:02
14 NAVARRO JARAMILLO ALBERTO 00:38:44
15 ROMAN COBO APOLONIO 00:41:48
16 GOMEZ GALVEZ LUIS MIGUEL 00:45:14
17 JODAR DUEÑAS FRANCISCO 00:48:03
18 APARICIO LOZANO JOSE F. 00:59:33



VETERANA F FEMENINO



1 LOPEZ LOZANO JUANA MARIA 00:24:41
2 POLAINA LERMA MARIA JOSE 00:26:06



ABS CROSS CORTO MASCULINO



1 JIMENEZ VICO LORENZO 00:17:40
2 PANCORBO SERRANO MANUEL 00:17:40
3 MATEOS CHICA JUAN FRANCISCO 00:17:55
4 ORTEGA DE LA RUBIA JOSE 00:18:09
5 EXPOSITO SIERRA JUAN BAUTISTA 00:18:32
6 CAMARA MALDONADO JOSE CARLOS 00:19:07
7 GOMEZ-PASTRANA CORDOBA JOSE ALBERTO 00:19:10
8 GUTIERREZ TRUJILLO FRAN 00:19:15
9 ESTEPA DEL RIO LAZARO 00:19:19
10 DELGADO LOZANO ADRIAN 00:19:29
11 GARCIA CLAVERO RAMON 00:19:40
12 DEL JESUS RUIZ JOSE ANTONIO 00:19:44
13 MOHAMED SILES ELOY 00:20:11
14 RAMIREZ GARRIDO RODRIGO 00:20:19
15 PORCEL PASTRANA FRANCISCO 00:20:34
16 MONTIJANO LINDE CARLOS 00:21:47
17 SABARIEGO DIAZ JUAN MANUEL 00:22:02
18 GALLEGO JOSE 00:22:09
19 PASSOLAS CALAHORRO JAIME 00:22:16
20 CONTRERAS TORO JULIAN 00:22:19
21 ARFAUOE AYOUB 00:22:52
22 GARCIA CLAVERO JOSE MIGUEL 00:22:59
23 MARTINEZ VICO MANUEL 00:23:52
24 LOPEZ ARENAS FRANCISCO 00:24:16
25 CAÑADA GOMEZ RAMON 00:24:49
26 CUENCA GARCIA EDUARDO 00:24:52
27 MARIN MARIN JUAN RAMON 00:25:51
28 PEREZ CRUZ DAVID 00:27:35
29 MARTOS CAÑAS JUAN 00:29:03



VET CROSS LARGO MASCULINO



1 MARTINEZ DURAN LUIS 00:39:44
2 MORENO ELIAS JUAN 00:40:00
3 MORENO FERNANDEZ OSCAR 00:40:14
4 COLLADO GONZALEZ JAVIER 00:40:26
5 CORPAS RUIZ FRANCISCO JAVIER 00:40:45
6 LABELLA MOLINA JUAN ALBERTO 00:40:48
7 ROMERO GARCIA ISMAEL 00:40:55
8 BLAZQUEZ JIMENEZ ANDRES 00:42:05
9 ORTIZ MUÑOZ ARMANDO 00:43:00
10 DE LA TORRE MEDINA MANUEL 00:43:24
11 GALLEGO NAVARRO PACO 00:43:59
12 GONZALEZ RUIZ TOMAS 00:44:09
13 AGUILAR GONZALEZ RAFAEL 00:44:52
14 DIAZ PIÑAS JOSE MARIA 00:44:54
15 CARRILLO VIEDMA MIGUEL 00:44:57
16 GARCIA QUILES ANTONIO 00:45:06
17 GARCIA LORITE MAXI 00:45:16
18 ABIO TRIGUEROS MANUEL JESUS 00:45:19
19 LINDES JURADO JOSE CARLOS 00:45:23
20 COCA HUERTAS RAFAEL 00:46:28
21 BENEJAM PONS JESUS 00:46:34
22 SANTOS MEDIAVILLA JOSE ARTURO 00:46:52
23 GONZALEZ SERRANO ANTONIO 00:46:53
24 ANTEQUERA SOTO JAIME IVAN 00:46:55
25 LOPEZ ARMENTEROS JOSE JAVIER 00:47:00
26 CHECA RUS ANTONIO 00:47:14
27 SIVIANES MONTAÑO MANUEL JOSE 00:47:33
28 FERNANDEZ SEGURA JUANFRA 00:47:36
29 GINES MARTINEZ CARLOS 00:47:53
30 NAVARRETE BLANCO FRANCISCO JAVIER 00:48:25
31 PUIG EXPOSITO JESUS ANGEL 00:49:36
32 VIZCAINO ILLANA ALFREDO 00:49:49
33 SANCHEZ IGLESIAS AURELIO 00:49:52
34 TIRADO GUTIERREZ FRANCISCO 00:49:53
35 CORDOBA EXPOSITO JULIAN 00:49:54
36 MORENO PALOMO BLAS 00:49:58
37 CAMPOS VAZQUEZ MARTIN 00:51:05
38 IBAÑEZ GONZALEZ RUBEN 00:51:26
39 HERNANDEZ ALVAREZ ANDRES 00:51:50
40 SANCHEZ MOLINA JESUS 00:52:01
41 GOMEZ ANGUITA ANTONIO 00:52:46
42 MUÑOZ VAQUERO JOSE MANUEL 00:52:49
43 LERIDA ESPEJO JUAN ANTONIO 00:53:31
44 MAYO VERA JESUS 00:54:10
45 GARRIDO DE TORO FRANCISCO JOSE 00:54:11
46 SABARIEGO GARCIA MANUEL 00:55:17
47 SABARIEGO GARCIA JOSE 00:55:17
48 SEGURA VINUESA ALFREDO 00:55:58



DISCAPACITADO MASCULINO



1 LOPEZ GARCIA JUAN ANTONIO 00:26:00
2 AGUILA ALBA SERGIO 00:26:50
3 PANCORBO GAMEZ FRANCISCO 00:27:27
4 AVILA ZAFRA ANTONIO JESUS 00:29:11
5 DELGADO DONAIRE GABRIEL 00:30:27
6 FIGUEREDO RODRIGUEZ MARTIN 00:32:07
7 BALLESTEROS GARCIA FRANCISCO JAVIER 00:34:05



DISCAPACITADA FEMENINO



1 SEGURA GARCIA MARIA ANTONIA 00:25:07

0 comentarios :

Publicar un comentario