Clasificaciones Carrera Terrera De La Cara Ciudad De Ugíjar 2017 Ugijar

Clasificación y resultados Carrera Terrera De La Cara Ciudad De Ugíjar este evento se ha celebrado el 03 dic 2017 Carrera en la localidad de Ugijar sobre una distancia de 8 - 14 Km tiempos de llegada






"
CLASIFICACION CORTA

LUGAR



GERAL SEXO CAT. NOMBRE
OFICIAL CATEGORÍA
1 1
JOSE ANTONIO MOLINA JIMENEZ 32:38 SÉNIOR M
2 2
ANTONIO JOSE SANCHEZ ROBLES 34:41 VETERANO A M
3 3
FRANCISCO MELLADO ROMERO 35:33 VETERANO A M
4 4 1 JUAN ANTONIO GALLEGOS 35:56 VETERANO A M
5 5 1 JOSE LUIS PUGA MARTIN 36:59 JÚNIOR-PROMESA M
6 6 1 FRANCISCO SALMERON MARTIN 37:13 SÉNIOR M
7 7 2 DAVID RUIZ VARGAS 37:23 SÉNIOR M
8 8 2 DAVID DIAZ ORTEGA 37:45 VETERANO A M
9 9 1 JOAQUIN NOLLET GOMEZ 38:00 VETERANO B
10 10 3 JOSE EMILIO SEDANO GARCIA 38:20 SÉNIOR M
11 11 4 DIEGO SOUTO SALINAS 38:20 SÉNIOR M
12 12 5 JOSÉ ANTONIO QUINTANA 40:01 SÉNIOR M
13 13 2 ANTONIO ESPINOSA FERNÁNDEZ 40:03 VETERANO B
14 14 2 DAVID MUÑOZ IBÁÑEZ 40:13 JÚNIOR-PROMESA M
15 15 6 ADRIAN LOPEZ IBAÑEZ 40:58 SÉNIOR M
16 16 7 JAVI COBO FERNÁNDEZ 41:27 SÉNIOR M
17 17 3 MANOLO RODRIGUEZ FERNANDEZ 41:40 CADETE M
18 18 3 FRANCISCO REINOSO MARTIN 42:37 VETERANO A M
19 19 8 SEBASTIÁN PÉREZ CASTILLA 42:42 SÉNIOR M
20 20 3 JOSE ANTONIO BEZARES 43:17 VETERANO B
21 21 4 JUAN MANUEL SANCHEZ MUÑOZ 43:55 VETERANO A M
22 22 9 ALEJANDRO FACENDA RINCÓN 43:55 SÉNIOR M
23 1
MÓNICA JURADO MELGAR 44:02 VETERANO A F
24 23 4 ALVARO FERNANDEZ PÈREZ 44:12 JÚNIOR-PROMESA M
25 24 5 JOSE ANTONIO SANCHEZ 44:48 VETERANO A M
26 2
ALICIA MUÑOZ IBÁÑEZ 45:13 SÉNIOR F
27 25 6 JAVIER MORENO ROBLES 45:47 VETERANO A M
28 26 7 ANTONIO GARCIA BUENDIA 45:47 VETERANO A M
29 27 5 FRAN PEREZ LOPEZ 45:55 JÚNIOR-PROMESA M
30 3
LIGIA LOPEZ VILLALOBOS 46:26 SÉNIOR F
31 28 10 JESUS MIGUEL PEREZ LOBELLE 48:29 SÉNIOR M
32 29 6 FRANCISCO LÓPEZ PARRALO 48:43 JÚNIOR-PROMESA M
33 30 8 FRANCISCO JOSÉ MARTIN 48:43 VETERANO A M
34 31 7 ISMAEL SALINAS VELASCO 49:35 JÚNIOR-PROMESA M
35 4 1 LAMYA HARCHAOUI 51:54 SÉNIOR F
36 32 11 FEDE LOPEZ MALDONADO 51:55 SÉNIOR M
37 5 1 MIRIAM ILLESCAS MARTÍN 52:18 JÚNIOR-PROMESA F
38 33 12 JAVIER MANUEL HARO LORENTE 52:18 SÉNIOR M
39 6 2 PATRICIA VELASCO AGUADO 52:40 SÉNIOR F
40 34 13 ENRIQUE MORENO PUERTA 52:59 SÉNIOR M
41 7 1 LUISA CUETO LINARES 56:49 VETERANO A F
42 8 2 BELEN RAMIREZ SANCHEZ 57:18 VETERANO A F
43 9 3 ELIANA JIMENEZ 58:40 SÉNIOR F
44 35 14 JUAN CARLOS LIGERO CIDRÁS 58:40 SÉNIOR M
45 36 8 ALEJANDRO LOZANO LOPEZ 1:03:03 CADETE M
46 37 9 ANDREI NICULAE 1:03:15 CADETE M
47 38 9 RAFAEL VELA ORTEGA 1:05:04 VETERANO A M
48 10 4 MARIA DEL CARMEN LÓPEZ 1:05:19 SÉNIOR F
49 39 15 ALEJANDRO SÁNCHEZ GRANADOS 1:05:19 SÉNIOR M
50 40 16 JOSE ANTONIO SANCES PINTOR 1:28:30 SÉNIOR M
CLASIFICACION LARGA

LUGAR



GERAL SEXO CAT. NOMBRE
OFICIAL CATEGORÍA
1 1
JESÚS RUBIO TORTOSA 1:00:27 SÉNIOR M
2 2
JOSÉ FRANCISCO ACIEN GOMEZ 1:01:14 SÉNIOR M
3 3
CRISTÓBAL DÍAZ NAVARRO 1:01:41 SÉNIOR M
4 4 1 GERARDO JOSE AGUILERA 1:01:51 VETERANO A M
5 5 1 IVAN ORTIZ PUGA 1:09:08 SÉNIOR M
6 6 1 SERGIO SANCHEZ MARTÍN 1:09:09 JÚNIOR-PROMESA M
7 7 2 FRANCISCO MIGUEL AVILES 1:10:59 VETERANO A M
8 8 2 JAVIER OCAÑA ROMERA 1:11:18 SÉNIOR M
9 9 3 CRISTOBAL JUAN LARDON GARCIA 1:12:15 VETERANO A M
10 10 3 SERGIO CARALAMPIO PALACIOS 1:12:15 SÉNIOR M
11 11 4 JOSE EDUARDO ORTEGA LÓPEZ 1:14:59 VETERANO A M
12 12 5 FRANCISO MORENO GARCÍA 1:15:05 VETERANO A M
13 13 2 JAVIER ORTIZ VELASCO 1:15:11 JÚNIOR-PROMESA M
14 14 1 WILLIAM ALEXANDER ALEXANDER 1:16:32 VETERANO B M
15 15 6 PACO BUESO JUAREZ 1:17:22 VETERANO A M
16 16 7 ALVARO SAINZ AGUIRRE 1:17:28 VETERANO A M
17 17 8 TOMAS BUSTOS ALAMINOS 1:17:29 VETERANO A M
18 18 2 RAMON CIFUENTES GONZALEZ 1:17:51 VETERANO B
19 19 3 SANTIAGO GARCÍA MEDINA 1:18:00 JÚNIOR-PROMESA M
20 20 9 PEDRO JESUS PARRA LOPEZ 1:19:13 VETERANO A M
21 21 4 FRANCISCO PUERTA BERRIO 1:19:35 SÉNIOR M
22 1
GADOR LÓPEZ MARTIN 1:19:41 SÉNIOR F
23 22 3 BIENVENIDO COMPAN BUENO 1:20:29 VETERANO B
24 23 4 HILARIO JOSÉ MORENO MORÓN 1:20:39 VETERANO B
25 24 5 DAVID GONZALEZ CARVAJAL 1:21:30 SÉNIOR M
26 2
ÁNGELA DÍAZ TERRONES 1:21:30 SÉNIOR F
27 25 6 ENRIQUE RUANO AGUILAR 1:23:38 SÉNIOR M
28 26 10 CARMELO LOPEZ FERNANDEZ 1:23:42 VETERANO A M
29 27 5 JESÚS MARTÍNEZ MUYOR 1:23:43 VETERANO B
30 28 7 EDGAR SOLIS GARCIA 1:24:13 SÉNIOR M
31 29 8 MIGUEL ANGEL GUTIERREZ MARTIN 1:24:13 SÉNIOR M
32 3
ANA MARÍA MANZANO GONZÁLEZ 1:24:28 VETERANO A F
33 4 1 MARIA JESUS OCAÑA GIMENEZ 1:25:12 VETERANO A F
34 5 1 ADELA DONAIRE ARAGON 1:29:29 SÉNIOR F
35 30 9 DAVID MANUEL LIZANA PEREZ 1:32:50 SÉNIOR M
36 6 2 LORENA MORALES FUENTES 1:37:12 SÉNIOR F
37 7 2 LOLI CABEO CABRERA 1:38:25 VETERANO A F

0 comentarios :

Publicar un comentario