Clasificaciones San Silvestre De Villafranca De Los Barros 2017


Clasificación y resultados San Silvestre De Villafranca De Los Barros este evento se ha celebrado el 30 dic 2017 San Silvestre en la localidad de ViLLAFRANCA DE LOS BARROS sobre una distancia de 5 Km tiempos de llegada




"

V SAN SILVESTRE SOLIDARIA VILLAFRANCA DE LOS BARROS 4K FEM
PUESTOGENERAL P/CAT NOMBRE CATEGORIA TIEMPOOFICIAL





1 1 RANDOS HERNANDEZ, LAURA GENERAL FEMENINA 0:14:57
2 2 CANDELARIO CORTIJO, SARA GENERAL FEMENINA 0:15:35
3 3 GARCÍA ORDÓÑEZ, SOLEDAD GENERAL FEMENINA 0:15:50
4 1 GONZÁLEZ, AGUSTINA VETERANA FEMENINA 0:18:06
5 2 SÁNCHEZ LAIRADO, MARÍA PILAR VETERANA FEMENINA 0:18:41
6 3 SÁNCHEZ JIMÉNEZ, ANA MARIA VETERANA FEMENINA 0:19:10
7 1 LUNA DÍAZ, MARÍA ABSOLUTA FEMENINA 0:19:49
8 4 FLORES PINTO, EVA VETERANA FEMENINA 0:20:29
9 2 PARDO GRAGERA, ANA MARIA ABSOLUTA FEMENINA 0:20:55
10 3 PARDO GRAGERA, FATIMA ABSOLUTA FEMENINA 0:20:56
11 4 NEGRO RAMA, SARA ABSOLUTA FEMENINA 0:20:56
12 5 CRUZ SÁNCHEZ, PEPI VETERANA FEMENINA 0:21:13
13 6 SANCHEZ, MERCEDES VETERANA FEMENINA 0:21:34
14 5 VERJANO ROBLES, ELISABETH ABSOLUTA FEMENINA 0:22:04
15 7 GARCÍA ROBLAS, ANA MARÍA VETERANA FEMENINA 0:22:05
16 6 GARCÍA ROBLAS, TRINIDAD ABSOLUTA FEMENINA 0:22:05
17 7 PANIAGUA QUIÑONES, BEROÉ ABSOLUTA FEMENINA 0:24:00
18 1 CARRALLO ESCUDERO, MARIA SUB18 SUB20 FEMENINA 0:26:28
V SAN SILVESTRE SOLIDARIA VILLAFRANCA DE LOS BARROS 6K MAS
PUESTOGENERAL P/CAT NOMBRE CATEGORIA TIEMPOOFICIAL





1 1 GONZÁLEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ABSOLUTA MASCULINO 0:19:42
2 1 RIDRUEJO DE LA MATTA, MANUEL SUB18 SUB20 MASCULINO 0:20:09
3 2 ACEDO MORALES, SAMUEL ABSOLUTA MASCULINO 0:20:32
4 1 SANTOS REDONDO, PEDRO VETERANA MASCULINO 0:20:37
5 2 CORTÉS HERNÁNDEZ, ANDRÉS SUB18 SUB20 MASCULINO 0:20:51
6 3 CRUZ ARROYO, ÓSCAR ABSOLUTA MASCULINO 0:21:10
7 4 CRUZ BAUTISTA, DAVID ABSOLUTA MASCULINO 0:21:40
8 2 PICARZO CORTÉS, LEOCADIO VETERANA MASCULINO 0:21:50
9 3 CANTÓN MATAMOROS, LUIS MIGUEL SUB18 SUB20 MASCULINO 0:22:00
10 5 CANÓNICO SÁNCHEZ, EMILIO ABSOLUTA MASCULINO 0:22:01
11 6 GONZÁLEZ GARCÍA, JUAN JESÚS ABSOLUTA MASCULINO 0:22:31
12 3 LAVADO LAVADO, NARCISO VETERANA MASCULINO 0:22:40
13 4 GARCÍA CALDERÓN, JOSE FERNANDO VETERANA MASCULINO 0:22:51
14 4 JIMENEZ RODRIGUEZ-WILLIAMS, CARLOS SUB18 SUB20 MASCULINO 0:23:06
15 5 CASTRO PIZARRO, MANUEL VETERANA MASCULINO 0:23:10
16 7 LOZANO, JOSE MANUEL ABSOLUTA MASCULINO 0:23:15
17 6 BLANCO MARTINEZ, RICARDO VETERANA MASCULINO 0:23:21
18 8 GARCIA FLORES, MANUEL ABSOLUTA MASCULINO 0:23:24
19 9 ESPINO PRIETO, MIGUEL ANGEL ABSOLUTA MASCULINO 0:23:25
20 7 GARCÍA PÉREZ, JOSÉ RAMÓN VETERANA MASCULINO 0:23:44
21 10 AMIGO GAMERO, PABLO ABSOLUTA MASCULINO 0:24:16
22 5 FLORES, DANIEL SUB18 SUB20 MASCULINO 0:24:23
23 11 ASUAR VÁZQUEZ, JOSÉ ANTONIO ABSOLUTA MASCULINO 0:24:24
24 12 MIMBRERO COLETO, FÉLIX ABSOLUTA MASCULINO 0:24:26
25 13 PINILLA JIMÉNEZ, FRANCISCO JESÚS ABSOLUTA MASCULINO 0:24:30
26 6 CARRASCO ROMERO, DAVID SUB18 SUB20 MASCULINO 0:24:31
27 14 MIMBRERO GUTIÉRREZ, VICTOR ABSOLUTA MASCULINO 0:24:39
28 8 DÍAZ ESPINOSA, MANUEL LUIS VETERANA MASCULINO 0:24:54
29 15 CUMPLIDO MANCERA, LUIS FRANCISCO ABSOLUTA MASCULINO 0:25:59
30 16 CALDERÓN BURGUILLOS, JOSE ANTONIO ABSOLUTA MASCULINO 0:26:00
31 9 CASTRO INFANTES, JOSÉ JOAQUÍN VETERANA MASCULINO 0:26:10
32 17 CASTRO LEMUS, MIGUEL ÁNGEL ABSOLUTA MASCULINO 0:26:10
33 10 SALAS MIRAVETE, JOSÉ MANUEL VETERANA MASCULINO 0:26:20
34 18 MERA ESCÁMEZ, PEDRO ABSOLUTA MASCULINO 0:26:46
35 11 ZAPATA PEREZ, JOSE VETERANA MASCULINO 0:26:55
36 19 SÁNCHEZ GALLARDO, JUAN PEDRO ABSOLUTA MASCULINO 0:27:16
37 20 GARCÍA MACARRO, JOAQUÍN ABSOLUTA MASCULINO 0:27:17
38 12 CASTRO BORREGO, MANUEL VETERANA MASCULINO 0:27:21
39 13 PECERO SANCHEZ, ALFONSO VETERANA MASCULINO 0:27:28
40 21 BLANCO CASTRO, VICENTE ABSOLUTA MASCULINO 0:27:31
41 7 VICENTE ROJAS, MARTÍN GERMÁN SUB18 SUB20 MASCULINO 00:28:07
42 14 VICENTE ROJAS, PABLO ANTONIO VETERANA MASCULINO 00:28:07
43 15 FLORES ROMERO, ANTONIO MANUEL VETERANA MASCULINO 00:28:57
44 16 LUNA TORTONDA, FRANCISCO JAVIER VETERANA MASCULINO 00:28:58
46 8 CARRALLO ESCUDERO, MIGUEL SUB18 SUB20 MASCULINO 00:29:55
47 17 CARRALLO, MIGUEL VETERANA MASCULINO 00:29:56
48 18 MARTURET ILUNDAIN, TXEMA VETERANA MASCULINO 00:30:07
49 19 CALLE MUÑOZ, ÁNGEL VETERANA MASCULINO 00:30:22
50 22 HERNÁNDEZ MORALES, DAVID ABSOLUTA MASCULINO 00:30:29
51 23 GALLARDO GARCÍA, ALBERTO ABSOLUTA MASCULINO 00:30:31
52 24 DOMÍNGUEZ DURÁN, ANTONIO ABSOLUTA MASCULINO 00:30:37
53 9 PERERA VIZUETE, AGUSTÍN SUB18 SUB20 MASCULINO 00:31:35
54 10 MORÁN CRUZ, CARLOS SUB18 SUB20 MASCULINO 00:31:35
55 20 HURTADO CAMPOS, TEODORO VETERANA MASCULINO 00:31:43
56 25 PARDO GRAGERA, JUAN FRANCISCO ABSOLUTA MASCULINO 00:31:47
57 21 PECERO SÁNCHEZ, PEDRO VETERANA MASCULINO 00:33:08
58 26 RODRÍGUEZ JARA, FÉLIX ABSOLUTA MASCULINO 00:36:00

0 comentarios :

Publicar un comentario