III Trail Almonaster La Real 2017

Clasificación y resultados Trail Almonaster La Real este evento se ha celebrado el 09 dic 2017 Copa Onubense De Cxm, Trail en la localidad de Almonaster la Real sobre una distancia de 25 - 10 - 50 Km tiempos de llegada

http://3.bp.blogspot.com/-YgslBZ2ZWYo/VmyhzChu1NI/AAAAAAAAErM/ZQRRMG2RBRU/s1600/Trail%2BAlmonaster%2B2.jpg




"
RESULTADOS AÑO 2016

RESULTADOS 2017

TRAIL ALMONASTER 10K
POS P/CAT NOMBRE PARTICIPANTE CAT. TIEMPO





1 1 MARTIN MACIAS, ALEJANDRO ABSOLUTO MASCULINO 10K 0:48:56
2 2 PÉREZ SERRANO, RAÚL ABSOLUTO MASCULINO 10K 0:49:07
3 3 CONTRERAS REBOLLO, MIGUEL ANGEL ABSOLUTO MASCULINO 10K 0:49:20
4 4 PINEDA TENES, DAVID ABSOLUTO MASCULINO 10K 0:52:40
5 5 SORIANO RUBIO, FERNANDO ABSOLUTO MASCULINO 10K 0:53:37
6 6 MARTIN NUÑEZ, MOISES ABSOLUTO MASCULINO 10K 0:53:38
7 7 VIDAL GARDUÑO, RAFAEL ABSOLUTO MASCULINO 10K 0:53:42
8 8 QUILES LAVANDERA, BENJAMÍN ABSOLUTO MASCULINO 10K 0:53:58
9 9 CRUZ GOMEZ, JAVIER ABSOLUTO MASCULINO 10K 0:56:10
10 10 ORIA PERERA, MANUEL ABSOLUTO MASCULINO 10K 0:56:24
11 11 JIMÉNEZ PÉREZ, SERGIO ABSOLUTO MASCULINO 10K 0:58:24
12 1 ARRASTRA CARTES, JORGE CADETE MASCULINO 10K 0:58:55
13 12 PEREZ PECHO, ADRIAN ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:00:11
14 13 HIERRO IGNACIO, ANTONIO ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:00:13
15 1 HENAO CARDONA, MÒNICA ABSOLUTA FEMENINA 10K 1:00:28
16 14 RAMIREZ INFANTE, JUAN ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:01:20
17 15 GOMEZ SANCHEZ, JUAN FERNANDO ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:01:37
18 16 FERNANDEZ GARCIA, FRANCISCO ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:01:49
19 17 GOMEZ VAZQUEZ, LUIS MIGUEL ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:01:55
20 18 RODRÍGUEZ MACÍAS, ÁLVARO ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:02:07
21 2 DOMINGUEZ MARQUEZ, YOLANDA ABSOLUTA FEMENINA 10K 1:02:19
22 19 ZAMBRANO MAROTO, JOSE MARIA ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:02:37
23 20 JIMENEZ GARCIA, VICTOR ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:04:30
24 3 RENZZO DE GODOI, GRAZIELLA ABSOLUTA FEMENINA 10K 1:05:10
25 21 RIVERO MARQUEZ, FRANCISCO JAVIER ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:05:32
26 22 MARTÍN RUIZ, JOSÉ ALBERTO ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:06:17
27 23 CRUICKSHANK, ROBERT JOHN ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:07:09
28 24 PÁEZ DOMÍNGUEZ, ANDRÉS ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:07:43
29 4 ÁLVAREZ DE LA MARTA, OLIVIA ABSOLUTA FEMENINA 10K 1:07:43
30 2 SANCHEZ RAMIREZ, JOSE CADETE MASCULINO 10K 1:07:54
31 25 LÓPEZ DÍAZ, VÍCTOR MANUEL ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:08:13
32 26 GUTIÉRREZ IZQUIERDO, ESTEBAN ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:08:21
33 27 CAYETANO BARRERO, ENRIQUE JESÚS ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:08:36
34 3 MORA RODRIGUEZ, JESUS CADETE MASCULINO 10K 1:09:57
35 5 LIMÓN LIMON, MARÍA CRUZ ABSOLUTA FEMENINA 10K 1:10:10
36 28 ALEX CIOLAN, LUCIAN ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:10:26
37 29 DOMÍNGUEZ FERIA, DAVID ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:10:51
38 30 GALVEZ RAPOSO, JAIME ABSOLUTO MASCULINO 10K 1:11:23
39 6 RODRÍGUEZ GAVILÁN, ELENA ABSOLUTA FEMENINA 10K 1:12:14
40 7 WARLETA GONZÁLEZ, ANA ABSOLUTA FEMENINA 10K 1:12:48
41 31 GÓMEZ ANDALUZ, FRANCISCO JAVIER ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:12:55
42 32 MARTÍN SÁNCHEZ, ANTONIO ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:13:04
43 33 ROMERO NAZARIO, LUIS FERNANDO ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:13:11
44 8 REYERO QUESADA, VICTORIA ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:13:26
45 34 MENA RODRÍGUEZ, DAVID ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:13:34
46 9 REYES GARCIA, TERESA MONTEMAYOR ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:13:42
47 35 GONZALEZ TEBAR, FRANCISCO ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:14:20
48 36 ROMERO FERNÁNDEZ, TOMÁS ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:14:50
49 37 CARDENAS LOPEZ, LUIS ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:14:59
50 38 GALÁN JIMÉNEZ, DAVID ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:15:10
51 39 DOBLAS MACIAS, FEDERICO ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:15:10
52 40 VILLEGAS HIERRO, DOMINGO ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:15:49
53 10 LOPEZ GONZÁLEZ, MONICA ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:16:20
54 11 MOCHULSKAYA, OLGA ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:16:31
55 41 PEREIRA VÁZQUEZ, JOSE ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:17:10
56 42 LARROSA JR, PACO ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:17:10
57 12 VILLADIEGO CERA, MARIA JOSE ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:18:04
58 43 DOMINGUEZ MONGE, SALVADOR ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:18:08
59 44 SÁNCHEZ NIETO, CARLOS ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:18:09
60 45 MORENO PANEA, JUAN ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:18:12
61 46 MACHO SANCHA, ISABELINO ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:18:31
62 47 GUERRERO DIAZ, JUAN MANUEL ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:18:47
63 48 GAVIÑO ALBA, SERGIO ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:19:52
64 13 GARCIA CRISTINO, SOFIA ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:20:34
65 49 PERNIL GARCÍA, DANIEL ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:22:06
66 14 MÁRQUEZ VAZQUEZ, CINTI ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:22:19
67 15 MACIAS RODRIGUEZ, SILVIA ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:23:05
68 50 ARRAYÁ ZARAGOZA, GABRIEL ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:23:05
69 16 MARTIN PICON, VANESSA ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:23:59
70 51 JURADO DELGADO, FRANCISCO JAVIER ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:24:10
71 17 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, GEMA ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:24:22
72 52 ROMERO MARTINEZ, ANGEL ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:24:25
73 18 VALDAYO SUAREZ, JESSICA ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:25:04
74 53 RAMIREZ ALBARREAL, ANTONIO RAMÓN ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:26:36
75 19 ÁLVAREZ MARTÍN, FELI ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:27:46
76 1 VERNALTE MARTINEZ, DAVID JUNIOR MASCULINO 10K 01:28:06
77 20 LORA MIGEUS, ANA ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:28:26
78 21 FERNÁNDEZ RAMIREZ, ANTONIA ROCIO ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:32:58
79 22 ROJAS ALÍAS, SUSANA ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:32:58
80 23 SÁEZ RECIO, SILVIA ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:35:44
81 24 CABRERA CANGUEIRO, MARIA DEL CARMEN ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:35:45
82 54 VALLE FERNÁNDEZ, FRANCISCO ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:35:46
83 25 ALDARIAS TORRES, NATI ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:36:11
84 26 MARQUEZ PAVON, MONTEMAYOR ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:38:11
85 55 MORILLA FRIA, FERNANDO ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:38:11
86 56 REBOLLO VEGA, ILDEFONSO ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:39:09
87 57 SÁNCHEZ ÁLVAREZ-DARDET, JUAN JOSÉ ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:40:11
88 27 RÍOS LEY, CELIA ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:40:41
89 28 MARTIN RUEDAS, MARIA DEL CARMEN ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:41:28
90 29 MARTIN RUEDAS, ROCIO ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:41:36
91 30 CERVERA FERNANDEZ, LOLA ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:42:22
92 31 RENTERO SANCHEZ, CHELO ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:42:48
93 32 DOMINGUEZ MARQUEZ, SARA ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:42:49
94 58 MIR RIVERA, PABLO ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:42:54
95 59 CRUZ BERMEJO, RICARDO ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:42:56
96 33 MACIAS SUERO, JUANI ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:42:58
97 60 ESTEBAN COBOS, JOSÉ MIGUEL ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:43:42
98 61 GONZÁLEZ MURIEL, ANDRÉS ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:54:13
99 34 MACKIEWICZ, KATARZYNA ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:54:20
100 35 GUERRERO TORAL, MIRIAM ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:55:45
101 62 ROMERO, JUAN ABSOLUTO MASCULINO 10K 01:55:47
102 36 ROMERO VARGAS, NOELIA ABSOLUTA FEMENINA 10K 01:58:11
103 37 CARRASCAL FERNÁNDEZ, ANA ABSOLUTA FEMENINA 10K 02:03:54
104 38 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, MARIBEL ABSOLUTA FEMENINA 10K 02:05:23
105 63 BARRENO PERERA, DANI ABSOLUTO MASCULINO 10K 02:05:23
106 64 EUGENIO JIMÉNEZ, EMILIO ABSOLUTO MASCULINO 10K 02:18:58
107 39 CEDILLO MEDINA, M. ANGELES ABSOLUTA FEMENINA 10K 02:19:01
108 40 SALAZAR RASERO, MARIA ALICIA ABSOLUTA FEMENINA 10K 02:19:31
III TRAIL ALMONASTER 25K
POS P/CAT NOMBRE PARTICIPANTE CAT. TIEMPO





1 1 PANCHO TOCINO, JUAN PABLO GENERAL MAS 2:08:29
2 2 HERVAS RUBIO, DANIEL GENERAL MAS 2:09:54
3 3 MARQUEZ QUINTERO, JUAN SANTIAGO GENERAL MAS 2:10:43
4 1 RAGEL GAVIRA, DANIEL SENIOR MASCULINO 25K 2:12:26
5 1 GOMEZ BARBA, JOSE ANGEL VETERANO MASCULINO 25K 2:13:07
6 2 DIAZ BELLIDO, SERGIO SENIOR MASCULINO 25K 2:13:56
7 3 BERMEJO NUÑEZ, RAUL SENIOR MASCULINO 25K 2:14:57
8 4 CONTRERAS PRIETO, JOSE MANUEL SENIOR MASCULINO 25K 2:15:32
9 5 GÓMEZ VÁZQUEZ, FCO JOSÉ SENIOR MASCULINO 25K 2:16:53
10 2 GARCÍA NAVARRO, JOSÉ ANTONIO VETERANO MASCULINO 25K 2:17:01
11 6 PEREZ BARBA, JOSE PEÑA SENIOR MASCULINO 25K 2:17:36
12 7 PARREÑO VILLADEAMIGO, ESTEBAN SENIOR MASCULINO 25K 2:18:07
13 3 BLANCO SANCHEZ, JUAN JOSE VETERANO MASCULINO 25K 2:18:09
14 8 SALAS ROSADO, DANIEL SENIOR MASCULINO 25K 2:18:45
15 4 FLORES MOJARRO, DANIEL VETERANO MASCULINO 25K 2:19:12
16 9 GONZALEZ MUÑOZ, FRANCISCO SENIOR MASCULINO 25K 2:19:31
17 10 GONZÁLEZ COTO, JUAN SENIOR MASCULINO 25K 2:19:59
18 11 GARRIDO LUJÁN, DANIEL SENIOR MASCULINO 25K 2:20:05
19 1 BROWN, KIRSTY GENERAL FEM 2:20:52
20 12 BEJARANO FERNÁNDEZ, MANUEL SENIOR MASCULINO 25K 2:20:52
21 5 MARTÍN ÁLVAREZ, ANTONIO JESÚS VETERANO MASCULINO 25K 2:21:39
22 13 MARÍN ROMERO, TOMÁS CARLOS SENIOR MASCULINO 25K 2:22:06
23 14 MARTINEZ CAPIN, FRANCISCO JAVIER SENIOR MASCULINO 25K 2:23:45
24 6 MERAYO ALVAREZ, MARIO VETERANO MASCULINO 25K 2:24:13
25 2 PUJOL PEREZ, MARIA GENERAL FEM 2:25:00
26 15 BARRERO VAZQUEZ, DAVID SENIOR MASCULINO 25K 2:25:53
27 16 CASANO, JUAN SENIOR MASCULINO 25K 2:27:21
28 7 LOPEZ ZAPATA, JUAN VETERANO MASCULINO 25K 2:27:56
29 17 VILLENA MARTÍNEZ, ANTONIO JESÚS SENIOR MASCULINO 25K 2:29:46
30 18 CASTILLO LÓPEZ, FRANCISCO SENIOR MASCULINO 25K 2:29:59
31 19 FEITO HERRANZ, JOSÉ MARÍA SENIOR MASCULINO 25K 2:30:42
32 8 PAVON RUIZ, FRANCISCO VETERANO MASCULINO 25K 2:31:37
33 20 HIDALGO, ISIDORO SENIOR MASCULINO 25K 2:31:48
34 21 RUIZ MOYANO, MIGUEL ANGEL SENIOR MASCULINO 25K 2:33:09
35 3 CARRILLO PEREA, ISABEL GENERAL FEM 2:33:12
36 1 GARCIA ARCO, MANUEL MASTER MASCULINO 25K 2:34:33
37 9 SANCHEZ VIÑA, MIGUEL VETERANO MASCULINO 25K 2:35:40
38 22 SANTANA PEDRERO, JOSÉ ANTONIO SENIOR MASCULINO 25K 2:36:04
39 10 ACAL VALENCIA, JUAN MANUEL VETERANO MASCULINO 25K 2:36:52
40 23 SANTAMARÍA DE LOS MOZOS, RODRIGO SENIOR MASCULINO 25K 2:36:58
41 24 GUINDO RODRIGUEZ, BORJA SENIOR MASCULINO 25K 02:37:15
42 2 LAGO MACIA, JESUS MASTER MASCULINO 25K 02:37:54
43 1 GUEPIN, BLANDINE VETERANO FEMENINA 25K 02:38:28
44 25 PALOMINO GARCÍA, RAFAEL SENIOR MASCULINO 25K 02:39:27
45 11 GARCIA MARTIN, JUAN VETERANO MASCULINO 25K 02:40:37
46 12 LOPEZ GOMEZ , JUAN DE LA CRUZ VETERANO MASCULINO 25K 02:41:18
47 1 FERNANDEZ OLALLA, ESTHER SENIOR FEMENINA 25K 02:41:55
48 13 MORA ALAMILLO, MANUEL VETERANO MASCULINO 25K 02:42:25
49 14 ORTA ORTA, FRANCISCO JAVIER VETERANO MASCULINO 25K 02:44:01
50 15 RODRIGUEZ BORGES, JUAN JOSE VETERANO MASCULINO 25K 02:45:02
51 3 RUANO CABALLERO, DIEGO MASTER MASCULINO 25K 02:47:30
52 26 MORILLA GALEANO, ALFREDO SENIOR MASCULINO 25K 02:47:34
53 2 CARRASCO CENTENERA, MIRIAN VETERANO FEMENINA 25K 02:47:52
54 16 MAYA ALVAREZ, JOSE MANUEL VETERANO MASCULINO 25K 02:48:08
55 17 ORTÍZ NOGALES, ADOLFO VETERANO MASCULINO 25K 02:48:08
56 18 MATEO ABSLOS, MANUEL VETERANO MASCULINO 25K 02:48:57
57 19 VEGA MORENO, FRANCISCO MIGUEL ANGEL VETERANO MASCULINO 25K 02:49:18
58 27 ROMERO BERMEJO, MANUEL SENIOR MASCULINO 25K 02:49:26
59 20 GARCÍA DE DIEGO, FCO JAVIER VETERANO MASCULINO 25K 02:50:20
60 28 DOMÍNGUEZ DÍAZ, LORENZO SENIOR MASCULINO 25K 02:50:23
61 3 MACIAS QUIÑONES, ALICIA M° VETERANO FEMENINA 25K 02:50:31
62 21 LOPEZ LOPEZ-REY, JUAN VICENTE VETERANO MASCULINO 25K 02:50:38
63 22 PAVÓN FLORES, IGNACIO VETERANO MASCULINO 25K 02:51:09
64 23 LOPEZ MARTIN, IVAN VETERANO MASCULINO 25K 02:51:44
65 29 GOMEZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL SENIOR MASCULINO 25K 02:51:44
66 30 GONZÁLEZ MARTÍN, DOMINGO SENIOR MASCULINO 25K 02:51:45
67 24 NARANJO NARANJO, ISABELO VETERANO MASCULINO 25K 02:52:10
68 2 JIMENEZ REINA, PATRICIA SENIOR FEMENINA 25K 02:52:29
69 25 OBREGON CELDRAN, ALBERTO VETERANO MASCULINO 25K 02:52:30
70 31 ALFONSO ÁLVAREZ, JOSE MANUEL SENIOR MASCULINO 25K 02:54:14
71 3 ESCRIBANO MOYA, BEATRIZ SENIOR FEMENINA 25K 02:54:45
72 4 BALLESTA MEICHSNER, REYES VETERANO FEMENINA 25K 02:55:04
73 26 GARCÍA FIGUEROA, SERGIO ANTONIO VETERANO MASCULINO 25K 02:55:13
74 32 RUIZ CASTILLO, DAVID SENIOR MASCULINO 25K 02:55:16
75 27 RIVERO ALEMAN, JUAN ANTONIO VETERANO MASCULINO 25K 02:55:16
76 33 CARO IBÁÑEZ, JUAN MANUEL SENIOR MASCULINO 25K 02:55:17
77 28 ALVEZ ESCOBAR, JUAN VETERANO MASCULINO 25K 02:55:24
78 34 SANTIAGO REY, IVAN SENIOR MASCULINO 25K 02:55:39
79 29 LAPETRA CODERQUE, JORGE VETERANO MASCULINO 25K 02:56:14
80 35 FERNANDEZ DIAZ, ALVARO SENIOR MASCULINO 25K 02:56:18
81 30 MECADO MARTINEZ, JOSE MANUEL VETERANO MASCULINO 25K 02:56:28
82 31 ESCALERA CASTRO, MIGUEL ANGEL VETERANO MASCULINO 25K 02:56:28
83 36 MARQUEZ GARCIA, JOSE MIGUEL MARQUEZ GARCI SENIOR MASCULINO 25K 02:56:37
84 32 NÚÑEZ GARROTE, CARLOS VETERANO MASCULINO 25K 02:57:30
85 33 HERRERA QUINTERO, ANTONIO LUIS VETERANO MASCULINO 25K 02:57:46
86 4 DIAZ DELGADO, CELIA SENIOR FEMENINA 25K 02:58:17
87 37 OLIVA SERRANO, JOSÉ JAVIER SENIOR MASCULINO 25K 02:58:17
88 34 PIQUÉ SÁNCHEZ, JAIME VETERANO MASCULINO 25K 03:01:10
89 5 ESCUDERO MARTAGÓN, CHARO VETERANO FEMENINA 25K 03:01:48
90 38 GUERRERO MÁRQUEZ, JOSÉ LUIS SENIOR MASCULINO 25K 03:02:06
91 1 CORREA PEREZ, VICTOR PROMESA MASCULINO 25K 03:02:36
92 35 MANZANEDO FERNANDEZ, LUIS MANUEL VETERANO MASCULINO 25K 03:02:40
93 39 ROSA FERNÁNDEZ, MANUEL JESÚS SENIOR MASCULINO 25K 03:03:15
94 36 HERNÁNDEZ DOMINGUEZ, JUAN CARLOS VETERANO MASCULINO 25K 03:04:48
95 40 GARCÍA ORIA, RAUL SENIOR MASCULINO 25K 03:04:50
96 41 DOMINGUEZ ORTEGA, SIMON SENIOR MASCULINO 25K 03:05:19
97 42 BELZUNCE DÍAZ, JORGE SENIOR MASCULINO 25K 03:06:12
98 37 FERNÁNDEZ GÓMEZ, JESUS VETERANO MASCULINO 25K 03:06:22
99 38 LÓPEZ LÓPEZ, RAMIRO IGNACIO VETERANO MASCULINO 25K 03:06:38
100 6 ROMERO RAMOS, LAURA VETERANO FEMENINA 25K 03:06:38
101 39 FRANCO GONZALEZ-RAMOS, ANTONIO VETERANO MASCULINO 25K 03:06:43
102 40 POLO SANCHEZ, ALBERTO VETERANO MASCULINO 25K 03:07:07
103 41 LOPEZ MARTIN, GUSTAVO VETERANO MASCULINO 25K 03:07:12
104 43 CALERO ROMERO, MIGUEL MARTÍN SENIOR MASCULINO 25K 03:07:48
105 42 SANCHEZ FERNANDEZ, JOSE DOMINGO VETERANO MASCULINO 25K 03:10:04
106 43 MALAVE MARTINEZ, JUAN VETERANO MASCULINO 25K 03:10:52
107 44 COLOMER TAPIA, SANTIAGO VETERANO MASCULINO 25K 03:11:01
108 45 PIZARRO RODRIGUEZ, JOSE LUIS VETERANO MASCULINO 25K 03:11:01
109 7 LORITE PERALES, FABIOLA VETERANO FEMENINA 25K 03:11:02
110 4 CUETO VILCHES, JUAN MANUEL MASTER MASCULINO 25K 03:11:06
111 5 MURILLO ALVAREZ, CEFERINO A. MASTER MASCULINO 25K 03:11:33
112 46 FLORES PEREZ, LEANDRO VETERANO MASCULINO 25K 03:13:17
113 47 PICON BERMEJO, MANUEL VETERANO MASCULINO 25K 03:15:46
114 48 GINER NAVARRO, ANTONIO JOSÉ VETERANO MASCULINO 25K 03:15:46
115 44 GONZÁLEZ PÉREZ, CARLOS SENIOR MASCULINO 25K 03:15:57
116 6 BARRERA GARCÍA, JUAN JOSÉ MASTER MASCULINO 25K 03:15:57
117 49 FERNANDEZ PEREZ, JOSE ANTONIO VETERANO MASCULINO 25K 03:16:07
118 50 MERA SALAS, JUAN CARLOS VETERANO MASCULINO 25K 03:16:44
119 5 BAYO PORTERO, INMACULADA SENIOR FEMENINA 25K 03:20:16
120 8 MARTIN BELEÑO, MARIA TERESA VETERANO FEMENINA 25K 03:20:52
121 9 RODRÍGUEZ REYES, PILAR VETERANO FEMENINA 25K 03:20:54
122 51 LUNA HERNÁNDEZ, ALEJANDRO VETERANO MASCULINO 25K 03:20:59
123 7 CARCELA LIMÓN, EDUARDO MASTER MASCULINO 25K 03:23:22
124 52 DOMÍNGUEZ MORA, RAMÓN VETERANO MASCULINO 25K 03:23:22
125 8 MARTÍN GONZALEZ, JUAN MASTER MASCULINO 25K 03:24:43
126 53 BANDO MORA, JOSE VETERANO MASCULINO 25K 03:25:05
127 45 CASTILLA MALAVE, ILDEFONSO SENIOR MASCULINO 25K 03:25:05
128 9 RUBIO JIMENEZ, PACO MASTER MASCULINO 25K 03:25:22
129 54 BORREGO CRUZ, FRANCISCO MANUEL VETERANO MASCULINO 25K 03:26:42
130 55 ALFONSO GARCIA, JESUS VETERANO MASCULINO 25K 03:27:13
131 10 POZO MORILLAS, ISABEL VETERANO FEMENINA 25K 03:27:17
132 10 HERNANDEZ GASCH, CARLOS FCO. MASTER MASCULINO 25K 03:28:37
133 1 SÁNCHEZ GONZÁLEZ, LOLA MASTER FEMENINA 25K 03:28:53
134 11 GONZALEZ DELGADO, MANUEL MASTER MASCULINO 25K 03:28:53
135 11 MAQUEDA FERNANDEZ, INMA VETERANO FEMENINA 25K 03:28:53
136 56 GARRIDO MATA , ALBERTO VETERANO MASCULINO 25K 03:29:01
137 57 GRANADO BERNARDINO, PEDRO VETERANO MASCULINO 25K 03:29:17
138 46 HANS JIMENEZ, DANIEL SENIOR MASCULINO 25K 03:29:42
139 58 LOSA GOMEZ, LUÍS MARCOS VETERANO MASCULINO 25K 03:33:34
140 47 FERNANDEZ PEREZ, JUAN JESUS SENIOR MASCULINO 25K 03:33:34
141 59 MESA ORTA, JESUS VETERANO MASCULINO 25K 03:36:17
142 60 ROMERO YSERN, ANTONIO VETERANO MASCULINO 25K 03:36:17
143 61 GONZÁLEZ ARJONA, GUILLERMO VETERANO MASCULINO 25K 03:36:25
144 62 RODRIGUEZ DE LA OSA, FRANCISCO JAVIER VETERANO MASCULINO 25K 03:36:49
145 2 CASTELLO RODRIGUEZ, ARANZAZU MASTER FEMENINA 25K 03:36:49
146 63 PRIETO MORA, MIGUEL VETERANO MASCULINO 25K 03:38:35
147 64 SILGADO MESA, JESUS ENRIQUE VETERANO MASCULINO 25K 03:39:54
148 3 DELGADO MARTIN, REYES MASTER FEMENINA 25K 03:44:07
149 12 JARA SORIA, JUAN ANTONIO MASTER MASCULINO 25K 03:47:16
150 48 RAMÍREZ BLAZQUEZ, DANIEL SENIOR MASCULINO 25K 03:48:02
151 65 GIL SÁNCHEZ, JAVIER VETERANO MASCULINO 25K 03:48:02
152 12 VALERA, ÁNGELES VETERANO FEMENINA 25K 03:48:02
153 13 VELEZ GUERRERO , CARMEN VETERANO FEMENINA 25K 03:56:28
154 66 ESTEBAN COBOS, DAVID VETERANO MASCULINO 25K 03:56:29
155 14 CAMACHO GUERRERO, BELLA ISABEL VETERANO FEMENINA 25K 03:57:07
156 49 GARCIA AGUILERA, EDGAR NOEL SENIOR MASCULINO 25K 04:00:46
157 50 GALISTEO SARAVIA, MIGUEL SENIOR MASCULINO 25K 04:00:49

0 comentarios :

Publicar un comentario