Milla Solidaria San Sabino Clasificaciones 2017


CLASIFICACION Y RESULTADOS Milla Solidaria San Sabino celebrada el día sábado, 23 de diciembre de 2017 Milla Villamuriel de Cerrato sobre una distancia de 1,609 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 76
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:04:54
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:09:32
TIEMPO MEDIA: 0:06:50
DESVIACION ESTANDAR: 0:01:17
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:08:06
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:05:33
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 50
PORCENTAJE 65,79


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: CAM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 38 GARCÍA HERRERO, GUILLERMO 0:06:28
2 59 SANCHEZ TURRION, LUIS FRANCISCO 0:07:58
3 70 FUENTE ALONSO, JERASH 0:09:08

CLASIFICACION CATEGORIA: JF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 65 FRAILE ASENSIO, LUNA 0:08:18
2 66 MÉNDEZ LÓPEZ, MARÍA DEL MAR 0:08:19
3 67 DOMINGUEZ PORRO, LEIRE 0:08:19

CLASIFICACION CATEGORIA: JM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 ACERO ANTOLIN, ISMAEL 0:05:37
2 27 LÓPEZ CORDERO, YOEL 0:06:06
3 36 SEÑORÓN ESPINOZA, AARÓN 0:06:26

CLASIFICACION CATEGORIA: SF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 39 BELLO NÚÑEZ, CAROLINA 0:06:34
2 47 GARCÍA DOMINGO, SARA 0:07:07
3 56 ARIAS, BEATRIZ 0:07:44


CLASIFICACION CATEGORIA: SM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 CANTERO HERRERO, JOSE MARIA 0:04:54
2 2 CANTERO HERRERO, GONZALO 0:04:55
3 3 MOTA CARRANZA, ANTONIO JOSE 0:05:00

CLASIFICACION CATEGORIA: VAF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 PASCUA PALOMINO, ELISABEL 0:06:15
2 50 GOMEZ ALVAREZ, YOANA 0:07:19

CLASIFICACION CATEGORIA: VAM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 MERINO TEJEDOR, CHEMA 0:05:20
2 7 PORRAS MARTIN, RAFAEL 0:05:21
3 12 MERINO ALCALDE, JOSE ANTONIO 0:05:30

CLASIFICACION CATEGORIA: VBF

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 69 CARRIÓN ALONSO, DIANA 0:08:59
2 73 ANTOLÍN GARCIA, FABIANA 0:09:21
3 74 BLANCO LUQUE, ROSA 0:09:25

CLASIFICACION CATEGORIA: VBM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 15 GARRIDO RUIZ, ROBERTO 0:05:36
2 17 SARDON SALVADOR, JULIO 0:05:39
3 28 FERNANDEZ MIGUEL, LUIS CARLOS 0:06:10

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
CAM 3 0:06:28 0:09:08
JF 3 0:08:18 0:08:19
JM 5 0:05:37 0:07:56
SF 4 0:06:34 0:08:11
SM 33 0:04:54 0:08:04
VAF 2 0:06:15 0:07:19
VAM 16 0:05:20 0:09:26
VBF 4 0:08:59 0:09:32
VBM 6 0:05:36 0:08:37





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 CANTERO HERRERO, JOSE MARIA
CATEG. SM - P. CAT. 1
0:04:54
2 CANTERO HERRERO, GONZALO
CATEG. SM - P. CAT. 2
0:04:55
3 MOTA CARRANZA, ANTONIO JOSE
CATEG. SM - P. CAT. 3
0:05:00
4 SIMON SANCHEZ, DANIEL
CATEG. SM - P. CAT. 4
0:05:17
5 YAGÜEZ PELAEZ, VÍCTOR
CATEG. SM - P. CAT. 5
0:05:17
6 MERINO TEJEDOR, CHEMA
CATEG. VAM - P. CAT. 1
0:05:20
7 PORRAS MARTIN, RAFAEL
CATEG. VAM - P. CAT. 2
0:05:21
8 CANTERO HERRERO, ERNESTO
CATEG. SM - P. CAT. 6
0:05:23
9 DELGADO ROMERA, LUIS
CATEG. SM - P. CAT. 7
0:05:24
10 ALONSO, LUIS MIGUEL
CATEG. SM - P. CAT. 8
0:05:26
11 DE PRADO ESCRIBANO, ALVARO
CATEG. SM - P. CAT. 9
0:05:27
12 MERINO ALCALDE, JOSE ANTONIO
CATEG. VAM - P. CAT. 3
0:05:30
13 SANZ FOMBELLIDA, ANDRES
CATEG. SM - P. CAT. 10
0:05:31
14 FERNANDEZ GOMEZ, CARLOS
CATEG. SM - P. CAT. 11
0:05:33
15 GARRIDO RUIZ, ROBERTO
CATEG. VBM - P. CAT. 1
0:05:36
16 ACERO ANTOLIN, ISMAEL
CATEG. JM - P. CAT. 1
0:05:37
17 SARDON SALVADOR, JULIO
CATEG. VBM - P. CAT. 2
0:05:39
18 MARTINEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO
CATEG. VAM - P. CAT. 4
0:05:39
19 RUIZ VARGAS, JAVIER
CATEG. VAM - P. CAT. 5
0:05:41
20 DIEZ. ALEJOS, SALVADOR
CATEG. VAM - P. CAT. 6
0:05:42
21 SÁNCHEZ HURTADO, DAVID
CATEG. VAM - P. CAT. 7
0:05:42
22 PELAZ CURIESES, ENRIQUE
CATEG. SM - P. CAT. 12
0:05:43
23 DE PRADO GARCIA, JOSE MARIA
CATEG. VAM - P. CAT. 8
0:05:43
24 HERNÁNDEZ SEVILLA, JAVIER
CATEG. SM - P. CAT. 13
0:05:45
25 RODRIGUEZ FERNANDEZ, DANIEL
CATEG. VAM - P. CAT. 9
0:05:46
26 CORRAL RUIZ, CRISTOBAL
CATEG. SM - P. CAT. 14
0:05:56
27 LÓPEZ CORDERO, YOEL
CATEG. JM - P. CAT. 2
0:06:06
28 FERNANDEZ MIGUEL, LUIS CARLOS
CATEG. VBM - P. CAT. 3
0:06:10
29 GONZALO PRIETO, OSCAR
CATEG. VAM - P. CAT. 10
0:06:15
30 PASCUA PALOMINO, ELISABEL
CATEG. VAF - P. CAT. 1
0:06:15
31 SÁNCHEZ ALONSO, PABLO
CATEG. SM - P. CAT. 15
0:06:19
32 PÉREZ MOLAGUERO, CÉSAR
CATEG. SM - P. CAT. 16
0:06:19
33 ANAYA ALONSO, RAÚL
CATEG. SM - P. CAT. 17
0:06:22
34 RODRÍGUEZ CUADRADO, IVÁN
CATEG. SM - P. CAT. 18
0:06:25
35 TEJIDO ADÁN, VÍCTOR
CATEG. SM - P. CAT. 19
0:06:25
36 SEÑORÓN ESPINOZA, AARÓN
CATEG. JM - P. CAT. 3
0:06:26
37 TORRES LÓPEZ, ALEJANDRO
CATEG. SM - P. CAT. 20
0:06:27
38 GARCÍA HERRERO, GUILLERMO
CATEG. CAM - P. CAT. 1
0:06:28
39 BELLO NÚÑEZ, CAROLINA
CATEG. SF - P. CAT. 1
0:06:34
40 ORTEGA SÁNCHEZ, BORJA
CATEG. SM - P. CAT. 21
0:06:35
41 MARTÍNEZ DE LOS MOZOS, RUBÉN
CATEG. SM - P. CAT. 22
0:06:35
42 RAEDO SANCHEZ, GUSTAVO
CATEG. SM - P. CAT. 23
0:06:39
43 GERTRUDIX DEL DUJO, DAVID
CATEG. SM - P. CAT. 24
0:06:50
44 BENITO PEREZ, DAVID
CATEG. JM - P. CAT. 4
0:06:51
45 GERTRUDIX DEL DUJO, LUIS
CATEG. SM - P. CAT. 25
0:06:54
46 BILBAO MIGUEL, DANIEL
CATEG. SM - P. CAT. 26
0:07:00
47 GARCÍA DOMINGO, SARA
CATEG. SF - P. CAT. 2
0:07:07
48 GARRIDO ESCUDERO, MIGUEL
CATEG. VAM - P. CAT. 11
0:07:09
49 SAN GREGORIO, DIEGO
CATEG. VAM - P. CAT. 12
0:07:12
50 GOMEZ ALVAREZ, YOANA
CATEG. VAF - P. CAT. 2
0:07:19
51 LUCAS TEJEDA, JUAN JOSÉ
CATEG. VBM - P. CAT. 4
0:07:23
52 BAÑOS GONZÁLEZ, JESÚS
CATEG. SM - P. CAT. 27
0:07:29
53 FUENTES RINCÓN, ASIER
CATEG. SM - P. CAT. 28
0:07:31
54 MARTÍN, JACOB
CATEG. SM - P. CAT. 29
0:07:36
55 PÉREZ BRAVE, IVÁN
CATEG. SM - P. CAT. 30
0:07:37
56 ARIAS, BEATRIZ
CATEG. SF - P. CAT. 3
0:07:44
57 ALFONSO FENÁNDEZ, VÍCTOR
CATEG. JM - P. CAT. 5
0:07:56
58 AMOR RODRÍGUEZ, ALEX
CATEG. SM - P. CAT. 31
0:07:56
59 SANCHEZ TURRION, LUIS FRANCISCO
CATEG. CAM - P. CAT. 2
0:07:58
60 VALCUENDE GUERRA, ANDRÉS
CATEG. SM - P. CAT. 32
0:08:00
61 FERNÁNDEZ DÍEZ, SERGIO RIGEL
CATEG. VAM - P. CAT. 13
0:08:02
62 NAVARRO SUÁREZ, JONATAN
CATEG. SM - P. CAT. 33
0:08:04
63 GARCÍA FRANCO, CARLOS JAVIER
CATEG. VBM - P. CAT. 5
0:08:05
64 DE LA FUENTE GARCÍA, MERCEDES
CATEG. SF - P. CAT. 4
0:08:11
65 FRAILE ASENSIO, LUNA
CATEG. JF - P. CAT. 1
0:08:18
66 MÉNDEZ LÓPEZ, MARÍA DEL MAR
CATEG. JF - P. CAT. 2
0:08:19
67 DOMINGUEZ PORRO, LEIRE
CATEG. JF - P. CAT. 3
0:08:19
68 CANTERO VILLARROEL, ALFREDO
CATEG. VBM - P. CAT. 6
0:08:37
69 CARRIÓN ALONSO, DIANA
CATEG. VBF - P. CAT. 1
0:08:59
70 FUENTE ALONSO, JERASH
CATEG. CAM - P. CAT. 3
0:09:08
71 CUENA RAMOS, JOSÉ MANUEL
CATEG. VAM - P. CAT. 14
0:09:09
72 FUENTE ALONSO, JESUS
CATEG. VAM - P. CAT. 15
0:09:13
73 ANTOLÍN GARCIA, FABIANA
CATEG. VBF - P. CAT. 2
0:09:21
74 BLANCO LUQUE, ROSA
CATEG. VBF - P. CAT. 3
0:09:25
75 DE LA CRUZ ROJO, IVÁN
CATEG. VAM - P. CAT. 16
0:09:26
76 MONTES ARRIBAS, BEATRIZ
CATEG. VBF - P. CAT. 4
0:09:32
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario