Pas Ras Al Puerto De Valencia Clasificaciones 2017 VALENCIA


CLASIFICACION Y RESULTADOS Pas Ras Al Puerto De Valencia celebrada el día domingo, 03 de diciembre de 2017 Carrera Valencia sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR C.A Poblats Maritims

Ayachi como los más rápidos. Zitane paró el crono en 29.48, seguido de Jaouad Oumellal e Hicham Ettaichmi. Por su parte, Ayachi cruzó la meta junto al Veles e Vents con 35:26, por delante de María Pellicer y Patricia Montalvo.
https://2.bp.blogspot.com/-RYes4wrv0J0/WE0xPTbkLGI/AAAAAAAAPLk/NuYfeB1cmyoaaFT67vlP9F_QOZczT9ifgCLcB/s1600/hq720.jpg
FINALISTAS: 1995
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:30:35
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:36:27
TIEMPO MEDIA: 0:54:35
DESVIACION ESTANDAR: 0:08:32
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:03:07
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:46:03
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 1360
PORCENTAJE 68,17






CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR PROMESA M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 SERGIO FAYOS MERIN 0:34:31
2 41 ROBIN MOREAU 0:38:35
3 42 VICTOR MARTINEZ RICHART 0:38:43


CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIORPROMESA F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 179 MARIA GIL ANDREU 0:43:04
2 384 OLGA REVILLA POZA 0:46:46
3 562 ANA MUÑOZ LEIVA 0:49:28

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 13 FATIMA AYACHI 0:36:14
2 31 MARIA PALLICER ROTGER 0:37:59
3 146 PATRICIA BOIX FAYOS 0:42:17

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 OUAIS ZITANE 0:30:35
2 2 JAOUAD OUMELLAL 0:32:05
3 3 HICHAM ETTAICHMI 0:32:11

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 61 PATRICIA MONTALVO ITAS 0:39:32
2 131 AMELIA MARTIN MARTINEZ 0:41:51
3 164 YOLANDA GONZALEZ FERNANDEZ 0:42:37

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 269 ORETO SANCHIS MIRALLES 0:44:51
2 324 BEGOÑA MARTIN DOÑATE 0:45:48
3 541 MARIA JOSE MORTES PEREZ 0:49:16


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 535 MAGDA VILA GARCIA 0:49:13
2 1166 MILAGROS SIFRE ARTAL 0:56:13
3 1471 ISABEL OLIETE IRANZO 0:59:54

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 FRANCISCO MARTIN ALFARO 0:35:41
2 10 JESUS PEREZ NAVARRETE 0:36:11
3 11 JULIAN MUÑOZ GONZALEZ 0:36:11

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 39 JOSE MANUEL FORT MARTINEZ 0:38:25
2 45 JAVIER IBAÑEZ FERRER 0:38:56
3 56 VICENTE FELIS MONROS 0:39:29

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 87 FELIX MARCOS HILLERA 0:40:21
2 166 JOSE VICENTE SABATER RABADAN 0:42:43
3 186 JOSE MARIA BENITO DUQUE 0:43:15

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
JUNIOR PROMESA M 36 0:34:31 1:08:13
JUNIORPROMESA F 16 0:43:04 1:19:55
SENIOR F 233 0:36:14 1:22:04
SENIOR M 557 0:30:35 1:18:21
VETERANA A 186 0:39:32 1:15:57
VETERANA B 63 0:44:51 1:20:36
VETERANA C 9 0:49:13 1:22:59
VETERANO A 587 0:35:41 1:36:27
VETERANO B 232 0:38:25 1:21:57
VETERANOC 76 0:40:21 1:18:21






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 OUAIS ZITANE
CATEG. SENIOR M P. C. 1

0:30:35
2 JAOUAD OUMELLAL
CATEG. SENIOR M P. C. 2
0:32:05
3 HICHAM ETTAICHMI
CATEG. SENIOR M P. C. 3
0:32:11
4 AGUSTIN SIERES GOMEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 4
0:32:45
5 KHALIFA ZARHNOUN
CATEG. SENIOR M P. C. 5
0:32:59
6 SERGIO FAYOS MERIN
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 1
0:34:31
7 JAUME HARO ATERO
CATEG. SENIOR M P. C. 6
0:35:25
8 VICTOR MARTINEZ HERNANDEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 7
0:35:40
9 FRANCISCO MARTIN ALFARO
CATEG. VETERANO A P. C. 1
0:35:41
10 JESUS PEREZ NAVARRETE
CATEG. VETERANO A P. C. 2
0:36:11
11 JULIAN MUÑOZ GONZALEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 3
0:36:11
12 JOSELE ESTELLES CARRASCO
CATEG. SENIOR M P. C. 8
0:36:11
13 FATIMA AYACHI
CATEG. SENIOR F P. C. 1
0:36:14
14 ANDRES ROVIRA PALES
CATEG. SENIOR M P. C. 9
0:36:19
15 ALVARO UBEDA DIAZ
CATEG. SENIOR M P. C. 10
0:36:20
16 CARLOS MOYA MARCILLA
CATEG. VETERANO A P. C. 4
0:36:21
17 TOÑO GARCIA FERRER
CATEG. VETERANO A P. C. 5
0:36:27
18 MARK TANNER
CATEG. SENIOR M P. C. 11
0:36:28
19 ALEJANDRO BENITEZ FERNANDEZ DE PIÑAR
CATEG. SENIOR M P. C. 12
0:36:45
20 JAVIER MONTERO NUÑEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 6
0:36:46
21 DAVID LOPEZ TERUEL
CATEG. SENIOR M P. C. 13
0:36:48
22 JUAN JOSE PASCUAL NAVARRO
CATEG. VETERANO A P. C. 7
0:36:56
23 DANIEL CASAS GONZALEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 14
0:37:18
24 EMILIO ALCAÑIZ GARCIA
CATEG. VETERANO A P. C. 8
0:37:23
25 JAVIER CORDON
CATEG. SENIOR M P. C. 15
0:37:27
26 ANDRES APARICIO RUPEREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 16
0:37:30
27 DAVID REINA IMEDIO
CATEG. VETERANO A P. C. 9
0:37:33
28 RAUL GRACIA RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 17
0:37:37
29 MIGUEL ALMAJANO ESPINOSA
CATEG. VETERANO A P. C. 10
0:37:39
30 FRANCISCO SANFELIX PUCHADES SANFELIX PUCHADES
CATEG. VETERANO A P. C. 11
0:37:58
31 MARIA PALLICER ROTGER
CATEG. SENIOR F P. C. 2
0:37:59
32 ALBERTO MENDEZ CODESAL
CATEG. VETERANO A P. C. 12
0:38:00
33 ALEJANDRO JUAREZ GOMEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 18
0:38:02
34 JUAN CARLOS ALCARAZ PEREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 13
0:38:04
35 FERNANDO HERNANDEZ SOTO
CATEG. SENIOR M P. C. 19
0:38:06
36 AGUSTIN ROIG GOMIS
CATEG. SENIOR M P. C. 20
0:38:15
37 ALBERTO MELENDEZ PEREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 14
0:38:19
38 ALEX APARICIO
CATEG. VETERANO A P. C. 15
0:38:24
39 JOSE MANUEL FORT MARTINEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 1
0:38:25
40 DANIEL CAMPOS BERNABEU
CATEG. SENIOR M P. C. 21
0:38:32
41 ROBIN MOREAU
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 2
0:38:35
42 VICTOR MARTINEZ RICHART
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 3
0:38:43
43 ROBERTO FABRA BORREGO
CATEG. VETERANO A P. C. 16
0:38:48
44 DANIEL OJEDA UBEDA
CATEG. VETERANO A P. C. 17
0:38:50
45 JAVIER IBAÑEZ FERRER
CATEG. VETERANO B P. C. 2
0:38:56
46 ANTONIO BELDA
CATEG. VETERANO A P. C. 18
0:38:58
47 RAFAEL MÁRQUEZ DEL MORAL
CATEG. VETERANO A P. C. 19
0:39:03
48 BALDO PEREZ LOPEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 20
0:39:07
49 SERGIO FAUSTINO MOLLA BLANCO
CATEG. VETERANO A P. C. 21
0:39:08
50 DAVID RUIZ PEREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 22
0:39:09
51 JOSE MANUEL SANCHEZ POLO
CATEG. VETERANO A P. C. 22
0:39:12
52 GSÚS TREJO BARRADO
CATEG. SENIOR M P. C. 23
0:39:12
53 JORGE REIG MARTINEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 24
0:39:15
54 GUILLERMO GARCIA LAINEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 25
0:39:22
55 CRISTIAN UBEDA CRESPO
CATEG. SENIOR M P. C. 26
0:39:27
56 VICENTE FELIS MONROS
CATEG. VETERANO B P. C. 3
0:39:29
57 PEDRO SALVADOR COLL
CATEG. VETERANO A P. C. 23
0:39:29
58 JOSE LUIS ALACREU CANO
CATEG. VETERANO B P. C. 4
0:39:29
59 VICENTE PONS ROCAFULL
CATEG. SENIOR M P. C. 27
0:39:30
60 JAVIER GONZALEZ PASTOR
CATEG. SENIOR M P. C. 28
0:39:32
61 PATRICIA MONTALVO ITAS
CATEG. VETERANA A P. C. 1
0:39:32
62 VICENTE FERNANDEZ DONNANRUBIO
CATEG. VETERANO A P. C. 24
0:39:32
63 PABLO CAÑETE SAN PASTOF
CATEG. SENIOR M P. C. 29
0:39:34
64 SALVA GALLACH SANJUAN
CATEG. SENIOR M P. C. 30
0:39:34
65 CARLES OBIOL
CATEG. VETERANO A P. C. 25
0:39:35
66 JAUME ANTONI APARISI LOPEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 31
0:39:37
67 JAVIER MARQUEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 26
0:39:41
68 GUILLERMO NOGUERA SOLER
CATEG. SENIOR M P. C. 32
0:39:41
69 ALEXIS MORALES MORENO
CATEG. VETERANO A P. C. 27
0:39:42
70 ROBERTO RAMOS BALLESTER
CATEG. SENIOR M P. C. 33
0:39:51
71 DANIEL FRUTOS FERRER
CATEG. SENIOR M P. C. 34
0:39:53
72 JAVIER ABAD GIMENO
CATEG. SENIOR M P. C. 35
0:39:54
73 JOAQUIN CEBELLAN JIMENEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 36
0:39:55
74 ANTONIO SACRISTAN ZAPATA
CATEG. VETERANO A P. C. 28
0:39:56
75 PABLO DELGADO GRAULLERA
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 4
0:39:59
76 ROBERTO ROCHER FERNANDEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 37
0:40:00
77 JESUS NAVARRO
CATEG. SENIOR M P. C. 38
0:40:03
78 SANTIAGO VERDEGUER CARRERA
CATEG. VETERANO B P. C. 5
0:40:04
79 JOSE ARIAS ROMAN
CATEG. VETERANO A P. C. 29
0:40:06
80 DOMINGO RONDA
CATEG. VETERANO A P. C. 30
0:40:07
81 ANTONIO MARCO SANCHIS
CATEG. SENIOR M P. C. 39
0:40:07
82 JUAN MANUEL BADIA
CATEG. SENIOR M P. C. 40
0:40:09
83 RUBEN MUÑOZ ROSALEÑ
CATEG. VETERANO A P. C. 31
0:40:18
84 CARLOS POZO HERMOSILLA
CATEG. VETERANO B P. C. 6
0:40:19
85 ANDRES ESTORNELL CAZORLA
CATEG. VETERANO A P. C. 32
0:40:19
86 JORGE RODRIGUEZ RAMOS
CATEG. SENIOR M P. C. 41
0:40:19
87 FELIX MARCOS HILLERA
CATEG. VETERANOC P. C. 1
0:40:21
88 SANTIAGO HERNANDEZ FELIPO
CATEG. VETERANO A P. C. 33
0:40:23
89 JAVI PEREZ PORTALES
CATEG. SENIOR M P. C. 42
0:40:27
90 ALEJANDRO SANZ GARCIA
CATEG. SENIOR M P. C. 43
0:40:28
91 RICARDO LANGA PASCUAL
CATEG. SENIOR M P. C. 44
0:40:28
92 VICTOR GARCIA VAZQUEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 45
0:40:32
93 JOSEP GUILLEM LOS SANTOS
CATEG. SENIOR M P. C. 46
0:40:32
94 PACO JULVE LANUZA
CATEG. SENIOR M P. C. 47
0:40:33
95 MIGUEL MAZON MOMPARLER
CATEG. SENIOR M P. C. 48
0:40:33
96 JAVIER HUMBERTO LLANOS
CATEG. VETERANO A P. C. 34
0:40:34
97 JORGE ORTI REY
CATEG. SENIOR M P. C. 49
0:40:38
98 JESUS GIMENEZ VALERO
CATEG. VETERANO A P. C. 35
0:40:39
99 EMMANUEL SEGURA TARIN
CATEG. VETERANO A P. C. 36
0:40:41
100 VICENTE ORTEGA PERUJO
CATEG. VETERANO A P. C. 37
0:40:43
101 HECTOR CASTILLO COLLADO
CATEG. VETERANO A P. C. 38
0:40:43
102 IGNACIO GASCO VALSANGIACOMO
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 5
0:40:45
103 SALVADOR LIMORTI CLIMENT
CATEG. SENIOR M P. C. 50
0:40:46
104 JOSE TOMAS GARCIA SEVILLA
CATEG. VETERANO A P. C. 39
0:40:47
105 MANU MORELL LLOPIS
CATEG. SENIOR M P. C. 51
0:40:47
106 ALEX SANCHO JIMENEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 52
0:40:48
107 BENJAMIN SOSA HARO
CATEG. SENIOR M P. C. 53
0:40:55
108 OLIVER GAITAN LARRUBIA
CATEG. SENIOR M P. C. 54
0:41:02
109 JAVIER TORDERA
CATEG. VETERANO A P. C. 40
0:41:03
110 FRANCISCO GONZALEZ AREVALO
CATEG. VETERANO A P. C. 41
0:41:04
111 JOSE LUIS MIQUEL SALGADO-ARAUJO
CATEG. VETERANO B P. C. 7
0:41:05
112 ALVARO HERRAEZ MARTINEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 55
0:41:06
113 IVAN ROZALEN EGEA
CATEG. SENIOR M P. C. 56
0:41:09
114 JOSE Fº MOMPO HERNANDEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 42
0:41:13
115 JOSE ESCAMILLA MULLOR
CATEG. SENIOR M P. C. 57
0:41:15
116 JOSE BORRAS CABO
CATEG. VETERANO B P. C. 8
0:41:16
117 JAVIER SOLER FERRAGUT
CATEG. SENIOR M P. C. 58
0:41:17
118 ANGEL PIQUERAS ALANDI
CATEG. SENIOR M P. C. 59
0:41:19
119 PEDRO JOSE TOMAS BLAZQUEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 60
0:41:19
120 PEDRO VICENTE HILARIO COLOMINO
CATEG. SENIOR M P. C. 61
0:41:25
121 ROBERTO ANDRES BENAVENT
CATEG. SENIOR M P. C. 62
0:41:25
122 JAVI GARRIDO RAMIREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 63
0:41:30
123 PEDRO JOSE MORALES LORITE
CATEG. VETERANO A P. C. 43
0:41:32
124 ANSELMO COLOMER PALS
CATEG. SENIOR M P. C. 64
0:41:38
125 JOSE MIGUEL VELA PULIDO
CATEG. SENIOR M P. C. 65
0:41:38
126 VICENTE MENA CHIVA
CATEG. VETERANO A P. C. 44
0:41:40
127 RAFA NAVARRETE MALLORQUIN
CATEG. VETERANO A P. C. 45
0:41:43
128 JULIAN SANCHEZ ROMERO
CATEG. VETERANO A P. C. 46
0:41:43
129 FRANCISCO MONTESINOS BROCH
CATEG. SENIOR M P. C. 66
0:41:45
130 DANIEL PALLAS PERELLO
CATEG. SENIOR M P. C. 67
0:41:47
131 AMELIA MARTIN MARTINEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 2
0:41:51
132 DILLON EULER
CATEG. VETERANO A P. C. 47
0:41:51
133 JOSE MANUEL RIQUELME RUIZ
CATEG. SENIOR M P. C. 68
0:41:57
134 EMILIO TORRES HERNANDEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 69
0:41:58
135 JOSE ENRIQUE GUTIERREZ QUIÑONERO
CATEG. SENIOR M P. C. 70
0:42:01
136 JOSE MARIA ROS
CATEG. VETERANO A P. C. 48
0:42:03
137 RAMON ROMERO MANSILLA
CATEG. VETERANO A P. C. 49
0:42:04
138 FREDERIC NAL
CATEG. VETERANO A P. C. 50
0:42:04
139 FRANCISCO ROSELLO VIDAL
CATEG. VETERANO A P. C. 51
0:42:05
140 FELIX DANIEL ARGHIR
CATEG. VETERANO A P. C. 52
0:42:08
141 JUAN ANTONIO MAÑEZ CASTILLEJO
CATEG. VETERANO A P. C. 53
0:42:09
142 NACHO LACAL RIOS
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 6
0:42:10
143 UNAI BENGOETXEA IBARGARAY
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 7
0:42:11
144 HECTOR ALBERT GARCIA
CATEG. SENIOR M P. C. 71
0:42:16
145 JESUS DE ZARATE
CATEG. VETERANO A P. C. 54
0:42:17
146 PATRICIA BOIX FAYOS
CATEG. SENIOR F P. C. 3
0:42:17
147 EDUARDO PLEGUEZUELOS NIETO
CATEG. SENIOR M P. C. 72
0:42:18
148 ABEL GOMEZ ESCOBAR
CATEG. VETERANO A P. C. 55
0:42:18
149 JOSE RICARDO MOSCARDO TORMO
CATEG. VETERANO A P. C. 56
0:42:18
150 JAVIER PERAL PEREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 73
0:42:20
151 SANTI MIGUEL GUILLEN
CATEG. SENIOR M P. C. 74
0:42:20
152 MIGUEL DIEZ PASCUAL
CATEG. SENIOR M P. C. 75
0:42:20
153 GUSTAVO ROJAS QUINTANA
CATEG. VETERANO A P. C. 57
0:42:21
154 JAIME MUÑOZ MAS
CATEG. VETERANO A P. C. 58
0:42:25
155 ARMANDO RODRIGUEZ PEREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 59
0:42:25
156 IONE CASADO CABRERA
CATEG. SENIOR F P. C. 4
0:42:25
157 MANUEL FERNANDEZ DE HEREDIA MARIN
CATEG. VETERANO A P. C. 60
0:42:26
158 MIGUEL LOPEZ IBAÑEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 61
0:42:27
159 JOSE MANUEL CAÑAMARES VERDEJO
CATEG. VETERANO A P. C. 62
0:42:28
160 JOSE ANGEL MARRAHI NAVARRO
CATEG. VETERANO A P. C. 63
0:42:28
161 JORGE CIVERA ANDRES
CATEG. SENIOR M P. C. 76
0:42:28
162 LUIS PINO CALVO
CATEG. VETERANO B P. C. 9
0:42:28
163 FRANCISCO VICENTE GONZALEZ ANGULO
CATEG. SENIOR M P. C. 77
0:42:34
164 YOLANDA GONZALEZ FERNANDEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 3
0:42:37
165 VICTOR MANUEL MORALEJO COLOMINA
CATEG. SENIOR M P. C. 78
0:42:39
166 JOSE VICENTE SABATER RABADAN
CATEG. VETERANOC P. C. 2
0:42:43
167 CARLOS MUÑOZ ALOS
CATEG. SENIOR M P. C. 79
0:42:44
168 PACO SEGARRA SELMA
CATEG. VETERANO A P. C. 64
0:42:47
169 JUAN CARLOS TRIVIÑO VALENCIA
CATEG. VETERANO A P. C. 65
0:42:50
170 ADRIAN ARTIAGA SANCHEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 80
0:42:52
171 JAVIER MARTINEZ GRAMAGE
CATEG. VETERANO A P. C. 66
0:42:56
172 JORGE MEDINA GONZALEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 67
0:42:57
173 JOSE LUIS FURIO BAYONA
CATEG. VETERANO A P. C. 68
0:43:00
174 ENRIQUE PAVON MARTI
CATEG. VETERANO A P. C. 69
0:43:00
175 JUAN MOYA CARBONELL
CATEG. VETERANO A P. C. 70
0:43:02
176 PACO ESTEVE
CATEG. VETERANO A P. C. 71
0:43:02
177 JOSE ANTERO MUÑOZ CASTRO
CATEG. VETERANO A P. C. 72
0:43:03
178 JOSUE DE LA PUERTA ESCRIBANO
CATEG. VETERANO B P. C. 10
0:43:04
179 MARIA GIL ANDREU
CATEG. JUNIORPROMESA F P. C. 1
0:43:04
180 ANDREA RUIZ PERIS
CATEG. SENIOR F P. C. 5
0:43:09
181 JOSE VICENTE BELENGUER VITON
CATEG. VETERANO A P. C. 73
0:43:10
182 NICOLAS RIGAUD
CATEG. SENIOR M P. C. 81
0:43:10
183 JOSE LUIS SOTO CARRASCO
CATEG. VETERANO A P. C. 74
0:43:12
184 JAVIER ZAMORA GUARDIOLA
CATEG. SENIOR M P. C. 82
0:43:12
185 JUAN MANUEL LOPEZ PEREZ
CATEG. VETERANO B P. C. 11
0:43:14
186 JOSE MARIA BENITO DUQUE
CATEG. VETERANOC P. C. 3
0:43:15
187 FELIPE GARCIA BALLESTER
CATEG. VETERANO A P. C. 75
0:43:16
188 DAVID CABRERA BERTOMEU
CATEG. VETERANO A P. C. 76
0:43:18
189 JAIME RIOS BENET
CATEG. SENIOR M P. C. 83
0:43:21
190 GABRIEL JOSE GARCIA GARCIA
CATEG. SENIOR M P. C. 84
0:43:22
191 DIEGO ALFARO RAMS
CATEG. SENIOR M P. C. 85
0:43:22
192 JAVI BOSCH SORIANO
CATEG. SENIOR M P. C. 86
0:43:23
193 JOSE DAVID SERRANO REQUENA
CATEG. VETERANO A P. C. 77
0:43:23
194 JAVIER MORENO RUIZ
CATEG. VETERANO A P. C. 78
0:43:23
195 JOAQUIN MERLOS PEÑA
CATEG. VETERANO A P. C. 79
0:43:23
196 NATACHA LOPEZ GARCIA
CATEG. SENIOR F P. C. 6
0:43:24
197 FRANCISCO MOLINA MARTINEZ
CATEG. VETERANOC P. C. 4
0:43:27
198 JOSE MARIA BEJARANO PEÑA
CATEG. VETERANO B P. C. 12
0:43:28
199 RAFAEL BALAGUER LLOP
CATEG. SENIOR M P. C. 87
0:43:29
200 LLORENÇ CALATAYUD MONTORO
CATEG. SENIOR M P. C. 88
0:43:30
201 FELIX MIGUEL MORILLA TORRENTI
CATEG. VETERANO A P. C. 80
0:43:30
202 FRANCISCO SAMPER LOPEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 89
0:43:30
203 HARUKI SHIRAISHI
CATEG. SENIOR M P. C. 90
0:43:30
204 BERNABE ARANDA AGUILERA
CATEG. VETERANO A P. C. 81
0:43:31
205 LUIS HERNANDIS DOMINGUEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 91
0:43:31
206 JOSEP ENRIC OLIVER BUENO
CATEG. SENIOR M P. C. 92
0:43:33
207 JAVIER GIMENO SEBASTIA
CATEG. SENIOR M P. C. 93
0:43:33
208 FABIAN ORTIZ PARICIO
CATEG. VETERANO B P. C. 13
0:43:37
209 AMPARO BONIAS ESTELLER
CATEG. SENIOR F P. C. 7
0:43:38
210 JOSE PICAZO BENEROSO
CATEG. VETERANOC P. C. 5
0:43:38
211 ANTONIO SANCHEZ RUIZ
CATEG. VETERANO B P. C. 14
0:43:38
212 MIGUEL ANGEL GAGO GALLEGO
CATEG. VETERANO A P. C. 82
0:43:41
213 EDWIN LOEFF
CATEG. SENIOR M P. C. 94
0:43:44
214 LUIS MIGUEL DEL BAÑO FERNANDEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 95
0:43:45
215 CARLOS MUÑOZ GIL
CATEG. VETERANO A P. C. 83
0:43:46
216 PEDRO ORTIN FERRERO
CATEG. VETERANO A P. C. 84
0:43:48
217 JOSE CORDOBA NUÑEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 85
0:43:48
218 PEDRO MARTINEZ LOPEZ
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 8
0:43:49
219 TONY BENAVENT FUSTER
CATEG. VETERANO A P. C. 86
0:43:52
220 CARLOS PALAZÓN MARTÍNEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 96
0:43:56
221 MARIO DE PAIVA GUEDES
CATEG. VETERANO A P. C. 87
0:43:56
222 MIGUEL ANGEL GIL GINER
CATEG. VETERANO B P. C. 15
0:43:56
223 JOSEP MONTAGUD
CATEG. VETERANO A P. C. 88
0:43:57
224 CRISTIAN VICENT BARRERA
CATEG. VETERANO A P. C. 89
0:43:58
225 ANGEL BLASCO
CATEG. SENIOR M P. C. 97
0:43:58
226 JUAN PLA VILA
CATEG. VETERANO A P. C. 90
0:44:06
227 FRANCISCO MARTINEZ GUILLEN
CATEG. VETERANO A P. C. 91
0:44:06
228 VICENTE OLMOS MENGOD
CATEG. VETERANO A P. C. 92
0:44:07
229 JOSE VICENTE REIG MARTINEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 98
0:44:08
230 JULIAN MARTINEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 93
0:44:10
231 RAFA SANJUAN CRESPO
CATEG. VETERANO A P. C. 94
0:44:11
232 JOSE MARIA SISTERNAS
CATEG. VETERANO A P. C. 95
0:44:11
233 OSCAR FABREGAT ANDRES
CATEG. SENIOR M P. C. 99
0:44:12
234 JUAN ANTONIO MARTINEZ BAU
CATEG. VETERANO A P. C. 96
0:44:13
235 CARLOS PIERA LOPEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 100
0:44:15
236 AMADEU GRIOL BARRES
CATEG. VETERANO A P. C. 97
0:44:17
237 TONI BARRERA FERRER
CATEG. VETERANO A P. C. 98
0:44:19
238 IGNACIO HUESO ZARANDIETA
CATEG. SENIOR M P. C. 101
0:44:21
239 JOSE MIGUEL GIL PALLARES
CATEG. VETERANO B P. C. 16
0:44:22
240 ALFONSO MAS
CATEG. VETERANO A P. C. 99
0:44:23
241 JOSEP MIQUEL HERNANDEZ MURO
CATEG. VETERANO B P. C. 17
0:44:25
242 MIGUEL ANGEL HERRERAS CLEMENTE
CATEG. VETERANO B P. C. 18
0:44:26
243 NICOLAS ORTEGA MAQUEDA
CATEG. VETERANO A P. C. 100
0:44:27
244 FRAN CAMARASA GONZALEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 101
0:44:28
245 VICTOR CHIRIVELLA GONZALEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 102
0:44:28
246 ABRAHAM HOEKSEMA
CATEG. VETERANO A P. C. 102
0:44:31
247 ISABEL REMOHI
CATEG. VETERANA A P. C. 4
0:44:31
248 PEDRO QUISPE QUINTANA
CATEG. VETERANO B P. C. 19
0:44:32
249 OSCAR CARPIO ESPARZA
CATEG. VETERANO A P. C. 103
0:44:32
250 GERMAN GUTIERREZ GONZALEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 103
0:44:32
251 SANTI ALCOY ROMERO
CATEG. SENIOR M P. C. 104
0:44:33
252 PABLO TARAZON MARTINEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 105
0:44:33
253 LUCAS TARAZON MARTINEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 106
0:44:33
254 QUIQUE DE SAN PASTOR LAZARO
CATEG. SENIOR M P. C. 107
0:44:37
255 ANTONIO PEREZ MATEO
CATEG. VETERANO A P. C. 104
0:44:37
256 PEDRO RODRIGUEZ ARTOLA
CATEG. VETERANO A P. C. 105
0:44:37
257 ALBERT GARCIA MOLINA
CATEG. VETERANO A P. C. 106
0:44:37
258 JORGE CORRECHER GONZALEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 107
0:44:38
259 JAVIER ARMESTO
CATEG. VETERANO A P. C. 108
0:44:41
260 JOSE MIGUEL PEREZ PRUÑONOSA
CATEG. SENIOR M P. C. 108
0:44:41
261 JAUME FUSTER GONZALEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 109
0:44:41
262 ANGEL CASAMAYOR PLAZA
CATEG. SENIOR M P. C. 110
0:44:42
263 MIGUEL ANGEL MONTABES SOTO
CATEG. VETERANO A P. C. 109
0:44:44
264 JOSE LUIS CORTES NAVALON
CATEG. VETERANO A P. C. 110
0:44:44
265 BORJA SANCHIS MARTINEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 111
0:44:46
266 BENJAMIN REQUENA GIL
CATEG. SENIOR M P. C. 112
0:44:46
267 LILIANA CASTELLO GINESTAR
CATEG. SENIOR F P. C. 8
0:44:46
268 VICENTE PEREZ MELIA
CATEG. VETERANO A P. C. 111
0:44:50
269 ORETO SANCHIS MIRALLES
CATEG. VETERANA B P. C. 1
0:44:51
270 BLAS RODRIGO ALAPONT
CATEG. VETERANO A P. C. 112
0:44:51
271 RAFA GONZALEZ GOMEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 113
0:44:52
272 FERNANDO MARTINEZ ALBEROLA
CATEG. VETERANO A P. C. 114
0:44:53
273 MONICA VIVO LOZANO
CATEG. SENIOR F P. C. 9
0:44:54
274 YERAY MOLINA GARCIA
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 9
0:44:54
275 VERONICA EVANGELIO
CATEG. SENIOR F P. C. 10
0:44:55
276 ISAAC MANUEL GARCIA GUTIERREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 115
0:44:56
277 RUBEN ANTONIO MATEO BALLESTEROS
CATEG. VETERANO A P. C. 116
0:44:57
278 MIGUEL ANGEL HUERCANO GARCIA
CATEG. SENIOR M P. C. 113
0:44:59
279 JUAN CARLOS FURIO BAYONA
CATEG. SENIOR M P. C. 114
0:44:59
280 CARLOS GARCIA CAMPOS
CATEG. VETERANO A P. C. 117
0:44:59
281 PEPE BERMUDEZ RUIZ
CATEG. VETERANOC P. C. 6
0:45:04
282 JOSE LUIS HERNANDEZ MERINO
CATEG. SENIOR M P. C. 115
0:45:05
283 JESUS GISBERT BORT
CATEG. VETERANO A P. C. 118
0:45:06
284 ENRIQUE VICENTE BENAVENT FURIO
CATEG. SENIOR M P. C. 116
0:45:09
285 SERGIO CALDES
CATEG. SENIOR M P. C. 117
0:45:09
286 JAVIER GAITAN LARRUBIA
CATEG. SENIOR M P. C. 118
0:45:10
287 GUILLERMO BOSCA OLMOS
CATEG. SENIOR M P. C. 119
0:45:14
288 EMILIO BERMUDEZ GONZALEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 119
0:45:15
289 ADAN VERA TICONA
CATEG. SENIOR M P. C. 120
0:45:15
290 VICTOR MANUEL LEON TELLEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 121
0:45:16
291 JUAN MIGUEL EXPOSITO SANTA CANDIDA
CATEG. VETERANO A P. C. 120
0:45:16
292 DIEGO RAMIREZ MUÑOZ
CATEG. VETERANO B P. C. 20
0:45:17
293 RAÚL NIETO MERINO
CATEG. VETERANO A P. C. 121
0:45:17
294 JUAN CARLOS IBAÑEZ MUÑOZ
CATEG. SENIOR M P. C. 122
0:45:18
295 DAVID BALDOVI ORTI
CATEG. SENIOR M P. C. 123
0:45:19
296 BEATRIZ CERERO BECERRA
CATEG. VETERANA A P. C. 5
0:45:21
297 DIEGO ROBLES GALLARDO
CATEG. VETERANO A P. C. 122
0:45:24
298 ALEJANDRO GIMENEZ SANCHEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 124
0:45:26
299 SERGIO GRAMUNTELL GONZALEZ
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 10
0:45:26
300 JORGE AMOROS FRANCES
CATEG. SENIOR M P. C. 125
0:45:29
301 JULIÁN ROMERO ALMENAR
CATEG. SENIOR M P. C. 126
0:45:31
302 CARLOS MELIA LAFUENTE
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 11
0:45:31
303 MARIO GARDE OLCINA
CATEG. SENIOR M P. C. 127
0:45:31
304 OSCAR LOPEZ MARGAIX
CATEG. SENIOR M P. C. 128
0:45:33
305 PEP BERENGUER GINER
CATEG. SENIOR M P. C. 129
0:45:33
306 ROBERT BARBERA MARTINEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 130
0:45:34
307 JOSE VALLES
CATEG. SENIOR M P. C. 131
0:45:34
308 RAMIRO GILABERT DAPENA
CATEG. VETERANO A P. C. 123
0:45:34
309 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ URBANEJA
CATEG. VETERANO A P. C. 124
0:45:34
310 AURELIO SALVADOR LUJAN
CATEG. VETERANO B P. C. 21
0:45:35
311 JESUS MARIN
CATEG. VETERANO B P. C. 22
0:45:36
312 JESSICA PALAO SANTAMARIA
CATEG. SENIOR F P. C. 11
0:45:37
313 PAULA ESTEIRO RAMOS
CATEG. SENIOR F P. C. 12
0:45:37
314 JUANMA ONRUBIA
CATEG. VETERANO A P. C. 125
0:45:37
315 XIMO ALEIXANDRE
CATEG. VETERANO B P. C. 23
0:45:38
316 CONSTANTINO GARCIA MARTINEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 24
0:45:38
317 JOSE ENRIQUE SORIANO
CATEG. SENIOR M P. C. 132
0:45:39
318 MANUEL GALIANO SABORIDO
CATEG. VETERANO A P. C. 126
0:45:39
319 MIGUEL VIVO
CATEG. VETERANO A P. C. 127
0:45:40
320 ANTONIO BERJANO RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 133
0:45:41
321 PACO LORCA VECINA
CATEG. VETERANO A P. C. 128
0:45:42
322 JOSE VICENTE MARTI ROGER
CATEG. SENIOR M P. C. 134
0:45:46
323 SERGIO CASINO MARTINEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 129
0:45:47
324 BEGOÑA MARTIN DOÑATE
CATEG. VETERANA B P. C. 2
0:45:48
325 RUBEN RISUEÑO SOBRINO
CATEG. SENIOR M P. C. 135
0:45:49
326 JAVIER ALEMANY MARTINEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 130
0:45:51
327 RAUL GONZALEZ PASTOR
CATEG. VETERANO A P. C. 131
0:45:52
328 MARIO NOHALES MORAL
CATEG. SENIOR M P. C. 136
0:45:53
329 BERNARDO CALABUIG BERNACER
CATEG. SENIOR M P. C. 137
0:45:54
330 CRISTIAN GUTIERREZ CIFUENTES
CATEG. SENIOR M P. C. 138
0:45:54
331 CARLOS CHAMON
CATEG. SENIOR M P. C. 139
0:45:57
332 RAUL PAYA SALA
CATEG. SENIOR M P. C. 140
0:45:58
333 JORGE PEQUE
CATEG. SENIOR M P. C. 141
0:45:59
334 JAVIER SANES LINARES
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 12
0:46:02
335 ADRIAN FERNANDEZ HENAREJOS
CATEG. SENIOR M P. C. 142
0:46:04
336 DAVID AGUADO SANCHIS
CATEG. VETERANO A P. C. 132
0:46:09
337 ALBERTO CALATAYUD MARTI
CATEG. VETERANO B P. C. 25
0:46:09
338 SANTOS LOPEZ MONTESINOS
CATEG. VETERANO A P. C. 133
0:46:10
339 ANGEL CONESA VIDAGANY
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 13
0:46:11
340 SERGIO TALAMANTES PILES
CATEG. SENIOR M P. C. 143
0:46:11
341 CARLOS PEREZ ROSELLO
CATEG. SENIOR M P. C. 144
0:46:12
342 VICENTE GUINOT MARGAIX
CATEG. VETERANO A P. C. 134
0:46:12
343 REDA JOSE BAZZOUNI SOUEDANE
CATEG. SENIOR M P. C. 145
0:46:13
344 JOSE MANUEL SALVADOR POVEDA
CATEG. VETERANO A P. C. 135
0:46:14
345 VICTOR BASELGA MORENO
CATEG. SENIOR M P. C. 146
0:46:14
346 VICENT VICENT MONTANER
CATEG. VETERANO A P. C. 136
0:46:15
347 SERGIO ALONSO
CATEG. SENIOR M P. C. 147
0:46:15
348 JOSE ANTONIO PEREZ RUBIO
CATEG. SENIOR M P. C. 148
0:46:16
349 ARNAU DE TORO VALDIVIA
CATEG. SENIOR M P. C. 149
0:46:17
350 VICENTE ALEGRE ALFONSO
CATEG. SENIOR M P. C. 150
0:46:18
351 JOSE MARIA CEBOLLADA PECHUAN
CATEG. VETERANO A P. C. 137
0:46:19
352 CIRILO AMOROS GARCIA
CATEG. VETERANO A P. C. 138
0:46:19
353 ELIAS VALLS LUNA
CATEG. VETERANO B P. C. 26
0:46:19
354 CARLOS JAVIER DOMINGO FIGUERES
CATEG. VETERANO A P. C. 139
0:46:19
355 EDUARDO MARQUEZ FUERTES
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 14
0:46:20
356 JOSE VICENTE GARCIA GARCIA
CATEG. VETERANOC P. C. 7
0:46:21
357 DARIO RAPPO
CATEG. VETERANOC P. C. 8
0:46:22
358 ALBERTO SENDIN HUERTA
CATEG. SENIOR M P. C. 151
0:46:23
359 ALBERTO NAVARRO ECED
CATEG. SENIOR M P. C. 152
0:46:23
360 JOAN ALEIXANDRE AGULLO
CATEG. SENIOR M P. C. 153
0:46:24
361 JAVIER GARDEY VISIEDO
CATEG. VETERANO A P. C. 140
0:46:26
362 ALEJANDRO BENACHES PUIG
CATEG. SENIOR M P. C. 154
0:46:27
363 EMILIA GARCIA MORENO
CATEG. VETERANA A P. C. 6
0:46:28
364 ANTONIO BALLESTEROS SANCHEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 27
0:46:28
365 FERNANDO ESLAVA FERNANDEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 155
0:46:29
366 ALBERTO MORAL PRIETO
CATEG. VETERANO A P. C. 141
0:46:33
367 JOSE ARCE OLMOS
CATEG. SENIOR M P. C. 156
0:46:34
368 MIGUE ROBLES GALLARDO
CATEG. VETERANO A P. C. 142
0:46:34
369 ALEJANDRO ROCA MARTINEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 157
0:46:34
370 MARIO CASTELL.
CATEG. VETERANO B P. C. 28
0:46:34
371 JOSE GARCIA MARTINEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 158
0:46:35
372 ROBERTO GONZALEZ HENRIQUEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 143
0:46:36
373 JORGE CORTES MARCO
CATEG. SENIOR M P. C. 159
0:46:36
374 GUILLERMO PEÑALVER ZARAGOZA
CATEG. VETERANO B P. C. 29
0:46:37
375 ANGEL MARTIN SANCHO
CATEG. VETERANOC P. C. 9
0:46:39
376 CHEMA DEL VALLE
CATEG. VETERANO A P. C. 144
0:46:40
377 ALIDA BALLESTER
CATEG. VETERANA A P. C. 7
0:46:40
378 ALEJANDRO NACHER VILLARROYA
CATEG. SENIOR M P. C. 160
0:46:40
379 RAFA MATEOS JODAR
CATEG. SENIOR M P. C. 161
0:46:40
380 JAVIER CRESPO PISTONI
CATEG. VETERANO A P. C. 145
0:46:43
381 JULIO TOMAS EGEA
CATEG. VETERANO B P. C. 30
0:46:43
382 HECTOR DEL ALCAZAR INDARTE
CATEG. SENIOR M P. C. 162
0:46:43
383 ALBERTO COLINAS DUARTE
CATEG. SENIOR M P. C. 163
0:46:45
384 OLGA REVILLA POZA
CATEG. JUNIORPROMESA F P. C. 2
0:46:46
385 RAFAEL CAMACHO VIDAL
CATEG. VETERANO A P. C. 146
0:46:47
386 ALVARO FERNANDEZ CELEMIN
CATEG. VETERANO A P. C. 147
0:46:48
387 ANDRES ROS NAVARRET
CATEG. SENIOR M P. C. 164
0:46:49
388 FRANCISCO MURCIA
CATEG. SENIOR M P. C. 165
0:46:49
389 SANDRA LOPEZ MORENO
CATEG. SENIOR F P. C. 13
0:46:51
390 JUAN PABLO RIGLA PEREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 166
0:46:51
391 NACHO FERRER CERVERA
CATEG. VETERANO A P. C. 148
0:46:55
392 MARCO CABALLERO MORENO
CATEG. SENIOR M P. C. 167
0:46:56
393 PEDRO RAMON DOLZ GARCIA
CATEG. VETERANO A P. C. 149
0:46:56
394 ANTONIO CARLES MARIN
CATEG. VETERANO A P. C. 150
0:46:58
395 ADRIAN GUARDIA TIENDA
CATEG. SENIOR M P. C. 168
0:47:01
396 JOSE MANUEL VEGA
CATEG. VETERANO A P. C. 151
0:47:05
397 MIGUEL GARCIA COBALEA
CATEG. SENIOR M P. C. 169
0:47:07
398 WENCESLAO BLAY
CATEG. VETERANO A P. C. 152
0:47:08
399 DAVID MARCH
CATEG. SENIOR M P. C. 170
0:47:09
400 CARLOS BAEZA DELGADO
CATEG. SENIOR M P. C. 171
0:47:09
401 PABLO PLATA MARQUEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 172
0:47:09
402 JAVIER ALBA GARCIA
CATEG. SENIOR M P. C. 173
0:47:10
403 FEDE TARONCHER CHELET
CATEG. SENIOR M P. C. 174
0:47:10
404 ALFONSO GARRIDO RAMIREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 153
0:47:13
405 MARIO FERNANDEZ SANCHEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 175
0:47:13
406 JOSE LUIS RODRIGO MORA
CATEG. VETERANO A P. C. 154
0:47:14
407 CHRISTINE SWEET
CATEG. SENIOR F P. C. 14
0:47:15
408 AGNIESZKA BIS
CATEG. VETERANA A P. C. 8
0:47:16
409 ANGEL SAIZ SALVADOR
CATEG. VETERANO A P. C. 155
0:47:16
410 HECTOR MARTINEZ GIL
CATEG. SENIOR M P. C. 176
0:47:16
411 RAFAEL CEBRIAN COLLADO
CATEG. VETERANO A P. C. 156
0:47:17
412 JAVIER ROBLES LOPEZ
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 15
0:47:20
413 MANUEL REYES ROYO
CATEG. SENIOR M P. C. 177
0:47:22
414 SERGIO CHINER ROZALEN
CATEG. VETERANO A P. C. 157
0:47:22
415 ALEJANDRO GIMENO GARRIDO
CATEG. SENIOR M P. C. 178
0:47:22
416 DAVID BASCUÑANA CEAS
CATEG. VETERANO A P. C. 158
0:47:22
417 LUIS HERRERO CARRION
CATEG. VETERANO A P. C. 159
0:47:23
418 GUSTAVO SOTO MIRON
CATEG. VETERANO A P. C. 160
0:47:26
419 CAYETANO MERINO EGEA
CATEG. VETERANO B P. C. 31
0:47:27
420 CARLOS MIÑANA
CATEG. SENIOR M P. C. 179
0:47:29
421 PAU IVARS LAZARO
CATEG. VETERANO A P. C. 161
0:47:30
422 GERARDO SORIA ESCORIHUELA
CATEG. VETERANO A P. C. 162
0:47:32
423 DIEGO BRAVO SEGURA
CATEG. VETERANO B P. C. 32
0:47:33
424 EDUARD FORES BOSCA
CATEG. VETERANO A P. C. 163
0:47:34
425 DAVID SANCHE PONS
CATEG. VETERANO A P. C. 164
0:47:36
426 JOSE VICENTE GUILLEM REY
CATEG. VETERANO A P. C. 165
0:47:36
427 ARTURO HUERTA GARCIA
CATEG. VETERANO A P. C. 166
0:47:37
428 SALVA GAS MONTALT
CATEG. SENIOR M P. C. 180
0:47:37
429 ALEJANDRO TORRES QUESADA
CATEG. VETERANO A P. C. 167
0:47:37
430 RAÚL BURGOS MANCHA
CATEG. VETERANO A P. C. 168
0:47:38
431 LUIS MIGUEL FOS CAUSERA
CATEG. VETERANO A P. C. 169
0:47:38
432 CARLOS BLASCO BATALLER
CATEG. SENIOR M P. C. 181
0:47:38
433 VICENTE ZURIAGA RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 170
0:47:38
434 AGUSTIN AZAÑON GUTIERREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 171
0:47:38
435 PACO ALMARCHA ROMERO DE AVILA
CATEG. VETERANO B P. C. 33
0:47:40
436 JOSE RUIZ DOMINGUIS
CATEG. VETERANO B P. C. 34
0:47:41
437 SANTIAGO TODO SEBASTIA
CATEG. VETERANOC P. C. 10
0:47:41
438 SANTIAGO POZO SANZ
CATEG. SENIOR M P. C. 182
0:47:44
439 TONI SOCUELLAMOS TORTOSA
CATEG. SENIOR M P. C. 183
0:47:45
440 RICHARD CERVERA SANCHEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 184
0:47:48
441 DAVID MAÑANES NAVARRO
CATEG. SENIOR M P. C. 185
0:47:49
442 SALVADOR VERDU DIAZ
CATEG. VETERANO B P. C. 35
0:47:49
443 FRANCIAS JOSE BELLOCH BALLESTER
CATEG. VETERANO A P. C. 172
0:47:50
444 MARCO VINICIO LLANOS MARTINEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 173
0:47:52
445 JUAN BAUTISTA GIMENO SANCHO
CATEG. SENIOR M P. C. 186
0:47:53
446 ALEJO PEREZ BENAVENT
CATEG. SENIOR M P. C. 187
0:47:54
447 FRANCISCO MORENO COMES
CATEG. VETERANO A P. C. 174
0:47:55
448 RAMON SAN GREGORIO ESTEVE
CATEG. VETERANO B P. C. 36
0:47:55
449 VICENT BOIX
CATEG. VETERANO B P. C. 37
0:47:55
450 ANA CARRERA ROJAS
CATEG. SENIOR F P. C. 15
0:47:56
451 DAVID ARNAO ALVAREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 175
0:47:57
452 CARMEN REDONDO BLAZQUEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 9
0:47:57
453 ASUNCION BENLLOCH ROMEU
CATEG. SENIOR F P. C. 16
0:47:57
454 JUAN VICENTE PEREZ PEYRO
CATEG. VETERANOC P. C. 11
0:47:57
455 FEDE MINGUEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 38
0:47:58
456 JAVIER SENDRA MARTINEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 39
0:48:00
457 ALBERTO BARTUAL FERNANDO
CATEG. VETERANO A P. C. 176
0:48:00
458 PEPE RODRIGUEZ MONZON
CATEG. SENIOR M P. C. 188
0:48:01
459 MANU HORTAL URQUIJO
CATEG. SENIOR M P. C. 189
0:48:04
460 LLUIS CLEMENTE
CATEG. SENIOR M P. C. 190
0:48:04
461 BENJAMIN ALBELDA CLARI
CATEG. VETERANO A P. C. 177
0:48:04
462 FCO.JAVIER GUARDIA PELLO
CATEG. VETERANO A P. C. 178
0:48:04
463 NACHO LLOPEZ CARRATALA
CATEG. SENIOR M P. C. 191
0:48:05
464 JAIME RUBIO ORTEGA
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 16
0:48:07
465 ANGEL IBAÑEZ PEREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 192
0:48:09
466 ERIC LOZANO HERNANDEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 193
0:48:10
467 ADRIAN FERNANDEZ MENDEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 194
0:48:11
468 JUAN TIRADO CANO
CATEG. VETERANOC P. C. 12
0:48:12
469 ALEJANDRO HERVAS SILVESTRE
CATEG. VETERANO A P. C. 179
0:48:14
470 JAVIER HERRAIZ VAZQUEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 195
0:48:17
471 ROGELIO PEREZ SANCHIS
CATEG. VETERANO B P. C. 40
0:48:17
472 MARIA ISABEL SANCHEZ-PASCUALA CALLAU
CATEG. SENIOR F P. C. 17
0:48:17
473 FRANCISCO JAVIER LIEBANA SAN CALIXTO
CATEG. VETERANO A P. C. 180
0:48:17
474 MARIANO FRANCISCO RUBIO
CATEG. VETERANO A P. C. 181
0:48:18
475 ANDRES REDO RIZO
CATEG. VETERANO B P. C. 41
0:48:19
476 ISIDOR RAMON CARRETERO
CATEG. VETERANO B P. C. 42
0:48:22
477 PEDRO SANTARRUFINA ROMERO
CATEG. VETERANO B P. C. 43
0:48:22
478 FRANK JIMENEZ MORAN
CATEG. VETERANO A P. C. 182
0:48:23
479 JOSE PINO GONZALEZ
CATEG. VETERANOC P. C. 13
0:48:26
480 RAMIRO VIZCAINO CARPIO
CATEG. VETERANO B P. C. 44
0:48:30
481 JULIAN MORENO ADILLO
CATEG. VETERANO B P. C. 45
0:48:32
482 RAUL RODRIGO ALCARAZ
CATEG. SENIOR M P. C. 196
0:48:32
483 VICTOR VALERO ROMERO
CATEG. SENIOR M P. C. 197
0:48:33
484 JORGE ORTIGOSA VERA
CATEG. VETERANO B P. C. 46
0:48:35
485 MARCOS ALBIACH
CATEG. SENIOR M P. C. 198
0:48:35
486 RAFAEL RIPOLL MATEO
CATEG. VETERANO A P. C. 183
0:48:36
487 ENRIQUE MARTIN PASCUAL
CATEG. VETERANO A P. C. 184
0:48:36
488 MAJO SALVADOR
CATEG. VETERANA A P. C. 10
0:48:37
489 SERGIO BAÑON MONTERO
CATEG. SENIOR M P. C. 199
0:48:38
490 JUAN LUIS GIL FOGUE
CATEG. VETERANO A P. C. 185
0:48:38
491 CARLOS TRIGUERO RAMIREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 186
0:48:38
492 JOSE GARCIA NAVARRO
CATEG. VETERANO A P. C. 187
0:48:38
493 FRANCISCO BAENA ALARCON
CATEG. SENIOR M P. C. 200
0:48:38
494 ANTONIO CASTILLA LOPEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 201
0:48:39
495 MARIA RODRIGUEZ PEÑARROCHA
CATEG. SENIOR F P. C. 18
0:48:39
496 MIGUEL ANGEL RUBIO MEDINA
CATEG. VETERANO A P. C. 188
0:48:40
497 JOSE VTE QUIROS LOPEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 189
0:48:41
498 PURI MUÑOZ YELMO
CATEG. VETERANA A P. C. 11
0:48:41
499 JUAN FCO. SANCHEZ DAVILA
CATEG. VETERANO B P. C. 47
0:48:43
500 VORO ALCOY ROMERO
CATEG. VETERANO A P. C. 190
0:48:43
501 SERGIO CATALA GIL
CATEG. SENIOR M P. C. 202
0:48:43
502 JAVIER RAYERO BAUTISTA
CATEG. VETERANO A P. C. 191
0:48:44
503 PEDRO FRANCISCO BLASCO MARTIN
CATEG. SENIOR M P. C. 203
0:48:45
504 JOSE ENRIQUE COMES SOLER
CATEG. SENIOR M P. C. 204
0:48:48
505 SERGIO GOMEZ GONZALEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 192
0:48:48
506 SERGIO SANCHEZ RUIZ
CATEG. SENIOR M P. C. 205
0:48:49
507 JORGE GARCIA ALIS
CATEG. VETERANO A P. C. 193
0:48:51
508 JOSE DAVID SEVILLA RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 206
0:48:51
509 MANUEL TALLAFE CABRERA
CATEG. VETERANO A P. C. 194
0:48:52
510 ANGEL ARAUJO FERNANDEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 48
0:48:52
511 OMAR MARTINEZ ABELLA
CATEG. VETERANO A P. C. 195
0:48:52
512 LLUIS VALLDEPEREZ FERRER
CATEG. SENIOR M P. C. 207
0:48:53
513 DELFIN FARGUETA SIGNES
CATEG. VETERANO B P. C. 49
0:48:55
514 JORGE TRENOR PAZ
CATEG. VETERANO A P. C. 196
0:48:56
515 RUBEN MARTINEZ MARTIN
CATEG. SENIOR M P. C. 208
0:48:56
516 ALEJANDRO GARCIA SERRANO
CATEG. SENIOR M P. C. 209
0:48:57
517 ANDRES SEMPERE FERNANDEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 210
0:48:58
518 GUILLERMO SANTILLANA
CATEG. SENIOR M P. C. 211
0:48:58
519 JAVIER GALVEZ MARTIN
CATEG. SENIOR M P. C. 212
0:48:58
520 RAMON GONZALEZ GONZALEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 50
0:48:59
521 CARMEN JORNET GARCIA
CATEG. VETERANA A P. C. 12
0:48:59
522 SERGIO GUTIÉRREZ MARTÍN
CATEG. SENIOR M P. C. 213
0:49:01
523 XIMO LLACER ONRUBIA
CATEG. VETERANO A P. C. 197
0:49:02
524 JOSE LUIS VILLARROYA FOLGUEIRA
CATEG. VETERANO A P. C. 198
0:49:02
525 VICENTE JAVIER ALVAREZ ALVENTOSA
CATEG. VETERANO A P. C. 199
0:49:04
526 ENRIQUE NAVARRO ALEJANDRO
CATEG. VETERANO B P. C. 51
0:49:06
527 JOSE VICENTE HERNANDEZ ALFARO
CATEG. VETERANO A P. C. 200
0:49:06
528 VICENTE ALBA MARTINEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 214
0:49:08
529 MANUEL ORTIZ ROMANI
CATEG. VETERANO A P. C. 201
0:49:08
530 ENRIQUE FERRE GENOVES
CATEG. SENIOR M P. C. 215
0:49:09
531 PABLO SAN GERMAN HERNANDEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 202
0:49:09
532 FERDINAND KRIJNSEN KRIJNSEN
CATEG. VETERANO A P. C. 203
0:49:10
533 CARLOS ALGARRA GONZALEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 216
0:49:11
534 JACOBO ESPI ESCRIVA
CATEG. VETERANO B P. C. 52
0:49:12
535 MAGDA VILA GARCIA
CATEG. VETERANA C P. C. 1
0:49:13
536 JUAN CARLO GOMEZ LOPEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 204
0:49:14
537 BERNARDO MARTINEZ ALBERTOS
CATEG. VETERANO A P. C. 205
0:49:14
538 CESAR POYATOS
CATEG. VETERANO A P. C. 206
0:49:15
539 JOSE LUIS RODRIGUEZ ANDREU
CATEG. VETERANO A P. C. 207
0:49:15
540 PEDRO MONTERO GARRIDO
CATEG. VETERANO A P. C. 208
0:49:16
541 MARIA JOSE MORTES PEREZ
CATEG. VETERANA B P. C. 3
0:49:16
542 CARLOS PIQUERES MATEU
CATEG. SENIOR M P. C. 217
0:49:17
543 RAUL AZNAR MENA
CATEG. VETERANO A P. C. 209
0:49:17
544 FRANCISCO PEÑA ROMERO
CATEG. VETERANO A P. C. 210
0:49:18
545 JOSE RAFAEL PEREZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 53
0:49:19
546 VANESSA ESTEVEZ COLLADO
CATEG. SENIOR F P. C. 19
0:49:20
547 ALEJANDRO JIMENEZ ROMERO
CATEG. SENIOR M P. C. 218
0:49:20
548 MIGUEL ANGEL MARTINEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 211
0:49:20
549 JOSE ANTONIO MARTI MATEU
CATEG. VETERANO A P. C. 212
0:49:21
550 MARCOS PASTOR
CATEG. SENIOR M P. C. 219
0:49:21
551 JOSE MIGUEL CHULIA FERRIZ
CATEG. VETERANO A P. C. 213
0:49:22
552 JUAN MANUEL FERNANDEZ CAMBRON
CATEG. VETERANO A P. C. 214
0:49:22
553 JUAN PEDRO LAYRON MUÑOZ
CATEG. VETERANO B P. C. 54
0:49:22
554 EDISON CHACHA ONTANEDA
CATEG. SENIOR M P. C. 220
0:49:22
555 ZHONGNING JIANG LIN
CATEG. SENIOR M P. C. 221
0:49:23
556 DAVID SOLAZ PLA
CATEG. SENIOR M P. C. 222
0:49:23
557 BOSCO TAPIA LOPEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 223
0:49:25
558 JOSE MARIA CERDA MONTESINOS
CATEG. VETERANO B P. C. 55
0:49:26
559 CARLOS JIMENEZ RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 224
0:49:26
560 JUAN ANTONIO ALCOBER AUBAN
CATEG. VETERANO A P. C. 215
0:49:26
561 PABLO FRANCES CANDELA
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 17
0:49:27
562 ANA MUÑOZ LEIVA
CATEG. JUNIORPROMESA F P. C. 3
0:49:28
563 ANTONIO FERRANDIS MARTINEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 216
0:49:29
564 JOAN FRANCESC RIERA CARBONELL
CATEG. SENIOR M P. C. 225
0:49:29
565 VICTOR SIMARRO DOLZ
CATEG. SENIOR M P. C. 226
0:49:29
566 JOSE SANCHEZ NUÑEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 56
0:49:29
567 ARTURO CARRERA ARCE
CATEG. VETERANO A P. C. 217
0:49:30
568 FRANCISCO GIL SEGURA
CATEG. SENIOR M P. C. 227
0:49:30
569 RAMON FITO HURTADO
CATEG. SENIOR M P. C. 228
0:49:32
570 CARLOS ESCUDER PANES
CATEG. SENIOR M P. C. 229
0:49:33
571 PATRICIA GONZALEZ SALES
CATEG. VETERANA A P. C. 13
0:49:36
572 VICTOR ALGARRA LAHUERTA
CATEG. SENIOR M P. C. 230
0:49:36
573 ANTONIO MERENCIANO SANCHEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 231
0:49:37
574 JAVIER MIRANDA MALLEA
CATEG. VETERANO A P. C. 218
0:49:38
575 CHI ZHOU WU
CATEG. SENIOR M P. C. 232
0:49:39
576 DANIEL MIRANDA MALLEA
CATEG. VETERANO A P. C. 219
0:49:39
577 CRISTIAN BARBERAN JIMENEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 233
0:49:39
578 JUAN OLIVARES MINGUEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 234
0:49:39
579 JESUS CASADO PIÑUELA
CATEG. VETERANO A P. C. 220
0:49:39
580 MARI CARMEN LIS ZAHONERO
CATEG. SENIOR F P. C. 20
0:49:40
581 LOURDES TARAZON MUÑOZ
CATEG. VETERANA A P. C. 14
0:49:40
582 JOSE GORRIZ SIMEO
CATEG. VETERANO A P. C. 221
0:49:42
583 SAMUEL COLLADO MINAYA
CATEG. SENIOR M P. C. 235
0:49:42
584 ALFREDO PLA LOPEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 57
0:49:43
585 MARC ALBERT REIG
CATEG. SENIOR M P. C. 236
0:49:45
586 JESUS SANCHIS CALABUIG
CATEG. VETERANO A P. C. 222
0:49:45
587 SONIA GUILLEM PEREZ
CATEG. VETERANA A P. C. 15
0:49:45
588 ALBERTO MAMBRILLA PORTELA
CATEG. VETERANO B P. C. 58
0:49:45
589 IGNASI VIDAL AROCAS
CATEG. SENIOR M P. C. 237
0:49:45
590 JONATHAN MUÑOZ GOZALVEZ
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 18
0:49:45
591 ADRIAN RODRIGO ANSELMO
CATEG. SENIOR M P. C. 238
0:49:45
592 RAUL VALENCIA RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 239
0:49:46
593 JOAQUIN ESTESO VIDAL
CATEG. SENIOR M P. C. 240
0:49:47
594 LOLA MONCHO GARRIDO
CATEG. VETERANA A P. C. 16
0:49:47
595 SILVIA MARIN
CATEG. VETERANA A P. C. 17
0:49:47
596 VICTOR LORENTE MIRALLES
CATEG. SENIOR M P. C. 241
0:49:47
597 DAVID LOPEZ ARNAL
CATEG. VETERANO A P. C. 223
0:49:47
598 ANTONIO ALBENTOSA
CATEG. SENIOR M P. C. 242
0:49:48
599 SAMUEL SANTIAGO SANCHO
CATEG. VETERANO A P. C. 224
0:49:49
600 CESAR GILABERT MENGOD
CATEG. VETERANO A P. C. 225
0:49:49
601 DIEGO MAHIA CERNADAS
CATEG. SENIOR M P. C. 243
0:49:50
602 JORGE BARBERO MARTINEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 244
0:49:51
603 GLORIA PASTOR GRAU
CATEG. SENIOR F P. C. 21
0:49:51
604 MARIAJE APARISI CASTELLOTE
CATEG. VETERANA A P. C. 18
0:49:52
605 HAYDEN LARUE GOOD
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 19
0:49:54
606 RAFAEL CESAR TERROBA
CATEG. VETERANO A P. C. 226
0:49:54
607 ROC ROS PALAU
CATEG. VETERANO B P. C. 59
0:49:57
608 MARIO OLMOS CAÑADAS
CATEG. SENIOR M P. C. 245
0:49:57
609 JOSE VICENTE ANADON SOLER
CATEG. VETERANO B P. C. 60
0:49:57
610 ENRIQUE MIRAVALLS
CATEG. VETERANO B P. C. 61
0:49:59
611 PABLO GRANADA RAMIREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 246
0:49:59
612 JESUS RUBIO PONS
CATEG. VETERANO B P. C. 62
0:49:59
613 MANUEL SERRANO MORENO
CATEG. SENIOR M P. C. 247
0:50:01
614 FERNANDO LINDOSO ALONSO
CATEG. VETERANO B P. C. 63
0:50:01
615 VICENTE ASENSI BERGADA
CATEG. VETERANO B P. C. 64
0:50:01
616 ANTONIO BENLLOCH FERRANDIS
CATEG. SENIOR M P. C. 248
0:50:02
617 JUAN CARLOS BADILLO GUIJARRO
CATEG. VETERANO A P. C. 227
0:50:06
618 CARLOS GARCIA
CATEG. SENIOR M P. C. 249
0:50:07
619 TONI NARANJO COBANO
CATEG. VETERANO A P. C. 228
0:50:08
620 JUAN DIEGO LOZANO ORDIÑANA
CATEG. VETERANO A P. C. 229
0:50:08
621 LUISA MARIA LOPEZ CRUZ
CATEG. VETERANA A P. C. 19
0:50:08
622 OSCAR MARTINEZ ZAFRA
CATEG. SENIOR M P. C. 250
0:50:09
623 SEBASTIAN ALCOY BARBERA
CATEG. SENIOR M P. C. 251
0:50:10
624 ANDRES MACIA RIOS
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 20
0:50:11
625 MIGUEL PRIEGO QUESADA
CATEG. VETERANO A P. C. 230
0:50:12
626 JUAN CARLOS TABERNER BROSEL
CATEG. VETERANO A P. C. 231
0:50:13
627 ENRIQUE MEDINA BARANDA
CATEG. VETERANO B P. C. 65
0:50:14
628 VICENT SERRA PITARCH
CATEG. VETERANO A P. C. 232
0:50:16
629 JOSE VICENTE BONO SOUCASE
CATEG. SENIOR M P. C. 252
0:50:16
630 ADELA NAVARRO CORTINA
CATEG. VETERANA A P. C. 20
0:50:16
631 HECTOR CUENCA BUENDIA
CATEG. SENIOR M P. C. 253
0:50:16
632 MIGUEL CAÑIGRAL
CATEG. SENIOR M P. C. 254
0:50:16
633 ANTONIO JOSE GANDIA NAVARRO
CATEG. VETERANO B P. C. 66
0:50:18
634 VALENTINA QUISPE QUISPE
CATEG. SENIOR F P. C. 22
0:50:20
635 IVAN GOMEZ DOMINGO
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 21
0:50:20
636 EDUARDO CASSIRAGA
CATEG. VETERANO B P. C. 67
0:50:24
637 JUAN PEDRO COLLADO MINAYA
CATEG. SENIOR M P. C. 255
0:50:25
638 CARLOS VAQUERO CLEMENTE
CATEG. SENIOR M P. C. 256
0:50:27
639 XAVIER BALTANAS JORGE
CATEG. VETERANO B P. C. 68
0:50:27
640 SERGIO GONZALEZ GALLEGO
CATEG. VETERANO B P. C. 69
0:50:29
641 FEDERICO ALCIDE VILLANI
CATEG. SENIOR M P. C. 257
0:50:30
642 CONSTANCE LASSALLE
CATEG. JUNIORPROMESA F P. C. 4
0:50:32
643 ALVARO PESET PEREZ
CATEG. VETERANO B P. C. 70
0:50:32
644 SABINA MARTIN ALBIÑANA
CATEG. SENIOR F P. C. 23
0:50:35
645 SERGI FERRER DOLZ
CATEG. SENIOR M P. C. 258
0:50:35
646 JOSE LUIS PINOS CARBONELL
CATEG. SENIOR M P. C. 259
0:50:38
647 LOLES ROJAS CIFRE
CATEG. VETERANA A P. C. 21
0:50:38
648 JOSE LUIS GONZALEZ ROMERO
CATEG. SENIOR M P. C. 260
0:50:38
649 FRANCISCO ALMELA RUIZ
CATEG. VETERANO B P. C. 71
0:50:38
650 JOSE BLASCO LLOPIS
CATEG. VETERANO B P. C. 72
0:50:40
651 DIDAC BALLESTER SANCHEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 261
0:50:40
652 CRISTIAN CALDERON ALCAÑIZ
CATEG. SENIOR M P. C. 262
0:50:40
653 JAVIER CASAÑ LOPEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 233
0:50:42
654 GARRETT COX
CATEG. SENIOR M P. C. 263
0:50:42
655 ALFREDO MORENO
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 22
0:50:42
656 JAVIER CATALA CORBATON
CATEG. VETERANO A P. C. 234
0:50:42
657 MIGUEL ANGEL APARICIO PEREZ
CATEG. VETERANO B P. C. 73
0:50:42
658 JOSE PARRILLA PEREA
CATEG. VETERANO A P. C. 235
0:50:42
659 ROBERTO BRUIXOLA PECHUAN
CATEG. VETERANO B P. C. 74
0:50:43
660 FRANCISCO JAVIER RODRIGO JIMENEZ-MONTESINOS
CATEG. VETERANO A P. C. 236
0:50:43
661 JAVIER AGUILAR FLETES
CATEG. VETERANO A P. C. 237
0:50:44
662 TONI GRIÑON BELENGUER
CATEG. SENIOR M P. C. 264
0:50:44
663 JAVIER FELIS BOLUFER
CATEG. VETERANO B P. C. 75
0:50:44
664 ARMANDO RAGA BRULL
CATEG. VETERANO B P. C. 76
0:50:44
665 VICENTE DIAZ ANDREU
CATEG. SENIOR M P. C. 265
0:50:45
666 ANTONIO SARRION RIBERA
CATEG. SENIOR M P. C. 266
0:50:46
667 ALINA ARGHIR
CATEG. VETERANA A P. C. 22
0:50:46
668 LAURA ROCA PRATS
CATEG. SENIOR F P. C. 24
0:50:47
669 ABRAHAM MARTINEZ URQUIRI
CATEG. SENIOR M P. C. 267
0:50:48
670 FELIPE TUDELA PEREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 268
0:50:49
671 ALEJANDRO JIMENEZ GUTIERREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 269
0:50:49
672 ALBERTO GIMENEZ PEREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 270
0:50:50
673 ANTONIO LEAL BENAVENT
CATEG. VETERANO A P. C. 238
0:50:51
674 ERNESTO ALCOY ROMERO
CATEG. VETERANO A P. C. 239
0:50:52
675 ROBERTO COTINO MARTINEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 271
0:50:52
676 ENRIQUE ROS PEREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 272
0:50:53
677 PABLO ESTIVALIS PEREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 273
0:50:53
678 RAMON MILIAN GARCIA
CATEG. VETERANO B P. C. 77
0:50:53
679 ANTONIO ECIJA MOLINA
CATEG. VETERANO B P. C. 78
0:50:53
680 JESUS GARCIA FRAJERO
CATEG. VETERANO B P. C. 79
0:50:53
681 MARCOS BARRANCO ORDUÑA
CATEG. SENIOR M P. C. 274
0:50:53
682 ALBERT ANDRES GUERRERO
CATEG. VETERANO A P. C. 240
0:50:54
683 RAMON GUANTER GARCIA
CATEG. VETERANO A P. C. 241
0:50:54
684 RAUL MAESO CANO
CATEG. VETERANO A P. C. 242
0:50:54
685 VICENTE RUIZ ALONSO
CATEG. VETERANOC P. C. 14
0:50:54
686 SERGIO BLANCO SALVADOR
CATEG. SENIOR M P. C. 275
0:50:55
687 SERGIO CABANILLAS
CATEG. SENIOR M P. C. 276
0:50:57
688 PABLO SANDE
CATEG. SENIOR M P. C. 277
0:50:58
689 ALBERTO CASTRO TEN
CATEG. VETERANO A P. C. 243
0:50:59
690 TETIANA ONISHCHENKO
CATEG. SENIOR F P. C. 25
0:51:00
691 DAVID OVIEDO VÁZQUEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 244
0:51:01
692 JORGE CASTILLO BALAGUER
CATEG. SENIOR M P. C. 278
0:51:01
693 XAVIER ADRIA MURILLO
CATEG. VETERANO A P. C. 245
0:51:01
694 VERONICA CANO JASANADA
CATEG. SENIOR F P. C. 26
0:51:01
695 ANA PAOLA ZEBALLOS PEDRIEL
CATEG. SENIOR F P. C. 27
0:51:02
696 ISABEL CASANOVA CHISBERT
CATEG. VETERANA B P. C. 4
0:51:03
697 DANIEL SANCHEZ ALVAREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 279
0:51:03
698 MARISA CASES PEREZ
CATEG. VETERANA A P. C. 23
0:51:04
699 JUAN BAUTISTA BOLUDA POMER
CATEG. VETERANO A P. C. 246
0:51:04
700 DAVID SANCHEZ BUENO
CATEG. VETERANO A P. C. 247
0:51:05
701 AMPARO CASES TAMARIT
CATEG. VETERANA A P. C. 24
0:51:05
702 JOSE VALLS MARTINEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 280
0:51:06
703 PEDRO REQUENA PORCEL
CATEG. SENIOR M P. C. 281
0:51:06
704 PEDRO PIÑEIRO CARRILLO
CATEG. VETERANO A P. C. 248
0:51:08
705 AGUSTIN GONZALEZ EXPOSITO
CATEG. SENIOR M P. C. 282
0:51:08
706 RAFAEL MIR TOMAS
CATEG. VETERANO A P. C. 249
0:51:09
707 JORDI DE VICENTE CUESTA
CATEG. VETERANO A P. C. 250
0:51:09
708 VICTOR PONS GONZALEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 251
0:51:10
709 FRANCISCO JAVIER MALAGON MORENO
CATEG. VETERANO A P. C. 252
0:51:14
710 ROSA GARCIA ROLDAN
CATEG. SENIOR F P. C. 28
0:51:14
711 FRANCK LLORACH PAULO
CATEG. SENIOR M P. C. 283
0:51:14
712 ANTONIO LLORACH PAULO
CATEG. SENIOR M P. C. 284
0:51:15
713 VICTOR MORA LLOPEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 253
0:51:16
714 JOAN HERNANDEZ VIDAL
CATEG. VETERANOC P. C. 15
0:51:16
715 NURIA HERNANDEZ FERRANDO
CATEG. SENIOR F P. C. 29
0:51:17
716 LLARIA CANTARELLI
CATEG. JUNIORPROMESA F P. C. 5
0:51:18
717 LUIS GARCIA ONTIVEROS
CATEG. VETERANO A P. C. 254
0:51:18
718 JOSE MANUEL CRUZ CEBRIAN
CATEG. VETERANO A P. C. 255
0:51:18
719 GUILLERMO CONSUEGRA ALAPONT
CATEG. SENIOR M P. C. 285
0:51:19
720 MARIO RAMON BERNET
CATEG. SENIOR M P. C. 286
0:51:19
721 JAVIER JUAN BARBERA
CATEG. VETERANO A P. C. 256
0:51:20
722 CARLOS CAMBRES GUANTER
CATEG. VETERANO A P. C. 257
0:51:20
723 CLAUDIA SALVADOR
CATEG. SENIOR F P. C. 30
0:51:20
724 JUANJO ORENGO GUANTER
CATEG. VETERANO A P. C. 258
0:51:21
725 JOSE FRANCISCO PRIMO ALBA
CATEG. VETERANO B P. C. 80
0:51:21
726 ARTURO LUIS ROMERO GARCIA
CATEG. VETERANO A P. C. 259
0:51:22
727 SALVADOR SENTAMANS SEGARRA
CATEG. SENIOR M P. C. 287
0:51:24
728 JOSE ESCRICH ROIG
CATEG. VETERANO A P. C. 260
0:51:25
729 ROSA MARIA PIQUER ESCRIG
CATEG. VETERANA A P. C. 25
0:51:26
730 SERGIO PRADES TORTAJADA
CATEG. VETERANO A P. C. 261
0:51:26
731 JOSE CARLOS TARRASO ROCA
CATEG. VETERANO A P. C. 262
0:51:27
732 BEATRIZ JIMENEZ FERRER
CATEG. VETERANA A P. C. 26
0:51:28
733 MARTA PEREZ MUÑOZ
CATEG. VETERANA A P. C. 27
0:51:28
734 JESUS BAREA MORATALLA
CATEG. VETERANO A P. C. 263
0:51:29
735 FERNANDO RUIZ
CATEG. VETERANO B P. C. 81
0:51:29
736 JUAN CARLOS VIVES MARTINEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 264
0:51:29
737 ALBA ROMERO ALIFA
CATEG. SENIOR F P. C. 31
0:51:29
738 ARMANDO MAYORDOMO GARCIA
CATEG. SENIOR M P. C. 288
0:51:31
739 GABRIEL COSTA PINA
CATEG. SENIOR M P. C. 289
0:51:31
740 VICTOR QUILIS SANCHEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 290
0:51:33
741 MIGUEL LLEDO ARMENGOT
CATEG. SENIOR M P. C. 291
0:51:33
742 VICENT MIRAGALL MESEGUER
CATEG. SENIOR M P. C. 292
0:51:33
743 MIGUEL ANGEL JURADO NARANJO
CATEG. VETERANO A P. C. 265
0:51:34
744 JUAN CARLOS NAVARRO FERRANDIZ
CATEG. VETERANO B P. C. 82
0:51:35
745 CARLOS SOSPEDRA
CATEG. VETERANO A P. C. 266
0:51:36
746 JAVIER ORTIZ MARTINEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 293
0:51:36
747 SILVERIO RUBIO AVILES
CATEG. VETERANO B P. C. 83
0:51:37
748 MARIA JOSE PADILLA PAULA
CATEG. SENIOR F P. C. 32
0:51:38
749 MIGUEL ANGEL VALLES PEREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 294
0:51:39
750 NEREA CUCALA
CATEG. SENIOR F P. C. 33
0:51:39
751 PAZ SANCHIS MIRALLES
CATEG. VETERANA B P. C. 5
0:51:40
752 ADRIAN BENITO BIOSCA
CATEG. SENIOR M P. C. 295
0:51:41
753 FELIX GARCIA CAMACHO
CATEG. VETERANO A P. C. 267
0:51:42
754 LYDIA GALLEGO MURILLO
CATEG. SENIOR F P. C. 34
0:51:43
755 CARLOS CORTES SANCHEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 296
0:51:44
756 MARIA LUCAS TORRES
CATEG. VETERANA A P. C. 28
0:51:45
757 RAFAEL SANCHEZ-TINAJERO VAZQUEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 268
0:51:46
758 CARLOS GIL SANTIAGO
CATEG. VETERANO A P. C. 269
0:51:47
759 JAVIER GAMON PERIS
CATEG. VETERANO A P. C. 270
0:51:48
760 JOSE ARENAS DEMA
CATEG. VETERANO A P. C. 271
0:51:49
761 VICTOR MARIN PINAZO
CATEG. SENIOR M P. C. 297
0:51:49
762 FERNANDO LORENTE PANADERO
CATEG. VETERANO B P. C. 84
0:51:50
763 JOSE LUIS RODRIGUEZ BOADO
CATEG. VETERANO A P. C. 272
0:51:50
764 XAVI CABRERIZO SOTO
CATEG. SENIOR M P. C. 298
0:51:51
765 ANDREA ABAD TRETERA
CATEG. VETERANA A P. C. 29
0:51:51
766 JAVIER SORIA PAYA
CATEG. VETERANO A P. C. 273
0:51:52
767 PATRICIA ORTIZ ROMERO
CATEG. SENIOR F P. C. 35
0:51:52
768 CARLOS ALCALA VILLAR
CATEG. SENIOR M P. C. 299
0:51:52
769 AITOR DEZA ATUTXA
CATEG. SENIOR M P. C. 300
0:51:52
770 JOAN SANZ DOPATEO
CATEG. SENIOR M P. C. 301
0:51:58
771 JAVIER CEREZO HERNANDO
CATEG. SENIOR M P. C. 302
0:51:58
772 VICENTE ROMERO GARCIA
CATEG. VETERANO A P. C. 274
0:51:59
773 MANUEL FELIX IBAÑEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 85
0:51:59
774 IGNACIO LLEO SATORRE
CATEG. VETERANO B P. C. 86
0:52:01
775 JAVIER LOPEZ TORRES
CATEG. SENIOR M P. C. 303
0:52:01
776 JAVIER GOMEZ ESPINO
CATEG. VETERANO A P. C. 275
0:52:03
777 NURIA ARMERO RAMBLA
CATEG. VETERANA A P. C. 30
0:52:05
778 CARLOS YUNTA LOPEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 276
0:52:05
779 JUAN ANTONIO MENOR GALVEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 277
0:52:06
780 MIGUEL LOPEZ PAU
CATEG. VETERANO A P. C. 278
0:52:06
781 FERNANDO ESPIN RODENAS
CATEG. VETERANO A P. C. 279
0:52:07
782 CARLOS NAVARRO PARRA
CATEG. VETERANO A P. C. 280
0:52:08
783 MANUEL GARRIDO CABEZUELO
CATEG. VETERANO A P. C. 281
0:52:08
784 JUAN MIGUEL VALENCIANO RODAS
CATEG. SENIOR M P. C. 304
0:52:09
785 SONIA DIAZ ESPAÑOL
CATEG. VETERANA A P. C. 31
0:52:09
786 PABLO RUIZ
CATEG. SENIOR M P. C. 305
0:52:10
787 DAVID SARABIA SANCHEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 306
0:52:11
788 RAFAEL LOPEZ ARCIS
CATEG. VETERANO A P. C. 282
0:52:12
789 ANTONIO BRUNO GARCIA
CATEG. SENIOR M P. C. 307
0:52:12
790 ALBERTO QUILES MARCO
CATEG. VETERANO A P. C. 283
0:52:12
791 PEDRO JOSE PALACIOS NAVARRO
CATEG. VETERANO A P. C. 284
0:52:12
792 JUAN ANTONIO SAEZ CARBAJAL
CATEG. VETERANO A P. C. 285
0:52:13
793 MIGUEL ALIAGA LINARES
CATEG. VETERANOC P. C. 16
0:52:13
794 JUAN MANUEL LAVARA MUÑOZ
CATEG. VETERANO A P. C. 286
0:52:13
795 FELIX CORTES GARCIA
CATEG. SENIOR M P. C. 308
0:52:16
796 FEDERICO ENTRECANALES AGUDO
CATEG. SENIOR M P. C. 309
0:52:16
797 PABLO RETORTILLO SORLI
CATEG. SENIOR M P. C. 310
0:52:16
798 ANA MARTINEZ GORGUES
CATEG. SENIOR F P. C. 36
0:52:17
799 JUAN JOSE APARICIO GUERRERO
CATEG. VETERANO A P. C. 287
0:52:18
800 ANA HERNANDEZ UBEDA
CATEG. SENIOR F P. C. 37
0:52:18
801 ADRIAN SCHNITMAN
CATEG. VETERANO A P. C. 288
0:52:19
802 CARLOS SORIA HERNANDEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 289
0:52:19
803 DAVID CALPE ROMERO
CATEG. SENIOR M P. C. 311
0:52:19
804 JAVIER GARCIA MARTIN
CATEG. VETERANO A P. C. 290
0:52:20
805 GABRIEL MARTINEZ GADEA
CATEG. VETERANO A P. C. 291
0:52:20
806 FRANCISCO GINER SOLER
CATEG. VETERANO A P. C. 292
0:52:22
807 TINA ROBLES RUIZ
CATEG. VETERANA A P. C. 32
0:52:24
808 RUBEN LAIN JIMENEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 312
0:52:24
809 JUSTO GONZALEZ HERVAS
CATEG. VETERANO B P. C. 87
0:52:24
810 GONZALO SANCHO
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 23
0:52:26
811 ONOFRE J. BENLLOCH
CATEG. VETERANO A P. C. 293
0:52:26
812 IGNACIO CASTRO R
CATEG. SENIOR M P. C. 313
0:52:26
813 JORGE CLIMENT MATARREDONA
CATEG. VETERANO A P. C. 294
0:52:27
814 JOSEVI BONELL LLEO
CATEG. SENIOR M P. C. 314
0:52:27
815 CHRISTIAN MUÑOZ GARCIA
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 24
0:52:28
816 JOSE LUIS MARCONELL ENCINAS
CATEG. VETERANO B P. C. 88
0:52:28
817 CRISTIAN MARTINEZ HERNANDEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 315
0:52:29
818 DIEGO CEREZO COSTAS
CATEG. SENIOR M P. C. 316
0:52:30
819 SARA BARAHONA SANTOS
CATEG. SENIOR F P. C. 38
0:52:30
820 VICENTE LUIS ESCUDERO SAEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 295
0:52:31
821 RICHARD BORREANI
CATEG. VETERANO B P. C. 89
0:52:34
822 VALENTIN BAEZA ANTON
CATEG. VETERANOC P. C. 17
0:52:34
823 VICENTE AGULLO AMOROS
CATEG. SENIOR M P. C. 317
0:52:34
824 IGNACIO ALANDES MELENDEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 296
0:52:36
825 JAVIER ALANDES MELENDEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 297
0:52:36
826 VICTOR MANUEL SARRION RAMOS
CATEG. VETERANO A P. C. 298
0:52:36
827 JUAN CARLOS VALDELIVAS MERCADO
CATEG. VETERANO A P. C. 299
0:52:37
828 JAVIER CAMPOS PORTET
CATEG. SENIOR M P. C. 318
0:52:40
829 RAFAEL GARCIA ALVAREZ
CATEG. VETERANO B P. C. 90
0:52:42
830 ANDREA TESOLIN
CATEG. SENIOR M P. C. 319
0:52:43
831 FRANCISCO GIL MANRUBIA
CATEG. VETERANO A P. C. 300
0:52:44
832 VICENTE CABANES FERRANDO
CATEG. SENIOR M P. C. 320
0:52:44
833 JORGE FUENTES BARJOLA
CATEG. SENIOR M P. C. 321
0:52:44
834 ALFONSI RANSANZ UBEDA
CATEG. VETERANA B P. C. 6
0:52:44
835 SERGIO SANCHEZ MOLINA
CATEG. SENIOR M P. C. 322
0:52:44
836 ALBERT COGOLLOS CARRASCOSA
CATEG. SENIOR M P. C. 323
0:52:45
837 JUAN CARLOS ZAPATA PACHECO
CATEG. VETERANO A P. C. 301
0:52:45
838 OSCAR TORRALBO GOMEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 302
0:52:46
839 ARIADNA CHISVERT SOTO
CATEG. SENIOR F P. C. 39
0:52:46
840 SARA MURILLO
CATEG. SENIOR F P. C. 40
0:52:47
841 MONICA MIR DAUD
CATEG. SENIOR F P. C. 41
0:52:47
842 MARISOL SCHWAB
CATEG. SENIOR F P. C. 42
0:52:47
843 EVA MARIA MOCHOLI PEREZ
CATEG. SENIOR F P. C. 43
0:52:48
844 MIGUEL ANGEL ROIG MOLINER
CATEG. VETERANOC P. C. 18
0:52:50
845 SANDRA HERNANDEZ IBAÑEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 44
0:52:50
846 CARLOS MORALES LOPEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 324
0:52:50
847 MARIA LUISA SINISTERRA LLANELI
CATEG. VETERANA A P. C. 33
0:52:50
848 SERGIU IOH GARBONI
CATEG. VETERANO A P. C. 303
0:52:51
849 ANTONIO DAVID ALAPONT
CATEG. VETERANO A P. C. 304
0:52:52
850 JUANJO ESPADAS GUILLEM
CATEG. SENIOR M P. C. 325
0:52:52
851 JOSE LUIS PEREZ AVILES
CATEG. VETERANOC P. C. 19
0:52:52
852 JORGE NEGRE POLICARPO
CATEG. VETERANO A P. C. 305
0:52:53
853 ALEX LLACER TORTAJADA
CATEG. SENIOR M P. C. 326
0:52:53
854 CARLOS JAVIER SISAMON SERON
CATEG. SENIOR M P. C. 327
0:52:54
855 PATRICIA GALBIS FUENTES
CATEG. SENIOR F P. C. 45
0:52:54
856 MARCELO MARTINEZ HERNANDEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 306
0:52:55
857 RAFAEL MAS MARTINEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 328
0:52:55
858 ANNICK BOUKARI
CATEG. SENIOR F P. C. 46
0:52:58
859 BRIAN PARRA
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 25
0:52:59
860 NACHO BISTUE MUÑOZ
CATEG. SENIOR M P. C. 329
0:53:01
861 JAVIER MARTINEZ SANCHEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 307
0:53:01
862 OSCAR MADRID SAUS
CATEG. VETERANO A P. C. 308
0:53:02
863 ESTEBAN GADEA FELIU
CATEG. SENIOR M P. C. 330
0:53:02
864 FERNANDO CITORES SANCHEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 309
0:53:03
865 DANIEL MARTORELL IBAÑEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 310
0:53:04
866 CARMEN MADRID SAUS
CATEG. SENIOR F P. C. 47
0:53:04
867 VICENTE ALEIXANDRE
CATEG. VETERANO B P. C. 91
0:53:04
868 GEIDY FORNARI
CATEG. VETERANA A P. C. 34
0:53:06
869 ANTONIO GARCIA SANCHEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 92
0:53:08
870 DANIELE GARCOVICH
CATEG. VETERANO A P. C. 311
0:53:08
871 CHRISTIAN CEREZO NAVARRETE
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 26
0:53:09
872 FELIPE SANCHIS ROMEU
CATEG. VETERANO A P. C. 312
0:53:09
873 BEGOÑA COLOMER FERRERO
CATEG. VETERANA A P. C. 35
0:53:09
874 JOSE DOMINGO FERRIS ALONSO
CATEG. VETERANO A P. C. 313
0:53:10
875 HORACIO REGNER
CATEG. VETERANO A P. C. 314
0:53:11
876 JOSE MANUEL REQUENA OLIVA
CATEG. SENIOR M P. C. 331
0:53:11
877 OSCAR HEBRERO CEJUDO
CATEG. SENIOR M P. C. 332
0:53:11
878 AMPARO CARRION TARANCON
CATEG. SENIOR F P. C. 48
0:53:11
879 MARC RUÍZ BUYOLO
CATEG. VETERANO A P. C. 315
0:53:11
880 VICENTE DIAZ VILLAR
CATEG. SENIOR M P. C. 333
0:53:12
881 JOSE FRESNEDA BONILLA
CATEG. SENIOR M P. C. 334
0:53:16
882 JAVIER NUÑEZ LLINARES
CATEG. VETERANO A P. C. 316
0:53:16
883 ALVARO JESUS GUTIERREZ BAUTISTA
CATEG. SENIOR M P. C. 335
0:53:16
884 ISRAEL ESPINOSA PEREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 336
0:53:16
885 GONZALO CABO PICON
CATEG. VETERANO A P. C. 317
0:53:16
886 RAQUEL CHAFER ALVAREZ
CATEG. SENIOR F P. C. 49
0:53:17
887 JUAN MANUEL BELDA LOIS
CATEG. VETERANO B P. C. 93
0:53:20
888 JORGE FERNANDEZ DE LA OSADA
CATEG. VETERANO A P. C. 318
0:53:20
889 ENRIQUE ORTS ORTS
CATEG. VETERANOC P. C. 20
0:53:21
890 RUBEN VIDAL ALEMANY
CATEG. SENIOR M P. C. 337
0:53:21
891 AMAN MORENO
CATEG. SENIOR M P. C. 338
0:53:21
892 BERNARDO ROMERO PINAR
CATEG. VETERANO A P. C. 319
0:53:22
893 RAUL VIU NACHER
CATEG. VETERANO A P. C. 320
0:53:22
894 CARLES GIMENO BETA
CATEG. SENIOR M P. C. 339
0:53:23
895 VANNIA HERRERA MORALES
CATEG. SENIOR F P. C. 50
0:53:23
896 ROBERTO SELLES MACHIRAN
CATEG. SENIOR M P. C. 340
0:53:24
897 SERGIO SALVADOR JIMENEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 321
0:53:24
898 ALEJANDRO SANCHEZ GOMEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 341
0:53:25
899 JORGE RUBIO PINES
CATEG. SENIOR M P. C. 342
0:53:27
900 ERNESTO PRIMO LOPEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 94
0:53:28
901 SALVADOR GARCIA MONSERRAT
CATEG. VETERANO A P. C. 322
0:53:29
902 VICENTE JOSE VALERO SUAY
CATEG. VETERANO B P. C. 95
0:53:30
903 CARLOS VALIENTE MANZANERO
CATEG. VETERANO A P. C. 323
0:53:31
904 JUANJO MENEU ESTELLES
CATEG. SENIOR M P. C. 343
0:53:31
905 LUIS CODINA VILLALON
CATEG. VETERANO A P. C. 324
0:53:31
906 BORJA BARRICARTE NAVAS
CATEG. SENIOR M P. C. 344
0:53:32
907 SERGIO VELASCO HERRERO
CATEG. SENIOR M P. C. 345
0:53:33
908 JOSE JOAQUIN MARTINEZ TOBOSO
CATEG. VETERANO B P. C. 96
0:53:33
909 JOSE LUIS VIDAL MAYORAL
CATEG. VETERANO A P. C. 325
0:53:34
910 EVA GARCIA VIDAL
CATEG. SENIOR F P. C. 51
0:53:34
911 PACO GARCIA GUEROLA
CATEG. VETERANO B P. C. 97
0:53:34
912 ANTONIO JOSE GARCIA FUENTES
CATEG. VETERANO A P. C. 326
0:53:36
913 ENRIQUE FAYOS FERRER
CATEG. VETERANO A P. C. 327
0:53:36
914 ANTONIO RAMIREZ CAMACHO
CATEG. VETERANO A P. C. 328
0:53:40
915 SANTIAGO CLERICI YOUNG
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 27
0:53:41
916 PACO SEBASTIAN VALERO
CATEG. VETERANO B P. C. 98
0:53:42
917 LORENA COSTA ROMANO
CATEG. VETERANA B P. C. 7
0:53:42
918 JOSE LUIS HUERTAS MADRIGAL
CATEG. VETERANO B P. C. 99
0:53:44
919 JOAQUIN GARCIA DONOSO
CATEG. VETERANO A P. C. 329
0:53:44
920 ONOFRE CRISTOFOL LUNA
CATEG. VETERANO A P. C. 330
0:53:45
921 CARLOS VICENTE MARTINEZ CASTILLO
CATEG. VETERANO B P. C. 100
0:53:45
922 VICENTE GARCIA DOMENECH
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 28
0:53:46
923 CARLOS PERIS FUSTER
CATEG. VETERANO A P. C. 331
0:53:46
924 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ CARRASCO
CATEG. VETERANO B P. C. 101
0:53:46
925 GERMAN OLIVARES MONZO
CATEG. VETERANOC P. C. 21
0:53:48
926 JOSE FRANCISCO SIRERA DIAZ
CATEG. VETERANO B P. C. 102
0:53:48
927 PACO CARBONELL
CATEG. VETERANO A P. C. 332
0:53:48
928 SERGIO TATAY GARCIA
CATEG. VETERANO A P. C. 333
0:53:48
929 VICTOR TATAY GARCIA
CATEG. SENIOR M P. C. 346
0:53:49
930 EMILI TORTOSA AUSINA
CATEG. VETERANO A P. C. 334
0:53:50
931 PATRICIA PEREZ GRAU
CATEG. VETERANA A P. C. 36
0:53:50
932 ANGEL BLANCO SALVADOR
CATEG. VETERANO A P. C. 335
0:53:51
933 CESAR VELEZ SANCHEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 347
0:53:51
934 SUSANA MURILLO CLEMENTE
CATEG. SENIOR F P. C. 52
0:53:52
935 JOSE LUIS JUAN BAÑON
CATEG. VETERANO A P. C. 336
0:53:52
936 SALVADOR PUCHADES PEREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 337
0:53:52
937 JOSE MARIA GUERRERO VALENZUELA
CATEG. VETERANO B P. C. 103
0:53:52
938 MARIO BALLESTER LLOBELL
CATEG. SENIOR M P. C. 348
0:53:53
939 MARTIN ELVIRA SANMARTIN
CATEG. SENIOR M P. C. 349
0:53:55
940 RAMON MARTINEZ CANO
CATEG. VETERANO A P. C. 338
0:53:57
941 MARGARITA FERRER NAVARRO
CATEG. VETERANA A P. C. 37
0:53:57
942 MICHAEL FOWEATHER
CATEG. SENIOR M P. C. 350
0:53:57
943 TONI DIAZ MACARRON
CATEG. VETERANO A P. C. 339
0:53:57
944 JOSE MANUEL HERNANDEZ GARCIA
CATEG. VETERANO A P. C. 340
0:53:57
945 ALBERTO HERNANDEZ PADILLA
CATEG. VETERANO A P. C. 341
0:53:57
946 NURIA RUIZ CARRASCO
CATEG. SENIOR F P. C. 53
0:53:58
947 TOMÁS GAGO CLÉRIGO
CATEG. VETERANO B P. C. 104
0:53:59
948 JAVIER CARRION SANCHEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 351
0:54:00
949 JORGE VICENTE VERA GIL
CATEG. VETERANO A P. C. 342
0:54:01
950 MARTA ORTEGA
CATEG. VETERANA A P. C. 38
0:54:01
951 RAFAEL GIMENEZ GOMAR
CATEG. VETERANO A P. C. 343
0:54:02
952 JUAN BAUTISTA MARTINEZ GARCES
CATEG. VETERANOC P. C. 22
0:54:02
953 ALEJANDRO SANCHIS GINER
CATEG. SENIOR M P. C. 352
0:54:02
954 MIGUEL ALBERT VILA
CATEG. VETERANO A P. C. 344
0:54:03
955 SUSANA COSTA HERNANDEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 39
0:54:03
956 DAVID LAGUNA MAÑES
CATEG. VETERANO A P. C. 345
0:54:03
957 AGUSTIN SOBRINO MORUJO
CATEG. SENIOR M P. C. 353
0:54:05
958 JORGE CASTELLO BERNABEU
CATEG. SENIOR M P. C. 354
0:54:05
959 JAVIER JUAN-SENABRE PEREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 346
0:54:06
960 VICENTE VALERO BALLESTER
CATEG. VETERANO A P. C. 347
0:54:06
961 JOSE RUIZ HEREDIA
CATEG. VETERANO B P. C. 105
0:54:08
962 SERGIO VIEL GALVEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 355
0:54:08
963 ALEX HERAS
CATEG. VETERANO A P. C. 348
0:54:09
964 FRANCISCO PIÑERO GOMEZ
CATEG. VETERANOC P. C. 23
0:54:11
965 ANTONIO DE PADUA JIMENEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 349
0:54:11
966 JOSE CARLOS CASQUETE IZQUIERDO
CATEG. VETERANO B P. C. 106
0:54:12
967 MANUEL ALONSO ARGENTE
CATEG. SENIOR M P. C. 356
0:54:16
968 ESTEFANIA MORATALLA JAREÑO
CATEG. SENIOR F P. C. 54
0:54:18
969 JORGE CHILET FERRER
CATEG. VETERANO A P. C. 350
0:54:18
970 DIEGO MARTINEZ GUILLEN
CATEG. SENIOR M P. C. 357
0:54:18
971 FRANCISCO DIOS CALAFAT
CATEG. VETERANO A P. C. 351
0:54:18
972 XIMO CEACERO GARCIA
CATEG. VETERANO B P. C. 107
0:54:19
973 FRANCISCO JOSE MARTINEZ CLIMENT
CATEG. VETERANO A P. C. 352
0:54:19
974 ENRIQUE MARTINEZ CLIMENT
CATEG. SENIOR M P. C. 358
0:54:19
975 PABLO JAVIER TABERNER PEREZ
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 29
0:54:19
976 NATALIA SAUS MILAN
CATEG. SENIOR F P. C. 55
0:54:20
977 FRANCISCO JAVIER OLMOS PIÑAR
CATEG. VETERANO A P. C. 353
0:54:20
978 MOISES RODRIGUEZ PLAZA
CATEG. SENIOR M P. C. 359
0:54:21
979 CARLOS DI CAPUA
CATEG. SENIOR M P. C. 360
0:54:21
980 JUANJO VALIENTE ORTIZ
CATEG. VETERANO A P. C. 354
0:54:22
981 DANIEL LIÑANA PALMI
CATEG. SENIOR M P. C. 361
0:54:22
982 BENITO LOPEZ SUAREZ
CATEG. VETERANO B P. C. 108
0:54:22
983 HELENA MARTINEZ LOPEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 40
0:54:23
984 RECAREDO AGULLO ALBUIXECH
CATEG. VETERANOC P. C. 24
0:54:23
985 FRANCISCO MOJÍO MATEO
CATEG. SENIOR M P. C. 362
0:54:24
986 FRANCISCO JAVIER MUNOZ RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 363
0:54:25
987 MARIA EUGENIA MOSCARDO ORTIZ
CATEG. SENIOR F P. C. 56
0:54:25
988 MIGUEL ANGEL SANCHEZ MOLINA
CATEG. VETERANO A P. C. 355
0:54:25
989 JOSE VICENTE JORGE LUCAS
CATEG. VETERANO B P. C. 109
0:54:26
990 DAVID BERNARDO GOMEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 364
0:54:26
991 ANA ROIG CAYUELA
CATEG. SENIOR F P. C. 57
0:54:27
992 ARANTXA ROIG CAYUELA
CATEG. VETERANA A P. C. 41
0:54:27
993 FRANCISCO JAVIER RUIZ CASTELLOTE
CATEG. VETERANO A P. C. 356
0:54:28
994 JOSE ANGEL LOPEZ SANCHEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 365
0:54:29
995 VICTOR MANUEL GARCIA SANCHEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 110
0:54:29
996 PATRICIA SANZ MARTI
CATEG. VETERANA A P. C. 42
0:54:29
997 SERGIO LORENZO SEBASTIAN
CATEG. VETERANO A P. C. 357
0:54:29
998 ADRIAN IGLESIAS BENITEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 358
0:54:32
999 ANTONIO ESCUDERO ANGULO
CATEG. VETERANO A P. C. 359
0:54:32
1000 JOSE MANUEL LOPEZ LOPEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 111
0:54:35
1001 MORITZ PILZ
CATEG. SENIOR M P. C. 366
0:54:36
1002 FRANCISCO BALLESTER MASIA
CATEG. VETERANOC P. C. 25
0:54:40
1003 JOSE LUIS COLOMA DIAZ
CATEG. VETERANO B P. C. 112
0:54:40
1004 ISABEL MARTINEZ NAVARRO
CATEG. VETERANA A P. C. 43
0:54:40
1005 RAFAEL ALMENAR ALMENAR
CATEG. VETERANO A P. C. 360
0:54:41
1006 VICENTE TOBARRA LOPEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 361
0:54:42
1007 CRISTINA BALANZA GIMENEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 58
0:54:43
1008 ANTONIO MARTIN
CATEG. VETERANO A P. C. 362
0:54:44
1009 NACHO COLOMA DOMINGO
CATEG. SENIOR M P. C. 367
0:54:44
1010 FERNANDO DOMINGUEZ LOPEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 363
0:54:44
1011 ROBERTO FREIXAS ADARVE
CATEG. VETERANO A P. C. 364
0:54:46
1012 MARCOS LOZANO CORONAS
CATEG. SENIOR M P. C. 368
0:54:47
1013 DOMINGO PEREZ SANJUAN
CATEG. VETERANO A P. C. 365
0:54:47
1014 IGNACIO ESBRI CANDELA
CATEG. VETERANO A P. C. 366
0:54:47
1015 SOFIA FENOLLOSA CIGES
CATEG. VETERANA A P. C. 44
0:54:47
1016 ANGELS LLAVATA SANCHIS
CATEG. SENIOR F P. C. 59
0:54:48
1017 FRANCISCO ARTIAGA GRAMUNTELL
CATEG. VETERANO B P. C. 113
0:54:48
1018 PACO HERRERA JURADO
CATEG. VETERANO A P. C. 367
0:54:48
1019 JESUS COBANO NARANJO
CATEG. VETERANO A P. C. 368
0:54:48
1020 MATTIA PIERANGELI
CATEG. SENIOR M P. C. 369
0:54:48
1021 JONATHAN URE
CATEG. VETERANO A P. C. 369
0:54:49
1022 MIGUEL ANGEL MARIN ARIAS
CATEG. SENIOR M P. C. 370
0:54:49
1023 FRANCISCO GONZALVO MARTIN
CATEG. VETERANO A P. C. 370
0:54:49
1024 DIEGO FINATTI
CATEG. SENIOR M P. C. 371
0:54:50
1025 EVA MARIA CALABUIG MONTAÑA
CATEG. VETERANA A P. C. 45
0:54:50
1026 GREGORIO GALAN MANZANEQUE
CATEG. VETERANO B P. C. 114
0:54:50
1027 DAVID CHARBONNIER
CATEG. SENIOR M P. C. 372
0:54:50
1028 VICENTE DURAN UREÑA
CATEG. VETERANOC P. C. 26
0:54:51
1029 ESTHER LANDETE MARTINEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 60
0:54:51
1030 JOSE LUIS ROMEU MADRID
CATEG. VETERANO B P. C. 115
0:54:52
1031 VICENT MARTINEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 371
0:54:54
1032 JOSE MANUEL HERRAIZ VENANCIO
CATEG. VETERANO A P. C. 372
0:54:56
1033 ESTEBAN MONTAÑANA URANGA
CATEG. VETERANO A P. C. 373
0:54:57
1034 LAZARO GARCIA ROJAS
CATEG. SENIOR M P. C. 373
0:54:58
1035 JULIAN GALVEZ AGUILAR
CATEG. VETERANO B P. C. 116
0:54:59
1036 LOZANO VALENCIA DANIEL
CATEG. VETERANO A P. C. 374
0:55:00
1037 EMI HORTELANO GARCIA
CATEG. SENIOR F P. C. 61
0:55:00
1038 JUAN CARLOS LOPEZ JIMENEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 374
0:55:00
1039 PEPA CORTELL MATEO
CATEG. VETERANA B P. C. 8
0:55:01
1040 LUIS FRAILE POLANCO
CATEG. VETERANO A P. C. 375
0:55:02
1041 ROSA SOLORZANO ZAMBRANO
CATEG. VETERANA A P. C. 46
0:55:02
1042 INMA BEATO TORTAJADA
CATEG. VETERANA A P. C. 47
0:55:02
1043 SERGI CALVO SAAVEDRA
CATEG. VETERANO A P. C. 376
0:55:02
1044 ANTONIO SALVADOR CORELL
CATEG. VETERANO A P. C. 377
0:55:03
1045 EDUARDO PALLAS
CATEG. SENIOR M P. C. 375
0:55:03
1046 SERGIO PARREÑO PEREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 376
0:55:04
1047 VANESSA MATA DOMINGUEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 62
0:55:05
1048 PEDRO MORALES AMEZCUA
CATEG. SENIOR M P. C. 377
0:55:05
1049 ELENA OPREA
CATEG. VETERANA B P. C. 9
0:55:05
1050 TONI RUS DELGADO
CATEG. SENIOR M P. C. 378
0:55:06
1051 CARLOS FAGOAGA FIGUEIRAS
CATEG. SENIOR M P. C. 379
0:55:07
1052 FRANCISCO CARRION CRIADO
CATEG. VETERANO A P. C. 378
0:55:07
1053 JESUS DE LA ASUNCION MATA
CATEG. VETERANO B P. C. 117
0:55:07
1054 MANUELA ABEL SAEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 48
0:55:07
1055 RAFAEL VIDAL PASTOR
CATEG. SENIOR M P. C. 380
0:55:08
1056 SERGI GONZALEZ REY
CATEG. SENIOR M P. C. 381
0:55:09
1057 JOANA HERNANDEZ JIMENEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 63
0:55:09
1058 JOSE RICARDO MARTINEZ DOMINGO
CATEG. VETERANO A P. C. 379
0:55:10
1059 SERGIO IBORRA LOPEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 380
0:55:12
1060 ALEJANDRO CUEVAS PEÑAS
CATEG. VETERANO A P. C. 381
0:55:13
1061 ANTONIO GARCIA PEREZ
CATEG. VETERANO B P. C. 118
0:55:13
1062 MIGUEL ANGEL GUAITA CONEJOS
CATEG. VETERANO B P. C. 119
0:55:14
1063 ENCARNACION DOMINGUEZ BAENA
CATEG. VETERANA A P. C. 49
0:55:14
1064 RAFAEL MARTINEZ ROMERO
CATEG. VETERANO A P. C. 382
0:55:14
1065 RAFAEL LUIS MARQUEZ RAMIREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 383
0:55:14
1066 VICENTE CERVERON LLEO
CATEG. VETERANO B P. C. 120
0:55:15
1067 MANUEL GARCIA ONTIVEROS
CATEG. VETERANO B P. C. 121
0:55:16
1068 CAROL BONILLO CERVERO
CATEG. SENIOR F P. C. 64
0:55:16
1069 RICARDO LOPEZ DOMENECH
CATEG. VETERANO A P. C. 384
0:55:18
1070 RUBEN ARNANDIS ESTARLICH
CATEG. SENIOR M P. C. 382
0:55:19
1071 AMPARO ANDREU CHINER
CATEG. VETERANA B P. C. 10
0:55:19
1072 CHANO SILVESTRE LIZONDO
CATEG. VETERANO A P. C. 385
0:55:19
1073 ADRIAN PAVON
CATEG. SENIOR M P. C. 383
0:55:22
1074 JUAN V FERNANDEZ SUAREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 384
0:55:22
1075 FRANCISCO PALAU CONTELL
CATEG. VETERANO A P. C. 386
0:55:22
1076 MARIA AMPARO MORENO CERVERA
CATEG. SENIOR F P. C. 65
0:55:22
1077 NATALIA RABADAN MELLADO
CATEG. SENIOR F P. C. 66
0:55:22
1078 ALBERTO FERNANDEZ BIENDICHO
CATEG. SENIOR M P. C. 385
0:55:23
1079 MARTA MORATO GALAN
CATEG. SENIOR F P. C. 67
0:55:23
1080 RUBEN PEREZ LORENTE
CATEG. SENIOR M P. C. 386
0:55:24
1081 ADRIAN RODRIGUEZ NIETO
CATEG. SENIOR M P. C. 387
0:55:24
1082 JULIA MEDINA BOBADILLA
CATEG. SENIOR F P. C. 68
0:55:24
1083 JOSEFINA CORTES AGUILAR
CATEG. VETERANA B P. C. 11
0:55:24
1084 JOSE MARIA ZAMBRANA RIOS
CATEG. VETERANOC P. C. 27
0:55:25
1085 CRISTINA HERNANDEZ BENACHES
CATEG. VETERANA A P. C. 50
0:55:25
1086 CARLOS CERVERA REY
CATEG. SENIOR M P. C. 388
0:55:26
1087 CARLOS VAÑO PERELLO
CATEG. SENIOR M P. C. 389
0:55:26
1088 ANGEL RODRIGUEZ MARTIN
CATEG. VETERANO B P. C. 122
0:55:29
1089 PABLO SANCHEZ GOMEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 390
0:55:30
1090 MONICA DOMENECH MARCO
CATEG. SENIOR F P. C. 69
0:55:32
1091 AMPARO MORENO MARCO
CATEG. SENIOR F P. C. 70
0:55:33
1092 OSCAR PICAZO SORIANO
CATEG. VETERANO A P. C. 387
0:55:33
1093 FRANCISCO SAN BALTASAR FERRANDO
CATEG. SENIOR M P. C. 391
0:55:33
1094 PASCUAL BARBERAN SANCHIZ
CATEG. VETERANO B P. C. 123
0:55:33
1095 MARIANGELES VILAR DAMIAN
CATEG. SENIOR F P. C. 71
0:55:34
1096 EVA FERRA NAVARRO
CATEG. VETERANA A P. C. 51
0:55:34
1097 JORGE JORRIN RUIZ DE ARCAUTE
CATEG. VETERANO A P. C. 388
0:55:34
1098 SERGIO SABATER MARTI
CATEG. SENIOR M P. C. 392
0:55:34
1099 SERGIO SANMARTI SANCHO
CATEG. VETERANO A P. C. 389
0:55:35
1100 SARA MUT DIAZ DEL RIO
CATEG. SENIOR F P. C. 72
0:55:35
1101 JOSE MARIA PLANELLS QUILIS
CATEG. VETERANOC P. C. 28
0:55:35
1102 MIGUEL ANGEL PONCE GARCIA
CATEG. VETERANO B P. C. 124
0:55:35
1103 PEDRO ANDUJAR PIQUERAS
CATEG. VETERANOC P. C. 29
0:55:35
1104 FELIX GENTO MOYA
CATEG. VETERANO B P. C. 125
0:55:35
1105 FCO. JAVIET CASAS ESCOT
CATEG. VETERANO A P. C. 390
0:55:35
1106 JOSE FERNANDO GOMEZ PEREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 391
0:55:36
1107 JUAN JOSE MONTESINOS SUBIELA
CATEG. VETERANO B P. C. 126
0:55:36
1108 DAVID LOPEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 392
0:55:36
1109 VICENTE CIVERA
CATEG. VETERANO A P. C. 393
0:55:36
1110 PACO RIVERA ROMERO
CATEG. VETERANO A P. C. 394
0:55:37
1111 TONI GARCIA GIMENEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 395
0:55:37
1112 XIMO LAIN
CATEG. SENIOR M P. C. 393
0:55:39
1113 HUGO VINUESA ORTIZ
CATEG. SENIOR M P. C. 394
0:55:40
1114 BIBIANO MONTERO DESCALZO
CATEG. VETERANO B P. C. 127
0:55:40
1115 ANTONIO JOSE GONZALEZ GIL
CATEG. SENIOR M P. C. 395
0:55:42
1116 CARMEN CARRASQUER
CATEG. VETERANA A P. C. 52
0:55:42
1117 JORGE JUAN OROZCO SERRA
CATEG. VETERANO A P. C. 396
0:55:42
1118 GONZALO SILLA SANCHIS
CATEG. SENIOR M P. C. 396
0:55:42
1119 JUAN FRANCISCO MILAN GUTIERREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 397
0:55:43
1120 ANDREU PALLARDO SEGARRA
CATEG. SENIOR M P. C. 397
0:55:43
1121 SERGIO ORTEGA SANCHEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 398
0:55:43
1122 JESUS HOYO LOPEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 398
0:55:43
1123 CARLOS SORIO GONZALEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 399
0:55:43
1124 JUAN LUIS SOTOCA CARRASCOSA
CATEG. VETERANO B P. C. 128
0:55:44
1125 JUAN CARLOS BADIA SANTOS
CATEG. VETERANO A P. C. 399
0:55:44
1126 RAFAEL SERRALLET
CATEG. VETERANO A P. C. 400
0:55:44
1127 SONIA PAREDES ROMERO
CATEG. SENIOR F P. C. 73
0:55:46
1128 VICENTE MIQUEL CARRATALA
CATEG. VETERANO A P. C. 401
0:55:48
1129 AROA GARCIA TORRALBA
CATEG. SENIOR F P. C. 74
0:55:49
1130 SHEILA CAMPOS RABADAN
CATEG. SENIOR F P. C. 75
0:55:49
1131 RAFAEL EUSEBIO MARTIN REGUILLO
CATEG. VETERANO A P. C. 402
0:55:50
1132 JOSE PATON VILLARROYA
CATEG. VETERANO B P. C. 129
0:55:50
1133 FRAN HIDALGO SALVADOR
CATEG. VETERANO A P. C. 403
0:55:50
1134 JORGE BERNAL CRESPIN BERNAL CRESPIN
CATEG. VETERANO A P. C. 404
0:55:51
1135 AMPARO MALLOLS TORRADO
CATEG. VETERANA A P. C. 53
0:55:53
1136 LETICIA REDONDO LOPEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 76
0:55:54
1137 TONI VALVERDE GONZALEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 130
0:55:55
1138 FEDE DIEZ MARGAIX
CATEG. SENIOR M P. C. 400
0:55:57
1139 CARLA ASENSIO FERNANDEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 77
0:55:57
1140 JORGE NAVARRO PELADO
CATEG. VETERANO A P. C. 405
0:55:57
1141 ANA ROMERO CEBALLOS
CATEG. SENIOR F P. C. 78
0:55:58
1142 LIDIA MORENO
CATEG. SENIOR F P. C. 79
0:55:58
1143 JOSE ARMANDO GOMEZ SANZ
CATEG. VETERANO A P. C. 406
0:55:58
1144 SILVIA MENA DEL HORNO
CATEG. SENIOR F P. C. 80
0:55:59
1145 FRANCISCO ATIENZA ROYO
CATEG. VETERANO A P. C. 407
0:55:59
1146 EDITH ALINAT
CATEG. VETERANA A P. C. 54
0:55:59
1147 ANTONIO VERCHER CAMPS
CATEG. VETERANO B P. C. 131
0:56:01
1148 ESTHER CAÑADAS GARZO
CATEG. SENIOR F P. C. 81
0:56:01
1149 LUIS DEU MARZO
CATEG. VETERANO A P. C. 408
0:56:01
1150 SONIA ALBERCA ORTUNO
CATEG. VETERANA A P. C. 55
0:56:01
1151 FERNANDO MARTIN REVERTE
CATEG. VETERANO B P. C. 132
0:56:04
1152 TONO HEREDIA NUÑEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 133
0:56:05
1153 MIGUEL ANGEL SOSA SAMPER
CATEG. VETERANO A P. C. 409
0:56:05
1154 MARCOS MAIQUES
CATEG. VETERANO A P. C. 410
0:56:06
1155 ALICIA CEBRIAN MINGUET
CATEG. SENIOR F P. C. 82
0:56:06
1156 JAVIER TOBARRA LOPEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 411
0:56:07
1157 JUANCARLOS PELEJERO ALABAU
CATEG. VETERANOC P. C. 30
0:56:08
1158 MARIA PILAR LOPEZ TARAZON
CATEG. SENIOR F P. C. 83
0:56:09
1159 REMEI MARTINEZ I ROSALENY
CATEG. VETERANA A P. C. 56
0:56:09
1160 ROBERTO JOSE PEDRON DOMINGO
CATEG. VETERANO A P. C. 412
0:56:10
1161 JUAN MONTAÑANA SOLER
CATEG. VETERANO A P. C. 413
0:56:11
1162 JOSE VICENTE HORTELANO PATIÑO
CATEG. SENIOR M P. C. 401
0:56:11
1163 YOLANDA RUIZ ARNAL
CATEG. SENIOR F P. C. 84
0:56:11
1164 JULIO JIMENEZ LEBRON
CATEG. VETERANO A P. C. 414
0:56:12
1165 JULIO CASTELL PEREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 415
0:56:13
1166 MILAGROS SIFRE ARTAL
CATEG. VETERANA C P. C. 2
0:56:13
1167 OSCAR CARRION LOPEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 402
0:56:13
1168 FRANCISCO GONZALEZ ARJONA
CATEG. VETERANO B P. C. 134
0:56:14
1169 OSCAR JOSEP PEREZ NARRO
CATEG. VETERANO A P. C. 416
0:56:14
1170 JARA SALOR REY
CATEG. SENIOR F P. C. 85
0:56:14
1171 LUCIA HIPOLITO CUBEDO
CATEG. SENIOR F P. C. 86
0:56:15
1172 MIGUEL PEÑA SEVILLA
CATEG. VETERANO A P. C. 417
0:56:17
1173 JUAN CARLOS SEGUI ORTIN
CATEG. VETERANO B P. C. 135
0:56:17
1174 CARLOS ALDEHUELA
CATEG. SENIOR M P. C. 403
0:56:17
1175 JUANJO INFANTES ALBIÑANA
CATEG. VETERANO B P. C. 136
0:56:17
1176 JUANA BAILACH MARCH
CATEG. VETERANA A P. C. 57
0:56:19
1177 FRANCISCO TEJERA DIAZ
CATEG. VETERANO B P. C. 137
0:56:21
1178 SANTIAGO JOSE MARTINEZ MURCIA
CATEG. VETERANO A P. C. 418
0:56:21
1179 CRISTINA JIMENEZ APARICIO
CATEG. VETERANA A P. C. 58
0:56:22
1180 JOSE MANUEL NAVARRO
CATEG. VETERANO A P. C. 419
0:56:22
1181 EVA CAURIN TORTAJADA
CATEG. SENIOR F P. C. 87
0:56:22
1182 MICHELE MION
CATEG. VETERANO B P. C. 138
0:56:23
1183 DANIEL ABAD AGULLO
CATEG. SENIOR M P. C. 404
0:56:23
1184 VICTORIA CEBRIAN MINGUET
CATEG. VETERANA A P. C. 59
0:56:24
1185 JOSÉ MANUEL GARCÍA MAS
CATEG. VETERANO B P. C. 139
0:56:25
1186 VERONICA BAYO ROMERO
CATEG. VETERANA A P. C. 60
0:56:25
1187 JUAN RICARDO VILLORA MARTINEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 140
0:56:26
1188 LUIS MARTIN REGUILLO
CATEG. VETERANO A P. C. 420
0:56:26
1189 VICENT GARCIA SAN RAFAEL
CATEG. VETERANOC P. C. 31
0:56:26
1190 VICENTE BARTUAL CHICO
CATEG. VETERANO A P. C. 421
0:56:27
1191 RAFAEL ROCA GARCIA
CATEG. VETERANO A P. C. 422
0:56:27
1192 MARIAN UTIEL CANO
CATEG. VETERANA A P. C. 61
0:56:27
1193 RUBEN GARCIA LEAL
CATEG. SENIOR M P. C. 405
0:56:27
1194 MIGUEL TELLO ESPEJO
CATEG. SENIOR M P. C. 406
0:56:28
1195 EVA PARRA MARQUEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 88
0:56:28
1196 ENCARNA VALERA FERNANDEZ
CATEG. VETERANA B P. C. 12
0:56:29
1197 NURIA MARTINEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 62
0:56:30
1198 CHRISTIAN VILLENA ALVAREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 423
0:56:30
1199 PILAR LOPEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 63
0:56:31
1200 FEDERICO TERRES AGUADO
CATEG. VETERANO A P. C. 424
0:56:31
1201 ANTONIO MATEO
CATEG. VETERANO A P. C. 425
0:56:31
1202 ENRIQUE JAVIER NAVARRO MATEU
CATEG. VETERANO A P. C. 426
0:56:33
1203 RAUL PALACIOS NAVARRO
CATEG. SENIOR M P. C. 407
0:56:33
1204 DAVID PALACIOS NAVARRO
CATEG. VETERANO A P. C. 427
0:56:33
1205 FRANCISCO FAUSTINO CARMO CARDINAL
CATEG. VETERANOC P. C. 32
0:56:33
1206 JUAN CARLOS OCAÑA LARA
CATEG. VETERANO A P. C. 428
0:56:34
1207 ALFREDO MARCO NAVARRO
CATEG. VETERANO A P. C. 429
0:56:35
1208 DOMINGO VALLEJO SANZ
CATEG. VETERANO B P. C. 141
0:56:35
1209 PABLO FLORES CUBERO
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 30
0:56:38
1210 RAQUEL CARBONERAS ALONSO
CATEG. VETERANA A P. C. 64
0:56:40
1211 FEDERICO TORRENTI MASCARELL
CATEG. VETERANO A P. C. 430
0:56:42
1212 JOSE SEMPERE PARODI
CATEG. VETERANO B P. C. 142
0:56:43
1213 VICTOR GARCIA GIMENEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 143
0:56:43
1214 FERNANDO HERRAN GONZALEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 431
0:56:44
1215 MANUEL J. COLLADO ALGARRA
CATEG. SENIOR M P. C. 408
0:56:46
1216 JOSE LUIS MORA MARTINEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 432
0:56:46
1217 MANUEL FERRER ESTEBAN
CATEG. VETERANO B P. C. 144
0:56:48
1218 JAVIER JIMENEZ CERVERA
CATEG. SENIOR M P. C. 409
0:56:49
1219 JOSE LUIS SERER VICENS
CATEG. VETERANO B P. C. 145
0:56:49
1220 JAVIER GARCIA OCON
CATEG. SENIOR M P. C. 410
0:56:50
1221 ALBA ANTEQUERA ROSELLO ANTEQUERA
CATEG. SENIOR F P. C. 89
0:56:50
1222 MERXE PRIMO MACHI
CATEG. VETERANA A P. C. 65
0:56:51
1223 JOSE RAMON LLEDO
CATEG. VETERANO B P. C. 146
0:56:52
1224 PILAR FERRER SEPULVEDA
CATEG. VETERANA A P. C. 66
0:56:53
1225 JOSE LUIS AGUILERA CABEZA
CATEG. VETERANO A P. C. 433
0:56:53
1226 CRISTINA MARTI ROZALEN
CATEG. SENIOR F P. C. 90
0:56:53
1227 JOSE RAMON OLLER PEREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 434
0:56:53
1228 VICENTE MAICAS DOLZ
CATEG. VETERANO A P. C. 435
0:56:54
1229 QUIQUE MARIN
CATEG. VETERANO A P. C. 436
0:56:54
1230 JOSE MANUEL SORIA BARRAGAN
CATEG. VETERANO A P. C. 437
0:56:55
1231 MIGUEL MARIN SOLER
CATEG. VETERANO A P. C. 438
0:56:55
1232 RAMON BALLESTER RIDAURA
CATEG. VETERANO B P. C. 147
0:56:56
1233 PILAR LAZARO SANZ
CATEG. SENIOR F P. C. 91
0:56:56
1234 JOSE VICENTE VILLALBA JUNCOS
CATEG. SENIOR M P. C. 411
0:56:57
1235 JACQUES LEZER
CATEG. VETERANOC P. C. 33
0:56:59
1236 JUAN CARLOS RIBES KONINCKX
CATEG. VETERANOC P. C. 34
0:57:00
1237 JESUS SALVADOR ROCA GIRALDA
CATEG. VETERANO A P. C. 439
0:57:01
1238 YOLANDA CASTELLANO
CATEG. VETERANA B P. C. 13
0:57:01
1239 ISABEL MIGUEL OLIVARES
CATEG. SENIOR F P. C. 92
0:57:03
1240 PEDRO LOPEZ BAEZA
CATEG. VETERANO B P. C. 148
0:57:04
1241 MIGUEL ANGEL FENOLLOSA OROBAL
CATEG. VETERANO A P. C. 440
0:57:04
1242 MIRNA BALDOVI GUARDIOLA
CATEG. VETERANA A P. C. 67
0:57:05
1243 FIONA DAVISON
CATEG. SENIOR F P. C. 93
0:57:06
1244 JOSE JAVIER CAMARA GONZALEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 412
0:57:06
1245 HILARIO PONS TORRES
CATEG. SENIOR M P. C. 413
0:57:06
1246 GABRIEL FERRUS CLARI
CATEG. SENIOR M P. C. 414
0:57:06
1247 FRANCISCO LUIS RUBIO RUIZ
CATEG. SENIOR M P. C. 415
0:57:08
1248 FRANCISCO PERIS BONO
CATEG. VETERANO B P. C. 149
0:57:08
1249 JUAN JOSE RUBIO
CATEG. VETERANO A P. C. 441
0:57:09
1250 JUAN CARLOS BENJUMEA CEBRIAN
CATEG. VETERANO A P. C. 442
0:57:10
1251 ANGEL MIGUEL ELVIAS SANCHEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 443
0:57:11
1252 DANIEL ESPES INGLES
CATEG. VETERANO A P. C. 444
0:57:12
1253 ANTONIO CASAMAYOR VILLAR
CATEG. VETERANOC P. C. 35
0:57:12
1254 ADOLFO DE LA FUENTE BURGUERA
CATEG. VETERANO A P. C. 445
0:57:12
1255 JUAN BUIGUES LOPEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 446
0:57:12
1256 MIGUEL ANGEL TORIBIO CABRERA
CATEG. VETERANOC P. C. 36
0:57:13
1257 BARBARA TORIBIO MUNUERA
CATEG. SENIOR F P. C. 94
0:57:13
1258 CRUZ DIAZ
CATEG. VETERANA A P. C. 68
0:57:13
1259 JUSTO PEYDRO AZNAR
CATEG. VETERANO B P. C. 150
0:57:13
1260 ROCIO PEYDRO FONT
CATEG. JUNIORPROMESA F P. C. 6
0:57:13
1261 LUCIA LOPEZ PEREZ
CATEG. JUNIORPROMESA F P. C. 7
0:57:14
1262 JOSE DAVID LORENZO BONNIN
CATEG. SENIOR M P. C. 416
0:57:14
1263 JOSE MORENO PEREZ
CATEG. VETERANO B P. C. 151
0:57:15
1264 BRUNO MAROÑO MARTINEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 447
0:57:15
1265 FRANCISCO VTE DOLZ VALERO
CATEG. VETERANOC P. C. 37
0:57:16
1266 ANTONIO CHULVI MUÑOZ
CATEG. VETERANO B P. C. 152
0:57:16
1267 OSCAR RUIZ HUERTAS
CATEG. SENIOR M P. C. 417
0:57:16
1268 MARIA JOSE SANZ VIÑOLES
CATEG. VETERANA B P. C. 14
0:57:18
1269 JOSE VICENTE ESCRIBA FERRANDO
CATEG. SENIOR M P. C. 418
0:57:19
1270 DANIEL FRANCISCO MARTINEZ-PONS GARCIA
CATEG. SENIOR M P. C. 419
0:57:20
1271 MANUEL ANTONIO RUEDAS GOMEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 448
0:57:21
1272 ENRIQUE SORIANO PORTAS
CATEG. SENIOR M P. C. 420
0:57:22
1273 PABLO BONANAD
CATEG. SENIOR M P. C. 421
0:57:22
1274 ARANZAZU PEREZ FERNANDEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 95
0:57:23
1275 FRANCISCO JAVIER GARCIA REQUENA
CATEG. VETERANO A P. C. 449
0:57:23
1276 RAFAEL ANDRES MIRALLES
CATEG. VETERANO A P. C. 450
0:57:24
1277 SALLY-ANN LEWIS
CATEG. VETERANA A P. C. 69
0:57:26
1278 JUAN MANUEL TORO PEREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 451
0:57:27
1279 CARLA MONTOLIO ESPINOS
CATEG. SENIOR F P. C. 96
0:57:27
1280 EVA AYLLÓN
CATEG. SENIOR F P. C. 97
0:57:28
1281 ESTHER BELANDO LAPEÑA
CATEG. VETERANA A P. C. 70
0:57:29
1282 ANTONIO VENTURA BLANES
CATEG. VETERANOC P. C. 38
0:57:29
1283 LOLA SANCHEZ GARRIGOS
CATEG. VETERANA A P. C. 71
0:57:29
1284 JAUME MORENO SOLER
CATEG. VETERANO B P. C. 153
0:57:30
1285 RUBEN VILLAVICENCIO MARTINEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 452
0:57:30
1286 SERGIO SERNA TOBOSO
CATEG. SENIOR M P. C. 422
0:57:31
1287 ISABEL LOPEZ CRTES
CATEG. SENIOR F P. C. 98
0:57:31
1288 GONZALO MENA PARRA
CATEG. VETERANO B P. C. 154
0:57:32
1289 CESAR PEÑACOBA ROYUELA
CATEG. VETERANO B P. C. 155
0:57:33
1290 JOSE FRANCISCO LLORET BELMONTE
CATEG. VETERANO B P. C. 156
0:57:34
1291 ANGEL FERNANDEZ SANCHO
CATEG. SENIOR M P. C. 423
0:57:34
1292 CARMEN LOPEZ SANCHEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 72
0:57:35
1293 MIGUEL ANGEL MORA RUIZ
CATEG. VETERANO A P. C. 453
0:57:36
1294 CONSUELO BOSCA SALVADOR
CATEG. VETERANA B P. C. 15
0:57:37
1295 VICTOR MANUEL GOMEZ CHISVERT
CATEG. VETERANO A P. C. 454
0:57:37
1296 MIGUEL GUILLEM PONS
CATEG. SENIOR M P. C. 424
0:57:37
1297 ALBA GARCIA GALLEGO
CATEG. SENIOR F P. C. 99
0:57:37
1298 GABRIEL GIL SANCHEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 425
0:57:38
1299 GUILLERMO JAVIER PEREZ ZAFON
CATEG. VETERANO B P. C. 157
0:57:38
1300 DANIEL MENGUAL PONS
CATEG. SENIOR M P. C. 426
0:57:38
1301 JORGE GARCIA GONZALEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 427
0:57:38
1302 RAUL LOPEZ VIANA
CATEG. VETERANO A P. C. 455
0:57:38
1303 JAVIER NAVARRO MORILLAS
CATEG. SENIOR M P. C. 428
0:57:39
1304 JAVIER FAYOS
CATEG. VETERANO A P. C. 456
0:57:39
1305 ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 457
0:57:41
1306 GWEN THIBAULT
CATEG. SENIOR F P. C. 100
0:57:44
1307 ANTONIO PERIAÑEZ LLACERA
CATEG. SENIOR M P. C. 429
0:57:46
1308 PASCUAL PASTOR CODOÑER
CATEG. VETERANOC P. C. 39
0:57:46
1309 JORGE BAYDAL CASTELLO
CATEG. VETERANO A P. C. 458
0:57:46
1310 DAVID LOPEZ SERRANO
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 31
0:57:47
1311 LOLES GUTIERREZ GARCIA
CATEG. SENIOR F P. C. 101
0:57:49
1312 CRISTOBAL MOLLA MOLINA
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 32
0:57:49
1313 BORJA ARANZADI HERREROS
CATEG. VETERANO A P. C. 459
0:57:50
1314 CARLOS MAHIQUES AGUILAR
CATEG. SENIOR M P. C. 430
0:57:50
1315 DIEGO LOPEZ MATA
CATEG. SENIOR M P. C. 431
0:57:50
1316 LOLY PEÑA BIOSCA
CATEG. VETERANA B P. C. 16
0:57:51
1317 JOSE CUCO OLIVER
CATEG. VETERANO B P. C. 158
0:57:51
1318 PILAR VIEDMA GIL DE VERGARA
CATEG. VETERANA B P. C. 17
0:57:51
1319 VILMA GARCIA PEÑA
CATEG. VETERANA A P. C. 73
0:57:52
1320 LYDIA BORREDA TORRES
CATEG. SENIOR F P. C. 102
0:57:53
1321 SILVIA CORONADO FERRER
CATEG. SENIOR F P. C. 103
0:57:55
1322 DAVID SARMIENTO SALUDES
CATEG. SENIOR M P. C. 432
0:57:55
1323 MAMEN MELERO SANCHEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 104
0:57:55
1324 MANUEL PARAMIO HERNANDEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 460
0:57:56
1325 VICENTE PUCHADES
CATEG. VETERANO A P. C. 461
0:57:56
1326 RAFAEL CASTELLO LORENTE
CATEG. VETERANO A P. C. 462
0:57:57
1327 SILVIA COMECHE CASTRO
CATEG. SENIOR F P. C. 105
0:57:57
1328 CARLOS PORCAR FERNANDEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 159
0:57:57
1329 MARIA FLORES
CATEG. SENIOR F P. C. 106
0:57:58
1330 JOSE LUIS HOURCADE
CATEG. SENIOR M P. C. 433
0:58:00
1331 SERGIO ALMARCHA DELGADO
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 33
0:58:00
1332 DANIEL GONZALEZ MENDEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 434
0:58:00
1333 DANIEL GRAU DE LA CRUZ
CATEG. SENIOR M P. C. 435
0:58:00
1334 MONTSERRAT PEIRO BLANCO
CATEG. VETERANA B P. C. 18
0:58:00
1335 ENRIQUE GARCIA GARCIA
CATEG. VETERANOC P. C. 40
0:58:00
1336 IGNACIO JAVIER GARCIA BIECO
CATEG. SENIOR M P. C. 436
0:58:01
1337 RAUL FENOLLOSA SANCHEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 463
0:58:03
1338 ANTONIO AMEZCUA GARCIA
CATEG. VETERANO A P. C. 464
0:58:04
1339 ISRAEL SOTOS CONDE
CATEG. SENIOR M P. C. 437
0:58:04
1340 DANIEL GARCIA OTERO
CATEG. VETERANO A P. C. 465
0:58:05
1341 MANUEL MUÑOZ SIRVENT
CATEG. VETERANO B P. C. 160
0:58:05
1342 SUSANA TABERNER BROSEL
CATEG. VETERANA A P. C. 74
0:58:07
1343 LAURA MIGUEL PASTOR
CATEG. SENIOR F P. C. 107
0:58:08
1344 LOLI LLOPIS CANO
CATEG. VETERANA A P. C. 75
0:58:09
1345 IGNACIO TABERNER
CATEG. SENIOR M P. C. 438
0:58:11
1346 JOANA ESPINOSA
CATEG. VETERANA A P. C. 76
0:58:12
1347 JOSE ANTONIO ORTEGA MOYA
CATEG. VETERANO A P. C. 466
0:58:19
1348 MARCOS CIDADE DOMINGUEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 439
0:58:20
1349 LAURA CHECA RUIZ
CATEG. SENIOR F P. C. 108
0:58:21
1350 MONICA GIRONA TOMAS
CATEG. VETERANA A P. C. 77
0:58:21
1351 FIDEL CLIMENT BOLINCHES
CATEG. VETERANO B P. C. 161
0:58:21
1352 JOSE MARIA MIQUEL CARRATALA
CATEG. VETERANO B P. C. 162
0:58:22
1353 MIGUEL MARTORELL RUIZ
CATEG. VETERANO A P. C. 467
0:58:22
1354 ANA ISABEL GARCIA RUANO
CATEG. SENIOR F P. C. 109
0:58:24
1355 MARIA LOPEZ MENADAS
CATEG. SENIOR F P. C. 110
0:58:24
1356 JESUS SANCHEZ CERVANTES
CATEG. SENIOR M P. C. 440
0:58:25
1357 RAMON LACOMBA PERALES
CATEG. SENIOR M P. C. 441
0:58:26
1358 MANUEL TENAS MALLOL
CATEG. VETERANOC P. C. 41
0:58:29
1359 TONET BLASCO SANCHEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 442
0:58:29
1360 JOSE ANTONIO MARTI DIAZ
CATEG. VETERANO A P. C. 468
0:58:29
1361 VICENTE GRAMUNTELL
CATEG. VETERANO A P. C. 469
0:58:30
1362 ENRIQUE TEVAR BUENAVENTURA
CATEG. VETERANO A P. C. 470
0:58:30
1363 MIGUEL JUAN MARTIN FUSTER
CATEG. VETERANO A P. C. 471
0:58:30
1364 FRANCISCO RUIZ JUAREZ
CATEG. VETERANO B P. C. 163
0:58:32
1365 SONIA MARTINEZ RODENES
CATEG. VETERANA A P. C. 78
0:58:33
1366 VICENTE MARTINEZ SOLER
CATEG. VETERANO B P. C. 164
0:58:34
1367 CARMEN FOLGADO BECKER
CATEG. VETERANA B P. C. 19
0:58:34
1368 NURIA BOLUDA MURRIA
CATEG. VETERANA A P. C. 79
0:58:34
1369 SALVADOR GALLACH SOLANO
CATEG. VETERANOC P. C. 42
0:58:34
1370 CARLOS CHOUCIÑO IGLESIAS
CATEG. VETERANO B P. C. 165
0:58:35
1371 CARLOS MARTINEZ FERRARO
CATEG. VETERANO A P. C. 472
0:58:36
1372 BORJA CLOQUELL CARDONA
CATEG. SENIOR M P. C. 443
0:58:38
1373 XAVI HERNANDEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 444
0:58:38
1374 JOAQUIN MARZO LAMBIES
CATEG. SENIOR M P. C. 445
0:58:40
1375 RAFA FORMENTIN VALLES
CATEG. VETERANO A P. C. 473
0:58:41
1376 EMILIO CASAS ARENAS
CATEG. VETERANOC P. C. 43
0:58:41
1377 DANIEL MAS CORONAS
CATEG. SENIOR M P. C. 446
0:58:42
1378 ALBA VIDRIER QUILES
CATEG. SENIOR F P. C. 111
0:58:42
1379 JOSE ANGEL BENITEZ BELLVER
CATEG. SENIOR M P. C. 447
0:58:42
1380 SERGIO NOVELLA RUIZ
CATEG. SENIOR M P. C. 448
0:58:42
1381 JOSE ENRIQUE MAGRASO LACUESTA
CATEG. VETERANO A P. C. 474
0:58:43
1382 REME BELTRAN TAMARIT
CATEG. VETERANA B P. C. 20
0:58:44
1383 SUSANA NAVARRO ROMERO
CATEG. VETERANA A P. C. 80
0:58:45
1384 JOSE VICENTE BONELL PASCUAL
CATEG. VETERANO B P. C. 166
0:58:46
1385 PILAR DEL SAZ MARCOS
CATEG. VETERANA A P. C. 81
0:58:47
1386 ROBERTO GAWEDA
CATEG. VETERANO B P. C. 167
0:58:47
1387 JOSE LUIS MARTINEZ BARTUAL
CATEG. SENIOR M P. C. 449
0:58:47
1388 PEPA ADILLO AGREDANO
CATEG. VETERANA B P. C. 21
0:58:47
1389 CLARA NAVAS PUCHADES
CATEG. SENIOR F P. C. 112
0:58:48
1390 IZAMY FORNARI FERNANDEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 113
0:58:49
1391 PATRICIA PALAU
CATEG. VETERANA A P. C. 82
0:58:49
1392 JUAN CARLOS MUÑOZ RUIZ
CATEG. SENIOR M P. C. 450
0:58:51
1393 EMY GARCIA RECIO
CATEG. VETERANA A P. C. 83
0:58:52
1394 JOSE IGNACIO ESQUIU GONZALEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 451
0:58:52
1395 MAXIMO DELGADO CORDON
CATEG. VETERANOC P. C. 44
0:58:53
1396 JOSE MIGUEL LLAVATA QUICIOS
CATEG. VETERANO A P. C. 475
0:58:54
1397 EMILIO ESCRIBA
CATEG. VETERANO A P. C. 476
0:58:54
1398 RICARDO JORGE GIMENO
CATEG. VETERANO A P. C. 477
0:58:55
1399 ARACELI ESPERT CLAVIJO
CATEG. VETERANA A P. C. 84
0:58:55
1400 ADRIANA APARICI MAGRANER
CATEG. VETERANA A P. C. 85
0:58:56
1401 MARIAM GUANTER MONTAÑANA
CATEG. VETERANA A P. C. 86
0:58:56
1402 TONI DURA ANDUJAR
CATEG. VETERANO B P. C. 168
0:58:58
1403 ESTHER SAHUQUILLO VERDET
CATEG. VETERANA A P. C. 87
0:58:58
1404 ADRIA GRAU ROVIRA
CATEG. SENIOR M P. C. 452
0:58:59
1405 RAUL ROVIRA CLIMENT
CATEG. SENIOR M P. C. 453
0:58:59
1406 PEPE IRANZO
CATEG. SENIOR M P. C. 454
0:59:02
1407 ESTRELLA TARONCHER CHELET
CATEG. VETERANA A P. C. 88
0:59:02
1408 DANIEL GIMENEZ DUART
CATEG. SENIOR M P. C. 455
0:59:02
1409 DAMIAN KUTNOWSKI
CATEG. SENIOR M P. C. 456
0:59:02
1410 ANGEL TELLO BAUSET
CATEG. SENIOR M P. C. 457
0:59:03
1411 JOSE VICENTE SANCHEZ HIGUERA
CATEG. VETERANO A P. C. 478
0:59:03
1412 PACO RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 458
0:59:03
1413 SALVA MORALES
CATEG. VETERANO A P. C. 479
0:59:04
1414 ANTONIO FRANCES SANCHEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 169
0:59:05
1415 CAROLINA AGUADO
CATEG. SENIOR F P. C. 114
0:59:06
1416 FRANCISCO JAVIER TORRES QUESADA
CATEG. VETERANO A P. C. 480
0:59:08
1417 VICENTE RODRIGUEZ ALVAREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 459
0:59:09
1418 JOSEP CACHUTO APARICIO
CATEG. VETERANO A P. C. 481
0:59:09
1419 MARCOS ANTONIO LLORET DURA
CATEG. SENIOR M P. C. 460
0:59:09
1420 TOMAS LLORET DURA
CATEG. SENIOR M P. C. 461
0:59:09
1421 VICTOR LLORET DURA
CATEG. SENIOR M P. C. 462
0:59:09
1422 HECTOR CATALA SEGARRA
CATEG. SENIOR M P. C. 463
0:59:10
1423 REMEI CANET CATALA
CATEG. SENIOR F P. C. 115
0:59:10
1424 YESICA PERELLO CARCEL
CATEG. SENIOR F P. C. 116
0:59:11
1425 FERNANDO CORRECHER ZAHONERO
CATEG. SENIOR M P. C. 464
0:59:12
1426 LUCIA REVERT SOLER
CATEG. SENIOR F P. C. 117
0:59:13
1427 SERGIO NAVARRO CERVANTES
CATEG. VETERANO A P. C. 482
0:59:14
1428 MANUEL JIMENEZ LOPEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 465
0:59:15
1429 MARINA RIVILLA CARRILLO
CATEG. SENIOR F P. C. 118
0:59:16
1430 JAVIER RODRIGUEZ ALVAREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 466
0:59:16
1431 TOMAS SALVADOR SALIDO FLOR
CATEG. VETERANO A P. C. 483
0:59:16
1432 RAUL MONTE DIAZ
CATEG. SENIOR M P. C. 467
0:59:18
1433 ENRIQUE AGULLO AMOROS
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 34
0:59:21
1434 RON FRITH
CATEG. VETERANOC P. C. 45
0:59:21
1435 MARIA DEL CARMEN SAIZ EGEA
CATEG. SENIOR F P. C. 119
0:59:24
1436 FRANCISCO FERRIOL SENENT
CATEG. SENIOR M P. C. 468
0:59:24
1437 ALBERTO SAIZ EGEA
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 35
0:59:25
1438 AYAN LIGORIO JARQUE
CATEG. JUNIORPROMESA F P. C. 8
0:59:25
1439 RICHARD ALAN LEWIS
CATEG. VETERANOC P. C. 46
0:59:26
1440 PALOMA LOPEZ GISBERT
CATEG. SENIOR F P. C. 120
0:59:27
1441 BLANCA PEREZ MERINO
CATEG. SENIOR F P. C. 121
0:59:27
1442 JAIME HERRANDO POZO
CATEG. VETERANO A P. C. 484
0:59:28
1443 INMA CERVERA HERRERO
CATEG. VETERANA A P. C. 89
0:59:28
1444 MARGA MARTI HURTADO
CATEG. VETERANA A P. C. 90
0:59:28
1445 CARLOS PEÑARROCHA SALAS
CATEG. VETERANO A P. C. 485
0:59:29
1446 MIGUEL ANGEL CEBRIAN MASIA
CATEG. VETERANO A P. C. 486
0:59:29
1447 ANA ISABEL LUCAS GASCO
CATEG. SENIOR F P. C. 122
0:59:29
1448 JAVIER PALACIOS PEREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 487
0:59:31
1449 MARIAN DELGADO OLIVARES
CATEG. VETERANA A P. C. 91
0:59:31
1450 SONIA GARCIA MORALES
CATEG. VETERANA A P. C. 92
0:59:31
1451 SUSANA MARTINEZ ESTRELA
CATEG. SENIOR F P. C. 123
0:59:32
1452 ROBERTO MARTINEZ ALEJANDRO
CATEG. SENIOR M P. C. 469
0:59:32
1453 ANDRES FERNANDEZ PONCE
CATEG. VETERANO A P. C. 488
0:59:33
1454 DIDAC BOSCH ALCAINA
CATEG. VETERANO A P. C. 489
0:59:36
1455 BEA ROS LOZANO
CATEG. JUNIORPROMESA F P. C. 9
0:59:36
1456 JUAN GABRIEL BESSINI MUÑOZ
CATEG. SENIOR M P. C. 470
0:59:37
1457 ABEL LLORENS MOSCARDO
CATEG. SENIOR M P. C. 471
0:59:38
1458 RAFAEL OCHANDO VALERA
CATEG. SENIOR M P. C. 472
0:59:38
1459 MARCELINO TORRECILLAS GOMEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 473
0:59:38
1460 TOMAS FLORES MARI
CATEG. VETERANO A P. C. 490
0:59:40
1461 AGUSTIN MORENO
CATEG. VETERANO A P. C. 491
0:59:41
1462 ENRIQUE MILIAN TERREN
CATEG. VETERANO B P. C. 170
0:59:44
1463 MIGUEL LLEDO GONZALEZ
CATEG. VETERANOC P. C. 47
0:59:44
1464 RAFAEL BALBUENA CACERES
CATEG. SENIOR M P. C. 474
0:59:48
1465 PEDRO CASADO SORIANO
CATEG. VETERANO A P. C. 492
0:59:48
1466 LOURDES FERNANDEZ RODRIGO
CATEG. SENIOR F P. C. 124
0:59:50
1467 ANTONIO MANUEL ORENGO MATIAS
CATEG. VETERANO A P. C. 493
0:59:53
1468 MARTA SEMPER CORTELL
CATEG. VETERANA A P. C. 93
0:59:53
1469 VICENTE GIL CERVERA
CATEG. VETERANO A P. C. 494
0:59:53
1470 MARIA JESUS MARTINES REDONDO
CATEG. VETERANA A P. C. 94
0:59:54
1471 ISABEL OLIETE IRANZO
CATEG. VETERANA C P. C. 3
0:59:54
1472 GEMMA MARTI ESPI
CATEG. VETERANA A P. C. 95
0:59:56
1473 MONTSERRAT ALFARO ZAMORA
CATEG. VETERANA A P. C. 96
0:59:57
1474 LIBERTAD PONS GARCIA
CATEG. SENIOR F P. C. 125
0:59:57
1475 ANA MARIA RODRIGUEZ RAMIREZ
CATEG. VETERANA A P. C. 97
0:59:57
1476 ALEX GARCIA ANDREU
CATEG. VETERANO A P. C. 495
0:59:57
1477 ALVARO CANO LLORENS
CATEG. SENIOR M P. C. 475
0:59:58
1478 LAURA FERNANDEZ POLO
CATEG. SENIOR F P. C. 126
0:59:58
1479 DAVID FUSTER ROMERO
CATEG. SENIOR M P. C. 476
0:59:58
1480 PEDRO ALBERTO LOPEZ NAVARRO
CATEG. SENIOR M P. C. 477
0:59:58
1481 CARLOS CLEMENT LEON
CATEG. VETERANO B P. C. 171
1:00:01
1482 VICENTE BURGUERA MONTAÑES
CATEG. VETERANO B P. C. 172
1:00:02
1483 RAQUEL GASCON MIRALLES
CATEG. SENIOR F P. C. 127
1:00:03
1484 ALICIA MINGUEZ REAL
CATEG. VETERANA B P. C. 22
1:00:04
1485 ELISA VALLS TORREGROSA
CATEG. VETERANA A P. C. 98
1:00:04
1486 JOSE LUIS POZA LUJAN
CATEG. VETERANO A P. C. 496
1:00:04
1487 PEDRO NAVARRO CONDE
CATEG. VETERANOC P. C. 48
1:00:05
1488 EVA CALDUCH FALCO
CATEG. VETERANA A P. C. 99
1:00:06
1489 NESTOR MARTINEZ HERNANDEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 478
1:00:07
1490 FRANCISCO JAVIER GALLEGO FERNANDEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 497
1:00:07
1491 GABRIEL BERENGUER ALCAINE
CATEG. SENIOR M P. C. 479
1:00:07
1492 ALFONSO GARRIDO LAGUIA
CATEG. VETERANOC P. C. 49
1:00:08
1493 LAUREANO BELTRAN VILA
CATEG. VETERANO A P. C. 498
1:00:10
1494 HORACIO SAMA
CATEG. VETERANOC P. C. 50
1:00:11
1495 Mª AMPARO CATALA LOPEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 128
1:00:12
1496 LORENA DIAZ ARBOLEDA
CATEG. SENIOR F P. C. 129
1:00:12
1497 RAFA SANCHEZ GARCIA
CATEG. VETERANO A P. C. 499
1:00:16
1498 VICTOR MANUEL RUIZ ALONSO
CATEG. VETERANO B P. C. 173
1:00:16
1499 JOSE FERNANDEZ DOMINGUEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 174
1:00:17
1500 SARA SEVILLANO FERNANDEZ-FREIRE
CATEG. SENIOR F P. C. 130
1:00:17
1501 IDAIRA MARTINEZ CORRECHER
CATEG. SENIOR F P. C. 131
1:00:18
1502 CHRISTINA MONTEIRO STROMBERG
CATEG. VETERANA A P. C. 100
1:00:18
1503 MARTA FERRER APARICIO
CATEG. JUNIORPROMESA F P. C. 10
1:00:18
1504 DAVID CORRECHER SALCEDO
CATEG. SENIOR M P. C. 480
1:00:18
1505 LAURA LOPEZ CORELL
CATEG. VETERANA B P. C. 23
1:00:19
1506 JUAN PABLO ORDOVAS BAINES
CATEG. VETERANO B P. C. 175
1:00:19
1507 CARLOS FERNANDEZ CASADO
CATEG. SENIOR M P. C. 481
1:00:19
1508 DIEGO GALINDO MOLTO
CATEG. VETERANO A P. C. 500
1:00:19
1509 ERNESTO CAPAFONS BARRETO
CATEG. SENIOR M P. C. 482
1:00:19
1510 PACO MASCULINO LATORRE JAREÑO
CATEG. VETERANOC P. C. 51
1:00:20
1511 JOSE SANZ DE LA ASUNCION
CATEG. VETERANO A P. C. 501
1:00:20
1512 SERGIO CAPILLA CHAPARRO
CATEG. VETERANO A P. C. 502
1:00:20
1513 IVAN LOZANO
CATEG. SENIOR M P. C. 483
1:00:22
1514 DIANA ORTIZ
CATEG. SENIOR F P. C. 132
1:00:23
1515 JOSE MIGUEL LOPEZ GOMEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 503
1:00:23
1516 CONCHI LOZANO DELGADO
CATEG. VETERANA B P. C. 24
1:00:24
1517 MIREIA MORENO COMPANY
CATEG. SENIOR F P. C. 133
1:00:26
1518 MANUEL FELIPE MIGUEL MARTIN
CATEG. SENIOR M P. C. 484
1:00:29
1519 JOAQUIN LATORRE AGUILERA
CATEG. SENIOR M P. C. 485
1:00:30
1520 ALFREDO CAMINERO
CATEG. VETERANO A P. C. 504
1:00:31
1521 HELENA MOLINA RAGA
CATEG. SENIOR F P. C. 134
1:00:33
1522 AMPARO CORTES QUILES
CATEG. VETERANA A P. C. 101
1:00:33
1523 MARTA AGUERA MIRALLES
CATEG. VETERANA A P. C. 102
1:00:33
1524 GABRIEL LUNA SORIANO
CATEG. SENIOR M P. C. 486
1:00:33
1525 NURIA AGUERA MIRALLES
CATEG. VETERANA A P. C. 103
1:00:34
1526 ISABEL SOLER
CATEG. VETERANA A P. C. 104
1:00:35
1527 ANTONIO PITARCH MARTI
CATEG. SENIOR M P. C. 487
1:00:36
1528 ALICIA MAS ADRIA
CATEG. SENIOR F P. C. 135
1:00:36
1529 ALEJANDROC CARRERES CALATAYUD
CATEG. VETERANOC P. C. 52
1:00:37
1530 PILAR CASTILLA
CATEG. VETERANA B P. C. 25
1:00:38
1531 JUANI RUIZ PINTO
CATEG. VETERANA B P. C. 26
1:00:39
1532 LAURA VILA BAYONA
CATEG. SENIOR F P. C. 136
1:00:39
1533 JOSE MARIA ALCORISA SIERRA
CATEG. SENIOR M P. C. 488
1:00:40
1534 NOEMI BACHILLER DE LAS HERAS
CATEG. SENIOR F P. C. 137
1:00:40
1535 KATARINA MACEKOVA
CATEG. JUNIORPROMESA F P. C. 11
1:00:42
1536 ENRIQUE VALLE NAVARRO
CATEG. VETERANO A P. C. 505
1:00:42
1537 GEMA GAVELA RODRIGUEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 105
1:00:44
1538 DOMINIC VALERO TARANCON
CATEG. SENIOR M P. C. 489
1:00:44
1539 ALEJANDRO SANCHEZ QUIÑONES
CATEG. SENIOR M P. C. 490
1:00:45
1540 MARGA BONAFONT SOTELO
CATEG. VETERANA A P. C. 106
1:00:46
1541 SERGIO DE LA COBA PEREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 506
1:00:46
1542 LAURA CONTRERAS ESLAVA
CATEG. VETERANA A P. C. 107
1:00:48
1543 MARTA ESTEVE MARTINEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 138
1:00:48
1544 ELIA MARIA FERNANDEZ VILLALBA
CATEG. VETERANA A P. C. 108
1:00:48
1545 REMEDIOS RUIZ MEJIAS
CATEG. VETERANA A P. C. 109
1:00:49
1546 LORENA PEREZ LORENTE
CATEG. SENIOR F P. C. 139
1:00:49
1547 MABEL DUTOR SANTONJA
CATEG. VETERANA A P. C. 110
1:00:49
1548 BEGOÑA MOLLA INSA
CATEG. SENIOR F P. C. 140
1:00:49
1549 JON CARDONA DEL MORAL
CATEG. SENIOR M P. C. 491
1:00:50
1550 MARIA JESUS CRESPO ZURDO
CATEG. VETERANA A P. C. 111
1:00:50
1551 SERGIO GALAN CRUAÑES
CATEG. VETERANO A P. C. 507
1:00:51
1552 BELEN VILLAR MASIA
CATEG. VETERANA A P. C. 112
1:00:51
1553 ANA SANMARTIN ALMENAR
CATEG. VETERANA B P. C. 27
1:00:55
1554 MARIA DOLORES ALBALADEJO INIESTA
CATEG. VETERANA A P. C. 113
1:00:57
1555 ADRIAN DIAZ SOLER
CATEG. SENIOR M P. C. 492
1:00:57
1556 MARTA GARCIA GARCIA
CATEG. VETERANA A P. C. 114
1:00:57
1557 ROSA SANLUCAS CARRERES
CATEG. SENIOR F P. C. 141
1:00:58
1558 LORENZO LOPEZ SANZ
CATEG. VETERANO A P. C. 508
1:00:58
1559 PEPI CARMONA SIMARRO
CATEG. VETERANA A P. C. 115
1:00:59
1560 BERNARDO PEREZ TOMAS
CATEG. VETERANO B P. C. 176
1:01:00
1561 SONIA FERNANDEZ PELLICER
CATEG. SENIOR F P. C. 142
1:01:00
1562 LUCIA LEAL MOWATT
CATEG. SENIOR F P. C. 143
1:01:00
1563 PABLO LLAVATA GOMEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 493
1:01:01
1564 DANIEL MEDELA TRIGOSO
CATEG. SENIOR M P. C. 494
1:01:02
1565 BEATRIZ GARVI MERINO
CATEG. SENIOR F P. C. 144
1:01:03
1566 JESUS SAORIN GOMEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 495
1:01:04
1567 VICENTE ANTONIO SALES MUÑOZ
CATEG. VETERANO B P. C. 177
1:01:05
1568 JULIAN LAORDEN SOLA
CATEG. VETERANO A P. C. 509
1:01:06
1569 JOSE IGNACIO LORENZO ENARD
CATEG. VETERANO B P. C. 178
1:01:08
1570 ALEJANDRO PEIRO ALEIXANDRE
CATEG. SENIOR M P. C. 496
1:01:08
1571 GABRIELA RIBES
CATEG. VETERANA A P. C. 116
1:01:08
1572 MARIA ROGER TRAVES
CATEG. VETERANA A P. C. 117
1:01:09
1573 DOLORES MARTINEZ ALCALA
CATEG. VETERANA B P. C. 28
1:01:10
1574 REMEDIOS MATAMOROS DUATO
CATEG. VETERANA B P. C. 29
1:01:10
1575 LUIS MIGUEL MARTIN MARTI
CATEG. VETERANO A P. C. 510
1:01:10
1576 GEMMA VILLALBA MELERO
CATEG. SENIOR F P. C. 145
1:01:11
1577 ALVARO SANZ VILLAFRUELA
CATEG. SENIOR M P. C. 497
1:01:12
1578 BELEN SEPULVEDA HIGUERAS
CATEG. JUNIORPROMESA F P. C. 12
1:01:12
1579 JOSE SALCEDO PLA
CATEG. VETERANO A P. C. 511
1:01:13
1580 JOSE CABEL RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 498
1:01:14
1581 SUSANA LOPEZ NOGUERON
CATEG. VETERANA A P. C. 118
1:01:15
1582 FRANCISCO JORRO CARRERES
CATEG. VETERANO A P. C. 512
1:01:15
1583 SILVIA GINER RIVELLES
CATEG. VETERANA B P. C. 30
1:01:15
1584 RAIMUNDO MOYA PRADO
CATEG. VETERANOC P. C. 53
1:01:16
1585 ALICIA DE LA TORRE LOPEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 119
1:01:17
1586 ANNA MARTINEZ LLORCA
CATEG. VETERANA B P. C. 31
1:01:18
1587 PATRICIA FORCADA FEBRER
CATEG. SENIOR F P. C. 146
1:01:19
1588 ALEJANDRO ALEIXANDRE PASCUAL
CATEG. SENIOR M P. C. 499
1:01:19
1589 SANTIAGO SANCHEZ OCAÑA MORENO
CATEG. VETERANO A P. C. 513
1:01:21
1590 RAUL HERNANDEZ AROCAS
CATEG. VETERANO A P. C. 514
1:01:22
1591 DAVID VALBUENA LORENZO
CATEG. VETERANO A P. C. 515
1:01:23
1592 ANGEL ANGEL IBAÑEZ
CATEG. VETERANOC P. C. 54
1:01:24
1593 JULIO ALBERTO FERRER SILVESTRE
CATEG. VETERANO A P. C. 516
1:01:25
1594 SANDRINE FAUVERT
CATEG. VETERANA A P. C. 120
1:01:25
1595 MANUEL PEREZ CORRECHER
CATEG. VETERANOC P. C. 55
1:01:25
1596 JOSE FERNANDO CORRECHER GONZALEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 517
1:01:28
1597 LUIS ALONSO ANDRADES
CATEG. VETERANO A P. C. 518
1:01:32
1598 ALICIA CERVERA CALATAYUD
CATEG. SENIOR F P. C. 147
1:01:32
1599 CARLOS LOPEZ-JAMAR
CATEG. SENIOR M P. C. 500
1:01:33
1600 DANIEL CAMPOS ALDECOA
CATEG. SENIOR M P. C. 501
1:01:33
1601 ENRIQUE MONSMA MUÑOZ
CATEG. VETERANO A P. C. 519
1:01:34
1602 JUAN ALBERTO TALAVERA CALLEJAS
CATEG. VETERANO B P. C. 179
1:01:38
1603 VICTOR SOLER CORTINA
CATEG. SENIOR M P. C. 502
1:01:39
1604 ALBERT PERIS AGUILAR
CATEG. SENIOR M P. C. 503
1:01:39
1605 MARIA CELESTE VERTOLAZ
CATEG. SENIOR F P. C. 148
1:01:41
1606 JOSE MARTINEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 180
1:01:41
1607 PALOMA SERRANO RODRIGUEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 121
1:01:42
1608 NOEMI RUIZ VERDUCH
CATEG. SENIOR F P. C. 149
1:01:44
1609 JAVIER BONDIA BALANZA
CATEG. VETERANO A P. C. 520
1:01:47
1610 ENRIQUE SANCHEZ MUÑOZ
CATEG. VETERANO B P. C. 181
1:01:49
1611 FRANÇOIS VERA LUENGO
CATEG. VETERANO A P. C. 521
1:01:49
1612 PAULA DAVID PASCUAL
CATEG. SENIOR F P. C. 150
1:01:50
1613 PEDRO JUAREZ SARRION
CATEG. VETERANO A P. C. 522
1:01:53
1614 JOSE SANCHEZ MALO
CATEG. SENIOR M P. C. 504
1:01:54
1615 ANTONIO MORAGUES
CATEG. VETERANO B P. C. 182
1:01:54
1616 JAVIER CARCEL HERNAIZ
CATEG. VETERANO B P. C. 183
1:01:54
1617 ANA BOT HERNANDEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 151
1:01:55
1618 NOELIA MASIP MATEU
CATEG. SENIOR F P. C. 152
1:01:56
1619 JULIETA MURIEL MEDRANO
CATEG. VETERANA A P. C. 122
1:01:57
1620 FERMIN FERNANDEZ RANCHAL
CATEG. SENIOR M P. C. 505
1:01:58
1621 AMPARO PALLAS LACALLE
CATEG. VETERANA A P. C. 123
1:01:58
1622 RAUL DIAZ FERNANDEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 506
1:01:59
1623 JOSE MANUEL FLORES CABO
CATEG. VETERANOC P. C. 56
1:01:59
1624 JUAN ENGUIDANOS
CATEG. VETERANO A P. C. 523
1:01:59
1625 JAIME ENGUIDANOS MONTESINOS
CATEG. VETERANO A P. C. 524
1:02:00
1626 RICARDO BERNABEU
CATEG. VETERANO A P. C. 525
1:02:01
1627 MIGUEL SILVESTRE ESTRUCH
CATEG. SENIOR M P. C. 507
1:02:03
1628 NACHO SILVESTRE ESTRUCH
CATEG. SENIOR M P. C. 508
1:02:04
1629 OLGAC COBO
CATEG. VETERANA A P. C. 124
1:02:05
1630 PILAR RODRIGUEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 125
1:02:06
1631 SILVIA CASANOVA VILLAPLANA
CATEG. SENIOR F P. C. 153
1:02:08
1632 ENRIQUE GAY IZQUIERDO
CATEG. VETERANO B P. C. 184
1:02:10
1633 JOSE MONTES LATORRE
CATEG. VETERANO A P. C. 526
1:02:11
1634 PAZ SEGARRA
CATEG. VETERANA A P. C. 126
1:02:11
1635 JOSE ESCUDEROS CORDOBA
CATEG. VETERANO A P. C. 527
1:02:13
1636 ADRIAN CANA BARCHIN
CATEG. VETERANO A P. C. 528
1:02:13
1637 RAMON GIMENO RUIZ
CATEG. VETERANO A P. C. 529
1:02:13
1638 DAMIAN GALLARDO
CATEG. SENIOR M P. C. 509
1:02:14
1639 JAVIER GONZÁLEZ DOLZ
CATEG. SENIOR M P. C. 510
1:02:15
1640 ESTHER PIQUERAS ARRIAGA
CATEG. SENIOR F P. C. 154
1:02:16
1641 SERGIO SALINAS SERRANO
CATEG. VETERANO A P. C. 530
1:02:16
1642 SUSANA BARCO SANCHIS
CATEG. VETERANA A P. C. 127
1:02:17
1643 MIGUEL ORTEGA CALVO
CATEG. VETERANO A P. C. 531
1:02:17
1644 ANTONIO GARCIA ESCRIBA
CATEG. SENIOR M P. C. 511
1:02:18
1645 DAVID ALFARO PEREA
CATEG. SENIOR M P. C. 512
1:02:20
1646 JOSE MANUEL NAVARRO IZQUIERDO
CATEG. VETERANO A P. C. 532
1:02:22
1647 NOE CARPENA GARCIA
CATEG. SENIOR F P. C. 155
1:02:24
1648 EMILIO PASTOR JUAN
CATEG. VETERANOC P. C. 57
1:02:25
1649 JOSE JOAQUIN BAS SANCHEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 185
1:02:25
1650 CRISTINA OLIVER GARCIA
CATEG. VETERANA B P. C. 32
1:02:25
1651 JODY CHAPMAN
CATEG. SENIOR F P. C. 156
1:02:27
1652 NIALL MCCRORY
CATEG. SENIOR M P. C. 513
1:02:27
1653 LAURA GARSANDO NAJERA
CATEG. SENIOR F P. C. 157
1:02:28
1654 VERONICA HERREROS FOS
CATEG. SENIOR F P. C. 158
1:02:28
1655 ENRIQUE HERREROS GALIANA
CATEG. VETERANO B P. C. 186
1:02:28
1656 OSCAR MERINO MIQUEL
CATEG. SENIOR M P. C. 514
1:02:29
1657 SONIA LOZANO CABALLERO
CATEG. SENIOR F P. C. 159
1:02:29
1658 CARLOS MURGADAS
CATEG. SENIOR M P. C. 515
1:02:29
1659 MARIA SANCHEZ VAYA
CATEG. JUNIORPROMESA F P. C. 13
1:02:29
1660 BEATRIZ BURGUI BURDEUS
CATEG. SENIOR F P. C. 160
1:02:30
1661 FRANCISCO GOMEZ COLOMA
CATEG. VETERANOC P. C. 58
1:02:30
1662 MARIA ISABEL MENDEZ TORVISCO
CATEG. VETERANA B P. C. 33
1:02:31
1663 GABRIEL GOMEZ VILLALBA
CATEG. VETERANO B P. C. 187
1:02:31
1664 RAFAEL BARRAGAN DOMINGEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 188
1:02:32
1665 EDUARDO ROCA HERNAIZ
CATEG. VETERANO B P. C. 189
1:02:33
1666 ROSANA LOPEZ PEREZ
CATEG. VETERANA A P. C. 128
1:02:33
1667 PEDRO FELIX SANZSANZ
CATEG. VETERANOC P. C. 59
1:02:35
1668 JORGE BETES HERRERO
CATEG. SENIOR M P. C. 516
1:02:36
1669 MARIANO MOLLA PICAZO
CATEG. VETERANO A P. C. 533
1:02:38
1670 MIGUEL ANGEL RAMOS BURCHES
CATEG. VETERANO A P. C. 534
1:02:41
1671 EMILIO SANCHIS MERINO
CATEG. VETERANO A P. C. 535
1:02:41
1672 SILVIA NAVARRO FAJARDO
CATEG. SENIOR F P. C. 161
1:02:41
1673 LORENZO CAÑAMARES VERDEJO
CATEG. VETERANO A P. C. 536
1:02:41
1674 JAVI LOPEZ VIANA
CATEG. VETERANO A P. C. 537
1:02:41
1675 JUAN JOSE ALICANTE RUIZ
CATEG. SENIOR M P. C. 517
1:02:42
1676 CHARO SANZ MORENO
CATEG. VETERANA B P. C. 34
1:02:43
1677 JESÚS LLAVADOR MARCO
CATEG. SENIOR M P. C. 518
1:02:46
1678 RUTH NACHER FUSTER
CATEG. SENIOR F P. C. 162
1:02:47
1679 ANGELA GARCIA BERMEJO
CATEG. SENIOR F P. C. 163
1:02:47
1680 EVA MARIA LOZANO MARTINEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 129
1:02:47
1681 LAURA PINO ALMERO
CATEG. SENIOR F P. C. 164
1:02:52
1682 MARIA DOLORES ARQUEZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 130
1:02:54
1683 MARIOLA MOYA MORENO
CATEG. SENIOR F P. C. 165
1:02:55
1684 JUAN CARLOS SANZ MARTINEZ
CATEG. VETERANOC P. C. 60
1:02:55
1685 FRANCISCO MARCHANTE SARMIENTO
CATEG. VETERANO A P. C. 538
1:02:56
1686 JOSE JAVIER FRANCISCO PALOMARES
CATEG. VETERANO A P. C. 539
1:02:56
1687 GONZALO MUNOZ MORIS
CATEG. VETERANO A P. C. 540
1:02:57
1688 SONIA RODRIGUEZ RIOS
CATEG. VETERANA B P. C. 35
1:02:58
1689 NOELIA ESCRIVA MORANT
CATEG. VETERANA A P. C. 131
1:03:01
1690 MARIA HURTADO PARDO
CATEG. SENIOR F P. C. 166
1:03:01
1691 PEPE ALANDES HERRERO
CATEG. VETERANO A P. C. 541
1:03:04
1692 SARA CUEVAS CATALA
CATEG. SENIOR F P. C. 167
1:03:06
1693 JUAN JOSE MARTINEZ GASCO
CATEG. SENIOR M P. C. 519
1:03:06
1694 LAURA CERVERA MARTINEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 168
1:03:07
1695 ALEJANDRO ESTELLES
CATEG. SENIOR M P. C. 520
1:03:11
1696 DAVID BERMEJO MORALES
CATEG. SENIOR M P. C. 521
1:03:12
1697 ALESSANDRA BUCCI
CATEG. SENIOR F P. C. 169
1:03:13
1698 CARLOS ROBERTO ORTIZ LOPEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 522
1:03:13
1699 QUICO SERVER DOMENECH
CATEG. SENIOR M P. C. 523
1:03:14
1700 INMACULADA LAPEÑA BLASCO
CATEG. VETERANA A P. C. 132
1:03:14
1701 FINA SALANOVA NANDO
CATEG. VETERANA A P. C. 133
1:03:14
1702 RAMON GARRO BELENGUER
CATEG. VETERANO A P. C. 542
1:03:15
1703 JUAN ANTONIO HERNANDEZ SERRA
CATEG. VETERANO B P. C. 190
1:03:15
1704 YAGO ROIG DE RIVAS
CATEG. SENIOR M P. C. 524
1:03:18
1705 SAUL MORILLAS MORENO
CATEG. VETERANO A P. C. 543
1:03:18
1706 RAFA RUIZ PASTOR
CATEG. VETERANO A P. C. 544
1:03:18
1707 GERARDO MINGUEZ SERRANO
CATEG. VETERANO B P. C. 191
1:03:22
1708 MANUELA LLOP DOMINGO
CATEG. VETERANA B P. C. 36
1:03:22
1709 ASUN MARCO ZAURIN
CATEG. VETERANA B P. C. 37
1:03:24
1710 JOSE FRANCISCO FACON GONZALEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 192
1:03:24
1711 JOSE MIGUEL MESTRE CARRETERO
CATEG. VETERANO B P. C. 193
1:03:28
1712 BRUNO FURTADO RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 525
1:03:29
1713 ELENA FEMENINO ALVAREZ
CATEG. SENIOR F P. C. 170
1:03:35
1714 JUAN MANUEL SORIA MARTINEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 545
1:03:36
1715 SILVIA LLISO FONT
CATEG. VETERANA A P. C. 134
1:03:40
1716 LAURA NAVARRO DOMENECH
CATEG. VETERANA B P. C. 38
1:03:40
1717 VICENTE JAVIER GINER GIL
CATEG. VETERANO B P. C. 194
1:03:41
1718 GEMMA HERNANDEZ PERIS
CATEG. SENIOR F P. C. 171
1:03:41
1719 CESAR AUÑON RABADAN
CATEG. VETERANO A P. C. 546
1:03:43
1720 SERGIO GIL AMAYA
CATEG. SENIOR M P. C. 526
1:03:44
1721 MARISA ROSALEÑ GRADOLI
CATEG. SENIOR F P. C. 172
1:03:44
1722 JOSE FRANCISCO LORENTE NAVARRO
CATEG. VETERANOC P. C. 61
1:03:46
1723 MIGUEL CARDENAS PEREZ
CATEG. SENIOR M P. C. 527
1:03:47
1724 BALBINA LAHUERTA PEREZ
CATEG. VETERANA C P. C. 4
1:03:47
1725 CARLOS PLA MAÑEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 547
1:03:48
1726 RAFAEL GOZALBES DE CECILIO
CATEG. VETERANOC P. C. 62
1:03:48
1727 ORLANDO TEBAR BAILO
CATEG. VETERANO A P. C. 548
1:03:51
1728 VERONICA GODINO GOMEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 135
1:03:52
1729 VICTOR SALOR REY
CATEG. SENIOR M P. C. 528
1:03:54
1730 JORGE SILVESTRE BARRADAS
CATEG. VETERANO A P. C. 549
1:03:55
1731 CHARLOTTE HUTCHINSON
CATEG. SENIOR F P. C. 173
1:03:55
1732 ALEJANDRO REGIDOR SERNEGUET
CATEG. SENIOR M P. C. 529
1:03:55
1733 LORENA CASTILLO VILLAR
CATEG. SENIOR F P. C. 174
1:04:00
1734 EDUARDO MARTINEZ SANCHEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 530
1:04:01
1735 FERNANDO BRIZ SAEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 550
1:04:03
1736 CARLOS HERRERO FITO
CATEG. SENIOR M P. C. 531
1:04:03
1737 JUANJO MONTERO PASCUAL
CATEG. VETERANO A P. C. 551
1:04:06
1738 ALVARO BARCELO MASIA
CATEG. SENIOR M P. C. 532
1:04:07
1739 MAYTE CARBONELL CASTELLAR
CATEG. VETERANA A P. C. 136
1:04:07
1740 DORIS ARIAS SAAVEDRA
CATEG. VETERANA A P. C. 137
1:04:07
1741 VICENTE BARCELO MASIA
CATEG. VETERANO A P. C. 552
1:04:08
1742 ESTHER GIMENEZ SANCHIS
CATEG. VETERANA A P. C. 138
1:04:12
1743 FRANCISCA RODRIGUEZ GALVAN
CATEG. VETERANA A P. C. 139
1:04:13
1744 TERESA CASARES CACERES
CATEG. VETERANA A P. C. 140
1:04:14
1745 VERONICA MARIA CUENCA VERGARA
CATEG. SENIOR F P. C. 175
1:04:16
1746 RUBEN CONTRERAS CODOSERO
CATEG. SENIOR M P. C. 533
1:04:17
1747 FERNANDO CARCELEN GUERRERO
CATEG. VETERANO B P. C. 195
1:04:19
1748 FRANCISCO GARCIA MELLADO
CATEG. VETERANO B P. C. 196
1:04:21
1749 JOSE PASCUAL
CATEG. VETERANO B P. C. 197
1:04:21
1750 JOSE DOMINGO SILVESTRE
CATEG. VETERANO B P. C. 198
1:04:22
1751 JUAN CARLOS SANJUAN VILLENA
CATEG. VETERANO A P. C. 553
1:04:24
1752 PILAR MARIA MALLOLS TORRADO
CATEG. VETERANA A P. C. 141
1:04:25
1753 HECTOR GARCIA SANTAMARIA
CATEG. SENIOR M P. C. 534
1:04:25
1754 JOSEP ANTONI ROS CASTELLAR
CATEG. VETERANOC P. C. 63
1:04:27
1755 ENRICO MONTEDORO
CATEG. SENIOR M P. C. 535
1:04:27
1756 MARIA PRADAS MONTANER
CATEG. SENIOR F P. C. 176
1:04:27
1757 ANA BELEN LORENTE POMAR
CATEG. SENIOR F P. C. 177
1:04:31
1758 ESPERANZA GONZALEZ GOMEZ
CATEG. VETERANA B P. C. 39
1:04:34
1759 MARIA DEL MAR NOVILLO HUETE
CATEG. SENIOR F P. C. 178
1:04:35
1760 GRACIELA PORTILLA SALAZAR
CATEG. VETERANA A P. C. 142
1:04:36
1761 CHELO DOBON MARZAL
CATEG. VETERANA B P. C. 40
1:04:37
1762 ANGELA MARTOS ALVAREZ
CATEG. SENIOR F P. C. 179
1:04:41
1763 JOSEP ANGUERA PERALTA
CATEG. SENIOR M P. C. 536
1:04:44
1764 ROSA NUÑEZ URRUTIA
CATEG. VETERANA B P. C. 41
1:04:45
1765 DAVID LLORCA NIETO
CATEG. VETERANO A P. C. 554
1:04:47
1766 ALEJANDRO RUFINO CABALLERO
CATEG. SENIOR M P. C. 537
1:04:49
1767 ANTONIO LUNA CUESTAS
CATEG. VETERANO B P. C. 199
1:04:49
1768 BEGOÑA HERNANDEZ SANCHEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 143
1:04:49
1769 JAVIER RUFINO CABALLERO
CATEG. SENIOR M P. C. 538
1:04:50
1770 FRANCISCO BLAY LOPEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 539
1:04:50
1771 VICENTE ALONSO TARAZONA
CATEG. VETERANO A P. C. 555
1:04:55
1772 JOSE VICENTE GARCIA SIURANA
CATEG. VETERANO A P. C. 556
1:04:55
1773 MAYTE MOCHOLI SERRA
CATEG. VETERANA A P. C. 144
1:04:55
1774 CRISTINA MEGIAS HERRERO
CATEG. VETERANA A P. C. 145
1:04:58
1775 ONOFRE GABALDO VALLDECABRES
CATEG. VETERANO B P. C. 200
1:04:59
1776 ELENA FERRER MADRID
CATEG. SENIOR F P. C. 180
1:05:01
1777 INMACULADA CANOS TEMPORAL
CATEG. VETERANA A P. C. 146
1:05:02
1778 ANTONIA TALAYA RUIZ
CATEG. VETERANA A P. C. 147
1:05:02
1779 LAURA RUIZ ALONSO
CATEG. VETERANA A P. C. 148
1:05:05
1780 ANA MARIA MASET VILA
CATEG. VETERANA A P. C. 149
1:05:05
1781 ALFREDO FERRANDO ESTEBAN
CATEG. VETERANO A P. C. 557
1:05:08
1782 JOSE JULIAN JAIME MARES
CATEG. VETERANO A P. C. 558
1:05:08
1783 MIREYA FUENTES CASTELLANO
CATEG. SENIOR F P. C. 181
1:05:09
1784 ENRIQUE BELANDO GOMEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 201
1:05:14
1785 MARIA JOSE GIMENO MORENO
CATEG. VETERANA B P. C. 42
1:05:15
1786 CARLOS ANATOL SEOANE
CATEG. VETERANO B P. C. 202
1:05:29
1787 JUAN CARLOS CANO ESCRIBA
CATEG. VETERANO A P. C. 559
1:05:30
1788 GERTRUDIS ROMERO BENITO
CATEG. VETERANA A P. C. 150
1:05:30
1789 TOMAS ALONSO IZAGUIRRE
CATEG. VETERANO B P. C. 203
1:05:31
1790 DIANA JUAN DIAZ
CATEG. SENIOR F P. C. 182
1:05:32
1791 ANDRES CERRILO ORTIZ
CATEG. VETERANO A P. C. 560
1:05:32
1792 IGNACIO ESTRELA BALLESTER
CATEG. SENIOR M P. C. 540
1:05:32
1793 MARTA GARCIA NAVARRO
CATEG. SENIOR F P. C. 183
1:05:32
1794 MARIBEL ROMERO CHAFER
CATEG. SENIOR F P. C. 184
1:05:33
1795 ANA PENELLA FAURI
CATEG. SENIOR F P. C. 185
1:05:33
1796 INES POVEDA GALDON
CATEG. SENIOR F P. C. 186
1:05:35
1797 MARIA TERESA MARTINEZ DEL ALAMO
CATEG. VETERANA A P. C. 151
1:05:40
1798 CARMINA BORRAS VAZQUEZ
CATEG. VETERANA B P. C. 43
1:05:41
1799 MARI CARMEN SINISTERRA SERRANO
CATEG. VETERANA A P. C. 152
1:05:47
1800 JOSE ANTONIO PASTOR BARTA
CATEG. VETERANO B P. C. 204
1:05:47
1801 VICENTE PEREZ GARCIA
CATEG. SENIOR M P. C. 541
1:05:49
1802 RUBEN MARES CARLES
CATEG. SENIOR M P. C. 542
1:05:49
1803 MAR ROCA CRUZ
CATEG. SENIOR F P. C. 187
1:05:53
1804 GRISEL GIUNTA SANTIMOTEO
CATEG. VETERANA A P. C. 153
1:05:54
1805 MARIA LOPEZ ARROYO
CATEG. SENIOR F P. C. 188
1:05:55
1806 JOSE ENRIQUE MASCULINO NIEVA JIMENEZ
CATEG. VETERANOC P. C. 64
1:05:55
1807 MONICA MONTERO PASCUAL
CATEG. VETERANA A P. C. 154
1:05:57
1808 ANGEL MARHUENDA FLUIXA
CATEG. VETERANO A P. C. 561
1:05:57
1809 LUIS SANCHEZ-LAGUIA PEREZ
CATEG. VETERANO A P. C. 562
1:05:58
1810 BEGOÑA ADAM PONCE
CATEG. VETERANA A P. C. 155
1:05:58
1811 FRANCISCO JAVIER LACAL RODENAS
CATEG. VETERANO A P. C. 563
1:05:59
1812 ALEXANDRA BURBANO LOPEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 189
1:06:03
1813 JUAN MANUEL PAU ANDRES
CATEG. VETERANO B P. C. 205
1:06:06
1814 TANIA FERNANDEZ PEREZ
CATEG. SENIOR F P. C. 190
1:06:07
1815 MARA FULLANA MONTORO
CATEG. VETERANA B P. C. 44
1:06:08
1816 LOURDES DE LA FUENTE FERNANDEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 156
1:06:11
1817 ANNA MARTI AROCAS
CATEG. SENIOR F P. C. 191
1:06:11
1818 ANA DE LOS SANTOS CARRER
CATEG. VETERANA B P. C. 45
1:06:13
1819 Mª AMPARO LIDON MEDINA
CATEG. VETERANA A P. C. 157
1:06:14
1820 REMEDIOS FERNANDEZ GONZALEZ
CATEG. VETERANA B P. C. 46
1:06:23
1821 JUAN VICENTE RUMIN BALDO
CATEG. VETERANO A P. C. 564
1:06:28
1822 RICARDO RUBIO CUENCA
CATEG. VETERANO A P. C. 565
1:06:29
1823 Mª PAZ CABRILLANA
CATEG. VETERANA A P. C. 158
1:06:30
1824 SERGIO PUIG SANZ
CATEG. SENIOR M P. C. 543
1:06:32
1825 CARLOS COUCHOUD PERIS
CATEG. VETERANO B P. C. 206
1:06:33
1826 MARI CARMEN GIMENO MORENO
CATEG. VETERANA B P. C. 47
1:06:33
1827 FRANCISCO MORA SAN ESTEBAN
CATEG. VETERANO A P. C. 566
1:06:34
1828 VICENTE PUIG CUESTA
CATEG. VETERANOC P. C. 65
1:06:34
1829 JUAN MIGUEL CERVANTES COSTA
CATEG. VETERANO B P. C. 207
1:06:40
1830 NATALIA CASTRILLON SERNA
CATEG. VETERANA A P. C. 159
1:06:42
1831 JOSE VICENTE GARCIA PIQUERAS
CATEG. VETERANO A P. C. 567
1:06:44
1832 ROSA GARCIA CAMARA
CATEG. VETERANA A P. C. 160
1:06:59
1833 SANDRA BORREDA BORDERA
CATEG. VETERANA A P. C. 161
1:07:00
1834 ANA MARIA AÑON AYGUAVIVES
CATEG. VETERANA A P. C. 162
1:07:02
1835 CRISTINA MEZQUITA PEREZ
CATEG. SENIOR F P. C. 192
1:07:02
1836 TANIA COLLADO MAGRANER
CATEG. SENIOR F P. C. 193
1:07:03
1837 RALUCA DIANA DAN.
CATEG. SENIOR F P. C. 194
1:07:04
1838 FERNANDO AMAT EXPOSITO
CATEG. VETERANO A P. C. 568
1:07:06
1839 KAREN IMBERT
CATEG. SENIOR F P. C. 195
1:07:07
1840 CARLOS VICENTE BRULL PUCHADES
CATEG. SENIOR M P. C. 544
1:07:10
1841 VICENT RUIZ RICART
CATEG. VETERANO B P. C. 208
1:07:10
1842 VICENTE BRULL BONDIA
CATEG. VETERANO B P. C. 209
1:07:10
1843 LORENA FERRER GRANERO
CATEG. SENIOR F P. C. 196
1:07:10
1844 OLGA LAHUERTA SANCHEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 197
1:07:11
1845 JAUME PALLARDO
CATEG. SENIOR M P. C. 545
1:07:11
1846 LUCAS CERVERA AÑO
CATEG. SENIOR M P. C. 546
1:07:11
1847 ELIA GOMEZ RUBIO
CATEG. SENIOR F P. C. 198
1:07:12
1848 JOSE PEREZ ESQUIVA
CATEG. VETERANO A P. C. 569
1:07:13
1849 CRISTINA DE LA PRESENTACION BLASCO
CATEG. VETERANA B P. C. 48
1:07:23
1850 RAQUEL ROS
CATEG. SENIOR F P. C. 199
1:07:23
1851 CRISTINA FERRANDIZ MAESTRE
CATEG. VETERANA A P. C. 163
1:07:23
1852 JAVIER CUEVAS
CATEG. SENIOR M P. C. 547
1:07:23
1853 J.CARLOS CORTELL SEGOVIA
CATEG. VETERANO B P. C. 210
1:07:24
1854 ERNESTO SANCHEZ GASCON
CATEG. VETERANO B P. C. 211
1:07:24
1855 VICENTE BELENGUER CUENCA
CATEG. VETERANOC P. C. 66
1:07:24
1856 FEDERICO PASCUAL GOMEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 212
1:07:25
1857 ESTHER ALEIXANDRE OCON
CATEG. SENIOR F P. C. 200
1:07:25
1858 ROSA TARIN MARTINEZ
CATEG. JUNIORPROMESA F P. C. 14
1:07:26
1859 RAFAEL TARIN MARTINEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 213
1:07:26
1860 NEREA LAZARO ROIG
CATEG. SENIOR F P. C. 201
1:07:28
1861 JOSE LUIS VERA GIL
CATEG. VETERANO B P. C. 214
1:07:32
1862 MAICA LLOP DOMINGO
CATEG. VETERANA B P. C. 49
1:07:32
1863 ALFONSO LOBO BARRERO
CATEG. VETERANO B P. C. 215
1:07:33
1864 NOELIA LLUCH MRCO
CATEG. SENIOR F P. C. 202
1:07:35
1865 ANNA BALAGUER GARCIA
CATEG. SENIOR F P. C. 203
1:07:36
1866 ENRIQUE BORT ORTEGA
CATEG. VETERANO B P. C. 216
1:07:41
1867 VIRGINIA BALLESTEROS COGOLLOS
CATEG. SENIOR F P. C. 204
1:07:44
1868 UWE SCHNEIDER JIMENEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 548
1:07:45
1869 MONICA OLIVARES ALFONSO
CATEG. VETERANA A P. C. 164
1:07:53
1870 JOSE RAMON GIMENO SORIANO
CATEG. VETERANOC P. C. 67
1:07:54
1871 ELENA PONS MARTINEZ
CATEG. VETERANA B P. C. 50
1:07:56
1872 FRANCISCO SILLA MACHANCOSES
CATEG. VETERANO B P. C. 217
1:07:58
1873 JOSE JOAQUIN ROS QUESADA
CATEG. JUNIOR PROMESA M P. C. 36
1:08:13
1874 JUAN MARIA IRIARTE ROS
CATEG. SENIOR M P. C. 549
1:08:14
1875 FEDERICO MORENO
CATEG. VETERANO B P. C. 218
1:08:16
1876 FRANK RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 219
1:08:19
1877 JOSE MANUEL OCHANDO
CATEG. VETERANO A P. C. 570
1:08:19
1878 INMACULADA REY GASSO
CATEG. VETERANA A P. C. 165
1:08:19
1879 JOSE CATALA MARTINEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 571
1:08:21
1880 CAROLINA ENGUIDANOS MARTINEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 205
1:08:24
1881 ALICIA MUDDLE
CATEG. VETERANA A P. C. 166
1:08:24
1882 JORGE JUAN FERNANDEZ BELENGUER
CATEG. VETERANOC P. C. 68
1:08:29
1883 MARIA JESUS VALERO SUAY
CATEG. VETERANA A P. C. 167
1:08:32
1884 AURORA FERNANDEZ APARISI
CATEG. VETERANA B P. C. 51
1:08:32
1885 Mª ANGELES ALCAÑIZ PONCE
CATEG. VETERANA A P. C. 168
1:08:33
1886 MARICEL ESTEBAN
CATEG. VETERANA A P. C. 169
1:08:35
1887 ESTEFANIA MARTINEZ ZARAGOZA
CATEG. VETERANA A P. C. 170
1:08:35
1888 JOSE ANTONIO CALERO CHAMERO
CATEG. VETERANO B P. C. 220
1:08:37
1889 RAFAEL QUIÑONERO
CATEG. VETERANO B P. C. 221
1:08:39
1890 INES PASTOR GARCIA
CATEG. SENIOR F P. C. 206
1:08:39
1891 ELVIRA PUCHAU DUAL
CATEG. VETERANA B P. C. 52
1:08:39
1892 TRINIDAD ISABEL PEÑA BUSTAMANTE
CATEG. SENIOR F P. C. 207
1:08:39
1893 PEPI MARTORELL CAMPOS
CATEG. VETERANA A P. C. 171
1:08:40
1894 ELISABETH TARRAGA TORRES
CATEG. SENIOR F P. C. 208
1:08:41
1895 ELIZABETH SALMERON GARCIA
CATEG. VETERANA A P. C. 172
1:08:56
1896 MARCOS SALMERON GARCIA
CATEG. VETERANO A P. C. 572
1:08:57
1897 SUSANA MARTINEZ PEREZ
CATEG. VETERANA A P. C. 173
1:09:04
1898 DESAMPARADOS VIDAL ALAMAR
CATEG. VETERANA B P. C. 53
1:09:11
1899 MARCELINO VIDAL ALAMAR
CATEG. VETERANO B P. C. 222
1:09:18
1900 NOELIA FUERTES DOMENECH
CATEG. SENIOR F P. C. 209
1:09:23
1901 JOSEPHINE MARCHI VANKOUGHNET
CATEG. JUNIORPROMESA F P. C. 15
1:09:28
1902 ALICIA GOMAR
CATEG. SENIOR F P. C. 210
1:09:36
1903 VICTOR GARCIA CUENCA
CATEG. VETERANOC P. C. 69
1:09:37
1904 MARINO LESCANO ARAQUE
CATEG. VETERANO A P. C. 573
1:09:37
1905 PILAR FERNANDEZ TORREBLANCA
CATEG. VETERANA B P. C. 54
1:09:37
1906 VANESA FERNANDEZ SABORIT.
CATEG. SENIOR F P. C. 211
1:09:38
1907 EVA ANGELES LLORCA SANCHEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 174
1:09:38
1908 LUIS MARTINEZ SORIANO.
CATEG. VETERANO A P. C. 574
1:09:39
1909 ANTONIO ARCOS CASTELLANOS
CATEG. VETERANO A P. C. 575
1:09:39
1910 PABLO IZQUIERDO LOPEZ
CATEG. SENIOR M P. C. 550
1:09:39
1911 ESTHER GONZALEZ LOPEZ
CATEG. SENIOR F P. C. 212
1:09:40
1912 JOSEP MIQUEL FAUS DURA
CATEG. VETERANOC P. C. 70
1:09:40
1913 MERCEDES CARRILLO CAMPILLO
CATEG. VETERANA A P. C. 175
1:09:43
1914 SILVIA HERNANDEZ
CATEG. VETERANA A P. C. 176
1:09:46
1915 ALEJANDRO CALDERON BENITO
CATEG. VETERANO A P. C. 576
1:09:48
1916 MARIANO MARTINEZ ANDRES
CATEG. VETERANOC P. C. 71
1:09:50
1917 TANIA FERRER GARCIA
CATEG. SENIOR F P. C. 213
1:09:50
1918 ANDREA GONZALEZ MONTORO
CATEG. SENIOR F P. C. 214
1:09:56
1919 MIGUEL ESCUDERO ABENZA
CATEG. SENIOR M P. C. 551
1:09:56
1920 GISELA GARCIA FULLANA
CATEG. SENIOR F P. C. 215
1:09:59
1921 ANA MORA ESCRIBANO
CATEG. SENIOR F P. C. 216
1:10:04
1922 ALBA PADILLA
CATEG. SENIOR F P. C. 217
1:10:04
1923 ESTHER PARRA SAMPEDRO
CATEG. VETERANA A P. C. 177
1:10:10
1924 RAFAEL MARCH SORNI
CATEG. VETERANOC P. C. 72
1:10:13
1925 DANIELA LIVAS LARA
CATEG. SENIOR F P. C. 218
1:10:19
1926 SARA CARRETERO GALLARDO
CATEG. SENIOR F P. C. 219
1:10:21
1927 NOELIA BERNAT PACHECO
CATEG. SENIOR F P. C. 220
1:10:22
1928 EMILIO ARENAS CALIZ
CATEG. SENIOR M P. C. 552
1:10:22
1929 JULIA PACHECO CORONADO
CATEG. VETERANA C P. C. 5
1:10:22
1930 NURIA ORTEGA BERGADA
CATEG. VETERANA B P. C. 55
1:10:27
1931 MARGA MARTINEZ PICAZO
CATEG. VETERANA B P. C. 56
1:10:27
1932 VERONICA APARICI MAGRANER
CATEG. VETERANA A P. C. 178
1:10:28
1933 ENCARNA ALBUIXECH MARI
CATEG. VETERANA B P. C. 57
1:10:28
1934 ABEL CUBAS TORRES
CATEG. VETERANO A P. C. 577
1:10:29
1935 DOMINGO ALMENDRAL BENITO
CATEG. VETERANO B P. C. 223
1:10:30
1936 ANA SANCHEZ COLOMINA
CATEG. VETERANA B P. C. 58
1:10:32
1937 JUAN CARLOS COQUILLAT ANDREU
CATEG. VETERANO B P. C. 224
1:10:33
1938 CARMEN BURDEUS MUNDINA
CATEG. VETERANA C P. C. 6
1:10:50
1939 GORXU SAHAKYAN
CATEG. SENIOR M P. C. 553
1:11:03
1940 BEA ARENAS CRESPO
CATEG. VETERANA A P. C. 179
1:11:19
1941 RICARDO DELAPEÑA NICOLAS
CATEG. SENIOR M P. C. 554
1:11:22
1942 RICARDO ARNAIZ GIRONES
CATEG. VETERANO B P. C. 225
1:11:38
1943 MARIA JOSE MUÑOZ ROCA
CATEG. VETERANA B P. C. 59
1:11:38
1944 RODRIGO VILLARO
CATEG. VETERANO B P. C. 226
1:11:39
1945 ESTHER CARBONELL CHUECA
CATEG. VETERANA A P. C. 180
1:11:46
1946 SALVADOR FABRICH BARBERA
CATEG. VETERANO B P. C. 227
1:11:54
1947 VICENTE FABRICH BARBERA
CATEG. VETERANOC P. C. 73
1:11:55
1948 AZAIS MARTINEZ CEBOLLA
CATEG. SENIOR F P. C. 221
1:12:01
1949 MARIA ANGELES LLUCH BLASCO
CATEG. VETERANA A P. C. 181
1:12:02
1950 MONICA GARCIA DOMINGO
CATEG. VETERANA A P. C. 182
1:12:03
1951 MARIA ALEGRE MARTIN
CATEG. SENIOR F P. C. 222
1:12:03
1952 ANTXON GARROTE MEDRANO
CATEG. VETERANO A P. C. 578
1:12:03
1953 PILI CASARES CACERES
CATEG. VETERANA A P. C. 183
1:12:09
1954 SARAI RODRIGUEZ CASTILLA
CATEG. SENIOR F P. C. 223
1:12:17
1955 LUIS MIGUEL MUÑOZ MEDINA
CATEG. VETERANO B P. C. 228
1:12:29
1956 ESTELA CIFRE RIBERA
CATEG. VETERANA A P. C. 184
1:13:27
1957 ANA TARIN RICO
CATEG. SENIOR F P. C. 224
1:13:27
1958 ADELA CAÑETE NIETO
CATEG. VETERANA B P. C. 60
1:13:33
1959 ASUN SORIANO GRACIA
CATEG. VETERANA B P. C. 61
1:13:33
1960 PILAR ZARCO VIANA
CATEG. VETERANA B P. C. 62
1:13:35
1961 MARIANO FOS CAUSERA
CATEG. VETERANO B P. C. 229
1:13:35
1962 MANUEL ANGEL LOPEZ DEL RIO
CATEG. VETERANO A P. C. 579
1:13:47
1963 JORDI VERGER ANDREU
CATEG. VETERANO B P. C. 230
1:14:13
1964 EDUARDO RAMOS MORELL
CATEG. VETERANO A P. C. 580
1:14:14
1965 MERKHY VIZCAINO CARLES
CATEG. SENIOR F P. C. 225
1:14:18
1966 RAMON BAÑULS BERBEGALL
CATEG. SENIOR M P. C. 555
1:14:39
1967 LLORENÇ MARIN FERRANDO
CATEG. VETERANO A P. C. 581
1:14:41
1968 MANUEL ALCALA LASSO
CATEG. SENIOR M P. C. 556
1:14:41
1969 SANDRA BENITEZ MARIA
CATEG. SENIOR F P. C. 226
1:14:44
1970 VERONICA MICO YUSTE
CATEG. VETERANA A P. C. 185
1:14:44
1971 LLUIS PLANELLS BONET
CATEG. VETERANO A P. C. 582
1:14:45
1972 VANESSA MORICE
CATEG. SENIOR F P. C. 227
1:14:46
1973 RAFAEL SAMPONS I SUCH
CATEG. VETERANOC P. C. 74
1:15:32
1974 CARMEN CANDELA CERDA
CATEG. VETERANA A P. C. 186
1:15:57
1975 OLAYA DELGADO PEREZ
CATEG. SENIOR F P. C. 228
1:16:20
1976 SANDRA LABARI REYES
CATEG. SENIOR F P. C. 229
1:16:20
1977 EUGENIA TRIGOSO ARJONA
CATEG. VETERANA C P. C. 7
1:16:25
1978 FEDERICO ESTARDID COLOM
CATEG. VETERANO A P. C. 583
1:16:34
1979 PILAR CHUECA CRISOL
CATEG. VETERANA C P. C. 8
1:16:54
1980 JUAN MIGUEL SANCHEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANO A P. C. 584
1:17:20
1981 JORGE FERNANDEZ JULIA
CATEG. VETERANOC P. C. 75
1:17:39
1982 DANIEL MORENO GEA
CATEG. SENIOR M P. C. 557
1:18:21
1983 VALERIANO MORENO GARCIA
CATEG. VETERANOC P. C. 76
1:18:21
1984 ROCIO GANCI FUENTES
CATEG. SENIOR F P. C. 230
1:18:30
1985 ROCIO MONTALBAN CASADO
CATEG. SENIOR F P. C. 231
1:18:31
1986 PAU PEREZ RICO
CATEG. VETERANO B P. C. 231
1:19:02
1987 STEPHANIE SELLA
CATEG. SENIOR F P. C. 232
1:19:23
1988 CRISTINA FRANCES CANDELA
CATEG. JUNIORPROMESA F P. C. 16
1:19:55
1989 RAFAEL MARTINEZ LANDETE
CATEG. VETERANO A P. C. 585
1:20:01
1990 SUSANA DOSAULA HAUSKE
CATEG. VETERANA B P. C. 63
1:20:36
1991 A. JOSE DOMENECH RODRIGUEZ
CATEG. VETERANO B P. C. 232
1:21:57
1992 PILAR FURIO RUBIO
CATEG. SENIOR F P. C. 233
1:22:04
1993 EVERALDO SOUZA SILVA
CATEG. VETERANO A P. C. 586
1:22:04
1994 BLASA SANCHEZ VARGAS
CATEG. VETERANA C P. C. 9
1:22:59
1995 LUIS MIGUEL RODRIGUEZ LLORENS
CATEG. VETERANO A P. C. 587
1:36:27
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2011

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

- FOTOS AÑO 2017

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario