REsultats Cursa De La Dona La Jonquera 2017


RESULTADOS Cursa De La Dona La Jonquera celebrada el día martes, 26 de diciembre de 2017 Carrera Mujer Jonquera (La) sobre una distancia de 5 Km consultar los tiempos realizados. Organizado por Runners Jonquera, C. E. Jonquerenc, Fundació Oncolliga Girona


FINALISTAS: 186
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:16:01
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:06:53
TIEMPO MEDIA: 0:43:45
DESVIACION ESTANDAR: 0:13:27
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:57:12
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:30:17
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 119
PORCENTAJE 63,98


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUT

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 ROBERT FUSTÉ I CASTELLÀ 0:18:22
2 3 CARLOS CONCIENÇAO 0:18:27
3 4 ALBERTO CARRASCO GARCIA 0:20:16

CLASIFICACION CATEGORIA: F-JUNIOR

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 31 NÚRIA BALLESTER MUÑOZ 0:27:28
2 40 SILVIA AZNAR COROMINAS 0:30:56
3 41 LIDIA CABALLERO 0:31:07

CLASIFICACION CATEGORIA: F-NENS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 ERIKA CONCIENÇAO 0:23:41
2 67 LAURA MORENO ACEVEDO 0:38:01
3 73 PAULA CAYUELA CUFI 0:39:48

CLASIFICACION CATEGORIA: F-SENIOR

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 27 CAROLINA PEÑA RUBIO 0:26:32
2 29 CAROLINE BARTHE 0:26:55
3 32 MIRIAM PALOMERAS MONCAYO 0:27:34


CLASIFICACION CATEGORIA: F-VET-A-

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 MONTSE RIVERA TORRESCUSA 0:21:26
2 9 SÒNIA BASSAS TORRENT 0:21:31
3 10 CAMILLE RIVIERE 0:21:55

CLASIFICACION CATEGORIA: F-VET-B-

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 MARIA OLIVERAS 0:22:30
2 26 TAT PEREZ MESQUIDA 0:26:22
3 39 TERESA BONET BALAGUER 0:29:49

CLASIFICACION CATEGORIA: F-VET-C-

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 62 MARTA FÁBREGA RODRÍGUEZ 0:36:56
2 68 CHARLOTTE USAP 0:38:54
3 94 CECILE ROIG SMAGGHE 0:46:57

CLASIFICACION CATEGORIA: M-JUNIOR

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JOHAN VAZ CALDEIRA 0:16:01

CLASIFICACION CATEGORIA: M-NENS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 ALEX ALTISENT PADRÓ 0:21:16
2 15 JOAN PICART CABEZAS 0:23:36
3 22 ÀLEX MORENO ACEVEDO 0:25:26

CLASIFICACION CATEGORIA: M-SENIOR

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 25 ASTRID GUERRERO 0:26:11
2 28 PIERRE VENZAL 0:26:51
3 181 DANIEL UBRIC CASADO 1:05:32

CLASIFICACION CATEGORIA: M-VET-A-

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 RENÉ BATXELLI 0:21:10
2 18 XAVI RODÀ GOSA 0:24:01
3 20 LILIAN PONS 0:24:46


CLASIFICACION CATEGORIA: M-VET-B-

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 PACO VERA BECERRA 0:21:13
2 93 LLUÍS PÉREZ MOYA 0:44:38
3 140 MANEL MELGAR CASTAÑO 0:54:55

CLASIFICACION CATEGORIA: M-VET-C-

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 47 CIPRI LUBIAN VILLEGAS 0:32:03
2 70 LIONEL COUILLOUX 0:39:00
3 109 FRANCISCO RAMIREZ JIMENEZ 0:49:05

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Absolut 23 0:18:22 0:57:04
F-JUNIOR 8 0:27:28 1:01:44
F-NENS 11 0:23:41 1:02:11
F-SENIOR 13 0:26:32 1:05:22
F-VET-A- 32 0:21:26 1:05:36
F-VET-B- 20 0:22:30 1:03:38
F-VET-C- 31 0:36:56 1:06:53
M-JUNIOR 1 0:16:01 0:16:01
M-NENS 28 0:21:16 1:02:09
M-SENIOR 3 0:26:11 1:05:32
M-VET-A- 7 0:21:10 0:48:36
M-VET-B- 4 0:21:13 1:02:12
M-VET-C- 5 0:32:03 1:05:31






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 JOHAN VAZ CALDEIRA

CATEG. M-JUNIOR - P. CAT. 1
0:16:01
2 ROBERT FUSTÉ I CASTELLÀ
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 1
0:18:22
3 CARLOS CONCIENÇAO
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 2
0:18:27
4 ALBERTO CARRASCO GARCIA
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 3
0:20:16
5 RENÉ BATXELLI
CATEG. M-VET-A- - P. CAT. 1
0:21:10
6 PACO VERA BECERRA
CATEG. M-VET-B- - P. CAT. 1
0:21:13
7 ALEX ALTISENT PADRÓ
CATEG. M-NENS - P. CAT. 1
0:21:16
8 MONTSE RIVERA TORRESCUSA
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 1
0:21:26
9 SÒNIA BASSAS TORRENT
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 2
0:21:31
10 CAMILLE RIVIERE
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 3
0:21:55
11 JOSEP MA LAGO LOPEZ
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 4
0:22:25
12 MARIA OLIVERAS
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 1
0:22:30
13 LAETITIA GRAU
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 4
0:22:42
14 JORDI TORRENT FRANQUESA
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 5
0:23:20
15 JOAN PICART CABEZAS
CATEG. M-NENS - P. CAT. 2
0:23:36
16 ERIKA CONCIENÇAO
CATEG. F-NENS - P. CAT. 1
0:23:41
17 HELDER MADEIRA
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 6
0:23:44
18 XAVI RODÀ GOSA
CATEG. M-VET-A- - P. CAT. 2
0:24:01
19 ALBERT AMAT GÓMEZ
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 7
0:24:34
20 LILIAN PONS
CATEG. M-VET-A- - P. CAT. 3
0:24:46
21 MARGARETE PACHECO DAS GRAÇAS
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 5
0:25:01
22 ÀLEX MORENO ACEVEDO
CATEG. M-NENS - P. CAT. 3
0:25:26
23 MARC BOADA CARRERAS
CATEG. M-NENS - P. CAT. 4
0:25:47
24 MATHIAS GRAU
CATEG. M-NENS - P. CAT. 5
0:26:02
25 ASTRID GUERRERO
CATEG. M-SENIOR - P. CAT. 1
0:26:11
26 TAT PEREZ MESQUIDA
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 2
0:26:22
27 CAROLINA PEÑA RUBIO
CATEG. F-SENIOR - P. CAT. 1
0:26:32
28 PIERRE VENZAL
CATEG. M-SENIOR - P. CAT. 2
0:26:51
29 CAROLINE BARTHE
CATEG. F-SENIOR - P. CAT. 2
0:26:55
30 JOAN DE SOUSA
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 8
0:26:58
31 NÚRIA BALLESTER MUÑOZ
CATEG. F-JUNIOR - P. CAT. 1
0:27:28
32 MIRIAM PALOMERAS MONCAYO
CATEG. F-SENIOR - P. CAT. 3
0:27:34
33 REMEI EXPÓSITO
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 6
0:28:28
34 AGUSTÍ BEL PACHECO
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 9
0:28:35
35 JOSEP VILAPLANA MARQUÉS
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 10
0:28:53
36 DAVID GONZALEZ GARCÍA
CATEG. M-VET-A- - P. CAT. 4
0:29:43
37 JUDIT RUIZ HERNANDEZ
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 7
0:29:46
38 JULI REBOLLO GUTIERREZ
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 11
0:29:48
39 TERESA BONET BALAGUER
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 3
0:29:49
40 SILVIA AZNAR COROMINAS
CATEG. F-JUNIOR - P. CAT. 2
0:30:56
41 LIDIA CABALLERO
CATEG. F-JUNIOR - P. CAT. 3
0:31:07
42 BANESSA SORETH CAICEDO
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 8
0:31:11
43 GENÍS TRABER SABIOL
CATEG. M-NENS - P. CAT. 6
0:31:12
44 AIXA PÉREZ MESQUIDA
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 4
0:31:24
45 MARC MALÉ
CATEG. M-NENS - P. CAT. 7
0:31:34
46 DANI ZURITA GONZALEZ
CATEG. M-NENS - P. CAT. 8
0:31:34
47 CIPRI LUBIAN VILLEGAS
CATEG. M-VET-C- - P. CAT. 1
0:32:03
48 ELISA RODRÍGUEZ
CATEG. F-SENIOR - P. CAT. 4
0:32:19
49 M ANGELS CARRERAS
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 9
0:32:38
50 SILVIA SERRA MONTALAT
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 10
0:32:40
51 JOANA PRADELL GARCIA
CATEG. F-JUNIOR - P. CAT. 4
0:33:23
52 LAURA FERNANDEZ
CATEG. F-SENIOR - P. CAT. 5
0:33:37
53 SERGI PÉREZ
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 12
0:33:41
54 EMÍLIA FERNANDEZ PEREZ
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 5
0:33:50
55 MARIA DOLORES ROMERO VELÁZQUEZ
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 11
0:33:50
56 FRANCESC BOADA MONJONELL
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 13
0:34:27
57 MARTÍ PÉREZ RICART
CATEG. M-NENS - P. CAT. 9
0:35:03
58 MARC MARTINEZ
CATEG. M-NENS - P. CAT. 10
0:35:48
59 REBECA PLAF
CATEG. F-SENIOR - P. CAT. 6
0:35:50
60 FCO MARTINEZ TORRES
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 14
0:35:51
61 JESSIE COUILLOUZ
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 12
0:35:53
62 MARTA FÁBREGA RODRÍGUEZ
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 1
0:36:56
63 POL MELGAR RIGAU
CATEG. M-NENS - P. CAT. 11
0:37:24
64 BERTA PRADELL GARCIA
CATEG. F-JUNIOR - P. CAT. 5
0:37:52
65 MARINA DÍAZ REDONDO
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 13
0:37:56
66 MARTA ACEVEDO SANCHEZ
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 14
0:37:59
67 LAURA MORENO ACEVEDO
CATEG. F-NENS - P. CAT. 2
0:38:01
68 CHARLOTTE USAP
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 2
0:38:54
69 COUILLOUX JEAN
CATEG. M-NENS - P. CAT. 12
0:38:57
70 LIONEL COUILLOUX
CATEG. M-VET-C- - P. CAT. 2
0:39:00
71 MAITE LUBIAN MARTÍNEZ
CATEG. F-SENIOR - P. CAT. 7
0:39:14
72 IVAN GONZALEZ DÍA
CATEG. M-NENS - P. CAT. 13
0:39:22
73 PAULA CAYUELA CUFI
CATEG. F-NENS - P. CAT. 3
0:39:48
74 QUIM RIBAS MARTINEZ
CATEG. M-NENS - P. CAT. 14
0:39:49
75 CLARA CUFI OLIVA
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 15
0:39:54
76 JAUME PAGES GUMBAU
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 15
0:39:57
77 JOAN BUDÓ RICART
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 16
0:40:25
78 NOÉ SÁNCHEZ AYAS
CATEG. F-NENS - P. CAT. 4
0:40:39
79 TEO MORENO SALAZAR
CATEG. M-NENS - P. CAT. 15
0:40:40
80 MIRIAM LANERO CARRILLO
CATEG. F-SENIOR - P. CAT. 8
0:40:42
81 SÒNIA MARTÍNEZ JULI
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 16
0:40:48
82 NÚRIA CABEZAS
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 17
0:40:50
83 MARCEL PUIGBERT FRANCO
CATEG. M-NENS - P. CAT. 16
0:40:55
84 MARGA GARCIA GARAYOA
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 18
0:41:06
85 RAFA MEDINILLA MARTINEZ
CATEG. M-VET-A- - P. CAT. 5
0:41:08
86 CARLA PUIGBERT FRANCO
CATEG. F-NENS - P. CAT. 5
0:41:23
87 MIQUEL PUIGBERT COSTA
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 17
0:41:25
88 FRANCESC GUTIERREZ
CATEG. M-NENS - P. CAT. 17
0:41:33
89 NARCÍS PICORNELL MACH
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 18
0:41:35
90 AVRIL BELLA GUERRERO
CATEG. M-NENS - P. CAT. 18
0:42:50
91 KATY REAY
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 19
0:43:10
92 FÈLIX PÉREZ RICART
CATEG. M-NENS - P. CAT. 19
0:44:36
93 LLUÍS PÉREZ MOYA
CATEG. M-VET-B- - P. CAT. 2
0:44:38
94 CECILE ROIG SMAGGHE
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 3
0:46:57
95 NINO LOZANO
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 19
0:47:00
96 ANNA HERNANDEZ
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 20
0:47:25
97 DAVID SÁNCHEZ GARCÍA
CATEG. M-VET-A- - P. CAT. 6
0:48:02
98 ERIC MALÉ
CATEG. M-NENS - P. CAT. 20
0:48:12
99 TOMEU FONT
CATEG. M-NENS - P. CAT. 21
0:48:14
100 ALICIA ZURITA GONZALEZ
CATEG. F-NENS - P. CAT. 6
0:48:19
101 ABRIL MACH SERRA
CATEG. F-NENS - P. CAT. 7
0:48:22
102 MARTA PICORNELL MACH
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 21
0:48:27
103 CATALINA PANIZO COBES
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 4
0:48:33
104 FREDY MOTATO PÉREZ
CATEG. M-VET-A- - P. CAT. 7
0:48:36
105 PAU MOTATO PICORNELL
CATEG. M-NENS - P. CAT. 22
0:48:38
106 ALBERT TRABER QUINTANA
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 20
0:48:57
107 GEMMA COROMINA CANO
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 22
0:48:58
108 ISI MARTÍNEZ RUIZ
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 5
0:49:03
109 FRANCISCO RAMIREZ JIMENEZ
CATEG. M-VET-C- - P. CAT. 3
0:49:05
110 LUISA GRANADOS RODRIGUEZ
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 6
0:49:07
111 ANA MORENO MORENO
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 6
0:49:08
112 PILAR FAIG VERGÈS
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 7
0:49:37
113 ISABEL MUÑOZ GALLEGO
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 8
0:49:39
114 JAUME RICART GARAYOA
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 21
0:50:01
115 LLUISA PEREZ MESQUIDA
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 7
0:50:03
116 MARIBEL SÁNCHEZ VAQUERO
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 8
0:50:09
117 GEMMA VILARDELL I SABIOL
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 23
0:50:17
118 HELENA VILARDELL I SABIOL
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 24
0:50:25
119 LLUÏSA MACIAS BOADA
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 9
0:51:06
120 JERONIMO NIETO
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 22
0:51:08
121 DOLORS CASTRO ARENY
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 9
0:51:17
122 JOANA FABREGA PONS
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 10
0:51:24
123 CELIA RUBIO LABRADOR
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 10
0:52:03
124 FELI CABAS RUIZ
CATEG. F-SENIOR - P. CAT. 9
0:52:07
125 CELIA PLANAS GALCERAN
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 11
0:52:10
126 BERTA MELGAR RIGAU
CATEG. F-JUNIOR - P. CAT. 6
0:52:13
127 JUDITH MELGAR RIGAU
CATEG. F-NENS - P. CAT. 8
0:52:16
128 PAULA RICART SÀNCHEZ
CATEG. F-JUNIOR - P. CAT. 7
0:52:19
129 ANNA RICART ARCHÉ
CATEG. F-SENIOR - P. CAT. 10
0:52:43
130 MERCÈ RICART ARCHE
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 25
0:52:47
131 ÁLEX SÁNCHEZ AYAS
CATEG. M-NENS - P. CAT. 23
0:52:51
132 PERE RIBAS MARTINEZ
CATEG. M-NENS - P. CAT. 24
0:52:53
133 DOLORS PLANA
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 12
0:53:37
134 CRISTINA RIGAU BATLLE
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 11
0:54:07
135 SUSANA MORENO SALAZAR
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 12
0:54:09
136 PACA LÓPEZ CABALLERO
CATEG. M-VET-C- - P. CAT. 4
0:54:17
137 MERCÈ SALELLAS GARAYOA
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 13
0:54:18
138 MONTSE FREIXENET PUNTUNET
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 14
0:54:40
139 SÒNIA SABÀ SERRAT
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 15
0:54:44
140 MANEL MELGAR CASTAÑO
CATEG. M-VET-B- - P. CAT. 3
0:54:55
141 CRISTINA FERRARONS BAÑO
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 16
0:54:58
142 CARLA PUJOL FREIXENET
CATEG. F-SENIOR - P. CAT. 11
0:55:04
143 CARME SERRA CLOS
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 26
0:55:06
144 M LLUISA CLOS
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 13
0:55:09
145 ELENA AZNAR MARIN
CATEG. F-SENIOR - P. CAT. 12
0:55:19
146 PAQUI MARIN GUERRERO
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 14
0:55:26
147 ALBA PASCUAL PICORNELL
CATEG. F-NENS - P. CAT. 9
0:55:32
148 ELOI PAGES TONEU
CATEG. M-NENS - P. CAT. 25
0:55:39
149 FERRAN PUJOL COLL
CATEG. M-NENS - P. CAT. 26
0:55:40
150 CRISTINA PAGES TONEU
CATEG. F-NENS - P. CAT. 10
0:55:43
151 NATALIA TONEU DOMINGUEZ
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 27
0:55:44
152 ANTONIA RUBIO FERNANDEZ
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 15
0:55:48
153 MONTSERRAT VILALTA I VERDAGUER
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 16
0:55:55
154 TERE LÓPEZ CABALLERO
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 17
0:56:58
155 ANGELES FAIG VERGÈS
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 18
0:56:59
156 M TERESA DONAT
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 19
0:57:02
157 LUCAS RODRIGUEZ GARCÍA
CATEG. ABSOLUT - P. CAT. 23
0:57:04
158 ISABEL ARJONA PEREA
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 20
0:57:11
159 M PILAR GARCIA CADARSO
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 17
0:57:29
160 ROSA MONTALAT VILANOVA
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 21
0:58:33
161 PURI NUÑEZ GONZALEZ
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 18
0:58:40
162 M ANGELS FUENTES
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 22
0:58:42
163 DOLORS CULUBRET BRUIXÓ
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 23
0:58:46
164 QUIM DE SOUSA
CATEG. M-NENS - P. CAT. 27
0:59:11
165 SANDRA WENTZINGER CASTRO
CATEG. F-JUNIOR - P. CAT. 8
1:01:44
166 DOLORS CASTRO CASTRO
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 19
1:01:46
167 RITA FERRARONS ANDRADA
CATEG. M-NENS - P. CAT. 28
1:02:09
168 IVET PUJOL COLL
CATEG. F-NENS - P. CAT. 11
1:02:11
169 LLUIS FERRARONS BAÑO
CATEG. M-VET-B- - P. CAT. 4
1:02:12
170 SILVIA COLL BRUNET
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 28
1:02:15
171 ELENA ANDRADA LLOBET
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 29
1:02:16
172 ANTONIA CINTAS TORRES
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 24
1:03:36
173 LUZ BARY GONZALEZ MONTENEGRO
CATEG. F-VET-B- - P. CAT. 20
1:03:38
174 MONTSE MARTINEZ CINTAS
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 30
1:03:43
175 CONCEPCIÓ SIRUENT SERRAMITJANA
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 25
1:05:15
176 ISABEL BASERBA CASTELLÓ
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 26
1:05:19
177 MARTA BRUGAT PAGÉS
CATEG. F-SENIOR - P. CAT. 13
1:05:22
178 MARGARITA COROMINAS CORPAS
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 27
1:05:25
179 GLORIA BASERBA CASTELLO
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 28
1:05:27
180 MANUEL GARRIDO SORIA
CATEG. M-VET-C- - P. CAT. 5
1:05:31
181 DANIEL UBRIC CASADO
CATEG. M-SENIOR - P. CAT. 3
1:05:32
182 CRISTINA GARRIDO BASERBA
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 31
1:05:34
183 MARIA ROSARIO GARCÍA DÍAZ
CATEG. F-VET-A- - P. CAT. 32
1:05:36
184 M ENGRÀCIA MESQUIDA
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 29
1:06:41
185 CARMEN MONJONELL PINEDA
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 30
1:06:48
186 NÚRIA MONJONELL
CATEG. F-VET-C- - P. CAT. 31
1:06:53
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario