Resultats Cursa De La Llufa 2017 Sant Quirze Del Vallès


Clasificación y resultados Cursa De La Llufa este evento se ha celebrado el 23 dic 2017 Cursa en la localidad de Sant Quirze del Vallès sobre una distancia de 5 Km tiempos de llegada






"

GENERAL CURSA GRAN 6.400 m

   Lloc     Nom i cognoms                   Temps   Sx Cat. Lloc  Club                          Dorsal Diploma
     1 SAMPERE SALOMO, FERRAN              00:21:46   SE      1 SALOMON VERTIC                  148    diploma  
     2 CRUZ RASTROJO, MIQUEL               00:23:19   VE      1 INDEPENDENT                     102    diploma  
     3 MATEU SORIANO, JORDI                00:24:12   VE      2 CXC                             074    diploma  
     4 CHECA, DAVID                        00:24:21   VE      3 INDEPENDENT                     033    diploma  
     5 CARBALLO NAVARRO, JUAN JOSE         00:24:29   VE      4 CLUB TRIATLO PARETS             091    diploma  
     6 GARCIA GARCIA, JULIO                00:24:41   VE      5 INDEPENDENT                     089    diploma  
     7 SORIA RAMIREZ, MARIO                00:24:52   VE      6 INDEPENDENT                     132    diploma  
     8 ROBLES MARTINEZ, ANGEL              00:25:23   SE      2 MONISTROL RUNNING               043    diploma  
     9 PRIM BARCELO, RAFEL                 00:25:32   SE      3 NEMRÀPID RUNNING CLUB           098    diploma  
    10 CASTRO FERNANDEZ, TONET             00:25:32   VE      7 NOESTAMOSTANMAL                 001    diploma  
    11 RAMOS SERRANO, BORJA                00:25:33   S2      1 RUNNERS SABADELL TEAM           087    diploma  
    12 NOGALES CARO, IVAN                  00:25:34   S2      2 INDEPENDENT                     030    diploma  
    13 LUARNA GARCIA, DAVID                00:26:06   SE      4 I RUN WITH LEIVA                063    diploma  
    14 PARDILLO AMATE, CANDIDO             00:26:10   VE      8 CXC                             073    diploma  
    15 NAVARRO REQUENA, SERGIO             00:26:11   VE      9 INDEPENDENT                     088    diploma  
    16 GÀLVEZ I VAL, MARIÀ                 00:26:17   VE     10 CLUB TRIATLÓ SABADELL           022    diploma  
    17 FLORIACH BIGORRA, GERARD            00:26:27   VE     11 TRINXAVAMBES                    054    diploma  
    18 GUIJARRO VALERO, JORDI              00:27:07   VE     12 INDEPENDENT                     029    diploma  
    19 PIÑA CASTET, RAUL                   00:27:15   VE     13 I RUN WITH LEIVA                065    diploma  
    20 SANCHEZ TOSET, JOSE ANTONIO         00:27:30   VE     14 CF VILADECAVALLS                085    diploma  
    21 NIETO PIÑERO, JORDI                 00:28:12   VE     15 CXC                             121    diploma  
    22 BALDOMÀ LEIVA, ROGER                00:28:26   VE     16 CESQV                           017    diploma  
    23 GOLDTHORP, ADAM                     00:28:29   VE     17 CLUB TRIATLO SABADELL           068    diploma  
    24 TAPIAS PLANAS, ALBERT               00:28:36   SE      5 INDEPENDENT                     117    diploma  
    25 CASTRO GARCIA, ARNAU                00:28:38   S2      3 NOESTAMOSTANMAL                 141    diploma  
    26 MELERO ENCINAS, MIGUEL ANGEL        00:28:45   SE      6 DUSCHOLUX                       128    diploma  
    27 TORAL SÁNCHEZ, ALFONSO              00:28:48   VE     18 INDEPENDENT                     135    diploma  
    28 GIMENEZ DALMAU, TXELL               00:28:52  FVE      1 INDEPENDENT                     048    diploma  
    29 IGLESIAS RUMI, JAVIER               00:28:54   VE     19 ¡LEGIÓN ESPAÑOLA!               019    diploma  
    30 CORRETGÉ, CARLES                    00:28:56   VE     20 PEDALA.CAT                      139    diploma  
    31 TAPIAS PLANAS, ALEXANDRE            00:29:09   S2      4 INDEPENDENT                     116    diploma  
    32 BAS BORDES, ROMAN                   00:29:10   VE     21 INDEPENDENT                     086    diploma  
    33 MARTINEZ GAZQUEZ, MANEL             00:29:19   VE     22 INDEPENDENT                     099    diploma  
    34 ESPAÑA HERNANDEZ, EMILIO            00:29:43   VE     23 INDEPENDENT                     146    diploma  
    35 CONTRERAS MARIN, CRISTIAN           00:30:02   VE     24 INDEPENDENT                     101    diploma  
    36 GOMEZ ANGELATS, ELISENDA            00:30:03  FVE      2 235 COLT STREET                 038    diploma  
    37 LLITRÀ VIRGILI, ESTEVE              00:30:06   VE     25 RUNNERS SANT ADRIÀ              104    diploma  
    38 TEVA MONT, JORDI                    00:30:09   VE     26 JOVENTUT ATLÈTICA SABADELL      040    diploma  
    39 MUÑOZ MIRALLES, XAVI                00:30:43   VE     27 PALEOTRAINIG SABADELL           094    diploma  
    40 GIMENEZ GRACIA, DAVID               00:31:04   VE     28 RUN SQV                         066    diploma  
    41 VALLS TREPAT, ÍCARUS                00:31:07   S2      5 TRITRANS                        143    diploma  
    42 RUBAU BARJUAN, DAVID                00:31:11   VE     29 INDEPENDENT                     107    diploma  
    43 GONZALEZ SANCHEZ, JOSE JUAN         00:31:16   VE     30 INDEPENDENT                     055    diploma  
    44 BONASTRE THIÓ, MANUEL               00:31:21   VE     31 CORREDORS.CAT                   035    diploma  
    45 GARCIA VALLE, ADRIA                 00:31:29   SE      7 INDEPENDENT                     114    diploma  
    46 GARRIGA ANDREU, XAVIER              00:31:31   VE     32 MASQUEFA TRAIL                  123    diploma  
    47 LUIS MISAS, ALBERT                  00:31:33   SE      8 INDEPENDENT                     084    diploma  
    48 GOMEZ ANGELATS, MIREIA              00:31:43  FVE      3 235 COLT STREET                 037    diploma  
    49 PEREZ GARCIA, CARLES V.             00:31:45   VE     33 INDEPENDENT                     109    diploma  
    50 MONREAL BATALLÉ, JORDI              00:31:48   VE     34 CEME                            070    diploma  
    51 SUILS FUENTES, XAVI                 00:31:49   VE     35 INDEPENDENT                     071    diploma  
    52 SANCHEZ VERNET, ANDREU              00:31:50   VE     36 FREEFIGHTERS                    062    diploma  
    53 GARCIA CORDOBA, MARIA               00:31:56  FVE      4 NOESTAMOSTANMAL                 002    diploma  
    54 SANCHEZ SANCHEZ, MIQUEL             00:31:57   VE     37 235 COLT STREET                 039    diploma  
    55 GARCÍA SALAMANCA, MIQUEL A.         00:32:02   VE     38 INDEPENDENT                     042    diploma  
    56 BATLLES ALVES, MANEL                00:32:38   SE      9 INDEPENDENT                     110    diploma  
    57 RAMOS MESSEGUER, RICARD             00:32:59   VE     39 INDEPENDENT                     103    diploma  
    58 ESPINOSA VILCHES, JOSE              00:33:03   VE     40 INDEPENDENT                     097    diploma  
    59 MILÁN MONTES, VÍCTOR                00:33:07   SE     10 NEMRÀPID RUNNING CLUB           108    diploma  
    60 MARIMON MILAN, OSCAR                00:33:13   VE     41 FREEFIGHTERS                    061    diploma  
    61 GORDILLO ROS, VICENTE               00:33:14   VE     42 INDEPENDENT                     144    diploma  
    62 BLANCH QUESADA, OLIVER              00:33:15   SE     11 FREEFIGHTERS                    138    diploma  
    63 MONROY, FELIX                       00:33:16   VE     43 INDEPENDENT                     003    diploma  
    64 MAS DEL PINO, MERITXELL             00:33:31  FVE      5 INDEPENDENT                     092    diploma  
    65 BORREGO RIPOLLES, ALBERT            00:33:47   SE     12 MOTIVAT                         147    diploma  
    66 RIERA SERRAL, MERITXELL             00:33:58  FVE      6 INDEPENDENT                     020    diploma  
    67 RASTROLLO MENDEZ, FRANCESC          00:34:15   VE     44 CLUB TRIATLO SABADELL           058    diploma  
    68 GARCIA ESPINAL, JOAN                00:34:19   VE     45 CFK                             034    diploma  
    69 ALBERT PLANELL, LAIA                00:34:39  FSE      1 TRINXAVAMBES                    053    diploma  
    70 PAREJA TENDAS, JOAN                 00:34:52   VE     46 CESQV                           011    diploma  
    71 PASCUAL GÓMEZ, CARLOS               00:34:57   VE     47 I RUN WITH LEIVA                111    diploma  
    72 LOPEZ CARMEN, ISMAEL                00:35:00   VE     48 INDEPENDENT                     105    diploma  
    73 CABALLERO PARIENTE, JOSE MANUEL     00:35:02   VE     49 XIPIRUNS.CAT                    025    diploma  
    74 SÁNCHEZ LOSADA, TXEMA               00:35:05   VE     50 CEPSIP                          120    diploma  
    75 MIÑANO CARBONELL, MONTSE            00:35:06  FVE      7 INDEPENDENT                     012    diploma  
    76 MILAN, ELI                          00:35:08  FVE      8 INDEPENDENT                     015    diploma  
    77 PEREZ SANZ, MARIA                   00:35:13  FSE      2 INDEPENDENT                     115    diploma  
    78 TAPIAS JAÉN, MIQUEL ÀNGEL           00:35:27   VE     51 INDEPENDENT                     118    diploma  
    79 TEVA MONT, MAIKI                    00:35:33   VE     52 MATM                            041    diploma  
    80 CLAVER LOPEZ, SANDRA                00:35:50  FVE      9 INDEPENDENT                     095    diploma  
    81 ABADIAS PALCIN, JOSE ANTONIO        00:35:50   VE     53 INDEPENDENT                     060    diploma  
    82 TERUEL ROSALES, JESUS               00:35:51   VE     54 INDEPENDENT                     056    diploma  
    83 ALVAREZ PÉREZ, JORDI                00:35:52   VE     55 INDEPENDENT                     024    diploma  
    84 VILLADA BARCIA, M  AZUCENA          00:35:54  FVE     10 INDEPENDENT                     140    diploma  
    85 RODRIGUEZ EDO, VICTOR               00:36:22   SE     13 CORREDORS.CAT                   134    diploma  
    86 O HANNAIDH MAC AOIDH, IAIN          00:36:30   VE     56 CORREDORS.CAT                   096    diploma  
    87 HERNÁNDEZ EDO, HÉCTOR               00:36:40   VE     57 CORREDORS.CAT                   081    diploma  
    88 PONS DOMINGO, JORDI                 00:36:41   VE     58 INDEPENDENT                     078    diploma  
    89 GAMEZ TENA, FRANCESC XAVIER         00:36:48   VE     59 INDEPENDENT                     023    diploma  
    90 NUIX UDINA, JÚLIA                   00:37:00  FSE      3 INDEPENDENT                     021    diploma  
    91 VILANOVA JARAMILLO, MARC            00:37:35   SE     14 INDEPENDENT                     016    diploma  
    92 LEIVA ROMERO, JORDI                 00:37:36   VE     60 INDEPENDENT                     013    diploma  
    93 MORA HIDALGO, JUAN FRANCISCO        00:37:41   VE     61 INDEPENDENT                     059    diploma  
    94 RUIZ HERRERA, CONCEPCIÓN            00:37:42  FVE     11 CESQV                           045    diploma  
    95 BRUGUÉ PUJOL, PERE                  00:37:42   VE     62 INDEPENDENT                     133    diploma  
    96 NUÑEZ GRAU, CARLOS                  00:37:54   VE     63 INDEPENDENT                     113    diploma  
    97 ROSELL, ROBERT                      00:38:02   VE     64 INDEPENDENT                     076    diploma  
    98 CIÉRCOLES ANTONELL, LLUIS           00:38:03   VE     65 CATNRUNNERS                     057    diploma  
    99 GARRIGOS PERIS, LAURA               00:38:17  FVE     12 INDEPENDENT                     067    diploma  
   100 FULLANA LLINAS, MARIA NEUS          00:38:21  FSE      4 INDEPENDENT                     082    diploma  
   101 PÉREZ PASCUAL, MARC                 00:38:28   VE     66 INDEPENDENT                     112    diploma  
   102 MOLINA PUYALON, MARIA ISABEL        00:38:30  FVE     13 CESQV                           028    diploma  
   103 RAMOS FARELL, SANTI                 00:38:31   VE     67 INDEPENDENT                     018    diploma  
   104 DATZIRA, MARC                       00:38:41   VE     68 INDEPENDENT                     044    diploma  
   105 FLORENZA, POL                       00:38:52   VE     69 TRINXAVAMBES                    052    diploma  
   106 BALLARIN ROIG, JAUME                00:38:53   VE     70 XUQUIS                          026    diploma  
   107 ROJAS, MARÍA JOSÉ                   00:39:08  FVE     14 INDEPENDENT                     093    diploma  
   108 MORENO TIERNO, PEDRO                00:39:11   VE     71 INDEPENDENT                     122    diploma  
   109 SAG ORTIZ, JOSE                     00:39:12   VE     72 INDEPENDENT                     049    diploma  
   110 SANTOYO MEDINA, FERRAN              00:39:22   VE     73 PENYA 100 KM DC                 008    diploma  
   111 MARTÍN GARCÍA, ELENA                00:39:58  FVE     15 CORREDORS.CAT                   080    diploma  
   112 GRAU DAVI, LLORENÇ                  00:40:05   VE     74 C.E LLLORENÇA                   090    diploma  
   113 SANCHEZ SEBASTIAN, ALEX             00:40:22   VE     75 SAFRUNNER                       145    diploma  
   114 REINA LÓPEZ, NÚRIA                  00:41:08  FVE     16 INDEPENDENT                     100    diploma  
   115 HUMET UDINA, IRENE                  00:41:09  FSE      5 INDEPENDENT                     031    diploma  
   116 FLORENCIANO, ADELINA                00:42:15  FVE     17 INDEPENDENT                     004    diploma  
   117 APERADOR GÁLVEZ, PAQUI              00:42:30  FVE     18 INDEPENDENT                     047    diploma  
   118 MIMÓ PARDO, ANNA                    00:42:48  FVE     19 INDEPENDENT                     010    diploma  
   119 UDINA SISTACH, MIREIA               00:43:02  FSE      6 INDEPENDENT                     032    diploma  
   120 TREPAT ANDRÉS, ANNA                 00:45:05  FVE     20 TRITRANS                        124    diploma  
   121 ZORRAQUINO RICO, MIQUEL             00:46:08   VE     76 CESQV                           046    diploma  
   122 MARGALEF MOLINA, ROGER              00:46:44   SE     15 INDEPENDENT                     027    diploma  
   123 BADIA LOPEZ, ARIADNA                00:47:52  FS2      1 INDEPENDENT                     142    diploma  
   124 SANTOS GARCIA, EDITH                00:51:27  FSE      7 INDEPENDENT                     005    diploma  
   125 FABA ORTEGA, LLUÍS                  00:51:28   VE     77 INDEPENDENT                     006    diploma  
   126 ESTEVE LLADÓ, ANNA                  00:57:44  FVE     21 INDEPENDENT                     075    diploma  
   127 CARBÓ LLADÓ, MIREIA                 00:57:56  FVE     22 INDEPENDENT                     077    diploma  


0 comentarios :

Publicar un comentario