Resultats Mitja Marato De Figueres - 10k 2017


CLASIFICACION Y RESULTADOS Mitja Marato De Figueres - 10k celebrada el día domingo, 03 de diciembre de 2017 Carrera Figueres sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 368
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:34:45
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:59:43
TIEMPO MEDIA: 0:58:18
DESVIACION ESTANDAR: 0:13:51
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:12:10
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:44:27
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 258
PORCENTAJE 70,11






CLASIFICACION CATEGORIA: FEMENÍ

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 31 MARIA LOZANO BARANDA 0:41:33
2 32 CELIA MUIR 0:41:42
3 35 SONIA BASSAS TORRENT 0:42:11


CLASIFICACION CATEGORIA: MASCULÍ

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 OMAR PALMA BASTERO 0:34:45
2 2 JAVI DÍAZ CALVO 0:35:11
3 3 DIEGO RIBAO 0:35:35

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Femení 127 0:41:33 1:59:43
Masculí 241 0:34:45 1:26:18






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 OMAR PALMA BASTERO
CATEG. MASCULÍ P. C. 1
0:34:45
Ritmo: 03:29
2 JAVI DÍAZ CALVO
CATEG. MASCULÍ P. C. 2
0:35:11
Ritmo: 03:32
3 DIEGO RIBAO
CATEG. MASCULÍ P. C. 3
0:35:35
Ritmo: 03:34
4 MIQUEL GENIS BARDOLET
CATEG. MASCULÍ P. C. 4
0:35:47
Ritmo: 03:35
5 ISAAC CASAS JUANOLA
CATEG. MASCULÍ P. C. 5
0:36:03
Ritmo: 03:37
6 ENRIC ROURA SUES
CATEG. MASCULÍ P. C. 6
0:36:19
Ritmo: 03:38
7 NEL ARNAU CROSAS
CATEG. MASCULÍ P. C. 7
0:36:29
Ritmo: 03:39
8 PIERRE VENZAL
CATEG. MASCULÍ P. C. 8
0:36:40
Ritmo: 03:40
9 MIQUEL CAMPDERRICH LECUMBERRI
CATEG. MASCULÍ P. C. 9
0:36:54
Ritmo: 03:42
10 JOAN CARLES REPULLO ROLDAN
CATEG. MASCULÍ P. C. 10
0:37:40
Ritmo: 03:46
11 JOSE MANUEL GARROTE ARJONA
CATEG. MASCULÍ P. C. 11
0:37:51
Ritmo: 03:48
12 QUIM PLANAS PUIG
CATEG. MASCULÍ P. C. 12
0:38:35
Ritmo: 03:52
13 SAUL GUTIERREZ IGLESIAS
CATEG. MASCULÍ P. C. 13
0:38:43
Ritmo: 03:53
14 CESC FRANCO ORTEGA
CATEG. MASCULÍ P. C. 14
0:38:49
Ritmo: 03:53
15 MARC VALLMAJÓ MICALÓ
CATEG. MASCULÍ P. C. 15
0:38:53
Ritmo: 03:54
16 MARTINEZ MICHEL
CATEG. MASCULÍ P. C. 16
0:39:24
Ritmo: 03:57
17 FERNANDO FRAILE BLANCO
CATEG. MASCULÍ P. C. 17
0:39:26
Ritmo: 03:57
18 VICTOR HERNANDEZ ROMERO
CATEG. MASCULÍ P. C. 18
0:39:39
Ritmo: 03:58
19 JORDI OLIVA CUFI
CATEG. MASCULÍ P. C. 19
0:39:54
Ritmo: 04:00
20 JOSEP MARIA LAGO LOPEZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 20
0:40:18
Ritmo: 04:02
21 AMINE BENALLAH
CATEG. MASCULÍ P. C. 21
0:40:21
Ritmo: 04:03
22 SALVADOR PLANAS SALINER
CATEG. MASCULÍ P. C. 22
0:40:23
Ritmo: 04:03
23 TORIBIO CARRION ROMERO
CATEG. MASCULÍ P. C. 23
0:40:35
Ritmo: 04:04
24 DAMIA PEREZ TEIXIDOR
CATEG. MASCULÍ P. C. 24
0:40:39
Ritmo: 04:04
25 RAIMON CASANOVAS PALLISERA
CATEG. MASCULÍ P. C. 25
0:40:52
Ritmo: 04:06
26 RENE BATXELLI
CATEG. MASCULÍ P. C. 26
0:40:56
Ritmo: 04:06
27 ADRIÀ DURAN SIDERA
CATEG. MASCULÍ P. C. 27
0:41:04
Ritmo: 04:07
28 ALEX ALTISENT PADRÓ
CATEG. MASCULÍ P. C. 28
0:41:14
Ritmo: 04:08
29 IVAN CASTRO CASERO
CATEG. MASCULÍ P. C. 29
0:41:22
Ritmo: 04:09
30 MARTI PUIG ROIG
CATEG. MASCULÍ P. C. 30
0:41:24
Ritmo: 04:09
31 MARIA LOZANO BARANDA
CATEG. FEMENÍ P. C. 1
0:41:33
Ritmo: 04:10
32 CELIA MUIR
CATEG. FEMENÍ P. C. 2
0:41:42
Ritmo: 04:11
33 DAVID MURGA MOREJON
CATEG. MASCULÍ P. C. 31
0:41:45
Ritmo: 04:11
34 ENRIC CAROL PONS
CATEG. MASCULÍ P. C. 32
0:42:00
Ritmo: 04:12
35 SONIA BASSAS TORRENT
CATEG. FEMENÍ P. C. 3
0:42:11
Ritmo: 04:14
36 ALBA SEGURA GOLFERICHS
CATEG. FEMENÍ P. C. 4
0:42:13
Ritmo: 04:14
37 AMAYA SANFABIO RODRÍGUEZ
CATEG. FEMENÍ P. C. 5
0:42:26
Ritmo: 04:15
38 ALBERTO GONZALEZ MATE
CATEG. MASCULÍ P. C. 33
0:42:31
Ritmo: 04:16
39 LLOVERAS JEROME
CATEG. MASCULÍ P. C. 34
0:42:40
Ritmo: 04:16
40 SEBASTIEN MATHEU
CATEG. MASCULÍ P. C. 35
0:42:45
Ritmo: 04:17
41 FRANCK COUILLOUX
CATEG. MASCULÍ P. C. 36
0:42:48
Ritmo: 04:17
42 ROSA MATAMALA VIDAL
CATEG. FEMENÍ P. C. 6
0:42:56
Ritmo: 04:18
43 JORDI BATLLE REIXACH
CATEG. MASCULÍ P. C. 37
0:43:28
Ritmo: 04:21
44 DAVID SOLER BASCO
CATEG. MASCULÍ P. C. 38
0:43:39
Ritmo: 04:22
45 IMMA QUINTANA
CATEG. FEMENÍ P. C. 7
0:43:44
Ritmo: 04:23
46 DAVID CASIÑOL PARRA
CATEG. MASCULÍ P. C. 39
0:44:00
Ritmo: 04:24
47 JOAN REQUENA SIVILA
CATEG. MASCULÍ P. C. 40
0:44:18
Ritmo: 04:26
48 MARC MESAS DIAZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 41
0:44:20
Ritmo: 04:26
49 MARC REYES CUBELLS
CATEG. MASCULÍ P. C. 42
0:44:22
Ritmo: 04:27
50 NICOLAS BUREAU
CATEG. MASCULÍ P. C. 43
0:44:23
Ritmo: 04:27
51 GERARD LLAONA CABALL
CATEG. MASCULÍ P. C. 44
0:44:29
Ritmo: 04:27
52 JORDI MASCORT DEL RINCON
CATEG. MASCULÍ P. C. 45
0:44:35
Ritmo: 04:28
53 AMY WALDRON
CATEG. FEMENÍ P. C. 8
0:44:40
Ritmo: 04:28
54 JORDI CALMET SUBIRANA
CATEG. MASCULÍ P. C. 46
0:44:43
Ritmo: 04:29
55 XAVI LOSTE ROMERO
CATEG. MASCULÍ P. C. 47
0:44:50
Ritmo: 04:29
56 ENRIQUE AGUSTIN VALLECILLO
CATEG. MASCULÍ P. C. 48
0:44:50
Ritmo: 04:29
57 HERNAN GODOY DAVESA
CATEG. MASCULÍ P. C. 49
0:44:54
Ritmo: 04:30
58 GARCIA KATIA
CATEG. FEMENÍ P. C. 9
0:45:09
Ritmo: 04:31
59 CARLES PAU ISERN
CATEG. MASCULÍ P. C. 50
0:45:19
Ritmo: 04:32
60 JEROME MONTORO
CATEG. MASCULÍ P. C. 51
0:45:24
Ritmo: 04:33
61 JEROME LLAURENS
CATEG. MASCULÍ P. C. 52
0:45:26
Ritmo: 04:33
62 PHILIPPE CASSU
CATEG. MASCULÍ P. C. 53
0:45:29
Ritmo: 04:33
63 LILIAN PONS
CATEG. MASCULÍ P. C. 54
0:45:31
Ritmo: 04:34
64 LAURENT KOMIN
CATEG. MASCULÍ P. C. 55
0:45:36
Ritmo: 04:34
65 HATIM ASSAT HARBOULI
CATEG. MASCULÍ P. C. 56
0:45:36
Ritmo: 04:34
66 QUIRZE CASTEYS COROMINAS
CATEG. MASCULÍ P. C. 57
0:45:47
Ritmo: 04:35
67 JORDI MASQUEF CREUS
CATEG. MASCULÍ P. C. 58
0:45:49
Ritmo: 04:35
68 JORDI CARRERAS VIVANCOS
CATEG. MASCULÍ P. C. 59
0:45:49
Ritmo: 04:35
69 JOAQUIM RABIONET
CATEG. MASCULÍ P. C. 60
0:45:49
Ritmo: 04:35
70 IVAB RODRÍGUEZ MILLA
CATEG. MASCULÍ P. C. 61
0:45:57
Ritmo: 04:36
71 SOULA XAVI
CATEG. MASCULÍ P. C. 62
0:46:06
Ritmo: 04:37
72 GERARD MAS
CATEG. MASCULÍ P. C. 63
0:46:06
Ritmo: 04:37
73 NOEMI FRANCESCH ROMERO
CATEG. FEMENÍ P. C. 10
0:46:24
Ritmo: 04:39
74 JOAN MARULL
CATEG. MASCULÍ P. C. 64
0:46:24
Ritmo: 04:39
75 MISO AURELIEN
CATEG. MASCULÍ P. C. 65
0:46:28
Ritmo: 04:39
76 ALVAREZ ALAIN
CATEG. MASCULÍ P. C. 66
0:46:28
Ritmo: 04:39
77 XAVIER FELIP TORRES
CATEG. MASCULÍ P. C. 67
0:46:32
Ritmo: 04:40
78 ARTUR ROIG PLANELLA
CATEG. MASCULÍ P. C. 68
0:46:35
Ritmo: 04:40
79 HACHIM SADDIK
CATEG. MASCULÍ P. C. 69
0:46:53
Ritmo: 04:42
80 JOE GOU SALÓ
CATEG. MASCULÍ P. C. 70
0:46:55
Ritmo: 04:42
81 GUILLERMO GONZÁLEZ-CONCHEIRO SANTOS
CATEG. MASCULÍ P. C. 71
0:47:10
Ritmo: 04:43
82 ENRIC SUBIROS SABALLS
CATEG. MASCULÍ P. C. 72
0:47:12
Ritmo: 04:44
83 JUAN GARCIA PALOMA
CATEG. MASCULÍ P. C. 73
0:47:13
Ritmo: 04:44
84 BORJA CARRASCAL ALVARO
CATEG. MASCULÍ P. C. 74
0:47:19
Ritmo: 04:44
85 FERRAN RUANO AFONSO
CATEG. MASCULÍ P. C. 75
0:47:32
Ritmo: 04:46
86 JUAN ALVAREZ RODRIGUEZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 76
0:47:38
Ritmo: 04:46
87 XAVI RODÀ GOSA
CATEG. MASCULÍ P. C. 77
0:47:41
Ritmo: 04:47
88 ALEIX MALLOL DESCARREGA
CATEG. MASCULÍ P. C. 78
0:47:51
Ritmo: 04:48
89 MARTI MONSERRATE ROURA
CATEG. MASCULÍ P. C. 79
0:47:52
Ritmo: 04:48
90 GÉRARD DUCHESNE
CATEG. MASCULÍ P. C. 80
0:47:53
Ritmo: 04:48
91 MARIA FIOL AIXARCH
CATEG. FEMENÍ P. C. 11
0:48:04
Ritmo: 04:49
92 LAETITIA GRAU
CATEG. FEMENÍ P. C. 12
0:48:05
Ritmo: 04:49
93 RAUL ALMENDROS SALAS
CATEG. MASCULÍ P. C. 81
0:48:06
Ritmo: 04:49
94 JOSEP FENES ROLLAN
CATEG. MASCULÍ P. C. 82
0:48:07
Ritmo: 04:49
95 MARC HOLGUERAS REBOLLO
CATEG. MASCULÍ P. C. 83
0:48:09
Ritmo: 04:49
96 SARA GÓMEZ
CATEG. FEMENÍ P. C. 13
0:48:13
Ritmo: 04:50
97 JAVIER LAMATA
CATEG. MASCULÍ P. C. 84
0:48:16
Ritmo: 04:50
98 JOSE LAPEÑA
CATEG. MASCULÍ P. C. 85
0:48:21
Ritmo: 04:51
99 IVAN BLANCO GARCIA
CATEG. MASCULÍ P. C. 86
0:48:21
Ritmo: 04:51
100 GERARD JULIA
CATEG. MASCULÍ P. C. 87
0:48:37
Ritmo: 04:52
101 ARTURO JAVIER SANCLEMENTE ARAGÜÉS
CATEG. MASCULÍ P. C. 88
0:48:39
Ritmo: 04:52
102 SANDRA ARNAU SOLER
CATEG. FEMENÍ P. C. 14
0:48:40
Ritmo: 04:52
103 GABI NEVADO PEREZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 89
0:48:45
Ritmo: 04:53
104 DAVID GARCIA VILLA
CATEG. MASCULÍ P. C. 90
0:48:50
Ritmo: 04:53
105 HENRRY ABRAHAM SUÁREZ AGUIRRE
CATEG. MASCULÍ P. C. 91
0:48:58
Ritmo: 04:54
106 AARÓN PÉREZ GÁLVEZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 92
0:49:01
Ritmo: 04:55
107 SANDER PEREIRA OLEA
CATEG. MASCULÍ P. C. 93
0:49:12
Ritmo: 04:56
108 GERMÁN JUÁREZ FRANCO
CATEG. MASCULÍ P. C. 94
0:49:25
Ritmo: 04:57
109 NURIA GARCIA CABRERA
CATEG. FEMENÍ P. C. 15
0:49:27
Ritmo: 04:57
110 PEP GÜELL I RIGALL
CATEG. MASCULÍ P. C. 95
0:49:34
Ritmo: 04:58
111 TANIA RODENAS PARES
CATEG. FEMENÍ P. C. 16
0:49:35
Ritmo: 04:58
112 AXEL ROSELL
CATEG. MASCULÍ P. C. 96
0:49:43
Ritmo: 04:59
113 DIEGO GONZALEZ SANCHEZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 97
0:49:48
Ritmo: 04:59
114 CAROLINA CARBONÉS ANDORRÀ
CATEG. FEMENÍ P. C. 17
0:49:48
Ritmo: 04:59
115 PAU RIPOLL PALMÉS
CATEG. MASCULÍ P. C. 98
0:49:54
Ritmo: 05:00
116 VERONIQUE BRASSEIM
CATEG. FEMENÍ P. C. 18
0:49:56
Ritmo: 05:00
117 MIGUEL ANGEL BUITRAGO USMA
CATEG. MASCULÍ P. C. 99
0:49:57
Ritmo: 05:00
118 INMA MORENO ACOSTA
CATEG. FEMENÍ P. C. 19
0:49:59
Ritmo: 05:00
119 EDUARD CARMONA CID
CATEG. MASCULÍ P. C. 100
0:50:07
Ritmo: 05:01
120 TONI HERNANDEZ ADAN
CATEG. MASCULÍ P. C. 101
0:50:14
Ritmo: 05:02
121 NATÁN HERNÁNDEZ NOGALES
CATEG. MASCULÍ P. C. 102
0:50:15
Ritmo: 05:02
122 FRANCESC MOTA LUQUE
CATEG. MASCULÍ P. C. 103
0:50:23
Ritmo: 05:03
123 CARLOS RIVAS DIAZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 104
0:50:25
Ritmo: 05:03
124 XAVI PORTAS FORASTER
CATEG. MASCULÍ P. C. 105
0:50:29
Ritmo: 05:03
125 HELENE GODET BARRATIER
CATEG. FEMENÍ P. C. 20
0:50:42
Ritmo: 05:05
126 ARNAUD HINGRAY
CATEG. MASCULÍ P. C. 106
0:50:42
Ritmo: 05:05
127 CAROLINE BARTHE
CATEG. FEMENÍ P. C. 21
0:50:42
Ritmo: 05:05
128 ALBERT VILARRODONA VERDAGUER
CATEG. MASCULÍ P. C. 107
0:50:45
Ritmo: 05:05
129 GENÍS RAMÍREZ CARRÉ
CATEG. MASCULÍ P. C. 108
0:50:50
Ritmo: 05:05
130 JORDI MIR DANES
CATEG. MASCULÍ P. C. 109
0:50:50
Ritmo: 05:05
131 AHMED DJALOUT
CATEG. MASCULÍ P. C. 110
0:50:53
Ritmo: 05:06
131 GUILLAUME LEFEVRE
CATEG. MASCULÍ P. C. 110
0:50:53
Ritmo: 05:06
133 DIEGO BONO
CATEG. MASCULÍ P. C. 112
0:50:53
Ritmo: 05:06
134 MIQUEL SALICRÚ LLANOS
CATEG. MASCULÍ P. C. 113
0:51:07
Ritmo: 05:07
135 JESÚS ALVARO FUENTE
CATEG. MASCULÍ P. C. 114
0:51:08
Ritmo: 05:07
136 XAVIER PUJADAS JORDÀ
CATEG. MASCULÍ P. C. 115
0:51:13
Ritmo: 05:08
137 ALBERT GUIBAS ARBUSA
CATEG. MASCULÍ P. C. 116
0:51:15
Ritmo: 05:08
138 ALBERT ALBERT RIERA
CATEG. MASCULÍ P. C. 117
0:51:16
Ritmo: 05:08
139 FELI CABAS RUIZ
CATEG. FEMENÍ P. C. 22
0:51:20
Ritmo: 05:08
140 ROBERT VILANOVA FIOL
CATEG. MASCULÍ P. C. 118
0:51:22
Ritmo: 05:09
141 CARLES BARRIS ASPERO
CATEG. MASCULÍ P. C. 119
0:51:26
Ritmo: 05:09
142 PERE RAMIO I TORRENTA
CATEG. MASCULÍ P. C. 120
0:51:29
Ritmo: 05:09
143 ISABEL DIAZ GARCIA
CATEG. FEMENÍ P. C. 23
0:51:30
Ritmo: 05:09
144 NURIA FÀBREGAS PÉRIES
CATEG. FEMENÍ P. C. 24
0:51:33
Ritmo: 05:10
145 JOSEP MA MORADELL SALA
CATEG. MASCULÍ P. C. 121
0:51:34
Ritmo: 05:10
146 MIREIA CLOTET JORDAN
CATEG. FEMENÍ P. C. 25
0:51:37
Ritmo: 05:10
147 DAVID VICO GUTIERREZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 122
0:51:40
Ritmo: 05:10
148 CAROLINA PEÑA RUBIO
CATEG. FEMENÍ P. C. 26
0:51:54
Ritmo: 05:12
149 MANEL CALVO LOPEZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 123
0:52:04
Ritmo: 05:13
150 ISAAC OSUNA CAMPSOLINAS
CATEG. MASCULÍ P. C. 124
0:52:09
Ritmo: 05:13
151 EVA SANCHEZ
CATEG. FEMENÍ P. C. 27
0:52:11
Ritmo: 05:14
152 ADRIA FERNANDEZ PEREZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 125
0:52:22
Ritmo: 05:15
153 PERE BEL SALA
CATEG. MASCULÍ P. C. 126
0:52:38
Ritmo: 05:16
154 MONTSE MARQUÈS
CATEG. FEMENÍ P. C. 28
0:52:39
Ritmo: 05:16
155 DANIEL AMIGO FERNÁNDEZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 127
0:52:59
Ritmo: 05:18
156 ROBERT SARDA
CATEG. MASCULÍ P. C. 128
0:53:02
Ritmo: 05:19
157 ANGEL RODRIGUEZ GUITART
CATEG. MASCULÍ P. C. 129
0:53:07
Ritmo: 05:19
158 LAURA HURTOS VERGES
CATEG. FEMENÍ P. C. 29
0:53:09
Ritmo: 05:19
159 SERGI SALVATELLA CADENA
CATEG. MASCULÍ P. C. 130
0:53:10
Ritmo: 05:19
160 MÒNICA MARCILLO MATAS
CATEG. FEMENÍ P. C. 30
0:53:19
Ritmo: 05:20
161 FERRAN APARICIO HUGUET
CATEG. MASCULÍ P. C. 131
0:53:22
Ritmo: 05:21
162 MARLIES FAITG
CATEG. FEMENÍ P. C. 31
0:53:26
Ritmo: 05:21
163 XAVIER CULUBRET MATAS
CATEG. MASCULÍ P. C. 132
0:53:30
Ritmo: 05:21
164 JOSEP ALEGRÍ
CATEG. MASCULÍ P. C. 133
0:53:33
Ritmo: 05:22
165 ASTRID GUERRERO ROCA
CATEG. FEMENÍ P. C. 32
0:53:34
Ritmo: 05:22
166 MARTI MALLOL DESCARREGA
CATEG. MASCULÍ P. C. 134
0:53:36
Ritmo: 05:22
167 PHILIPPE AUSSEIL
CATEG. MASCULÍ P. C. 135
0:53:39
Ritmo: 05:22
168 JOSEP ALMAR
CATEG. MASCULÍ P. C. 136
0:53:41
Ritmo: 05:23
169 ESTHER VEGA VALDEON
CATEG. FEMENÍ P. C. 33
0:53:49
Ritmo: 05:23
170 DOLORS MARTÍ JUANOLA
CATEG. FEMENÍ P. C. 34
0:53:50
Ritmo: 05:23
171 SANTIAGO CASIÑOL NAVARRO
CATEG. MASCULÍ P. C. 137
0:53:54
Ritmo: 05:24
172 MIQUEL MOTA LUQUE
CATEG. MASCULÍ P. C. 138
0:53:58
Ritmo: 05:24
173 DANIEL LÓPEZ LORO
CATEG. MASCULÍ P. C. 139
0:54:00
Ritmo: 05:24
174 LAURA LLORENS CASALS
CATEG. FEMENÍ P. C. 35
0:54:03
Ritmo: 05:25
175 JERONI ALCARAZ RUIZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 140
0:54:03
Ritmo: 05:25
176 AMANDA VICENS MESQUIDA
CATEG. FEMENÍ P. C. 36
0:54:05
Ritmo: 05:25
177 LINA SOT MANERA
CATEG. FEMENÍ P. C. 37
0:54:13
Ritmo: 05:26
178 ANA MARIA RODRIGUEZ PINOS
CATEG. FEMENÍ P. C. 38
0:54:32
Ritmo: 05:28
179 SOPHIE GARCIA BOUNOURE
CATEG. FEMENÍ P. C. 39
0:54:33
Ritmo: 05:28
180 ELENA ABELLA PÉREZ
CATEG. FEMENÍ P. C. 40
0:54:49
Ritmo: 05:29
181 MARC PALAU FONT
CATEG. MASCULÍ P. C. 141
0:54:49
Ritmo: 05:29
182 ROSA GOTANEGRA GUZMAN
CATEG. FEMENÍ P. C. 41
0:54:50
Ritmo: 05:29
183 JORDI CASANOVAS
CATEG. MASCULÍ P. C. 142
0:54:58
Ritmo: 05:30
184 JOERI VAN STEENBERGEN
CATEG. MASCULÍ P. C. 143
0:54:58
Ritmo: 05:30
185 ADRIÀ MATEO MARTÍN
CATEG. MASCULÍ P. C. 144
0:55:04
Ritmo: 05:31
186 CHARLOTTE MARTINEZ
CATEG. FEMENÍ P. C. 42
0:55:05
Ritmo: 05:31
187 MARC MOYANO SOLER
CATEG. MASCULÍ P. C. 145
0:55:09
Ritmo: 05:31
188 JOSE CARLOS VILCHEZ SANTIAGO
CATEG. MASCULÍ P. C. 146
0:55:13
Ritmo: 05:32
189 MARGA CANET BARDÉS
CATEG. FEMENÍ P. C. 43
0:55:16
Ritmo: 05:32
190 CHEVRIER FRANCIS
CATEG. MASCULÍ P. C. 147
0:55:31
Ritmo: 05:34
191 VÉRONIQUE GRUEL
CATEG. FEMENÍ P. C. 44
0:55:46
Ritmo: 05:35
192 SERGI TAMAYO MILLAN
CATEG. MASCULÍ P. C. 148
0:56:00
Ritmo: 05:36
193 FRANCESC GUITART LLEDO
CATEG. MASCULÍ P. C. 149
0:56:05
Ritmo: 05:37
194 SÍLVIA MARTÍN OLIVET
CATEG. FEMENÍ P. C. 45
0:56:28
Ritmo: 05:39
195 JORDI GARROTE ARJONA
CATEG. MASCULÍ P. C. 150
0:56:46
Ritmo: 05:41
196 INMACULADA LOPEZ BASSONS
CATEG. FEMENÍ P. C. 46
0:56:46
Ritmo: 05:41
197 ISA LÓPEZ BASSONS
CATEG. FEMENÍ P. C. 47
0:56:46
Ritmo: 05:41
198 SILVIA FONT LOPEZ
CATEG. FEMENÍ P. C. 48
0:56:56
Ritmo: 05:42
199 STEVEN GALLEGO
CATEG. MASCULÍ P. C. 151
0:57:07
Ritmo: 05:43
200 JUDIT RUIZ HERNANDEZ
CATEG. FEMENÍ P. C. 49
0:57:11
Ritmo: 05:44
201 BIEL FELIPE ROMANS
CATEG. MASCULÍ P. C. 152
0:57:19
Ritmo: 05:44
202 SERGI CARRON CAIRO
CATEG. MASCULÍ P. C. 153
0:57:20
Ritmo: 05:44
203 AGUSTI BEL
CATEG. MASCULÍ P. C. 154
0:57:32
Ritmo: 05:46
204 ALBERT BACH ESTEVE
CATEG. MASCULÍ P. C. 155
0:57:57
Ritmo: 05:48
205 DIEGO SANCHEZ PRADA
CATEG. MASCULÍ P. C. 156
0:57:57
Ritmo: 05:48
206 DANI GONZÁLEZ BERNAL
CATEG. MASCULÍ P. C. 157
0:58:08
Ritmo: 05:49
207 DANI RAMÍREZ CALLE
CATEG. MASCULÍ P. C. 158
0:58:28
Ritmo: 05:51
208 MONICA CORBALAN
CATEG. FEMENÍ P. C. 50
0:58:34
Ritmo: 05:52
209 LAURA MARTINEZ BUCARDÓ
CATEG. FEMENÍ P. C. 51
0:58:36
Ritmo: 05:52
210 PACO DEL OLMO
CATEG. MASCULÍ P. C. 159
0:58:37
Ritmo: 05:52
211 JUAN ROMERO DEL OLMO
CATEG. MASCULÍ P. C. 160
0:58:37
Ritmo: 05:52
212 INGRID SERRAT
CATEG. FEMENÍ P. C. 52
0:58:37
Ritmo: 05:52
213 PEP SERRANO I JOVÉS
CATEG. MASCULÍ P. C. 161
0:58:41
Ritmo: 05:53
214 MONTSE FELIPE
CATEG. FEMENÍ P. C. 53
0:58:52
Ritmo: 05:54
215 MIREIA RIVERO PAGÈS
CATEG. FEMENÍ P. C. 54
0:58:56
Ritmo: 05:54
216 JOSEP MORADELL ROCA
CATEG. MASCULÍ P. C. 162
0:59:12
Ritmo: 05:56
217 JAUME BARNEDA TUBERT
CATEG. MASCULÍ P. C. 163
0:59:12
Ritmo: 05:56
218 PABLO HIDALGO
CATEG. MASCULÍ P. C. 164
0:59:20
Ritmo: 05:56
219 FRANCESC ORDOÑEZ PONZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 165
0:59:29
Ritmo: 05:57
220 ROBERT ALQUIER
CATEG. MASCULÍ P. C. 166
0:59:36
Ritmo: 05:58
221 GEMMA MARSIÑACH AYMERICH
CATEG. FEMENÍ P. C. 55
0:59:37
Ritmo: 05:58
222 ARMANDO ORELLANA PEDROZA
CATEG. MASCULÍ P. C. 167
0:59:48
Ritmo: 05:59
223 ROSER SALIP VILANOVA
CATEG. FEMENÍ P. C. 56
0:59:48
Ritmo: 05:59
224 DANI GUERRA FLORES
CATEG. MASCULÍ P. C. 168
0:59:49
Ritmo: 05:59
225 MARTA GÓMEZ SALVADÓ
CATEG. FEMENÍ P. C. 57
0:59:49
Ritmo: 05:59
226 FERRAN CANTENYS GARRGIA
CATEG. MASCULÍ P. C. 169
0:59:50
Ritmo: 05:59
227 GERARD LLACH CROUS
CATEG. MASCULÍ P. C. 170
0:59:59
Ritmo: 06:00
228 ROBERT GAUXAX
CATEG. MASCULÍ P. C. 171
1:00:00
Ritmo: 06:00
229 CAROLINA FERNANDEZ GIMENO
CATEG. FEMENÍ P. C. 58
1:00:01
Ritmo: 06:01
230 JOAN BONSOMS PUMAREDA
CATEG. MASCULÍ P. C. 172
1:00:03
Ritmo: 06:01
231 IMMA DESCARREGA RAMOGOSA
CATEG. FEMENÍ P. C. 59
1:00:12
Ritmo: 06:02
232 ESTHER JOFRE COMPANY
CATEG. FEMENÍ P. C. 60
1:00:12
Ritmo: 06:02
233 XAVI MATA BROTONS
CATEG. MASCULÍ P. C. 173
1:00:12
Ritmo: 06:02
234 AIDA BLANCAFORT PUIG
CATEG. FEMENÍ P. C. 61
1:00:13
Ritmo: 06:02
235 ILLIAMS ZAPATA OGOÑA
CATEG. MASCULÍ P. C. 174
1:00:15
Ritmo: 06:02
236 XAVIER SANSA MARTÍ
CATEG. MASCULÍ P. C. 175
1:00:17
Ritmo: 06:02
237 ALBERT SAROLA JUANOLA
CATEG. MASCULÍ P. C. 176
1:00:39
Ritmo: 06:04
238 GEMMA FERNANDEZ PLANAS
CATEG. FEMENÍ P. C. 62
1:00:41
Ritmo: 06:05
239 IRENE DUQUE ANTONIO
CATEG. FEMENÍ P. C. 63
1:00:42
Ritmo: 06:05
240 RAFAEL AGUILAR RODRÍGUEZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 177
1:00:42
Ritmo: 06:05
241 LAURENCE JULIA
CATEG. FEMENÍ P. C. 64
1:00:44
Ritmo: 06:05
242 TÀNIA SABRIÀ
CATEG. FEMENÍ P. C. 65
1:01:18
Ritmo: 06:08
243 SARA GARRIDO
CATEG. FEMENÍ P. C. 66
1:01:38
Ritmo: 06:10
244 JOSEP RUBAU SUBIRANA
CATEG. MASCULÍ P. C. 178
1:01:39
Ritmo: 06:10
245 PATRICIA LAZARO BELMONTE
CATEG. FEMENÍ P. C. 67
1:01:41
Ritmo: 06:11
246 GREGORIO LÓPEZ REYES
CATEG. MASCULÍ P. C. 179
1:01:45
Ritmo: 06:11
247 IVAN ADAN
CATEG. MASCULÍ P. C. 180
1:01:47
Ritmo: 06:11
248 FRANCESC TORRENTS MASSANAS
CATEG. MASCULÍ P. C. 181
1:02:03
Ritmo: 06:13
249 Mª CARMEN COBO MEJIAS
CATEG. FEMENÍ P. C. 68
1:02:12
Ritmo: 06:14
250 TAMARA DELOS MOREJON
CATEG. FEMENÍ P. C. 69
1:02:29
Ritmo: 06:15
251 ALEX GARCIA CUADRAS
CATEG. MASCULÍ P. C. 182
1:02:36
Ritmo: 06:16
252 JOSE AZNAR CERVILLA
CATEG. MASCULÍ P. C. 183
1:02:46
Ritmo: 06:17
253 VEENA BIRTWISTLE
CATEG. FEMENÍ P. C. 70
1:02:48
Ritmo: 06:17
254 FRANCESC FERNANDEZ ARNAY
CATEG. MASCULÍ P. C. 184
1:02:48
Ritmo: 06:17
255 NÚRIA ARENAS PIJOAN
CATEG. FEMENÍ P. C. 71
1:02:52
Ritmo: 06:18
256 IRENE VILA MARTÍ
CATEG. FEMENÍ P. C. 72
1:02:55
Ritmo: 06:18
257 MARIA ÀNGELS SABIDO MORCILLO
CATEG. FEMENÍ P. C. 73
1:03:09
Ritmo: 06:19
258 JOAN ENRIC COLOMER BARBA
CATEG. MASCULÍ P. C. 185
1:03:15
Ritmo: 06:20
259 MARC NÚÑEZ RODRÍGUEZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 186
1:03:47
Ritmo: 06:23
260 TONI GAMA CABALLERO
CATEG. MASCULÍ P. C. 187
1:03:56
Ritmo: 06:24
261 ISABEL BELTRAN MENA
CATEG. FEMENÍ P. C. 74
1:04:06
Ritmo: 06:25
262 ANA BELTRAN CONDE
CATEG. FEMENÍ P. C. 75
1:04:06
Ritmo: 06:25
263 CHARO SALGUERO
CATEG. FEMENÍ P. C. 76
1:04:15
Ritmo: 06:26
264 THIJS BECKERS
CATEG. MASCULÍ P. C. 188
1:04:21
Ritmo: 06:27
265 EVA RIERA OSUNA
CATEG. FEMENÍ P. C. 77
1:04:38
Ritmo: 06:28
266 PILAR GAMA CABALLERO
CATEG. FEMENÍ P. C. 78
1:04:56
Ritmo: 06:30
267 ALBA ANDUJAR MEDINA
CATEG. FEMENÍ P. C. 79
1:05:05
Ritmo: 06:31
268 JUDIT MORISCOT
CATEG. FEMENÍ P. C. 80
1:05:17
Ritmo: 06:32
269 ANNA DOMINGUEZ BALLART
CATEG. FEMENÍ P. C. 81
1:05:18
Ritmo: 06:32
270 CRISTINA SAVALLS BRULL
CATEG. FEMENÍ P. C. 82
1:05:31
Ritmo: 06:34
271 CLÀUDIA OMS BRUGUERA
CATEG. FEMENÍ P. C. 83
1:05:50
Ritmo: 06:35
272 ANNA SERRADELL PUMAREDA
CATEG. FEMENÍ P. C. 84
1:06:06
Ritmo: 06:37
273 PEPI GRACIA IGLESIAS
CATEG. FEMENÍ P. C. 85
1:06:16
Ritmo: 06:38
274 JOSE SANTOS PASTOR
CATEG. MASCULÍ P. C. 189
1:06:38
Ritmo: 06:40
275 ALEJANDRO YRIBARNEGARAY HERNANDEZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 190
1:06:40
Ritmo: 06:40
276 MÉLANIE ROJO
CATEG. FEMENÍ P. C. 86
1:06:52
Ritmo: 06:42
277 CORALIE FINAND
CATEG. FEMENÍ P. C. 87
1:06:52
Ritmo: 06:42
278 EMILIE SEGUI
CATEG. FEMENÍ P. C. 88
1:06:53
Ritmo: 06:42
279 ARIADNA CRESPO FERRON
CATEG. FEMENÍ P. C. 89
1:07:12
Ritmo: 06:44
280 CAROLINE BARATGIN
CATEG. FEMENÍ P. C. 90
1:07:14
Ritmo: 06:44
281 BENSIL DOURSAF
CATEG. FEMENÍ P. C. 91
1:07:14
Ritmo: 06:44
282 KAZMIERCZAK EDITH
CATEG. FEMENÍ P. C. 92
1:07:14
Ritmo: 06:44
283 JOSS POMPIDOR
CATEG. FEMENÍ P. C. 93
1:07:15
Ritmo: 06:44
284 UTE BUSCHER
CATEG. FEMENÍ P. C. 94
1:07:16
Ritmo: 06:44
285 HELENA SPONGENBERG
CATEG. FEMENÍ P. C. 95
1:07:35
Ritmo: 06:46
286 MONTSE CALLAVE FELIPE
CATEG. FEMENÍ P. C. 96
1:08:24
Ritmo: 06:51
287 JORDI MUÑOZ ESPINOZA
CATEG. MASCULÍ P. C. 191
1:08:26
Ritmo: 06:51
288 MARC FRANCISCO MASDEU
CATEG. MASCULÍ P. C. 192
1:08:26
Ritmo: 06:51
289 NÚRIA SABARÍ
CATEG. FEMENÍ P. C. 97
1:08:28
Ritmo: 06:51
290 SÉBASTIEN MICHEL
CATEG. MASCULÍ P. C. 193
1:08:30
Ritmo: 06:51
291 MARC RODRIGO DALMAU
CATEG. MASCULÍ P. C. 194
1:08:41
Ritmo: 06:53
292 MARTA FRANCISCO RODRIGUEZ
CATEG. FEMENÍ P. C. 98
1:08:43
Ritmo: 06:53
293 MARINA FABRI SUREDA
CATEG. FEMENÍ P. C. 99
1:08:43
Ritmo: 06:53
294 AINHOA MARTINEZ PEREZ
CATEG. FEMENÍ P. C. 100
1:08:53
Ritmo: 06:54
295 LIDIA GREGORI
CATEG. FEMENÍ P. C. 101
1:09:01
Ritmo: 06:55
296 LLUÍS COLL PUJOLAR
CATEG. MASCULÍ P. C. 195
1:09:13
Ritmo: 06:56
297 JORDI BECH OLIVA
CATEG. MASCULÍ P. C. 196
1:09:25
Ritmo: 06:57
298 JOSEP IGNASI SINDREU GUTIERREZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 197
1:09:38
Ritmo: 06:58
299 VICKY GRANADOS PAREJO
CATEG. FEMENÍ P. C. 102
1:09:51
Ritmo: 07:00
300 LLUC MOYANO SOLER
CATEG. MASCULÍ P. C. 198
1:09:51
Ritmo: 07:00
301 LUIS VIVEROS ROCAS
CATEG. MASCULÍ P. C. 199
1:09:52
Ritmo: 07:00
302 LAURA GALIMANY SANCHEZ
CATEG. FEMENÍ P. C. 103
1:09:54
Ritmo: 07:00
303 PAOLA BLANCHON JUANOLA
CATEG. FEMENÍ P. C. 104
1:09:56
Ritmo: 07:00
304 ÀLEX MARTÍNEZ RIVERA
CATEG. MASCULÍ P. C. 200
1:10:24
Ritmo: 07:03
305 MERCÈ MADERN PUJOL
CATEG. FEMENÍ P. C. 105
1:10:24
Ritmo: 07:03
306 LAURA TRILLA PEREZ
CATEG. FEMENÍ P. C. 106
1:10:24
Ritmo: 07:03
307 SERGI SANGENÍS VIDAL
CATEG. MASCULÍ P. C. 201
1:10:28
Ritmo: 07:03
308 MCARMEN VIDAL FERNANDEZ
CATEG. FEMENÍ P. C. 107
1:11:18
Ritmo: 07:08
309 IRENE GÁLVEZ LADRÓN DE GUEVARA
CATEG. FEMENÍ P. C. 108
1:13:50
Ritmo: 07:23
310 ARIADNA INZAURRALDE LIÑAN
CATEG. FEMENÍ P. C. 109
1:16:15
Ritmo: 07:38
311 NÚRIA CAMPÀ SORIANO
CATEG. FEMENÍ P. C. 110
1:17:34
Ritmo: 07:46
312 YOLANDA MAS GELI
CATEG. FEMENÍ P. C. 111
1:18:03
Ritmo: 07:49
313 DAVID CASTRO MUNTANE
CATEG. MASCULÍ P. C. 202
1:21:24
Ritmo: 08:09
314 TXABI ALBERT BECA
CATEG. MASCULÍ P. C. 203
1:21:24
Ritmo: 08:09
315 ROMÀ BRUSÉS PINART
CATEG. MASCULÍ P. C. 204
1:21:27
Ritmo: 08:09
316 XIMENA ARCOS JALDIN
CATEG. FEMENÍ P. C. 112
1:22:08
Ritmo: 08:13
317 MARCELINO RAZA LISINTUNA
CATEG. MASCULÍ P. C. 205
1:22:14
Ritmo: 08:14
318 ANA COROMINAS RIBA
CATEG. FEMENÍ P. C. 113
1:22:16
Ritmo: 08:14
319 CRISTIAN MARTÍENZ ASTUDILLO
CATEG. MASCULÍ P. C. 206
1:22:16
Ritmo: 08:14
320 XAVI CALVETE HIDALGO
CATEG. MASCULÍ P. C. 207
1:22:18
Ritmo: 08:14
321 LAIA COSCO MONAST
CATEG. FEMENÍ P. C. 114
1:22:19
Ritmo: 08:14
322 ALEX SANTIAGO
CATEG. MASCULÍ P. C. 208
1:22:20
Ritmo: 08:14
323 NURIA MARTÍNEZ FERNÁDEZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 209
1:22:20
Ritmo: 08:14
324 ALBERTO BAVUSO MARTIN
CATEG. MASCULÍ P. C. 210
1:22:21
Ritmo: 08:15
325 SANDRA CAMACHO FERNANDEZ
CATEG. FEMENÍ P. C. 115
1:22:23
Ritmo: 08:15
326 MAGDALENA VELARDE GARCIA
CATEG. FEMENÍ P. C. 116
1:22:23
Ritmo: 08:15
327 ADRIANA FERNÁNDEZ ARCOS
CATEG. FEMENÍ P. C. 117
1:22:24
Ritmo: 08:15
328 JESÚS MUÑOZ VÁZQUEZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 211
1:22:24
Ritmo: 08:15
329 JOSE MANUEL TÉLLEZ RAMOS
CATEG. MASCULÍ P. C. 212
1:22:25
Ritmo: 08:15
330 MANEL LOSADA CARRERA
CATEG. MASCULÍ P. C. 213
1:22:25
Ritmo: 08:15
331 LLUÍS GARCIA PALOU
CATEG. MASCULÍ P. C. 214
1:22:25
Ritmo: 08:15
332 JOSE LUIS DIEZ PONCELAS
CATEG. MASCULÍ P. C. 215
1:22:26
Ritmo: 08:15
333 GERARD TERRADES CANET
CATEG. MASCULÍ P. C. 216
1:22:27
Ritmo: 08:15
334 GENÍS VILANOVA BALOT
CATEG. MASCULÍ P. C. 217
1:22:27
Ritmo: 08:15
335 JAVIER GONZÁLEZ NARANJOS
CATEG. MASCULÍ P. C. 218
1:22:31
Ritmo: 08:16
336 ALEX CAÑO GONZALEZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 219
1:22:33
Ritmo: 08:16
337 JAUME SANTOLARIA
CATEG. MASCULÍ P. C. 220
1:22:33
Ritmo: 08:16
338 JOSEP M. GÜIBAS VILARRODÀ
CATEG. MASCULÍ P. C. 221
1:22:34
Ritmo: 08:16
339 JOFRE GARCÍA SOLA
CATEG. MASCULÍ P. C. 222
1:22:34
Ritmo: 08:16
340 CARME TUBERT SANCHEZ
CATEG. FEMENÍ P. C. 118
1:22:35
Ritmo: 08:16
341 JOSE MARIA LARUMBE SANTAMARIA
CATEG. MASCULÍ P. C. 223
1:22:36
Ritmo: 08:16
342 ANA MARIA TELLO ARENAS
CATEG. FEMENÍ P. C. 119
1:22:37
Ritmo: 08:16
343 MARTA ABREUS VIÑA
CATEG. FEMENÍ P. C. 120
1:22:43
Ritmo: 08:17
344 LAURA CARRERA TERRADAS
CATEG. FEMENÍ P. C. 121
1:22:44
Ritmo: 08:17
345 IVAN MARTIN ALONSO
CATEG. MASCULÍ P. C. 224
1:22:47
Ritmo: 08:17
346 LUIS MUÑOZ RAYO
CATEG. MASCULÍ P. C. 225
1:22:50
Ritmo: 08:17
347 MARC PRAT FONT
CATEG. MASCULÍ P. C. 226
1:22:51
Ritmo: 08:18
348 JORDI GICH PUJOL
CATEG. MASCULÍ P. C. 227
1:22:55
Ritmo: 08:18
349 ELENA AGUILERA YEVENES
CATEG. FEMENÍ P. C. 122
1:22:57
Ritmo: 08:18
350 MARTA PARAROLS REIXACH
CATEG. FEMENÍ P. C. 123
1:22:59
Ritmo: 08:18
351 ANTONIO ARANDA JIMÉNEZ
CATEG. MASCULÍ P. C. 228
1:23:20
Ritmo: 08:20
352 MIKI PAGES PIFERRER
CATEG. MASCULÍ P. C. 229
1:23:22
Ritmo: 08:21
353 RAQUEL SÁNCHEZ LÓPEZ
CATEG. FEMENÍ P. C. 124
1:23:22
Ritmo: 08:21
354 JOSEP PRUJÀ QUER
CATEG. MASCULÍ P. C. 230
1:23:24
Ritmo: 08:21
355 JESÚS OLIVER FERRER
CATEG. MASCULÍ P. C. 231
1:23:27
Ritmo: 08:21
356 AINA CUSÍ BATLLE
CATEG. FEMENÍ P. C. 125
1:23:32
Ritmo: 08:22
357 ALBERT BESORA CAUSADIAS
CATEG. MASCULÍ P. C. 232
1:23:34
Ritmo: 08:22
358 JESÚS OSUNA HENARES
CATEG. MASCULÍ P. C. 233
1:23:36
Ritmo: 08:22
359 ALVARO ELÍA ROSVAENGE
CATEG. MASCULÍ P. C. 234
1:23:39
Ritmo: 08:22
360 XAVI TERRADAS
CATEG. MASCULÍ P. C. 235
1:24:03
Ritmo: 08:25
361 JOSEP BELLA CUMBRIU
CATEG. MASCULÍ P. C. 236
1:24:20
Ritmo: 08:26
362 AVRIL BELLA GUERRERO
CATEG. FEMENÍ P. C. 126
1:24:20
Ritmo: 08:26
363 JOAN RAMON BORRELL I PAIRÓ
CATEG. MASCULÍ P. C. 237
1:24:40
Ritmo: 08:28
364 ALBERT ESPINOSA GIBERT
CATEG. MASCULÍ P. C. 238
1:25:22
Ritmo: 08:33
365 ISAAC PULÍ DIESTRO
CATEG. MASCULÍ P. C. 239
1:25:26
Ritmo: 08:33
366 PAU RODRIGUEZ MAURICI
CATEG. MASCULÍ P. C. 240
1:25:32
Ritmo: 08:34
367 SADURNI PLANAS QUINTANA
CATEG. MASCULÍ P. C. 241
1:26:18
Ritmo: 08:38
368 ANNA GARRIDO MONTORO
CATEG. FEMENÍ P. C. 127
1:59:43
Ritmo: 11:59
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario