Resultats Sant Silvestre L'hospitalet De L'infant 2017


RESULTADOS Sant Silvestre L´hospitalet De L´infant celebrada el día domingo, 24 de diciembre de 2017 San Silvestre Vandellòs i l'Hospitalet de l'Infant sobre una distancia de 4 Km consultar los tiempos realizados. Organizado por Àrea d'Esports


FINALISTAS: 293
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:11:32
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:30:47
TIEMPO MEDIA: 0:18:42
DESVIACION ESTANDAR: 0:03:46
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:22:28
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:14:56
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 204
PORCENTAJE 69,62


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: F1

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 29 MARINA FREIXA VALLS 0:14:00
2 37 NUR ORTEGA ISERN 0:14:24
3 107 MAR SORO ABAD 0:17:02

CLASIFICACION CATEGORIA: F2

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 KHADIJA MENDOU 0:13:31
2 27 ESTER CASAJUANA REYES 0:13:53
3 33 MAYTE COLMENAREJO ARROYO 0:14:15

CLASIFICACION CATEGORIA: F3

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 89 ANNA ISABEL GARCÍA CABALLERO 0:16:22
2 95 SILVIA MÁRQUEZ GARCIA 0:16:34
3 100 ESTER POBLET ROMEO 0:16:48

CLASIFICACION CATEGORIA: F4

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 18 PILAR RUS GARCIA 0:13:15
2 84 OLGA MARTINEZ TORREGROSA 0:16:12
3 97 GLORIA SERRANO BULSEGURA 0:16:44


CLASIFICACION CATEGORIA: F5

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 59 ALICIA GARCIA LLAO 0:15:27
2 61 MARIA JOSE CAMAÑES DOMINGO 0:15:29
3 121 MARIA DEL MAR ABAD PIÑERO 0:17:38

CLASIFICACION CATEGORIA: F6

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 71 MARCELINA GARCIA GALLARDO 0:15:49
2 122 PEPI SALVADO VILAFRANCA 0:17:38
3 148 IMMA FORÈS ESTRADA 0:18:22

CLASIFICACION CATEGORIA: F7

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 261 VICKI GARCIA BELLOSO 0:23:44

CLASIFICACION CATEGORIA: F8

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 158 BETTINA BROUGHTON 0:18:54
2 263 FRANCESCA TOMÀS ALABART 0:24:05


CLASIFICACION CATEGORIA: M1

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 ADRIA CEBALLOS CAMAÑES 0:11:48
2 5 MARC FERNANDEZ SERRANO 0:11:56
3 10 MARC SANCHO ESPASA 0:12:36

CLASIFICACION CATEGORIA: M2

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 MIKEL BESORA SUSAÑO 0:11:32
2 4 ADRIA MARIN BATET 0:11:55
3 6 JORDI GARCIA BERMÚDEZ 0:12:01

CLASIFICACION CATEGORIA: M3

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 MIGUEL GODOY ORTIZ 0:11:34
2 17 RAMON SALVAT VIDAL 0:13:13
3 22 AITOR PASARRIUS MONTAGUT 0:13:31

CLASIFICACION CATEGORIA: M4

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 JOSE LUIS VILLACORTA MARTINEZ 0:12:39
2 14 DAVID O CALLAGHAN 0:13:04
3 31 JOSE LUIS CASADO CASTAÑO 0:14:09

CLASIFICACION CATEGORIA: M5

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 15 ANTONIO RAMOS ALFONSO 0:13:05
2 39 JOAQUIM SORO SANCHEZ 0:14:27
3 51 XAVI ALDAVE ESCRICHS 0:15:11


CLASIFICACION CATEGORIA: M6

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 50 HENRI BA NO 0:15:10
2 60 LLUIS CASTILLO SERRANO 0:15:28
3 66 FERNANDO MARTÍNEZ 0:15:36

CLASIFICACION CATEGORIA: M7

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 106 JOSE GUTIERREZ BERMUDEZ 0:17:01
2 115 JOAN ROCA ALGUERÓ 0:17:25
3 166 JOAN RAMON MUR BAGES 0:19:03

CLASIFICACION CATEGORIA: M8

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 52 JOSEP MARIA ROIGE SANS 0:15:12
2 99 TITUS GUELL I TORNER 0:16:48
3 132 NATALIO HIDALGO ORTEGA 0:17:52

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
F1 25 0:14:00 0:28:19
F2 34 0:13:31 0:30:47
F3 20 0:16:22 0:25:18
F4 18 0:13:15 0:26:18
F5 5 0:15:27 0:23:44
F6 7 0:15:49 0:24:52
F7 1 0:23:44 0:23:44
F8 2 0:18:54 0:24:05
M1 32 0:11:48 0:26:37
M2 50 0:11:32 0:28:24
M3 25 0:11:34 0:22:44
M4 26 0:12:39 0:26:19
M5 23 0:13:05 0:26:42
M6 15 0:15:10 0:26:34
M7 5 0:17:01 0:20:08
M8 5 0:15:12 0:19:23




CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 MIKEL BESORA SUSAÑO
CATEG. M2
0:11:32
2 MIGUEL GODOY ORTIZ
CATEG. M3
0:11:34
3 ADRIA CEBALLOS CAMAÑES
CATEG. M1
0:11:48
4 ADRIA MARIN BATET
CATEG. M2
0:11:55
5 MARC FERNANDEZ SERRANO
CATEG. M1
0:11:56
6 JORDI GARCIA BERMÚDEZ
CATEG. M2
0:12:01
7 MARC BOVÉ BALLESTE
CATEG. M2
0:12:19
8 GERARD MANGRANÉ
CATEG. M2
0:12:32
9 JAVI CARRERO DÍEZ
CATEG. M2
0:12:35
10 MARC SANCHO ESPASA
CATEG. M1
0:12:36
11 JOSE LUIS VILLACORTA MARTINEZ
CATEG. M4
0:12:39
12 XAVIER ROS BORRELL
CATEG. M1
0:12:56
13 DIDAC SAFONT BALAGUER
CATEG. M1
0:13:03
14 DAVID O CALLAGHAN
CATEG. M4
0:13:04
15 ANTONIO RAMOS ALFONSO
CATEG. M5
0:13:05
16 MANEL ZUÑIGA FERRE
CATEG. M2
0:13:11
17 RAMON SALVAT VIDAL
CATEG. M3
0:13:13
18 PILAR RUS GARCIA
CATEG. F4
0:13:15
19 CRISTIAN LLAMAS GARCIA
CATEG. M2
0:13:20
20 PEP ALDAVE MAS
CATEG. M1
0:13:21
21 KHADIJA MENDOU
CATEG. F2
0:13:31
22 AITOR PASARRIUS MONTAGUT
CATEG. M3
0:13:31
23 RAÚL MARTÍN NÚÑEZ
CATEG. M2
0:13:35
24 MARC PALOMO TERUEL
CATEG. M3
0:13:38
25 RAÚL SEGURA MORENO
CATEG. M3
0:13:47
26 JESUS MIRA GARCIA
CATEG. M2
0:13:49
27 ESTER CASAJUANA REYES
CATEG. F2
0:13:53
28 ORIOL SOLER BUTXACA
CATEG. M2
0:13:58
29 MARINA FREIXA VALLS
CATEG. F1
0:14:00
30 ALBERT BALLESTÉ MARTORELL
CATEG. M2
0:14:02
31 JOSE LUIS CASADO CASTAÑO
CATEG. M4
0:14:09
32 JESÚS BLESA MONTALBAN
CATEG. M4
0:14:15
33 MAYTE COLMENAREJO ARROYO
CATEG. F2
0:14:15
34 MOHAMMED FOUFA
CATEG. M2
0:14:19
35 BILAL EL HAMDOUNI
CATEG. M1
0:14:22
36 ORIOL MARQUÉS VILARDELL
CATEG. M1
0:14:22
37 NUR ORTEGA ISERN
CATEG. F1
0:14:24
38 JAVI MARTÍNEZ MUÑOZ
CATEG. M3
0:14:26
39 JOAQUIM SORO SANCHEZ
CATEG. M5
0:14:27
40 DAVID AMORÓS TOMÀS
CATEG. M3
0:14:35
41 ISABEL JIMENEZ SARDA
CATEG. F2
0:14:45
42 MIGUEL MARTINEZ CHUECA
CATEG. M4
0:14:48
43 ALAN MEIER
CATEG. M1
0:14:50
44 MARC RIBÓ ÀVILA
CATEG. M2
0:15:02
45 ORIOL VECIANA DEL RIO
CATEG. M2
0:15:03
46 DANI JIMENEZ BRANERA
CATEG. M2
0:15:05
47 MOUNIR EL HAMDOUNI
CATEG. M2
0:15:07
48 CARLOS BELLIDO MORATO
CATEG. M2
0:15:08
49 ROGER JARDI CEDO
CATEG. M2
0:15:08
50 HENRI BA NO
CATEG. M6
0:15:10
51 XAVI ALDAVE ESCRICHS
CATEG. M5
0:15:11
52 JOSEP MARIA ROIGE SANS
CATEG. M8
0:15:12
53 BRAULIO MEGIAS GRANDE
CATEG. M3
0:15:16
54 ISIDRO LÓPEZ BALLESTÉ
CATEG. M3
0:15:18
55 LUIS PÉREZ-MARTOS VIDAL
CATEG. M2
0:15:22
56 ALEIX LLOBET GALLARDO
CATEG. M2
0:15:24
57 JUAN MANUEL MORENO MANZANEDA
CATEG. M2
0:15:25
58 ROGER SOLE CLUSELLA
CATEG. M4
0:15:26
59 ALICIA GARCIA LLAO
CATEG. F5
0:15:27
60 LLUIS CASTILLO SERRANO
CATEG. M6
0:15:28
61 MARIA JOSE CAMAÑES DOMINGO
CATEG. F5
0:15:29
62 COCO HUERTA VARELA
CATEG. M5
0:15:29
63 MANUEL NOGALES ALTES
CATEG. M5
0:15:30
64 CARLES PEIRET DE LA FUENTE
CATEG. M5
0:15:32
65 JOAN RAUET MUNTÉ
CATEG. M1
0:15:32
66 FERNANDO MARTÍNEZ
CATEG. M6
0:15:36
67 ALEX MAYANDIA GALLEGO
CATEG. M3
0:15:37
68 JOSEP MARIA MARQUÉS RODÉS
CATEG. M4
0:15:39
69 HAKIM SEDIKI AET SILARBI
CATEG. M5
0:15:45
70 JORDI GUINOVART MARIMON
CATEG. M2
0:15:49
71 MARCELINA GARCIA GALLARDO
CATEG. F6
0:15:49
72 PERE MENSA BOJ
CATEG. M1
0:15:50
73 CRISTIAN AGUILERA ALEGRIA
CATEG. M5
0:15:53
74 BORJA ALONSO CANALES
CATEG. M1
0:15:54
75 JUANJO MARTIN GUZMAN
CATEG. M4
0:15:56
76 SALVA BERBEL TAPIA
CATEG. M5
0:15:59
77 ELENA GUIJO
CATEG. F2
0:16:00
78 MANEL PUERTAS INSA
CATEG. M6
0:16:00
79 GREGORIO BAREA SILVA
CATEG. M4
0:16:03
80 FRANCISCO BAREA SILVIA
CATEG. M1
0:16:04
81 JORDI BRET GALI
CATEG. M2
0:16:04
82 MARTA GALEGO SALGUERO
CATEG. F2
0:16:07
83 JOEL GURRERA FARNOS
CATEG. M3
0:16:07
84 OLGA MARTINEZ TORREGROSA
CATEG. F4
0:16:12
85 ALBERT GIL HERRERO
CATEG. M1
0:16:14
86 NURIA RIBAS RECASENS
CATEG. F2
0:16:14
87 BIEL COLOMINA RODRIGUEZ
CATEG. M1
0:16:22
88 SERGI DOMINGO BRU
CATEG. M4
0:16:22
89 ANNA ISABEL GARCÍA CABALLERO
CATEG. F3
0:16:22
90 JOSEP LLUÍS COLOMINA GRANELL
CATEG. M4
0:16:24
91 JAVIER FERRÁNDIZ LARRAMONA
CATEG. M5
0:16:24
92 JOSÉ MIGUEL SANCHO FERNÁNDEZ
CATEG. M3
0:16:25
93 JACINT GUILLEMAT SABATE
CATEG. M3
0:16:29
94 PACO AGUILAR SANCHEZ
CATEG. M4
0:16:32
95 SILVIA MÁRQUEZ GARCIA
CATEG. F3
0:16:34
96 JOSEP M VIDAL VIDAL
CATEG. M4
0:16:36
97 GLORIA SERRANO BULSEGURA
CATEG. F4
0:16:44
98 PATRICIA DEL CAMPO SANZ
CATEG. F4
0:16:47
99 TITUS GUELL I TORNER
CATEG. M8
0:16:48
100 ESTER POBLET ROMEO
CATEG. F3
0:16:48
101 ADRIA MONTES BERGA
CATEG. M1
0:16:48
102 FRANCESC MONTES GARCIA
CATEG. M4
0:16:48
103 ERNEST PARIS JUST
CATEG. M5
0:16:48
104 GERARD LLORENS
CATEG. M4
0:16:50
105 BIEL SEDIKI NOGALES
CATEG. M1
0:17:00
106 JOSE GUTIERREZ BERMUDEZ
CATEG. M7
0:17:01
107 MAR SORO ABAD
CATEG. F1
0:17:02
108 VERÓNICA KAREN DELGADO COSTALES
CATEG. F4
0:17:06
109 ALEJANDRA FERNÁNDEZ PÉREZ
CATEG. F4
0:17:06
110 ANDREA MOLINA SOLICHERO
CATEG. F1
0:17:06
111 EDGAR MAGRANÉ VELASCO
CATEG. M2
0:17:15
112 JOSÉ MANUEL MARTÍNEZ YESTE
CATEG. M6
0:17:23
113 JORDI NÚÑEZ SOLÀ
CATEG. M5
0:17:24
114 MARTÍ PRAT NAVASCUEZ
CATEG. M1
0:17:25
115 JOAN ROCA ALGUERÓ
CATEG. M7
0:17:25
116 JONI PRAT PONS
CATEG. M3
0:17:26
117 JÚLIA ROCA BENAIGES
CATEG. F2
0:17:26
118 JOAN MARINE ROM
CATEG. M2
0:17:27
119 IGNASI CASAJUANA REYES
CATEG. M3
0:17:37
120 JOSEP SEDIKI NOGALES
CATEG. M1
0:17:37
121 MARIA DEL MAR ABAD PIÑERO
CATEG. F5
0:17:38
122 PEPI SALVADO VILAFRANCA
CATEG. F6
0:17:38
123 AINA RIBES MONTAÑA
CATEG. F1
0:17:47
124 CARLOTA COLOM ESCOTS
CATEG. F1
0:17:47
125 NIA EXPÓSITO GARCÍA
CATEG. F4
0:17:48
126 DAVID MUÑOZ CASTRO
CATEG. M1
0:17:48
127 LORENA MORENO ALCAIDE
CATEG. F2
0:17:48
128 JOSEP MARIA RIBES SERRA
CATEG. M5
0:17:49
129 MONICA MOLINA MORANTE
CATEG. F3
0:17:50
130 JOSE LUIS FERRERAS PARDO
CATEG. M4
0:17:51
131 FRANCESC RECASENS
CATEG. M3
0:17:52
132 NATALIO HIDALGO ORTEGA
CATEG. M8
0:17:52
133 ANGEL M. VICIENT SANCHEZ
CATEG. M6
0:17:57
134 XAVIER DEL DEDO SOLDADO
CATEG. M1
0:18:00
135 ARNAU CANO BORRAS
CATEG. M1
0:18:01
136 JOSE CARLOS CANO MARTINEZ
CATEG. M5
0:18:01
137 MARTA NUS CASANOVA
CATEG. F2
0:18:01
138 PAU POQUET DOMENECH
CATEG. M2
0:18:02
139 JIM BROUGHTON
CATEG. M8
0:18:03
140 ANDREA RUIZ CHANA
CATEG. F2
0:18:06
141 ALEIX RUIZ CHANA
CATEG. M2
0:18:06
142 CARLA MARIELA SANCHEZ
CATEG. F2
0:18:06
143 AIDA GAMEZ MAS
CATEG. F2
0:18:10
144 BRIAN MEIER
CATEG. M2
0:18:10
145 AMMIEL LACASA RIBERA
CATEG. M2
0:18:14
146 RICARD CARBÓ GIRONÈS
CATEG. M6
0:18:18
147 YURI MASÓ UZCUDUN
CATEG. M3
0:18:20
148 IMMA FORÈS ESTRADA
CATEG. F6
0:18:22
149 IRENE ESTIVILL BEDMAR
CATEG. F3
0:18:28
150 NATALIA ALTES XIFRE
CATEG. F1
0:18:33
151 PAU CASTELLVI PUIG
CATEG. M1
0:18:37
152 DAVID GARCIA BENAVIDES
CATEG. M3
0:18:42
153 CONRAD SOLÉ ALTÈS
CATEG. M5
0:18:45
154 MARIVI MANCERA
CATEG. F4
0:18:48
155 MÓNICA SEGURA SANABRIA
CATEG. F3
0:18:48
156 GERARD CAMBRA
CATEG. M2
0:18:51
157 NURIA ALMONACID BORRAS
CATEG. F2
0:18:54
158 BETTINA BROUGHTON
CATEG. F8
0:18:54
159 EDUARD ALTES XIFRE
CATEG. M1
0:18:55
160 MIQUEL FLORENZA VINAIXA
CATEG. M5
0:18:55
161 AYLA RAMOS FLORENZA
CATEG. F1
0:18:55
162 ERIKA DIEZ PLASENCIS
CATEG. F1
0:18:56
163 JOEL PERIS
CATEG. M1
0:18:56
164 OCTAVI PERIS
CATEG. M5
0:18:57
165 SERGI DIEZ GUAL
CATEG. M4
0:18:59
166 JOAN RAMON MUR BAGES
CATEG. M7
0:19:03
167 RAUL VALERO
CATEG. M3
0:19:03
168 M. JOSÉ GIL MONNÉ
CATEG. F6
0:19:10
169 SANTIAGO MUÑOZ MOGROBEJO
CATEG. M6
0:19:10
170 NARCIS CAMPAS
CATEG. M6
0:19:12
171 JAVI CAMBRA
CATEG. M2
0:19:15
172 ANNA QUINTERO CLERGAS
CATEG. F3
0:19:17
173 SANDRA GARCIA OLLE
CATEG. F2
0:19:19
174 MARCELA VILLALOBOS MARTINEZ
CATEG. F2
0:19:19
175 AINHOA MARTÍNEZ
CATEG. F2
0:19:21
176 GERARD VIVO
CATEG. M2
0:19:21
177 ALEIX BOQUERA
CATEG. M2
0:19:22
178 ALVARO JUMILLA GONZALEZ
CATEG. M2
0:19:22
179 BRIGID QUEROL RAMOS
CATEG. F2
0:19:22
180 MANEL GOMEZ MATARAN
CATEG. M8
0:19:23
181 LIDIA SORO ABAD
CATEG. F1
0:19:23
182 MARTA OLMOS MARGOL
CATEG. F4
0:19:25
183 CARME ARAGONÈS CURULLA
CATEG. F3
0:19:30
184 JORDI CID SANGRES
CATEG. M6
0:19:30
185 JUANKY GIL ROVIRA
CATEG. M5
0:19:30
186 PAULA CID MARTINEZ
CATEG. F2
0:19:31
187 IVAN MESA CLARES
CATEG. M2
0:19:36
188 ISABEL OLLÉ NÚÑEZ
CATEG. F6
0:19:36
189 MONTSE CUELLA GRACIA
CATEG. F6
0:19:38
190 DAVID MARTINEZ ALBESA
CATEG. M3
0:19:39
191 JAUME BROTO PUIG
CATEG. M7
0:19:40
192 MAR SALVADO MAS
CATEG. F4
0:19:41
193 JANIRE SOLIS SANCHEZ
CATEG. F1
0:19:42
194 SAMUEL SOLIS CARRILLO
CATEG. M3
0:19:43
195 XAVIER AGUILERA ESPELTA
CATEG. M5
0:19:43
196 OLIVIA PEREZ LOZANO
CATEG. F1
0:19:45
197 NIL BIARNES CIVIT
CATEG. M2
0:19:46
198 DUNIA AGUDO ALSINA
CATEG. F1
0:19:47
199 ALICIA LOZANO MARQUEZ
CATEG. F4
0:19:47
200 JUANI SANCHEZ GEA
CATEG. F2
0:19:49
201 ONA ORTEGA ISERN
CATEG. F1
0:19:50
202 RAMON YUI-HUAYANCA FERRANDO
CATEG. M4
0:19:53
203 MARTA OLCETE MANERO
CATEG. F3
0:19:55
204 BLAS ORTEGA MOYA
CATEG. M4
0:19:57
205 MARINA DE ALMEIDA PARAISO
CATEG. F3
0:19:58
206 TELMA GUZMÁN GONZÁLEZ
CATEG. F2
0:19:58
207 ANTONIO PEREZ BERMUDEZ
CATEG. M7
0:20:08
208 JAUME PIJUAN VIDIELLA
CATEG. M2
0:20:13
209 DOLORS OLLÉ ARAGONÈS
CATEG. F3
0:20:21
210 JOEL FERNANDEZ SALVADO
CATEG. M1
0:20:23
211 NÚRIA FLORENCIO CABRÉ
CATEG. F4
0:20:23
212 MARIA JOSE SANZ CASAJUST
CATEG. F3
0:20:26
213 MARIA LLEDO WOLKOWICZ
CATEG. F3
0:20:34
214 JOAN BERENGUER RIUS
CATEG. M6
0:20:41
215 SALVADOR SUBIRATS
CATEG. M5
0:20:41
216 ANTONI ALTES MARINE
CATEG. M6
0:21:01
217 AGATA MACIAS COMALADA
CATEG. F2
0:21:01
218 JOAQUIM ALTES XIFRE
CATEG. M1
0:21:02
219 JORDI ARAN MAS
CATEG. M2
0:21:02
220 ANNA FREIXAS MORATO
CATEG. F1
0:21:03
221 MARTA OLIVÉ ROIGÉ
CATEG. F2
0:21:05
222 GEMMA ROIGE CASTELLVÍ
CATEG. F2
0:21:08
223 JAUME GROS PARADA
CATEG. M6
0:21:11
224 MÓNICA SOLDADO LLADÓ
CATEG. F5
0:21:15
225 ORIOL CHIES SIRISI
CATEG. M2
0:21:19
226 MARC FERNANDEZ CIURANA
CATEG. M4
0:21:20
227 MARTA LEANDRO QUERO
CATEG. F2
0:21:20
228 ALBA BALLARE REVERTE
CATEG. F2
0:21:24
229 GEORGINA SEGARRES GISBERT
CATEG. F4
0:21:41
230 CARLOS AMORÓS MUÑOZ
CATEG. M1
0:21:44
231 MIRIAM MASIP NAVARRO
CATEG. F3
0:21:44
232 LAURA ALBA MASCARELL
CATEG. F2
0:21:52
233 CLARA RABAL FERNÁNDEZ
CATEG. F3
0:21:52
234 ANDRÉS CARTIEL GÓMEZ
CATEG. M2
0:21:54
235 JAVIER MORENO CABEO
CATEG. M3
0:21:54
236 JUDITH MORENO ESTEVE
CATEG. F1
0:21:54
237 BIEL MORENO ESTEVE
CATEG. M1
0:21:54
238 FRANCISCO JAVIE OCHOA BLAZQUEZ
CATEG. M2
0:22:01
239 ADRIA VALLE TERME
CATEG. M2
0:22:01
240 XIMENA URZUA BENAVIDES
CATEG. F3
0:22:12
241 ELISABET RUIPEREZ LLOP
CATEG. F3
0:22:13
242 SERGIO BELLIDO MORATO
CATEG. M3
0:22:14
243 ANGEL CRUZ MORILLO
CATEG. M2
0:22:14
244 ADIL CHHIYAR EL OUAFI
CATEG. M3
0:22:15
245 JÚLIA AMORÓS MUÑOZ
CATEG. F1
0:22:18
246 MARTA COLOM ESCOTS
CATEG. F1
0:22:18
247 EDUARD COLOM CABRE
CATEG. M4
0:22:20
248 PIETER KOMEN
CATEG. M1
0:22:34
249 JAUME ALCARRAZ ESPELTA
CATEG. M3
0:22:44
250 ELENA FREIXAS LLOPART
CATEG. F1
0:22:45
251 ARLET FREIXAS SUSIN
CATEG. F1
0:22:45
252 NOEMI SUSIN ALCARAZ
CATEG. F4
0:22:45
253 IOLANDA VICENTE CASTRO
CATEG. F3
0:22:45
254 MARC FREIXAS LLOPART
CATEG. M4
0:22:46
255 THOMAS KOMEN
CATEG. M4
0:22:46
256 IGNACIO CELONÉ
CATEG. M4
0:22:53
257 DAVID CEBALLOS FARRE
CATEG. M5
0:23:01
258 ARACELI SAMPIETRO BLANCH
CATEG. F2
0:23:10
259 MARC BARAJAS
CATEG. M2
0:23:44
260 YAMI BARRETO BLANCO
CATEG. F5
0:23:44
261 VICKI GARCIA BELLOSO
CATEG. F7
0:23:44
262 CRISTINA BORRÀS CHAVARRIA
CATEG. F2
0:23:56
263 FRANCESCA TOMÀS ALABART
CATEG. F8
0:24:05
264 M.CARMEN SERRA BIARNES
CATEG. F4
0:24:15
265 MARTA PINYOL PINYOL
CATEG. F3
0:24:16
266 JANINA BONASTRE
CATEG. F1
0:24:16
267 BEGOÑA GRISO JURADO
CATEG. F4
0:24:17
268 MARINA DOMINGO LAMAS
CATEG. F1
0:24:47
269 CARLOS DOMINGO GARCIA
CATEG. M4
0:24:48
270 ABDEL MIRALI
CATEG. M2
0:24:48
271 HELENA ORTIZ GARCIA
CATEG. F6
0:24:52
272 AIDA FERNANDEZ PARRA
CATEG. F3
0:25:18
273 XAVIER PALAU PÀMIES
CATEG. M2
0:25:19
274 JULIA CASTELLVI PUIG
CATEG. F1
0:25:32
275 LAURA ESPARRE GARCIA
CATEG. F2
0:25:43
276 NEUS PUIG PLA
CATEG. F4
0:25:43
277 TANIA VALLE TERME
CATEG. F2
0:25:44
278 ALBERT CASTELLVI MENDOZA
CATEG. M6
0:25:44
279 LAIA LLABERIA DECLARA
CATEG. F2
0:25:52
280 JOAN RODRÍGUEZ CAMAÑES
CATEG. M2
0:25:52
281 JORDI GAVALDA LOPEZ
CATEG. M1
0:26:17
282 MONTSE LOPEZ SALAZAR
CATEG. F4
0:26:18
283 ESTEBAN GAVALDA LOPEZ
CATEG. M4
0:26:19
284 JAUME CASTAN JULBE
CATEG. M6
0:26:34
285 BIEL MUÑOZ ALFONSO
CATEG. M1
0:26:37
286 BERNABÉ MUÑOZ MOGROBEJO
CATEG. M5
0:26:37
287 PAULA VELASCO RUIZ
CATEG. F1
0:26:41
288 FRANCISCO VELASCO OLIVERA
CATEG. M5
0:26:42
289 JOAQUIN CASAGRAN GARCIA
CATEG. M2
0:28:19
290 ANA GUTIERREZ PAVON
CATEG. F2
0:28:19
291 ABRIL CASAGRAN HERY
CATEG. F1
0:28:19
292 OSCAR CHIES SIRISI
CATEG. M2
0:28:24
293 BEA SERRA ARQUERO
CATEG. F2
0:30:47
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario