XXXII Volta A Ria Naron Memorial Adolfo Ros Clasificaciones 2017 FENE

CLASIFICACION Y RESULTADOS Volta A Ria Naron Memorial Adolfo Ros celebrada el día domingo, 03 de diciembre de 2017 Media Maraton Fene sobre una distancia de 21,097 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 627
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:09:24
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:19:28
TIEMPO MEDIA: 1:36:48
DESVIACION ESTANDAR: 0:11:31
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:48:20
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:25:17
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 430
PORCENTAJE 68,58


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 603 96.17
ENTRE 2 Y 3 HORAS 24 3.83


Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 603




CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER A F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 170 LOPEZ DIAZ SONIA 1:29:19
2 178 GARCÍA SANCHEZ NATI 1:29:49
3 211 TRASTOY DÍAZ MARÍA JOSÉ 1:31:39


CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER A M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 LORENZO PÉREZ FERNANDO 1:12:07
2 7 GONZALEZ VÁZQUEZ CARLOS 1:13:21
3 9 ESCOLANTE BILBAO PEDRO 1:13:29

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER B F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 105 PACIO LOPEZ BEGOÑA 1:25:34
2 117 CABADAS CANCELA MARIA 1:26:03
3 129 PAPIN ESTEVEZ INES 1:26:39

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER B M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 PÉREZ LÓPEZ MANUEL OLIVER 1:12:51
2 8 LIÑARES ARÁN RUBÉN 1:13:24
3 14 SICRE ROMERO EDUARDO 1:15:01

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER C F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 294 PERICON GONZALEZ ZULEMA 1:35:13
2 422 SICRE ROMERO BEGOÑA 1:40:55
3 506 CARRO GARROTE MARÍA ISABEL 1:46:08

CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER C M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 ALVAREZ AMOR RICARDO 1:13:34
2 21 ALVAREZ CHINCHILLA JESUS 1:17:27
3 29 BOUZA FREIRE JOSE LUIS 1:18:40


CLASIFICACION CATEGORIA: MÁSTER D M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 34 PITA TORRES JOSE ANGEL 1:19:32
2 155 COUCE VELLÓN RAMIRO 1:28:22
3 171 VILARIÑO MOZO JORGE 1:29:24

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 222 MEZQUITA VÁZQUEZ MÓNICA 1:32:35
2 277 GONZALEZ VAZQUEZ NOELIA 1:34:24
3 368 BURES ALADERO JENNIFER 1:38:27

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 FERNÁNDEZ RIOS JONATHAN 1:09:24
2 2 BASTERRETXEA SAENZ DE V. JULEN 1:11:55
3 4 RUIZ BREIJO DIEGO 1:12:35

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB 20 F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 526 MERA GONZÁLEZ IRENE 1:47:45

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB 20 M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 55 VILLANUEVA RICO ELOY 1:21:55
2 342 FREIJE MARIÑO YAGO 1:37:31
3 568 GARCIA PARADELA JORGE 1:53:12

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB 23 M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 36 SOTO MÉNDEZ NOEL 1:19:37

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
MÁSTER A F 18 1:29:19 2:05:09
MÁSTER A M 142 1:12:07 2:00:00
MÁSTER B F 29 1:25:34 2:08:13
MÁSTER B M 218 1:12:51 2:02:10
MÁSTER C F 5 1:35:13 2:01:45
MÁSTER C M 86 1:13:34 2:11:53
MÁSTER D M 18 1:19:32 2:02:51
SENIOR F 16 1:32:35 2:19:28
SENIOR M 90 1:09:24 2:04:43
SUB 20 F 1 1:47:45 1:47:45
SUB 20 M 3 1:21:55 1:53:12
SUB 23 M 1 1:19:37 1:19:37






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 FERNÁNDEZ RIOS JONATHAN
CATEG. SENIOR M P. C. 1

1:09:24
2 BASTERRETXEA SAENZ DE V. JULEN
CATEG. SENIOR M P. C. 2
1:11:55
3 LORENZO PÉREZ FERNANDO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 1
1:12:07
4 RUIZ BREIJO DIEGO
CATEG. SENIOR M P. C. 3
1:12:35
5 DOMINGUEZ GARCIA NICOLAS
CATEG. SENIOR M P. C. 4
1:12:49
6 PÉREZ LÓPEZ MANUEL OLIVER
CATEG. MÁSTER B M P. C. 1
1:12:51
7 GONZALEZ VÁZQUEZ CARLOS
CATEG. MÁSTER A M P. C. 2
1:13:21
8 LIÑARES ARÁN RUBÉN
CATEG. MÁSTER B M P. C. 2
1:13:24
9 ESCOLANTE BILBAO PEDRO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 3
1:13:29
10 ALVAREZ AMOR RICARDO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 1
1:13:34
11 PRIETO RIVAS JAVIER
CATEG. MÁSTER A M P. C. 4
1:13:38
12 CUPEIRO PÉREZ BRAIS
CATEG. SENIOR M P. C. 5
1:14:06
13 EXPOSITO CAMPOS CRISTIAN
CATEG. SENIOR M P. C. 6
1:14:55
14 SICRE ROMERO EDUARDO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 3
1:15:01
15 IGLESIAS AREA CARLOS
CATEG. MÁSTER A M P. C. 5
1:15:34
16 DIAZ-MONTERO CARAMES ANTONIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 4
1:15:45
17 LEIRACHA VALENTIN MANUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 5
1:16:20
18 BECEIRO NOVO JESÚS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 6
1:16:32
19 PENA SOUTO FRANCISCO JAVIER
CATEG. SENIOR M P. C. 7
1:16:54
20 TEIJEIRO IGLESIAS JOSE MANUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 7
1:16:57
21 ALVAREZ CHINCHILLA JESUS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 2
1:17:27
22 LÓPEZ DE LAS HERAS FERNANDO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 8
1:17:33
23 MACEIRAS LAGO ANGEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 9
1:18:04
24 MARTINEZ VALVERDE JUAN CARLOS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 10
1:18:05
25 LOPEZ CALAZA PABLO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 11
1:18:24
26 SENRA EIROA DAVID
CATEG. SENIOR M P. C. 8
1:18:25
27 MARTINEZ CASTRO ROBERTO
CATEG. SENIOR M P. C. 9
1:18:37
28 LADRA SANMARTIN FRANCISCO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 12
1:18:38
29 BOUZA FREIRE JOSE LUIS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 3
1:18:40
30 CARRO SUÁREZ PABLO M.
CATEG. MÁSTER B M P. C. 13
1:18:48
31 CABALLERO CAGIGAO ALEJANDRO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 14
1:18:48
32 BRAÑAS DE LOS MOZOS PACOCO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 6
1:19:17
33 REY LOPEZ MIGUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 15
1:19:26
34 PITA TORRES JOSE ANGEL
CATEG. MÁSTER D M P. C. 1
1:19:32
35 CASTRO AREA ANTONIO JOSE
CATEG. MÁSTER B M P. C. 16
1:19:37
36 SOTO MÉNDEZ NOEL
CATEG. SUB 23 M P. C. 1
1:19:37
37 RILO GONZÁLEZ-VALLÉS LUIS
CATEG. SENIOR M P. C. 10
1:20:21
38 ÁLVAREZ SOTO DIEGO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 7
1:20:23
39 ALONSO FILGUEIRA MARCOS
CATEG. SENIOR M P. C. 11
1:20:23
40 CANDANO BELLO CARLOS JOSE
CATEG. SENIOR M P. C. 12
1:20:23
41 MONTES SANCHEZ CESAR
CATEG. MÁSTER A M P. C. 8
1:20:28
42 COUCEIRO EIRÍS ELEUTERIO MANUEL
CATEG. MÁSTER C M P. C. 4
1:20:35
43 GOMEZ AGRAS LUIS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 17
1:20:36
44 SUÁREZ GONZÁLEZ DAVID
CATEG. SENIOR M P. C. 13
1:21:06
45 GARCÍA BANIELA PABLO
CATEG. SENIOR M P. C. 14
1:21:06
46 SOUTO GONZALEZ JOSÉ ANTONIO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 9
1:21:07
47 MARTÍNEZ RIVERA DANIEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 10
1:21:18
48 CARPENTE VÁZQUEZ MANUEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 11
1:21:21
49 SALGADO CARTELLE DIEGO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 12
1:21:22
50 MARIN MELENDEZ JUAN ANTONIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 18
1:21:29
51 RODRÍGUEZ BRAÑAS JOSÉ LUIS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 5
1:21:31
52 SABIO FIDALGO JORGE
CATEG. SENIOR M P. C. 15
1:21:33
53 SERANTES GUZMÁN ALBERTO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 13
1:21:46
54 BOUZA RODRIGUEZ OSCAR JESUS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 19
1:21:55
55 VILLANUEVA RICO ELOY
CATEG. SUB 20 M P. C. 1
1:21:55
56 LOSADA PÉREZ JOSÉ
CATEG. MÁSTER A M P. C. 14
1:21:58
57 PÉREZ RICO ÓSCAR
CATEG. MÁSTER A M P. C. 15
1:22:12
58 CIMARRAS IGLESIAS ALVARO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 16
1:22:15
59 SEGADE CAROU IVAN
CATEG. MÁSTER A M P. C. 17
1:22:23
60 MOSQUERA SILVA RAMON EUGENIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 20
1:22:24
61 PEREIRA GUTIÉRREZ EMILIO JOSÉ
CATEG. MÁSTER A M P. C. 18
1:22:29
62 PIÑEIRO GARCIA PABLO
CATEG. SENIOR M P. C. 16
1:22:32
63 GARCIA ESTEVEZ GIOVANI
CATEG. SENIOR M P. C. 17
1:22:35
64 FERNÁNDEZ LEIRA JUAN JOSÉ
CATEG. MÁSTER C M P. C. 6
1:22:37
65 MASEDA CARBALLO FRANCISCO JAVIER
CATEG. MÁSTER B M P. C. 21
1:22:45
66 NIKOLOV NIKOLOV STOIL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 22
1:22:45
67 REY MARTINEZ RICARDO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 23
1:22:46
68 GARCIA LOPEZ ALEXANDRE
CATEG. MÁSTER A M P. C. 19
1:22:47
69 FERNANDEZ FONTICOBA EMILIO JOSE
CATEG. MÁSTER A M P. C. 20
1:22:51
70 MEIZOSO PERMUI ANXO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 21
1:23:12
71 PURRIÑOS GONZÁLEZ TONI
CATEG. MÁSTER B M P. C. 24
1:23:14
72 GARCIA DE PAZ BERNARDO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 7
1:23:17
73 SUEIRAS ANSEDE SERGIO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 22
1:23:23
74 FRAGUELA SANTOS ISIDRO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 8
1:23:23
75 RILO RODRÍGUEZ DAVID
CATEG. MÁSTER A M P. C. 23
1:23:25
76 PONTE IGLESIAS DAVID
CATEG. MÁSTER A M P. C. 24
1:23:26
77 PIZARRO VARELA GABRIEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 25
1:23:35
78 ILLOBRE JIMÉNEZ ANTONIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 25
1:23:36
79 MARTINEZ FERRA ALFONSO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 26
1:23:49
80 HERMIDA NARANJO JOSE
CATEG. SENIOR M P. C. 18
1:23:52
81 PÉREZ DURÁN JULIÁN
CATEG. MÁSTER B M P. C. 27
1:23:54
82 SANCHEZ RAMON JUAN ALBERTO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 28
1:23:57
83 SÁNCHEZ LÓPEZ SUSO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 9
1:23:58
84 FRESNEDO ARIAS OSCAR
CATEG. SENIOR M P. C. 19
1:24:04
85 REGUEIRA MARTÍNEZ ALDO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 26
1:24:06
86 IGLESIAS ALONSO PEDRO
CATEG. SENIOR M P. C. 20
1:24:10
87 CABANA PEREZ ANGEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 29
1:24:11
88 GÓMEZ AGRAS DAVID
CATEG. MÁSTER A M P. C. 27
1:24:16
89 GONZALEZ CINZA ROBERTO CARLOS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 30
1:24:26
90 JIMENEZ CIUDAD FRANCISCO JAVIER
CATEG. MÁSTER B M P. C. 31
1:24:30
91 NIDÁGUILA REMIS HUGO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 28
1:24:30
92 RAMÍREZ RODRÍGUEZ SAMUEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 29
1:24:33
93 DIAZ CARBALLO MIGUEL
CATEG. MÁSTER C M P. C. 10
1:24:35
94 RODRIGUEZ ABRUÑEDO JUAN CARLOS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 32
1:24:39
95 DOMINGUEZ RODRIGUEZ OSCAR
CATEG. MÁSTER B M P. C. 33
1:24:52
96 NIKOLOV NIKOLOV STOIL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 34
1:24:54
97 SAEZ JOSE
CATEG. MÁSTER A M P. C. 30
1:24:57
98 MARTINEZ LEIRAS DAVID
CATEG. MÁSTER A M P. C. 31
1:24:57
99 JOVE CASTRO DAVID
CATEG. MÁSTER B M P. C. 35
1:24:58
100 ARUFE SANTAMARIA JUAN
CATEG. MÁSTER B M P. C. 36
1:25:14
101 POSE COSTA IVAN
CATEG. MÁSTER A M P. C. 32
1:25:17
102 GAREA QUINTELA FERNANDO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 33
1:25:25
103 CHUECOS ESCALONA JOSE ANTONIO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 34
1:25:25
104 HEVIA GOMEZ JESUS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 37
1:25:32
105 PACIO LOPEZ BEGOÑA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 1
1:25:34
106 PACHÓN MORENO ANTONIO
CATEG. SENIOR M P. C. 21
1:25:39
107 NOGUEIRA MIÑÁN SERGIO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 35
1:25:41
108 MARTINEZ HECTOR
CATEG. MÁSTER A M P. C. 36
1:25:46
109 CABARCOS MIRAGAYA MANUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 38
1:25:46
110 COUCEIRO MARTÍNEZ MANUEL FRANCISCO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 39
1:25:46
111 GTUIÉRREZ RAMOS JOSU MIKEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 37
1:25:47
112 VENTUREIRA DOPICO ROBERTO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 40
1:25:51
113 CANEIRO CANEIRO ALBERTO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 38
1:25:59
114 AMENEDO GONZÁLEZ RICARDO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 41
1:26:01
115 JOVE CASTRO EMILIO JOSÉ
CATEG. MÁSTER B M P. C. 42
1:26:02
116 CASERO REBE JUAN PEDRO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 43
1:26:03
117 CABADAS CANCELA MARIA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 2
1:26:03
118 DELGADO AMOR FRANCISCO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 44
1:26:11
119 TEIJEIRO FERNÁNDEZ NOÉ
CATEG. MÁSTER A M P. C. 39
1:26:26
120 PÉREZ MARTÍNEZ CARLOS JAVIER
CATEG. MÁSTER B M P. C. 45
1:26:27
121 GALAN PREGO JENSSEN
CATEG. MÁSTER A M P. C. 40
1:26:27
122 CAAMAÑO VILLAR JAIME
CATEG. MÁSTER A M P. C. 41
1:26:29
123 ARES JOSE
CATEG. MÁSTER A M P. C. 42
1:26:31
124 GARCÍA PALLEIRO JAVIER
CATEG. MÁSTER B M P. C. 46
1:26:35
125 BUJÁN DOSIL TOMÁS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 47
1:26:38
126 GONZALEZ REINO CARLOS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 11
1:26:38
127 GARCIA NUÑEZ SECHU
CATEG. MÁSTER B M P. C. 48
1:26:39
128 ARMESTO PULIDO JAVIER
CATEG. MÁSTER A M P. C. 43
1:26:39
129 PAPIN ESTEVEZ INES
CATEG. MÁSTER B F P. C. 3
1:26:39
130 BELLAS BOUZA FRANCISCO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 49
1:26:39
131 CUPEIRO FRADE JAVIER
CATEG. MÁSTER B M P. C. 50
1:26:54
132 AMADO VÁZQUEZ LUIS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 51
1:26:57
133 RODRIGUEZ VAZQUEZ ESTEBAN
CATEG. MÁSTER A M P. C. 44
1:27:06
134 BARRIO VILAR PABLO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 45
1:27:09
135 VIEITO VARELA EMI
CATEG. MÁSTER B M P. C. 52
1:27:14
136 GÓMEZ VÁZQUEZ XURXO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 53
1:27:25
137 SAAVEDRA LAGARES EDUARDO
CATEG. SENIOR M P. C. 22
1:27:27
138 GONZÁLEZ VÁZQUEZ MARTÍN
CATEG. SENIOR M P. C. 23
1:27:31
139 CUDILLEIRO TRINIDAD EMILIO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 46
1:27:33
140 PETEIRO LOZANO JOSE MANUEL
CATEG. MÁSTER C M P. C. 12
1:27:41
141 FEAL RIVERA JUAN CARLOS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 13
1:27:43
142 MAS LÓPEZ ALEJANDRO
CATEG. SENIOR M P. C. 24
1:27:50
143 VIAÑO IGLESIAS ADRIÁN
CATEG. SENIOR M P. C. 25
1:27:50
144 CORRAL BAHAMONDE ALBERTO
CATEG. SENIOR M P. C. 26
1:27:52
145 CRESPO IAGO
CATEG. SENIOR M P. C. 27
1:27:53
146 ORTIZ ALONSO GONZALO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 54
1:27:53
147 JIMÉNEZ GURREA VICENTE RUBEN
CATEG. MÁSTER A M P. C. 47
1:27:55
148 GONZALEZ TELLADO MIGUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 55
1:27:57
149 CAMPANÒN SANJURJO ANTONIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 56
1:28:04
150 GONZALEZ MACEIRAS JOSE LUIS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 14
1:28:07
151 PÉREZ SANFIZ ALFONSO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 57
1:28:09
152 RIVAS MOURIÑO CARLOS
CATEG. SENIOR M P. C. 28
1:28:15
153 CASTRO RODRIGUEZ JESUS
CATEG. MÁSTER A M P. C. 48
1:28:19
154 AMOR GOMEZ CARLOS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 58
1:28:20
155 COUCE VELLÓN RAMIRO
CATEG. MÁSTER D M P. C. 2
1:28:22
156 FERNÁNDEZ NÓVOA MIGUEL ÁNGEL
CATEG. MÁSTER C M P. C. 15
1:28:23
157 BARRIO DIAZ JOSE LUIS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 59
1:28:26
158 DE PEROY RUA ÓSCAR
CATEG. MÁSTER A M P. C. 49
1:28:27
159 ESTÉVEZ RAMA JAVIER
CATEG. MÁSTER A M P. C. 50
1:28:29
160 LAGO FERNÁNDEZ ROBERTO CARLOS
CATEG. MÁSTER A M P. C. 51
1:28:29
161 CORREAL CAGIAO JORGE
CATEG. MÁSTER B M P. C. 60
1:28:34
162 MARTÍN CAO ANTONIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 61
1:28:53
163 BASTIDA DOPICO MIGUEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 52
1:28:53
164 BELLAS GÓMEZ MARTÍN
CATEG. SENIOR M P. C. 29
1:28:59
165 RIVERA MARQUEZ FRANCIS JAVIER
CATEG. MÁSTER B M P. C. 62
1:29:05
166 MENDEZ QUINTELA FRANCISCO M.
CATEG. MÁSTER B M P. C. 63
1:29:08
167 LAGE BOUZA MANUEL ANGEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 64
1:29:09
168 OCHARRI SÁNCHEZ JÓNATAN
CATEG. MÁSTER A M P. C. 53
1:29:15
169 GAREA SÚAREZ MANUEL
CATEG. SENIOR M P. C. 30
1:29:16
170 LOPEZ DIAZ SONIA
CATEG. MÁSTER A F P. C. 1
1:29:19
171 VILARIÑO MOZO JORGE
CATEG. MÁSTER D M P. C. 3
1:29:24
172 PRIETO PARDO ALBERTO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 54
1:29:27
173 BLANCO MAROÑO JUAN
CATEG. MÁSTER A M P. C. 55
1:29:45
174 GARCIA GOMEZ ESTEBAN
CATEG. MÁSTER A M P. C. 56
1:29:47
175 DOPICO RODRIGUEZ ALEJANDRO
CATEG. SENIOR M P. C. 31
1:29:48
176 MAYO AGRAFOJO MARCOS
CATEG. SENIOR M P. C. 32
1:29:49
177 QUINTERO BECEIRO ALBERTO
CATEG. SENIOR M P. C. 33
1:29:49
178 GARCÍA SANCHEZ NATI
CATEG. MÁSTER A F P. C. 2
1:29:49
179 CHAMORRO DÍAZ ALBERTO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 65
1:29:50
180 CALVO GONZALEZ NESTOR
CATEG. MÁSTER A M P. C. 57
1:29:50
181 SÁNCHEZ SEIJO ADRIÁN
CATEG. SENIOR M P. C. 34
1:29:51
182 MONTERO LENCE GUSTAVO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 66
1:30:01
183 REGO SEIJAS JUAN ANGEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 58
1:30:08
184 MONTENEGRO VÁZQUEZ JAVIER
CATEG. MÁSTER A M P. C. 59
1:30:12
185 GRAÑA MURADO LORENZO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 67
1:30:21
186 MOSTEIRO MATO CARLOS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 68
1:30:23
187 BELLO GARCÍA PEDRO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 69
1:30:31
188 RODRÍGUEZ GARCÍA ANTONIO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 60
1:30:36
189 GARCÍA GONZÁLEZ ALBERTO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 70
1:30:36
190 LOBELOS MOUZO DARIO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 61
1:30:39
191 GAREA QUINTELA MARCOS
CATEG. MÁSTER A M P. C. 62
1:30:49
192 GARCIA PARDO MARCOS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 71
1:30:49
193 SEIJAS SOUTO FRANCISCO JAVIER
CATEG. MÁSTER B M P. C. 72
1:30:52
194 ESPIÑEIRA CORTIZAS PABLO
CATEG. SENIOR M P. C. 35
1:30:58
195 PITA PEREIRA MANUEL ANGEL
CATEG. MÁSTER C M P. C. 16
1:31:02
196 VIDAL GARCÍA ERNESTO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 17
1:31:03
197 ALVAREZ SAÑUDO IVAN
CATEG. SENIOR M P. C. 36
1:31:03
198 DÍAZ SUEIRAS NICOLÁS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 18
1:31:04
199 ACEVEDO EDREIRA DAVID
CATEG. SENIOR M P. C. 37
1:31:12
200 GONZÁLEZ CASAL FRAN
CATEG. MÁSTER B M P. C. 73
1:31:12
201 GÓMEZ CORTÉS JUANJO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 74
1:31:13
202 TROITIÑO LIMERES LAUREANO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 63
1:31:15
203 ALVARIÑO VEIGA LUIS ANGEL
CATEG. MÁSTER C M P. C. 19
1:31:17
204 DEL BUSTO FRANCISCO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 75
1:31:18
205 FERNÁNDEZ PENA MANUEL LUIS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 20
1:31:23
206 VARELA VILA MANUEL
CATEG. MÁSTER C M P. C. 21
1:31:26
207 GARCÍA GÓMEZ SERGIO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 64
1:31:27
208 NOVO CARBALLEIRA VÍCTOR
CATEG. MÁSTER B M P. C. 76
1:31:29
209 REBOREDA GRAÑA AMADOR
CATEG. MÁSTER C M P. C. 22
1:31:31
210 RÍO BALSA ÓSCAR
CATEG. MÁSTER B M P. C. 77
1:31:32
211 TRASTOY DÍAZ MARÍA JOSÉ
CATEG. MÁSTER A F P. C. 3
1:31:39
212 LOZANO SÁNCHEZ AITOR
CATEG. MÁSTER A M P. C. 65
1:31:39
213 VILLARINO PAZ SENEN RODRIGO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 78
1:31:46
214 CASÁS CASÁS JOSÉ MANUEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 66
1:31:47
215 DIAZ VARGAS RICARDO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 79
1:31:48
216 FRAGA DOPICO ÁLVARO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 80
1:32:00
217 GARCÍA BARREIRO ANDRÉS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 81
1:32:11
218 GARCIA BARREIRO BENIGNO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 82
1:32:11
219 LOPEZ PALEO JESUS M.
CATEG. MÁSTER C M P. C. 23
1:32:22
220 RIVAS ROMERO JUAN ANTONIO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 24
1:32:28
221 TURRION PEREIRO ANGEL
CATEG. MÁSTER C M P. C. 25
1:32:30
222 MEZQUITA VÁZQUEZ MÓNICA
CATEG. SENIOR F P. C. 1
1:32:35
223 MARDARAZ NOVO GORKA
CATEG. MÁSTER B M P. C. 83
1:32:36
224 GOMEZ FERNANDEZ ALBERTO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 67
1:32:38
225 CABARCOS NOVÁS SIMON
CATEG. MÁSTER A M P. C. 68
1:32:39
226 ROCA GARCÍA JAVIER
CATEG. SENIOR M P. C. 38
1:32:39
227 NIETO FEAL RICARDO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 84
1:32:40
228 FERNÁNDEZ REY JUAN CARLOS
CATEG. MÁSTER A M P. C. 69
1:32:41
229 BLANCO FERNÁNDEZ JORGE
CATEG. MÁSTER B M P. C. 85
1:32:58
230 ARROYO CUNHA NACHO
CATEG. SENIOR M P. C. 39
1:32:59
231 GONZALEZ GONZALEZ PABLO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 26
1:33:00
232 BERNARDO GARCIA JESUS
CATEG. SENIOR M P. C. 40
1:33:02
233 GARCIA RODRIGUEZ JOSE LUIS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 86
1:33:02
234 JUVIÑO PREGO ANGEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 87
1:33:03
235 LEMA MARIÑO EVARISTO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 88
1:33:04
236 MUÑIZ ALLO ANTONIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 89
1:33:05
237 SEIJO GARCIA GUSTAVO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 70
1:33:05
238 NÚÑEZ NAVEIRA LAURA
CATEG. MÁSTER A F P. C. 4
1:33:10
239 PARÍS LÓPEZ JOSÉ
CATEG. MÁSTER A M P. C. 71
1:33:11
240 GONZALEZ VAZQUEZ JORGE JUAN
CATEG. SENIOR M P. C. 41
1:33:12
241 ARNOSO GIAO HERMES
CATEG. SENIOR M P. C. 42
1:33:12
242 RILO LÓPEZ JOSÉ
CATEG. MÁSTER C M P. C. 27
1:33:13
243 SIMÓN MARTÍNEZ HÉCTOR
CATEG. SENIOR M P. C. 43
1:33:13
244 LÓPEZ FERNÁNDEZ RUBÉN JOSÉ
CATEG. MÁSTER A M P. C. 72
1:33:13
245 LOZANO IGLESIAS MIGUEL ÁNGEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 73
1:33:14
246 DÍAZ RODRÍGUEZ DIEGO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 74
1:33:15
247 MONTERO LÓPEZ JUAN MANUEL
CATEG. SENIOR M P. C. 44
1:33:26
248 GONZALEZ GARCIA DOMINGO ALBERTO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 90
1:33:27
249 GÓMEZ RODRÍGUEZ ESTEBAN
CATEG. MÁSTER B M P. C. 91
1:33:28
250 GRANDAL FERNANDEZ ANTONIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 92
1:33:30
251 SAAVEDRA HERMIDA ROBERTO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 93
1:33:32
252 MOSQUERA ESTEVEZ MANUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 94
1:33:33
253 FERNANDEZ VILAS JULIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 95
1:33:33
254 RODRIGUEZ GARZON JULIAN
CATEG. MÁSTER B M P. C. 96
1:33:34
255 MANRESA RAMOS FRANCISCO
CATEG. SENIOR M P. C. 45
1:33:35
256 FELGAR LOPEZ ISABEL
CATEG. MÁSTER B F P. C. 4
1:33:35
257 RAMIL FREÁN PABLO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 75
1:33:36
258 RAMIL HERMIDA LUIS
CATEG. MÁSTER D M P. C. 4
1:33:36
259 ROJAS MEIJOMIL PATRICIA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 5
1:33:38
260 GONZALEZ CAMARGO DIEGO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 97
1:33:41
261 ARAUJO MESA JOSE MANUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 98
1:33:43
262 MONZÓN GÓMEZ LUIS
CATEG. MÁSTER A M P. C. 76
1:33:44
263 MARTINEZ ABAD JOSE ANGEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 99
1:33:50
264 GONZÁLEZ CAMPOS MARIO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 77
1:33:54
265 RUIZ DOPICO MONTSERRAT
CATEG. MÁSTER B F P. C. 6
1:34:03
266 LORENZO DÍAZ PEDRO PABLO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 100
1:34:04
267 MOSQUERA LOSADA JOSE LUIS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 28
1:34:05
268 AGRAFOJO VILLASUSO JOSE ADOLFO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 29
1:34:10
269 ANTELO FERRO FERNANDO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 101
1:34:10
270 COUCEIRO MAGAN FRANCISCO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 30
1:34:10
271 GARCIA POUSO RAFAEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 78
1:34:11
272 SOUTO JOSE
CATEG. MÁSTER A M P. C. 79
1:34:12
273 PEREZ PIQUE IBON
CATEG. SENIOR M P. C. 46
1:34:13
274 PÉREZ CASCUDO FRANCISCO JAVIER
CATEG. MÁSTER B M P. C. 102
1:34:17
275 VIEITO PICALLO JOSE CARLOS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 31
1:34:18
276 SIMON LAGO RESTITUTO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 80
1:34:21
277 GONZALEZ VAZQUEZ NOELIA
CATEG. SENIOR F P. C. 2
1:34:24
278 HERNANDEZ REGUEIRO SERGIO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 81
1:34:31
279 SEOANE JOSE
CATEG. MÁSTER C M P. C. 32
1:34:37
280 CONCHEIRO FERNÁNDEZ GUILLERMO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 33
1:34:37
281 BARREIRO CERNADAS RAMÓN
CATEG. MÁSTER C M P. C. 34
1:34:40
282 PÉREZ BALIRAC JESUS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 35
1:34:45
283 BLANCO FORMOSO ALEJO
CATEG. SENIOR M P. C. 47
1:34:50
284 GARCIA MORENO PEDRO
CATEG. SENIOR M P. C. 48
1:34:54
285 VILELA FONTICOBA FERNANDO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 103
1:35:03
286 VIDAL PEREZ FRANCISCO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 104
1:35:04
287 LOPEZ BELLAS JOSE
CATEG. MÁSTER B M P. C. 105
1:35:05
288 LOURIÑO VAZQUEZ NACHO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 82
1:35:06
289 SEIJO ALLEGUE EMILIO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 83
1:35:06
290 RODRIGUEZ CORRAL ANDRES
CATEG. MÁSTER B M P. C. 106
1:35:07
291 DOCE FREIRE JOSÉ MANUEL
CATEG. MÁSTER C M P. C. 36
1:35:09
292 LOPEZ PEREZ PEDRO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 37
1:35:12
293 PENEDO FEIJÓO AVELINO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 107
1:35:12
294 PERICON GONZALEZ ZULEMA
CATEG. MÁSTER C F P. C. 1
1:35:13
295 CAÑAS BRANDARIZ RUBEN
CATEG. SENIOR M P. C. 49
1:35:13
296 SUAREZ VAZQUEZ JULIO
CATEG. MÁSTER D M P. C. 5
1:35:18
297 GARCÍA REGUEIRA FERNANDO J
CATEG. MÁSTER B M P. C. 108
1:35:20
298 LOPEZ FERNANDEZ ANTONIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 109
1:35:20
299 BELLO BARROS DAVID
CATEG. MÁSTER A M P. C. 84
1:35:22
300 GRANDA NIETO JOSÉ ANGEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 110
1:35:25
301 TOREA MOLEDO NÉSTOR
CATEG. MÁSTER A M P. C. 85
1:35:28
302 BLANCO BLANCO HUGO
CATEG. SENIOR M P. C. 50
1:35:28
303 GÓMEZ FREIRE SERGIO
CATEG. SENIOR M P. C. 51
1:35:30
304 LÓPEZ VÁZQUEZ JOSÉ
CATEG. SENIOR M P. C. 52
1:35:37
305 SINES CRESPO FERNANDO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 111
1:35:40
306 PEREZ GIANNETTO ALEJANDRO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 86
1:35:40
307 PENA GARCÍA XURXO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 112
1:35:49
308 MIRANDA OSCAR
CATEG. MÁSTER A M P. C. 87
1:35:52
309 VARELA SECO MARCOS
CATEG. MÁSTER A M P. C. 88
1:35:52
310 VEIGA GONZALEZ MIGUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 113
1:35:56
311 FREIRE LOPEZ FRANCISCO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 114
1:35:57
312 FERNANDEZ EXPOSITO CARLOS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 115
1:35:58
313 PÉREZ GONZÁLEZ DAVID
CATEG. SENIOR M P. C. 53
1:36:09
314 RODRIGUEZ FERNANDEZ OSCAR
CATEG. MÁSTER C M P. C. 38
1:36:13
315 RODRÍGUEZ NOVO PEPE
CATEG. MÁSTER C M P. C. 39
1:36:13
316 CELIS FRESCO ALEJANDRO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 89
1:36:19
317 MARIÑO VILLAR IBÁN
CATEG. MÁSTER A M P. C. 90
1:36:19
318 SAAVEDRA PAZOS JOSE ANTONIO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 40
1:36:23
319 VÁZQUEZ DE LA IGLESIA FRANCISCO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 116
1:36:23
320 BAZ RODRIGUEZ BERTO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 117
1:36:25
321 BAENA RODRÍGUEZ DAVID
CATEG. MÁSTER B M P. C. 118
1:36:26
322 HERVA VARELA IAGO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 91
1:36:28
323 MÉNDEZ SANTALLA IVÁN
CATEG. SENIOR M P. C. 54
1:36:28
324 MUÍÑO PIÑEIRO ABEL
CATEG. SENIOR M P. C. 55
1:36:29
325 PEREIRA ROIBAL FELIPE
CATEG. MÁSTER C M P. C. 41
1:36:29
326 DIAZ GARCIA JOSE
CATEG. MÁSTER A M P. C. 92
1:36:30
327 RODRIGUEZ GONZALEZ MATIAS
CATEG. MÁSTER A M P. C. 93
1:36:31
328 PEREZ MIÑONES ROGELIO MANUEL
CATEG. MÁSTER C M P. C. 42
1:36:31
329 RAMA VANESSA
CATEG. MÁSTER A F P. C. 5
1:36:32
330 LADO FIGUEIRAS ABEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 94
1:36:39
331 FORMOSO NOCEDA TINA
CATEG. MÁSTER A F P. C. 6
1:36:39
332 LÓPEZ PERMUY VICTORIA EUGENIA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 7
1:36:46
333 FREIRE MUIÑO JULIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 119
1:36:46
334 MENDEZ DOPICO VICTOR
CATEG. MÁSTER A M P. C. 95
1:36:53
335 RODRÍGUEZ SIXTO DAVID
CATEG. MÁSTER A M P. C. 96
1:36:55
336 TORRES CRESPO JAVIER
CATEG. MÁSTER C M P. C. 43
1:36:57
337 PUJALES MARTÍNEZ XOSÉ ENRIQUE
CATEG. MÁSTER D M P. C. 6
1:36:59
338 DIAZ PEREZ ISABEL
CATEG. MÁSTER B F P. C. 8
1:37:03
339 BLANCO MONTERO JESUS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 44
1:37:03
340 ADEGA MEIZOSO JOSÉ ÁNGEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 120
1:37:13
341 VILELA VERGARA LUIS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 121
1:37:27
342 FREIJE MARIÑO YAGO
CATEG. SUB 20 M P. C. 2
1:37:31
343 PORTO BLANCO EDELMIRO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 97
1:37:44
344 PENA FERNANDEZ RAFAEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 122
1:37:47
345 GARCÍA PORTAS LINA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 9
1:37:48
346 SUÁREZ FERNÁNDEZ JORGE
CATEG. MÁSTER B M P. C. 123
1:37:49
347 GARCÍA CRISTÓBAL ELISEO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 124
1:37:49
348 FERNÁNDEZ BARCIA ALBERTO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 125
1:37:49
349 LOPEZ LAGO ARTURO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 45
1:37:51
350 PEREZ VARELA JOSE MARIA
CATEG. MÁSTER C M P. C. 46
1:37:54
351 VALDÉS LÓPEZ LUIS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 126
1:37:56
352 PRIMOY SUÁREZ JAVIER
CATEG. MÁSTER B M P. C. 127
1:38:01
353 BASCOY AMENEDO ANTONIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 128
1:38:03
354 AGRAS PITA FERNANDO
CATEG. SENIOR M P. C. 56
1:38:05
355 CANOSA CASTRO CAMILO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 98
1:38:06
356 LOSADA PEREZ SANTIAGO
CATEG. MÁSTER D M P. C. 7
1:38:07
357 LANDEIRA BRAGE JUAN CARLOS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 47
1:38:09
358 RODRÍGUEZ LÓPEZ DIEGO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 129
1:38:12
359 BARRAL ROMEO CARLOS
CATEG. MÁSTER A M P. C. 99
1:38:14
360 ARIAS CASTRO MIGUEL ÁNGEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 100
1:38:15
361 DIAZ MESA ROCIO
CATEG. MÁSTER B F P. C. 10
1:38:16
362 WOOLLETT ANTHONY
CATEG. MÁSTER B M P. C. 130
1:38:17
363 FERNANDEZ GARCIA FRANCISCO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 131
1:38:18
364 SALGADO FILGUEIRA MANEL
CATEG. SENIOR M P. C. 57
1:38:19
365 IBARS FUENTES REBECA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 11
1:38:19
366 FIORELLI DIEGUEZ JUAN MANUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 132
1:38:20
367 MARTINEZ DEL RIO RUBEN
CATEG. MÁSTER B M P. C. 133
1:38:25
368 BURES ALADERO JENNIFER
CATEG. SENIOR F P. C. 3
1:38:27
369 RODRIGUEZVILELA JOSE
CATEG. MÁSTER B M P. C. 134
1:38:27
370 FERNANDEZ RODRIGUEZ GONZALO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 135
1:38:31
371 GONZALEZ MACEIRAS JOSE LUIS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 48
1:38:32
372 MENÉNDEZ ARBESU JUAN
CATEG. MÁSTER C M P. C. 49
1:38:32
373 MEIZOSO BASTIDA JOSE LUIS
CATEG. MÁSTER D M P. C. 8
1:38:32
374 DIEZ BERMUDEZ SILVIA
CATEG. MÁSTER A F P. C. 7
1:38:33
375 CANEIRO GRANULLAQUE RAMIRO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 101
1:38:43
376 GARCIA RODRIGUEZ IGNACIO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 102
1:38:43
377 BARRAL ROMEO JOSE ALBERTO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 136
1:38:49
378 MARTÍN ARES DIEGO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 103
1:38:53
379 REDONDA INSUA MANUEL JAVIER
CATEG. MÁSTER B M P. C. 137
1:38:55
380 REAL VALIÑO MARTA
CATEG. SENIOR F P. C. 4
1:38:56
381 SERRANO LÓPEZ AMANDO
CATEG. SENIOR M P. C. 58
1:38:56
382 VAZQUEZ REY HECTOR
CATEG. MÁSTER A M P. C. 104
1:39:01
383 MCMAHON NEIL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 138
1:39:01
384 SEIJAS GÓMEZ JUAN LUIS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 139
1:39:08
385 PRIETO CAMILO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 105
1:39:09
386 FERNÁNDEZ FRAGA JAVIER
CATEG. MÁSTER C M P. C. 50
1:39:10
387 TAJUELO GIL ALFONSO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 140
1:39:11
388 YAÑEZ MARTÍNEZ DAVID
CATEG. MÁSTER A M P. C. 106
1:39:12
389 LOPEZ ANEIROS JOSE
CATEG. MÁSTER C M P. C. 51
1:39:12
390 FRANCO FOJO JOSE RAMON
CATEG. SENIOR M P. C. 59
1:39:16
391 CABARCOS VIDAL JAVIER
CATEG. MÁSTER C M P. C. 52
1:39:20
392 RÁDEKE FARIÑA EDUARDO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 141
1:39:23
393 CALVO FERNANDEZ ALBERTO
CATEG. MÁSTER D M P. C. 9
1:39:30
394 GOYANES VAZQUEZ JOSÉ ANTONIO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 53
1:39:30
395 BUENO GARCÍA DIONISIO JOSÉ
CATEG. MÁSTER C M P. C. 54
1:39:37
396 SANTIAGO ANEIROS BRUNO
CATEG. SENIOR M P. C. 60
1:39:47
397 BUIDE DEL REAL FERNANDO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 107
1:39:49
398 VILAR CREGO ALFONSO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 142
1:39:50
399 CARBALLEIRA AMADO JOSE JUAN
CATEG. MÁSTER B M P. C. 143
1:39:52
400 BEDIA VIDAL JUAN CARLOS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 144
1:39:57
401 PRIETO PERNAS FRAN
CATEG. MÁSTER A M P. C. 108
1:40:04
402 CENDÓN SAMPEDRO MANUEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 109
1:40:05
403 FOLLA-CISNEROS VIDAL IVÁN
CATEG. MÁSTER B M P. C. 145
1:40:05
404 DEUS PALLARES YOLANDA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 12
1:40:06
405 MACEIRAS SEIJO PATRICIA
CATEG. SENIOR F P. C. 5
1:40:07
406 LEIRA IGLESIAS FERNANDO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 55
1:40:07
407 VEIGA DOPICO FERNANDO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 146
1:40:07
408 VAL GUERREIRO PABLO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 147
1:40:09
409 TEIJEIRO LAMAS DIEGO
CATEG. SENIOR M P. C. 61
1:40:12
410 SANTIAGO ANEIROS ESTEBAN
CATEG. MÁSTER A M P. C. 110
1:40:27
411 DÍAZ ALCARCEL RUBEN
CATEG. MÁSTER B M P. C. 148
1:40:29
412 PEREZ ALVAREZ JUAN VIDAL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 149
1:40:31
413 SANTE GUEIMONDE ERO
CATEG. SENIOR M P. C. 62
1:40:33
414 SANTOS MARTÍNEZ DAVID
CATEG. MÁSTER A M P. C. 111
1:40:35
415 BURILLO TERRER IGNACIO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 56
1:40:37
416 HERMIDA MERA JUAN CARLOS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 150
1:40:39
417 LÓPEZ PINTOS XESÚS ANXO
CATEG. MÁSTER D M P. C. 10
1:40:39
418 BUIDE PAZ ANTONIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 151
1:40:43
419 CASTIÑEIRA ALVAREZ IVAN
CATEG. MÁSTER B M P. C. 152
1:40:43
420 GÓMEZ LAREDO MANUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 153
1:40:45
421 GALDO BOGO MIGUEL ANGEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 154
1:40:52
422 SICRE ROMERO BEGOÑA
CATEG. MÁSTER C F P. C. 2
1:40:55
423 FERNÁNDEZ GARCIA ANA
CATEG. SENIOR F P. C. 6
1:41:02
424 CERNADAS VEIGA RAMÓN
CATEG. MÁSTER B M P. C. 155
1:41:08
425 DUCE BORAO SERGIO
CATEG. SENIOR M P. C. 63
1:41:09
426 MATA PEÑA ALBERTO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 156
1:41:11
427 CASTRO RIVAS ANGELA MARIA
CATEG. MÁSTER A F P. C. 8
1:41:20
428 LOUREIRO AMOR CÉSAR
CATEG. MÁSTER A M P. C. 112
1:41:20
429 COSTA REY JUAN CARLOS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 157
1:41:26
430 CARIDE RODRIGUEZ JOSE MANUEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 113
1:41:26
431 RUBIO FERNÁNDEZ LUPE
CATEG. SENIOR F P. C. 7
1:41:29
432 RODRÍGUEZ DOPICO OSCAR
CATEG. MÁSTER A M P. C. 114
1:41:29
433 CARDESÍN ABAD GERARDO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 57
1:41:31
434 CORDERO RODRIGUEZ FRAN
CATEG. SENIOR M P. C. 64
1:41:31
435 ARIAS GARCIA ALFONSO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 115
1:41:34
436 BERMUDEZ RICO JOSE MANUEL
CATEG. MÁSTER C M P. C. 58
1:41:34
437 REGO GÁRATE JORGE JUAN
CATEG. MÁSTER C M P. C. 59
1:41:39
438 DIÉGUEZ CASTRILLÓN JOSÉ ANGEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 158
1:41:39
439 CHEN LIN YAN QING
CATEG. SENIOR M P. C. 65
1:41:49
440 PIÑEIRO VÁZQUEZ JOSÉ VICENTE
CATEG. MÁSTER B M P. C. 159
1:41:49
441 VILAR GONZALEZ ALEJANDRA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 13
1:41:52
442 GARCÍA RIAL FRANCISCO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 116
1:42:01
443 BARCIA GARCÍA JUAN MANUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 160
1:42:02
444 MELGAR SÁNCHEZ JAIME
CATEG. SENIOR M P. C. 66
1:42:04
445 NESTSIAROVICH YULIYA
CATEG. MÁSTER A F P. C. 9
1:42:12
446 SEIVANE VIOR PABLO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 161
1:42:14
447 BODELON ALFONSO JUAN CARLOS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 60
1:42:15
448 LOPEZ MERCADER JORDI
CATEG. MÁSTER B M P. C. 162
1:42:19
449 GARCÍA FANDIÑO JOSE ANTONIO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 61
1:42:21
450 PEREZ CASTRILLON EVA MARIA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 14
1:42:22
451 RAJO TOYOS GUSTAVO DANIEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 163
1:42:22
452 GÓMEZ SANDOMINGO JORGE
CATEG. MÁSTER A M P. C. 117
1:42:24
453 PEREZ QUIZA VICTOR
CATEG. MÁSTER B M P. C. 164
1:42:32
454 CAZON RODRIGUEZ PABLO RUBEN
CATEG. MÁSTER A M P. C. 118
1:42:40
455 GONZÁLEZ CUPEIRO ALBA
CATEG. SENIOR F P. C. 8
1:42:45
456 CARUNCHO ÁLVAREZ JESÚS
CATEG. SENIOR M P. C. 67
1:42:46
457 REIGOSA MARTÍNEZ CHEMA
CATEG. MÁSTER C M P. C. 62
1:42:54
458 BELLON ANEIROS VICTORINO
CATEG. MÁSTER D M P. C. 11
1:42:57
459 CUNS CARREIRA JUAN JOSE
CATEG. MÁSTER A M P. C. 119
1:42:57
460 POLO CARREIRAS JOSE MIGUEL
CATEG. MÁSTER C M P. C. 63
1:42:57
461 LEDO FARIÑAS MARIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 165
1:42:58
462 REBO SANTIAGO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 166
1:42:59
463 ACOSTA ALCOBA MIGUEL ANGEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 120
1:42:59
464 ALVES DA COSTA PATO IAGO
CATEG. SENIOR M P. C. 68
1:43:00
465 TEIJEIRO LÓPEZ PABLO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 167
1:43:01
466 MENDEZ PASCAL ANDRES
CATEG. MÁSTER A M P. C. 121
1:43:04
467 VARELA VERDES JOSE
CATEG. MÁSTER A M P. C. 122
1:43:05
468 CAO LORENZO FRANCISCO JAVIER
CATEG. SENIOR M P. C. 69
1:43:06
469 LOPEZ PRIETO JERONIMO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 64
1:43:07
470 RIVAS MARTÍNEZ XABIER
CATEG. SENIOR M P. C. 70
1:43:09
471 RIOTORTO VARELA GELASIO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 123
1:43:24
472 CAMBA DEUS JOSE MANUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 168
1:43:29
473 TEIJEIRO COUCE ÁNGEL
CATEG. MÁSTER C M P. C. 65
1:43:37
474 CUSIMANO CARMELA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 15
1:43:41
475 PORTO LOPEZ JUAN CARLOS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 169
1:43:51
476 DOPICO LÓPEZ M. ALEJANDRO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 170
1:43:52
477 PEDRE LOUREIRO DAVID
CATEG. MÁSTER B M P. C. 171
1:43:52
478 ALVAREZ CARBALLEIRA DANIEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 172
1:44:04
479 SIMÓN MARTÍNEZ AMIRA
CATEG. SENIOR F P. C. 9
1:44:07
480 RODRÍGUEZ LORENZO ALEJANDRO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 173
1:44:07
481 MORALES ENRIQUEZ ADRIAN
CATEG. SENIOR M P. C. 71
1:44:08
482 GORGULLO RIVERA BENJAMIN
CATEG. MÁSTER A M P. C. 124
1:44:16
483 CASTRO NAVEIRAS OSCAR
CATEG. MÁSTER A M P. C. 125
1:44:16
484 ALONSO CABALEIRO ANTONIO
CATEG. SENIOR M P. C. 72
1:44:23
485 SANCHEZ LÓPEZ JOSÉ ANTONIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 174
1:44:26
486 CASAL PRIETO BENIGNO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 66
1:44:31
487 GALLEGO PIÑON SERGIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 175
1:44:35
488 ARNOSO DIAZ JULIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 176
1:44:37
489 CAL SOUTO JORGE
CATEG. MÁSTER B M P. C. 177
1:44:37
490 ROCA CANZOBRE SONIA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 16
1:44:37
491 PAN OTERO FERMIN
CATEG. MÁSTER D M P. C. 12
1:44:39
492 ÁLVAREZ SOTO ÁNGEL M.
CATEG. MÁSTER C M P. C. 67
1:44:56
493 PEREZ LASPRA MELCHOR
CATEG. MÁSTER C M P. C. 68
1:45:04
494 FUENTES GONZÁLEZ CONSTANTINO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 69
1:45:10
495 FERNÁNDEZ CID CRISTINA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 17
1:45:12
496 FERNANDEZ BARRACEL JOSE
CATEG. MÁSTER D M P. C. 13
1:45:19
497 OTEROS OURAL MIREIA
CATEG. SENIOR F P. C. 10
1:45:24
498 BLANCO VARELA SEILA
CATEG. MÁSTER A F P. C. 10
1:45:26
499 CABANA OROSA ANTONIO
CATEG. MÁSTER D M P. C. 14
1:45:36
500 VILLARINO GOLPE ROSA MARIA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 18
1:45:40
501 MARCOTE LAGO JOSE MANUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 178
1:45:41
502 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ-ROLDÁN PEDRO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 179
1:45:45
503 SERANTES LÓPEZ RUBÉN
CATEG. MÁSTER A M P. C. 126
1:45:52
504 CABARCOS CABARCOS JORGE
CATEG. MÁSTER B M P. C. 180
1:45:55
505 RODRÍGUEZ FRAGUELA TONO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 181
1:46:08
506 CARRO GARROTE MARÍA ISABEL
CATEG. MÁSTER C F P. C. 3
1:46:08
507 BASOA RODRIGUEZ MANUEL
CATEG. SENIOR M P. C. 73
1:46:14
508 PÉREZ VÁZQUEZ ANTÓN
CATEG. MÁSTER C M P. C. 70
1:46:14
509 PENA SALIDO JOSE MANUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 182
1:46:18
510 LOPEZ SUAREZ ANDRES
CATEG. MÁSTER B M P. C. 183
1:46:24
511 PANTIN LOPEZ ALMUDENA
CATEG. MÁSTER A F P. C. 11
1:46:25
512 GARCÍA CORTIZAS CARLOS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 184
1:46:37
513 GONZÁLEZ-LLANOS MIGUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 185
1:46:40
514 VILA GARCÍA CARLOS
CATEG. SENIOR M P. C. 74
1:46:41
515 MORENO BODEGO ANA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 19
1:46:42
516 COBELO MARTÍNEZ PAULA MARÍA
CATEG. MÁSTER A F P. C. 12
1:46:42
517 GÓMEZ COUTO NATALIA
CATEG. SENIOR F P. C. 11
1:46:43
518 SÁNCHEZ CASAL JOSÉ MANUEL
CATEG. MÁSTER D M P. C. 15
1:46:52
519 MORADO PAREDES JAIME
CATEG. MÁSTER A M P. C. 127
1:47:08
520 DIAZ VILLARINO LUIS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 186
1:47:16
521 GUITIÁN FERNÁNDEZ RAMÓN
CATEG. MÁSTER B M P. C. 187
1:47:26
522 MENDEZ GRANDE JUAN
CATEG. MÁSTER B M P. C. 188
1:47:34
523 MARTIN PEREZ ALEJANDRO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 128
1:47:34
524 EZQUERRO DIEGO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 129
1:47:42
525 RÍOS LESTA JOSÉ DAVID
CATEG. SENIOR M P. C. 75
1:47:45
526 MERA GONZÁLEZ IRENE
CATEG. SUB 20 F P. C. 1
1:47:45
527 ARMADA VILLAR ALBERTO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 71
1:47:52
528 ZARAGOZA VEREZ ALBERTO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 189
1:48:01
529 GARCIA FERREIRA TINO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 72
1:48:08
530 DOCAMPO GONZALEZ FRANCISCO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 73
1:48:14
531 ARRIBAS ROBLES GUSTAVO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 190
1:48:24
532 BARREIRO AMOR CRISTINA
CATEG. MÁSTER A F P. C. 13
1:48:30
533 DIAZ-PACHE MACKINLAY CARLOS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 74
1:48:32
534 GONZÁLEZ OROZCO FRANCISCO MANUEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 130
1:48:45
535 MARTIN CHAMIZO LUCIANO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 191
1:48:46
536 MARTINEZ QUINTIANA MANUEL ÁNGEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 131
1:49:11
537 INSUA PICO VÍCTOR MANUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 192
1:49:11
538 DE PRADO FERNÁNDEZ-CANTELI ALFONS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 193
1:49:14
539 BLANCO DIAZ RUBÉN
CATEG. MÁSTER B M P. C. 194
1:49:14
540 ROMERO BUSTABAD ANDRÉS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 195
1:49:15
541 PENA CERDIDO MIGUEL ANGEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 196
1:49:19
542 ARIAS-CARBAJAL ALONSO GUILLERMO
CATEG. SENIOR M P. C. 76
1:49:30
543 RUIZ PIÑEIRO JUAN DAVID
CATEG. SENIOR M P. C. 77
1:49:33
544 PEREZ VAZQUEZ ANGEL
CATEG. SENIOR M P. C. 78
1:49:35
545 BAÑOS GARCIA SERGIO
CATEG. SENIOR M P. C. 79
1:50:03
546 DÍAZ FORTUNA ÓSCAR
CATEG. MÁSTER B M P. C. 197
1:50:04
547 CASÁS LÓPEZ JESÚS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 198
1:50:09
548 ORJALES LÓPEZ MONTSE
CATEG. MÁSTER B F P. C. 20
1:50:13
549 PIDAL LÓPEZ JUAN PABLO
CATEG. SENIOR M P. C. 80
1:50:58
550 GARCIA BERMUDEZ CARLOS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 75
1:51:11
551 JIMÉNEZ JIMÉNEZ VIRGINIA
CATEG. MÁSTER C F P. C. 4
1:51:25
552 BARRIO RODRÍGUEZ ANGEL
CATEG. MÁSTER D M P. C. 16
1:51:29
553 GONZÁLEZ GARCÍA ANDRÉS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 76
1:52:05
554 ARIAS PAZ NESTOR
CATEG. MÁSTER B M P. C. 199
1:52:06
555 PRECEDO POSE MIGUEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 132
1:52:08
556 LORENZO MUÑOZ DIEGO
CATEG. SENIOR M P. C. 81
1:52:08
557 DURO GONZÁLEZ MANUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 200
1:52:10
558 PAZ CABADA JOSÉ LUIS
CATEG. MÁSTER A M P. C. 133
1:52:17
559 CALDERÓN FERNÁNDEZ ELOY
CATEG. MÁSTER C M P. C. 77
1:52:23
560 GONZÁLEZ NAVEIRAS NOELIA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 21
1:52:28
561 PRIETO RIO BORJA
CATEG. SENIOR M P. C. 82
1:52:34
562 PASTOR ESTEBAN CARLOS
CATEG. SENIOR M P. C. 83
1:52:55
563 TORRES GOMEZ RUBEN
CATEG. MÁSTER A M P. C. 134
1:53:02
564 VEIGA GARCIA PABLO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 135
1:53:02
565 BORREGÁN TARANILLA JOSÉ A.
CATEG. MÁSTER B M P. C. 201
1:53:07
566 GÓMEZ PÉREZ MILLÁN
CATEG. SENIOR M P. C. 84
1:53:11
567 GARCIA FERNANDEZ JORGE
CATEG. MÁSTER C M P. C. 78
1:53:12
568 GARCIA PARADELA JORGE
CATEG. SUB 20 M P. C. 3
1:53:12
569 SANDERSON HELEN JANE
CATEG. MÁSTER B F P. C. 22
1:53:20
570 GONZÁLEZ PAZOS PAULA
CATEG. MÁSTER A F P. C. 14
1:53:28
571 MARTÍNEZ RIVAS JAVIER
CATEG. MÁSTER C M P. C. 79
1:53:29
572 FERRERIA PORTOMEÑE ALEJANDRO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 202
1:53:40
573 PEREZ PARDIÑAS ALBERTO
CATEG. MÁSTER A M P. C. 136
1:53:41
574 LÓPEZ SANTIAGO CESAR
CATEG. SENIOR M P. C. 85
1:53:49
575 PENA ROS JOSÉ ANTONIO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 203
1:53:58
576 MATE MATE OSCAR
CATEG. MÁSTER B M P. C. 204
1:54:28
577 ROMERO MARTIÑO JUSTO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 80
1:54:31
578 DE LESTE DE LEON RAMON
CATEG. MÁSTER A M P. C. 137
1:54:32
579 RODRÍGUEZ FERNANDEZ LORENA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 23
1:54:45
580 PEDREIRAS PARDO JAVIER
CATEG. MÁSTER A M P. C. 138
1:54:56
581 PIÑEIRO VELLÓN DAVID
CATEG. MÁSTER B M P. C. 205
1:55:02
582 PÉREZ GARCÍA VALENTÍN
CATEG. MÁSTER B M P. C. 206
1:55:24
583 FUENTES GIRGADO CLAUDIO J.
CATEG. MÁSTER B M P. C. 207
1:55:33
584 DE MOLINÍ LASCASAS IÑIGO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 208
1:55:37
585 CRESPO PAZOS PAULA
CATEG. MÁSTER A F P. C. 15
1:55:45
586 RODRIGUEZ CALVO LOIS ANXO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 209
1:55:47
587 JIMÉNEZ SIERRA VIRGINIA
CATEG. MÁSTER A F P. C. 16
1:55:52
588 CASANOVA VEIGA ALEJANDRO
CATEG. SENIOR M P. C. 86
1:55:53
589 GARCIA MOLINERO ALVARO
CATEG. SENIOR M P. C. 87
1:56:01
590 RODRÍGUEZ ALVARIÑO JACOBO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 210
1:56:11
591 VEGA JOSI
CATEG. SENIOR M P. C. 88
1:56:45
592 FERRO RODRÍGUEZ JAVIER
CATEG. MÁSTER D M P. C. 17
1:56:50
593 POENAR RALUCA MIHAELA
CATEG. SENIOR F P. C. 12
1:57:02
594 RODRIGUEZ PUGA JUAN MANUEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 139
1:57:07
595 MAURIZ PEREIRA SONIA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 24
1:57:57
596 VILAR REINA VICTOR MANUEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 140
1:57:59
597 SUAREZ CARRIL FERNANDO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 81
1:58:08
598 CORTIZAS PICALLO ANTONIO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 82
1:58:17
599 TORRENTE FERNÁNDEZ BERNARDO
CATEG. MÁSTER B M P. C. 211
1:58:19
600 RODRÍGUEZ GARCÍA IRENE
CATEG. SENIOR F P. C. 13
1:59:07
601 LOURENÇO GONÇALVES RODRIGO MANU
CATEG. MÁSTER A M P. C. 141
1:59:07
602 GARCÍA CORTIZAS DAVID
CATEG. MÁSTER B M P. C. 212
1:59:42
603 MARTÍNEZ ROMERO JOAQUIN
CATEG. MÁSTER B M P. C. 213
1:59:54
604 MANEIRO MIGUEL
CATEG. MÁSTER A M P. C. 142
2:00:00
605 MARTINEZ PAJON JOSE LUIS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 214
2:00:05
606 CRIADO PRIETO JORGE
CATEG. MÁSTER B M P. C. 215
2:00:10
607 LÓPEZ DE LA VEGA TERESA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 25
2:00:11
608 CAÍNZOS CALVO JOSÉ MANUEL
CATEG. MÁSTER B M P. C. 216
2:00:37
609 SABIN CALVO JUAN CARLOS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 217
2:01:15
610 CASTRO BLANCO OLGA MARIA
CATEG. MÁSTER A F P. C. 17
2:01:15
611 DOMÍNGUEZ SANTANO TOMÁS
CATEG. MÁSTER C M P. C. 83
2:01:23
612 AMADOR NEIRA ALBERTO
CATEG. SENIOR M P. C. 89
2:01:23
613 GONZALEZ FERNANDEZ ANA ISABEL
CATEG. MÁSTER C F P. C. 5
2:01:45
614 PÉREZ CASANOVA JOSÉ LUÍS
CATEG. MÁSTER B M P. C. 218
2:02:10
615 FERREIRO MUÑIZ CRISTINA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 26
2:02:28
616 PANTÍN LÓPEZ JOSE
CATEG. MÁSTER D M P. C. 18
2:02:51
617 LENS BLANCO CARIDAD
CATEG. MÁSTER B F P. C. 27
2:03:08
618 ZARCO GIL ERNESTO
CATEG. MÁSTER C M P. C. 84
2:03:09
619 TORRES MORÁN MANUEL
CATEG. MÁSTER C M P. C. 85
2:04:42
620 DÍAZ MOSQUERA JAVIER PASTOR
CATEG. SENIOR M P. C. 90
2:04:43
621 RÚA PRIETO MARISA
CATEG. MÁSTER A F P. C. 18
2:05:09
622 CONDE CHAO MARTA MARÍA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 28
2:05:45
623 INFANTE LÓPEZ DE LUZURAGA ARANTZA
CATEG. MÁSTER B F P. C. 29
2:08:13
624 VÁZQUEZ SANTOS MARIA JOSÉ
CATEG. SENIOR F P. C. 14
2:08:59
625 PEREZ DIAZ ANDREA
CATEG. SENIOR F P. C. 15
2:10:03
626 DEUS PALLARÉS MIGUEL
CATEG. MÁSTER C M P. C. 86
2:11:53
627 LOPEZ CARBALLO SILVANA
CATEG. SENIOR F P. C. 16
2:19:28
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2011

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario