Clasificaciones San Silvestre Ciudad De Cieza 2017 Cieza


RESULTADOS San Silvestre Ciudad De Cieza celebrada el día domingo, 31 de diciembre de 2017 Carrera CIEZA sobre una distancia de 5,5 Km consultar los tiempos realizados. Organizado por Cofradía Santa Verónica

FINALISTAS: 430
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:18:32
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:50:50
TIEMPO MEDIA: 0:31:44
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:40
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:37:24
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:26:04
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 271
PORCENTAJE 63,02


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 55 PURIFICACION LOPEZ MENDEZ 0:24:36
2 56 ANA MARIA MONTIEL PINERA 0:24:51
3 158 ERIKA SALMERON MORENO 0:29:21

CLASIFICACION CATEGORIA: CADETE MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 RAFAEL BERMUDEZ JIMENEZ 0:20:54
2 10 DARIO FERNANDEZ MOROTE 0:20:56
3 14 JESUS MORCILLO GARCIA 0:21:10

CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 111 CARMEN BLEDA LUCAS 0:27:28
2 114 IRENE GARCIA LOPEZ 0:27:33
3 252 CARMEN SAORÍN VILLA 0:33:33

CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 45 FRANCISCO MARIN VAZQUEZ 0:23:53
2 65 JOSE ANTONIO SANCHEZ HERNANDEZ 0:25:17
3 83 GABRIEL LOPEZ MENDEZ 0:26:38


CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 81 MARIA ALARCON MARTINEZ 0:26:17

CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 MIGUEL CAMACHO SANCHEZ 0:21:06
2 52 BORJA ROJAS EGEA 0:24:19
3 59 MARIO MARIN SALMERON 0:25:04


CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 63 IRENE LUCAS MARIN 0:25:15
2 101 VIRGINIA MARIN SANCHEZ 0:27:08
3 141 DULCE CANO SANCHEZ 0:28:43

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 MANUEL BERMUDEZ JIMENEZ 0:19:05
2 3 MOHAMED SELLAM 0:19:52
3 8 CARLOS HERNANDEZ GARCIA 0:20:27

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS (A) FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 164 JOSEFINA YUSTE LUCAS 0:29:32
2 188 SONJA SCHELLONG 0:30:52
3 215 SUSANA SANCHEZ ROJAS 0:32:02

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS (A) MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JOSE ANTONIO ALCARAZ PEREZ 0:18:32
2 4 ENRIQUE FR YEPEZ CARRILLO 0:20:06
3 6 ALBERTO SAORIN CANO 0:20:13

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS (B) MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 JUAN MORCILLO AVILES 0:20:12
2 18 RAFAEL MARTINEZ MANDA 0:21:32
3 24 JOSE MANUEL SAURA ALCARAZ 0:22:14


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS(B) FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 31 MERCEDES MERINO GARCIA 0:22:51
2 135 PILAR MARTINEZ GARCIA 0:28:37
3 152 PILAR LUCAS MARTINEZ 0:29:14

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
CADETE FEM 3 0:24:36 0:29:21
CADETE MAS 24 0:20:54 0:37:18
INFANTIL FEM 4 0:27:28 0:35:01
INFANTIL MAS 23 0:23:53 0:39:26
JUVENIL FEM 1 0:26:17 0:26:17
JUVENIL MAS 12 0:21:06 0:33:32
SENIOR FEM 29 0:25:15 0:50:50
SENIOR MAS 92 0:19:05 0:44:54
VETERANOS (A) FEM 42 0:29:32 0:45:01
VETERANOS (A) MAS 124 0:18:32 0:40:31
VETERANOS (B) MAS 62 0:20:12 0:39:51
VETERANOS(B) FEM 14 0:22:51 0:49:53





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 JOSE ANTONIO ALCARAZ PEREZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 1
0:18:32
2 MANUEL BERMUDEZ JIMENEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 1
0:19:05
3 MOHAMED SELLAM
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 2
0:19:52
4 ENRIQUE FR YEPEZ CARRILLO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 2
0:20:06
5 JUAN MORCILLO AVILES
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 1
0:20:12
6 ALBERTO SAORIN CANO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 3
0:20:13
7 JOSE MANUEL GARCIA CANO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 4
0:20:16
8 CARLOS HERNANDEZ GARCIA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 3
0:20:27
9 RAFAEL BERMUDEZ JIMENEZ
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 1
0:20:54
10 DARIO FERNANDEZ MOROTE
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 2
0:20:56
11 ADOLFO CARRILLO MOLINA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 5
0:20:57
12 MIGUEL CAMACHO SANCHEZ
CATEG. JUVENIL MAS - P. CAT. 1
0:21:06
13 RAUL MARTINEZ GARRIDO
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 4
0:21:07
14 JESUS MORCILLO GARCIA
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 3
0:21:10
15 KAMAL MASSKI
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 5
0:21:15
16 FRANCISCO JOSE IBANEZ MONTIEL
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 6
0:21:26
17 JOSE SOLER
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 7
0:21:27
18 RAFAEL MARTINEZ MANDA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 2
0:21:32
19 JUAN FRANCISCO DOMINGUEZ PEREZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 8
0:21:38
20 JORGE CAMARA PARDO
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 6
0:21:54
21 ANTONIO RIOS BALSALOBRE
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 9
0:22:08
22 JOSE ANTONIO GOMEZ ESTRADA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 10
0:22:09
23 JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 7
0:22:10
24 JOSE MANUEL SAURA ALCARAZ
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 3
0:22:14
25 MANOLO AROCA LOPEZ
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 4
0:22:25
26 MANUEL VILLALBA MONTIEL
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 5
0:22:29
27 ADAY GARCIA MERINO
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 4
0:22:31
28 JESUS VELASCO HERNANDEZ
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 6
0:22:36
29 JESUS GARCIA RUIZ
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 7
0:22:41
30 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 8
0:22:50
31 MERCEDES MERINO GARCIA
CATEG. VETERANOS(B) FEM - P. CAT. 1
0:22:51
32 JOSE ANTONIO FERNANDEZ VILLA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 8
0:22:53
33 JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 9
0:22:55
34 FRANCISCO SEGUI CAMACHO
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 10
0:23:01
35 PEDRO SAORIN ROS
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 9
0:23:10
36 ALBERTO GOMEZ MARTINEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 11
0:23:13
37 CRISTIAN SEMITIEL ORTIZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 12
0:23:15
38 EDUARDO MORCILLO BUENDIA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 13
0:23:18
39 MANUEL MORCILLO BUENDIA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 11
0:23:19
40 ADRIAN LOPEZ MARIN
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 14
0:23:22
41 JAVIER GARCIA CEREZO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 12
0:23:28
42 JAVIER SANCHEZ RUBIO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 13
0:23:38
43 JOSE LUIS AGUILERA HURTADO
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 15
0:23:50
44 FRANCISCO POYATOS SANCHEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 14
0:23:52
45 FRANCISCO MARIN VAZQUEZ
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 1
0:23:53
46 FERNANDO GOMEZ ESTRADA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 16
0:23:53
47 PASCUAL CIFUENTES SANTOS
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 10
0:23:56
48 DAVID MARIN MARTINEZ
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 5
0:24:07
49 JOAQUIN HERRERA GARCIA
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 6
0:24:07
50 ANTONIO JAVIER MELLADO YEPEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 15
0:24:11
51 JOSE FRANCISCO MORENO LUCAS
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 11
0:24:12
52 BORJA ROJAS EGEA
CATEG. JUVENIL MAS - P. CAT. 2
0:24:19
53 MANUEL DE MAYA GARCIA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 16
0:24:31
54 JOAQUÍN YELO FERNÁNDEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 17
0:24:32
55 PURIFICACION LOPEZ MENDEZ
CATEG. CADETE FEM - P. CAT. 1
0:24:36
56 ANA MARIA MONTIEL PINERA
CATEG. CADETE FEM - P. CAT. 2
0:24:51
57 ANTONIO SANCHEZ BALLESTER
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 18
0:24:53
58 PEDRO PINERA IZQUIERDO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 17
0:25:00
59 MARIO MARIN SALMERON
CATEG. JUVENIL MAS - P. CAT. 3
0:25:04
60 JOSE MANUEL ORTEGA MORENO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 18
0:25:07
61 ANTONIO YELO MARTINEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 19
0:25:09
62 JAVIER MOROTE PINERA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 19
0:25:12
63 IRENE LUCAS MARIN
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 1
0:25:15
64 ALEJANDRO SÁNCHEZ LÓPEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 20
0:25:15
65 JOSE ANTONIO SANCHEZ HERNANDEZ
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 2
0:25:17
66 JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 21
0:25:20
67 JOSE ANTONIO CHICLANO GOMEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 22
0:25:20
68 PABLO PUERTAS GALINDO
CATEG. JUVENIL MAS - P. CAT. 4
0:25:31
69 DAVID COBARRO
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 7
0:25:35
70 JOSE A. LOPEZ SANCHEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 20
0:25:39
71 DAVID DE LOS SANTOS RIOS MORENO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 21
0:25:42
72 RAMON LUCAS RUIZ
CATEG. JUVENIL MAS - P. CAT. 5
0:25:55
73 BORJA CAMACHO MORCILLO
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 8
0:26:05
74 BARTOLOMÉ AROCA BALSALOBRE
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 12
0:26:06
75 JOSE FRANCISCO GUARDIOLA FERNANDEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 22
0:26:06
76 FRANCISCO ANTONIO ZAMORANO GARCIA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 23
0:26:07
77 GABRIEL ORTIZ ANGOSTO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 23
0:26:12
78 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 24
0:26:15
79 RAFAEL JORDAN MARTINEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 25
0:26:16
80 RICARDO PEREZ CASTANO
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 26
0:26:16
81 MARIA ALARCON MARTINEZ
CATEG. JUVENIL FEM - P. CAT. 1
0:26:17
82 JUAN MIGUEL RIOS MORENO
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 13
0:26:26
83 GABRIEL LOPEZ MENDEZ
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 3
0:26:38
84 FRANCISCO YUSTE LUCAS
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 14
0:26:39
85 ANTONIO SANCHEZ VAZQUEZ
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 4
0:26:40
86 PASCUAL BUENDIA BERNAL
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 24
0:26:45
87 ANGEL LOPEZ PEREZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 25
0:26:46
88 JUANJO ORTIZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 26
0:26:49
89 JUAN ALBERTO LUCAS LUCAS
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 27
0:26:50
90 JOSE MONTIEL MORENO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 28
0:26:51
91 YONAI AYALA GARCÍA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 27
0:26:52
92 SERGIO SAORIN MARTINEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 28
0:26:52
93 MIGUEL LUCAS TORRES
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 29
0:26:53
94 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 29
0:26:53
95 BORJA GUIRAO ORTIZ
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 9
0:26:57
96 MARIO SANCHEZ PENALVA
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 10
0:26:57
97 MANUEL HERRERA LUCAS
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 30
0:27:04
98 JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOS
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 30
0:27:06
99 ENRIQUE MOLINA BLEDA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 31
0:27:07
100 ARTURO GIMENEZ-BELLO VAZQUEZ
CATEG. JUVENIL MAS - P. CAT. 6
0:27:08
101 VIRGINIA MARIN SANCHEZ
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 2
0:27:08
102 SERGIO SANTOS PÉREZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 32
0:27:09
103 FRANCISCO IBAÑEZ SANDOVAL
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 15
0:27:09
104 PEDRO SAORIN MARTINEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 31
0:27:14
105 JUAN GONZALEZ ATOS
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 32
0:27:17
106 MIGUEL ANGEL BELDA CANO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 33
0:27:21
107 ANTONIO MORENO SANCHEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 34
0:27:21
108 JAVIER CANO CABEDO
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 5
0:27:21
109 PABLO SANTOS AROCA
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 11
0:27:23
110 PABLO BERMUDEZ MORENO
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 12
0:27:23
111 CARMEN BLEDA LUCAS
CATEG. INFANTIL FEM - P. CAT. 1
0:27:28
112 JOSE JESUS RUIZ CARRASCO
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 33
0:27:30
113 JOSE MANUEL RAMOS SANCHEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 35
0:27:31
114 IRENE GARCIA LOPEZ
CATEG. INFANTIL FEM - P. CAT. 2
0:27:33
115 JESUS SANCHEZ GUARDIOLA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 36
0:27:34
116 MANUEL DATO CARRILLO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 37
0:27:41
117 JUAN MARIA SAORIN CARRILLO
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 16
0:27:46
118 FRANCISCO JOSE LOPEZ SALAR
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 38
0:27:46
119 JOSE MANUEL SANCHEZ CARRASCO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 39
0:27:47
120 IGNACIO JOSE BALLESTEROS GARCIA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 40
0:27:48
121 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 17
0:27:49
122 JUAN ORTIZ ROS
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 34
0:27:52
123 PACO HORTELANO SAORIN
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 41
0:27:54
124 ANTONIO CAMACHO AVILES
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 18
0:28:02
125 FRANCISCO GIMENEZ PRIETO
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 35
0:28:04
126 JESUS FRANCISCO SAORIN MARIN
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 36
0:28:10
127 ELISEO SÁNCHEZ GIL
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 42
0:28:14
128 CARLOS MARIN MORENO
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 6
0:28:14
129 JESUS MORALES MOROTE
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 7
0:28:16
130 VICTOR CANO GOMEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 37
0:28:22
131 BERNARDO HUGO BRUNTON LUCAS
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 38
0:28:28
132 MIGUEL GUAL PEREZ-TEMPLADO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 43
0:28:35
133 JOSE FRANCISCO AROCA LUCAS
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 8
0:28:36
134 PEDRO MIGUEL GARCIA MARTINEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 44
0:28:36
135 PILAR MARTINEZ GARCIA
CATEG. VETERANOS(B) FEM - P. CAT. 2
0:28:37
136 JOSE MANUEL BASTIDA RAMON
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 19
0:28:37
137 FRANCISCO PASCUAL FERNANDEZ BERNAL
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 45
0:28:38
138 JOSE CAMACHO VILLALBA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 20
0:28:39
139 PASCUAL GARCIA GARCIA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 21
0:28:42
140 PABLO JOSE GARCIA BERMUDEZ
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 13
0:28:43
141 DULCE CANO SANCHEZ
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 3
0:28:43
142 ANTONIO ABELLAN MARIN
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 14
0:28:43
143 MARIA HERRERA AVILES
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 4
0:28:46
144 ALEJANDRO MORCILLO MARTÍNEZ
CATEG. JUVENIL MAS - P. CAT. 7
0:28:52
145 PEDRO MORCILLO RIOS
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 46
0:28:58
146 JAVIER CANO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 47
0:28:58
147 JOSE RIOS AUNON
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 48
0:29:00
148 DANIEL GUIRAO MARTINEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 49
0:29:01
149 JOSE JUAN VILLALBA DEL BANO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 50
0:29:05
150 ERNESTO NAVARRO ANGOSTO
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 39
0:29:08
151 FABIAN MARIN RODRIGUEZ
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 15
0:29:11
152 PILAR LUCAS MARTINEZ
CATEG. VETERANOS(B) FEM - P. CAT. 3
0:29:14
153 JUAN LUIS LOPEZ ARGUDO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 51
0:29:16
154 MANUEL GUILLEN AROCA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 22
0:29:16
155 FRANCISCO JAVIER CANO VAZQUEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 40
0:29:17
156 VALENTÍN MARTÍNEZ MEDINA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 41
0:29:19
157 ANTONIO JOSE VILLA VAZQUEZ
CATEG. JUVENIL MAS - P. CAT. 8
0:29:19
158 ERIKA SALMERON MORENO
CATEG. CADETE FEM - P. CAT. 3
0:29:21
159 JOEL SANTOS CABALLERO
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 9
0:29:25
160 ANTONIO SALINAS HURTADO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 52
0:29:28
161 ALBERTO FERNANDEZ MENDOZA
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 16
0:29:30
162 ANTONIO MARTINEZ LOPEZ
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 23
0:29:30
163 MIGUEL YUSTE LUCAS
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 24
0:29:31
164 JOSEFINA YUSTE LUCAS
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 1
0:29:32
165 EDUARDO MARTINEZ GABALDON
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 42
0:29:33
166 EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 25
0:29:33
167 JESUS MARIN ALGUACIL
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 53
0:29:35
168 DAVID MOROTE PINERA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 54
0:29:36
169 ALEJANDRO GALLEGO
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 43
0:29:43
170 JESUS ORTIZ CARRASCO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 55
0:29:45
171 JUAN ANTONIO LUCAS LEON
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 56
0:29:50
172 MANUEL MARTINEZ MARIN
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 57
0:29:52
173 FRANCISCO JULIA HERNANDEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 44
0:29:52
174 HÉCTOR MORCILLO VILLA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 45
0:30:06
175 JESUS MARTINEZ MARTINEZ
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 17
0:30:15
176 JOSE MANUEL BERNAL LUCAS
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 58
0:30:21
177 SILVESTRE HERNANDEZ CANO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 59
0:30:21
178 PEDRO MARIN ORTEGA
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 10
0:30:22
179 RUBEN MOROTE MORCILLO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 60
0:30:23
180 FRANCISCO SANCHEZ BELTRAN
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 26
0:30:28
181 JUAN GUARDIOLA ATO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 61
0:30:30
182 GUILLERMO MARTINEZ VALENZUE
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 62
0:30:31
183 FRANCISCO JAVIER RUIZ MATENCIO
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 18
0:30:32
184 EMILIO ANTONIO RODENAS PALACIOS
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 63
0:30:38
185 PABLO BERMUDEZ GONZALEZ
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 19
0:30:40
186 MIGUEL MARÍN RUIZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 64
0:30:47
187 ALEJANDRO GARCIA ROS
CATEG. JUVENIL MAS - P. CAT. 9
0:30:50
188 SONJA SCHELLONG
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 2
0:30:52
189 DANIEL PASCUAL GUIRAO ORTEGA
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 20
0:30:57
190 ALVARO ORTIZ BUITRAGO
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 11
0:30:58
191 JUAN PEDRO MONGE CORREDOR
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 46
0:30:59
192 PEDRO PABLO ORTIZ BUITRAGO
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 21
0:30:59
193 JUAN ANTONIO SOLER LUCAS
CATEG. JUVENIL MAS - P. CAT. 10
0:31:04
194 JESUS RUBIO MORATA
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 12
0:31:07
195 LUIS DANIEL PALAZON TORNERO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 65
0:31:10
196 FERNANDO VALENZUELA SUSARTE
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 66
0:31:12
197 JULIA MONGE CORREDOR
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 5
0:31:13
198 ALEJANDRO DIAZ BELMONTE
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 47
0:31:15
199 VICTOR FITA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 67
0:31:19
200 JAVIER BARRIE
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 68
0:31:20
201 ALVARO ZAMORANO GARCIA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 48
0:31:21
202 JOSE MARIN GOMEZ
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 27
0:31:21
203 FRANCISCO LOZANO MARTINEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 69
0:31:24
204 ANTONIO JOSE MARIN MARIN
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 70
0:31:27
205 RAFAEL CARRILLO VALVERDE
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 71
0:31:29
206 MATIAS VICENTE REVILLA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 28
0:31:32
207 JUAN VICTOR VALOR AZNAR
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 72
0:31:35
208 ENCARNA BALLESTEROS JUAN
CATEG. VETERANOS(B) FEM - P. CAT. 4
0:31:36
209 JAIME VALOR BALLESTEROS
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 13
0:31:36
210 JOSÉ MANUEL MEDINA MOLINA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 73
0:31:38
211 JUAN MARIO LUCAS GARCIA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 49
0:31:47
212 FRANCISCO ORTIZ ANGOSTO
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 50
0:31:47
213 FABIO JULIA HERNANDEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 51
0:31:48
214 ANTONIO SANCHEZ AYALA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 74
0:31:49
215 SUSANA SANCHEZ ROJAS
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 3
0:32:02
216 PEPA VILLALBA MONTIEL
CATEG. VETERANOS(B) FEM - P. CAT. 5
0:32:14
217 EDUARDO GIMENEZ CAMPOS
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 52
0:32:15
218 FRANCISCO JOSE LUCAS VILLA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 53
0:32:19
219 JUAN BLEDA MARIN
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 75
0:32:20
220 JESÚS NOVAS PIÑERA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 54
0:32:20
221 RUBEN LUCAS MOLINA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 55
0:32:21
222 DIEGO GARCÍA MARÍN
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 56
0:32:39
223 PEDRO RIOS GARCIA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 76
0:32:41
224 PEDRO MARIN SALMERON
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 22
0:32:41
225 PAUL ROBERTS
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 77
0:32:42
226 FRANCISCO JAVIER GOMEZ PEREZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 78
0:32:55
227 ANTONIO FCO. GARCIA REAL
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 79
0:32:58
228 LOLES MARIN-ORDONEZ
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 4
0:33:00
229 IGNACIO MANAS GARCIA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 80
0:33:02
230 PASCUAL JAVIER GARCIA ATO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 81
0:33:02
231 FRANCISCO PINERA SALMERON
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 29
0:33:08
232 JOSE LUCAS ATO
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 57
0:33:11
233 ARMANDO CASTILLO LUCAS
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 58
0:33:15
234 DAVID CANO CABEDO
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 23
0:33:20
235 JOAQUIN GABALDON JULIA
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 14
0:33:20
236 ALFONSO JAVIER CANO GARCIA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 30
0:33:21
237 PEDRO FERNANDO ORTIZ VALERA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 31
0:33:21
238 FRANCISCO JESUS ABELLAN MORENO
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 32
0:33:23
239 ANTONIO CASAS MONTIEL
CATEG. JUVENIL MAS - P. CAT. 11
0:33:23
240 FRANCISCO JAVIER RUIZ CASTANO
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 33
0:33:24
241 PASCUAL PINERA LUCAS
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 82
0:33:27
242 ANTONIO MORENO MARIN
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 34
0:33:28
243 FRANCISCO ROJAS SOLER
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 59
0:33:28
244 MARIA DEL MAR RUIZ AVELLANEDA
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 5
0:33:28
245 RAFAEL BOTELLA ORTEGA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 60
0:33:28
246 FELIX SANCHEZ ORTEGA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 83
0:33:29
247 LUIS MARIN VAZQUEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 61
0:33:30
248 MIGUEL ANGEL LOPEZ VILLALBA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 84
0:33:31
249 ELVIRA LOPEZ LUCAS
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 6
0:33:32
250 ANTONIO BUITRAGO AYALA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 35
0:33:32
251 ALEJANDRO BUITRAGO LOPEZ
CATEG. JUVENIL MAS - P. CAT. 12
0:33:32
252 CARMEN SAORÍN VILLA
CATEG. INFANTIL FEM - P. CAT. 3
0:33:33
253 ANDRES FELIPE SASTRE SANTOS
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 62
0:33:35
254 MARISOL PENALVA MARIN
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 7
0:33:35
255 HUGO PENALVA OLIVER
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 15
0:33:40
256 JOSÉ PASCUAL PENALVA VILLA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 85
0:33:40
257 M. CELESTE GUTIERREZ MORALES
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 6
0:33:55
258 JUAN ANTONIO VAZQUEZ MARTINEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 86
0:33:56
259 MARIA CONCEPCION INIESTA RIOS
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 8
0:33:56
260 FRANCISCO JOSE RUIZ MARTINEZ
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 36
0:34:02
261 ANTONIO MOROTE RODRIGUEZ
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 37
0:34:06
262 MARISOL YUSTE LOPEZ
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 9
0:34:13
263 DOLORES LUCAS RUBIO
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 10
0:34:13
264 PEDRO TORTOSA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 63
0:34:14
265 MIGUEL GARCIA LOPEZ
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 16
0:34:14
266 ANTONIO PEREZ MARTINEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 87
0:34:14
267 RICARDO SANCHEZ BERNAL
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 17
0:34:15
268 JUAN JOSE RUBIO MARIN
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 18
0:34:15
269 JOSE GARGANTIEL ATIENZA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 38
0:34:18
270 JOSÉ LUIS MARTÍNEZ BALLESTEROS
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 39
0:34:19
271 JAVIER MARTINEZ PINO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 88
0:34:19
272 JOAQUIN MARTINEZ PINO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 89
0:34:24
273 JOAQUIN MARTINEZ PARRA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 40
0:34:24
274 JULIO SANCHEZ BERMEJO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 90
0:34:28
275 ANA PEREZ MORCILLO
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 11
0:34:35
276 MARIA JOSE LOPEZ JIMENEZ
CATEG. VETERANOS(B) FEM - P. CAT. 6
0:34:36
277 PASCUAL OLIVARES LUCAS
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 91
0:34:36
278 JESUS MANUEL GARCIA MARTINEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 92
0:34:37
279 JOSE JOAQUIN LUCAS MARIN
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 93
0:34:39
280 RUBEN CAMACHO GOMEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 64
0:34:45
281 SAMUEL ALONSO MADRID
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 65
0:34:45
282 BORJA BUITRAGO LUCAS
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 66
0:34:45
283 ELENA AMPARO ORTIZ REAL
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 7
0:34:46
284 Mª AMOR LOZANO MARIN
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 8
0:34:46
285 DANIEL AROCA MARIN
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 67
0:34:47
286 CRISTIAN MORCILLO FERNANDEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 68
0:34:47
287 Mª PIEDAD SEGURA MARTÍNEZ
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 12
0:34:56
288 ANA CRISTINA SANCHEZ VILLA
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 13
0:34:56
289 JUAN JOSE LEON SANCHEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 94
0:34:58
290 LUCÍA HERNÁNDEZ GARCÍA
CATEG. INFANTIL FEM - P. CAT. 4
0:35:01
291 JAIME SALINAS MARIN
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 19
0:35:06
292 ALEJANDRO LUCAS LOBA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 69
0:35:07
293 PASCUAL LUCAS ORTEGA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 41
0:35:09
294 PASCUALA GARCÍA AYALA
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 14
0:35:11
295 Mª DOLORES GARCÍA AYALA
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 15
0:35:12
296 ROSA MOROTE MORALES
CATEG. VETERANOS(B) FEM - P. CAT. 7
0:35:13
297 JOSUE PAGAN ORTIZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 70
0:35:13
298 ELENA RAMOS LOPEZ
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 16
0:35:14
299 LAURA FERNANDEZ GARCIA
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 9
0:35:15
300 BARTOLOMÉ SALMERÓN RÍOS
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 20
0:35:18
301 ENEKO RIOS PEREZ
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 21
0:35:18
302 DAMIANA AYALA RUBIO
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 17
0:35:20
303 JOSE VICENTE YUSTE FERNANDEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 95
0:35:21
304 FRANCISCO RIOS SAORIN
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 96
0:35:21
305 LUIS LÓPEZ GARCÍA
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 22
0:35:25
306 JOSE ANTONIO SANCHEZ LOPEZ
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 42
0:35:26
307 JOSE PASTOR SANCHEZ
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 43
0:35:28
308 ARIADNA MARIA PENALVA SALMERON
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 10
0:35:31
309 PASCUAL MOTOS CORREDOR
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 71
0:35:31
310 JOSE SANCHEZ VILLA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 97
0:35:35
311 DANIEL SANCHEZ PENALVA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 72
0:35:35
312 JOSE FRANCISCO AROCA PEREZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 98
0:35:36
313 SERGIO GARCIA MARTINEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 73
0:35:38
314 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ MOLINA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 99
0:35:39
315 JOSE PINERA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 44
0:35:47
316 VERA FABIANO
CATEG. VETERANOS(B) FEM - P. CAT. 8
0:35:47
317 ANA BELEN FERNANDEZ LOPEZ
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 18
0:35:50
318 JERONIMO MARTINEZ MARIN
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 100
0:35:52
319 QUITERIO GOMEZ MONTIEL
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 45
0:35:52
320 ANTONIO JESUS LOPEZ PINERA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 46
0:35:52
321 MARIA JOSE YUSTE ROJAS
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 19
0:35:53
322 ANTONIO JESUS DATO RUIZ
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 47
0:35:53
323 JESUS GUILLAMON MORENO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 101
0:35:54
324 CARLOS MARIN-BLAZQUEZ GUIRAO
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 48
0:35:55
325 ANTONIO ALBERTO MOYA MOROTE
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 49
0:35:55
326 LOLI GARCIA YUSTE
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 20
0:35:59
327 ALEJANDRO GIMENEZ LOPEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 102
0:36:03
328 NOELIA CABALLERO MOLINA
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 11
0:36:17
329 PIEDAD MONTEAGUDO MILANÉS
CATEG. VETERANOS(B) FEM - P. CAT. 9
0:36:18
330 GABRIEL ANAYA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 103
0:36:48
331 MIREN TABERNA
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 12
0:36:49
332 SONIA GONZALEZ ARCOS
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 21
0:36:55
333 SALVADOR MARTINEZ SANCHEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 104
0:36:55
334 FRANCISCO JOSE GOMEZ BALSALOBRE
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 105
0:36:56
335 MARIA ESPERANZA BERMEJO ORTIZ
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 22
0:36:59
336 JORGE PAGAN ORTIZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 106
0:36:59
337 LIDIA LUCAS GARCÍA
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 13
0:37:01
338 ANTONIO JOSÉ GARCÍA JIMÉNEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 107
0:37:02
339 SOFIA MARTINEZ VILLA
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 14
0:37:07
340 VICTORIA GARCIA LOPEZ
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 15
0:37:07
341 ISABEL LOPEZ GARCIA
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 16
0:37:08
342 GUILLERMO MOLINA FERNANDEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 108
0:37:09
343 JAVIER TORTOSA SAORIN
CATEG. CADETE MAS - P. CAT. 24
0:37:18
344 RAUL TAPIA BUSTILLOS
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 74
0:37:32
345 JOSE LUIS VALENZUELA BUENDIA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 50
0:37:34
346 ANTONIO JOSE CONTRERAS MARIN
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 75
0:37:35
347 ALEJANDRO GUARDIOLA RIOS
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 76
0:37:35
348 CARLOS SEMITIEL MORALES
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 77
0:37:36
349 JOSE MARIA GIMENEZ EGIDO
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 78
0:37:36
350 JAVIER FERRER MARIN-BLAZQUEZ
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 51
0:37:37
351 SERGIO MORCILLO BUITRAGO
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 79
0:37:37
352 JUSTO FRANCISCO RUIZ LOPEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 80
0:37:37
353 PEDRO GASPAR LOPEZ PINERA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 81
0:37:37
354 MANUEL ANGEL VALENZUELA LOPEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 82
0:37:41
355 MARIA DOLORES MARIN TURPIN
CATEG. VETERANOS(B) FEM - P. CAT. 10
0:37:50
356 PEPI MARTINEZ VALENZUELA
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 23
0:37:51
357 GERMAN ORTEGA RUIZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 83
0:37:53
358 MANUEL MENDEZ LUCAS
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 52
0:37:53
359 ISABEL SANCHEZ SANCHEZ
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 24
0:37:54
360 PASCUAL LOPEZ SANCHEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 84
0:37:55
361 JOSE ANTONIO MARIN VILLALBA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 109
0:38:02
362 CRISTOBAL BANOS MANOGIL
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 53
0:38:03
363 MARIA QUIJADA PINAR
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 25
0:38:03
364 VIRTUDES VERDEJO MARIN
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 17
0:38:03
365 JOSE ALBERTO VILLA CABALLERO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 110
0:38:04
366 ALMUDENA SANCHEZ VILLALBA
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 18
0:38:05
367 PEDRO JOSÉ SALMERÓN MOTOS
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 85
0:38:05
368 CARMEN SALMERON MOTOS
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 19
0:38:05
369 FAUSTINA FERNANDEZ
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 20
0:38:05
370 ANA MARIA CABALLERO VALCARCEL
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 21
0:38:05
371 ANA BELEN MORCILLO LOPEZ
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 26
0:38:06
372 MANUEL ORTIZ LOPEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 111
0:38:11
373 JOSE ANTONIO GAZQUEZ MILANES
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 112
0:38:15
374 JOSE AGUILAR VILLA
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 27
0:38:20
375 LAURA MARIA ORTEGA CHICLANO
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 28
0:38:34
376 DAIVA MOTUZITE
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 29
0:38:34
377 JOSE ANTONIO LOPEZ VILLEGAS
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 113
0:38:34
378 CLARA SANCHEZ RIOS
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 22
0:38:35
379 DOMINGO RIQUELME CANO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 114
0:38:36
380 FRANCISCO SALMERON LUCAS
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 115
0:38:36
381 FRANCISCO HITA MORENO
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 54
0:38:36
382 ANTONIA MARIA TOLEDO BERMUDEZ
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 23
0:38:36
383 MARIA JOSE MARTINEZ VILLA
CATEG. VETERANOS(B) FEM - P. CAT. 11
0:38:37
384 ANTONIO ALARCON LUCAS
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 55
0:38:37
385 MARIA DOLORES LOSA JULIA
CATEG. VETERANOS(B) FEM - P. CAT. 12
0:38:37
386 JUAN JOSE MARIN HERNANDEZ
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 56
0:38:37
387 ENCARNA SEVILLA HERNANDEZ
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 30
0:38:37
388 AGUSTIN SALMERON HERNANDEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 116
0:38:37
389 AMPARO MARTINEZ VILLA
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 31
0:38:38
390 MANUEL HERNANDEZ MORENO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 117
0:38:38
391 TOMAS ANTONIO RUBIO CARRILLO
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 57
0:38:38
392 ISMAEL RUIZ MARTÍNEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 118
0:38:39
393 ARANCHA RIQUELME PINERA
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 24
0:38:39
394 PASCUAL GIMENEZ ORTEGA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 58
0:38:40
395 PURIFICACION MENDEZ SOLER
CATEG. VETERANOS(B) FEM - P. CAT. 13
0:38:43
396 RUBEN GIMENEZ ORTEGA
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 119
0:38:46
397 PILAR LUCAS GARCIA
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 32
0:38:48
398 PASCUAS LUCAS
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 33
0:38:48
399 GEMA MANUEL MARTINEZ
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 25
0:38:56
400 JAVIER AROCA SANCHEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 86
0:38:58
401 ALEJANDRO PINERA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 87
0:39:02
402 MARIA PIEDAD MOLINA BUENDIA
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 34
0:39:04
403 JORGE SOLER JULIA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 88
0:39:09
404 MANUELA HORTELANO MONTESINOS
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 35
0:39:11
405 JESUS RUIZ MONDEJAR
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 120
0:39:11
406 ANA BALLESTEROS ALBERT
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 36
0:39:13
407 FCO. JAVIER LUCAS FERNÁNDEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 121
0:39:15
408 OSCAR RAMON MENDIGUCHIA
CATEG. INFANTIL MAS - P. CAT. 23
0:39:26
409 JOSE MANUEL RAMON CANO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 122
0:39:26
410 JOSE MARTINEZ SAORIN
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 59
0:39:27
411 MARTA SANCHEZ BUITRAGO
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 26
0:39:32
412 MIGUEL ORTEGA PEREZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 89
0:39:32
413 JOSE PINERA MORENO
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 60
0:39:33
414 MARISA SAORÍN
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 37
0:39:33
415 SERGIO LUCAS RODRIGUEZ
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 90
0:39:36
416 JOSE EDUARDO SOLER OLIVER
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 61
0:39:50
417 JOSE BELMONTE VILLA
CATEG. VETERANOS (B) MAS - P. CAT. 62
0:39:51
418 GEMMA SAORIN MARIN
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 38
0:40:03
419 JAVIER RIOS VELASCO
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 123
0:40:04
420 JOSEFA LOZANO VILLA
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 39
0:40:12
421 SALOME MORATA MARTINEZ
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 40
0:40:30
422 JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZ
CATEG. VETERANOS (A) MAS - P. CAT. 124
0:40:31
423 LAURA MARIN JULIA
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 27
0:41:15
424 JOAQUIN CABALLERO SEGURA
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 91
0:42:21
425 ROCÍO LEÓN SÁNCHEZ
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 41
0:43:43
426 NOELIA MONTESINOS PARENS
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 28
0:43:43
427 ANTONIO QUIJADA MONDÉJAR
CATEG. SENIOR MAS - P. CAT. 92
0:44:54
428 MANOLI MARTINEZ SANCHEZ
CATEG. VETERANOS (A) FEM - P. CAT. 42
0:45:01
429 Mª AMPARO SANCHEZ SANCHEZ
CATEG. VETERANOS(B) FEM - P. CAT. 14
0:49:53
430 CRISTINA GARCIA SANCHEZ
CATEG. SENIOR FEM - P. CAT. 29
0:50:50
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario