Clasificaciones San Silvestre De Aviles 2014 Aviles


RESULTADOS San Silvestre De Aviles celebrada el día miércoles, 31 de diciembre de 2014 Carrera AVILES sobre una distancia de 5,7 Km consultar los tiempos realizados.

FINALISTAS: 1851
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:16:59
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:43:20
TIEMPO MEDIA: 0:29:23
DESVIACION ESTANDAR: 0:05:34
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:34:57
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:23:49
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 1199
PORCENTAJE 64,78


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER A FEM.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 173 VALCARCEL CABO VERONICA 0:21:51
2 330 REDONDO ÁLVAREZ MIRIAM 0:23:49
3 389 GONZÁLEZ MURIAS LAURA 0:24:35

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER A MASC.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 TEJEDOR GONZALEZ ESTEBAN 0:17:11
2 6 ALVAREZ FERNANDEZ MARCOS 0:17:32
3 8 SERRANO LLORENTE DAVID 0:17:41

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER B FEM.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 83 VALERA CANO MARIA LUISA 0:20:26
2 84 SUAREZ FENTE VANESA 0:20:26
3 118 QUINTELA REINO MARÍA 0:21:03

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER B MASC.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ DIONISIO 0:17:29
2 10 VILLARMIN PER FERNANDO 0:17:50
3 13 GONZALEZ FERNANDEZ ISRAEL 0:18:09


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER C FEM.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 391 SANCHEZ CERVIÑO BEGOÑA 0:24:36
2 397 SERRANO GONZÁLEZ - POSADA SANDRA 0:24:39
3 506 ALVAREZ CARRETERO NURIA 0:25:36

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER C MASC.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 20 FERNANDEZ RODRIGUEZ JUAN CARLOS 0:18:39
2 21 PEREZ NOVAL CELEDONIO 0:18:39
3 30 ÁLVAREZ MENÉNDEZ JULIO CÉSAR 0:18:58

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER D FEM.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 147 BLANCO JUBETE BLANCA MAR 0:21:36
2 259 GARCIA GONZALEZ ANA CRISTINA 0:23:07
3 473 IGLESIAS LÓPEZ MAR 0:25:19

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER D MASC.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 47 MURCIANO DE LA FUENTE GREGORIO 0:19:26
2 57 RUIZ GUTIÉRREZ JOSE LUIS 0:19:53
3 103 CARNERO ALONSO FCO JAVIER 0:20:48

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER E FEM.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 588 IRIMIA GARCIA MARIA ANA 0:26:25
2 799 GONZALEZ LEIVA MARIA CRISTINA 0:27:59
3 814 FERNANDEZ IGLESIAS ELIDA 0:28:03


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER E MASC.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 87 GARCIA RODRÍGUEZ BERNARDO 0:20:32
2 105 ALVAREZ GARCIA ELOY 0:20:48
3 144 LOMBARDIA MEANA CHEMA 0:21:35

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER F FEM.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 561 FERNÁNDEZ PIRE ADELA 0:26:09
2 1582 REYES HERNÁNDEZ BLANCA 0:35:34
3 1696 CONCEPCION ALVAREZ ANA MARIA 0:37:20

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER F MASC.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 264 RODRÍGUEZ GARCIA FERMIN 0:23:11
2 282 RODRIGUEZ CAL ENRIQUE 0:23:19
3 383 ALVAREZ MENENDEZ ALFONSO 0:24:29

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEM.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 220 OCHOA TAMARGO RAQUEL 0:22:26
2 273 BRAÑA ALONSO CLARA 0:23:14
3 325 GUTIÉRREZ LUEJE CLUDIA 0:23:46

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASC.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 FERNÁNDEZ DE LA COBA AITOR 0:16:59
2 2 GUERREIRO NUEVO MANUEL 0:17:07
3 7 GONZÁLEZ CARRERA VÍCTOR 0:17:38


CLASIFICACION CATEGORIA: SUB-16 FEM.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 327 SAN TEODORO GONZALEZ MARTA 0:23:47
2 429 SANTOS CAMBRA IRIA 0:24:57
3 526 BRAÑA DE DIOS LLARINA 0:25:52

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB-16 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 23 RODRIGUEZ COVIELLA PABLO 0:18:39
2 133 MARTIN MARTINEZ GABRIEL 0:21:22
3 157 TRIGO ALBARRÁN MARIO 0:21:42

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB-18 FEM.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 127 FDEZ. VELASCO ALICIA 0:21:18
2 156 MENÉNDEZ GONZÁLEZ ESTHER 0:21:42
3 159 TRIGO ALBARRÁN ANDREA 0:21:43

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB-18 MASC.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 ORTEGA GUARDADO PABLO 0:17:59
2 18 FIERRO GONZALEZ DAVID 0:18:22
3 40 IGLESIAS ALVAREZ YOEL 0:19:16

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB-20 FEM.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 321 DÍAZ GRANDA ROCÍO 0:23:43
2 534 ALVAREZ BRANDI MARIA 0:25:54
3 586 VELEDA GÓMEZ ELISA 0:26:24


CLASIFICACION CATEGORIA: SUB-20 MASC.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 ALFONSO GARCIA DAVID 0:17:23
2 12 GONZÁLEZ CARRERA MARIO 0:18:04
3 17 RODRIGUEZ ALVAREZ ALEJANDRO 0:18:16

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB-23 FEM.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 55 VILLA MORANTE ADELA 0:19:45
2 72 HERRERO AGUIRRE PAULA 0:20:15
3 550 RODRÍGUEZ MARLASCA RAQUEL 0:26:06

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB-23 MASC.

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 14 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ KEVIN 0:18:10
2 31 MURCIANO BLANCO MIGUEL 0:18:59
3 92 PALACIO GARCÍA ADRIÁN 0:20:38

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
MASTER A FEM. 93 0:21:51 0:42:34
MASTER A MASC. 205 0:17:11 0:41:47
MASTER B FEM. 87 0:20:26 0:43:20
MASTER B MASC. 223 0:17:29 0:39:29
MASTER C FEM. 54 0:24:36 0:40:57
MASTER C MASC. 171 0:18:39 0:42:39
MASTER D FEM. 23 0:21:36 0:43:08
MASTER D MASC. 98 0:19:26 0:42:37
MASTER E FEM. 14 0:26:25 0:42:37
MASTER E MASC. 50 0:20:32 0:42:35
MASTER F FEM. 6 0:26:09 0:40:37
MASTER F MASC. 37 0:23:11 0:42:33
SENIOR FEM. 114 0:22:26 0:42:41
SENIOR MASC. 324 0:16:59 0:43:20
SUB-16 FEM. 67 0:23:47 0:42:35
SUB-16 MASC 84 0:18:39 0:38:44
SUB-18 FEM. 25 0:21:18 0:37:36
SUB-18 MASC. 56 0:17:59 0:35:02
SUB-20 FEM. 16 0:23:43 0:42:58
SUB-20 MASC. 47 0:17:23 0:42:05
SUB-23 FEM. 26 0:19:45 0:39:17
SUB-23 MASC. 30 0:18:10 0:42:02







CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 FERNÁNDEZ DE LA COBA AITOR
CATEG. SENIOR MASC.
0:16:59
2 GUERREIRO NUEVO MANUEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:17:07
3 TEJEDOR GONZALEZ ESTEBAN
CATEG. MASTER A MASC.
0:17:11
4 ALFONSO GARCIA DAVID
CATEG. SUB-20 MASC.
0:17:23
5 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ DIONISIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:17:29
6 ALVAREZ FERNANDEZ MARCOS
CATEG. MASTER A MASC.
0:17:32
7 GONZÁLEZ CARRERA VÍCTOR
CATEG. SENIOR MASC.
0:17:38
8 SERRANO LLORENTE DAVID
CATEG. MASTER A MASC.
0:17:41
9 MÁRTINEZ PUENTE JOSÉ CEFERINO
CATEG. SENIOR MASC.
0:17:48
10 VILLARMIN PER FERNANDO
CATEG. MASTER B MASC.
0:17:50
11 ORTEGA GUARDADO PABLO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:17:59
12 GONZÁLEZ CARRERA MARIO
CATEG. SUB-20 MASC.
0:18:04
13 GONZALEZ FERNANDEZ ISRAEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:18:09
14 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ KEVIN
CATEG. SUB-23 MASC.
0:18:10
15 IGLESIAS REDONDO PELAYO
CATEG. MASTER A MASC.
0:18:11
16 MUÑIZ FUENTE PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:18:14
17 RODRIGUEZ ALVAREZ ALEJANDRO
CATEG. SUB-20 MASC.
0:18:16
18 FIERRO GONZALEZ DAVID
CATEG. SUB-18 MASC.
0:18:22
19 DE ANDRES LOPEZ ALEJANDRO
CATEG. MASTER A MASC.
0:18:22
20 FERNANDEZ RODRIGUEZ JUAN CARLOS
CATEG. MASTER C MASC.
0:18:39
21 PEREZ NOVAL CELEDONIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:18:39
22 VIOR JONATAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:18:39
23 RODRIGUEZ COVIELLA PABLO
CATEG. SUB-16 MASC
0:18:39
24 FOMBELLA GARCIA GUSTAVO
CATEG. MASTER A MASC.
0:18:39
25 LÓPEZ MARTÍNEZ PEDRO
CATEG. MASTER A MASC.
0:18:43
26 ANIA GARCIA RUBEN
CATEG. MASTER A MASC.
0:18:45
27 FERNÁNDEZ PEÑA SANTIAGO
CATEG. SENIOR MASC.
0:18:52
28 MARTÍNEZ AZNAR DANIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:18:54
29 GINÉS GALLEGO SAMUEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:18:55
30 ÁLVAREZ MENÉNDEZ JULIO CÉSAR
CATEG. MASTER C MASC.
0:18:58
31 MURCIANO BLANCO MIGUEL
CATEG. SUB-23 MASC.
0:18:59
32 SUÁREZ RIESGO HUGO
CATEG. SENIOR MASC.
0:19:01
33 GONZALEZ MARTINEZ-CUÉ ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:19:03
34 FERNÁNDEZ MARQUÉS ANTONIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:19:05
35 VALLINA DAVID
CATEG. SENIOR MASC.
0:19:05
36 BLAZQUEZ CURTO JOSÉ JOAQUIN
CATEG. SENIOR MASC.
0:19:10
37 SANCHEZ APARICIO FRANCISCO
CATEG. MASTER C MASC.
0:19:11
38 ARRIBAS RAMIREZ JULIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:19:11
39 GONZALEZ FERNANDEZ FELIX
CATEG. MASTER A MASC.
0:19:13
40 IGLESIAS ALVAREZ YOEL
CATEG. SUB-18 MASC.
0:19:16
41 RUISANCHEZ ALFONSO
CATEG. MASTER C MASC.
0:19:18
42 ECHEVERRIA SUAREZ ENRIQUE
CATEG. MASTER C MASC.
0:19:18
43 ALVAREZ FERNANDEZ ABEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:19:19
44 FERNÁNDEZ LOPEZ CARLOS DAVID
CATEG. MASTER C MASC.
0:19:20
45 RIESGO BORJA
CATEG. SENIOR MASC.
0:19:23
46 SERRANO GONZÁLEZ-POSADA NACHO
CATEG. MASTER A MASC.
0:19:25
47 MURCIANO DE LA FUENTE GREGORIO
CATEG. MASTER D MASC.
0:19:26
48 TUSET SANCHEZ JUAN CARLOS
CATEG. MASTER B MASC.
0:19:30
49 MEJIDO FERNÁNDEZ JACOBO
CATEG. MASTER A MASC.
0:19:32
50 MARTINEZ JULIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:19:36
51 MARTIN CADENAS DANIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:19:38
52 CRUZ GÓMEZ EDUARDO
CATEG. SENIOR MASC.
0:19:42
53 RIVERO DOMINGO RICARDO
CATEG. MASTER A MASC.
0:19:42
54 PERRINO FERNÁNDEZ FERNANDO
CATEG. MASTER B MASC.
0:19:44
55 VILLA MORANTE ADELA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:19:45
56 LAFUENTE GONZÁLEZ NICOLÁS
CATEG. SENIOR MASC.
0:19:49
57 RUIZ GUTIÉRREZ JOSE LUIS
CATEG. MASTER D MASC.
0:19:53
58 FERNÁNDEZ PRIETO RICARDO
CATEG. MASTER B MASC.
0:19:55
59 GANTES DE DIEGO IVAN
CATEG. MASTER A MASC.
0:19:56
60 LÓPEZ GARCIA DAVID
CATEG. MASTER A MASC.
0:19:58
61 JIMÉNEZ PÉREZ ANTONIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:19:59
62 SIERRA SUAREZ LUIS
CATEG. SUB-18 MASC.
0:19:59
63 MARTÍNEZ MEDINA AITOR
CATEG. MASTER A MASC.
0:19:59
64 DIAZ VALDÉS JESUS
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:03
65 GARCIA SUÁREZ CHRISTOPHER
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:08
66 CALDUCH CALVO ENRIQUE
CATEG. MASTER B MASC.
0:20:09
67 GARCIA ENTRERRIOS CARLOS
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:09
68 POZUELO PEREZ MANUEL
CATEG. SUB-18 MASC.
0:20:10
69 FDEZ GCIA JOSS
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:10
70 GARCIA APARICIO CHRISTIAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:11
71 MANJON GARCIA PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:12
72 HERRERO AGUIRRE PAULA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:20:15
73 IGLESIAS GONZALEZ JESUS
CATEG. MASTER C MASC.
0:20:16
74 BUSTO SELGAS JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:20:18
75 GARCÍA DURÁN JUAN MANUEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:19
76 GARCÍA DOMÉNECH DAVID
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:19
77 HIDALGO VAZQUEZ VICTOR MANUEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:20:20
78 ALARCON CORTES JESUS
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:23
79 ALARCON CORTES DIEGO
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:23
80 MENÉNDEZ MENÉNDEZ IVÁN
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:23
81 ARROYO CAÑADAS ALVARO
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:23
82 CARRASCAL ROJO JUAN LUIS
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:25
83 VALERA CANO MARIA LUISA
CATEG. MASTER B FEM.
0:20:26
84 SUAREZ FENTE VANESA
CATEG. MASTER B FEM.
0:20:26
85 CONSUEGRA CALVO JOSE MARIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:20:31
86 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ JUAN ANTONIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:31
87 GARCIA RODRÍGUEZ BERNARDO
CATEG. MASTER E MASC.
0:20:32
88 LOPEZ ARTIME JAVIER
CATEG. SUB-18 MASC.
0:20:32
89 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ JOSÉ FRANCISCO
CATEG. MASTER C MASC.
0:20:33
90 HERNÁNDEZ CORTES ALVARO
CATEG. MASTER A MASC.
0:20:35
91 MARTINEZ MEDINA SERGIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:20:36
92 PALACIO GARCÍA ADRIÁN
CATEG. SUB-23 MASC.
0:20:38
93 FERNÁNDEZ DÍEZ RUBEN
CATEG. SUB-20 MASC.
0:20:39
94 DE LA PUENTE GONZÁLEZ EMILIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:40
95 FERNANDEZ PRESA JOSE
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:42
96 ÁLVAREZ GARCÍA PELAYO
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:43
97 SUÁREZ PRIETO IVÁN
CATEG. MASTER B MASC.
0:20:44
98 MARTIN GARCIA JOSE IGNACIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:20:46
99 CALLES MARTINEZ VICTOR
CATEG. MASTER A MASC.
0:20:46
100 HERBELLO HERMELO PEDRO
CATEG. MASTER C MASC.
0:20:46
101 HERNANDEZ PUENTE JESUS
CATEG. MASTER A MASC.
0:20:47
102 PARIENTE NOGUERAS JOSÉ MARIA
CATEG. MASTER A MASC.
0:20:47
103 CARNERO ALONSO FCO JAVIER
CATEG. MASTER D MASC.
0:20:48
104 REYERO RICARDO
CATEG. MASTER D MASC.
0:20:48
105 ALVAREZ GARCIA ELOY
CATEG. MASTER E MASC.
0:20:48
106 RUIZ BENITEZ FERNANDO
CATEG. MASTER B MASC.
0:20:52
107 GONZÁLEZ CAMBERO CARLOS
CATEG. SUB-18 MASC.
0:20:56
108 GARCIA SUAREZ MANUEL ANGEL
CATEG. MASTER D MASC.
0:20:56
109 RODRÍGUEZ ALONSO ANTONIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:20:57
110 CASARES MEDRANO JULIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:58
111 FERNANDEZ BRITO MATEO
CATEG. SENIOR MASC.
0:20:58
112 NICIEZA JUAN
CATEG. MASTER A MASC.
0:20:59
113 RETUERTO LOPEZ IGNACIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:21:00
114 MESA GONZALEZ JOSE FRANCISCO
CATEG. MASTER A MASC.
0:21:01
115 MARTIN BRIEVA VALERIANO
CATEG. MASTER D MASC.
0:21:02
116 AGUADO ARANDIA FRANCISCO JAVIER
CATEG. MASTER D MASC.
0:21:02
117 ALVAREZ FORNOS LUIS ENRIQUE
CATEG. MASTER B MASC.
0:21:02
118 QUINTELA REINO MARÍA
CATEG. MASTER B FEM.
0:21:03
119 CANTERO RODRIGUEZ IVAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:21:09
120 ALBUERNE ACEDO DANIEL
CATEG. SUB-18 MASC.
0:21:09
121 PEREZ CALVO ANGEL RAFAEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:21:12
122 MUÑOZ GALÁN DANIEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:21:13
123 MUTUBERRÍA DÍAZ GONZALO
CATEG. MASTER D MASC.
0:21:14
124 PEREZ DEL BARRIO EFRAIN
CATEG. SENIOR MASC.
0:21:15
125 MARQUÉS GONZÁLEZ CARLOS
CATEG. MASTER B MASC.
0:21:15
126 PRENDES MENDEZ SERGIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:21:15
127 FDEZ. VELASCO ALICIA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:21:18
128 PÉREZ ALONSO LORENA
CATEG. MASTER B FEM.
0:21:19
129 GOMEZ GARCIA PEDRO IGNACIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:21:20
130 CAICOYA BEUNZA PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:21:21
131 LÓPEZ FERNÁNDEZ DANIEL
CATEG. SUB-20 MASC.
0:21:21
132 CAMPELO MENÉNDEZ ALEJANDRO
CATEG. SUB-20 MASC.
0:21:22
133 MARTIN MARTINEZ GABRIEL
CATEG. SUB-16 MASC
0:21:22
134 GONZALEZ SUAREZ CARLOS
CATEG. SUB-18 MASC.
0:21:22
135 GONZALEZ GARCIA JOSE ERNESTO
CATEG. MASTER A MASC.
0:21:23
136 SANDIN NOGUERA IÑIGO
CATEG. SENIOR MASC.
0:21:25
137 SOLÍS MERÉ MATEO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:21:26
138 PARDO ARROYO RUBÉN DARÍO
CATEG. MASTER A MASC.
0:21:29
139 GARCIA VIGO JUAN RAMON
CATEG. MASTER C MASC.
0:21:30
140 MEANA PEREZ ALBERTO
CATEG. MASTER D MASC.
0:21:31
141 GARCÍA-OVIES ÓSCAR
CATEG. SENIOR MASC.
0:21:32
142 DOMINGUEZ GARCIA VÍCTOR
CATEG. MASTER B MASC.
0:21:33
143 FERREIRO SOLIS PABLO
CATEG. SUB-20 MASC.
0:21:33
144 LOMBARDIA MEANA CHEMA
CATEG. MASTER E MASC.
0:21:35
145 RAMOS PEREZ JAIME
CATEG. SUB-20 MASC.
0:21:35
146 YÁÑEZ IMPELLIZZERI AGUSTIN
CATEG. SUB-18 MASC.
0:21:36
147 BLANCO JUBETE BLANCA MAR
CATEG. MASTER D FEM.
0:21:36
148 MEANA PÉREZ CARLOS
CATEG. MASTER C MASC.
0:21:36
149 SAMPEDRO BERNARDO JUAN ALBERTO
CATEG. MASTER A MASC.
0:21:37
150 GORDON DIAZ CARLOS E.
CATEG. MASTER B MASC.
0:21:39
151 BUSTO VEGA MARCOS
CATEG. MASTER B MASC.
0:21:39
152 MARTINEZ ARANGO RUBEN
CATEG. SENIOR MASC.
0:21:40
153 VAZQUEZ VEGA ANTONIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:21:40
154 RODRIGUEZ BARRIUSO DAVID
CATEG. SENIOR MASC.
0:21:41
155 GONZÁLEZ MUÑOZ DIEGO
CATEG. SUB-23 MASC.
0:21:41
156 MENÉNDEZ GONZÁLEZ ESTHER
CATEG. SUB-18 FEM.
0:21:42
157 TRIGO ALBARRÁN MARIO
CATEG. SUB-16 MASC
0:21:42
158 GONZALEZ MUÑIZ RODRIGO
CATEG. MASTER B MASC.
0:21:43
159 TRIGO ALBARRÁN ANDREA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:21:43
160 ACEBES BENAVIDES LUCAS
CATEG. SUB-16 MASC
0:21:44
161 PÉREZ SUAREZ JAVIER
CATEG. MASTER A MASC.
0:21:45
162 BONILLA CARMONA DANIEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:21:45
163 BURGOS DELGADO AITOR M.
CATEG. MASTER A MASC.
0:21:45
164 SANTOS BAEZA DIEGO
CATEG. SUB-20 MASC.
0:21:45
165 CASADO RAYO ARCADIO
CATEG. MASTER B FEM.
0:21:46
166 GARCIA GARCIA RODRIGO
CATEG. SENIOR MASC.
0:21:48
167 ALONSO RODRIGUEZ SERGIO
CATEG. MASTER D MASC.
0:21:49
168 MORILLAS DE DIEGO IVÁN
CATEG. SENIOR MASC.
0:21:49
169 SUAREZ FERNANDEZ JORGE RAFAEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:21:50
170 GONZALEZ GONZALEZ PELAYO
CATEG. SUB-23 MASC.
0:21:50
171 ARIAS DE HARO ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:21:50
172 ARTÍMEZ MORANTE IVÁN
CATEG. MASTER C MASC.
0:21:51
173 VALCARCEL CABO VERONICA
CATEG. MASTER A FEM.
0:21:51
174 GARABAYA FERNÁNDEZ DAVID
CATEG. MASTER B MASC.
0:21:52
175 ÁLVAREZ IGLESIAS JAVIER
CATEG. SUB-20 MASC.
0:21:52
176 TEIXEIRA POINHOS SANTIAGO EDGAR
CATEG. SENIOR MASC.
0:21:52
177 BARRIOS CALVO DAVID
CATEG. SUB-20 MASC.
0:21:53
178 SÁNCHEZ ÁLVAREZ EFREN
CATEG. MASTER E MASC.
0:21:54
179 MENENDEZ LLANIO ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:21:54
180 FERNANDEZ RODRIGUEZ JORGE
CATEG. SENIOR MASC.
0:21:55
181 SUAREZ JIMENO ANGEL RAUL
CATEG. MASTER C MASC.
0:21:56
182 PÉREZ LASTRA MIGUEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:21:57
183 GUTIÉRREZ GARCÍA JOSE LUIS
CATEG. MASTER A MASC.
0:21:58
184 CABRERA FURNIET RUBEN
CATEG. MASTER A MASC.
0:21:58
185 TRIGO RODRÍGUEZ ANDRES
CATEG. MASTER D MASC.
0:21:58
186 CASAR MENENDEZ MANUEL ANGEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:21:58
187 MENENDEZ MURIAS ARTURO
CATEG. SENIOR MASC.
0:21:59
188 TEIJEIRO SUÁREZ SAÚL
CATEG. SUB-18 MASC.
0:21:59
189 LUCIO SUÁREZ CARLOS
CATEG. MASTER B MASC.
0:21:59
190 HURTADO SALÁN JORGE
CATEG. MASTER C MASC.
0:22:00
191 GONZÁLEZ GRANDA AITOR
CATEG. SUB-20 MASC.
0:22:01
192 FERNANDEZ MENDIGUCHÍA MIGUEL
CATEG. SUB-18 MASC.
0:22:01
193 RUIZ DE ALEGRIA MENENDEZ IÑIGO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:22:01
194 LOPEZ GARCIA ALEJANDRO ENEAS
CATEG. MASTER A MASC.
0:22:01
195 PORRAS ORTEGA IZAN
CATEG. SUB-20 MASC.
0:22:02
196 CERRO CAMBERO ALEJANDRO
CATEG. MASTER C MASC.
0:22:03
197 BLANCO SALAZAR JULIO
CATEG. MASTER D MASC.
0:22:03
198 LASTRA GUARDADO JAIRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:04
199 HERNANDO VALLE IGNACIO
CATEG. SUB-23 MASC.
0:22:06
200 AMAGO BLANCO IVAN
CATEG. MASTER B MASC.
0:22:07
201 AMAGO RODRIGUEZ YERAY
CATEG. SUB-18 MASC.
0:22:07
202 VICENTE PRAVIA JULIAN
CATEG. MASTER C MASC.
0:22:07
203 MENENDEZ MARTIN DE LA VEGA ALFONSO
CATEG. MASTER B MASC.
0:22:07
204 GONZÁLEZ ÁLVAREZ ARBIDEL
CATEG. SUB-18 MASC.
0:22:07
205 REDONDO OVIES ISRAEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:22:07
206 CALVO PAZ PABLO
CATEG. MASTER B MASC.
0:22:07
207 MUÑIZ SUÁREZ CARLOS
CATEG. MASTER A MASC.
0:22:09
208 LÓPEZ DE LA ROSA IVÁN
CATEG. SUB-20 MASC.
0:22:10
209 ALVAREZ GRANDA JOSE FERMIN
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:11
210 VILAR CORTÉS CARLOS
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:11
211 MOVELLAN MARTINEZ OSCAR
CATEG. MASTER A MASC.
0:22:13
212 ALVAREZ ALVAREZ MARIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:14
213 ZAPICO PEREZ MIGUEL ANGEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:22:16
214 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ PELAYO
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:19
215 EDROSA LOPEZ ALBERTO
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:19
216 CASTAÑÓN VALLADARES EMILIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:22:22
217 BAÑOS FCO. JAVIER
CATEG. MASTER C MASC.
0:22:23
218 ESPEJO GONZÁLEZ JORGE
CATEG. SUB-20 MASC.
0:22:24
219 GARCIA RODRIGUEZ AITOR
CATEG. SUB-16 MASC
0:22:26
220 OCHOA TAMARGO RAQUEL
CATEG. SENIOR FEM.
0:22:26
221 CARBALLO ALVAREZ CARLOS
CATEG. SUB-16 MASC
0:22:27
222 OSORIO GONZÁLEZ TOMÁS
CATEG. MASTER B MASC.
0:22:28
223 SOBERÓN BÁRZANA GONZALO
CATEG. MASTER C MASC.
0:22:28
224 FERNANDEZ GONZALEZ DANIEL
CATEG. SUB-16 MASC
0:22:28
225 GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ DANIEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:22:29
226 FERNÁNDEZ VALLE IÑAKI
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:29
227 CABRERA FURNIET DAVID
CATEG. MASTER B MASC.
0:22:29
228 FERNANDEZ SUAREZ ILLARI
CATEG. SUB-16 MASC
0:22:31
229 COLOMA CUESTA JORGE
CATEG. SUB-16 MASC
0:22:31
230 VALCARCEL CABO JOSE MANUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:22:32
231 FERNÁNDEZ LÓPEZ JOSÉ
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:35
232 SIERRA VEGA JESÚS
CATEG. MASTER B MASC.
0:22:35
233 ZAPATERO VAZQUEZ ALBERTO
CATEG. MASTER A MASC.
0:22:37
234 SAN TEODORO PEDRERO ANTONIO
CATEG. MASTER E MASC.
0:22:38
235 QUIRÓS GAYOL JOSE LUIS
CATEG. MASTER A MASC.
0:22:40
236 FERNANDEZ GONZALEZ ANTONIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:22:42
237 PEREZ MIRANDA JOSE MANUEL
CATEG. MASTER D MASC.
0:22:42
238 SIERRA VEGA DIEGO
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:42
239 VAZQUEZ PALOMINO FRANCISCO JAVIER
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:42
240 FERNANDEZ RODRIGUEZ ALBERTO JOSE
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:43
241 RODRIGUEZ LOPEZ BORJA
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:45
242 ANTUÑA MARTÍNEZ CARLOS Mª
CATEG. MASTER B MASC.
0:22:46
243 RUÍZ REDONDO RUBEN
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:47
244 RUIZ REDONDO DANIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:47
245 SUAREZ MENENDEZ ALVARO JOSE
CATEG. SUB-16 MASC
0:22:48
246 MATEOS MENENDEZ HUGO
CATEG. SUB-16 MASC
0:22:48
247 CASTILLO DEL SOLAR SAÚL
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:50
248 GONZALEZ GARCIA JOSE LUIS
CATEG. MASTER D MASC.
0:22:50
249 CASADO VEGA DAVID
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:51
250 VAL CAMPOS FRANCISCO JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:22:51
251 GARCÍA IGLESIAS SERGIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:52
252 RODRIGUEZ DIEZ JAVIER
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:54
253 FERNÁNDEZ RIVERO ALBERTO
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:54
254 PARCERO ALONSO ALVARO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:22:59
255 ALVAREZ SANCHEZ PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:22:59
256 IGLESIAS ESTRADA JOSE CARLOS
CATEG. MASTER B MASC.
0:23:00
257 GARCIA BRAVO DE SOTO L.RUBEN
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:05
258 BARREIRO FERNÁNDEZ JOSÉ ANTONIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:23:06
259 GARCIA GONZALEZ ANA CRISTINA
CATEG. MASTER D FEM.
0:23:07
260 DELGADO CHAMORRO LUCIANO
CATEG. MASTER D MASC.
0:23:07
261 ALVAREZ SUAREZ ANGEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:07
262 MUÑIZ RODRÍGUEZ ALEJANDRO
CATEG. MASTER B MASC.
0:23:09
263 FECHTER STEFAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:10
264 RODRÍGUEZ GARCIA FERMIN
CATEG. MASTER F MASC.
0:23:11
265 MILLÁN MENÉNDEZ ADRIÁN
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:11
266 GONZÁLEZ MUÑOZ DAVID
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:11
267 MENENDEZ CABRERA MARCOS
CATEG. SUB-18 MASC.
0:23:11
268 FERNÁNDEZ SOLÍS NICOLAS
CATEG. SUB-18 MASC.
0:23:12
269 GÓMEZ VILLAVERDE JESÚS
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:12
270 FERNANDEZ MARCOS
CATEG. SUB-23 MASC.
0:23:12
271 BADA DA SILVA SERGIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:13
272 GONZÁLEZ GARCÍA JORGE
CATEG. SUB-18 MASC.
0:23:14
273 BRAÑA ALONSO CLARA
CATEG. SENIOR FEM.
0:23:14
274 BARRAL JOSÉ JOAQUÍN
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:15
275 LOPEZ SANCHEZ PABLO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:23:15
276 MENÉNDEZ GONZÁLEZ LUCIANO
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:17
277 MUÑIZ SUÁREZ SERGIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:17
278 BERLANGA IGLESIAS JOSÉ LUIS
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:18
279 BERLANGA IGLESIAS ANTONIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:18
280 PEREZ AMAYA ABEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:18
281 PALACIO GARCIÁ ÁLVARO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:23:18
282 RODRIGUEZ CAL ENRIQUE
CATEG. MASTER F MASC.
0:23:19
283 GONZALEZ RUBIO HECTOR
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:19
284 ÁLVAREZ SÁNCHEZ ADRIÁN
CATEG. SUB-20 MASC.
0:23:21
285 ARANGO ANTÓN DANIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:21
286 RODRÍGUEZ GARCÍA SANTIAGO JOSÉ
CATEG. MASTER D MASC.
0:23:22
287 REGUEIRA GAGO ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:22
288 CANDAS GONZALEZ-RICO PABLO
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:22
289 GONZÁLEZ ÁLVAREZ JAIRO
CATEG. SUB-20 MASC.
0:23:23
290 FERNANDEZ ABEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:25
291 SANZ MARTÍNEZ SANTOS MISAEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:23:25
292 MÉNDEZ GARCIA CHRISTIAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:25
293 URIA LIBANO TOMAS
CATEG. MASTER B MASC.
0:23:26
294 GUERRA GARRIDO EDUARDO
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:26
295 FANJUL PASARIN FELIX
CATEG. MASTER B MASC.
0:23:27
296 GIRON RODRIGUEZ NURIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:23:27
297 REQUEJO VALLE EMILIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:23:28
298 GONZALEZ DIAZ CESAR
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:29
299 FERNÁNDEZ SAN MARTÍN ALFREDO
CATEG. MASTER D MASC.
0:23:30
300 NUÑEZ SUAREZ JUAN
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:30
301 BALTAR OTERO IVAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:31
302 FERNÁNDEZ IZQUIERDO ALFREDO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:23:31
303 PORTERO CÁCERES RUBÉN
CATEG. MASTER B MASC.
0:23:33
304 GARCÍA LINOS SAMUEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:34
305 CARVAJAL GARCIA JUAN ANTONIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:23:34
306 IGLESIAS BARBOSA JOSE MANUEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:36
307 IGLESIAS BARBOSA PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:36
308 ARTIME GARCÍA DIEGO
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:36
309 MOJARDÍN VÁZQUEZ CARLOS
CATEG. MASTER E MASC.
0:23:37
310 ROMERO MULERO PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:37
311 JIMÉNEZ PORTERO JOEL
CATEG. SUB-20 MASC.
0:23:40
312 MENÉNDEZ LÓPEZ DANIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:40
313 SUÁREZ BAIGORRI JOSÉ JAVIER
CATEG. SUB-18 MASC.
0:23:40
314 VALDES ALONSO JUAN ANT.
CATEG. MASTER D MASC.
0:23:41
315 SUÁREZ BAIGORRI MANUEL ANTONIO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:23:42
316 OSES ARASA JUAN MIGUEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:42
317 MEDINA CONDE ALFREDO TOMÁS
CATEG. MASTER C MASC.
0:23:42
318 RAMOS GARCÍA ALIPIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:43
319 RUIZ ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:43
320 DÍAZ ARIAS NACHÍN
CATEG. SUB-16 MASC
0:23:43
321 DÍAZ GRANDA ROCÍO
CATEG. SUB-20 FEM.
0:23:43
322 ALVAREZ ORTIZ PABLO
CATEG. MASTER D MASC.
0:23:45
323 GARCÍA GARCÍA JAVIER
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:45
324 SUAREZ MENENDEZ ELOY
CATEG. SUB-18 MASC.
0:23:46
325 GUTIÉRREZ LUEJE CLUDIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:23:46
326 FERNANDEZ ALVAREZ DIEGO
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:46
327 SAN TEODORO GONZALEZ MARTA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:23:47
328 CALMAESTRA SALGADO JOSUE
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:48
329 RODRIGUEZ ARTIME FERNANDO
CATEG. SENIOR MASC.
0:23:48
330 REDONDO ÁLVAREZ MIRIAM
CATEG. MASTER A FEM.
0:23:49
331 FERNÁNDEZ CASTILLO JAIRO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:23:49
332 IGLESIAS DELMIRO IVÁN
CATEG. SUB-20 MASC.
0:23:50
333 VAZQUEZ RUIZ JAVIER
CATEG. MASTER C MASC.
0:23:52
334 SANDOVAL ALBERTO
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:52
335 ROMERO JOSÉ ANTONIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:23:53
336 RODRIGUEZ PÉREZ-CURIEL FRANCISCO
CATEG. MASTER C MASC.
0:23:54
337 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ ISRAEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:55
338 SAMPEDRO MENENDEZ RODRIGO
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:56
339 SANTAMARINA JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:23:56
340 PIEDRALBA PEREZ NACHO
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:56
341 GUTIÉRREZ MON PABLO
CATEG. SUB-16 MASC
0:23:56
342 PENIN CASTRO MIGUEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:23:57
343 FERNÁNDEZ DÍAZ DIEGO
CATEG. MASTER B MASC.
0:23:57
344 LORENZO GARCIA RUBEN
CATEG. MASTER B MASC.
0:23:58
345 CARVAJAL HERNANDEZ RUBEN
CATEG. MASTER C MASC.
0:23:58
346 GONZALEZ NIDO MANUEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:24:01
347 OTEGUI HORNILLOS XABIER
CATEG. MASTER A MASC.
0:24:01
348 RODRÍGUEZ GARCIA DANIEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:24:02
349 SÁINZ FERNÁNDEZ BORJA
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:04
350 CASTELLANO MARTINEZ ISMAEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:24:04
351 ESTEVEZ PEREIRA MOISÉS
CATEG. MASTER A MASC.
0:24:05
352 RUEDA RUIZ ALBERTO
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:05
353 SÁINZ FERNÁNDEZ ALBERTO
CATEG. MASTER E MASC.
0:24:05
354 NAVAL CONDE DANIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:05
355 MORI ALVAREZ IGNACIO
CATEG. SUB-16 MASC
0:24:07
356 CODINA PEREZ ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:07
357 PEÑA VALDIVIA ERLANTZ
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:07
358 REBANAL SANTISTEBAN ANDER
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:08
359 GONZALEZ FERNANDEZ ANDRES
CATEG. SUB-16 MASC
0:24:08
360 ALMAGRO VARELA JOSÉ LUIS
CATEG. MASTER B MASC.
0:24:10
361 CASARES MEDRANO GERARDO
CATEG. MASTER B MASC.
0:24:11
362 CENIZA ÁLVAREZ JOSÉ ÁNGEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:24:11
363 AZCÁRATE ÁLVAREZ TERESA
CATEG. MASTER B FEM.
0:24:12
364 LALAGUNA CASADO ADRIAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:14
365 AMO SÁNCHEZ MIGUEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:14
366 SÁNCHEZ SUÁREZ CARLOS FRANCISCO
CATEG. MASTER B MASC.
0:24:15
367 PRIETO ALVAREZ OMAR
CATEG. MASTER A MASC.
0:24:17
368 GONZALEZ ACEBO JOSE LUIS
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:17
369 ARAMENDI ARTIME MIGUEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:24:17
370 MENENDEZ SUAREZ JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:24:18
371 ESTÉBANEZ ARTIME MIGUEL
CATEG. SUB-18 MASC.
0:24:20
372 ALVAREZ LORENZO JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:24:20
373 BERMUDEZ GONZALEZ ANDER
CATEG. SUB-20 MASC.
0:24:21
374 TAPPI FERNANDEZ FRANCISCO
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:23
375 SANTAMARTA ADRIAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:23
376 FUERTES RIESTRA MIGUEL ÁNGEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:24:23
377 MIANGOLARRA ZABALETA JON
CATEG. MASTER C MASC.
0:24:26
378 RODRIGUEZ GARCIA JAVIER
CATEG. MASTER C MASC.
0:24:26
379 LUIS FERNANDEZ SANTIAGO
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:26
380 URRUTIA GONZÁLEZ BRUNO
CATEG. MASTER A MASC.
0:24:27
381 ESTÉBANEZ GARCÍA AGUSTÍN
CATEG. MASTER C MASC.
0:24:27
382 PARRA ÁLVAREZ SERGIO FRANCISCO
CATEG. MASTER A MASC.
0:24:29
383 ALVAREZ MENENDEZ ALFONSO
CATEG. MASTER F MASC.
0:24:29
384 ESPOLITA DANIEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:24:30
385 GARRIDO ARIAS ALEJANDRO
CATEG. MASTER B MASC.
0:24:30
386 ORDÓÑEZ FERNANDEZ JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:24:32
387 BARTSCH CASARES CHRISTIAN
CATEG. MASTER A MASC.
0:24:35
388 GONZALEZ RODRIGUEZ FRANCISCO ELADIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:24:35
389 GONZÁLEZ MURIAS LAURA
CATEG. MASTER A FEM.
0:24:35
390 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ DIEGO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:24:36
391 SANCHEZ CERVIÑO BEGOÑA
CATEG. MASTER C FEM.
0:24:36
392 GARCÍA RODRIGUEZ SANTIAGO
CATEG. MASTER B MASC.
0:24:36
393 MENÉNDEZ PELÁEZ PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:37
394 SUAREZ FERNANDEZ MIGUEL ANGEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:24:38
395 GRANDA GRANDA ROBERTO
CATEG. MASTER D MASC.
0:24:38
396 ÁLVAREZ FERNÁNDEZ JUAN
CATEG. MASTER A MASC.
0:24:38
397 SERRANO GONZÁLEZ - POSADA SANDRA
CATEG. MASTER C FEM.
0:24:39
398 PEREZ GRANDA ENOL
CATEG. SUB-16 MASC
0:24:39
399 GARCIA INSULA LUIS
CATEG. MASTER B MASC.
0:24:40
400 NÚÑEZ PÉREZ FCO. JAVIER
CATEG. MASTER C MASC.
0:24:40
401 VÁZQUEZ ALONSO ANTONIO JOAQUIN
CATEG. MASTER C MASC.
0:24:41
402 DIAZ ESTEVEZ MARCOS
CATEG. SUB-18 MASC.
0:24:42
403 BLÁZQUEZ RODRIGUEZ JORGE
CATEG. MASTER B MASC.
0:24:45
404 PÉREZ BERNARDO JENNIFER
CATEG. MASTER B FEM.
0:24:46
405 GARCÍA GONZÁLEZ JOSE IGNACIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:24:48
406 RODRIGUEZ NARCIANDI JOSÉ RAMÓN
CATEG. MASTER A MASC.
0:24:49
407 PEREZ ARIAS ADRIAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:49
408 MIGUEZ FUERTES IVÁN
CATEG. MASTER A MASC.
0:24:50
409 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ DANIEL
CATEG. SUB-16 MASC
0:24:50
410 MOSQUERA RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:24:50
411 CASARES RODRÍGUEZ JAVIER
CATEG. MASTER A MASC.
0:24:51
412 LÓPEZ PRENDES JOSE IGNACIO
CATEG. SUB-20 MASC.
0:24:51
413 FERNÁNDEZ FUNES FERNANDO
CATEG. MASTER A MASC.
0:24:51
414 ALONSO GONZALEZ JESUS
CATEG. MASTER C MASC.
0:24:52
415 MARTÍNEZ SAAVEDRA ENRIQUE
CATEG. SUB-20 MASC.
0:24:53
416 GARCÍA FERNÁNDEZ VANESSA
CATEG. SENIOR FEM.
0:24:53
417 CASTRO GARCIA JULIA
CATEG. MASTER A FEM.
0:24:53
418 HORTA CALZADA GAEL
CATEG. SUB-16 MASC
0:24:54
419 RODRIGUEZ GAYO JESUS ANTONIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:24:54
420 PRIETO ALVAREZ GONZALO
CATEG. MASTER C MASC.
0:24:54
421 DIAZ ALONSO NOE
CATEG. SUB-20 MASC.
0:24:54
422 VILLENA GARCÍA OSCAR
CATEG. MASTER B MASC.
0:24:54
423 SOSA ACOSTA EMILIO
CATEG. SUB-23 MASC.
0:24:54
424 GONZÁLEZ TRIVIÑO ROBERTO
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:55
425 BAYON GONZALEZ PEDRO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:24:55
426 GARCIA PEREZ JUAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:56
427 VILLANUEVA GONZALEZ SERGIO
CATEG. MASTER F MASC.
0:24:56
428 USOBIAGA MARTÍNEZ JAVIER
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:56
429 SANTOS CAMBRA IRIA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:24:57
430 ALVAREZ RODRIGUEZ PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:58
431 ALVAREZ COLADO FERNANDO
CATEG. SENIOR MASC.
0:24:58
432 RUMOROSO SOLANA JORGE FERNANDO
CATEG. MASTER C MASC.
0:24:59
433 FERNÁNDEZ GALÉ ÁLVARO
CATEG. MASTER C MASC.
0:24:59
434 CARNICERO CASADO JAVIER
CATEG. MASTER E MASC.
0:25:00
435 SAIZ AYALA JESUS
CATEG. MASTER E MASC.
0:25:01
436 LOZANO CUESTA PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:25:01
437 OLIVARES VAZQUEZ JESUS
CATEG. MASTER D MASC.
0:25:01
438 LÓPEZ DE UGARRIZA PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:25:03
439 DE LARRECHEA ALEJANDRO GUSTAVO
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:03
440 GARCIA FERNANDEZ TXUS
CATEG. SENIOR MASC.
0:25:04
441 SUÁREZ VELASCO SANTIAGO
CATEG. SENIOR MASC.
0:25:04
442 GONZALEZ LOPEZ IGNACIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:04
443 GARCÍA GARCÍA OLAYA
CATEG. SENIOR FEM.
0:25:04
444 VENCE FERNÁNDEZ ALEJANDRO
CATEG. MASTER A MASC.
0:25:04
445 GARCIA MORATA FERNANDO
CATEG. MASTER A MASC.
0:25:04
446 MUIÑA GUTIERREZ DANIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:25:04
447 OLMEDO ESTEBAN MIGUEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:25:06
448 FERNANDEZ DOMINGUEZ NICOLÁS
CATEG. SUB-18 MASC.
0:25:06
449 GARCÍA SELGAS GALO
CATEG. SUB-16 MASC
0:25:07
450 CALDERÓN-GORDO SHARON
CATEG. MASTER B FEM.
0:25:07
451 PELAEZ PERTEJO JOSE MANUEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:07
452 GONZALEZ CUETO JUAN MANUEL
CATEG. MASTER D MASC.
0:25:09
453 RODRIGUEZ SUAREZ PABLO
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:10
454 CAFFARENA MORÁN JAVIER
CATEG. SUB-18 MASC.
0:25:13
455 GONZALEZ TORAL MANUEL ANGEL
CATEG. MASTER F MASC.
0:25:14
456 FERNÁNDEZ HORTAL ELENA
CATEG. MASTER A FEM.
0:25:14
457 CHAMORRO SERRANO FERNANDO
CATEG. MASTER A MASC.
0:25:14
458 LOPEZ DE SAMANIEGO ANDRÉS IÑIGO
CATEG. SUB-23 MASC.
0:25:14
459 SANCHEZ HEVIA HUGO
CATEG. SUB-20 MASC.
0:25:14
460 SAINZ LEDO ALVARO
CATEG. SUB-16 MASC
0:25:14
461 RODRÍGUEZ JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:15
462 SANCHEZ BARCIA DANIEL
CATEG. SUB-16 MASC
0:25:16
463 GARCÍA PEREZ ALBERTO
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:16
464 ANIA GARCIA JESUS
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:16
465 MENENDEZ CALLES PABLO
CATEG. MASTER A MASC.
0:25:16
466 FERNANDEZ SUAREZ ISRAEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:16
467 FERNANDEZ DIAZ JOSE JUAN
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:16
468 MARTINEZ DE LA FUENTE JUAN JESUS
CATEG. MASTER F MASC.
0:25:16
469 LÓPEZ CANO ANDREA
CATEG. SENIOR FEM.
0:25:17
470 LÓPEZ CAMPO ANTONIO
CATEG. MASTER E MASC.
0:25:17
471 FERNÁNDEZ MARTÍN PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:25:19
472 FERNÁNDEZ GARCÍA JUAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:25:19
473 IGLESIAS LÓPEZ MAR
CATEG. MASTER D FEM.
0:25:19
474 CANO DE LOS SANTOS JOSE LUIS
CATEG. MASTER E MASC.
0:25:19
475 FERNANDEZ VALLE RAMON
CATEG. MASTER A MASC.
0:25:20
476 MENÉNDEZ LÓPEZ YERAY
CATEG. MASTER A MASC.
0:25:21
477 BOLKA HUESCAR SIMÓN
CATEG. SUB-20 MASC.
0:25:22
478 VAZQUEZ ROMERO IVAN
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:22
479 FERNANDEZ ALONSO JAVIER
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:22
480 RODRIGUEZ MENENDEZ JAVIER
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:23
481 MENENDEZ DIAZ IGNACIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:25:23
482 CLEMENTE ESPINOSA MARCO-ANTONIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:24
483 GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ JUAN CARLOS
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:24
484 LOPEZ RIESCO LORENZO MIGUEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:25:25
485 LEÓN PULIDO HUGO DE
CATEG. SUB-16 MASC
0:25:26
486 VILLARROEL QUINTANA DANIEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:25:26
487 ARIAS GARCIA JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:26
488 GONZALEZ MORAN LUCAS
CATEG. SUB-16 MASC
0:25:27
489 PÉREZ VIÑOLO PABLO GABRIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:25:27
490 REQUEJO VALLE JOSÉ ALFREDO
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:27
491 HERRERO SANCHO SERGIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:25:28
492 NAVEIRO GONZALEZ AGUSTIN
CATEG. MASTER D MASC.
0:25:28
493 RODRÍGUEZ PEÑÍN MARÍA
CATEG. SENIOR FEM.
0:25:28
494 QUIROGA ALONSO PEDRO PABLO
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:29
495 BELLIDO GRANDA DIEGO
CATEG. SUB-16 MASC
0:25:29
496 SIENRA CASQUERO BENI
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:30
497 GARCÍA CARBAJAL JESÚS
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:31
498 GARCIA MENENDEZ JUAN CARLOS
CATEG. MASTER D MASC.
0:25:32
499 FERNANDEZ ALVAREZ JOSE FRANCISCO
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:32
500 VILLAVERDE VALENCIA ADRIÁN
CATEG. SENIOR MASC.
0:25:32
501 GARCIA FERNANDEZ JOSE ANGEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:32
502 SERRANO SECO JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:33
503 SÁNCHEZ MARCOS MIGUEL ÁNGEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:33
504 MERINO REYES MANUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:35
505 ALVAREZ PEREZ BENJAMIN
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:35
506 ALVAREZ CARRETERO NURIA
CATEG. MASTER C FEM.
0:25:36
507 MARTÍN ESTRADA BORJA
CATEG. SUB-20 MASC.
0:25:37
508 LOPEZ AMOR MONICA
CATEG. SENIOR FEM.
0:25:37
509 FERNANDEZ FONT PEREZ RAFAEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:25:38
510 MARCOS RODRÍGUEZ LUIS ÁNGEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:39
511 GARCIA VILLARROEL MANUEL ANGEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:40
512 GARRIDO GONZALEZ MANUEL JOSE
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:40
513 RUIZ MENÉNDEZ ORIOL
CATEG. SUB-16 MASC
0:25:40
514 VALCÁRCEL GONZÁLEZ ALBERTO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:25:41
515 GÓMEZ MARTIN SONIA
CATEG. MASTER C FEM.
0:25:42
516 NAVARRO BRAGA JOSÉ ANTONIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:42
517 ALBA OLIVA LUIS ALFONSO
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:44
518 LASTRA RODRIGUEZ JESUS ANGEL
CATEG. MASTER E MASC.
0:25:44
519 GÓMEZ LÓPEZ JOSÉ HERNÁN
CATEG. SENIOR MASC.
0:25:44
520 LÓPEZ PORCEL SAÚL
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:47
521 GARCÍA ALONSO LAURA
CATEG. MASTER A FEM.
0:25:47
522 LÓPEZ GARCÍA JAIME
CATEG. SUB-16 MASC
0:25:47
523 GROBAS ROMAN MANUEL
CATEG. MASTER D MASC.
0:25:50
524 PADILLA CANTERO MANUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:51
525 FERNANDEZ RUBEN
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:51
526 BRAÑA DE DIOS LLARINA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:25:52
527 CANDAS GONZALEZ-RICO JAVIER
CATEG. SENIOR MASC.
0:25:53
528 HERNÁNDEZ ÁLVAREZ RUBÉN
CATEG. SENIOR MASC.
0:25:53
529 LAZARO MENENDEZ JUAN ANTONIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:53
530 PALACIO JUARROS BORJA
CATEG. SENIOR MASC.
0:25:53
531 DÍAZ GARCÍA LUIS CARLOS
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:53
532 ALONSO MARTINEZ FERNANDO
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:54
533 PASCUAL ROBLEDO ALEJANDRO
CATEG. MASTER A MASC.
0:25:54
534 ALVAREZ BRANDI MARIA
CATEG. SUB-20 FEM.
0:25:54
535 MENENDEZ VICENTE CARLOS
CATEG. SENIOR MASC.
0:25:55
536 DIAZ IGLESIAS JUAN PABLO
CATEG. MASTER A MASC.
0:25:55
537 MARTÍNEZ BENITO FRANCISCO JAVIER
CATEG. SUB-23 MASC.
0:25:56
538 SÁNCHEZ FERNÁNDEZ EDUARDO
CATEG. MASTER D MASC.
0:25:57
539 RODRIGUEZ SANTAMARIA ENRIQUE
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:57
540 BALEA VÁZQUEZ ÁNGEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:25:58
541 RODRIGUEZ MENENDEZ BORJA
CATEG. MASTER B MASC.
0:25:58
542 RUIZ ORGEIRA PABLO
CATEG. SUB-16 MASC
0:26:00
543 MENÉNDEZ MENÉNDEZ NICOLÁS
CATEG. SUB-20 MASC.
0:26:01
544 ALESSON GONZALEZ JOSE
CATEG. MASTER D MASC.
0:26:01
545 GARCÍA MARTÍNEZ JOSÉ LUIS
CATEG. MASTER C MASC.
0:26:02
546 FORMOSO GIL JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:03
547 RIESGO VARELA LUIS
CATEG. MASTER C MASC.
0:26:03
548 FERNANDES FERREIRA JOAQUIN ANTONIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:05
549 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ JAVIER
CATEG. MASTER D MASC.
0:26:05
550 RODRÍGUEZ MARLASCA RAQUEL
CATEG. SUB-23 FEM.
0:26:06
551 SANZ VECINO FERNANDO
CATEG. MASTER A MASC.
0:26:06
552 ALONSO FERNANDEZ ELISA
CATEG. MASTER A FEM.
0:26:06
553 FERNÁNDEZ ARTACHO JONATHAN
CATEG. MASTER A MASC.
0:26:06
554 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ PALOMA
CATEG. MASTER B FEM.
0:26:06
555 FÍNEZ MARTÍNEZ DANIEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:07
556 CADENAS ALONSO CARMEN MARÍA
CATEG. MASTER B FEM.
0:26:07
557 PÉREZ RODRIGUEZ GELY
CATEG. MASTER B FEM.
0:26:08
558 ATO HIDALGO ALBERTO
CATEG. MASTER A MASC.
0:26:08
559 ZAPATERO SEVILLANO RAFAEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:08
560 GARCÍA GEADA RAMÓN
CATEG. MASTER E MASC.
0:26:09
561 FERNÁNDEZ PIRE ADELA
CATEG. MASTER F FEM.
0:26:09
562 RODRÍGUEZ ASTARIZ MANUEL
CATEG. SUB-16 MASC
0:26:10
563 BARROSO GONZALEZ GONZALO
CATEG. SUB-16 MASC
0:26:10
564 GARCÍA CARRETERO DARÍO MARTÍN
CATEG. MASTER A MASC.
0:26:10
565 GARCÍA GARCÍA JOSÉ ALBERTO
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:10
566 SÁNCHEZ GONZÁLEZ JUAN ANTONIO
CATEG. MASTER E MASC.
0:26:12
567 ALVAREZ GONZALEZ EDUARDO
CATEG. MASTER C MASC.
0:26:13
568 HADJ YOUCEF EMMANUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:15
569 DELGADO FERNANDEZ DAVID
CATEG. MASTER A MASC.
0:26:15
570 ALVAREZ GONZALEZ FELIPE
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:15
571 ROOS HOEFGEEST TORIBIO SARA
CATEG. SENIOR FEM.
0:26:16
572 SUAREZ SAN MARTIN SERGIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:26:16
573 CUERVO ÁLVAREZ IVÁN
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:16
574 GARCÍA BUSTO VÍCTOR MANUEL
CATEG. MASTER E MASC.
0:26:17
575 TOME JORDAN GABRIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:18
576 GARCIA RODRIGUEZ LUIS
CATEG. MASTER D MASC.
0:26:18
577 CARRILLO NUÑEZ ISMAEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:26:18
578 NARVÁEZ JAVIER
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:19
579 MENÉNDEZ GARCÍA PABLO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:26:19
580 LLAMES GARCIA LUIS ENRIQUE
CATEG. MASTER C MASC.
0:26:19
581 PRESA PEREZ JOSÉ ANTONIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:26:20
582 ALONSO GÓMEZ RAMIRO ÁLVARO
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:21
583 ESTEBAN SÁNCHEZ RICARDO
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:21
584 GÓMEZ SALAS MARIA MAGDALENA
CATEG. MASTER A FEM.
0:26:21
585 RODRIGUEZ HERRERO EMILIANO
CATEG. MASTER C MASC.
0:26:22
586 VELEDA GÓMEZ ELISA
CATEG. SUB-20 FEM.
0:26:24
587 JIMENEZ SANCHEZ ANTONIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:25
588 IRIMIA GARCIA MARIA ANA
CATEG. MASTER E FEM.
0:26:25
589 POZUELO MARTÍNEZ EDUARDO
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:25
590 FERNÁNDEZ ADRIÁN
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:25
591 GUERRERO BAILEZ RUBEN
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:25
592 FERNÁNDEZ ARRIBAS CARMEN
CATEG. SUB-20 FEM.
0:26:25
593 PEREZ ARECES JOSE RAMON
CATEG. MASTER A MASC.
0:26:25
594 GONZALEZ MORÁN PELAYO
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:25
595 RODRIGUEZ ALVAREZ PABLO
CATEG. MASTER C MASC.
0:26:26
596 RUIZ PIÑERA JAVIER
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:26
597 BLANCO MENÉNDEZ IGNACIO
CATEG. SUB-20 MASC.
0:26:27
598 ALONSO ALONSO JOSÉ IGNACIO
CATEG. MASTER E MASC.
0:26:28
599 SOTO VALCARCE RICARDO
CATEG. MASTER C MASC.
0:26:29
600 IGLESIAS GARCIA ALEJANDRO
CATEG. SUB-16 MASC
0:26:29
601 DÍAZ GARCÍA JESÚS
CATEG. MASTER C MASC.
0:26:29
602 ALVAREZ GARCIA ALEJANDRO
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:30
603 APARICIO MIGUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:31
604 RODRÍGUEZ SUÁREZ DIEGO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:26:31
605 BRAÑA ALONSO CRISTINA
CATEG. SENIOR FEM.
0:26:31
606 DÍAZ SUÁREZ ALEX
CATEG. SUB-20 MASC.
0:26:31
607 GARCIA ALVAREZ JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:26:31
608 SUÁREZ CUERVO CELESTINO
CATEG. MASTER D MASC.
0:26:31
609 MANJON GIL YAGO
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:32
610 MARTÍN SANTOS DANIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:32
611 ZAFRA MOLINA JOSE MANUEL
CATEG. MASTER D MASC.
0:26:33
612 DÍEZ SERRANO PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:33
613 RAMÍREZ SANTOS JUSTO CARLOS
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:33
614 GARCIA CUERVO DAVID
CATEG. MASTER E MASC.
0:26:33
615 GARCIA FERNANDEZ ROBERTO
CATEG. MASTER C MASC.
0:26:35
616 GARCIA ALONSO JAVIER
CATEG. MASTER A MASC.
0:26:35
617 GONZÁLEZ GONZÁLEZ FERNANDO
CATEG. MASTER A MASC.
0:26:35
618 GONZÁLEZ DELGADO JAVIER
CATEG. SUB-23 MASC.
0:26:35
619 ALONSO ÁLVAREZ GONZALO
CATEG. MASTER A MASC.
0:26:35
620 DIAZ MESA PEDRO
CATEG. MASTER D MASC.
0:26:36
621 VALDES DIAZ MARGA
CATEG. MASTER D FEM.
0:26:37
622 LORENTE RODRÍGUEZ MARCOS
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:39
623 FERNANDEZ ALVAREZ ISIDRO
CATEG. MASTER D MASC.
0:26:39
624 GONZÁLEZ CARACUEL JÉSSICA
CATEG. SENIOR FEM.
0:26:39
625 SUAREZ BAYON GUILLERMO
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:39
626 CAMPOS RODRÍGUEZ CÉSAR
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:40
627 ARGANZA MENENDEZ ENRIQUE
CATEG. MASTER D MASC.
0:26:40
628 ALVAREZ MANUEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:26:40
629 VALLONA FERNÁNDEZ ENOL
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:41
630 ROOS HOEFGEEST TORIBIO MARIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:41
631 FERNÁNDEZ RIVERO GABRIEL
CATEG. SUB-23 MASC.
0:26:41
632 SUÁREZ CORONAS-CANO JAVIER
CATEG. MASTER C MASC.
0:26:41
633 ORTEGA MARTÍNEZ SANTIAGO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:26:41
634 ANDRÉS MARTÍNEZ FERNANDO
CATEG. MASTER A MASC.
0:26:41
635 COUCHEIRO SEPÚLVEDA ANDRÉS
CATEG. SUB-16 MASC
0:26:42
636 VARELA SERÉN EDITA
CATEG. SENIOR FEM.
0:26:43
637 SANTAMARIA BLANCO ANDRES ENOL
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:43
638 ALVAREZ RIUS FCO. JAVIER
CATEG. MASTER C MASC.
0:26:43
639 L. REBORDINOS JOSÉ
CATEG. MASTER D MASC.
0:26:43
640 ALVAREZ GUTIERREZ ROSANA
CATEG. MASTER C FEM.
0:26:44
641 FERRER GUTIERREZ JAVIER
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:44
642 FEDOROVICH YANINA
CATEG. SENIOR FEM.
0:26:46
643 RODRIGUEZ MARTINEZ TELMO
CATEG. SUB-16 MASC
0:26:46
644 FERNÁNDEZ CALZÓN ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:48
645 PASCUAL FERNANDEZ ARMANDO
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:48
646 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ ELISA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:26:48
647 PÉREZ GONZÁLEZ RAFAEL IGNACIO
CATEG. MASTER F MASC.
0:26:49
648 CLEMENTE GARCIA RUBEN DARIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:49
649 RODRIGUEZ ALONSO JACINTO
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:50
650 GALÁN MÁRMOL CARLOS JOSÉ
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:50
651 FERNÁNDEZ CALZÓN ADRIÁN
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:50
652 GONZÁLEZ GUTIÉRREZ JOSÉ ANTONIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:50
653 VILLEGAS GARCIA SANDRA
CATEG. MASTER A FEM.
0:26:52
654 ALONSO GONZÁLEZ AITOR
CATEG. SUB-16 MASC
0:26:53
655 ARIAS DIAZ MARTA
CATEG. MASTER C FEM.
0:26:53
656 GARCÍA JUNQUERA NURIA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:26:53
657 PÉREZ RODRÍGUEZ MANUEL IGNACIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:26:53
658 ARABIA FERNÁNDEZ FELIPE
CATEG. MASTER F MASC.
0:26:53
659 RODRÍGUEZ SIERRA CÉSAR
CATEG. MASTER D MASC.
0:26:53
660 ROSAS VILLARRASO JOSE
CATEG. MASTER D MASC.
0:26:54
661 GARCIA ALVAREZ JORGE
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:54
662 RODRIGUEZ IGLESIAS JUAN JOSE
CATEG. MASTER C MASC.
0:26:56
663 ALVAREZ IGLESIAS JESUS
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:56
664 CURERO PEREZ ALVARO
CATEG. SUB-20 MASC.
0:26:56
665 RODILLA RIOPEDRE MIGUEL A.
CATEG. MASTER C MASC.
0:26:56
666 FERREIRO ESCRIBANO JOSÉ ANTONIO
CATEG. MASTER D MASC.
0:26:58
667 MADRID VEGA OSCAR
CATEG. MASTER B MASC.
0:26:59
668 FERNANDEZ MARTINEZ LUCAS
CATEG. SUB-16 MASC
0:27:00
669 ARTIME RODRIGUEZ FERNANDO
CATEG. MASTER A MASC.
0:27:01
670 MENÉNDEZ FERNÁNDEZ JUAN RICARDO
CATEG. MASTER C MASC.
0:27:02
671 GARCIA ALVAREZ JOSÉ IGNACIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:27:03
672 GONZÁLEZ TERUEL CARLOS
CATEG. MASTER A MASC.
0:27:03
673 MENENDEZ GONZALEZ GUILLERMO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:27:03
674 ARMESTO AMOR MARCELINO
CATEG. MASTER F MASC.
0:27:03
675 GUTIÉRREZ ORTEGA MARÍA ARÁNZAZU
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:03
676 FERNANDEZ LOPEZ JOSE ANGEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:27:04
677 ALDECOA PÉREZ JULIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:05
678 FERNANDEZ MARTINEZ MARCO
CATEG. SUB-16 MASC
0:27:05
679 LIMATOLA GIANLUCA
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:05
680 TERUEL GARCIA ADRIAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:05
681 RODRIGUEZ OYAGUE ADOLFO
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:05
682 SUÁREZ DE MIGUEL IVÁN
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:05
683 CAMPORRO DIEZ FELIX
CATEG. MASTER F MASC.
0:27:05
684 FERNANDEZ GOMEZ JAVIER
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:05
685 SUÁREZ ALONSO SERGIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:06
686 LÓPEZ MARTÍNEZ AGUSTÍN
CATEG. MASTER E MASC.
0:27:06
687 SUÁREZ FENTE ALBA
CATEG. SENIOR FEM.
0:27:06
688 CAPA QUINTANA SAMUEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:27:06
689 ZAS MEDIERO OSCAR
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:06
690 LLERA FERNÁNDEZ JESÚS MANUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:27:06
691 GARCÍA IGLESIAS HUGO
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:07
692 GARCÍA BUSTA MIGUEL
CATEG. SUB-16 MASC
0:27:07
693 BARBEIRA JUSTE ABRAHAAM
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:08
694 GUTIERREZ PACHÓN ELSA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:27:09
695 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ ANGEL MARÍA
CATEG. MASTER D MASC.
0:27:09
696 GONZALEZ GARCIA PAULA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:27:09
697 FERNANDEZ LOPEZ FRANCISCO
CATEG. MASTER D MASC.
0:27:10
698 ALVAREZ ROBLEDO ADRIAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:11
699 GARCIA GONZALEZ MARTINA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:27:11
700 GONZALEZ MESA SOFIA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:27:12
701 APARICIO PRIETO ALBERTO
CATEG. SUB-20 MASC.
0:27:12
702 MARTINEZ REBÓN DANIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:12
703 SANCHEZ BERMUDEZ MARTIN
CATEG. SUB-20 MASC.
0:27:13
704 RODRIGUEZ MANJON ALMA
CATEG. MASTER A FEM.
0:27:13
705 MARIÑO GARCIA ANGEL
CATEG. MASTER E MASC.
0:27:13
706 SAENZ GARCIA ENRIQUE
CATEG. MASTER A MASC.
0:27:15
707 IZQUIERDO ALONSO CELIA
CATEG. MASTER C FEM.
0:27:15
708 FERNANDEZ SUAREZ FERNANDO
CATEG. MASTER C MASC.
0:27:16
709 SAIZ ESCRIG BARBARA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:27:16
710 GARCIA MARTIN FLORENTINO
CATEG. MASTER F MASC.
0:27:16
711 ALVAREZ VAQUERO DIEGO
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:18
712 ARABIA ÁLVAREZ JOSÉ MANUEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:18
713 AMAGO BLANCO MIGUEL ÁNGEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:27:19
714 GONZALEZ ALVAREZ ABEL
CATEG. SUB-20 MASC.
0:27:19
715 ALVAREZ VAZQUEZ ALEJANDRO
CATEG. SUB-20 MASC.
0:27:19
716 GONZALEZ MESA JAIME
CATEG. SUB-16 MASC
0:27:19
717 PÉREZ NÚÑEZ SAÚL
CATEG. SUB-23 MASC.
0:27:19
718 DIEZ MONTEJO JORGE
CATEG. SUB-18 MASC.
0:27:19
719 GARCÍA ZAMANILOO GUILLERMO
CATEG. MASTER A MASC.
0:27:21
720 GARCIA BEBERIDE RUBEN
CATEG. SUB-16 MASC
0:27:21
721 MUÑOZ DÍEZ SAMUEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:22
722 RICO ROCES SERGIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:22
723 DÍAZ CARDO IVÁN
CATEG. MASTER A MASC.
0:27:22
724 CANCELA LOPERA JONATHAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:22
725 ALONSO CALLEJAS JUAN RAMON
CATEG. MASTER A MASC.
0:27:23
726 FERNANDEZ VIVANCO PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:23
727 BARAGAÑO FERNANDEZ AITOR
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:24
728 TRELLES GARCÍA IGNACIO JOSÉ
CATEG. MASTER C MASC.
0:27:25
729 CUERVO ALVAREZ JOAQUIN
CATEG. MASTER A MASC.
0:27:25
730 GONZALEZ GARCIA CARLOS
CATEG. MASTER B MASC.
0:27:25
731 SUÁREZ ESTEBAN
CATEG. MASTER D MASC.
0:27:25
732 PÉREZ CALVO JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:27:25
733 CAMPA MARTÍNEZ ARMANDO
CATEG. SUB-23 MASC.
0:27:26
734 SERRANO TRABANCO LUCAS
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:28
735 GARCIA ALVAREZ SERGIO
CATEG. SUB-16 MASC
0:27:28
736 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ NURIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:27:28
737 SUÁREZ-PUERTA ESTRADA-NORA MARÍA
CATEG. SENIOR FEM.
0:27:28
738 GONZÁLEZ CABAL CLAUDIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:27:28
739 MARTÍNEZ CUARTAS CELSO LUIS
CATEG. MASTER B MASC.
0:27:31
740 RODRIGUEZ SUAREZ DAVID
CATEG. SUB-20 MASC.
0:27:32
741 OLMO LARA MIGUEL
CATEG. MASTER D MASC.
0:27:32
742 REBORDINOS CUBERO JESUS
CATEG. MASTER D MASC.
0:27:33
743 GARCIA RODRIGUEZ MONTSERRAT
CATEG. MASTER B FEM.
0:27:34
744 GALLEGO GONZÁLEZ DIEGO
CATEG. MASTER B MASC.
0:27:34
745 PARIENTE POLLEDO JOSE MARIA
CATEG. MASTER F MASC.
0:27:34
746 VELASCO LÓPEZ CLAUDIA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:27:34
747 DIAZ RUIZ ROSA
CATEG. MASTER A FEM.
0:27:34
748 GONZÁLEZ FERNANDEZ CARLOS JOSE
CATEG. MASTER B MASC.
0:27:35
749 ALADRO CASTAÑEDA MIGUEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:37
750 CASAMAYOR GONZALEZ MARTA
CATEG. SENIOR FEM.
0:27:37
751 DIEZ DE LA ROSA JORGE
CATEG. MASTER B MASC.
0:27:37
752 FERNÁNDEZ GARCÍA MANUEL ÁNGEL
CATEG. MASTER D MASC.
0:27:38
753 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ JAVIER
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:38
754 FERNANDEZ GARCIA CARLOS
CATEG. MASTER C MASC.
0:27:38
755 CARNERO HERES MARIA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:27:38
756 RODRIGUEZ GONZALEZ JOSÉ RAMON
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:38
757 FERNÁNDEZ LÓPEZ-LAGO HERVÉ
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:40
758 FERNÁNDEZ AGUILERA LORENA
CATEG. MASTER B FEM.
0:27:40
759 LOZANO PEÑALVER FRANCISCO
CATEG. MASTER F MASC.
0:27:41
760 RODRIGUEZ GARCIA MANUEL ANGEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:27:41
761 GUTIERREZ VAZQUEZ EFFRAY
CATEG. MASTER A MASC.
0:27:42
762 FERNANDEZ ALBA KEVIN
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:42
763 MIGUEL VIDAL YERAY
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:42
764 FERNÁNDEZ RIOL IYÁN
CATEG. SUB-16 MASC
0:27:43
765 GARCIA CAMPOS MARIA
CATEG. MASTER A FEM.
0:27:43
766 ALVAREZ VIÑA IVAN
CATEG. MASTER B MASC.
0:27:44
767 ÁLVAREZ FERNÁNDEZ PABLO
CATEG. MASTER A MASC.
0:27:44
768 ARIAS GUERRERO MIGUEL
CATEG. SUB-16 MASC
0:27:44
769 GONZÁLEZ ALONSO ARSENIO
CATEG. MASTER D MASC.
0:27:44
770 GONZALEZ LOPEZ MANUEL ANGEL
CATEG. MASTER D MASC.
0:27:44
771 SOLIS GARCIA ALÍCIA PAZ
CATEG. MASTER C FEM.
0:27:44
772 ALONSO QUIJORNA JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:27:45
773 NÚÑEZ GALINDO CARMEN MARÍA
CATEG. MASTER D FEM.
0:27:47
774 BARRIGA MORENTE RUBÉN
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:47
775 SÁNCHEZ LÓPEZ DANIEL
CATEG. SUB-20 MASC.
0:27:47
776 RODRIGUEZ DE LA TORRE FLOREZ GUILLERMO
CATEG. SUB-16 MASC
0:27:47
777 GUIJO ALONSO PAULA
CATEG. SENIOR FEM.
0:27:48
778 ÁLVAREZ GAGO OLAYA
CATEG. SENIOR FEM.
0:27:48
779 SÁNCHEZ AZABAL IRIS
CATEG. SENIOR FEM.
0:27:50
780 CASTRO LÓPEZ JUAN ARTURO
CATEG. MASTER D MASC.
0:27:50
781 CASTRO DELGADO MARTA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:27:50
782 IBAÑEZ ALVAREZ ALBERTO
CATEG. MASTER E MASC.
0:27:50
783 ROSAS FERNÁNDEZ RUBÉN
CATEG. SENIOR MASC.
0:27:51
784 POLONIO PEREZ GUSTAVO
CATEG. MASTER A MASC.
0:27:51
785 MENÉNDEZ MIRAZ DANIEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:27:53
786 ÁLVAREZ SALAS MANUEL LUIS
CATEG. MASTER E MASC.
0:27:53
787 MAESO ROMO NURIA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:27:53
788 FERNÁNDEZ ÁLVAREZ JORGE JUAN
CATEG. MASTER C MASC.
0:27:54
789 GONZÁLEZ RUBIO MANUEL OCTAVIO
CATEG. MASTER D MASC.
0:27:56
790 FERNANDEZ ARRIBAS EMILIO
CATEG. MASTER D MASC.
0:27:56
791 VALCARCEL LOPEZ JONATHAN
CATEG. SUB-18 MASC.
0:27:56
792 ENRIQUEZ PÉREZ JULIA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:27:56
793 GARCIA CASTAÑEDA HUGO
CATEG. SUB-16 MASC
0:27:56
794 CAMPOS RISCO ALBERTO
CATEG. MASTER B MASC.
0:27:57
795 LOPEZ GARCIA GONZALO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:27:57
796 LOPEZ COLOMA MARIA
CATEG. SUB-20 FEM.
0:27:57
797 RODRÍGUEZ PEREIRO MANUEL ÁNGEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:27:57
798 LOPEZ ALVAREZ JOSE MARIA
CATEG. MASTER C MASC.
0:27:58
799 GONZALEZ LEIVA MARIA CRISTINA
CATEG. MASTER E FEM.
0:27:59
800 CARIDE GOMEZ MANUEL
CATEG. MASTER F MASC.
0:27:59
801 BLANCO GARCIA JESUS FRANCISCO
CATEG. MASTER C MASC.
0:28:00
802 GONZÁLEZ NISTAL RAFAEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:00
803 NUEVO GARCÍA IGNACIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:28:00
804 GARCIA CASTRO GONZALO
CATEG. SUB-16 MASC
0:28:00
805 VEGA HERNANDEZ FERMIN
CATEG. MASTER D MASC.
0:28:01
806 ORTIZ PASTOR OIHANA
CATEG. SENIOR FEM.
0:28:01
807 RODRIGUEZ SANCHEZ LOLO
CATEG. MASTER E MASC.
0:28:02
808 VÁZQUEZ INSUA ELISA
CATEG. MASTER D FEM.
0:28:02
809 ALVAREZ CAMPELO SERGIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:28:03
810 SOLÍS FERNÁNDEZ AMANDA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:28:03
811 ALVAREZ CARABALI RICARDO
CATEG. SUB-16 MASC
0:28:03
812 ESCRIG TORRES PATRICIA
CATEG. MASTER C FEM.
0:28:03
813 MARIÑO GARCIA DANIEL
CATEG. SUB-20 MASC.
0:28:03
814 FERNANDEZ IGLESIAS ELIDA
CATEG. MASTER E FEM.
0:28:03
815 INCLÁN ÁLVAREZ MARIA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:28:03
816 FERNANDEZ VALENCIA JULIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:28:03
817 OTERO FERNANDEZ DIEGO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:28:04
818 MESA CORREDOIRA GABRIEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:28:06
819 LORENZO LAUDA JAIRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:07
820 REMUÑAN FERNÁNDEZ JAVIER
CATEG. MASTER C MASC.
0:28:08
821 AGEA HERRERO OLIVER
CATEG. MASTER C MASC.
0:28:08
822 MUIÑA VALLEDOR JOSE MANUEL
CATEG. MASTER E MASC.
0:28:09
823 VALLADARES RODRIGUEZ JAVIER
CATEG. MASTER E MASC.
0:28:09
824 GARCÍA JUNQUERA JULIA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:28:10
825 CUELI ALONSO ALEJANDRO
CATEG. MASTER A MASC.
0:28:10
826 IGLESIAS SUAREZ ISAAC
CATEG. MASTER B MASC.
0:28:11
827 SANCHEZ FERNANDEZ OSCAR
CATEG. SUB-16 MASC
0:28:12
828 MARTINEZ GARCIA JOSE VICTOR
CATEG. MASTER D MASC.
0:28:12
829 SUAREZ SANCHEZ PABLO
CATEG. SUB-16 MASC
0:28:12
830 RODRIGUEZ RAMIREZ JUAN MANUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:28:12
831 PARCERO FERNANDEZ MAXIMO
CATEG. MASTER D MASC.
0:28:12
832 PAN LÓPEZ MIGUEL
CATEG. SUB-23 MASC.
0:28:12
833 SANCHEZ GARCIA CESAR
CATEG. SUB-16 MASC
0:28:12
834 BARRIENTOS FUERTES LORENZO
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:12
835 SUAREZ GARCIA CRISTIAN
CATEG. SUB-16 MASC
0:28:13
836 FERNÁNDEZ MORÁN LUIS ANSELMO
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:13
837 RIOS SANCHEZ FRANCISCO ANTONIO
CATEG. MASTER E MASC.
0:28:13
838 FREIJO GARCÍA SERGIO
CATEG. SUB-16 MASC
0:28:16
839 FERNÁNDEZ SAMPEDRO CLAUDIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:16
840 SANCHEZ MILLAN RICARDO
CATEG. MASTER A MASC.
0:28:18
841 FERNÁNDEZ ANTONIO ROBERTO
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:18
842 FONT DANIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:19
843 MIRANDA SIRGO ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:19
844 MIRANDA SIRGO PALOMA
CATEG. SENIOR FEM.
0:28:19
845 LESMES BLANCO PELAYO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:28:21
846 MATORRA GONZÁLEZ ELENA
CATEG. MASTER A FEM.
0:28:22
847 CARNERO HERES CLAUDIA
CATEG. SUB-20 FEM.
0:28:22
848 GARCIA RACERO JORGE MIGUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:28:22
849 PALACIO DÍAZ LAURA
CATEG. MASTER A FEM.
0:28:22
850 GUTIERREZ ASCARIZ PABLO
CATEG. MASTER A MASC.
0:28:22
851 DOMINGUEZ QUINTANILLA JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER E MASC.
0:28:23
852 PEREZ TORO ERIKA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:28:23
853 CASTILLO GUTIERREZ ROBERTO
CATEG. MASTER B MASC.
0:28:23
854 LOPEZ SUAREZ ALMA
CATEG. SENIOR FEM.
0:28:24
855 RUBIO FERNANDEZ MANUEL
CATEG. MASTER F MASC.
0:28:25
856 CABALEIRO ÁLVAREZ ADRIANA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:28:25
857 GARCÍA TRAPERO ABEL
CATEG. SUB-18 MASC.
0:28:25
858 TRAPERO ALBA ABEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:28:25
859 BLANCO MENÉNDEZ FABIÁN
CATEG. MASTER B MASC.
0:28:26
860 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ JAVIER
CATEG. MASTER A MASC.
0:28:26
861 MARTÍNEZ GONZÁLEZ-POSADA ISABEL
CATEG. SUB-23 FEM.
0:28:26
862 GONZÁLEZ CUETOS PEDRO
CATEG. MASTER C MASC.
0:28:28
863 MERINO RIVERA DANIEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:28:28
864 PALACIOS MENÉNDEZ LUCAS
CATEG. SUB-18 MASC.
0:28:28
865 LANTARÓN GALLO JOSE LUIS
CATEG. MASTER D MASC.
0:28:28
866 ABELLA GOMEZ JUAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:29
867 TOME ABEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:30
868 SANTOS BAEZA JAVIER
CATEG. SUB-16 MASC
0:28:31
869 MARTIN ALONSO GUILLERMO
CATEG. SUB-16 MASC
0:28:32
870 TUERO GONZALEZ DAVID
CATEG. MASTER B MASC.
0:28:33
871 CIMADEVILLA HURTADO DAVID
CATEG. MASTER A MASC.
0:28:34
872 MEAURIO PEDRO
CATEG. MASTER C MASC.
0:28:34
873 ARECES AGUIRRE ENRIQUE
CATEG. MASTER D MASC.
0:28:34
874 GARCÍA RODRÍGUEZ BORJA
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:34
875 MEAURIO BARONA ENRIQUE
CATEG. SUB-16 MASC
0:28:35
876 MENENDEZ SECADES PABLO
CATEG. MASTER B MASC.
0:28:35
877 RODRIGUEZ RUIZ CELSO
CATEG. MASTER B MASC.
0:28:37
878 GONZALEZ GONZALEZ LUIS
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:37
879 FERNANDEZ ARRIBAS MARTA
CATEG. MASTER D FEM.
0:28:37
880 MENDEZ CORTIJO IVAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:38
881 PUIG BELDA MARTA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:28:40
882 MARTÍNEZ BENITO CARMEN
CATEG. SUB-23 FEM.
0:28:40
883 ROMERO ARANDA JAVIER
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:41
884 SUÁREZ LÓPEZ CRISTINA
CATEG. MASTER B FEM.
0:28:41
885 CUIÑAS GONZALEZ SILVIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:28:42
886 MEANA IGLESIAS NICOLAS
CATEG. SUB-16 MASC
0:28:42
887 RODRÍGUEZ TRELLES EVA
CATEG. MASTER C FEM.
0:28:43
888 FERNÁNDEZ ESCAÑO PABLO
CATEG. SUB-20 MASC.
0:28:43
889 MENENDEZ CARO JOSE LUIS
CATEG. MASTER E MASC.
0:28:45
890 FERNANDEZ ARIAS PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:45
891 GARCÍA BAÑUELOS JAIRO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:28:47
892 RICO FERNANDEZ JOSE
CATEG. SUB-23 MASC.
0:28:48
893 MARTIN OVEJERO BERNARDO MIGUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:28:48
894 TÓJAR MENA RUBÉN
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:48
895 PÉREZ SANTOS SILVIA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:28:48
896 INESTAL FERNÁNDEZ IGNACIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:50
897 CRUZ DÍAZ JAVIER
CATEG. MASTER A MASC.
0:28:50
898 SABINO MARTÍNEZ MARTA
CATEG. SUB-20 FEM.
0:28:50
899 CASADO RODRÍGUEZ JAIME
CATEG. SUB-20 MASC.
0:28:51
900 ALVAREZ RODRÍGUEZ PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:51
901 FERNANDEZ ALVAREZ ADRIAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:52
902 JOSE CANO ANTONIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:28:53
903 GANUZA ÁLVAREZ NEKANE
CATEG. SENIOR FEM.
0:28:53
904 HERRERO GÓMEZ MARCOS
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:54
905 GONZALEZ BOYERO JESUS ANGEL
CATEG. MASTER D MASC.
0:28:54
906 MARTÍNEZ CHAMORRO JOSÉ ANTONIO
CATEG. MASTER E MASC.
0:28:55
907 HERRERA RICO MARIO
CATEG. SUB-23 MASC.
0:28:56
908 RODRIGUEZ MARTINEZ ADRIAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:28:56
909 HERRERA RICO SARA
CATEG. MASTER A FEM.
0:28:56
910 MOSQUERA GUTIERREZ JESSICA
CATEG. SENIOR FEM.
0:28:56
911 FERNANDEZ RATERO MARIA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:28:56
912 MENCHACA MOSTEIRO CARLOS
CATEG. SUB-23 MASC.
0:28:56
913 CASTAÑO SALGADO MARÍA JOSE
CATEG. SENIOR FEM.
0:28:57
914 IZQUIERDO FLAQUER ANA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:28:59
915 SUÁREZ MARTÍNEZ RAFA
CATEG. MASTER A MASC.
0:28:59
916 MARCOS MIRANDA IGNACIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:28:59
917 MENCHACA FERNANDEZ JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER D MASC.
0:29:00
918 GONZÁLEZ DÍAZ ÓSCAR
CATEG. MASTER A MASC.
0:29:00
919 OSORIO SECADES AITANA
CATEG. MASTER A FEM.
0:29:00
920 GAY SUAREZ LUIS
CATEG. MASTER A MASC.
0:29:00
921 PEÑA FERNÁNDEZ DAVID
CATEG. MASTER A MASC.
0:29:00
922 FLAQUER PANIZO NATALIA
CATEG. MASTER C FEM.
0:29:00
923 IZQUIERDO ALONSO MARÍA
CATEG. MASTER C FEM.
0:29:01
924 FERNÁNDEZ IGLESIAS SERGIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:29:01
925 GONZALEZ RODRIGO PABLO
CATEG. MASTER A MASC.
0:29:02
926 CARRALERO ALVAREZ PABLO
CATEG. SUB-23 MASC.
0:29:03
927 GONZÁLEZ SÁNCHEZ SILVINO
CATEG. MASTER F MASC.
0:29:04
928 ALONSO SIERRA PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:29:06
929 FERNÁNDEZ GARCÍA CONCEPCIÓN
CATEG. MASTER A FEM.
0:29:08
930 FERNANDEZ ALVAREZ BARBARA
CATEG. MASTER B FEM.
0:29:09
931 FERNANDEZ ALVAREZ CAROLINA
CATEG. MASTER B FEM.
0:29:09
932 GARCIA CARDIN DAVID
CATEG. MASTER A MASC.
0:29:09
933 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ OLAYA
CATEG. SUB-20 FEM.
0:29:09
934 ALVAREZ CAZADOR ALVARO
CATEG. SUB-16 MASC
0:29:10
935 ALVAREZ LOPEZ VICTOR MANUEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:29:10
936 ERIMIAS CERRO JOSÉ ANTONIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:29:10
937 BASCRISTOBAL RODRIGUEZ JOSE IGNACIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:29:12
938 GARCÍA REY PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:29:12
939 TRELLES RIESTRA MARIO
CATEG. SUB-16 MASC
0:29:12
940 VILLABRILLE GUTIERREZ MALENA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:29:12
941 GRANDA RODRIGUEZ JOSE LUIS
CATEG. MASTER F MASC.
0:29:14
942 GONZALEZ FERNANDEZ IÑIGO
CATEG. MASTER A MASC.
0:29:15
943 GARCIA RUBIO REBECA
CATEG. MASTER A FEM.
0:29:15
944 DE ANDRÉS ALVAREZ LAURA
CATEG. SENIOR FEM.
0:29:16
945 HIDALGO MENENDEZ JAVIER
CATEG. MASTER E MASC.
0:29:16
946 GARCIA SAINZ MARIA ELENA
CATEG. SENIOR FEM.
0:29:17
947
0:29:18
948 MARTÍNEZ FAEDO CEFERINO
CATEG. MASTER D MASC.
0:29:18
949 GONZALEZ FERNÁNDEZ ARTURO
CATEG. MASTER B MASC.
0:29:18
950 GONZALEZ MORA ALBERTO
CATEG. MASTER C MASC.
0:29:19
951 MEANA PÉREZ MERCEDES
CATEG. MASTER D FEM.
0:29:19
952 MERCADO PEREZ ANTONIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:29:20
953 MARTÍNEZ-GUISASOLA DUARTE MIGUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:29:20
954 RUIZ ALVAREZ ANA
CATEG. SENIOR FEM.
0:29:20
955 TORRE CADENAS JOSÉ
CATEG. MASTER A MASC.
0:29:21
956 GALLEGO FERNÁNDEZ ALEJANDRO
CATEG. MASTER A MASC.
0:29:22
957 PEREZ ALVAREZ ROSA ANA
CATEG. MASTER B FEM.
0:29:23
958 RODRIGUEZ GONZALEZ JAVIER
CATEG. MASTER E MASC.
0:29:23
959 VAZQUEZ CARBAJAL JOSE RAIMUNDO
CATEG. MASTER D MASC.
0:29:24
960 LOPEZ MEDINA MARIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:29:24
961 RODRÍGUEZ ROMÁN PABLO
CATEG. SENIOR FEM.
0:29:24
962 RODRÍGUEZ ROMÁN PILAR
CATEG. SENIOR FEM.
0:29:24
963 ONEILL MARIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:29:26
964 LOPEZ FERNANDEZ ENRIQUE
CATEG. MASTER C MASC.
0:29:26
965 CARIDE RODRIGUEZ SERGIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:29:28
966 VEGA GULDRIS MANUEL JOSE
CATEG. MASTER B MASC.
0:29:29
967 FELIPE ABAD ANGEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:29:29
968 VICENTE CASADO SERGIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:29:29
969 GONZÁLEZ ROS ISABEL
CATEG. MASTER C FEM.
0:29:30
970 FERNÁNDEZ CUERVO-ARANGO ROBERTO
CATEG. MASTER C MASC.
0:29:31
971 IGLESIAS SHEILA
CATEG. SENIOR FEM.
0:29:31
972 SANCHEZ GONZALEZ FRANCISCO JOSE
CATEG. MASTER B MASC.
0:29:31
973 DEL RÍO CUBEIRO JOSE
CATEG. MASTER B MASC.
0:29:31
974 GARCÍA MARTÍNEZ DANIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:29:31
975 DE LAS HERAS GARCIA ALEJANDRO
CATEG. SUB-16 MASC
0:29:31
976 GONZÁLEZ LÓPEZ PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:29:32
977 GONZALEZ LOPEZ FERMIN
CATEG. SENIOR MASC.
0:29:34
978 GARCÍA GARCÍA SANDRA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:29:34
979 OLMO RIBO CLAUDIA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:29:35
980 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ JESÚS RICARDO
CATEG. SUB-20 MASC.
0:29:36
981 VAL DIAZ JAVIER
CATEG. MASTER F MASC.
0:29:36
982 ESTRADA MUÑIZ MARÍA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:29:37
983 MARTÍNEZ AZNAR SHEILA
CATEG. SENIOR FEM.
0:29:37
984 NEUMAN GONZÁLEZ VERONICA
CATEG. SENIOR FEM.
0:29:38
985 FEITO LORENZO LAURA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:29:38
986 ALFONSO PRADO ALBERTO
CATEG. MASTER B MASC.
0:29:39
987 MARTÍN MARTÍNEZ FAUSTINO
CATEG. MASTER C MASC.
0:29:40
988 LOZANO GARCÍA MÓNICA
CATEG. MASTER B FEM.
0:29:40
989 LOPEZ MERINO RAQUEL
CATEG. MASTER A FEM.
0:29:41
990 MARTÍN LLERA VICTOR LUIS
CATEG. MASTER B MASC.
0:29:41
991 BENITO TOCINO TONI
CATEG. MASTER A MASC.
0:29:42
992 FERNANDEZ-RIO JAVIER
CATEG. MASTER D MASC.
0:29:42
993 TOCINO SANCHEZ ROSA PIEDAD
CATEG. MASTER E FEM.
0:29:42
994 BENITO TOCINO NATALIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:29:44
995 GRANDA ÁLVAREZ LUIS JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:29:45
996 MENÉNDEZ LLANA JAIME
CATEG. SENIOR MASC.
0:29:46
997 FERNANDEZ IGLESIAS DIEGO
CATEG. SUB-16 MASC
0:29:47
998 GONZÁLEZ ÁLVAREZ MILENA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:29:48
999 MANIEGA RODRIGUEZ JAVIER
CATEG. MASTER C MASC.
0:29:48
1000 RODRÍGUEZ MENÉNDEZ MARIA ISABEL
CATEG. MASTER B FEM.
0:29:48
1001 GARCÍA SÁNCHEZ JOSÉ FRANCISCO
CATEG. MASTER B MASC.
0:29:48
1002 CARBALLÉS RÍUS RUBÉN
CATEG. SENIOR MASC.
0:29:49
1003 SOLLA MENÉNDEZ RODRIGO
CATEG. SENIOR MASC.
0:29:49
1004 GUERRERO VILLORIA EMILIANO
CATEG. MASTER C MASC.
0:29:49
1005 SOLLA BÁRCENA ELIA
CATEG. MASTER D FEM.
0:29:50
1006 MORENO RODRIGUEZ JORGE
CATEG. SUB-16 MASC
0:29:50
1007 ÁLVAREZ NORIEGA NATALIA
CATEG. MASTER C FEM.
0:29:50
1008 LÓPEZ BRAVO FRANCISCO
CATEG. MASTER D MASC.
0:29:50
1009 MESA FERNÁNDEZ CARLOS
CATEG. MASTER C MASC.
0:29:51
1010 BERMUDEZ GONZALEZ SANDRA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:29:51
1011 MORENO HOLGUERA IGNACIO
CATEG. MASTER D MASC.
0:29:51
1012 BLANCO ACEDO CHEMA
CATEG. MASTER B MASC.
0:29:51
1013 ALONSO ARIAS SANTIAGO
CATEG. MASTER B MASC.
0:29:52
1014 MARTÍN FERNÁNDEZ PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:29:52
1015 ORDÓÑEZ PELÁEZ NURIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:29:52
1016 FERNANDEZ HERNANDEZ RAMON
CATEG. MASTER C MASC.
0:29:53
1017 ILARIO TALENS HUGO
CATEG. SUB-16 MASC
0:29:54
1018 MENÉNDEZ CASTRILLÓN JESÚS
CATEG. MASTER A MASC.
0:29:54
1019 MORAN BUSTO JAVIER
CATEG. MASTER C MASC.
0:29:55
1020 VEGA RUIZ DIEGO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:29:56
1021 RIVAS ÁLVAREZ JOSE LUIS
CATEG. MASTER E MASC.
0:29:56
1022 RIVAS OTERO DIEGO
CATEG. SUB-23 MASC.
0:29:56
1023 MAJO VILLEGAS LUCÍA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:29:57
1024 GONZALEZ RIBOT JULIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:29:59
1025 DIAZ PEREZ JAVIER
CATEG. MASTER A MASC.
0:29:59
1026 BASCOY GONZÁLEZ ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:00
1027 FEITO RODRIGUEZ URBANO
CATEG. MASTER D MASC.
0:30:00
1028 FERNANDEZ GONZALEZ EFREN
CATEG. MASTER A MASC.
0:30:00
1029 NOVO ANDRES ÁNGEL ISRAEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:30:02
1030 BARTOLOMÉ MARTÍN JOSÉ MARÍA
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:03
1031 FIGUEROA IGLESIAS AIDA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:30:04
1032 ARROJO ARROJO VICTOR MANUEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:30:04
1033 BAÑOS DE LA ROSA NOELIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:30:05
1034 FREIJO ALVAREZ ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:05
1035 ROMERO PEREZ ANTONIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:06
1036 GARCIA- RENDUELES TRIGUERO ALEJANDRO
CATEG. MASTER B MASC.
0:30:06
1037 ÁLVAREZ ÁVILA MARTA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:30:06
1038 GARCÍA FUENTES PAULA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:30:06
1039 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ LIDIA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:30:06
1040 ORTIZ DE LA CRUZ EDUARDO
CATEG. MASTER B MASC.
0:30:07
1041 GÓMEZ ÁLVAREZ SERGIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:30:07
1042 MENENDEZ RIVERO NORA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:30:08
1043 MENENDEZ CALLES PEDRO
CATEG. MASTER C MASC.
0:30:08
1044 MORENO HERNANDEZ SANDRA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:30:09
1045 GARCÍA PÉREZ CLARA
CATEG. SENIOR FEM.
0:30:09
1046 MEGIDO GARCIA INES
CATEG. SUB-16 FEM.
0:30:09
1047 SÁNCHEZ IGLESIAS PAULA
CATEG. SENIOR FEM.
0:30:10
1048 BUSTO RODRÍGUEZ MIGUEL ÁNGEL
CATEG. SUB-23 MASC.
0:30:11
1049 DEL RIO ESPINA DANIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:11
1050 TENA ALVAREZ MANUEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:30:11
1051 ALVAREZ FUENTE JUAN
CATEG. MASTER D MASC.
0:30:13
1052 SANCHEZ FERNANDEZ MANIUEL
CATEG. MASTER E MASC.
0:30:14
1053 SANCHEZ PONCELA MARIA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:30:14
1054 JUSTO LLORENTE SARA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:30:15
1055 BELLÓN DEL ROSAL MANUEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:30:16
1056 ÁLVAREZ MUÑIZ ADALÍ
CATEG. SENIOR FEM.
0:30:18
1057 SAIZ TABOADA VANESSA
CATEG. MASTER A FEM.
0:30:19
1058 SANCHEZ ZAPICO SERGIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:30:19
1059 CASAMAYOR GONZALEZ CRISTINA
CATEG. MASTER A FEM.
0:30:19
1060 ALVAREZ VALDES JAVIER
CATEG. MASTER A MASC.
0:30:19
1061 GARCÍA PALLEIRO ELISA
CATEG. MASTER C FEM.
0:30:19
1062 GONZALEZ SUAREZ MANUEL-LUIS
CATEG. MASTER F MASC.
0:30:19
1063 FERNÁNDEZ MONTESERIN MONICA
CATEG. MASTER C FEM.
0:30:19
1064 ANDREA VEGA FERNANDO
CATEG. MASTER A MASC.
0:30:20
1065 ÁLVAREZ GARCIA FLOR
CATEG. MASTER C FEM.
0:30:20
1066 GARCIA-RENDUELES GUTIERREZ ANDER
CATEG. SUB-16 MASC
0:30:21
1067 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ LUCÍA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:30:21
1068 COTO FERNANDEZ MARTA MARIA
CATEG. MASTER E FEM.
0:30:21
1069 GARCÍA GARCÍA JULIO CÉSAR
CATEG. MASTER C MASC.
0:30:22
1070 GONZÁLEZ MUÑIZ ADRIÁN
CATEG. SUB-20 MASC.
0:30:22
1071 RODRÍGUEZ GARCIA LUCIA
CATEG. MASTER A FEM.
0:30:24
1072 GARCIA GONZALEZ SERGIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:30:24
1073 RODRIGUEZ SUAREZ EDUARDO
CATEG. MASTER A MASC.
0:30:24
1074 MELERO FERNANDEZ ADELAIDA
CATEG. MASTER B FEM.
0:30:24
1075 DOMINGUEZ ORTIZ ARMANDO
CATEG. MASTER D MASC.
0:30:25
1076 CANCELA VARELA JESUS
CATEG. MASTER F MASC.
0:30:26
1077 OTERO PRUDENCIO JAVIER CARLOS
CATEG. MASTER C MASC.
0:30:26
1078 MUÑIZ RODRÍGUEZ YOLANDA
CATEG. MASTER C FEM.
0:30:27
1079 PARTE POMBO RUBEN
CATEG. SUB-16 MASC
0:30:27
1080 GARCIA PRIETO DAVID
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:27
1081 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ RAMÓN
CATEG. MASTER C MASC.
0:30:28
1082 PUERTA FERNÁNDEZ JOAQUÍN
CATEG. MASTER F MASC.
0:30:28
1083 ÁLVAREZ EUGENIA
CATEG. MASTER C FEM.
0:30:28
1084 MENÉNDEZ MENÉNDEZ LUIS
CATEG. MASTER E MASC.
0:30:29
1085 RIVERA SUÁREZ JUAN RAMÓN
CATEG. MASTER D MASC.
0:30:30
1086 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ MARIO
CATEG. SUB-16 MASC
0:30:30
1087 CASTILLO MENENDEZ DAVID
CATEG. MASTER A MASC.
0:30:31
1088 DIEZ LANTARON FERNANDO
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:31
1089 BOTANA FERNÁNDEZ JOSE ÁNGEL
CATEG. SUB-20 MASC.
0:30:32
1090 FERNÁNDEZ HURLÉ IGNACIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:32
1091 CASTILLO ESTEBAN ROBERTO
CATEG. MASTER B MASC.
0:30:33
1092 CALZÓN FERNÁNDEZ JORGE
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:33
1093 ALVAREZ DE SANDE ABEL AURELIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:34
1094 MUÑOZ MORI ANTONIO JOSÉ
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:34
1095 ARTIME BUSTO ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:34
1096 CALVO HERRERO IGNACIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:30:36
1097 MANTECA PÉREZ AURORA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:30:38
1098 AMORÍN BAYÓN MARÍA
CATEG. SENIOR FEM.
0:30:38
1099 SASTRE FRANCO ISMAEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:30:38
1100 MENÉNDEZ GARCÍA ANA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:30:38
1101 VALDÉS COLLAZO AMARO ANTÓN
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:39
1102 CORDERO FERNÁNDEZ ENOL
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:40
1103 GONZALEZ MARTINEZ MANUEL
CATEG. SUB-20 MASC.
0:30:41
1104 MARTÍN MICÓ RICARDO
CATEG. MASTER C MASC.
0:30:41
1105 BLANCO LOPEZ JORGE
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:41
1106 LÓPEZ GONZÁLEZ JORGE
CATEG. MASTER C MASC.
0:30:41
1107 LOPEZ FERNANDEZ JORGE
CATEG. SUB-20 MASC.
0:30:42
1108 ROUZÉ SÉBASTIEN
CATEG. MASTER A MASC.
0:30:42
1109 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ JUAN FRANCISCO
CATEG. MASTER B MASC.
0:30:44
1110 PEREZ PEREZ BENJAMIN
CATEG. MASTER B MASC.
0:30:44
1111 REGUERA LÓPEZ ÁNGEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:30:44
1112 DE ANDRÉS GARCÍA RICARDO
CATEG. MASTER B MASC.
0:30:44
1113 MENÉNDEZ GARRIDO ALICIA
CATEG. MASTER A FEM.
0:30:45
1114 CARVAJAL PEREZ REYES
CATEG. MASTER B FEM.
0:30:47
1115 CUADRA GARCÍA JOSÉ JAVIER
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:49
1116 RODRÍGUEZ REGADÍO DANIEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:30:49
1117 ZAPICO MARTINEZ JUAN CARLOS
CATEG. MASTER C MASC.
0:30:49
1118 GALA PLA FRANCISCO
CATEG. MASTER F MASC.
0:30:49
1119 FUERTES GARCIA MARINO
CATEG. MASTER A MASC.
0:30:49
1120 BARRERA MEDRANO DANIEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:30:52
1121 SANCHEZ MARTINEZ DANIEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:30:52
1122 DIAZ GONZALEZ LUIS FERNANDO
CATEG. MASTER F MASC.
0:30:52
1123 DA COSTA CARMONA MARIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:30:52
1124 ESTÉFANO LÓPEZ LUIS
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:53
1125 MAESO ROMO LAURA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:30:53
1126 GUTIÉRREZ GARCÍA DAVID
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:54
1127 MAESO PÉREZ FRANCISCO
CATEG. MASTER D MASC.
0:30:54
1128 MARTINEZ BEATRIZ
CATEG. MASTER B FEM.
0:30:54
1129 BALZOLA GREÑO LETICIA
CATEG. MASTER C FEM.
0:30:55
1130 VILLABRILLE PATALLO DIEGO
CATEG. SUB-16 MASC
0:30:56
1131 MARTINEZ PEON PABLO
CATEG. MASTER C MASC.
0:30:56
1132 ESCAPA GALGUERA FERNANDO
CATEG. MASTER C MASC.
0:30:56
1133 FERNANDEZ GUTIERREZ ADRIAN
CATEG. SUB-18 MASC.
0:30:56
1134 RENA MONTESERÍN AURORA
CATEG. MASTER B FEM.
0:30:57
1135 FANJUL SUÁREZ EDUARDO
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:57
1136 FERNANDEZ GUTIERREZ ALVARO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:30:57
1137 SAURAS DINTEN CRISTINA
CATEG. MASTER B FEM.
0:30:58
1138 CASTRO RODRIGUEZ JUAN
CATEG. MASTER E MASC.
0:30:58
1139 PIÑERA MEANA RUFINO
CATEG. MASTER E MASC.
0:30:58
1140 FERNANDEZ GONZALEZ JAVIER
CATEG. SENIOR MASC.
0:30:59
1141 FARIA PRADA BRUNO
CATEG. MASTER A MASC.
0:30:59
1142 GONZALEZ GONZALEZ JOSE MARIA
CATEG. MASTER B MASC.
0:31:00
1143 MARTÍNEZ FERNANDEZ SERGIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:31:00
1144 GARCÍA CUESTA GUILLERMO
CATEG. SENIOR MASC.
0:31:01
1145 GONZALEZ DELFI
CATEG. MASTER A FEM.
0:31:03
1146 TUERO ÁLVAREZ PELAYO
CATEG. MASTER A MASC.
0:31:03
1147 GARCÍA GONZÁLEZ ENA ALEJANDRA
CATEG. SENIOR FEM.
0:31:04
1148 VIRGOS SUSANA
CATEG. MASTER A FEM.
0:31:05
1149 LAGO SÁNCHEZ ROBERTO
CATEG. SENIOR MASC.
0:31:06
1150 ARRANZ SOTO VANESSA
CATEG. MASTER A FEM.
0:31:07
1151 DE LA MANO GIL ANDREA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:31:08
1152 DE LA CALLE DIAZ JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:31:08
1153 MENENDEZ PACHECO MANUEL ANGEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:31:08
1154 ARMÁN ALVAREZ-BUYLLA CARMEN
CATEG. MASTER A FEM.
0:31:10
1155 SUAREZ MARTINEZ PILI
CATEG. MASTER C FEM.
0:31:10
1156 RAMIREZ GARCIA ISIDRO
CATEG. MASTER A MASC.
0:31:11
1157 MENENDEZ GARCIA MIGUEL ANGEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:31:12
1158 ALVAREZ FERNANDEZ LORENZO
CATEG. SUB-16 MASC
0:31:12
1159 REDONDO MARTÍNEZ ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:31:13
1160 ALVAREZ DE SANDE DIEGO
CATEG. MASTER A MASC.
0:31:14
1161 IGLESIAS BARCIA JOSE RAMÓN
CATEG. MASTER D MASC.
0:31:14
1162 DE LA CUESTA MARINA MIGUEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:31:15
1163 FERNÁNDEZ CARNICERO CARMEN
CATEG. MASTER D FEM.
0:31:15
1164 FUSTER PÉRE ANA
CATEG. MASTER E FEM.
0:31:17
1165 CARMONA ARIJA JESÚS
CATEG. MASTER B MASC.
0:31:20
1166 GUTIERREZ FERNANDEZ PABLO
CATEG. MASTER B MASC.
0:31:21
1167 SAN JOSÉ GARCÍA MARA
CATEG. SENIOR FEM.
0:31:22
1168 ANGULO BUSTO JUAN JOSÉ
CATEG. MASTER C MASC.
0:31:24
1169 CONDE RODRIGUEZ DAVID
CATEG. SUB-18 MASC.
0:31:25
1170 ALVAREZ RODRIGUEZ NICOLAS
CATEG. SUB-16 MASC
0:31:25
1171 PRIETO LINARES PIEDAD
CATEG. MASTER A FEM.
0:31:25
1172 ENCINAS MUÑIZ IGNACIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:31:26
1173 ALVAREZ MARTINEZ JAVIER
CATEG. MASTER D MASC.
0:31:26
1174 BAYONA VALDÉS ÁLVARO
CATEG. SENIOR MASC.
0:31:27
1175 ARTIME GARCÍA SANTIAGO
CATEG. MASTER C MASC.
0:31:27
1176 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ OMAR
CATEG. MASTER A MASC.
0:31:27
1177 GUERRERO LOBATO ANTONIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:31:27
1178 CASTELLANO OLIVERA JESÚS
CATEG. MASTER C MASC.
0:31:29
1179 MESA GARCIA ELENA
CATEG. MASTER B FEM.
0:31:31
1180 GARCIA-ARAMBURU FERNÁNDEZ GUILLERMO
CATEG. SENIOR MASC.
0:31:32
1181 DACAL DÍEZ DAVID
CATEG. MASTER A MASC.
0:31:34
1182 ARGÜELLES GALÁN MANUEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:31:35
1183 CASAS RODRIGUEZ VICTORIA
CATEG. MASTER C FEM.
0:31:36
1184 TOLEDANO BUENO NATALIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:31:36
1185 OSORIO IGUAL LAURA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:31:36
1186 LUIS LÓPEZ JAIRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:31:36
1187 MEGIDO MARTIN VERONICA
CATEG. MASTER A FEM.
0:31:37
1188 VALDÉS GUARDADO RUBÉN
CATEG. MASTER A MASC.
0:31:37
1189 BUSTO ALBUERNE GUZMAN
CATEG. MASTER F MASC.
0:31:38
1190 SANCHEZ FERNANDEZ LAURA
CATEG. SENIOR FEM.
0:31:38
1191 GONZÁLEZ ROS CARLOS
CATEG. MASTER C MASC.
0:31:41
1192 SANCHEZ MARTINEZ ROSANA
CATEG. MASTER C FEM.
0:31:41
1193 GÓMEZ RODRIGUEZ PEDRO
CATEG. SUB-23 MASC.
0:31:42
1194 GÓMEZ RODRIGUEZ CARLOS
CATEG. SUB-20 MASC.
0:31:42
1195 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ JORGE
CATEG. MASTER B MASC.
0:31:42
1196 R. DE LA FLOR GARCÍA JAVIER
CATEG. MASTER A MASC.
0:31:42
1197 CUERVO CUERVO NATALIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:31:42
1198 GARCÍA GUARDADO DANIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:31:43
1199 PEREZ PEREDA SARA
CATEG. SENIOR FEM.
0:31:43
1200 HERES GARCIA FRANCISCO JAVIER
CATEG. MASTER C MASC.
0:31:43
1201 SANTOS MENENDEZ SOFIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:31:44
1202 MESA ÁLVAREZ ÁNGEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:31:44
1203 VIDAL TANAKA SARA
CATEG. SENIOR FEM.
0:31:45
1204 LDG MATUTE MARIO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:31:46
1205 DÍAZ GONZÁLEZ CHRISTIAN
CATEG. SUB-23 MASC.
0:31:46
1206 MARTINEZ RODIL MARIA DEL MAR
CATEG. MASTER D FEM.
0:31:47
1207 CAMPA MENÉNDEZ MANUEL ANGEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:31:47
1208 GARCIA MENESES ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:31:47
1209 MARTÍNEZ MALLO TERESA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:31:47
1210 GONZÁLEZ MENÉNDEZ JUAN MANUEL
CATEG. MASTER D MASC.
0:31:47
1211 LOPEZ GARCIA MARIA ELSA
CATEG. MASTER E FEM.
0:31:48
1212 GARCIA MENENDEZ JOSE LUIS
CATEG. MASTER F MASC.
0:31:49
1213 BOUZAS ROCÍO
CATEG. SENIOR FEM.
0:31:50
1214 CABRERA OVIES REGINA
CATEG. SENIOR FEM.
0:31:50
1215 MAGDALENO MUÑOZ PEDRO
CATEG. MASTER C MASC.
0:31:51
1216 GONZALEZ RODRIGUEZ JUAN MANUEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:31:51
1217 BARRAGANA MARTINEZ SOFIA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:31:51
1218 TORAL MIGUELEZ SILVIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:31:51
1219 IGLESIAS DELMIRO NEL
CATEG. SUB-16 MASC
0:31:52
1220 GUTIERREZ RODRIGUEZ DANIEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:31:52
1221 COMPÁN MENÉNDEZ VIRGINIA
CATEG. MASTER A FEM.
0:31:54
1222 SOTELO VEIGA PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:31:54
1223 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ DIEGO
CATEG. SUB-16 MASC
0:31:55
1224 GONZÁLEZ ALONSO RAUL
CATEG. MASTER A MASC.
0:31:55
1225 SANCHEZ VICENTE MONTSERRAT
CATEG. MASTER C FEM.
0:31:55
1226 SERRANO PALLARES DANIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:31:56
1227 ALVAREZ BLANCO RODRIGO
CATEG. SENIOR MASC.
0:31:56
1228 RODRIGUEZ CELARD DANIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:31:57
1229 GONZÁLEZ LÓPEZ CARMEN
CATEG. SUB-16 FEM.
0:31:57
1230 GOMEZ DIEZ IVAN
CATEG. MASTER A MASC.
0:31:58
1231 MONTES CASTRILLO LAURA
CATEG. MASTER B FEM.
0:32:00
1232 RIESGO GUTIÉRREZ PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:32:01
1233 MORENO MARTÍNEZ MARCOS
CATEG. SUB-16 MASC
0:32:02
1234 PEREDA ARGÜELLES PAMELA
CATEG. MASTER A FEM.
0:32:02
1235 MONTEAGUDO RODRÍGUEZ DAVID
CATEG. SUB-16 MASC
0:32:02
1236 FLÓREZ ESCOBAR CARLOS JOAQUÍN
CATEG. MASTER C MASC.
0:32:04
1237 FERNÁNDEZ GARCÍA ÁLVARO
CATEG. SENIOR MASC.
0:32:04
1238 NUÑEZ FERNANDEZ ANTONIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:32:05
1239 GONZÁLEZ PAJARES SARA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:32:05
1240 GARCIA VAZQUEZ ANA
CATEG. SENIOR FEM.
0:32:06
1241 GARCÍA NAVARRO JORGE
CATEG. SENIOR MASC.
0:32:07
1242 GARCÍA DE LA FUENTE ALEJANDRO MANUEL
CATEG. SUB-16 MASC
0:32:07
1243 GARCÍA RODRIGUEZ FERNANDO AURELIO
CATEG. MASTER D MASC.
0:32:08
1244 RODRÍGUEZ CUETO EVELIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:32:08
1245 RIESTRA MARTIN AMADOR
CATEG. MASTER C MASC.
0:32:09
1246 GARCÍA SÁNCHEZ PAULA
CATEG. SENIOR FEM.
0:32:12
1247 GARCIA LARA ESTELA
CATEG. SENIOR FEM.
0:32:12
1248 BOHIGUES INCIO ISABEL
CATEG. MASTER B FEM.
0:32:12
1249 RAMUDO FRANCOS DARÍO
CATEG. MASTER B MASC.
0:32:12
1250 FERNÁNDEZ CARRILLO DIANA
CATEG. MASTER A FEM.
0:32:13
1251 RODRÍGUEZ GARCÍA LORENA
CATEG. MASTER B FEM.
0:32:13
1252 GONZALEZ GARCIA PABLO
CATEG. SENIOR MASC.
0:32:14
1253 FERNANDEZ ARIAS ADRIANA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:32:14
1254 PRAVIA PRAVIA SUSANA
CATEG. MASTER A FEM.
0:32:14
1255 FERNANDEZ GIL CARLOS
CATEG. MASTER C MASC.
0:32:15
1256 RODRÍGUEZ GARCIA ALBERTO
CATEG. MASTER B MASC.
0:32:15
1257 ARMESTO PERALES ANDREA
CATEG. SENIOR FEM.
0:32:16
1258 FERNANDEZ DEL VALLE MARCOS A.
CATEG. MASTER B MASC.
0:32:16
1259 VILLAR FERNANDEZ JORGE
CATEG. SUB-18 MASC.
0:32:17
1260 GÓMEZ OCHOA MIGUEL ANGEL
CATEG. MASTER E MASC.
0:32:19
1261 GUTIÉRREZ ÁLVAREZ GLORIA
CATEG. SUB-20 FEM.
0:32:19
1262 GRANDA LÓPEZ JAVIER
CATEG. MASTER C MASC.
0:32:22
1263 CALVO HERRERO ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:32:23
1264 ALVAREZ CARTATEGUI MANUEL ALEJANDRO
CATEG. MASTER B MASC.
0:32:23
1265 FUERTES RIESTRA CARMEN
CATEG. MASTER B FEM.
0:32:23
1266 MARGARIT GONZÁLEZ IGNASI
CATEG. MASTER B MASC.
0:32:23
1267 SANZ RIESTRA CRISTINA
CATEG. MASTER C FEM.
0:32:24
1268 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ SERGIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:32:24
1269 MIRANDA MORAIS MIRIAN
CATEG. MASTER B FEM.
0:32:24
1270 SANCHEZ DIAZ ALVARO
CATEG. SUB-23 MASC.
0:32:24
1271 CAMBLOR PIÑEIRO FRANCISCO
CATEG. MASTER B MASC.
0:32:25
1272 FERNÁNDEZ NÚÑEZ PEDRO
CATEG. MASTER D MASC.
0:32:25
1273 GEA LÓPEZ FRANCISCO JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:32:26
1274 DE GONZALO CALVO DAVID
CATEG. SENIOR MASC.
0:32:26
1275 SÁNCHEZ ARROYO ALFREDO
CATEG. MASTER A MASC.
0:32:26
1276 ROSAL RODRIGUEZ MANUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:32:26
1277 CUETO GARCÍA MARÍA
CATEG. MASTER A FEM.
0:32:28
1278 DEL POZO MONICA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:32:28
1279 ALONSO MIGUEL RUBEN
CATEG. SENIOR MASC.
0:32:28
1280 LAZCANO NARANCO
CATEG. SUB-16 FEM.
0:32:29
1281 DUARTE IGNACIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:32:29
1282 LAZCANO CARRERA GUILLERMO
CATEG. SENIOR MASC.
0:32:29
1283 CRUCES GARCIA DAVID
CATEG. SUB-23 MASC.
0:32:29
1284 ESTRADA MARTÍNEZ ISRAEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:32:31
1285 DÍAZ GONZÁLEZ SILVIA
CATEG. MASTER A FEM.
0:32:31
1286 BACIGALUPE BANGO ALVARO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:32:32
1287 ALVAREZ GONZÁLEZ MARIA AMPARO
CATEG. MASTER B FEM.
0:32:32
1288 BELLETTE-GARCIA IGNACIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:32:32
1289 GARCIA SANCHEZ EMMA
CATEG. MASTER B FEM.
0:32:32
1290 MARQUINEZ FERNANDEZ EDUARDO
CATEG. MASTER B MASC.
0:32:32
1291 GARCIA RUIZ JULIO CESAR
CATEG. MASTER D MASC.
0:32:32
1292 PEÑA GONZÁLEZ NICOLÁS
CATEG. SUB-16 MASC
0:32:32
1293 BERNABEL OVALLES ARIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:32:33
1294 BELLETTE-PELAEZ ENRIQUE
CATEG. MASTER E MASC.
0:32:34
1295 HOLOPAINEN SATU
CATEG. SENIOR FEM.
0:32:34
1296 GONZÁLEZ ORDOÑEZ CARLOS ALBERTO
CATEG. MASTER A MASC.
0:32:34
1297 PERTEGA SOUTO SAMUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:32:35
1298 DÍAZ ARIAS JOSE
CATEG. MASTER B MASC.
0:32:35
1299 IGLESIAS SUAREZ JAVIER
CATEG. MASTER C MASC.
0:32:35
1300 FERNÁNDEZ LOSAS LUIS
CATEG. MASTER B MASC.
0:32:35
1301 MARTIN ALONSO FERNANDO
CATEG. SUB-16 MASC
0:32:36
1302 CEJUELA ANTA SARA
CATEG. MASTER A FEM.
0:32:36
1303 GARCÍA PÉREZ ALEJANDRO
CATEG. MASTER A MASC.
0:32:38
1304 MARTÍNEZ MIGUÉLEZ MIGUEL ANGEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:32:39
1305 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ LEYRE
CATEG. SUB-16 FEM.
0:32:40
1306 LLORENTE RIOJA VANESSA
CATEG. MASTER B FEM.
0:32:41
1307 GONZALEZ RODRIGUEZ BEATRIZ
CATEG. MASTER B FEM.
0:32:43
1308 BRAVO GONZALEZ RICARDO
CATEG. MASTER B MASC.
0:32:43
1309 POZO BERBETORES MACARENA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:32:44
1310 VILLABRILLE DOMÍNGUEZ JOSE LUIS
CATEG. MASTER D MASC.
0:32:46
1311 LACALLE MARTÍNEZ IGNACIO
CATEG. MASTER D MASC.
0:32:47
1312 ARROYO SALAZAR ALBERTO
CATEG. MASTER F MASC.
0:32:48
1313 FLÓREZ PEREIRAS MARIA AMPARO
CATEG. MASTER A FEM.
0:32:48
1314 ÁLVAREZ MARTÍNEZ ROBERTO
CATEG. MASTER D MASC.
0:32:49
1315 ALVAREZ GARCÍA MIRIAM
CATEG. MASTER A FEM.
0:32:50
1316 GOMEZ FERNANDEZ SONIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:32:50
1317 FERNÁNDEZ SUÁREZ JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER D MASC.
0:32:51
1318 ARGUELLES GALAN ANGEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:32:52
1319 BARROSO GONZALEZ PELAYO
CATEG. SUB-20 MASC.
0:32:53
1320 PADILLA ALVAREZ ANA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:32:53
1321 RODRÍGUEZ PRIETO AIDA
CATEG. MASTER A FEM.
0:32:53
1322 PEÑA FERNÁNDEZ DANIEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:32:54
1323 ALVAREZ CUERVO ROGELIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:32:54
1324 MARTÍNEZ GONZÁLEZ ANDRÉS
CATEG. MASTER C MASC.
0:32:54
1325 GARCIA CABO GONZALO
CATEG. SENIOR MASC.
0:32:55
1326 BARRIENTOS FUERTES PABLO
CATEG. SUB-23 MASC.
0:32:55
1327 GARCÍA PÉREZ SUSANA
CATEG. MASTER C FEM.
0:32:55
1328 MARTINEZ SALVADOR ANTONIO JOSÉ
CATEG. MASTER A MASC.
0:32:56
1329 IGLESIAS FERNÁNDEZ MARTA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:32:56
1330 FERNANDEZ LORENZO JOSE
CATEG. MASTER F MASC.
0:32:57
1331 MÉNDEZ GONZÁLEZ DEVA
CATEG. SUB-20 FEM.
0:32:59
1332 ISORNA GONZÁLEZ JOSÉ RAMÓN
CATEG. SENIOR MASC.
0:33:00
1333 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ DANIEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:33:00
1334 MARTINEZ MENDEZ OLGA
CATEG. MASTER B FEM.
0:33:00
1335 DA COSTA MENDEZ CRISTOBAL
CATEG. MASTER B MASC.
0:33:00
1336 LÓPEZ LÓPEZ JAVIER
CATEG. SENIOR MASC.
0:33:00
1337 GONZALEZ QUINCHUS
CATEG. MASTER C MASC.
0:33:02
1338 LORENZO PEREZ ROSA
CATEG. MASTER A FEM.
0:33:03
1339 GAYOL GARCIA MARGARITA
CATEG. MASTER B FEM.
0:33:03
1340 GAYOL MENDEZ ROSENDO
CATEG. MASTER F MASC.
0:33:04
1341 GUTIERREZ FERNANDEZ ABRAHAM
CATEG. SENIOR MASC.
0:33:05
1342 MUÑIZ MARTINEZ VANESSA
CATEG. SENIOR FEM.
0:33:05
1343 FERNANDEZ GONZALEZ LUIS
CATEG. SENIOR MASC.
0:33:05
1344 ANIA ÁLVAREZ IVÁN
CATEG. SENIOR MASC.
0:33:05
1345 PALACIO MAGDALENO CRISTINA
CATEG. SENIOR FEM.
0:33:06
1346 FERNÁNDEZ CUERVO SAÚL
CATEG. SENIOR MASC.
0:33:06
1347 GARCÍA MARTINEZ CARLOS
CATEG. MASTER F MASC.
0:33:06
1348 PAN LÓPEZ CARLA
CATEG. SENIOR FEM.
0:33:07
1349 FERNÁNDEZ MAGDALENO LUIS
CATEG. SENIOR MASC.
0:33:07
1350 PAN BARREDA PABLO
CATEG. MASTER E MASC.
0:33:07
1351 FERNANDEZ PEREZ JESUS
CATEG. MASTER D MASC.
0:33:10
1352 SALVADOR GARCIA MARIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:33:10
1353 TORREJON VAZQUEZ JORGE
CATEG. SENIOR MASC.
0:33:13
1354 DE LA BALSA GARCIA GEMMA
CATEG. MASTER A FEM.
0:33:14
1355 NAVARRO ÁLVAREZ ELENA
CATEG. MASTER C FEM.
0:33:14
1356 SARMIENTO GARCÍA ERNESTO
CATEG. MASTER A MASC.
0:33:15
1357 VEGA GONZÁLEZ NEL
CATEG. SUB-16 MASC
0:33:15
1358 VEGA GONZÁLEZ DANIEL
CATEG. SUB-18 MASC.
0:33:15
1359 MATÉ ARGÜELLES NAGORE
CATEG. SENIOR FEM.
0:33:15
1360 DEL AMOR ANTA MIGUEL ÁNGEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:33:16
1361 GONZÁLEZ SURGA MERCHE
CATEG. MASTER B FEM.
0:33:16
1362 ALVAREZ FERNANDEZ ANGEL
CATEG. MASTER F MASC.
0:33:16
1363 MORAN LOPEZ PABLO
CATEG. MASTER C MASC.
0:33:16
1364 SANCHEZ ALVAREZ LEONOR
CATEG. MASTER B FEM.
0:33:16
1365 GONZALEZ GARCIA ELENA MARIA
CATEG. MASTER C FEM.
0:33:17
1366 ÁLVAREZ MIRIAN
CATEG. MASTER A FEM.
0:33:17
1367 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ IVAN
CATEG. SUB-16 MASC
0:33:18
1368 SOLÍS CORDERO DELFÍN
CATEG. MASTER D MASC.
0:33:18
1369 MARTÍNEZ PEREZ PAULA
CATEG. SENIOR FEM.
0:33:19
1370 DE LOS RIOS CAÑAS CRISTINA
CATEG. MASTER A FEM.
0:33:19
1371 ALVAREZ GARCIA RICARDO
CATEG. MASTER B MASC.
0:33:19
1372 TORRES MONTERO LUIS
CATEG. MASTER A MASC.
0:33:19
1373 GARCIA ALONSO EVA
CATEG. MASTER B FEM.
0:33:19
1374 GONZÁLEZ MARTÍNEZ SUSANA
CATEG. MASTER B FEM.
0:33:20
1375 GONZÁLEZ GARCÍA ANTÓN
CATEG. SUB-16 MASC
0:33:20
1376 CANTELI BLANCO VICTOR
CATEG. MASTER B MASC.
0:33:20
1377 VILLANUEVA SOTO SALOME
CATEG. SENIOR FEM.
0:33:20
1378 PEÑA RODRIGUEZ ALICIA
CATEG. MASTER A FEM.
0:33:20
1379 ASTARIZ GONZÁLEZ MIRIAM
CATEG. MASTER C FEM.
0:33:20
1380 CASARES RODRIGUEZ JUAN
CATEG. MASTER A MASC.
0:33:21
1381 MARTÍNEZ GARCIA PAULA
CATEG. SENIOR FEM.
0:33:21
1382 CALABAZA CUERVO FERMIN
CATEG. MASTER A MASC.
0:33:22
1383 FERNÁNDEZ LEÓN BEGOÑA
CATEG. MASTER A FEM.
0:33:23
1384 CALABAZA CUERVO EMILIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:33:23
1385 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ LAURA
CATEG. SENIOR FEM.
0:33:24
1386 BÖGLBERGER GUTIÉRREZ TANIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:33:24
1387 BOUTUREIRA MARTÍNEZ ADRIÁN
CATEG. SENIOR MASC.
0:33:25
1388 ANTUÑA VICH BIBIANA
CATEG. MASTER B FEM.
0:33:26
1389 DE LEÓN QUILES MARÍA ROSA
CATEG. MASTER A FEM.
0:33:26
1390 FERNÁNDEZ LEÓN PAULA
CATEG. MASTER B FEM.
0:33:26
1391 GARCÍA IGLESIAS NOELIA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:33:26
1392 BRA FERNÁNDEZ DANIEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:33:26
1393 MARTÍN SÁNCHEZ CARMEN
CATEG. MASTER B FEM.
0:33:27
1394 CALDEVILLA PATALLO IVÁN
CATEG. SENIOR MASC.
0:33:27
1395 GONZÁLEZ MARQUINA JOSÉ LUIS
CATEG. MASTER C MASC.
0:33:27
1396 BRA FERNÁNDEZ OLAYA
CATEG. SENIOR FEM.
0:33:27
1397 DEL RIO MARTIN-SERRANO OSCAR
CATEG. MASTER C MASC.
0:33:28
1398 BELVIS NOTARIO ENRIQUE
CATEG. SENIOR MASC.
0:33:28
1399 DEL POZO PAULA
CATEG. SUB-20 FEM.
0:33:29
1400 RODRÍGUEZ SUAREZ SILVIA
CATEG. MASTER A FEM.
0:33:31
1401 GONZÁLEZ ALMIRANTE ISABEL
CATEG. MASTER B FEM.
0:33:32
1402 MARTÍNEZ MARTÍNEZ VANESA
CATEG. SENIOR FEM.
0:33:32
1403 PINTADO GION JOSE
CATEG. MASTER A MASC.
0:33:32
1404 MUÑOZ FERNANDEZ JUAN JESUS
CATEG. MASTER C MASC.
0:33:33
1405 REDONDO MENÉNDEZ PABLO
CATEG. MASTER A MASC.
0:33:33
1406 GONZÁLEZ RODRÍGUEZ VIRGINIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:33:33
1407 IGLESIAS TORO SHEILA
CATEG. SENIOR FEM.
0:33:35
1408 CADAVIECO DOMÍNGUEZ PAULA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:33:35
1409 LDG MATUTE HUGO
CATEG. SENIOR MASC.
0:33:35
1410 IGLESIAS SUAREZ JOSE BERNARDO
CATEG. MASTER C MASC.
0:33:35
1411 FERRERA MARTINEZ JOSE LUIS
CATEG. MASTER C MASC.
0:33:36
1412 SERRANO GONZÁLEZ RAQUEL
CATEG. SENIOR FEM.
0:33:36
1413 SUÁREZ FERNÁNDEZ MANUEL ANGEL
CATEG. MASTER D MASC.
0:33:38
1414 CHÁVEZ RUBÉN
CATEG. MASTER A MASC.
0:33:39
1415 DIAZ ARES Mª CONCEPCIÒN
CATEG. MASTER C FEM.
0:33:41
1416 PULIDO BARCENA JOSÉ RAMON
CATEG. MASTER B MASC.
0:33:41
1417 DIAZ ARES JUAN JOSE
CATEG. MASTER D MASC.
0:33:41
1418 GONZALEZ IBAÑEZ RUBEN
CATEG. SENIOR MASC.
0:33:41
1419 GONZALEZ ALVAREZ MARINA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:33:44
1420 CARBALLO ALVAREZ SARA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:33:45
1421 ARANGO LOPEZ CARMEN
CATEG. MASTER A FEM.
0:33:45
1422 GONZALEZ BREVERS PABLO
CATEG. MASTER C MASC.
0:33:45
1423 FERNÁNDEZ MÉNDEZ MICAELA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:33:46
1424 FERNANDEZ DOPAZO ANA
CATEG. MASTER C FEM.
0:33:47
1425 PEREZ GONZALEZ IGNACIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:33:50
1426 MIERES FOLLEDO DOMINGO
CATEG. MASTER C MASC.
0:33:52
1427 NAVES GONZÁLEZ SARA
CATEG. SENIOR FEM.
0:33:52
1428 RODRIGUEZ DE CASTRO JOSE IGLESIAS
CATEG. SENIOR MASC.
0:33:53
1429 VELASCO FERNANDEZ ALFONSO
CATEG. MASTER C MASC.
0:33:54
1430 ALVAREZ VEGA IZAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:33:54
1431 ALVAREZ RODRIGUEZ JORGE
CATEG. MASTER A MASC.
0:33:57
1432 SANDE GONZÁLEZ DARÍO
CATEG. SUB-23 MASC.
0:33:57
1433 RUIZ GARCIA EMMA CORAL
CATEG. MASTER C FEM.
0:33:57
1434 MAZON GOMEZ NEREA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:33:58
1435 VEGA TRUJILLO MARÍA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:33:58
1436 MENÉNDEZ FERNÁNDEZ JORGE
CATEG. SUB-16 MASC
0:33:58
1437 MAYOR CASARES JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:33:58
1438 ALCOLADO CANO AARON
CATEG. SUB-18 MASC.
0:34:00
1439 CANO PEINADO RAQUEL
CATEG. SENIOR FEM.
0:34:01
1440 VEGA QUINTANA SANTIAGO
CATEG. MASTER C MASC.
0:34:02
1441 PÉREZ ALVAREZ EVA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:34:04
1442 VEGA DÍAZ DIEGO
CATEG. SUB-16 MASC
0:34:04
1443 LOSADA ANA
CATEG. SENIOR FEM.
0:34:05
1444 ÁLVAREZ LÓPEZ IVÁN
CATEG. MASTER A MASC.
0:34:06
1445 GARCÍA PATALLO ALBA
CATEG. SENIOR MASC.
0:34:06
1446 PETER MATTHIAS
CATEG. MASTER D MASC.
0:34:07
1447 PETER ALMA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:34:07
1448 FERNÁNDEZ ALONSO LUIS BENITO
CATEG. MASTER B MASC.
0:34:07
1449 FERNÁNDEZ MACARRO CRISTINA
CATEG. MASTER B FEM.
0:34:09
1450 ALVAREZ VALDES LORENZO
CATEG. MASTER C MASC.
0:34:12
1451 IGLESIAS LEON SONIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:34:14
1452 GARCIA FERNANDEZ JULIAN
CATEG. MASTER A MASC.
0:34:14
1453 FERRERO ÁLVAREZ RUBÉN
CATEG. SENIOR MASC.
0:34:14
1454 LOPEZ MORADAS CRISTINA
CATEG. MASTER A FEM.
0:34:15
1455 GARCIA MAYO MARIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:34:16
1456 MUÑOZ LÓPEZ MARTA
CATEG. SENIOR FEM.
0:34:16
1457 GONZALEZ GARCIA PATRICIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:34:16
1458 GARCÍA MUÑIZ SILVIA
CATEG. MASTER C FEM.
0:34:16
1459 GARCIA ALONSO JAVIER
CATEG. MASTER D MASC.
0:34:16
1460 MORENO MARTINEZ CARMEN
CATEG. MASTER B FEM.
0:34:18
1461 PESQUERA FERNANDEZ ELENA
CATEG. SENIOR FEM.
0:34:19
1462 RODRIGUEZ FERNANDEZ JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER F MASC.
0:34:19
1463 FERNÁNDEZ RODRIGUEZ SILVIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:34:19
1464 COLLADO LOPEZ MARCOS
CATEG. SENIOR MASC.
0:34:19
1465 MUÑOZ LÓPEZ PAULA
CATEG. SENIOR FEM.
0:34:19
1466 ALFONSO GARCIA JUAN JOSE
CATEG. SENIOR MASC.
0:34:20
1467 BENITO ALVAREZ CRISTINA
CATEG. MASTER B FEM.
0:34:20
1468 INCLAN ALBUERNE JAVIER
CATEG. SENIOR MASC.
0:34:20
1469 VELASCO ISUSI VIRGINIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:34:20
1470 VILLARINOS MÉNDEZ NACHO
CATEG. MASTER B MASC.
0:34:21
1471 SANZ SÁNCHEZ MÓNICA
CATEG. MASTER B FEM.
0:34:21
1472 MARTINO PÉREZ JORGE
CATEG. MASTER B MASC.
0:34:21
1473 GONZÁLEZ SÁNCHEZ LUCÍA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:34:22
1474 ESTEBANEZ ALVAREZ ANGEL RAMON
CATEG. MASTER E MASC.
0:34:22
1475 JAÉN MARISCAL CRISTINA
CATEG. SENIOR FEM.
0:34:22
1476 FERNANDEZ ORTEA PEDRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:34:23
1477 GARCIA SAMPEDRO REYES
CATEG. SUB-23 FEM.
0:34:24
1478 PARRO SANCHEZ ANA ISABEL
CATEG. MASTER C FEM.
0:34:24
1479 REGUEIRA FERNÁNDEZ ESTELA
CATEG. SENIOR FEM.
0:34:25
1480 GARCÍA ÁLVAREZ DOLORES
CATEG. MASTER D FEM.
0:34:25
1481 GONZÁLEZ VICENTE CONCHI
CATEG. MASTER A FEM.
0:34:25
1482 SÁNCHEZ SÁNCHEZ FCO JAVIER
CATEG. MASTER E MASC.
0:34:26
1483 ALVAREZ AVILA PABLO
CATEG. SUB-16 MASC
0:34:26
1484 REGA PEREZ MERCEDES
CATEG. MASTER A FEM.
0:34:26
1485 FERNANDEZ BORREGUERO FRANCISCA
CATEG. MASTER D FEM.
0:34:26
1486 DE LA VEGA SOLIS FERNANDO
CATEG. MASTER A MASC.
0:34:26
1487 MARTIN FUENTES MAARCOS
CATEG. SUB-16 MASC
0:34:28
1488 ARROYO CAÑADAS ANDREA
CATEG. MASTER A MASC.
0:34:28
1489 ALVAREZ MARTINEZ SARA
CATEG. MASTER C FEM.
0:34:28
1490 ALVAREZ MARTINEZ LUIS MANUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:34:29
1491 GUTIERREZ MILLIAN BRENDA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:34:32
1492 BRANDY RODRIGUEZ JOSE ENRIQUE
CATEG. MASTER D MASC.
0:34:32
1493 DOMINGUEZ GUTIERREZ SONIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:34:32
1494 ARGÜESO CAMPO MIGUEL ÁNGEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:34:35
1495 ROMERO LORIGADOS VICTORIA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:34:35
1496 ZABALETA EPELDE IZARO
CATEG. MASTER A FEM.
0:34:35
1497 LORIGADOS NOGUEIRA LUIS ADOLFO
CATEG. MASTER D MASC.
0:34:36
1498 SÁNCHEZ GONZÁLEZ MARÍA
CATEG. MASTER A FEM.
0:34:37
1499 PESTAÑA IGLESIAS JENNIFER
CATEG. SUB-16 FEM.
0:34:38
1500 GARCIA TRANCON DESIREE
CATEG. MASTER A FEM.
0:34:38
1501 ALVAREZ LOZANO FRANCISCO JAVIER
CATEG. MASTER C MASC.
0:34:38
1502 PESTAÑA GARCÍA JOSE MANUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:34:38
1503 IGLESIAS VALLEJO JORGE
CATEG. MASTER A MASC.
0:34:38
1504 ORDOÑEZ SUAREZ CARLOS JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:34:40
1505 LÓPEZ PÉREZ MARCOS
CATEG. MASTER B MASC.
0:34:40
1506 FERNÁNDEZ VÁZQUEZ DANIEL
CATEG. MASTER E MASC.
0:34:41
1507 GARCÍA GARCÍA MARÍA DEL CARMEN
CATEG. MASTER D FEM.
0:34:41
1508 MOJARDIN RODRIGUEZ BENJAMIN
CATEG. MASTER B MASC.
0:34:41
1509 ALONSO FERNÁNDEZ MARISA
CATEG. MASTER C FEM.
0:34:42
1510 ALVAREZ RIO ADELA
CATEG. SENIOR FEM.
0:34:45
1511 BARRERO GONZALEZ MANUEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:34:47
1512 FERNÁNDEZ PÉREZ PATRICIO JESÚS
CATEG. MASTER C MASC.
0:34:48
1513 MUÑIZ FERNANDEZ MANUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:34:48
1514 VÁZQUEZ CHACÓN FRANCISCO JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:34:48
1515 BARRERO GONZALEZ DANIEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:34:48
1516 MUÑIZ GARCIA ALEJANDRO
CATEG. SUB-16 MASC
0:34:48
1517 PARRA CABRERO VICENTE
CATEG. MASTER E MASC.
0:34:48
1518 GRANDA MARTINEZ PATRICIA
CATEG. MASTER A FEM.
0:34:51
1519 QUINTANA GARCIA RUBEN
CATEG. SENIOR MASC.
0:34:51
1520 GARCÍA QUINTANA ADELI
CATEG. MASTER C FEM.
0:34:53
1521 FERRER ALONSO ALBERTO
CATEG. SENIOR MASC.
0:34:53
1522 GUERRERO BLANCO SANDRA
CATEG. MASTER A FEM.
0:34:54
1523 DE LAS HERAS IGLESIAS ROCIO
CATEG. SUB-16 FEM.
0:34:54
1524 BARREIRO BARREIRO MARÍA JESÚS
CATEG. MASTER B FEM.
0:34:54
1525 DE LAS HERAS MONFORTE NICOLÁS
CATEG. MASTER D MASC.
0:34:55
1526 GARCIA VALLINA HONORINO VALENTIN
CATEG. MASTER A MASC.
0:34:56
1527 ACEDO GUTIERREZ JESÚS
CATEG. MASTER C MASC.
0:34:57
1528 VILLANUEVA MARIÑAS JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:34:57
1529 GONZALEZ PERES BARBARA
CATEG. MASTER B FEM.
0:34:59
1530 MARTIN CUERVO ISABEL
CATEG. SENIOR FEM.
0:35:00
1531 ALVAREZ BLAZQUEZ PAULA
CATEG. SENIOR FEM.
0:35:00
1532 TEJERINA PANTIGA MARIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:35:01
1533 GARCÍA-OVIES URÍA FERNANDO
CATEG. SUB-18 MASC.
0:35:02
1534 SAMPEDRO SANDOVAL ANA V.
CATEG. MASTER A FEM.
0:35:02
1535 SAMPEDRO SANDOVAL EDUARDO
CATEG. MASTER B MASC.
0:35:03
1536 RODRÍGUEZ BUSTO JESÚS MARÍA
CATEG. MASTER A MASC.
0:35:03
1537 MARTÍNEZ ARANGO DAVID
CATEG. SENIOR MASC.
0:35:04
1538 SUÁREZ FERNÁNDEZ LORENA
CATEG. MASTER A FEM.
0:35:05
1539 REDONDO MORERA FERNANDO
CATEG. MASTER C MASC.
0:35:05
1540 SOLLA BÁRCENA VICTOR MANUEL
CATEG. MASTER E MASC.
0:35:05
1541 FERNANDEZ CALDERON LUCIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:35:06
1542 GASCON CARLOS
CATEG. SUB-16 MASC
0:35:06
1543 ALVAREZ BOUSOÑO CÉSAR
CATEG. MASTER B MASC.
0:35:09
1544 VIZCAINO HERNANDEZ Mª ALEGRIA
CATEG. MASTER D FEM.
0:35:09
1545 CARRERAS ESTEBAN ARANTXA
CATEG. MASTER B FEM.
0:35:09
1546 MARTÍNEZ VALDÉS CARMEN
CATEG. MASTER D FEM.
0:35:09
1547 GASCON MIGUEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:35:09
1548 SOLIS IGLESIAS FRANCISCO RAUL
CATEG. MASTER E MASC.
0:35:09
1549 SANCHEZ ZAMARREÑO SAMUEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:35:10
1550 MARTINEZ MODINO MARIA ARANZAZU
CATEG. MASTER A FEM.
0:35:13
1551 LOSAS ALAMÁN MARIA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:35:13
1552 SANCHEZ CAMINO LUIS
CATEG. MASTER D MASC.
0:35:13
1553 RODRIGUEZ NIETO ANA SHUYE
CATEG. SUB-18 FEM.
0:35:13
1554 SANCHEZ FERNANDEZ DEL VISO INES
CATEG. SUB-18 FEM.
0:35:13
1555 ÁLVAREZ MARCOS RAQUEL QIAO
CATEG. SUB-23 FEM.
0:35:15
1556 GUTIÉRREZ FERNANDEZ MARÍA TERESA
CATEG. MASTER D FEM.
0:35:15
1557 SANCHEZ MORALEJO BEATRIZ
CATEG. MASTER C FEM.
0:35:16
1558 DINTÉN GARCÍA JOSÉ MARÍA
CATEG. MASTER B MASC.
0:35:16
1559 GARCÍA SUÁREZ IGNACIO JOSÉ
CATEG. MASTER D MASC.
0:35:16
1560 MARTINEZ ANTON VANESA
CATEG. MASTER A FEM.
0:35:17
1561 SIERRA HERNANDEZ NESTOR
CATEG. SENIOR MASC.
0:35:19
1562 SANTAMARIA JULIO CESAR
CATEG. MASTER F MASC.
0:35:19
1563 MÉNDEZ LÓPEZ JOSÉ LUIS
CATEG. MASTER A MASC.
0:35:21
1564 GARCÍA MÉNDEZ JESÚS MANUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:35:21
1565 GARCÍA DÍAZ RAÚL
CATEG. MASTER C MASC.
0:35:21
1566 GARCÍA CORRAL CELIA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:35:22
1567 SERDIO GUNTIN ABEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:35:23
1568 POVEDANO ALBES ANTONIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:35:24
1569 GONZÁLEZ CORUJEDO PAULINO
CATEG. MASTER D MASC.
0:35:24
1570 PETEIRO RODRÍGUEZ IVAN
CATEG. MASTER B MASC.
0:35:25
1571 VALBUENA MARTÍN CRISTINA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:35:25
1572 LAYOSA GLEZ OLGA
CATEG. MASTER A FEM.
0:35:25
1573 TORIO GÓMEZ ADOLFO
CATEG. MASTER B MASC.
0:35:25
1574 VALBUENA REGUERAS GONZALO
CATEG. MASTER B MASC.
0:35:29
1575 LOMBARDIA CARBAJAL JONATHAN
CATEG. MASTER A MASC.
0:35:32
1576 TORRES GALÁN ANDRÉS
CATEG. MASTER A MASC.
0:35:32
1577 TORRETTA NIEVAS CARLOS MAXIMILIANO
CATEG. MASTER A MASC.
0:35:32
1578 GRANDA FERNANDEZ JOSE LUIS
CATEG. SENIOR MASC.
0:35:33
1579 LLANA MENDEZ ANGEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:35:34
1580 COUCHEIRO SEPÚLVEDA RAQUEL
CATEG. SUB-23 FEM.
0:35:34
1581 RUIZ RODRIGUEZ ALBERTO
CATEG. MASTER C MASC.
0:35:34
1582 REYES HERNÁNDEZ BLANCA
CATEG. MASTER F FEM.
0:35:34
1583 GARCÍA CUARTAS DEBORA
CATEG. MASTER B FEM.
0:35:34
1584 COUCHEIRO SEPÚLVEDA JOSÉ MARÍA
CATEG. MASTER E MASC.
0:35:35
1585 GARCÍA GONZÁLEZ BLANCA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:35:35
1586 GARCIA CABO RAQUEL
CATEG. SENIOR FEM.
0:35:35
1587 FERNÁNDEZ OVIES PILAR
CATEG. MASTER F MASC.
0:35:36
1588 FERNANDEZ GARCIA PATRICIA
CATEG. MASTER A FEM.
0:35:36
1589 BUENO SANTIAGO LETICIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:35:37
1590 GONZALEZ MORENO OLAYA
CATEG. SENIOR FEM.
0:35:38
1591 GONZÁLEZ GARCÍA ISABEL
CATEG. MASTER A FEM.
0:35:38
1592 BARTOLOMÉ HUERTA DIEGO
CATEG. MASTER A MASC.
0:35:39
1593 IGLESIAS FRAGA BEATRIZ
CATEG. MASTER A FEM.
0:35:39
1594 MARTÍN ANA
CATEG. MASTER A FEM.
0:35:41
1595 MARINA DIAZ TERESA
CATEG. SENIOR FEM.
0:35:41
1596 ALACID CANO ANDRES
CATEG. SENIOR MASC.
0:35:42
1597 MARTÍN GUTIERREZ IGNACIO
CATEG. MASTER A MASC.
0:35:42
1598 GARCÍA TRANCON HUGO
CATEG. SENIOR MASC.
0:35:43
1599 MARTÍN GUTIERREZ JAVIER
CATEG. SENIOR MASC.
0:35:43
1600 RONCERO SALICIO ÁNGEL
CATEG. MASTER D MASC.
0:35:43
1601 MARTIN GARCÍA JUAN VICENTE
CATEG. MASTER D MASC.
0:35:44
1602 GARCIA SANCHEZ LUIS
CATEG. MASTER B MASC.
0:35:44
1603 GUTIÉRREZ SANCHEZ LETICIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:35:44
1604 GARCIA PEREZ ALBERTO
CATEG. MASTER F MASC.
0:35:46
1605 FERNANDEZ FERNANDEZ RUBEN
CATEG. MASTER B MASC.
0:35:47
1606 CHOMÓN GÓMEZ JOSÉ MANUEL
CATEG. MASTER F MASC.
0:35:47
1607 CHOMÓN MENDOZA PATRICIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:35:48
1608 RABANAL POLO ROSALIA
CATEG. MASTER C FEM.
0:35:52
1609 TATO VILLOLDO MARIA
CATEG. MASTER A FEM.
0:35:54
1610 RODRIGUEZ HERRERO PEDRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:35:59
1611 HERRERO MARTIN PILAR
CATEG. MASTER E FEM.
0:36:00
1612 VICENTE ÁLVAREZ ALBA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:36:00
1613 MARTIN SANCHEZ ARANZAZU
CATEG. MASTER A FEM.
0:36:06
1614 GRIGERA FERNANDEZ LUCIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:36:07
1615 FERNÁNDEZ VIGIL OSCAR
CATEG. MASTER A MASC.
0:36:09
1616 VILLACAMPA CASTRO TOMAS
CATEG. MASTER D MASC.
0:36:09
1617 JIMENEZ DEL VALLE MARÍA LUISA
CATEG. MASTER A FEM.
0:36:11
1618 ESPARZA DEL VALLE PALOMA
CATEG. MASTER B FEM.
0:36:11
1619 GOMEZ GARCIA PAULA
CATEG. SENIOR FEM.
0:36:12
1620 LUCIO VICENTE IVÁN
CATEG. MASTER B MASC.
0:36:13
1621 LUCIO GÓMEZ PRIMITIVO
CATEG. MASTER F MASC.
0:36:13
1622 IGLESIAS SUAREZ SANDRA
CATEG. MASTER A FEM.
0:36:14
1623 FERRERÍA DE LA FUENTE JOSÉ FÉLIX
CATEG. MASTER C MASC.
0:36:14
1624 MERINO BARREÑADA MIGUEL
CATEG. MASTER C MASC.
0:36:14
1625 RODRÍGUEZ ORDIALES IRENE
CATEG. SENIOR FEM.
0:36:15
1626 HUMBERT LIONNEL
CATEG. MASTER A MASC.
0:36:15
1627 SANZ MARTINEZ JOSÉ MIGUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:36:15
1628 GUERRERO GARCÍA JUAN CARLOS
CATEG. MASTER C MASC.
0:36:15
1629 LUCIO VICENTE JONÁS
CATEG. MASTER A MASC.
0:36:15
1630 GONZÁLEZ MENENDEZ SUSANA
CATEG. MASTER A FEM.
0:36:15
1631 MARTINEZ GONZALEZ DESIRE
CATEG. SENIOR FEM.
0:36:16
1632 FERRERÍA DE LA FUENTE LUIS ÁNGEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:36:16
1633 ALONSO NAVEIRO MIRIAM
CATEG. SENIOR FEM.
0:36:16
1634 GONZÁLEZ PAVANELLO VANESSA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:36:16
1635 GARCÍA RODRÍGUEZ INÉS
CATEG. SUB-16 FEM.
0:36:17
1636 IRAZOQUI GONZÁLEZ ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASC.
0:36:17
1637 IRAZOQUI GONZÁLEZ SILVIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:36:18
1638 IRAZOQUI GONZÁLEZ JAVIER
CATEG. MASTER A MASC.
0:36:18
1639 MACHÍN MAHAVE ANA
CATEG. MASTER A FEM.
0:36:19
1640 BLANCO MENÉNDEZ MARÍA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:36:19
1641 FERNANDEZ GALACHE CARLOS
CATEG. SENIOR MASC.
0:36:19
1642 MARTIN SÁNCHEZ ESTEFANIA
CATEG. MASTER A FEM.
0:36:20
1643 MOYA MARTIN FRANCISCO
CATEG. SENIOR MASC.
0:36:23
1644 GARCÍA ROMERO CECILIA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:36:25
1645 ÁLVAREZ BARRIL VICKY
CATEG. MASTER B FEM.
0:36:25
1646 MARTÍNEZ LÓPEZ VERÓNICA
CATEG. MASTER A FEM.
0:36:26
1647 MIRA SALA SANTIAGO
CATEG. MASTER B MASC.
0:36:26
1648 ÁLVAREZ BARRIL BELARMINO
CATEG. MASTER A MASC.
0:36:27
1649 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ JULIÁN
CATEG. MASTER C MASC.
0:36:27
1650 GARCÍA BARCALA CARLOS
CATEG. MASTER C MASC.
0:36:28
1651 MENÉNDEZ VÁZQUEZ MARCELO
CATEG. SENIOR MASC.
0:36:34
1652 GUTIÉRREZ MOÑINO FRANCISCO JAVIER
CATEG. MASTER C MASC.
0:36:34
1653 FERNANDEZ DIAZ MONICA
CATEG. MASTER C FEM.
0:36:35
1654 SILVA MARTINEZ AMALIA
CATEG. MASTER E FEM.
0:36:35
1655 VILLANUEVA SANCHEZ COVADONGA
CATEG. MASTER A FEM.
0:36:35
1656 MARIN SILVA ALEJANDRO
CATEG. MASTER B MASC.
0:36:35
1657 BUENO CUEVAS CAROLINA
CATEG. MASTER C FEM.
0:36:37
1658 INGELMO LOPEZ CARMEN MARIA
CATEG. MASTER D FEM.
0:36:37
1659 VAAMONDE BUENO DAVID
CATEG. SUB-23 MASC.
0:36:37
1660 NAVAS MANTILA MAURICIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:36:38
1661 NAVAS MANTILL HERNANDO
CATEG. MASTER C MASC.
0:36:40
1662 RODRIGUEZ FANDIÑO FRANCISCO
CATEG. MASTER B MASC.
0:36:42
1663 GÓMEZ DIEZ OMAR JAVIER
CATEG. SENIOR MASC.
0:36:42
1664 SANZ VECINO CRISTINA
CATEG. MASTER B FEM.
0:36:43
1665 MALLO NEVADO SERGIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:36:44
1666 GARCIA RODRIGUEZ NOELIA
CATEG. MASTER A FEM.
0:36:46
1667 SANZ MARTINEZ MARIA TERESA
CATEG. SENIOR FEM.
0:36:46
1668 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ JOSE MARIA
CATEG. MASTER C MASC.
0:36:47
1669 CARBAJO GESTAL MONICA
CATEG. MASTER C FEM.
0:36:48
1670 FIDALGO RODRIGUEZ SANTIAGO
CATEG. MASTER A MASC.
0:36:48
1671 RASA FERNÁNDEZ CARLOS
CATEG. MASTER B MASC.
0:36:49
1672 RASA FERNÁNDEZ EDUARDO
CATEG. MASTER B MASC.
0:36:49
1673 NORIEGA ANTOLIN JOSE FRANCISCO
CATEG. MASTER C MASC.
0:36:50
1674 FERNÁNDEZ REDONDO SAMUEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:36:51
1675 RODRIGUEZ RODRIGUES JONATHAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:36:51
1676 PONTE MOLEDO VANESSA
CATEG. SENIOR FEM.
0:36:52
1677 MUÑOZ GONZÁLEZ ELENA
CATEG. MASTER C FEM.
0:36:56
1678 ACEDO GUTIERREZ TERESA
CATEG. MASTER E FEM.
0:36:56
1679 SUÁREZ BARBÓN MARCO
CATEG. MASTER B MASC.
0:36:57
1680 WENSELL FERNANDEZ MARIA DOLORES
CATEG. MASTER C FEM.
0:36:57
1681 ANDRÉS MARTINEZ RUBÉN
CATEG. MASTER A MASC.
0:36:58
1682 DEL VALLE PULIDO CRISTINA
CATEG. MASTER D FEM.
0:36:58
1683 GARCÍA-TENORIO ÁLVAREZ COVADONGA
CATEG. SUB-20 FEM.
0:36:59
1684 GARCÍA TENORIO PAULA
CATEG. MASTER B FEM.
0:36:59
1685 GARCÍA-TENORIO ÁLVAREZ PALOMA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:36:59
1686 RECIO GARCIA RAQUEL
CATEG. MASTER B FEM.
0:36:59
1687 PRENDES MUÑIZ LAURA
CATEG. MASTER A FEM.
0:37:01
1688 FUENTES ALVAREZ AGUSTIN
CATEG. MASTER C MASC.
0:37:01
1689 CASTRO ALVAREZ MARIA
CATEG. MASTER A FEM.
0:37:02
1690 LOPEZ FERNANDEZ ROCIO
CATEG. MASTER A FEM.
0:37:02
1691 MARTINEZ RODRIGUEZ ALVARO
CATEG. SENIOR MASC.
0:37:02
1692 ALVAREZ ALVAREZ JORGE
CATEG. MASTER B MASC.
0:37:02
1693 CIMADEVILLA HURTADO PABLO
CATEG. MASTER A MASC.
0:37:02
1694 FERNANDEZ FERNANDEZ CRISTINA
CATEG. MASTER A FEM.
0:37:03
1695 GARCIA GONZALEZ SUSANA
CATEG. MASTER B FEM.
0:37:14
1696 CONCEPCION ALVAREZ ANA MARIA
CATEG. MASTER F FEM.
0:37:20
1697 CONCEPCIÓN ALVAREZ GUADALUPE
CATEG. MASTER F FEM.
0:37:21
1698 NORIEGA CONCEPCIÓN VICTOR
CATEG. MASTER A MASC.
0:37:21
1699 MIRANDA PEREZ MARIA
CATEG. MASTER A FEM.
0:37:22
1700 GARCÍA GARCÍA MARTA
CATEG. MASTER B FEM.
0:37:23
1701 ORTIZ CARRERA MARIA JOSÉ
CATEG. SENIOR FEM.
0:37:23
1702 MAJADO GARCIA JAIME
CATEG. SUB-16 MASC
0:37:23
1703 MIRANDA PEREZ CRISTINA
CATEG. SENIOR FEM.
0:37:24
1704 PÉREZ RODRÍGUEZ JOSÉ CÉSAR
CATEG. MASTER B MASC.
0:37:24
1705 MARTÍNEZ ÁLVAREZ MARIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:37:28
1706 LÓPEZ MATEOS CRISTINA
CATEG. MASTER B FEM.
0:37:29
1707 LÓPEZ ACOSTA LUIS
CATEG. MASTER A MASC.
0:37:30
1708 ARRIBAS CUENA RAQUEL
CATEG. SENIOR FEM.
0:37:35
1709 ALVAREZ BARRERA RAQUEL
CATEG. SUB-18 FEM.
0:37:35
1710 CUENA DIAZ FULGENCIO
CATEG. MASTER C MASC.
0:37:35
1711 VAZQUEZ BLANCO PELAYO
CATEG. MASTER A MASC.
0:37:36
1712 FERREIRO LÁZARO LARA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:37:36
1713 COTERA NAVA JUAN PABLO
CATEG. MASTER A MASC.
0:37:36
1714 ANTUÑA ANDRÉS VICTORIA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:37:36
1715 LÓPEZ FERNÁNDEZ AMAIA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:37:36
1716 VÁQUEZ BLANCO JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER B MASC.
0:37:36
1717 RODRIGUEZ FRIEIRO ESTELA
CATEG. SUB-18 FEM.
0:37:36
1718 ARRIBAS CUENA ALBA
CATEG. SENIOR FEM.
0:37:36
1719 ARROJO FERNÁNDEZ NEREA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:37:37
1720 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ ROBERTO
CATEG. MASTER E MASC.
0:37:38
1721 GARCÍA ALVAREZ JORGE
CATEG. SUB-23 MASC.
0:37:38
1722 MEDEROS MORALES CRISTIANA
CATEG. MASTER B FEM.
0:37:47
1723 MENÉNDEZ TAMARGO BELÉN
CATEG. MASTER C FEM.
0:37:48
1724 MENENDEZ FERNÁNDEZ MARIA HORTENSIA
CATEG. MASTER C FEM.
0:37:48
1725 FERNÁNDEZ ROCHA JOSÉ MANUEL
CATEG. MASTER D MASC.
0:37:48
1726 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ LUIS MANUEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:37:48
1727 GIVOGRE SILVIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:37:49
1728 MENEDEZ IVAN JESUS
CATEG. SENIOR MASC.
0:37:58
1729 FOMBELLA OCHOA RICARDO
CATEG. MASTER A MASC.
0:38:00
1730 HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ VANESA
CATEG. MASTER A FEM.
0:38:01
1731 GARCÍA ESTHER
CATEG. MASTER B FEM.
0:38:04
1732 GONZÁLEZ GARCÍA ALICIA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:38:05
1733 FERNÁNDEZ SUAREZ ASUNCION
CATEG. MASTER A FEM.
0:38:12
1734 GUTIÉRREZ ASLA AQUILINO
CATEG. MASTER E MASC.
0:38:13
1735 ADELER SERRANO LAIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:38:14
1736 IMEDIO RODRÍGUEZ JONATHAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:38:14
1737 PRIETO BOUZA JOSE ANTONIO
CATEG. MASTER D MASC.
0:38:16
1738 GARCÍA GARCÍA ANA ALICIA
CATEG. MASTER C FEM.
0:38:17
1739 OVIES FRIERA MARIA DEL CARMEN
CATEG. MASTER F FEM.
0:38:18
1740 MENÉNDEZ ALONSO PABLO
CATEG. MASTER A MASC.
0:38:18
1741 ALVAREZ FERNANDEZ GUIOMAR
CATEG. MASTER A FEM.
0:38:19
1742 HURTADO SALÁN NOEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:38:21
1743 ARROYO SOLERA IRENE
CATEG. SENIOR FEM.
0:38:21
1744 DIEZ CADIÑANOS MARIA DEL CARMEN
CATEG. MASTER E FEM.
0:38:22
1745 SUAREZ REGUEIRO MONICA
CATEG. MASTER C FEM.
0:38:22
1746 PEÑA MARTIN MARIA ROSARIO
CATEG. MASTER B FEM.
0:38:26
1747 VENTOSA MERINO JOSE ROBERTO
CATEG. MASTER B MASC.
0:38:26
1748 RODRÍGUEZ GARCÍA JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:38:27
1749 COLOMA CAMPAL ALBERTO
CATEG. MASTER D MASC.
0:38:31
1750 COLOMA MENCHERO JULIA
CATEG. SUB-23 FEM.
0:38:31
1751 QUEIPO MESA SAUL
CATEG. SENIOR MASC.
0:38:34
1752 ARJONA LÓPEZ MANUEL ALBERTO
CATEG. MASTER B MASC.
0:38:38
1753 CAMINO GARCIA AITZIBER
CATEG. MASTER A FEM.
0:38:43
1754 RAMOS RAMOS INMACULADA
CATEG. MASTER A FEM.
0:38:44
1755 ARIAS BARREIRO PABLO
CATEG. SUB-16 MASC
0:38:44
1756 TAPIOLES GUTIERREZ RUBEN
CATEG. MASTER B MASC.
0:38:47
1757 CARNICERO RAMOS SARA
CATEG. SENIOR FEM.
0:38:47
1758 RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ NÉSTOR
CATEG. SENIOR MASC.
0:38:48
1759 BELLON DEL ROSAL ANA
CATEG. SENIOR FEM.
0:38:49
1760 RODRIGUEZ MENENDEZ YAIZA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:38:59
1761 CAMPO CIBERA IDOIA
CATEG. MASTER A FEM.
0:38:59
1762 MARTIN GRANDA VICTOR
CATEG. SENIOR MASC.
0:38:59
1763 RODRIGUEZ CANTARERO ANGEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:38:59
1764 VIDAL GARCIA NOEMI
CATEG. MASTER A FEM.
0:39:04
1765 FERNANDEZ FERNANDEZ-AVELLO ANGELA
CATEG. SENIOR FEM.
0:39:10
1766 VÁZQUEZ GARCÍA FELIPE
CATEG. MASTER A MASC.
0:39:11
1767 MEDRANO LOPEZ GUSTAVO JESUS
CATEG. MASTER A MASC.
0:39:11
1768 IBAÑEZ LOPEZ JULIA
CATEG. SENIOR MASC.
0:39:11
1769 CASTILLO GONZALEZ JAVIER
CATEG. SENIOR MASC.
0:39:11
1770 PRIETO GOMEZ ISABEL
CATEG. MASTER C FEM.
0:39:12
1771 GARCIA ALIA VICTORIA
CATEG. MASTER D FEM.
0:39:15
1772 SANCHEZ FERNANDEZ RAQUEL
CATEG. SUB-23 FEM.
0:39:17
1773 SAINZ LEDO LIDIA
CATEG. SUB-20 FEM.
0:39:18
1774 DIEZ LOPEZ LORENA
CATEG. MASTER A FEM.
0:39:20
1775 PEÑA FONTE SARA
CATEG. MASTER A FEM.
0:39:20
1776 TORIO CAYARGA ASUNCION
CATEG. MASTER C FEM.
0:39:20
1777 CARRILLO ESTEFANY
CATEG. SENIOR FEM.
0:39:21
1778 FERNANDEZ MENENDEZ CARLOS HUGO
CATEG. MASTER B MASC.
0:39:23
1779 DE LA ROSA ESTEBAN ISRAEL
CATEG. MASTER B MASC.
0:39:23
1780 LUND HAKKARAINEN KIRSI
CATEG. MASTER B FEM.
0:39:24
1781 GUTIERREZ RIVERO LUIS JAVIER
CATEG. MASTER B MASC.
0:39:24
1782 LÁZARO DÍAZ PABLO
CATEG. MASTER A MASC.
0:39:25
1783 GARCÍA ROMERO MARINA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:39:28
1784 FERNANDEZ ARIAS VICTORIA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:39:28
1785 PÉREZ - LOZANA GONZÁLEZ PAULA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:39:28
1786 NORIEGA GUIU JORGE
CATEG. MASTER B MASC.
0:39:29
1787 ALVAREZ BLANCO PAULA
CATEG. MASTER A FEM.
0:39:29
1788 IGLESIAS DÍAZ MARÍA VICTORIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:39:30
1789 PUJOL GUIMERA MIQUEL JOAN
CATEG. MASTER A MASC.
0:39:30
1790 CANAL MARTINEZ MARIA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:39:39
1791 AVEDILLO DÍEZ INÉS
CATEG. MASTER B FEM.
0:39:40
1792 MONTES GARCIA CAYETANA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:39:42
1793 RAMOS ALVAREZ ROCIO
CATEG. MASTER D FEM.
0:39:43
1794 HERNANDEZ CARRERA ROSA
CATEG. MASTER C FEM.
0:39:55
1795 MORENO MÉNDEZ RUBÉN
CATEG. MASTER C MASC.
0:39:55
1796 HERNANDEZ CARRERA MANUELA
CATEG. MASTER C FEM.
0:39:55
1797 SOLAR MIRANDA ALEGRIA
CATEG. MASTER E FEM.
0:40:15
1798 GONZÁLEZ LÓPEZ LYDIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:40:19
1799 ÁLVAREZ FERNÁNDEZ MANUEL
CATEG. SENIOR MASC.
0:40:20
1800 GONZÁLEZ NÚÑEZ CHRISTOPHER
CATEG. SENIOR MASC.
0:40:20
1801 GARCIA SANTOS REMEDIOS
CATEG. MASTER C FEM.
0:40:30
1802 FERNANDEZ PEREZ MARIA CARMEN
CATEG. MASTER D FEM.
0:40:30
1803 ARGANZA PATALLO CLAUDIA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:40:37
1804 ORTEGA MARTINEZ CRISTINA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:40:37
1805 GONZÁLEZ ALONSO MARIA TERESA
CATEG. MASTER F FEM.
0:40:37
1806 ALVAREZ GONZÁLEZ LETICIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:40:39
1807 ALVAREZ GONZÁLEZ ADRIAN
CATEG. SENIOR MASC.
0:40:39
1808 SUAREZ VAZQUEZ SERGIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:40:51
1809 VAN RIJN HANS
CATEG. MASTER E MASC.
0:40:54
1810 ARANGO HEVIA MARTA MARIA
CATEG. MASTER C FEM.
0:40:57
1811 GARCIA FERNANDEZ JUAN CARLOS
CATEG. MASTER E MASC.
0:40:59
1812 LOSADA GARCÍA OLGA
CATEG. MASTER B FEM.
0:41:28
1813 MARÍN CAROU MARÍA JOSÉ
CATEG. MASTER B FEM.
0:41:36
1814 MENENDEZ VEGA DEMELZA
CATEG. MASTER A FEM.
0:41:38
1815 VEGA LOPEZ MIRIAM
CATEG. MASTER A FEM.
0:41:40
1816 MENENDEZ VEGA MARTA
CATEG. SENIOR FEM.
0:41:41
1817 FERNANDEZ VEGA SHEILA
CATEG. SENIOR FEM.
0:41:41
1818 CAVEDA FONSECA GUILLERMO
CATEG. MASTER D MASC.
0:41:45
1819 AGUSTIÑO CAVEDA CARLA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:41:47
1820 CABRERA FERNANDEZ DAVID
CATEG. MASTER A MASC.
0:41:47
1821 LORENZO SOLÍS JOSÉ ALBERTO
CATEG. SENIOR MASC.
0:41:48
1822 TESTÓN GONZÁLEZ FERNANDO
CATEG. SENIOR MASC.
0:41:49
1823 PRIETO LECUMBERRI SARA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:41:56
1824 CORO VIGIL SOFIA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:41:56
1825 ALBUERNE MARTÍN MARÍA
CATEG. SUB-20 FEM.
0:41:57
1826 ALBUERNE FERNANDEZ JOSE RAMÓN
CATEG. MASTER C MASC.
0:41:58
1827 ALBUERNE MARTÍN JOSE RAMÓN
CATEG. SENIOR MASC.
0:41:59
1828 SÁNCHEZ OYARZÁBAL JOSÉ
CATEG. SUB-23 MASC.
0:42:02
1829 SÁNCHEZ OYARZÁBAL JAVIER
CATEG. SUB-20 MASC.
0:42:05
1830 SÁNCHEZ HERNÁNDEZ RUBÉN
CATEG. MASTER D MASC.
0:42:05
1831 GONZALEZ MARTINEZ CLARA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:42:05
1832 SÁNCHEZ OYARZÁBAL RUBÉN
CATEG. SENIOR MASC.
0:42:07
1833 ARIAS MENENDEZ OLAYA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:42:07
1834 CORRAL FUENTES M TERESA
CATEG. MASTER E FEM.
0:42:32
1835 SÁNCHEZ SAL JESÚS
CATEG. MASTER F MASC.
0:42:33
1836 MARTÍN CADENAS ROCÍO
CATEG. MASTER A FEM.
0:42:34
1837 MARTÍN MARTÍN JOSÉ
CATEG. MASTER E MASC.
0:42:35
1838 MARTÍN MARTÍN ANDRÉS
CATEG. MASTER D MASC.
0:42:35
1839 MARTÍN BAÑA MARÍA
CATEG. SUB-16 FEM.
0:42:35
1840 SÁNCHEZ MARTÍN SARA
CATEG. SENIOR FEM.
0:42:37
1841 ARIAS FERNANDEZ JUAN BAUTISTA
CATEG. MASTER D MASC.
0:42:37
1842 MARTÍN MARTÍN Mª CRUZ
CATEG. MASTER E FEM.
0:42:37
1843 ARIAS FERNANDEZ EDUARDO JOSE
CATEG. MASTER C MASC.
0:42:39
1844 AGUADO FIDALGO SILVIA
CATEG. SENIOR FEM.
0:42:41
1845 FERNÁNDEZ RUBIO CELIA
CATEG. SUB-20 FEM.
0:42:58
1846 ALBA GARCÍA PAULA
CATEG. SUB-20 FEM.
0:42:58
1847 IGLESIAS GARCÍA REBECA
CATEG. MASTER B FEM.
0:43:06
1848 PESTAÑA GARCÍA MERCEDES
CATEG. MASTER D FEM.
0:43:08
1849 GUTIÉRREZ GONZÁLEZ NATALIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:43:19
1850 GUTIÉRREZ GONZALEZ NOELIA
CATEG. MASTER B FEM.
0:43:20
1851 HERRERA GONZÁLEZ SERGIO
CATEG. SENIOR MASC.
0:43:20

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario