Clasificaciones San Silvestre De Galdakao 2017


Clasificación y resultados San Silvestre De Galdakao Memorial Ramón Gil este evento se ha celebrado el 31 dic 2017 San Silvestre en la localidad de Galdakao sobre una distancia de 8,8 Km tiempos de llegada






"
RESULTADOS 2017

Puesto Apellidos Nombre Sexo Tiempo Min/Km
1 DIEZ RODRIGUEZ JULEN M 0:11:54 02:51.54
2 RODRIGUEZ LEGARRETA EDER M 0:11:55 02:51.85
3 GARAIGORDOBIL JIMENEZ ALAIN M 0:12:00 02:53.00
4 ALONSO JOEL M 0:12:11 02:55.67
5 IBARGÜEN JAVIER M 0:12:16 02:56.99
6 ARTETXE OJANGUREN IMANOL M 0:12:20 02:57.95
7 SAN VICENTE ASTOBIZA AITOR M 0:12:21 02:57.98
8 MONASTERIO MATEO JORGE M 0:12:21 02:58.09
9 IBARRONDO ZAMARRIPA XABIER M 0:12:32 03:00.66
10 JIMENEZ ANDRES JUAN CARLOS M 0:12:34 03:01.13
11 COUTO DEL CAMPO IVAN M 0:12:35 03:01.52
12 AGUIRREZABALA AYESTA UNAI M 0:12:44 03:03.51
13 NAVARRO AGUDO VICTOR M 0:12:57 03:06.87
14 ZELAIA GOIENOLA IÑIGO M 0:12:59 03:07.14
15 AGUADO UGARTE JOSU M 0:13:05 03:08.76
16 LAGUNA RUIZ JOSU M 0:13:09 03:09.53
17 ETXEBARRIA RUBIO IBAN M 0:13:11 03:10.15
18 LARRINAGA BEÑAT M 0:13:13 03:10.54
19 ARRIBALZAGA ETXABE XABIER M 0:13:14 03:10.82
20 ZAZO CARRANZA EDUARDO M 0:13:15 03:10.96
21 LASA GONZALEZ AIMAR M 0:13:15 03:11.00
22 BERMUDEZ BURGOA JONATHAN M 0:13:15 03:11.03
23 CACHEIRO ARANA AITOR M 0:13:17 03:11.62
24 PAJARES PELLITERO SALVA M 0:13:19 03:11.93
25 GALARRAGA ZAMARRIPA JOSEBA MIKEL M 0:13:19 03:12.15
26 BERMUDEZ MARTINEZ RUBEN M 0:13:21 03:12.48
27 ETXEBARRIA ENDIKA M 0:13:21 03:12.63
28 FUENTE RUIZ LUIS ANGEL M 0:13:23 03:13.11
29 VALDIVIELSO SANTI M 0:13:26 03:13.67
30 LANDA GUERRA ASIER M 0:13:26 03:13.80
31 TORRE FDEZ IÑIGO M 0:13:31 03:14.85
32 LACUESTA DAÑOBEITIA KARMEL M 0:13:31 03:14.93
33 SANTIAGO ORTUZAR BORJA M 0:13:32 03:15.15
34 URRESTI AXIER M 0:13:40 03:17.10
35 LOPEZ URIARTE AITOR M 0:13:40 03:17.19
36 GARAI LLONA UNAI M 0:13:42 03:17.66
37 GARCIA PALACIOS SERGIO M 0:13:47 03:18.69
38 ESTEBAN CORDERO RUBEN M 0:13:47 03:18.85
39 RODRIGUEZ JOAQUIN M 0:13:52 03:20.05
40 CASTILLO GARCIA AITOR M 0:13:52 03:20.07
41 GARCIA DOMINGUEZ ESAUL M 0:13:55 03:20.60
42 ANDRES JUSTO ASIER M 0:13:56 03:20.98
43 URIARTE ARTETXE MIKEL M 0:13:57 03:21.18
44 CASTRO RODRIGUEZ BENI M 0:13:59 03:21.64
45 GRENCE PATXI M 0:14:01 03:22.06
46 JUAREZ PEDROSO BORJA M 0:14:03 03:22.51
47 ALONSO GRANJA SEBASTIAN M 0:14:03 03:22.55
48 AZAKLOZA ANDER M 0:14:06 03:23.43
49 CARRASCO DIAZ EDER M 0:14:07 03:23.61
50 CAMARA HERNAIZ IVAN M 0:14:08 03:23.85
51 GARCIA GARCIA ALBERTO M 0:14:10 03:24.42
52 BASUALDO BASAGOITI ENDIKA M 0:14:12 03:24.78
53 MORENTE LUQUE FERNANDO M 0:14:13 03:25.10
54 DIEGO SANGRONIZ BORJA M 0:14:13 03:25.14
55 ARTETXE BEÑAT M 0:14:14 03:25.29
56 HERNANDEZ PASTORA JOSEBA M 0:14:15 03:25.53
57 GOMEZ GARCIA JULEN M 0:14:15 03:25.61
58 LOPEZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL M 0:14:21 03:27.06
59 GARCIA CASADO IVAN M 0:14:22 03:27.19
60 GERRIKAGOITIA UNAI M 0:14:22 03:27.20
61 MILLAN LOPEZ JOSU M 0:14:23 03:27.54
62 BENGOETXEA GORRITXATEGI JON M 0:14:26 03:28.27
63 DIGON SIERRA IGOR M 0:14:27 03:28.34
64 GARTZIA RODRIGUEZ EKAIN M 0:14:29 03:28.92
65 SALCEDO CAPETILLO XABIER M 0:14:29 03:28.95
66 ACERA SANTI M 0:14:30 03:29.16
67 HABA MORLESIN JAVIER M 0:14:31 03:29.27
68 GOMEZ ARRAUSI JORGE M 0:14:31 03:29.44
69 MUÑOZ PAREDES AINGERU M 0:14:32 03:29.48
70 GRENCE JON M 0:14:33 03:29.84
71 ALBARRAN VILLORIA UNAI M 0:14:34 03:29.98
72 PAEZ ANDER M 0:14:34 03:30.00
73 GONZALEZ GARCIA JON ANDER M 0:14:34 03:30.19
74 MONTAÑO PEREZ JOSE LUIS M 0:14:35 03:30.38
75 SANTANA MARAÑA MIKEL M 0:14:36 03:30.48
76 IBARGARAI AGIRRE ENEKO M 0:14:37 03:30.91
77 LLANO VARELA CARLOS CRISTIAN M 0:14:37 03:30.91
78 ESKALTZA SARASIBAR IKER M 0:14:38 03:31.03
79 GARCIA GALLEGO IÑIGO M 0:14:38 03:31.07
80 LINAZA CEBALLOS ASIER M 0:14:39 03:31.33
81 URIARTE IBARROLA BEGOÑA F 0:14:40 03:31.49
82 HERNANDEZ GARAGARZA RICARDO M 0:14:42 03:32.08
83 ROA RODRIGUEZ ANDER M 0:14:43 03:32.14
84 CARREGAL ALDANONDO GAIZKA M 0:14:44 03:32.48
85 GOYOAGA GUTIERREZ ANDONI M 0:14:45 03:32.61
86 HUETE GRANADO IKER M 0:14:45 03:32.64
87 GAMBOA HERNANDEZ UNAI M 0:14:46 03:32.87
88 GRACIA LOROÑO ALVARO M 0:14:47 03:33.23
89 MORADILLO RECIO KARLOS M 0:14:49 03:33.63
90 BASALDUA ARRIETA JOSU M 0:14:50 03:33.86
91 LOROÑO YURREBASO JOSEBA M 0:14:50 03:33.89
92 ZULUAGA AYESTA JAGOBA M 0:14:50 03:33.94
93 INTXAURBE GOROSTIZA ASIER M 0:14:50 03:34.01
94 JIMENEZ SANCHEZ HODEI M 0:14:51 03:34.13
95 GONZALEZ ARRIBAS ALVARO M 0:14:52 03:34.30
96 CASTELLANOS GONZALEZ JORGE M 0:14:52 03:34.36
97 OUYTOU ISMAIL M 0:14:54 03:34.82
98 MARTINEZ OLEAGA ELAIA F 0:14:55 03:35.09
99 SANTAMARIA ZORRILLA JESUS M 0:14:59 03:36.12
100 MORCILLO CAÑAVERAS LUIS M 0:15:00 03:36.30
101 RAFAEL PEÑA DAVID M 0:15:01 03:36.50
102 ETXENAGUSIA MARCOS MIKEL ANDONI M 0:15:02 03:36.85
103 ZARANDONA RODRIGUEZ IÑIGO M 0:15:04 03:37.23
104 MADARIAGA BILBAO IKER M 0:15:04 03:37.40
105 ISHERWOOD MIKE M 0:15:08 03:38.18
106 BILBAO MARTINEZ JON ANDER M 0:15:08 03:38.26
107 ZULUAGA GORTAZAR ANDER M 0:15:08 03:38.35
108 FERNANDEZ DEL RIO DANIEL M 0:15:09 03:38.39
109 PALOMO LOPEZ TOMAS M 0:15:09 03:38.41
110 DIEZ GOMEZ JOSE RAMON M 0:15:10 03:38.64
111 CARRILLO HIDALGO ROBERTO M 0:15:10 03:38.85
112 RUBIO VICENTE RICARDO M 0:15:11 03:38.98
113 COSTALES ARMENTA BORJA M 0:15:13 03:39.38
114 GALVAN RUIZ IKER M 0:15:15 03:39.92
115 SAEZ ARANDIA EDUARDO M 0:15:15 03:40.02
116 AJURIAGOGEASKOA ANDRADA ESTIBALIZ F 0:15:17 03:40.31
117 VILLAMAYOR MERINO DAVID M 0:15:18 03:40.67
118 BARQUIN RUIZ IBON M 0:15:19 03:40.86
119 ARTEAGA LUKAS GORKA M 0:15:19 03:40.97
120 ALVAREZ MEDEL JOSEBA M 0:15:20 03:41.04
121 URIARTE IPIÑA NAROA F 0:15:20 03:41.12
122 PELAYO RODRIGUEZ MIKEL M 0:15:23 03:41.77
123 HERNAEZ CANTABRANA IKER M 0:15:23 03:41.82
124 VARELA LOPEZ JUAN CARLOS M 0:15:24 03:42.04
125 URIARTE ZEARRA GAIZKA M 0:15:26 03:42.57
126 URIARTE IÑIGO M 0:15:27 03:42.87
127 GALIANA SAIZ MARKO M 0:15:27 03:42.94
128 DE LA CAL ZAMARRIPA BORJA M 0:15:28 03:43.11
129 GALARZA CELAYA KERMAN M 0:15:30 03:43.54
130 MENTXAKATORRE ODRIOZOLA JON M 0:15:31 03:43.76
131 ESCOLASTICO LARIZGOITIA JOSU M 0:15:32 03:43.95
132 SERRANO PEJENAUTE IDOYA F 0:15:32 03:44.04
133 ARNAIZ LOPEZ AITOR M 0:15:34 03:44.43
134 CRESPO JAIRO IBAI M 0:15:35 03:44.65
135 GOMEZ ANTUÑANO MIGUEL M 0:15:35 03:44.86
136 MOTA JOAQUIM M 0:15:39 03:45.66
137 BILBAO JOSU M 0:15:39 03:45.70
138 GOMEZ LLAVORI AITOR M 0:15:41 03:46.19
139 AREITIOAURTENA MAIALEN F 0:15:41 03:46.29
140 PARADA VAZQUEZ IÑAKI M 0:15:42 03:46.47
141 ALONSO CUADRILLERO DAVID M 0:15:43 03:46.58
142 PEREZ YAIZA F 0:15:43 03:46.62
143 CASTILLA VARELA IBON M 0:15:43 03:46.79
144 GARCIA TEJEDOR ALEX M 0:15:44 03:46.94
145 MORENO BEATRIZ F 0:15:45 03:47.08
146 GOIKOLEA NUÑEZ AITOR M 0:15:46 03:47.44
147 SAGARMINAGA AYASTUY ANTTON M 0:15:46 03:47.50
148 ARCE ALONSO JORGE M 0:15:48 03:47.90
149 MARTINEZ VICENTE ALFONSO M 0:15:48 03:47.94
150 HIDALGO ABASOLO MAITE F 0:15:50 03:48.32
151 ALONSO MIER ALFREDO M 0:15:52 03:48.81
152 EGAÑA GORKA M 0:15:52 03:48.84
153 VALLE ARRAÑA DAVID M 0:15:55 03:49.45
154 GOMEZ ALZOLA UNAI M 0:15:55 03:49.58
155 FERMIN FERNANDEZ IBAN M 0:15:57 03:49.95
156 LEXARTZA GOIOAGA JON M 0:15:57 03:50.03
157 LLARENA URTZI M 0:15:57 03:50.10
158 PIZARRO JULEN M 0:15:59 03:50.42
159 ETXEBARRIA AMORRORTU TXEMA M 0:15:59 03:50.60
160 URRUTIKOETXEA ARRIETA BEÑAT M 0:16:00 03:50.85
161 HOYOS ECHEBARRIA AITOR M 0:16:04 03:51.61
162 PONCE VERGARA TXEMA M 0:16:04 03:51.78
163 GARCIA VELASCO JUAN LUIS M 0:16:05 03:51.93
164 TORRES AYASTUY CONSUELO F 0:16:05 03:51.99
165 OTAEGI ARRIZUBIETA XABIER M 0:16:06 03:52.17
166 SANCHEZ MENCIA ENEKO M 0:16:06 03:52.25
167 GARCIA GASTELURRUTIA KEPA M 0:16:07 03:52.40
168 DE PEDRO GOIRI VICTOR LUIS M 0:16:08 03:52.62
169 SOBRINO LORENA F 0:16:08 03:52.80
170 MUÑOZ ROBERTO M 0:16:09 03:52.82
171 COBO MENDEZ ROBERTO M 0:16:10 03:53.20
172 GARCIA CASADO HECTOR M 0:16:11 03:53.34
173 MUÑOZ URIARTE URTZI M 0:16:13 03:53.82
174 VILLAMAYOR INAKI M 0:16:13 03:53.93
175 GOMEZ VILA MIKEL AINGERU M 0:16:15 03:54.26
176 URIBARRI URQUIJO JON M 0:16:15 03:54.46
177 GOMEZ ERCILLA EGOITZ M 0:16:16 03:54.49
178 MUÑIZ GONZALEZ GORKA M 0:16:17 03:54.96
179 ZUGAZA ARRAZOLA JOSU M 0:16:19 03:55.42
180 VALDIVIELSO ANDONI M 0:16:20 03:55.56
181 VALDIVIELSO GARCIA JOSU M 0:16:21 03:55.71
182 JAUREGUI IKER M 0:16:22 03:56.13
183 AREVALO GIL FRANCISCO MANUEL M 0:16:22 03:56.16
184 BENITO MORLA RAUL M 0:16:23 03:56.33
185 GORDO AITOR M 0:16:23 03:56.34
186 BRAVO FREJO VICENTE M 0:16:25 03:56.67
187 SANTAMARIA GRANDA LEIRE F 0:16:25 03:56.71
188 VALDESPINA AGUILAR CARLOS M 0:16:25 03:56.76
189 DE HARO JOSE M 0:16:25 03:56.79
190 PAEZ ORUE/ETXEBARRIA XABI M 0:16:25 03:56.80
191 DIEZ DANIEL M 0:16:26 03:57.03
192 CABRERA BARRERA ARANTZA F 0:16:26 03:57.08
193 AZAKLOZA GORKA M 0:16:27 03:57.15
194 IBARGÜEN PUCCINI PEDRO LUIS M 0:16:27 03:57.25
195 URIARTE ZEARRA ARKAITZ M 0:16:28 03:57.41
196 BOTANES ARTEAGA JONATHAN M 0:16:29 03:57.71
197 RAFAEL PEÑA ALBERTO M 0:16:30 03:58.04
198 IZAGA MADARIAGA AITZOL M 0:16:32 03:58.35
199 CUEVAS NEREA F 0:16:32 03:58.40
200 ANDRES GONZALEZ JOSE M 0:16:32 03:58.57
201 ORTIZ MENACHO FERNANDO M 0:16:33 03:58.67
202 DIAZ FERNANDEZ ERIK M 0:16:33 03:58.73
203 FRANCO ALEX M 0:16:36 03:59.40
204 SOGUERO GAULLI CARLOS M 0:16:37 03:59.60
205 GONZALEZ HERNANDEZ SENDOA M 0:16:38 03:59.99
206 RIBERA GUTIERREZ ASIER M 0:16:39 04:00.09
207 ARRAZUBI ROBERTO M 0:16:41 04:00.53
208 LUNA GUTIERREZ JAVIER M 0:16:43 04:00.99
209 BOTANES ARTEAGA OLAIA F 0:16:43 04:00.99
210 ARCE ALONSO JAVIER M 0:16:45 04:01.61
211 GARCIA ETXEBARRIA OIER M 0:16:46 04:01.75
212 APELLANIZ GOIENOLA OIHANE F 0:16:46 04:01.88
213 GONZALEZ GUTIERREZ YERAY M 0:16:47 04:01.95
214 GARCIA TORRES JORGE M 0:16:47 04:02.00
215 TXAPOTEK EMYL M 0:16:48 04:02.19
216 GALLASTEGI IRANTZU F 0:16:48 04:02.28
217 RODRIGUEZ SANCHO ALBA F 0:16:51 04:03.02
218 FELTON MARK M 0:16:53 04:03.46
219 LUCENA SALINERO JOSU M 0:16:53 04:03.60
220 ORTIZ RUIZ ASIER M 0:16:54 04:03.85
221 MARTINEZ SAENZ JOSE ANTONIO M 0:16:55 04:03.88
222 NUÑEZ MENDO DAVID M 0:16:59 04:04.99
223 ALVAREZ LLANO JOSE IGNACIO M 0:17:00 04:05.11
224 RUIZ-OLABUENAGA XABIER M 0:17:00 04:05.18
225 SANTAMARIA AITOR M 0:17:00 04:05.24
226 SANTAMARIA IRATXE F 0:17:01 04:05.42
227 GONZALEZ FIEL JUAN ANTONIO M 0:17:02 04:05.60
228 ACINAS BLANCO SANTIAGO M 0:17:03 04:05.95
229 LARRUSKAIN ESCOBAL MARENE F 0:17:04 04:06.08
230 EREÑO LEJARCEGUI UNAI M 0:17:05 04:06.41
231 MIMENZA EZQUERRA JON M 0:17:07 04:06.87
232 BRAVO LLAMOSAS NAIANE F 0:17:08 04:07.10
233 LOPEZ ANDRES ANE F 0:17:08 04:07.10
234 FRADE BILBAO IKER M 0:17:09 04:07.29
235 GARCIA GARCIA JULEN M 0:17:10 04:07.52
236 MERIDA AGUSTIN M 0:17:10 04:07.63
237 TERRADILLOS SESMA ASIER M 0:17:10 04:07.68
238 ANDIKOETXEA AREITIO ARITZA M 0:17:11 04:07.87
239 ZABALO CUADRA HAIZEA F 0:17:11 04:07.89
240 SANCHEZ IBAÑEZ JUAN CARLOS M 0:17:11 04:07.93
241 ETXEBARRIA VADILLO MIKEL M 0:17:12 04:08.16
242 LOPEZ RETAMINO TXESKO M 0:17:13 04:08.43
243 PEREZ BENITO MARIA CARMEN F 0:17:14 04:08.46
244 LOPEZ GODOY JUANTXU M 0:17:15 04:08.78
245 OTAEGI URIARTE IÑAKI M 0:17:16 04:08.92
246 ARMENTIA ARRIANDIAGA BEÑAT M 0:17:16 04:09.15
247 ETXEBARRIA URIARTE JONE F 0:17:17 04:09.21
248 PALAU LOPEZ ASIER M 0:17:18 04:09.47
249 FERNANDEZ ANGULO IBON M 0:17:18 04:09.57
250 TABOADA GONZALEZ TXUSMI M 0:17:19 04:09.74
251 DE LA CRUZ VICENTE JUAN CARLOS M 0:17:19 04:09.77
252 SAN JOSE RODRIGUEZ ADRIAN M 0:17:19 04:09.84
253 BERGARETXE SARRIA DEIENE F 0:17:20 04:10.12
254 PEREZ ANDRES EDER M 0:17:22 04:10.53
255 MARTIN IVAN M 0:17:24 04:11.00
256 SIERRA DIAZ LAURA F 0:17:27 04:11.57
257 MOYA JON MIKEL M 0:17:30 04:12.37
258 BLANCO IBAN M 0:17:30 04:12.42
259 ANGOITIA VARELA JON MIKEL M 0:17:31 04:12.65
260 ORIBE GONZALEZ ALFONSO M 0:17:31 04:12.70
261 OLABARRI ARNAIZ IGOR M 0:17:32 04:12.95
262 MOLINERO IZAGIRRE JOKIN M 0:17:33 04:13.07
263 LEORRI LOPEZ ALBERTO M 0:17:34 04:13.41
264 GOMEZ DAFONTE MIRIAM F 0:17:34 04:13.43
265 LOPEZ FERNANDEZ JESUS M 0:17:36 04:13.93
266 GONZALEZ FERNANDEZ NURIA F 0:17:36 04:13.95
267 ARABIOURRUTIA DANIEL M 0:17:37 04:14.14
268 MORILLO ARBIDE ALAIN M 0:17:38 04:14.42
269 CABEZAS URRESTI IKER M 0:17:41 04:14.94
270 EGUSQUIZA ORTUONDO PAULA F 0:17:41 04:15.05
271 LEGORBURU DE LA VILLA VICTOR M 0:17:41 04:15.13
272 ASUA DELGADO OIER M 0:17:42 04:15.20
273 VIZCAYA OZAETA ERITZ M 0:17:43 04:15.55
274 CHUECA ALONSO LAURA F 0:17:43 04:15.60
275 BILBAO PESCADOR EDORTA M 0:17:43 04:15.62
276 ARRIBAS LLORENTE JOSE M 0:17:44 04:15.78
277 RECUERO ALTUNA LEIRE F 0:17:45 04:16.10
278 ITURRIOZ PRAS MARKEL M 0:17:46 04:16.27
279 ALONSO RUBEN M 0:17:47 04:16.38
280 PINILLA IBON M 0:17:47 04:16.52
281 PARRADO AGRA JUAN RAMON M 0:17:48 04:16.77
282 MAURE SOTO AITOR M 0:17:49 04:16.93
283 BRAVO LOROÑO JAVIER M 0:17:49 04:17.03
284 HERNAEZ MADARIAGA JON M 0:17:52 04:17.67
285 PIRIS LEON MARIBEL F 0:17:52 04:17.80
286 SANTIAGO ORTUZAR IÑIGO M 0:17:54 04:18.16
287 PEREÑA SANCHEZ ANGEL M 0:17:54 04:18.28
288 LAPUENTE GARATEA OIHANE F 0:17:55 04:18.35
289 GAINZA GERRIKAGOITIA NEREA F 0:17:55 04:18.36
290 PORTILLO JOSE ANTONIO M 0:17:56 04:18.66
291 RABADAN ALONSO ARTXI M 0:17:57 04:18.98
292 GOTI/ATUTXA JOSEBA M 0:17:59 04:19.40
293 GARRIDO HUESO JUAN ANTONIO M 0:18:02 04:19.99
294 EREÑO LEJARCEGUI ENEKO M 0:18:03 04:20.35
295 QUEVEDO LOZANO JULEN M 0:18:04 04:20.47
296 FERNANDEZ RUIZ ANDONI M 0:18:08 04:21.63
297 MEZO ASKARGORTA UNAI M 0:18:09 04:21.67
298 LARRUCEA GONZALEZ AITOR M 0:18:11 04:22.19
299 GARAY DIAZ IRENE F 0:18:11 04:22.31
300 DALMAU XABIER M 0:18:12 04:22.55
301 SAN SALVADOR DEL VALLE MIKEL M 0:18:12 04:22.58
302 LOROÑO FERNANDEZ BERTA F 0:18:13 04:22.82
303 FERNANDEZ LOROÑO MIRIAM F 0:18:14 04:23.04
304 IPAS ZUGADI AITOR M 0:18:17 04:23.75
305 ZARANDONA LOPEZ ANDER M 0:18:18 04:24.05
306 MENIKA MENA UXUE F 0:18:21 04:24.57
307 ORDOÑEZ DE LA BARGA ALVARO M 0:18:21 04:24.77
308 AGUILAR GALINDO ANDER M 0:18:22 04:24.96
309 CRESPO AGUILAR MIKEL M 0:18:23 04:25.10
310 ATUTXA GOTI JOSE MIGUEL M 0:18:24 04:25.33
311 GARMENDIA MARIJO F 0:18:25 04:25.55
312 URIARTE IBARROLA LUCIA F 0:18:27 04:26.06
313 ALTUNA MATAMALA ARIANE F 0:18:27 04:26.13
314 LUNA GUTIERREZ VERONICA F 0:18:27 04:26.16
315 NIÑO GUTIERREZ MARI CARMEN F 0:18:28 04:26.45
316 ARRAIBI ZAMALLOA IRAIDE F 0:18:29 04:26.66
317 ETXEZARRAGA GOMEZ UNAI M 0:18:29 04:26.69
318 RUIZ ARAUZO XABIER M 0:18:31 04:27.16
319 ULLOA CALLEJO TXUS M 0:18:35 04:27.96
320 FERNANDEZ ARES JUAN JOSE M 0:18:35 04:28.12
321 OTAEGI URIARTE AITOR M 0:18:36 04:28.22
322 MARCO BORDE IRATI F 0:18:37 04:28.61
323 CARRETERO GARCIA CONSO F 0:18:40 04:29.32
324 GARNICA FERNANDEZ ESTHER F 0:18:41 04:29.39
325 FERNANDEZ PINEDO JUAN CARLOS M 0:18:41 04:29.45
326 AGIRRE ZABALA JONAN M 0:18:41 04:29.50
327 SAEZ DUO IÑAKI M 0:18:42 04:29.69
328 JUAREZ URQUIJO JOSE ANGEL M 0:18:44 04:30.13
329 BENAVENTE BLANCO LAURA F 0:18:45 04:30.43
330 LARRAZABAL OLEAGA AIMAR M 0:18:46 04:30.76
331 LARRUCEA ASPURU GARAZI F 0:18:47 04:30.86
332 EGILEOR ALAIOGOIKOA GORKA M 0:18:48 04:31.08
333 BASTERRETXE YURREBASO MIKEL M 0:18:48 04:31.23
334 ESCABIAS HIERRO MARIA ISABEL F 0:18:52 04:32.20
335 GARCIA GARCIA ANGEL M 0:18:57 04:33.40
336 LOPEZ PEREZ ANTONIO M 0:18:58 04:33.64
337 HUETE MANZANARES JULIAN M 0:19:00 04:34.13
338 LEGIDO GOMEZ LORETO F 0:19:01 04:34.22
339 HUETE GRANADO MAIDER F 0:19:01 04:34.23
340 LEGARDA GONZALEZ AITOR M 0:19:10 04:36.55
341 URIZAR ITZIAR F 0:19:15 04:37.71
342 RODRIGUEZ ISAAC M 0:19:20 04:38.85
343 VILLACIEROS VILLA IÑIGO M 0:19:20 04:38.90
344 RUIZ GASPAR LAURA F 0:19:23 04:39.59
345 RUIZ JORGE FERNANDO M 0:19:23 04:39.60
346 VARELA TOLEDO DAVID M 0:19:24 04:39.73
347 MEJJOU MUSTAPHA M 0:19:25 04:40.15
348 MUSATADI IRAZABAL ITXI F 0:19:26 04:40.22
349 MALAXETXEBARRIA LARRINAGA IBON M 0:19:26 04:40.22
350 GOMEZ RUGAMA MARTA F 0:19:26 04:40.25
351 GONZALEZ ERLANTZ M 0:19:26 04:40.31
352 ZABALA CORDOBES ENEKO M 0:19:26 04:40.39
353 IBARRA MIKEL M 0:19:26 04:40.40
354 GALAN MARTINEZ CARLOS M 0:19:26 04:40.40
355 BADROLA GARITAONAINDRA AGER M 0:19:27 04:40.43
356 ASTURIAS AJURIAS AITOR M 0:19:27 04:40.43
357 GARITAONAINDIA MEJIAS ANDER M 0:19:27 04:40.50
358 CAÑON GOROSTIZA YON M 0:19:27 04:40.57
359 ALONSO MENDIVIL IÑAKI M 0:19:28 04:40.68
360 SAGARMINAGA RUILOBA JOSE IGNACIO M 0:19:28 04:40.68
361 GARCIA RUESGAS RICHARD M 0:19:28 04:40.78
362 RIOS FERNANDEZ EGOITZ M 0:19:28 04:40.83
363 HIDALGO LEON LEYLA F 0:19:28 04:40.89
364 MEZO SARASOLA IMANOL M 0:19:29 04:41.14
365 FERNANDEZ IZQUIERDO IÑAKI M 0:19:30 04:41.22
366 SALCEDO ALLENDE URTZI M 0:19:30 04:41.23
367 FERNANDEZ FERNANDEZ JOSEBA M 0:19:30 04:41.26
368 OCERIN MEÑICA OLATZ F 0:19:31 04:41.50
369 ERRASTI MENDIGUREN RODRIGO M 0:19:33 04:41.91
370 MANSO OMAGOGEASCOA JOSU M 0:19:33 04:41.94
371 TORRES ESTEFANO DAVID M 0:19:34 04:42.12
372 SANCHEZ DEL AMO MARKEL M 0:19:35 04:42.47
373 DE CASTRO SANTOS IÑIGO M 0:19:35 04:42.52
374 SANCHEZ MARTIN VICENTE M 0:19:35 04:42.59
375 ALAMO ROMERO ZORAIDA F 0:19:36 04:42.67
376 LEAL BAÑUELOS BORJA M 0:19:38 04:43.23
377 GOMEZ CAVIA DAVID M 0:19:41 04:43.92
378 CRIADO BAÑUELOS NEREA F 0:19:44 04:44.71
379 CRIADO BRINGAS ANTONIO M 0:19:45 04:44.77
380 VADILLO ALVAREZ HECTOR M 0:19:48 04:45.62
381 MAYOR RUEDA IRUNE F 0:19:50 04:46.08
382 FERREIRA ZAMALLOA NAGORE F 0:19:51 04:46.20
383 AGIRRE URIZARBARRENA UNAI M 0:19:52 04:46.56
384 FERNANDEZ ABAD MARI MAR F 0:19:52 04:46.64
385 GARCIA NUÑEZ JOSE JAVIER M 0:19:57 04:47.69
386 ALVAREZ CALLEJA MIGUEL ANGEL M 0:19:59 04:48.16
387 FERNANDEZ ALONSO IÑIGO M 0:20:00 04:48.41
388 MAYOR RUEDA ZURIÑE F 0:20:02 04:48.90
389 LOPEZ LLANOS AITOR GIOVANNI M 0:20:03 04:49.17
390 DE LAS RIVAS UXUE F 0:20:06 04:50.02
391 SECO LOPEZ LUIS JAVIER M 0:20:09 04:50.73
392 ESPESO MARIJUAN JAVIER M 0:20:09 04:50.76
393 SECO CHASCO SERGIO M 0:20:10 04:50.79
394 GUERRERO RODRIGUEZ MIRIAM F 0:20:13 04:51.62
395 CANTERO LLONA ANA F 0:20:13 04:51.67
396 ITURRIOZ ALONSO ANDONI M 0:20:15 04:52.13
397 ZABALA LOROÑO BATIRTZE F 0:20:18 04:52.83
398 SANCHEZ LORENZO RICHARD M 0:20:18 04:52.84
399 SANTAMARIA RABANAL IKER M 0:20:19 04:53.13
400 ELORZA TENA ASIER M 0:20:20 04:53.18
401 FERNANDEZ FUENTES XABIER M 0:20:22 04:53.83
402 TORNERO ALVAREZ BLANCA F 0:20:25 04:54.42
403 FERNANDEZ_CASTAÑEDA VIGUERA IMANOL M 0:20:25 04:54.42
404 LEGARDA BARRENECHEA IKER M 0:20:34 04:56.75
405 RIOS FERNANDEZ EKAITZ M 0:20:36 04:57.03
406 UGALDE IRATI F 0:20:42 04:58.50
407 URCELAY ECHAVE AMAIA F 0:20:43 04:58.86
408 OQUINA SOLDEVILLA ANDER M 0:20:46 04:59.50
409 RUIZ ROMERO ZURIÑE F 0:20:46 04:59.64
410 GOMEZ MUÑOZ HELEN F 0:20:47 04:59.77
411 FERNANDEZ MIGUEL DAVID M 0:20:47 04:59.83
412 LOSADA DOMINGUEZ JUANJO M 0:20:48 05:00.01
413 LUQUE LUQUE ANABEL F 0:20:49 05:00.17
414 ARRIZABALAGA AIZPIRI ALVARO M 0:20:50 05:00.43
415 LAVIN HOYOS ALMUDENA F 0:20:52 05:00.95
416 SANTAMARIA GRANDA MIKEL M 0:20:52 05:01.01
417 RAMOS MORENO ANDER M 0:20:56 05:01.91
418 MEÑICA IBIRIKA ANE F 0:20:57 05:02.11
419 VARELA FERRERO MARIA ISABEL F 0:20:57 05:02.13
420 LORENZO ALVAREZ MERTXE F 0:21:01 05:03.26
421 AZKUETA ISUSI UNAI M 0:21:05 05:04.21
422 ETXARRI ANDONI M 0:21:05 05:04.21
423 BERNARDO RODRIGUEZ JOSE JAVIER M 0:21:10 05:05.27
424 BERNARDO JIMENEZ JOSEBA M 0:21:10 05:05.38
425 LORENZO ALVAREZ ESTIBALIZ F 0:21:11 05:05.49
426 IGLESIAS MARTIN SANDRA F 0:21:11 05:05.63
427 BLASCO RUANO VERONICA F 0:21:11 05:05.67
428 GONZALEZ MARTINEZ MIGUEL M 0:21:12 05:05.80
429 IZA ANDRES GONZALO M 0:21:14 05:06.17
430 MORENO MERINO ALBERTO M 0:21:14 05:06.28
431 MADINA FERNANDEZ JANIRE F 0:21:19 05:07.59
432 CONCEPCION SUAREZ ESTELA F 0:21:23 05:08.50
433 DE LAS RIVAS ANDONI M 0:21:24 05:08.74
434 ZABALA MURCIANO ALAINE F 0:21:24 05:08.77
435 REGIDOR EDEN F 0:21:25 05:08.82
436 SAINZ IPIÑA ENEKO M 0:21:25 05:08.84
437 TORRALBA OSKAR M 0:21:25 05:08.92
438 LOPEZ OYARBIDE SILVIA F 0:21:25 05:08.99
439 LOPEZ VICENTE CARLOS M 0:21:25 05:08.99
440 GARCIA BILBAO ARRATE F 0:21:25 05:09.01
441 PENACHO ORIBE FERNANDO M 0:21:25 05:09.02
442 OCERIN MEÑICA ITXASO F 0:21:26 05:09.21
443 BERMEJO MENACHO LORENA F 0:21:26 05:09.26
444 MARTIN BILBAO NAHIA F 0:21:26 05:09.28
445 GARCIA PAJUELO ISABEL F 0:21:27 05:09.43
446 PEREZ PAOLA F 0:21:34 05:11.17
447 GARCIA CUBILLO MIRIAM F 0:21:35 05:11.36
448 REGALIZA CARRERA RAKEL F 0:21:41 05:12.72
449 REGALIZA CARRERA ESTHER F 0:21:41 05:12.74
450 ALVAREZ AGUILAR IÑAKI M 0:21:42 05:13.02
451 ELEXPE SARRIA SAIOA F 0:21:44 05:13.41
452 CORRAL SANTANO TATIANA F 0:21:45 05:13.66
453 IBARRONDO IRAITZ F 0:21:45 05:13.72
454 FERNANDEZ FERNANDEZ DE MENDIOLA CRISTINA F 0:21:47 05:14.17
455 CABRERA BARRERA IRATXE F 0:21:50 05:15.02
456 BARRERA PEÑA Mª BEGOÑA F 0:21:51 05:15.28
457 ESCRIBANO CORTES ESTEFANIA F 0:21:55 05:16.25
458 BELDARRAIN MORALES AINHOA F 0:21:59 05:17.20
459 BETI MARTIN XANDRA F 0:22:14 05:20.73
460 GONZALEZ MENDEZ NEREA F 0:22:14 05:20.81
461 GONZALEZ PEREDA MARIO M 0:22:15 05:20.91
462 DOMINGUEZ GASTON RAQUEL F 0:22:20 05:22.11
463 DIAZ GINES BIBIANO M 0:22:29 05:24.21
464 GONZALEZ MELERO AMAIA F 0:22:38 05:26.39
465 PEREA ARIZNABARRETA ONEKA F 0:22:38 05:26.57
466 GARCIA GARCIA SONIA F 0:22:41 05:27.15
467 BLASCO RUANO VIRGINIA F 0:22:41 05:27.17
468 URIZAR LEKUE JOSE LUIS M 0:22:42 05:27.40
469 ALARCON GARCIA ABELI F 0:22:49 05:29.15
470 HERNANDEZ JUANICOTENA NEREA F 0:23:08 05:33.76
471 ALVAREZ ZENARRUZABEITIA JON M 0:23:11 05:34.37
472 INTXAURBE GOROSTIZA UNAI M 0:23:11 05:34.43
473 LEJARZA LASUEN LANDER M 0:23:11 05:34.53
474 VALLE VELAZQUEZ JON M 0:23:12 05:34.57
475 ETXEITA IRUSTA LANDER M 0:23:13 05:34.87
476 OTXOA ALTUNA ZIORTZA F 0:23:19 05:36.32
477 ZARATE ELORRIETA LOREA F 0:23:19 05:36.44
478 VILLOTA ZARATE IKER M 0:23:20 05:36.50
479 PEDROSA MUÑOZ CECILIA F 0:23:20 05:36.58
480 IBARRETXE GUARESTI LOURDES F 0:23:21 05:36.70
481 GONZALEZ/LARRAGAN SUSANA F 0:23:21 05:36.88
482 RODRIGUEZ AINHOA F 0:23:22 05:37.00
483 OLIDEN ALTONAGA AINHOA F 0:23:22 05:37.12
484 VIDAL BILBAO JOANA F 0:23:23 05:37.35
485 ODRIOZOLA HERNANDEZ JAVIER M 0:23:25 05:37.89
486 ODRIOZOLA HERNANDEZ PILAR F 0:23:26 05:37.97
487 BERMEJO GOMEZ SUSANA F 0:23:27 05:38.38
488 DE FRANCISCO PEREZ JESUS M 0:24:34 05:54.43
489 FRANCISCO PEREZ NEREA F 0:24:35 05:54.65

0 comentarios :

Publicar un comentario