Clasificaciones Sant Silvestre Bandolera 2017 Campdevànol


Clasificación y resultados Sant Silvestre Bandolera este evento se ha celebrado el 31 dic 2017 San Silvestre en la localidad de Campdevànol sobre una distancia de 7,8 Km tiempos de llegada




"
RESULTADOS 2017

POSICIÓ COGNOMS NOM TEMPS CATEGORIA POSICIÓ CAT.
1 MUÑOZ FUENTES ROBERT 00:22:06 VETERÀ MASCULÍ 1
2 CABRERA LOPEZ CARLOS 00:22:21 SÈNIOR MASCULÍ 1
3 MUÑOZ PÉREZ JESÚS 00:22:46 VETERÀ MASCULÍ 2
4 GABARRÓ SOLÉ ROGER 00:22:51 SÈNIOR MASCULÍ 2
5 FERRER BACARDIT ALBERT 00:23:17 VETERÀ MASCULÍ 3
6 BAQUE GOMEZ PAU 00:23:24 SÈNIOR MASCULÍ 3
7 FERNANDEZ PUENTE EMILIO 00:24:50 SÈNIOR MASCULÍ 4
8 FALOMÍ BERNAT 00:25:11 PROMESES MASCULÍ 1
9 GARCIA TERRONES SERGI 00:25:16 PROMESES MASCULÍ 2
10 PLANAS MARQUES PAU 00:25:35 VETERÀ MASCULÍ 4
11 PRUNA GALOCHA ENRIC 00:25:41 SÈNIOR MASCULÍ 5
12 BAENA TRISTANCHO RAFA 00:25:55 VETERÀ MASCULÍ 5
13 RELAÑO GUILLEN MARC 00:26:33 SÈNIOR MASCULÍ 6
14 CODINA MIRALLES POL 00:26:43 PROMESES MASCULÍ 3
15 COMA QUINTANA XAVI 00:26:48 SÈNIOR MASCULÍ 7
16 GUILLEN MORA DOMINGO 00:27:11 VETERÀ MASCULÍ 6
17 SERRA JORDI 00:27:27 SÈNIOR MASCULÍ 8
18 CASANOVAS GARCIA XAVIER 00:27:31 VETERÀ MASCULÍ 7
19 DE TORD LUIS 00:27:40 SÈNIOR MASCULÍ 9
20 DE GISPERT UCHA JUAN 00:27:43 SÈNIOR MASCULÍ 10
21 ROCÍAS PALAU MARÇAL 00:27:48 VETERÀ MASCULÍ 8
22 UCEDA XAVI 00:28:03 SÈNIOR MASCULÍ 11
23 TATCHE TORRES OSCAR 00:28:32 VETERÀ MASCULÍ 9
24 MARTÍNEZ GARCIA JUAN CARLOS 00:28:36 VETERÀ MASCULÍ 10
25 MUÑOZ PEREZ JOSEP 00:28:39 VETERÀ MASCULÍ 11
26 LECINA ESCUDER MANEL 00:29:10 VETERÀ MASCULÍ 12
27 DUCH TURMO NURIA 00:29:13 VETERÀ FEMENÍ 1
28 SORTS QUINTANA JORDI 00:29:19 SÈNIOR MASCULÍ 12
29 PRACHT MONTAMAT ELISENDA 00:29:36 VETERÀ FEMENÍ 2
30 PADILLA MATAS JOSE ANTONIO 00:29:40 VETERÀ MASCULÍ 13
31 PITARCH I TORRAS MIQUEL 00:30:03 VETERÀ MASCULÍ 14
32 SALLÉS CARRAMIÑANA RAFEL 00:30:11 VETERÀ MASCULÍ 15
33 HIGUERUELO JORDI 00:30:20 VETERÀ MASCULÍ 16
34 OLIVARES IVAN 00:30:30 VETERÀ MASCULÍ 17
35 VAN DROOGE BAREND 00:30:33 VETERÀ MASCULÍ 18
36 BEDEL ABELLEIRA LARA 00:30:36 PROMESES FEMENÍ 1
37 ANGLES TALLADA JOAQUIM 00:30:39 SÈNIOR MASCULÍ 13
38 MORALES ROBERT 00:30:47 VETERÀ MASCULÍ 19
39 LLAUGÍ RÒDENAS RAMON 00:30:57 VETERÀ MASCULÍ 20
40 ROIG PUIG JORDI 00:31:01 VETERÀ MASCULÍ 21
41 ALONSO NOGUES XAVI 00:31:08 MÀSTER MASCULÍ 1
42 CRUZ CANO MARC 00:31:21 PROMESES MASCULÍ 4
43 HARO OLIVARES SERGI 00:31:31 SÈNIOR MASCULÍ 14
44 QUEVEDO PADRÓ JOSEP 00:31:34 VETERÀ MASCULÍ 22
45 PLA GUIX FERRAN 00:31:45 PROMESES MASCULÍ 5
46 YANEZ ROMERO JORGE 00:31:56 VETERÀ MASCULÍ 23
47 REOLID DIAZ OSCAR 00:32:11 SÈNIOR MASCULÍ 15
48 VÁZQUEZ SÁNCHEZ SILVIA 00:32:18 SÈNIOR FEMENÍ 1
49 GUARDIA MECA RAMON 00:32:22 SÈNIOR MASCULÍ 16
50 PEDRO JUAN 00:33:01 SÈNIOR MASCULÍ 17
51 ROS SAMSÓ MARC 00:33:17 VETERÀ MASCULÍ 24
52 MAS GIRALT ERNEST 00:33:24 VETERÀ MASCULÍ 25
53 LLADÓS MASLLORENS JOSEP 00:33:32 MÀSTER MASCULÍ 2
54 FIGUEROA FRANCISCO 00:33:38 VETERÀ MASCULÍ 26
55 CRUZ HOYOS HECTOR 00:33:46 MÀSTER MASCULÍ 3
56 TATCHÉ TORRES XAVIER 00:34:18 MÀSTER MASCULÍ 4
57 SERRA BLANCO TANIA 00:34:27 PROMESES FEMENÍ 2
58 GUASCH DE LEKERIKA MYRIAM 00:34:31 VETERÀ FEMENÍ 3
59 MUÑOZ MARTIN JORDI 00:34:43 VETERÀ MASCULÍ 27
60 PERDOMO DIANA PEDRO RAÜL 00:34:55 VETERÀ MASCULÍ 28
61 DE LEÓN EDUARDO 00:35:00 VETERÀ MASCULÍ 29
62 MAURI ROGER 00:35:10 VETERÀ MASCULÍ 30
63 FAUS ROSANAS MIQUEL 00:35:31 MÀSTER MASCULÍ 5
64 ALVAREZ ODENA MAX 00:35:35 PROMESES MASCULÍ 6
65 LINARES MANRIQUE XAVI 00:35:38 VETERÀ MASCULÍ 31
66 DI BELLA ANDREA 00:35:47 SÈNIOR FEMENÍ 2
67 SEGURA SANABRIA MONICA 00:36:01 SÈNIOR FEMENÍ 3
68 MAYANDIA GALLEGO ALEX 00:36:05 SÈNIOR MASCULÍ 18
69 ARCH PERE 00:36:13 SÈNIOR MASCULÍ 19
70 MILIAN ARGEMÍ SARA 00:36:17 SÈNIOR FEMENÍ 4
71 MONILL SERRA JOSEP 00:37:13 MÀSTER MASCULÍ 6
72 LLADÓS CLOS JORDI 00:37:33 PROMESES MASCULÍ 7
73 BRUGUERA ÀNGELS 00:38:24 VETERÀ FEMENÍ 4
74 GARCIA GORDON RAQUEL 00:38:44 VETERÀ FEMENÍ 5
75 CASAS HILARI JOSEP MARIA 00:38:48 MÀSTER MASCULÍ 7
76 ESCARRÉ CASTILLO ROGER 00:39:12 SÈNIOR MASCULÍ 20
77 SAURA TORRES GEMMA 00:40:29 SÈNIOR FEMENÍ 5
78 SAURA TORRES LAIA 00:40:32 SÈNIOR FEMENÍ 6
79 PONT BERNAT 00:40:42 VETERÀ MASCULÍ 32
80 SÁNCHEZ CARLES 00:41:12 SÈNIOR MASCULÍ 21
81 CABANI FOZ ELISABET 00:41:37 MÀSTER FEMENÍ 1
82 DIAZ SOLA PALMI 00:41:46 VETERÀ FEMENÍ 6
83 CALVET ROURA ARNAU 00:42:09 SÈNIOR MASCULÍ 22
84 MESTRES ALDAVO ALBERT 00:42:15 SÈNIOR MASCULÍ 23
85 DE PABLO PORTUGAL SONIA 00:42:20 SÈNIOR FEMENÍ 7
86 CORDON MIREIA 00:42:51 SÈNIOR FEMENÍ 8
87 GALTÉS SUSANA 00:42:58 VETERÀ FEMENÍ 7
88 ALSINA FERNANDEZ ANNA 00:43:01 VETERÀ FEMENÍ 8
89 MESALLES ILLANA ESTER 00:45:54 VETERÀ FEMENÍ 9
90 CÓZAR GÓMEZ CARME 00:46:09 MÀSTER FEMENÍ 2
91 BATALLER REDORAT JORDI 00:46:16 MÀSTER MASCULÍ 8
92 ROMANO RODRIGUEZ VICTOR 00:46:20 VETERÀ MASCULÍ 33
93 ARIÑO BENGOECHEA AITOR 00:47:45 SÈNIOR MASCULÍ 24
94 CRESPO VILÀ CLAUDIA 00:47:52 PROMESES FEMENÍ 3
95 OROBITG RODRÍGUEZ LYDIA 00:47:59 VETERÀ FEMENÍ 10
96 PINÓS BASSEDA MARTA 00:48:32 SÈNIOR FEMENÍ 9
97 LÓPEZ BOSCH MARIONA 00:48:37 SÈNIOR FEMENÍ 10
98 PINÓS BASSEDA PAU 00:48:40 SÈNIOR MASCULÍ 25

0 comentarios :

Publicar un comentario