San Silvestre Antequerana Clasificaciones 2017 ANTEQUERA


RESULTADOS San Silvestre Antequerana celebrada el día domingo, 31 de diciembre de 2017 San Silvestre Antequera sobre una distancia de 5 Km consultar los tiempos realizados.


FINALISTAS: 304
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:15:22
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:07:38
TIEMPO MEDIA: 0:29:21
DESVIACION ESTANDAR: 0:12:01
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:41:22
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:17:19
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 265
PORCENTAJE 87,17


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: INFA FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 75 PAULA ISABEL MARTIN GOMEZ 0:22:17
2 91 ANDREA LOPEZ GOMEZ 0:23:07
3 140 SARA ALVAREZ SANCHEZ 0:25:39

CLASIFICACION CATEGORIA: INFA MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 15 ALVARO BASTIDA MARTIN 0:18:34
2 36 ANGEL DIAZ BENITEZ 0:20:24
3 37 AITOR VEGA MONTERO 0:20:30

CLASIFICACION CATEGORIA: SEN FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 19 LOURDES GONZALEZ ROBLES 0:18:49
2 35 SIGRID AVERLAND 0:20:11
3 46 ANA GAY PARRAGA 0:21:01

CLASIFICACION CATEGORIA: SEN MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 DAVID PALACIOS MARTIN 0:15:22
2 2 CRISTOBAL ORTIGOSA PAREJA 0:15:32
3 3 ALVARO ARANDA OCHANDO 0:15:35

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
INFA FEM 7 0:22:17 0:34:54
INFA MASC 20 0:18:34 0:59:59
SEN FEM 53 0:18:49 1:04:59
SEN MASC 224 0:15:22 1:07:38





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 DAVID PALACIOS MARTIN

CATEG. SEN MASC - P. CAT. 1
0:15:22
2 CRISTOBAL ORTIGOSA PAREJA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 2
0:15:32
3 ALVARO ARANDA OCHANDO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 3
0:15:35
4 EDUARDO MUZZ ESPINOSA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 4
0:15:58
5 JAVIER DIAZ CARRETERO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 5
0:16:25
6 CRISTOBAL JESUS DOMINGUEZ MARTIN
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 6
0:16:55
7 FRANCISCO MANUEL RODRIGUEZ RUBIA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 7
0:16:56
8 ALONSO CANO MONTIEL
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 8
0:17:16
9 CRISTIAN SEGOVIA ALVAREZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 9
0:17:21
10 VICTOR PIMENTEL CARRETERO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 10
0:17:47
11 JAVIER ARCAS GARCIA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 11
0:18:09
12 FRANCISCO JAVIER JURADO BAENA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 12
0:18:11
13 JOSE MANUEL VEGAS LUQUE
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 13
0:18:13
14 FRANCISCO JAVIER ARCAS ALCANTARA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 14
0:18:31
15 ALVARO BASTIDA MARTIN
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 1
0:18:34
16 MANUEL VARO MARTI
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 15
0:18:36
17 MIGUEL SERRANO RODRIGUEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 16
0:18:41
18 DANIEL ANTONIO DIAZ BLANCO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 17
0:18:47
19 LOURDES GONZALEZ ROBLES
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 1
0:18:49
20 JOSE ANTONIO REINA CCHAMIZO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 18
0:18:59
21 CARLOS MURIEL PAREDES
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 19
0:19:01
22 DAVID JIMENEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 20
0:19:02
23 JOSE PALACIOS RODRIGUEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 21
0:19:17
24 LUIS MIGUEL MUZZ SANTOS
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 22
0:19:17
25 DAVID DIAZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 23
0:19:19
26 BENJAMIN MUZZ ORTIZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 24
0:19:21
27 YOUSSOUF DOLLEY OHUNWU
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 25
0:19:29
28 JUANMANUEL PELAEZ MARTOS
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 26
0:19:40
29 MANUEL RUIZ RUIZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 27
0:19:41
30 MIGUEL ANGEL ESPAÑA PEREZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 28
0:19:44
31 JOAQUIN GOMEZ MURADA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 29
0:19:47
32 DANIEL MORALES MURIEL
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 30
0:19:51
33 JOSE GOMEZ GOMEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 31
0:19:52
34 CARLOS NUÑEZ MORENO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 32
0:20:06
35 SIGRID AVERLAND
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 2
0:20:11
36 ANGEL DIAZ BENITEZ
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 2
0:20:24
37 AITOR VEGA MONTERO
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 3
0:20:30
38 FRANCISCO LARA AGUILAR
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 33
0:20:33
39 MANUEL QUINTANA SOTO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 34
0:20:38
40 JULIO RODRIGUEZ SOTO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 35
0:20:45
41 ALFONSO NAVARRO MARQUEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 36
0:20:45
42 JUAN JESUS OTERO CABRERA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 37
0:20:49
43 JUAN JESUS RODRIGUEZ MARTIN
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 38
0:20:51
44 ROBERTO MUZZ FUENTES
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 39
0:20:55
45 RAFAEL M. MORENO CHAMARRO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 40
0:20:57
46 ANA GAY PARRAGA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 3
0:21:01
47 JUAN MANUEL PEREZ RUBIO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 41
0:21:02
48 JUAN MANUEL ALBA JIMENEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 42
0:21:03
49 MIGUEL ANGEL MORALES CONDE
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 43
0:21:04
50 EDUARDO ROS MACHUCA
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 4
0:21:10
51 ALEJANDRO ELIAS MARTIN ROJAS
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 44
0:21:15
52 RAUL DOMINGUEZ NEGRILLO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 45
0:21:20
53 JOAQUIN VARO GALLARDO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 46
0:21:24
54 ISIDRO GOMEZ ROMERO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 47
0:21:26
55 GUILLERMO LUQUE GONZALEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 48
0:21:33
56 PEDRO FRANQUELO ASENSIO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 49
0:21:37
57 MIGUEL PEREZ ROJAS
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 50
0:21:44
58 IVAN MUZZ GARCIA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 51
0:21:44
59 LUIS JAVIER AMAYA DURAN
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 52
0:21:47
60 CARLOS GONZALEZ GALAN
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 5
0:21:49
61 EUGENIA GALAN GONZALEZ
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 4
0:21:49
62 MIGUEL ANGEL ARJONA LOPEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 53
0:21:55
63 MANUEL JESUS CAMACHO PEREZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 54
0:21:59
64 FRANCISCO MANUEL BRAVO PINTO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 55
0:22:00
65 ANTONIO LOPEZ MOLINA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 56
0:22:00
66 DAVID ALBA JIMENEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 57
0:22:01
67 JOSE LUIS GARCIA RUZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 58
0:22:08
68 JOAQUIN TRANI MORENO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 59
0:22:09
69 JOSE RAMON CASEROS FUENTES
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 60
0:22:10
70 JUAN MANUEL JIMENEZ GONZALEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 61
0:22:11
71 JUAN CARLOS ALABARCE MUZZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 62
0:22:12
72 MIGUEL ANGEL GOMEZ GIRALDEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 63
0:22:12
73 JUAN ANTONIO COBOS PALOMINO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 64
0:22:12
74 FRANCISCO MANUEL GALVEZ PARIENTE
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 65
0:22:14
75 PAULA ISABEL MARTIN GOMEZ
CATEG. INFA FEM - P. CAT. 1
0:22:17
76 JORGE ROJAS DEL ARCA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 66
0:22:17
77 JAVIER ROMERO MORENO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 67
0:22:22
78 CARLOS RUIZ GARCIA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 68
0:22:26
79 PABLO CORDOBA PADILLA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 69
0:22:30
80 LIDIA PELAEZ CANO
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 5
0:22:31
81 MANUEL VARO MELERO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 70
0:22:39
82 MIGUEL ANGEL ROMERO ARRABAL
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 71
0:22:41
83 IVAN RODRIGUEZ MOLINA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 72
0:22:43
84 ANDRES CARLOS ROSALES LOPEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 73
0:22:49
85 ENOC MONTOYA MONTORO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 74
0:22:52
86 ANTONIO JESUS PINTO TORTOSA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 75
0:23:01
87 JOSE RAMON PAEZ PAREJA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 76
0:23:04
88 JUAN MARTIN GOMEZ PULIDO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 77
0:23:04
89 JOSE MARIA MESA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 78
0:23:05
90 JOSE ANTONIO RUIZ MATAS
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 79
0:23:06
91 ANDREA LOPEZ GOMEZ
CATEG. INFA FEM - P. CAT. 2
0:23:07
92 JUAN CARLOS JURADO JURADO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 80
0:23:07
93 AURELIO CARDENAS MARTIN
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 81
0:23:07
94 JAIME MESA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 82
0:23:08
95 PAULA ROS MACHUCA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 6
0:23:24
96 FERNANDO JOSE GONZALEZ MACHUCA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 83
0:23:25
97 PEPE VELASCO CRESPO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 84
0:23:28
98 TOMAS PEREZ MARIN
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 85
0:23:34
99 ADELAIDA BENITEZ CAÑETE
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 7
0:23:39
100 JOSE ANTONIO DEL PINO DIEZ DE LOS RIOS
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 6
0:23:43
101 ANTONIO ESPINOSA TRUJILLO
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 7
0:23:43
102 IGNACIO MONTORO MANZAÑAS
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 86
0:23:44
103 ANTONIO BURGOS JIMENEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 87
0:23:44
104 ANTONIO RETAMERO BAZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 88
0:23:45
105 JUAN PABLO JIMENEZ MELERO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 89
0:23:46
106 JUAN FRANCISCO GUTIERREZ MUZZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 90
0:23:49
107 LUIS PEREZ BENITEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 91
0:23:49
108 GONZALO VERGARA FERNANDEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 92
0:23:55
109 JOSE LUIS BERDUN REINA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 93
0:23:56
110 FRANCISCO JOSE MARIN RUIZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 94
0:24:02
111 JUAN JESUS LIGERO LUQUE
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 95
0:24:04
112 JESUS JIMENEZ GONZALEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 96
0:24:05
113 JOSE PEREZ CAÑADAS
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 97
0:24:10
114 BLAS PEREZ AVILES
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 98
0:24:12
115 JUAN VERDUGO OLIVA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 99
0:24:14
116 SALVADOR GOMEZ PULIDO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 100
0:24:15
117 JUAN JESUS VERDUGO SANCHEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 101
0:24:16
118 JOAQUIN MARTINEZ MORA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 102
0:24:18
119 FRANCISCO LARRUBIA LOPEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 103
0:24:20
120 CHISPI VAZQUEZ DIZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 104
0:24:23
121 JOSE AGUILERA AGUILERA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 105
0:24:26
122 CARLOS JIMENEZ NUÑEZ DE CASTRO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 106
0:24:27
123 ALFONSO FERNANDEZ CABRERA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 107
0:24:35
124 RAFAEL JIMENEZ ALVARADO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 108
0:24:43
125 JUAN MANUEL RUIZ SANCHEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 109
0:24:45
126 EDUARDO VEGA LEIVA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 110
0:24:53
127 SILVESTRE MONTERO MARTIN
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 111
0:24:54
128 ISMAEL VEGA LEIVA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 112
0:24:54
129 JESUS PINTA REINA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 113
0:24:57
130 LORENA GONZALEZ ZAFRA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 8
0:25:00
131 CARLOS RODRIGUEZ MANZANO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 114
0:25:02
132 ALBERTO LOPEZ OROZCO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 115
0:25:03
133 JOSE DAVID SANCHEZ TERRONES
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 116
0:25:08
134 JUAN CANO HURTADO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 117
0:25:09
135 ALVARO BANDERAS
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 118
0:25:09
136 CARLOS MESEGUER PIÑA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 119
0:25:10
137 PABLO SIERRAS GONZALEZ
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 8
0:25:13
138 RAUL GALVAN GARCIA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 120
0:25:18
139 VICTOR GOMEZ JURADO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 121
0:25:36
140 SARA ALVAREZ SANCHEZ
CATEG. INFA FEM - P. CAT. 3
0:25:39
141 MANUEL JIMENEZ MORENTE
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 122
0:25:42
142 JOSE LUIS DEL CID SERRANO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 123
0:25:43
143 MIGUEL AGUILAR GONZALEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 124
0:25:51
144 JAVIER JIMENEZ HERRERO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 125
0:25:53
145 LORENZO RUIIZ GUTIERREZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 126
0:25:54
146 RAUL PEREZ REPISO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 127
0:25:54
147 MIGUEL ANGUEL MUZZ DIAZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 128
0:25:55
148 JESUS MORENO JIMENEZ
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 9
0:25:57
149 JESUS MORENO TOBAL
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 129
0:25:57
150 ANSELMO CORREDERA JIMENEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 130
0:26:03
151 SERGIO LUNA MARIN
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 131
0:26:03
152 IRENE PACHECO CARRILLO
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 9
0:26:04
153 ROCIO FUENTES ASTORGA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 10
0:26:05
154 DOLORES JIMENES ORTEGA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 11
0:26:07
155 INMACULADA LOPEZ RAMOS
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 12
0:26:10
156 PABLO LUIS MARTIN TORTOSA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 132
0:26:10
157 LUIS ALBERTO CASADO ARANDA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 133
0:26:12
158 DANIELA PEREZ MURIEL
CATEG. INFA FEM - P. CAT. 4
0:26:13
159 MARIO LOPEZ MURIEL
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 10
0:26:13
160 JUAN MANUEL LOPEZ ALBALA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 134
0:26:14
161 MANUEL CANO CONDE
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 135
0:26:15
162 JOSE RAMOS MONTILLA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 136
0:26:18
163 MARTA RAMOS QUIROS
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 13
0:26:18
164 JAVIER MORENO JIMENEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 137
0:26:26
165 MANUEL JAVIER RUIZ GALAN RABANAL
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 138
0:26:30
166 JAVIER GALAN
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 139
0:26:31
167 JOSE MANUEL BERMUDEZ ALBENDIN
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 140
0:26:33
168 JOSE VARO DIEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 141
0:26:36
169 SERGIO CARREGALO DIAZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 142
0:26:38
170 MIGUEL NEGRILLO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 143
0:26:38
171 JUAN ANTONIO GALLEGO TEJERO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 144
0:26:38
172 ANDRES FONTALBA NAVAS
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 145
0:26:46
173 JOSE MANUEL MARAVE PEREZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 146
0:26:47
174 ALICIA ARJONA PAREDES
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 14
0:26:50
175 PAULA MOLINA HERRERO
CATEG. INFA FEM - P. CAT. 5
0:26:52
176 ANTONIO BALTA RIVERO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 147
0:26:53
177 ANSELMO CORREDERA BUENO
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 11
0:26:55
178 MARIA JOSE ESPARRAGA POSTIGO
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 15
0:26:56
179 GERMAN MONTERO ESTRADA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 148
0:26:57
180 LUCAS ROMERO GALAN
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 12
0:27:03
181 JOSE MIGUEL GONZALEZ GARCIA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 149
0:27:03
182 HUGO GALVAN GARCIA
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 13
0:27:25
183 DANIEL PINTO REINA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 150
0:27:26
184 MANUEL JIMENEZ MOYANO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 151
0:27:32
185 ANTONIO FRANCISCO MENDOZA DORADO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 152
0:27:35
186 PACO HURTADO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 153
0:27:37
187 IVAN GOMEZ PEREZ
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 14
0:27:41
188 ALEJANDRO BRAVO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 154
0:27:43
189 LUIS HIDALGO BRAVO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 155
0:27:44
190 MIGUEL ANGEL DE LA TORRE GOMEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 156
0:27:45
191 RAFAEL TORRALVO LOPEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 157
0:27:52
192 ROBERTO BORREGO MARIN
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 158
0:27:54
193 ALBERTO JESUS CAMPOS PELAEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 159
0:27:54
194 JORGE QUINTANA MORENO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 160
0:27:56
195 PEPA SANCHEZ QUINTANA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 16
0:27:57
196 SERGIO BRAVO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 161
0:27:59
197 MIGUEL ANGEL MORALES ZURITA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 162
0:27:59
198 CRISTINA RABANEDA MUZZ DE TORO
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 17
0:28:00
199 CLAUDIA RAMITREZ BERRPCAL
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 18
0:28:13
200 VICTOR VIDAL ROMERO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 163
0:28:13
201 JOSE CARLOS INFANTE FERNANDEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 164
0:28:15
202 ENRIQUE HERNANDEZ PUERTO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 165
0:28:15
203 JOHN CUSTODIO PEREZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 166
0:28:16
204 WYDOOGHE JAN
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 167
0:28:18
205 ANTONIO GARZON CARDENAS
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 168
0:28:39
206 SALVADOR PASCUAL VERDUGO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 169
0:28:44
207 ALBERTO PAVON ESPARRAGA
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 15
0:28:59
208 ALFONSO VARO GALLARDO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 170
0:28:59
209 JOSE MANUEL POZO VARO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 171
0:29:02
210 FRANCISCO VILLENA SANCHEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 172
0:29:04
211 JAVIER MORENO ANAYA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 173
0:29:08
212 ROGELIO MORENO DE LA VEGA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 174
0:29:08
213 DIEGO ANGEL CASERO RUBIO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 175
0:29:18
214 ADRIAN DOROTEO ZAMORA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 176
0:29:31
215 ESPERANZA PARRADO GAMERO
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 19
0:29:31
216 JUAN FRANCISCO GARCIA MOLINA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 177
0:29:31
217 JOSE DANIEL AGUILAR GAMEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 178
0:29:33
218 ADARA MONTERO LOPEZ
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 20
0:29:42
219 NICK WUYTS
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 179
0:29:44
220 ESTHER DIAZ MOHEDO
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 21
0:29:46
221 LIDIA SILLERO DIAZ
CATEG. INFA FEM - P. CAT. 6
0:29:46
222 FATIMA TRUJILLO RODRIGUEZ
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 22
0:29:46
223 JOSE FRANCISCO VEGAS MAZUELA
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 16
0:29:56
224 GABRIEL VEGAS MAZUELA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 180
0:29:57
225 ROMUALDO TRANCHO BAYONA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 181
0:29:58
226 SANTIAGO DE TALAVERA BERNAL
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 182
0:30:01
227 DIEGO GALLARDO TEJADA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 183
0:30:03
228 IVAN SUAREZ GUILLEN
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 17
0:30:04
229 MARIA LUISA MUZZ CORDOBA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 23
0:30:09
230 LUIS EDUARDO MUZZ ROMERO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 184
0:30:09
231 CRISTIAN PEDROZA PERAL
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 185
0:30:12
232 JUAN MIGUEL NAVAS BENITEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 186
0:30:18
233 CESAR DEL PECHO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 187
0:30:34
234 BORJA GALVEZ CLAVIJO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 188
0:30:34
235 MANUEL MARIA TIRADO GONZALEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 189
0:30:34
236 ROMUALDO NAVARRO SAAVEDRA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 190
0:31:04
237 AURELIO PEREZ CASIN
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 191
0:31:05
238 PASCUAL RAMOS BORREGO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 192
0:31:06
239 IRENE ARTACHO SANCHEZ
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 24
0:31:07
240 INMACULADA MURIEL MENDOZA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 25
0:31:12
241 MARIA DEL PILAR GUILLEN TOVARIAS
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 26
0:31:14
242 LORENA MORENO JIMENEZ
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 27
0:31:14
243 SOFIA VILLODRES GARCIA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 28
0:31:15
244 ANTONIO MATAS MORENO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 193
0:31:25
245 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 194
0:31:47
246 JUAN GUILLEN MARAVEL
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 195
0:31:49
247 EDUARDO JOSE VILLALON ALARCON
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 196
0:31:50
248 JAVIER HERRERA CABELLO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 197
0:33:04
249 MONICA MEGIAS MEGIAS
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 29
0:33:06
250 ENRIQUE FERNANDEZ CABRERA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 198
0:33:08
251 RUBEN TIRADO GRACIA
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 18
0:33:15
252 MANUEL FERNANDEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 199
0:33:33
253 MARCOS ROMERO GALAN
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 19
0:33:48
254 SILVIA MORENO JIMENEZ
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 30
0:33:50
255 JOSE MORENO GARRIDO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 200
0:33:51
256 JOSE MARIA MUZZ GONZALEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 201
0:33:57
257 DAVID LOPEZ SANCHEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 202
0:33:57
258 CRISTINA DE TALAVERA GAWRONSKA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 31
0:34:31
259 ROSA MARIA JIMENEZ MORENO
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 32
0:34:44
260 PILAR VILLANON RODRIGUEZ
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 33
0:34:44
261 JESUS ROMERO GOMEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 203
0:34:50
262 MARIA VARO MORENTE
CATEG. INFA FEM - P. CAT. 7
0:34:54
263 LOLA GARCIA GONZALEZ
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 34
0:35:04
264 LOLI CARRASCO RODRIGUEZ
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 35
0:35:26
265 ANA GOMEZ RODRIGUEZ
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 36
0:35:27
266 ISABEL PEREZ PARIENTE
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 37
0:35:27
267 CARMEN PRADOS ALVAREZ
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 38
0:35:28
268 JOAQUIN RUIZ ROJAS
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 204
0:37:27
269 SERGIO RODRIGUEZ MARTIN
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 205
0:37:52
270 MIGUEL MORENO LARA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 206
0:38:15
271 LAURA ORTEGA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 39
0:38:47
272 INES GALAN MUZZ
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 40
0:40:35
273 PAQUI MEDINA JURADO
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 41
0:41:20
274 ANDREA LANZA MENDOZA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 42
0:43:03
275 JUANMA LOPEZ MURIEL
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 207
0:54:35
276 ANA BARTIDA MARTIN
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 43
0:57:03
277 DAVID VILLODRES RAMA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 208
0:59:08
278 JORGE GARCIA LUQUE
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 209
0:59:13
279 JOSE ANTONIO VILCHEZ GONZALEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 210
0:59:33
280 CAYETANO JOYA GOMEZ
CATEG. INFA MASC - P. CAT. 20
0:59:59
281 ESTRELLA GARCIA ALCAIDE
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 44
1:01:38
282 VIRTUDES PALMA COBOS
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 45
1:01:41
283 FRANCISCO BUSTOS GASPAR
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 211
1:01:46
284 MANUEL LOPEZ PLANA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 212
1:01:47
285 JOSE LUIS POVEDANO COBOS
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 213
1:01:49
286 ANA GALAN GARCIA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 46
1:02:38
287 PATRICIA ALCARAZ RUIZ
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 47
1:02:39
288 ROCIO BAUTISTA BRAVO
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 48
1:02:42
289 LEOPOLDO LAURIN ALARCON
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 214
1:02:42
290 MARINA MACHUCA GALLARDO
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 49
1:02:43
291 FERNANDO GARCIA RUIZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 215
1:02:44
292 ALFONSO NUÑEZ ESPEJO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 216
1:02:46
293 MARIA DEL MAR RUIZ GODOY
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 50
1:03:03
294 PAULA BRAVO CARMONA
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 51
1:04:02
295 FRANCISCO JAVIER JIMENEZ RUIZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 217
1:04:03
296 ALBERTO RUEDA HURTADO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 218
1:04:16
297 SANDRA ARCAS MARTIN
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 52
1:04:28
298 PEDRO PORRAS HIJANO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 219
1:04:42
299 MARI NAVARRO RAMOS
CATEG. SEN FEM - P. CAT. 53
1:04:59
300 JESUS FRANCISCO CAMUÑA RODRIGUEZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 220
1:05:29
301 FRANCISCO MORENO RUBIO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 221
1:05:37
302 JUAN MANUEL LARA CASTILLO
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 222
1:06:35
303 FRANCISCO JAVIER LINARES HEVILLA
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 223
1:07:15
304 ROMAN MEJIAS DIAZ
CATEG. SEN MASC - P. CAT. 224
1:07:38

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario