Clasificaciones Carrera Por Montaña Sierra Blanca 2018 Marbella


Clasificación y resultados Carrera Por Montaña Sierra Blanca este evento se ha celebrado el 10 feb 2018 Carrera Montaña en la localidad de Marbella sobre una distancia de 41- 30 - 15 Km tiempos de llegada




"
RESULTADOS 2018 
 
RESULTADOS 15KM
POSICION NOMB APELL TIEMPO PROMEDIO CATEGORIA
1 JUAN JESÚS BRAVO LUNA 01:24:10 05:36.06 1º-15KM * SEN MASCULINO
2 JOSE RAUL ROCA MENA 01:28:45 05:54.09 1º-15KM * VET MASCULINO
3 ANGEL ACCINO SUAREZ 01:29:39 05:58.06 2º-15KM * SEN MASCULINO
4 JOSEMI JIMENEZ MARTIN 01:33:04 06:12.02 2º-15KM * VET MASCULINO
5 ANTONIO SÁNCHEZ SOUZA 01:34:42 06:18.07 3º-15KM * SEN MASCULINO
6 DANIEL SARRION GARCIA 01:35:43 06:22.08 3º-15KM * VET MASCULINO
7 CRISTÓBAL RODRIGUEZ DE DIOS 01:36:48 06:27.01 4º-15KM * SEN MASCULINO
8 JOSE LUIS BOTE DIAZ 01:37:21 06:29.03 4º-15KM * VET MASCULINO
9 JAVIER ARIAS PÉREZ 01:39:25 06:37.06 5º-15KM * SEN MASCULINO
10 JOSÉ MARIANO REVENGA ORDÓÑEZ 01:40:36 06:42.03 5º-15KM * VET MASCULINO
11 JOSÉ MANUEL GARCÍA TORRES 01:40:58 06:43.08 1º-15KM * JUN MASCULINO
12 JESUS ROMERO LAGOS 01:41:45 06:46.09 6º-15KM * SEN MASCULINO
13 SERGIO GARCIA PENDÓN 01:42:21 06:49.03 6º-15KM * VET MASCULINO
14 ALBERTO CORBACHO AGUILAR 01:42:30 06:49.09 7º-15KM * VET MASCULINO
15 JOSE MOYA TAMARIT 01:43:26 06:53.07 2º-15KM * JUN MASCULINO
16 AGUSTÍN JIMÉNEZ JIMÉNEZ 01:43:27 06:53.07 8º-15KM * VET MASCULINO
17 JOSÉ ANTONIO DOÑA MENA 01:45:28 07:01.08 3º-15KM * JUN MASCULINO
18 MIGUEL JESUS PLAZA RAMIREZ 01:45:36 07:02.03 7º-15KM * SEN MASCULINO
19 DANIEL JESÚS MORERO GUERRA 01:45:37 07:02.04 4º-15KM * JUN MASCULINO
20 RAÚL DURÁN PIEDRA 01:45:44 07:02.08 8º-15KM * SEN MASCULINO
21 JOSE ANTONIO PLAZA RAMÍREZ 01:46:26 07:05.06 9º-15KM * SEN MASCULINO
22 FRANCISCO RUEDA ARAGÓN 01:47:06 07:08.03 10º-15KM * SEN MASCULINO
23 JUAN JOSÉ LEÓN GARCÍA 01:47:26 07:09.06 11º-15KM * SEN MASCULINO
24 ANTONIO MANCILLA MARTIN 01:47:35 07:10.03 12º-15KM * SEN MASCULINO
25 MARIO VAZQUEZ AMAYA 01:47:37 07:10.04 9º-15KM * VET MASCULINO
26 JAVIER ANTONIO CAÑA BEJERANO 01:47:38 07:10.04 10º-15KM * VET MASCULINO
27 VÍCTOR MANUEL MARTIN GODOY 01:47:53 07:11.04 13º-15KM * SEN MASCULINO
28 ALEJO RIOS RIOS 01:48:01 07:12.00 14º-15KM * SEN MASCULINO
29 RAFAEL REINALDO FERNANDEZ 01:49:53 07:19.05 11º-15KM * VET MASCULINO
30 SALVADOR PEREZ MARIN 01:50:25 07:21.06 1º-15KM * MST MASCULINO
31 CARLOS FREDY CAMPOS OSORIO 01:50:30 07:21.09 12º-15KM * VET MASCULINO
32 ALEJANDRO VILLALBA CRUZ 01:51:15 07:24.09 15º-15KM * SEN MASCULINO
33 FRANCISCO JOSE TRUJILLO DOMINGUEZ 01:51:29 07:25.09 2º-15KM * MST MASCULINO
34 MIGUEL ANGEL FERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ 01:51:30 07:25.09 13º-15KM * VET MASCULINO
35 ANTONIO ROMÁN SABASTRO 01:51:37 07:26.04 14º-15KM * VET MASCULINO
36 JUAN OLMOS SANCHEZ 01:51:42 07:26.07 15º-15KM * VET MASCULINO
37 FRANCISCO ROMERO MORENO 01:52:42 07:30.07 16º-15KM * SEN MASCULINO
38 LUCAS ORTIZ OSORIO 01:52:42 07:30.07 16º-15KM * VET MASCULINO
39 DANIEL DE LA ROSA MORENO 01:52:43 07:30.08 17º-15KM * SEN MASCULINO
40 MANUEL JESUS TIRADO SANCHEZ 01:52:43 07:30.08 17º-15KM * VET MASCULINO
41 ANDRES LOPEZ NAVARRO 01:54:06 07:36.03 18º-15KM * SEN MASCULINO
42 SALVADOR J. HIDALGO CASTELLANO 01:54:12 07:36.07 19º-15KM * SEN MASCULINO
43 SEBASTIAN EXNER 01:54:16 07:37.00 20º-15KM * SEN MASCULINO
44 ANTONIO MONTES HIDALGO 01:54:19 07:37.02 21º-15KM * SEN MASCULINO
45 JAVIER RIVERO ALONSO 01:54:23 07:37.05 18º-15KM * VET MASCULINO
46 DANIEL JESUS MORENO RODRIGUEZ 01:54:55 07:39.06 22º-15KM * SEN MASCULINO
47 JOSE LUIS LOPEZ RUIZ 01:55:52 07:43.04 3º-15KM * MST MASCULINO
48 JESÚS SÁNCHEZ JIMÉNEZ 01:56:18 07:45.01 19º-15KM * VET MASCULINO
49 DAVID BLANCO 01:56:21 07:45.03 20º-15KM * VET MASCULINO
50 ALEJANDRO FACENDA RINCÓN 01:56:32 07:46.01 23º-15KM * SEN MASCULINO
51 JUANES VIEGAS 01:57:21 07:49.03 5º-15KM * JUN MASCULINO
52 STEPHANE LACHNOWICZ ORTERA 01:57:25 07:49.06 21º-15KM * VET MASCULINO
53 SERGIO MEDIALDEA COBOS 01:57:27 07:49.07 24º-15KM * SEN MASCULINO
54 MIGUEL CARLOS CORTES RAMOS 01:57:37 07:50.04 22º-15KM * VET MASCULINO
55 JOSE ANTONIO ARAGON PLAZA 01:57:55 07:51.06 25º-15KM * SEN MASCULINO
56 NICOLAS PARADA CORTES 01:58:00 07:51.09 26º-15KM * SEN MASCULINO
57 DANIEL DIAZ ARAGON 01:58:01 07:52.00 23º-15KM * VET MASCULINO
58 LURDES ARAGÓN MORENO 01:58:06 07:52.03 1º-15KM * VET FEMENINO
59 FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ GARCÍA 01:58:21 07:53.04 24º-15KM * VET MASCULINO
60 JUAN JESÚS GARCÍA SERÓN 01:59:36 07:58.03 1º-15KM * PRO MASCULINO
61 ROBERTO JIMENEZ SANZ 02:00:28 08:01.08 27º-15KM * SEN MASCULINO
62 ROBERTO MUÑOZ FUENTES 02:00:32 08:02.01 28º-15KM * SEN MASCULINO
63 SALVADOR FERNANDEZ GIL 02:00:51 08:03.03 4º-15KM * MST MASCULINO
64 SALVADOR ROSADO MARTÍN 02:01:24 08:05.06 29º-15KM * SEN MASCULINO
65 ISABEL ACEVEDO GARCÍA 02:01:34 08:06.02 1º-15KM * SEN FEMENINO
66 BEATRIZ SÁNCHEZ ZAMBRANA 02:01:54 08:07.05 1º-15KM * JUN FEMENINO
67 JUAN MIGUEL PEREZ GOMEZ 02:01:55 08:07.06 5º-15KM * MST MASCULINO
68 FRANCISCO JESÚS SOLANO SANCHEZ 02:01:58 08:07.08 30º-15KM * SEN MASCULINO
69 JOSE ANTONIO SANCHEZ AVILES 02:02:09 08:08.05 25º-15KM * VET MASCULINO
70 JESÚS BAUTISTA DIAZ 02:02:34 08:10.02 2º-15KM * PRO MASCULINO
71 SILVIA FERNANDEZ SERRANO 02:03:23 08:13.05 2º-15KM * VET FEMENINO
72 ANTONIO MIGUEL TORO GUERRERO 02:03:27 08:13.07 26º-15KM * VET MASCULINO
73 JOSE LUIS NARANJO GUTIERREZ 02:03:30 08:13.09 27º-15KM * VET MASCULINO
74 JUAN ANTONIO ROMAN 02:03:46 08:15.00 31º-15KM * SEN MASCULINO
75 CARMEN BOQUETE PUMAR 02:03:59 08:15.09 2º-15KM * SEN FEMENINO
76 CARLOS NAVARRO PIÑA 02:04:53 08:19.05 32º-15KM * SEN MASCULINO
77 DANIEL SEPÚLVEDA GARCIA 02:05:07 08:20.04 33º-15KM * SEN MASCULINO
78 ROGE MACÍAS SIERRA 02:05:31 08:22.00 28º-15KM * VET MASCULINO
79 JOSE MANUEL GUERRERO ESTEBAN 02:05:42 08:22.07 29º-15KM * VET MASCULINO
80 ALBERTO GUERRA GALBEÑO 02:07:56 08:31.07 30º-15KM * VET MASCULINO
81 JOSÉ MANUEL GUILLEN SANTOS 02:08:08 08:32.04 31º-15KM * VET MASCULINO
82 JOAQUIN GUILLEN MARIN 02:09:17 08:37.00 32º-15KM * VET MASCULINO
83 ROBERTO CARLOS VIEGAS ZAMORA 02:10:12 08:40.07 33º-15KM * VET MASCULINO
84 JUAN JOSÉ SÁNCHEZ CONDE 02:10:24 08:41.05 6º-15KM * JUN MASCULINO
85 ALEJANDRO MESA SUAREZ 02:11:36 08:46.03 7º-15KM * JUN MASCULINO
86 ANTONIO JOSE DOMÍNGUEZ RUIZ 02:12:21 08:49.03 34º-15KM * VET MASCULINO
87 JOSE NAVARRO ZAMBRANA 02:12:26 08:49.07 6º-15KM * MST MASCULINO
88 ANTONIO JOSÉ ROMERO BARRANQUERO 02:12:34 08:50.02 35º-15KM * VET MASCULINO
89 JOSE BONILLA BRIALES 02:13:43 08:54.08 7º-15KM * MST MASCULINO
90 JUAN MANGAS 02:14:34 08:58.02 36º-15KM * VET MASCULINO
91 FRANCISCO JAVIER GALLARDO SEABRA 02:14:39 08:58.05 37º-15KM * VET MASCULINO
92 JUAN OCAÑA 02:15:10 09:00.06 34º-15KM * SEN MASCULINO
93 ANDRIY SHYKERYNETS 02:15:23 09:01.05 38º-15KM * VET MASCULINO
94 JOSE MARIA GODINO MOTA 02:15:25 09:01.06 8º-15KM * MST MASCULINO
95 RAFAEL SANCHEZ ORTIGOSA 02:15:29 09:01.08 9º-15KM * MST MASCULINO
96 ANDRES GARCIA BRESCIA 02:15:46 09:03.00 39º-15KM * VET MASCULINO
97 JESÚS DE LA ROSA MORENO 02:15:54 09:03.05 35º-15KM * SEN MASCULINO
98 ANTONIO JESÚS DÍAZ SÁNCHEZ 02:15:57 09:03.07 40º-15KM * VET MASCULINO
99 FRANCISCO JAVIER LOZANO LOZANO 02:15:59 09:03.09 36º-15KM * SEN MASCULINO
100 JOSÉ IGNACIO CAÑETE JIMÉNEZ 02:16:01 09:04.00 41º-15KM * VET MASCULINO
101 ROQUE BALLESTEROS GALLARDO 02:16:03 09:04.02 42º-15KM * VET MASCULINO
102 YOLANDA GARCÍA-VERDUGO GARCÍA 02:16:06 09:04.04 3º-15KM * VET FEMENINO
103 TAMARA LOBATO CACERES 02:16:07 09:04.04 3º-15KM * SEN FEMENINO
104 JUAN CÁRDENAS LLORET 02:16:08 09:04.04 37º-15KM * SEN MASCULINO
105 AGUSTIN MONTERO 02:16:46 09:07.00 43º-15KM * VET MASCULINO
106 ELADIO PINILLA MORALES 02:16:53 09:07.05 44º-15KM * VET MASCULINO
107 FRANCISCO BUESO JUAREZ 02:17:34 09:10.02 45º-15KM * VET MASCULINO
108 RAUL TRUJILLO DIAZ 02:17:54 09:11.05 38º-15KM * SEN MASCULINO
109 MIGUEL ANGEL HOLGADO MERINO 02:18:26 09:13.07 39º-15KM * SEN MASCULINO
110 JOAQUÍN SUBIRES MARTÍN 02:18:27 09:13.07 46º-15KM * VET MASCULINO
111 SALVADOR ZAMORA GALDEANO 02:18:29 09:13.09 47º-15KM * VET MASCULINO
112 JAVIER DENIA MUÑOZ 02:18:40 09:14.06 48º-15KM * VET MASCULINO
113 ANTONIO GARCÍA GARRE 02:18:51 09:15.03 49º-15KM * VET MASCULINO
114 SEBASTIAN MORENO LOPEZ 02:19:06 09:16.03 50º-15KM * VET MASCULINO
115 EVA MARIA CRUZ SERRANO 02:19:13 09:16.08 4º-15KM * VET FEMENINO
116 CRISTINA GARCIA BAEZA 02:20:05 09:20.02 4º-15KM * SEN FEMENINO
117 FRANCISCO JAVIER LOPEZ MELGAR 02:20:35 09:22.02 51º-15KM * VET MASCULINO
118 RAUL CERVERA SANCHEZ 02:20:56 09:23.07 40º-15KM * SEN MASCULINO
119 JUAN ANTONIO DUARTE RODRIGUEZ 02:21:25 09:25.06 52º-15KM * VET MASCULINO
120 RAFAEL ARAGON LUCENA 02:22:05 09:28.03 10º-15KM * MST MASCULINO
121 JUANFRAN ROMERO CÓRDOBA 02:22:31 09:30.00 41º-15KM * SEN MASCULINO
122 DANIEL JIMENEZ PAVON 02:23:38 09:34.04 42º-15KM * SEN MASCULINO
123 PABLO MACIAS MELGAR 02:24:04 09:36.02 43º-15KM * SEN MASCULINO
124 PEDRO ALBERTO BRINGS HERVÁS 02:24:19 09:37.02 53º-15KM * VET MASCULINO
125 CARLOS RUIZ SANCHEZ 02:24:28 09:37.08 54º-15KM * VET MASCULINO
126 EVA MARÍA GÁMEZ JIMÉNEZ 02:24:39 09:38.05 5º-15KM * VET FEMENINO
127 SALVADOR CORTÉS SOLANO 02:24:45 09:38.09 55º-15KM * VET MASCULINO
128 LUIS MIGUEL AMADOR LARA 02:24:46 09:39.00 11º-15KM * MST MASCULINO
129 FRANCISCO JIMENEZ FERNANDEZ 02:24:47 09:39.01 12º-15KM * MST MASCULINO
130 JAIME SALAS RODRÍGUEZ 02:25:41 09:42.07 44º-15KM * SEN MASCULINO
131 JUAN JO GONZÁLEZ 02:26:08 09:44.05 3º-15KM * PRO MASCULINO
132 ANTONIO GONZALEZ PEREZ 02:26:16 09:45.00 56º-15KM * VET MASCULINO
133 ANSELMO FUENTES NARVÁEZ 02:26:17 09:45.01 45º-15KM * SEN MASCULINO
134 KIRSTY RAYNER 02:26:25 09:45.06 6º-15KM * VET FEMENINO
135 JUAN DE DIOS PADILLA BECERRA 02:26:40 09:46.06 57º-15KM * VET MASCULINO
136 RAFAEL CASAÑAS AVILA 02:26:42 09:46.07 58º-15KM * VET MASCULINO
137 VIRGINIA JIMÉNEZ LÓPEZ 02:26:44 09:46.09 7º-15KM * VET FEMENINO
138 ANA PILAR FRIAS MERIDA 02:26:46 09:47.00 8º-15KM * VET FEMENINO
139 JOSE MARIA LUPION GONZALEZ 02:27:12 09:48.07 59º-15KM * VET MASCULINO
140 FRANCISCO LUIS QUIRÓS DONCEL 02:27:22 09:49.04 8º-15KM * JUN MASCULINO
141 DANIEL MEDINA LÓPEZ 02:28:07 09:52.04 46º-15KM * SEN MASCULINO
142 PAQUI GOMEZ TIRADO 02:28:27 09:53.07 5º-15KM * SEN FEMENINO
143 EDUARDO JESUS ARIAS POSTIGO 02:28:29 09:53.09 60º-15KM * VET MASCULINO
144 ANTONIO MANUEL PÉREZ GARRIDO 02:29:16 09:57.00 61º-15KM * VET MASCULINO
145 JOSE MARÍA MATAS VELEZ 02:29:33 09:58.01 62º-15KM * VET MASCULINO
146 FRANCISCO JAVIER GARCÍA MORENO 02:29:59 09:59.09 13º-15KM * MST MASCULINO
147 IGNACIO MARTIN IGLESIAS 02:30:41 10:02.07 47º-15KM * SEN MASCULINO
148 JOSE MANUEL RAMOS DIAZ 02:30:41 10:02.07 48º-15KM * SEN MASCULINO
149 LIDIA GENTIL QUINTERO 02:31:54 10:07.05 6º-15KM * SEN FEMENINO
150 M.CARMEN GONZALEZ RODRIGUEZ 02:32:12 10:08.07 9º-15KM * VET FEMENINO
151 ANA SANCHO PEDRAZA 02:32:15 10:08.09 10º-15KM * VET FEMENINO
152 JOSE CARLOS JIMENEZ RUIZ 02:32:25 10:09.06 14º-15KM * MST MASCULINO
153 DAVID PÉREZ CAMACHO 02:32:27 10:09.07 63º-15KM * VET MASCULINO
154 VALDEMAR PAUKSTE 02:32:41 10:10.06 49º-15KM * SEN MASCULINO
155 NICOLÁS GEMIO LÓPEZ 02:33:07 10:12.04 50º-15KM * SEN MASCULINO
156 JUAN ANTONIO BERNAL FERNÁNDEZ 02:33:50 10:15.03 64º-15KM * VET MASCULINO
157 MARIA JOSE FERRETE MEDINA 02:33:52 10:15.04 1º-15KM * MST FEMENINO
158 LUIS LARRÉGOLA SALVADOR 02:33:57 10:15.07 65º-15KM * VET MASCULINO
159 MIGUEL NOGAL LONGHURST 02:34:40 10:18.06 66º-15KM * VET MASCULINO
160 JUAN ANTONIO GAGO TORO 02:34:41 10:18.06 51º-15KM * SEN MASCULINO
161 JOSE GALAN SOTOT 02:35:03 10:20.01 9º-15KM * JUN MASCULINO
162 DIEGO JOSE ARAUJO DIAZ 02:35:04 10:20.02 10º-15KM * JUN MASCULINO
163 DANIEL BLANCO CLEMENT 02:35:23 10:21.04 67º-15KM * VET MASCULINO
164 EDUARDO DELGADO PINO 02:36:47 10:27.00 52º-15KM * SEN MASCULINO
165 JOSE ANTONIO MARQUEZ MARISCAL 02:37:20 10:29.02 68º-15KM * VET MASCULINO
166 PEDRO JESÚS FERNÁNDEZ MUÑOZ 02:37:22 10:29.04 69º-15KM * VET MASCULINO
167 IGNACIO DOÑA RUIZ 02:37:59 10:31.08 53º-15KM * SEN MASCULINO
168 MARIA DEL PINO DE LA FUENTE DEL PRADO 02:38:02 10:32.00 11º-15KM * VET FEMENINO
169 JOAQUIN HALCON CARVAJAL 02:38:11 10:32.07 70º-15KM * VET MASCULINO
170 LOUISE STEEL 02:38:27 10:33.07 7º-15KM * SEN FEMENINO
171 GUSTAVO GONZÁLEZ DÍAZ-CANEJA 02:38:35 10:34.03 54º-15KM * SEN MASCULINO
172 MICHEL BENITEZ MORALES 02:38:53 10:35.05 71º-15KM * VET MASCULINO
173 LUIS HUETE BONET 02:39:05 10:36.03 55º-15KM * SEN MASCULINO
174 MANUEL DIAZ MARQUEZ 02:39:09 10:36.05 72º-15KM * VET MASCULINO
175 MANUEL MEROÑO ARGAMASILLA 02:40:00 10:39.09 56º-15KM * SEN MASCULINO
176 CARLOS PARRA CONTINENTE 02:40:38 10:42.04 57º-15KM * SEN MASCULINO
177 ANTONIO CHAPARRO MARTINEZ 02:40:44 10:42.09 73º-15KM * VET MASCULINO
178 PIEDAD VALIENTE VALIENTE 02:40:46 10:43.00 2º-15KM * MST FEMENINO
179 PEDRO JOSE MANCILLA MARTIN 02:41:04 10:44.02 58º-15KM * SEN MASCULINO
180 TOÑI RODRIGUEZ CONEJO 02:41:35 10:46.03 3º-15KM * MST FEMENINO
181 SILVIA MARFIL PIÑERO 02:41:37 10:46.04 12º-15KM * VET FEMENINO
182 TAYLOR COX 02:42:12 10:48.07 59º-15KM * SEN MASCULINO
183 DANIEL MELERO CORRERO 02:42:35 10:50.02 74º-15KM * VET MASCULINO
184 JOSÉ MANUEL ROMERO LAZO 02:43:00 10:51.09 15º-15KM * MST MASCULINO
185 MARA HERRERA ARIAS 02:43:06 10:52.03 13º-15KM * VET FEMENINO
186 PACO GASCON AGUILAR 02:43:06 10:52.03 16º-15KM * MST MASCULINO
187 PATRICIA CERVERA AGUILAR 02:43:30 10:53.09 8º-15KM * SEN FEMENINO
188 Mª CARMEN CONTRERAS MOLINA 02:44:42 10:58.07 4º-15KM * MST FEMENINO
189 FRANCISCO JOSE ORTEGA SOTO 02:44:44 10:58.09 60º-15KM * SEN MASCULINO
190 JOSE BERNAL BERNAL 02:45:14 11:00.09 61º-15KM * SEN MASCULINO
191 ISABEL LEIVA ARANDA 02:45:18 11:01.01 14º-15KM * VET FEMENINO
192 JUAN CORTÉS MARTÍN 02:45:18 11:01.01 17º-15KM * MST MASCULINO
193 M. VICTORIA MANCERA CARNERO 02:45:39 11:02.05 15º-15KM * VET FEMENINO
194 ANTONIO JESUS SEDEÑO SEDEÑO 02:46:09 11:04.05 75º-15KM * VET MASCULINO
195 DEBORA BARRIOS ROMERO 02:46:15 11:04.09 9º-15KM * SEN FEMENINO
196 ANA PARRA 02:46:28 11:05.08 10º-15KM * SEN FEMENINO
197 JUAN SANTIAGO MERINO MARQUEZ 02:46:30 11:05.09 76º-15KM * VET MASCULINO
198 MARÍA JESUS GUERRERO TIRADO 02:46:35 11:06.03 5º-15KM * MST FEMENINO
199 PEDRO ANTONIO ORTEGA CHACON 02:46:38 11:06.05 77º-15KM * VET MASCULINO
200 Fº JAVIER RUIZ MORALES 02:46:44 11:06.08 78º-15KM * VET MASCULINO
201 MYRIAM GUERRERO MARÍN 02:46:45 11:06.09 16º-15KM * VET FEMENINO
202 PAQUI CARRILLO VILCHES 02:46:51 11:07.03 11º-15KM * SEN FEMENINO
203 JUAN FRANCISCO MONTILLA RUIZ 02:47:10 11:08.06 62º-15KM * SEN MASCULINO
204 SERGIO MARTIN VARGAS 02:47:31 11:10.00 63º-15KM * SEN MASCULINO
205 EMILIANO VIEGAS MICHEL 02:48:26 11:13.07 11º-15KM * JUN MASCULINO
206 NURIA CALLE TIRADO 02:48:52 11:15.04 12º-15KM * SEN FEMENINO
207 CRISTOBAL BRIALES FARFAN 02:49:36 11:18.03 18º-15KM * MST MASCULINO
208 RUBEN HOLGADO GUERRERO 02:50:55 11:23.06 64º-15KM * SEN MASCULINO
209 JUAN JOSE JIMENEZ ORDOÑEZ 02:51:15 11:24.09 79º-15KM * VET MASCULINO
210 ALVARO MARTINEZ PRIETO 02:52:04 11:28.02 80º-15KM * VET MASCULINO
211 FRANCISCO JESUS ALMAGRO BOHORQUE 02:52:12 11:28.07 19º-15KM * MST MASCULINO
212 PEDRO MERA OLIVA 02:52:21 11:29.03 65º-15KM * SEN MASCULINO
213 EVA Mª CRUZ LIÑAN 02:53:05 11:32.03 13º-15KM * SEN FEMENINO
214 JUAN LUIS ALARCON MOLINA 02:53:09 11:32.05 20º-15KM * MST MASCULINO
215 RAMON LOPEZ MORALES 02:53:12 11:32.08 81º-15KM * VET MASCULINO
216 VERONICA GARCÍA TELLEZ 02:53:13 11:32.08 14º-15KM * SEN FEMENINO
217 ANTONIO JOSÉ ROJAS DE LA TORRE 02:53:15 11:32.09 66º-15KM * SEN MASCULINO
218 JACOBO AGUILERA MOLINA 02:53:23 11:33.05 67º-15KM * SEN MASCULINO
219 CARLOS CORRAL PEREZ 02:53:28 11:33.08 82º-15KM * VET MASCULINO
220 TOMÁS NIETO 02:53:38 11:34.04 68º-15KM * SEN MASCULINO
221 IÑAKI DÍEZ RODRÍGUEZ 02:53:40 11:34.06 69º-15KM * SEN MASCULINO
222 JOSE RAMÓN GUTIÉRREZ JIMÉNEZ 02:53:45 11:34.09 70º-15KM * SEN MASCULINO
223 JOSE ENRIQUE VARGAS MACHUCA AMOR 02:54:30 11:37.09 83º-15KM * VET MASCULINO
224 ROCIO MEDINA PRIETO 02:55:01 11:40.00 15º-15KM * SEN FEMENINO
225 MARINA ROBERTSON 02:55:50 11:43.03 17º-15KM * VET FEMENINO
226 ISABEL TORRES MONTERO 02:55:59 11:43.08 18º-15KM * VET FEMENINO
227 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ DIAZ 02:55:59 11:43.09 21º-15KM * MST MASCULINO
228 LIDIA MOLINA GÓMEZ 02:56:13 11:44.08 19º-15KM * VET FEMENINO
229 FLORENTINO ITUÑO CABAS 02:56:45 11:46.09 71º-15KM * SEN MASCULINO
230 MARIA MARTINEZ-SAGARRA MAIZA 02:57:11 11:48.07 20º-15KM * VET FEMENINO
231 LEILA AMIGH 02:57:12 11:48.07 6º-15KM * MST FEMENINO
232 SEBASTIÁN ANTONIO CAMPOS CAMPOS 02:57:20 11:49.03 22º-15KM * MST MASCULINO
233 CARMEN PEREZ SANCHEZ 02:57:26 11:49.07 16º-15KM * SEN FEMENINO
234 ADAM WENNERTORP 02:58:09 11:52.05 12º-15KM * JUN MASCULINO
235 ADA PILAR GALVAN PINO 02:58:48 11:55.01 21º-15KM * VET FEMENINO
236 MA CARMEN GONZALEZ 02:59:01 11:56.00 22º-15KM * VET FEMENINO
237 JUAN ANTONIO MATA LÓPEZ 02:59:18 11:57.01 72º-15KM * SEN MASCULINO
238 RAFA MORENO MORA 02:59:22 11:57.04 84º-15KM * VET MASCULINO
239 INMACULADA GONZALEZ MARTEL 02:59:51 11:59.03 17º-15KM * SEN FEMENINO
240 ALBERTO CORRAL PEREZ 03:00:13 12:00.08 23º-15KM * MST MASCULINO
241 ANDRES MERINO MARQUEZ 03:00:53 12:03.05 85º-15KM * VET MASCULINO
242 JESUS RICO ROMERO 03:00:56 12:03.06 86º-15KM * VET MASCULINO
243 DIANA FARZANEH PEÑA 03:00:58 12:03.08 18º-15KM * SEN FEMENINO
244 ANA CABELLO PETERSEN 03:00:59 12:03.08 23º-15KM * VET FEMENINO
245 ADRIAN HEREDIA MARQUEZ 03:01:07 12:04.04 73º-15KM * SEN MASCULINO
246 ANA ORTUÑO MORALES 03:01:08 12:04.05 24º-15KM * VET FEMENINO
247 MARI CARMEN ANDRADES DE COZAR 03:01:10 12:04.06 19º-15KM * SEN FEMENINO
248 FRANCISCO JAVIER CAÑUELO CALERO 03:01:10 12:04.06 74º-15KM * SEN MASCULINO
249 ANA MARIA GARCIA LEBON 03:01:14 12:04.08 25º-15KM * VET FEMENINO
250 ANA MARÍA CONTRERAS MOLINA 03:01:17 12:05.00 26º-15KM * VET FEMENINO
251 CEDRIC FAVRE 03:01:26 12:05.07 87º-15KM * VET MASCULINO
252 CRISTINA NUÑEZ 03:01:52 12:07.04 20º-15KM * SEN FEMENINO
253 ANTONIO FERNANDEZ MADUENO 03:02:25 12:09.06 24º-15KM * MST MASCULINO
254 J.EMILIO RODRÍGUEZ MARTÍNEZ 03:03:39 12:14.06 88º-15KM * VET MASCULINO
255 JOSE NARANJO AGUILAR 03:06:56 12:27.07 89º-15KM * VET MASCULINO
256 LOLA BERMUDEZ PEREA 03:07:08 12:28.04 27º-15KM * VET FEMENINO
257 S. DANIEL GOMEZ ALVAREZ 03:07:08 12:28.05 90º-15KM * VET MASCULINO
258 ANTONIO CESAR MUÑOZ ROMERO 03:07:08 12:28.05 91º-15KM * VET MASCULINO
259 GUSTAVO FERNÁNDEZ CANO 03:07:09 12:28.05 92º-15KM * VET MASCULINO
260 MANUEL BARRIOS VILLODRES 03:07:10 12:28.06 93º-15KM * VET MASCULINO
261 OANA ANDREA COARDA 03:07:22 12:29.04 21º-15KM * SEN FEMENINO
262 RICARDO SEGURA JIMÉNEZ 03:07:24 12:29.05 94º-15KM * VET MASCULINO
263 VERONICA GONZALEZ FERNANDEZ 03:07:25 12:29.06 22º-15KM * SEN FEMENINO
264 ALICIA M° MACIAS QUIÑONES 03:07:31 12:30.00 28º-15KM * VET FEMENINO
265 JOSE VICO GARCÍA 03:07:32 12:30.00 75º-15KM * SEN MASCULINO
266 FELI ÁLVAREZ MARTIN 03:07:33 12:30.01 29º-15KM * VET FEMENINO
267 JOSÉ MANUEL BAUTISTA FERNANDEZ 03:07:33 12:30.01 95º-15KM * VET MASCULINO
268 CINTA CORDÓN CANO 03:07:34 12:30.02 23º-15KM * SEN FEMENINO
269 GEMA GONZÁLEZ SÁNCHEZ 03:07:35 12:30.03 24º-15KM * SEN FEMENINO
270 LEANDRO LOMEÑA GUZMAN 03:07:41 12:30.07 96º-15KM * VET MASCULINO
271 INMACULADA GÁMEZ GONZÁLEZ 03:07:42 12:30.07 30º-15KM * VET FEMENINO
272 MARÍA JOSÉ MIÑANA GARCÍA 03:08:01 12:32.00 31º-15KM * VET FEMENINO
273 MARÍA LUISA MIÑANA GARCÍA 03:08:07 12:32.04 7º-15KM * MST FEMENINO
274 MANUEL GONZALEZ MADRID 03:08:12 12:32.07 25º-15KM * MST MASCULINO
275 TEODORO COSTELA LOPEZ 03:08:29 12:33.09 97º-15KM * VET MASCULINO
276 VICTOR ORDOÑEZ GONZALEZ-PUMARIEGA 03:10:05 12:40.02 76º-15KM * SEN MASCULINO
277 MARIA ROSARIO GONZALEZ FERNANDEZ 03:10:31 12:42.00 32º-15KM * VET FEMENINO
278 IVAN MONTERO ANTEQUERA 03:10:32 12:42.01 98º-15KM * VET MASCULINO
279 AZAHARA ROLDAN PASTOR 03:10:37 12:42.04 25º-15KM * SEN FEMENINO
280 ANA MARIA CABRERA TORRES 03:11:27 12:45.07 26º-15KM * SEN FEMENINO
281 LUZ MARÍA MALLAMAS CHANGOLUISA 03:12:21 12:49.03 33º-15KM * VET FEMENINO
282 JUAN ANTONIO JUSTICIA CASADO 03:12:22 12:49.04 13º-15KM * JUN MASCULINO
283 DIEGO PACHECO TRUJILLO 03:12:32 12:50.01 26º-15KM * MST MASCULINO
284 JUAN JOSE TINEO ESCARCENA 03:12:37 12:50.04 14º-15KM * JUN MASCULINO
285 FRANCISCO JAVIER DOMENECH BENITEZ 03:13:12 12:52.07 27º-15KM * MST MASCULINO
286 JESÚS BONILL JIMÉNEZ 03:14:03 12:56.01 99º-15KM * VET MASCULINO
287 PEPE MOYANO 03:14:57 12:59.07 100º-15KM * VET MASCULINO
288 JAVIER VEGA SÁNCHEZ 03:16:03 13:04.01 77º-15KM * SEN MASCULINO
289 JUAN CALLE VAZQUEZ 03:16:20 13:05.03 28º-15KM * MST MASCULINO
290 ANGEL JOSE LOPEZ NAVARRO 03:16:34 13:06.02 101º-15KM * VET MASCULINO
291 DALIA CALLE TIRADO 03:17:05 13:08.03 27º-15KM * SEN FEMENINO
292 RAÚL SALAS TORRES 03:17:32 13:10.00 102º-15KM * VET MASCULINO
293 FANY PORRAS SANCHEZ 03:17:56 13:11.06 34º-15KM * VET FEMENINO
294 JUAN LORENTE SÁNCHEZ 03:18:17 13:13.01 78º-15KM * SEN MASCULINO
295 JENNIFER GONZALEZ HITT 03:18:18 13:13.02 28º-15KM * SEN FEMENINO
296 MIGUEL ANGEL PALACIOS GONZALEZ 03:19:56 13:19.07 103º-15KM * VET MASCULINO
297 MARGARITA GONZALEZ PEREZ 03:19:57 13:19.07 35º-15KM * VET FEMENINO
298 PEPA ROMAN HERNANDEZ 03:20:20 13:21.03 29º-15KM * SEN FEMENINO
299 ANTONIO MORILLO MOLINA 03:20:57 13:23.07 104º-15KM * VET MASCULINO
300 LOURDES LUQUE MORALES 03:20:59 13:23.09 36º-15KM * VET FEMENINO
301 TOÑI CABEZA MEDINA 03:21:51 13:27.03 37º-15KM * VET FEMENINO
302 MARIA CARRASCO GOMEZ 03:21:51 13:27.03 38º-15KM * VET FEMENINO
303 ANTONIO ANDRADES NATERA 03:22:13 13:28.08 29º-15KM * MST MASCULINO
304 ANTONIO PEÑA JIMÉNEZ 03:22:39 13:30.05 30º-15KM * MST MASCULINO
305 BORJA SÁNCHEZ GALÁN 03:25:17 13:41.00 79º-15KM * SEN MASCULINO
306 NOEMÍ MEDINA PÉREZ 03:26:59 13:47.09 30º-15KM * SEN FEMENINO
307 MARIANELA MAROUS 03:28:34 13:54.02 31º-15KM * SEN FEMENINO
308 LUCIANO CERLIAN 03:28:39 13:54.05 80º-15KM * SEN MASCULINO
309 JOSE ORTEGA BAEZA 03:29:32 13:58.00 105º-15KM * VET MASCULINO
310 FATIMA GARCIA LANZA 03:34:06 14:16.03 39º-15KM * VET FEMENINO
311 MARÍA SUSANA MERCADO OJOPI 03:35:22 14:21.04 32º-15KM * SEN FEMENINO
312 ALEJANDRO GOMEZ PEREZ 03:37:22 14:29.04 81º-15KM * SEN MASCULINO
313 SUSANA PASTOR MORA 03:37:27 14:29.07 40º-15KM * VET FEMENINO
314 ISABEL VEGA GÓMEZ 03:37:36 14:30.03 33º-15KM * SEN FEMENINO
315 MARINA MARQUEZ LOMEÑA 03:37:38 14:30.04 1º-15KM * PRO FEMENINO
316 SONIA PALMA FERNÁNDEZ RISCARDONI 03:37:55 14:31.06 41º-15KM * VET FEMENINO
317 MAMEN GUERRERO ESPINOSA 03:38:00 14:31.09 42º-15KM * VET FEMENINO
318 YOLANDA SÁNCHEZ DELGADO 03:42:31 14:50.00 43º-15KM * VET FEMENINO
319 LEIVYS PÉREZ SANTANDER 03:43:34 14:54.02 44º-15KM * VET FEMENINO
320 MONIKA DURAN DIANEZ 03:43:35 14:54.03 45º-15KM * VET FEMENINO
321 JOSE MANUEL RECIO GONZALEZ 03:43:43 14:54.08 31º-15KM * MST MASCULINO
322 CRISTIAN BENITEZ 03:44:15 14:56.09 82º-15KM * SEN MASCULINO
323 ROSANNA ALDERETE LOPEZ 03:44:18 14:57.01 34º-15KM * SEN FEMENINO
324 ELIANA ESCALANTE CARRASCO 03:46:11 15:04.06 8º-15KM * MST FEMENINO
325 MARIA NIEVES JIMENEZ RODRIGUEZ 03:46:13 15:04.08 9º-15KM * MST FEMENINO
326 INÉS LANZA GALÁN 03:46:17 15:05.01 46º-15KM * VET FEMENINO
327 TOMÉ LUCENA MÉNDEZ 03:46:20 15:05.02 106º-15KM * VET MASCULINO
328 BEGOÑA FERNANDEZ BUITRON 03:46:58 15:07.08 47º-15KM * VET FEMENINO
329 ANA GONZALEZ GALAN 03:46:59 15:07.09 35º-15KM * SEN FEMENINO
330 CELIA SANCHEZ GALAN 03:47:00 15:07.09 36º-15KM * SEN FEMENINO
331 SILVIA VALERO BAREA 03:47:00 15:07.09 48º-15KM * VET FEMENINO
332 JOSE GOMEZ RELAÑO 03:47:00 15:07.09 107º-15KM * VET MASCULINO
333 XIMENA MERCADO OJOPI 03:47:12 15:08.07 37º-15KM * SEN FEMENINO
334 GERARDO RECIO COMINO 03:53:00 15:31.09 83º-15KM * SEN MASCULINO
335 PHILIP WARREN 03:56:13 15:44.08 32º-15KM * MST MASCULINO
336 MOLLIE WARREN 03:57:45 15:50.09 10º-15KM * MST FEMENINO
337 EVA MARIA RUEDA MORALES 03:58:20 15:53.03 49º-15KM * VET FEMENINO
338 DESIRE CIFUENTES GONZALEZ 04:10:36 16:42.03 38º-15KM * SEN FEMENINO
339 ANTONIO DANIEL RASERO RUBIÑO 04:10:38 16:42.04 108º-15KM * VET MASCULINO
340 EVA MARIA MARTIN MORENO 04:21:38 17:26.05 50º-15KM * VET FEMENINO
341 MªASCENSIÓN COBO DÍAZ 04:21:45 17:27.00 51º-15KM * VET FEMENINO
RESULTADOS 30KM
1 MANUEL ANGUITA BAYO 03:21:09 06:42.02 1º-30KM * SEN MASCULINO
2 BARTOLOME INGLES BALAGUER 03:32:12 07:04.03 1º-30KM * VET MASCULINO
3 ANTONIO GARCÍA RAMÍREZ 03:34:49 07:09.06 2º-30KM * VET MASCULINO
4 CHEMA ROMERO PALACIOS 03:49:42 07:39.03 3º-30KM * VET MASCULINO
5 JOSE MANUEL VERA PEREZ 03:51:42 07:43.03 2º-30KM * SEN MASCULINO
6 FRANCISCO JAVIER ARCAS ALCANTARA 03:51:57 07:43.09 3º-30KM * SEN MASCULINO
7 JAVIER FERNÁNDEZ CRUZ 03:53:17 07:46.05 4º-30KM * VET MASCULINO
8 GONZALO CANONICO MARTIN 03:56:37 07:53.02 5º-30KM * VET MASCULINO
9 CARLOS AGUILAR AGUILAR 03:57:34 07:55.01 6º-30KM * VET MASCULINO
10 ANTONIO JOSE RUIZ SANCHEZ 04:01:17 08:02.05 4º-30KM * SEN MASCULINO
11 JUAN FRANCISCO GARCÍA PÉREZ 04:02:25 08:04.08 5º-30KM * SEN MASCULINO
12 MOISES GALLARDO CHICANO 04:06:56 08:13.08 7º-30KM * VET MASCULINO
13 ANTONIO GOMEZ ORTIZ 04:08:23 08:16.07 8º-30KM * VET MASCULINO
14 JOSE ENRIQUE ROMERO ANDREU 04:11:19 08:22.06 9º-30KM * VET MASCULINO
15 SALVADOR DOMINGUEZ LARA 04:13:42 08:27.03 6º-30KM * SEN MASCULINO
16 JESÚS HINOJO ARCHIDONA 04:16:42 08:33.03 1º-30KM * PRO MASCULINO
17 RAFAEL MORENO TERROBA 04:16:43 08:33.04 7º-30KM * SEN MASCULINO
18 JUAN RUIZ HENESTROSA CAMPOS 04:17:41 08:35.03 8º-30KM * SEN MASCULINO
19 ANTONIO HERRERA DELGADO 04:17:53 08:35.07 9º-30KM * SEN MASCULINO
20 SONIA MARTIN VENTURA 04:18:45 08:37.05 1º-30KM * SEN FEMENINO
21 JUAN CARLOS ROMERO SANCHEZ 04:27:34 08:55.01 10º-30KM * VET MASCULINO
22 DANIEL HIDALGO TERRONES 04:28:05 08:56.01 10º-30KM * SEN MASCULINO
23 ANTONIO ANGEL MARTIN LÓPEZ 04:29:28 08:58.09 11º-30KM * SEN MASCULINO
24 JUAN DIEGO DÍAZ PÉREZ 04:31:23 09:02.07 11º-30KM * VET MASCULINO
25 VERONICA DE MIGUEL LUKEN 04:31:54 09:03.07 1º-30KM * VET FEMENINO
26 JOSE ROPERO MORENO 04:33:49 09:07.06 12º-30KM * SEN MASCULINO
27 SERGIO SANCHEZ GOMEZ 04:34:01 09:08.00 12º-30KM * VET MASCULINO
28 JESÚS SIGÜENZA HIDALGO 04:34:22 09:08.07 13º-30KM * SEN MASCULINO
29 RUBEN POZO LOPEZ 04:37:11 09:14.03 14º-30KM * SEN MASCULINO
30 MOISES JAEN VAZQUEZ 04:37:17 09:14.05 15º-30KM * SEN MASCULINO
31 ABELARDO OLMO MORAL 04:39:03 09:18.00 13º-30KM * VET MASCULINO
32 ALEJANDRO GONZALEZ JIMENEZ 04:40:07 09:20.02 14º-30KM * VET MASCULINO
33 JOSÉ MARÍA LEON MANZANO 04:41:59 09:23.09 15º-30KM * VET MASCULINO
34 DANIEL CARRASCO SUÁREZ 04:42:58 09:25.09 16º-30KM * VET MASCULINO
35 FRANCISCO OROZCO GONZÁLEZ 04:43:53 09:27.07 17º-30KM * VET MASCULINO
36 ANTONIO JESUS RIOS GARCIA 04:44:07 09:28.02 18º-30KM * VET MASCULINO
37 JOSE ANTONIO RUIZ 04:47:44 09:35.04 16º-30KM * SEN MASCULINO
38 MARCO SILVA MATES 04:48:01 09:36.00 2º-30KM * PRO MASCULINO
39 ISABEL CARRILLO PEREA 04:51:03 09:42.00 2º-30KM * VET FEMENINO
40 LUIS ALFARO CALVO 04:52:41 09:45.03 19º-30KM * VET MASCULINO
41 ISMAEL RUIZ RUIZ 04:52:42 09:45.03 17º-30KM * SEN MASCULINO
42 FRANCISCO JAVIER AGUILAR TORRES 04:52:43 09:45.04 18º-30KM * SEN MASCULINO
43 ALBERTO RUEDA HURTADO 04:53:53 09:47.07 20º-30KM * VET MASCULINO
44 ANRONIO BENÍTEZ RODRÍGUEZ 04:55:23 09:50.07 21º-30KM * VET MASCULINO
45 JAVIER FERNANDEZ VAQUERO 04:56:11 09:52.03 19º-30KM * SEN MASCULINO
46 LUIS MIGUEL LEÓN MÁRQUEZ 04:56:13 09:52.04 20º-30KM * SEN MASCULINO
47 JOSE ANTONIO CAMPOS VELASCO 04:56:25 09:52.08 22º-30KM * VET MASCULINO
48 RICARDO TORRES BENTHEM 04:57:38 09:55.02 23º-30KM * VET MASCULINO
49 VÍCTOR M. ARRABAL CONEJO 04:59:09 09:58.02 24º-30KM * VET MASCULINO
50 PEDRO ESPINOSA ZURITA 04:59:20 09:58.06 1º-30KM * MST MASCULINO
51 SERGIO MARTINEZ GUILES 04:59:48 09:59.05 25º-30KM * VET MASCULINO
52 JUAN MANUEL MARTÍNEZ GUILES 04:59:49 09:59.06 26º-30KM * VET MASCULINO
53 SEBASTIÁN MARTÍNEZ JIMÉNEZ 05:00:12 10:00.03 27º-30KM * VET MASCULINO
54 ALBERTO CARRASCO ERCILLA 05:00:26 10:00.08 21º-30KM * SEN MASCULINO
55 MIGUEL ANDUJAR TIRADO 05:00:27 10:00.08 28º-30KM * VET MASCULINO
56 LAURA LIÑÁN JIMÉNEZ 05:03:15 10:06.04 2º-30KM * SEN FEMENINO
57 JOSÉ MANUEL ORTIZ NÚÑEZ 05:03:21 10:06.06 2º-30KM * MST MASCULINO
58 JOSE ANTONIO MARQUEZ LAVADO 05:03:23 10:06.07 22º-30KM * SEN MASCULINO
59 DAVID ANDRADE CALVENTE 05:04:19 10:08.06 23º-30KM * SEN MASCULINO
60 ANA MARIA CERVAN DE LA HABA 05:04:28 10:08.09 3º-30KM * VET FEMENINO
61 ANTONIO FRANCISCO SERRANO PEÑA 05:06:01 10:12.00 29º-30KM * VET MASCULINO
62 ANTONIO JESUS DOMINGUEZ GONZALEZ 05:07:10 10:14.03 30º-30KM * VET MASCULINO
63 MIKE COOPER 05:07:30 10:14.09 3º-30KM * MST MASCULINO
64 FELIPE MORENO GARCIA 05:11:05 10:22.01 24º-30KM * SEN MASCULINO
65 FELIPE PALOMARES MARTÍN 05:11:53 10:23.07 25º-30KM * SEN MASCULINO
66 FRANCISCO AMBROSIO GARCIA MORENO 05:12:06 10:24.02 26º-30KM * SEN MASCULINO
67 JUAN ANTONIO GOMEZ IGLESIAS 05:12:29 10:24.09 4º-30KM * MST MASCULINO
68 LINDA LANGE - 05:14:15 10:28.05 4º-30KM * VET FEMENINO
69 JUAN CARLOS GUTIERREZ GARCIA 05:14:17 10:28.05 31º-30KM * VET MASCULINO
70 DIRK MAES 05:15:04 10:30.01 32º-30KM * VET MASCULINO
71 ANGEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ 05:15:42 10:31.03 33º-30KM * VET MASCULINO
72 JUAN ANTONIO LÓPEZ MEDINA 05:15:42 10:31.03 34º-30KM * VET MASCULINO
73 JOSE MANUEL BRAVO RODRÍGUEZ 05:15:57 10:31.08 35º-30KM * VET MASCULINO
74 JOSE RUIZ MARTOS 05:16:20 10:32.06 36º-30KM * VET MASCULINO
75 MANUEL JESÚS RICO MATAS 05:16:20 10:32.06 37º-30KM * VET MASCULINO
76 JUAN MANUEL RUIZ SÁNCHEZ 05:16:22 10:32.07 38º-30KM * VET MASCULINO
77 JOSE GIL RUIZ 05:16:22 10:32.07 27º-30KM * SEN MASCULINO
78 PEDRO GUTIERREZ BENITEZ 05:16:30 10:32.09 39º-30KM * VET MASCULINO
79 ENRIQUE BENAVENT OLMO 05:17:21 10:34.07 40º-30KM * VET MASCULINO
80 SANTIAGO ITUÑO CABAS 05:17:59 10:35.09 28º-30KM * SEN MASCULINO
81 LUIS GUILLERMO GARCÍA LÓPEZ 05:18:06 10:36.01 41º-30KM * VET MASCULINO
82 JACINTO DURÁN RODRÍGUEZ 05:19:15 10:38.04 5º-30KM * MST MASCULINO
83 IGOR CUESTA RUIZ 05:21:24 10:42.08 42º-30KM * VET MASCULINO
84 JUAN JOSE RODRÍGUEZ BENÍTEZ 05:22:09 10:44.02 43º-30KM * VET MASCULINO
85 FRANCISCO MIGUEL RODRÍGUEZ BENÍTEZ 05:22:11 10:44.03 44º-30KM * VET MASCULINO
86 FRANCISCO MATEOS ARMIDA 05:22:16 10:44.05 45º-30KM * VET MASCULINO
87 RAUL OLIVA MARTÍNEZ 05:23:02 10:46.00 46º-30KM * VET MASCULINO
88 ANTONIO VEGA CAZALLA 05:23:26 10:46.08 29º-30KM * SEN MASCULINO
89 OLIVER VEGA MIRANDA 05:23:56 10:47.08 30º-30KM * SEN MASCULINO
90 FERNANDO TORO GARCIA 05:27:08 10:54.02 31º-30KM * SEN MASCULINO
91 FRANCISCO JOSE MEDINA GUILLÉN 05:27:16 10:54.05 32º-30KM * SEN MASCULINO
92 FCO. JAVIER ESCOBAR SARMIENTO 05:28:19 10:56.06 47º-30KM * VET MASCULINO
93 ALEJANDRO GARCIA FERNANDEZ 05:29:18 10:58.05 6º-30KM * MST MASCULINO
94 ANDRES GALINDO RUIZ 05:30:17 11:00.05 7º-30KM * MST MASCULINO
95 TAMARA FUENTES 05:30:43 11:01.04 3º-30KM * SEN FEMENINO
96 NATALIA SÁNCHEZ FERNÁNDEZ 05:31:19 11:02.06 5º-30KM * VET FEMENINO
97 JUAN DAVID VELASCO CIVICO 05:32:28 11:04.09 33º-30KM * SEN MASCULINO
98 JOSE BENITEZ RAMIREZ 05:32:28 11:04.09 48º-30KM * VET MASCULINO
99 EDUARDO TORREJÓN PÉREZ 05:32:28 11:04.09 49º-30KM * VET MASCULINO
100 RAFAEL ANGEL TORTOSA PÉREZ 05:33:35 11:07.01 50º-30KM * VET MASCULINO
101 ALFREDO MUÑOZ ANDRADES 05:37:22 11:14.07 34º-30KM * SEN MASCULINO
102 MICHELLE EMBLETON 05:40:12 11:20.03 6º-30KM * VET FEMENINO
103 EMILIO VIZCAINO HUNGRIA HUNGRIA 05:40:14 11:20.04 51º-30KM * VET MASCULINO
104 PATRICIA VENEGAS LOPEZ 05:40:23 11:20.07 4º-30KM * SEN FEMENINO
105 JUAN CARLOS ROMERO RUBIO 05:40:35 11:21.01 52º-30KM * VET MASCULINO
106 LEOPOLDO MATA TEJERO 05:40:54 11:21.07 8º-30KM * MST MASCULINO
107 RAUL PEREZ NORIA 05:41:41 11:23.03 35º-30KM * SEN MASCULINO
108 ROSI GOMEZ TRUJILLO 05:41:48 11:23.05 7º-30KM * VET FEMENINO
109 DIEGO JESÚS SÁNCHEZ MORIANO 05:42:51 11:25.06 36º-30KM * SEN MASCULINO
110 EDGAR TEVES SALAZAR 05:42:51 11:25.06 53º-30KM * VET MASCULINO
111 JUAN BAUTISTA ALVAREZ 05:42:51 11:25.06 9º-30KM * MST MASCULINO
112 JOSÉ MARÍA OJEDA CANCA 05:45:00 11:29.09 54º-30KM * VET MASCULINO
113 YOLANDA GARCIA PEREZ 05:45:19 11:30.06 5º-30KM * SEN FEMENINO
114 JUAN CARLOS ALBA ROLDAN 05:47:19 11:34.06 3º-30KM * PRO MASCULINO
115 FRANCISCO JOSÉ ACOSTA RAMÍREZ 05:48:28 11:36.09 37º-30KM * SEN MASCULINO
116 EVA RODRIGUEZ BERLANGA 05:48:34 11:37.01 6º-30KM * SEN FEMENINO
117 JOSÉ ANTONIO RUIZ JIMÉNEZ 05:49:08 11:38.02 10º-30KM * MST MASCULINO
118 FRANCISCO DAVID PUERTAS RAVIRA 05:50:21 11:40.06 55º-30KM * VET MASCULINO
119 OSCAR FERNANDEZ GONZALEZ 05:52:09 11:44.02 56º-30KM * VET MASCULINO
120 HICHAM BOUSSEBTI 05:52:10 11:44.03 38º-30KM * SEN MASCULINO
121 ALFONSO RODRIGUEZ MATA 05:52:11 11:44.03 11º-30KM * MST MASCULINO
122 IÑAKI ARMENDIA MARTÍNEZ 05:53:21 11:46.06 12º-30KM * MST MASCULINO
123 SANNE WURTZ HERLEVSEN 05:55:41 11:51.03 8º-30KM * VET FEMENINO
124 JUAN LUIS VEGA RODRIGUEZ 05:56:06 11:52.01 57º-30KM * VET MASCULINO
125 CARMEN LARA LARA 05:56:07 11:52.02 9º-30KM * VET FEMENINO
126 FIORELLA CARDOZO MEDINA 05:57:16 11:54.05 7º-30KM * SEN FEMENINO
127 JOSÉ RAMÓN DAZA PINOS 05:58:09 11:56.02 39º-30KM * SEN MASCULINO
128 JESUS SANCHEZ SEMPERE 05:58:11 11:56.03 40º-30KM * SEN MASCULINO
129 RUFINO GUZMAN MANZANARES 05:59:26 11:58.08 58º-30KM * VET MASCULINO
130 ALVARO PACHECO CANSINO 06:03:59 12:07.09 41º-30KM * SEN MASCULINO
131 FRANCISCO BELLO NARANJO 06:04:03 12:08.00 13º-30KM * MST MASCULINO
132 XAVIER ROLDÁN SABORIDO 06:04:04 12:08.01 42º-30KM * SEN MASCULINO
133 DIEGO ESPADA RIVERO 06:04:08 12:08.02 59º-30KM * VET MASCULINO
134 TEO PLAZA 06:04:46 12:09.05 14º-30KM * MST MASCULINO
135 DOMINGO GUTIERREZ BENITEZ 06:06:11 12:12.03 60º-30KM * VET MASCULINO
136 DANIEL HERRERA GIMBERNAT 06:06:23 12:12.07 43º-30KM * SEN MASCULINO
137 JOSE RAMIREZ BELTRAN 06:06:29 12:12.09 15º-30KM * MST MASCULINO
138 MARIANO ANDRES SANCHEZ GARCIA 06:06:57 12:13.08 16º-30KM * MST MASCULINO
139 SANTIAGO MOLINA PRIETO 06:07:04 12:14.01 44º-30KM * SEN MASCULINO
140 PABLO ARIEL DOMINGUEZ ABERASTURY 06:10:20 12:20.06 61º-30KM * VET MASCULINO
141 ADRIANA PATRICIA ESTRADA4 ALZATE 06:10:32 12:21.00 10º-30KM * VET FEMENINO
142 CARLOS BENAVENT OLMO 06:11:34 12:23.01 45º-30KM * SEN MASCULINO
143 YOLANDA LUQUE MEJIAS 06:12:09 12:24.02 11º-30KM * VET FEMENINO
144 FRANCISCO PÉREZ LÉRIDA 06:12:10 12:24.03 62º-30KM * VET MASCULINO
145 ANGEL GALLEGO ORTEGA 06:12:20 12:24.06 63º-30KM * VET MASCULINO
146 JUAN FRANCISCO FRAIDÍAZ PEÑA 06:13:40 12:27.03 46º-30KM * SEN MASCULINO
147 JOSE AGUSTÍN RUEDA ZEA 06:13:44 12:27.04 47º-30KM * SEN MASCULINO
148 FCO. JAVIER MATA JIMENEZ 06:16:01 12:32.00 64º-30KM * VET MASCULINO
149 DAVID PÉREZ SÁNCHEZ 06:16:01 12:32.00 48º-30KM * SEN MASCULINO
150 ADRIAN BEDOYA GOMEZ 06:17:41 12:35.03 49º-30KM * SEN MASCULINO
151 MANUEL JESUS LARA SANCHEZ 06:19:00 12:37.09 65º-30KM * VET MASCULINO
152 PEDRO CERRO GIRÁLDEZ 06:19:28 12:38.09 66º-30KM * VET MASCULINO
153 JOSE LUIS CARREÑO MUÑOZ 06:21:39 12:43.02 17º-30KM * MST MASCULINO
154 JORGE MARIN FLORIDO 06:21:41 12:43.03 67º-30KM * VET MASCULINO
155 JORGE CARRION JAEN 06:21:54 12:43.07 68º-30KM * VET MASCULINO
156 MANUEL ARIAS GOMEZ 06:22:03 12:44.00 69º-30KM * VET MASCULINO
157 VICTOR NAVAS LÓPEZ 06:22:03 12:44.00 70º-30KM * VET MASCULINO
158 ANTONIO GALVEZ CASADO 06:24:34 12:49.01 50º-30KM * SEN MASCULINO
159 ALEJANDRO GODINO CALDERÓN 06:25:59 12:51.09 51º-30KM * SEN MASCULINO
160 DAVID PINZÓN MUÑOZ 06:26:06 12:52.01 52º-30KM * SEN MASCULINO
161 JOSE ANTONIO URBANO MONTERO 06:26:25 12:52.08 18º-30KM * MST MASCULINO
162 FCO. JAVIER URBANO MONTERO 06:26:26 12:52.08 71º-30KM * VET MASCULINO
163 FRANCISCO TORÉ MELÉNDEZ 06:27:31 12:55.00 72º-30KM * VET MASCULINO
164 MARIA JOSÉ TORNELL VIZCAINO 06:27:33 12:55.00 12º-30KM * VET FEMENINO
165 MIGUEL ORDOÑEZ CUENCA 06:29:57 12:59.08 73º-30KM * VET MASCULINO
166 JUAN MIGUEL GARCÍA FERNÁNDEZ 06:29:57 12:59.09 74º-30KM * VET MASCULINO
167 JUAN DE DIOS SERRANO ZAMBRANA 06:30:16 13:00.05 19º-30KM * MST MASCULINO
168 ALBERTO JAVIER MEANA MAILLO 06:30:19 13:00.06 53º-30KM * SEN MASCULINO
169 DIEGO MATA PÉREZ 06:30:26 13:00.08 75º-30KM * VET MASCULINO
170 GERARD DENIS COUZENS 06:33:36 13:07.01 76º-30KM * VET MASCULINO
171 SERGIO ORTEGA RUIZ 06:35:05 13:10.01 77º-30KM * VET MASCULINO
172 JUAN ANTONIO VARGAS JURADO 06:35:36 13:11.02 54º-30KM * SEN MASCULINO
173 LILO BENITEZ MERCADO 06:35:47 13:11.05 1º-30KM * MST FEMENINO
174 RAMÓN SÁNCHEZ CORPAS 06:35:47 13:11.05 78º-30KM * VET MASCULINO
175 JOSE TOMAS GOMEZ ARANZABE 06:36:03 13:12.00 20º-30KM * MST MASCULINO
176 ANTONIO RODRIGUEZ FUENTES 06:36:47 13:13.05 55º-30KM * SEN MASCULINO
177 FRANCISCO VALIENTE JIMENEZ 06:36:49 13:13.06 79º-30KM * VET MASCULINO
178 JOSÉ LUIS BONILLA MATEO 06:37:05 13:14.01 21º-30KM * MST MASCULINO
179 LUCIA FUENTES RODRIGUEZ 06:37:51 13:15.06 8º-30KM * SEN FEMENINO
180 DAVID JORGE HURTADO GALÁN 06:40:20 13:20.06 80º-30KM * VET MASCULINO
181 ANDRÉS CAMERO UNZUETA 06:40:46 13:21.05 56º-30KM * SEN MASCULINO
182 DANIEL JIMENA JIMENA 06:41:58 13:23.09 81º-30KM * VET MASCULINO
183 SERGIO IBÁÑEZ HEREDIA 06:41:59 13:23.09 82º-30KM * VET MASCULINO
184 JOSE MANUEL MORENO MORENO 06:42:19 13:24.06 22º-30KM * MST MASCULINO
185 ROSA LUZ CARACUEL LÓPEZ 06:42:48 13:25.05 13º-30KM * VET FEMENINO
186 RUBÉN SÁNCHEZ BENÍTEZ 06:43:05 13:26.01 57º-30KM * SEN MASCULINO
187 FRANCISCO JAVIER ENRIQUE PEREZ 06:43:32 13:27.00 83º-30KM * VET MASCULINO
188 JUAN ANDRES GARCIA BOTIN 06:44:19 13:28.06 84º-30KM * VET MASCULINO
189 JOSE ANTONIO CAZORLA ROMÁN 06:44:44 13:29.04 23º-30KM * MST MASCULINO
190 JOSE MANUEL ROLDÁN DOMÍNGUEZ 06:44:45 13:29.04 58º-30KM * SEN MASCULINO
191 HERNAN GONZALO PEREZ CARDIELLO 06:44:48 13:29.05 24º-30KM * MST MASCULINO
192 NATALIA PERAL MARTINEZ 06:45:54 13:31.07 9º-30KM * SEN FEMENINO
193 GEMA RODERA 06:45:55 13:31.08 14º-30KM * VET FEMENINO
194 JAVIER MORALES RAMÍREZ 06:45:55 13:31.08 59º-30KM * SEN MASCULINO
195 FERNANDO CUEVAS LEON 06:45:59 13:31.09 85º-30KM * VET MASCULINO
196 ESTHER JIMENEZ LOPEZ 06:46:20 13:32.06 10º-30KM * SEN FEMENINO
197 NATIVIDAD FERNANDEZ ZAMBRANA 06:46:59 13:33.09 2º-30KM * MST FEMENINO
198 MONICA FERNANDEZ MARTIN 06:46:59 13:33.09 15º-30KM * VET FEMENINO
199 ANTONIO CRUZ LARA 06:47:11 13:34.03 86º-30KM * VET MASCULINO
200 JOSE MORICHE DELGADO 06:48:45 13:37.04 87º-30KM * VET MASCULINO
201 JOSE ANTONIO MALDONADO CABRERA 06:48:47 13:37.05 60º-30KM * SEN MASCULINO
202 JOSE ANTONIO HERRERA BELLIDO 06:48:52 13:37.07 88º-30KM * VET MASCULINO
203 JOSÉ MANUEL VEGAS NARBONA 06:49:01 13:38.00 61º-30KM * SEN MASCULINO
204 SARA POSADA BANDRÉS 06:51:22 13:42.07 11º-30KM * SEN FEMENINO
205 MIGUEL MERCHAN TINEO 06:53:05 13:46.01 62º-30KM * SEN MASCULINO
206 ISABEL FUENTES BLANCO 06:56:09 13:52.02 16º-30KM * VET FEMENINO
207 FRANCISCO GRIMALDI FRANCO 06:57:06 13:54.01 89º-30KM * VET MASCULINO
208 PABLO LÓPEZ ROMERO 06:57:06 13:54.01 63º-30KM * SEN MASCULINO
209 JUAN PEDRO LORENTE LORENTE 06:57:10 13:54.03 90º-30KM * VET MASCULINO
210 CYNTHIA GAMARRO SALIDO 06:57:15 13:54.05 12º-30KM * SEN FEMENINO
211 JUAN DOMINGUEZ PIMENTEL 06:57:15 13:54.04 91º-30KM * VET MASCULINO
212 LETICIA ROSADO FERNÁNDEZ 06:57:17 13:54.05 13º-30KM * SEN FEMENINO
213 MARIO AGUILAR ROMERO 06:57:17 13:54.05 4º-30KM * PRO MASCULINO
214 FRANCISCO JOSÉ PÉREZ 06:57:17 13:54.05 64º-30KM * SEN MASCULINO
215 FRANCISCO AGÜERA GONZALEZ 06:57:18 13:54.05 92º-30KM * VET MASCULINO
216 JOSÉ MANUEL MEDINA DOMINGUEZ 06:58:50 13:57.06 25º-30KM * MST MASCULINO
217 PEDRO CORTÉS LORENTE 06:58:50 13:57.06 26º-30KM * MST MASCULINO
218 CARLOS J. MARTÍNEZ ROSAS 06:58:50 13:57.06 93º-30KM * VET MASCULINO
219 SALVADOR LIRIO NIETO 07:01:57 14:03.08 65º-30KM * SEN MASCULINO
220 ANTONIO JESÚS GALIANO MORALES 07:01:57 14:03.08 94º-30KM * VET MASCULINO
221 ANGEL LUIS ARROYO SANJUAN 07:05:24 14:10.07 95º-30KM * VET MASCULINO
222 FRANCISCO AGUILAR CARRASCO 07:06:06 14:12.01 96º-30KM * VET MASCULINO
223 ALEJANDRA CHICA RAMA 07:06:41 14:13.03 17º-30KM * VET FEMENINO
224 SANTIAGO JOSE ROVIRA MOLINA 07:10:57 14:21.09 97º-30KM * VET MASCULINO
225 JOSE ANTONIO ALBA PARDO 07:11:17 14:22.05 98º-30KM * VET MASCULINO
226 JOSÉ ANTONIO ÁLVAREZ GIRALDO 07:11:17 14:22.05 99º-30KM * VET MASCULINO
227 ANDRÉS ALONSO RIOS 07:11:41 14:23.03 100º-30KM * VET MASCULINO
228 SALVADOR FUENTES MARTÍN 07:11:42 14:23.03 101º-30KM * VET MASCULINO
229 MARÍA LUISA MARTIN DE LEZAMETA 07:12:42 14:25.04 18º-30KM * VET FEMENINO
230 JOSÉ DANIEL BARRIOS LICARION 07:12:43 14:25.04 102º-30KM * VET MASCULINO
231 JOSÉ MIGUEL BENÍTEZ RODRIGUEZ 07:14:38 14:29.02 103º-30KM * VET MASCULINO
232 JUAN PEDRO GOMEZ CORDOBA 07:18:37 14:37.02 104º-30KM * VET MASCULINO
233 DANIEL LEÓN MUÑOZ CUÉLLAR 07:19:18 14:38.05 27º-30KM * MST MASCULINO
234 ANTONIO JESUS LIZARZA RIVEROLA 07:20:03 14:40.00 105º-30KM * VET MASCULINO
235 ELIA MUÑOZ ZALDIVAR 07:22:53 14:45.07 14º-30KM * SEN FEMENINO
236 AURORA CASADO CRUZ 07:22:53 14:45.07 3º-30KM * MST FEMENINO
237 ANSELMO ORTEGA GALLEGO 07:22:55 14:45.08 106º-30KM * VET MASCULINO
238 MANUEL IGNACIO CASTRO GALLARDO 07:23:03 14:46.00 107º-30KM * VET MASCULINO
239 JOHANNA KILIAN 07:23:28 14:46.09 15º-30KM * SEN FEMENINO
240 FRANCISCO JAVIER MORENO FERNÁNDEZ 07:23:53 14:47.07 28º-30KM * MST MASCULINO
241 FRANCISCO CONTRERAS MUÑOZ 07:25:45 14:51.05 29º-30KM * MST MASCULINO
242 MANUEL TENLLADO RODRIGUEZ 07:25:48 14:51.05 30º-30KM * MST MASCULINO
243 MARÍA JOSÉ MOLINA MARTÍNEZ 07:26:04 14:52.01 16º-30KM * SEN FEMENINO
244 ALEJANDRA SANTANA ORTEGA 07:33:03 15:06.00 17º-30KM * SEN FEMENINO
245 JOAQUÍN LÓPEZ SÁNCHEZ 07:33:11 15:06.03 108º-30KM * VET MASCULINO
246 JUAN ANTONIO PINTO JIMENEZ 07:33:20 15:06.06 109º-30KM * VET MASCULINO
247 MIGUEL DÍAZ 07:36:43 15:13.04 110º-30KM * VET MASCULINO
248 JAVIER COLLANTE MOLINA 07:38:06 15:16.01 111º-30KM * VET MASCULINO
249 MARIA REQUENA RODRIGUEZ 07:38:07 15:16.02 19º-30KM * VET FEMENINO
250 JOAQUIN NUÑEZ SANCHEZ 07:39:13 15:18.04 31º-30KM * MST MASCULINO
251 VICTOR AMO TRILLO 07:52:10 15:44.03 112º-30KM * VET MASCULINO
252 PEPE BARUTELL RICO 07:53:24 15:46.08 113º-30KM * VET MASCULINO
253 JUAN JESÚS LARA SÁNCHEZ 07:53:25 15:46.08 114º-30KM * VET MASCULINO
254 DAVID MOTA GUTIERREZ 07:53:27 15:46.08 115º-30KM * VET MASCULINO
255 RAFAEL MARTINEZ CALERO 07:57:41 15:55.03 66º-30KM * SEN MASCULINO
256 FRANCISCO JESUS ANTUNEZ MIRANDA 07:57:42 15:55.03 116º-30KM * VET MASCULINO
257 JOSE GARCIA BENITEZ 08:02:33 16:05.00 32º-30KM * MST MASCULINO
258 JAVIER LIMA MOLINA 08:02:35 16:05.01 117º-30KM * VET MASCULINO
259 JUAN ANTONIO GONZÁLEZ MARTÍN 08:06:30 16:12.09 118º-30KM * VET MASCULINO
260 SONIA URBANEJA MUÑOZ 08:08:34 16:17.01 18º-30KM * SEN FEMENINO
261 LOLA SIERRAS SUAREZ 08:14:33 16:29.00 20º-30KM * VET FEMENINO
262 PEDRO MERCHAN TINEO 08:17:08 16:34.02 119º-30KM * VET MASCULINO
263 LUIS GARCIA SIERRA 08:17:35 16:35.01 120º-30KM * VET MASCULINO
264 VANESSA CHEESMAN GARCÍA 08:18:43 16:37.04 21º-30KM * VET FEMENINO
265 CRISTÓBAL QUINTERO ALGARRA 08:44:19 17:28.06 121º-30KM * VET MASCULINO
266 FRANCISCO CONTRERAS PADILLA 08:44:22 17:28.07 33º-30KM * MST MASCULINO
267 EVA MARIA GUERRERO MEDINA 09:31:10 19:02.03 22º-30KM * VET FEMENINO
RESULTADOS 42KM
1 JUAN PÉREZ TORREGLOSA 05:13:48 07:18.08 1º-42KM * SEN MASCULINO
2 JOSE ANTONIO CUEVAS VALENZUELA 05:44:40 08:02.00 1º-42KM * VET MASCULINO
3 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ MARTIN 05:57:12 08:19.05 2º-42KM * VET MASCULINO
4 MANUEL ALEJANDRO DOMÍNGUEZ GARCIA 06:00:01 08:23.05 3º-42KM * VET MASCULINO
5 ARMANDO CLARES SANCHEZ 06:10:35 08:38.02 2º-42KM * SEN MASCULINO
6 JOSÉ MANUEL ORELLANA MATEOS 06:14:35 08:43.08 3º-42KM * SEN MASCULINO
7 SERGIO DIAZ CARRETERO 06:17:25 08:47.08 4º-42KM * SEN MASCULINO
8 JESUS CASILLAS SEVILLA 06:17:34 08:48.00 4º-42KM * VET MASCULINO
9 JOSE ANTONIO ARJONA CERRILLO 06:18:33 08:49.04 1º-42KM * MST MASCULINO
10 LEOPOLDO PAVON PUERTAS 06:20:07 08:51.06 5º-42KM * SEN MASCULINO
11 JUAN DE DIOS MATEOS GARCÉS 06:23:32 08:56.03 2º-42KM * MST MASCULINO
12 JOSÉ FERNÁNDEZ PEREZ 06:25:24 08:59.00 5º-42KM * VET MASCULINO
13 FRANCISCO JAVIER ACOSTA GUTIÉRREZ 06:26:44 09:00.08 6º-42KM * SEN MASCULINO
14 JUAN MIGUEL BERZOSA HERVAS 06:26:55 09:01.01 6º-42KM * VET MASCULINO
15 ANTONIO ALFONSO TORRES DÍAZ 06:29:31 09:04.07 7º-42KM * SEN MASCULINO
16 FRANCISCO JAVIER REYES FERNANDEZ 06:30:28 09:06.00 7º-42KM * VET MASCULINO
17 JOSÉ MARIA PORTA PELAYO 06:30:45 09:06.04 8º-42KM * SEN MASCULINO
18 DAVID MÁRQUEZ AGUILAR 06:31:05 09:06.09 9º-42KM * SEN MASCULINO
19 JAIME ROMAN RODRIGUEZ 06:31:36 09:07.06 8º-42KM * VET MASCULINO
20 SONIA VIZCAINO HUNGRIA 06:35:36 09:13.02 1º-42KM * SEN FEMENINO
21 ABRAHAM GARCIA BENITEZ 06:35:40 09:13.03 10º-42KM * SEN MASCULINO
22 JOSÉ CARLOS ALONSO GIL GIL 06:35:55 09:13.07 9º-42KM * VET MASCULINO
23 KIRSTY BROWN 06:37:50 09:16.04 2º-42KM * SEN FEMENINO
24 JOSE ANTONIO GARCIA NAVARRO 06:37:50 09:16.04 10º-42KM * VET MASCULINO
25 ANTONIO MENA LOPEZ 06:41:37 09:21.06 11º-42KM * SEN MASCULINO
26 CHRISTIAN GONZÁLEZ BECK 06:42:38 09:23.01 1º-42KM * PRO MASCULINO
27 JESUS PUERTO MONTEDEOCA 06:43:43 09:24.06 12º-42KM * SEN MASCULINO
28 ÁLVARO SOTO DE LOS REYES 06:44:10 09:25.02 11º-42KM * VET MASCULINO
29 RAFAEL CARMELO GALLARDO CABALLERO 06:44:12 09:25.02 12º-42KM * VET MASCULINO
30 ANTONIO RIVAS RANGEL 06:50:17 09:33.08 13º-42KM * VET MASCULINO
31 ÁNGEL DAVID GÓMEZ TORO 06:50:29 09:34.00 14º-42KM * VET MASCULINO
32 PABLO JURADO ARANA 06:50:34 09:34.02 13º-42KM * SEN MASCULINO
33 JUAN OLMEDO BENÍTEZ 06:50:42 09:34.03 14º-42KM * SEN MASCULINO
34 CRISTÓBAL GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ 06:53:22 09:38.01 15º-42KM * VET MASCULINO
35 LUIS MIGUEL MORAL OCHOA 06:55:39 09:41.03 16º-42KM * VET MASCULINO
36 JOSE TOMAS MAZARRASA ESCORIAZA 06:56:49 09:42.09 17º-42KM * VET MASCULINO
37 DAVID CORTES DÍAZ 06:57:23 09:43.07 15º-42KM * SEN MASCULINO
38 SALVADOR DANIEL ALARCÓN BURGOS 06:59:33 09:46.07 16º-42KM * SEN MASCULINO
39 ANTONIO LUIS VILLAR CANTALEJO 07:03:32 09:52.03 18º-42KM * VET MASCULINO
40 FRANCISCO JOSE VILLAR CANTALEJO 07:03:34 09:52.04 19º-42KM * VET MASCULINO
41 OSCAR FRIAS PEREZ 07:11:18 10:03.01 20º-42KM * VET MASCULINO
42 FRAN RAMÍREZ ESCRIBANO 07:12:36 10:05.00 17º-42KM * SEN MASCULINO
43 DORTE DAHL 07:13:27 10:06.02 1º-42KM * MST FEMENINO
44 JOSÉ GODOY ORTIZ 07:14:25 10:07.05 18º-42KM * SEN MASCULINO
45 LUIS RAFAEL AMORES CUBERO 07:14:28 10:07.06 21º-42KM * VET MASCULINO
46 RICARDO CAMPO LINARES 07:16:10 10:10.00 22º-42KM * VET MASCULINO
47 EDUARDO LUIS PEREZ CLAROS 07:16:51 10:10.09 23º-42KM * VET MASCULINO
48 JUAN JOSE VARGAS GIL 07:19:53 10:15.02 24º-42KM * VET MASCULINO
49 JESUS MARIO NIÑO OCAÑA 07:21:52 10:17.09 3º-42KM * MST MASCULINO
50 MANUEL GUTIERREZ FERNANDEZ 07:23:25 10:20.01 19º-42KM * SEN MASCULINO
51 ANTONIO MORAL OLIVER 07:26:37 10:24.06 20º-42KM * SEN MASCULINO
52 FRANCISCO JAVIER GARCIA MARICHAL 07:27:13 10:25.04 25º-42KM * VET MASCULINO
53 ESTHER SÁNCHEZ PEREZ 07:27:24 10:25.07 1º-42KM * VET FEMENINO
54 FRANCISCO JOSE MATEOS LOPEZ 07:31:38 10:31.06 21º-42KM * SEN MASCULINO
55 JOSE ANTONIO SOLA AGUIRRE 07:34:52 10:36.01 26º-42KM * VET MASCULINO
56 DANIEL ROMERO CARLOS 07:39:06 10:42.00 22º-42KM * SEN MASCULINO
57 ANTONIO MANZANARES LEBRÓN 07:41:45 10:45.07 23º-42KM * SEN MASCULINO
58 FERNANDO TRUJILLO NAVAS 07:43:14 10:47.08 27º-42KM * VET MASCULINO
59 EDUARDO MARTÍN MARTÍNEZ 07:43:14 10:47.08 24º-42KM * SEN MASCULINO
60 CRISTOBAL MONTENEGRO MANEIRO 07:45:01 10:50.03 25º-42KM * SEN MASCULINO
61 MARTIN BLANCO MARTINEZ 07:45:08 10:50.05 26º-42KM * SEN MASCULINO
62 JOSE ANDRES PEREZ DURAN 07:45:12 10:50.06 28º-42KM * VET MASCULINO
63 JORGE GARCÍA SANCHEZ 07:45:13 10:50.06 29º-42KM * VET MASCULINO
64 JESÚS PÉREZ VÁZQUEZ 07:45:49 10:51.04 27º-42KM * SEN MASCULINO
65 JOSE LUIS BADILLO DOMINGUEZ 07:56:10 11:05.09 30º-42KM * VET MASCULINO
66 MARIO PLATERO GARCIA-VELASCO 07:56:58 11:07.00 31º-42KM * VET MASCULINO
67 PEDRO J. AGUILAR 07:58:16 11:08.08 28º-42KM * SEN MASCULINO
68 RAFAEL GARCIA MORENO 07:59:30 11:10.06 29º-42KM * SEN MASCULINO
69 JOSÉ JUAN CANTERO PASCUAL 08:01:08 11:12.09 32º-42KM * VET MASCULINO
70 ANGEL ABERTO TADAY SISLEMA 08:03:58 11:16.08 33º-42KM * VET MASCULINO
71 JUAN CARLOS RUIZ CABRERA RUIZ CABRERA 08:06:42 11:20.06 34º-42KM * VET MASCULINO
72 JAVIER MUNDUATE TELLERÍA 08:08:46 11:23.05 4º-42KM * MST MASCULINO
73 MANUEL JIMENEZ CARRASCO 08:10:00 11:25.02 30º-42KM * SEN MASCULINO
74 MARIANO RUIZ RODRÍGUEZ 08:15:45 11:33.03 35º-42KM * VET MASCULINO
75 JULIAN ROBINSON 08:16:30 11:34.04 36º-42KM * VET MASCULINO
76 INMACULADA MELLADO CALDERON 08:20:04 11:39.03 3º-42KM * SEN FEMENINO
77 MANUEL RAMBLA LOPEZ 08:20:04 11:39.03 37º-42KM * VET MASCULINO
78 NATALIA MARTINEZ GOMEZ 08:20:39 11:40.02 2º-42KM * MST FEMENINO
79 GUILLERMO TOLEDO ZAPATA 08:21:16 11:41.00 38º-42KM * VET MASCULINO
80 DAVID BENÍTEZ DOMINGUEZ 08:21:21 11:41.01 39º-42KM * VET MASCULINO
81 MARIO ZUMAQUERO GÓMEZ 08:22:06 11:42.02 40º-42KM * VET MASCULINO
82 FRANCISCO JOSÉ CRUZ MUÑOZ 08:22:57 11:43.04 41º-42KM * VET MASCULINO
83 JUAN DEGO ROMAN VALDERRAMA 08:23:06 11:43.06 31º-42KM * SEN MASCULINO
84 ANTONIO SANCHEZ GARCIA 08:23:59 11:44.08 5º-42KM * MST MASCULINO
85 ALBERTO VACAS PEREZ 08:24:26 11:45.05 42º-42KM * VET MASCULINO
86 FRANCISCO RUEDA MORALES 08:24:57 11:46.02 32º-42KM * SEN MASCULINO
87 GERMAN CASTILLO LEAL 08:24:58 11:46.02 43º-42KM * VET MASCULINO
88 FRANCISCO GIL CABEZAS 08:25:32 11:47.00 33º-42KM * SEN MASCULINO
89 JUAN JOSÉ GIL DE LA CRUZ 08:26:44 11:48.07 44º-42KM * VET MASCULINO
90 EDUARDO BELLINI FERRER 08:27:24 11:49.06 6º-42KM * MST MASCULINO
91 FRANCISCO CAMPUZANO IZQUIERDO 08:29:41 11:52.08 45º-42KM * VET MASCULINO
92 DANIEL GARCIA SANCHEZ 08:29:42 11:52.08 46º-42KM * VET MASCULINO
93 PEDRO JESÚS PARRA CANO 08:30:59 11:54.06 34º-42KM * SEN MASCULINO
94 JOSÉ ANTONIO MARTÍN BAREA 08:33:58 11:58.08 35º-42KM * SEN MASCULINO
95 ANDRÉS MEDINA PRIETO 08:34:49 12:00.00 47º-42KM * VET MASCULINO
96 FRANCISCO MANUEL CABALLERO CANDELA 08:35:32 12:01.00 48º-42KM * VET MASCULINO
97 RUBEN MORAL OCHOA 08:37:58 12:04.04 49º-42KM * VET MASCULINO
98 MANUEL ALMAGRO MORENO 08:38:48 12:05.05 50º-42KM * VET MASCULINO
99 DAVID EMILIO GARCÍA GARCÍA 08:40:18 12:07.06 36º-42KM * SEN MASCULINO
100 JUAN ANTONIO MOÑINO ACEVEDO 08:40:46 12:08.03 51º-42KM * VET MASCULINO
101 FCO. JAVIER GARCÍA DE DIEGO 08:40:48 12:08.03 52º-42KM * VET MASCULINO
102 MARIA DOLORES ROMERO LUQUE 08:41:44 12:09.06 2º-42KM * VET FEMENINO
103 PALOMA MURCIANO HERRERA 08:42:30 12:10.07 3º-42KM * VET FEMENINO
104 JOSÉ MANUEL ASCARIZ CHAIN 08:47:00 12:17.00 53º-42KM * VET MASCULINO
105 CARLOS JAVIER ARENAS CHACON 08:49:42 12:20.08 54º-42KM * VET MASCULINO
106 INMACULADA PAIS MATEOS 08:49:43 12:20.08 4º-42KM * VET FEMENINO
107 JUAN JOSÉ BARRERA JIMÉNEZ 08:52:12 12:24.03 37º-42KM * SEN MASCULINO
108 MANUEL MARÍA CORTÉS CERPA 08:52:14 12:24.03 55º-42KM * VET MASCULINO
109 JOSE ANTONIO PEDREGOSA MARTINEZ 08:54:12 12:27.01 7º-42KM * MST MASCULINO
110 MANUEL HUERTAS PARDO 08:55:15 12:28.05 56º-42KM * VET MASCULINO
111 ANTONIO GÓMEZ GÓNZALEZ 08:55:35 12:29.00 57º-42KM * VET MASCULINO
112 MIGUEL RODRIGUEZ CORTINA 08:57:38 12:31.09 38º-42KM * SEN MASCULINO
113 JOSÉ MANUEL DURÁN ALVARO 08:59:30 12:34.05 8º-42KM * MST MASCULINO
114 FRANCISCO JAVIER NAVARRO GALAN 09:04:12 12:41.01 58º-42KM * VET MASCULINO
115 PABLO DEL PINO RODRÍGUEZ 09:05:43 12:43.02 59º-42KM * VET MASCULINO
116 ZENA ROBINSON 09:06:17 12:44.00 5º-42KM * VET FEMENINO
117 SALVADOR LOMEÑA MENDEZ 09:08:08 12:46.06 9º-42KM * MST MASCULINO
118 SERGIO ARAGÓN GUTIÉRREZ 09:08:35 12:47.02 60º-42KM * VET MASCULINO
119 FRANCISCO GOMEZ PEREZ 09:09:47 12:48.09 61º-42KM * VET MASCULINO
120 DANIEL RIVAS MARTIN 09:10:57 12:50.05 62º-42KM * VET MASCULINO
121 MIGUEL QUILES PARDO 09:11:23 12:51.01 10º-42KM * MST MASCULINO
122 JAVIER FERNANDEZ AGÜERA 09:11:44 12:51.06 39º-42KM * SEN MASCULINO
123 MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ GONZÁLEZ 09:12:53 12:53.02 63º-42KM * VET MASCULINO
124 JUAN CARLOS SILES MATEO 09:12:59 12:53.03 11º-42KM * MST MASCULINO
125 JOSE LUIS MARTÍNEZ CASARES 09:13:18 12:53.08 64º-42KM * VET MASCULINO
126 AMELIA SIERRAS SUAREZ 09:13:50 12:54.05 6º-42KM * VET FEMENINO
127 JUAN MANUEL NAVARRO QUINTANA 09:13:58 12:54.07 65º-42KM * VET MASCULINO
128 JUAN MANUEL ALÍAS GARCÍA 09:14:46 12:55.08 66º-42KM * VET MASCULINO
129 JOSÉ ALBERTO DELGADO DELGADO 09:14:50 12:55.09 67º-42KM * VET MASCULINO
130 RISTO HAMEENHEIMO HAMEENHEIMO 09:15:10 12:56.04 12º-42KM * MST MASCULINO
131 FRANCISCO JESÚS FERNÁNDEZ NIEBLAS 09:16:33 12:58.03 40º-42KM * SEN MASCULINO
132 NATALIA GARCIA RICO 09:16:51 12:58.07 7º-42KM * VET FEMENINO
133 NICOLAS MARTINEZ SOSTRES 09:16:51 12:58.07 41º-42KM * SEN MASCULINO
134 MANUEL JESUS GONZALEZ 09:17:14 12:59.03 68º-42KM * VET MASCULINO
135 ESMERALDA MENDOZA GUILLEN 09:17:15 12:59.03 8º-42KM * VET FEMENINO
136 JUANA MARIA QUIROS ESPINOSA 09:17:16 12:59.03 9º-42KM * VET FEMENINO
137 JUAN ANTONIO LÓPEZ RUIZ 09:17:37 12:59.08 42º-42KM * SEN MASCULINO
138 IVAN CHACON VEGA 09:17:48 13:00.01 43º-42KM * SEN MASCULINO
139 DANIELA ANGÉLICA CARDOSO 09:19:11 13:02.00 4º-42KM * SEN FEMENINO
140 NOEL DOMÍNGUEZ CAÑAMAQUE 09:21:31 13:05.03 44º-42KM * SEN MASCULINO
141 FRANCISCO DE MORA PEREZ 09:24:11 13:09.00 13º-42KM * MST MASCULINO
142 RAUL BARRIOCANAL MANCERA 09:24:35 13:09.06 69º-42KM * VET MASCULINO
143 SONIA TELLEZ PEREA 09:24:37 13:09.06 10º-42KM * VET FEMENINO
144 ÁNGEL LUIS SÁNCHEZ PERIÑAN 09:25:11 13:10.04 70º-42KM * VET MASCULINO
145 JUAN LÓPEZ GÓMEZ 09:25:51 13:11.03 45º-42KM * SEN MASCULINO
146 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA CABAS 09:34:07 13:22.09 46º-42KM * SEN MASCULINO
147 MIGUEL ANGEL VELASCO RUIZ 09:34:10 13:23.00 14º-42KM * MST MASCULINO
148 ANDRÉS LUNA MEDINA 09:37:38 13:27.08 47º-42KM * SEN MASCULINO
149 LUIS BENÍTEZ CUENCA 09:38:20 13:28.08 71º-42KM * VET MASCULINO
150 MANUEL GARRUCHO PEREZ 09:40:29 13:31.08 72º-42KM * VET MASCULINO
151 SERGIO GUTIERREZ BLANCO 09:41:15 13:32.09 73º-42KM * VET MASCULINO
152 MOISÉS GUERRERO PALACIOS 09:42:33 13:34.07 48º-42KM * SEN MASCULINO
153 ANTONIO TINEO PEÑA 09:43:39 13:36.02 74º-42KM * VET MASCULINO
154 MANUEL FERNÁNDEZ GIL 09:43:42 13:36.03 75º-42KM * VET MASCULINO
155 JOSE RAMON PACHECO OJEDA 09:45:58 13:39.05 49º-42KM * SEN MASCULINO
156 JOSÉ CÁNDIDO ARCAS CHICON 09:46:01 13:39.06 76º-42KM * VET MASCULINO
157 FRANCISCO DAVID MARTÍN ROMERO 09:46:06 13:39.07 50º-42KM * SEN MASCULINO
158 JUAN DE DIOS JIMÉNEZ MARTIN 09:46:39 13:40.04 15º-42KM * MST MASCULINO
159 FRANCISCO JAVIER CALVO PULIDO 09:46:49 13:40.07 51º-42KM * SEN MASCULINO
160 FERNANDO M PÉREZ PÉREZ 09:46:49 13:40.07 52º-42KM * SEN MASCULINO
161 LUIS MIGUEL HERNÁNDEZ SÁNCHEZ 09:48:39 13:43.02 53º-42KM * SEN MASCULINO
162 ALEJANDRO ARAGON ORTIZ 09:49:18 13:44.01 54º-42KM * SEN MASCULINO
163 DANIEL RODRIGUEZ BAZO 09:49:40 13:44.06 55º-42KM * SEN MASCULINO
164 SERGIO GONZALEZ ROCA 09:49:48 13:44.08 77º-42KM * VET MASCULINO
165 ALBERTO FERNANDEZ RIVERA 09:50:54 13:46.04 16º-42KM * MST MASCULINO
166 MANUEL CASTRO MEDINA 09:51:23 13:47.00 78º-42KM * VET MASCULINO
167 MIGUEL ANGEL ABELLAN MUÑOZ 10:33:34 14:46.00 79º-42KM * VET MASCULINO

0 comentarios :

Publicar un comentario