RESULTATS Duatlón Ciudad De Igualada 2018


Clasificación y resultados Duatlón Ciudad De Igualada este evento se ha celebrado el 18 febrero 2018 Duatlon en la localidad de Igualada sobre una distancia de 6 - 18 - 3 Km tiempos de llegada






"








LLOC NOM CAT. T.META TRAM 1 | TRAM 2 | TEMPS TRAM 3 |
1 ALBERT MORENO MOLINS ABM 00:56:48 00:17:41 00:30:23 00:48:04 00:08:44
2 ERNEST LOPEZ PUIGVERT SUB23M 00:58:28 00:17:40 00:32:08 00:49:48 00:08:40
3 POL ESPINOSA VALERO SUB23M 00:58:37 00:18:17 00:31:55 00:50:12 00:08:25
4 MARCEL CAMPRUBI PIJUAN CDM 00:58:45 00:18:33 00:31:38 00:50:11 00:08:34
5 VICTOR AGUILERA REVUELTA SUB23M 00:58:46 00:18:33 00:31:39 00:50:12 00:08:34
6 JOAN MERCADE CUADRAT SUB23M 00:58:48 00:18:32 00:31:42 00:50:14 00:08:34
7 PAU CAPDEVILA VERA SUB23M 00:59:04 00:18:59 00:31:24 00:50:23 00:08:41
8 ANGEL SERRAT GARCIA ABM 00:59:05 00:18:41 00:31:41 00:50:22 00:08:43
9 CARLES ALCARAZ RUIZ SUB23M 00:59:11 00:19:04 00:31:15 00:50:19 00:08:52
10 JORDI GARCIA BERMÚDEZ SUB23M 00:59:11 00:19:09 00:31:10 00:50:19 00:08:52
11 RAUL RAMIREZ ROLDAN V1M 00:59:11 00:18:36 00:31:45 00:50:21 00:08:50
12 JOSÉ LUIS CRUZ INFANTES ABM 00:59:28 00:18:40 00:31:46 00:50:26 00:09:02
13 DAVID RIVERO PEREZ ABM 00:59:37 00:19:04 00:31:23 00:50:27 00:09:10
14 JOEL FARRÀ CALVET ABM 00:59:40 00:19:10 00:31:18 00:50:28 00:09:12
15 JOSE SANCHEZ SIERRA V1M 00:59:49 00:19:05 00:31:23 00:50:28 00:09:21
16 DAVID ROVIRA VALLEJO SUB23M 00:59:55 00:18:44 00:31:39 00:50:23 00:09:32
17 SERGI JURADO FOIX ABM 00:59:59 00:19:10 00:31:16 00:50:26 00:09:33
18 JOSEP MARTINEZ CORTES ABM 01:00:07 00:18:32 00:31:51 00:50:23 00:09:44
19 FRANCESC ESCOLÀ RUIZ ABM 01:01:16 00:19:34 00:32:12 00:51:46 00:09:30
20 POL VAQUE PIEDRAFITA ABM 01:01:26 00:19:44 00:32:44 00:52:28 00:08:58
21 ORIOL MARIMON CASTELLTORT ABM 01:01:28 00:18:58 00:00:00 00:00:00 00:00:00
22 JORGE DE ANDRÉS SÁNCHEZ V1M 01:01:29 00:19:09 00:33:26 00:52:35 00:08:54
23 ENOC NAVARRO VALLES V1M 01:01:32 00:19:47 00:32:52 00:52:39 00:08:53
24 ANNA GODOY CONTRERAS ABF 01:01:35 00:19:53 00:32:38 00:52:31 00:09:04
25 OSCAR BARRIENTOS PELLICER ABM 01:01:38 00:20:34 00:32:01 00:52:35 00:09:03
26 CRISTIAN ARROYO CESPEDES ABM 01:01:39 00:19:52 00:32:40 00:52:32 00:09:07
27 ENZO MONTEFUSCO DEL PINO JNM 01:01:40 00:19:48 00:00:00 00:00:00 00:00:00
28 ROGER SEGUI SARDA ABM 01:01:40 00:19:44 00:32:52 00:52:36 00:09:04
29 BRUNO MONTEFUSCO DEL PINO JNM 01:01:41 00:19:48 00:32:38 00:52:26 00:09:15
30 MARTI SENDER PRADOS JNM 01:01:43 00:19:47 00:32:40 00:52:27 00:09:16
31 JORDI TRUYOLS MORETÓ ABM 01:01:43 00:19:31 00:32:54 00:52:25 00:09:18
32 ÒSCAR BAREA SANCHEZ ABM 01:01:45 00:20:04 00:32:35 00:52:39 00:09:06
33 ELOI COMPTA TARAFA JNM 01:01:50 00:20:50 00:31:41 00:52:31 00:09:19
34 JORDI LINARES HERNANDEZ V1M 01:01:54 00:19:33 00:33:10 00:52:43 00:09:11
35 ABEL SERRA SUCARRATS JNM 01:01:56 00:20:31 00:31:52 00:52:23 00:09:33
36 ANNA NOGUERA RAJA ABF 01:01:56 00:20:18 00:31:59 00:52:17 00:09:39
37 JAUME GONZALEZ INSENSE ABM 01:01:57 00:20:05 00:32:18 00:52:23 00:09:34
38 ANDREU HUIZINGA POL ABM 01:01:57 00:20:11 00:32:16 00:52:27 00:09:30
39 JORDI FABRA PARDO V1M 01:01:59 00:20:36 00:32:00 00:52:36 00:09:23
40 GENIS PURTI GRAU SUB23M 01:02:01 00:20:42 00:31:52 00:52:34 00:09:27
41 CARLES RAMOS ABELLAN V1M 01:02:02 00:20:16 00:32:24 00:52:40 00:09:22
42 XAVIER ACOSTA JULIA V1M 01:02:05 00:20:15 00:32:18 00:52:33 00:09:32
43 DAVID GIL MOLDES V1M 01:02:07 00:19:34 00:33:05 00:52:39 00:09:28
44 JORDI VIDAL MONCUNILL V1M 01:02:09 00:20:45 00:31:42 00:52:27 00:09:42
45 ENRIC ALTAYO VINYALS V1M 01:02:11 00:19:58 00:32:38 00:52:36 00:09:35
46 ANTONI CAPELL BUENDIA ABM 01:02:16 00:20:49 00:31:42 00:52:31 00:09:45
47 MANUEL PEDRO CARO PALMA ABM 01:02:20 00:19:53 00:32:36 00:52:29 00:09:51
48 JORDI MARTIN TARRÉS ABM 01:02:22 00:00:00 00:00:00 00:52:42 00:09:40
49 JORDI VIDAL VILASECA ABM 01:02:25 00:20:41 00:31:57 00:52:38 00:09:47
50 DAVID RUBIO CERDÁN ABM 01:02:25 00:20:37 00:32:02 00:52:39 00:09:46
51 ADRIAN ARRUFAT PEÑA SUB23M 01:02:26 00:20:16 00:32:25 00:52:41 00:09:45
52 JORDI ARANDA GONZALEZ V1M 01:02:28 00:20:35 00:32:00 00:52:35 00:09:53
53 LUIS GERARDO NAVARRETE MO ABM 01:02:38 00:19:54 00:32:50 00:52:44 00:09:54
54 RAFEL ADROVER CALDENTEY CDM 01:02:41 00:19:12 00:33:51 00:53:03 00:09:38
55 JOSE LUIS VALERO MORON ABM 01:04:17 00:20:33 00:33:20 00:53:53 00:10:24
56 SERGIO MONTES MOLINA V1M 01:04:26 00:19:37 00:35:34 00:55:11 00:09:15
57 AMAND REDONDO BRUNET V2M 01:04:33 00:21:05 00:33:47 00:54:52 00:09:41
58 ALVARO CLERICO RODES V2M 01:04:38 00:20:45 00:34:02 00:54:47 00:09:51
59 MARC SANCHO ESPASA JNM 01:04:45 00:19:48 00:34:58 00:54:46 00:09:59
60 SERGIO BEJARANO CABALLERO V1M 01:04:51 00:19:52 00:35:01 00:54:53 00:09:58
61 SERGIO BURON DE LA TORRE ABM 01:04:53 00:21:30 00:33:27 00:54:57 00:09:56
62 ALBERT CODINA URGELÉS JNM 01:04:56 00:20:39 00:34:23 00:55:02 00:09:54
63 MARC LLOVERA SUBIRATS V1M 01:04:57 00:20:45 00:34:22 00:55:07 00:09:50
64 FRAN ALCAIDE CARMONA V1M 01:05:01 00:20:43 00:34:28 00:55:11 00:09:50
65 RODOLPHE BAYLON ABM 01:05:03 00:20:34 00:34:31 00:55:05 00:09:58
66 RAFAEL LLAMAS URBANO ABM 01:05:05 00:20:47 00:34:17 00:55:04 00:10:01
67 JOAQUÍN LÁZARO DÍAZ CDM 01:05:07 00:21:02 00:33:54 00:54:56 00:10:11
68 GERARD BATET XAUS SUB23M 01:05:11 00:21:11 00:33:52 00:55:03 00:10:08
69 DANIEL SANCHEZ COBO ABM 01:05:14 00:21:28 00:33:36 00:55:04 00:10:10
70 DANIEL RODRÍGUEZ MATA ABM 01:05:16 00:21:51 00:33:34 00:55:25 00:09:51
71 JAVI SANCHEZ DOMINGUEZ V2M 01:05:19 00:21:04 00:34:07 00:55:11 00:10:08
72 ENRIQUE JAVIER GARCIA MUZ ABM 01:05:25 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
73 JUAN ANTONIO MADUEÑO CALD V2M 01:05:26 00:21:39 00:33:39 00:55:18 00:10:08
74 MANOLO GONZALEZ CUEVAS V2M 01:05:32 00:21:40 00:33:37 00:55:17 00:10:15
75 EWA KOMANDER ABF 01:05:36 00:21:45 00:33:24 00:55:09 00:10:27
76 JAVIER VAREA RUSO ABM 01:05:41 00:21:50 00:33:34 00:55:24 00:10:17
77 DANIEL JIMÉNEZ GUTIÉRREZ V1M 01:05:43 00:20:57 00:34:27 00:55:24 00:10:19
78 JUAN DOMINGO TRINIDAD OJE V1M 01:06:12 00:22:02 00:33:30 00:55:32 00:10:40
79 PERE PORTA SANUY V2M 01:06:15 00:22:09 00:33:14 00:55:23 00:10:52
80 MARC VILA VALLS ABM 01:06:39 00:21:47 00:33:49 00:55:36 00:11:03
81 ANNA VALLVERDÚ CORTADA SUB23F 01:07:04 00:22:07 00:34:33 00:56:40 00:10:24
82 JONATAN ALCARAZ CLUA ABM 01:07:11 00:21:31 00:35:18 00:56:49 00:10:22
83 DAVID ORPI FERNANDEZ V1M 01:07:14 00:21:03 00:35:50 00:56:53 00:10:21
84 LUIS JAVIER GIL GUERRA V1M 01:07:16 00:21:52 00:35:09 00:57:01 00:10:15
85 JOAN SOTOS SANTANDER ABM 01:07:25 00:21:04 00:36:17 00:57:21 00:10:04
86 FRANCESC MENOR DURAN ABM 01:07:34 00:22:06 00:34:42 00:56:48 00:10:46
87 DAVID SALA CASELLERAS ABM 01:07:44 00:22:01 00:35:19 00:57:20 00:10:24
88 ROGER SALVADOR MONNER ABM 01:07:45 00:20:40 00:37:08 00:57:48 00:09:57
89 MARC GASPAR GUARDIOLA SUB23M 01:07:45 00:21:44 00:34:55 00:56:39 00:11:06
90 XAVIER LÓPEZ ALONSO CDM 01:07:46 00:21:22 00:36:17 00:57:39 00:10:07
91 ANDREA LOPEZ RAMENTOL CDF 01:07:52 00:22:05 00:34:42 00:56:47 00:11:05
92 EUSEBI PUJOL TORRADEFLOT ABM 01:08:02 00:21:45 00:35:36 00:57:21 00:10:41
93 SERGI PUIGFEL MORENO ABM 01:08:03 00:22:30 00:34:33 00:57:03 00:11:00
94 GUILLAUME ACHARD ABM 01:08:22 00:22:24 00:35:17 00:57:41 00:10:41
95 DANIEL ROMERO MARTÍNEZ ABM 01:08:22 00:22:25 00:35:09 00:57:34 00:10:48
96 DAVID ESTAPÉ MUNYOZ V1M 01:08:25 00:22:26 00:35:10 00:57:36 00:10:49
97 AÏDA SOLÀ HERNÀNDEZ ABF 01:08:34 00:22:07 00:36:02 00:58:09 00:10:25
98 ALBERT PERXACHS PLANAS ABM 01:08:37 00:22:19 00:35:54 00:58:13 00:10:24
99 BERNAT PLA PRAT ABM 01:08:45 00:22:18 00:35:49 00:58:07 00:10:38
100 NIELS DE GANG ABM 01:08:56 00:22:45 00:35:16 00:58:01 00:10:55
101 JAN CASTELLON RIBALTA CDM 01:09:04 00:22:11 00:35:30 00:57:41 00:11:23
102 EVA RIBALTA FERRER V1F 01:09:05 00:21:58 00:00:00 00:00:00 00:00:00
103 FCO. JOSE ALMANÇA DA SILV V2M 01:09:09 00:23:04 00:35:22 00:58:26 00:10:43
104 ALBERT MORENO GRACIA ABM 01:09:21 00:21:46 00:36:27 00:58:13 00:11:08
105 SANTI RIBOT TERRICABRAS V2M 01:09:30 00:22:39 00:35:40 00:58:19 00:11:11
106 JOAQUIM FONT CANYELLES ABM 01:09:35 00:00:00 00:00:00 00:00:00 00:00:00
107 XAVI MATAS CARRERAS V1M 01:09:39 00:23:04 00:35:19 00:58:23 00:11:16
108 JAN BISBAL BELENGUER CDM 01:09:42 00:21:03 00:38:35 00:59:38 00:10:04
109 CLAUDIA PEREZ PAY JNF 01:09:53 00:21:54 00:37:55 00:59:49 00:10:04
110 JOAN PRIETO MARTOS V1M 01:10:19 00:22:27 00:36:19 00:58:46 00:11:33
111 CARMEN MARIA RODRÍGUEZ GO ABF 01:10:33 00:21:57 00:37:50 00:59:47 00:10:46
112 ARNAU MONZONIS ADAME CDM 01:10:56 00:22:23 00:36:42 00:59:05 00:11:51
113 CARLA PALOMAR RIVAS ABF 01:11:02 00:22:22 00:37:53 01:00:15 00:10:47
114 ALEJANDRO ROMERO GAMA ABM 01:11:15 00:21:55 00:38:18 01:00:13 00:11:02
115 LUIS NUÑEZ PINEDA ABM 01:11:22 00:22:49 00:37:01 00:59:50 00:11:32
116 JOSE REY GIMENEZ V1M 01:11:23 00:22:41 00:37:32 01:00:13 00:11:10
117 ANDREA TOMAS MORCILLO CDF 01:11:28 00:22:42 00:37:51 01:00:33 00:10:55
118 ELVA ROJAS LEDEZMA ABF 01:11:31 00:22:44 00:38:15 01:00:59 00:10:32
119 MANUEL RIVERA PÉREZ ABM 01:11:46 00:22:45 00:37:37 01:00:22 00:11:24
120 IAN PEREZ LOZANO ABM 01:11:50 00:22:39 00:38:27 01:01:06 00:10:44
121 LAURA DOMINGUEZ DÍEZ ABF 01:11:51 00:22:40 00:38:28 01:01:08 00:10:43
122 MARTINA MORENO MONTEYS CDF 01:11:55 00:23:25 00:37:13 01:00:38 00:11:17
123 FRANCESC XAVIER MILLAN SA V1M 01:12:04 00:23:15 00:37:42 01:00:57 00:11:07
124 JUAN LUIS GARCIA ESCRIBAN ABM 01:12:05 00:22:49 00:36:03 00:58:52 00:13:13
125 NURIA DUCH TURMO V1F 01:12:17 00:22:53 00:38:18 01:01:11 00:11:06
126 ANNA CARRION I BAREA JNF 01:12:24 00:23:51 00:36:51 01:00:42 00:11:42
127 AURELIO PEREZ RUIZ V3M 01:12:35 00:21:58 00:39:38 01:01:36 00:10:59
128 JOSEP MARIA MORENO FURNER V2M 01:12:54 00:23:26 00:37:37 01:01:03 00:11:51
129 VICTOR CANTOS GUASCH JNM 01:13:05 00:24:52 00:36:45 01:01:37 00:11:28
130 ANTONIO MARTOS GARCIA V2M 01:13:12 00:22:46 00:39:16 01:02:02 00:11:10
131 JUAN MORUNO RASERO ABM 01:13:13 00:24:02 00:37:55 01:01:57 00:11:16
132 JAUME LOPEZ ALABAU CDM 01:13:28 00:22:55 00:39:00 01:01:55 00:11:33
133 ERNEST SERRED MARTINEZ CDM 01:13:42 00:24:16 00:37:35 01:01:51 00:11:51
134 SERGI TRUÑO CUNILL JNM 01:13:50 00:24:37 00:37:34 01:02:11 00:11:39
135 ARNAU CASTRO GARCIA CDM 01:14:01 00:23:27 00:38:45 01:02:12 00:11:49
136 FRANC REYES RAMIREZ V1M 01:14:16 00:24:25 00:37:40 01:02:05 00:12:11
137 JORDI PARADELL RUESCA V1M 01:14:20 00:24:07 00:38:30 01:02:37 00:11:43
138 JOSEP LLUIS FRANCH HERNAN V3M 01:14:29 00:24:20 00:39:02 01:03:22 00:11:07
139 HELENA MORAGAS MOLINA CDF 01:14:41 00:23:06 00:40:57 01:04:03 00:10:38
140 PAU ARENAS PUJOL SUB23M 01:14:51 00:22:58 00:39:40 01:02:38 00:12:13
141 JORDI LUCIA OLIVERAS V2M 01:15:04 00:24:39 00:39:08 01:03:47 00:11:17
142 EDUARDO LOPEZ LAZCANO ABM 01:15:12 00:22:17 00:41:45 01:04:02 00:11:10
143 MONTSE GÓMEZ RAMIREZ ABF 01:15:22 00:22:48 00:41:30 01:04:18 00:11:04
144 ANGEL FERNANDEZ MARTINEZ V3M 01:15:38 00:25:01 00:38:20 01:03:21 00:12:17
145 ALBA BELLOSTAS CARRERA JNF 01:15:42 00:23:40 00:40:43 01:04:23 00:11:19
146 SANDRA GÓMEZ FERNÁNDEZ ABF 01:15:44 00:24:06 00:40:39 01:04:45 00:10:59
147 ANDRES ALVARADO SERFATY V1M 01:15:46 00:25:10 00:38:29 01:03:39 00:12:07
148 LUIS ALBERTO SEVILLA HERV ABM 01:15:57 00:22:27 00:42:40 01:05:07 00:10:50
149 EDUARDO ALARCON FERNANDEZ ABM 01:16:06 00:24:19 00:39:41 01:04:00 00:12:06
150 SUSAGNA RODRÍGUEZ RUANO ABF 01:16:12 00:24:52 00:39:39 01:04:31 00:11:41
151 EVA BUSQUETS BOSCH CDF 01:16:24 00:25:17 00:39:25 01:04:42 00:11:42
152 MONTSERRAT CINCA PATO V2F 01:16:29 00:25:46 00:38:46 01:04:32 00:11:57
153 MARTA MARIMON CASTELLTORT ABF 01:16:30 00:24:08 00:40:41 01:04:49 00:11:41
154 ALBERT TEMPORAL DELGADO ABM 01:16:41 00:24:08 00:00:00 00:00:00 00:00:00
155 ANTONIO CASTRO VEGA V2M 01:16:46 00:23:00 00:40:45 01:03:45 00:13:01
156 FRANCESC XAVIER SUBIRANA V3M 01:16:51 00:26:10 00:38:10 01:04:20 00:12:31
157 BRANKO PIEDRA DURAND V1M 01:17:06 00:24:35 00:40:35 01:05:10 00:11:56
158 GUILLEM ALCALÁ BECERRA ABM 01:17:10 00:25:15 00:39:13 01:04:28 00:12:42
159 JOSEP COMA GAMISANS V2M 01:17:16 00:25:55 00:37:46 01:03:41 00:13:35
160 NURIA NOGUERA SALMERON CDF 01:17:25 00:23:54 00:42:01 01:05:55 00:11:30
161 MARC ALCANTARILLA MORENO ABM 01:17:30 00:24:54 00:40:05 01:04:59 00:12:31
162 ANTONIO RENTERO MORA V1M 01:17:36 00:25:16 00:40:03 01:05:19 00:12:17
163 IVAN RAMOS GALLEGO ABM 01:18:08 00:24:46 00:41:02 01:05:48 00:12:20
164 LAURA PRIETO SWINNEN CDF 01:18:15 00:22:16 00:45:17 01:07:33 00:10:42
165 CRISTIAN RODRIGUEZ RUIZ V1M 01:18:17 00:25:27 00:40:34 01:06:01 00:12:16
166 DANIEL FERNANDEZ LUNA ABM 01:18:25 00:24:54 00:41:53 01:06:47 00:11:38
167 LAURA VILLARET IZQUIERDO ABF 01:18:40 00:25:11 00:41:34 01:06:45 00:11:55
168 ALEX FÚNEZ GARCÍA JNM 01:18:51 00:23:17 00:41:57 01:05:14 00:13:37
169 LLUIS SEBBAK I GIMENO V2M 01:18:56 00:25:56 00:40:52 01:06:48 00:12:08
170 DANI CANADELL PICART V1M 01:19:25 00:26:52 00:39:39 01:06:31 00:12:54
171 MONICA ESTIVAL GARCIA ABF 01:19:34 00:26:15 00:40:37 01:06:52 00:12:42
172 GUILLEM MENSA MONCUNILL SUB23M 01:19:58 00:24:14 00:42:43 01:06:57 00:13:01
173 ASSUMPTA CASTELLTORT AMOR V2F 01:20:17 00:24:55 00:43:23 01:08:18 00:11:59
174 BRITTA HENSELER V2F 01:20:50 00:27:27 00:39:52 01:07:19 00:13:31
175 LIDIA MORA FUENTES V1F 01:21:35 00:25:18 00:44:04 01:09:22 00:12:13
176 MONICA MONFORT ROCA ABF 01:21:43 00:26:23 00:42:51 01:09:14 00:12:29
177 JORDI SERRA LOPEZ V1M 01:22:09 00:24:41 00:45:28 01:10:09 00:12:00
178 MATIAS NORIEGA LOPEZ ABM 01:22:15 00:27:28 00:42:08 01:09:36 00:12:39
179 ERNEST RIBA LOPEZ SUB23M 01:22:21 00:24:05 00:45:03 01:09:08 00:13:13
180 ANTONIO TRIBALDOS HURTAD V1M 01:22:24 00:27:19 00:41:54 01:09:13 00:13:11
181 JUDIT JANER HIDALGO SUB23F 01:22:31 00:27:28 00:41:35 01:09:03 00:13:28
182 ALBERT BOSCH MARI JNM 01:23:05 00:26:35 00:43:18 01:09:53 00:13:12
183 MARCEL FOLCH SANCHEZ ABM 01:23:06 00:27:35 00:41:49 01:09:24 00:13:42
184 IGNASI VILLAMAYOR ROZADOS V1M 01:23:25 00:26:29 00:42:59 01:09:28 00:13:57
185 IRENE RODRIGUEZ GÚELL ABF 01:23:43 00:28:01 00:41:18 01:09:19 00:14:24
186 ALBERTO DIAZ LOPEZ ABM 01:23:44 00:19:08 00:50:11 01:09:19 00:14:25
187 JOSEP COLOME SOMOZA V3M 01:24:10 00:28:15 00:43:07 01:11:22 00:12:48
188 JOSEP LLUIS ARAN CATALAN V3M 01:24:14 00:28:33 00:42:33 01:11:06 00:13:08
189 MARIA COSTAS SEGURA ABF 01:24:23 00:26:36 00:45:18 01:11:54 00:12:29
190 MARTA PRADO LUQUE V1F 01:25:02 00:29:27 00:42:31 01:11:58 00:13:04
191 ANNA VILA RUAIX ABF 01:25:05 00:27:53 00:43:52 01:11:45 00:13:20
192 ANDREA BROSEL VIAÑA ABF 01:26:45 00:28:17 00:44:44 01:13:01 00:13:44
193 ANNA FELIP ALEGRET SUB23F 01:26:45 00:28:17 00:44:43 01:13:00 00:13:45
194 JOSEP GARCIA NICOLAS V3M 01:26:58 00:29:16 00:43:28 01:12:44 00:14:14
195 JANA HROMCOVÁ BIELA V2F 01:27:50 00:30:12 00:43:53 01:14:05 00:13:45
196 OLGA FERNANDEZ ORTEGA V1F 01:28:10 00:28:06 00:46:22 01:14:28 00:13:42
197 ADRIANA TARRE CASABLANCAS V1F 01:29:54 00:28:31 00:47:38 01:16:09 00:13:45
198 ROCÍO TORRE RUIZ V2F 01:30:45 00:29:28 00:47:17 01:16:45 00:14:00
199 PACO CHAVEZ RODRIGUEZ V2M 01:31:17 00:29:23 00:47:10 01:16:33 00:14:44
200 JANA SERRA MACIÀ CDF 01:33:02 00:30:20 00:47:07 01:17:27 00:15:35
201 BERTA BRUGUERA LOPEZ CDF 01:34:26 00:28:27 00:51:47 01:20:14 00:14:12
202 NURIA PAREJO PALLARES SUB23F 01:36:43 00:30:02 00:52:12 01:22:14 00:14:29
203 JOSE LOPEZ FERNANDEZ ABM 01:37:49 00:30:56 00:50:36 01:21:32 00:16:17

0 comentarios :

Publicar un comentario