CLASIFICACIONES Genaro Trail Gt-50 2018Berrueco (el)


Clasificación y resultados Genaro Trail Gt-50 este evento se ha celebrado el 11 feb 2018 Trail en la localidad de Berrueco (El) sobre una distancia de 13, 18, 48 Km tiempos de llegada






"





CLASIFICACIONES



CLASIFICACIONES GENARO XTREM 14K
GENERAL NOMBRE CATEGORIA DORSAL TIEMPO
1 ELISEO BODELÓN CAMPILLO ABS.MASC. 270 1:04:54
2 TOMAS FERNÁNDEZ POZO ABS.MASC. 239 1:10:03
3 RAUL HERAS MARTIN ABS.MASC. 240 1:10:05
4 JOSÉ LUIS VICENTE BERMEJO ABS.MASC. 262 1:17:37
5 MARCOS MARTÍNEZ IBAÑEZ ABS.MASC. 226 1:17:47
6 MANUEL QUECEDO GARCIA PROM.MAS. 235 1:19:12
7 DAVID CABANILLAS ABS.MASC. 823 1:19:16
8 VICTOR GARZÓN RODRIGUEZ ABS.MASC. 245 1:19:38
9 JACOBO DIAZ MORAN ABS.MASC. 243 1:21:04
10 LUIS FRANCISCO COBO DIAZ ABS.MASC. 281 1:22:20
11 JOSE ALONSO HERNANZ ABS.MASC. 228 1:26:07
12 JORGE OCHOA RUBIO ABS.MASC. 269 1:27:37
13 JOSE MIGUEL NIETO ABS.MASC. 283 1:28:00
14 ELVIS GUTIERREZ MENDES ABS.MASC. 282 1:28:03
15 JORGE IGNACIO GEIJO MARTINEZ ABS.MASC. 237 1:29:31
16 DIEGO HIGUERAS URQUIJO PROM.MAS. 259 1:29:56
17 ANGEL HIGUERAS URQUIJO PROM.MAS. 258 1:29:59
18 ROBERTO MARTIN GUITIERREZ ABS.MASC. 231 1:30:10
19 ISAURA CLAVERO GALINDO ABS.FEME. 257 1:30:21
20 MIGUEL DIAZ HERRUZO ABS.MASC. 264 1:30:24
21 PIERRE CHAZEL ABS.MASC. 227 1:30:50
22 JOSE LUIS COLOMO CABELLOS ABS.MASC. 236 1:31:41
23 ALVARO LOPEZ VICENTE ABS.MASC. 247 1:32:15
24 BERTA SECILLA HERNANDEZ ABS.FEME. 200 1:32:53
25 ALMUDENA CORDÓN PÉREZ ABS.FEME. 280 1:32:55
26 ROBERTO MARCO MARTIN ABS.MASC. 222 1:33:14
27 ANA BARANDA PROM.FEM 277 1:34:19
28 ANGEL HIGUERAS GONZALEZ ABS.MASC. 260 1:34:23
29 ÁNGEL SAN GREGORIO ABS.MASC. 215 1:38:13
30 ANTONIO ARAGON ALVAREZ ABS.MASC. 225 1:38:15
31 MARIANO FERNÁNDEZ SEBASTIÁN ABS.MASC. 278 1:38:23
32 PABLO GONZALEZ SIGUERO PROM.MAS. 217 1:40:47
33 JOSE ANTONIO ZAMORANO BARCELÓ ABS.MASC. 246 1:40:53
34 IGNACIO DIEZ ODRIOZOLA ABS.MASC. 238 1:41:38
35 ANUSKA MARIANO MARTÍN ABS.FEME. 216 1:41:52
36 CAROLINA TRAPERO ANTOLIN ABS.FEME. 244 1:43:12
37 JOSÉ MARÍA MIRANDA HORNERO ABS.MASC. 202 1:44:06
38 ALEJANDRO PASCUAL GARCIA ABS.MASC. 232 1:44:09
39 IVAN CORDON MARTINEZ ABS.MASC. 261 1:44:22
40 ALMUDENA CONTRERAS MARTIN ABS.FEME. 254 1:44:30
41 MIGUEL ÁNGEL GARCÍA MARTÍN ABS.MASC. 223 1:44:34
42 MARIA CAMPO ALBERCA ABS.FEME. 204 1:44:48
43 PILAR CAÑADAS SUÁREZ ABS.FEME. 249 1:45:07
44 TATIANA SEMYROZUM ABS.FEME. 271 1:45:14
45 MIQUEL XAVIER MORA BARCELÓ ABS.MASC. 248 1:46:15
46 ALFREDO EXEKIAS ROMANO ABS.MASC. 829 1:48:40
47 JOAQUÍN BASILIO ACEBEDO ABS.MASC. 212 1:48:46
48 EMILIO ZAMORO DIAZ ABS.MASC. 265 1:49:05
49 MARIANO BLAS SANCHEZ ABS.MASC. 273 1:49:09
50 ANTONIO GARCIA GONZALEZ ABS.MASC. 224 1:49:26
51 JULIO CAMAZON GARCIA ABS.MASC. 824 1:49:38
52 GONZALO YAGÜE HERNANDEZ ABS.MASC. 272 1:52:31
53 DIANA LÓPEZ PÉREZ ABS.FEME. 255 1:53:05
54 JOSE MARIA HIDALGO ABS.MASC. 285 1:53:07
55 YOLANDA BECERRO NAVARRETE ABS.FEME. 253 1:54:45
56 FERNANDO LOPEZ MARTINEZ ABS.MASC. 268 1:56:11
57 DAVID GALAN ABS.MASC. 274 1:56:23
58 VICENTE SANCHEZ SANZ ABS.MASC. 229 1:56:25
59 ROCIO DIEZ SANCHO ABS.FEME. 234 1:56:57
60 JUAN ALFONSO MARTIN DE AMARILLA ABS.MASC. 233 1:57:37
61 JORGE NUÑEZ CARRIL ABS.MASC. 205 1:59:09
62 DAVID ISABEL SANZ ABS.MASC. 230 2:00:07
63 CHRISTIAN SANZ VIVENTE ABS.MASC. 208 2:00:09
64 JAVIER COBO DIAZ ABS.MASC. 250 2:01:32
65 CAROLINA IGUACEL DE LA CRUZ ABS.FEME. 825 2:02:08
66 RAFAEL MOLINA AREVALO ABS.MASC. 828 2:02:09
67 RAFAEL ESCOBAR LOZANO ABS.MASC. 826 2:02:11
68 JESUS ANGEL ARMAN CARVAJAL ABS.MASC. 827 2:04:16
69 JAVIER PICASSO MTZ DE UBAGO ABS.MASC. 220 2:06:08
70 PAZ PIZARRO GALLEGO ABS.FEME. 266 2:06:51
71 RICARDO DE LA COLINA ABS.MASC. 201 2:08:16
CLASIFICACIONES GENARO ADVANCE 18K
GENERAL NOMBRE CATEGORIA POS. CATEG. META
1 JOSE ANTONIO RUBIO MUÑOZ MÁST.MAS. 1 1:30:18
2 DAVID GALINDO PEREIRA MÁST.MAS. 2 1:31:58
3 OSCAR DAVID DA SILVA MARTIN SEN.MAS. 1 1:32:44
4 OSCAR DOMINGUEZ BARROSO SEN.MAS. 2 1:34:13
5 JULIÁN MARIANO MALLAS GUTIERREZ MÁST.MAS. 3 1:37:53
6 JUAN PABLO SAN FRUTOS ATIENZA MÁST.MAS. 4 1:40:48
7 JOSE LUIS MARTINEZ JIMENEZ SEN.MST.MS 1 1:41:21
8 MANUEL ROCIO DIAZ MÁST.MAS. 5 1:41:47
9 DESISLAV DELCHEV SEN.MAS. 3 1:42:51
10 JAVIER RHODES LÓPEZ SEN.MAS. 4 1:43:16
11 JUAN PABLO FERRER ALCALDE MÁST.MAS. 6 1:43:54
12 ALFONSO ZAMBRANO RODRIGUEZ SEN.MAS. 5 1:44:49
13 ROBERTO GARCÍA-MIGUEL GARCÍA SEN.MAS. 6 1:46:33
14 ADRIAN GÓMEZ MENÉNDEZ SEN.MAS. 7 1:47:30
15 FRANCISCO JAVIER FARFÁN CONTRERAS SEN.MAS. 8 1:47:58
16 JUAN RAMON CANELADA POZO MÁST.MAS. 7 1:48:00
17 FRANCISCO VACA DE LA MOTA MÁST.MAS. 8 1:48:55
18 SANTIAGO MONTERO RUIZ MÁST.MAS. 9 1:49:20
19 ALBERTO PRIETO BARTOLOME MÁST.MAS. 10 1:50:31
20 RAÚL FERNÁNDEZ MÁST.MAS. 11 1:51:39
21 RODRIGO TORIJA SANTOS SEN.MAS. 9 1:52:01
22 JOSE LUIS GARCIA MARTINEZ MÁST.MAS. 12 1:52:38
23 JOSE LUIS MORENO LOPEZ SEN.MST.MS 2 1:52:46
24 GORKA GARCÍA ORTIZ SEN.MAS. 10 1:52:58
25 CARLOS RECIO MATIAS MÁST.MAS. 13 1:53:04
26 FERNANDO ROQUERO RUIZ SEN.MAS. 11 1:53:35
27 CARLOS MARTIN GASPAR SEN.MAS. 12 1:53:43
28 DANIEL CHECA DIEZ SEN.MAS. 13 1:53:51
29 CARLOS RIVERA ROQUE SEN.MAS. 14 1:53:54
30 SERGIO RODRIGUEZ GARCIA BUENO SEN.MAS. 15 1:54:15
31 RAFAEL PUNTERO JUSTO MÁST.MAS. 14 1:54:21
32 CLARA GARCÍA BALLESTEROS SEN.FEM. 1 1:54:34
33 RUBÉN GONZÁLEZ RODRIGUEZ MÁST.MAS. 15 1:54:57
34 JOSE MARIA VELEZ VELAZQUEZ SEN.MST.MS 3 1:56:34
35 NACHO RODRÍGUEZ TEJEDOR MÁST.MAS. 16 1:56:42
36 JAVIER GARIJO MARTINEZ MÁST.MAS. 17 1:57:08
37 DANIEL SAN JOSÉ GÓMEZ SEN.MAS. 16 1:57:12
38 DAVID MONTALVO ALVAREZ MÁST.MAS. 18 1:57:27
39 JUAN MENDOZA SEN.MST.MS 4 1:58:13
40 AMALIO PRADOS MÁST.MAS. 19 1:58:45
41 KLAUS MARTIN RYGIERT SEN.MAS. 17 1:58:49
42 MIGUEL ANGEL VELA SOTO SEN.MST.MS 5 1:58:53
43 CARLOS MOLINA ARTIGOT MÁST.MAS. 20 1:59:21
44 DANIEL MENDEZ FERNANDEZ SEN.MAS. 18 1:59:36
45 ANTONIO RECHE OLIVER MÁST.MAS. 21 1:59:41
46 OSCAR ESPINOSA DIEZ SEN.MAS. 19 2:00:19
47 JUAN CARLOS ELIPE DIAZ MÁST.MAS. 22 2:01:32
48 LUIS DE LA TORRE RAMOS MÁST.MAS. 23 2:01:44
49 ESTHER ESCANCIANO BERMUDEZ SEN.FEM. 2 2:01:46
50 MIGUEL ANGEL CABRA ESTEBAN MÁST.MAS. 24 2:02:05
51 RYAN NEDELJKOVIC FEBLES MÁST.MAS. 25 2:02:17
52 MARIA LUISA ARRIBA SANCHEZ MÁST.FEM. 1 2:02:29
53 BONI MARTÍN ALONSO SEN.MST.MS 6 2:02:36
54 JAVIER JIMÉNEZ FERNÁNDEZ SEN.MAS. 20 2:02:39
55 JUAN MANUEL LARA GARCIA MÁST.MAS. 26 2:02:43
56 RAMON FERNÁNDEZ GALLARDO MÁST.MAS. 27 2:02:44
57 LUIS GONZALEZ GONZALEZ MÁST.MAS. 28 2:02:49
58 RAFAEL FERNANDEZ RUIZ MÁST.MAS. 29 2:02:51
59 RAMON FERNÁNDEZ GALLARDO MÁST.MAS. 30 2:02:52
60 ALBERTO GONZALEZ SARMIENTO SEN.MAS. 21 2:02:54
61 JAVIER MARTÍNEZ SEN.MAS. 22 2:03:02
62 JUAN JOSE SANTOS GALLEGO SEN.MAS. 23 2:03:05
63 MARIA LUISA IGLESIAS ROJAS SEN.MST.FM 1 2:03:09
64 PETAR BOZHIDAROV SHTEREV SEN.MAS. 24 2:03:24
65 CARLA JUNQUERA MARQUES SEN.FEM. 3 2:03:40
66 SINUHE HERAS ROMERO SEN.MAS. 25 2:03:48
67 TOMÁS RUIZ FERNÁNDEZ SEN.MST.MS 7 2:04:43
68 RAUL MARTÍN SANTO DOMINGO MÁST.MAS. 31 2:05:08
69 ENRIQUE QUINTANO ALONSO SEN.MST.MS 8 2:05:11
70 NOEMÍ GÓMEZ SEN.FEM. 4 2:05:22
71 SANTIAGO BURGUETE BRONDO MÁST.MAS. 32 2:06:12
72 JOSE MANUEL BEJARANO ROSADO SEN.MAS. 26 2:06:19
73 SAMUEL CHAMPION MÁST.MAS. 33 2:06:28
74 JOSÉ LUIS SAIZ LOPEZ MÁST.MAS. 34 2:06:33
75 JAIME VALDIVIESO ROVIRA SEN.MAS. 27 2:06:40
76 DIEGO JESUS TABARES DELGADO SEN.MAS. 28 2:06:57
77 MIGUEL BARRADO SEN.MAS. 29 2:07:25
78 JAVIER GARCÍA SÁNCHEZ MÁST.MAS. 35 2:07:31
79 ALBERTO HERNANDEZ COLORADO MÁST.MAS. 36 2:07:34
80 FERNANDO RODRÍGUEZ VIGO MÁST.MAS. 37 2:08:02
81 EDUARDO MORA SEN.MAS. 30 2:08:03
82 JUAN CARLOS RILOVA PEREZ SEN.MAS. 31 2:08:05
83 JOSE ESPINOSA DE LUCAS SEN.MAS. 32 2:09:43
84 GERARDO MARIN ESTREMERA SEN.MAS. 33 2:10:56
85 ADRIÁN CAMMARATA SEN.MAS. 34 2:11:13
86 JOSÉ ANTONIO MARTÍNEZ PICAZO SEN.MST.MS 9 2:11:27
87 JUAN CARDENAS LOPEZ SEN.MAS. 35 2:11:54
88 HECTOR GONZALEZ SEN.MAS. 36 2:12:10
89 BERTA SANZ CHECA SEN.MST.FM 2 2:12:12
90 ANDRES EXPOSITO GARCIA MÁST.MAS. 38 2:12:14
91 DAVID LEYVA HINOJOSAS MÁST.MAS. 39 2:12:16
92 ADOLFO SEOANE CASADO MÁST.MAS. 40 2:12:18
93 YOLANDA ESPINOSA SEN.FEM. 5 2:12:56
94 JOSE VICENTE MARIN PARDO MÁST.MAS. 41 2:12:57
95 JONAS ÖSTERBERG MÁST.MAS. 42 2:12:59
96 MIGUEL ANGEL FLORIDO MARTINEZ SEN.MAS. 37 2:13:43
97 CRISTINA VERÓNICA MACEDA SELYMES SEN.FEM. 6 2:13:46
98 ROBERTO RINCON PACHECO MÁST.MAS. 43 2:15:06
99 GIOVANNI PALMIERI SEN.MAS. 38 2:15:16
100 DANIEL GÓMEZ PÉREZ SEN.MAS. 39 2:15:44
101 CARMEN NÚÑEZ PÉREZ SEN.FEM. 7 2:17:29
102 FELIPE LPOEZ JIMENEZ MÁST.MAS. 44 2:18:15
103 ROCIO MUÑOZ PEINADO SEN.FEM. 8 2:18:18
104 GABRIEL VALLADARES SEN.MAS. 40 2:18:23
105 IVAN DIAZ PEREZ MÁST.MAS. 45 2:19:08
106 CARLOS PLAZA ROPERO MÁST.MAS. 46 2:19:35
107 MARIO GARCIA FERNANDEZ MÁST.MAS. 47 2:19:37
108 SERGIO FERNÁNDEZ AGUILAR MÁST.MAS. 48 2:20:08
109 ESTELA JAREÑO GODINO MÁST.FEM. 2 2:20:58
110 JUAN CARLOS RIBEIRO ZAHONERO SEN.MST.MS 10 2:27:40
111 ALMUDENA NAVARRO OREA MÁST.FEM. 3 2:28:31
112 ELOY VICENTE MARTIN SEN.MAS. 41 2:29:28
113 JOSE LUIS BUABENT GARCIA MÁST.MAS. 49 2:29:44
114 LESCS JULIEN MÁST.MAS. 50 2:30:13
115 OLIVIER RIEU MÁST.MAS. 51 2:30:15
116 FRANCISCO J. PORCAR LAYNEZ MÁST.MAS. 52 2:32:46
117 CARLOS MONGE BARRIO MÁST.MAS. 53 2:34:41
118 GUILLE SALCEDA PACHECO MÁST.MAS. 54 2:36:27
119 CRISTINA RUBIO RUBIO SEN.FEM. 9 2:39:26
120 ADRIAN MELOGNO KLINKAS SEN.MAS. 42 2:42:02
121 ANTONIO DE LA ASUNCION PRIETO SEN.MST.MS 11 2:43:59
122 CASIMIRO GÓMEZ MENÉNDEZ SEN.MST.MS 12 2:47:43
123 RAQUEL GONZÁLEZ ROMERO SEN.FEM. 10 2:47:44
124 JUAN PABLO GOMEZ DE LA FUENTE SEN.MAS. 43 2:47:46
125 MARTA FERNANDEZ ORTEGA SEN.FEM. 11 2:53:02
126 PABLO DE LA FLOR RUIZ MÁST.MAS. 55 3:10:45


















CLASIFICACIONES GENARO TRAIL 47K












GENERAL NOMBRE Y APELLIDOS
TIEMPO META
1 TITO PARRA
03:57:30
2 MIGUEL CASTIELLA SANCHEZ ORTIZ
04:08:24
3 ANGEL DE LA MORENA FRUTOS
04:11:38
4 JOSE MANUEL RODRIGUEZ GOMEZ
04:11:43
5 FLOREN CÉSPEDES
04:13:36
6 JULIÁN MORCILLO GARCÍA
04:17:50
7 ANGEL JABEGA MURADO
04:19:18
8 FRANCISCO CUESTA URBANO
04:20:19
9 EDMUNDO LINDEMANN QUINTANA
04:22:18
10 ALBERTO MORCUENDE RECIO
04:30:08
11 TEOFILO FERNANDEZ CONDE
04:33:20
12 MARIO RODRIGUEZ BAÑARES
04:33:58
13 ALBERTO LÓPEZ SEPÚLVEDA
04:39:20
14 JUAN TRULLENQUE
04:42:33
15 JAVIER MENDIRI WATTS
04:43:13
16 JOSE EUGENIO CASARRUBIOS ORTIZ
04:43:49
17 RAUL REGAÑO SANCHEZ
04:48:01
18 LUIS DE ANDRES SANTOS
04:49:06
19 ANA REINA
04:49:15
20 HARALD SINGER SINGER
04:51:44
21 JOSÉ MANUEL MATEO RIVERO
04:54:29
22 EDUARDO MADRIGAL HERNÁNDEZ
04:56:55
23 JESÚS BAEZA LAGO
04:57:54
24 JORGE LAGO MACIA
04:58:28
25 DAVID MORAN HERNANDEZ
05:03:10
26 JAVIER GOMEZ PEREZ
05:03:41
27 MIGUEL MENDEZ DIAZ
05:05:48
28 DOMINGO RICO PAREJA
05:06:53
29 ANTONIO GALIANO SALAZAR
05:07:39
30 CARLOS ANGEL GONZÁLEZ ARAGÓN
05:09:26
31 RAÚL GIL-ORTEGA ELVIRA
05:10:28
32 JAVIER HIDALGO VASCO
05:10:48
33 MIGUEL DEL CAÑIZO NADAL
05:10:50
34 JAIME MARIN OTERO
05:12:14
35 JESÚS MANUEL JIMÉNEZ ESTEBAN
05:12:28
36 MARIO HERRERO GARCÍA
05:13:06
37 JUAN AGUSTIN GARCIA PEREZ
05:13:08
38 GREGORY DECK
05:15:39
39 MAURICE DUPONT
05:16:03
40 JUAN PABLO ALVARO PEREZ
05:16:04
41 LUIS ALFONSO ARROYO AGUILAR
05:17:24
42 FERNANDO ALONSO PLAZA
05:18:24
43 AGUSTIN OLIVER GARCIA
05:19:28
44 LUIS ARRIBA HERNANDO
05:22:03
45 HENRIK NORD
05:23:41
46 MYRVETE ZEKAJ DULI
05:26:38
47 SERGIO PEREZ SANCHEZ
05:32:51
48 MARCOS SANZ
05:33:06
49 AITOR PASERO GARCÍA
05:33:08
50 ENRIQUE CESTINO SAEZ
05:33:21
51 FERNANDO GOMEZ ESCUDERO
05:33:35
52 JUAN FRANCISCO MUÑOZ CALLEJÓN
05:33:43
53 DAVID GONZALEZ LOPEZ
05:34:34
54 MARIA LUISA LOPEZ SANCHEZ-ORO
05:36:28
55 PABLO FERNANDEZ
05:36:30
56 ADOLFO HERNÁN CANCELA
05:37:49
57 IVAN CANO LIÑAN
05:41:14
58 JUAN MANUEL JIMÉNEZ ESCUDERO
05:41:57
59 FIDEL PRIETO MATARRANZ
05:42:34
60 ROGELIO SANCHEZ RAMO
05:45:44
61 JESUS ESPINOSA LASTRA
05:48:59
62 ALBERTO MARTIN LUMBRERAS
05:49:12
63 DAVID FERNANDEZ JODAR
05:50:47
64 DA NIEL VELASCO MARTÍNEZ
05:51:27
65 JUAN JOSÉ RODRÍGUEZ PRIETO
05:53:33
66 BRUNO CASO CABALLERO
05:57:42
67 ALBERTO COCA VELASCO
05:59:18
68 JORGE CAMINERO GIL
06:00:35
69 VICTOR SAEZ PLAZA
06:06:06
70 TOMÁS VÁZQUEZ RUBIO
06:07:54
71 JOSE FRANCISCO PEDREÑO C,ANOVAS
06:09:19
72 JORGE ATANCE ANDRINO
06:09:46
73 JAVIER CORBACHO GOMEZ
06:17:45
74 OSCAR FUENTES CAÑADA
06:17:47
75 LUIS FERNANDO DIES GIL
06:24:24
76 EDU CALLEJO GOMEZ
06:25:28
77 DIEGO RAFAEL SANCHEZ SANCHEZ
06:30:24
78 ROBERTO CHICAIZA GARZON
06:31:22
79 NATALIA HERNÁNDEZ SERRANO
06:34:30
80 JAVIER MARTINEZ ARJONA
06:39:19
81 FEDERICO BLANCO AVILA
06:39:22
82 LUIS LÓPEZ FONT
06:43:40
83 PEDRO MANUEL VILLAR ARIAS
06:43:43
84 ALEJANDRO MARCOS NAVARRO
06:44:24
85 ANGEL LOPEZ AGUILERA
06:47:32
86 CLEMENTE JESÚS CANTADOR JIMÉNEZ
06:47:51
87 SANTOS MORUECO
06:47:53
88 ALFREDO GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ
06:47:55
89 CARLOS FERNANDEZ ORTEGA
06:48:55
90 CRISTINA FALCINI QUERALT
06:59:38
91 JORGE MARIN NUÑEZ
06:59:46
92 ALFREDO CAMPOS
07:05:38
93 KATIUSKA RODRIGUEZ FARFAN
07:10:25
94 JESUS LAZARO LAZARO
07:10:28
95 Mª SOLEDAD MARTÍNEZ BALLESTEROS
07:25:51
96 MIGUEL ANGEL GARROSA SANCHEZ
07:49:14

0 comentarios :

Publicar un comentario