CLASIFICACIONES III Desafio Las Cumbres 2018 Arriate




Clasificación y resultados Desafio Las Cumbres este evento se ha celebrado el 24 febrero 2018 Carrera Montaña en la localidad de Arriate sobre una distancia de 14 - 27 Km tiempos de llegada


"

CLASIFICACION 14KM
1 ANTONIO JESUS AGUILAR CONEJO 01:14:07 1º-14KM * SEN MASCULINO
2 MIGUEL ROMERO GONZÁLEZ 01:16:12 2º-14KM * SEN MASCULINO
3 BERNARDO ORTIZ FERNANDEZ 01:17:13 1º-14KM * MST MASCULINO
4 ALBERTO CORBACHO AGUILAR 01:18:42 1º-14KM * VET MASCULINO
5 JOSÉ MARÍA MIRONES CARREÑO 01:19:59 3º-14KM * SEN MASCULINO
6 ISMAEL GONZÁLEZ 01:22:46 4º-14KM * SEN MASCULINO
7 DARIO RIOS GARCIA 01:22:59 5º-14KM * SEN MASCULINO
8 JUAN JESUS ZAMBRANA ALARCÓN 01:24:32 2º-14KM * VET MASCULINO
9 JOSE GARCIA GONZÁLEZ 01:24:48 3º-14KM * VET MASCULINO
10 LUIFE LUQUE GÓMEZ 01:26:03 6º-14KM * SEN MASCULINO
11 FRANCISCO ALBA JIMÉNEZ 01:26:51 2º-14KM * MST MASCULINO
12 LUCAS PULIDO SORIANO 01:28:11 7º-14KM * SEN MASCULINO
13 JUANMA ALBA JIMÉNEZ 01:29:02 4º-14KM * VET MASCULINO
14 RAFAEL H MORENO CHAMORRO 01:29:07 5º-14KM * VET MASCULINO
15 PEDRO ESPINOSA ZURITA 01:29:25 3º-14KM * MST MASCULINO
16 GERMÁN GUERRERO LAGO 01:31:32 8º-14KM * SEN MASCULINO
17 JUAN JOSÉ RUIZ ACEVEDO 01:31:49 9º-14KM * SEN MASCULINO
18 DANIEL ORTEGA CARRASCO 01:31:50 1º-14KM * JUN MASCULINO
19 JUAN ANTONIO CÁCERES SEDANO 01:33:07 6º-14KM * VET MASCULINO
20 ANTONIO LUIS ALCÁZAR MURILLO 01:34:36 10º-14KM * SEN MASCULINO
21 LEOPOLDO BAUTISTA SÁNCHEZ 01:34:56 7º-14KM * VET MASCULINO
22 ISABEL ACEVEDO GARCÍA 01:35:38 1º-14KM * SEN FEMENINO
23 SEBAS ROBLES ANAYA 01:36:34 8º-14KM * VET MASCULINO
24 KIM ROBINSON 01:36:58 1º-14KM * CAD MASCULINO
25 DAVID YERAY RAMIREZ MARIN 01:37:13 11º-14KM * SEN MASCULINO
26 EDUARDO LORENZO LARA 01:37:23 9º-14KM * VET MASCULINO
27 ADONYS CABRERA GARCÍA 01:37:27 2º-14KM * CAD MASCULINO
28 DAVID DIAZ GALLARDO 01:37:33 12º-14KM * SEN MASCULINO
29 BEATRIZ PIMENTEL MARIN 01:38:47 2º-14KM * SEN FEMENINO
30 FRANCISCO PALACIOS BERNAL 01:38:52 13º-14KM * SEN MASCULINO
31 SERGIO PACHEO ROJAS 01:39:38 10º-14KM * VET MASCULINO
32 DAVID ALBA JIMÉNEZ 01:40:09 11º-14KM * VET MASCULINO
33 JAVIER CARMONA PEREZ 01:41:15 14º-14KM * SEN MASCULINO
34 VICENTE GONZÁLEZ GALLARDO 01:41:30 15º-14KM * SEN MASCULINO
35 VICENTE GONZÁLEZ PÉREZ 01:41:35 16º-14KM * SEN MASCULINO
36 PEDRO DEL VALLE SARRIA 01:41:49 12º-14KM * VET MASCULINO
37 EVA MARÍA SALAS GAVILAN 01:43:10 1º-14KM * VET FEMENINO
38 RICARDO MARIN NAVARRO 01:43:31 1º-14KM * PRO MASCULINO
39 VALDEMARAS PAUKSTE 01:44:04 17º-14KM * SEN MASCULINO
40 RUBEN PINEDA PARRA 01:44:09 18º-14KM * SEN MASCULINO
41 DANIEL GOMEZ SANCHEZ 01:46:19 13º-14KM * VET MASCULINO
42 RAUL PINEDA PARRA 01:46:21 19º-14KM * SEN MASCULINO
43 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ VILLAMUELA 01:46:53 20º-14KM * SEN MASCULINO
44 PEDRO GAJETE URBANO 01:46:56 21º-14KM * SEN MASCULINO
45 JESUS OLIVER DE TORRES 01:46:58 14º-14KM * VET MASCULINO
46 CARLOS RODRIGUEZ VILLAMUELA 01:47:01 22º-14KM * SEN MASCULINO
47 VERONICA MENA FAJARDO 01:48:36 2º-14KM * VET FEMENINO
48 PILAR PAUBLETE ESPEJO 01:49:12 3º-14KM * VET FEMENINO
49 ABEL ORELLANA GALLEGO 01:49:24 3º-14KM * CAD MASCULINO
50 JUAN LUIS MIRAMÓN GARCIA 01:49:56 2º-14KM * PRO MASCULINO
51 FCO JAVIER RIOS ZAMUDIO 01:50:01 23º-14KM * SEN MASCULINO
52 PABLO BADIA ZEA 01:50:34 24º-14KM * SEN MASCULINO
53 ÁLVARO CAÑETE GÁLVEZ 01:51:02 15º-14KM * VET MASCULINO
54 SUSANA GUTIERREZ CORBACHO 01:52:43 4º-14KM * VET FEMENINO
55 J.ANTONIO FUENTES SANCHEZ 01:53:55 25º-14KM * SEN MASCULINO
56 DANIEL GONZALEZ FERNÁNDEZ 01:54:43 26º-14KM * SEN MASCULINO
57 SILVIA MARTINEZ EXPOSITO 01:55:47 5º-14KM * VET FEMENINO
58 CRISTINA FERNANDEZ ORTIZ 01:55:47 6º-14KM * VET FEMENINO
59 SALVADOR BARC DIAZ 01:55:58 4º-14KM * MST MASCULINO
60 FRANCISCO JAVIER RODRÍGUEZ GARCÍA 01:56:30 27º-14KM * SEN MASCULINO
61 IAN HOWES HOWES 01:56:34 5º-14KM * MST MASCULINO
62 JESUS CORTES VAZQUEZ 01:59:40 16º-14KM * VET MASCULINO
63 GUSTAVO GONZÁLEZ DÍAZ-CANEJA 01:59:42 28º-14KM * SEN MASCULINO
64 RAÚL RAMOS RODRÍGUEZ 02:00:07 29º-14KM * SEN MASCULINO
65 MIGUEL TERROBA MELGAR 02:00:45 17º-14KM * VET MASCULINO
66 JOSÉ VICENTE CALVO MARÍN 02:01:02 18º-14KM * VET MASCULINO
67 JUAN PEDRO MARTINEZ RUBIO 02:01:03 19º-14KM * VET MASCULINO
68 FÁTIMA OBLADEN MARCOS 02:01:19 1º-14KM * MST FEMENINO
69 JOAQUIN SERRATOSA GUTIERREZ 02:01:25 6º-14KM * MST MASCULINO
70 DANIEL CABRERA RAMIREZ 02:02:08 30º-14KM * SEN MASCULINO
71 DAVID PERNIA RODRIGUEZ 02:02:10 31º-14KM * SEN MASCULINO
72 FRANCISCO CARO DIAZ 02:02:26 32º-14KM * SEN MASCULINO
73 MARCOS MORENO PEREZ 02:02:28 33º-14KM * SEN MASCULINO
74 MARIA DEL CARMEN GUERRERO BURGOS 02:02:50 3º-14KM * SEN FEMENINO
75 PEDRO JESÚS RUIZ MONTERO 02:03:12 34º-14KM * SEN MASCULINO
76 ENCARNACIÓN RUIZ MONTERO 02:03:31 7º-14KM * VET FEMENINO
77 RAFAEL CABRERA VELASCO 02:04:58 7º-14KM * MST MASCULINO
78 INMACULADA ASENCIO VARGAS 02:05:13 4º-14KM * SEN FEMENINO
79 ASH ROBINSON 02:05:34 4º-14KM * CAD MASCULINO
80 GABRIEL LOPEZ RUBIO 02:06:10 20º-14KM * VET MASCULINO
81 PABLO BECERRA HIDALGO 02:06:55 3º-14KM * PRO MASCULINO
82 MANUEL COBOS BUENO 02:07:18 35º-14KM * SEN MASCULINO
83 CAROLINA TRUJILLO ESPINOSA 02:07:20 8º-14KM * VET FEMENINO
84 PEDRO ALCAZAR GUTIERREZ 02:08:30 21º-14KM * VET MASCULINO
85 PILAR ARTACHO GARCIA 02:08:42 9º-14KM * VET FEMENINO
86 JESUS RAMOS ROMERO 02:09:03 36º-14KM * SEN MASCULINO
87 ALBERTO LOPEZ GUERRERO 02:09:18 22º-14KM * VET MASCULINO
88 RAFAEL GONZALEZ PEÑA 02:09:23 8º-14KM * MST MASCULINO
89 JIM EMMENS 02:09:25 9º-14KM * MST MASCULINO
90 AUXI CORDÓN SIERRA 02:09:32 10º-14KM * VET FEMENINO
91 JOSE MANUEL MENA ESTEBAN 02:09:53 37º-14KM * SEN MASCULINO
92 PATRICIA CONDE RAMOS 02:10:45 5º-14KM * SEN FEMENINO
93 ALVARO RUIZ TRUJILLO 02:10:50 5º-14KM * CAD MASCULINO
94 ALVARO RUIZ ORTIGOSA 02:10:52 23º-14KM * VET MASCULINO
95 ISABEL GÓMEZ QUIRÓS 02:11:39 2º-14KM * MST FEMENINO
96 DAVID SÁNCHEZ BLANCO 02:12:59 24º-14KM * VET MASCULINO
97 JESÚS BENITO PÉREZ RODRÍGUEZ 02:13:04 38º-14KM * SEN MASCULINO
98 MANUEL JESÚS DORADO RINCON 02:13:06 39º-14KM * SEN MASCULINO
99 JUAN FRANCISCO LAGO BASTIDA 02:13:41 25º-14KM * VET MASCULINO
100 ANA LORENA FERNANDEZ ZEA 02:16:57 6º-14KM * SEN FEMENINO
101 ANDRÉS DE LAS PEÑAS GARCÍA 02:18:30 40º-14KM * SEN MASCULINO
102 PABLO JIMÉNEZ MEDINA 02:18:31 41º-14KM * SEN MASCULINO
103 DIEGO CUBILES GARCIA 02:21:02 10º-14KM * MST MASCULINO
104 SILVIA GUERRERO TORTOSA 02:21:22 11º-14KM * VET FEMENINO
105 ANDRES MARTIN MORALES 02:21:25 26º-14KM * VET MASCULINO
106 FRANCISCO COLLADO CASTELAO 02:21:27 27º-14KM * VET MASCULINO
107 JUAN MELGAR GARCÍA 02:21:28 42º-14KM * SEN MASCULINO
108 AUXI RODRIGUEZ MATEOS 02:21:47 3º-14KM * MST FEMENINO
109 DAVID VELEZ 02:22:24 28º-14KM * VET MASCULINO
110 FELIX DE FEDERICO MESA 02:22:28 29º-14KM * VET MASCULINO
111 CANDY ORTEGA CAMACHO 02:24:22 12º-14KM * VET FEMENINO
112 ADELA GARRIDO MIRANDA 02:24:24 7º-14KM * SEN FEMENINO
113 CRISTOBAL GIL ACEVEDO 02:25:44 11º-14KM * MST MASCULINO
114 EVA AGUILERA GAMERO 02:25:45 13º-14KM * VET FEMENINO
115 OSCAR MANUEL SERRANO MADRONA 02:26:11 30º-14KM * VET MASCULINO
116 ANA MARÍA PEDRAZA PELÁEZ 02:26:12 14º-14KM * VET FEMENINO
117 ANA BELÉN FERNÁNDEZ GONZÁLEZ 02:27:16 15º-14KM * VET FEMENINO
118 CRISTINA SERRANO AVILES 02:27:36 8º-14KM * SEN FEMENINO
119 NOEMÍ MEDINA PÉREZ 02:30:22 9º-14KM * SEN FEMENINO
120 CRISTINA GONZÁLEZ CORRAL 02:30:23 10º-14KM * SEN FEMENINO
121 ALBA GARCÍA RODRÍGUEZ 02:30:32 11º-14KM * SEN FEMENINO
122 MARGARITA GONZALEZ PEREZ 02:32:42 16º-14KM * VET FEMENINO
123 OSCAR BENITEZ 02:36:38 43º-14KM * SEN MASCULINO
124 JUAN ANTONIO CABRERA MÁRQUEZ 02:36:41 44º-14KM * SEN MASCULINO
125 ISABEL YUMARA JIMÉNEZ BECERRA 02:37:00 12º-14KM * SEN FEMENINO
126 MARTA GUERRERO CABRERA 02:37:01 1º-14KM * JUN FEMENINO
127 JOSE FERMIN GARCIA ORTIZ 02:39:00 31º-14KM * VET MASCULINO
128 JUAN FRANCISCO RAMIRERZ RUIZ 02:40:26 32º-14KM * VET MASCULINO
129 JOSE LUIS GARCIA CRESPILLO 02:40:27 45º-14KM * SEN MASCULINO
130 RAQUEL JIMÉNEZ FERNÁNDEZ 02:40:49 13º-14KM * SEN FEMENINO
131 CARLOS R. LEBRUN BOUGRAT 02:41:32 12º-14KM * MST MASCULINO
132 FEDERICO VALIENTE GUERRERO 02:43:58 13º-14KM * MST MASCULINO
133 RAFAEL GARCIA GARCIA 02:44:01 14º-14KM * MST MASCULINO
134 ROWAN ROBINSON 02:44:30 2º-14KM * JUN FEMENINO
135 ANTONIO ALBERTO GARCÍA ORTIZ 02:45:54 46º-14KM * SEN MASCULINO
136 JAVIER MAÑAS UXO 02:46:11 47º-14KM * SEN MASCULINO
137 MARÍA DE LA PAZ CASTILLO MÁRQUEZ 02:46:16 14º-14KM * SEN FEMENINO
138 JOSE L RAMOS LOPEZ 02:49:39 15º-14KM * MST MASCULINO
139 JUAN CORDOBA GARCIA 02:49:40 16º-14KM * MST MASCULINO
140 LOURDES BADILLO ROMAN 02:53:03 17º-14KM * VET FEMENINO
141 MARIA PALMA PUERTAS 02:54:56 1º-14KM * PRO FEMENINO
142 ANDRÉS BORRERO GONZÁLEZ 02:55:00 48º-14KM * SEN MASCULINO
143 BEATRIZ PALMA PUERTAS 02:55:03 15º-14KM * SEN FEMENINO
144 MICHELLE DE LA VEGA 02:55:04 16º-14KM * SEN FEMENINO
145 ANA MARÍA GARCÍA GONZÁLEZ 03:00:24 18º-14KM * VET FEMENINO
146 JUAN FRANCISCO BERRUEZO NAVAS 03:02:52 33º-14KM * VET MASCULINO
147 RAFAEL GARCÍA SERRATO 03:08:27 17º-14KM * MST MASCULINO
148 MONIQUE HOWES 03:14:50 19º-14KM * VET FEMENINO
149 JUAN MANUEL MUÑOZ CAMPANO 03:15:32 18º-14KM * MST MASCULINO
150 FRANCISCO JAVIER JIMÈNEZ ROLDÁN 03:26:26 19º-14KM * MST MASCULINO
151 ISABEL GONZÁLEZ PERUJO 03:26:32 20º-14KM * VET FEMENINO
152 FRANCISCO JAVIER LOPEZ MELGAR 03:26:37 34º-14KM * VET MASCULINO
153 JUAN ANTONIO GONZÁLEZ GARCÍA 03:34:27 20º-14KM * MST MASCULINO
154 RAFAEL HIGUERO BERLANGA 03:39:16 49º-14KM * SEN MASCULINO
155 MARIA ISABEL ALMAZAN GONZALEZ 03:39:19 4º-14KM * MST FEMENINO
156 ANTONIO JOSE REDONDO SILVA 04:30:58 35º-14KM * VET MASCULINO
CLASIFICACION 27KM
1 JESUS CABRERA AQUILAR 02:18:10 1º-27KM * SEN MASCULINO
2 FRANCISCO CANTALEJO ANDRADES 02:27:14 2º-27KM * SEN MASCULINO
3 RAFA BECERRA MARIN 02:27:20 3º-27KM * SEN MASCULINO
4 BENJAMIN GARCIA CASTAÑO 02:27:28 4º-27KM * SEN MASCULINO
5 JOSÉ ANTONIO URBANEJA CARRASCO 02:29:00 1º-27KM * VET MASCULINO
6 FRANCISCO JAVIER ARCAS ALCÁNTARA 02:30:05 5º-27KM * SEN MASCULINO
7 ANTONIO CAYETANO ORTEGA OROZCO 02:33:04 2º-27KM * VET MASCULINO
8 FRAN ROSADO 02:33:11 3º-27KM * VET MASCULINO
9 JOSÉ ANTONIO REGADERA TIRADO 02:35:42 4º-27KM * VET MASCULINO
10 MANUEL JORGE GONZÁLEZ NIETO 02:35:54 5º-27KM * VET MASCULINO
11 JUAN JOSE RAMOS ALVAREZ 02:36:37 6º-27KM * SEN MASCULINO
12 DANIEL CALVENTE BENITEZ 02:38:56 7º-27KM * SEN MASCULINO
13 OSCAR FRIAS PEREZ 02:39:56 6º-27KM * VET MASCULINO
14 JUAN MONCADA MORILLA 02:40:02 1º-27KM * MST MASCULINO
15 DAVID CABRERA AQUILAR 02:41:51 8º-27KM * SEN MASCULINO
16 DAVID BENITEZ DOMINGUEZ 02:41:53 7º-27KM * VET MASCULINO
17 SAMUEL ALMAGRO ATIENZA 02:41:58 9º-27KM * SEN MASCULINO
18 JORGE ANILLO MARTIN 02:43:30 10º-27KM * SEN MASCULINO
19 YUSEF DRIS MOHAMED 02:43:39 8º-27KM * VET MASCULINO
20 SALVADOR DANIEL ALARCÓN BURGOS 02:44:04 11º-27KM * SEN MASCULINO
21 LEE FIRMAN 02:44:14 12º-27KM * SEN MASCULINO
22 FRANCISCO JAVIER DIAZ ORTEGA 02:45:23 9º-27KM * VET MASCULINO
23 JOSE ANTONIO MARQUEZ LAVADO 02:48:08 13º-27KM * SEN MASCULINO
24 ANTONIO PALACIOS FONTALBA 02:48:25 14º-27KM * SEN MASCULINO
25 LUIS LLORENTE LLORENTE 02:48:30 10º-27KM * VET MASCULINO
26 MIGUEL SERRANO GONZALVO 02:49:46 11º-27KM * VET MASCULINO
27 JUAN ANTONIO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 02:52:06 15º-27KM * SEN MASCULINO
28 JULIAN ROBINSON 02:53:20 12º-27KM * VET MASCULINO
29 ANTONIO PALENQUE LOBATO 02:54:39 13º-27KM * VET MASCULINO
30 JUAN DAVID VELASCO CIVICO 02:54:51 16º-27KM * SEN MASCULINO
31 JOSE ANTONIO CEDEÑO LEBRON 02:56:50 14º-27KM * VET MASCULINO
32 DORTE DAHL 02:57:43 1º-27KM * MST FEMENINO
33 RUBEN ACOSTA RODRÍGUEZ 02:58:17 17º-27KM * SEN MASCULINO
34 RAUL MORENO PEREZ 02:58:18 15º-27KM * VET MASCULINO
35 MIGUEL ÁNGEL PÉREZ JIMÉNEZ 02:59:00 16º-27KM * VET MASCULINO
36 PEDRO ABELLO JIMÉNEZ 03:00:29 18º-27KM * SEN MASCULINO
37 CARLOS CORTES CARMONA 03:00:31 17º-27KM * VET MASCULINO
38 JUAN ANTONIO AMADOR DEL OLMO 03:02:37 18º-27KM * VET MASCULINO
39 GONZALO DORADO GARCÍA 03:03:40 19º-27KM * SEN MASCULINO
40 JUAN ANTONIO ROMÁN DÍAZ 03:03:47 20º-27KM * SEN MASCULINO
41 ANTONIO FORTES HIJANO 03:03:49 1º-27KM * PRO MASCULINO
42 JOSE MANUEL SERRANO GONZALVO 03:04:40 19º-27KM * VET MASCULINO
43 OSCAR VARGAS MORERA 03:05:37 21º-27KM * SEN MASCULINO
44 NANDO BERMUDEZ MESA 03:05:41 2º-27KM * MST MASCULINO
45 EDUARDO JIMÉNEZ RAMIRO 03:06:10 22º-27KM * SEN MASCULINO
46 RAFAEL LOPEZ RAMIREZ 03:06:12 3º-27KM * MST MASCULINO
47 ROBERTO MUÑOZ FUENTES 03:07:14 23º-27KM * SEN MASCULINO
48 JUAN CARLOS DURÁN RACERO 03:07:55 24º-27KM * SEN MASCULINO
49 DAVID GARCIA GARCIA 03:08:01 20º-27KM * VET MASCULINO
50 FRANCISCO GUTIERREZ SANCHEZ 03:08:40 21º-27KM * VET MASCULINO
51 JOSE LUIS PIZARRO RODRIGUEZ 03:08:43 22º-27KM * VET MASCULINO
52 DAVID RODRIGUEZ GONZÁLEZ 03:09:16 23º-27KM * VET MASCULINO
53 RAUL GOMEZ CALDERON 03:09:31 25º-27KM * SEN MASCULINO
54 FRANCISCO CORBACHO GARCIA 03:10:15 26º-27KM * SEN MASCULINO
55 JUANMA TRUJILLO GOMEZ 03:10:30 27º-27KM * SEN MASCULINO
56 AURELIO ORTEGA GARCÍA 03:10:37 24º-27KM * VET MASCULINO
57 JORGE MANUEL PEREZ DEL RÍO 03:10:39 25º-27KM * VET MASCULINO
58 ALEJANDRO CARRASCO ALMAZAN 03:11:12 28º-27KM * SEN MASCULINO
59 JOSE LUIS CUENCA MONTERO 03:11:21 29º-27KM * SEN MASCULINO
60 JUAN ORTEGA SÁNCHEZ 03:12:08 30º-27KM * SEN MASCULINO
61 JOSÉ MARÍA LOZANO LARA 03:13:29 31º-27KM * SEN MASCULINO
62 PEDRO CABRERA MARÍN 03:13:31 4º-27KM * MST MASCULINO
63 BARTOLO VILLALON CUBILES 03:14:30 32º-27KM * SEN MASCULINO
64 MIGUEL ÁNGEL BADILLO VERA 03:15:04 2º-27KM * PRO MASCULINO
65 EMILIO VIZCAINO HUNGRIA 03:15:14 26º-27KM * VET MASCULINO
66 MICHELLE EMBELLTON 03:15:26 1º-27KM * VET FEMENINO
67 CHRISTIAN SAMUELSSON SAMUELSSON 03:15:30 27º-27KM * VET MASCULINO
68 CARLOS RAMIREZ CAMUÑEZ 03:15:59 28º-27KM * VET MASCULINO
69 MANUEL RIOS PEREZ 03:16:14 29º-27KM * VET MASCULINO
70 BELEN GONZÁLEZ GARCIA 03:16:32 2º-27KM * VET FEMENINO
71 MANU GARCIA BENITEZ 03:16:36 30º-27KM * VET MASCULINO
72 JACOBO RINCÓN FERNÁNDEZ 03:16:47 33º-27KM * SEN MASCULINO
73 JUAN JOSE CINTADO FERNANDEZ 03:17:47 5º-27KM * MST MASCULINO
74 GUILLEM VIDAL ROMERO 03:17:51 34º-27KM * SEN MASCULINO
75 DAVID SMEATH 03:17:58 31º-27KM * VET MASCULINO
76 JUAN JOSÉ LARA MIRANDA 03:18:39 35º-27KM * SEN MASCULINO
77 MIGUEL RUIZ LOPEZ 03:19:01 32º-27KM * VET MASCULINO
78 JOSÉ BENÍTEZ RAMÍREZ 03:19:03 33º-27KM * VET MASCULINO
79 EDUARDO TORRREJON PEREZ 03:19:06 34º-27KM * VET MASCULINO
80 JESUS CABALLERO CABALLERO 03:19:09 6º-27KM * MST MASCULINO
81 BARTO NOTARIO BERMUDO 03:19:16 36º-27KM * SEN MASCULINO
82 JOSE MANUEL BECERRA RAMIREZ 03:21:23 3º-27KM * PRO MASCULINO
83 FELIPE DANIEL BUENO RAYA 03:21:45 35º-27KM * VET MASCULINO
84 ANTONIO MARTÍN RUIZ 03:21:50 36º-27KM * VET MASCULINO
85 JUAN SORIANO JIMENEZ 03:22:50 37º-27KM * SEN MASCULINO
86 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ LOZANO 03:22:53 38º-27KM * SEN MASCULINO
87 DIEGO DUCTOR GIL 03:24:02 37º-27KM * VET MASCULINO
88 JOSÉ MARÍA MESA PALOMO 03:24:48 38º-27KM * VET MASCULINO
89 JOSE ANTONIO PARRADO COBOS 03:24:57 39º-27KM * VET MASCULINO
90 DIONISIO AGUILERA RUIZ 03:25:19 40º-27KM * VET MASCULINO
91 SAUL CALVENTE LOPEZ 03:25:58 41º-27KM * VET MASCULINO
92 VICENTE SERRANO GONZALVO 03:26:09 42º-27KM * VET MASCULINO
93 ANTONIO GARCIA OLMO 03:26:13 43º-27KM * VET MASCULINO
94 JOSE RAMOS BERMUDEZ 03:27:03 44º-27KM * VET MASCULINO
95 MANUEL PORRAS ARTACHO 03:27:20 45º-27KM * VET MASCULINO
96 ÁNGEL PABLO ESCAÑO HEREDERO 03:29:52 39º-27KM * SEN MASCULINO
97 JOSÉ LUIS ORELLANA CRUZ 03:31:18 46º-27KM * VET MASCULINO
98 DANIEL RIVAS MARTIN 03:31:29 47º-27KM * VET MASCULINO
99 ALEJANDRO BECERRA BECERRA 03:32:35 40º-27KM * SEN MASCULINO
100 PATRICIA DIAZ JIMÉNEZ 03:32:59 3º-27KM * VET FEMENINO
101 CARLOS CASTILLERO GALÁN 03:33:08 41º-27KM * SEN MASCULINO
102 FRAN VIEGAS GARCÍA 03:34:10 48º-27KM * VET MASCULINO
103 RAFAEL ADAME CRUZ 03:35:11 49º-27KM * VET MASCULINO
104 FRANCISCO JOSE BENITEZ RODRIGUEZ 03:35:38 42º-27KM * SEN MASCULINO
105 JUAN SEBASTIAN ZAMUDIO CUBILES 03:36:34 50º-27KM * VET MASCULINO
106 JUAN MIGUEL GUERRERO PAEZ 03:36:41 51º-27KM * VET MASCULINO
107 CARLOS GALLARDO MORENO 03:38:30 52º-27KM * VET MASCULINO
108 ZENA ROBINSON 03:38:32 4º-27KM * VET FEMENINO
109 MANUEL RÍOS ALEGRÍA 03:39:14 7º-27KM * MST MASCULINO
110 CARLOS CABRERA RAMIREZ 03:40:42 53º-27KM * VET MASCULINO
111 RAFAEL RAMÍREZ BECERRA 03:40:52 54º-27KM * VET MASCULINO
112 MANUEL GONZÁLEZ MANCERA 03:43:07 55º-27KM * VET MASCULINO
113 RAUL HIDALGO PEREZ 03:43:09 43º-27KM * SEN MASCULINO
114 FRAN ACOSTA RAMIREZ 03:43:11 44º-27KM * SEN MASCULINO
115 JUAN LOBATO ATIENZA 03:43:15 8º-27KM * MST MASCULINO
116 SANTIAGO ESCAMILLA PERALTA 03:43:16 56º-27KM * VET MASCULINO
117 MANUEL JIMENEZ TORRES 03:44:14 9º-27KM * MST MASCULINO
118 MIGUEL ÁNGEL ARIZA BAQUERO 03:45:31 45º-27KM * SEN MASCULINO
119 SANTIAGO GALAN RAMIREZ 03:48:36 57º-27KM * VET MASCULINO
120 SALVADOR RIOS GONZALEZ 03:50:13 46º-27KM * SEN MASCULINO
121 ISAAC GARCIA ZOTANO 03:50:16 47º-27KM * SEN MASCULINO
122 JOSE ANGEL LAVIN ALONSO 03:50:19 58º-27KM * VET MASCULINO
123 JOSÉ LUIS CABALLERO CASTRO 03:50:21 59º-27KM * VET MASCULINO
124 MARIA JOSE DIAZ MARTEL 03:51:12 5º-27KM * VET FEMENINO
125 MARÍA JOSÉ CÓRDOBA MORENO 03:51:13 2º-27KM * MST FEMENINO
126 PATRICIO GIRÓN VALLECILLO 03:51:15 60º-27KM * VET MASCULINO
127 JOSUÉ BERNAL BRAVO 03:51:19 61º-27KM * VET MASCULINO
128 JOSE AGUSTÍN RUEDA ZEA 03:51:40 48º-27KM * SEN MASCULINO
129 MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ COBOS 03:51:46 62º-27KM * VET MASCULINO
130 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ NUÑEZ 03:51:53 63º-27KM * VET MASCULINO
131 JUAN ALEJANDRO ALARCÓN GUTIERREZ 03:52:58 64º-27KM * VET MASCULINO
132 BORJA VELASCO HERMOSO 03:53:01 49º-27KM * SEN MASCULINO
133 ANDRES ZAMBRANO RANDADO 03:53:05 65º-27KM * VET MASCULINO
134 JOSE SERRANO JIMENEZ 03:57:18 50º-27KM * SEN MASCULINO
135 MANUEL CABALLERO GAMARRO 03:57:20 66º-27KM * VET MASCULINO
136 PABLO LARA BARROSO 03:57:22 51º-27KM * SEN MASCULINO
137 ISAAC ALVAREZ PEREZ 03:57:24 67º-27KM * VET MASCULINO
138 FRANCISCO JIMENEZ RUBIO 03:57:33 10º-27KM * MST MASCULINO
139 MARIA VICTORIA HERNANDEZ GARCIA 03:58:43 1º-27KM * SEN FEMENINO
140 JUAN PABLO HERNANDEZ PALOMINO 04:02:37 11º-27KM * MST MASCULINO
141 ANTONIO SANCHEZ LOPEZ 04:05:02 12º-27KM * MST MASCULINO
142 JUAN CARLOS CAMARENA RIVAS 04:05:07 68º-27KM * VET MASCULINO
143 JUAN ANTONIO MARCILLO FRANCO 04:06:38 13º-27KM * MST MASCULINO
144 GASPAR SEDEÑO SANCHEZ 04:06:42 14º-27KM * MST MASCULINO
145 RAUL MITCHELL CASTILLO 04:07:11 52º-27KM * SEN MASCULINO
146 ELISEO GONZALEZ PRIETO 04:07:47 69º-27KM * VET MASCULINO
147 ANDRES NAVARRO RASCON 04:07:49 70º-27KM * VET MASCULINO
148 CARLOS VAZQUEZ LUPION 04:12:51 15º-27KM * MST MASCULINO
149 JOSÉ EUGENIO SÁNCHEZ CÁMARA 04:15:52 16º-27KM * MST MASCULINO
150 FRANCISCO JAVIER CABALLERO MELGAR 04:20:18 53º-27KM * SEN MASCULINO
151 DEBORA BARRIOS ROMERO 04:22:07 2º-27KM * SEN FEMENINO
152 JOSÉ IGNACIO BLANCO GONZÁLEZ 04:22:45 17º-27KM * MST MASCULINO
153 ALVARO GONZALEZ VILLAR 04:24:33 71º-27KM * VET MASCULINO
154 JAIME TROYANO REINA 04:24:42 4º-27KM * PRO MASCULINO
155 JESUS BARRIONUEVO RODRIGUEZ 04:27:08 18º-27KM * MST MASCULINO
156 LUIS GONZALEZ GARCIA 04:28:49 72º-27KM * VET MASCULINO
157 ANA ISABEL ROMERO ZAMBRANO 04:28:50 3º-27KM * SEN FEMENINO
158 DESIRE SALADO NAVARRO 04:30:07 6º-27KM * VET FEMENINO
159 JULIO OLLERO 04:30:11 73º-27KM * VET MASCULINO
160 MANUEL MORENO SANCHEZ 04:30:33 74º-27KM * VET MASCULINO
161 MARÍA BELÉN PINZÓN CORRALES 04:30:56 7º-27KM * VET FEMENINO
162 FRANCISCO JAVIER PÉREZ MOTA 04:31:07 19º-27KM * MST MASCULINO
163 JESUS ATIENZA FUERTE 04:31:10 54º-27KM * SEN MASCULINO
164 ISAAC GUARDIA GARCIA 04:32:09 75º-27KM * VET MASCULINO
165 JOSE ANTONIO JIMENEZ ZAPATA 04:32:48 76º-27KM * VET MASCULINO
166 CARMEN LOURDES GARCÍA MUÑOZ 04:33:40 8º-27KM * VET FEMENINO
167 PEDRO GOMEZ CATALÁN 04:33:41 55º-27KM * SEN MASCULINO
168 PEPA DOMINGUEZ ROMERO 04:33:42 9º-27KM * VET FEMENINO
169 CRISTINA ESCAMILLA PERALTA 04:34:48 4º-27KM * SEN FEMENINO
170 RAQUEL LOPEZ REYES 04:34:50 10º-27KM * VET FEMENINO
171 ISABEL ANGORRILLA CASTAÑO 04:35:04 11º-27KM * VET FEMENINO
172 CARLOS LOPEZ MELENDO 04:35:23 56º-27KM * SEN MASCULINO
173 SUSANA RICA CASTILLO 04:35:32 12º-27KM * VET FEMENINO
174 CARMEN GALVEZ 04:37:21 13º-27KM * VET FEMENINO
175 PAQUITO GODOY RUEDA 04:37:23 57º-27KM * SEN MASCULINO
176 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ DE LA OSA 04:37:42 20º-27KM * MST MASCULINO
177 ARANZAZU CASTELLO RODRIGUEZ 04:37:44 3º-27KM * MST FEMENINO
178 JULIA MACIAS RECUERDA 04:38:30 5º-27KM * SEN FEMENINO
179 AITANA RAYA PUERTO 04:38:33 6º-27KM * SEN FEMENINO
180 VIRGINIA JIMENEZ GUERRERO 04:38:38 14º-27KM * VET FEMENINO
181 GUMERSINDO VILA SANCHEZ 04:49:41 58º-27KM * SEN MASCULINO
182 CONCEPCION SOSA LAMA 04:50:30 15º-27KM * VET FEMENINO
183 SERGIO RECIO PALACIO 04:50:34 77º-27KM * VET MASCULINO
184 JUAN CARLOS GARCIA OROZCO 04:51:57 78º-27KM * VET MASCULINO
185 PACO MELGAR DURAN 04:51:59 79º-27KM * VET MASCULINO
186 ANTONIO GAVIRA ROSADO 04:52:02 80º-27KM * VET MASCULINO
187 MATI TENOR GRACIANO 04:57:48 16º-27KM * VET FEMENINO
188 FRANCISCO CAMPOS TRIVIÑO 05:04:16 81º-27KM * VET MASCULINO
189 JUAN CARLOS ESCOBAR CASTILLERO 05:04:18 82º-27KM * VET MASCULINO
190 JOAQUÍN PALACIOS RODRÍGUEZ 05:04:19 83º-27KM * VET MASCULINO
191 MOLLIE WARREN 05:06:01 4º-27KM * MST FEMENINO
192 ANA JIMENEZ ROSADO 05:14:51 17º-27KM * VET FEMENINO
193 MARIA PAZ GARCIA VELAZQUEZ 05:14:52 7º-27KM * SEN FEMENINO
194 INMACULADA TIRADO 05:15:45 18º-27KM * VET FEMENINO
195 MANUEL RODRIGUEZ GRACIA 05:21:33 84º-27KM * VET MASCULINO
196 PHILIP WARREN 05:24:36 21º-27KM * MST MASCULINO
197 MERCEDES CHAMORRO ORTUÑO 05:29:11 5º-27KM * MST FEMENINO
198 ANDRES LUQUE GODOY 05:29:28 85º-27KM * VET MASCULINO
199 TRINIDAD BUENO PANIAGUA 05:34:52 19º-27KM * VET FEMENINO
200 RAFAEL DAVID BERNABE PEREZ 05:34:54 86º-27KM * VET MASCULINO
201 PEPI SANCHEZ 05:52:46 20º-27KM * VET FEMENINO
202 JUAN CARLOS RUIZ RUIZ 05:52:51 22º-27KM * MST MASCULINO
203 DIONISIO GARCÍA SÁNCHEZ 05:52:59 23º-27KM * MST MASCULINO
204 ALBERTO ORTEGA VILLEGAS 06:03:39 87º-27KM * VET MASCULINO
205 ESTRELLA OLIVARES GARCÍA 06:18:24 6º-27KM * MST FEMENINO
206 HEIKE MORHER 06:18:33 21º-27KM * VET FEMENINO
207 MARTA SÁNCHEZ PÉREZ 06:20:20 8º-27KM * SEN FEMENINO
208 MARÍA GARCÍA GARCÍA 06:20:28 7º-27KM * MST FEMENINO

0 comentarios :

Publicar un comentario