CLASIFICACIONES Trobada Btt Ribes 2018 Sant Pere De Ribes


Clasificación y resultados Trobada Btt Ribes este evento se ha celebrado el 18 febrero 2018 Trobada Btt en la localidad de Sant Pere de Ribes sobre una distancia de 47 - 25 Km tiempos de llegada






"
CLASIFICACIONES XXV BTT RIBES 2018 (LLARGA) [184]





CLASIFICACION GENERAL ,CIRCUITO A ,GENERADA EL 2/18/2018

POSICION DORSAL NOMBRE CAT TIEMPO P-F

EQUIPO





1 106 JOSE LOPEZ CALERO 1-A 02:11:13.000

CICLES SANS

2 104 ALBERT PLANAS MARQUEZ 2-A 02:11:52.000

CICLES SANS

3 155 LUIS PIZARRO VALLEJO 3-A 02:15:51.000

LC BIKES MARTORELL





4 251 JORDI ROMAN MOLINA 4-A 02:17:16.000

CC ROQUETES





5 173 IVAN CALVÓ VIGARA 5-A 02:17:18.000

BIKE TALLER

6 254 ALBERT BALAGUE PUIG 6-A 02:17:47.000




7 180 JULEN CALVÓ VIGARA 7-A 02:17:56.000

BIKE TALLER CANNONDA...





8 196 RAÚL RUBIO GARCIA 8-A 02:18:17.000

PALLARES-IXCOR

9 218 MOISES LOPEZ LOPEZ 9-A 02:20:34.000

RIDERS BOUTIQUE CLUB...





10 243 FRANCESC DE LA FUENTE FERRET 10-A 02:21:54.000

-

11 115 DIEGO FERNÁNDEZ FERREIRO 11-A 02:22:06.000

CORVI

12 249 DANIEL LUQUE NOGUEROL 12-A 02:22:33.000




13 264 ENRIC FORN JORBA 13-A 02:23:00.000

-

14 250 EDGAR ARENGA MARTORELL 14-A 02:25:33.000

-

15 174 OSCAR GARCIA FAJARDO 15-A 02:25:47.000

RUNNBIKES TEAM





16 210 FRANCISCO JAVIER BELLON BALLABRIGA 16-A 02:25:51.000

C.C.ROQUETES

17 51 SANTI ROVIRA PARCERISAS 17-A 02:25:55.000

CICLES SANS

18 176 CRISTIAN GARCIA JULIA 18-A 02:26:32.000

C.C.ROQUETES

19 132 LLUIS SILVESTRE DAURA 19-A 02:26:36.000

CICLES ESPORT

20 56 XAVI RIUS CALDERÓN 20-A 02:27:19.000

BICIS DAVID GRAU

21 213 MARC VALLES CASAN 21-A 02:27:26.000

VB SPORTS

22 185 DYLAN QUER MARQUEZ 22-A 02:27:44.000

PALLARES-IXCOR

23 116 ANTONIO CANO SANTANA 23-A 02:28:15.000

COMPRARBICI-BAUHAUS





24 138 FRANCISCO SANTOS PONCE 24-A 02:28:17.000

C.C. ROQUETES

25 159 OLEGUER MARIN BELART 25-A 02:29:09.000

CICLES SPORT REUS

26 192 MARC GRAU LOPEZ GRAU LOPEZ 26-A 02:30:02.000

PALLARES-IXCOR-TEM

27 265 RAMON JURADO VERDAGUER 27-A 02:30:07.000
28 183 ISAAC BALANYÀ CARRERAS 28-A 02:31:21.000

BTT MONTBLANC

29 167 JOSEP FRANCO BO 29-A 02:31:40.000

TEAM POWER BIKE CYCL...

30 80 SERGI BONHOME JORDANA 1-C 02:32:49.000

FLOWER POWER BIKE A ...

31 102 MANOLO MARTINEZ LOPEZ 30-A 02:33:09.000

C.C ROQUETAS

32 175 DANIEL SANCHEZ MURILLO 31-A 02:33:11.000

C.C.ROQUETES

33 118 JOSE LUIS DELGADO MARIN 32-A 02:33:19.000

C.C. ROQUETES

34 241 OSCAR PEREZ FERRANDO 33-A 02:34:28.000

BICIS DAVID GRAU

35 229 RAFAEL BEDMAR GIMENEZ 34-A 02:34:31.000

CICLES MASVI

36 163 VALENTIN ROMERO TORO 35-A 02:34:35.000

EL TEMPLO DEL BIKER

37 270 JOSEP RAVENTOS RIGUAL 36-A 02:34:50.000

CC GER

38 340 SANTI DOMENECH DOMENECH 37-A 02:35:02.000

MONBIKER

39 232 DAVID PALLARES GARCIA PALLARES GARCIA 38-A 02:35:09.000

PALLARES-IXCOR-TEM

40 261 VICTOR RAMIREZ MARTINEZ 39-A 02:35:17.000
41 240 DAVID MEDINA GÓMEZ 40-A 02:35:22.000

UNIÓ CICLISTA TORRED...

42 126 PERE CAMACHO OLIVELLA 41-A 02:35:33.000
43 82 FÈLIX JORDANA TEJADA 42-A 02:35:48.000
44 223 JOSE DAVID LATORRE SIMON 43-A 02:35:55.000

MOTOBAIX TEAM

45 245 JORDI MARINA PERARNAU 44-A 02:36:06.000
46 204 FRANCESC FERRER PÉREZ 45-A 02:36:09.000

FES BIKE

47 247 CORREDOR NO REGISTRADO - 1-NR 02:36:10.000
48 142 LLUÍS MESTIERI MALASPINA 46-A 02:36:14.000

MADE IN MESTI

49 101 OLIVER GÓMEZ CARRIÓN 47-A 02:36:44.000

BICIATS DEL GARRAF

50 201 DAVID NIETO RODRIGUEZ 48-A 02:37:41.000

DIFOPRINT-BICISTONI

51 198 NARCIS FERRET MARCE 49-A 02:38:00.000

CICLES SANS

52 214 DAVID FIGUERES VILLARÓ 50-A 02:38:14.000
53 70 CRISTIAN CHACÓN NEVADO 51-A 02:40:51.000

VBSPORTS

54 8 FERNANDO PÉREZ LÓPEZ 2-C 02:41:02.000

RUNNBIKES EL VENDREL...

55 260 FRANCESC ORANTE SAR MIENTO 52-A 02:41:08.000
56 268 MARC MASDEU MASALLES 53-A 02:41:25.000
57 186 PEDRO ALARCON ESPEJO 54-A 02:41:31.000

EL TEMPLO DEL BIKE

58 236 ANTONIO MILLÁN VELASCO 3-C 02:41:35.000

C.C.SANT JOAN DESPI

59 39 MANEL ROCA VISA 55-A 02:41:38.000

VB SPORTS

60 93 MIQUEL CASALS SEGURA 4-C 02:41:46.000

CILCES SANS

61 153 JUAN GODOY JIMENEZ 56-A 02:41:54.000

TOT VICI EN BICI





62 114 JORDI DURAN TORRALLARDONA 57-A 02:42:01.000

BTT JAVALIS

63 43 JUAN ANTONIO GARCIA MORENO 58-A 02:42:41.000

BIG BIKERS

64 41 OCTAVI GRAU PEREZ 59-A 02:42:47.000

GRAU BIKES

65 145 MARC RAMOS SOLA 60-A 02:42:49.000

BIKING POINT - MASSI

66 169 OSCAR MARTIN MONTENEGRO 61-A 02:42:56.000
67 110 TONI PARROT ROCA 62-A 02:43:03.000

METALBIKERS

68 37 FRANCISCO JAVIER CISNEROS AYALA 63-A 02:44:07.000

ACTION-HYDRO

69 88 PAI CASAS PLASA 64-A 02:44:13.000

RUMNBIKES TEAM

70 55 DAVID PEREZ GINER 65-A 02:44:15.000

MON BIKER

71 133 DAVID FUCHO INSENSER 66-A 02:44:20.000

MONBIKER

72 140 ANNA BELLO RECASENS 1-B 02:44:48.000 1-F

VBSPORTS

73 190 CRISTIAN SALDAÑA ROCAMORA 67-A 02:44:56.000

CC RIBERA D'EBRE

74 256 JOSEP TUGUES NARSOL 68-A 02:45:29.000
75 57 SERGIO REVERTE ORTEGA 69-A 02:46:11.000

HYDRO-ACTION BIKES

76 122 JOSE MANUEL BRUZOS CHAO 70-A 02:46:38.000

C.C ROQUETAS GARRAF

77 128 LUIS SANTOS PONCE 71-A 02:46:42.000
78 92 FRANCISCO IZQUIERDO IZQUIERDO 5-C 02:47:09.000

CICLES CATALUNYA

79 21 LLUIS PONS PORTA 6-C 02:48:28.000

FASOL TEAM

80 162 JOSE LUIS IZQUIERDO IZQUIERDO 7-C 02:48:43.000

CICLES CATALUNYA

81 134 MANUEL LAGO VÁZQUEZ 72-A 02:48:57.000

BTT JABALIS VILARNAU

82 177 ESTEBAN RODRÍGUEZ FONOLL 73-A 02:49:07.000

DIFOPRINT BICIS-TONI

83 129 PEP ALEACAR CUBILLOS 74-A 02:50:35.000

BICIATS DEL GARRAF

84 107 PEP SUÑÉ PÉREZ 75-A 02:51:16.000

METALBIKERS

85 85 XAVIER LOPEZ HERNANDEZ 76-A 02:51:36.000

FLOJERAS GARRAF

86 127 JAUME BOFARULL ALONSO 77-A 02:51:45.000

RUNNBIKES TEAM

87 179 GUILLEM ALSINA DOT 78-A 02:52:35.000

SERRAGRENYADA CE

88 200 FRANCESC TORRES AGUILERA 79-A 02:52:51.000

GER CC

89 219 SALVADOR GUARDIOLA BAGÁN 80-A 02:53:07.000

CYCLING PEPTIDE

90 90 JORDI HERRERA GARCIA 81-A 02:53:39.000

VBSPORTS

91 68 ORIOL PARDO SERRANO 82-A 02:53:41.000

AFANIP XC TEAM

92 98 ERNST LALLEMAN LALLEMAN 8-C 02:54:45.000

TEAM BREATHE

93 258 JORDI PUJOL BALASCH 83-A 02:54:54.000
94 103 JUANP MORENO GOMEZ 84-A 02:55:38.000

FLOJERAS GARRAF

95 231 ANGEL ZAFRA GONZALO 85-A 02:57:00.000

BICICLINIC

96 221 DIDAC FUENTES MARCER 86-A 02:57:36.000

CLUB CICLISTA GER

97 151 MARC COSP HERAS 87-A 02:57:39.000
98 168 ALBERTO VIZUETE SIERRA 88-A 02:58:02.000

CLUB CICLISTA SANT J...

99 13 ALBERTO GAVILAN LUQUE 89-A 02:58:08.000

ETXEONDO PROBIKE





100 124 DANIEL BENITEZ MENDEZ 90-A 02:58:14.000

FLOJERAS GARRAF

101 130 PEDRO JAVIER PEREZ RUIZ 91-A 02:58:19.000

VBSPORTS

102 20 DAVID GUIÑON ANDREU 92-A 02:58:41.000

RUNNBIKES TEAM

103 209 ALBERT FORNELLS DOMINGO 93-A 02:59:55.000

VEC CYCLING & RUN

104 119 JORDI SOLER FERRER 94-A 03:00:27.000

FIRETES

105 94 JOAN MATA DATZIRA 95-A 03:01:09.000

BTT JABALIS VILA

106 246 RUBEN MARTINEZ - 96-A 03:01:20.000
107 233 RAQUEL MOYA RUIZ 2-B 03:01:25.000 2-F

MEGABICI

108 207 MARCUS ALARCON CABRERA 97-A 03:01:42.000

RELBER CYCLING TEAM

109 40 VICTOR REVUELTA CALVO 98-A 03:02:00.000

OPEN NATURA

110 66 JOAN MICOLA MIRO 99-A 03:02:31.000

BTT JABALIS VILARNAU

111 234 JOSE FRANCISCO ROLDAN LARA 100-A 03:02:44.000

GIRADA TEAM


CARLOS DELGADO GARRÓN DELGADO

112 54 GARRÓN 101-A 03:03:54.000

CLUB CICLISTA SANT J...

113 211 MAGÍ MIRÓ BERNADÓ 102-A 03:04:09.000
114 64 JUAN ANTONIO ARJONA OSUNA 103-A 03:04:46.000

BTT JABALIS VILARNAU

115 191 JAVIER BUENO GIL 104-A 03:05:48.000

NIVELL BIKE

116 30 JAVI HERNÁNDEZ HERNANDEZ 105-A 03:05:51.000
117 83 OSCAR ORTIZ MAYORGAS 106-A 03:06:44.000
118 25 EUFRASIO PUERTA MONTORO 9-C 03:06:58.000

VBSPORTS

119 58 MIGUEL JOSÉ MUÑOZ GUTIERREZ 107-A 03:08:27.000

S.C. UNIÓN EXTREMEÑA...

120 111 JOAN GENE LOPEZ 108-A 03:09:10.000

BICIATS DEL GARRAF

121 99 DÍDAC RODRÍGUEZ BARÓN 10-C 03:09:13.000

BICIATS DEL GARRAF

122 224 PABLO MACIÑEIRAS ABELLEIRA 109-A 03:10:18.000

ACTION-HYDRO

123 144 FRANCESC CABEZA REINA 110-A 03:10:25.000

CN VILAFRANCA TRIATL...

124 166 ALEX TRILLES GAYOSO 111-A 03:11:52.000

ACTION KLIMATECKNIC

125 235 ANTONIO GIL DELGADO 112-A 03:12:11.000

KPT

126 89 XAVIER LLUVEROL TRILLAS 113-A 03:12:23.000

BICIS DAVID GRAU

127 137 ALEX PEREZ DELGADO 114-A 03:12:34.000

C.C.ROQUETES

128 60 DANIEL ARNABAT MEDINA 115-A 03:12:39.000
129 10 AGUSTI CHAVERO LOPEZ 11-C 03:13:17.000

RUNNBIKESTEAM

130 9 JORDI ROVIRA CANYELLES 116-A 03:13:21.000

RUNNBIKESTEAM

131 2 PEDRO DEL POZO LOPEZ 12-C 03:14:40.000

CICLES CATALUNYA

132 19 DAVID GUERRA FERNÁNDEZ 117-A 03:16:55.000

PASQBIKES

133 42 ORIOL BARDRICH COLL 118-A 03:17:17.000
134 272 PERE ALBAREDA BARBA 13-C 03:18:23.000

OXIGEN

135 45 JAVIER RODRÍGUEZ PÉREZ 119-A 03:18:44.000

MON BIKER

136 217 IÑAKI SUESCUN GUEMBE 120-A 03:18:49.000




137 91 CARLOS MARTINEZ RAMIRO 121-A 03:18:51.000

FORMULA EXTREM

138 67 MIGUEL ANGEL MATAMOROS GALVAN 122-A 03:18:57.000

JEBIKERS

139 79 SERGIO TROYA CHINCHILLA 123-A 03:19:00.000
140 23 FRANCESC FILIP MATA 124-A 03:19:03.000

ESTIL FITNESS, AMB U...

141 220 DAVID CAMPS BALSALOBRE 14-C 03:19:08.000

MAXIBIKE

142 195 AGUSTI CABANAS MAS 125-A 03:19:12.000

BICI GRANDIA

143 1 RAUL DE SOUSA DIAS 126-A 03:19:24.000
144 189 ISMAEL VIQUE ÁLVAREZ 127-A 03:20:04.000

O2SPORTS

145 161 JOSE ANTONIO MOYANO GARCIA 128-A 03:20:08.000

BICIS DAVID GRAU

146 31 ADRIAN HERNANDEZ HERNANDEZ 129-A 03:20:16.000
147 187 JOSE PEÑA GONZÁLEZ 130-A 03:21:09.000

O2SPORTS

148 405 VÍCTOR ELOY MUÑOZ PACHECO 131-A 03:21:58.000

MAXIBIKE

149 226 JOAN OLLE ROMERO 132-A 03:22:15.000

METALBIKERS

150 22 JULIÀ FONT VALL 133-A 03:23:11.000

ESTIL FITNESS, AMB U...

151 24 JAVIER PUENTE MARTIN 134-A 03:23:24.000

PAELLA PA 4 BRIDGE D...

152 150 MIQUEL ANGEL PALA BACARDIT 135-A 03:25:59.000

BKR

153 12 LLUÍS RIUS ROMAN 136-A 03:26:55.000
154 228 JAVIER FERNANDEZ MUÑOZ 15-C 03:28:07.000
155 274 JORDI SERRA FULLERA 137-A 03:28:15.000
156 280 RUBEN GONZALEZ MEDINA 138-A 03:28:31.000
157 238 RAQUEL TORRELL RECASENS 3-B 03:28:40.000 3-F

PROBIKE

158 27 JAVIER ORTIGOSA CASTRO 139-A 03:29:14.000
159 32 OCTAVI ROCHA MAS 140-A 03:29:29.000
160 62 JOSE ANTONIO MARTIN PEREA 141-A 03:29:49.000

BIKING POINT

161 26 BRUNO LERIAS DE ALMEIDA 142-A 03:30:49.000

PAELLA PA 4

162 227 SERGI ROSÉS COLLADO 143-A 03:31:10.000
163 147 JOSÉ ANTONIO ALVARADO CARMONA 144-A 03:31:32.000
164 237 ANTONIO FORNOS NAVARRO 145-A 03:32:15.000

RUNNBIKES TEAM

165 239 MIQUEL FORNELLS BLANC 146-A 03:33:12.000

ENDURS DE PELAR

166 281 GUILLERMO ALVAREZ AVILES 147-A 03:33:14.000

CC GER

167 222 ANNA LUJA BLASCO 4-B 03:33:19.000 4-F

OPEN NATURA-BICIOCAS...

168 11 JONATHAN DOMINGUEZ ALCAZAR 148-A 03:34:07.000

NO

169 15 RAÚL SALCEDO GARCÍA 149-A 03:34:42.000

DM BIKES

170 172 JESUS CANTALAPIEDRA CARCELEN 150-A 03:36:14.000
171 154 GUSTAVO LIGERO MARTIN 151-A 03:37:45.000

BKR

172 157 ANGEL MASEGOSA FERNANDEZ 152-A 03:37:48.000

BKR

173 46 MANU GONZÁLEZ CASADO 153-A 03:37:53.000
174 136 MARÇAL EGEA GUTIERREZ 154-A 03:38:09.000

DURMI





175 77 CRISTIAN IGLESIAS PEREZ 155-A 03:39:07.000

LOSCOMECOCOS

176 59 TONI GARCIA CASTELLANO 156-A 03:40:32.000

BTT JABALIS VILARNAU

177 257 LLUIS FUENTES MARCER 157-A 03:41:45.000

OXIGEN BTT GARRAF

178 65 OSCAR ABAD GRAO 158-A 03:44:56.000

BTT JABALIS VILARNAU

179 44 VICTOR HUGO NIETO NO 159-A 03:45:04.000
180 123 XAVIER BUENAVENTURA PRIETO 160-A 03:45:08.000

CLUB CICLISTA ESPARR...

181 230 DAVID TORRES AGUILERA 161-A 03:45:22.000

CC GER

182 5 ALBERT AIGUASANOSA BERMÚDEZ 162-A 03:45:48.000

PAELLA PÁ 4

183 181 LUCAS SAIED WITTROCK 163-A 03:45:58.000

JOAN-PI-BIKES

184 160 JESUS ALONSO MEDINA VILLARREAL 164-A 03:47:38.000
185 29 ASSUN BONET VIDAL 5-B 03:47:39.000 5-F

BICIS DAVID GRAU

186 28 DAVID GRAU SOGAS 165-A 03:47:44.000

BICIS DAVID GRAU

187 178 JUANMA ALVAREZ RUIZ 16-C 03:47:53.000

DIFOPRINT-BICIS TONI

188 203 CARLOS TOMÁS ROMERO 166-A 03:47:56.000
189 125 JAIME IGLESIAS GARCIA 167-A 03:48:01.000

CHANEL TEAM

190 149 MANUEL GALLARDO CARRILLO 168-A 03:48:07.000

BTT JABALIS VILARNAU

191 84 MARC PEREZ DOMENECH 169-A 03:50:04.000

LOSCOMECOCOS

192 266 MARC BARQUE MILA 170-A 03:50:20.000
193 135 JAVIER SANTIN ESTEVEZ 171-A 03:51:24.000

NINGUNO

194 182 JORGE GONZALEZ BARTIS 172-A 03:51:41.000

EMAPALE

195 212 JORDI PASCUAL VIVO 173-A 03:51:57.000

BEERRETANS

196 193 ANTONIO MOISES SANCHEZ FERNANDEZ 17-C 03:54:59.000
197 76 DANI PALACIOS SOLIGÓ 174-A 03:56:38.000

CUBIKERS

198 248 MIGUEL ANGEL OVALLE DEL ROJ 18-C 03:56:43.000

OPEN NATURA

199 96 ALFONSO JIMENEZ REYES 175-A 03:58:08.000
200 95 ALBERTO RIBAS RIVARES 176-A 03:58:11.000
201 197 ROGER MARTINEZ BEA 177-A 03:58:17.000

CHANEL

202 139 SERGIO ALVAREZ ESPINOSA 178-A 03:58:20.000
203 156 IVÁN BLANCO CARO 179-A 03:58:25.000

PRAT-TRIATLÓ 1994

204 87 MARC MASSANA CUADRAS 180-A 03:58:32.000
205 33 GERARD FERNANDEZ CRESPO 181-A 03:59:00.000
206 259 XAVIER FOIX LLORENS 19-C 04:01:09.000
207 71 JOSE L. CAMPO CRESPO 20-C 04:03:21.000

BIKING POINT

208 7 JOAN ANTON FENOLL VAGACE 182-A 04:04:19.000

NO

209 275 GENIS PONCE VAREA 21-C 04:04:33.000
210 61 ALBERTO ARJONA PINO 183-A 04:04:36.000
211 63 PAU MONASTERIO VALLS 184-A 04:04:41.000




212 72 RICARD VILELLA BALLESTER 185-A 04:04:44.000
213 279 WILSON MOJICA VALGANXCIA 186-A 04:06:40.000
214 148 ANTONI RIUS RIOS 187-A 04:06:50.000

BICIS DAVID GRAU

215 34 EDU EDO VARGAS 188-A 04:06:54.000

BICIS DAVID GRAU

216 263 GERARD PASCUAL GONZALEZ 189-A 04:19:30.000
217 86 CARLES PEGUERA MODRÓN 190-A 04:22:18.000

MOUNTAINBIKERS

218 152 JM FERRERA IZQUIERDO 191-A 04:25:29.000
CLASIFICACIONES XXV BTT RIBES 2018 (CURTA) [185]




POSICION DORSAL NOMBRE CAT TIEMPO P-F

EQUIPO





1 395 SEBASTIAN UROZ MARGINET 1-A 01:18:53.000

PALLARES-IXCOR

2 416 XAVI RODRIGUEZ MARTINEZ 2-A 01:20:49.000

CICLES SANS

3 338 JOAN RODRÍGUEZ MARTÍNEZ 3-A 01:20:58.000

CICLES SANS





4 411 JAVIER MARTINEZ AVILES 4-A 01:22:30.000

PALLARES IXCOR





5 302 ALEIX GUILLAUMES MESTRE 1-C 01:24:29.000

-

6 413 RICARD SANS FORCADA 2-C 01:25:16.000

CICLES SANS





7 379 MARTÍ COLLADO CANAL 5-A 01:26:40.000

CICLES SANS





8 414 DANIEL SABATE ROVIRA 6-A 01:27:20.000

-

9 342 DAVID GIL MONTSERRAT 7-A 01:32:21.000

CYCLUS





10 329 FRANCISCO ROMERO GARCIA 8-A 01:32:31.000

BTT NOVA OLIVELLA

11 49 JOAN PAU EGEA RAURELL 9-A 01:32:35.000

JOAN PI BIKES TEAM

12 341 MARTÍ RODRÍGUEZ SUÑÉ 10-A 01:33:50.000

BG TEAM 100% NATURAL





13 117 ANTONI MATA ROIG 11-A 01:34:57.000

CICLES CATALUNYA

14 403 MIREIA GARRO PIÑOL 1-B 01:36:34.000 1-F

VBSPORTS

15 412 ANDRES JESUS MARTINEZ RODENAS 12-A 01:36:50.000

PALLARES IXCOR





16 120 CURRO LINGER ARANDA 13-A 01:36:52.000

-

17 105 MANUEL MARCOS GOMEZ 14-A 01:36:54.000

BICIATS DEL GARRAF

18 427 CARLOS SALA TULLA 15-A 01:41:36.000
19 316 JAVI MEDEL GUALLAR 16-A 01:42:30.000

CC.ROQUETES

20 432 VALENTIN BOUTEILLE - 17-A 01:42:53.000
21 428 CLAUDIA VIVES MARTINEZ 2-B 01:43:09.000 2-F
22 378 TONI PUERTAS GARCIA 18-A 01:44:52.000

ORUJOTEAM

23 170 MIGUEL CHECA MORENO 19-A 01:45:19.000

EL TEMPLO DEL BIKER





24 165 SERGIO PI PRECIADO 20-A 01:45:21.000

EL TEMPLO DEL BIKER

25 202 HERNÁN PÉREZ PEREZ 21-A 01:45:22.000

EL TEMPLO DEL BIKER

26 356 ENRIC PASTRANA CORDOBA 22-A 01:45:25.000

ORUJOTAEM

27 188 JORDI MAYOR HIDALGO 23-A 01:45:26.000

EL TEMPLO DEL BIKER

28 377 ADRIAN BRUCE WENBAN 3-C 01:47:16.000

TEAM BREATHE

29 313 JOSÉ MARÍA GARCÍA GARCÍA 24-A 01:48:07.000

OPEN NATURA

30 433 FRANCESC VIVIES GARCIA 25-A 01:48:54.000
31 331 MARKUS AKESSON - 26-A 01:48:58.000

WILDCOASTBIKES

32 146 LY CASTRO DENUC 3-B 01:49:01.000 3-F

BIKING POINT - MASSI

33 404 ELOI MASANA TORT 27-A 01:54:46.000

METALBIKERS

34 141 JORDI ALBORNÀ GUZMAN 28-A 01:54:51.000

METALBIKERS

35 375 JUAN RAMON FONT ALCUBILLA 4-C 01:54:54.000

C.C. TORRENTE

36 16 JOSEP MARIA ROMERO GARCIA 5-C 01:54:57.000

VBSPORTS

37 381 DACID ALVAREZ RODRIGUEZ 29-A 01:56:37.000
38 400 ADOLFO RUBIO RUBIO 30-A 01:56:39.000

NINGUNO

39 337 JORDI RODRÍGUEZ DEL REAL 31-A 01:57:43.000

CICLES SANS

40 308 JOAN REVILLA CASAFONT 32-A 01:57:47.000

TEAM GIRADA

41 358 SUSANA VALERA SERRAMIÀ 4-B 01:57:49.000 4-F

CICLES SANS

42 394 RAFA FERNANDEZ PARERA 33-A 01:57:52.000

BTT ELS PANXETES

43 184 OSCAR HERNANDEZ RODRIGUEZ 34-A 01:59:34.000

EL TEMPLO DEL BIKER

44 407 CRISTINA ALDEHUELA CORRALES 5-B 02:00:11.000 5-F

RUNNBIKES TEAM

45 348 MARTA PUNZANO DONAIRE 6-B 02:00:30.000 6-F

MON BIKER

46 396 MARCELINO JESUS PUCHOL ALBESA 6-C 02:02:37.000

VBSPORTS

47 386 VALENTI VALL CAMPOS 35-A 02:02:42.000

NOVA OLIVELLA

48 344 RAUL CALVENTE RUIZ 36-A 02:02:47.000
49 324 CARLOS FERNANDEZ ADRADOS 37-A 02:03:44.000

BTT NOVA OLIVELLA

50 306 BERNARDUS VELTMAN - 38-A 02:04:11.000

WILDCOASTBIKES

51 415 EDUARD MATA SAMABRA 39-A 02:04:56.000
52 273 DAVID LEON LEON 40-A 02:05:21.000
53 406 PERE MONTPEO OSSO 41-A 02:05:26.000

DECATHLON

54 351 EVA PUIGMAL GAMUNDI 7-B 02:05:34.000 7-F

XTERRA VILANOVA

55 199 EVA CAÑAS CAMPOS 8-B 02:06:35.000 8-F

DIFOPRINT-BICISTONI

56 328 MANOLO DELGADO DUQUE 42-A 02:06:42.000

C.C. CORBERA

57 318 VICTOR HERNÁNDEZ BRIK 43-A 02:06:46.000
58 391 OSCAR AVILA PIDEMUNT 44-A 02:08:25.000
59 312 JOSEP LLUIS PARDO SERRANO 45-A 02:08:39.000

BICIS DAVID GRAU

60 408 FRANK DREYER X 46-A 02:08:45.000
61 325 VICTOR GARCÍA TERUEL 47-A 02:09:21.000

BTT NOVA OLIVELLA





62 389 JORDI BALSELLS JUNIOR 48-A 02:10:05.000
63 423 JORDI ALBÀ GUILLAUNES 7-C 02:11:34.000
64 418 TOLU DSARDÀ ROMERA 8-C 02:11:37.000
65 425 PEDRO JUAN ROIG TORREMORELL 9-C 02:11:41.000
66 343 MANUEL DEL PRADO MÁRQUEZ 49-A 02:12:24.000
67 365 FRANCISCO RUANO RODRÍGUEZ 50-A 02:12:27.000

NINGUNO

68 345 JORDI PUERTO AYALA 10-C 02:12:32.000

-C.C.LES ROKETES

69 317 JOEL GONZALEZ MELERO 51-A 02:12:37.000
70 75 JOSE ANTONIO ORDOVAS . 52-A 02:12:42.000

BTT LR

71 276 GABRIEL ABRAN GONZALEZ 11-C 02:12:50.000
72 158 FRANCESC MERINO FERNANDEZ 12-C 02:13:09.000

INDIVIDUAL

73 420 JAIME CAROL RUBAU 13-C 02:14:56.000

BCN TRI FOR FUN

74 385 JORDI AVILES DIAZ 14-C 02:15:04.000

PALLARES IXCOR

75 53 FRANCISCO GIMÉNEZ LUNA 15-C 02:15:22.000
76 74 FABIAN ANGEL ALEGRE HOSPITAL 16-C 02:16:17.000

OPENNATURE

77 112 DANIEL CALDERÓN PAZ 53-A 02:16:37.000
78 397 JAUME MILÀ RAFEL 17-C 02:16:50.000
79 393 NURIA GUILLAUMES VIDAL 1-D 02:17:09.000 9-F
80 6 JOAN SERRA POU 54-A 02:19:17.000

PAELLA PA 4

81 267 CARLES ANDREU CARNICE 55-A 02:19:22.000
82 319 ABRAHAN JIMÉNEZ GARCIA 56-A 02:20:29.000

ALMIRALL

83 370 XAVIER SOTO GOMEZ 57-A 02:20:36.000
84 346 MARC ADELL JUAN 58-A 02:20:38.000
85 205 JOEL CANTERO ESQUINAS 59-A 02:20:40.000

MARTORELL BIKE

86 48 JORGE SALAMANCA RUBIO 60-A 02:21:49.000
87 310 CARLOS RAMIREZ MOLINA 61-A 02:22:54.000

INVERSE VILANOVA

88 311 NIL AGUILO ASTURIANO 62-A 02:22:55.000

INVERSE VILANOVA

89 388 XAVIER VALLS CALVET 18-C 02:23:39.000
90 108 JOSE IGNACIO CANO MATILLA 19-C 02:24:17.000

BTT LR

91 18 EVE MARTIN PEREZ 9-B 02:25:19.000 10-F

DM BIKES

92 244 FCO. JOSE VILLAR REGUERA 63-A 02:25:22.000
93 17 FRANCISCO GASCON PERIBAÑEZ 20-C 02:25:23.000

PRAT-TRIATLON1994

94 350 DANIEL GONZALEZ ABREGO 64-A 02:26:56.000

XTERRA VILANOVA

95 321 RAUL ROMERO GARCIA 65-A 02:27:01.000

BTT.OLIVELLA

96 368 IVAN MORENO REMOLAR 66-A 02:27:39.000
97 399 FRANCISCO JOSE DEL PINO GARCÍA 67-A 02:28:20.000
98 322 NIL EGEA ROBERT 68-A 02:29:15.000




99 323 EDUARD EGEA RUIZ 21-C 02:29:17.000

OXIGEN BTT

100 164 FERRAN COMABELLA GALCERAN 69-A 02:29:35.000

AE BALDOMAR

101 417 GUILLEM MESTRES CASTANY 70-A 02:32:08.000
102 339 FRANCISCO SERRA REQUENA 22-C 02:32:12.000
103 384 GUILLEM PASCUAL LORCA 71-A 02:32:18.000
104 430 JOAN BONFILL SASTRE 72-A 02:32:24.000
105 429 IRENE AYZA ANDREU 10-B 02:32:28.000 11-F
106 38 PABLO MUÑOZ RETAMAL 23-C 02:33:06.000

SIN EQUIPO

107 390 CONXA SOTOMAYOR SUAREZ 11-B 02:33:30.000 12-F
108 81 ENRIC JORDANA BARON 24-C 02:34:24.000
109 401 ANDREA MARTÍNEZ LLAMAS 12-B 02:34:37.000 13-F
110 380 JESUS CID RODRIGUEZ 73-A 02:34:39.000
111 402 MANEL GARCES MARTIN 25-C 02:34:41.000
112 305 PACO PRIETO REBOLLO 26-C 02:35:00.000
113 369 DAVID SOTO SERRANO 27-C 02:35:25.000
114 398 IVÁN MENDOZA RUIZ 74-A 02:36:03.000
115 121 AGUSTIN ROMERO PEREA 28-C 02:38:24.000

BTT LR

116 349 JAIME SÁNCHEZ CLAVER 29-C 02:38:50.000

XXL

117 366 ANTONIO MORENO GUISADO 30-C 02:38:58.000
118 320 JOSEP CARNE ORTIZ 31-C 02:39:04.000
119 353 MIREIA MOROS CALLEJA 13-B 02:39:07.000 14-F
120 330 MIQUEL VIDAL ALSINA 32-C 02:39:10.000
121 352 ANTONIO GARCIA MARTINEZ 33-C 02:39:13.000
122 376 JOSÉ ESPÉS BES 75-A 02:39:17.000

VIAJES Y RUTAS EN MO...

123 315 ROSA TALAVERA UCLÉS 14-B 02:41:13.000 15-F
124 335 JORDI NAVARRO VILALTA 76-A 02:41:18.000
125 434 ANUSCHA RODRIGO VAN DER GEEST 15-B 02:41:19.000 16-F
126 392 JORDI BALSELLS REYES 77-A 02:43:08.000
127 333 JORDI TORNER SIERRA 78-A 02:43:14.000

ECNE KIDS - BIKE GAR...

128 371 TANIA POZO CARRASQUILLA 16-B 02:43:19.000 17-F

BIKE GARRAF CLUB ESP...

129 332 CARLA TORNER SIERRA 17-B 02:43:21.000 18-F

BIKEGARRAF - PANSALU...

130 269 XAVIER MIRET TORRENTS 79-A 02:43:38.000
131 435 CARLOS GALINDO HURTADO 80-A 02:43:48.000
132 225 JAVIER TORRES AGUILERA 81-A 02:43:56.000
133 301 RAUL ATIENZA GOMEZ 82-A 02:45:03.000
134 131 JOSE E CANTIL BELLO 34-C 02:49:17.000
135 431 COLOMN QUIALEM - 83-A 02:52:41.000
136 336 ANDREU CAMPOS PUIG 84-A 02:54:02.000




137 374 ANTONIO RODRIGUEZ FERNANDEZ 35-C 02:54:04.000
138 304 ANTON GÜELL SANMARTÍN 85-A 02:54:40.000

RUNNBIKER TEAM

139 303 MONTSE SÁNCHEZ DOLCET 18-B 02:54:42.000 19-F

RUNNBIKERS

140 326 RAÚL MAYOR GARCÍA 86-A 02:57:45.000

COYOTES BIKE CUBELLA...

141 372 DAVID ANGLADA FERRERONS 87-A 02:57:47.000

COYOTES BIKE CUBELLA...

142 327 ELISABET FERNÁNDEZ CASTELLO 19-B 02:57:51.000 20-F

COYOTES BIKE CUBELLA...

143 363 FERRAN RIERA GALCERAN 36-C 02:58:35.000
144 364 SERGI RIGOL ROIG 88-A 02:58:46.000
145 362 ORIOL RIERA ARNAIZ 89-A 02:58:49.000
146 307 ALEJANDRO UREÑA LOPEZ 90-A 03:02:36.000
147 314 JULIO DE LA CRUZ ARMESTO 37-C 03:02:40.000
148 367 JORDI PICAS IVERN 38-C 03:05:23.000

BIKING POINT

149 359 DANI PALACIOS ALCARAZ 91-A 03:06:49.000

ESPAI MOTOR F2

150 373 MIREIA RODRIGUEZ GARCIA 20-B 03:09:57.000 21-F
151 355 YOLANDA TORRES VENDRELL 21-B 03:10:07.000 22-F
152 387 MARCOS GONZALEZ DURAN 92-A 03:10:13.000
153 422 JOSE MIÑO FUENTES 93-A 03:12:52.000
154 421 FRANCISCO JAVIER FUENTES HIDALGO 94-A 03:12:56.000
155 354 CRISTINA GOMEZ VALDIVIA 95-A 03:14:17.000
156 382 ANTONI FERRER CASTAÑEDA 96-A 03:14:21.000
157 360 JACOBO JARA MACIZO 97-A 03:22:18.000

0 comentarios :

Publicar un comentario