Clasificaciones XII Carrera Del Ebro - Trail 2018 Zaragoza

RESULTADOS Carrera Del Ebro - Trail celebrada el día domingo, 25 de febrero de 2018 Carrera Zaragoza sobre una distancia de 30 Km consultar los tiempos realizados.

Zaragoza ha celebrado la XII edición de Carrera Del Ebro - Trail
FINALISTAS: 584
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:55:53
TIEMPO DEL ULTIMO: 3:44:19
TIEMPO MEDIA: 2:44:50
DESVIACION ESTANDAR: 0:20:54
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 3:05:45
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 2:23:56
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 393
PORCENTAJE 67,29


TE PUEDE INTERESAR

TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 5 .86
ENTRE 2 Y 3 HORAS 447 76.54
ENTRE 3 Y 4 HORAS 132 22.6


Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 447




CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 77 LAURA PEÑA PERALES 2:20:38
2 98 PAULA FIGOLS GONZÁLEZ 2:23:26
3 120 CRISTINA PUÉRTOLAS REBOLLAR 2:26:36

CLASIFICACION CATEGORIA: ABSOLUTA MASCULINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JOSE ANTONIO MURO SUPERVIA 1:55:53
2 2 CARMELO LUCEA MARCO 1:57:04
3 3 CHRISTIAN SANTIAGO CHAMBA JIMA 1:57:25

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA FEMENINA +45

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 309 ENCARNI GARCIA DIEZ 2:46:09
2 367 OLGA PEREZ MARTINEZ 2:50:08
3 385 CARMEN GIL ARAUZO 2:52:25

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO MASCULINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 ANGEL YUS FERNANDEZ DE BOBADILLA 1:58:54
2 21 CARLOS RUBIO GARCÍA 2:08:36
3 23 VICTORIANO ARAZO GASCON 2:09:54

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Absoluta Femenina 51 2:20:38 3:41:31
Absoluta Masculina 435 1:55:53 3:44:19
Veterana Femenina +45 9 2:46:09 3:07:43
Veterano Masculino +50 89 1:58:54 3:39:16


CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 JOSE ANTONIO MURO SUPERVIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 1
1:55:53
2 CARMELO LUCEA MARCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 2
1:57:04
3 CHRISTIAN SANTIAGO CHAMBA JIMA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 3
1:57:25
4 ANGEL YUS FERNANDEZ DE BOBADILLA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 1
1:58:54
5 JOSE ALVAREZ OLLERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 4
1:59:44
6 ENRIQUE MARTÍNEZ EGIDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 5
2:01:27
7 JAVIER ALVAREZ PELAEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 6
2:01:34
8 FRANCISCO GONZALEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 7
2:02:38
9 MIGUEL ANGEL PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 8
2:03:09
10 DANIEL RAMON HERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 9
2:03:29
11 EDISON GUSTAVO VINUEZA VACA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 10
2:03:33
12 JOSEP VAÑÓ BODÍ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 11
2:04:51
13 MARIANO FAGO BAGÜÉS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 12
2:05:10
14 SANTIAGO SANCHEZ ROCHA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 13
2:05:13
15 JESÚS VILLANUEVA ANGULO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 14
2:05:24
16 GUILLERMO DIESTE TIRADO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 15
2:05:27
17 JUAN ROMERO SEBASTIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 16
2:05:34
18 JOSÉ MIGUEL SALVADOR GARRIDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 17
2:06:12
19 DAVID VICENTE DILOY
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 18
2:06:35
20 JORGE HERNÁNDEZ GASSET
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 19
2:07:15
21 CARLOS RUBIO GARCÍA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 2
2:08:36
22 GREGORIO GIRON COLERA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 20
2:09:42
23 VICTORIANO ARAZO GASCON
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 3
2:09:54
24 SALVADOR MARTIN PADILLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 21
2:09:58
25 MOISES GALANTE LAGUNAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 22
2:10:26
26 GUILLERMO NARVION EJEA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 23
2:10:30
27 ANTONIO BELTRAN DE SANTA OLALLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 24
2:11:04
28 ADRIAN MIGUELEZ PEREIRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 25
2:11:04
29 ALBERTO CEBOLLERO LOZANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 26
2:11:05
30 PABLO MANUEL LOBO MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 27
2:11:43
31 LUIS MANUEL BLASCO PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 28
2:11:47
32 ALBANO NIETO REQUENO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 29
2:11:55
33 DAVID LORENZO RUIZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 30
2:12:23
34 PABLO ARADAS GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 31
2:12:38
35 DIEGO PASCUAL ALIENDE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 32
2:12:56
36 JULIO ALBERTO GONZALEZ DEL PINO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 33
2:13:32
37 ADRIAN JUMBO CUENCA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 34
2:13:38
38 RAÚL ALCAINE MUÑOZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 35
2:14:13
39 JESÚS CHICHARRO ANTOLÍN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 36
2:14:25
40 JAVIER ESPINOSA VALENCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 37
2:14:32
41 IGNACIO MORENO MANSO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 38
2:14:35
42 JULIAN GUTIERREZ GUTIERREZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 4
2:14:47
43 DANIEL AGREDA IBAÑEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 39
2:15:02
44 MIGUEL ÁNGEL PARREÑO LARA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 40
2:15:22
45 JOSE ANGEL GARCIA SANTANA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 41
2:15:23
46 IVAN RUPEREZ SERRANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 42
2:15:37
47 IVAN DOMINGUEZ SERRANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 43
2:15:42
48 JOSE IGNACIO GONZALEZ CALLES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 44
2:15:45
49 ANTONIO ANGEL MURILLO RAMOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 45
2:15:52
50 ÁLVARO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 46
2:16:08
51 JOSE GERMÁN SERRANO MARTÍNEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 47
2:16:09
52 JAVIER PEINADO VISANZAY
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 5
2:16:12
53 ALEJANDRO CASTARLENAS CHELA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 6
2:16:22
54 MIGUEL JESUS FERNÁNDEZ OUBIÑA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 48
2:16:23
55 MOHAMED BAJAHA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 49
2:16:24
56 JORGE SALINAS REMON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 50
2:16:28
57 ANDRES MATARRANZ MANRIQUE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 51
2:16:32
58 MIGUEL A. HERNANDEZ MARRUEDO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 7
2:16:55
59 DIEGO HERMOSO SAN MODESTO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 52
2:17:09
60 ALFONSO ZURITA HERRADOR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 53
2:17:17
61 JAVIER LAZARO LAVILLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 54
2:17:31
62 ILDEFONSO RUIZ MERINO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 55
2:17:39
63 JORGE ROYO MALLEN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 8
2:18:34
64 ALEX BIRON CISNEROS MITTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 56
2:18:46
65 ALEJANDRO ANDRÉS LAZARO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 57
2:18:51
66 IVAN JUAREZ ALMERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 58
2:18:52
67 MANUEL GONZALEZ GORDILLO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 9
2:19:14
68 ANTONIO JAVIER HERNANDEZ HERNAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 59
2:19:33
69 DARIO CARBONELL AZAGRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 60
2:19:35
70 SANTIAGO LANCETA LÓPEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 10
2:19:45
71 ROBERTO LANA RELANCIO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 61
2:19:45
72 MARCOS MURILLO ROYO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 62
2:20:01
73 MIGUEL ANGEL BLASCO DIAZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 63
2:20:09
74 DANIEL SERRATE LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 64
2:20:14
75 ISRAEL ANDREU DEL CAMPO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 65
2:20:27
76 IÑAKI LOPEZ DE GUEREÑU UCIN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 11
2:20:32
77 LAURA PEÑA PERALES
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 1
2:20:38
78 MIGUEL VILLAGRASA LASAGA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 12
2:21:13
79 JEREMY VERA VALERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 66
2:21:24
80 ALVARO GARRIDO ESCOBAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 67
2:21:34
81 PEDRO POLO CLERENCIA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 13
2:21:39
82 JOSE MIGUEL QUILEZ SANZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 68
2:21:41
83 EDUARDO ALLOZA BIELSA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 69
2:21:42
84 RUBÉN MAROTO PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 70
2:21:44
85 SANTI PARRA ARROYO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 71
2:21:47
86 JESÚS VILLANUEVA BLASCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 72
2:21:48
87 JAVIER GAMAZO TEJERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 73
2:21:56
88 JUAN CARLOS ARREBOLA RODRÍGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 74
2:21:58
89 RAUL CONCHESO SANTA TERESA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 75
2:22:26
90 JAVIER ALLUEVA MALUENDA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 14
2:22:32
91 AUGUSTO GIMENO CALVO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 15
2:22:37
92 DIEGO VEGA GONZÁLEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 76
2:22:54
93 JUANJO CANTERO GENOVA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 77
2:23:02
94 ALFONSO ORDOBÁS FARO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 78
2:23:04
95 ALONSO SALAMANCA SANZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 79
2:23:07
96 JOSE ANTONIO OSTARIZ PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 80
2:23:10
97 MARCOS GARGALLO COLLADOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 81
2:23:11
98 PAULA FIGOLS GONZÁLEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 2
2:23:26
99 DANIEL SÁENZ DE URTURI ALADRÉN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 82
2:23:54
100 EDUARDO ORGILLES NAVARRO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 83
2:24:00
101 OSCAR SEVIL ORILLE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 84
2:24:13
102 JOSE MANUEL ALQUEZAR CARABIAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 85
2:24:14
103 ANGEL BLASCO FLOR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 86
2:24:35
104 MIGUEL ANGEL VILLALBA ELBAZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 87
2:24:44
105 JAVIER CLAVERO FORCEN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 16
2:24:51
106 DAVID VAL REUFAST
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 88
2:24:53
107 VICENTE PEDRO IBAÑEZ GUIJARRO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 17
2:25:09
108 IGNACIO LAMANA PALOMERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 89
2:25:12
109 MARCOS LALLANA ÁLVAREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 90
2:25:20
110 JOSÉ ANTONIO ESTAÚN SODETO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 91
2:25:38
111 DAVID LOU MERCADÉ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 92
2:25:40
112 PEDRO ALCARAZ SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 93
2:25:43
113 RUBÉN MEDRANO MARCEN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 94
2:25:50
114 ALBERTO SANCHEZ GOLMAYO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 95
2:26:17
115 FERNANDO MORENO MARTOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 96
2:26:20
116 LOU TORRALBA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 18
2:26:24
117 VICTOR GARCÍA VILASECO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 97
2:26:25
118 ANTONIO CONESA SANCHEZ-OCAÑA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 98
2:26:29
119 CARLOS SANCHEZ ORTIZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 99
2:26:29
120 CRISTINA PUÉRTOLAS REBOLLAR
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 3
2:26:36
121 ROBERTO PABLO REDIN GUANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 100
2:26:41
122 IGNACIO CUTILLAS ENRIQUE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 101
2:26:58
123 MANUEL LOBATO MANZANO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 19
2:27:00
124 NEME MENDIETA NAVARRO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 4
2:27:16
125 RAFAEL BUJÁN GÓMEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 102
2:27:22
126 MARCELINO ALONSO GONZALEZ DIAZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 103
2:27:23
127 RAUL CRESPO ALONSO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 104
2:27:35
128 RAFAEL MARTINEZ CEBOLLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 105
2:27:45
129 SANDRINO RIVEROS CORREA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 106
2:27:50
130 SERGIO OLMO NADAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 107
2:27:52
131 MARCO HERRANZ ACEBO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 108
2:28:03
132 ADRIAN VICENTE ARAGON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 109
2:28:13
133 ANGEL LOZANO CANSADO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 110
2:28:13
134 JESUS SERRANO GALINDO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 20
2:28:41
135 CARLOS DE GREGORIO ROCASOLANO B
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 111
2:29:14
136 CARLOS GINER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 112
2:29:15
137 JUAN LUIS ALÁEZ FARRERES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 113
2:29:15
138 VICTOR TEJERO MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 114
2:29:16
139 CARLOS MONTEAGUDO VAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 115
2:29:16
140 PEDRO ALBERDI CASALS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 116
2:29:22
141 ESTHER ARIAS ENERO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 5
2:29:24
142 LUIS PERALES ANGULO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 117
2:29:39
143 YAZAR PERALES GASCON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 118
2:29:44
144 JUAN CARLOS GALLEGO PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 119
2:29:44
145 PASCUAL SANCHEZ RUBIO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 21
2:29:58
146 MIGUEL ÁNGEL GIL SUBÍAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 120
2:29:59
147 ALEJANDRO MILLÁN VILLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 121
2:30:03
148 ANTONIO HERMOSA MÍGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 122
2:30:05
149 DANIEL AGUILERA CARRASCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 123
2:30:05
150 IVAN GUERRERO CABEZA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 124
2:30:05
151 JORGE GALLEGO FUSTERO R
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 125
2:30:46
152 DIEGO TEIJEIRO CASTELEIRO R
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 126
2:30:47
153 ALFONSO PAMPLONA RUBIO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 127
2:30:54
154 JOSE ANGEL PARDOS CALVO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 128
2:30:54
155 JOSE IGNACIO BRUSCAS SERRANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 129
2:31:03
156 ALFREDO LABELLA OSES
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 22
2:31:14
157 DANIEL AROCA MARIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 130
2:31:21
158 ERICK ALEJANDRO SÁNCHEZ GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 131
2:31:21
159 JOSE ANTONIO ESCUTIA SAIZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 132
2:31:33
160 JUAN IGNACIO FERNANDEZ CASALED
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 23
2:31:36
161 JOAQUIN ACED GRACIA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 24
2:32:07
162 DAVID JIMENEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 133
2:32:11
163 MIGUEL RODRIGUEZ DE LEÓN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 25
2:32:15
164 LUIS JAVIER REDONDO ALLUE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 134
2:32:21
165 MIRIAM FERNANDEZ FRANCO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 6
2:32:26
166 JUSTO ZAMORA JUAREZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 26
2:32:41
167 ALBERTO ABRIL GARCIA DE JALON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 135
2:32:46
168 PEDRO SEMITIEL LABORDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 136
2:32:47
169 JUAN FRANCISCO SUSÍN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 137
2:33:13
170 FERNANDO BELTRÁN TORRES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 138
2:33:14
171 FERNANDO MORA ZAFRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 139
2:33:23
172 JAVIER ANIENTO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 140
2:33:54
173 JAIME ANTON SAN JOSE
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 27
2:33:55
174 ENRIQUE OCHOA HITA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 141
2:34:03
175 RAUL GIMENEZ CORTES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 142
2:34:21
176 IGNACIO GARCIA REVALDERIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 143
2:34:24
177 JUAN CARLOS CALAVIA MURILLO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 28
2:34:34
178 LUIS MIGUEL MORENO PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 144
2:34:34
179 JAVIER ALLUÉ CAMPO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 145
2:34:35
180 RODRIGO JIMENEZ DAROCA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 146
2:35:12
181 IVAN DIAZ CISNEROS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 147
2:35:19
182 JUAN CARLOS VIDAL MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 148
2:35:19
183 ADRIAN FUENTES GRANJA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 149
2:35:23
184 EVA GARRIDO FERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 7
2:35:27
185 MANUEL BLAZQUEZ SEVILLANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 150
2:35:29
186 LUIS LORENTE GUERRERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 151
2:35:30
187 JUAN ANTONIO DONCEL IBARRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 152
2:35:36
188 EDUARDO RUIZ SANGROS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 153
2:35:39
189 JOSE LUIS BROSED YUSTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 154
2:35:40
190 JOSÉ VÍCTOR GONZALEZ SÁNCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 155
2:35:44
191 JUAN JOSÉ ALONSO CÁCERES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 156
2:35:48
192 CRISTINA PABLOS MUR
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 8
2:35:48
193 JAVIER SAMPEDRO GIBANEL
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 29
2:35:51
194 JAVIER LACILLA RAMAS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 30
2:35:56
195 MIGUEL ANGEL ARTO MAZA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 31
2:35:56
196 PALOMA RODRIGUEZ MATEO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 9
2:36:02
197 ELISA BAQUEDANO CASTARLENAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 10
2:36:03
198 RAUL GARRIDO PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 157
2:36:03
199 JOSÉ MIGUEL BALLESTER SEGURA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 158
2:36:14
200 MARCOS GARCIA HERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 159
2:36:21
201 ANTONIO LINARES MESA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 160
2:36:23
202 ALFONSO CENTRO URIOL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 161
2:36:26
203 JULIA TELLO VELAMAZAN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 11
2:36:28
204 SANTIAGO CALLEJA PINA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 162
2:36:36
205 ISAAC LANGARITA GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 163
2:36:52
206 IGNACIO SALAZAR FABREGAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 164
2:37:04
207 INMACULADA APARICIO ABAD
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 12
2:37:06
208 ALBERTO FERNANDEZ CORTES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 165
2:37:31
209 DAVID GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 166
2:37:35
210 JAVIER TRENADO MOLINA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 167
2:37:36
211 JOSE ANTONIO LOZANO DEL HOYO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 168
2:37:44
212 JAVIER SAIZ GINER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 169
2:37:46
213 FERNANDO BURILLO GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 170
2:37:47
214 ALEJANDRO LOPEZ FERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 171
2:37:48
215 ERNESTO SALAS LAZARO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 32
2:37:55
216 IGNACIO CARBONEL BUENO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 172
2:37:57
217 JOSÉ ANTONIO CASAS LAMARCA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 173
2:38:02
218 MANUEL MARTÍNEZ GONZALEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 174
2:38:38
219 VANESA MARQUEZ GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 13
2:38:41
220 CINTIA CHUECA ANDALUZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 14
2:38:42
221 JAVIER GIMENO YAÑEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 175
2:38:43
222 VALENTÍN MATÉ ARPA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 176
2:38:43
223 AGUSTÍN GRACIA LÓPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 177
2:38:43
224 JOSÉ FRANCISCO ANDRÉS CUENCA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 178
2:38:47
225 JOSE LUIS PARIS GIMENEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 179
2:38:49
226 CERDAN IRUN JUAN FRANCISCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 180
2:38:49
227 AGUSTÍN BARCELO GARRALAGA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 181
2:39:06
228 ALEJANDRO FERRANDEZ MARCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 182
2:39:11
229 AITOR GANCEDO CABALLERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 183
2:39:18
230 MANUEL DE CASTRO ABELLAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 184
2:39:21
231 JOSE HORNERO PALOMO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 185
2:39:21
232 DIEGO MARTINEZ VILLELLAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 186
2:39:45
233 CARLOS PUEYO GIL
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 33
2:39:47
234 JAVIER DEL CAMPO HERNÁNDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 187
2:39:48
235 ANTONIO ONDARRA AGUAVIVA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 188
2:39:57
236 IBÁN GIL GIMÉNEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 189
2:40:04
237 MIGUEL A. MARCO ALONSO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 190
2:40:16
238 ESTHER SANZ FRANCO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 15
2:40:20
239 DANIEL GRACIA LOU
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 191
2:40:39
240 JOSE ANTONIO LOPEZ ORDUNA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 192
2:40:39
241 SAUL ROSELLÓ MATA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 193
2:40:40
242 FCO JAVIER GARCIA VALERO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 34
2:40:43
243 SANTIAGO GARCIA LÓPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 194
2:40:48
244 CARLOS ROJO HERNÁNDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 195
2:40:48
245 JOSÉ AGUILAR APARICI
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 35
2:40:51
246 JOSE ANTONIO JIMENEZ FERNANDEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 36
2:40:54
247 IVAN CARNICERO DIEZ R
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 196
2:40:55
248 DAVID CUENCA GARCIA R
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 197
2:40:55
249 GUSTAVO IZQUIERDO DE LA FUENTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 198
2:41:07
250 DIEGO PRIETO SANZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 199
2:41:08
251 ANDRES PEÑO MUÑOZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 200
2:41:09
252 AGUSTÍN SERRANO MARTÍN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 201
2:41:09
253 ADRIAN NAVARRETE PICÓN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 202
2:41:10
254 DAVID ASENSIO GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 203
2:41:10
255 OSCAR PONS MARCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 204
2:41:20
256 CARLOS ARRIBAS MONCLÚS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 205
2:41:24
257 DANIEL "BIRDCOM"
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 206
2:41:28
258 ÁNGEL-LUIS GARCÍA OTÍN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 207
2:41:32
259 JORGE SANZ AGUDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 208
2:41:32
260 JUAN IGNACIO DE BARNOLA GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 209
2:41:34
261 ALEJANDRO REY GALLEGO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 210
2:41:36
262 PALOMA ROMEO CORTÉS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 16
2:41:42
263 NICOLAS MARTINEZ RODRIGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 211
2:41:42
264 GISELA MIRALLES ZALDIVAR
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 17
2:41:47
265 ADRIAN DOLZ FUSTERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 212
2:41:59
266 ROBERT CORNEA MARIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 213
2:42:01
267 DAVID DEL VALLE BIELSA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 214
2:42:01
268 LORIÉN GRACIA SIERRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 215
2:42:14
269 JOSE MARIA FERRER LORES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 216
2:42:35
270 DANIEL SANAGUSTIN MARTÍN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 217
2:42:35
271 ALVARO GARCIA BOTELLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 218
2:42:36
272 JUAN LOPEZ LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 219
2:42:40
273 LUIS ALFONSO HERNANDEZ BASTERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 220
2:42:46
274 AOIFE MCGALE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 18
2:42:46
275 JOSE RAMON YUS SANZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 221
2:42:53
276 PABLO CALVO PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 222
2:42:58
277 PEDRO ÁLVAREZ PÉREZ-ARADROS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 223
2:43:09
278 RAFAEL BERNAD PARDILLOS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 37
2:43:17
279 IRIS PINA BLANCO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 19
2:43:27
280 ADRIAN LASARTE ANEIROS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 224
2:43:27
281 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ SILOS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 225
2:43:27
282 ROBERTO MUÑOZ TEJEDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 226
2:43:44
283 RAUL CALDERON GASTON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 227
2:43:44
284 JUAN CARLOS CABALLERO CARRASCO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 228
2:43:45
285 ALBERTO MUÑIO ALCUBIERRE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 229
2:43:49
286 ALEJANDRA USON ABENIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 20
2:43:50
287 PABLO DIAZ-SANTOS MORALES
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 38
2:43:58
288 GABRIEL MARTINEZ CEBOLLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 230
2:44:11
289 ENRIQUE PRIETO IRIARTE
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 39
2:44:14
290 FERNANDO JAVIER RUBIO NOVILLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 231
2:44:22
291 ISAIAS VARGAS RAMOS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 40
2:44:28
292 PILAR VAL TORTOSA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 21
2:44:31
293 JESUS GARRALAGA CLAVERIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 232
2:44:33
294 ANA GRACIA FABRE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 22
2:44:35
295 ALBERTO ARRIETA GIMÉNEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 233
2:44:36
296 FERNANDO HERNANDEZ MATEO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 234
2:44:50
297 CARLOS ESPALLARGAS VALERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 235
2:44:50
298 JESUS LAZARO BELANCHE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 236
2:44:50
299 RAUL NOVOA MINGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 237
2:45:01
300 JAVIER PEREZ ERROZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 238
2:45:01
301 DAVID APARICIO COLÁS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 239
2:45:09
302 ROGELIO CAMEO TRULLÉN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 41
2:45:17
303 IOSU LAHIDALGA INTXAUSTI
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 42
2:45:22
304 JOSE GASCON LAZARO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 240
2:45:25
305 DAVID MARTINEZ PENON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 241
2:45:25
306 JOSE RAFAEL DE GEA PINTOR R
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 242
2:45:43
307 DAVID ORRIOS PADILLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 243
2:46:00
308 SANTIAGO ARBIOL MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 244
2:46:00
309 ENCARNI GARCIA DIEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 1
2:46:09
310 KATERIN JOHANA SALAZAR PEÑA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 23
2:46:11
311 BRANFOR MANTILLA RODRÍGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 245
2:46:11
312 JOSE CARLOS NUÑO GIL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 246
2:46:21
313 RAUL HERNANDEZ OLIVER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 247
2:46:25
314 AZKOITIA LARRAMENDI
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 43
2:46:26
315 EDUARDO DIAZ PINA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 248
2:46:30
316 ARTURO TORRABLA LOU
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 249
2:46:30
317 JOSE IGNACIO RODRIGUEZ CANTOS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 44
2:46:36
318 FERNANDO FATAS PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 250
2:46:36
319 DOMINGO BORRUEL BASECA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 251
2:46:44
320 VANESA MARTÍNEZ HANSEN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 24
2:46:51
321 VÍCTOR MARTÍNEZ GIMENO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 252
2:46:51
322 CRISTÓBAL ALEXANDER MORALES MED
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 253
2:47:03
323 ALBERTO BERMEJO VESGA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 254
2:47:04
324 JUAN JOSÉ LOPEZ CASAMAYOR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 255
2:47:13
325 ROBERTO ALIJARDE LORENTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 256
2:47:15
326 SIMONE MATOS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 25
2:47:18
327 CARLOS VEGA MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 257
2:47:20
328 JOSÉ MIGUEL GONZÁLEZ RODRIGO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 258
2:47:20
329 ÓSCAR SANZ FERNÁNDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 259
2:47:21
330 ARTURO GARCÍA TRIVIÑO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 45
2:47:31
331 ANTONIO CABAÑERO GARCIA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 46
2:47:42
332 X@VITOT TRUJILLO GUERRA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 260
2:47:46
333 PABLO LONGARES CANFRAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 261
2:47:55
334 JESÚS ERCILLA CEA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 262
2:47:56
335 JOSE CESAR MIRANDA AYECHU
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 263
2:48:00
336 JULIO ALBERTO SEBASTIAN CHURRI
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 264
2:48:02
337 JAVIER ALDEA ZÚÑIGA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 265
2:48:02
338 JOSÉ MANUEL LAHOZ SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 266
2:48:02
339 CRISTIAN CAMPOS SERRATE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 267
2:48:03
340 IGNACIO MANUEL BARCIA GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 268
2:48:10
341 FRANCISCO JOSE MUÑOZ RICO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 269
2:48:12
342 SANTIAGO DE SANTA PAU AGRAMUNT
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 270
2:48:14
343 PEDRO MOREO CALVO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 271
2:48:25
344 FRANCISCO JAVIER PIRLA MURILLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 272
2:48:26
345 FRANCISCO JAVIER BUENO CARDONA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 273
2:48:28
346 JOSÉ MANUEL CASTAÑO PRIETO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 274
2:48:31
347 FRANCISCO JAVIER MORENA RICO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 275
2:48:35
348 DAVID JULIAN MAINAR SEBASTIAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 276
2:48:35
349 AURELIO ACERO BAÑON
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 47
2:48:43
350 ANTONIO ALMAU TRIGO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 277
2:48:43
351 GONZALO MARTÍN POSADAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 278
2:49:13
352 ANGEL UVIDIA CAÑIZARES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 279
2:49:20
353 MARCOS JOSE CASTILLO VALDERAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 280
2:49:24
354 BORJA CABALLERO GARCIA R
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 281
2:49:24
355 RICARDO MACHIN ANDREU
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 282
2:49:25
356 FERNANDO RUIZ DE ALARCÓN GARCIA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 48
2:49:26
357 FRANCISCO JAVIER CARAVACA CANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 283
2:49:27
358 JOSE MANUEL LUNA AGUADO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 49
2:49:27
359 DAVID AGUILAR PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 284
2:49:30
360 JORGE GALINDO HERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 285
2:49:41
361 RUBEN ALQUEZAR TENA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 286
2:49:48
362 JOSÉ LUIS GRACIA BALLESTER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 287
2:49:49
363 PEDRO PARDOS ALLOZA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 288
2:49:53
364 EVA PARIENTE PASCUAL
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 26
2:50:01
365 JOSE ANTONIO NEGREDO PARICIO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 289
2:50:02
366 MIGUEL GIL LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 290
2:50:02
367 OLGA PEREZ MARTINEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 2
2:50:08
368 SAMUEL MORALES FERRER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 291
2:50:19
369 JOSÉ MARTÍN CABRERO ALDEA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 292
2:50:26
370 JORGE TRASOBARES SÁNCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 293
2:50:29
371 GERARD ROJAS CASTILLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 294
2:50:29
372 JORGE CARRAMIÑANA ARANDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 295
2:50:29
373 MIGUEL ÁNGEL FUENTES RUIZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 296
2:50:35
374 DAVID RODRÍGUEZ SANTIBAÑEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 297
2:50:46
375 DIONISIO GONZÁLEZ VIEJO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 298
2:50:50
376 FRANCISCO JAVIER HIGUERAS ORTEGA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 50
2:50:51
377 ALBERTO MELERO TIERRA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 51
2:51:36
378 CRISTINA CUESTA BARRERA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 27
2:51:38
379 SANTIAGO MONFERRER IBÁÑEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 299
2:51:42
380 SERGIO GOMEZ TRASOBARES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 300
2:51:43
381 IGNACIO BENTURA AZNAREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 301
2:51:52
382 JOSÉ REIG FERRÁN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 302
2:51:53
383 AGUSTÍN MARCO USÁN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 303
2:51:59
384 JESUS MARI SANCHEZ MARTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 304
2:52:11
385 CARMEN GIL ARAUZO
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 3
2:52:25
386 JOSE ANGEL VILLANUEVA SALAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 305
2:52:33
387 ELENA RODRIGUEZ CORTES
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 28
2:52:33
388 PAU PARRA PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 306
2:52:34
389 JOSE ANGEL MUÑOZ ALFARO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 307
2:52:35
390 OSCAR GÓMEZ MARTÍNEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 308
2:52:39
391 IGNACIO GONZALVO ORDUNA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 52
2:52:43
392 JESSICA MIREYA DUEÑAS ROSADO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 29
2:52:58
393 ENRIQUE ALEXANDER LOPEZ GUALLICH
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 309
2:52:58
394 FRANCISCO PULIDO ALVAREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 310
2:52:58
395 FRANCISCO JOSE BERENGUER LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 311
2:53:08
396 ALFREDO C. FUENTES PEREZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 53
2:53:27
397 JORGE VICENTE GOMEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 312
2:53:37
398 MIGUEL AINA MATEO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 54
2:53:49
399 JOSE JAVIER GARCIA DOMINGUEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 55
2:53:50
400 VICENTE LAFARGA BARTOLOMÉ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 56
2:54:05
401 CARLOS BARTOLOME MONEO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 313
2:54:06
402 BEATRIZ RODRIGO PUEYO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 30
2:54:39
403 JOSE ANTONIO RINCON YANGUAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 314
2:54:43
404 MIGUEL LAPLAZA LAPLAZA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 315
2:54:45
405 ALBERTO MARTÍNEZ SALAZAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 316
2:54:50
406 SERGIO GAYAN TORAÑO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 317
2:55:03
407 ISABEL CASASUS
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 4
2:55:12
408 LUIS ARIAS LOSTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 318
2:55:13
409 GUADALUPE HERGUIDO TOLEDO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 31
2:55:14
410 DEBORAH GONZÁLEZ IZQUIERDO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 32
2:55:14
411 JOSE FABANA ROMEO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 319
2:55:17
412 ENRIQUE SOTO PIÑERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 320
2:55:25
413 TANIA LOSCOS LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 33
2:55:26
414 VICENTE JAVIER REQUENO ALDEA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 321
2:55:28
415 JOSE ANTONIO ALCARAZ PIQUERAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 322
2:55:35
416 JAVIER CALAVIA RODRIGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 323
2:55:38
417 PABLO LÓPEZ PLOU
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 324
2:55:47
418 SLIMAN GHELLAL
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 57
2:55:50
419 PILAR VARELA VILLANUEVA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 34
2:55:50
420 GUILLERMO ORÚS SERAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 325
2:55:55
421 RAUL BURILLO PACHECO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 58
2:56:00
422 JOSE ANTONIO PALACIOS EZQUERRA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 59
2:56:06
423 JAVIER ROMEO SANCHO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 60
2:56:22
424 ADRIANA LORENA TRUJILLO GUEVARA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 35
2:56:24
425 M. YUVINCA QUISPE SANDOVAL
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 36
2:56:25
426 SANTIAGO NAVARRO GASCÓN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 326
2:56:26
427 FERNANDO RENANCIO BAGUENA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 327
2:56:27
428 JORGE MARTINEZ PAZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 328
2:56:39
429 JUAN PABLO PEREZ BARRERA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 329
2:56:46
430 FRANCISCO LABORDA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 61
2:57:01
431 CARMEN BELLO SANCHEZ
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 5
2:57:17
432 JOSE ANGEL ENCISO HERNÁNDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 330
2:57:21
433 YOLANDA ROYO MARIN
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 6
2:57:21
434 OSCAR RUBIO LACUEY
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 331
2:57:30
435 JOHN ALEXANDER ZULUAGA LOPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 332
2:57:43
436 ALVARO PEREZ SERRANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 333
2:57:51
437 SANTIAGO IRANZO RIBA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 334
2:57:54
438 JOSÉ JAVIER ALMALÉ COMÍN
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 62
2:58:11
439 FRANCISCO JAVIER GONZALEZ HERNAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 335
2:58:19
440 MIGUEL ÁNGEL TOMÁS CABA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 336
2:58:20
441 MAXIMO LAZARO SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 337
2:58:20
442 JAVIER DONADO GARCÍA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 338
2:58:32
443 SEILA SANCHEZ ARNAL
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 37
2:58:44
444 DAVID ESPUELAS SEGURA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 339
2:58:44
445 ÁLVARO LÓPEZ-BUSTOS DE LAS HERAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 340
2:58:58
446 JESUS BARANDA CASORRAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 341
2:59:01
447 GORETTI HERNANDEZ LORENZO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 38
2:59:09
448 SUSANA MIGUEL PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 39
2:59:13
449 CARLOS FIOL AYALA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 342
2:59:13
450 DANIEL DOMINGO QUILEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 343
2:59:14
451 JOAQUÍN CARNICERO HERNÁNDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 344
2:59:17
452 JOSE JAVIER LAZARO LAZARO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 63
2:59:31
453 RUBÉN MONAJ ARTÚS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 345
3:00:06
454 MARIO ACEDO ESTEBAN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 346
3:00:06
455 JUDITH ASENSIO GARCIA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 40
3:00:12
456 FERNANDO GARRIGA BAQUEDANO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 64
3:00:17
457 SERGIO LERIN AGRAMONTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 347
3:00:24
458 DAVID GONZALEZ MONTERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 348
3:00:24
459 MANUEL IZQUIERDO SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 349
3:01:03
460 SERGIO JOSE GORDILLO GARCIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 350
3:01:32
461 MIOGUEL ANGEL BAQUERO TORRES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 351
3:01:34
462 JOSE LUIS FERRER ECHAVARRI
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 352
3:01:42
463 RAÚL NAVARRO NAVARRO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 353
3:01:54
464 MANUEL HERNÁNDEZ MARTÍNEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 65
3:01:58
465 JOSE IGNACIO LORENTE BONED
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 354
3:01:58
466 AMANDA BARTOLOME BUIL
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 41
3:02:00
467 ARTURO MARIN VELA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 355
3:02:22
468 ANTONIO SENDRA TELLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 356
3:02:23
469 MARIA JOSE FERRER SERRANO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 42
3:02:23
470 ELENA BERDOR ABAD
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 7
3:02:24
471 SANTIAGO SANCHEZ VILLUENDAS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 66
3:02:35
472 TERESA JUSTO POZA
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 8
3:02:35
473 JAVIER RAMÍREZ DÍAZ DE MENDOZA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 67
3:02:37
474 JUAN CARLOS AZNAR BIELSA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 357
3:02:46
475 SANTIAGO MARZO QUILEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 68
3:02:47
476 MARIANO SANZ SAMPER
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 69
3:02:55
477 JOSE MIGUEL IMAZ MARTINEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 358
3:03:26
478 MIGUEL ANGEL GUERRERO SOLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 359
3:03:41
479 RUBEN JIMENEZ ANGUITA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 360
3:03:41
480 SERGIO ORTIN FAJARDO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 361
3:03:47
481 JOSÉ ENRIQUE APARICIO PÉREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 362
3:03:48
482 PABLO CELAYA DEL CACHO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 363
3:03:53
483 JOSE ANGEL CASTRO ENCUENTRA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 70
3:03:58
484 RAFAEL MERIDA CARABALLO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 364
3:03:58
485 DOMINGO JAVIER DE LA TORRE CHACO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 365
3:04:08
486 JOSE ANGEL DOMINGUEZ BERMEJO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 366
3:04:19
487 MIKEL GONZALEZ FERNADEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 367
3:04:40
488 MIGUEL ANGEL RUIZ MARTIN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 368
3:05:12
489 GIOVANNA PAULA FIGUEROA
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 43
3:05:26
490 JOSE ANGEL GRACIA RUEDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 369
3:05:33
491 PEDRO LORENZO LÓPEZ VIDAL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 370
3:05:37
492 CRISTOFER GONZALEZ CRUZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 371
3:05:37
493 FRANCISCO VILLA GIL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 372
3:05:51
494 JESÚS ALONSO HIJAR
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 373
3:05:51
495 PEDRO ROMERO MARTÍNEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 374
3:05:51
496 VÍCTOR CASANOVA HIDALGO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 375
3:06:13
497 JAVIER ESCAYOLA CALVO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 376
3:06:15
498 GUILLERMO JIMENEZ PUEYO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 377
3:06:20
499 SAMUEL CABANES MEDINA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 378
3:06:29
500 JOSÈ VICENTE VALLÈS SERRANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 379
3:06:34
501 IGNACIO ABAD PARRIEGO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 380
3:06:51
502 ENRIQUE GÓMEZ SÁNCHEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 381
3:06:51
503 JESÚS GARCIA SORIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 382
3:07:00
504 FERNANDO ALZATE DURANGO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 383
3:07:02
505 DAVID PÉREZ BES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 384
3:07:11
506 LUIS MARIANO GRACIA LANUZA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 71
3:07:21
507 SANTI MORENO BOROBIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 385
3:07:30
508 ANA BELÉN PINILLA NOGUERAS
CATEG. VETERANA FEMENINA +45 - P. CAT. 9
3:07:43
509 JESÚS MARTÍNEZ CEBOLLA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 386
3:07:43
510 ANA MILLERA TELLO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 44
3:07:43
511 ANTONIO VILLALBA MOLINERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 387
3:07:50
512 JOSE MIGUEL BENEDE PEREZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 388
3:07:53
513 JESÚS GIL DE BERNABÉ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 72
3:07:56
514 JOSE MANUEL PEREZ CASTRO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 389
3:08:00
515 JORGE MONCHO ALAGARDA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 390
3:08:01
516 RAFAEL ROCHE MORATA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 391
3:08:13
517 JOSE ANTONIO DIESTE GONZALEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 73
3:08:23
518 ALBERTO CASAS LECHON
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 392
3:08:41
519 FRANCISCO NAVARRO MACIAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 393
3:08:44
520 SILVIA COLLADO SANCHEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 45
3:08:54
521 PEDRO JOSE LAGUARDA CILLERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 394
3:09:38
522 LAURA MORCILLO RODRÍGUEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 46
3:09:40
523 JUAN BOSCO GRACIA ALDAZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 74
3:09:42
524 DANIEL HERRERO REGUART
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 395
3:10:24
525 LUIS ARIZTI MARTÍN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 396
3:10:25
526 JEAN PEDRAZA MAESTRE
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 75
3:11:15
527 JUAN JOSÉ FERNÁNDEZ VÁZQUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 397
3:11:16
528 PEDRO JOSÉ DEL CACHO SALICIO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 76
3:11:46
529 JOSE JUAN NAVARRO WANDOSSELL
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 398
3:11:48
530 MARIANO GARCÉS HECHT
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 77
3:11:51
531 JOSE MANUEL BOTELLA NAVARRO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 78
3:12:01
532 FRANCISCO JAVIER GARRIGA BAQUEDA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 79
3:12:04
533 YAGO SENOVILLA CASADO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 399
3:13:24
534 ALBERTO JAVIER SOLER MORELLE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 400
3:13:24
535 JAVIER SILVA PELEGRINA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 401
3:13:24
536 AGUSTÍN ALONSO HERNÁNDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 402
3:13:25
537 CARLOS SÁNCHEZ ROJAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 403
3:13:25
538 JESÚS JIMÉNEZ LEÓN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 404
3:13:26
539 FRANCISCO RUBIO RODRÍGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 405
3:13:26
540 DAVID MONTOYA VAÑO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 406
3:13:27
541 MIGUEL ANGEL AUDINA CANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 407
3:13:31
542 JUAN BAUTISTA RUIZ PLAZA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 408
3:14:45
543 JOSÉ MARÍA BENÍTEZ DOMÍNGUEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 409
3:14:52
544 GABRIEL MAÑAS
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 80
3:15:19
545 ALBERTO ABARDIA CASANOVA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 410
3:16:40
546 REBECA RUIZ MORTE
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 47
3:17:41
547 JESÚS PABLO CORVINOS MEDRANO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 411
3:17:52
548 FERNANDO MILLÁN NAVARRO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 412
3:18:01
549 LUIS RODRÍGUEZ GRANADO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 413
3:19:34
550 ANTONIO HUERTAS CLEMENTE
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 81
3:19:49
551 ALBERTO MORENO-VENTAS ESTRADA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 414
3:19:58
552 ROBERTO DAVID POMAR OLIVER
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 415
3:20:44
553 GUILLERMO ORTEGA CALAVIA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 416
3:20:45
554 JUAN PABLO PARDOS SANCHO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 82
3:21:17
555 FRANCISCO JAVIER CALERO PUNTEROS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 417
3:22:46
556 CÉSAR SEIJAS ACERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 418
3:22:55
557 ENRIQUE BONA CONTÍN
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 419
3:22:56
558 JOSE ANTONIO PIZARRO MELO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 420
3:24:48
559 JUAN CARLOS ALMUDÍ PINA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 83
3:24:49
560 CARMEN CALLAO BUATAS
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 48
3:24:55
561 CARMELO CASBAS HUERTA
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 84
3:24:56
562 JOSÉ NAVARRO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 421
3:26:28
563 JUAN JIMENEZ ASENSIO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 422
3:27:57
564 ARANTXA NOVOA MINGUEZ
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 49
3:27:57
565 PAULINO PARDOS CORTÉS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 423
3:28:34
566 VIRGILIO VERONA DIEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 424
3:29:14
567 ALBERTO MARCO PEÑA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 425
3:29:16
568 TEODORO GRACIA INFANTE
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 85
3:29:43
569 JOSÉ MARIA BARRERA HERNANDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 426
3:29:49
570 NIKO MARRUPE ORTEGA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 427
3:29:50
571 CARLOS GÓMEZ PEIRAT
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 428
3:30:10
572 ALFREDO GÓMEZ ESPINOSA
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 429
3:30:10
573 JORGE ACEITUNO LÓPEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 430
3:32:25
574 RAÚL GARCÍA FERNÁNDEZ
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 431
3:35:33
575 CARLOS HIERRO GONZÁLEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 86
3:36:54
576 JOSE VICENTE MASMANO ORTIZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 87
3:37:21
577 AGUSTIN HERNANDO SANCHEZ
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 88
3:37:23
578 RAÚL MONTESINOS NAVARRO
CATEG. VETERANO MASCULINO +50 - P. CAT. 89
3:39:16
579 JAVIER CASADO TEJERO
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 432
3:40:59
580 DIONISIO MINGOTES SOLANAS
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 433
3:41:02
581 JAVIER DIAZ LIÑARES
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 434
3:41:14
582 ELVIRA PUERTO MORENO
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 50
3:41:30
583 YESSENIA SUÁREZ MARTIN
CATEG. ABSOLUTA FEMENINA - P. CAT. 51
3:41:31
584 MIGUEL GONZALEZ VICENTE
CATEG. ABSOLUTA MASCULINA - P. CAT. 435
3:44:19
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano


0 comentarios :

Publicar un comentario