Clasificaciones XIV Carrera Popular De Molinicos 2018

RESULTADOS Carrera Popular De Molinicos celebrada el día sábado, 17 de febrero de 2018 Calendario Circuito Carreras Populares Albacete, Carrera Molinicos sobre una distancia de 13,6 Km consultar los tiempos realizados.

El XVIII Circuito Provincial de Carreras Populares ha viajado a Molinicos este sábado para celebrar la cuarta prueba del año. En la XIV Carrera Popular de Molinicos, con salida en la Plaza de la Constitución y meta en la Plaza del Ayuntamiento, han llegado a meta un total de 362 corredores.

FINALISTAS: 362
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:48:54
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:48:48
TIEMPO MEDIA: 1:11:30
DESVIACION ESTANDAR: 0:09:54
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:21:24
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:01:36
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 242
PORCENTAJE 66,85


TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 69 RISUEÑO SANCHEZ, MARIA DEL 1:02:07

CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA MAS

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 16 MARTINEZ GONZALEZ, JAVIER 0:55:34
2 59 CUERTERO ESCARABAJAL, MAN 1:00:58
3 110 LOPEZ GARCIA, ANDRES 1:06:20

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEMENI

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 72 PADILLA DOMINGUEZ, RAQUEL 1:02:36
2 120 VALERA GARCIA, EVA 1:07:03
3 139 MARTINEZ MONTEAGUDO, LORE 1:08:42


CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASCU

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS A 0:48:54
2 2 RODRIGUEZ SUAREZ, CARLOS 0:51:12
3 3 SIELVA RUIZ, JOSE CARLOS 0:51:12

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 167 SAHUQUILLO GARCIA, MERCED 1:10:13
2 178 RUIPEREZ PICAZO, TERESA 1:10:53
3 244 GARVI RODRIGUEZ, ANA MARIA 1:14:59

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 26 VILLAR PALACIOS, LAURA 0:57:28
2 70 MORENO SANCHEZ, EVA 1:02:10
3 93 CABAÑERO VALERA, ADELA 1:05:06

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 132 JIMENEZ BLAZQUEZ, ANA MARIA 1:08:07
2 227 CARRETERO BLASCO, EVA MARI 1:13:44
3 243 PEREZ MOLINA, MARIA LLANOS 1:14:58

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS D

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 154 LOPEZ YESTE, ANA 1:09:24
2 219 SANTONJA LOPEZ, ISABEL MARI 1:13:32
3 249 CARRION GARCIA, PILAR 1:15:58


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS E

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 259 GOMEZ VILLENA, MARIA ANTONI 1:16:43
2 294 MARTINEZ MARTINEZ, PILAR 1:20:15
3 317 PARRA GRACIA, MARIA GRACIA 1:23:58

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 302 RUIZ ESCRIBA, MARIA 1:21:03
2 361 PICAZO CORDOBA, M.AMBROSIA 1:44:59

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO 0:52:00
2 5 MARTINEZ GARCIA, A. DAVID 0:52:30
3 6 SANCHEZ PALACIOS, OSCAR 0:52:40

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 LOPEZ LOPEZ, ISAAC 0:53:13
2 18 DE LA CONCEPCION GARCIA, FR 0:55:59
3 22 SANCHEZ MOREAU, MIGUEL AN 0:57:03

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 11 GARCIA MORENO, AMABLE 0:53:56
2 15 RODRIGUEZ PALACIOS, JOSE LU 0:55:34
3 28 JIMENEZ MADRIGAL, MARIANO 0:57:29


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 SANCHEZ COZAR, JOSE LUIS 0:52:50
2 20 ZAFRA NAVARRO, ANTONIO JOS 0:56:20
3 24 CUESTA CEBRIAN, ALFONSO 0:57:12

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 MARTIN MARTIN, JOAQUIN 0:56:22
2 33 BLANCO JIMENEZ, JAVIER 0:58:09
3 38 MORA CABEZUELO, PEDRO FER 0:59:04

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 67 MARTINEZ GARCIA, JORGE 1:01:51
2 86 BARAJAS MARTINEZ, JOSE MAN 1:03:57
3 114 MORA RAMIREZ, CECILIO 1:06:43

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO G

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 95 SANTORO LOPEZ, CARLOS 1:05:12
2 143 SOLER PEREZ, JUAN MIGUEL 1:08:52
3 207 RUBIO GARCIA, JUAN JOSE 1:12:42

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO H

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 217 VALERO GONZALEZ, FERMIN 1:13:30
2 299 BARRENA MORENO, JUAN 1:20:48
3 350 CEBRIAN MARTINEZ, JESUS 1:28:38


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO I

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 344 LLORENS MUÑOZ, JOSE 1:27:03

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
PROMESA FEM 1 1:02:07 1:02:07
PROMESA MAS 7 0:55:34 1:13:31
SENIOR FEMENI 13 1:02:36 1:27:50
SENIOR MASCU 63 0:48:54 1:27:56
VETERANAS A 7 1:10:13 1:36:47
VETERANAS B 13 0:57:28 1:33:56
VETERANAS C 7 1:08:07 1:31:35
VETERANAS D 7 1:09:24 1:33:02
VETERANAS E 4 1:16:43 1:26:02
VETERANAS F 2 1:21:03 1:44:59
VETERANO A 51 0:52:00 1:18:33
VETERANO B 41 0:53:13 1:41:58
VETERANO C 45 0:53:56 1:35:09
VETERANO D 44 0:52:50 1:26:22
VETERANO E 31 0:56:22 1:48:48
VETERANO F 15 1:01:51 1:27:24
VETERANO G 6 1:05:12 1:30:15
VETERANO H 4 1:13:30 1:33:02
VETERANO I 1 1:27:03 1:27:03

RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS A
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 1
0:48:54- T.R. 0:48:54
2 RODRIGUEZ SUAREZ, CARLOS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 2
0:51:12- T.R. 0:51:17
3 SIELVA RUIZ, JOSE CARLOS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 3
0:51:12- T.R. 0:51:11
4 NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 1
0:52:00- T.R. 0:51:59
5 MARTINEZ GARCIA, A. DAVID
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 2
0:52:30- T.R. 0:52:29
6 SANCHEZ PALACIOS, OSCAR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 3
0:52:40- T.R. 0:52:38
7 SANCHEZ COZAR, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 1
0:52:50- T.R. 0:52:58
8 LOPEZ LOPEZ, ISAAC
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 1
0:53:13- T.R. 0:53:13
9 ZAFRA ALFARO, ANTONIO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 4
0:53:28- T.R. 0:53:28
10 JIMENEZ GALLARDO, RAFAEL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 4
0:53:35- T.R. 0:53:33
11 GARCIA MORENO, AMABLE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 1
0:53:56- T.R. 0:54:08
12 LOPEZ HERMOSILLA, RAFAEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 5
0:54:08- T.R. 0:54:07
13 COLLADO SAERA, ANGEL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 5
0:54:09- T.R. 0:54:08
14 SANCHEZ BLAZQUEZ, DAVID
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 6
0:54:28- T.R. 0:54:33
15 RODRIGUEZ PALACIOS, JOSE LU
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 2
0:55:34- T.R. 0:55:33
16 MARTINEZ GONZALEZ, JAVIER
CATEG. PROMESA MAS - P. CAT. 1
0:55:34- T.R. 0:55:33
17 VALIENTE CEBRIAN, JOSE AGUS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 7
0:55:53- T.R. 0:55:52
18 DE LA CONCEPCION GARCIA, FR
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 2
0:55:59- T.R. 0:55:57
19 SIMARRO CARRILERO, JONATAN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 6
0:56:16- T.R. 0:56:14
20 ZAFRA NAVARRO, ANTONIO JOS
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 2
0:56:20- T.R. 0:56:18
21 MARTIN MARTIN, JOAQUIN
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 1
0:56:22- T.R. 0:56:20
22 SANCHEZ MOREAU, MIGUEL AN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 3
0:57:03- T.R. 0:57:00
23 GOMEZ SARRIO, JESUS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 8
0:57:03- T.R. 0:57:00
24 CUESTA CEBRIAN, ALFONSO
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 3
0:57:12- T.R. 0:57:10
25 SEGOVIA GOMEZ, JUAN TOMAS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 7
0:57:19- T.R. 0:57:12
26 VILLAR PALACIOS, LAURA
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 1
0:57:28- T.R. 0:57:27
27 PLAZA BUEDO, HECTOR JULIAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 4
0:57:29- T.R. 0:57:26
28 JIMENEZ MADRIGAL, MARIANO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 3
0:57:29- T.R. 0:57:27
29 ARANDA JUNTAS, GUILLERMO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 9
0:57:35- T.R. 0:57:35
30 GALDON VILLALBA, JAVIER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 10
0:57:49- T.R. 0:57:44
31 ESCRIBANO MONTERO, AUGUST
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 4
0:57:54- T.R. 0:57:51
32 GARCIA MANSILLA, DAVID
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 11
0:57:57- T.R. 0:57:56
33 BLANCO JIMENEZ, JAVIER
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 2
0:58:09- T.R. 0:58:03
34 TORRES SILVESTRE, MANUEL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 12
0:58:24- T.R. 0:58:21
35 POVEDA MORALEDA, JUAN CAR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 13
0:58:30- T.R. 0:58:24
36 RUBIO SANCHEZ, PAULINO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 5
0:58:46- T.R. 0:58:38
37 OLIVAS ORDOÑEZ, ANTONIO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 14
0:58:49- T.R. 0:58:40
38 MORA CABEZUELO, PEDRO FER
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 3
0:59:04- T.R. 0:59:02
39 LOPEZ FERNANDEZ, ANTONIO J
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 8
0:59:05- T.R. 0:59:02
40 TALAVERA GARCIA, VICTOR MA
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 9
0:59:15- T.R. 0:59:13
41 OSORIO SANCHEZ, CESAR
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 10
0:59:15- T.R. 0:59:12
42 FERNANDEZ SARABIA PARDO, D
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 15
0:59:31- T.R. 0:59:27
43 GARCIA ORTIZ, CARLOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 16
0:59:36- T.R. 0:59:31
44 CARRION, CARLOS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 11
0:59:50- T.R. 0:59:48
45 PAÑOS GARCIA, SANTIAGO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 12
0:59:53- T.R. 0:59:49
46 GONZALEZ MARTINEZ, SALVADO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 6
0:59:54- T.R. 0:59:54
47 SANCHEZ LOPEZ, JOSE FRANCI
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 13
0:59:56- T.R. 0:59:53
48 GARCIA DE LA ROSA, PEDRO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 7
1:00:05- T.R. 1:00:10
49 SANCHEZ MARTINEZ, GUILLERM
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 17
1:00:10- T.R. 1:00:08
50 GONZALEZ LEAL, JOSE IGNACIO
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 4
1:00:19- T.R. 1:00:15
51 RUBIO CHUMILLAS, OSCAR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 18
1:00:32- T.R. 1:00:29
52 MARTINEZ JUAREZ, JUAN ANGE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 8
1:00:36- T.R. 1:00:25
53 GARCIA ROLDAN, DAVID
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 14
1:00:38- T.R. 1:00:33
54 CERCEDA LORENZANA, JAVIER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 9
1:00:44- T.R. 1:00:41
55 LOPEZ GARCIA, ELIAS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 15
1:00:45- T.R. 1:00:42
56 SERRANO DE LA ROSA, ANTONI
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 5
1:00:50- T.R. 1:00:36
57 NAVARRO TOLEDO, ANDRES
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 6
1:00:53- T.R. 1:00:50
58 MORENO CLARAMONTE, EUGEN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 16
1:00:54- T.R. 1:00:51
59 CUERTERO ESCARABAJAL, MAN
CATEG. PROMESA MAS - P. CAT. 2
1:00:58- T.R. 1:00:46
60 FRAILE PEÑARANDA, JUAN JESU
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 17
1:01:08- T.R. 1:01:05
61 MARTINEZ ROMERO, ALVARO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 10
1:01:13- T.R. 1:01:07
62 OJEDA GOMEZ , RAMON
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 7
1:01:22- T.R. 1:01:18
63 SANCHEZ CORCOLES, DANIEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 18
1:01:36- T.R. 1:01:23
64 SEMPERE LLINARES, OSCAR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 19
1:01:38- T.R. 1:01:38
65 CUESTA CAMBRONERO, ERNES
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 20
1:01:42- T.R. 1:01:37
66 DE LAS HERAS IBAÑEZ , FRANCI
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 8
1:01:49- T.R. 1:01:45
67 MARTINEZ GARCIA, JORGE
CATEG. VETERANO F - P. CAT. 1
1:01:51- T.R. 1:01:49
68 CIFUENTES CABAÑERO, PEDRO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 19
1:02:05- T.R. 1:02:05
69 RISUEÑO SANCHEZ, MARIA DEL
CATEG. PROMESA FEM - P. CAT. 1
1:02:07- T.R. 1:02:01
70 MORENO SANCHEZ, EVA
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 2
1:02:10- T.R. 1:02:08
71 MARTINEZ PALACIOS, LUIS MIG
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 5
1:02:19- T.R. 1:02:14
72 PADILLA DOMINGUEZ, RAQUEL
CATEG. SENIOR FEMENI - P. CAT. 1
1:02:36- T.R. 1:02:34
73 PALAO PALAO, JOSE ANTONIO
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 4
1:02:36- T.R. 1:02:33
74 GARCIA ANDUJAR, MANUEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 20
1:02:43- T.R. 1:02:40
75 ROLDAN DEL PUEBLO, DIEGO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 21
1:02:44- T.R. 1:02:44
76 GONZALEZ CALLEJAS, JOSE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 21
1:02:44- T.R. 1:02:22
77 FONTANA CATALAN, JOSE VICE
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 6
1:02:46- T.R. 1:02:46
78 OLMEDA BRULL, CIPRIANO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 22
1:03:06- T.R. 1:03:00
79 TORTOSA MONSALVE, ANGEL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 23
1:03:14- T.R. 1:03:09
80 NAVARRO GARCIA, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 9
1:03:15- T.R. 1:03:07
81 RUIZ GARCIA, EDUARDO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 22
1:03:26- T.R. 1:03:14
82 LOPEZ ANDUJAR, CARLOS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 11
1:03:29- T.R. 1:03:21
83 MORENO BANEGAS, VALENTIN
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 5
1:03:34- T.R. 1:03:25
84 LORENZO CARREÑO, EMILIO
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 6
1:03:47- T.R. 1:03:43
85 CANTO MARTINEZ, PABLO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 23
1:03:56- T.R. 1:03:50
86 BARAJAS MARTINEZ, JOSE MAN
CATEG. VETERANO F - P. CAT. 2
1:03:57- T.R. 1:03:54
87 ALCANTUD HONRUBIA, ALEJAND
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 24
1:03:58- T.R. 1:03:51
88 CIFUENTES SERRANO, MANUEL
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 10
1:04:11- T.R. 1:04:07
89 GARCIA IBAÑEZ, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 24
1:04:28- T.R. 1:04:23
90 GOMEZ RAMIREZ, JESUS
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 7
1:04:39- T.R. 1:04:33
91 BAEZA CIFUENTES, FELIPE ALEJ
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 12
1:04:45- T.R. 1:04:42
92 GARCIA MERINO, JUSTO
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 8
1:04:54- T.R. 1:04:41
93 CABAÑERO VALERA, ADELA
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 3
1:05:06- T.R. 1:05:00
94 BARBERAN CATALAN, JESUS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 25
1:05:11- T.R. 1:05:04
95 SANTORO LOPEZ, CARLOS
CATEG. VETERANO G - P. CAT. 1
1:05:12- T.R. 1:05:10
96 POVEDA SERRANO, MANUEL
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 9
1:05:12- T.R. 1:05:11
97 SAEZ MAESTRO, ANGEL MARIA
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 10
1:05:13- T.R. 1:05:03
98 ARTES GARCIA, MANUEL
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 11
1:05:25- T.R. 1:05:23
99 TORRALBA ZAPATERO, ANGEL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 13
1:05:31- T.R. 1:05:20
100 CASTAÑO MORENO, JUAN MANU
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 11
1:05:31- T.R. 1:05:14
101 MEZQUIDA FERNANDEZ, CARLO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 26
1:05:40- T.R. 1:05:23
102 PEREZ MORENO, ANASTASIO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 14
1:05:40- T.R. 1:05:30
103 GARCIA PARRA, JAVIER
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 27
1:05:42- T.R. 1:05:34
104 AGUADO GUTIERREZ, JOSE MAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 15
1:05:46- T.R. 1:05:41
105 LOZANO SERRANO, SERGIO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 28
1:05:51- T.R. 1:05:36
106 PEREZ HERREROS, PEDRO ISID
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 12
1:05:53- T.R. 1:05:45
107 CRUZ VALCARCEL, CARLOS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 16
1:05:56- T.R. 1:05:50
108 GOMEZ RUIZ, ASCENDINO
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 13
1:06:14- T.R. 1:06:01
109 GOMEZ ROMERO, JUAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 17
1:06:18- T.R. 1:06:04
110 LOPEZ GARCIA, ANDRES
CATEG. PROMESA MAS - P. CAT. 3
1:06:20- T.R. 1:06:16
111 OSUNA LOPEZ, ADOLFO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 25
1:06:20- T.R. 1:06:10
112 SANCHEZ VILLAESCUSA, GABRI
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 12
1:06:25- T.R. 1:06:18
113 NAVARRO SANCHEZ, JUAN LUIS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 29
1:06:35- T.R. 1:06:28
114 MORA RAMIREZ, CECILIO
CATEG. VETERANO F - P. CAT. 3
1:06:43- T.R. 1:06:41
115 JIMENEZ JIMENEZ, VICENTE
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 26
1:06:55- T.R. 1:06:51
116 GOLIN ROSA, VICTOR
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 30
1:06:56- T.R. 1:06:48
117 GARCIA MARTINEZ, CARLOS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 31
1:06:57- T.R. 1:06:41
118 CASTILLO OÑATE, MARCO ANTO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 32
1:07:00- T.R. 1:06:38
119 ESCRIBANO PARREÑO, VICENTE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 18
1:07:00- T.R. 1:06:55
120 VALERA GARCIA, EVA
CATEG. SENIOR FEMENI - P. CAT. 2
1:07:03- T.R. 1:06:57
121 MEDINA MOLINA, GABRIEL
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 14
1:07:04- T.R. 1:07:04
122 GARCIA SAEZ, JOSE DAVID
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 19
1:07:11- T.R. 1:07:06
123 OSUNA PARADA, RUBEN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 33
1:07:12- T.R. 1:07:02
124 ALFARO MANSILLA, RAMIRO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 13
1:07:13- T.R. 1:06:55
125 ORTUÑO LAFORET, ANTONIO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 20
1:07:24- T.R. 1:07:14
126 ROS TENDERO, EUGENIO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 14
1:07:26- T.R. 1:07:16
127 FORTE JUAN, RAMON
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 27
1:07:26- T.R. 1:07:22
128 DE LAS HERAS IBAÑEZ, JORGE
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 7
1:07:28- T.R. 1:07:23
129 INIESTA CAÑETE, DIEGO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 15
1:07:30- T.R. 1:07:18
130 GONZALEZ ALFARO, AGUSTIN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 34
1:07:30- T.R. 1:07:16
131 MOLINA TOLEDO, JUAN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 35
1:07:53- T.R. 1:07:47
132 JIMENEZ BLAZQUEZ, ANA MARIA
CATEG. VETERANAS C - P. CAT. 1
1:08:07- T.R. 1:08:02
133 JIMENEZ GOMEZ, BALDOMERO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 28
1:08:10- T.R. 1:07:54
134 RODRIGUEZ NUÑEZ, CARLOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 29
1:08:24- T.R. 1:08:11
135 PARDO SALAMANCA, JAVIER
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 36
1:08:29- T.R. 1:08:05
136 MOLINA MARTINEZ, JULIAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 30
1:08:29- T.R. 1:08:05
137 HERNÁNDEZ SÁNCHEZ, JUAN AN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 37
1:08:40- T.R. 1:08:28
138 MARTINEZ BLAZQUEZ, FRANCIS
CATEG. VETERANO F - P. CAT. 4
1:08:42- T.R. 1:08:38
139 MARTINEZ MONTEAGUDO, LORE
CATEG. SENIOR FEMENI - P. CAT. 3
1:08:42- T.R. 1:08:34
140 ALBERCA MOLINA, ANTONIO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 31
1:08:43- T.R. 1:08:36
141 MARTINEZ ALARCON, MARCELI
CATEG. VETERANO F - P. CAT. 5
1:08:43- T.R. 1:08:35
142 GARCIA SANCHEZ, ANTONIO
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 8
1:08:45- T.R. 1:08:31
143 SOLER PEREZ, JUAN MIGUEL
CATEG. VETERANO G - P. CAT. 2
1:08:52- T.R. 1:08:43
144 MALDONADO ORTIN, PEDRO JO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 38
1:08:56- T.R. 1:08:43
145 TOMAS CERDAN, EMILIO ESTEB
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 32
1:08:57- T.R. 1:08:43
146 MORENO CANO, PATROCINIO JO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 16
1:09:03- T.R. 1:08:57
147 TAUSTE GALERA, FRANCISCO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 21
1:09:03- T.R. 1:08:33
148 OLAYA CAMPAYO, ISRAEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 39
1:09:05- T.R. 1:09:05
149 NAVARRO ZAFRA, JOSE JUAN
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 17
1:09:11- T.R. 1:08:47
150 MILLA BALLESTEROS, HONORIO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 22
1:09:12- T.R. 1:08:49
151 PALOMARES PEREZ, SARA
CATEG. SENIOR FEMENI - P. CAT. 4
1:09:16- T.R. 1:09:08
152 JIMENEZ LOPEZ, TEOFILO BIENV
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 9
1:09:23- T.R. 1:09:23
153 MANJABACAS TENDERO, GUILLE
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 15
1:09:24- T.R. 1:09:15
154 LOPEZ YESTE, ANA
CATEG. VETERANAS D - P. CAT. 1
1:09:24- T.R. 1:09:24
155 JIMENEZ FERNANDEZ, LUIS
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 10
1:09:29- T.R. 1:09:27
156 MONTOYA LOPEZ, ANTONIO
CATEG. VETERANO F - P. CAT. 6
1:09:30- T.R. 1:09:21
157 PEDRON PARDO, VERONICA
CATEG. SENIOR FEMENI - P. CAT. 5
1:09:33- T.R. 1:09:28
158 GARCIA MONTAÑES, PABLO
CATEG. PROMESA MAS - P. CAT. 4
1:09:36- T.R. 1:09:30
159 CALDERON MARTINEZ, JUAN GI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 23
1:09:46- T.R. 1:09:33
160 ARROYO DEL EGIDO, SANTIAGO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 33
1:09:54- T.R. 1:09:42
161 LOPEZ NAVARRO, MANUEL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 34
1:10:00- T.R. 1:09:43
162 VERDU MARTINEZ, JUAN CARLO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 18
1:10:01- T.R. 1:09:45
163 UTIEL SAHUQUILLO, LICINIO
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 16
1:10:07- T.R. 1:09:56
164 PEREZ SANCHEZ, MANUEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 40
1:10:08- T.R. 1:09:47
165 GARCIA CARRILLO, JAVIER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 24
1:10:11- T.R. 1:10:07
166 GOMEZ NIETO, JOSE ANGEL
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 25
1:10:13- T.R. 1:10:03
167 SAHUQUILLO GARCIA, MERCED
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 1
1:10:13- T.R. 1:10:04
168 MARTINEZ FERNANDEZ, JOSE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 19
1:10:14- T.R. 1:10:09
169 SALAS CABRERA, MANUEL EUG
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 26
1:10:15- T.R. 1:10:15
170 MORCILLO GARCIA, EMILIO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 35
1:10:24- T.R. 1:10:18
171 PEREZ GARCIA, JUAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 27
1:10:29- T.R. 1:10:19
172 FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE M
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 17
1:10:30- T.R. 1:10:22
173 CAMBRONERO IBAÑEZ, JUAN CA
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 36
1:10:33- T.R. 1:10:23
174 LOZANO RODRIGUEZ, JAVIER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 28
1:10:36- T.R. 1:10:25
175 AGUIRRE ALARCON, JOSE JUAN
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 18
1:10:38- T.R. 1:10:22
176 MAÑAS PICAZO, MOISES
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 19
1:10:38- T.R. 1:10:23
177 YESTE SERRANO, MIGUEL
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 20
1:10:47- T.R. 1:10:38
178 RUIPEREZ PICAZO, TERESA
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 2
1:10:53- T.R. 1:10:43
179 VERGARA PATERNA, ANTONIO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 21
1:10:55- T.R. 1:10:32
180 MORENO CALLEJAS, JOSE JAVIE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 22
1:10:56- T.R. 1:10:34
181 TEBAR SIMARRO, ANDRES
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 20
1:10:57- T.R. 1:10:51
182 GONZALEZ PALACIOS, FRANCIS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 23
1:11:06- T.R. 1:10:38
183 FERRANDIZ GARCIA, JUAN DE DI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 37
1:11:12- T.R. 1:11:01
184 GONZALEZ GARCIA, FRANCISCO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 24
1:11:23- T.R. 1:11:19
185 MUÑOZ MARTINEZ, OSCAR
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 41
1:11:28- T.R. 1:11:15
186 HERNANDEZ RODRIGUEZ , ADRI
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 42
1:11:29- T.R. 1:11:17
187 RUIZ PICAZO, SANDRA
CATEG. SENIOR FEMENI - P. CAT. 6
1:11:36- T.R. 1:11:36
188 GARCIA ESCUDERO, MIGUEL AN
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 25
1:11:37- T.R. 1:11:17
189 DE MORA TABERNER, ANTONIN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 43
1:11:37- T.R. 1:11:21
190 MARTINEZ GARCIA, IVAN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 44
1:11:37- T.R. 1:11:19
191 FERNANDEZ NIETO, MANUEL
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 45
1:11:37- T.R. 1:11:21
192 CUESTA ESTESO, JESUS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 46
1:11:42- T.R. 1:11:29
193 GONZÁLEZ OSUNA, RAÚL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 38
1:11:44- T.R. 1:11:37
194 MARTINEZ CUARTERO, JOSE LUI
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 26
1:11:49- T.R. 1:11:32
195 ESCRIBANO ALFARO, MIGUEL A
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 21
1:11:49- T.R. 1:11:32
196 LOPEZ PINAR, FERNANDO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 27
1:11:50- T.R. 1:11:31
197 RODENAS JIMENEZ, ANGEL
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 28
1:11:50- T.R. 1:11:50
198 GARCIA GARCIA, MIGUEL ANGEL
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 39
1:12:00- T.R. 1:11:48
199 GONZALEZ DIAZ, CARLOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 40
1:12:09- T.R. 1:11:44
200 CASTILLO HERNANDEZ, ROBERT
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 29
1:12:11- T.R. 1:11:57
201 GARCIA CANO, JAVIER
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 29
1:12:12- T.R. 1:11:45
202 REQUENA DE LAMO, JOSE MAN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 41
1:12:14- T.R. 1:12:00
203 SEGURA PIQUERO, FRANCISCO
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 22
1:12:16- T.R. 1:12:02
204 MARCOS LINARES, FERNANDO
CATEG. PROMESA MAS - P. CAT. 5
1:12:18- T.R. 1:12:14
205 GUERRERO ALONSO, FRANCISC
CATEG. PROMESA MAS - P. CAT. 6
1:12:18- T.R. 1:12:14
206 GALVAN DEL RIO, ALFREDO
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 23
1:12:33- T.R. 1:12:17
207 RUBIO GARCIA, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO G - P. CAT. 3
1:12:42- T.R. 1:12:40
208 RODRIGUEZ GARCIA, JUAN MIG
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 42
1:12:45- T.R. 1:12:35
209 GARCIA POVEDA, MANUEL
CATEG. VETERANO F - P. CAT. 7
1:12:48- T.R. 1:12:39
210 GARCIA MARTINEZ, FRANCISCO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 47
1:12:54- T.R. 1:12:38
211 MOLINA GARCIA, JAVIER
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 11
1:12:57- T.R. 1:12:53
212 RODRIGUEZ MOLINA, MIGUEL A
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 24
1:12:57- T.R. 1:12:50
213 UCEDA QUILES, JUAN MANUEL
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 30
1:12:58- T.R. 1:12:43
214 VILLA BERNABE, ANDRES MARIA
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 12
1:13:03- T.R. 1:12:52
215 PASTRANA PEREZ, MIGUEL ANG
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 48
1:13:23- T.R. 1:13:14
216 MOLINA MORENO, FRANCISCO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 30
1:13:25- T.R. 1:12:58
217 VALERO GONZALEZ, FERMIN
CATEG. VETERANO H - P. CAT. 1
1:13:30- T.R. 1:13:22
218 HERNANDEZ RODRIGUEZ, EDUA
CATEG. PROMESA MAS - P. CAT. 7
1:13:31- T.R. 1:13:24
219 SANTONJA LOPEZ, ISABEL MARI
CATEG. VETERANAS D - P. CAT. 2
1:13:32- T.R. 1:13:21
220 ALONSO FERNANDEZ, JOSE
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 25
1:13:32- T.R. 1:13:23
221 MARTINEZ CARRILLO, ANTONIO
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 26
1:13:34- T.R. 1:13:15
222 PHILLIPS, DAVID
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 49
1:13:38- T.R. 1:13:28
223 ALEGRE DOMINGUEZ, ANTONIO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 31
1:13:39- T.R. 1:13:30
224 JIMENEZ OLIVAS, DAVID
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 31
1:13:40- T.R. 1:13:32
225 MORENO MARTINEZ, JUAN
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 32
1:13:43- T.R. 1:13:30
226 PEREZ AMOROS, JOSE ANTONI
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 43
1:13:44- T.R. 1:13:31
227 CARRETERO BLASCO, EVA MARI
CATEG. VETERANAS C - P. CAT. 2
1:13:44- T.R. 1:13:37
228 SIMARRO HERRAEZ, JOSE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 32
1:13:46- T.R. 1:13:31
229 LOMO MENENDEZ, LUIS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 44
1:13:46- T.R. 1:13:29
230 ESCOBAR GARCIA, JAVIER
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 45
1:13:47- T.R. 1:13:31
231 PEREZ SOLER, OSCAR
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 33
1:13:47- T.R. 1:13:32
232 SIMARRO CERDAN, JOSE VICEN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 46
1:13:53- T.R. 1:13:37
233 MORENO GARCÍA , MIGUEL ANG
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 33
1:13:59- T.R. 1:13:37
234 CAÑIZARES SANCHEZ, HERMINI
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 34
1:14:00- T.R. 1:13:52
235 PEREZ BARRERO, RODRIGO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 34
1:14:06- T.R. 1:13:48
236 ZAMORA GOMEZ, CRISTINA
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 4
1:14:11- T.R. 1:13:54
237 LEAL UTIEL, EMILIO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 35
1:14:11- T.R. 1:13:59
238 ALFARO BERRUGA, FERNANDO
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 27
1:14:26- T.R. 1:14:26
239 RUIZ CHIRLAQUE, FRANCISCO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 47
1:14:34- T.R. 1:14:16
240 DELICADO SANCHEZ, JESUS
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 36
1:14:38- T.R. 1:14:24
241 LOPEZ CIFUENTES, CARLOS
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 48
1:14:55- T.R. 1:14:45
242 GARCIA MONTERO, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 28
1:14:55- T.R. 1:14:41
243 PEREZ MOLINA, MARIA LLANOS
CATEG. VETERANAS C - P. CAT. 3
1:14:58- T.R. 1:14:47
244 GARVI RODRIGUEZ, ANA MARIA
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 3
1:14:59- T.R. 1:14:52
245 GIL FUERTES, JOSÉ FRANCISCO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 37
1:15:04- T.R. 1:14:49
246 DE LA FUENTE ILA, EMILIANO
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 13
1:15:30- T.R. 1:15:09
247 HEREDIA MORCILLO, ALICIA
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 5
1:15:45- T.R. 1:15:35
248 MALDONADO VICENTE, PEDRO
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 14
1:15:46- T.R. 1:15:32
249 CARRION GARCIA, PILAR
CATEG. VETERANAS D - P. CAT. 3
1:15:58- T.R. 1:15:58
250 JIMENEZ CANTOS, JUAN TRINID
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 15
1:16:01- T.R. 1:15:49
251 GALLEGO CORCOLES, JOSE AN
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 49
1:16:08- T.R. 1:15:54
252 FERNANDEZ MUÑOZ, ELENA
CATEG. SENIOR FEMENI - P. CAT. 7
1:16:28- T.R. 1:16:20
253 SERRANO DIAZ, FRANCISCO
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 16
1:16:28- T.R. 1:16:20
254 CIJES MILLA, CRESCENCIO
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 17
1:16:32- T.R. 1:16:09
255 GONZALEZ PEREZ, LUCIA
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 6
1:16:34- T.R. 1:16:34
256 SERNA LUNA, LUIS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 35
1:16:37- T.R. 1:16:19
257 MARTINEZ JIMENEZ, MANU
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 36
1:16:39- T.R. 1:16:21
258 SALVADOR CARRERA, ADA
CATEG. SENIOR FEMENI - P. CAT. 8
1:16:39- T.R. 1:16:22
259 GOMEZ VILLENA, MARIA ANTONI
CATEG. VETERANAS E - P. CAT. 1
1:16:43- T.R. 1:16:33
260 ATIENZA SAHUQUILLO, CARLOS
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 18
1:16:58- T.R. 1:16:46
261 ANDREU GONZALEZ, FRANCISC
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 38
1:17:08- T.R. 1:16:53
262 ANDREU GONZALEZ, VICTOR
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 50
1:17:08- T.R. 1:16:52
263 GUTIERREZ CANO, JUAN MANUE
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 37
1:17:11- T.R. 1:17:03
264 PÉREZ CORTÉS , CARMEN RAQU
CATEG. SENIOR FEMENI - P. CAT. 9
1:17:14- T.R. 1:17:01
265 RUIZ PALACIOS, FRANCISCO JA
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 29
1:17:16- T.R. 1:16:58
266 HERREROS PEÑAFIEL, JOSE MA
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 39
1:17:20- T.R. 1:16:53
267 MARTINEZ MARCOS, ANTONIO G
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 50
1:17:21- T.R. 1:17:00
268 GARCIA MORENO, CARLOS
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 38
1:17:31- T.R. 1:17:11
269 MINGUEZ ESPARCIA, ANA MARIA
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 4
1:17:36- T.R. 1:17:23
270 VILA BERNABE, JESUS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 51
1:17:45- T.R. 1:17:27
271 GOMEZ BLASCO, PEDRO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 39
1:17:47- T.R. 1:17:26
272 DENIA PAZ, ANTONIO
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 30
1:17:53- T.R. 1:17:45
273 GARCIA LOPEZ, FERNANDO
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 31
1:17:57- T.R. 1:17:43
274 SANTORO RUIZ, MARCO ADRIAN
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 52
1:18:05- T.R. 1:17:51
275 CIFUENTES MARTINEZ, ANGEL
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 19
1:18:06- T.R. 1:17:38
276 IBAÑEZ ALBIAR, ANTONIO
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 32
1:18:30- T.R. 1:18:10
277 MATEOS MOYA , ALEJANDRO
CATEG. VETERANO A - P. CAT. 51
1:18:33- T.R. 1:18:17
278 MORA NARRO, JUAN CARLOS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 53
1:18:40- T.R. 1:18:20
279 LOPEZ MOLINA, CARLOS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 54
1:18:40- T.R. 1:18:21
280 NAVARRO CORCOLES, JOSE AM
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 55
1:18:40- T.R. 1:18:21
281 CASTILLO JARA, ANTONIO
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 20
1:18:44- T.R. 1:18:19
282 ZAMORA GOMEZ, VICTORIA
CATEG. VETERANAS C - P. CAT. 4
1:18:50- T.R. 1:18:30
283 GARCIA SANCHEZ, SERGIO
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 40
1:19:09- T.R. 1:18:53
284 ROBLES BLANCO, JESUS
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 21
1:19:11- T.R. 1:19:11
285 ATIENZAR HERAS, MARIA ROSA
CATEG. VETERANAS C - P. CAT. 5
1:19:13- T.R. 1:19:02
286 SANCHEZ TEBAR, JUAN CARLOS
CATEG. VETERANO F - P. CAT. 8
1:19:13- T.R. 1:18:54
287 ORTIZ ARELLANO, ALBERTO
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 33
1:19:16- T.R. 1:18:53
288 VALVERDE MARTINEZ, DAMIAN
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 34
1:19:31- T.R. 1:19:24
289 ALBALADEJO RUIZ, JESUALDO J
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 35
1:19:32- T.R. 1:19:11
290 GALIETERO SANCHEZ, LLANOS
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 7
1:19:34- T.R. 1:19:11
291 VERGARA SANCHEZ, RAFAEL
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 36
1:19:55- T.R. 1:19:34
292 GALDON CANTERO, EMILIO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 56
1:20:00- T.R. 1:19:47
293 MANCEBO SAEZ, ANTONIO
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 22
1:20:09- T.R. 1:19:44
294 MARTINEZ MARTINEZ, PILAR
CATEG. VETERANAS E - P. CAT. 2
1:20:15- T.R. 1:20:04
295 CANO LOPEZ, VICENTE
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 57
1:20:26- T.R. 1:20:21
296 CANO LOPEZ, LAURA
CATEG. SENIOR FEMENI - P. CAT. 10
1:20:26- T.R. 1:20:22
297 PARRA GIRON, JUAN RAMON
CATEG. VETERANO F - P. CAT. 9
1:20:43- T.R. 1:20:26
298 TORRENTE SANCHEZ, AZUCENA
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 8
1:20:47- T.R. 1:20:32
299 BARRENA MORENO, JUAN
CATEG. VETERANO H - P. CAT. 2
1:20:48- T.R. 1:20:41
300 MORENO MONTEAGUDO, ANTON
CATEG. VETERANAS C - P. CAT. 6
1:20:49- T.R. 1:20:40
301 QUINQUER AGUT, JORGE
CATEG. VETERANO F - P. CAT. 10
1:20:57- T.R. 1:20:38
302 RUIZ ESCRIBA, MARIA
CATEG. VETERANAS F - P. CAT. 1
1:21:03- T.R. 1:20:51
303 PARRA CARRETERO, ANGEL
CATEG. VETERANO G - P. CAT. 4
1:21:05- T.R. 1:20:44
304 MARTINEZ PEÑAFIEL, JOSE
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 40
1:21:09- T.R. 1:20:42
305 FELIPE GOMEZ, MARI LLANOS
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 5
1:21:53- T.R. 1:21:39
306 CORCOLES GARCIA, JUAN CARL
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 37
1:21:56- T.R. 1:21:29
307 PUCHE BAÑON, JAVIER
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 41
1:22:00- T.R. 1:21:40
308 HUEDO DEL VALLE, ANGEL
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 23
1:22:10- T.R. 1:21:48
309 JIMENEZ JIMENEZ, AURORA
CATEG. VETERANAS D - P. CAT. 4
1:22:32- T.R. 1:22:17
310 PIQUERAS CASABUENA, PEDRO
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 38
1:22:43- T.R. 1:22:23
311 GOMEZ RODRIGUEZ, SEBASTIA
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 39
1:22:43- T.R. 1:22:22
312 MONTEJANO ROMERA, JUAN FR
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 24
1:23:15- T.R. 1:22:57
313 SANCHEZ CABRERA, FRANCISC
CATEG. VETERANO F - P. CAT. 11
1:23:28- T.R. 1:23:17
314 JIMENEZ MARTINEZ, JUAN
CATEG. VETERANO F - P. CAT. 12
1:23:36- T.R. 1:23:13
315 LOZANO MICO, BEATRIZ
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 9
1:23:37- T.R. 1:23:25
316 VALERO QUILEZ, LUIS IGNACIO
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 40
1:23:54- T.R. 1:23:36
317 PARRA GRACIA, MARIA GRACIA
CATEG. VETERANAS E - P. CAT. 3
1:23:58- T.R. 1:23:46
318 MARTINEZ JARA, MARIA JOSE
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 10
1:24:18- T.R. 1:24:01
319 AROCA NAVARRO, ANTONIO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 42
1:24:27- T.R. 1:24:11
320 LOPEZ COZAR, ANA
CATEG. VETERANAS D - P. CAT. 5
1:24:34- T.R. 1:24:21
321 GOMEZ GOMEZ, PATRICIA
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 6
1:24:39- T.R. 1:24:22
322 MARTINEZ CALONGE, JUAN RAM
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 41
1:24:40- T.R. 1:24:15
323 JIMENEZ MOYA, MANUEL
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 42
1:24:43- T.R. 1:24:24
324 ANDUJAR BRAVO, JOSE JOAQUI
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 25
1:24:51- T.R. 1:24:22
325 GONZALEZ PALACIOS, JOSE MA
CATEG. VETERANO G - P. CAT. 5
1:24:51- T.R. 1:24:23
326 SERRANO VALIENTE, OSCAR
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 58
1:24:52- T.R. 1:24:27
327 OLMEDA ARANDIGA, JULIO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 59
1:24:53- T.R. 1:24:27
328 GUTIERREZ MARTINEZ, MARCIA
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 26
1:24:55- T.R. 1:24:37
329 ALMODOVAR GOMEZ, ANTONIO
CATEG. VETERANO F - P. CAT. 13
1:25:02- T.R. 1:24:44
330 SÁEZ CASTILLO, BLANCA
CATEG. SENIOR FEMENI - P. CAT. 11
1:25:03- T.R. 1:24:47
331 GONZALEZ MUÑOZ, LAUREANO
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 43
1:25:08- T.R. 1:24:54
332 JURADO MOTA, MANUEL
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 44
1:25:12- T.R. 1:24:50
333 TALAVERA UTIEL, JUAN CARLOS
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 43
1:25:33- T.R. 1:25:07
334 GARCIA GARCIA, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 27
1:25:33- T.R. 1:25:07
335 TENDERO GARCIA, JUSTO
CATEG. VETERANO F - P. CAT. 14
1:25:34- T.R. 1:25:10
336 DIAZ MOLINA, CARLOS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 60
1:26:01- T.R. 1:25:56
337 OÑATE MOLINA, ROSA MARIA
CATEG. VETERANAS E - P. CAT. 4
1:26:02- T.R. 1:25:39
338 MAESTRE GONZÁLEZ , ANTONIA
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 11
1:26:08- T.R. 1:25:46
339 SEVILLA DE LA ENCARNACIÓN, J
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 61
1:26:09- T.R. 1:25:46
340 SANCHEZ HERREROS, CARLOS
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 62
1:26:09- T.R. 1:26:00
341 SARRION SANTAMARIA, EMILIO
CATEG. VETERANO D - P. CAT. 44
1:26:22- T.R. 1:26:01
342 GALDON CANTERO, GRACIA
CATEG. SENIOR FEMENI - P. CAT. 12
1:26:34- T.R. 1:26:21
343 SAEZ SANCHEZ, FINA
CATEG. VETERANAS D - P. CAT. 6
1:27:03- T.R. 1:26:42
344 LLORENS MUÑOZ, JOSE
CATEG. VETERANO I - P. CAT. 1
1:27:03- T.R. 1:27:00
345 FERNANDEZ GARCIA, JAVIER
CATEG. VETERANO F - P. CAT. 15
1:27:24- T.R. 1:26:57
346 CIFUENTES MARTINEZ, JOSE AN
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 28
1:27:25- T.R. 1:26:57
347 MORENO MASSO, SONIA
CATEG. SENIOR FEMENI - P. CAT. 13
1:27:50- T.R. 1:27:28
348 BARBERAN UTIEL, NACHO
CATEG. SENIOR MASCU - P. CAT. 63
1:27:56- T.R. 1:27:46
349 LOPEZ GARCIA, MARIA ISABEL
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 12
1:28:17- T.R. 1:27:55
350 CEBRIAN MARTINEZ, JESUS
CATEG. VETERANO H - P. CAT. 3
1:28:38- T.R. 1:28:33
351 CUESTA MARTINEZ, JOSE
CATEG. VETERANO G - P. CAT. 6
1:30:15- T.R. 1:29:48
352 CORCOLES HEREDIA, JOSE ANG
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 29
1:30:26- T.R. 1:30:19
353 GINER ALCANTUD, JUAN PEDRO
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 30
1:30:56- T.R. 1:30:35
354 LOPEZ SANCHEZ, MARIA CARME
CATEG. VETERANAS C - P. CAT. 7
1:31:35- T.R. 1:31:13
355 RUIZ GARCIA, LUCAS
CATEG. VETERANO H - P. CAT. 4
1:33:02- T.R. 1:32:57
356 CARRETERO VALIENTE, AMALIA
CATEG. VETERANAS D - P. CAT. 7
1:33:02- T.R. 1:32:51
357 PARRA GARCIA, LOLI
CATEG. VETERANAS B - P. CAT. 13
1:33:56- T.R. 1:33:51
358 PUCHE BAÑON, RAUL
CATEG. VETERANO C - P. CAT. 45
1:35:09- T.R. 1:34:47
359 MORALES CARRETERO, MARIA J
CATEG. VETERANAS A - P. CAT. 7
1:36:47- T.R. 1:36:28
360 PALOMARES PEREZ, JOSE ANT
CATEG. VETERANO B - P. CAT. 41
1:41:58- T.R. 1:41:31
361 PICAZO CORDOBA, M.AMBROSIA
CATEG. VETERANAS F - P. CAT. 2
1:44:59- T.R. 1:44:47
362 MONTOYA LOPEZ, ENRIQUE F.
CATEG. VETERANO E - P. CAT. 31
1:48:48- T.R. 1:48:22
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario