rESULTATS Cursa De Muntanya 4 Termes 2018 Mont-roig Del Camp


Clasificación y resultados Cursa De Muntanya 4 Termes este evento se ha celebrado el 18 febrero 2018 Circuit Camp De Tarragona Cursa en la localidad de Mont-roig del Camp sobre una distancia de 25 Km tiempos de llegada






"

CURSA 4 TERMES: CURSA EXPRESS
POS NOMBRE CAT. CAT. POS TIEMPO
1 ABEL CARRETERO ERNESTO SM 1 01:16:18
2 DANIEL CASTILLO FERNANDEZ JM 2 01:16:36
3 SENEN ESCODA SANAHUJES SM 3 01:21:02
4 ALFONSO CALDERON GUILLEN VM 4 01:21:25
5 JULIO ENRIQUE TOLEDO VM 5 01:22:10
6 ARNAU OLLE SANLLEHI JM 1 01:25:30
7 MANU OMANA ESPINOSA VM 1 01:25:46
8 DAVID O'CALLAGHAN FERRER VM 2 01:26:15
9 THOMAS MARTIN SM 1 01:26:40
10 CARLES SALSENCH CONSTANCIO SM 2 01:28:43
11 NIL ROFES ALSINA SM 3 01:30:13
12 MARC TODA CALLAU SM 4 01:31:01
13 JOSE MANUEL CAMACHO CABANAS SM 5 01:31:14
14 ALBERT MERCADE SERRA SM 6 01:31:39
15 JOSEP M JULVE LARA JM 2 01:32:22
16 JOSE GANAN CASTELLANO S23M 1 01:32:35
17 ORIOL DIEZ FARGAS SM 7 01:34:23
18 JORDI TUSET PERIS SM 8 01:34:50
19 ISMAEL SABATE CABRE SM 9 01:34:50
20 PAU SUNER CARLES SM 10 01:35:12
21 NANDO COMIN GIMENO SM 11 01:35:35
22 HASSAN FAIZ MM 1 01:35:37
23 JORDI MARTI RIPOLL VM 3 01:36:35
24 ANTONIO RAMOS ALFONSO VM 4 01:36:37
25 OSCAR PACHECO VM 5 01:36:59
26 JUANFRAN TORRES MONTIEL MM 2 01:37:06
27 DAVID MARTINEZ GARCIA SM 12 01:37:19
28 JOAQUIM LLABERIA FERNANDEZ VM 6 01:37:46
29 MATIAS GUZMAN SM 13 01:38:03
30 ALAN GARCIA IBORRA SM 14 01:39:17
31 CARLES SABATE SABATE MM 3 01:39:19
32 JOSEBA FERNANDEZ BARTUREN SM 15 01:39:29
33 TONI GARCIA CUENCA SM 16 01:39:30
34 FRANCESC BAIGES CIURANA SM 17 01:39:44
35 MIGUEL MARTIN HERNANDEZ VM 7 01:39:47
36 JORDI SANCHEZ TORRAS SM 18 01:39:49
37 SERGI PERIS CAMPODARBE VM 8 01:40:22
38 EDURNE ZAZPE SF 1 01:40:35
39 ERIC MUNOZ RIOS SM 19 01:40:54
40 RUBEN HERNANDEZ PELLICER SM 20 01:41:02
41 SALVA TORRENTE MARTINEZ VM 9 01:41:28
42 GERARD REYES SM 21 01:41:41
43 MIGUEL ESCOBAR SOLIS SM 22 01:41:58
44 RAFAEL SARRIA GALVEZ MM 4 01:41:58
45 CRISTOBAL GARCIA MARTINEZ VM 10 01:43:40
46 LLUIS MIRO ANDRE VM 11 01:43:46
47 MOHAMMED BELGUENANI FOUFA SM 23 01:43:57
48 DIDAC RODRIGUEZ COLLADO SM 24 01:44:08
49 NURIA FLORENCIO CABRE VF 2 01:44:11
50 FERNANDO PEREA POVEDANO VM 12 01:44:18
51 ALBERT TORRES CORTES SM 25 01:44:28
52 PERE OLIVE ALABART MM 5 01:44:47
53 JORDI GARCIA LOPEZ SM 26 01:45:53
54 VICTOR INSAUSTI ARANEGA SM 27 01:46:32
55 JESUS BARBERA MAYDEU VM 13 01:47:22
56 JOAN ALABART JOSA VM 14 01:47:41
57 JORDI SENDRA ESCODA NCM 1 01:47:53
58 JORDI POU MATARRANZ VM 15 01:48:02
59 ANTONI MIRO ANDREU MM 6 01:48:47
60 XAVI VALL BORONAT SM 28 01:48:58
61 JORGE MARTIN ALVAREZ VM 16 01:49:02
62 EDUARD CAAMANO PALAU SM 29 01:49:02
63 ANTONIO VADILLO ARANDA SM 30 01:49:35
64 CARLOS LOPEZ MESA VM 17 01:49:35
65 JORDI SALADO MUNOZ VM 18 01:50:14
66 ANNA VILA ROVIRA SF 3 01:50:15
67 OSCAR HERNANDEZ SEGOVIA S23M 2 01:50:29
68 ANTONIO GALLEGO GALLEGO SM 31 01:51:01
69 ALEX ILLESCAS SANCHEZ SM 32 01:51:21
70 PAT PERPINYA COMPTE VF 4 01:51:28
71 JESUS GUIRAL MOZO SM 33 01:52:16
72 EDU GONZALEZ SIMON VM 19 01:52:16
73 FLOR MARQUEZ ALFANJARIN SF 5 01:52:37
74 SERGIO SALMERON VIVANCO VM 20 01:52:37
75 ABEL SANCHEZ MORA SM 34 01:52:38
76 MARIA CABRE SM 35 01:53:43
77 LAIA BORRAS PUJADAS SF 1 01:53:43
78 JORDI TORRES CORTES VM 21 01:54:09
79 MOISES CLAVER RECIO SM 36 01:54:39
80 RODRIGO FUENTES CLARASO SM 37 01:54:48
81 DAVID SORO VM 22 01:54:56
82 NOEL HERNANDEZ BLANCO SM 38 01:55:36
83 RAUL SANCHEZ LOPEZ SM 39 01:55:36
84 SERGIO GIRALTE GARCIA SM 40 01:55:37
85 CARLOS VALLDEPEREZ SM 41 01:55:41
86 ALEJANDRO AVECILLA MM 7 01:55:44
87 MAYTE NADAL RUBIO MF 1 01:55:51
88 ANGEL CRUZ MORILLO SM 42 01:56:11
89 LAURA CALLAU MATAS NCF 1 01:56:20
90 JORDI BARBER NAVARRO SM 43 01:56:23
91 JORDI COLOMER ALTIMIRA VM 23 01:56:54
92 JUANJO GALERA VM 24 01:56:56
93 JOSE ANGLES MARIN VM 25 01:56:57
94 JAVIER BIELSA LATRE SM 44 01:56:58
95 GEMMA BARRABEIG VALLS SF 2 01:57:27
96 SERGI LOPEZ PADRENY SM 45 01:57:29
97 GERARD BORRAS SABALETE SM 46 01:57:32
98 EVA ELIAS PAPIO SF 3 01:57:43
99 JOAQUIN MARCO SOLER SM 47 01:58:26
100 PERE BORRELL FORTUNY VM 26 01:58:33
101 EDUARD PUBILL SOLANA SM 48 01:58:43
102 TONI BLASCO BARRIOS SM 49 01:58:45
103 MIQUEL CALLAU ANGUERA SM 50 01:58:51
104 ANTONIO GALDABA SALMERON VM 27 01:59:15
105 JORDI BORONAT MATEOS SM 51 01:59:27
106 EMILIO GUERRERO MORENO VM 28 01:59:33
107 JAVIER GOMEZ RUIZ SM 52 01:59:36
108 SARA MARTINEZ TORRES SF 4 02:00:03
109 ANDREU PORTA GATELL SM 53 02:00:43
110 JUANLU MORA ISERN SM 54 02:00:48
111 PAU FONT VENDRELL SM 55 02:01:08
112 JORDI MUNTANE RUIZ VM 29 02:01:17
113 DAVID ANGEL PEREZ SM 56 02:01:58
114 INAKI UGALDE PETITE SM 57 02:02:18
115 ALBERT ROVIRA GOMEZ SM 58 02:02:28
116 JOSE RAMON GARCIA MARTINEZ SM 59 02:02:41
117 MIGUEL ANGEL GARCIA MARTINEZ SM 60 02:02:43
118 FELIX MARTIN HERRERO VM 30 02:03:04
119 GEMMA MESTRE GALLOFRE S23F 1 02:03:58
120 JOAN MIQUEL MESTRE JANE VM 31 02:03:59
121 IRENE ALMOLDA SF 5 02:04:00
122 FRANCESC XAVIER SABATE MEIX SM 61 02:04:01
123 MARIO GONZALEZ DIAZ SM 62 02:04:06
124 DAVID MARIN MARTIN VM 32 02:04:09
125 ALEJANDRA PEREZ VF 1 02:04:31
126 DIDAC CLAPAROL JULVE SM 63 02:04:32
127 MARC FOCHS CAELLES VM 33 02:04:41
128 CRISTOBAL GARCIA GOMEZ VM 34 02:04:43
129 JAUME ALCARRAZ ESPELTA SM 64 02:04:43
130 MARTA CASARES SANTIAGO VF 2 02:04:47
131 JOSEFINA CASAS FORTUNY SF 6 02:04:54
132 ELOI GIMENEZ RESPALL VM 35 02:04:56
133 LUIS MARTINEZ MARTINEZ VM 36 02:05:00
134 JAVIER LOPEZ MARTINEZ VM 37 02:05:01
135 XAVI MARTI VM 38 02:05:27
136 MIGUEL ESTELLE PINO SM 65 02:05:31
137 JOSEP MARIA ESTELRICH BARCELO VM 39 02:05:44
138 JAVI LUCENA VM 40 02:06:21
139 JOSEP ARAGONES PERALES MM 8 02:06:23
140 IGNASI CASAJUANA REYES SM 66 02:06:30
141 RAMON CORONADO HURTADO SM 67 02:06:53
142 ANTONIO VEGA RUIZ SM 68 02:06:55
143 FREDERIC PUIG BARGALLO VM 41 02:06:57
144 SERGI VALLES SAVALL SM 69 02:06:58
145 DAVID RUBIO FELEZ JM 3 02:06:59
146 EDUARD RIUS FRANCISCO S23M 3 02:07:03
147 ADRIA CURTO IBANEZ JM 4 02:07:05
148 DAVID ALVAREZ LOPEZ SM 70 02:07:29
149 ANTONIO MOLINA LEAL SM 71 02:07:39
150 NATALIA HERNANDEZ BALLE SF 7 02:07:39
151 SANDRA MONFIL BIGORRA SF 8 02:07:40
152 JOAN MARIA VIVES MM 9 02:07:44
153 JANNA RIAMBAU RECASENS SF 9 02:07:53
154 MANOLO TORRES ROMERO MM 10 02:07:54
155 CHRISTIAN AZNAR RUIZ SM 72 02:08:02
156 ORIOL SABATE CABRE SM 73 02:08:27
157 ELENA GUIJO MORAGA SF 10 02:08:36
158 SERGI ANGEL LOPEZ ONCINS SM 74 02:09:02
159 SERGIO GALERA VM 42 02:09:15
160 JOSE CARLOS MORA JURADO SM 75 02:09:34
161 CARLES LOZANO ROMAGUERA MM 11 02:10:18
162 SERGIO CEREZUELA CARRILLO VM 43 02:10:19
163 JOSEP LLUIS JULVE CUADRAT VM 44 02:10:19
164 LUCAS MARTIN CARRENO SM 76 02:11:26
165 JORDI PUJALS FERRANDO MM 12 02:11:30
166 NURIA RIBAS RECASENS SF 11 02:11:35
167 GUILLERMO CANTERO SOLICITA VM 45 02:11:50
168 ALBERT GODIA I RIBES SM 77 02:11:59
169 GERARD TEIXIDO FIGUERAS SM 78 02:12:14
170 JOSE ANTONIO NARANJO SANCHEZ VM 46 02:12:19
171 TONI PRUNERA VM 47 02:12:19
172 JUAN GALDABA SALMERON VM 48 02:12:36
173 MAYTE JIMENEZ DOMENE SF 12 02:12:36
174 ANNA MIRANDA VALLESPI SF 13 02:12:37
175 XAVI BOSQUE TARRAGONA SM 79 02:12:42
176 ANNA LLAVERIA MEDINA SF 14 02:12:44
177 BEATRIZ CANO MATESANZ MF 2 02:12:49
178 LAURA PALLEJA FIGUERAS SF 15 02:12:53
179 MIQUEL DOMENECH PLANA SM 80 02:12:58
180 LLUIS PEREZ ROSSELL SM 81 02:13:05
181 FRANCISCO SALVADOR MANSINO SM 82 02:13:07
182 EVA ABELLAN LOPEZ SF 16 02:13:14
183 JORDI MONTANE SABATE SM 83 02:13:22
184 ESTER YUSTE BERENGUER SF 17 02:13:31
185 PAULO PEREIRA PESTANA VM 49 02:13:36
186 CRISTOBAL GARCIA HIERRO S23M 4 02:13:46
187 ALEJANDRO HERNANDEZ CARPIO SM 84 02:13:49
188 NURIA QUINTANA ESPINOS VF 3 02:13:59
189 JOAN RAMON TORRES CAMOS MM 13 02:14:07
190 FRANCESC BENET VILLAPANDO VM 50 02:14:14
191 RUT GRANERO GRAU SF 18 02:14:15
192 JOSE A SANZ MARTIN SM 85 02:14:22
193 MARTA RAMOS TARRECH SF 19 02:14:25
194 LURDES BRETON VF 4 02:14:25
195 CRISTINA DAROCA SF 20 02:14:56
196 TONI TORRES VM 51 02:15:33
197 HERIBERT LARA MARTINEZ SM 86 02:15:51
198 ARSENIO ALONSO ORTEGA VM 52 02:16:03
199 GERMAN BIOSCA SM 87 02:16:13
200 GRISELDA MOLINA ASENS SF 21 02:16:16
201 MARTA OLMOS MARGOL VF 5 02:16:18
202 DAVID INSAUSTI ARANEGA SM 88 02:16:20
203 GEORGINA BATET MATEU SF 22 02:16:27
204 JORDI MIRADO VM 53 02:16:37
205 SILVIA PINEL JIMENEZ SF 23 02:16:42
206 MERCEDES FALCATO ESTEBAN SF 24 02:16:53
207 JULIO MORALES MARTINEZ VM 54 02:16:55
208 ANA BELEN GUTIERREZ BARRERA VF 6 02:16:56
209 ORIOL CASANOVAS GOMEZ SM 89 02:17:11
210 JOSE MARIA GUTIERREZ JIMENEZ VM 55 02:17:23
211 MIGUEL ANGEL RODENAS GALVEZ SM 90 02:18:03
212 VALENTIN MIQUEL PINOL VM 56 02:18:31
213 FRAN MORANCHO VM 57 02:18:44
214 IBAN ARMENGOL MARQUES VM 58 02:18:55
215 HANN KATHERINE DIAZ MORA VF 7 02:18:57
216 SARA RIUS GARCIA SF 25 02:19:20
217 JOAN CLAVERIA BARO SM 91 02:19:21
218 JAVI PARDO SM 92 02:20:18
219 MIQUEL INSAUSTI SOLE MM 14 02:20:58
220 JOSE M INSAUSTI SOLE MM 15 02:21:18
221 JOSE MARIA GODOY POMBO SM 93 02:21:19
222 LAURA ESCODA PUJADAS VF 8 02:21:21
223 RAUL HERRERO DOMINGO VM 59 02:21:24
224 TON AYLLON MENDEZ VM 60 02:21:41
225 ANNA QUINTERO CLERGAS SF 26 02:22:05
226 MIRIAM CAPARROS RUIZ SF 27 02:22:06
227 ANNA JOVER GABRIEL VF 9 02:22:48
228 ENRIC SALAS BOYERO MM 16 02:22:56
229 GEORGINA CASANOVA SF 28 02:23:05
230 RAFAEL ORELLANA LOAIZA VM 61 02:23:14
231 ALEXANDRA ACEITUNO CASAS VF 10 02:23:21
232 JUDITH BANUS BATISTE VF 11 02:23:23
233 EDUARDO LOPEZ PEREZ MM 17 02:23:33
234 ADRIA BORRAS GOMEZ VM 62 02:23:46
235 CARLOS LORENZ PUJOL VM 63 02:25:05
236 FRANCESC ENSENAT NORA MM 18 02:25:08
237 MARIVI MANCERA VF 12 02:25:13
238 MELINDA RODRIGUEZ SF 29 02:25:16
239 SONIA AMEZAGA VELA VF 13 02:25:21
240 EVA MARTINEZ SF 30 02:27:23
241 ANNA RIBES SF 31 02:28:21
242 MERCE BES FUSTER VF 14 02:28:21
243 MANEL ROLDAN GUERRERO VM 64 02:28:25
244 ALEJANDRO MARTIN-ALBO FERREIRA MM 19 02:28:29
245 FERRAN MORA MURILLO VM 65 02:28:41
246 MARTA GARCIA PUEYO SF 32 02:28:56
247 MAGDA STERNA SF 33 02:28:57
248 CRISTINA ROSA CANTOS SF 34 02:30:08
249 SANTOS ROSA CARRASCO MM 20 02:30:08
250 NOELIA PECINO MARIN VF 15 02:30:45
251 VERONICA MARTINEZ VF 16 02:31:06
252 SARA CASTELLANOS PEREZ SF 35 02:31:06
253 DAMASO MOLINA SERENO VM 66 02:31:20
254 ROBERT ACENA ALONSP MM 21 02:31:31
255 JOSE COBACHO GARCIA VM 67 02:31:49
256 DAVID CIUDAD RODRIGUEZ SM 94 02:32:46
257 SERGI RIUS JORNET VM 68 02:32:48
258 ANGEL LUIS CIUDAD RODRIGUEZ SM 95 02:32:52
259 JOAN BERENGUER RIUS MM 22 02:32:57
260 CARME CHAMORRO ALABAU MF 3 02:33:04
261 GLORIA GONZALEZ MARTINEZ VF 17 02:33:45
262 AZUCENA GUZMAN NEVADO VF 18 02:33:45
263 RAUL GUERRERO MORENO SM 96 02:33:46
264 JORDI SENDRA PEDROSA VM 69 02:34:15
265 JOANA SENDRA ESCODA NCF 2 02:34:16
266 RAQUEL PINAS CHAMORRO SF 36 02:34:37
267 TERESA CAMPOS MF 4 02:34:38
268 MARTA LEANDRO QUERO SF 37 02:34:45
269 ELISABET BUERA PORTA SF 38 02:34:47
270 PERE BONET NEBOT VM 70 02:35:17
271 ROSER RODRIGUEZ SANTAMARIA SF 39 02:35:36
272 MARIA CANELA VIVES SF 40 02:35:36
273 DAVID DIEZ BONET SM 97 02:35:40
274 ANTONIO RODENAS VM 71 02:35:52
275 ROXANA VASILICA SF 41 02:35:52
276 MARTA CONDE CHIJEB MF 5 02:35:55
277 DAVID TOMAS GARCIA ORTEGA SM 98 02:36:29
278 VICTOR GALAN EQUISUANY VM 72 02:36:40
279 LLOREN+Ç FUSTER PASCUAL MM 23 02:38:43
280 JOSE MANUEL BODOQUE PUERTA VM 73 02:40:13
281 JORDI NOVELLAS MARRUGAT MM 24 02:41:08
282 ELI ARREDONDO ROVIRA SF 42 02:41:26
283 ALBERT SANROMA ESTIVILL VM 74 02:41:43
284 RAUL PUIG BITRIA VM 75 02:41:50
285 MANUEL BERTO VM 76 02:41:50
286 AZAHARA ORTIZ GOMEZ SF 43 02:42:32
287 ALBERT PENA SM 99 02:42:37
288 KAI-UWE JACKEL VM 77 02:43:15
289 CONNIE WELKE VF 19 02:43:17
290 DANIELA VICENTE VALVERDE SF 44 02:43:17
291 SANDRA PARRA VF 20 02:43:35
292 JOAQUIN SALVADOR VM 78 02:43:35
293 ELENA VILLACAMPA DIAZ SF 45 02:43:49
294 PAULA MUNOZ MANERO VF 21 02:44:18
295 ANGEL RIPOLLES PARISI SM 100 02:44:41
296 BEA ARAGONES GASPAR SF 46 02:45:20
297 FRANCESC ROVIRA VENTURA VM 79 02:46:17
298 REINALD SCHAAFSTAL VM 80 02:46:27
299 MARTA PERAIRE ORCAL SF 47 02:46:32
300 JORDI JANE RAVENTOS VM 81 02:47:16
301 SUSANA PERPINAN ESCRIBANO VF 22 02:49:34
302 MARIA ANGELES LOPEZ AVALOS MF 6 02:49:36
303 MARICRUZ COBO VIVEROS SF 48 02:49:36
304 ANTONIO ROMERO LEON VM 82 02:50:10
305 EUGENIA CARMONA GARCIA VF 23 02:50:48
306 XAVIER CUGAT PERIBANEZ SM 101 02:51:26
307 MARIA JOSE HERRERO DOMINGO SF 49 02:52:03
308 MONTSE PUIGVERT PUIG VF 24 02:54:12
309 ALEJANDRO PEREZ BLANCO SM 102 03:08:08
310 JORDI BOSCH MARTORELL VM 83 03:14:08
311 SONIA ROSA PEREZ SF 50 03:14:08
312 VICTOR PEREZ ALBACETE SM 103 03:15:05
313 JAVIER PEREZ ALBACETE SM 104 03:15:06
314 MANUEL MARTIN VM 84 03:15:07
315 MERITXELL DEL AMO FERNANDEZ SF 51 03:41:42
URSA 4 TERMES: CAMINADA
POS NOMBRE CAT. CAT. POS TIEMPO
1 JOSEP MA. SUMOY SALORT NCM 1 01:42:44
2 ESTER POBLET ROMEO NCF 1 01:42:45
3 IRENE GUTIERREZ NCF 2 01:42:56
4 MARIA GARCIA ARAGONES NCF 3 01:44:13
5 SERGIO MARQUEZ NCM 2 01:46:47
6 FRANCISCO MORALES RUBUO NCM 3 01:46:50
7 FRANCISCO DE ASIS SOMOZA GONZALEZ NCM 4 01:46:52
8 PAULA FRANCH ESPUNY NCF 4 01:48:01
9 PILAR ZAPATA GONZALEZ NCF 5 01:48:03
10 TOMAS REVERTER MORELLO NCM 5 01:48:04
11 ELENA BARRERA REINOSO NCF 6 01:48:08
12 DAVID MONNE GOMEZ NCM 6 01:48:09
13 ANNA BLAZQUEZ BLANCO NCF 7 01:49:18
14 MARC AVILA TASIAS NCM 7 01:51:38
15 TONI ESCARRE ARROYO NCM 8 01:51:39
16 DIDAC MARTINEZ GRANERO NCM 9 01:53:42
17 ROC AGUILO ROVIRA NCM 10 01:53:44
18 VALLIVANA FERRER NCF 8 01:53:54
19 RAMON J TORRENS BRAU NCM 11 01:53:54
20 JOAN MARTINEZ MUNOZ NCM 12 01:53:56
21 ARES ARAGONES TONDA NCM 13 01:54:49
22 MARINA ALSINA FERRANDO NCF 9 01:55:04
23 MARIA EUDOCHIA TIFRAC NCF 10 01:55:05
24 ALBERT FERRANDO GUINJOAN NCM 14 01:55:08
25 ROSA MARIA ASENS FORTUNY NCF 11 01:59:34
26 ANTONI JOSEP MOLINA BONILLA NCM 15 01:59:35
27 SEBASTIA PUNYET AYMEMI NCM 16 02:00:01
28 MIQUEL CALLAU DOMENECH NCM 17 02:00:01
29 VERONICA MARTINEZ GARCIA NCF 12 02:00:03
30 MARI CARMEN MOLINA CINTAS NCF 13 02:00:36
31 MERCE CLERGAS CABRE NCF 14 02:00:48
32 CARMINA BLAY BOQUERA NCM 18 02:00:49
33 SANDRA FRANCESCH NCF 15 02:00:49
34 JOSE DAVID ESCOTE UTRILLA NCM 19 02:00:51
35 MARGA MARQUEZ ZARRIAS NCF 16 02:03:56
36 JOSE MARIA FARNOS MARSAL NCM 20 02:06:35
37 MONTSERRAT GONZALEZ CAMACHO NCF 17 02:06:37
38 MARIA MATAS VIDAL NCF 18 02:07:14
39 MARIA DALMAU PIQUE NCF 19 02:07:14
40 MARTA VERNET SUMALLA NCF 20 02:07:49
41 MARIA CRISTINA GUILLEMAT TURDIU NCF 21 02:07:49
42 MARC VIDAL ANDREU NCM 21 02:07:50
43 MICHEL DUBOSC NCM 22 02:07:53
44 IBAI EGUILUZ GUILLEN NCM 23 02:07:53
45 CARME FERRER SIBINA NCF 22 02:09:15
46 JOAN FORTUNY ALEMANY NCM 24 02:09:17
47 XAVIER BATET MILA NCM 25 02:09:18
48 BELEN LAVILLA VIDAL NCF 23 02:11:11
49 MARTA OCETE MANERO NCF 24 02:11:12
50 NOEMI SAS CASTILLEJA NCF 25 02:11:47
51 ANDREA OLIVE OLIVE NCF 26 02:12:29
52 ANGELA OLIVE OLIVE NCM 26 02:12:29
53 RAMON JOSEP PONS SOLSONA NCM 27 02:12:30
54 ARNAU PASCUAL SARRA NCM 28 02:12:59
55 JUDITH PEREZ RAMOS NCF 27 02:13:01
56 MARTA OLIVE ROIGE NCF 28 02:13:01
57 JOANA ROIGE CASTELLVI NCF 29 02:13:02
58 XENIA TODA MAS NCF 30 02:13:02
59 MONTSE BADIA ROIG NCF 31 02:13:03
60 GEMMA ROIGE CASTELLVI NCF 32 02:13:03
61 CRISTINA VIVES NCF 33 02:13:08
62 AINA ARAGONES TONDA NCF 34 02:13:33
63 ARANTXA TONDA PARDO NCF 35 02:13:33
64 SUSANA MENDEZ CORONILLA NCF 36 02:13:39
65 MONTSE ESCODA`PUJADAS NCF 37 02:14:54
66 MERITXELL ROVIRA ANGUERA NCF 38 02:14:54
67 MARTA ANGUERA VERNET NCF 39 02:14:54
68 SARAI SABATE DIAZ NCF 40 02:15:01
69 NOELIA SABATE DIAZ NCF 41 02:15:01
70 MAR SAEZ NCF 42 02:15:51
71 JOSE ANTONIO GONZALEZ CORBACHO NCM 29 02:15:55
72 ANNA LLOBET FONT NCF 43 02:16:00
73 BEGONA SUBIROS PICAZO NCF 44 02:16:00
74 CRISTINA NOGUES ESTEBAN NCF 45 02:16:01
75 LEYRE AGUIRREBENA COUSILLAS NCF 46 02:16:02
76 VANESSA ZUHEROS ESCALONA NCF 47 02:16:13
77 JORGE ROMERO CRISPIN NCM 30 02:16:17
78 AINA SOLA PAMIES NCF 48 02:17:21
79 LAIA SOLA PAMIES NCF 49 02:17:24
80 JOAN ENRIC SOLA BAYARRI NCM 31 02:17:25
81 ANA BRAVO CALZADA NCF 50 02:17:54
82 PEDRO GUTIERREZ POZO NCM 32 02:17:55
83 AINA GUTIERREZ BRAVO NCF 51 02:17:56
84 JAVIER DIAZ FUENTES NCM 33 02:20:22
85 HERVE MARCEAUX DUCLOZ NCM 34 02:20:23
86 PASCAL BELLET NCM 35 02:21:30
87 VERONIQUE POTEL NCF 52 02:21:30
88 MARION BEAURAIN NCF 53 02:21:32
89 ANNETTE PLANQUEEL NCF 54 02:21:34
90 CHRISTIAN HILAIRE NCM 36 02:21:48
91 JOSEP BARAJAS NCM 37 02:21:54
92 AGATA MACIAS COMALADA NCF 55 02:21:55
93 MONTSERRAT CODINA ESTEBAN NCF 56 02:21:55
94 VICKI GARCIA NCF 57 02:21:55
95 BERNA SANCHEZ TENA NCM 38 02:21:56
96 DOMINIQUE DENGEL NCM 39 02:21:57
97 MARC BORRELL ROS NCM 40 02:23:57
98 ANNA GEA ORRIOLS NCF 58 02:23:58
99 ROSA ARBIOL VIDAL NCF 59 02:24:03
100 ESMERALDA SALADIE BARROSO NCF 60 02:25:15
101 J.JAUME GIL LABORIA NCM 41 02:25:17
102 JOSEP GAVALDA CABREJAS NCM 42 02:25:17
103 SANDRINE BERNARD NCF 61 02:26:13
104 REGIS LEMONNIER NCM 43 02:26:13
105 FLORENCE MENU NCF 62 02:26:14
106 LAURA ZAMBUDIO ESPIGARES NCF 63 02:27:19
107 JUAN CARLOS ZAMBUDIO CERVERA NCM 44 02:27:19
108 AFRICA PUJOL PADRELL NCF 64 02:27:45
109 OSCAR GALLISA GIMENEZ NCM 45 02:27:47
110 EUGENIA VALDERRAMA BLAVI NCF 65 02:29:27
111 NURIA RINS CIVIT NCM 46 02:29:34
112 JOAN PENA DOMINGO NCM 47 02:29:39
113 CRISTINA BAGES FORTACIN NCF 66 02:29:40
114 CARME CARTANYA PALAU NCF 67 02:29:42
115 JOSEP PORCAR NADAL NCM 48 02:29:46
116 ALBERT ALSINA MARTI NCM 49 02:31:59
117 EDUARD BLANCH GUINJOAN NCM 50 02:32:00
118 JHONATTY MEDINA BENITEZ NCF 68 02:32:02
119 ANTON MARIA SALVAT LLAURADOR NCM 51 02:34:27
120 MIQUEL ANGUERA BRU NCM 52 02:34:28
121 SALVADOR MARSAL COLLADO NCM 53 02:34:40
122 MARIA DEL MAR CRUZ RAMIREZ NCF 69 02:34:42
123 TINA VILCHEZ MUNUERA NCF 70 02:34:42
124 ELISA GAS AIXENDRI NCF 71 02:34:51
125 ANKE HECHT NCF 72 02:35:56
126 ANNA MARIA RAMIREZ NCF 73 02:36:10
127 RAQUEL SARDA MIRO NCF 74 02:37:10
128 NURIA GASSO ARAGONES NCF 75 02:37:12
129 GAL-ÀLA ALAMA GARCIA NCF 76 02:37:20
130 JORDI FAVA ORIOL NCM 54 02:37:22
131 LAURA BATET MATEU NCF 77 02:38:35
132 SILVIA BAGET RAMOS NCF 78 02:38:35
133 LAIA GRIFOLL ROMERO NCF 79 02:40:03
134 RAMON FUSTE COSTA NCM 55 02:41:13
135 BIANCA GOMEZ NCF 80 02:41:15
136 IVAN GOMEZ TOLOS NCM 56 02:46:00
137 LAURA CANINO GONZALEZ NCF 81 02:46:03
138 MARINA PELAEZ RAMIREZ NCF 82 02:46:06
139 M TERESA ARAGONES PERALES NCF 83 02:46:16
140 LAURA MEDINA GONZALEZ NCF 84 02:48:44
141 NOEMI PARDO NCF 85 02:48:46
142 SUSANA PARDO NCF 86 02:48:50
143 XAVEIR MESTRE NCM 57 02:53:29
144 INES CABRE SERRANO NCF 87 03:07:09
145 NEUS GUERRERO VALL NCF 88 03:23:29
146 MONICA ESCANO PARDO NCF 89 03:23:34
147 SUSANA ESTALLO NAVAS NCF 90 03:23:34
148 ANNA CLARAMONTE ORTIZ NCF 91 03:23:34
149 CAROLINA PATERNA MINGO NCF 92 03:23:34
CURSA 4 TERMES: CIRCUIT CLÀSSIC
POS NOMBRE CAT. CAT. POS TIEMPO
1 POL VILA AM 1 02:24:13
2 ALEX LLAVERIA AM 2 02:25:58
3 ALEIX TODA MAS AM 3 02:27:38
4 PABLO OCHOA GONZALEZ AM 4 02:32:20
5 JORGE ROMERO CRISPIN AM 5 02:40:37
6 OSCAR MONCLUS FERRER SM 1 02:41:50
7 FRANCISCO RUIZ RODRIGUEZ VM 1 02:42:06
8 IVAN TISCAR MATHEU SM 2 02:43:11
9 ORIOL MARTORELL BOY SM 3 02:45:00
10 JAVIER ALONSO ROCES VM 2 02:49:20
11 RUBEN ASTORGA VAZQUEZ SM 4 02:53:30
12 ALVARO RUBIANO RODRIGUEZ VM 3 02:54:27
13 VICTOR TRONCHO CASTANER SM 5 02:57:06
14 GREGORIO BAREA SILVA VM 4 02:58:48
15 CARLES TEJERO VILADRICH SM 6 02:59:58
16 ALEX PAMIES SM 7 03:00:18
17 TOMAS PERPINA MEDIEL VM 5 03:01:52
18 TATIANA ROJAS AF 1 03:01:56
19 MANUEL PLAZA SIERRA MM 1 03:02:30
20 IVAN SANCHEZ MARCHAL SM 8 03:03:35
21 DIDAC FLORES GRIFOL SM 9 03:03:51
22 JOSEP M CALUCHO SOLE MM 2 03:05:04
23 MANUEL CRESPO BLASCO VM 6 03:06:29
24 JOAN BRULL PEDRET SM 10 03:07:17
25 FRANCESC RECASENS ESCRIBANO SM 11 03:07:18
26 M.EUGENIA MUNTE MATEU AF 2 03:07:49
27 OSCAR LANUZA SERRANO VM 7 03:07:50
28 GENIS SALVADO ESTEVES SM 12 03:09:36
29 JOSEP M. REBULL FERRAN VM 8 03:12:11
30 MAYTE COLMENAREJO ARROYO AF 3 03:15:13
31 ALBERT RECASENS GARCIA SM 13 03:15:49
32 SERGI BAIGES SOTO VM 9 03:16:26
33 MARC SALVADO ESTEVES SM 14 03:17:22
34 ROBERT MEEK MM 3 03:17:44
35 MIGUEL MESTRES VM 10 03:17:55
36 ALBA FONT BRUCH AF 4 03:18:46
37 JOAQUIM ANGLES RAMON VM 11 03:18:49
38 KILIAN RICOU PORTABELLA VM 12 03:21:09
39 JOSE ANTONIO GALLARDO BARROSO MM 4 03:21:31
40 RAMON GARCIA-VALLAURE HERNANDEZ VM 13 03:22:16
41 RAUL FRANCO BENAVENT SM 15 03:22:39
42 JOAN MOLINS VILARDELL VM 14 03:22:51
43 DAVID OLLER VM 15 03:22:53
44 JOSEP MARIA ROIGE SANS MM 5 03:24:46
45 TONI PONS LLAURADO VM 16 03:24:58
46 FRANCISCO CASTILLO GALINDO SM 16 03:26:35
47 RICARD PLAYA VM 17 03:26:37
48 JOE ROSICH MM 6 03:27:22
49 CESC ROIG CASTELLTORT SM 17 03:29:38
50 JORDI FONTOVA CURIA VM 18 03:30:02
51 AITOR ARRIETA MONTERO VM 19 03:30:07
52 JOAN CARLES TORRES LLOBERA SM 18 03:30:14
53 FRANCESC XAVIER FRAILE VM 20 03:31:02
54 PERE PINEL GARCIA VM 21 03:31:03
55 IVAN LOPEZ DOMENECH SM 19 03:31:10
56 MATHIEU KULACS SM 20 03:33:39
57 JAVIER DOMINGO RAMOS MORATA SM 21 03:34:36
58 OSCAR BAENA DE BARBERA SM 22 03:35:02
59 JAUME GROS PARADA MM 7 03:35:43
60 PEDRO SERRANO ESPADAS SM 23 03:36:02
61 JOAN ISERN MARTINEZ VM 22 03:36:30
62 EDUARD MIRALLES JOVE SM 24 03:36:58
63 JOAN ESTIVILL ROIG MM 8 03:37:22
64 RICARD PERE JOVE SM 25 03:37:52
65 JORDI VEGA CLOT SM 26 03:37:53
66 ROMA OSED CABRE SM 27 03:38:51
67 CHRISTIAN MOLINA ARIAS VM 23 03:38:51
68 ANDRES PALACIOS VAZQUEZ MM 9 03:39:02
69 PEP URGELL MINET SM 28 03:39:27
70 JOSE CASTILLO GALINDO SM 29 03:39:53
71 JOSEP SANS SOLSONA MM 10 03:40:17
72 LUIS ANTONIO VICENTE FERNANDEZ SM 30 03:41:12
73 ALFREDO VALDIVIELSO ROMERO VM 24 03:41:39
74 JORDI BORONAT OTAL SM 31 03:41:54
75 DAVID MARTIN MARTINEZ SM 32 03:42:14
76 JOAN PALLEJA ELIAS MM 11 03:43:43
77 EDUARD ALONSO ANGUERA SM 33 03:43:51
78 YOLANDA TORREBADELLA MAYOR AF 5 03:43:52
79 HORIA SALCA MM 12 03:45:47
80 DANIEL EXTREMERA GONZALEZ SM 34 03:45:55
81 JOAN GIROL JASANADA SM 35 03:50:32
82 GON+ÇAL JASANADA GARCIA SM 36 03:50:35
83 ARNAU CARULLA SANMARTI SM 37 03:50:35
84 MARC BAYON CASALI SM 38 03:50:37
85 CESAR GOMEZ FERNANDEZ VM 25 03:51:38
86 TOMAS FABREGAT ANGLES MM 13 03:51:46
87 ALEJANDRO ROCHE BASALLOTE VM 26 03:51:54
88 JERONI BRU CABRE SM 39 03:52:07
89 MARC GINER VINUELAS SM 40 03:52:17
90 MIREIA FERNANDEZ ARAGONES SF 1 03:52:27
91 BERNABE MUNOZ MOGROBEJO VM 27 03:52:40
92 AURELIE CARRERA SF 2 03:55:03
93 DIEGO LEONEL SEGUER VM 28 03:58:24
94 CRISTINA AYMERICH RIBAS SF 3 04:01:10
95 PERE PONS MERCADE SM 41 04:01:11
96 ROMAN BONET ALBAREDA SM 42 04:02:51
97 JAVIER CARO CORNEJO VM 29 04:03:10
98 CARLES MORENO VM 30 04:13:41
99 ALICIA DOMINGO MASDEU VF 1 04:18:37
100 MATHIEU KERNER SM 43 04:19:35
101 ALBERTO CERRA SM 44 04:21:26
102 JOAN BERGA JORQUERA SM 45 04:21:26
103 LESLIE K VIOLI SF 4 04:22:30
104 ARCADI SALA TORRAS VM 31 04:22:30
105 ELISA MARTINEZ RODRIGUEZ VF 2 04:34:13
106 FRANCISCO JOSE DOMINGUEZ MEDINA VM 32 04:34:14
107 JORDI VALVENY ROVIRA VM 33 04:41:18
108 BORIS MENZILDJIAN VM 34 04:45:58
109 CHRISTOPHE GRIMBERT VM 35 04:46:12
110 FRANCISCO VELASCO OLIVERA VM 36 04:48:37

0 comentarios :

Publicar un comentario