Clasificaciones 10k Costa Azahar Grao De Castellón 2018 GRAO DE CASTELLON





RESULTADOS 10k Costa Azahar Grao De Castellón celebrada el día domingo, 15 de abril de 2018 Carrera GRAO DE CASTELLON sobre una distancia de 10 Km consultar los tiempos realizados.

FINALISTAS: 436
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:31:36
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:08:58
TIEMPO MEDIA: 0:47:35
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:46
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:55:21
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:39:49
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 266
PORCENTAJE 61,01
TE PUEDE INTERESAR





CLASIFICACION CATEGORIA: NO DISPONIBLE

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 417 FUERTES JAIME, VICENÇ 1:01:21

CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 345 SCHWARTNER, NICOLE 0:54:22
2 416 CASANOVA, ALBA 1:01:10

CLASIFICACION CATEGORIA: PROMESA MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 29 VILLALÓN VILAR, VÍCTOR 0:36:45
2 115 PEDRO FERRANDIS, ADAN 0:41:43
3 253 MÁRQUEZ FUERTES, EDUARDO 0:49:03


CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 45 MARTINEZ CABAÑAS, NOELIA 0:38:02
2 161 MARTÍ GARCIA, LLEDÓ 0:44:35
3 174 SERRA LIÑÁN, NEREA 0:44:55

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 DE LA CRUZ SÁNCHEZ, DAVID 0:31:36
2 3 RUBIO SEGARRA, IÑAKI 0:32:49
3 4 MARTÍN MARTÍN, ÁNGEL 0:32:55

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 31 CASINOS LOPEZ, MARÍA JOSE 0:36:54
2 53 SIMAO VALE, SHEILA 0:38:20
3 96 DEL FRESNO SERRANO, ESTHER 0:40:19

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 84 CLARAMONTE NICOMEDES, SARA 0:39:39
2 102 SOS RUBIO, CARMEN 0:41:18
3 124 GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA 0:42:14

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 116 MIRALLES IBAÑEZ, ALEJANDRA 0:41:44
2 193 ARENOS BALAGUER, MARIBEL 0:45:23
3 209 GÓNGORA DOMÍNGUEZ, ENCARNI 0:46:11


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA D FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 182 MARTIN DOÑATE, BEGOÑA 0:45:11
2 242 SOFIN AÑÓN, MARIAN 0:48:13
3 244 SOTOMAYOR RAYMOND, SARA 0:48:19

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA E FEMENINA

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 391 BOU RAMBLA, TERESA 0:58:04
2 393 BASCO PASCUAL, ISABEL 0:58:16

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 HERRERO ALFONSO, VICENTE 0:32:41
2 5 MARTINEZ-ALMEIDA MARTINEZ, RAFAEL 0:33:15
3 12 PELÁEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL 0:34:29

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 RODRIGUEZ ALONSO, RUSWELL 0:33:32
2 11 LOZANO VELASCO, JAVI 0:34:25
3 21 AGUT COLOMER, JOAN 0:36:03

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 MARTÍNEZ ELENA, JUAN PABLO 0:33:42
2 9 MARCELINO ANTONIO, JULIO 0:33:53
3 18 LUCIA IBARRA, ROGER 0:35:23


CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 17 GONZALEZ MARTINEZ, ANGEL 0:35:21
2 35 MARTI PEIRO, EMILIO 0:37:14
3 44 TOMAS BENAJES, AGUSTIN 0:38:01

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 51 IBAÑEZ MUÑOZ, CARLOS 0:38:17
2 67 CALERO HUERTAS, PACO 0:38:57
3 99 ESTEVE SANTAMARIA, JOSE JUAN 0:40:49

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO F MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 149 ORELLANA MARTIN, ENRIQUE 0:44:00
2 152 FERNANDEZ FERNANDEZ, SANTIAGO 0:44:12
3 213 LOPEZ DENIA, JUAN 0:46:19

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO G MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 315 BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMON 0:52:30
2 381 LANA ARRUFAT, RAFAEL 0:57:10
3 436 BONE BONE, JOSE 1:08:58

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
NO DISPONIBLE 1 1:01:21 1:01:21
PROMESA FEMENINA 2 0:54:22 1:01:10
PROMESA MASCULINO 7 0:36:45 0:55:24
SENIOR FEMENINA 33 0:38:02 1:05:43
SENIOR MASCULINO 83 0:31:36 1:01:52
VETERANA A FEMENINA 27 0:36:54 1:01:54
VETERANA B FEMENINA 19 0:39:39 1:04:06
VETERANA C FEMENINA 11 0:41:44 1:07:32
VETERANA D FEMENINA 9 0:45:11 1:03:26
VETERANA E FEMENINA 2 0:58:04 0:58:16
VETERANO A MASCULINO 61 0:32:41 1:01:08
VETERANO B MASCULINO 69 0:33:32 1:03:37
VETERANO C MASCULINO 51 0:33:42 1:06:09
VETERANO D MASCULINO 26 0:35:21 1:02:36
VETERANO E MASCULINO 24 0:38:17 1:00:57
VETERANO F MASCULINO 8 0:44:00 0:57:35
VETERANO G MASCULINO 3 0:52:30 1:08:58


CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 DE LA CRUZ SÁNCHEZ, DAVID
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 1
0:31:36- T.R. 00:31:36
2 HERRERO ALFONSO, VICENTE
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 1
0:32:41- T.R. 00:32:40
3 RUBIO SEGARRA, IÑAKI
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 2
0:32:49- T.R. 00:32:49
4 MARTÍN MARTÍN, ÁNGEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 3
0:32:55- T.R. 00:32:55
5 MARTINEZ-ALMEIDA MARTINEZ, RAFAEL
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 2
0:33:15- T.R. 00:33:14
6 RODRIGUEZ ALONSO, RUSWELL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 1
0:33:32- T.R. 00:33:32
7 MARTÍNEZ ELENA, JUAN PABLO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 1
0:33:42- T.R. 00:33:42
8 OTALVARO MOSCOSO, JEFFERSON
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 4
0:33:46- T.R. 00:33:46
9 MARCELINO ANTONIO, JULIO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 2
0:33:53- T.R. 00:33:53
10 SANCHEZ PALANCAR, SERGIO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 5
0:34:23- T.R. 00:34:22
11 LOZANO VELASCO, JAVI
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 2
0:34:25- T.R. 00:34:24
12 PELÁEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 3
0:34:29- T.R. 00:34:29
13 CARRILLO FERNÁNDEZ, DANIEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 6
0:34:40- T.R. 00:34:39
14 GIMENEZ PAREDES, ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 7
0:34:41- T.R. 00:34:41
15 FOLCH BORDÁS, CARLOS
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 8
0:34:44- T.R. 00:34:44
16 CHANDIA, RODRIGO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 9
0:34:56- T.R. 00:34:56
17 GONZALEZ MARTINEZ, ANGEL
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 1
0:35:21- T.R. 00:35:21
18 LUCIA IBARRA, ROGER
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 3
0:35:23- T.R. 00:35:23
19 AGUILERA VALENCIA, DAVID
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 4
0:35:31- T.R. 00:35:31
20 MARTINEZ GREGORIO, MIGUEL ANGEL
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 5
0:35:43- T.R. 00:35:42
21 AGUT COLOMER, JOAN
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 3
0:36:03- T.R. 00:36:02
22 GIMENO, CHEMA
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 4
0:36:12- T.R. 00:36:11
23 HIDALGO HORTELANO, ANGEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 4
0:36:13- T.R. 00:36:13
24 FERNANDEZ CHAVES, JOSE
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 10
0:36:25- T.R. 00:36:25
25 RUS LOPEZ, ANTONIO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 5
0:36:27- T.R. 00:36:27
26 PASCUAL MARMANEU, ALFONSO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 6
0:36:30- T.R. 00:36:29
27 GALLART BARCOS, RAUL
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 6
0:36:30- T.R. 00:36:27
28 ESPINOSA MARTINEZ, JORGE ANTONIO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 11
0:36:41- T.R. 00:36:41
29 VILLALÓN VILAR, VÍCTOR
CATEG. PROMESA MASCULINO - P. CAT. 1
0:36:45- T.R. 00:36:43
30 GUIJARRO SAIZ, ELPIDIO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 5
0:36:47- T.R. 00:36:46
31 CASINOS LOPEZ, MARÍA JOSE
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 1
0:36:54- T.R. 00:36:54
32 GANDIA RIBELLES, ALBERTO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 12
0:36:59- T.R. 00:36:58
33 CARRASCO SANCHEZ, JOSE JESUS
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 7
0:37:03- T.R. 00:37:00
34 LÓPEZ COLLADO, JOSÉ MANUEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 6
0:37:06- T.R. 00:37:06
35 MARTI PEIRO, EMILIO
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 2
0:37:14- T.R. 00:37:14
36 ESCRIH SANTAMARIA, ANGEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 7
0:37:17- T.R. 00:37:17
37 REY GUIRAO, IVAN
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 7
0:37:30- T.R. 00:37:29
38 ALEGRE MORALES, EMILIO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 8
0:37:31- T.R. 00:37:30
39 ADELANTADO FERRANDO, VICENTE
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 8
0:37:33- T.R. 00:37:32
40 LLORENS PERSONAT, VICTOR
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 9
0:37:34- T.R. 00:37:32
41 CASAÑA CARRATALA, RUBEN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 13
0:37:44- T.R. 00:37:43
42 GONZALEZ MORENO, RUBEN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 14
0:37:44- T.R. 00:37:43
43 RUIZ GALIANO, MIGUEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 15
0:37:59- T.R. 00:37:57
44 TOMAS BENAJES, AGUSTIN
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 3
0:38:01- T.R. 00:38:00
45 MARTINEZ CABAÑAS, NOELIA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 1
0:38:02- T.R. 00:38:02
46 VICIANO MELIÁ, ISIDORO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 9
0:38:05- T.R. 00:37:59
47 MONFORT FUENTES, DAVID
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 8
0:38:10- T.R. 00:38:09
48 COSA ABRIL, DEMETRIO MANUEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 10
0:38:10- T.R. 00:38:05
49 NÚÑEZ OLMEDO, CARLOS
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 9
0:38:11- T.R. 00:38:09
50 TAUSTE MASIP, ADRIAN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 16
0:38:13- T.R. 00:38:11
51 IBAÑEZ MUÑOZ, CARLOS
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 1
0:38:17- T.R. 00:38:17
52 FUENTES CANO, MIGUEL ANGEL
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 4
0:38:20- T.R. 00:38:15
53 SIMAO VALE, SHEILA
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 2
0:38:20- T.R. 00:38:20
54 MOYA MARTI, RAUL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 17
0:38:21- T.R. 00:38:19
55 GARCÍA DOMINGUEZ, JOSÉ MARÍA
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 10
0:38:22- T.R. 00:38:18
56 REDÓN SORIANO, JOSE MIGUEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 18
0:38:24- T.R. 00:38:24
57 FOIX ANGLÉS, MARC
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 19
0:38:28- T.R. 00:38:17
58 REBOLLO MARTIN, SERGI
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 11
0:38:28- T.R. 00:38:28
59 MORENO GALLEGO, RAUL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 20
0:38:32- T.R. 00:38:31
60 OMS VARGAS, JOSE MANUEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 12
0:38:34- T.R. 00:38:32
61 DOLS SEGURA, JOSE
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 11
0:38:36- T.R. 00:38:34
62 SÁEZ SORO, EMILIO
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 5
0:38:39- T.R. 00:38:36
63 MARZA, DAVID
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 13
0:38:41- T.R. 00:38:38
64 FORNAS PRIETO, FRANCISCO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 14
0:38:42- T.R. 00:38:40
65 BEREDAS, JESUS
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 10
0:38:43- T.R. 00:38:39
66 LÓPEZ ÁLVAREZ, ANTONIO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 21
0:38:51- T.R. 00:38:49
67 CALERO HUERTAS, PACO
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 2
0:38:57- T.R. 00:38:56
68 MARTINEZ MARTINEZ, FRANCISCO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 12
0:39:00- T.R. 00:38:55
69 DIAZ PINILLA, RAFAEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 13
0:39:01- T.R. 00:39:01
70 GIMÉNEZ VALERO, JESÚS
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 14
0:39:01- T.R. 00:38:54
71 ALBIOL ANADÓN, JOSÉ MANUEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 15
0:39:06- T.R. 00:39:05
72 GARCÍA COLOMER, HÉCTOR
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 22
0:39:08- T.R. 00:39:03
73 SANZ MESA, PEDRO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 15
0:39:12- T.R. 00:39:12
74 CASTILLO COLLADO, HECTOR
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 16
0:39:13- T.R. 00:39:10
75 ASENSIO GARCIA, TONI
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 11
0:39:15- T.R. 00:39:01
76 MUÑOZ PÉREZ, IVÁN
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 12
0:39:19- T.R. 00:39:14
77 CARMONA GORRIZ, JOSÉ ROGELIO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 16
0:39:25- T.R. 00:39:22
78 MARTIN CALVO, JESUS
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 6
0:39:26- T.R. 00:39:22
79 RAMON SEGARRA, DAVID
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 17
0:39:26- T.R. 00:39:24
80 AROCA SALMERON, ISMAEL
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 13
0:39:30- T.R. 00:39:30
81 MEDINA VIDAL, DANIEL
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 14
0:39:38- T.R. 00:39:34
82 MONFORT PRADES, XAVI
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 18
0:39:39- T.R. 00:39:36
83 ROMERO MONLLEO, NORBERTO
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 7
0:39:39- T.R. 00:39:37
84 CLARAMONTE NICOMEDES, SARA
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 1
0:39:39- T.R. 00:39:35
85 PÉREZ FRANCISCO, MIGUEL
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 8
0:39:40- T.R. 00:39:36
86 ESCRIBA. BURGUERA, AGUSTIN
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 9
0:39:41- T.R. 00:39:39
87 PAJARES MARTINEZ, JUAN
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 19
0:39:42- T.R. 00:39:39
88 GONZALEZ MONTES, GERARD
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 23
0:39:42- T.R. 00:39:39
89 MIRALLES FERRERES, IVÁN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 24
0:39:43- T.R. 00:39:34
90 FENOLLOSA BALDÓ, JAIME
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 25
0:39:44- T.R. 00:39:41
91 PUERTO, ENRIQUE
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 26
0:39:46- T.R. 00:39:45
92 BELTRAN MAS, GUILLERMO
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 10
0:39:46- T.R. 00:39:46
93 BULLON BALLESTER, AGUSTÍN
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 15
0:40:02- T.R. 00:40:02
94 VICENT PITARCH, IGNACIO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 27
0:40:11- T.R. 00:40:07
95 NAVARRO COLLADOS, FERNANDO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 28
0:40:13- T.R. 00:40:06
96 DEL FRESNO SERRANO, ESTHER
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 3
0:40:19- T.R. 00:40:18
97 STOIAN, ADAMITA IOSIF
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 29
0:40:25- T.R. 00:40:24
98 PORTALES ESCRIG, VICENTE
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 17
0:40:38- T.R. 00:40:33
99 ESTEVE SANTAMARIA, JOSE JUAN
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 3
0:40:49- T.R. 00:40:47
100 GIMÉNEZ NOGUERA, MIGUEL
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 11
0:41:03- T.R. 00:41:00
101 SALVADOR ADELL, DAVID
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 30
0:41:16- T.R. 00:41:10
102 SOS RUBIO, CARMEN
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 2
0:41:18- T.R. 00:41:16
103 FERRIOLS BELMONTE, ESTEBAN
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 20
0:41:21- T.R. 00:41:21
104 LOPEZ DE LA FUENTE, EDUARDO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 18
0:41:22- T.R. 00:41:20
105 GARCIA REOLID, MANUEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 19
0:41:22- T.R. 00:41:21
106 MOSQUERA FERNANDEZ, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 21
0:41:26- T.R. 00:41:16
107 CALVO ARMENTA, ROBERTO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 16
0:41:26- T.R. 00:41:20
108 CASTAÑ FORNES, LUIS
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 4
0:41:26- T.R. 00:41:21
109 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, JOSÉ MANUEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 22
0:41:27- T.R. 00:41:20
110 ORTIZ VELASCO, JUAN CARLOS
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 20
0:41:32- T.R. 00:41:27
111 PEREZ CAMPOY, RAMON
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 23
0:41:34- T.R. 00:41:33
112 PORCAR BOTAS, NACHO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 24
0:41:39- T.R. 00:41:37
113 PRADES SEBASTIA, SIMON
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 25
0:41:40- T.R. 00:41:30
114 SANTOS, RUBEN
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 17
0:41:42- T.R. 00:41:39
115 PEDRO FERRANDIS, ADAN
CATEG. PROMESA MASCULINO - P. CAT. 2
0:41:43- T.R. 00:41:39
116 MIRALLES IBAÑEZ, ALEJANDRA
CATEG. VETERANA C FEMENINA - P. CAT. 1
0:41:44- T.R. 00:41:41
117 ESCUDERO PALOMARES, JAVIER
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 12
0:41:46- T.R. 00:41:41
118 VALERA BERZOSA, CARLOS
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 18
0:41:52- T.R. 00:41:46
119 GONZALEZ BADIA, ANGEL VICENT
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 26
0:42:00- T.R. 00:41:50
120 PALOMERO JIMENEZ, ALBERTO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 27
0:42:04- T.R. 00:42:04
121 RODRIGUEZ VERGAZ, FERNANDO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 28
0:42:13- T.R. 00:42:07
122 FERNANDEZ SANCHEZ, RAMON
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 21
0:42:14- T.R. 00:42:10
123 ORTELLS SORRIBES, FELIPE
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 19
0:42:14- T.R. 00:42:08
124 GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 3
0:42:14- T.R. 00:42:14
125 VILLAVERDE VIÑA, FAUSTINO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 29
0:42:15- T.R. 00:42:13
126 LOPEZ DE MOTA MENDEZ, MODES
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 30
0:42:15- T.R. 00:42:15
127 GOMEZ CAUSANILLES, VICENTE
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 5
0:42:25- T.R. 00:42:18
128 MONTERDE JUBRIAS, MANUEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 22
0:42:28- T.R. 00:42:18
129 MARTINEZ PEREZ, SANTI
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 31
0:42:44- T.R. 00:42:39
130 DOLZ PÉREZ, MANUEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 32
0:42:47- T.R. 00:42:35
131 GONZÁLEZ MORATO, DOMINGO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 23
0:42:48- T.R. 00:42:40
132 BARBERÀ GARCIA, XAVI
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 33
0:42:48- T.R. 00:42:42
133 JARQUE BOU, NESTOR
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 34
0:42:49- T.R. 00:42:44
134 PASCUAL DEL POBIL FERRÉ, ANGEL
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 6
0:42:51- T.R. 00:42:40
135 DARÁS FERRANDO, JOSE
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 31
0:42:54- T.R. 00:42:47
136 SALADO BATALLA, JOSE FRANCISCO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 24
0:42:59- T.R. 00:42:49
137 ESTEBAN PEÑAFIEL, ERIC
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 35
0:43:04- T.R. 00:43:04
138 JAEGER, FRANK
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 7
0:43:05- T.R. 00:42:56
139 PERIS VILA, BORJA
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 20
0:43:13- T.R. 00:43:04
140 MARCO RODRIGO, IVAN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 36
0:43:17- T.R. 00:43:07
141 SILVÁN SILVÁN, NINO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 32
0:43:22- T.R. 00:43:01
142 PIQUER ROVIRA, DIEGO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 21
0:43:22- T.R. 00:43:11
143 FORNAS GARCÍA, DAVID
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 37
0:43:28- T.R. 00:43:23
144 MIRAVET GARCIA, ANTONIO
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 8
0:43:42- T.R. 00:43:38
145 LLORENS MONTAÑES, VICENTE
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 9
0:43:42- T.R. 00:43:36
146 MARTÍNEZ MEDINA, JORGE
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 22
0:43:49- T.R. 00:43:44
147 AVILA DUEZ, JAVIER
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 13
0:43:49- T.R. 00:43:46
148 LOZANO MASIP, ISMAEL
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 23
0:43:56- T.R. 00:43:51
149 ORELLANA MARTIN, ENRIQUE
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 1
0:44:00- T.R. 00:43:55
150 TEIBO BORT, EDGAR
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 24
0:44:04- T.R. 00:43:56
151 ALBALATE BALAGUER, JESUS
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 25
0:44:11- T.R. 00:43:54
152 FERNANDEZ FERNANDEZ, SANTIAGO
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 2
0:44:12- T.R. 00:44:07
153 RAMIREZ MARTIN, JOSE MANUEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 33
0:44:12- T.R. 00:43:54
154 TORRERO ÁGREDA, ROCÍO
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 4
0:44:12- T.R. 00:44:02
155 GALAN CASTILLO, JAVIER
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 34
0:44:13- T.R. 00:43:57
156 REYES MAETI, JOSE
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 35
0:44:13- T.R. 00:44:12
157 MORALES ALCARAZ, GONZALO
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 14
0:44:14- T.R. 00:44:06
158 RIOS ESTEBAN, PEDRO
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 15
0:44:18- T.R. 00:44:10
159 PASCUAL SALES, FERNANDO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 26
0:44:31- T.R. 00:44:30
160 MANZANO NAVARRO, ANTONIO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 36
0:44:34- T.R. 00:44:34
161 MARTÍ GARCIA, LLEDÓ
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 2
0:44:35- T.R. 00:44:30
162 GARCIA CAMARA, JUAN ANTONIO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 25
0:44:39- T.R. 00:44:34
163 LOZANO HERNANDEZ, M ANGELES
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 5
0:44:40- T.R. 00:44:34
164 TUBILLA BAUSÁ, PEDRO MIGUEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 27
0:44:41- T.R. 00:44:34
165 CELDRÁN CANALES, ANTONIO JOSÉ
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 37
0:44:44- T.R. 00:44:25
166 PASCUAL PUCHADES, MANUEL
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 16
0:44:46- T.R. 00:44:38
167 GIMENO TAMBORERO, ENRIQUE
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 38
0:44:48- T.R. 00:44:41
168 RONZANO MARTI, SERGIO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 39
0:44:49- T.R. 00:44:35
169 DEL PINO DEL CORTE, JAVIER
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 40
0:44:51- T.R. 00:44:44
170 SANCHEZ GUERRERO, CARLOS
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 26
0:44:52- T.R. 00:44:48
171 MARTI MONFORT, ALFREDO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 27
0:44:53- T.R. 00:44:39
172 BRENES DUTCH, GAVIN
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 41
0:44:53- T.R. 00:44:40
173 CANO SANCHEZ, RUBEN
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 28
0:44:54- T.R. 00:44:42
174 SERRA LIÑÁN, NEREA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 3
0:44:55- T.R. 00:44:51
175 AREVALO CONTRERAS, MOISÉS
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 29
0:44:55- T.R. 00:44:50
176 RODRIGUEZ CARAVACA, PACO
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 17
0:44:56- T.R. 00:44:46
177 SERRAT SERRAT, SANTIAGO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 38
0:45:05- T.R. 00:44:56
178 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 42
0:45:06- T.R. 00:45:00
179 RUBERT CARDA, RAFAEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 43
0:45:08- T.R. 00:45:02
180 CABEDO BEL, SERGIO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 39
0:45:10- T.R. 00:45:10
181 BAGAN PEREZ, JOSE
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 30
0:45:10- T.R. 00:45:10
182 MARTIN DOÑATE, BEGOÑA
CATEG. VETERANA D FEMENINA - P. CAT. 1
0:45:11- T.R. 00:45:01
183 SERRANO AGUILAR, SONIA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 4
0:45:11- T.R. 00:45:05
184 MONFERRER TIRADO, NACHO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 44
0:45:12- T.R. 00:45:09
185 GARCIA ARMENTA, JUAN
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 45
0:45:12- T.R. 00:45:06
186 PACHECO APARICIO, JULIO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 28
0:45:12- T.R. 00:45:03
187 GARCIA REOLID, JESUS
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 29
0:45:13- T.R. 00:45:06
188 PALANQUES MACIAN, DAVID
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 40
0:45:14- T.R. 00:45:08
189 ALVARO GORRIZ, ALBERTO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 31
0:45:15- T.R. 00:45:05
190 RUEDAS QUEROL, DAVID
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 32
0:45:17- T.R. 00:45:08
191 GARCIA-MOTA, JOSE RAMON
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 41
0:45:18- T.R. 00:45:12
192 DEL CAMPO SEBASTIÁN, SALVADOR
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 42
0:45:21- T.R. 00:45:20
193 ARENOS BALAGUER, MARIBEL
CATEG. VETERANA C FEMENINA - P. CAT. 2
0:45:23- T.R. 00:45:15
194 SANTOS, SALVIA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 5
0:45:23- T.R. 00:45:17
195 LOCHER, TOBIAS
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 18
0:45:25- T.R. 00:45:16
196 PEREZ GRANCHA, ISIDRO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 30
0:45:26- T.R. 00:45:16
197 CANOS CASTELLO, ALFREDO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 43
0:45:41- T.R. 00:45:21
198 RENAU MIRALLES, ALEX
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 44
0:45:43- T.R. 00:45:34
199 VILLEGAS CARRETERO, JESUS
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 46
0:45:44- T.R. 00:45:38
200 ADELL ORIHUELA, JOSE CARLOS
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 31
0:45:45- T.R. 00:45:38
201 INGLÉS SOLDUGA, SERGI
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 45
0:45:53- T.R. 00:45:37
202 PÉREZ SÁDABA, FRAN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 46
0:45:56- T.R. 00:45:45
203 ALBERT MAURA, ISMAEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 47
0:45:59- T.R. 00:45:37
204 GÓMEZ RUIZ, TOMÁS JESÚS
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 48
0:46:02- T.R. 00:45:46
205 CEPERO SERRADA, NATALIA
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 6
0:46:03- T.R. 00:45:57
206 VILAR GALLART, JUAN VICENTE
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 32
0:46:05- T.R. 00:45:58
207 BARBERA RAMO, BEGO
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 4
0:46:06- T.R. 00:45:55
208 CABANES GARCIA, CHEMA
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 19
0:46:10- T.R. 00:45:47
209 GÓNGORA DOMÍNGUEZ, ENCARNI
CATEG. VETERANA C FEMENINA - P. CAT. 3
0:46:11- T.R. 00:46:00
210 PERIS ALDAS, CARLOS
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 33
0:46:11- T.R. 00:45:44
211 ARTERO, PEPOTE
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 33
0:46:12- T.R. 00:45:52
212 VAZQUEZ NIETO, ALEXANDER
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 34
0:46:17- T.R. 00:46:10
213 LOPEZ DENIA, JUAN
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 3
0:46:19- T.R. 00:46:15
214 FERNÁNDEZ ARROYO, FRANCISCO
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 20
0:46:20- T.R. 00:46:02
215 PREGOT SANCHEZ, LUCAS
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 47
0:46:24- T.R. 00:46:20
216 BARREDA BENAGES, JORGE
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 48
0:46:29- T.R. 00:46:21
217 FABREGAT FABREGAT, JORGE
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 10
0:46:34- T.R. 00:46:28
218 REBOLLAR JUAN, ANDRÉS
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 49
0:46:37- T.R. 00:46:37
219 BURDEUS, EVARISTO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 34
0:46:37- T.R. 00:46:19
220 GIL, BORJA
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 50
0:46:52- T.R. 00:46:42
221 SALAS MUÑOZ, SANTIAGO
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 21
0:47:00- T.R. 00:46:34
222 BELTRAN HUGUET, PASCUAL
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 11
0:47:02- T.R. 00:46:43
223 BREVA CUBERTORER, ALBERTO
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 12
0:47:08- T.R. 00:46:59
224 SÁNCHEZ SANTAMARÍA, VICTOR
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 35
0:47:10- T.R. 00:47:01
225 SANCHEZ GUERRERO, ADOLFO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 35
0:47:10- T.R. 00:47:01
226 ROIG CATALAN, JORGE
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 36
0:47:12- T.R. 00:47:06
227 ALCALÁ VILLAR, CARLOS
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 37
0:47:13- T.R. 00:47:02
228 LUJAN SANCHEZ, JUAN CARLOS
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 36
0:47:15- T.R. 00:47:02
229 VALLS BARBERA, TATIANA
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 7
0:47:20- T.R. 00:47:04
230 DEL POZO BARAHONA, RAQUEL
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 8
0:47:25- T.R. 00:47:07
231 GARCIA IGLESIAS, JULIO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 49
0:47:32- T.R. 00:47:21
232 OLAYA ALAMAR, VICENTE
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 51
0:47:42- T.R. 00:47:27
233 ESPINOSA LEÓN, JAMES HUMBERTO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 37
0:47:45- T.R. 00:47:35
234 BARREDA PITARCH, ALEXIS
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 50
0:47:50- T.R. 00:47:37
235 BACIU, IONEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 52
0:47:51- T.R. 00:47:32
236 MATEU ROIG, MARIA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 6
0:47:53- T.R. 00:47:45
237 FERNANDEZ GARCIA, ANTONIO
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 4
0:48:05- T.R. 00:47:49
238 FERNÁNDEZ BOU, ALEJANDRO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 53
0:48:05- T.R. 00:47:48
239 ORTIZ ALONSO, DANIEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 54
0:48:08- T.R. 00:47:46
240 SANTOS, JOSE
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 5
0:48:10- T.R. 00:47:56
241 VALERO NAVARRO, SAMUEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 55
0:48:13- T.R. 00:48:05
242 SOFIN AÑÓN, MARIAN
CATEG. VETERANA D FEMENINA - P. CAT. 2
0:48:13- T.R. 00:48:04
243 BELTRAN LAHOZ, PABLO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 51
0:48:15- T.R. 00:48:06
244 SOTOMAYOR RAYMOND, SARA
CATEG. VETERANA D FEMENINA - P. CAT. 3
0:48:19- T.R. 00:48:05
245 DOMINGUEZ TORNER, ROBERTO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 38
0:48:19- T.R. 00:48:08
246 MUÑOZ GUIRAO, JOSE MANUEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 52
0:48:23- T.R. 00:48:06
247 ARRUFAT GOTERRIS, FÁTIMA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 7
0:48:35- T.R. 00:48:21
248 CÁCERES VALLÉS, RUBÉN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 56
0:48:36- T.R. 00:48:17
249 VALERO TRENCO, FRANCISCO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 57
0:48:37- T.R. 00:48:28
250 PICARDO COHEN, CARLOS
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 58
0:48:38- T.R. 00:48:18
251 LÓPEZ ARTUÑEDO, SANDRA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 8
0:48:46- T.R. 00:48:33
252 GAS EIXARCH, AGUSTÍ
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 13
0:48:50- T.R. 00:48:20
253 MÁRQUEZ FUERTES, EDUARDO
CATEG. PROMESA MASCULINO - P. CAT. 3
0:49:03- T.R. 00:48:51
254 MARTI ARGILAGA, AMADEO
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 14
0:49:06- T.R. 00:48:48
255 SANCHIS SALES, QUIQUE
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 59
0:49:09- T.R. 00:48:58
256 MOLINER MEZQUITA, ALEJO
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 15
0:49:09- T.R. 00:48:56
257 LLAGO GARGALLO, IÑAKI
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 60
0:49:12- T.R. 00:49:07
258 BO CABALLE, MARIA JESUS
CATEG. VETERANA D FEMENINA - P. CAT. 4
0:49:20- T.R. 00:49:13
259 VICENTE SANCHEZ, ARACELI
CATEG. VETERANA C FEMENINA - P. CAT. 4
0:49:20- T.R. 00:49:10
260 RUIZ SANZ, EUGENIO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 38
0:49:20- T.R. 00:48:57
261 LAGARES MATEOS, EDUARDO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 39
0:49:27- T.R. 00:49:17
262 CAÑADA FABREGAT, JORDI
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 40
0:49:31- T.R. 00:49:17
263 GRANEL LAFITA, TRINI
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 9
0:49:33- T.R. 00:49:18
264 BARRERA ULLDEMOLINS, JOSE VICENTE
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 53
0:49:34- T.R. 00:49:21
265 PEREZ CARBONELL, LUCIA
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 10
0:49:39- T.R. 00:49:15
266 BALAGUER PALLARÉS, INÉS
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 9
0:49:42- T.R. 00:49:28
267 GARCIA GÓMEZ, ROSARIO
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 5
0:49:43- T.R. 00:49:30
268 ROSADO HIGUERO, FERNANDO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 41
0:49:48- T.R. 00:49:26
269 TOMÁS, CRISTIAN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 61
0:49:50- T.R. 00:49:33
270 RENAU, JORDI
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 42
0:49:50- T.R. 00:49:29
271 CORTELLS MESEGUER, ANTONIO
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 16
0:49:55- T.R. 00:49:36
272 GUTIÉRREZ SAMPAYO, OSCAR MANUEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 54
0:49:56- T.R. 00:49:29
273 GÓMEZ DOMINGO, IVÁN
CATEG. PROMESA MASCULINO - P. CAT. 4
0:49:57- T.R. 00:49:44
274 AVINENT BELLES, JORGE
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 55
0:50:00- T.R. 00:49:48
275 ADED ESTELLER, DAVID
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 56
0:50:00- T.R. 00:49:49
276 LOPEZ BURDEUS, JESUS
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 62
0:50:03- T.R. 00:49:50
277 CAYUELA CÓRCOLES, FERNANDO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 57
0:50:05- T.R. 00:49:36
278 GOMEZ-RICO GARCIA, FRANCISCO JAVIER
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 39
0:50:06- T.R. 00:49:37
279 ANDREU MARTINEZ, MARIA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 10
0:50:07- T.R. 00:49:55
280 BELLMUNT LORAS, CARLOS
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 43
0:50:09- T.R. 00:49:55
281 VILLANUEVA FORNOS, SANDRA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 11
0:50:09- T.R. 00:49:56
282 BLASCO GARCES, SERGIO J.
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 58
0:50:13- T.R. 00:49:45
283 BONE GONZALEZ, SILVIA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 12
0:50:13- T.R. 00:49:57
284 CAMPOS SOS, ANNA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 13
0:50:15- T.R. 00:49:56
285 HERRERO GALINDO, PILAR
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 14
0:50:17- T.R. 00:50:03
286 DOMÍNGUEZ PALLARÈS, ITO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 44
0:50:36- T.R. 00:50:17
287 AGOST TORRALBA, VICENTE
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 63
0:50:46- T.R. 00:50:31
288 MILLÁN LARA, SANDRA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 15
0:50:51- T.R. 00:50:33
289 GUIMERÁ CASTILLO, JOSE ANGEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 40
0:50:51- T.R. 00:50:29
290 PINO BONET, IRENE
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 6
0:50:52- T.R. 00:50:34
291 PEREZ SORIANO, ALFREDO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 41
0:50:55- T.R. 00:50:47
292 LORENZ ANDRÉS, FERNANDO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 45
0:50:59- T.R. 00:50:40
293 SÁNCHEZ GARCÍA-VACAS, DANIEL
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 46
0:50:59- T.R. 00:50:38
294 DEL PRADO CERERO, FELIPE
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 17
0:51:09- T.R. 00:50:57
295 BELLMUNT BARREDA, ELENA
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 7
0:51:17- T.R. 00:50:54
296 MENDEZ LUQUE, CARMEN
CATEG. VETERANA C FEMENINA - P. CAT. 5
0:51:23- T.R. 00:51:09
297 FORCADA SALES, TONI
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 6
0:51:37- T.R. 00:51:24
298 TORAN CASTELLANO, VICTOR
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 42
0:51:41- T.R. 00:51:18
299 DIEZ ORTEGA, ISRAEL
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 47
0:51:43- T.R. 00:51:17
300 HERNANDEZ ESTEBAN, MARCO A.
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 59
0:51:53- T.R. 00:51:33
301 MUÑOZ COZAR, IVÁN
CATEG. PROMESA MASCULINO - P. CAT. 5
0:52:04- T.R. 00:51:38
302 CABEDO ROMERO, SERGIO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 64
0:52:04- T.R. 00:51:41
303 VENTURA MONCADA, GUILLERMO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 48
0:52:07- T.R. 00:51:50
304 MARTÍNEZ TERUEL, MARIA REMEDIOS
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 16
0:52:13- T.R. 00:52:00
305 GARCIA PARDO, ALVARO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 65
0:52:15- T.R. 00:52:02
306 POVEDANO TEJERO, OSCAR
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 60
0:52:15- T.R. 00:51:50
307 EL MAALOUMI LOUCHEFOUNE, ZINEDDINE
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 66
0:52:17- T.R. 00:52:00
308 LLUCH PONS, CARMEN
CATEG. VETERANA D FEMENINA - P. CAT. 5
0:52:19- T.R. 00:52:03
309 LAZARO CAPDEVILA, BEA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 17
0:52:19- T.R. 00:52:07
310 BALLESTER PALLARÉS, CARMINA
CATEG. VETERANA D FEMENINA - P. CAT. 6
0:52:21- T.R. 00:52:09
311 MONSERRAT SALOM, BELINDA
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 8
0:52:27- T.R. 00:52:13
312 COLERA BONIFASI, PASCUAL
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 18
0:52:27- T.R. 00:52:16
313 ANEIROS PES, MARIA DEL MAR
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 9
0:52:28- T.R. 00:52:13
314 MARÍN BUENO, DONATO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 43
0:52:29- T.R. 00:52:16
315 BELTRAN CASTILLO, JOSE RAMON
CATEG. VETERANO G MASCULINO - P. CAT. 1
0:52:30- T.R. 00:52:16
316 SALES HERNANDEZ, JUAN JOSE
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 61
0:52:31- T.R. 00:52:16
317 RIPOLLES PRIOR, TERESA
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 11
0:52:31- T.R. 00:52:13
318 DEL CAMPO VALLES, JOSE MANUEL
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 22
0:52:40- T.R. 00:52:27
319 FONTANET MARTÍ, JUAN MANUEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 62
0:52:52- T.R. 00:52:29
320 ALQUEZAR ABENIA, JESUS
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 19
0:52:55- T.R. 00:52:26
321 ESTEVE ESTEVE, ERNESTO
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 7
0:52:58- T.R. 00:52:38
322 LOPEZ AMOSA, FRANCISCO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 49
0:53:14- T.R. 00:53:01
323 VIDAL, JUAN CARLOS
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 50
0:53:18- T.R. 00:53:00
324 SALVADOR FRANCH, PAQUI
CATEG. VETERANA C FEMENINA - P. CAT. 6
0:53:25- T.R. 00:53:03
325 GONZÁLEZ BENGOECHEA, AITOR
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 67
0:53:33- T.R. 00:53:16
326 DOMINGUEZ CANSINO, IRENE
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 10
0:53:33- T.R. 00:53:13
327 VIGO COTANDA, GUILLERMO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 63
0:53:34- T.R. 00:53:13
328 RICO ROMERO, PACO
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 44
0:53:36- T.R. 00:53:25
329 GONZÁLEZ PEREZ, LUCIA
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 11
0:53:36- T.R. 00:53:25
330 AGUSTÍ PEREZ, GERMAN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 68
0:53:39- T.R. 00:53:23
331 MESEGUER, OSCAR
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 64
0:53:39- T.R. 00:53:15
332 PERIS, RUBÉN
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 45
0:53:40- T.R. 00:53:40
333 FORES, Mª JOSÉ
CATEG. VETERANA D FEMENINA - P. CAT. 7
0:53:41- T.R. 00:53:17
334 RULL PALENZUELA, JESUS
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 51
0:53:44- T.R. 00:53:26
335 BLASCO MARTIN, ANA
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 12
0:53:45- T.R. 00:53:26
336 FERRANDIS GAVARA, MAICA
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 12
0:53:51- T.R. 00:53:45
337 ALONSO SANTOS, CRISTÓBAL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 46
0:53:51- T.R. 00:53:29
338 SALAS MURCIA, MICHAEL
CATEG. PROMESA MASCULINO - P. CAT. 6
0:53:53- T.R. 00:53:27
339 SELMA CUARTERO, CARMEN
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 23
0:53:53- T.R. 00:53:40
340 HERREROS LÓPEZ, VANESA
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 13
0:53:54- T.R. 00:53:35
341 PITARCH OLIVER, LUIS VICENTE
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 20
0:53:55- T.R. 00:53:36
342 PITARCH BOIX, ALAIN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 69
0:53:59- T.R. 00:53:36
343 RODRIGUEZ ALONSO, OSCAR
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 65
0:54:10- T.R. 00:53:59
344 VILLEGAS GONZALEZ, CINDY YALI
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 18
0:54:15- T.R. 00:53:57
345 SCHWARTNER, NICOLE
CATEG. PROMESA FEMENINA - P. CAT. 1
0:54:22- T.R. 00:53:58
346 GALLARDO GARCIA, ALBA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 19
0:54:28- T.R. 00:54:11
347 MORICHE GRACIA, FERNANDO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 52
0:54:44- T.R. 00:54:24
348 BAREA FELIU, MAURO
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 66
0:54:52- T.R. 00:54:24
349 LLOPIS, FRANCESC
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 53
0:54:53- T.R. 00:54:26
350 AMAT ALBUIXECH, MARTA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 20
0:54:54- T.R. 00:54:39
351 USO, SERGIO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 54
0:54:57- T.R. 00:54:31
352 MIRANDA LLERENA, VIRGINIA
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 14
0:54:57- T.R. 00:54:32
353 JUAREZ, RAUL
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 55
0:54:58- T.R. 00:54:33
354 VIÑALS GONZALEZ, DESIREE
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 13
0:54:59- T.R. 00:54:44
355 FERRER, RAUL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 67
0:55:07- T.R. 00:54:38
356 RODRIGUEZ BOBADA, SONIA
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 14
0:55:15- T.R. 00:55:01
357 MONGE LOPEZ, CARLOS
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 56
0:55:16- T.R. 00:54:48
358 SAN MAXIMO PALACIOS, JOSE LUIS
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 21
0:55:21- T.R. 00:54:56
359 GARCÍA DAGANZO, JAVIER
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 70
0:55:23- T.R. 00:55:08
360 TURCH LÓPEZ, LIDÓN
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 15
0:55:23- T.R. 00:55:00
361 NAKAYAMA, TAKAAKI
CATEG. PROMESA MASCULINO - P. CAT. 7
0:55:24- T.R. 00:54:59
362 VICENTE CARDOS, SARA
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 15
0:55:30- T.R. 00:55:09
363 CASTILLO GUERRERO, MARÍA JOSÉ
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 16
0:55:31- T.R. 00:55:11
364 SIXTO BOMBOI, ZORAIDA
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 17
0:55:33- T.R. 00:55:10
365 GIL FORCADA, JUAN
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 57
0:55:34- T.R. 00:55:14
366 MARTINEZ PINDADO, MIRIAM
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 16
0:55:35- T.R. 00:55:06
367 SEGURA PEREZ, MIGUEL ANGEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 71
0:55:40- T.R. 00:55:14
368 FALOMIR GIMENO, CARLOS
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 47
0:55:41- T.R. 00:55:17
369 MORALES PORTOLES, FCO JAVIER
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 72
0:55:41- T.R. 00:55:14
370 SAFONT CLARET, RUBÉN
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 68
0:55:50- T.R. 00:55:30
371 ESTEVE ALGORA, MARÍA TERESA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 21
0:55:59- T.R. 00:55:39
372 ROGNEAN, SORINEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 48
0:56:02- T.R. 00:55:50
373 FERNÁNDEZ ROMERO, NÚRIA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 22
0:56:02- T.R. 00:55:45
374 SORIANO BAREA, PABLO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 73
0:56:06- T.R. 00:55:52
375 CALA REMIGIO, SAILY
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 18
0:56:21- T.R. 00:55:57
376 MORENO GARCIA, VICTOR
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 74
0:56:24- T.R. 00:56:06
377 GARBÍ, ROSANA
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 19
0:56:39- T.R. 00:56:22
378 VEGA MONTANOS, TANIA
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 20
0:56:39- T.R. 00:56:21
379 GIMENO LUQUE, RAMÓN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 75
0:56:52- T.R. 00:56:35
380 ARBOLEDAS CES, MIGUEL
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 49
0:56:57- T.R. 00:56:31
381 LANA ARRUFAT, RAFAEL
CATEG. VETERANO G MASCULINO - P. CAT. 2
0:57:10- T.R. 00:56:55
382 ARBOLEDAS CES, CATI
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 17
0:57:10- T.R. 00:56:45
383 PINEÑO GUZMÁN, THAIS
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 21
0:57:19- T.R. 00:56:51
384 LAZARO CARREGUI, TAMARA
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 22
0:57:20- T.R. 00:56:53
385 CASTILLO PEÑARROCHA, JUANJO
CATEG. VETERANO F MASCULINO - P. CAT. 8
0:57:35- T.R. 00:57:18
386 AZORIN MARTINEZ, GUILLERMO
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 76
0:57:37- T.R. 00:57:13
387 BENEDITO GIMENO, ROSARIO
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 22
0:57:49- T.R. 00:57:22
388 DE LA TORRE GRAU, PABLO
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 58
0:57:52- T.R. 00:57:26
389 ALMAZAN DIAZ, LEONEL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 77
0:58:04- T.R. 00:57:45
390 CORDOBA CARO, RAMON
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 23
0:58:04- T.R. 00:57:41
391 BOU RAMBLA, TERESA
CATEG. VETERANA E FEMENINA - P. CAT. 1
0:58:04- T.R. 00:57:41
392 ESCRIG ESPUIG, JOAQUÍN
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 24
0:58:15- T.R. 00:58:00
393 BASCO PASCUAL, ISABEL
CATEG. VETERANA E FEMENINA - P. CAT. 2
0:58:16- T.R. 00:58:08
394 FUERTES VILAR, CARLOS
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 78
0:58:37- T.R. 00:58:12
395 LOZANO FERNANDEZ, CARMINA
CATEG. VETERANA C FEMENINA - P. CAT. 7
0:58:47- T.R. 00:58:26
396 AYALA CLIMENT, CARLOS
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 50
0:58:52- T.R. 00:58:37
397 HERNANDEZ JIMENEZ, MARIMAR
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 23
0:59:07- T.R. 00:58:47
398 SEPULVEDA RAMOS, ERIC
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 79
0:59:16- T.R. 00:58:53
399 PECO RABAZA, MARIA
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 23
0:59:17- T.R. 00:58:50
400 PITARCH OJEDA, NOELIA
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 24
0:59:19- T.R. 00:58:53
401 RIOS LIZONDO, SARAY
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 25
0:59:22- T.R. 00:59:01
402 SANCHEZ LABRADOR, ISIDRO JESUS
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 59
0:59:23- T.R. 00:59:02
403 SEBASTIA VALLES, MARIA PILAR
CATEG. VETERANA D FEMENINA - P. CAT. 8
0:59:29- T.R. 00:59:06
404 MONTOYA GIL, SERGIO
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 25
0:59:29- T.R. 00:59:05
405 BERNAT CABALLER, ELENA
CATEG. VETERANA C FEMENINA - P. CAT. 8
0:59:36- T.R. 00:59:19
406 DI MAURO, KARLA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 24
0:59:41- T.R. 00:59:16
407 GARCIA MARTINEZ, MAITE
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 25
0:59:50- T.R. 00:59:35
408 LLIDÓ CAÑADA, IRENE
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 26
0:59:52- T.R. 00:59:35
409 RECACHA PONCE, SAUL
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 80
0:59:54- T.R. 00:59:36
410 GUTIERREZ SAMPAYO, FRANCISCO JAVIER
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 81
0:59:56- T.R. 00:59:28
411 SALES, EVA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 27
1:00:29- T.R. 01:00:03
412 PÉREZ SANZ, RAÚL
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 60
1:00:51- T.R. 01:00:34
413 GARCIA IGLESIAS, VICENÇ
CATEG. VETERANO E MASCULINO - P. CAT. 24
1:00:57- T.R. 01:00:29
414 BARRACHINA HERRERA, MARIA
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 26
1:01:07- T.R. 01:00:42
415 FLORES CASTILLO, CRISTOFER
CATEG. VETERANO A MASCULINO - P. CAT. 61
1:01:08- T.R. 01:00:40
416 CASANOVA, ALBA
CATEG. PROMESA FEMENINA - P. CAT. 2
1:01:10- T.R. 01:00:47
417 FUERTES JAIME, VICENÇ
CATEG. NO DISPONIBLE - P. CAT. 0
1:01:21- T.R. 01:00:59
418 FULLERA TOMAS, JONATAN
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 82
1:01:34- T.R. 01:01:07
419 GARCÍA NEBOT, ANA ISABEL
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 28
1:01:43- T.R. 01:01:19
420 VALIENTE ROMAN, NICOLAS
CATEG. SENIOR MASCULINO - P. CAT. 83
1:01:52- T.R. 01:01:31
421 JIMÉNEZ MUÑOZ, VANESA
CATEG. VETERANA A FEMENINA - P. CAT. 27
1:01:54- T.R. 01:01:33
422 PAST GARCIAOR, CARLOS
CATEG. VETERANO D MASCULINO - P. CAT. 26
1:02:36- T.R. 01:02:23
423 OLUCHA DIAGO, SILVIA
CATEG. VETERANA C FEMENINA - P. CAT. 9
1:02:37- T.R. 01:02:24
424 GARCÍA TAMARIT, BEATRIZ
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 29
1:03:08- T.R. 01:02:50
425 CULLERÉS RODRIGUEZ, MARTA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 30
1:03:08- T.R. 01:02:50
426 NAVARRO ESCOBAR, ELENA
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 18
1:03:08- T.R. 01:02:49
427 ESEBAN ESTEBAN, CARMEN
CATEG. VETERANA D FEMENINA - P. CAT. 9
1:03:26- T.R. 01:03:01
428 FAURO RUIZ, MIGUEL ANGEL
CATEG. VETERANO B MASCULINO - P. CAT. 69
1:03:37- T.R. 01:03:07
429 BARRACHINA HERRERA, CARMEN
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 31
1:03:56- T.R. 01:03:31
430 VIDAL BARBERA, SONIA
CATEG. VETERANA B FEMENINA - P. CAT. 19
1:04:06- T.R. 01:03:41
431 PESUDO CATALA, BALMA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 32
1:04:28- T.R. 01:04:11
432 CABEDO BEL, SANDRA
CATEG. SENIOR FEMENINA - P. CAT. 33
1:05:43- T.R. 01:05:22
433 BARREDA TARRAZONA, IVÁN
CATEG. VETERANO C MASCULINO - P. CAT. 51
1:06:09- T.R. 01:05:46
434 GONELL GALINDO, NOEMI
CATEG. VETERANA C FEMENINA - P. CAT. 10
1:07:11- T.R. 01:06:44
435 BENITEZ CAMPO, ANA
CATEG. VETERANA C FEMENINA - P. CAT. 11
1:07:32- T.R. 01:07:13
436 BONE BONE, JOSE
CATEG. VETERANO G MASCULINO - P. CAT. 3
1:08:58- T.R. 01:08:36
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano


0 comentarios :

Publicar un comentario