▷ III Trail Camino Las Fuentes Resultados 2018 San Cristobal de La Laguna


✔Resultados Trail Camino Las Fuentes celebrada el sábado, 25 de agosto de 2018 Trail San Cristobal de La Laguna sobre una distancia de 9,2 Km consultar los tiempos realizados. .

.



San Cristobal de La Laguna ha celebrado la III edición de Trail Camino Las Fuentes
FINALISTAS: 310
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:48:54
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:20:05
TIEMPO MEDIA: 1:27:17
DESVIACION ESTANDAR: 0:19:11
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:46:28
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:08:06
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 217
PORCENTAJE 70,00




CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 38 MARTA ARNAY BETHENCOURTCEA TENERIFE 1984, SPAIN 1:06:41
2 55 DESIRE GARCIA CUELLARJAIRA TRAIL, SPAIN 1:09:57
3 66 ANA BEGONA GONZALEZ FRANCISCOSPAIN 1:11:23


CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 XAVI TOMASA SERRANOCD VALLIVANA, SPAIN 0:48:54
2 3 RUYMAN MARTIN MORALESCD TRITOPO OLEAJE SPORT, SPAIN 0:51:30
3 4 RAUL DIAZ PERDOMOCD VALLIVANA, SPAIN 0:51:41

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS A F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 28 AMADA DE JESUS SANCHEZ RIVEROCD VALLIVANA, SPAIN 1:04:06
2 77 YOLANDA INFANTE CASTILLOVALLIVANA, SPAIN 1:12:39
3 155 JEZABEL GARCIA YANEZCCT SANTA CRUZ, SPAIN 1:23:23

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANAS B F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 147 MARIA INMACULADA GONZALEZ VERATRAVERTORO, SPAIN 1:22:34
2 209 LOLY SANDOVAL GOMEZALTO VOLTAJE TEAM, SPAIN 1:34:17
3 251 MARIA CANDELARIA DIOS RODRIGUEZSPAIN 1:43:23

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS A M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 FRANCISCO SANTANA MORALESMAP TRAIL ESPACIOSALUD, SPAIN 0:50:08
2 10 MIGUEL ANGEL PEREZ PEREZMAP TRAIL ESPACIOSALUD, SPAIN 0:58:12
3 12 VICTOR MANUEL GONZALEZ CEJAS7 RAID, SPAIN 0:58:31

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANOS B M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 MIGUEL ANGEL GARCIA GUITIERREZTRAVERTORO, SPAIN 0:57:44
2 35 JULIO PEREZ GONZALEZMAP TRAIL ESPACIOSALUD, SPAIN 1:05:51
3 50 VENANCIO RUBIO COLLADOTRAVERTORO, SPAIN 1:09:05

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
SENIOR F 32 1:06:41 2:20:05
SENIOR M 117 0:48:54 2:13:18
VETERANAS A F 30 1:04:06 2:15:43
VETERANAS B F 11 1:22:34 2:17:49
VETERANOS A M 88 0:50:08 2:04:51
VETERANOS B M 32 0:57:44 2:03:15





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 XAVI TOMASA SERRANOCD VALLIVANA, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 1
0:48:54
2 FRANCISCO SANTANA MORALESMAP TRAIL ESPACIOSALUD, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 1
0:50:08
3 RUYMAN MARTIN MORALESCD TRITOPO OLEAJE SPORT, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 2
0:51:30
4 RAUL DIAZ PERDOMOCD VALLIVANA, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 3
0:51:41
5 AREZKI AMOKRAN HABIBI NUNEZASCENSO TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 4
0:54:21
6 MANUEL ALEXIS MARTIN LORENZOTOP TRAIL CANARIAS, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 5
0:56:03
7 PEDRO MANUEL RODRIGUEZ LINARESJAIRA TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 6
0:56:44
8 ELOY RAMOS HERNANDEZMAP TRAIL ESPACIOSALUD, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 7
0:57:18
9 MIGUEL ANGEL GARCIA GUITIERREZTRAVERTORO, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 1
0:57:44
10 MIGUEL ANGEL PEREZ PEREZMAP TRAIL ESPACIOSALUD, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 2
0:58:12
11 NAUZET GUZMAN DIAZTOP TRAIL CANARIAS, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 8
0:58:25
12 VICTOR MANUEL GONZALEZ CEJAS7 RAID, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 3
0:58:31
13 JORGE PABLO ORIHUELA ARVELOSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 9
0:59:52
14 DIEGO HERRERA ARMASJAIRA TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 10
0:59:55
15 JOSE FERNANDO PADRON RAMOSSTUDIO54, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 4
1:00:52
16 ALEJANDRO PEREZ DE LA ESPERANZAPLAKANARIAS TEAM
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 11
1:01:36
17 FRANCISCO JAVIER MARTIN GAMEZTRAVERTORO, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 12
1:01:36
18 JUAN CARLOS RODRIGUEZ CASTILLACD TRAVERTORO, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 5
1:01:39
19 IVAN JOSE CASTILLA PEREZFLAMENCO TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 13
1:01:55
20 FRANCISCO M. PEREZ DOPICOVOY YOOO TRAIL TEAM, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 6
1:02:09
21 PEDRO PEREZ BARBUZANOSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 7
1:02:48
22 TANAUSU RIZO SIERRATOP TRAIL CANARIAS, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 14
1:02:53
23 JUAN ANTONIO DE LEON CARLOSSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 8
1:03:24
24 JAIRO ALVAREZ GONZALEZCD CALCE TEAM TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 15
1:03:34
25 VICENTE PENA RODRIGUEZCORREAYO, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 16
1:03:35
26 ARIEL MARTIN MARREROSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 17
1:03:35
27 NESTOR GARCIA EXPOSITOC.D. DESNIVEL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 18
1:04:06
28 AMADA DE JESUS SANCHEZ RIVEROCD VALLIVANA, SPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 1
1:04:06
29 PEDRO JESUS MARTIN PEREZATLETISMO ARONA, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 9
1:04:12
30 DANIEL MENDEZ GONZALEZSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 19
1:04:14
31 ELEAZAR HERNANDEZ CABRERASPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 20
1:05:03
32 MARIO DAVID RODRIGUEZ HERNANDEZSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 21
1:05:27
33 JORGE SANTOS GUILLAMONMAP TRAIL ESPACIOSALUD, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 22
1:05:40
34 JOSE ANGEL GONZALEZ GONZALEZSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 10
1:05:46
35 JULIO PEREZ GONZALEZMAP TRAIL ESPACIOSALUD, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 2
1:05:51
36 HECTOR MONZON PEREZCCT SANTA CRUZ, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 23
1:06:05
37 JUAN OLEGARIO DELGADO PENAGUADAMOJETE TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 11
1:06:22
38 MARTA ARNAY BETHENCOURTCEA TENERIFE 1984, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 1
1:06:41
39 JOSE MIGUEL GORRIN MENDEZCAV TENERIFE, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 24
1:07:08
40 ARMINDO ACOSTA RODRIGUEZCANARY XTREME TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 25
1:07:28
41 DAILOS RAMOS MACIASTROTAMUNDOS DE CANDELARIA, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 26
1:07:59
42 MOISES RAMOS HERNANDEZMAP TRAIL ESPACIOSALUD, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 27
1:08:11
43 SANTIAGO PINO ROBLESTOP TRAIL CANARIAS, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 12
1:08:16
44 NESTOR LUIS CARBALLO RODRIGUEZSTUDIO54, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 28
1:08:23
45 IONE DIAZ REYESMAS QKM, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 29
1:08:23
46 OSCAR JAVIER SANTANA RODRIGUEZSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 13
1:08:24
47 CARLOS MIGUEL MARTIN HERNANDEZCOYOTES TENERIFE CCT
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 14
1:08:35
48 JOSE DIEGO BLANCO RODRIGUEZSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 30
1:08:35
49 AYTHAMI PERAZA MENDEZOZONE TEAM, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 31
1:08:48
50 VENANCIO RUBIO COLLADOTRAVERTORO, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 3
1:09:05
51 MANUEL ALEXIS PEREZ HERNANDEZ 78565206FITNESS4ALL,
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 32
1:09:18
52 FRAN TRUJILLO LUISPLAKANARIAS ISOVER TEAM, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 33
1:09:18
53 ANDRES PEREZ MENDOZATRAVERTORO, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 4
1:09:29
54 JUAN DIEGO DOMINGUEZ AGUILARSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 34
1:09:34
55 DESIRE GARCIA CUELLARJAIRA TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 2
1:09:57
56 EDUARDO PEREZ ROTHSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 15
1:10:10
57 JOSE CHINEA CHINEAGOMERON TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 5
1:10:19
58 JOSE CARLOS PADILLA IZQUIERDOCORRECAMINOS TENERIFE
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 16
1:10:25
59 JUAN JOSE ARROCHA GONZALEZC.D. CORREAYO, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 17
1:10:39
60 JOSE RAYATENERIFE TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 18
1:10:43
61 IBRAHIM GONZALEZ GONZALEZTOP TRAIL CANARIAS, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 35
1:10:48
62 FRANCISCO AYOZE PENATE BARRETOMAP TRAIL
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 36
1:11:06
63 MARCOS UBAY NODA FARRAYCOYOTES TENERIFE TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 37
1:11:08
64 VICTOR GARCIA NIETOSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 38
1:11:08
65 ARTEMIO LOPEZ CABRERASPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 39
1:11:18
66 ANA BEGONA GONZALEZ FRANCISCOSPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 3
1:11:23
67 DOMINGO ARMAS RODRIGUEZTRAVERTORO, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 6
1:11:31
68 JESUS MACIAS DIAZ CARLOSCONCRETERA TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 40
1:11:33
69 RAQUEL RODRIGUEZ GARCIAPUNTA BRAVA RUNNERS, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 4
1:11:37
70 GABRIEL TRUJILLO MARTINPLAKANARIAS ISOVER TEAM, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 41
1:11:49
71 HECTOR HERNANDEZ DIEPPASPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 19
1:11:55
72 ROSMEN DIAZ HERNANDEZSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 42
1:12:03
73 JONATAN VELAZQUEZ LUTZARDOARCHIPIELAGO TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 43
1:12:08
74 IGNACIO PEREZ ZARZAJAIRA TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 44
1:12:08
75 ISIDRO PERDOMO RODRIGUEZSPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 7
1:12:09
76 JOSE MANUEL SANTIAGO MARTINEZCHICHARRO TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 8
1:12:36
77 YOLANDA INFANTE CASTILLOVALLIVANA, SPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 2
1:12:39
78 CESARE ILLENGOSENTIERI DELLA COLLINA ASD, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 45
1:12:41
79 JOSE YERAY GARCIA MARTINSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 46
1:12:43
80 ENRIQUE MIGUEL BELLO RODRIGUEZCD VALLIVANA, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 9
1:12:44
81 JOSE ANTONIO PADRON AFONSOSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 20
1:12:50
82 MARIO BAEZ GALVANCONCRETERA TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 21
1:13:36
83 JAVI SUAREZ MARTINPUNTA BRAVA RUNNERS, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 22
1:13:36
84 ELIEZER SEPULVEDA HERNANDEZSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 47
1:13:41
85 JOSE FRANCISCO CORDERO MARTINAMIGOS T4, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 48
1:13:51
86 RAUL NEGRIN GONZALEZJAIRA TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 49
1:13:55
87 PATRICIA DOMINGUEZ BRITOPICHON TRAIL PROJECT, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 5
1:13:58
88 OSCAR LUIS DORTA PEREZCCT SANTA CRUZ MAGECTRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 50
1:14:03
89 JOSE MIGUEL EXPOSITO MOLINACCTSANTACRUZ MAGECTRAIL,
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 51
1:14:03
90 BRUNO PADILLA SUAREZSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 52
1:14:15
91 JOSE ALEXIS RUIZ HERNANDEZSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 53
1:14:18
92 HERIBERTO RODRIGUEZ PARRAISLA BAJA TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 54
1:14:38
93 ALFREDO HORAS RIVEROSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 23
1:14:46
94 JUAN CARLOS PEREZ GONZALEZSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 24
1:14:49
95 GONZALO SANTOS MENESESVOY YOOO TRAIL TEAM, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 25
1:15:07
96 ROBERTO HERNANDEZ ALVAREZSTUDIO 54, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 55
1:15:07
97 JOSE VELAZQUEZ FALCONC.E.A. PUERTO CRUZ REALELOS,
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 26
1:15:12
98 FRANCISCO JOSE MAROTO ALVAREZJAIRA TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 27
1:15:20
99 JOSE DOMINGO MENDOZA HORMIGASPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 10
1:15:32
100 IVAN HERNANDEZ RAMOSSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 56
1:16:14
101 MOISES ABRAHAM GALVAN PEREZCANARY XTREM TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 57
1:16:35
102 ALEX BLAUHORN FLORIDOSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 58
1:16:36
103 DAVINIA LUIS HERNANDEZ7RAID, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 6
1:16:41
104 DOMINGO LUIS AGUILAR JIMENEZGUAYOTA TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 59
1:16:44
105 MANUEL HERNANDEZ YANESSPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 11
1:16:53
106 JAVIER BARRERA ABRAHAMSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 60
1:16:55
107 DOMINGO RIZO NAVARROTOP TRAIL CANARIAS OZONE, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 12
1:16:56
108 DAVID JONAS ALONSO ARMASSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 61
1:16:59
109 SERGIO JIMENEZ PEREZVIDATRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 28
1:17:07
110 JOSE KEVIN PACHECO RUIZSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 62
1:17:22
111 JUAN DAVID SUAREZ GARCIACRATER, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 29
1:17:22
112 JUAN JOSE PLASENCIA GONZALEZJAIRA TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 30
1:17:31
113 CHRISTIAN MARTIN YANESSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 63
1:17:46
114 DIEGO LUGO MEJIASSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 31
1:17:57
115 ADAN MENDOZA ALMENARASPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 64
1:18:03
116 JOSE ANGEL PEREZ REYESSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 32
1:18:11
117 JONATAN THOVAR MELIANSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 65
1:18:25
118 PEDRO RODRIGUEZ DIAZCANARY XTREM TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 66
1:18:26
119 DIEGO SEBASTIAN ALVAREZ BERTRAN4EMESTRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 33
1:18:30
120 LUCIO JESUS DELGADO RAMOS4EMESTRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 34
1:18:32
121 MARCO ANTONIO FUMERO MARTINTODOS CON LIAM, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 35
1:18:41
122 JUAN ANTONIO RAMOS DELGADOGUADAMOJETE TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 36
1:18:42
123 JAVIER SUAREZ GOMEZPICHON TRAIL PROJECT, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 37
1:18:42
124 JOSUE MELGAREJO PEREZCONCRETERA TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 67
1:19:07
125 DANIEL SACRAMENTO GARCIATOP TRAIL CANARIAS, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 68
1:19:12
126 JORGE MARRERO CARBALLOTOP TRAIL CANARIAS, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 69
1:19:16
127 MANUEL RAMOS ESPANAC.D CARRERITAS PA LAS PATAS, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 38
1:19:18
128 JEAN BASUALTO ASTUDILLOTOP TRAIL CANARIAS, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 70
1:19:18
129 SAUL PEREZ GONZALEZISLA BAJA TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 71
1:19:22
130 DANIEL HERRERA EXPOSITOJAIRA TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 72
1:19:27
131 JORGE CONDE FEBRERSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 73
1:19:46
132 JOSE ALEXIS GONZALEZ MARREROC.T.CANDETLON, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 39
1:19:48
133 JOSE ANTONIO GONZALEZ GONZALEZTOP TRAIL CANARIAS, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 74
1:20:07
134 FRANCISCO JAVIER GAMEZ TORRESSPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 13
1:20:09
135 LORENZO RODRIGUEZ PACHECOSPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 14
1:20:23
136 DIEGO DANIEL CANOAMORSECO TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 75
1:20:39
137 DAMIAN JESUS DIAZ DIAZSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 40
1:20:50
138 JOEL THOVAR MELIANSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 76
1:21:12
139 JOSE MIGUEL MESA LLANOSCD VALLIVANA, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 15
1:21:22
140 JESUS AGUILAR MARCHALNORTE &SUR TEAM, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 41
1:21:26
141 RUBEN HERNANDEZ PEREZTOP TRAIL CANARIAS, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 77
1:21:34
142 SAMUEL HERRERA COELLOSAMUTRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 42
1:21:44
143 ULISESES HERRERA COELLOSAMUTRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 43
1:21:45
144 SANDRA TRUJILLO ARMASSTUDIO 54, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 7
1:21:45
145 JONAS ALONSO LEONCORREO, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 44
1:22:06
146 GUSTAVO GARCIA ANGELCCT SANTA CRUZ MAGEC TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 45
1:22:34
147 MARIA INMACULADA GONZALEZ VERATRAVERTORO, SPAIN
CATEG. VETERANAS B F - P. CAT. 1
1:22:34
148 FRANCISCO MANUEL CEDRES FERRESPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 78
1:22:48
149 MIGUEL DOMINGO BARRIOS GORRINTRITOPO OLEAJE SPORT
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 16
1:22:55
150 JOSE VICENTE RODRIGUEZ FERREYTHE ANAGA ZOMBIS, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 79
1:22:58
151 ANATERVE PEREZ PADRONGUACHINCHE MARATON, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 80
1:23:03
152 JERONIMO HERNANDEZ CRUZSPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 17
1:23:10
153 JOSE GUILLERMO ALFONSO MARTINATLETISMO AGUERE, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 46
1:23:11
154 DAVID HERNNANDEZ RODRIGUEZCANARYXTREMETRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 47
1:23:20
155 JEZABEL GARCIA YANEZCCT SANTA CRUZ, SPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 3
1:23:23
156 PAULA GONZALEZ FELIPECCT SANTA CRUZ, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 8
1:23:23
157 SERGIO DAVID CHINEA CHINEAGOMERON TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 48
1:23:29
158 AARON ANTONIO ACOSTA MORENOTHE ANAGA ZOMBIE, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 81
1:23:45
159 CARLOS BELLO MANTEROSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 82
1:24:41
160 VICTOR MANUEL RODRIGUEZ CASTILLOTRAVERTORO, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 49
1:24:52
161 ROBERTO ROSALES RODRIGUEZCONCRETERA TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 83
1:24:59
162 CARLOS SANCHEZ CALEROSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 50
1:25:01
163 JESUS MARIA LOPEZ PEREZTHE ANAGA ZOMBIE, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 51
1:25:05
164 JUAN ANTONIO DOMINGUEZ PEREZICHASAGUA TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 52
1:25:38
165 JOHN GARCIA THOMPSONICHASAGUA TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 84
1:25:39
166 VICTOR MANUEL GONZALEZ GONZALEZSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 53
1:25:39
167 JOANA BARROSO LEONICHASAGUA TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 9
1:25:40
168 JOSE MANUEL RODRIGUEZ HERNANDEZTOP TRAIL CANARIAS,
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 54
1:25:41
169 ALFONSO ORONA ULLOASPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 85
1:26:03
170 ANTONIO JUAN SABINA RAMOSCORRECAMINOS TENERIFE
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 18
1:26:19
171 YANIS CORZO SUAREZSPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 10
1:26:24
172 ALEJANDRO VELAZQUEZ DORTASPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 86
1:26:29
173 MARIA SOLEDAD SOPRANIS DE OLANOCCT SANTA CRUZ, SPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 4
1:26:41
174 RAYCO SANCHEZ CHINEASPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 87
1:26:48
175 MARIA LETICIA RODRIGUEZ NAVARROCCT SANTA CRUZ, SPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 5
1:26:49
176 ROBERTO GUITIERREZ IZQUIERDOSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 88
1:27:01
177 JONATAN FELIPE GARCIASPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 89
1:27:16
178 JOSE MARIA GONZALEZ BENITEZCORREMATTI CRT, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 90
1:27:24
179 VIRGILIO CARRENO CORBELLAURBANRUN, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 55
1:27:24
180 ZUZANA CSAJKOVACENTRO DE BIENESTAR PLAYA SAN JUAN,
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 6
1:28:11
181 IVAN EXPOSITO DE ARASPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 91
1:28:12
182 PEDRO JESUS TOLEDO BELLOGOMERON TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 56
1:28:23
183 FRANCISCO JAVIER OJEDA LORENZOSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 92
1:28:33
184 FRANCISCO PADRON MARTINC.D. NURICAN TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 57
1:28:39
185 ANGEL HERNANDEZ GONZALEZCOYOTES TENERIFE TRAIL,
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 93
1:28:57
186 MARIA DEL PINO MARRERO GARCIAC.D. CORREAYO, SPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 7
1:29:03
187 BENJAMIN AMADOR PERDOMOVOY YOOO TRAIL TEAM, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 58
1:29:04
188 ERNESTO R. RODRIGUEZ JIMENEZCCT SANTA CRUZ, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 59
1:29:05
189 FRANCISCO JAVIER FUMERO MARTINTODOS CON LIAM, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 60
1:29:18
190 CARLOS MIGUEL GIL AFONSOCHUCHANGAS TEAM, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 61
1:29:58
191 ANA B. RODRIGUEZ MENDEZTRAVERTORO, SPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 8
1:30:10
192 MARINA HERNANDEZ GALVANTRAVERTORO, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 11
1:30:18
193 JOSE GREGORIO HERNANDEZ FIGUEROASPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 19
1:30:20
194 DIEGO MESA RAMOSGUADAMOJETE TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 94
1:30:24
195 PIERRE LEMERCIERSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 95
1:30:28
196 JUDIT MARTIN DIAZSPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 12
1:30:36
197 JUAN JOSE ALVAREZ PEREZSPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 20
1:31:50
198 JUAN FERNANDEZ PETREGALCLUB ATLETISMO AGUERE, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 62
1:31:55
199 ENRIQUE BARBUZANOSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 96
1:32:15
200 FRANCISCO JAVIER SORIA GARCIACOYOTES TENERIFE TRAIL,
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 63
1:32:36
201 JAVIER GALVAN RODRIGUEZGUACHINCHE MARATON, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 97
1:32:37
202 RAYCO GONZALEZ CALEROSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 98
1:33:06
203 CESAR LUGO MEJIASSPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 21
1:33:08
204 DAVID JESUS GIL AFONSOCHUCHANGAS TEAM, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 64
1:33:29
205 EDUARDO DIAZ TOLEDOJAIRA TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 99
1:33:33
206 PABLO EXPOSITO MARTINC.D CARRERITAS PA LAS PATAS, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 65
1:33:45
207 JULIAN CONTRERAS PALENZUELAISLA BAJA TRAIL MASCA, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 100
1:33:50
208 CLAUDIO CARRILLO HERNANDEZAIIIADELANTE TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 66
1:34:09
209 LOLY SANDOVAL GOMEZALTO VOLTAJE TEAM, SPAIN
CATEG. VETERANAS B F - P. CAT. 2
1:34:17
210 OSCAR MIGUEL BEATO YANESSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 67
1:34:35
211 JUAN MANUEL ARMAS RODRIGUEZSPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 22
1:35:01
212 VERONICA SEU CARDENASSPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 13
1:35:02
213 PILAR DIAZ LLANOS HERNANDEZ-FRANCESEQUILIBRIO, SPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 9
1:35:04
214 EMMA TRUJILLO HERNANDEZC.D. GUERRERAS CANARIAS,
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 10
1:35:11
215 JOSE MANUEL DIAZCRATER, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 68
1:35:20
216 JOSE GERMAN RODRIGUEZ PEREZSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 69
1:35:52
217 ALEJANDRO SANTOS MARTIN CUGNOSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 70
1:35:54
218 SANDRA MARIA BORGES HERRERASPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 11
1:36:07
219 MIGUEL ANGEL BOLUDA CABRERASPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 71
1:36:07
220 ROSI RODRIGUEZ TORRESMAP TRAIL ESPACIOSALUD, SPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 12
1:36:46
221 OMAR ARENCIBIA GARCIANARANJITO TEAM, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 72
1:37:29
222 GUSTAVO FERNANDO GARCIA MEJIASSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 101
1:37:32
223 FRANCISCO DANIEL GARCIA MESAGUACHINCHE MARATON, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 23
1:37:38
224 JOSE CARLOS GONZALEZ EXPOSITOSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 73
1:38:01
225 AYOZE SANJUAN HERNANDEZCCT SANTA CRUZ MAGEC TRAIL,
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 102
1:38:01
226 MANU MARRERO MARTINGR.COTA MAXIMA, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 74
1:38:11
227 JORGE DAVO FUNESSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 103
1:38:13
228 MARTA PEREZ GUILLOTINTRAVERTORO, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 14
1:38:19
229 ADOLFO MESA QUEVEDOEQUILIBRIO, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 75
1:38:33
230 NOELIA GARCIA HERNANDEZTOP TRAIL CANARIAS, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 15
1:39:00
231 ANGELICA GARCIA ALONSOEQUILIBRIO, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 16
1:39:07
232 LAURA GONZALEZ ROSALESSPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 17
1:39:16
233 YOEL HERNANDEZ HERRERATODOS CON LIAM, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 104
1:39:39
234 RUYMAN MORALES BARRASPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 105
1:39:43
235 ANTONIO CORREA PERAZASPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 76
1:39:50
236 SANTIAGO ORDUNA MIROGUACHINCHE MARATON, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 24
1:40:04
237 DANIEL CERRO HERNANDEZSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 106
1:40:39
238 ALFREDO CASTILLA PERAZASPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 25
1:41:24
239 ANA MARIA ROLDAN CALDERONSPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 13
1:41:25
240 GABRIEL HERRERA GARCIACLUB CICLISTA GOMERA, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 107
1:41:26
241 IVAN TEODORO IANNACCONETOP TRAIL CANARIAS, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 77
1:41:30
242 VERONICA RAVELO TRUJILLOSTUDIO 54, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 18
1:41:36
243 OSCAR MARTIN PEREZABORIGEN RACE, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 108
1:41:40
244 ELENA ROMERO GODEOSPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 19
1:42:11
245 ALICIA GONZALEZ ALONSOCPTO.CRUZ REALEJOS, SPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 14
1:42:13
246 CARLOS MENDOZA ALMENARASPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 78
1:42:20
247 VANESSA RODRIGUEZ PEREZSPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 15
1:42:39
248 MERCY OLIVA CLEMENTESPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 16
1:42:45
249 CANDELARIA DE LEON SUAREZSPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 17
1:43:05
250 MOISES HERNANDEZ CRUZEQUILIBRIO, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 79
1:43:20
251 MARIA CANDELARIA DIOS RODRIGUEZSPAIN
CATEG. VETERANAS B F - P. CAT. 3
1:43:23
252 DAVID ROJAS DIAZC.E.A. PUERTO CRUZ REALELOS, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 80
1:43:24
253 BEATRIZ FUENTES RODRIGUEZSPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 20
1:43:42
254 BARBARA MURRAY BROWNTRAVERTORO, SPAIN
CATEG. VETERANAS B F - P. CAT. 4
1:43:50
255 JOSE CAYETANO REYES AFONSOSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 109
1:43:51
256 YURENA ASCANIO DARIASSPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 21
1:44:52
257 VICTOR MANUEL HERNANDEZ GONZALEZSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 81
1:45:59
258 FRANCISCO LUGO MEJIASSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 82
1:46:20
259 GARA MORIN TORRESGUERRERAS CANARIAS, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 22
1:47:10
260 JOEL ALVAREZ EXPOSITOSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 110
1:49:05
261 JOSE ANDRES CARBALLO FARINAJAIRA TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 26
1:49:16
262 ELSA M. ALONSO MEDINASPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 18
1:49:19
263 JAVIER GONZALEZSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 111
1:49:19
264 BEGONA SANTANA GONZALEZNARANJITO TEAM, SPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 19
1:49:32
265 HECTOR RODRIGUEZ HERNAIZSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 112
1:49:32
266 FRANCISCO JAVIER PERDOMO PEREZSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 83
1:49:41
267 MARIO TOMAS PEREZ ARBELOC.D.MONSECCA, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 84
1:50:14
268 MARIA DELAMO RODRIGUEZMENSACORE SANO TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 23
1:50:51
269 ROBERTO GARCIA MELIANMENSACORE SANO TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 85
1:50:52
270 EDUARDO GARCIA LEDESMASPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 113
1:53:03
271 ROBERTO SACRAMENTO MARTINTOP TRAIL CANARIAS, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 27
1:53:13
272 BRAULIO LOPEZ AGUILARSPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 114
1:53:14
273 GORETTI RAMOS EXPOSITOSPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 24
1:53:15
274 GABRIEL GONZALEZ GARCIASTUDIO 54, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 28
1:53:17
275 NAYRA GARCIA RODRIGUEZSPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 25
1:53:39
276 MARIA DEL CARMEN FRANCHY GOMEZSPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 20
1:54:32
277 SILVIA PAZ MAYACLUB ATLETISMO AGUERE, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 26
1:54:32
278 MARIA TERESA SANTOS HERNANDEZCD BOULDE CANARIAS
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 21
1:54:57
279 SEBASTIAN CUTILLAS ORIHUELASPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 86
1:55:00
280 JUAN JOSE GONZALEZ TRUJILLOSPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 29
1:55:47
281 ALICIA TERESA AFONSO PADRONEAST VALLEY, SPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 22
1:56:51
282 NATALIA GONZALEZ GONZALEZSPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 27
1:56:55
283 JUANA MARIA HERNANDEZ DIAZATLETISMO AGUERE, SPAIN
CATEG. VETERANAS B F - P. CAT. 5
1:57:05
284 CRISTINA HERNANDEZ PURRINOSVIDATRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 23
1:57:59
285 TAMARA GARCIA MORALESTODOS CON LIAM, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 28
1:59:16
286 MOISES MARTIN GARCIATODOS CON LIAM, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 115
1:59:16
287 TERESA DARIAS PADILLASPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 24
2:01:29
288 PEDRO JUAN LORENZO MARTINCOMEKILOMETRO TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 30
2:03:09
289 JULIO SANTANA PADILLACOMEKILOMETRO TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 31
2:03:13
290 JUAM RAFAEL SANTOS ALBERTOCOMEKILOMETRO TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANOS B M - P. CAT. 32
2:03:15
291 CARMEN BENITEZ FERNANDEZSPAIN
CATEG. VETERANAS B F - P. CAT. 6
2:03:15
292 MARIA DEL CARMEN HERNANDEZ HERRERACOMEKILOMETRO
CATEG. VETERANAS B F - P. CAT. 7
2:03:16
293 CINZIA SACCATOCLATOR 3.7, SPAIN
CATEG. VETERANAS B F - P. CAT. 8
2:04:23
294 ROSA MARIA NUNEZ GARCIANORTE &SUR TEAM, SPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 25
2:04:38
295 CARLOS PAEZSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 87
2:04:40
296 AMADA BARROSO TRUJILLOSPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 26
2:04:48
297 CESAR IZQUIERDO GONZALEZSPAIN
CATEG. VETERANOS A M - P. CAT. 88
2:04:51
298 IRENE PEREZ GARCIALEVANTAPOLVACERAS, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 29
2:04:59
299 M. VICTORIA HERNANDEZ HERRERACOMEKILOMETRO TRAIL,
CATEG. VETERANAS B F - P. CAT. 9
2:05:06
300 AZAEL GONZALEZ GARCIASPAIN
CATEG. SENIOR M
2:05:45
301 CANDE AGUIAR GARCIACOMEKILOMETROS TRAIL, SPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 27
2:06:50
302 SARI PEREZ GOMEZPUNTA BRAVA RUNNERS, SPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 28
2:07:14
303 MAKA ALVAREZ HDEZSPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 29
2:08:54
304 MIRIAM FATAJ ABDELFATASSPAIN
CATEG. VETERANAS B F - P. CAT. 10
2:08:56
305 KIKO REYES HERNANDEZFLAMENCO TRAIL, SPAIN
CATEG. SENIOR M - P. CAT. 117
2:13:18
306 DANIELA CASTILLO CRUZSPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 30
2:13:22
307 MARIA DEL CRISTO ASCANIO DARIASSPAIN
CATEG. VETERANAS A F - P. CAT. 30
2:15:43
308 ANDREA GOMEZDEPORTEXDIVERSION, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 31
2:17:44
309 M. CRUZ PENA GORRINSPAIN
CATEG. VETERANAS B F - P. CAT. 11
2:17:49
310 REBECA DOMINGUEZ RAMIREZBICHILLO RUNNER, SPAIN
CATEG. SENIOR F - P. CAT. 32
2:20:05

HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario