▷ Carrera Solidaria Falla El Divendres Massanassa Resultados 2018 Massanassa


✔Resultados Carrera Solidaria Falla El Divendres Massanassa celebrada el sábado, 15 de septiembre de 2018 Carrera Solidaria Massanassa sobre una distancia de 1,5 - 6 Km consultar los tiempos realizados. .

.



FINALISTAS: 239
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:18:48
TIEMPO DEL ULTIMO: 0:48:36
TIEMPO MEDIA: 0:31:41
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:39
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:38:19
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:25:02
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 164
PORCENTAJE 68,62






CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL - F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 17 ALICIA GONZA¡LEZ CEBRIAN 0:21:44
2 40 VANESSA CASTELLO BONILLA 0:25:24
3 41 LAURA VACAS DOMINGUEZ 0:25:24


CLASIFICACION CATEGORIA: INFANTIL - M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 24 HERMES MIRA CUENCA 0:23:29
2 30 MARCOS LUQUE CABELLO 0:24:15
3 32 YAGO FERRANDIS WIERGO 0:24:27

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR - F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 100 MARIAM MONFORT PEREZ 0:29:39
2 157 PAULA FELIPE INIESTA 0:34:11
3 158 SARA AMAYA 0:34:23

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR - M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ANDREU GARCIA ARTES 0:18:48
2 3 DAVID QUIXAL SANTOS 0:19:36
3 4 DAVID SAEZ SANCHEZ 0:19:48

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERÀ - F

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 51 MARIA JOSE FERRIS LLORET 0:25:46
2 53 YOLANDA GALLEGO BALLESTER 0:25:55
3 57 MAMEN RICARTE MANCHON 0:26:21

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERÀ - M

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 IVAN ROBLES COLLADO 0:19:05
2 5 IGNACIO SANMIGUEL CODINA 0:20:01
3 6 JORDI MARIA RAMON 0:20:31

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
Infantil - F 10 0:21:44 0:47:50
Infantil - M 14 0:23:29 0:41:34
Senior - F 8 0:29:39 0:42:28
Senior - M 19 0:18:48 0:43:10
Veterà - F 58 0:25:46 0:48:36
Veterà - M 130 0:19:05 0:48:35





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 ANDREU GARCIA ARTES
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 1
0:18:48
2 IVAN ROBLES COLLADO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 1
0:19:05
3 DAVID QUIXAL SANTOS
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 2
0:19:36
4 DAVID SAEZ SANCHEZ
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 3
0:19:48
5 IGNACIO SANMIGUEL CODINA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 2
0:20:01
6 JORDI MARIA RAMON
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 3
0:20:31
7 DAVID JUAN SEMPERE
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 4
0:20:43
8 RAFA ASINA MARTINEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 5
0:20:44
9 ENRIQUE PANACH ROSAT
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 6
0:20:51
10 DANIEL ROMAN CORIA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 7
0:20:59
11 IMAD JOUILIL
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 4
0:21:03
12 MIGUEL ANGEL PARRENO LARA
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 5
0:21:05
13 JUAN JOSE NIETO DEL PRADO
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 6
0:21:07
14 RAFA SAEZ RIERA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 8
0:21:22
15 JAVI PUIG CARBONELL
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 9
0:21:22
16 JAVI FRANCES CLIMENT
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 10
0:21:29
17 ALICIA GONZA¡LEZ CEBRIAN
CATEG. INFANTIL - F - P. CAT. 1
0:21:44
18 ANTONIO LOPEZ RUIZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 11
0:21:54
19 EDGAR COELLO RAMON
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 7
0:22:21
20 JORGE JUAN SEMPERE
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 12
0:22:22
21 JUAN MOYA CARBONELL
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 13
0:22:42
22 EUGENIO TOLEDO ALEXANDRE
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 14
0:23:04
23 JULIAN MOYA VILA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 15
0:23:25
24 HERMES MIRA CUENCA
CATEG. INFANTIL - M - P. CAT. 1
0:23:29
25 JUAN RAMON DE LA TORRE GUTIERREZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 16
0:23:38
26 PEDRO JOSE BOU ALFONSO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 17
0:23:45
27 HECTOR MINGUEZ OLMOS
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 8
0:23:51
28 TICO RIBES BADIA
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 9
0:24:04
29 MIGUEL ALMUDEVER AREVALO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 18
0:24:09
30 MARCOS LUQUE CABELLO
CATEG. INFANTIL - M - P. CAT. 2
0:24:15
31 MARCE LUQUE CALDERON
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 19
0:24:18
32 YAGO FERRANDIS WIERGO
CATEG. INFANTIL - M - P. CAT. 3
0:24:27
33 FABIAN RUTIA OSCA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 20
0:24:38
34 JAIME PEREZ PORCAR
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 10
0:24:42
35 JAVIER MUNOZ SERRANO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 21
0:24:52
36 SANTOS LOPEZ PERALTA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 22
0:24:54
37 FRANCISCO VANO MARTINEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 23
0:24:54
38 ISMAEL JOSE GARCIA VILLANUEVA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 24
0:25:11
39 LEANDRO FAJARDO PONCE
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 25
0:25:20
40 VANESSA CASTELLO BONILLA
CATEG. INFANTIL - F - P. CAT. 2
0:25:24
41 LAURA VACAS DOMINGUEZ
CATEG. INFANTIL - F - P. CAT. 3
0:25:24
42 PEDRO RESA MORALES
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 26
0:25:30
43 JESUS GARCIA BETORET
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 27
0:25:30
44 JOSE ANTONIO BELLERIONO MARTINEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 28
0:25:31
45 JAVIER GRAMAJE GONZALEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 29
0:25:38
46 LUIS SEVILLANO GARCIA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 30
0:25:40
47 MIGUEL ANGEL ALAMO GARCIA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 31
0:25:43
48 FERNANDO PEREZ VILLANUEVA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 32
0:25:43
49 POLI MARTI NAVARRO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 33
0:25:44
50 RAUL FERNANDEZ CORONADO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 34
0:25:46
51 MARIA JOSE FERRIS LLORET
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 1
0:25:46
52 RICHARD CHULIA MARTINEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 35
0:25:47
53 YOLANDA GALLEGO BALLESTER
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 2
0:25:55
54 MANUEL ANGEL MARTINEZ GARCIA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 36
0:25:56
55 FRANCISCO JAVIER BARRIOS SILVA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 37
0:26:01
56 ROBERTO MARTI GIL
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 38
0:26:15
57 MAMEN RICARTE MANCHON
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 3
0:26:21
58 MIGUEL VILA PEDRON
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 39
0:26:25
59 JOSE VICENTE HERRERO ESPASA
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 11
0:26:30
60 LUISA JARO RAMOS
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 4
0:26:35
61 JORGE BERMEJO ESPEJO
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 12
0:26:39
62 GEMMA CUCARELLA ELEUTERIO
CATEG. INFANTIL - F - P. CAT. 4
0:26:41
63 ANTONIO IGNACIO MASCULINO SALES
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 40
0:26:44
64 ALEJANDRO RODRIGO GEA
CATEG. INFANTIL - M - P. CAT. 4
0:26:48
65 KIKE ALVAREZ ALONSO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 41
0:26:52
66 RAMIRO GILABERT DAPENA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 42
0:26:59
67 ALEX AGUILELLA GAY
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 43
0:27:04
68 OSCAR VILA SERRANO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 44
0:27:04
69 ANTONIO M LOPEZ GARCIA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 45
0:27:11
70 JOSE LUIS TEBAR HERNANDEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 46
0:27:27
71 JOSE VICENTE GARCIA SIURANA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 47
0:27:31
72 CARLES GARCIA MOCHOLI
CATEG. INFANTIL - M - P. CAT. 5
0:27:31
73 LAURA CASTILLO IBANEZ
CATEG. INFANTIL - F - P. CAT. 5
0:27:33
74 JUAN ZACARES VILA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 48
0:27:33
75 PASCUAL HERNANDEZ GARCIA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 49
0:27:34
76 JOSE FRANCISCO PRIMO ALBA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 50
0:27:35
77 MONICA DESCALZO ALFONSO
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 5
0:27:36
78 FRANCISCO MIRA ALCANIZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 51
0:27:39
79 RAFA MATEOS JODAR
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 52
0:27:41
80 TONI CAMBRONERO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 53
0:27:41
81 SANDRA OLMOS MARCHANTE
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 6
0:27:47
82 CARLOS MARTIN GOBERNA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 54
0:27:51
83 MANUEL GIRON MARINER
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 55
0:27:53
84 AMPARO GRAU DURA
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 7
0:27:54
85 PACO HERRERA JURADO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 56
0:28:00
86 MIGUEL ANGEL MOLINA DIAZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 57
0:28:00
87 NATALIA MARTINEZ BRIONES
CATEG. INFANTIL - F - P. CAT. 6
0:28:01
88 JOSE FRANCISCO TARAZONA VALERO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 58
0:28:11
89 MANOLO SANCHEZ BASTIDA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 59
0:28:16
90 PABLO SALVADOR COLOMA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 60
0:28:17
91 IVAN PENALBA LOPEZ
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 13
0:28:19
92 DANIEL FELIPE SANTAMANAS
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 61
0:28:27
93 PABLO PEREZ PORCAR
CATEG. INFANTIL - M - P. CAT. 6
0:28:28
94 PABLO TORTAJADA VIUDEZ
CATEG. INFANTIL - M - P. CAT. 7
0:28:42
95 RAFAEL RAMOS MARTINEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 62
0:28:53
96 PAOLA ALEXANDRA TAYUPANTA GUANUNA
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 8
0:28:54
97 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ RAMOS
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 63
0:28:56
98 MIGUEL ANGEL GARCIA GALIANO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 64
0:28:57
99 ENRIQUE COSIN GAMERO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 65
0:29:37
100 MARIAM MONFORT PEREZ
CATEG. SENIOR - F - P. CAT. 1
0:29:39
101 JAVIER SOLVES ARANDIGA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 66
0:29:40
102 SERGIO COMPANY CERCOS
CATEG. INFANTIL - M - P. CAT. 8
0:29:40
103 CARLOS RAMOS MARTINEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 67
0:29:41
104 JUAN ANTONIO CABO GIL
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 68
0:29:42
105 DAVID ANGEL LOPEZ MONTERO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 69
0:29:42
106 VICTOR M. GIMENO CHULIA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 70
0:29:59
107 JORGE GIJON FOLGADO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 71
0:30:02
108 ANGEL SANCHEZ GOMEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 72
0:30:11
109 JOSE FERRER BELENGUER
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 73
0:30:16
110 JUANA BAILACH MARCH
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 9
0:30:17
111 FRANCISCO GARCIA GALIANO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 74
0:30:25
112 ROSA LOPEZ FOLGADO
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 10
0:30:29
113 CARLOS ZANON LABIOS
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 75
0:30:29
114 MARIA JESUS TARIN DEBON
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 11
0:30:40
115 MARISOL GREGORIO GARCIA
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 12
0:30:41
116 JOSE MARTIN FAJARDO MADERO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 76
0:30:49
117 NACHO POLAINA SORIANO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 77
0:30:49
118 AMPARO RUBIO CANO
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 13
0:30:49
119 MARISA CABALLERO ALVAREZ
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 14
0:31:10
120 JOSE LLAVATA QUICIOS
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 78
0:31:15
121 YOLANDA BES CARRASCO
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 15
0:31:16
122 JOSE JAVIER DEL COSO POZO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 79
0:31:16
123 EMILIO GARCIA ARMERO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 80
0:31:20
124 VICENTE VERNIA FERRER
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 81
0:31:26
125 JOSE MIGUEL GARCIA SAEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 82
0:31:28
126 VICENTE MONTEAGUDO NAVARRO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 83
0:31:29
127 FRANCISCO RAMON ROJAS GONZALEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 84
0:31:51
128 ERIKA CUICHAN
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 16
0:31:57
129 TONI MUNOZ GASCO
CATEG. INFANTIL - M - P. CAT. 9
0:32:07
130 JESUS SAHUQUILLO SALVADOR
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 85
0:32:07
131 ENRIQUE NICOLAU VAZQUEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 86
0:32:07
132 JAVIER MARTINEZ BELLVER
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 14
0:32:08
133 RICARDO PALOP SUAREZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 87
0:32:18
134 RAUL RUIZ SEBASTIAN
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 88
0:32:20
135 RAFAEL LAHOZ BISBAL
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 89
0:32:31
136 TONI MUNOZ CARRERAS
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 90
0:32:32
137 OLGA COBO GOMEZ
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 17
0:32:33
138 MAR CEREZO LOPEZ
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 18
0:32:49
139 FEDERICO SCHNYDER GARDIOL
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 91
0:32:50
140 ALVARO MUNOZ BRINES
CATEG. INFANTIL - M - P. CAT. 10
0:32:53
141 ANGEL LOPEZ GARCIA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 92
0:32:55
142 RAUL PRIETO LOZANO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 93
0:33:00
143 JORGE LOPEZ QUEROL
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 94
0:33:09
144 ANTONIA TALAYA RUIZ
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 19
0:33:16
145 ARANZAZU PEREZ CIFRE
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 20
0:33:25
146 JUAN JOSE ALOY CABRERA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 95
0:33:29
147 MIGUEL ANGEL GIL GARCIA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 96
0:33:32
148 CHUS CEREZO GARCIA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 97
0:33:32
149 JORGE LOPEZ REDONDO
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 15
0:33:44
150 TONI DEVAL SORIA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 98
0:33:50
151 AMPARO MAS ORTEGA
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 21
0:33:51
152 JOSE JIMENEZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 99
0:33:59
153 JAIME MARTINEZ MARTINEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 100
0:33:59
154 NURIA TOMAS CLARAMONTES
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 22
0:34:03
155 ISAAC HERNANDEZ ARIZO
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 16
0:34:04
156 ARTURO LLISO GARCIA
CATEG. INFANTIL - M - P. CAT. 11
0:34:08
157 PAULA FELIPE INIESTA
CATEG. SENIOR - F - P. CAT. 2
0:34:11
158 SARA AMAYA
CATEG. SENIOR - F - P. CAT. 3
0:34:23
159 MANUEL RODRIGO DUET
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 101
0:34:55
160 MAYTE MOCHOLI SERRA
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 23
0:34:55
161 PABLO RODRIGO GEA
CATEG. INFANTIL - M - P. CAT. 12
0:34:59
162 ESMERALDA OLMOS MUNOZ
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 24
0:35:01
163 PASCUAL COMPANY HERNANDEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 102
0:35:02
164 MARIA DE VICENTE ESCORIHUELA
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 25
0:35:07
165 SILVIA PALOMARES SORIANO
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 26
0:35:07
166 TONI AVILES VARELA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 103
0:35:09
167 JUAN CARLOS GARCIA BALLESTER
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 104
0:35:46
168 BEGONA GOMEZ HERNANDEZ
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 27
0:35:46
169 BELEN GOMEZ-TAYLOR COROMINAS
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 28
0:36:11
170 PILAR SELVI MARTINEZ
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 29
0:36:33
171 ROSA SANCHEZ GARCIA
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 30
0:36:35
172 DAVID MIGUEL FELIPE SANTAMANAS
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 105
0:36:42
173 ANGEL RICARDO BARBERAN PILES
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 31
0:36:57
174 SANDRA SANOGUERA ALVAREZ
CATEG. SENIOR - F - P. CAT. 4
0:36:58
175 MARCOS DEL MOLINO TALAVERA
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 17
0:36:58
176 SONIA APARICI OREA
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 18
0:37:05
177 BLAI NADAL MOLINOS
CATEG. INFANTIL - M - P. CAT. 13
0:37:21
178 NOEMI POZO RODRIGO
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 32
0:37:22
179 PASCUAL PASTOR CODONER
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 106
0:37:23
180 ISABEL SORIA MONFORT
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 33
0:37:23
181 PACO NADAL GOMEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 107
0:37:24
182 MANUEL MUNOZ RODRIGUEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 108
0:37:24
183 INMA CANDEL MORENO
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 34
0:37:25
184 JOSE LUIS IRAOLA MARTINEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 109
0:37:25
185 EUGENIA MOLINOS PONS
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 35
0:37:25
186 ALICIA COSTA CARDOS
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 36
0:37:25
187 LUCIA HEREDIA PEREZ
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 37
0:37:25
188 JOSE FCO MARTINEZ GARCIA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 110
0:37:26
189 JOSE ANTONIO CRESPO MARTIN
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 111
0:37:26
190 PABLO HERRERO PEREZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 112
0:37:26
191 MIREIA SANCHEZ BERMEJO
CATEG. SENIOR - F - P. CAT. 5
0:37:26
192 FRANCISCO MARIN ZAMORA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 113
0:37:26
193 JOSE LEAL AFAN
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 114
0:37:26
194 DAVID BELTRAN MARTINEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 115
0:37:26
195 ANTONIO TRIVINO MUNIZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 116
0:37:27
196 MADA FERRER RICO
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 38
0:37:28
197 BEGONA MARTINEZ CANIZARES
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 39
0:37:28
198 JUANI CEBRIAN MARTINEZ
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 40
0:37:29
199 FELIPE MEDINA CEBRIAN
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 117
0:37:29
200 ANA CANDEL PONS
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 41
0:37:39
201 FRANCISCO NUNEZ NOGUES
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 118
0:37:40
202 MARIA JOSE SANMARTIN
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 42
0:38:32
203 FERNANDO SOLIVA RUIZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 119
0:38:33
204 CARLOS MONTERDE FUSTER
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 120
0:39:06
205 MARIA GARRO LAPENA
CATEG. SENIOR - F - P. CAT. 6
0:39:06
206 AMPARO PERIS VICIEDO
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 43
0:39:08
207 JUAN CARLOS SALOM AIJON
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 121
0:39:39
208 JORGE MERCADER ROMERO
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 122
0:39:54
209 ROCIO BLANCO PULIDO
CATEG. SENIOR - F - P. CAT. 7
0:39:54
210 ASUN BLANCO PULIDO
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 44
0:39:54
211 ENRIQUE FRECHINA MONTANANA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 123
0:39:55
212 RAMON ALAMINOS ARIZA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 124
0:40:04
213 LUCIA ALAMINOS ARIZA
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 45
0:40:05
214 INMACULADA CERCOS CUBILLOS
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 46
0:40:15
215 AMPARO MORENO GRADOLI
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 47
0:40:16
216 MARISA NAVARRO MARTINEZ
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 48
0:40:16
217 JOSE LUIS BAUSET JULIA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 125
0:40:19
218 ALMUDENA MACHANCOSES
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 49
0:40:19
219 INMA MONTORO MEDINA
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 50
0:41:12
220 NURIA ROSALEN ROYO
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 51
0:41:33
221 ANTONIO ARIZA JIMENEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 126
0:41:33
222 MAR CHILET ZARAGOZA
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 52
0:41:33
223 CAROLINA VIUDEZ TORREGROSA
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 53
0:41:34
224 DANIEL TORTAJADA VIUDEZ
CATEG. INFANTIL - M - P. CAT. 14
0:41:34
225 ELENA MARTINEZ ESPINOSA
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 54
0:42:05
226 BEATRIZ CAMARENA MONTANER
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 55
0:42:05
227 DAVID LLACER FERNANDEZ
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 127
0:42:05
228 ANA KARINA LAURA CANAVIRI
CATEG. SENIOR - F - P. CAT. 8
0:42:28
229 SERGIO GONZALEZ CEBRIAN
CATEG. SENIOR - M - P. CAT. 19
0:43:10
230 FRANCISCO JULIO CUCARELLA GARCIA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 128
0:43:11
231 DOMINGO VILLALON TORRES
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 129
0:43:40
232 SARA MONTERDE BALLESTER
CATEG. INFANTIL - F - P. CAT. 7
0:45:36
233 PAULA MINGUEZ NAVARRO
CATEG. INFANTIL - F - P. CAT. 8
0:45:36
234 MARIA ISABEL APARICI VERGARA
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 56
0:46:09
235 DANIELA MINGUEZ NAVARRO
CATEG. INFANTIL - F - P. CAT. 9
0:47:50
236 REBECA VAZQUEZ ORTEGA
CATEG. INFANTIL - F - P. CAT. 10
0:47:50
237 AMPARO ROS BUENO
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 57
0:48:19
238 PACO MONTES PENARRUBIA
CATEG. VETERÀ - M - P. CAT. 130
0:48:35
239 ESTRELLA PULIDO TRENADO
CATEG. VETERÀ - F - P. CAT. 58
0:48:36
HISTORICO CLASIFICACIONES
De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario