▷ Media Maraton Ribadeo - As Catedrais Resultados 2018 Ribadeo


✔Resultados Media Maraton Ribadeo - As Catedrais celebrada el sábado, 15 de septiembre de 2018 Media Maraton Ribadeo sobre una distancia de 21,097 Km consultar los tiempos realizados. .

.



FINALISTAS: 541
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:13:14
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:52:39
TIEMPO MEDIA: 1:50:36
DESVIACION ESTANDAR: 0:16:13
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:06:49
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:34:23
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 372
PORCENTAJE 68,76
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 381 70.43
ENTRE 2 Y 3 HORAS 160 29.57


Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 381





CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
P. PARTICIPANTETIEMPO
1 CARLOS VILLAMOR CASTIÑEIRA
- P. CAT. M-1 / SNM-1
1:13:14
2 SIMÓN GONZÁLEZ RÍO
- P. CAT. M-2 / SNM-2
1:13:32
3 JOSE RAMON SANCHEZ QUINTELA
- P. CAT. M-3 / VTAM-1
1:14:39
4 RODRIGO ARES MATEOS
- P. CAT. M-4 / VTAM-2
1:15:28
5 CARLOS LORENZO BLANCO
- P. CAT. M-5 / SNM-3
1:15:40
6 RICARDO VAZQUEZ VAAMONDE
- P. CAT. M-6 / VTAM-3
1:16:29
7 JUAN BUENO LOSADA
- P. CAT. M-7 / SNM-4
1:17:47
8 ALBERTO ARIAS FREIJE
- P. CAT. M-8 / VTAM-4
1:17:52
9 JOSE MANUEL GONZALEZ CASTRILLON
- P. CAT. M-9 / VTAM-5
1:18:49
10 JONATHAN FERNÁNDEZ RÍOS
- P. CAT. M-10 / SNM-5
1:18:54
11 MAXIMO CORDERO BONITO
- P. CAT. M-11 / VTAM-6
1:19:05
12 ESTEBAN DIAZ PEREZ
- P. CAT. M-12 / SNM-6
1:19:25
13 NOEL FERNÁNDEZ MARCOS
- P. CAT. M-13 / VTAM-7
1:19:26
14 JUAN RAMON BALDERRABANO MAYO
- P. CAT. M-14 / SNM-7
1:20:00
15 JAVIER COPETE MARTÍNEZ
- P. CAT. M-15 / VTAM-8
1:21:39
16 DELIO VAL VILLARINO
- P. CAT. M-16 / VTAM-9
1:21:48
17 JAVIER SEOANE PUGA
- P. CAT. M-17 / VTAM-10
1:21:58
18 MARTÍN PARDIÑAS DÍAZ
- P. CAT. M-18 / SNM-8
1:22:15
19 RUBEN DEL CAÑO MENENDEZ
- P. CAT. M-19 / VTAM-11
1:22:56
20 PABLO CAMPO BAAMONDE
- P. CAT. M-20 / SNM-9
1:24:55
21 EDELMIRO MARTINEZ ROCA
- P. CAT. M-21 / VTAM-12
1:25:50
22 MARCOS PAULO ADE SCHNEIDER
- P. CAT. M-22 / SNM-10
1:25:54
23 FRANCISCO JAVIER MASEDA CARBALLO
- P. CAT. M-23 / VTAM-13
1:26:08
24 DAVID MANUEL MARTINEZ RODIL
- P. CAT. M-24 / SNM-11
1:26:10
25 HENRIQUE TELO FERNANDEZ
- P. CAT. M-25 / SNM-12
1:26:21
26 FRANCISCO LADRA SANMARTIN
- P. CAT. M-26 / VTAM-14
1:26:40
27 MIGUEL VILABOY FILGUEIRAS
- P. CAT. M-27 / SNM-13
1:27:04
28 JOSE LOSADA PEREZ
- P. CAT. M-28 / VTAM-15
1:27:06
29 MANUEL CONDE PEREIRA
- P. CAT. M-29 / VTBM-1
1:27:13
30 NICOLAS BELLO BUGALLO
- P. CAT. M-30 / SNM-14
1:27:15
31 MIGUEL BALSA LOMBARDERO
- P. CAT. M-31 / VTAM-16
1:27:17
32 MANUEL PÉREZ PÉREZ
- P. CAT. M-32 / SNM-15
1:27:39
33 MARCOS CONDE LLENDERROZOS
- P. CAT. M-33 / SNM-16
1:27:44
34 RUBÉN VÁZQUEZ VÁZQUEZ
- P. CAT. M-34 / SNM-17
1:27:58
35 PABLO FERNÁNDEZ GARCÍA
- P. CAT. M-35 / VTBM-2
1:28:01
36 OSCAR DIEGUEZ PINTOR
- P. CAT. M-36 / SNM-18
1:28:11
37 ANTONIO BARCIA TEIJEIRO
- P. CAT. M-37 / VTAM-17
1:28:40
38 JOSE EUSEBIO OTERO LOPEZ
- P. CAT. M-38 / VTAM-18
1:28:46
39 ANXO MEIZOSO PERMUI
- P. CAT. M-39 / SNM-19
1:28:58
40 DAVID LOPEZ GARCIA
- P. CAT. M-40 / SNM-20
1:29:05
41 RUBEN RODRÍGUEZ SUÁREZ
- P. CAT. M-41 / VTAM-19
1:29:06
42 PABLO COSTOYA FONDEVILA
- P. CAT. M-42 / SNM-21
1:29:08
43 ALEJANDRO OTERO RAMIREZ
- P. CAT. M-43 / SNM-22
1:29:21
44 DARIO COMESAÑA CHAVERT
- P. CAT. M-44 / SNM-23
1:29:21
45 JOSÉ IGNACIO DEL RIO SANZ
- P. CAT. M-45 / SNM-24
1:29:23
46 EDGAR PÉREZ CADENA
- P. CAT. M-46 / SNM-25
1:29:24
47 JOSÉ MANUEL ALONSO DÍEZ
- P. CAT. M-47 / VTAM-20
1:29:31
48 RICARDO ANGUITA CALONGE
- P. CAT. M-48 / VTAM-21
1:29:38
49 MIGUEL ÁNGEL ARROYO CASTRODEZA
- P. CAT. M-49 / VTAM-22
1:29:45
50 JESUS MARÍA SANROMAN MARCOTE
- P. CAT. M-50 / VTAM-23
1:30:02
51 CARLOS CASTRILLON CRESPO
- P. CAT. M-51 / VTAM-24
1:30:23
52 MODESTO NUÑEZ BOIMORTO
- P. CAT. M-52 / VTBM-3
1:30:28
53 UVAN POSE COSTA
- P. CAT. M-53 / SNM-26
1:30:41
54 EMILIO JOSÉ INSUA PAZOS
- P. CAT. M-54 / VTAM-25
1:30:44
55 JORGE PEREZ MONTES
- P. CAT. M-55 / VTAM-26
1:30:44
56 ROBERTO GONZALEZ GARCÍA
- P. CAT. M-56 / VTAM-27
1:30:49
57 RAMÓN ANTONIO VARELA MÍGUEZ
- P. CAT. M-57 / VTBM-4
1:30:50
58 SAUL VALCARCEL NOVO
- P. CAT. M-58 / VTBM-5
1:31:06
59 JUAN JOSE MUELA CORBATO
- P. CAT. M-59 / VTAM-28
1:31:27
60 JESUS GABINO SOTO GOMEZ
- P. CAT. M-60 / VTAM-29
1:31:37
61 SERGIO MONTEAGUDO RODRIGUEZ
- P. CAT. M-61 / SNM-27
1:31:51
62 JAVIER ABUIN PENAS
- P. CAT. M-62 / SNM-28
1:31:57
63 MARIO OROZCO
- P. CAT. M-63 / SNM-29
1:32:06
64 DIEGO RODRIGUEZ VAZQUEZ
- P. CAT. M-64 / SNM-30
1:32:10
65 JOSE ANTONIO VILLAR PEREZ
- P. CAT. M-65 / VTAM-30
1:32:16
66 BENJAMÍN PÉREZ MOLLEDA
- P. CAT. M-66 / SNM-31
1:32:22
67 ARGIMIRO GARCÍA GÓMEZ
- P. CAT. M-67 / VTAM-31
1:32:23
68 JOSE MANUEL VALCARCEL CABO
- P. CAT. M-68 / VTAM-32
1:32:30
69 AMADOR PUMARIÑO PÉREZ
- P. CAT. M-69 / SNM-32
1:32:33
70 GERMAN L. BRENES ORTIZ
- P. CAT. M-70 / VTAM-33
1:32:46
71 JAVIER GENDRE FERNANDEZ
- P. CAT. M-71 / VTAM-34
1:32:50
72 ALEJANDRO VILLALBA LOREDO
- P. CAT. M-72 / SNM-33
1:32:59
73 PABLO CASTAÑO BOZA
- P. CAT. M-73 / VTAM-35
1:33:00
74 DAVID VALCÁRCEL LOSADA
- P. CAT. M-74 / SNM-34
1:33:09
75 RAMON EUGENIO MOSQUERA SILVA
- P. CAT. M-75 / VTAM-36
1:33:09
76 DANIEL NEGREIRA BARCIA
- P. CAT. M-76 / SNM-35
1:33:19
77 HECTOR BERDASCO
- P. CAT. M-77 / SNM-36
1:33:36
78 DANIEL MOSQUERA PORTAS
- P. CAT. M-78 / SNM-37
1:33:36
79 NIKO ESTEVEZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-79 / VTAM-37
1:33:38
80 FRANCISCO JOSE CORREDOIRA GONZALEZ
- P. CAT. M-80 / SNM-38
1:33:52
81 CLAUDIO RIVADULLA VARELA
- P. CAT. M-81 / SNM-39
1:34:01
82 FRANCISCO JAVIER RIVERA MARQUEZ
- P. CAT. M-82 / VTAM-38
1:34:17
83 AITOR M. BURGOS DELGADO
- P. CAT. M-83 / VTAM-39
1:34:29
84 CLAUDIO VALIENTE LOZANO
- P. CAT. M-84 / SNM-40
1:34:33
85 JULIAN VILLAVEIRAN CASO
- P. CAT. M-85 / VTAM-40
1:34:43
86 CONSTANTINO TOMAS RODRIGUEZ
- P. CAT. M-86 / SNM-41
1:34:44
87 GABINO IGLESIAS MARTÍN
- P. CAT. M-87 / VTAM-41
1:34:46
88 ARMANDO LOPEZ FERNANDEZ
- P. CAT. M-88 / SNM-42
1:34:48
89 JOSÉ ROBERTO SÁNCHEZ ANTUÑA
- P. CAT. M-89 / VTBM-6
1:34:48
90 MARIO MARIN OTERO
- P. CAT. M-90 / VTAM-42
1:34:49
91 DAVID GÓMEZ REY
- P. CAT. M-91 / SNM-43
1:34:49
92 LORENZO GRAÑA MURADO
- P. CAT. M-92 / VTAM-43
1:34:50
93 PABLO FERNANDEZ LOSADA
- P. CAT. M-93 / VTAM-44
1:34:55
94 JESUS ENRIQUE REY SOUTO
- P. CAT. M-94 / VTAM-45
1:35:05
95 ADRIAN SOLARES
- P. CAT. M-95 / SNM-44
1:35:08
96 MIGUEL ANGEL VIDAL REIGOSA
- P. CAT. M-96 / VTAM-46
1:35:10
97 OSCAR GONZALEZ MENDEZ
- P. CAT. M-97 / VTAM-47
1:35:13
98 MARTÍN CASERIO VALEA
- P. CAT. M-98 / SNM-45
1:35:26
99 JOSÉ CARLOS GARRIDO DE ANDRÉS
- P. CAT. M-99 / VTBM-7
1:35:26
100 EMILIO VEIGA PIÑEIRO
- P. CAT. M-100 / VTBM-8
1:35:32
101 ADOLFO LOPEZ CABADO
- P. CAT. M-101 / SNM-46
1:35:37
102 JUAN ANTONIO EDROSA SANJULIAN
- P. CAT. M-102 / VTAM-48
1:35:42
103 ANTONIO ROMERO MOLINA
- P. CAT. M-103 / VTBM-9
1:35:47
104 LUÍS FERNÁNDEZ VEIGA
- P. CAT. M-104 / VTBM-10
1:35:48
105 ANA BELEN GONZALEZ MARGARIDE
- P. CAT. F-1 / VTAF-1
1:35:48
106 ARMANDO LOUREIRO LÓPEZ
- P. CAT. M-105 / VTAM-49
1:35:51
107 SANTI CANICOBA
- P. CAT. M-106 / VTAM-50
1:35:51
108 JOSE ANTONIO LOPEZ PUENTE
- P. CAT. M-107 / SNM-47
1:35:57
109 HÉCTOR SIMÓN MARTÍNEZ
- P. CAT. M-108 / SNM-48
1:36:02
110 BASILIO ALVAREZ COMBA
- P. CAT. M-109 / SNM-49
1:36:03
111 JOSÉ LUIS LONGARELA VAL
- P. CAT. M-110 / VTAM-51
1:36:08
112 MIGUEL ÁNGEL IGLESIAS BLANCO
- P. CAT. M-111 / VTAM-52
1:36:21
113 SIMON CALVIÑO CALVIÑO
- P. CAT. M-112 / SNM-50
1:36:36
114 MARCOS GOMEZ GOMEZ
- P. CAT. M-113 / SNM-51
1:36:39
115 AGUSTIN RODRIGUEZ PEREZ
- P. CAT. M-114 / SNM-52
1:36:43
116 JACOBO RODRIGUEZ VALEA
- P. CAT. M-115 / SNM-53
1:36:55
117 IVÁN VIDAL CASTAÑO
- P. CAT. M-116 / SNM-54
1:36:58
118 RAMÓN DORREGO FERNÁNDEZ DE SOTO
- P. CAT. M-117 / SNM-55
1:37:01
119 ALEJANDRO MARRODAN
- P. CAT. M-118 / SNM-56
1:37:09
120 JUAN A. GARCÍA SUAREZ
- P. CAT. M-119 / VTAM-53
1:37:15
121 IBÁN QUINTELA MARTÍNEZ
- P. CAT. M-120 / SNM-57
1:37:20
122 VICTOR VALDÉS CAMPOS
- P. CAT. M-121 / SNM-58
1:37:27
123 ENOL MARTÍNEZ VALDÉS
- P. CAT. M-122 / SNM-59
1:37:28
124 ISMAEL REY VARELA
- P. CAT. M-123 / VTAM-54
1:37:36
125 ÁNGEL GARCÍA REY
- P. CAT. M-124 / VTAM-55
1:37:39
126 DAVID RODRÍGUEZ CAMPOS
- P. CAT. M-125 / SNM-60
1:37:48
127 LUIS GAREA PAMPIN
- P. CAT. M-126 / VTAM-56
1:37:52
128 JOSÉ FILGUERA MELÉNDEZ
- P. CAT. M-127 / VTBM-11
1:37:52
129 RAÚL ROJO MARTÍNEZ
- P. CAT. M-128 / SNM-61
1:37:58
130 CANDIDO GARCIA VIGON
- P. CAT. M-129 / VTCM-1
1:38:10
131 SUSO BERNARDO GARCÍA
- P. CAT. M-130 / SNM-62
1:38:16
132 IVAN RODRIGUEZ LOPEZ
- P. CAT. M-131 / SNM-63
1:38:17
133 DIEGO ÁLVAREZ SOTO
- P. CAT. M-132 / SNM-64
1:38:19
134 AVELINO FERNANDEZ RODRIGUEZ
- P. CAT. M-133 / VTBM-12
1:38:24
135 ENRIQUE IGLESIAS GONZALEZ
- P. CAT. M-134 / VTBM-13
1:38:24
136 VICTOR MANUEL ALVAREZ PRIEGUE
- P. CAT. M-135 / VTBM-14
1:38:25
137 MARCOS VAZQUEZ PAMPIN
- P. CAT. M-136 / SNM-65
1:38:30
138 FCO. JAVIER BAÑOS
- P. CAT. M-137 / VTAM-57
1:38:33
139 ANDRES ABEJON MUÑIZ
- P. CAT. M-138 / VTAM-58
1:38:33
140 CARLOS MOJARDÍN VÁZQUEZ
- P. CAT. M-139 / VTBM-15
1:38:33
141 MIGUEL ANGEL MOSQUERA RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-140 / VTAM-59
1:38:33
142 ROBERTO GARCÍA CORDAL
- P. CAT. M-141 / SNM-66
1:38:36
143 JOSÉ ANTONIO BARRIALES GUTIÉRREZ
- P. CAT. M-142 / VTBM-16
1:38:37
144 ADOLFO GARCÍA ALONSO
- P. CAT. M-143 / SNM-67
1:38:44
145 JOSÉ PARÍS LÓPEZ
- P. CAT. M-144 / SNM-68
1:38:44
146 ENRIQUE FERNÁNDEZ LOPEZ
- P. CAT. M-145 / VTAM-60
1:38:49
147 JOSE CORTON GONZALEZ
- P. CAT. M-146 / VTAM-61
1:38:57
148 ALEJANDRO DOPICO RODRIGUEZ
- P. CAT. M-147 / SNM-69
1:39:04
149 MIGUEL BASTIDA DOPICO
- P. CAT. M-148 / SNM-70
1:39:04
150 JOSE MANUEL FERNÁNDEZ BALSEIRO
- P. CAT. M-149 / VTAM-62
1:39:17
151 JOSE ANTONIO MARGUELLO CARRERA
- P. CAT. M-150 / VTAM-63
1:39:18
152 SILVIA SALINAS MORENO
- P. CAT. F-2 / VTAF-2
1:39:38
153 JORGE RANDOLFE VARELA
- P. CAT. M-151 / VTAM-64
1:39:40
154 FERNANDO IZUZQUIZA CAMINERO
- P. CAT. M-152 / VTAM-65
1:39:44
155 FRANCISCO MANUEL CABEZA PEREZ
- P. CAT. M-153 / VTBM-17
1:39:44
156 ALEJANDRO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
- P. CAT. M-154 / SNM-71
1:39:46
157 SATIRO BRENLLA FAJÍN
- P. CAT. M-155 / SNM-72
1:39:47
158 JOSÉ MARÍA MENÉNDEZ VALDÉS
- P. CAT. M-156 / VTAM-66
1:39:54
159 FRANCISCO OSEAS JAVIER ALVAREZ
- P. CAT. M-157 / VTAM-67
1:39:57
160 ALBERTO LOPEZ PRADO
- P. CAT. M-158 / VTAM-68
1:39:59
161 YAGO FREIJE MARIÑO
- P. CAT. M-159 / SNM-73
1:40:05
162 FERNANDO FERNANDEZ MARTINEZ
- P. CAT. M-160 / SNM-74
1:40:17
163 LUIS MANUEL GRAÑA GONZALEZ
- P. CAT. M-161 / VTAM-69
1:40:18
164 JORGE SUÁREZ FERNÁNDEZ
- P. CAT. M-162 / VTAM-70
1:40:22
165 RUBÉN FREIRE CASAS
- P. CAT. M-163 / SNM-75
1:40:22
166 JOSE LUIS CORRAL BUSTO
- P. CAT. M-164 / VTBM-18
1:40:23
167 DAVID BENITO CUÉLLAR
- P. CAT. M-165 / SNM-76
1:40:32
168 ANTONIO CAMPANÓN SANJURJO
- P. CAT. M-166 / VTAM-71
1:40:37
169 VICTOR CASTRO SEGADE
- P. CAT. M-167 / VTAM-72
1:40:39
170 OSCAR FREIRE BARGO
- P. CAT. M-168 / SNM-77
1:40:50
171 CARLOS LÓPEZ DÍAZ
- P. CAT. M-169 / VTAM-73
1:41:02
172 JOSÉ GARCÍA HERVA
- P. CAT. M-170 / SNM-78
1:41:02
173 JUAN JOSE GARCIA SUAREZ
- P. CAT. M-171 / VTBM-19
1:41:03
174 ALBERTO BARALLOBRE BEADE
- P. CAT. M-172 / SNM-79
1:41:11
175 JOSE VARELA VERDES
- P. CAT. M-173 / VTAM-74
1:41:11
176 JOSÉ ANGEL GRANDA NIETO
- P. CAT. M-174 / VTAM-75
1:41:19
177 MARCOS CARMONA CARBALLIDO
- P. CAT. M-175 / VTAM-76
1:41:19
178 DIEGO LOPEZ VILLARINO
- P. CAT. M-176 / SNM-80
1:41:32
179 ROBERTO REY LÓPEZ
- P. CAT. M-177 / SNM-81
1:41:34
180 BRUNO FERNANDEZ ESPINA
- P. CAT. M-178 / SNM-82
1:41:35
181 BERNARDO PICADO RIVEIRA
- P. CAT. M-179 / VTBM-20
1:41:37
182 MARIA MAREQUE MARTINEZ
- P. CAT. F-3 / SNF-1
1:41:38
183 IBAN GONZALEZ FERNANDEZ
- P. CAT. M-180 / VTAM-77
1:41:41
184 RAMON BARREIRO LOBATO
- P. CAT. M-181 / VTAM-78
1:41:50
185 OSCAR LUIS TAMARGO ACEBEDO
- P. CAT. M-182 / VTAM-79
1:42:02
186 ANTONIO BUIDE PAZ
- P. CAT. M-183 / VTAM-80
1:42:10
187 ALVARO GONZALEZ FERNANDEZ
- P. CAT. M-184 / VTAM-81
1:42:24
188 JOSE M DIAZ MARTINEZ
- P. CAT. M-185 / VTAM-82
1:42:26
189 MANUEL PÉREZ GONZÁLEZ
- P. CAT. M-186 / VTAM-83
1:42:27
190 JOSE LUIS LOBO SUAREZ
- P. CAT. M-187 / VTCM-2
1:42:32
191 JOSÉ LUIS MOSQUERA LOSADA
- P. CAT. M-188 / VTBM-21
1:42:38
192 GUILLERMO CORTÉS FERNÁNDEZ
- P. CAT. M-189 / VTBM-22
1:43:02
193 ÁNGEL JUVIÑO PREGO
- P. CAT. M-190 / VTAM-84
1:43:04
194 BEGOÑA BENEGASI ALVAREZ
- P. CAT. F-4 / VTAF-3
1:43:05
195 PABLO PEIXOTO TORRES
- P. CAT. M-191 / VTAM-85
1:43:07
196 MANUEL FOLGOSO ROCHA
- P. CAT. M-192 / VTBM-23
1:43:10
197 FRANCISCO J. DEL BUSTO GONZÁLEZ
- P. CAT. M-193 / VTAM-86
1:43:11
198 JOSE LUIS PRESAS NAVEIRA
- P. CAT. M-194 / VTBM-24
1:43:13
199 VÍCTOR MANUEL VÁZQUEZ MOSTEIRO
- P. CAT. M-195 / VTCM-3
1:43:14
200 MARIO MARCOS GARCÍA
- P. CAT. M-196 / VTAM-87
1:43:33
201 MARCELINO VILLARINO AGUIAR
- P. CAT. M-197 / VTAM-88
1:43:36
202 DAMIAN MARTINEZ LOPEZ
- P. CAT. M-198 / SNM-83
1:43:40
203 PEPE RODRÍGUEZ NOVO
- P. CAT. M-199 / VTBM-25
1:43:46
204 MATILDE MARTINEZ ALVAREZ
- P. CAT. F-5 / VTAF-4
1:43:46
205 PABLO LABRADA
- P. CAT. M-200 / SNM-84
1:43:48
206 JOSE MANUEL NUÑEZ FARIÑAS
- P. CAT. M-201 / VTBM-26
1:43:48
207 PABLO ALVAREZ FERNANDEZ
- P. CAT. M-202 / VTAM-89
1:44:14
208 VÍCTOR MANUEL VILAR REINA
- P. CAT. M-203 / VTAM-90
1:44:16
209 ANTONIO GARCÍA PRADO
- P. CAT. M-204 / VTAM-91
1:44:17
210 LAURA NÚÑEZ NAVEIRA
- P. CAT. F-6 / VTAF-5
1:44:33
211 JESÚS CASAS CORES
- P. CAT. M-205 / VTAM-92
1:44:50
212 DAVID PÉREZ GONZÁLEZ
- P. CAT. M-206 / SNM-85
1:44:53
213 ALEJANDRO LOMBAO BLANCO
- P. CAT. M-207 / SNM-86
1:44:54
214 JOSE MARTINEZ PINTOR
- P. CAT. M-208 / SNM-87
1:44:57
215 JORGE DOURAL GOMEZ
- P. CAT. M-209 / VTAM-93
1:45:05
216 FERNANDO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-210 / VTAM-94
1:45:16
217 XESÚS ANXO LÓPEZ PINTOS
- P. CAT. M-211 / VTCM-4
1:45:18
218 JORGE CALDERÓN HERNÁNDEZ
- P. CAT. M-212 / VTAM-95
1:45:20
219 ANTONIO PERTEJO VISPO
- P. CAT. M-213 / VTAM-96
1:45:33
220 SUSO VALIN
- P. CAT. M-214 / VTBM-27
1:45:41
221 JOSE MANUEL CARREIRA NUÑEZ
- P. CAT. M-215 / VTAM-97
1:45:44
222 ALICIA BARRERO NADALES
- P. CAT. F-7 / VTBF-1
1:45:45
223 RICARDO QUESADA GUIJARRO
- P. CAT. M-216 / VTAM-98
1:45:54
224 MANUEL PONTE LORENZO
- P. CAT. M-217 / VTAM-99
1:46:00
225 JESÚS SÁNCHEZ LÓPEZ
- P. CAT. M-218 / VTBM-28
1:46:02
226 BERTO BAZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-219 / VTAM-100
1:46:03
227 MANUEL ANGEL QUINTANS VARELA
- P. CAT. M-220 / SNM-88
1:46:11
228 IBAN ARIAS FRANCO
- P. CAT. M-221 / SNM-89
1:46:12
229 JORGE ALVAREZ GARCIA
- P. CAT. M-222 / VTAM-101
1:46:16
230 PABLO GONZALEZ MUIÑA
- P. CAT. M-223 / SNM-90
1:46:17
231 JULIO GONZALEZ LOPEZ
- P. CAT. M-224 / VTCM-5
1:46:20
232 CARLOS S. MIR QUETGLAS
- P. CAT. M-225 / VTAM-102
1:46:24
233 JAVIER SIMÓN SÁNCHEZ
- P. CAT. M-226 / SNM-91
1:46:31
234 VICTOR LOPEZ PEREZ
- P. CAT. M-227 / VTBM-29
1:46:36
235 FRANCISCO FERNÁNDEZ GARCÍA
- P. CAT. M-228 / VTAM-103
1:46:48
236 MAITE SALGADO ALBORES
- P. CAT. F-8 / VTAF-6
1:47:04
237 ARANTXA ARECHAGA BRAÑA
- P. CAT. F-9 / VTAF-7
1:47:18
238 RAFAEL ANTONIO BAREA RUIZ
- P. CAT. M-229 / SNM-92
1:47:19
239 EDUARDO RUS CARRETERO
- P. CAT. M-230 / VTAM-104
1:47:26
240 VALENTIN BERNARDOS RONQUILLO
- P. CAT. M-231 / VTAM-105
1:47:26
241 JAIME VARELA VIÑA
- P. CAT. M-232 / VTAM-106
1:47:31
242 EVA DE LA FUENTE IGLESIAS
- P. CAT. F-10 / VTAF-8
1:47:37
243 ESTEBAN SUEIRO IGLESIAS
- P. CAT. M-233 / VTAM-107
1:47:38
244 EMILIO JOSE GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
- P. CAT. M-234 / VTAM-108
1:47:39
245 SANTIAGO FERNANDEZ-NORIEGA FERNANDEZ
- P. CAT. M-235 / VTBM-30
1:47:46
246 JUAN GARCIA DE TUÑON
- P. CAT. M-236 / VTBM-31
1:47:47
247 ALEXANDRE VEIRA RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-237 / SNM-93
1:47:56
248 BELEN MARTIN RODRIGUEZ
- P. CAT. F-11 / VTBF-2
1:47:58
249 ROGELIO MANUEL PEREZ MIÑONES
- P. CAT. M-238 / VTBM-32
1:47:59
250 JAVIER APARICIO DÍAZ
- P. CAT. M-239 / VTBM-33
1:48:00
251 DIEGO SANCHEZ GONZALEZ
- P. CAT. M-240 / VTAM-109
1:48:04
252 LOIS ÁLVAREZ VIANA
- P. CAT. M-241 / VTAM-110
1:48:06
253 ÁNGEL MANUEL VIGO GONZÁLEZ
- P. CAT. M-242 / SNM-94
1:48:14
254 LUIS FERNANDEZ REY
- P. CAT. M-243 / SNM-95
1:48:20
255 SALVADOR CASTILLA ESCRIBANO
- P. CAT. M-244 / VTAM-111
1:48:22
256 DANIEL MEIJÓN SANTOS
- P. CAT. M-245 / VTAM-112
1:48:23
257 VICTOR NOVOA RAMOS
- P. CAT. M-246 / VTAM-113
1:48:25
258 RUBEN MARTINEZ DEL RIO
- P. CAT. M-247 / VTAM-114
1:48:27
259 PAULA BOTAS
- P. CAT. F-12 / VTBF-3
1:48:29
260 ANGEL GENDRA MARTINEZ
- P. CAT. M-248 / SNM-96
1:48:39
261 RAFAEL GARCÍA GRINDA
- P. CAT. M-249 / VTBM-34
1:48:43
262 FRANCISCO ELADIO DIAZ GARCIA
- P. CAT. M-250 / VTBM-35
1:48:43
263 ROCÍO DÍAZ MESA
- P. CAT. F-13 / VTAF-9
1:48:44
264 JUAN ROSSELLO NADAL
- P. CAT. M-251 / VTAM-115
1:48:48
265 OSCAR VIDAL RODRIGUEZ
- P. CAT. M-252 / SNM-97
1:48:53
266 JUAN MANUEL TABOADA BARREIRO
- P. CAT. M-253 / VTAM-116
1:49:00
267 JAVIER PRIETO SANZ
- P. CAT. M-254 / SNM-98
1:49:09
268 JORGE BARREIRO GONZÁLEZ
- P. CAT. M-255 / SNM-99
1:49:18
269 MARI CARMEN RODRIGUEZ GOLAN
- P. CAT. F-14 / VTAF-10
1:49:37
270 JUAN CARLOS LANDEIRA BRAGE
- P. CAT. M-256 / VTBM-36
1:49:39
271 MARIA GUADALUPE BUJAN RODRIGUEZ
- P. CAT. F-15 / VTAF-11
1:49:42
272 ANDRES LOPEZ-SANTOS SANTIAGO
- P. CAT. M-257 / VTAM-117
1:49:43
273 SUSANA GARCIA MENENDEZ
- P. CAT. F-16 / VTAF-12
1:49:52
274 ALBERTO SECO GALLO
- P. CAT. M-258 / SNM-100
1:49:54
275 JAVIER VAL DÍAZ
- P. CAT. M-259 / VTCM-6
1:49:55
276 JOSÉ BOYERO IGLESIAS
- P. CAT. M-260 / VTCM-7
1:49:58
277 CARLOS LANDÍN LISTE
- P. CAT. M-261 / VTAM-118
1:50:11
278 CÉSAR AUGUSTO DÍAZ
- P. CAT. M-262 / VTAM-119
1:50:12
279 CARLOS ALVAREZ FERNANDEZ
- P. CAT. M-263 / VTAM-120
1:50:24
280 DAVID GARABATOS BARCIELA
- P. CAT. M-264 / VTAM-121
1:50:30
281 ENRIQUE CERDEÑO GÓMEZ
- P. CAT. M-265 / SNM-101
1:50:33
282 JOSE MARÍA GUERRERO MORENO
- P. CAT. M-266 / SNM-102
1:50:44
283 PABLO MONTES ROIS
- P. CAT. M-267 / SNM-103
1:50:45
284 JOSE ANTONIO FERNÁNDEZ BLANCO
- P. CAT. M-268 / VTAM-122
1:50:59
285 EDUARDO FUENTES FUENTES
- P. CAT. M-269 / SNM-104
1:51:00
286 FRANCISCO PINILLOS DE ANDRES
- P. CAT. M-270 / VTAM-123
1:51:03
287 ALEJANDRO DE LAS HERAS LÓPEZ
- P. CAT. M-271 / VTAM-124
1:51:25
288 ALFONSO BOTANA CASTELO
- P. CAT. M-272 / VTAM-125
1:51:27
289 FERNANDO INFANZÓN GARCÍA
- P. CAT. M-273 / SNM-105
1:51:31
290 LORENA COLLAZO FERNÁNDEZ
- P. CAT. F-17 / SNF-2
1:51:34
291 CELSA ALVAREZ GONZALEZ
- P. CAT. F-18 / VTAF-13
1:51:34
292 FRANCISCO VÁZQUEZ
- P. CAT. M-274 / SNM-106
1:51:42
293 SONIA ALONSO MIGUEZ
- P. CAT. F-19 / VTAF-14
1:51:42
294 PEDRO PEREIRA CARNEIRO
- P. CAT. M-275 / VTBM-37
1:51:42
295 ROBERTO GONZALEZ BLANCO
- P. CAT. M-276 / VTAM-126
1:51:42
296 DAVID LÓPEZ PÉREZ
- P. CAT. M-277 / SNM-107
1:51:47
297 ENRIQUE LOPEZ FOLGUEIRAS
- P. CAT. M-278 / VTCM-8
1:51:54
298 IVAN MARRUBE RODRIGUEZ
- P. CAT. M-279 / SNM-108
1:51:57
299 IGNACIO CARRERA BAUSELA
- P. CAT. M-280 / VTAM-127
1:52:10
300 CARLOS ALBERTO CALAZA CABANAS
- P. CAT. M-281 / VTAM-128
1:52:12
301 ANTONIO RIO LOMBARDERO
- P. CAT. M-282 / VTBM-38
1:52:17
302 CONSTANTINO ARIAS IGLESIAS
- P. CAT. M-283 / VTAM-129
1:52:27
303 ANDRÉS FABIÁN MÉNDEZ PASCAL
- P. CAT. M-284 / VTAM-130
1:52:33
304 VICTOR GARCIA MENDEZ
- P. CAT. M-285 / SNM-109
1:52:45
305 FABIÁN BLANCO MENÉNDEZ
- P. CAT. M-286 / VTAM-131
1:52:45
306 MATIAS RODRIGUEZ GONZALEZ
- P. CAT. M-287 / VTAM-132
1:52:47
307 DIEGO VÁZQUEZ PÉREZ
- P. CAT. M-288 / SNM-110
1:52:59
308 TONI FERNANDEZ RAMOS
- P. CAT. M-289 / VTAM-133
1:53:10
309 MARÍA JOSEFA SUAREZ DÍAZ
- P. CAT. F-20 / VTAF-15
1:53:12
310 OVIDIO JOSE ARMESTO GARCÍA
- P. CAT. M-290 / SNM-111
1:53:25
311 JOSÉ MANUEL VÁZQUEZ LÓPEZ
- P. CAT. M-291 / VTAM-134
1:53:34
312 IVAN FOLLA-CISNEROS VIDAL
- P. CAT. M-292 / VTAM-135
1:53:34
313 JESUS VILA REY
- P. CAT. M-293 / VTAM-136
1:53:39
314 VÍCTOR RODRÍGUEZ SERRANO
- P. CAT. M-294 / SNM-112
1:53:57
315 DANIEL FERNÁNDEZ VÁZQUEZ
- P. CAT. M-295 / VTBM-39
1:54:05
316 SONIA SUERO MANGAS
- P. CAT. F-21 / SNF-3
1:54:06
317 JUAN ANTONIO HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
- P. CAT. M-296 / VTAM-137
1:54:09
318 ROCIO LOPEZ TRELLES
- P. CAT. F-22 / SNF-4
1:54:10
319 JUANJO GALDO CAO
- P. CAT. M-297 / VTAM-138
1:54:10
320 PEDRO DIAZ MESA
- P. CAT. M-298 / VTBM-40
1:54:10
321 JOSE LUIS FERNANDEZ PEÑAMARIA
- P. CAT. M-299 / SNM-113
1:54:12
322 ESTRELLA MOREIRA
- P. CAT. F-23 / SNF-5
1:54:21
323 JOSE RODRÍGUEZ MAYO
- P. CAT. M-300 / VTCM-9
1:54:24
324 PEDRO PACIO LEGASPI
- P. CAT. M-301 / VTBM-41
1:54:29
325 HUMBERTO PALACIOS REY
- P. CAT. M-302 / VTAM-139
1:54:31
326 LUIS VIÑA DOMÍNGUEZ
- P. CAT. M-303 / SNM-114
1:54:33
327 JAVIER FERNÁNDEZ FRAGA
- P. CAT. M-304 / VTBM-42
1:54:45
328 INMACULADA CORTON TESOURO
- P. CAT. F-24 / VTAF-16
1:54:46
329 JOSÉ RAMÓN GARAY RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-305 / VTCM-10
1:54:50
330 MANUEL VÁZQUEZ VÁZQUEZ
- P. CAT. M-306 / VTBM-43
1:54:51
331 PEDRO PETEIRO ROSENDE
- P. CAT. M-307 / VTAM-140
1:54:53
332 JOSE MANUEL PAZ CARREIRA
- P. CAT. M-308 / VTBM-44
1:54:54
333 VÍCTOR MADARRO MÉNDEZ
- P. CAT. M-309 / VTAM-141
1:55:00
334 ROBERTO HERNANDO SANTALLA
- P. CAT. M-310 / VTAM-142
1:55:04
335 MIGUEL ANGEL LUCAS PARDO
- P. CAT. M-311 / VTAM-143
1:55:10
336 ALFONSO SÁNCHEZ GARCÍA
- P. CAT. M-312 / VTAM-144
1:55:13
337 CARLOS BARRIO NÚÑEZ
- P. CAT. M-313 / VTAM-145
1:55:15
338 UNAI FERNANDEZ ALONSO
- P. CAT. M-314 / SNM-115
1:55:17
339 MARCOS CABALEIRO BOUZON
- P. CAT. M-315 / VTAM-146
1:55:30
340 JESÚS BARGADOS GARCÍA
- P. CAT. M-316 / VTAM-147
1:55:31
341 SOTERO MENDEZ SANCHEZ
- P. CAT. M-317 / VTAM-148
1:55:34
342 LEANDRO MÉNDEZ PIÑEIRUA
- P. CAT. M-318 / VTCM-11
1:55:48
343 JOSE IGNACIO SANCHEZ GARCIA
- P. CAT. M-319 / VTAM-149
1:55:53
344 PABLO RODIL CARREIRA
- P. CAT. M-320 / VTAM-150
1:56:30
345 ESTHER JIMÉNEZ IRANZO
- P. CAT. F-25 / VTAF-17
1:56:31
346 ANTONIO CANCELEIRO
- P. CAT. M-321 / VTAM-151
1:56:47
347 MARCOS LÓPEZ RAMIL
- P. CAT. M-322 / SNM-116
1:56:54
348 FCO JAVIER RODRÍGUEZ VEIGA
- P. CAT. M-323 / VTAM-152
1:57:02
349 ELIDIO ANGEL RODRIGUEZ MARTOS
- P. CAT. M-324 / VTAM-153
1:57:03
350 IGNACIO BUZON NOVO
- P. CAT. M-325 / VTAM-154
1:57:09
351 FERNANDO LAGO LAMAS
- P. CAT. M-326 / VTAM-155
1:57:16
352 ALADINO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
- P. CAT. M-327 / VTBM-45
1:57:20
353 JUAN CARLOS HERMIDA MERA
- P. CAT. M-328 / VTAM-156
1:57:37
354 PABLO GÓMEZ ZAS
- P. CAT. M-329 / SNM-117
1:57:37
355 PEDRO PARGA ANDON
- P. CAT. M-330 / VTBM-46
1:57:44
356 JORGE CABARCOS CABARCOS
- P. CAT. M-331 / VTAM-157
1:57:45
357 JOSE MANUEL CAMBA DEUS
- P. CAT. M-332 / VTAM-158
1:57:51
358 CRISTINA PIÑEIROA REGO
- P. CAT. F-26 / SNF-6
1:58:01
359 JOSE MANUEL FERREIRO PUMAR
- P. CAT. M-333 / VTAM-159
1:58:04
360 ALBERTO FERNÁNDEZ RICO
- P. CAT. M-334 / SNM-118
1:58:08
361 MARTÍN ALONSO VÉLEZ
- P. CAT. M-335 / SNM-119
1:58:16
362 LORENZO MORO ALVAREZ
- P. CAT. M-336 / VTAM-160
1:58:17
363 GUILLERMO GONZALEZ LAHERA
- P. CAT. M-337 / VTBM-47
1:58:17
364 ALFREDO ÁLVAREZ ÁLVAREZ
- P. CAT. M-338 / VTAM-161
1:58:21
365 OSCAR LÓPEZ IGLESIAS
- P. CAT. M-339 / VTAM-162
1:58:25
366 ENRIQUE SIERRA HERNANDEZ
- P. CAT. M-340 / VTBM-48
1:58:27
367 ADRIANA FERNÁNDEZ VÁZQUEZ
- P. CAT. F-27 / SNF-7
1:58:34
368 ANXO EDROSA VEIGA
- P. CAT. M-341 / XVNM-1
1:58:48
369 LEANDRO ALVAREZ MIRON
- P. CAT. M-342 / VTAM-163
1:58:49
370 PAZ PEÑA VILLAMIDE
- P. CAT. F-28 / VTBF-4
1:58:50
371 MANUEL GROBAS ROMAN
- P. CAT. M-343 / VTBM-49
1:58:52
372 ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIA
- P. CAT. M-344 / SNM-120
1:58:52
373 PABLO MOLINS HUERTA
- P. CAT. M-345 / SNM-121
1:58:59
374 BEGOÑA ALONSO FERNÁNDEZ
- P. CAT. F-29 / VTAF-18
1:59:14
375 JOSÉ MANUEL PÉREZ VEIGA
- P. CAT. M-346 / SNM-122
1:59:30
376 FERNANDO RIBÈS GARCÍA
- P. CAT. M-347 / VTAM-164
1:59:39
377 PELAYO HEVIA
- P. CAT. M-348 / VTAM-165
1:59:48
378 ISMAEL GOMEZ OLMOS
- P. CAT. M-349 / VTBM-50
1:59:55
379 RAFAEL DIZ VEIGA
- P. CAT. M-350 / VTBM-51
1:59:55
380 IVAN LOPEZ
- P. CAT. M-351 / SNM-123
1:59:57
381 ANGEL AZABAL VICENTE
- P. CAT. M-352 / VTBM-52
1:59:59
382 FELIPE VÁZQUEZ PÉREZ
- P. CAT. M-353 / VTBM-53
2:00:00
383 MANUEL FERNÁNDEZ GARCÍA
- P. CAT. M-354 / VTCM-12
2:00:10
384 MANUEL FOLGAR ROMAY
- P. CAT. M-355 / VTBM-54
2:00:10
385 ANGEL CARRILLO PRESEDO
- P. CAT. M-356 / VTAM-166
2:00:10
386 ALBA LÓPEZ BOLÁS
- P. CAT. F-30 / SNF-8
2:00:17
387 CELERINO PEDREIRA COROAS
- P. CAT. M-357 / VTCM-13
2:00:28
388 LUIS RAMOS ALVAREZ
- P. CAT. M-358 / VTAM-167
2:00:30
389 RAUL VAZQUEZ ALVAREZ
- P. CAT. M-359 / VTAM-168
2:00:30
390 CARLOS BAUMANN VIÑUELA
- P. CAT. M-360 / VTAM-169
2:00:31
391 ESTEBAN INTRIAGO GUTIÉRREZ
- P. CAT. M-361 / VTAM-170
2:00:32
392 MARTA FERNÁNDEZ DÍAZ
- P. CAT. F-31 / SNF-9
2:00:33
393 EMILIO RAMÓN FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-362 / VTBM-55
2:00:33
394 JOSE LUIS AMIGO DIGÓN
- P. CAT. M-363 / VTBM-56
2:00:35
395 LAURA ALICIA ACEVEDO ARTEAGA
- P. CAT. F-32 / VTAF-19
2:00:36
396 ANGEL LÓPEZ DÍAZ
- P. CAT. M-364 / VTBM-57
2:00:43
397 EMILIO MANUEL MARTINEZ PEREZ
- P. CAT. M-365 / VTAM-171
2:00:43
398 JOSE LUIS BALLESTERO JERONIMO
- P. CAT. M-366 / VTBM-58
2:00:46
399 JOSÉ LUIS UTRILLA MARTÍN
- P. CAT. M-367 / VTBM-59
2:00:49
400 JOSÉ FERREIRÓS FERNÁNDEZ
- P. CAT. M-368 / VTAM-172
2:00:50
401 DIEGO PRADO BASANTA
- P. CAT. M-369 / VTAM-173
2:00:56
402 SUSANA GOMEZ LODEIROS
- P. CAT. F-33 / VTAF-20
2:00:59
403 RESTITUTO GONZALEZ COBO
- P. CAT. M-370 / VTBM-60
2:01:02
404 BEGOÑA CAMPA GARCIA
- P. CAT. F-34 / SNF-10
2:01:06
405 JOSE MANUEL RODRIGO PERALES
- P. CAT. M-371 / VTBM-61
2:01:12
406 FRANCISCO FERNÁNDEZ REVESADO
- P. CAT. M-372 / VTAM-174
2:01:18
407 GEMA ACEITUNO CÁMARA
- P. CAT. F-35 / SNF-11
2:01:18
408 JOSE RAMON LOPEZ VAZQUEZ
- P. CAT. M-373 / VTBM-62
2:01:20
409 CYNTIA SOLEDAD MEDINA RIVERO
- P. CAT. F-36 / SNF-12
2:01:23
410 BERTA CAMPOMANES PÉREZ
- P. CAT. F-37 / VTAF-21
2:01:25
411 ROSA MARÍA MACEIRAS SEOANE
- P. CAT. F-38 / VTAF-22
2:01:25
412 JOAQUÍN QUINTAS MARTÍNEZ
- P. CAT. M-374 / VTAM-175
2:01:42
413 PABLO ALVAREZ ALVAREZ
- P. CAT. M-375 / SNM-124
2:01:44
414 PATRICIA REDONDO SILVA
- P. CAT. F-39 / VTAF-23
2:01:50
415 ANA BLANCO LOPEZ
- P. CAT. F-40 / VTAF-24
2:02:08
416 SEBASTIÁN CASTRO PIÑEIRO
- P. CAT. M-376 / VTAM-176
2:02:16
417 MIRTA CALVO GUTIERREZ
- P. CAT. F-41 / SNF-13
2:02:17
418 PEDRO JOSÉ ADOVES PÉREZ
- P. CAT. M-377 / VTBM-63
2:02:30
419 OLIVIA TORREGO TREVIÑO
- P. CAT. F-42 / VTAF-25
2:02:31
420 MIGUEL DÍAZ VARELA
- P. CAT. M-378 / VTAM-177
2:02:33
421 JAVIER GONZÁLEZ MENDEZ
- P. CAT. M-379 / VTBM-64
2:02:35
422 LUIS ALBERTO GARCIA CRIADO
- P. CAT. M-380 / VTAM-178
2:02:41
423 FRANCISCO JAVIER ARES SOUTO
- P. CAT. M-381 / VTBM-65
2:02:51
424 INES IGLESIAS FRAGA
- P. CAT. F-43 / VTAF-26
2:02:58
425 GONZALO ALFONSIN SOLIÑO
- P. CAT. M-382 / VTBM-66
2:03:08
426 ALEJANDRO PAZOS SÁNCHEZ
- P. CAT. M-383 / SNM-125
2:03:09
427 ALEJANDRO ALVAREZ
- P. CAT. M-384 / VTAM-179
2:03:11
428 LAURA LUACES
- P. CAT. F-44 / SNF-14
2:03:12
429 JOSE ANTONIO VEGA PEZON
- P. CAT. M-385 / VTAM-180
2:03:14
430 VICTORIA FIELD
- P. CAT. F-45 / VTAF-27
2:03:16
431 ANTONIO FERREIRO PÉREZ
- P. CAT. M-386 / VTAM-181
2:03:48
432 MARIA MARTÍN MENENDEZ
- P. CAT. F-46 / VTAF-28
2:03:58
433 DIONISIO JOSE BUENO GARCIA
- P. CAT. M-387 / VTBM-67
2:03:58
434 JORGE GARCÍA MARÍN
- P. CAT. M-388 / VTBM-68
2:04:02
435 JOSE LUIS FORNEIRO LOPEZ
- P. CAT. M-389 / VTBM-69
2:04:04
436 JHONATHAN SELAS SANCHEZ
- P. CAT. M-390 / SNM-126
2:04:04
437 ANA MARÍA LÁZARO MANSO
- P. CAT. F-47 / SNF-15
2:04:06
438 ARTURO LÓPEZ GONZÁLEZ
- P. CAT. M-391 / VTAM-182
2:04:13
439 JOSE LUIS VILLAVERDE SANISIDRO
- P. CAT. M-392 / VTAM-183
2:04:20
440 SANTIAGO SOMOZA PARDO
- P. CAT. M-393 / VTCM-14
2:04:24
441 EMILIO ALCALA ZAMORA CANEL
- P. CAT. M-394 / VTBM-70
2:04:33
442 FELIX DE CASTRO RODRIGUEZ
- P. CAT. M-395 / VTBM-71
2:04:34
443 NATIVIDAD GARCIA SAN VENANCIO
- P. CAT. F-48 / SNF-16
2:04:38
444 JOSE MANUEL PICO MOSQUERA
- P. CAT. M-396 / VTAM-184
2:04:44
445 MARÍA JESÚS GARCÍA JIMÉNEZ
- P. CAT. F-49 / VTAF-29
2:04:46
446 TINO ÁLVAREZ PÉREZ-MANSO
- P. CAT. M-397 / VTBM-72
2:04:46
447 MARUXA VÁZQUEZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. F-50 / SNF-17
2:04:49
448 ANDRÉS GONZÁLEZ GARCÍA
- P. CAT. M-398 / VTBM-73
2:05:06
449 JAVIER FERNANDEZ DIAZ
- P. CAT. M-399 / SNM-127
2:05:14
450 DAVID COUTO BLANCO
- P. CAT. M-400 / SNM-128
2:05:58
451 JAIME RODRIGUEZ ORDOÑEZ
- P. CAT. M-401 / SNM-129
2:06:11
452 CASTOR MENDEZ LÓPEZ
- P. CAT. M-402 / VTCM-15
2:06:32
453 XOAN CARLOS MIRA LIÑEIRO
- P. CAT. M-403 / VTAM-185
2:06:34
454 YUMAN LOUZAO MELLA
- P. CAT. M-404 / VTAM-186
2:06:44
455 NADIA MRIMICHE MRIMICHE
- P. CAT. F-51 / VTAF-30
2:06:52
456 ELISEO LOPEZ RIO
- P. CAT. M-405 / VTCM-16
2:07:02
457 AURELIO PEREZ MENDEZ
- P. CAT. M-406 / VTBM-74
2:07:25
458 MARIA PARDO LEIS
- P. CAT. F-52 / VTAF-31
2:07:41
459 MARIA JESUS PALACIOS POOL
- P. CAT. F-53 / VTCF-1
2:07:50
460 IÑIGO LAZCANO LASTRA
- P. CAT. M-407 / VTAM-187
2:07:57
461 ANA MARTINEZ LARA
- P. CAT. F-54 / VTAF-32
2:07:57
462 MARIA ISABEL CHORÉN MAROÑO
- P. CAT. F-55 / VTBF-5
2:08:15
463 TOMÁS GÓMEZ SANZ
- P. CAT. M-408 / SNM-130
2:08:18
464 REBECA ÁLVARO RODRÍGUEZ
- P. CAT. F-56 / SNF-18
2:08:18
465 LAURA DEL POZO PINTO
- P. CAT. F-57 / SNF-19
2:08:21
466 MOSTAFA MORADI
- P. CAT. M-409 / VTAM-188
2:08:22
467 JAVIER LAGO GONZALEZ
- P. CAT. M-410 / VTAM-189
2:08:27
468 JOSÉ RAMÓN ALONSO FERNANDEZ
- P. CAT. M-411 / VTCM-17
2:08:29
469 ANA HERMIDA CAO
- P. CAT. F-58 / SNF-20
2:08:29
470 MARCELINO RIVAS POMBO
- P. CAT. M-412 / SNM-131
2:08:30
471 Mª LUISA BARREIRO FUENTES
- P. CAT. F-59 / VTAF-33
2:08:34
472 BEATRIZ BENITO BAÑUELOS
- P. CAT. F-60 / VTAF-34
2:08:34
473 RAQUEL BOTANA GONZALEZ
- P. CAT. F-61 / VTAF-35
2:08:45
474 SUSANA RODRÍGUEZ COUGIL
- P. CAT. F-62 / VTAF-36
2:08:50
475 DAVID GUSSONI GOMEZ
- P. CAT. M-413 / VTAM-190
2:08:56
476 GABRIEL VEIGA GRAÑA
- P. CAT. M-414 / VTAM-191
2:09:07
477 FRANCISCO JOSÉ CASTRO FERNÁNDEZ
- P. CAT. M-415 / VTAM-192
2:09:28
478 JUAN PABLO PIDAL LÓPEZ
- P. CAT. M-416 / SNM-132
2:09:50
479 FÉLIX DOMÍNGUEZ VALCARRERAS
- P. CAT. M-417 / VTAM-193
2:09:51
480 ÁNGELA GARCÍA GUARDÓN
- P. CAT. F-63 / VTAF-37
2:10:03
481 JUAN RAMOS DIEZ
- P. CAT. M-418 / SNM-133
2:10:14
482 VERONICA MADARRO MENDEZ
- P. CAT. F-64 / VTAF-38
2:10:28
483 CONCHI POMBO,GARRIDO
- P. CAT. F-65 / VTAF-39
2:10:52
484 JAVIER NIÑE OTERO
- P. CAT. M-419 / SNM-134
2:11:13
485 MARCELINO CASTRO PENA
- P. CAT. M-420 / VTBM-75
2:11:25
486 MANUEL ALEJANDRO SUÁREZ GAREA
- P. CAT. M-421 / SNM-135
2:11:26
487 PAULA OTERO SIMÓN
- P. CAT. F-66 / SNF-21
2:11:45
488 ISABEL GRUEIRO ACCIÓN
- P. CAT. F-67 / SNF-22
2:11:52
489 FERNANDO GARCÍA PAZOS
- P. CAT. M-422 / VTBM-76
2:11:55
490 JAVIER ALVAREZ DEL CAÑO
- P. CAT. M-423 / VTAM-194
2:12:42
491 ANTONIO RAMÓN MOLEDO RIVAS
- P. CAT. M-424 / VTBM-77
2:12:46
492 INMACULADA HERNANDEZ NIÑO
- P. CAT. F-68 / SNF-23
2:12:56
493 DESIREE SARRIA ARTOLA
- P. CAT. F-69 / SNF-24
2:13:04
494 SANTIAGO MOLOWNY GONZÁLEZ
- P. CAT. M-425 / SNM-136
2:13:04
495 CONRADO OLMOS GILARRANZ
- P. CAT. M-426 / VTBM-78
2:13:13
496 INDALECIO TEJEIRO MENDEZ
- P. CAT. M-427 / VTAM-195
2:13:28
497 LUIS PEREZ CAPON
- P. CAT. M-428 / VTBM-79
2:14:02
498 JAVIER PEREIRA GONZÁLEZ
- P. CAT. M-429 / VTBM-80
2:14:03
499 LUCIA LOPEZ PALMEIRO
- P. CAT. F-70 / VTAF-40
2:14:04
500 LUZ MOLDES SUÁREZ
- P. CAT. F-71 / SNF-25
2:14:10
501 MELINA FERNÁNDEZ SANTÁS
- P. CAT. F-72 / SNF-26
2:14:10
502 MANUEL JOSE HUERTA LEJO
- P. CAT. M-430 / SNM-137
2:15:10
503 ROCÍO ALFONSO PITA
- P. CAT. F-73 / VTAF-41
2:15:11
504 FRANCISCO JAVIER OTERO MARTINEZ
- P. CAT. M-431 / VTAM-196
2:15:11
505 SORAYA ALVIAREZ MILANO
- P. CAT. F-74 / VTBF-6
2:15:23
506 ALBA BALLESTEROS FERNANDEZ
- P. CAT. F-75 / SNF-27
2:15:25
507 ALADINO GRAÑA BUGALLO
- P. CAT. M-432 / SNM-138
2:15:25
508 DANIEL RICHARTE CARBALLO
- P. CAT. M-433 / SNM-139
2:15:26
509 ALBERTO SUAREZ GAREA
- P. CAT. M-434 / VTAM-197
2:15:53
510 FELIX DE LA FUENTE MARTIN
- P. CAT. M-435 / VTBM-81
2:16:00
511 ARANCHA FELGUEROSO PALACIOS
- P. CAT. F-76 / VTAF-42
2:16:11
512 AMADOR REBOREDA GRAÑA
- P. CAT. M-436 / VTBM-82
2:17:03
513 XULIAN BREA SÁNCHEZ
- P. CAT. M-437 / VTBM-83
2:17:05
514 ROBERTO FERNANDEZ VAZQUEZ
- P. CAT. M-438 / VTAM-198
2:17:05
515 JOSÉ LUIS LÓPEZ RODRÍGUEZ
- P. CAT. M-439 / VTAM-199
2:17:23
516 MANUEL TRIGO BAO
- P. CAT. M-440 / VTAM-200
2:18:24
517 PILAR VAZQUEZ FEBRERO
- P. CAT. F-77 / SNF-28
2:18:51
518 CRISTINA VAZQUEZ FEBRERO
- P. CAT. F-78 / SNF-29
2:18:51
519 PABLO GÓMEZ FERRER
- P. CAT. M-441 / SNM-140
2:19:46
520 LUIS MARÍA DÍAZ GARCÍA
- P. CAT. M-442 / VTBM-84
2:20:22
521 LAURA CASTAÑEIRA ALONSO
- P. CAT. F-79 / VTAF-43
2:21:19
522 EVA LÒPEZ GARCIA
- P. CAT. F-80 / VTAF-44
2:21:30
523 VÍCTOR JOSÉ NOVAS PEREIRA
- P. CAT. M-443 / VTAM-201
2:21:30
524 ESTER MACHUCA NEGRACHE
- P. CAT. F-81 / VTBF-7
2:21:30
525 ELADIO SIERRA HERNANDEZ
- P. CAT. M-444 / VTBM-85
2:24:21
526 SHARA HAYES
- P. CAT. F-82 / VTAF-45
2:24:40
527 JOSE ANGEL LOPEZ PEREZ
- P. CAT. M-445 / VTAM-202
2:24:40
528 LUIS MARCOS DE LA PAZ
- P. CAT. M-446 / VTBM-86
2:27:14
529 JESUS GUTIERREZ HIDALGO
- P. CAT. M-447 / VTAM-203
2:28:32
530 TERESA BUENO ARDURA
- P. CAT. F-83 / VTAF-46
2:28:32
531 ANA GARCÍA RIVAS
- P. CAT. F-84 / SNF-30
2:29:20
532 CARLOS DAVID ALONSO VELASCO
- P. CAT. M-448 / SNM-141
2:29:20
533 CRISTINA SANCHEZ LOPEZ
- P. CAT. F-85 / VTAF-47
2:29:40
534 ALEXANDRA MAESTRE GARCIA
- P. CAT. F-86 / VTAF-48
2:29:46
535 ALVARO PEREZ MATEOS
- P. CAT. M-449 / SNM-142
2:29:49
536 TERESA GARCIA PÉREZ
- P. CAT. F-87 / VTAF-49
2:30:26
537 JOSE LOPEZ GAVIN
- P. CAT. M-450 / VTAM-204
2:32:30
538 MARTA RODRÍGUEZ GARCÍA-CONDE
- P. CAT. F-88 / VTAF-50
2:32:57
539 SOFÍA FRAGA GALDO
- P. CAT. F-89 / SNF-31
2:32:57
540 FRANCISCO JOSE SANCHEZ GONZALEZ
- P. CAT. M-451 / VTBM-87
2:35:02
541 MATILDE VAZQUEZ CAAMAÑO
- P. CAT. F-90 / VTAF-51
2:52:39

HISTORICO CLASIFICACIONES

0 comentarios :

Publicar un comentario