▷ THE LAST RACE CANILLAS DE ACEITUNO RESULTADOS 2018 CANILLAS DE ACEITUNO




✔Resultados The Last Race Canillas De Aceituno este evento se ha celebrado el 16 septiembre 2018 Carrera Obstaculos en la localidad de Canillas de Aceituno sobre una distancia de 7 - 13 Km tiempos de llegada




"
RESULTADOS 2018


.

1 JOSÉ MARIANO REVENGA ORDOÑEZ 01:09:05 1º-46 A 50 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
2 ALEXANDRE TORRES 01:10:29 1º-36 A 40 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
3 SERGIO CARALAMPIO PALACIOS 01:11:51 2º-36 A 40 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
4 ADRIAN RUIZ GARCIA 01:12:48 1º-31 A 35 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
5 RAFAEL JESUS FERNANDEZ FERNANDEZ 01:13:17 2º-31 A 35 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
6 FRAN ROJAS SANCHEZ 01:13:24 1º-26 A 30 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
7 PABLO JULIÁN JIMÉNEZ CANO 01:13:51 1º-16 A 18 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
8 ROVI MATAS TELLEZ 01:14:05 3º-36 A 40 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
9 JUAN MARIA GÁLVEZ MILLAN 01:15:11 1º-46 A 50 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
10 CARLOS JAVIER MONTAÑEZ TORRES 01:16:32 1º-19 A 25 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
11 DANIEL TEJEIRO ESPEJO 01:16:33 3º-31 A 35 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
12 BODO KIEKBUSCH HARTMANN 01:16:38 4º-36 A 40 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
13 SERGIO CALDERON GALLEGO 01:18:23 1º-31 A 35 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
14 RUBEN ARIZA TRUJILLO 01:19:36 2º-26 A 30 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
15 ARTURO MANUEL ARANDA MARIN 01:20:01 5º-36 A 40 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
16 IVÁN ACUÑA FAJARDO 01:20:15 2º-19 A 25 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
17 DAVID PINEDA VARO 01:21:43 1º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
18 PEDRO JAVIER CABRERA MORILLO 01:21:43 2º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
19 JUAN ANTONIO ARROYO FERNÁNDEZ 01:22:01 6º-36 A 40 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
20 CARMEN AGUILAR GIRONA 01:22:42 1º-31 A 35 AÑOS TANDA 1 FEMENINO
21 JOSE MANUEL CHICANO MUÑOZ 01:23:13 1º-41 A 45 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
22 ANDRÉS ESCUDERO PLANAS 01:23:31 1º-19 A 25 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
23 DANIEL QUINTERO SANCHEZ 01:26:13 2º-46 A 50 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
24 JUAN MUÑOZ JIMENEZ 01:27:00 2º-31 A 35 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
25 JUAN CARLOS BARRANCO HERRERA 01:27:22 3º-26 A 30 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
26 SORREL LEWIS 01:27:31 1º-36 A 40 AÑOS TANDA 1 FEMENINO
27 JESUS GARCIA SOTO 01:27:50 3º-19 A 25 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
28 VALERIO BARRANCO GUTIÉRREZ 01:27:50 3º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
29 JOSE ANTONIO RUBIÑO ESPINOSA 01:30:01 1º-36 A 40 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
30 LUIS GONZALEZ PERANDRES 01:30:22 4º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
31 RAMIRO PAREJA PEREZ 01:31:02 4º-26 A 30 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
32 MIGUEL MORENO ROMERO 01:31:25 5º-26 A 30 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
33 MANUEL GIMENA MUÑOZ 01:31:42 5º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
34 JOSÉ MANUEL RUIZ PEÑA 01:32:27 1º-41 A 45 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
35 ADRIÁN OVIEDO PEÑAS 01:32:56 4º-19 A 25 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
36 JOSE CHICANO URBANEJA 01:34:25 2º-16 A 18 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
37 JUAN FCO GOMEZ CABELLO 01:34:26 6º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
38 SALVADOR MORENO BARCO 01:34:47 4º-31 A 35 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
39 JOSE MANUEL RUBIO LOPEZ 01:34:50 7º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
40 JUAN MARIN PAREDES 01:34:56 8º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
41 ANTONIO FRANCISCO GONZÁLEZ SANTIAGO 01:35:08 2º-46 A 50 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
42 MIGUEL CABRERA ESTEPA 01:36:28 9º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
43 F JAVIER LUQUE MUÑOZ 01:37:06 10º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
44 JESÚS HERRERA OLIVARES 01:37:10 11º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
45 BENJAMIN CARRION LANCHO 01:37:58 12º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
46 DANIEL MARTÍN LÓPEZ 01:38:29 3º-16 A 18 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
47 JUANCARLOS FERNÁNDEZ LÓPEZ 01:39:15 1º-26 A 30 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
48 EDUARDO JIMENEZ RUIZ 01:39:22 5º-31 A 35 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
49 AINHOA SANCHO MOLDES 01:40:08 1º-46 A 50 AÑOS TANDA 1 FEMENINO
50 FRANCISCO JESÚS PINO RUIZ 01:40:15 13º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
51 ANTONIA PEDROSA HERRERA 01:40:17 14º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
52 JUAN JESÚS CUBO TORRES 01:41:02 15º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
53 JUAN DANIEL MARTÍN ARANDA 01:41:38 16º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
54 JUAN JOSÉ PÉREZ PÉREZ 01:41:39 17º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
55 ANTONIO LÓPEZ PAREJA 01:41:40 18º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
56 ANGEL PEREZ LEON 01:42:25 7º-36 A 40 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
57 JESUS MANUEL ACUÑA FAJARDO 01:42:59 6º-26 A 30 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
58 AINHOA RUIZ MAZUELAS 01:43:41 2º-36 A 40 AÑOS TANDA 1 FEMENINO
59 JUAN RUIZ MILLON 01:43:58 1º-16 A 18 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
60 MANUEL MACARIO DÍAZ MARFIL 01:44:50 2º-36 A 40 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
61 JUAN JESÚS PÉREZ BEJAR 01:45:56 19º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
62 JOSE MANUEL MARTÍN ARANDA 01:46:07 3º-46 A 50 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
63 FRANCISCO DE ASÍS REINA MESA 01:46:36 20º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
64 ALMUDENA LASTRA CARO 01:46:51 3º-36 A 40 AÑOS TANDA 1 FEMENINO
65 ASHLEY LEWIS 01:47:45 1º-16 A 18 AÑOS TANDA 2 FEMENINO
66 MARGA CASTANO BARRERA 01:48:15 1º-41 A 45 AÑOS TANDA 1 FEMENINO
67 GABRIEL GÁLVEZ MUÑOZ 01:48:20 4º-16 A 18 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
68 PEDRO J. ORTEGA MARIN 01:48:23 6º-31 A 35 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
69 RAFAEL CARLOS MUÑOZ RUIZ 01:49:07 21º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
70 FRANCISCO JAVIER LARA PEÑA 01:49:32 22º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
71 ALEXEY ZAPORIZSKY 01:49:34 7º-31 A 35 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
72 GEMMA TAIT 01:49:57 2º-31 A 35 AÑOS TANDA 1 FEMENINO
73 ROMUALDO MORA CRESPILLO 01:50:45 1º-51 EN ADELANTE TANDA 2 MASCULINO
74 PATRICIA RUIZ REYES 01:50:53 1º-41 A 45 AÑOS TANDA 2 FEMENINO
75 ANTONIO JIMÉNEZ JIMÉNEZ 01:52:35 2º-51 EN ADELANTE TANDA 2 MASCULINO
76 ALÍCIA MARTÍN GONZÁLEZ 01:53:13 1º-36 A 40 AÑOS TANDA 2 FEMENINO
77 JERÓNIMO LÓPEZ RECIO 01:53:15 2º-41 A 45 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
78 SEBASTIAN ROMERO DELGADO 01:54:19 2º-26 A 30 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
79 FRANCISCO JOSE MOLINA PINOS 01:55:03 3º-51 EN ADELANTE TANDA 2 MASCULINO
80 ISMAEL AVILA LOPEZ 01:55:30 8º-31 A 35 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
81 AUXI DELGADO AGUILAR 01:55:43 23º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
82 AURORA SALADO ESPEJO 01:59:00 24º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
83 JOSÉ MANUEL TORRES MORALES 01:59:24 2º-16 A 18 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
84 ANA MARÍA GARCÍA MARTÍN 02:06:18 25º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
85 KEVIN GARCÍA FERNÁNDEZ 02:06:23 26º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
86 MARINA RAMÍREZ BURGOS 02:06:26 27º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
87 JESUS CASTELLANO MOSCOSO 02:06:29 28º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
88 MARIA MARIN PAREDES 02:06:31 29º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
89 CARMEN MARIA GARCIA SANCHEZ 02:07:16 30º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
90 MIGUEL ÁNGEL PIZORNO IGLESIAS 02:07:17 31º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
91 VIRGINIA LOPEZ CABELLO 02:08:14 32º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
92 RUBÉN CEDEÑO MARTÍNEZ 02:09:47 4º-51 EN ADELANTE TANDA 2 MASCULINO
93 ROCIO MARÍN TORRES 02:12:42 1º-19 A 25 AÑOS TANDA 2 FEMENINO
94 JUAN MANUEL MARÍN GARCÍA 02:12:42 5º-51 EN ADELANTE TANDA 2 MASCULINO
95 MACARENA MARÍN TORRES 02:13:02 2º-19 A 25 AÑOS TANDA 2 FEMENINO
96 ANGEL DARIO PRIETO FERRER 02:14:12 7º-26 A 30 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
97 TERRY TAYLOR 02:14:48 6º-51 EN ADELANTE TANDA 2 MASCULINO
98 MARINA BARBERO DUQUE 02:16:01 3º-19 A 25 AÑOS TANDA 2 FEMENINO
99 JUAN JOSÉ VELASCO MANZANARES 02:16:33 3º-31 A 35 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
100 JAIME VELASCO MANZANARES 02:18:27 3º-36 A 40 AÑOS TANDA 2 MASCULINO
101 JORGE PEÑA CARRASCOSA 02:22:36 8º-36 A 40 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
102 MOISÉS CARVAJAL GARCÍA 02:23:03 33º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
103 VIOLETA GONZÁLEZ ALAMINOS 02:23:04 34º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
104 MARINA GONZÁLEZ ALAMINOS 02:23:06 35º-EQUIPOS TANDA 3 MASCULINO
105 JOSE VILLALVA CALVO 02:27:59 9º-36 A 40 AÑOS TANDA 1 MASCULINO
106 RAQUEL HORTALAZA MATEOS 02:33:10 2º-36 A 40 AÑOS TANDA 2 FEMENINO

0 comentarios :

Publicar un comentario