CLASIFICACION CARRERILLAS NOCTURNA DE MONTAÑA 2013 - ILLAS

RESULTADOS CARRERA MONTAÑA DE ILLAS 24/8/2013










15 KM



Posición Nombre Equipo/Club/Entidad Categoría Pto. Categ. T.Oficial
1 DE LA PUENTE NUEVO, DAVID CASTRILLON TRIATLON MASCULINO 1 01:11:24
2 GONZALEZ PEDROUSO, FRANCISCO ELECTRONICA RATO AVILES MASCULINO 2 01:12:56
3 LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO LA CEREZAL TEAM MASCULINO 3 01:15:33
4 VAZQUEZ IGLESIAS, DAVID CAFES TOSCAF GMEA MASCULINO 4 01:15:52
5 ALVAREZ, GERARDO PEÑA MEA MASCULINO 5 01:16:32
6 GONZALEZ PONTE, JUAN DAVID GMESA CAFES TOSCAF MASCULINO 6 01:16:32
7 MARTINEZ FEO, JULIO C.D. RSPORTATE MASCULINO 7 01:19:00
8 VIEIRA TERESA, ALBERTO CRONOASTUR MASCULINO 8 01:19:37
9 GIJON MOYA, ANTONIO INDEP. AVILES MASCULINO 9 01:20:02
10 RODRIGUEZ GARCIA , DANIEL CAFES TOSCAF GMEA MASCULINO 10 01:22:10
11 LOPEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO INDEP. POSADA LLANERA MASCULINO 11 01:23:25
12 MADRIÑAN FERNANDEZ, ANTONIO MANUEL AVIENTU CENTENO MASCULINO 12 01:25:26
13 EXPOSITO JUNQUERA, ANDRES C.D. TORBOLIN MASCULINO 13 01:25:30
14 SANCHEZ APARICIO, FRANCISCO INDEP. PIEDRAS BLANCAS MASCULINO 14 01:26:09
15 MENDEZ CAMPA, IVAN CRONOASTUR MASCULINO 15 01:26:09
16 CARRILLO JARDON, ANIBAL INDEP. AVILES MASCULINO 16 01:26:27
17 GIRALDO MARTINEZ, DANIEL GMEA CAFES TOSCAF MASCULINO 17 01:26:41
18 ALVAREZ FORNOS, LUIS ENRIQUE A.D. TRIATLON AVILES MASCULINO 18 01:26:47
19 SIRGO RODRIGUEZ, MAXIMO AVIENTU CENTENO MASCULINO 19 01:27:35
20 MORO DIAZ, ALEJANDRO INDEP. SALINAS MASCULINO 20 01:27:43
21 CUESTA IGLESIAS, SERGIO BRAVON TEAM MASCULINO 21 01:28:35
22 MENENDEZ FERNANDEZ, RICARDO LANGREO TRAIL TEAM MASCULINO 22 01:29:36
23 MARTIN CADENAS, DANIEL INDEP. CORVERA MASCULINO 23 01:29:55
24 FERNANDEZ ALONSO, RUBEN RIDE4U MASCULINO 24 01:30:03
25 BERLANGA IGLESIAS, ANTONIO LANGREO TRAIL TEAM MASCULINO 25 01:30:09
26 PIQUERO ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER RAIDLIGHT TEAM MASCULINO 26 01:30:17
27 CAMBLOR VIVO, TONI (ANTONIO) ZONA BOXES -DESNIVEL 0% MASCULINO 27 01:30:27
28 CABEZA SANCHEZ, CARLOS CLUB CORRER ASTURIAS MASCULINO 28 01:30:31
29 JUSTO JIMENEZ, PABLO CASTRILLON TRIATLON MASCULINO 29 01:30:31
30 SARIEGO GARCIA, BORJA BRAVON TEAM MASCULINO 30 01:30:46
31 PARRADO BLAZQUEZ, CARLOS INDEP. MIERES MASCULINO 31 01:30:56
32 CEA SANTIAGO, MARCOS AVIENTU CENTENO MASCULINO 32 01:31:35
33 LORENZANA PEREZ, OIVER CORRER ASTURIAS MASCULINO 33 01:31:55
34 FERNANDEZ FERNANDEZ, CARLOS INDEP. ILLAS MASCULINO 34 01:32:04
35 RODRIGUEZ GARCIA, ALEJANDRO LANGREO TRAIL TEAM MASCULINO 35 01:32:05
36 FERNANDEZ GARCIA, JUAN ANTONIO CHANWAS MASCULINO 36 01:32:31
37 GARCIA SUAREZ, DANIEL CLUB CORRER ASTURIAS MASCULINO 37 01:32:31
38 FERNANDEZ ALONSO, LUIS BENITO RIDE4U MASCULINO 38 01:32:36
39 SANCHEZ SANCHEZ, DAVID INDEP. AVILES MASCULINO 39 01:32:37
40 GONZALEZ MORENO, FELIX INDEP. AVILES MASCULINO 40 01:32:50
41 BLANCO MENENDEZ, FABIAN ESPORTATE MASCULINO 41 01:32:53
42 MARTINEZ CUERVO, CARLOS MANUEL CASTRILLON TRIATLON MASCULINO 42 01:32:58
43 NAVES RIVERO, JULIO CESAR CORDURAPIPI MASCULINO 43 01:33:21
44 SOLIS SUAREZ, LUIS SOLIS TEAM MASCULINO 44 01:34:17
45 GONZALEZ VIGIL, JEFFREY TEAM VIGIL MASCULINO 45 01:34:31
46 POZUELO MARTINEZ, GRACINIANO INDEP. POLA SIERO MASCULINO 46 01:34:31
47 FERNANDEZ PALICIO, NICOLAS AVIENTU CENTENO MASCULINO 47 01:36:01
48 URRUTIA GONZALEZ, BRUNO INDEPENDIENTE MASCULINO 48 01:36:02
49 FERNANDEZ GONZALEZ, ADRIAN GALGALUGONES MASCULINO 49 01:36:04
50 FONSECA CANO, DAVID ESPORTATE MASCULINO 50 01:36:10
51 HECHT, ANTHONY INDEP. SALINAS MASCULINO 51 01:36:24
52 GONZALEZ GARCIA, LUIS PEDRO THEFOXTROT.ES MASCULINO 52 01:36:26
53 RODRIGUEZ CAMPA, AVELINO RIDE4U MASCULINO 53 01:36:31
54 PORRAS FERNANDEZ, JUAN JOSE INDEP. AVILES MASCULINO 54 01:36:32
55 REDONDO RODRIGUEZ, JORGE ESPORTATE MASCULINO 55 01:36:42
56 GARCIA RODRIGUEZ, ALFREDO PRAVIA MASCULINO 56 01:36:47
57 CALDUCH CALVO, ENRIQUE INDEP. AVILES MASCULINO 57 01:36:51
58 CABRERA FURNIET, JOSE LUIS INDEP. GIJON MASCULINO 58 01:36:55
59 FONSECA VILLAVERDE, MANUEL TORBOLIN MASCULINO 59 01:37:18
60 GARCIA FERNANDEZ, IVAN INDEP. AVILES MASCULINO 60 01:37:20
61 FLOREZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO INDEP. OVIEDO MASCULINO 61 01:37:46
62 PEREZ, ALEJANDRO INDEP. CORVERA MASCULINO 62 01:37:53
63 NICIEZA CUETO, JUAN PAVOS DE FUEGO MASCULINO 63 01:38:02
64 SUAREZ MENENDEZ, MIGUEL ANGEL SOLISTEAM MASCULINO 64 01:38:07
65 CABRERA FURNIET, FRANCISCO INDEP. GIJON MASCULINO 65 01:38:13
66 LOPEZ RUIZ, DIEGO INDEP. AVILES MASCULINO 66 01:38:24
67 VAZQUEZ ALVAREZ, ALFONSO INDEP. OVIEDO MASCULINO 67 01:38:28
68 ZAPATERO VAZQUEZ, ALBERTO CEE TRAIL MASCULINO 68 01:38:30
69 GUTIERREZ VILAS, JOSE RAMON CLUB AGUJA DE SOBIA MASCULINO 69 01:38:35
70 RODRIGUEZ GARCIA, JOSE MANUEL C.M.RIBERA SACRA MASCULINO 70 01:39:27
71 RIESGO VARELA, LUIS CHANWUAS MASCULINO 71 01:39:52
72 GRANDA RODRÍGUEZ DE LA FLOR, JAIME ESPORTATE MASCULINO 72 01:40:04
73 DIAZ IBORRAS, FRANCISCO JAVIER AVIENTU CENTENO MASCULINO 73 01:40:12
74 LUARCA GAYO, IVAN INDEP. PIEDRAS BLANCAS MASCULINO 74 01:40:17
75 NOVAL MARTINEZ, ALFREDO INDEP. RANON MASCULINO 75 01:40:18
76 SANCHEZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL CORRER ASTURIAS MASCULINO 76 01:40:21
77 GONZALEZ GONZALEZ, JESUS G.M.ENSIDESA AVILES MASCULINO 77 01:40:22
78 RUBIERA ALEJANDRO, ANDRIN GM PICU FARIU MASCULINO 78 01:41:39
79 SOLARES MARTINEZ, DANIEL INDEP. GIJON MASCULINO 79 01:41:39
80 RODRIGUEZ GARCIA, JAVIER BOBSKATE MASCULINO 80 01:41:58
81 GONZALEZ SUAREZ, FRANCISCO MANUEL INDEP. AVILES MASCULINO 81 01:42:24
82 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALBERTO INDEPENDIENTE MASCULINO 82 01:42:26
83 ALONSO ORDIERES , ANGEL ALFONSO INDEP. GIJON MASCULINO 83 01:43:41
84 CASTRO MENENDEZ, JESUS JAVIER INDEP. AVILES MASCULINO 84 01:43:42
85 NAVARRO RIVAS, ROSANA ASTURIAS HIMALAYA FEMENINO 1 01:43:44
86 MANSO ANEIROS, ILLAN INDEP. GIJON MASCULINO 85 01:43:45
87 QUIROGA BAIZAN, DANIEL INDEP. GIJON MASCULINO 86 01:43:45
88 GARCIA-ASENJO ALVAREZ, JORGE ESPORTATE MASCULINO 87 01:44:06
89 OLIVEIRA SABUGUEIRO, SAUL INDEP. PIEDRAS BLANCAS MASCULINO 88 01:44:42
90 MADERA FERNANDEZ, PABLO TORBOLIN MASCULINO 89 01:44:49
91 ARROYO CALDERON, ZOILA INDEP. MADRID FEMENINO 2 01:45:03
92 ALVAREZ SOTO, CHRISTIAN INDEP. GIJON MASCULINO 90 01:45:20
93 GONZALEZ RODRIGUEZ, ISMAEL INDEP. CORVERA MASCULINO 91 01:46:08
94 GARCIA MARTINEZ, RUBEN SANTIGO DEL MONTE MASCULINO 92 01:46:46
95 RODRIGUEZ MORO, RODRIGO INDEP. ARAMIL MASCULINO 93 01:46:57
96 OTERO ALVAREZ, LETICIA 2007 LLANERA FEMENINO 3 01:47:01
97 BLANCO GONZALEZ, JOSE MARIA TEAM SPORT SPIRIT MASCULINO 94 01:47:02
98 RODRIGUEZ FRANCOS, HUGO RAMON TEAM SPORT SPIRIT MASCULINO 95 01:47:03
99 RUA-FIGUEROA REMISZ, PAWEL INDEP. GRANADA MASCULINO 96 01:47:09
100 FERNANDEZ VAZQUEZ, MARIO C.D. TORBOLIN MASCULINO 97 01:47:18
101 ZAMORA JUAREZ, LUIS CHANWAS MASCULINO 98 01:47:46
102 MORAN CORDERO, RICHARD INDEP. OVIEDO MASCULINO 99 01:47:47
103 ALVAREZ MENENDEZ, GUSTAVO A.D. TRIATLON AVILES MASCULINO 100 01:48:13
104 JIMENEZ MARTOS, CRISTINA TEAM SPORT SPIRIT FEMENINO 4 01:49:10
105 MARCOS RODRIGUEZ, LUIS ANGEL MAS QUE RUNNING MASCULINO 101 01:49:27
106 SERRANO GLEZ-POSADA, NACHO AVILES ATLETISMO ELECTRONICA RATO MASCULINO
102 01:49:43
107 OTERO GARCIA, NACHO INDEP. AVILES MASCULINO 103 01:50:03
108 RODRIGUEZ DIAZ, NOEL REINOASTUR MASCULINO 104 01:50:22
109 PRENDES RODRIGUEZ, CARLOS MANUEL GRUPO MONTAÑA A MEDIO PELO MASCULINO 105 01:50:25
110 FERNANDEZ ARBAIZA, JOSE MARIA INDEP. POLA SIERO MASCULINO 106 01:50:26
111 GONZALEZ CARBALLAL, JOSE MIGUEL CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO MASCULINO 107 01:50:40
112 GONZALEZ ALONSO, NICOLAS GRUPO COVADONGA MASCULINO 108 01:50:51
113 LOPEZ AMOR, MIGUEL ANGEL ATLETAS DE ALTAFULLA MASCULINO 109 01:51:35
114 LORENZANA PEREZ, OLIVER CLUB CORRER ASTURIAS MASCULINO 110 01:51:54
115 SERRANO GLEZ-POSADA, SANDRA ESPORTATE FEMENINO 5 01:51:55
116 GARCIA GONZALEZ, JESUS INDEP. AVILES MASCULINO 111 01:52:04
117 CAMPA MONTES, ALBERTO AVIENTU CENTENO MASCULINO 112 01:52:12
118 ALVAREZ SIRGO, ORLANDO OXIGENO MASCULINO 113 01:52:23
119 SANMARTINO GONZALEZ, SERGIO INDEPENDIENTE MASCULINO 114 01:52:43
120 ABAD ALVAREZ, JOSE IBAN INDEP. AVILES MASCULINO 115 01:53:09
121 ALVAREZ FORNOS, OMAR TRIATLON AVILES MASCULINO 116 01:53:31
122 PELAEZ RODRIGUEZ, OMAR INDEP. PIEDRAS BLANCAS MASCULINO 117 01:56:00
123 ALVAREZ GARCIA, PEDRO PABLO OXIGENO MASCULINO 118 01:56:59
124 FERNANDEZ ALONSO, JAVIER VETERANOS BALONMANO CASTRILLON MASCULINO 119 01:57:09
125 FRAGA ALVAREZ, FEDERICO INDEPENDIENTE MASCULINO 120 01:57:43
126 GONZALEZ BREVERS, ELENA YES WE RUN FEMENINO 6 01:57:43
127 FERNANDEZ FERNANDEZ, MIGUEL CHANWAS MASCULINO 121 01:57:43
128 BUSTO CUERVO, SERGIO ESPORTATE MASCULINO 122 01:58:42
129 SOLIS SUAREZ, EULOGIO SOLIS TEAM MASCULINO 123 01:59:25
130 FERNANDEZ ALVAREZ, JOSE FRANCISCO INDEP. PIEDRAS BLANCAS MASCULINO 124 01:59:26
131 GISBERT SANCHEZ, SANDRA INDEP. ELDA FEMENINO 7 01:59:26
132 CARREÑO ESCANDON, DANIEL FRENAIME BTT MASCULINO 125 02:00:54
133 MORALES PEREZ, OSCAR LUIS TEAM SPORT SPIRIT MASCULINO 126 02:01:01
134 FERNANDEZ GARCIA, PEDRO BRAVON TEAM MASCULINO 127 02:01:20
135 FERNANDEZ ARTACHO, JONATHAN GRASIAS MASCULINO 128 02:02:20
136 SAINZA GARCIA, JUAN CARLOS AVIENTU-CENTENO MASCULINO 129 02:02:53
137 PETEIRO GARCIA, CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINO 130 02:03:13
138 VAL DIAZ, JAVIER CHANWAS MASCULINO 131 02:03:42
139 CABEZA PEREZ, FRANCISCO MANUEL CHANWAS MASCULINO 132 02:03:43
140 GARCIA FERNANDEZ, JUAN MANUEL CHANWAS MASCULINO 133 02:03:43
141 FERNANDEZ PEREZ, ANA BELEN AVIENTU CENTENO FEMENINO 8 02:05:30
142 LOPEZ VILLAR, GRACIELA AVIENTU-CENTENO FEMENINO 9 02:05:30
143 MARTINEZ DEL BUSTO, JOSE ESPORTATE MASCULINO 134 02:07:19
144 RODRIGUEZ PELAEZ, TANTE (CONSTANTINO MOVING4
MASCULINO 135 02:09:37
145 IZQUIERDO ALONSO, MARIA DEL AGUILA INDEP. SALINAS FEMENINO 10 02:09:37
146 GARRIDO GONZALEZ, MANUEL JOSE PUEBLA DE LA CALZADA MASCULINO 136 02:11:02
147 SUAREZ BARBON, MARCO INDEP. AVILES MASCULINO 137 02:13:14
148 GONZALEZ ALMIRANTE, FERNANDO ULISES MASCULINO 138 02:13:30
149 DRIOUCH MOLERO, RICARDO INDEP. AVILES MASCULINO 139 02:15:02
150 GONZALEZ BLANCO, CRISTINA ESPORTATE FEMENINO 11 02:18:32
151 VIGON FERNANDEZ, JAVIER CLUB CORRER ASTURIAS MASCULINO 140 02:18:56
152 VILLABRILLE GARCIA, JAVIER EL PARQUE MASCULINO 141 02:35:54

9 KM



Posición Nombre Equipo/Club/Entidad Categoría Pto. Categ. T.Oficial
1 CALVELO ALVARES, DANIEL INDEP. GIJON MASCULINO 1 01:10:00
2 GARCIA WARNER, ADRIAN INDEP. GIJON MASCULINO 2 01:10:00
3 SUAREZ FERNANDEZ, JOSE MARIA INDEP. GIJON MASCULINO 3 01:10:00
4 GONZALEZ LAHERA, GUILLERMO CLUB KARATE CORVERA MASCULINO 4 01:12:22
5 ALVAREZ GARCIA, PELAYO INDEP. OVIEDO MASCULINO 5 01:13:14
6 PEREZ PELAEZ, AURELIO INDEP. AVILES MASCULINO 6 01:13:48
7 MIGUEL CARRIZO, CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINO 7 01:14:05
8 GARCIA ALVAREZ, JOSE MANUEL Gym TOA MASCULINO 8 01:14:32
9 GONZALEZ IGLESIAS, JAVIER OCLE CANDÁS MASCULINO 9 01:15:12
10 MENENDEZ UZ, ANGEL INDEP. AVILES MASCULINO 10 01:15:16
11 FERRERO LOPEZ, IVAN INDEP. GIJON MASCULINO 11 01:15:16
12 LOPEZ MIGUEL, FERNANDO INDEP. AVILES MASCULINO 12 01:17:13
13 RIO SUAREZ, DANIEL INDEP. LUANCO MASCULINO 13 01:18:30
14 ALVAREZ LEDESMA, ISRAEL CLUB KO TECNICO GIM MASCULINO 14 01:19:00
15 RODRIGUEZ SALILLAS, LAURA INDEPENDIENTE FEMENINO 1 01:20:02
16 FERNANDEZ-MONGE OLARRA, DAVID INDEPENDIENTE MASCULINO 15 01:20:02
17 LOPEZ PRIETO, JUAN JOSE Gym TOA MASCULINO 16 01:21:18
18 SUAREZ CASTRO, IGNACIO INDEP. CANDAS MASCULINO 17 01:22:10
19 SUAREZ CASTRO, LUIS ALBERTO INDEP. AVILES MASCULINO 18 01:22:10
20 ALVAREZ CANDANO, OSCAR INDEP. AVILES MASCULINO 19 01:22:11
21 FERNANDEZ ALVAREZ, CAROLINA YES WE RUN FEMENINO 2 01:22:16
22 FERNANDEZ CORRALES, BEATRIZ INDEP. PIEDRAS BLANCAS FEMENINO 3 01:22:17
23 RODRIGUEZ LOPEZ, RAQUEL INDEP. GIJON FEMENINO 4 01:24:17
24 GONZALEZ VIGIL, JONATAN team vigil MASCULINO 20 01:28:41
25 JUSTINIANO HURLE, SERGEI CM Oxigeno MASCULINO 21 01:28:48
26 LOPEZ MENDEZ, JOSE LUIS GIMNSASIO THOR MASCULINO 22 01:29:58
27 GARCIA FERNANDEZ , RUBY gym toa MASCULINO 23 01:29:58
28 PALACIOS FERNANDEZ, MIGUEL INDEP. GRADO MASCULINO 24 01:30:14
29 ESCOBEDO SELA, MIGUEL INDEPENDIENTE MASCULINO 25 01:30:30
30 SUAREZ HURLE, MIREYA INDEP. AVILES FEMENINO 5 01:30:30
31 FERNANDEZ GARCIA , PABLO INDEP. GIJON MASCULINO 26 01:31:18
32 GONZALEZ GARCIA, ANA ROSA YES WE RUN FEMENINO 6 01:31:29
33 MOLA OLLERO, ANTONIO INDEPENDIENTE MASCULINO 27 01:31:56
34 POTESTA FERREIRA, LORENZO INDEP. AVILES MASCULINO 28 01:32:53
35 SAAVEDRA MONTEJO, MARIA DEL MAR Escal FEMENINO 7 01:38:03
36 MARTINEZ SAAVEDRA, ENRIQUE INDEPENDIENTE MASCULINO 29 01:38:03
37 RUISANCHEZ MARIÑO, NOEMI INDEPENDIENTE FEMENINO 8 01:39:38
38 FERNANDEZ FERNANDEZ, DAVID INDEP. GIJON MASCULINO 30 01:39:38
39 LACALLE MARTINEZ, IGNACIO COTO CARCEDO MASCULINO 31 01:42:11
40 DUQUE DE LA CALLE, ALBERTO G.M.ENSIDESA - AVILES MASCULINO 32 01:42:13
41 VEGA RABADAN, CARLOS INDEPENDIENTE MASCULINO 33 01:43:07
42 RODRIGUEZ CAL, JOSE ENRRIQUE Nautico Ensidesa MASCULINO 34 01:43:10
43 FERNANDEZ ALVAREZ, ISIDRO LOS ANCLAS RUNNERS MASCULINO 35 01:45:54
44 SANCHEZ FREIJE, ALVARO INDEPENDIENTE MASCULINO 36 01:46:37
45 NEVADO GONZALEZ, FRAN Trotadores Borriqueros MASCULINO 37 01:47:41
46 GONZALEZ CAMINERO, DAVID INDEP. AVILES MASCULINO 38 01:48:21
47 RODRIGUEZ PAREDES, NEREA INDEPENDIENTE FEMENINO 9 01:49:01
48 RODRIGUEZ LOPEZ, CRISTEL INDEP. GRADO FEMENINO 10 01:49:07
49 PEREZ MAYO, AMAYA YES WE RUN FEMENINO 11 01:51:54
50 PASCUAL MARTIN, IRATXE YES WE RUN FEMENINO 12 01:52:36
51 RODRIGUEZ MARTIN, BEATRIZ Grupo montaña Gorfoli FEMENINO 13 01:53:44
52 LOPEZ VAZQUEZ, MARCOS INDEP. LA PERAL MASCULINO 39 01:57:03
53 RUIZ FRANCO, BARBARA INDEP. AVILES FEMENINO 14 01:57:05
54 AGUADO FERNANDEZ, GEMA INDEP. LA PERAL FEMENINO 15 01:57:08
55 PEREZ FERNANDEZ, MARIA INDEP. AVILES FEMENINO 16 02:00:03
56 VELASCO ISUSI, VIRGINIA INDEP. AVILES FEMENINO 17 02:00:03
57 DIAZ GARCIA, JESUS INDEP. AVILES MASCULINO 40 02:00:04
58 FERNANDEZ LOPEZ, PAULA INDEP. CORVERA FEMENINO 18 02:00:05
59 AGUADO FERNANDEZ, ESTHER INDEP. LA PERAL FEMENINO 19 02:00:45
60 GONZALEZ ALVAREZ, CONCEPCION INDEP. LA PERAL FEMENINO 20 02:00:47
61 SUAREZ MARTINEZ, SHEILA INDEP. AVILES FEMENINO 21 02:07:32
62 RODRIGUEZ HERRERO, CARMEN INDEP. AVILES FEMENINO 22 02:07:32
63 SUAREZ MARTINEZ, SORAYA INDEP. AVILES FEMENINO 23 02:07:32
64 ARROYO CAÑADAS, ANDREA INDEP. AVILES FEMENINO 24 02:07:32
65 MENES CARBAJAL, LUCIA Trotadores Borriqueros FEMENINO 25 02:07:45
66 ANTONIO TRUJILLO, VIRGINIA Trotadores Borriqueros FEMENINO 26 02:07:45
67 OVIES VAL, IGNACIO Trotadores Borriqueros MASCULINO 41 02:07:46
68 GALA PLA, FRANCISCO Nautico Ensidesa MASCULINO 42 02:07:58
69 HERVES BARCIA, AURORA INDEP. AVILES FEMENINO 27 02:12:27
70 RODRIGUEZ PAREDES, ADRIANA INDEP. OVIEDO FEMENINO 28 02:13:58
71 RUIZ FRANCO, CAROLINA INDEPENDIENTE FEMENINO 29 02:15:59
72 CARBAJAL, MARIAN INDEP. PIEDRAS BLANCAS FEMENINO 30 02:16:00
73 ORTEGA CARRILLO, EVA MARIA YES WE RUN FEMENINO 31 02:17:25
74 INGELMO LOPEZ, CARMEN MARIA YES WE RUN FEMENINO 32 02:17:26
75 LOPES SANCHEZ, ROSALIA INDEP. CORVERA FEMENINO 33 02:17:27
76 LOPES SANCHEZ, VERONICA INDEP. CORVERA FEMENINO 34 02:17:28
77 GUTIERREZ PUERMA, PABLO Trotadores Borriqueros MASCULINO 43 02:17:33
78 CERON NUÑEZ, BELEN Trotadores Borriqueros FEMENINO 35 02:17:34
79 CRUZ CASTRO, ASHLEY MICHEL Trotadores Borriqueros FEMENINO 36 02:18:39
80 LUARCA GAYO, BEATRIZ INDEP. PIEDRAS BLANCAS FEMENINO 37 02:19:17
81 GOMEZ POMBO, RUBEN INDEP. PIEDRAS BLANCAS MASCULINO 44 02:19:19
82 LUARCA GAYO, VERONICA INDEP. PIEDRAS BLANCAS FEMENINO 38 02:19:20
83 GARCIA GARCIA, MARIA CARMEN INDEP. AVILES FEMENINO 39 02:23:25
84 GONZALEZ PALOMARES, JESUS INDEP. AVILES MASCULINO 45 02:23:27
85 PAZO DOS SANTOS, ANGELA Trotadores Borriqueros FEMENINO 40 02:25:00
86 DIAZ GARCIA, FERNANDO Trotadores Borriqueros MASCULINO 46 02:25:05
87 LOPEZ CUETO, RAQUEL INDEPENDIENTE FEMENINO 41 02:25:14
88 LOPEZ CUETO, ANA INDEPENDIENTE FEMENINO 42 02:25:14
89 CARREÑO RIBAS, ANA ISABEL TROTADORES BORRIQUEROS MASCULINO 47 02:25:17
90 DIAZ MARTINEZ, ANDRES INDEP. AVILES MASCULINO 48 02:25:32
91 GONZALEZ BEJAR, JESSICA INDEP. AVILES FEMENINO 43 02:27:57
92 LOPEZ CUETO, ALICIA INDEP. AVILES FEMENINO 44 02:28:00
93 AVELLO BUENO, LORENA Trotadores Borriqueros FEMENINO 45 02:29:26
94 MENENDEZ FREIJE, ESTEFANIA Trotadores Borriqueros FEMENINO 46 02:29:56
95 MANTILLA ARBESUK, ARANCHA Trotadores Borriqueros FEMENINO 47 02:29:59
96 BEKELE, DEBORAH INDEP. BARCELONA FEMENINO 48 02:31:23
97 SANCHEZ-CARRASCOSA SUAREZ, JUAN INDEP. AVILES MASCULINO 49 02:31:23
98 MELERO LOPEZ, EVA MARIA Trotadores Borriqueros FEMENINO 49 02:33:10
99 FOSSALTO MELERO, JESSICA Trotadores Borriqueros FEMENINO 50 02:33:11
100 GUTIERREZ PRADO, MAR trotadores borrique7ros FEMENINO 51 02:33:12
101 SANTIAGO GARCIA, SANDRA Trotadores Borriqueros FEMENINO 52 02:33:14
102 ALVAREZ JAEN, LAURA Trotadores Borriqueros FEMENINO 53 02:33:16
103 GARCIA ALLES, SONIA Trotadores Borriqueros FEMENINO 54 02:33:16
104 BRAÑA HERNANDEZ, JORGE Trotadores Borriqueros MASCULINO 50 02:33:17
105 GONZALEZ RODRIGO, CAROLINA AviRuteros FEMENINO 55 02:37:14
106 SANCHEZ LAGE, ENOL AviRuteros MASCULINO 51 02:37:15
107 PANERA CASTRO, MARIA Xareu d'Ochobre FEMENINO 56 02:43:35
108 VELASCO ISUSI, ALBERTO Xareu d'Ochobre MASCULINO 52 02:43:36
109 SERNA FUENTE, DANIEL INDEP. AVILES MASCULINO 53 02:43:50
110 VIGIL DOBLAS, PAULA INDEP. AVILES FEMENINO 57 02:43:50
111 ALTAGRACIA CASTRO, MARIA Trotadores Borriqueros FEMENINO 58 02:44:01
112 PINZON BECERRA, FLOR PATRICIA Trotadores Borriqueros FEMENINO 59 02:44:02
113 VARELA MARTINEZ, SONIA INDEP. AVILES FEMENINO 60 02:44:58
114 GONZALEZ GONZALEZ, MARINO Xareu d'Ochobre MASCULINO 54 02:44:59

0 comentarios :

Publicar un comentario