CLASIFICACION VUELTA POPULAR A UTIEL 2013


Resultados y estadisticas VUELTA A UTIEL - MEMORIAL EMILIO SEGUÍ











FINALISTAS: 353
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:31:58
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:09:56
TIEMPO MEDIA: 0:49:01
DESVIACION ESTANDAR: 0:07:32
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:56:34
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:41:29
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 233
PORCENTAJE 66,01
PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
A. E. LA PORTE FRESCA 1 0,28%
A.D.PÍNDARO 9 2,55%
ALMENARA. C.A. 1 0,28%
ATLETISME SAGUNT 1 0,28%
ATLETISMO VILLAR 1 0,28%
AVAPACE CORRE 1 0,28%
BIKILA NIKE VALENCIA 1 0,28%
BLACK RUNNERS 2 0,57%
BLUE LINE EVASION RUNNING 1 0,28%
C. A. PAPOYA LANDETE 1 0,28%
C. A. SAN ANTONIO 11 3,12%
C.A. 42 Y PICO VALENCIA 1 0,28%
C.A. CALAMARDO 2 0,57%
C.A. CARNICAS SERRANO 3 0,85%
C.A. CHESTE 1 0,28%
C.A. COFRENTES 1 0,28%
C.A. EL VALLE 2 0,57%
C.A. ELIOCROCA 1 0,28%
C.A. FENT CAMÍ 1 0,28%
C.A. MARJANA DE CHIVA 2 0,57%
C.A. MASSAMAGRELL 3 0,85%
C.A. MINGLANILLA 14 3,97%
C.A. PEUS LLEUGERS 2 0,57%
C.A. PUÇOL 2 0,57%
C.A. QUART DE POBLET 11 3,12%
C.A. REQUENA 5 1,42%
C.A. UTIEL 15 4,25%
C.A. VILLA DE ALAQUAS 1 0,28%
C.A. ZANCADAS 1 0,28%
C.D. ES POSIBLE 1 0,28%
C.D. ROPE CHERA 1 0,28%
C.D. RUNNERSWORLD 11 3,12%
C.M.P. MUR I CASTELL 1 0,28%
CAMPORROBLES CORRECAMINOS 5 1,42%
CHANO-CHANO REQUENA 1 0,28%
CHERA C.A. 2 0,57%
CLUB BALENCESTO UTIEL 1 0,28%
CLUB CICLISTA UTIEL 1 0,28%
CLUB DA CLENCHIS VALENCIA 1 0,28%
CLUB RIBARROJA TRIATLON 2 0,57%
CLUB TRIESPORT TURIS 1 0,28%
COLLA CORRER PAROTET 1 0,28%
CORATGE MISSIONS 5 1,42%
CORRENCINA CLUB 1 0,28%
ELS CARAGOLETS 3 0,85%
ESENCIA 1 0,28%
GRUP ATLETISME MOIXENT 4 1,13%
INDEPENDIENTE 168 47,59%
JUSTIS RUNNERS 2 0,57%
LA CABEZUELA, C.A. 7 1,98%
LOS BEKELE 1 0,28%
MURCIELAGOS, C.A. 2 0,57%
ORPESA CORRE 1 0,28%
PEÑA EL COYOTE 1 0,28%
PLAYAS DE CASTELLON 1 0,28%
RAFEL.C.A. 2 0,57%
REDOLAT TEAM 5 1,42%
RUN MOUNTAIN 2 0,57%
RUN WOMEN 1 0,28%
RUNNEANDO 2 0,57%
S.D.CORRECAMINOS 5 1,42%
SAN ANTONIO A.A. 4 1,13%
SIETE AGUAS C.D. 1 0,28%
TEAM EVASION RUNNING CASTELLÓN 2 0,57%
TRABUCO XTREAM 3 0,85%
TRICONEXION 1 0,28%
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM 1 0,28%
TOTAL 353


CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 98 CAMBRONERO LACASA LAURA 0:44:09



CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASCULIN
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 RUIZ ORDEN VICTOR 0:34:20
2 11 EFRAIN CARPIO LLAMAS CHRISTIAN 0:37:16
3 19 FRANCÉS MURCIA FRANCISCO JAVIE 0:38:24



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR FEMENINO
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 29 BOUCHRA MARZZOUKI 0:39:06
2 35 GONZALEZ GARCIA CRISTINA 0:39:41
3 65 PEREZ SERRANO CARMEN MARIA 0:41:33



CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR MASCULIN
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 EL HAND ADIL 0:32:14
2 3 CHAOUI AMINE 0:33:14
3 5 GALLEGO ASENSIO DIMAS 0:35:23



CLASIFICACION CATEGORIA: SIN CATEGORIA
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO 0:35:46
2 37 ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO 0:39:58
3 123 ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO 0:45:13



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A FEME
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 41 MARTÍN MARTÍNEZ AMELIA 0:40:18
2 124 GRAU DOMINGO LOLA 0:45:14
3 170 MUÑOZ VANACLOIG SILVIA 0:47:45



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B FEME
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 240 ALBA PARDO AMPARO 0:52:26
2 257 BONDIA RODRIGO AMPARO 0:53:15
3 297 FABREGAT GINER AMPARO 0:56:39



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 VÁZQUEZ FERNÁNDEZ MIGUEL 0:31:58
2 9 DOMENECH GARCIA FERNANDO 0:36:52
3 10 MELENDEZ PEREZ ALBERTO 0:37:14



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 8 LOPEZ PEREZ ANTONIO 0:35:59
2 13 CASTILLO BALLESTER J.MARCIAL 0:37:37
3 16 AHLAM EZIDANI NOUREDINNE 0:37:58



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C FEME
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 312 NAPOLITANO SONIA 0:59:25



CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 59 ESCRIBA ESCRIBA JOSEP VICENT 0:41:16
2 95 RAMÓN GILABERT JOSÉ 0:43:49
3 118 MOYA MARTINEZ ANGEL 0:45:03


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
JUNIOR FEMENINO 1 0:44:09 0:44:09
JUNIOR MASCULIN 17 0:34:20 0:57:53
SENIOR FEMENINO 16 0:39:06 1:07:23
SENIOR MASCULIN 68 0:32:14 0:56:47
SIN CATEGORIA 9 0:35:46 1:02:08
VETERANA A FEME 25 0:40:18 1:04:40
VETERANA B FEME 8 0:52:26 1:07:03
VETERANO A MASC 138 0:31:58 1:09:56
VETERANO B MASC 48 0:35:59 1:05:34
VETERANO C FEME 1 0:59:25 0:59:25
VETERANO C MASC 22 0:41:16 1:07:22







CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
VÁZQUEZ FERNÁNDEZ MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 1
REDOLAT TEAM
0:31:58
2
EL HAND ADIL
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 1
C.D. RUNNERSWORLD
0:32:14
3
CHAOUI AMINE
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 2
TEAM EVASION RUNNING CASTELLÓN
0:33:14
4
RUIZ ORDEN VICTOR
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 1
PLAYAS DE CASTELLON
0:34:20
5
GALLEGO ASENSIO DIMAS
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 3
C.A. UTIEL
0:35:23
6
GIMENEZ SOLAZ DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 4
C.A. UTIEL
0:35:28
7
ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO
CATEGORIA. SIN CATEGORIA POS. CATEG. 0
INDEPENDIENTE
0:35:46
8
LOPEZ PEREZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 1
C.A. MASSAMAGRELL
0:35:59
9
DOMENECH GARCIA FERNANDO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 2
C.A. CHESTE
0:36:52
10
MELENDEZ PEREZ ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 3
C.A. ELIOCROCA
0:37:14
11
EFRAIN CARPIO LLAMAS CHRISTIAN
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 2
INDEPENDIENTE
0:37:16
12
EL MINI ABDELMOUGHIT
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 5
C.A. MINGLANILLA
0:37:30
13
CASTILLO BALLESTER J.MARCIAL
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 2
CHERA C.A.
0:37:37
14
CUESTA BELDA JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 4
GRUP ATLETISME MOIXENT
0:37:50
15
CERVANTES COSTA CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 5
C.D. RUNNERSWORLD
0:37:55
16
AHLAM EZIDANI NOUREDINNE
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 3
C.A. MASSAMAGRELL
0:37:58
17
MARTINEZ PARDO SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 6
INDEPENDIENTE
0:38:09
18
LÓPEZ CAMPOS JOAQUÍN
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 7
INDEPENDIENTE
0:38:11
19
FRANCÉS MURCIA FRANCISCO JAVIE
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 3
C.A. EL VALLE
0:38:24
20
CORTES NAVALON VALENTIN
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 6
C.A. REQUENA
0:38:27
21
GARRIDO RODRÍGUEZ VICENTE
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 7
INDEPENDIENTE
0:38:34
22
MATALLIN CORTES ISMAEL
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 4
INDEPENDIENTE
0:38:47
23
HERRERO IBÁÑEZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 8
INDEPENDIENTE
0:38:50
24
PEREZ FONS JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 9
C.A. REQUENA
0:38:52
25
HAYA SANCHO JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 10
INDEPENDIENTE
0:38:55
26
SEGRERA LLORIS RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 8
ELS CARAGOLETS
0:38:57
27
PEREZ FERRER DIMAS
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 9
BLUE LINE EVASION RUNNING
0:38:59
28
OÑATE CEBRIAN JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 4
C.D. RUNNERSWORLD
0:39:01
29
BOUCHRA MARZZOUKI
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 1
TEAM EVASION RUNNING CASTELLÓN
0:39:06
30
PALOMARES ANGULO LUIS ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 11
C.A. MINGLANILLA
0:39:08
31
GABALDON DEPEZ JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 12
C.A. QUART DE POBLET
0:39:20
32
POLO CAPARROS ERIC
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 10
AVAPACE CORRE
0:39:31
33
MARTINEZ PARDO JOAQUIN
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 5
INDEPENDIENTE
0:39:38
34
ARGÜELLO GARCIA CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 13
C. A. SAN ANTONIO
0:39:40
35
GONZALEZ GARCIA CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 2
BIKILA NIKE VALENCIA
0:39:41
36
MUEDRA ARRUE SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 11
ATLETISMO VILLAR
0:39:52
37
ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO
CATEGORIA. SIN CATEGORIA POS. CATEG. 0
INDEPENDIENTE
0:39:58
38
FERRER ALCANTARILLA RICARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 12
INDEPENDIENTE
0:40:06
39
NIETO LOPEZ JORGE
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 13
ORPESA CORRE
0:40:08
40
CUBILLAS LOPEZ LEANDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 6
C.A. REQUENA
0:40:10
41
MARTÍN MARTÍNEZ AMELIA
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 1
C.A. CARNICAS SERRANO
0:40:18
42
ALCALÁ VILLAR CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 14
C.A. CARNICAS SERRANO
0:40:21
43
ESTEBAN GARCIA MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 14
C.A. UTIEL
0:40:22
44
ROBLEDO RUIZ SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 15
INDEPENDIENTE
0:40:33
45
ORTIN FERRERO PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 16
ESENCIA
0:40:37
46
LORENTE MARTINEZ JORDI
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 15
C.D. RUNNERSWORLD
0:40:42
47
MORENO GARCIA JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 17
INDEPENDIENTE
0:40:44
48
MARTINEZ ROMERO PEDRO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 7
INDEPENDIENTE
0:40:46
49
ISACH AYMERICH RODRIGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 16
C.A. CALAMARDO
0:40:48
50
RECATALA NÚÑEZ JUAN
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 18
C.A. CALAMARDO
0:40:50
51
MIGUEL POLO ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 8
INDEPENDIENTE
0:40:53
52
LLORENS CRESPO ERNESTO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 19
C. A. SAN ANTONIO
0:40:54
53
PELLICER NAVALON EULOGIO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 9
GRUP ATLETISME MOIXENT
0:40:59
54
PELLICER RONCERO EULOGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 17
GRUP ATLETISME MOIXENT
0:41:01
55
TOMAS BOIX RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 20
GRUP ATLETISME MOIXENT
0:41:03
56
CUCART AROCAS WALTER
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 21
C.A. COFRENTES
0:41:05
57
BRIONES GONZALEZ PABLO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 5
C.A. REQUENA
0:41:06
58
ESCALONA NAVARRO JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 22
INDEPENDIENTE
0:41:08
59
ESCRIBA ESCRIBA JOSEP VICENT
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 1
C.A. PEUS LLEUGERS
0:41:16
60
FERNANDEZ TORRES JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 18
LA CABEZUELA, C.A.
0:41:22
61
JIMENEZ SIERRA JOSE JAVIER
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 6
INDEPENDIENTE
0:41:26
62
FERNANDEZ HERNANDEZ TONI
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 23
C. A. SAN ANTONIO
0:41:27
63
MARTINEZ GARCIA DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 19
C. A. SAN ANTONIO
0:41:29
64
MARTÍNEZ CUENCA MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 24
INDEPENDIENTE
0:41:30
65
PEREZ SERRANO CARMEN MARIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 3
C.A. CARNICAS SERRANO
0:41:33
66
LOPEZ SANCHEZ JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 25
RUN MOUNTAIN
0:41:35
67
SEGOVIA BLANCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 26
BLACK RUNNERS
0:41:37
68
SANCHEZ PLATERO DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 20
INDEPENDIENTE
0:41:53
69
ESTEBAN SILVA HECTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 21
RUNNEANDO
0:41:55
70
HERRERA OLMOS RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 27
C.D. RUNNERSWORLD
0:42:01
71
MOLINA RABADAN HELIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 28
C.A. PEUS LLEUGERS
0:42:08
72
MOYA GARCIA RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 29
TRABUCO XTREAM
0:42:11
73
CORRECHER ALCOCER ADRIÁN
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 22
INDEPENDIENTE
0:42:15
74
CUESTA RINCON BENJAMIN
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 10
INDEPENDIENTE
0:42:24
75
MADRID PALOMARES RICARDO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 23
INDEPENDIENTE
0:42:24
76
MARTINEZ PARDO CARLOS JESUS
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 11
INDEPENDIENTE
0:42:26
77
HERNANDEZ HERNANDEZ LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 30
C.A. UTIEL
0:42:28
78
MORENO YAGUE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 12
INDEPENDIENTE
0:42:31
79
OTERO MORENO JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 31
INDEPENDIENTE
0:42:33
80
REDOLAT CONTRERAS JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 32
REDOLAT TEAM
0:42:40
81
NODAL PUERTA CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 33
INDEPENDIENTE
0:42:43
82
PARDO GUAITA TOMAS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 34
INDEPENDIENTE
0:42:49
83
FAYOS ASENSIO FRANCISCO MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 35
ALMENARA. C.A.
0:42:50
84
UBIDE SALINAS CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 36
SAN ANTONIO A.A.
0:42:56
85
GARCIA MATEO CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 37
C.A. EL VALLE
0:42:59
86
DIAZ BLASCO ANGEL ALBERTO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 24
C.A. UTIEL
0:43:02
87
PONS ALIAGA DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 38
INDEPENDIENTE
0:43:13
88
LACUEVA SERRANO SALVADOR JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 25
CLUB DA CLENCHIS VALENCIA
0:43:17
89
LATORRE NAVARRO DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 39
C.D. RUNNERSWORLD
0:43:19
90
MARTINEZ ROCAFULL SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 40
INDEPENDIENTE
0:43:20
91
CABRERA BUSTOS JONAY
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 26
REDOLAT TEAM
0:43:24
92
MARGOS BENZAL MARCOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 27
C.A. MARJANA DE CHIVA
0:43:25
93
MURCIA MARTINEZ VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 41
INDEPENDIENTE
0:43:45
94
GARIJO ASPAS GELASIO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 13
INDEPENDIENTE
0:43:47
95
RAMÓN GILABERT JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 2
INDEPENDIENTE
0:43:49
96
CARCEL MOYA FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 42
INDEPENDIENTE
0:43:55
97
PEDRON ORTIZ JOSE RAMON
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 43
INDEPENDIENTE
0:43:57
98
CAMBRONERO LACASA LAURA
CATEGORIA. JUNIOR FEMENINO POS. CATEG. 1
ELS CARAGOLETS
0:44:09
99
CLLAVIJO ROBERTO ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 44
INDEPENDIENTE
0:44:19
100
RODRIGO MUÑOZ ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 45
INDEPENDIENTE
0:44:21
101
GARCÍA PÉREZ JESÚS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 46
INDEPENDIENTE
0:44:22
102
FLORES HONRUBIA JULIO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 7
INDEPENDIENTE
0:44:23
103
SOTO ORTEGO VICENTE VICTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 47
S.D.CORRECAMINOS
0:44:27
104
CANO ALBIR JESÚS
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 28
C.A. MINGLANILLA
0:44:29
105
MARTINEZ GARRIDO HECTOR
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 29
C.A. MINGLANILLA
0:44:30
106
PAREDES GOMEZ JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 48
VALENCIA BASKET RUNNING TEAM
0:44:34
107
PEDRERO GONZALEZ FCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 49
INDEPENDIENTE
0:44:38
108
VIANA LUJAN MIGUEL
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 8
INDEPENDIENTE
0:44:42
109
MARTINEZ ALCAIDE MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 50
C.M.P. MUR I CASTELL
0:44:43
110
IRANZO RODRIGUEZ JESUS
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 30
RUNNEANDO
0:44:45
111
ALFONSO ASENCIO MANUEL
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 9
INDEPENDIENTE
0:44:47
112
CARRION ALMONACID CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 31
C.A. UTIEL
0:44:50
113
MONTEAGUDO GARCIA MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 14
INDEPENDIENTE
0:44:53
114
CARCEL GONZALEZ SANTIAGO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 51
INDEPENDIENTE
0:44:54
115
FERNANDEZ GARCÍA ESTIBALIZ
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 4
LOS BEKELE
0:44:58
116
CASTIBLANQUES LEON ALVARO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 32
JUSTIS RUNNERS
0:44:59
117
BELMAR PEREZ SAMUEL
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 10
INDEPENDIENTE
0:45:01
118
MOYA MARTINEZ ANGEL
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 3
C.A. UTIEL
0:45:03
119
MARTINEZ LARA JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 52
INDEPENDIENTE
0:45:04
120
MARTINEZ LOPEZ JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 4
C.A. VILLA DE ALAQUAS
0:45:06
121
ESTEBAN JARA JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 33
INDEPENDIENTE
0:45:07
122
RUIZ SUAREZ JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 53
INDEPENDIENTE
0:45:09
123
ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO
CATEGORIA. SIN CATEGORIA POS. CATEG. 0
INDEPENDIENTE
0:45:13
124
GRAU DOMINGO LOLA
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 2
C.A. MARJANA DE CHIVA
0:45:14
125
RUBIO RIVERA VICENTE
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 5
A.D.PÍNDARO
0:45:19
126
MANCEBO HERNANDEZ ANTONIO JOSE
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 34
INDEPENDIENTE
0:45:22
127
MARTINEZ HERRERO ANGEL JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 54
C. A. SAN ANTONIO
0:45:23
128
BELMAR MARTINEZ JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 6
INDEPENDIENTE
0:45:26
129
FERRER IBAÑEZ FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 7
C.A. UTIEL
0:45:30
130
CRUZ ROBLEDO RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 55
INDEPENDIENTE
0:45:34
131
MARTINEZ GIMENEZ DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 56
INDEPENDIENTE
0:45:37
132
PEREZ SAEZ ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 35
C.A. MINGLANILLA
0:45:39
133
TRULLENQUE GARCIA LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 15
A.D.PÍNDARO
0:45:58
134
ARIZA CARIÑENA ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 16
A.D.PÍNDARO
0:45:59
135
MORALES RODRIGUEZ JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 8
A.D.PÍNDARO
0:46:00
136
RAMON GARCIA JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 57
A.D.PÍNDARO
0:46:01
137
GARCIA SOLAZ ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 58
INDEPENDIENTE
0:46:06
138
NIETO MERINO RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 59
C.A. UTIEL
0:46:15
139
CALVO SAAVEDRA SERGI
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 60
C.D. ES POSIBLE
0:46:17
140
SALVADOR ALCAIDE DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 36
INDEPENDIENTE
0:46:24
141
ESPADA PALOMARES LUIS ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 61
C.A. MINGLANILLA
0:46:32
142
REQUENA GARCIA JUAN
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 17
C.A. MINGLANILLA
0:46:34
143
FORNER PLA MARCOS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 62
C.D. ROPE CHERA
0:46:38
144
MARTINEZ RUIZ JAIME
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 11
INDEPENDIENTE
0:46:50
145
SANCHEZ RUEDA JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 63
CLUB BALENCESTO UTIEL
0:46:51
146
CELESTEN NAVARRO DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 37
PEÑA EL COYOTE
0:46:54
147
JUAN CABO JOSE TOMAS
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 9
INDEPENDIENTE
0:46:56
148
MIRETE MARTINEZ VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 64
INDEPENDIENTE
0:46:58
149
KONARE BARRASSON
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 65
INDEPENDIENTE
0:46:59
150
HERNANDEZ ARENAS CESAR
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 18
SAN ANTONIO A.A.
0:47:01
151
FOS MARIN DAVID
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 66
CORATGE MISSIONS
0:47:04
152
DELGADO FERNANDEZ SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 38
LA CABEZUELA, C.A.
0:47:06
153
CALONGE RODRIGUEZ JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 67
A. E. LA PORTE FRESCA
0:47:10
154
JUAN SORIANO VICENTE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 68
RAFEL.C.A.
0:47:11
155
JUAN SORIANO SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 69
RAFEL.C.A.
0:47:13
156
CERDA MONTESINOS JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 19
INDEPENDIENTE
0:47:15
157
GUTIERREZ GARCIA RAUL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 70
INDEPENDIENTE
0:47:16
158
KOFFI ILLUECA CRISTHOPHER
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 12
INDEPENDIENTE
0:47:18
159
PICAZO LOPEZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 20
INDEPENDIENTE
0:47:19
160
VIANA LUJAN PABLO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 13
INDEPENDIENTE
0:47:21
161
RAMOS ZAMORA JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 71
INDEPENDIENTE
0:47:22
162
MARTINEZ GONZALEZ BARBARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 5
C.D. RUNNERSWORLD
0:47:26
163
FONS CARCEL CRISTIAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 39
INDEPENDIENTE
0:47:28
164
GARCIA MONTSERRAT AMADEO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 40
CAMPORROBLES CORRECAMINOS
0:47:32
165
GARCIA LOPEZ JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 10
INDEPENDIENTE
0:47:34
166
PASCUAL VICEDO RAFA
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 21
CORRENCINA CLUB
0:47:36
167
ROA GARCIA MANUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 41
C.A. PUÇOL
0:47:38
168
PINTO PEREZ VICTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 72
CAMPORROBLES CORRECAMINOS
0:47:41
169
GARCIA HERRERAS PABLO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 42
JUSTIS RUNNERS
0:47:43
170
MUÑOZ VANACLOIG SILVIA
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 3
CHERA C.A.
0:47:45
171
CORREDOR SIN DORSAL
CATEGORIA. SIN CATEGORIA POS. CATEG. 0
INDEPENDIENTE
0:47:54
172
MORENO GONZALEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 73
C.A. MINGLANILLA
0:47:56
173
NAVARRO MONTES CAROLINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 6
INDEPENDIENTE
0:47:57
174
LOPEZ GARCIA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 22
C.A. MINGLANILLA
0:48:03
175
FORA LUJÁN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 74
INDEPENDIENTE
0:48:11
176
ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO
CATEGORIA. SIN CATEGORIA POS. CATEG. 0
INDEPENDIENTE
0:48:14
177
VIANA LATORRE MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 75
INDEPENDIENTE
0:48:16
178
SALINAS HABA FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 23
SAN ANTONIO A.A.
0:48:19
179
RODRIGUEZ MARIN JOSE RAMON
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 43
INDEPENDIENTE
0:48:23
180
RUIZ ORDEN DIEGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 44
INDEPENDIENTE
0:48:26
181
ASENSIO ALARCÓN MANUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 24
INDEPENDIENTE
0:48:29
182
SORIANO CULEBRAS ANDRES
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 76
INDEPENDIENTE
0:48:33
183
RUIZ CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 77
INDEPENDIENTE
0:48:35
184
LOPEZ GOMEZ VICTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 78
INDEPENDIENTE
0:48:36
185
PEREZ CERVERA MARIA ANGELES
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 4
INDEPENDIENTE
0:48:39
186
DEFEZ SANCHEZ LUCIA
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 5
CAMPORROBLES CORRECAMINOS
0:48:41
187
ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO
CATEGORIA. SIN CATEGORIA POS. CATEG. 0
INDEPENDIENTE
0:48:45
188
FUENTES ESCUDERO PABLO JOSÉ
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 45
C.A. QUART DE POBLET
0:48:47
189
HERRERA PEREZ LAURA
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 6
C.D. RUNNERSWORLD
0:48:52
190
CERDA GALIANA VICTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 79
INDEPENDIENTE
0:48:55
191
LLORCA GARCIA JOSE MARIA
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 80
BLACK RUNNERS
0:48:55
192
RUBIO PEREZ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 11
INDEPENDIENTE
0:48:57
193
IBAÑEZ HERGUETA EDUARDO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 14
INDEPENDIENTE
0:49:00
194
GONZALEZ ALVAREZ JOSE FRANCISC
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 12
MURCIELAGOS, C.A.
0:49:00
195
LOMAS GRAHAM JOHN
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 13
INDEPENDIENTE
0:49:04
196
BURGOS ROMERO SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 81
INDEPENDIENTE
0:49:06
197
ARIZA GIL JOSE ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 82
ATLETISME SAGUNT
0:49:07
198
ALMERO PEÑA ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 25
INDEPENDIENTE
0:49:11
199
ALMERO OLIVA TONI
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 15
INDEPENDIENTE
0:49:14
200
MARTINEZ GADEA GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 83
C.A. UTIEL
0:49:19
201
JUNQUERO CABECERO JUAN MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 26
C.A. UTIEL
0:49:27
202
LLOPIS ROYO JUAN
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 46
C.A. FENT CAMÍ
0:49:49
203
GARCIA HERRAIZ MÓNICA
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 7
RUN MOUNTAIN
0:49:50
204
RUBIO ORTI ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 27
INDEPENDIENTE
0:49:54
205
LOPEZ VERGARA SERGIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 47
C.A. UTIEL
0:49:57
206
CAÑIGRAL CARCEL GERARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 84
INDEPENDIENTE
0:50:00
207
RAMOS YUSTE SERGIO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 16
INDEPENDIENTE
0:50:03
208
TEVAR GARCIA VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 28
A.D.PÍNDARO
0:50:07
209
OLIVERA JARA MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 29
INDEPENDIENTE
0:50:16
210
OLIVERA JARA JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 85
INDEPENDIENTE
0:50:17
211
CASILLAS MARIA JOSE
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 8
INDEPENDIENTE
0:50:20
212
GALLEGO ASENSIO JOSE IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 48
C.A. UTIEL
0:50:26
213
CUENCA DROUHARD MAITE
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 9
INDEPENDIENTE
0:50:27
214
PEREZ CUBELLS JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 86
INDEPENDIENTE
0:50:30
215
ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO
CATEGORIA. SIN CATEGORIA POS. CATEG. 0
INDEPENDIENTE
0:50:32
216
PARRA VALERA JUAN JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 30
C.A. QUART DE POBLET
0:50:34
217
GIMENEZ GOMEZ GABRIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 31
C.A. QUART DE POBLET
0:50:36
218
MONTEAGUDO MONDEJAR RICARDO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 87
INDEPENDIENTE
0:50:58
219
PUIG PONCE JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 88
INDEPENDIENTE
0:50:59
220
PARDO MARQUEZ OSCAR
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 89
INDEPENDIENTE
0:51:01
221
FERRER ANDUJAR JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 14
C. A. PAPOYA LANDETE
0:51:07
222
IRANZO MORENO ALBERTO JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 90
INDEPENDIENTE
0:51:11
223
FERNANDEZ BELTRAN CARLOS
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 49
INDEPENDIENTE
0:51:14
224
UBEDA GARCIA DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 50
INDEPENDIENTE
0:51:26
225
MORAL BENITEZ JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 32
COLLA CORRER PAROTET
0:51:31
226
VILLARRUBIA GARCIA FRANCISCO J
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 91
CHANO-CHANO REQUENA
0:51:33
227
CASSERES POLO DANIEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 92
INDEPENDIENTE
0:51:36
228
GARCIA NAVARRO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 93
INDEPENDIENTE
0:51:37
229
MANZANERA BRINGUERET ALFONSO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 94
INDEPENDIENTE
0:51:39
230
PALOMARES CABAÑAS RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 51
INDEPENDIENTE
0:51:41
231
GARCIA BARRIOS FRANCISCO JAVIE
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 33
INDEPENDIENTE
0:51:45
232
CASTILLO EJARQUE FRANCISCO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 52
INDEPENDIENTE
0:52:05
233
HERNANDEZ GIMENEZ DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 53
INDEPENDIENTE
0:52:08
234
BARBA PRIETO JOSÉ MANUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 95
INDEPENDIENTE
0:52:09
235
SORIANO MONTERO GLORIA
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 10
CLUB CICLISTA UTIEL
0:52:12
236
MONTES FERRER MARIA CARMEN
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 7
SAN ANTONIO A.A.
0:52:13
237
CORELL PALMERO JOSE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 96
CLUB TRIESPORT TURIS
0:52:16
238
BLANCO SANTI
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 34
INDEPENDIENTE
0:52:20
239
REBOLLEDO MERCHANTE JOSÉ MIGUE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 97
INDEPENDIENTE
0:52:23
240
ALBA PARDO AMPARO
CATEGORIA. VETERANA B FEME POS. CATEG. 1
INDEPENDIENTE
0:52:26
241
ROSELLÓ REQUENA NACHO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 35
C.A. 42 Y PICO VALENCIA
0:52:27
242
GUTIÉRREZ OLAVARRÍA MANUEL VIC
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 98
INDEPENDIENTE
0:52:30
243
CANO COBALEA NEUS
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 8
INDEPENDIENTE
0:52:31
244
FUENTES ESCUDERO DANIEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 54
INDEPENDIENTE
0:52:34
245
PARDO RAMOS CARLOS JAVIER
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 55
C. A. SAN ANTONIO
0:52:36
246
GARCIA FUENTES TONI
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 99
TRICONEXION
0:52:42
247
VICENTE ESTEVE DANIEL
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 36
INDEPENDIENTE
0:52:45
248
MARTÍNEZ APARICIO AURELIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 100
MURCIELAGOS, C.A.
0:52:47
249
RIVAS RUIZ TOMAS JESUS
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 37
A.D.PÍNDARO
0:52:50
250
MARTINEZ ESPADA RAFAEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 56
C.A. MINGLANILLA
0:52:53
251
GIL MARÍN ANA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 9
INDEPENDIENTE
0:52:56
252
CACHUTO APARICIO JOSÉ
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 101
INDEPENDIENTE
0:53:01
253
ESCUDER FERNÁNDEZ IGNACIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 57
INDEPENDIENTE
0:53:07
254
GARCIA GONZALEZ RUBEN
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 58
INDEPENDIENTE
0:53:09
255
NAVARRO IRANZO SANTIAGO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 59
INDEPENDIENTE
0:53:11
256
MARTINEZ CERRILLO ANGEL
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 38
INDEPENDIENTE
0:53:14
257
BONDIA RODRIGO AMPARO
CATEGORIA. VETERANA B FEME POS. CATEG. 2
C.A. QUART DE POBLET
0:53:15
258
MORAL REIG NATXO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 60
C.A. QUART DE POBLET
0:53:17
259
HERRAIZ ALBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 102
INDEPENDIENTE
0:53:18
260
CARRION TALAVERA FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 103
SIETE AGUAS C.D.
0:53:20
261
PANADERO SÁNCHEZ LARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 10
INDEPENDIENTE
0:53:21
262
JIMENEZ DOMINGUEZ PEDRO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 104
INDEPENDIENTE
0:53:24
263
LOPEZ SAEZ JESUS GUILLERMO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 61
LA CABEZUELA, C.A.
0:53:27
264
RODA NAVARRO JUAN CARLOS
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 15
C.A. MINGLANILLA
0:53:30
265
SAEZ REQUENA JUAN TOMAS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 105
C.A. MINGLANILLA
0:53:32
266
NAVARRO TORRES EMILIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 106
INDEPENDIENTE
0:53:39
267
PEREZ HABA LUIS FRANCISCO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 39
INDEPENDIENTE
0:53:44
268
CHAILLEY CHRISTOPHE
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 40
C.A. MINGLANILLA
0:53:47
269
RODA NUEVALOS JOSE HIPOLITO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 107
C.A. MINGLANILLA
0:53:48
270
CLEMENTE MARTÍNEZ LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 108
CORATGE MISSIONS
0:53:59
271
IRANZO NAVARRO LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 109
INDEPENDIENTE
0:54:05
272
BAENA DELFA BARTOLOME
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 62
INDEPENDIENTE
0:54:11
273
ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO
CATEGORIA. SIN CATEGORIA POS. CATEG. 0
INDEPENDIENTE
0:54:25
274
CERVERA LLAVADOR JOSE EMILIO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 41
INDEPENDIENTE
0:54:46
275
RAMOS PÉREZ JAIME
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 63
INDEPENDIENTE
0:54:48
276
GARCIA MARTINEZ ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 110
INDEPENDIENTE
0:54:51
277
GOMEZ DOMINGUEZ SARA
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 11
INDEPENDIENTE
0:54:55
278
BALLESTEROS SAYAS JAIME
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 64
INDEPENDIENTE
0:54:59
279
CRESPO MONACID JESUS JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 111
INDEPENDIENTE
0:55:00
280
GORDO BLAZQUEZ JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 112
C.A. REQUENA
0:55:02
281
ARROYO MONTESINOS SANDRA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 11
REDOLAT TEAM
0:55:04
282
COSTA. ARENAS MIGUEL
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 65
REDOLAT TEAM
0:55:06
283
REQUENA NAVARRO JOSE ANTONIO
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 66
INDEPENDIENTE
0:55:08
284
ROBERTO RUIZ DAVID
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 67
INDEPENDIENTE
0:55:13
285
DIAZ PARDO RAQUEL
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 12
INDEPENDIENTE
0:55:16
286
GARCIA COZAR SUSANA
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 13
C.A. UTIEL
0:55:17
287
LLORENS COGOLLOS VICENTE
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 42
A.D.PÍNDARO
0:55:25
288
NAVARRO JORDAN PABLO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 113
ELS CARAGOLETS
0:55:30
289
QUEVEDO SORIA JOSE ENRIQUE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 114
INDEPENDIENTE
0:55:39
290
MONTERDE LLORIA MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 115
INDEPENDIENTE
0:55:47
291
ALHAMA KACI DIEGO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 116
C.A. QUART DE POBLET
0:55:51
292
DE LA ASUNCION PEREZ Mª CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 14
C.A. QUART DE POBLET
0:55:53
293
HERNÁNDEZ BALLESTEROS MIGUEL Á
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 117
CORATGE MISSIONS
0:55:56
294
GARCÍA NAVARRO JOSÉ MIGUEL
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 118
INDEPENDIENTE
0:56:06
295
GARSERA VAQUERO PATRICIA
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 15
INDEPENDIENTE
0:56:25
296
CASTELLANO VIDAL GREGORIO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 16
C.D. RUNNERSWORLD
0:56:38
297
FABREGAT GINER AMPARO
CATEGORIA. VETERANA B FEME POS. CATEG. 3
C.D. RUNNERSWORLD
0:56:39
298
GUAITA ALMONACID MANUELA
CATEGORIA. SENIOR MASCULIN POS. CATEG. 68
INDEPENDIENTE
0:56:47
299
CATALA MARRADES JUAN IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 119
INDEPENDIENTE
0:56:48
300
FERRANDO MÁS JOSÉ IGNACIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 120
INDEPENDIENTE
0:56:50
301
GARRIDO PEREZ VICTOR
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 121
INDEPENDIENTE
0:56:58
302
GÓMEZ BARRIOS JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 122
C.D. RUNNERSWORLD
0:57:32
303
JUSTE GIMENEZ JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 43
INDEPENDIENTE
0:57:37
304
CERVERA ROSELLÓ SERGIO
CATEGORIA. JUNIOR MASCULIN POS. CATEG. 17
INDEPENDIENTE
0:57:53
305
MURCIA MARTINEZ YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 16
INDEPENDIENTE
0:58:04
306
DE LA ASUNCION PEREZ AMPARO
CATEGORIA. VETERANA B FEME POS. CATEG. 4
C.A. QUART DE POBLET
0:58:34
307
MARI SILLA AMPARO
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 17
C.A. QUART DE POBLET
0:58:36
308
ISERN PEREZ JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 123
INDEPENDIENTE
0:58:39
309
ARGENTE ASPAS CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 124
INDEPENDIENTE
0:58:42
310
REQUENA NAVARRO MARIA DEL CARM
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 12
INDEPENDIENTE
0:59:07
311
BLASCO PEDRET JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 125
INDEPENDIENTE
0:59:18
312
NAPOLITANO SONIA
CATEGORIA. VETERANO C FEME POS. CATEG. 1
S.D.CORRECAMINOS
0:59:25
313
CABALLER ALABADI JOSE
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 17
S.D.CORRECAMINOS
0:59:28
314
GEA SALVO ANA BELEN
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 18
TRABUCO XTREAM
0:59:39
315
GOMEZ LAENCINA MARIA CARMEN
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 19
C. A. SAN ANTONIO
0:59:41
316
SANCHEZ BELTRAN JUAN PABLO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 44
INDEPENDIENTE
0:59:44
317
HERNÁNDEZ JARQUE JAVIER
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 126
TRABUCO XTREAM
0:59:45
318
GARCIA GOMEZ MARIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 127
C. A. SAN ANTONIO
0:59:47
319
FERNANDEZ PASCUAL JORGE
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 128
C. A. SAN ANTONIO
0:59:47
320
LITA PEREZ ROBERTO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 129
C. A. SAN ANTONIO
0:59:49
321
RUIZ SUÁREZ ANA
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 20
CORATGE MISSIONS
0:59:51
322
NAVARRO VALLE RAFAEL
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 45
INDEPENDIENTE
0:59:55
323
TOVAR LÓPEZ CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 130
INDEPENDIENTE
1:00:02
324
CAMPOS GARCÍA SERGIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 131
INDEPENDIENTE
1:00:03
325
SANTANA SURIEL BETANIA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 13
CORATGE MISSIONS
1:00:15
326
SANZ MONTERO JULIAN
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 132
INDEPENDIENTE
1:00:21
327
MARCO RAMON MARIBEL
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 21
C.A. PUÇOL
1:00:22
328
MEDINA RATIA SILVANO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 133
CLUB RIBARROJA TRIATLON
1:01:00
329
RUIZ JIMENEZ YOLANDA
CATEGORIA. VETERANA B FEME POS. CATEG. 5
CLUB RIBARROJA TRIATLON
1:01:02
330
PEREZ GARCIA JOSE LUIS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 134
INDEPENDIENTE
1:01:16
331
RODA CARRASCO SONIA
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 22
INDEPENDIENTE
1:01:19
332
FERNANDEZ LOPEZ AMPARO
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 23
C.A. ZANCADAS
1:01:46
333
ORTIZ FENOLLOSA PERE
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 18
S.D.CORRECAMINOS
1:02:03
334
ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO
CATEGORIA. SIN CATEGORIA POS. CATEG. 0
INDEPENDIENTE
1:02:08
335
GARCÍA HERRÁIZ JACINTO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 19
C.A. QUART DE POBLET
1:03:11
336
FERNANDEZ BLAY MANUEL
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 20
LA CABEZUELA, C.A.
1:03:44
337
FERNANDEZ PASCUAL LAZARO JOSE
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 46
LA CABEZUELA, C.A.
1:03:45
338
LUJAN CEBRIAN ISABEL
CATEGORIA. VETERANA B FEME POS. CATEG. 6
INDEPENDIENTE
1:03:59
339
GOMEZ MORENO LAURA
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 24
LA CABEZUELA, C.A.
1:04:32
340
GARCIA CARCEL JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 135
LA CABEZUELA, C.A.
1:04:34
341
GARCIA GARCIA SARA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 14
CAMPORROBLES CORRECAMINOS
1:04:36
342
JIMENEZ GARCIA GLORIA
CATEGORIA. VETERANA A FEME POS. CATEG. 25
CAMPORROBLES CORRECAMINOS
1:04:40
343
BALLESTEROS SÁNCHEZ INMA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 15
RUN WOMEN
1:05:15
344
ALARCÓN GARCÍA EVA MARÍA
CATEGORIA. VETERANA B FEME POS. CATEG. 7
C.A. MASSAMAGRELL
1:05:16
345
CRESPO JOSE ALONSO
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 21
C. A. SAN ANTONIO
1:05:22
346
APARICIO FERNANDEZ TOMAS
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 47
A.D.PÍNDARO
1:05:30
347
MONTAÑANA SANCHEZ ANTONIO
CATEGORIA. VETERANO B MASC POS. CATEG. 48
S.D.CORRECAMINOS
1:05:34
348
NUÑEZ ZAPATA LOURDES
CATEGORIA. VETERANA B FEME POS. CATEG. 8
INDEPENDIENTE
1:07:03
349
MARTINEZ RAMOS BEATRIZ
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 136
INDEPENDIENTE
1:07:20
350
PEREZ INIESTA VICENTE
CATEGORIA. VETERANO C MASC POS. CATEG. 22
C.A. UTIEL
1:07:22
351
CLEMENTE VAREA CRISTINA
CATEGORIA. SENIOR FEMENINO POS. CATEG. 16
INDEPENDIENTE
1:07:23
352
GARCIA YUSTE TEODORO JESUS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 137
INDEPENDIENTE
1:09:54
353
HERNÁNDEZ SAYAS CARLOS
CATEGORIA. VETERANO A MASC POS. CATEG. 138
INDEPENDIENTE
1:09:56
VER TODO EL CALENDARIO Y CLASIFICACIONES DE LAS CARRERAS

0 comentarios :

Publicar un comentario