CLASIFICACION CARRERA NOCTURNA ALCALDE DE AGUILAS 2013















C.8 TROFEO ALCALDE DE AGUILAS - (10000M.)
GEN. NOMBRE Y APELLIDOS / CLUB PUESTO CATEGORIA TIEMPO
1 STEPHEN KIPLAGAT
KENYA
1 ABSOLUTO MASC. 31:30:00
2 MIGUEL BARZOLA
APOLANA
2 ABSOLUTO MASC. 31:39:00
3 ANDRES MICO MARTINEZ
NEW BALANCE TEAM
3 ABSOLUTO MASC. 31:44:00
4 LUIS FEITEIRA
RB RUNNING
4 ABSOLUTO MASC. 32:15:00
5 ABDELAZIZ DAHHAOUI
KONDY ELCHE
5 ABSOLUTO MASC. 32:20:00
6 MOHAMED BOUCETTA
PUERTO ALICANTE
6 ABSOLUTO MASC. 32:42:00
7 GUILLAUME LE MOUHAER
FONDISTAS ALCANTARILLA
7 ABSOLUTO MASC. 32:53:00
8 MIGUEL ANGEL RUIZ
UNICAJA JAEN
8 ABSOLUTO MASC. 33:10:00
9 HICHAM ETTAICHMI
C.A. MASSAMAGRELL
9 ABSOLUTO MASC. 33:14:00
10 NICO TUCCI
ARGENTINA
10 ABSOLUTO MASC. 33:16:00
11 IVAN HERNANDEZ ILLAN
C.A. MURCIA
11 ABSOLUTO MASC. 33:27:00
12 JOSE ALBERTO GONZALEZ CONESA
SKECHERS-COLORQ
12 ABSOLUTO MASC. 34:32:00
13 MARIO FERREIRA
GARMIN PORTUGAL
13 ABSOLUTO MASC. 34:52:00
14 JOSE JAVIER OLEA GOMEZ
SKECHERS-COLORQ
14 ABSOLUTO MASC. 36:10:00
15 ANGEL ARAEZ
INDEPENDIENTE
15 ABSOLUTO MASC. 41:27:00
C.7 ABSOLUTA FEMENINA (1999 Y ANT.) (5000M.)
GEN. NOMBRE Y APELLIDOS / CLUB PUESTO CATEGORIA TIEMPO
1 YAMILKA GONZALEZ
PUERTO DE ALICANTE
1 VET. B FEM. 18:01:00
2 CATIA SANTOS
GARMIN PORTUGAL
1 PROMESA FEM. 18:12:00
3 WAFIYA BENALI
MARATHON CARTAGENA
1 SENIOR FEM. 18:54:00
4 LOURDES GONZALEZ ROBLES
UNICAJA JAEN
1 VET. A FEM. 19:06:00
5 SABINA RICO CAMPILLO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
2 SENIOR FEM. 19:21:00
6 YESICA MAS CASTANY
INDEPENDIENTE
3 SENIOR FEM. 19:25:00
7 IRENE MARTINEZ PADILLA
A.D. ELIOCROCA
1 CADETE FEM. 19:26:00
8 MARIA LOPEZ DE HARO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
4 SENIOR FEM. 20:12:00
9 JULIA CAMPRA NAVARRO
CUEVA DE NERJA ATL.
2 PROMESA FEM. 20:44:00
10 MERCEDES MERINO GARCIA
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
2 VET. B FEM. 21:07:00
11 PALOMA SANCHEZ SALA
JUVENTUD ATL?ÂTICA ELCHE
3 PROMESA FEM. 21:25:00
12 HERMINIA ABELLAN GALINDO
C.T. ?ÅGUILAS
5 SENIOR FEM. 21:44:00
13 ANDREA JIMENEZ GONZALEZ
A DESTIEMPO TABARCA - ELX
1 JUVENIL FEM. 22:16:00
14 GINESA DIAZ ASENSIO
C.A. ?ÅGUILAS
3 VET. B FEM. 22:47:00
15 LEIRE RUEDA MARQUINA
INDEPENDIENTE
2 VET. A FEM. 23:30:00
16 ANA BAS NAVARRO
C.T. ?ÅGUILAS
3 VET. A FEM. 23:30:00
17 PAOLA ALMODOVAR LOPEZ
C.A. DOLORES
1 JUNIOR FEM. 24:09:00
18 MARCELA MARIANA ALVAREZ GARCIA
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
4 VET. B FEM. 24:26:00
19 MARIA ANGELES MU?ËOZ GARRO
INDEPENDIENTE
5 VET. B FEM. 24:37:00
20 CONCHI LOPEZ
A.D. ELIOCROCA
1 VET. C FEM. 24:50:00
21 MARIA BELEN CONTRERAS LOPEZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
4 VET. A FEM. 24:52:00
22 NOELIA DIAZ MIRAS
C.A. ?ÅGUILAS
2 CADETE FEM. 24:59:00
23 LIDIA TORRES GUTIERREZ
INDEPENDIENTE
6 SENIOR FEM. 25:04:00
24 CRISTINA DEL AMO
INDEPENDIENTE
7 SENIOR FEM. 25:06:00
25 ENCARNACION RUIZ BELMONTE
INDEPENDIENTE
6 VET. B FEM. 25:23:00
26 ALICIA ROJO VERA
CLUB NATACI?ÌN ?ÅGUILAS
2 JUVENIL FEM. 25:54:00
27 ANTONIA BAUTISTA SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
7 VET. B FEM. 25:58:00
28 MARIA BELEN MARTIN GIL
INDEPENDIENTE
8 SENIOR FEM. 26:15:00
29 GITTY GUBLER
INDEPENDIENTE
1 VET. F FEM. 26:21:00
30 LOURDES MARTINEZ PADIN
A.D. ELIOCROCA
1 VET. E FEM. 26:22:00
31 ISABEL Mª ARCAS SANCHEZ
#RETOYOSIPUEDO
9 SENIOR FEM. 26:37:00
32 PURA RESALT DOMINGUEZ
A.D. ELIOCROCA
2 VET. E FEM. 26:42:00
33 TRINI PEREZ DIAZ
A.D. ELIOCROCA
2 JUNIOR FEM. 26:45:00
34 MARIA DOLORES PEREZ VIVANCOS
INDEPENDIENTE
8 VET. B FEM. 26:55:00
35 GABRIELA GARCIA CARRILLO
INDEPENDIENTE
9 VET. B FEM. 26:56:00
36 APOLONIA ALBARRACIN PEREZ
C.A. ?ÅGUILAS
10 VET. B FEM. 26:56:00
37 CRISTINA DE VARGAS HILLA
ESTARENFORMA
11 VET. B FEM. 28:02:00
38 MYRIAM DE VARGAS HILLA
ESTARENFORMA
12 VET. B FEM. 28:03:00
39 MARI CARMEN LARIO GARCIA
INDEPENDIENTE
5 VET. A FEM. 28:50:00
40 LYDIA VICENTE JODAR
INDEPENDIENTE
3 CADETE FEM. 29:21:00
41 PAULINE BAEZA
INDEPENDIENTE
10 SENIOR FEM. 29:41:00
42 ESTEBANA ESPARZA EGEA
C.A. FUENTE ALAMO
3 VET. E FEM. 30:01:00
43 MARIA ISABEL GARCIA MECA
INDEPENDIENTE
11 SENIOR FEM. 30:10:00
44 JUANA MARIA BAYONAS MARTINEZ
INDEPENDIENTE
6 VET. A FEM. 30:40:00
45 ISABEL MARIA MARTINEZ MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
12 SENIOR FEM. 30:43:00
46 ENCARNACION RUIZ HERNANDEZ
CDO EDM ORIHUELA
2 VET. C FEM. 31:40:00
47 SILVIA MARTINEZ JIMENEZ
INDEPENDIENTE
13 SENIOR FEM. 32:54:00
48 ESTHER MARTINEZ BIANCHI
INDEPENDIENTE
13 VET. B FEM. 33:09:00
49 BEATRIZ RICO IZQUIERDO
INDEPENDIENTE
14 VET. B FEM. 34:15:00
50 YOLANDA DE VARGAS HILLA
ESTARENFORMA
15 VET. B FEM. 35:57:00
C.6 / PRO-SEN-VET.A MASC. (5000M.)
Volver al RESUMEN DE RESULTADOS
GEN. NOMBRE Y APELLIDOS / CLUB PUESTO CATEGORIA TIEMPO
1 PEDRO ANTONIO LOPEZ DE HARO
SKECHERS GO RUN - C.A. NOGALTE - COLOR Q
1 PROMESA MASC. 16:13:00
2 JUAN EMILIO MIRAS COSTA
INDEPENDIENTE
1 SENIOR MASC. 16:40:00
3 LUCIO JOSE MARTINEZ MONTERO
C.A. MOBEL SPORT LORCA
1 VET. A MASC. 16:50:00
4 FRANCISCO GARCIA SOLA
C.T. LORCA
2 VET. A MASC. 16:53:00
5 JOSE BAUTISTA SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
3 VET. A MASC. 16:58:00
6 ANTONIO HARO MARTINEZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
2 SENIOR MASC. 17:13:00
7 JAMAL DAYANE
A.D. ELIOCROCA
2 PROMESA MASC. 17:14:00
8 JESUS ANGEL ARQUES NORTES
A.D. CEUT?Ç ATL.
3 PROMESA MASC. 17:16:00
9 JUAN JESUS ALDERETE SANCHEZ
C.A. MURCIA TOVARSPORT
4 PROMESA MASC. 17:27:00
10 BARTOLOME SANCHEZ MU?ËOZ
C.A. TOTANA
3 SENIOR MASC. 17:37:00
11 PEDRO CANO DIAZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
4 SENIOR MASC. 17:41:00
12 JOSE JAVIER RUIZ FERNANDEZ
C.A. JAEN UNICAJA
4 VET. A MASC. 17:52:00
13 JESUS MARTINEZ GONZALEZ
#RETOYOSIPUEDO
5 SENIOR MASC. 18:02:00
14 PEDRO JAVIER LOPEZ ROMERA
C.T. LORCA
6 SENIOR MASC. 18:08:00
15 FRANCISCO JOSE RANCHAL ASENSIO
CLUB MARATHON CARTAGENA
5 VET. A MASC. 18:11:00
16 JOSE PALMA NAVARRO
C.D. ALMANZORA HUERCAL-OVERA
6 VET. A MASC. 18:13:00
17 MARIO MOLINA SALAS
INDEPENDIENTE
7 SENIOR MASC. 18:15:00
18 EUSEBIO MARTINEZ MENGUAL
C.A. TOTANA
8 SENIOR MASC. 18:16:00
19 EDU LUCAS VERA
C.A. TOTANA
9 SENIOR MASC. 18:16:00
20 MIGUEL MARTINEZ ROMERO
A.D. ELIOCROCA
7 VET. A MASC. 18:20:00
21 JUAN FRANCISCO HERNANDEZ MERIDA
C.A. MOBEL SPORT LORCA
8 VET. A MASC. 18:21:00
22 CRISTOBAL JAVIER CACERES NAVARRO
#RETOYOSIPUEDO
10 SENIOR MASC. 18:30:00
23 JOSE RAMON GARCIA PEREZ
LOS SEGUNDOS
11 SENIOR MASC. 18:34:00
24 JAVIER MARQUEZ VICENTE
INDEPENDIENTE
9 VET. A MASC. 18:41:00
25 FERNANDO DANIEL QUESADA PEREIRA
CLUB MARATHON CARTAGENA
10 VET. A MASC. 18:54:00
26 LEONEL VIEGAS
PORTUGAL
11 VET. A MASC. 18:56:00
27 MIGUEL VAZQUEZ GRAU
PE?ËA RUNNING BENEJUZAR
12 SENIOR MASC. 19:01:00
28 JACOBO MARTIN CALVO
BETA MODA JOVEN
12 VET. A MASC. 19:06:00
29 JUAN DE HARO ROBLES
INDEPENDIENTE
5 PROMESA MASC. 19:09:00
30 ALEJANDRO MARTINEZ PELLON
INDEPENDIENTE
13 SENIOR MASC. 19:13:00
31 DAVID MELLEN MATALLANA
A.D. CEHEGIN
14 SENIOR MASC. 19:21:00
32 BORJA MUGICA MUGICA
C.A. MOBEL SPORT LORCA
13 VET. A MASC. 19:24:00
33 JOSE MARIO RUIZ CULIA?ËEZ
C.A. ALMORAD?Ç TRIKIL?ÌMETROS
15 SENIOR MASC. 19:25:00
34 MIGUEL ANGEL ROMERA GIMENEZ
A.D. ELIOCROCA
14 VET. A MASC. 19:33:00
35 CARLOS MURCIA GARCIA
INDEPENDIENTE
16 SENIOR MASC. 19:36:00
36 JOSE LUIS SERRANO SANCHEZ
TRIALHAMA
17 SENIOR MASC. 19:37:00
37 DOMINGO CARRILLO FERNANDEZ
INDEPENDIENTE
18 SENIOR MASC. 19:38:00
38 JAVIER GARCIA CEREZO
C.A. MANDARACHE CARTAGENA
15 VET. A MASC. 19:52:00
39 ANTONIO LOPEZ PUJANTE
INDEPENDIENTE
16 VET. A MASC. 19:55:00
40 CARLOS MARTINEZ HERNANDEZ
C.D. JARDIN DE LA REINA, GRANADA
19 SENIOR MASC. 20:00:00
41 FRANCISCO SOTO MARQUEZ
INDEPENDIENTE
17 VET. A MASC. 20:05:00
42 JOSE JAVIER PLAZAS SANCHEZ
INDEPENDIENTE
20 SENIOR MASC. 20:05:00
43 FERNANDO ALBARRACIN MANZANARES
MOUSTACHE TEAM
21 SENIOR MASC. 20:05:00
44 AGUSTIN VALERA DE GEA
C.A. CRUZ BEGASTRI CEHEGIN
22 SENIOR MASC. 20:06:00
45 FERNANDO CASADO SOBRINO
INDEPENDIENTE
23 SENIOR MASC. 20:24:00
46 DAVID SANCHEZ PARRA
INDEPENDIENTE
24 SENIOR MASC. 20:27:00
47 JOSE DAVID BAUTISTA MATEOS
INDEPENDIENTE
25 SENIOR MASC. 20:28:00
48 DAVID MARTINEZ PADILLA
INDEPENDIENTE
26 SENIOR MASC. 20:28:00
49 JOAQUIN GUIRADO ROMERA
INDEPENDIENTE
18 VET. A MASC. 20:36:00
50 PABLO CAMPOS DIAZ
INDEPENDIENTE
27 SENIOR MASC. 20:39:00
51 LUIS PERANDONES DELGADO
C.D RUNINNG HUMANES DE MADRID
28 SENIOR MASC. 20:45:00
52 FRANCISCO DANIEL MANZANARES TEJEDOR
INDEPENDIENTE
29 SENIOR MASC. 20:48:00
53 DAVID MARTINEZ CARRASCO
C.A. MOBEL SPORT LORCA
6 PROMESA MASC. 20:48:00
54 ANTONIO RUIZ-RISUE?ËO RIERA
INDEPENDIENTE
19 VET. A MASC. 20:50:00
55 FRANCISCO JAVIER ROBLES GONZALEZ
INDEPENDIENTE
30 SENIOR MASC. 20:54:00
56 DIEGO MILLAN TROYANO
ASUSPUESTOS.COM
20 VET. A MASC. 20:55:00
57 LUIS MU?ËOZ GARCIA
INDEPENDIENTE
31 SENIOR MASC. 20:58:00
58 MIGUEL ANGEL ABELLAN MEDINA
C.D. RUNNING HUMANES DE MADRID
21 VET. A MASC. 21:00:00
59 BIENVENIDO SANCHEZ LOPEZ
CLUB MARATHON CARTAGENA
32 SENIOR MASC. 21:02:00
60 DOMINGO MENDOZA LAJARIN
INDEPENDIENTE
33 SENIOR MASC. 21:11:00
61 ALBERTO GARCIA HERRERO
INDEPENDIENTE
34 SENIOR MASC. 21:16:00
62 JOSE GARCIA SOLA
A.D. ELIOCROCA
22 VET. A MASC. 21:17:00
63 JUAN MIGUEL SANCHEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
35 SENIOR MASC. 21:28:00
64 CAYETANO LORCA SANTAELLA
INDEPENDIENTE
7 PROMESA MASC. 21:36:00
65 SERGIO LARIO CAMPOS
INDEPENDIENTE
36 SENIOR MASC. 21:46:00
66 GERMAN SEGURA ALCAZAR
INDEPENDIENTE
23 VET. A MASC. 21:53:00
67 JUAN PEDRO JODAR TORRECILLAS
#RETOYOSIPUEDO
24 VET. A MASC. 21:56:00
68 JUAN SANCHEZ CASAU
A.D. ELIOCROCA
25 VET. A MASC. 21:56:00
69 JUAN BAUTISTA PALOMARES TORRES
INDEPENDIENTE
26 VET. A MASC. 21:58:00
70 JUAN FRANCISCO OLIVER RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
27 VET. A MASC. 21:58:00
71 ANDRES BERNABE CORTIJOS
MOUSTACHE TEAM
37 SENIOR MASC. 22:01:00
72 ALEJANDRO SANTAMARIA QUESADA
INDEPENDIENTE
38 SENIOR MASC. 22:07:00
73 PEDRO ANTONIO MARTINEZ MONTIEL
INDEPENDIENTE
39 SENIOR MASC. 22:15:00
74 JUAN ALBERTO SALCEDO PALLARES
C.A. MOBEL SPORT LORCA
40 SENIOR MASC. 22:35:00
75 JOSE RAMON GARCIA MATEO
#RETOYOSIPUEDO
41 SENIOR MASC. 22:43:00
76 FRANCISCO SANCHEZ MILLAN
RITEC RUNNING TEAM
28 VET. A MASC. 22:47:00
77 FULGENCIO GARCIA GARCIA
ATL. ALHAMA
29 VET. A MASC. 22:47:00
78 ALBERTO SANCHEZ ALONSO
INDEPENDIENTE
42 SENIOR MASC. 22:48:00
79 ANDRES GEA VIDAL
INDEPENDIENTE
43 SENIOR MASC. 22:55:00
80 JOSE MIGUEL TERNERO GIL
INDEPENDIENTE
44 SENIOR MASC. 22:58:00
81 MIGUEL ANGEL MARTINEZ GONZALEZ
#RETOYOSIPUEDO
45 SENIOR MASC. 22:59:00
82 DANIEL GALVEZ VAZQUEZ
INDEPENDIENTE
8 PROMESA MASC. 23:04:00
83 JUAN DAVID RAMIREZ SOTO
INDEPENDIENTE
46 SENIOR MASC. 23:11:00
84 ANTONIO LOPEZ BELCHI
RITEC RUNNING TEAM
47 SENIOR MASC. 23:16:00
85 ANDREU OLIVER GONZALEZ
INDEPENDIENTE
48 SENIOR MASC. 23:21:00
86 JOSE JAVIER CARRILLO MAIQUEZ
INDEPENDIENTE
49 SENIOR MASC. 23:25:00
87 PATRICIO ILDEFONSO SANCHEZ CONESA
INDEPENDIENTE
50 SENIOR MASC. 23:31:00
88 JESUS ATO ORTEGA
INDEPENDIENTE
51 SENIOR MASC. 23:36:00
89 MELCHOR JESUS CLEMENTE GONZALEZ
INDEPENDIENTE
52 SENIOR MASC. 23:47:00
90 MANU GOMEZ SERRA
ACERO SPORT
30 VET. A MASC. 23:58:00
91 FRANCISCO JOSE SANCHEZ PALLARES
INDEPENDIENTE
53 SENIOR MASC. 23:59:00
92 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MORENO
RITEC RUNNING TEAM
54 SENIOR MASC. 24:17:00
93 ANTONIO JESUS BAYONAS MARTINEZ
#RETOYOSIPUEDO
31 VET. A MASC. 24:23:00
94 JERONIMO MARTINEZ MONTIEL
#RETOYOSIPUEDO
55 SENIOR MASC. 24:23:00
95 JOSE CARLOS RODRIGUEZ RODRIGUEZ
INDEPENDIENTE
56 SENIOR MASC. 24:26:00
96 JOSE MANUEL SOLER GRACIA
INDEPENDIENTE
57 SENIOR MASC. 24:49:00
97 BERNARDINO BASTIDA NAVARRO
INDEPENDIENTE
58 SENIOR MASC. 24:51:00
98 ANTONIO FERNANDEZ RUIZ
INDEPENDIENTE
59 SENIOR MASC. 25:02:00
99 ALFONSO MORILLAS LIDON
INDEPENDIENTE
32 VET. A MASC. 25:08:00
100 JESUS SALMERON RIOS
INDEPENDIENTE
33 VET. A MASC. 25:08:00
101 PEDRO LOPEZ MORALES
INDEPENDIENTE
9 PROMESA MASC. 25:11:00
102 JOSE MARIA SANCHEZ BAEZ
INDEPENDIENTE
60 SENIOR MASC. 25:12:00
103 JAIME QUINTAS BAEZ
INDEPENDIENTE
61 SENIOR MASC. 25:12:00
104 JUAN FRANCISCO GARCIA GONZALEZ
INDEPENDIENTE
62 SENIOR MASC. 25:21:00
105 DAVID LOPEZ PARRA
INDEPENDIENTE
63 SENIOR MASC. 25:38:00
106 ADRIA PI?ËERO ZOME?ËO
INDEPENDIENTE
10 PROMESA MASC. 27:26:00
107 LUIS MARTINEZ PARRA
RITEC RUNNING TEAM
64 SENIOR MASC. 31:00:00
108 EUGENIO SIERRA BERNARD
RITEC RUNNING TEAM
34 VET. A MASC. 31:00:00
C.5 / CAD-JUV-JUN-VET(B-C-D-E-F) MASC. (5000M.)
GEN. NOMBRE Y APELLIDOS / CLUB PUESTO CATEGORIA TIEMPO
1 JOSE AGUSTIN MARTINEZ GONZALEZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
1 VET. B MASC. 16:49:00
2 FRANCISCO TERRONES SORROCHE
C.A. MOBEL SPORT LORCA
2 VET. B MASC. 17:00:00
3 ADRIAN CHAZARRA BARQUINO
C.A. ALMORAD?Ç TRIKIL?ÌMETROS
1 JUNIOR MASC. 17:05:00
4 RUBEN REQUENA GARCIA
C.A.B. PUERTO DE ALICANTE
1 JUVENIL MASC. 17:12:00
5 JORDAN SOTO BUITRAGO
INDEPENDIENTE
1 CADETE MASC. 17:16:00
6 MANUEL PEREZ BEDMAR
C.T. ?ÅGUILAS
3 VET. B MASC. 17:19:00
7 RODRIGO MENDOZA JIMENEZ
LAS ARDILLAS DE EL ESCORIAL
2 CADETE MASC. 17:21:00
8 MIGUEL ANGEL CANOVAS PINTOR
A.D. CEHEGIN
4 VET. B MASC. 17:24:00
9 DIEGO PEREZ SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
5 VET. B MASC. 17:25:00
10 JOSE PALMA ORTIZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
2 JUNIOR MASC. 17:35:00
11 PEDRO BAUTISTA SANCHEZ
A.D. ELIOCROCA
6 VET. B MASC. 17:35:00
12 JOSE LISON CERON
CLUB MARAT?ÌN SAN JAVIER
7 VET. B MASC. 17:48:00
13 LUIS GARCIA SANCHEZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
1 VET. D MASC. 17:53:00
14 LUCAS GARCIA REVERTE
A.D. ELIOCROCA
1 VET. C MASC. 17:54:00
15 IGNACIO FONTES GARCIA-BALIBREA
C.A CIUDAD DE GRANADA
3 CADETE MASC. 17:55:00
16 REGINO RODRIGUEZ BERMEJO
A.D. ELIOCROCA
2 VET. C MASC. 18:28:00
17 FRANCISCO MOLINA LORENTE
C.A. MOBEL SPORT LORCA
8 VET. B MASC. 18:36:00
18 CESAR NAVARRO SANCHEZ
C.A. ?ÅGUILAS
2 VET. D MASC. 18:39:00
19 MARIO BAXTER CABRERA
A.D. RUMBO FIJO CIEZA
4 CADETE MASC. 18:44:00
20 ABDELJJABAR ALIM
A.D. ELIOCROCA
2 JUVENIL MASC. 18:47:00
21 ALFONSO SANCHEZ PEREZ
C.T. ?ÅGUILAS
3 JUVENIL MASC. 18:49:00
22 MIGUEL ANGEL CARRASCO CARRASCO
A.D. ELIOCROCA
3 VET. C MASC. 18:50:00
23 FRANCISCO ALONSO VIDAL
A.D. ELIOCROCA
4 VET. C MASC. 18:55:00
24 FRANCISCO SANCHEZ PE?ËAS
A.D. ELIOCROCA
5 VET. C MASC. 18:56:00
25 DOMINGO OLIVA MENDEZ
C.A. ?ÅGUILAS
6 VET. C MASC. 19:00:00
26 GABRIEL DE FRUTOS
CD TAJAMAR
3 JUNIOR MASC. 19:03:00
27 ALEJANDRO ABELLANEDA LOPEZ
A.D. ELIOCROCA
4 JUVENIL MASC. 19:05:00
28 JUAN FRANCISCO PERAN PERAN
C.A. MOBEL SPORT LORCA
9 VET. B MASC. 19:16:00
29 RAIMUNDO CARO PORLAN
A.D. ELIOCROCA
1 VET. E MASC. 19:20:00
30 JOSE CANO PAREDES
BLUE LINE ELCHE
3 VET. D MASC. 19:38:00
31 JOSE ANTONIO VICENTE BA?ËOS
C.D.C. ATL. LA MARINA
4 VET. D MASC. 19:44:00
32 MANOLO ALCAZAR JODAR
INDEPENDIENTE
10 VET. B MASC. 19:49:00
33 MATTHEW KERSHAW
INDEPENDIENTE
5 CADETE MASC. 19:57:00
34 GINES MUNUERA LIDON
INDEPENDIENTE
5 VET. D MASC. 19:59:00
35 MIGUEL ANGEL CERDAN CARCELES
C.A. ?ÅGUILAS
7 VET. C MASC. 20:06:00
36 FRANCISCO ROMEO PEREZ
C.A. MURCIA TOVARSPORT
2 VET. E MASC. 20:07:00
37 LUIS SOTO BUITRAGO
INDEPENDIENTE
5 JUVENIL MASC. 20:13:00
38 FRANCISCO JESUS RUBIO LOZANO
INDEPENDIENTE
11 VET. B MASC. 20:17:00
39 ANDRES GRACIA LOPEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
12 VET. B MASC. 20:23:00
40 JUAN RUIZ MARTINEZ
A.D. ELIOCROCA
6 JUVENIL MASC. 20:31:00
41 ADRIAN PARRA LAFUENTE
C.A.MAJADAHONDA
6 CADETE MASC. 20:33:00
42 JORGE LUIS SALAS HERNANDEZ
#RETOYOSIPUEDO
13 VET. B MASC. 20:37:00
43 FRANCISCO JAVIER GUERRERO GARCIA
A.D. CARAVACA ES LA META
14 VET. B MASC. 20:38:00
44 FRANCISCO LOPEZ MARTINEZ
A.D. ELIOCROCA
15 VET. B MASC. 20:38:00
45 JOSE GUIRAO MARTINEZ
A.D. CARAVACA ES LA META
8 VET. C MASC. 20:43:00
46 FRANCISCO MIRAS PONCE
A.D. ELIOCROCA
16 VET. B MASC. 20:44:00
47 ANGEL GONZALEZ GARCIA
INDEPENDIENTE
9 VET. C MASC. 20:46:00
48 LUIS MIGUEL ALVAREZ MIGUEL
INDEPENDIENTE
17 VET. B MASC. 20:47:00
49 MOHAMED AHMED MULAY
INDEPENDIENTE
6 VET. D MASC. 20:50:00
50 DANIEL PERAN ALCARAZ
INDEPENDIENTE
4 JUNIOR MASC. 20:55:00
51 RAFAEL MARTINEZ MANDA
A.D. ELIOCROCA
7 VET. D MASC. 20:56:00
52 FRANCISCO ALCAZAR TERRONES
INDEPENDIENTE
18 VET. B MASC. 20:58:00
53 JOAQUIN PASCUAL SANCHEZ
INDEPENDIENTE
1 VET. F MASC. 20:59:00
54 JAKE KERSHAW
INDEPENDIENTE
7 CADETE MASC. 21:02:00
55 SANTIAGO GUTIERREZ SEDE?ËO
INDEPENDIENTE
3 VET. E MASC. 21:04:00
56 JOSE LUIS MARTINEZ SALAS
A.D. ELIOCROCA
19 VET. B MASC. 21:06:00
57 JUAN CUBILLAS CASTELLON
INDEPENDIENTE
10 VET. C MASC. 21:08:00
58 VICTOR GARCIA GARRE
A.D. ELIOCROCA
7 JUVENIL MASC. 21:08:00
59 JUAN JODAR FERNANDEZ
C.A. ?ÅGUILAS
11 VET. C MASC. 21:09:00
60 TOMAS RAMIREZ SOTO
C.A. ?ÅGUILAS
12 VET. C MASC. 21:22:00
61 JOSE JUAN MARTINEZ MARTINEZ
C.A. MOBEL SPORT LORCA
20 VET. B MASC. 21:22:00
62 MARTIN SAEZ MARTINEZ
INDEPENDIENTE
8 JUVENIL MASC. 21:29:00
63 ANDRES GARCIA SANCHEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. D MASC. 21:32:00
64 VICENTE SANCHEZ SOLA
FONDISTAS DE ALCANTARILLA
4 VET. E MASC. 21:35:00
65 JOSE MARIA ROBLES SANCHEZ
C.A. ?ÅGUILAS
21 VET. B MASC. 21:35:00
66 FERRAN PI?ËERO ZOME?ËO
INDEPENDIENTE
9 JUVENIL MASC. 21:43:00
67 JUAN DE LA CRUZ ARCAS JODAR
INDEPENDIENTE
5 JUNIOR MASC. 21:46:00
68 JOSE LUIS NAVARRO SANCHEZ
C.A. ALBOLOTE
13 VET. C MASC. 21:46:00
69 FELIPE RIDAO SANCHEZ
INDEPENDIENTE
8 CADETE MASC. 21:46:00
70 FRANCISCO SALAS LARIO
INDEPENDIENTE
9 VET. D MASC. 21:51:00
71 PEDRO JOSE SEGADO MARTINEZ
C.A. ?ÅGUILAS
9 CADETE MASC. 21:55:00
72 PEDRO SILVENTE MULERO
C.A. ?ÅGUILAS
14 VET. C MASC. 22:12:00
73 MARIO GARCIA RUIZ
INDEPENDIENTE
10 VET. D MASC. 22:14:00
74 JESUS ALBERTO GALINDO ALONSO
MAR?ÇAS SOMOS TODOS
22 VET. B MASC. 22:18:00
75 JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS
INDEPENDIENTE
2 VET. F MASC. 22:25:00
76 JUAN LUIS QUI?ËONERO SANTIAGO
INDEPENDIENTE
11 VET. D MASC. 22:26:00
77 MANUEL PADILLA GARCIA
A.D. ELIOCROCA
5 VET. E MASC. 22:28:00
78 JORDI RIBAS JOSE
THE TROTE COCHINERO CLUB
23 VET. B MASC. 22:28:00
79 EDUARDO JAIME MARTIN MARTIN
AD MARATHON
15 VET. C MASC. 22:30:00
80 RAMON SOBRINO TORRENS
CLUB MARATHON CARTAGENA
6 VET. E MASC. 22:33:00
81 SALVADOR TERRY DIAZ
INDEPENDIENTE
16 VET. C MASC. 22:44:00
82 JAVIER TINAJAS SALDA?ËA
INDEPENDIENTE
24 VET. B MASC. 22:52:00
83 ANGEL LENCINA DIAZ
C.A. ?ÅGUILAS
3 VET. F MASC. 22:53:00
84 IVAN GEA SANCHEZ
#RETOYOSIPUEDO
25 VET. B MASC. 22:55:00
85 MANOLO RICO FRANCES
CORREBIRRAS
4 VET. F MASC. 23:10:00
86 JAIME MARTIN MARTIN
AD MARATHON
10 CADETE MASC. 23:46:00
87 JOSE LUIS RAMOS BRITO
INDEPENDIENTE
17 VET. C MASC. 23:56:00
88 JUAN SOTO MORENO
INDEPENDIENTE
7 VET. E MASC. 24:03:00
89 ANTONIO SANCHEZ BOYA
INDEPENDIENTE
6 JUNIOR MASC. 24:25:00
90 LUIS GARCIA ALBARRACIN
INDEPENDIENTE
12 VET. D MASC. 24:26:00
91 ALEJANDRO BAYONA MARIN
INDEPENDIENTE
13 VET. D MASC. 24:27:00
92 JUAN MANUEL JIMENEZ CARRASCO
#RETOYOSIPUEDO
26 VET. B MASC. 25:08:00
93 ANTONIO GARCIA CERON
ALHAMA CORRE
27 VET. B MASC. 25:39:00
94 ANGEL JORDAN MARTINEZ
A.D. ELIOCROCA
8 VET. E MASC. 25:47:00
95 CRISTIAN DIAZ MIRAS
INDEPENDIENTE
7 JUNIOR MASC. 26:01:00
96 JOSE DE HARO RUIZ
INDEPENDIENTE
5 VET. F MASC. 26:12:00
97 PEDRO LENCINA DIAZ
INDEPENDIENTE
6 VET. F MASC. 26:27:00
98 ALBERTO CLEMENTE CAYUELA
INDEPENDIENTE
28 VET. B MASC. 26:29:00
99 MIGUEL MARTINEZ ABELLAN
COLEGIO JACINTO BENAVENTE
7 VET. F MASC. 26:53:00
100 RUBEN MARTINEZ RECHE
INDEPENDIENTE
14 VET. D MASC. 27:06:00
101 GINES HERNANDEZ BASTIDAS
INDEPENDIENTE
9 VET. E MASC. 27:07:00
102 LUIS MARTINEZ HERNANDEZ
INDEPENDIENTE
8 VET. F MASC. 27:22:00
103 JOSE ANTONIO MARIN RIVES
INDEPENDIENTE
10 VET. E MASC. 27:33:00
104 SERGIO JEREZ MELLADO
INDEPENDIENTE
8 JUNIOR MASC. 27:41:00
105 JUAN JOSE GOMEZ HELLIN
COLEGIO JACINTO BENAVENTE
15 VET. D MASC. 28:00:00
106 BENITO JODAR MORALES
INDEPENDIENTE
9 VET. F MASC. 28:09:00
107 ANTONIO SAEZ SARACHO
INDEPENDIENTE
11 VET. E MASC. 29:07:00
108 JUAN MANUEL GUTIERREZ SUBIRI
INDEPENDIENTE
10 VET. F MASC. 36:47:00
109 JOSE AGUSTIN MARTINEZ GONZALEZ
MOBEL
29 VET. B MASC. 01:07:59

0 comentarios :

Publicar un comentario