CLASIFICACIONES MARCHA CICLOTURISTA LA TITANICA 2014 - oropesa del mar/orpesa













clasificacion la titanica celebrada en oropesa del mar/orpesa


relacion: clasificaciones cicloturismo de oropesa del mar/orpesa, resultados cicloturismo oropesa del mar/orpesa

FINALISTAS: 468
TIEMPO DEL PRIMERO: 6:20:53
TIEMPO DEL ULTIMO: 9:08:13
TIEMPO MEDIA: 7:10:36
DESVIACION ESTANDAR: 0:42:14
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 7:52:50
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 6:28:22
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 295
PORCENTAJE 63,03
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 6 Y 7 HORAS 225 48.08
ENTRE 7 Y 8 HORAS 177 37.82
ENTRE 8 Y 9 HORAS 58 12.39
ENTRE 9 Y 10 HORAS 8 1.71



Tramo mayor participantes:#6:00:00# y #6:59:59#: 225




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB
|

|
%
1077 MON BIKE & RUN
|
1
|
0,22%
365 RIDER
|
1
|
0,22%
3PLAY
|
1
|
0,22%

8 PULGADAS BIKE SHOP
|
1
|
0,22%
A LAS TRES
|
1
|
0,22%
A.C. LA FONT DE LA FIG
|
1
|
0,22%
AEL
|
1
|
0,22%
AGRUPACION CICLISTA
|
2
|
0,44%

ALAQUASENSE C.C.
|
3
|
0,66%
ALBAL PRO-TEAM
|
1
|
0,22%
ALIBIKE
|
1
|
0,22%
ANSIAVIVA
|
2
|
0,44%
ARREPIO
|
1
|
0,22%

BADABICI CLUB CICLIST
|
1
|
0,22%
BENICASSIM ME GUSTA
|
12
|
2,62%
BENIFERRI
|
1
|
0,22%
BERRIAK
|
1
|
0,22%
BH CONCEPT STORE VA
|
5
|
1,09%

BICIADOS BIKES TEAM
|
2
|
0,44%
BICICLETAS TOLETE - PE
|
2
|
0,44%
BICICOSTA
|
4
|
0,87%
BICIS COSME
|
1
|
0,22%
BIG BIKES CARLET
|
1
|
0,22%

BIKESPORT CHIVA
|
1
|
0,22%
BODYFACTORY
|
1
|
0,22%
BTT CALATAYUD
|
1
|
0,22%
BTT EL MOLINILLO
|
4
|
0,87%
BTT ESTAMPIDA
|
1
|
0,22%

BTT MONCADA
|
1
|
0,22%
BTT XIQUETS PERDUTS
|
1
|
0,22%
BURGOS BH
|
1
|
0,22%
BURJASSOT
|
1
|
0,22%
BY PASS 484
|
2
|
0,44%

C.C. ACTUR
|
1
|
0,22%
C.C. AGOST
|
2
|
0,44%
C.C. ALAQUAS
|
1
|
0,22%
C.C. ALBAIDA
|
1
|
0,22%
C.C. ALCANAR
|
1
|
0,22%

C.C. ALDERONABIKES
|
1
|
0,22%
C.C. ALQUERIENSE
|
1
|
0,22%
C.C. AVISPERO
|
1
|
0,22%
C.C. BENIFERRI
|
1
|
0,22%
C.C. BENLLOCH
|
1
|
0,22%

C.C. BOCAIRENT
|
5
|
1,09%
C.C. BTT LA CEJA
|
1
|
0,22%
C.C. BURJASSOT
|
1
|
0,22%
C.C. CABANES
|
1
|
0,22%
C.C. CASTELLON
|
1
|
0,22%

C.C. CASTILLEJO
|
1
|
0,22%
C.C. CULLERA
|
1
|
0,22%
C.C. DEPORTES BALAGU
|
3
|
0,66%
C.C. EL GANCHO-CREST
|
1
|
0,22%
C.C. FOIOS
|
2
|
0,44%

C.C. FRAGA
|
2
|
0,44%
C.C. GLOBEROS DE ELIT
|
6
|
1,31%
C.C. GUADASUAR
|
3
|
0,66%
C.C. GUTI VINALESA
|
3
|
0,66%
C.C. IBENSE
|
2
|
0,44%

C.C. L´ERMITA
|
1
|
0,22%
C.C. LA CANONJA
|
1
|
0,22%
C.C. LA VALL DE SEGO
|
1
|
0,22%
C.C. L'ELIANA
|
2
|
0,44%
C.C. LETOUR
|
1
|
0,22%

C.C. LO RAT PENAT
|
11
|
2,40%
C.C. MASSALFASSAR
|
1
|
0,22%
C.C. MONEGROS BTT
|
1
|
0,22%
C.C. MORATALLA
|
2
|
0,44%
C.C. OROPESA
|
3
|
0,66%

C.C. PATA NEGRA
|
1
|
0,22%
C.C. PICAIO
|
1
|
0,22%
C.C. PICANYA
|
3
|
0,66%
C.C. POBLA LLARGA
|
2
|
0,44%
C.C. POZUELO
|
1
|
0,22%

C.C. PUERTOLLANO
|
1
|
0,22%
C.C. RAFALBIKE
|
1
|
0,22%
C.C. RESIDENCIA 80
|
1
|
0,22%
C.C. RODAMON
|
7
|
1,53%
C.C. SAN JOSE DE NULE
|
13
|
2,84%

C.C. SAN VICENTE
|
1
|
0,22%
C.C. SANTA POLA-CICLE
|
1
|
0,22%
C.C. TORREJON
|
2
|
0,44%
C.C. XIXONA
|
1
|
0,22%
C.E.C. COSLADA "BICICL
|
8
|
1,75%

C.T. POBLATS MARITIM
|
1
|
0,22%
CABANILLAS DEL CAMP
|
1
|
0,22%
CAFÉ ÀNGEL
|
1
|
0,22%
CAMINS AL GRAU
|
5
|
1,09%
CAROLI
|
1
|
0,22%

CEA ALMENARA
|
1
|
0,22%
CICLES GARMA SANTA P
|
1
|
0,22%
CICLOCLINIC
|
1
|
0,22%
CICLOS BENAVENT
|
1
|
0,22%
CICLOS DOMINGO
|
1
|
0,22%

CICLOS FAUSTIN
|
2
|
0,44%
CICLOS VALENCIA
|
1
|
0,22%
CICLOSPEED
|
1
|
0,22%
CLUB BENICASIM
|
1
|
0,22%
CLUB CICLOTURISTA CA
|
1
|
0,22%

CLUB DEPORTIVO HEM
|
3
|
0,66%
CLUB ESPORTIU TRITAN
|
1
|
0,22%
CLUB TRIATLÓ GUADASS
|
3
|
0,66%
CLUB TRIATLON 3SPORT
|
1
|
0,22%
CLUB TRIATLÓN CALZAD
|
1
|
0,22%

CLUB TRIATLON HOCES
|
1
|
0,22%
CONTROL PACK
|
1
|
0,22%
CYKELTOURS CK
|
1
|
0,22%
DOS RODES
|
9
|
1,97%
EL AVISPERO
|
1
|
0,22%

EL FIDEU
|
1
|
0,22%
EL GANCHO-CRESTERIE
|
4
|
0,87%
EL REBUIG
|
1
|
0,22%
FAMMSA TEAM
|
2
|
0,44%
G.C. NENAZAS
|
1
|
0,22%

G.C.R.BOSCH
|
1
|
0,22%
GLOBAL TEAM BURRIAN
|
2
|
0,44%
GRUP DE MUNTANYA C
|
3
|
0,66%
GRUPETA BENEJUZAR
|
1
|
0,22%
GRUPETA BLANCA
|
1
|
0,22%

GRUPO BTT MONCADA
|
1
|
0,22%
GSPORT- AYORA TURIS
|
1
|
0,22%
GYM PLAZA CALPE
|
1
|
0,22%
INDEPENDIENTE
|
93
|
20,31%
LA CASSOLA
|
1
|
0,22%

LA MOLETA BTT
|
1
|
0,22%
LA OLIVERA
|
1
|
0,22%
LA ROCA ROJA
|
1
|
0,22%
LA VALL DE SEGO
|
2
|
0,44%
L'ALBEA BIKE
|
1
|
0,22%

LAS MONAS
|
2
|
0,44%
LE TOUR C.C.
|
1
|
0,22%
MAKROBIKE
|
1
|
0,22%
MASSALFASAR
|
1
|
0,22%
MASUSTAS TEAM
|
1
|
0,22%

MISTER BIKER
|
1
|
0,22%
MON BIKE&RUN
|
1
|
0,22%
MORTIROLOS
|
2
|
0,44%
MUCHA BICI
|
1
|
0,22%
MUSICALCENTER
|
1
|
0,22%

NAQUERA
|
1
|
0,22%
OCIO AVENTURAS TT
|
1
|
0,22%
ORONET VALENCIA
|
6
|
1,31%
P.C. 4 GATS I PICO, GAN
|
1
|
0,22%
P.C. ALBALAT DELS SOR
|
1
|
0,22%

P.C. ANGELES CUSTODI
|
1
|
0,22%
P.C. HIJOS DE VICTORGI
|
1
|
0,22%
P.C. MONTSIA
|
1
|
0,22%
P.C. PEDAL
|
1
|
0,22%
P.C. POBLA
|
1
|
0,22%

P.C. PORTEÑA
|
1
|
0,22%
P.C. SAMPABOLLOS
|
1
|
0,22%
P.C. SEDAVI
|
6
|
1,31%
P.C. SOLLANA
|
1
|
0,22%
P.C. VILLAVERDE BAJO
|
1
|
0,22%

P.C. XIRIVELLA
|
1
|
0,22%
PASARELA LUCCIOLA
|
2
|
0,44%
PEMOY S.D.
|
1
|
0,22%
PENYA CICLISTA RUTTER
|
1
|
0,22%
PENYA CICLISTA SANT B
|
6
|
1,31%

PENYA CICLISTA SUECA
|
4
|
0,87%
PENYA CICLOTURISTA P
|
3
|
0,66%
PEÑA CICLISTA ALDAIA
|
1
|
0,22%
PEÑA CICLISTA BARGAS
|
2
|
0,44%
PEÑA CICLISTA EXCURSI
|
2
|
0,44%

PEÑA CICLISTA HERRAD
|
1
|
0,22%
PEÑA CICLISTA JAVALI N
|
1
|
0,22%
PEÑA CICLISTA MÍTICO B
|
1
|
0,22%
PEÑA CICLISTA PALOMA
|
1
|
0,22%
PEÑA CICLISTA SAN BAR
|
5
|
1,09%

PEÑA CICLISTA SEDAVI
|
1
|
0,22%
PEÑA CICLISTA TARAZO
|
2
|
0,44%
PEÑA CICLISTA XIRIVELL
|
1
|
0,22%
PEÑA MARCHA
|
1
|
0,22%
PIÑO FIJO MORELLA
|
1
|
0,22%

PLANA LLADO
|
1
|
0,22%
PODIUM
|
1
|
0,22%
POWER ZONE TEAM
|
1
|
0,22%
PROSOLIA TRIATLON
|
1
|
0,22%
RADIKAL BIKE
|
2
|
0,44%

S.C. BILBAINA
|
5
|
1,09%
S.C. SAN JUAN
|
1
|
0,22%
SAGRASPORT
|
2
|
0,44%
SCOTT CONCEPT NICOG
|
1
|
0,22%
SD CORRECAMINOS
|
1
|
0,22%

SEPELACO
|
1
|
0,22%
SIERRA ESPUÑA
|
1
|
0,22%
SKT-CYCLING TEAM
|
2
|
0,44%
SOCIEDAD CICLISTA SA
|
1
|
0,22%
SOMETHING OLD CYCLI
|
1
|
0,22%

SOMONTANO TUROLEN
|
1
|
0,22%
SOUL BIKE ALZIRA
|
1
|
0,22%
SOULBIKES ALZIRA
|
1
|
0,22%
SPECIAL TEAM
|
1
|
0,22%
TEAM MANRUBIA
|
1
|
0,22%

TERRABONA
|
2
|
0,44%
THE BIKE RUN
|
1
|
0,22%
TOY PLANET TEAM
|
2
|
0,44%
TRI IT - THE BIKE RUN
|
1
|
0,22%
TRIATLO BASILISCUS
|
1
|
0,22%

TRIATLON EVASION CAS
|
1
|
0,22%
UNIO CICLISTA NOVELD
|
1
|
0,22%
UNIO CICLISTA VINARO
|
2
|
0,44%
UNION CICLISTA VALL D
|
5
|
1,09%
VALL DEL SEGO
|
1
|
0,22%

VALTUEÑA
|
1
|
0,22%
VICÁLVARO
|
1
|
0,22%
VILLANUEVADE CASTEL
|
1
|
0,22%
XQC-XE QUIN CARBONI
|
1
|
0,22%
TOTAL 458

CLASIFICACION CATEGORIA: FEM A
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 89 LORENA ISASI PEREZ 6:23:36
2 231 ELIZABETH ELLEN WADE 7:01:59
3 262 ANA MARIA BELTRAN CALAFF 7:11:20



CLASIFICACION CATEGORIA: MASC B
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 IVAN MORALES RALO 6:20:53
2 4 JORGE MUÑOZ ALEGRE 6:20:53
3 6 CRISTOBAL AGUILAR MARTINEZ 6:20:53



CLASIFICACION CATEGORIA: MASC C
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 JESUS FORT FRANCO 6:20:53
2 2 RAFA PI DURAN 6:20:53
3 5 ROBERTO CARLOS GARCIA LOPEZ 6:20:53



CLASIFICACION CATEGORIA: MASC D
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 30 JOSE RIOS 6:21:02
2 36 IGNACIO JOSÉ SAURA CASANOVA 6:21:06
3 52 MANUEL MATEOS GARCIA-PARRAD 6:21:33


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ULTIMO
FEM A 5 6:23:36 7:39:01
MASC B 119 6:20:53 9:08:13
MASC C 253 6:20:53 9:08:11
MASC D 91 6:21:02 8:54:28






CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
JESUS FORT FRANCO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 1

2
RAFA PI DURAN
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 2

3
IVAN MORALES RALO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 1

4
JORGE MUÑOZ ALEGRE
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 2
6:20:53
5
ROBERTO CARLOS GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 3
6:20:53
6
CRISTOBAL AGUILAR MARTINEZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 3
6:20:53
7
SALVA MARRAHI ROIG
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 4

8
JOSE ANGEL ORTEGA CARRASCO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 4
6:20:55
9
OTTO FAUSTO CHAFER ANDRADE
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 5
6:20:55
10
MIGUEL ANGEL PONS SALCEDO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 5
6:20:55
11
MANUEL PENALVA RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 6
6:20:55
12
OSCAR FABREGAT VILLANUEVA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 6
6:20:55
13
SERGIO TORRES JORRO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 7
6:20:55
14
MARCELINO JARA ESQUINAS
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 7

15
ALVARO TARIN NAVARRO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 8
6:20:56
16
JOSE ANTONIO AGULLO RUBIO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 9
6:20:57
17
DIEGO GARCIA ROCAFULL
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 10
6:20:57
18
ANTONIO MIGUEL MEDRANO GARCIA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 8
6:20:57
19
CESAR FABREGAT BUENO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 9
6:20:57
20
DANIEL MUÑOZ NIETO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 11
6:20:58
21
JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 10

22
ROBERTO CALATAYUD ARDID
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 11
6:20:58
23
AYMON VAQUERIZO PEREZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 12
6:20:59
24
LUIS MARIA GOMEZ MIRALLES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 12
6:20:59
25
MANUEL JOSE LOPEZ CUENCA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 13
6:21:00
26
PEDRO JOSE MONTERO ALCAÑIZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 14
6:21:00
27
DAVID OSMA MORENO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 13
6:21:02
28
GERARD RIART ESCRIBA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 15

29
JAVIER MILÁN GÓMEZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 14
6:21:02
30
JOSE RIOS
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 1
6:21:02
31
JULIO PINTADO MADRIGAL
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 15
6:21:03
32
CECILIO GOMEZ RECHE
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 16
6:21:03
33
JORGE COPOVI GARCIA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 17
6:21:05
34
RAMÓN MÁRQUEZ VITORIA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 18
6:21:06
35
JOSÉ ANTONIO COSTA MOCHOLÍ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 16

36
IGNACIO JOSÉ SAURA CASANOVA
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 2
6:21:06
37
MIGUEL NOVELLA HERNANDEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 17
6:21:06
38
JOSE JAVIER CUERDA MARTINEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 18
6:21:09
39
JOSE MIGUEL PIMENTEL GARCIA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 19
6:21:13
40
RUBEN RODRIGUEZ HERRERO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 20
6:21:13
41
ÁNGEL LUIS RAMOS NAVARRO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 19
6:21:16
42
RAUL RODRIGUEZ GIMENEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 21

43
IVAN ROYO ROYO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 22
6:21:26
44
ANTONIO DESCALS GUILLEN
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 20
6:21:27
45
OSCAR FRIAS MARTINEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 23
6:21:30
46
JUAN MANUEL ALIAGA BOIGUES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 24
6:21:31
47
FRANCISCO MAGDALENA PIZARRO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 21
6:21:31
48
JOSE MARIA CANTAVELLA CAPDEVILA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 25
6:21:31
49
JAVIER BENITEZ POMARES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 26

50
VICTOR GODOY PALAU
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 27
6:21:32
51
ANDRES MILIA CAMOS
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 22
6:21:32
52
MANUEL MATEOS GARCIA-PARRAD
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 3
6:21:33
53
GABRIEL ANDRES TENA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 28
6:21:36
54
JOSÉ DAVID TORTOSA TAUSTE
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 29
6:21:36
55
JOSE MANUEL SANCHEZ ARRONIS
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 23
6:21:37
56
JORGE AMELA SABATER
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 24

57
JUAN GARCÍA VILLAR
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 30
6:21:37
58
CRESCENCIO RAMOS LOSA
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 4
6:21:38
59
RAFAEL MONTES YRITIA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 31
6:21:38
60
HECTOR PALMERO TORTOLA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 25
6:21:39
61
FRANCISCO TORRES FECED
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 32
6:21:47
62
CAMILO SANTOS DORADO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 26
6:22:26
63
EDEN BASTOS SANTIAGO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 27

64
ENRIQUE BELLMUNT FOLCH
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 28
6:22:39
65
JAIME BORRAS GARCIA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 33
6:22:42
66
TONI GARCIA VEDRI
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 29
6:22:43
67
JOSÉ DANIEL ROCA JURADO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 34
6:22:43
68
ENRIQUE GOMEZ BALAGUER
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 30
6:22:44
69
ANTONIO BENEYTO SANCHEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 35
6:22:44
70
DAVID CANDELAS GARCIA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 36

71
JOSÉ NAVARRO NEBOT
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 37
6:22:46
72
JULIAN MARTINEZ SANCHO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 38
6:22:46
73
DAVID NAVARRO BOIX
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 39
6:22:47
74
GONZALO MORENO LOUIS
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 31
6:22:49
75
ADOLFO ADELL AGUDO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 40
6:22:50
76
JOSE SALES ROCA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 41
6:22:50
77
JESÚS OLLER ALCIRA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 32

78
RAMON CASANOVA NAVARRO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 42
6:22:50
79
JORGE GARCIA GALLEGO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 43
6:22:51
80
SEBASTIAN GARCIA CIURANA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 44
6:22:51
81
CARLOS SEGURA SANFELIU
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 45
6:22:51
82
CARLOS ROGLA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 46
6:22:55
83
LLORENS GARCIA ESTELLES
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 33
6:22:59
84
DAVID BELDA GARCIA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 34

85
MARIANO MATAS FUENTES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 47
6:23:24
86
ARKAITZ MENDIZABAL GORROCHA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 48
6:23:24
87
FCO JOSE MAIQUES MARCO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 35
6:23:24
88
IGNACIO RAMON BONMATI
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 36
6:23:25
89
LORENA ISASI PEREZ
CATEGORIA. FEM A POS. CATEG. 1
6:23:36
90
FERNANDO CALLES MORENO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 49
6:23:36
91
VICTOR GARCIA BARBERO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 37

92
FRANCISCO JOSE SALVADOR MONFERRER
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 50
6:26:12
93
RAUL LAZARO GOMEZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 38
6:27:49
94
ALFONSO YAÑEZ CAPELLA
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 5
6:28:24
95
JUAN BAUTISTA RUBERT NEBOT
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 51
6:29:24
96
RAMON ARLANDIS CLARI
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 52
6:29:25
97
ADRIAN GARCIA ROCA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 39
6:29:26
98
VICENT LÓPEZ SOLER
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 53

99
IGNACIO VECINO ARENAL
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 54
6:29:29
100
MARC RENAU MARCO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 40
6:30:26
101
MIGUEL ANGEL SANTOS LLORENTE
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 41
6:30:49
102
JOSE GOMEZ ASENSI
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 6
6:30:50
103
CARMELO ANDRÉS DESCO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 55
6:30:50
104
ALEXANDRE FRANCH BALLESTER
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 56
6:31:12
105
DAVID SELFA PERIS
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 57
6:31:41
106
DIEGO MARTINEZ RAMOS
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 58
6:31:43
107
JOSE MANUEL RODRIGUEZ TENORIO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 59
6:31:43
108
SERGI GONZALEZ VENTURA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 42
6:31:44
109
ISIDRO SAEZ GARCIA
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 7
6:31:44
110
JORDI GARCES ALVAREZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 43
6:31:44
111
HÉCTOR BUJ EDO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 44
6:31:45
112
MIGUEL MARMANEU MARI
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 8
6:31:45
113
JOSE ANTONIO NARRO UBEDA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 60
6:31:46
114
XAVI VIDAL FOLCH
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 61
6:31:47
115
JOSE FENOLL
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 45
6:31:49
116
CARLOS BALAGUER GARRIGÓS
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 46
6:32:24
117
EDUARDO PAÑOS TEJADA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 62
6:35:05
118
ANTONIO CORCHADO DIAZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 47
6:35:05
119
ISRAEL GARCIA GARCIA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 48
6:35:06
120
FERNANDO CHISBERT ALONSO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 63
6:35:07
121
FELIPE MORENO GUTIERREZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 64
6:35:07
122
SERGIO VALLS ESTEBAN
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 49
6:35:08
123
FCO.ALBERTO GORDON OLIVER
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 50
6:35:08
124
LUIS GABRIEL CASTILLA CALABUCH
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 65
6:35:08
125
ESTEBAN MACICIOR
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 66
6:35:08
126
RUBEN JULIAN MATEU
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 51
6:35:09
127
JUAN CASTELLAR ALCAINA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 52
6:35:09
128
RAFAEL GALVEZ VENDRELL
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 67
6:35:10
129
SERGIO PEREZ PEIRATS
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 68
6:35:10
130
MIGUEL A. GARCIA EXPOSITO
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 9
6:35:39
131
FRANCISCO JAVIER DIAGO RAMON
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 69
6:35:39
132
ANDRES PUIG SANJUAN
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 53
6:35:45
133
IGNACIO MARTINEZ PEREZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 70
6:35:53
134
MANOLO ARROYO MALDONADO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 71
6:36:15
135
YADIR BUENO OQUENDO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 54
6:37:46
136
JAIME PÉREZ MARTIN
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 55
6:38:01
137
JUAN ANTONIO PUCHALT MORENO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 56
6:38:15
138
CÉSAR DUQUE PECES
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 57
6:38:16
139
JOSE LUIS MUÑOZ CID
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 72
6:38:19
140
JUAN CARLOS CAMBRALLA RIBES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 73
6:38:20
141
LUIS BARREIRO PLATAS
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 74
6:38:21
142
JOSE FLICH CLOFENT
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 75
6:38:21
143
JOSE LUIS AYLLON NAVARRO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 76
6:40:15
144
GINES ESCUDERO FRUCTUOSO
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 10
6:40:15
145
FRANK GOMEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 77
6:40:16
146
ROBERTO TARANCÓN GÓMEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 78
6:40:17
147
BALDOMERO ZARAGOZA SISTERNES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 79
6:40:17
148
FRANCISCO GONZÁLEZ MAESTRE
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 80
6:40:18
149
MARIO VILLASEVIL VILLASEVIL
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 58
6:40:19
150
JOSE VTE BALLESTER ANTON
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 81
6:41:23
151
JOSE IZQUIERDO RODA
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 11
6:41:31
152
ANTONIO JOSÉ MENDOZA EDO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 82
6:41:35
153
ISRAEL DE PACO LÓPEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 83
6:41:36
154
JAVIER REDONDO PEÑAS
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 59
6:41:37
155
MIGUEL ANGEL GINER GIL
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 84
6:41:38
156
JOAQUIN DIAZ CALIN
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 12
6:42:27
157
JOSE LUIS CHICASA PEDE
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 85
6:42:28
158
MARIANO GARCIA DE PAZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 13
6:42:34
159
CARLOS GARCIA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 60
6:42:45
160
HÉCTOR MOYA FERRI
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 61
6:43:02
161
MANUEL HERNÁNDEZ HUMANES
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 62
6:44:31
162
MIGUEL RODENAS ARCAS
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 14
6:44:33
163
JOSE JOAQUIN GARCIA CARPINTERO
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 15
6:46:34
164
JAVIER MIRALLES BALLESTER
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 86
6:46:34
165
FAUSTINO JOSE MARTI CAMPS
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 87
6:46:35
166
ALONSO CORREOSO GONZALEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 88
6:46:35
167
ISRAEL MARTÍNEZ CONEJERO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 89
6:46:35
168
ERNESTO GALVEZ GARCIA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 90
6:46:36
169
JOSE IGNACIO RAMOS MARTINEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 91
6:46:37
170
VICENTE MARTÍNEZ SANZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 16
6:46:40
171
JUAN BAUTISTA MIRANZO ANDRES
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 17
6:48:22
172
IVAN PORTOLES BLASCO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 92
6:48:23
173
JOAQUIN CARRASCO FERNANDEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 93
6:48:24
174
SERGIO ALCÁCER PÉREZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 94
6:49:05
175
ALBERTO PORTALES ESCRIG
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 95
6:49:06
176
JAVIER RUIZ NAVARRO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 63
6:50:24
177
WALFRIDO RAMOS RAMOS
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 18
6:50:24
178
OLEGARIO RODRIGUEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 96
6:50:25
179
DAVID BRUIXOLA TORRES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 97
6:51:28
180
JORGE VÍLCHEZ CASTILLO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 64
6:51:28
181
DARIO JUAN PIQUER
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 98
6:51:28
182
MARIO GOMEZ DEL CERRO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 65
6:51:28
183
FRANCISCO JAVIER CAÑADA SILVESTRE
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 99
6:51:31
184
PEDRO GERMAN SANCHO DANIEL
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 100
6:51:31
185
FRANCISCO JAVIER GARCIA DE LOS ANGELES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 101
6:51:31
186
DAVID ALBELDA ALIQUES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 102
6:51:31
187
JOSE CARLOS LÓPEZ NAVARRO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 103
6:51:32
188
SALVA PIERA MONCHO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 104
6:51:32
189
CHIMO SEGURA SANFELIU
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 105
6:51:33
190
FRANCESC RUIZ OBIOL
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 106
6:51:35
191
PABLO CAMPOS PERIS
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 19
6:51:35
192
JOSE MIGUEL CAMPAYO PERONA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 107
6:51:36
193
FRANCISCO JAVIER GARCIA LORCA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 108
6:51:37
194
FERNANDO MOYA CANÓS
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 109
6:51:38
195
ADRIAN PALOMARES VILLAPLANA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 110
6:51:38
196
JOSE CERDÁN BOILS
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 66
6:53:41
197
RICARDO PIERA MONCHO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 111
6:53:42
198
MANUEL MARTÍNEZ CHOVER
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 112
6:53:43
199
GABRIEL BURGOS RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 113
6:54:37
200
JUAN GARCIA RUIZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 20
6:54:42
201
JOSÉ MARTINEZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 114
6:54:44
202
JESUS PALAO BENEYTO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 115
6:54:44
203
ERNESTO GARCÍA NAVARRO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 116
6:54:45
204
MANUEL BLAZQUEZ PUERTO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 117
6:54:45
205
JUAN ALBERTO BENAVENT RICO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 118
6:54:46
206
LUCIANO AVESANI
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 21
6:54:47
207
JOSE ESPELT JURADO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 119
6:54:47
208
JULIAN COLAS NAVARRO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 120
6:54:49
209
JOSÉ GARCIA BARRES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 121
6:54:54
210
XIMO FELIU ROS
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 122
6:54:54
211
SEBASTIAN RUIZ MORALES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 123
6:54:55
212
SALVA TOMÁS MARTÍ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 124
6:56:25
213
JOSE LUIS GARRIGÓS ORTS
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 125
6:56:26
214
JOSE BARRAGAN VIVARACHO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 126
6:56:26
215
JOSE FRANCISCO SERRA VIVO
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 22
6:56:27
216
JOSE ORTS DOMENECH
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 127
6:56:30
217
TONI PARRA ROMAY
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 128
6:57:14
218
VICTOR ALFONSO ROGLA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 67
6:57:14
219
JOAQUIN SALES AGUILAR
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 129
6:57:16
220
BORIS VAN ROOSBROECK
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 68
6:57:53
221
JAVIER SANCHO CASES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 130
6:57:53
222
RUBÉN VALIENTE FLORES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 131
6:57:54
223
JULIAN SANJUAN BERTOMEU
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 69
6:57:55
224
MANUEL ORTEGA PEREZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 132
6:57:56
225
PERE MAYOR CASTILLO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 70
6:57:56
226
ROBERTO LOPEZ MONTEAGUDO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 133
7:00:41
227
DAVID CHOFRE MUÑOZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 71
7:01:52
228
FRANCISCO HERRERA NAVARRO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 134
7:01:57
229
ALVARO HERRANZ FERREROS
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 72
7:01:58
230
CARLOS MARTI IBAÑEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 135
7:01:59
231
ELIZABETH ELLEN WADE
CATEGORIA. FEM A POS. CATEG. 2
7:01:59
232
JOSE ANTONIO HEREDIA GONZALVEZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 23
7:02:00
233
VICENTE RODRIGUEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 136
7:02:00
234
JOSE DELFIN MARCO DE LOS ANGELE
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 24
7:02:02
235
FRANCISCO MANU SERRANO GRANELL
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 25
7:03:26
236
FERNANDO FERNANDEZ PEREZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 137
7:05:16
237
MIGUEL ROS MARTÍNEZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 73
7:05:16
238
SALVADOR MARTINEZ BOTELLA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 74
7:05:16
239
FRANCISCO LLUCH MURILLO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 138
7:05:17
240
CRISTÓBAL HIDALGO CASTRO
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 26
7:05:17
241
DANIEL FUERTES GIMENO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 139
7:05:19
242
ADRIAN BALAGUER CHAPA
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 27
7:05:20
243
SALVA BARBERA SEGURA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 75
7:05:20
244
ENRIQUE BELTRÁN SIVERA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 140
7:05:21
245
ENRIQUE FERNANDEZ GONZALEZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 28
7:05:23
246
GOMIS LOPEZ FRAN
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 76
7:05:25
247
MIKEL ORTEGA MENDIBIL
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 141
7:05:27
248
PABLO SOLER BELLÉS
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 29
7:07:48
249
JOSE FRANCISCO RAGA CREHUA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 142
7:07:49
250
JUKKA KIVIKOSKI
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 30
7:07:50
251
ALVARO GÓMEZ GIL
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 143
7:08:42
252
JUAN MANUEL MONTES GARCÍA
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 31
7:08:45
253
MANUEL AGUSTI AGUSTI
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 32
7:08:48
254
JUAN MIGUEL GOMEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 77
7:09:30
255
LUCAS BARREDA VALLES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 144
7:09:33
256
CARLOS IBAÑEZ CAPELLA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 78
7:09:34
257
JUAN ANTONIO SAIZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 145
7:09:35
258
FRANCISCO JAVIER SANCHEZ BARBA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 146
7:09:37
259
ANTONIO ROMERO CABRERA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 79
7:10:30
260
JESUS LOPEZ CUELLAR
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 33
7:10:31
261
ISMAEL FAS DURA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 147
7:11:19
262
ANA MARIA BELTRAN CALAFF
CATEGORIA. FEM A POS. CATEG. 3
7:11:20
263
FRANCISCO PADIAL CHAVES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 148
7:11:21
264
IVAN MORENO SAEZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 80
7:11:22
265
GONZALO GUILLEM SIMO
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 34
7:11:22
266
FEDERICO QUERALT GALLENT
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 149
7:11:25
267
DIEGO GONZALEZ BABILONI
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 150
7:11:26
268
FRANCISCO GARGALLO ALLEPUZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 151
7:14:13
269
MARCOS ROCA LORES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 152
7:14:14
270
JUAN CARLOS MATEO PEREZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 153
7:14:15
271
FRANCISCO JOSE BAILE CARBONELL
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 35
7:14:16
272
PEDRO PABLO REDONDO LOPEZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 36
7:14:16
273
JUAN VTE. MARTI MANSO
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 37
7:14:18
274
BONI CANTERO RANCHAL
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 154
7:14:18
275
ESTEBAN IGUAL VALERO
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 38
7:14:19
276
PEDRO BERDUM PODADERA
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 39
7:14:19
277
RUBEN GUTIERREZ PEREZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 155
7:14:21
278
JUAN ANTONIO CANTERO SANCHEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 156
7:14:27
279
FRANCISCO DOMINGO GUILLÉN
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 157
7:14:41
280
JOSE FRANCISCO RUIZ VALERO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 158
7:15:47
281
FERNANDO MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 159
7:15:49
282
FRANCISCO HERNANDEZ GINER
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 160
7:17:56
283
GUILLERMO PEÑARRUBIA LURBE
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 81
7:18:00
284
FRANCISCO JAVIER SALAS JIMENEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 161
7:18:08
285
LUIS PERALBO LOPEZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 40
7:18:09
286
JOAQUIN MANUEL YAÑEZ GARRIDO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 82
7:18:37
287
DAVID FERNANDEZ PALLARES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 162
7:19:08
288
FERMIN IÑIGUEZ HERMOSILLA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 163
7:19:58
289
JOAQUIN ORTEGA FERNANDEZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 41
7:20:00
290
FERNANDO PANTOJA PEREZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 164
7:21:05
291
RAMON SAFONT SALVADOR
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 165
7:21:48
292
ANTONIO ORTIN ANTOLINOS
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 42
7:21:50
293
JOSE RAMON GARCIA ROS
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 166
7:21:50
294
IVAN MOSCARDÓ FERNANDEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 167
7:21:51
295
FRANCISCO JAVIER ARRUFAT BOIX
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 168
7:21:52
296
SERGIO GARCIA BAS
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 169
7:21:54
297
JOSE FERNANDO GONZALEZ VELA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 170
7:21:54
298
HUGO MARQUES GOTERRIS
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 83
7:21:56
299
GONZALO CAMPOS AZNAR
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 171
7:22:09
300
JOSE BENEYTO SANCHEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 172
7:23:24
301
MERCHE BELDA MOLINA
CATEGORIA. FEM A POS. CATEG. 4
7:23:26
302
CIPRIANO GONZÁLEZ RUIZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 84
7:24:07
303
JOSE MARIA CAROZ ORTIZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 43
7:24:11
304
FRANCISCO JAVIER VICENTE RAMIREZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 173
7:24:11
305
SEBASTIÁN SÁNCHEZ- VALLEJO SÁNC
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 44
7:24:12
306
JOSE VICENTE CABALLER HUGUET
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 45
7:24:27
307
OVIDIO JIMENEZ VARAS
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 46
7:24:27
308
ANTONIO SAMPER GÓMEZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 85
7:24:28
309
AGUSTÍN SERRANO PEÑA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 174
7:24:29
310
JOSE MARIA ALANDI BENET
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 175
7:24:29
311
SALVADOR CABALLER MARTÍNEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 176
7:24:29
312
CARLOS NAVARRO PEREZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 86
7:24:29
313
IGNACIO MORANT LLORET
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 177
7:24:30
314
JAVIER BAS REY
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 178
7:24:30
315
JOSE LUIS NIETO GARCIA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 179
7:24:30
316
ANGEL CLEMENTE DIAZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 180
7:24:31
317
VICENTE PENADÉS CÁRCEL
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 181
7:24:31
318
ENRIQUE TOS AGULLEIRO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 182
7:24:31
319
ERNESTO AÑO SAIS
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 47
7:24:37
320
RAUL PARRA SEVILLA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 87
7:30:18
321
GABRIEL SALES REINA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 183
7:30:18
322
VICENTE FARINOS MELLADO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 88
7:30:23
323
VICENTE MONTALT RIPOLL
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 48
7:30:23
324
JAIME PUIG BALAGUER
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 49
7:30:25
325
SANTIAGO MESTRE ORTI
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 50
7:30:26
326
JESUS MANUEL ANDREU SALVADOR
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 184
7:30:30
327
JOSE ANTONIO CARBONELL CASAS
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 89
7:32:21
328
HECTOR TARIN LACARCEL
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 185
7:32:23
329
JOSE ANTONIO ZAMORA LOPEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 186
7:34:11
330
VICENTE DELSHORTS FIBLA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 187
7:34:14
331
MOISES ALOS SORRENTI
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 90
7:35:59
332
VICTOR BERISTAIN LOPEZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 51
7:36:00
333
CARLOS TORANZO COLON
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 188
7:36:01
334
SERGIO PUCHADES LLOPIS
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 189
7:36:01
335
RAUL RODRIGUEZ CASTELLAR
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 91
7:36:01
336
MANUEL ÁLVAREZ ANTELO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 190
7:36:05
337
DANIEL LOPEZ MORENO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 92
7:36:06
338
JUAN MANUEL BARREDA ROCA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 191
7:36:06
339
JOSE MARIA FERNANDEZ GAVILANES
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 52
7:36:06
340
PEDRO LOPEZ MORENO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 93
7:36:06
341
ISAAC LOPEZ CATALA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 94
7:36:06
342
JOSE ROIG PEREZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 53
7:36:06
343
JOSE GIMENO RAGA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 192
7:36:08
344
FRANCISCO JAVIER SANZ MESEGUER
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 54
7:36:12
345
FERNANDO ORTIZ DE FEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 193
7:36:18
346
JORDI LORENTE MARTINEZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 95
7:36:20
347
LEONARDO JAVIER SEVILLA CAVAS
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 96
7:36:20
348
DOMINGO CASAÑ CARCELLER
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 194
7:36:29
349
DAVID BERNABEU SANCHIS
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 97
7:36:56
350
RAFA BERNABEU SANCHIS
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 195
7:36:58
351
CARLOS MILIAN ORTÍ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 196
7:36:59
352
JOSE IGNACIO LOPEZ FDEZ DE VILLAVER
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 55
7:37:09
353
ANGEL CARNICERO MARTIN
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 98
7:37:44
354
JUAN LUIS CARRATALA MARTINEZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 99
7:38:18
355
JOAQUIN DARAS ROGLA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 100
7:38:19
356
ANDRES DOMINGUEZ CALDERON
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 56
7:38:23
357
PILAR ASENSI PEÑARROCHA
CATEGORIA. FEM A POS. CATEG. 5
7:39:01
358
OSCAR VICENS ESTRUCH
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 197
7:39:27
359
RAUL VILLASEVIL HERNANDEZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 57
7:39:59
360
ANDRES GIMENEZ SENDRA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 198
7:40:19
361
RICARDO FRANCO CIURANA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 199
7:42:32
362
JOSE MURCIA OLTRA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 200
7:43:35
363
MANUEL PAREDES ESPEJO
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 58
7:44:09
364
VICENTE BORONAT RUIZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 201
7:44:09
365
TOMÁS BROTÓNS TORRES
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 59
7:44:10
366
LUIS PAREDES ESPEJO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 202
7:44:12
367
MIGUEL GIMENO BORDOY
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 203
7:44:14
368
JAVIER MAZCUÑAN ADELL
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 204
7:44:16
369
SERGIO A. ARIAS ESTEBAN
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 205
7:44:18
370
JOSE VICENTE GONZALVO BOTELLA
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 60
7:44:54
371
BORJA LÓPEZ LANÁQUERA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 101
7:44:54
372
JAVIER VALENTIN BUONAMISIS AIXA
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 61
7:44:55
373
JOSE ENRIQUE CASTELLS VILA
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 62
7:44:56
374
TOMAS MANUEL MARCO DE LOS ANGELES
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 63
7:44:57
375
FRANCISCO DOMENECH
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 206
7:44:57
376
EMLIO BELTRAN BRIA
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 64
7:44:58
377
MIGUEL TIRADO CALVO
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 65
7:44:59
378
JOSE BORRÀS PENYARROJA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 207
7:48:47
379
BENITO CHULIA PALMERO
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 66
7:48:48
380
MATEO CUBELLS HERRERO
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 67
7:48:48
381
OSCAR ANDRES MARTINEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 208
7:48:49
382
ALVARO SANGUINO PANIZO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 102
7:48:53
383
OSCAR ARRAZOLA SAMPER
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 209
7:49:38
384
JUAN JOSE DEL RIO ESTEPA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 103
7:50:04
385
JOAQUIN TAUSTE LOPEZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 104
7:50:17
386
SAMUEL ADSUARA BADENES
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 210
7:51:07
387
JULIO ANTONIO HUALDE PASCUAL
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 211
7:51:09
388
CÉSAR MIRALLES LÓPEZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 105
7:51:10
389
JULIO FERRER GUILLOT
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 212
7:53:14
390
CANDIDO GASCO GIL
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 213
7:53:42
391
LORENZO GARCIA SERRANO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 106
7:54:34
392
MIGUEL ANGEL ALBUIXECH CLIMENT
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 214
7:54:35
393
ENRIQUE BADENES MARZAL
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 68
7:54:35
394
FRANCISCO MIGUE GRANERO MARTÍNEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 215
7:57:00
395
JOSE MIGUEL COT TOLEDO
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 69
7:57:00
396
JUAN COTANDA PRIETO
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 70
7:57:01
397
EDUARDO RAMON GRANADOS
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 216
7:57:01
398
ANGEL FOLCH CRUZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 217
7:57:50
399
ANTONIO CESAR GARCIA CHIVA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 107
7:57:55
400
MIGUEL A. APARICIO CELADA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 218
7:58:10
401
JESÚS FERRERO MATELLAN
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 219
7:58:11
402
GONZALO ONTORIA LERMA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 220
7:59:54
403
JESUS ESTEBAN BENITO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 221
8:01:01
404
JOSÉ AURELIO GUTIÉRREZ ESCOBEDO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 222
8:01:42
405
MIGUEL ANGEL CARRILLO MENARGUEZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 108
8:01:44
406
PABLO MARCOS MARTINEZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 109
8:01:44
407
ANICETO NAVARRETE GUTIERREZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 223
8:01:48
408
MANUEL COSTA LAFARGA
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 71
8:01:49
409
RAIMON MARTINEZ ALIAGA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 224
8:01:51
410
ADRIA FERRO DOMINGO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 110
8:03:47
411
JUAN MANUEL MAYORAL CORREYERO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 225
8:05:08
412
JOSE MIGUEL TEJEDOR RUIZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 72
8:07:26
413
JOSE IGLESIAS GARAY
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 73
8:07:44
414
EDUARDO DE LA CRUZ GÓMEZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 111
8:07:45
415
FRANCISCO JAVIER PLANES ALBIOL
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 226
8:07:45
416
JOSE ANTONIO CENTENERA GONZALEZ-C
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 112
8:07:46
417
PEDRO HERNANDEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 227
8:08:14
418
JULIO ALEJANDRO BRAÑA ROZA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 228
8:08:20
419
JOSE FRANCISCO CINTAS TROYANO
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 74
8:08:50
420
MANUEL NUÑEZ PIRES
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 75
8:08:51
421
RAUL ROS FRANCH
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 229
8:09:21
422
TINO RODRIGUEZ BENEDITO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 230
8:09:47
423
RAFAEL MIR TOMAS
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 231
8:09:52
424
OSCAR GARCÍA IGLESIAS
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 113
8:09:54
425
JONATHAN SIPOS RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 232
8:10:00
426
JOSE MANUEL COLLADO MENDEZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 114
8:10:05
427
JOSE MIGUEL LAMBIES MONTERO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 233
8:16:43
428
FELICIANO SERRANO MAQUEDA
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 76
8:17:04
429
CRISTOBAL PEREZ LLAMAS
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 77
8:18:36
430
PABLO PERNAS VERDUGO
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 78
8:19:49
431
BENN PARSONS
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 115
8:20:19
432
ANTONIO SANABRIA LORCA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 234
8:20:20
433
MANUEL CLIMENT SOLER
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 79
8:20:22
434
JORDI PANIAGUA SORIANO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 235
8:20:23
435
JAVIER CRUCETA MAICAS
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 236
8:23:27
436
JESÚS ORTEGA MOLLAR
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 237
8:23:29
437
ANTONIO FERRANDEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 80
8:23:32
438
JESUS SALVADOR MARCOS RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 238
8:23:33
439
JOSE ISIDRO RAMON RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 81
8:23:34
440
LUIS BLANQUER VIDAL
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 239
8:29:07
441
JOSE LUIS GARRIDO GARRIDO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 240
8:29:10
442
ALBERTO DE ANCA DE SAGRARIO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 241
8:35:17
443
ANTONIO HIGUERAS GOMEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 242
8:35:17
444
JOSE MUÑOZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 82
8:35:18
445
JOSE MANUEL PRIETO RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 83
8:35:18
446
JON TEJEDOR
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 243
8:35:35
447
ALBERTO GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 244
8:35:46
448
ALVARO RODRIGUEZ RAIMUNDEZ
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 116
8:35:49
449
EDUARDO GONZALEZ NAVIA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 245
8:35:52
450
VICENTE MIRANDA PUCHADES
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 84
8:38:52
451
JAVIER ROSELL MOLERO
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 85
8:38:53
452
FRANCISCO JOSE PEREZ PERELLO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 246
8:39:32
453
MARCOS CALUCHO VILLAS
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 86
8:39:33
454
JOSE MARIA ESCANDIL VILAR
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 87
8:39:33
455
JERÓNIMO MEDRANO CEBRIÁN
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 247
8:39:34
456
JOSE IGNACIO MARTINEZ BELMONTE
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 248
8:39:35
457
ANTONIO RAMIREZ TORRENT
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 88
8:47:03
458
CARLOS BILBAO URIGUEN
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 89
8:47:03
459
XABIER DE LA COTERA GOROSTIZ
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 90
8:47:04
460
JOSÉ MANUEL CHUST ALCOY
CATEGORIA. MASC D POS. CATEG. 91
8:54:28
461
SERGIO MARTÍNEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 249
9:00:33
462
JUAN JOSE AHIS ESCRIG
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 250
9:05:27
463
GONZALO HERRERO
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 117
9:05:30
464
JOAQUIN JORGE FORURIA
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 251
9:08:09
465
JUAN SANCHEZ-PASCUALA IRUL
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 252
9:08:11
466
ADRIÁN LÓPEZ ARAGÓN
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 118
9:08:11
467
FIDEL FLORES CASTILLO
CATEGORIA. MASC C POS. CATEG. 253
9:08:11
468
CARLOS MUT MOLINA
CATEGORIA. MASC B POS. CATEG. 119
9:08:13



HISTORICO CLASIFICACIONES:
CLASIFICACION MARCHA CICLOTURISTA LA TITANICA 2013


De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.