CLASIFICACIONES MILLA NOCTURNA SOLIDARIA DECATHLON - BADAJOZ - 2014






.


.





.


relacion: clasificaciones milla de badajoz, resultados milla badajoz

CLASIFICACIONES
CLASIFICACION Milla nocturna solidaria Decathlon
MILLA celebrada en Badajoz



PREBENJAMÍ MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB
1 VÍCTOR JERÓNIMO RAMOS AACB
2 RODRIGO PILAO FAGÚNDEZ ---
PREBENJAMÍN FEMENINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB
1 CELIA CORDERO GARCÍA ---
2 MARTA DE LA CRUZ FAGÚNDEZ ---
3 ROCÍO FAGÚNDEZ RODRÍGUEZ ---
BENJAMÍN  MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB
1 JOEL ANDRINO ARCE ---
BENJAMÍN  FEMENINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB
1 ROCÍO ADRIÁN DÍEZ ---
2 CLAUDIA DEL VALLE ALFONSO ---
3 CANDELA DE LA CRUZ FAGÚNDEZ ---
JUVENIL-JUNIOR  MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB MARCA
1 JOSÉ MANUEL BLANCO MARTÍNEZ CAPEX 05:07:00
2 JORGE VILLAR HERRERO CAB 05:43:00
3 PEDRO JOSÉ CARO ROMÁN --- 06:02:00
JUVENIL-JUNIOR  FEMENINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB MARCA
1 ELIZABETH LEMOS FERNÁNDEZ DE CORA CAZ 07:18:00
2 BLANCA BAÑAS GÓMEZ --- 08:12:00
SENIOR  MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB MARCA
1 RICARDO ESPADA AACB 04:49:00
2 MANUEL CAMACHO RODRÍGUEZ --- 05:13:00
3 GENARO PIZARRO NOGALES CAS 05:17:00
4 JAIME PARDO SANTOS --- 05:24:00
5 JOSÉ MARÍA ÁLVAREZ INFANTES --- 05:27:00
6 MANUEL CEDEÑO CARRÓN --- 05:38:00
7 MANUEL RICCI RISQUETE CAB 05:41:00
8 FRANCISCO CANO ÁLVAREZ CAB 05:52:00
9 FERNANDO GONZÁLEZ CIENFUEGOS --- 05:57:00
10 DAVID CANO ROMÁN --- 05:59:00
11 LORENZO MANUEL DOMÍNGUEZ CATELA --- 06:03:00
12 FRANCISCO JAVIER NOGALES GALVÁN --- 06:06:00
13 RICARDO RIVERO BAUTISTA AACB 06:28:00
14 JONATHAN PINTO NÚÑEZ --- 06:29:00
15 MAUEL DOMÍNGUEZ MANSILLA --- 06:31:00
16 JUAN LUIS RAMÍREZ ROSARIO CAZ 06:49:00
17 JUAN LOBATO CARRASCO --- 06:58:00
18 PEDRO LEÓN FALERO --- 07:05:00
19 HUMBERTO LOARTE GARCÍA --- 07:10:00
20 ANTONIO CORRALES REDONDO --- 08:06:00
21 JAVIER VÁZQUEZ HERNÁNDEZ --- 08:07:00
22 TOMÁS GARCÍA --- 08:20:00
23 FERNANDO MERA ORTIZ --- 08:43:00
SENIOR  FEMENINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB MARCA
1 LAURA DURÁN CABANILLAS --- 06:25:00
2 LIDIA DURÁN CABANILLAS --- 06:33:00
3 MARÍA RASTROJO GÓMEZ --- 06:55:00
4 MARÍA LOBATO CARRASCO --- 07:03:00
5 ELENA PAVÓNLÓPEZ --- 07:04:00
6 VICTORIA ROAS ARIAS --- 07:35:00
7 VANESSA BARTOLOMÉ GONZÁLEZ --- 08:15:00
VET. A  MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB MARCA
1 VÍCTOR SÁNCHEZ GARCÍA CAB 05:14:00
2 RAÚL SILVA ÁLVAREZ AACB 05:27:00
3 ALEJANDRO ANTÚNEZ NOGALES AACB 05:57:00
4 ALBERTO MONGE CANDELARIO ACS 05:57:00
5 SERAFÍN CORDERO VÉLEZ --- 06:14:00
6 JOSÉ MARÍA VILLEGAS GALEA --- 06:16:00
7 NICOLÁS ROLDÁN CASADO AACB 06:42:00
VET. A FEMENINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB MARCA
1 LAURA RANDOS FERNÁNDEZ CAPEX 06:12:00
2 CATALINA ROMERO PÉREZ CAB 07:39:00
3 ANA RAMOS GONZÁLEZ AACB 08:07:00
VET. B MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB MARCA
1 JOAQUÍN DOMÍNGUEZ ROMERO CAPEX 05:15:00
2 RAÚL ADRIÁN PAREJO --- 05:46:00
3 JUAN SALVADOR LIMÓN GONZÁLEZ --- 05:52:00
4 DIEGO YEBRA ROVIRA AACB 06:08:00
5 PAULO ARAUJO CEN 06:12:00
6 ANTONIO RAMOS ALGUIJO AACB 06:15:00
7 MANUEL FERRERA RODRÍGUEZ --- 06:33:00
8 FRANCISCO JAVIER CORDERO GÓMEZ --- 06:41:00
9 FRANCISCO PEÑA MARTÍNEZ --- 06:43:00
10 DAVID ANDRINO SÁNCHEZ --- 07:14:00
11 JUAN MARÍA CORREA MACHADO --- 08:03:00
VET. B FEMENINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB MARCA
1 TINA MARÍA RAMOS AACB 06:08:00
2 ISABEL CABANILLAS MORUNO CAAL 06:54:00
3 ROSARIO VILLALOBOS PANDURO AACB 07:16:00
4 YOLANDA DÍAZ JUEZ --- 07:19:00
5 PAULA RODRÍGUEZ PIÑERO AACB 07:22:00
VET. C MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB MARCA
1 JUAN JOSÉ NÚÑEZ SÁEZ CMB 05:55:00
2 MANUEL LEMOS SÁNCHEZ CAZ 06:15:00
3 VÍCTOR MANUEL CALVO FERNÁNDEZ AACB 06:15:00
4 MANUEL GONZÁLEZ TRENADO CAB 07:27:00
5 JOSÉ LUIS GONZÁLEZ FÉLIX --- 07:55:00
VET. C FEMENINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB MARCA
1 ROSA MORO SÁNCHEZ AACB 07:00:00
2 INÉS BELÉN ROMERO SILVA --- 07:30:00
3 BELÉN SANTOS MATO FP 07:37:00
VET. D  MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB MARCA
1 JUAN HERNÁNDEZ ÁLVARO AACB 06:08:00
2 ANTONIO VILLAR CABEZAS AACB 06:20:00
3 JULIÁN SUÁREZ ÁLVAREZ AACB 06:25:00
4 ALONSO SALGUERO --- 07:26:00
5 JOAQUÍN MIRANDA RODRÍGUEZ --- 08:08:00
6 CARLOS BAÑAS SIERRA --- 08:20:00
VET. E MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB MARCA
1 JUAN GAMINO VIVAS AACB 05:55:00
2 AGUSTÍN TORRES LEAL AACB 07:00:00
3 JOSÉ VIEIRA --- 08:28:00
VET. F MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB MARCA
1 MANUEL LIMÓN MORA AACB 06:35:00
2 RICARDO RIVERO RANGEL AACB 07:01:00
3 JOSÉ SILVA GAMERO CAO 07:11:00
4 FLORENTINO RODRÍGUEZ GARCÍA --- 08:26:00
PATÍN MENORES MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB
1 AXEL AMOROSO CARAPINHA PXB
2 CARLOS RUIZ BRONCANO PXB
3 ANTONIO VASCO COSTA PXB
4 AITOR GONZÁLEZ FERNÁNEZ PXB
PATÍN MENORES FEMENINA  
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB
1 PAULA MARÍA BERNAL ROMERO PXB
2 MARÍA MÁRQUEZ DURÁN PXB
3 DIANA CUENDA FERNÁNDEZ PXB
PATÍN MAYORES MASCULINA
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB MARCA
1 SERGIO BRONCANO ZAPATA PXB 04:03:00
2 ANDRÉS MORENO MENDOZA PXB 04:11:00
3 SELVIN ABILIO ALMENDARES PXB 04:14:00
4 ÁNGEL ROA VADILLO PXB 04:15:00
5 DAVID RODRÍGUEZ GARCÍA PXB 04:23:00
6 FRAN MORENO SIERRA --- 04:32:00
PATÍN MAYORES FEMENINA 
POS. NOMBRE Y APELLIDOS CLUB MARCA
1 NOELIA CARRETERO FERNÁNDEZ PXB 04:49:00
2 ESMERALDA ESCUDERO SÁNCHEZ PXB 04:58:00
3 NURIA CORRALES DIOS PXB 04:59:00
4 ELENA LÓPEZ ACEDO PXB 05:04:00
5 ELENA NIETO SORIANO --- 05:05:00
6 EVA FERNÁNDEZ CANTERO PXB 05:08:00
7 PATRICIA REDONDO VALADÉS --- 05:13:00
8 ELENA CÁCERES CHACÓN PXB 05:18:00
9 MARILÓ MORA MORUJO PXB 05:20:00
10 YOLANDA MARTÍN SOTO --- 05:26:00
11 CAROLINA B. ROMERO MATADOR PXB 05:43:00
12 MARTA GUERRERO RODRÍGUEZ --- 05:47:00

0 comentarios :

Publicar un comentario