Clasificaciones Carrera Popular Sierra - 2014 tobarra


relacion: clasificacion carrera de tobarra, resultados carrera tobarra










En este artículo podrá consultar la clasificación y resultados de Carrera Popular Sierra que se ha celebrado en la localidad de ToBARRA a las 11:00:00

Carrera Popular Sierra 2014 se ha disputado sobre un recorrido que tiene una distancia de 8 Km

Los tiempos de los tres ganadores de la general absoluta de Carrera Popular Sierra 06/12/2014 son los siguientes:

En primera primera posición RODRIGUEZ SANCHEZ JESUS ANGEL - CA ALBACETE - con un tiempo de 0:26:57.
El segundo puesto ha sido para GARCIA GARCIA MIGUEL ANGEL - INDEPENDIENTE - con un tiempo de 0:28:49.
En tercer lugar ha llegado SÁNCHEZ LÓPEZ JOSE FRANCISCO - CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL - con un tiempo de 0:29:01.
FINALISTAS: 190
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:26:57
TIEMPO DEL ULTIMO: 1:01:18
TIEMPO MEDIA: 0:40:47
DESVIACION ESTANDAR: 0:06:45
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 0:47:31
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:34:02
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 124
PORCENTAJE 65,26
e.com/chart?chf=c,lg,0,EFEFEF,0,BBBBBB,1&chxl=1:|1-2&chxt=x,y&chbh=a&chs=360x190&cht=bhs&chg=10,10,0,0&chco=008000&chd=t:.526315789473684 width=360 height=300/>
PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
AA.VV SIERRA 11 5,79%
ADVENTURE BIKE/ LA BAJERA 12 6,32%
BASE DEPORTES JOSELE 2 1,05%
BASE DEPORTES JOSELE 1 1 0,53%
BASEDEPORTESJOSELE- 1 0,53%
C.A. TOBARRA 1 0,53%
C.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE 1 0,53%
C.D.E.BRINKACEQUIAS ELCHE 1 0,53%
CA ALBACETE 1 0,53%
CA TOBARRA 2 1,05%
CENTRO MEDICO PILATES 1 0,53%
CLUB ATLETISMO HELLIN 47 24,74%
CLUB ATLETISMO SAN BLAS 1 0,53%
CLUB ATLETISMO TOBARRA 4 2,11%
CLUB CICLISTA HELLIN 2 1,05%
CLUB CICLISTA LOS 1 0,53%
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL 2 1,05%
CLUB TRIATLON HELLIN 2 1,05%
CLUB TRIATLON MURCIA 1 0,53%
CORRE CORRE QUE TE PILLO 4 2,11%
DEPORTES BASE JOSELE 3 1,58%
GREGO RACING TEAM 1 0,53%
HERMANOS ANDREU 3 1,58%
INDEPENDIENTE 71 37,37%
INFANTES TRAIL RUNNING 1 0,53%
INFLEIN 6 3,16%
LOS RELAMPAGOS 1 0,53%
THE FLATO´S WORMS 3 1,58%
TRIATLON ALBACETE 2 1,05%
VILADECANS TRIATLÓ 1 0,53%
TOTAL 190


CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 53 GARVÍ RODRÍGUEZ ANA MARÍA 0:36:14
2 85 LOPEZ FAJARDO VERONICA 0:39:03
3 87 TAUSTE GARCIA ANA 0:39:09



CLASIFICACION CATEGORIA: SEN-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 RODRIGUEZ SANCHEZ JESUS ANGEL 0:26:57
2 2 GARCIA GARCIA MIGUEL ANGEL 0:28:49
3 3 SÁNCHEZ LÓPEZ JOSE FRANCISCO 0:29:01




CLASIFICACION CATEGORIA: VET-A-FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 40 JIMENEZ LORENTE CONCHITA 0:34:41
2 54 GARCIA GARCIA Mª JOSE 0:36:23
3 58 GOMEZ GONZALEZ LLANOS 0:36:32



CLASIFICACION CATEGORIA: VET-A-MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 MORATA PERAL RUBEN 0:29:25
2 6 LENCINA NAVA JOSE LUIS 0:29:35
3 12 SERRANO DE LA ROSA ANTONIO 0:30:42




CLASIFICACION CATEGORIA: VET-B-FEM
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 77 MORENO RODRIGUEZ Mª DEL PILAR 0:38:38
2 124 MORATA MORATA VIRTUDES 0:43:29
3 127 MARÍN POMARES M SALUD 0:43:42



CLASIFICACION CATEGORIA: VET-B-MASC
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 LOPEZ NAVARRO JOSE ANTONIO 0:29:55
2 13 HERNADEZ MEDINA JUAN 0:30:49
3 14 GRIMALDOS SANCHEZ MIGUEL ANGEL 0:31:17



CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
SEN-F 26 0:36:14 1:01:18
SEN-M 59 0:26:57 0:51:45
VET-A-FEM 20 0:34:41 0:51:27
VET-A-MASC 55 0:29:25 0:55:11
VET-B-FEM 5 0:38:38 0:46:23
VET-B-MASC 25 0:29:55 0:55:36






CLASIFICACION GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
RODRIGUEZ SANCHEZ JESUS ANGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 1
2
GARCIA GARCIA MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 2
3
SÁNCHEZ LÓPEZ JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 3
4
NARRO MIÑANO JESÚS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 4
0:29:25
5
MORATA PERAL RUBEN
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 1
0:29:25
6
LENCINA NAVA JOSE LUIS
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 2
0:29:35
7
CANTO MARTÍNEZ PABLO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 5
8
MUÑOZ LOPEZ CHRISTIAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 6
0:29:39
9
LOPEZ NAVARRO JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 1
0:29:55
10
MAÑAS ONRUBIA SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 7
0:30:23
11
HERNANDEZ MARTINEZ ABRAHAM
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 8
0:30:38
12
SERRANO DE LA ROSA ANTONIO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 3
0:30:42
13
HERNADEZ MEDINA JUAN
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 2
0:30:49
14
GRIMALDOS SANCHEZ MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 3
15
SALCEDO FACUNDO MARTIN
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 4
0:31:27
16
PÉREZ ALFARO MANUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 9
0:31:28
17
CASTILLO OÑATE ALBERTO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 5
0:31:48
18
CERRATO LOPEZ DAVID
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 10
0:31:56
19
RUIZ SAEZ DANIEL
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 6
0:32:06
20
ROLDAN DEL PUEBLO DIEGO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 11
0:32:19
21
MARTIN MARIN CARLOS
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 7
22
GARCIA MARTINEZ JULIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 12
0:32:41
23
PEREZ GALLAR RAFAEL
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 8
0:32:47
24
MARTINEZ LOPEZ AMANDO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 9
0:32:54
25
ARCE MARTINEZ JOSE FRANCISCO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 10
0:33:04
26
GUERRERO CARRILLO SANTIAGO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 13
0:33:12
27
SANCHEZ MONREAL JOSE LUIS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 14
0:33:25
28
GARCIA JIMENEZ JOSE IGNACIO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 11
29
GARCIA SANCHEZ JULIAN
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 12
0:33:43
30
LÓPEZ ROLDÁN ELOY
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 4
0:33:46
31
QUILEZ PINAR EMILIO JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 15
0:33:48
32
GOMEZ VILLENA ADRIAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 16
0:33:52
33
MUÑOZ REQUENA DIEGO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 17
0:33:52
34
LÓPEZ TORRECILLAS RICARDO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 13
0:34:05
35
ANDREU GONZALEZ ANGEL MIGUEL
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 14
36
PEREZ OLEA NACHO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 18
0:34:18
37
RODRIGUEZ MARTINEZ XEXU
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 19
0:34:19
38
SEVILLA BANEGAS JUAN CARLOS
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 15
0:34:37
39
PEREZ DE LOS COBOS ROBLES ALEJANDRO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 16
0:34:41
40
JIMENEZ LORENTE CONCHITA
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 1
0:34:41
41
SÁNCHEZ CARDEÑOSA VÍCTOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 20
0:34:42
42
REY LARA FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 17
43
CONTRERAS RÓDENAS FRANCISCO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 21
0:35:05
44
MORCILLO ORTEGA JOSE JAVIER
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 5
0:35:11
45
MARTINEZ GONZALEZ JUAN CARLOS
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 18
0:35:32
46
VAZQUEZ GALERA JESUS
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 6
0:35:45
47
CANOVAS MORALES JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 19
0:35:48
48
ALCARAZ LÓPEZ IGNACIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 22
0:35:50
49
MORCILLO FAJARDO RAMIRO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 20
50
MONJE PINAR JUAN JOSE
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 21
0:36:05
51
VILLALGORDO GARCÍA SALVADOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 23
0:36:07
52
GARRIDO TOMÁS CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 24
0:36:11
53
GARVÍ RODRÍGUEZ ANA MARÍA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 1
0:36:14
54
GARCIA GARCIA Mª JOSE
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 2
0:36:23
55
SANCHEZ BERNAL PASCUAL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 25
0:36:23
56
CASTILLO GARCIA SANTIAGO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 22
57
URBAN BLEDA JUAN
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 26
0:36:26
58
GOMEZ GONZALEZ LLANOS
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 3
0:36:32
59
CALPENA PEREZ TOMAS
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 23
0:36:44
60
CLARAMONTE MURGIA HORACIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 27
0:36:51
61
SÁNCHEZ BUIZA ALBERTO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 28
0:36:59
62
MORENO CALLEJAS JOSE JAVIER
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 24
0:37:05
63
MARTINEZ AUÑON ANTONIO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 25
64
ALONSO FERRER JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 29
0:37:14
65
ALARCON BAQUERO RAMON
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 26
0:37:17
66
LOPEZ LOPEZ CARMEN
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 4
0:37:23
67
CARRERES JIMENEZ JUAN FELIPE
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 27
0:37:29
68
MARTINEZ LOPEZ ANTONIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 30
0:37:33
69
ANDREU GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 28
0:37:59
70
CORTES GONZALEZ JUAN
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 29
71
CORTES GONZALEZ FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 30
0:38:08
72
CAMARASA MARTINEZ FRANCISCO MANUEL
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 31
0:38:09
73
FUENTES SOTO ANDRES
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 31
0:38:20
74
LAJARA LOPEZ JOSE MARIA
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 7
0:38:21
75
PATERNA BLEDA FRANCISCO JOSE
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 8
0:38:29
76
PATERNA TITOS JOSE MARIA
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 32
0:38:29
77
MORENO RODRIGUEZ Mª DEL PILAR
CATEGORIA. VET-B-FEM POS. CATEG. 1
78
SERRANO MARTINEZ PEDRO LEONARDO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 32
0:38:42
79
RÓDENAS CANTÓ MIGUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 33
0:38:44
80
ANDREU GONZALEZ VICTOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 34
0:38:52
81
LENCINA NAVA RAFAEL
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 9
0:38:52
82
VALERO ALCARAZ JOSE CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 35
0:38:52
83
DEL OLMO SALMERON DIONISIO
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 10
0:38:54
84
MARTINEZ GONZALEZ ISABEL
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 5
85
LOPEZ FAJARDO VERONICA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 2
0:39:03
86
TAUSTE GALERA FRANCISCO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 33
0:39:09
87
TAUSTE GARCIA ANA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 3
0:39:09
88
SANCHEZ SANCHEZ SALVADOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 36
0:39:17
89
RODRIGUEZ MELLINAS JOSE JUAN
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 34
0:39:22
90
SMITH GARY
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 11
0:39:27
91
BLEDA MARIN RAFAEL
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 35
92
MONJE VALENCIANO FRANCISCO JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 37
0:39:51
93
RÁEZ CARRETERO RAFAEL
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 36
0:39:53
94
JIMENEZ LORENTE RAFAEL
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 37
0:39:53
95
ALVAREZ MADRONA PASCUAL
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 12
0:40:14
96
CASTILLO GARCÍA ANTONIO
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 13
0:40:29
97
CANO PATERNA JOSE MANUEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 38
0:40:30
98
MONTOYA GÓMEZ JUAN TOMÁS
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 38
99
ABELLAN CASTILLO MARIA JOSE
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 6
0:40:37
100
CONTRERAS MASCUÑAN JOSE
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 39
0:40:53
101
ESPARCIA SERRANO VICTOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 39
0:40:59
102
SARRIAS LORENZO JOSE ANGEL
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 14
0:41:00
103
PEREZ EDROSA CHEMA
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 15
0:41:01
104
CALLEJAS MORENO MIGUEL ÁNGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 40
0:41:08
105
MARTINEZ GARCIA LUCIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 4
0:41:13
106
GARCIA MUNERA ANTONIO
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 16
0:41:21
107
BLAZQUEZ PASTOR SERGIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 41
0:41:27
108
MARTINEZ PEÑAFIEL JOSE
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 40
0:41:30
109
MONJE PINAR FRANCISCO
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 17
0:41:31
110
MARTÍNEZ DEL RAMO ANTONIO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 41
0:41:31
111
HERNANDEZ BUENO JOSE CONRADO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 42
0:41:32
112
ALARCON GIL CECILIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 5
0:41:37
113
ESPARCIA SERRANO JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 42
0:41:48
114
SANCHEZ ALGUACIL PACO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 43
0:42:18
115
GARCIA BALLESTEROS JOSE MIGUEL
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 44
0:42:40
116
ROLDAN JIMENEZ DIEGO
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 18
0:42:47
117
MARTINEZ SIMON ELVIRA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 6
0:42:49
118
FERNANDEZ ALVAREZ GUILLERMO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 45
0:42:54
119
BRAVO MORATA JUAN JOSE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 43
0:43:06
120
VERDU MORATA JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 44
0:43:07
121
MONTOYA LOPEZ ENRIQUE F.
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 19
0:43:10
122
JIMENEZ ARRIVAS RAFAEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 45
0:43:16
123
RUIZ JIMENEZ DANIEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 46
0:43:16
124
MORATA MORATA VIRTUDES
CATEGORIA. VET-B-FEM POS. CATEG. 2
0:43:29
125
CANOVAS AZORIN JUAN ANTONIO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 46
0:43:34
126
REQUENA SELVA JOSÉ
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 47
0:43:42
127
MARÍN POMARES M SALUD
CATEGORIA. VET-B-FEM POS. CATEG. 3
0:43:42
128
BUENO GOMEZ AMERICA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 7
0:43:50
129
SANCHEZ GONZALEZ RAUL BENITO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 48
0:43:50
130
MARTÍNEZ PÉREZ FCO JAVIER
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 49
0:44:02
131
TOMAS ABARCA ANDRES
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 20
0:44:05
132
MOLINA SIMARRO MARIBEL
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 8
0:44:10
133
ALFARO . NATALIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 9
0:44:11
134
MURAT SANCHEZ CARLOS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 50
0:44:25
135
RUIZ SAEZ JENNIFER
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 10
0:44:25
136
DEL VALLE SANCHEZ ESTEFANIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 11
0:44:28
137
MAS BLEDA CHARO
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 12
0:44:28
138
SANCHEZ BERNAL PAQUI
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 7
0:44:31
139
MARTINEZ LORENTE JOSE LUIS
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 21
0:44:35
140
ARTEAGA ESPARCIA FRACISCO
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 22
0:44:35
141
MARTINEZ SANCHEZ GEMA
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 8
0:44:36
142
DEL VALLE LOPEZ RITA
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 9
0:44:36
143
CUTILLAS VERDU MIGUEL
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 47
0:45:01
144
PEREZ VALLES VICTOR
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 48
0:45:02
145
RÓDENAS CANTÓ LUIS
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 51
0:45:06
146
VALERO GARCIA ANGELA
CATEGORIA. VET-B-FEM POS. CATEG. 4
0:45:07
147
ALCARAZ MORENO JUAN FRAN
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 49
0:45:34
148
GARCIA TOMAS MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 50
0:45:46
149
PASTOR ALBERT CRISTINA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 13
0:45:56
150
MARTINEZ PALACIOS Mª ANGELES
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 10
0:46:07
151
MARTINEZ MARTINEZ ANGEL
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 52
0:46:15
152
BLEDA LOPEZ JUAN DIEGO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 53
0:46:22
153
GARCIA SANCHEZ PILAR
CATEGORIA. VET-B-FEM POS. CATEG. 5
0:46:23
154
INIESTA SANCHEZ MARI CARMEN
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 11
0:46:23
155
FÉRNANDEZ LADRON DE PEDRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 54
0:46:37
156
GARCIA JUAREZ MARIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 14
0:47:03
157
LABORDA CALLEJAS JOSE ANTONIO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 51
0:47:04
158
MARTINEZ SANCHEZ MARIA ANGELES
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 12
0:47:38
159
GONZALEZ GIL DEMETRIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 55
0:48:15
160
PALACIOS CLEMENTE Mª CARMEN
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 15
0:48:27
161
RUIZ LOZANO TOÑI
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 13
0:48:30
162
LUCAS SANCHEZ DELFINA
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 14
0:48:30
163
HORTELANO PEÑA ISABEL
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 16
0:48:51
164
EGEA NAVARRO ANTONIO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 52
0:48:53
165
JORDAN ESPARCIA JUAN
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 53
0:48:54
166
FERRER DE LUCIO NURIA
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 15
0:49:39
167
MARTINEZ MARTINEZ LUISLE
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 56
0:49:48
168
DIAZ SEQUERO RAFAEL
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 23
0:49:59
169
LOPEZ VALVERDE CONCHA
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 16
0:49:59
170
MARTINEZ GALLARDO EVA MARIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 17
0:50:08
171
ORTIZ MIRA MARIA PILAR
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 17
0:50:18
172
RODRIGUEZ IBAÑEZ ANTONIO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 57
0:50:58
173
NAVARRO PATERNA Mª ANGELES
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 18
0:51:15
174
ROMERO RUIZ HÉCTOR
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 58
0:51:18
175
JIMENEZ ARRIVAS MARINA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 18
0:51:24
176
MORENO BLEDA Mª TERESA
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 19
0:51:27
177
RODRIGUEZ PEREZ AMPARO
CATEGORIA. VET-A-FEM POS. CATEG. 20
0:51:27
178
MARTINEZ MARTINEZ PEDRO
CATEGORIA. SEN-M POS. CATEG. 59
0:51:45
179
PASTOR OCHANDO ANA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 19
0:51:45
180
BLEDA MOLINA MARIA ANGELES
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 20
0:51:49
181
JIMÉNEZ LÓPEZ BEATRIZ
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 21
0:52:20
182
OCHOA BLEDA ANA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 22
0:53:18
183
GARCIA BURREZO SALVADOR
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 54
0:53:55
184
RODRIGUEZ PEREZ ANA BELEN
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 23
0:53:55
185
RAS PEREGRINA ELENA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 24
0:54:05
186
MARTINEZ REINA Mª JOSE
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 25
0:54:05
187
RODRIGUEZ PALAZON ANTONIO
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 24
0:55:11
188
MARTÍNEZ PEREZ EMILIANO
CATEGORIA. VET-A-MASC POS. CATEG. 55
0:55:11
189
BLAZQUEZ MARTINEZ POLICARPIO
CATEGORIA. VET-B-MASC POS. CATEG. 25
0:55:36
190
BLEDA LOPEZ SONIA
CATEGORIA. SEN-F POS. CATEG. 26
1:01:18



HISTORICO CLASIFICACIONES

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.