TODORUN

TODORUN

Marcha Btt Sport Club Alicante - 2016 - Alicante/alacant


Información y resultados 31/01/2016 Marcha Btt Sport Club Alicante domingo, 31 de enero de 2016 Btt Alicante/Alacant 2016 distancia Km, podrá consultar las inscripciones, horario, clasificaciones e histórico de otros años



Sport Club Alicante organiza la Marcha Btt Sport Club Alicante
PUNTOS PARA UNA DESCALIFICACION AUTOMÁTICA DE LA PRUEBA

-No llevar casco.

– Arrojar cualquier desperdicio durante el recorrido

– Los participantes que transiten por itinerarios distintos y fuera de los márgenes establecidos por la organización quedarán exentos de cobertura
jurídica, responsabilizándose de incidentes causados o sufridos en dichos tramos del itinerario ajeno a la prueba.

– No llevar el dorsal o el chip. Debe ser perfectamente visible.

– Manifestar un comportamiento no deportivo o no respetuoso con los organizadores, colaboradores, jueces, público y resto de participantes. La
Organización se reserva el derecho de excluir unilateralmente de la Marcha, a aquella persona que no observe el comportamiento debido o haga
caso omiso a las indicaciones que reciba por parte de los miembros habilitados por la organización.

– Cualquier participante que manifieste mal estado físico, podrá ser retirado de la prueba.
Fecha: 31/01/2016

FICHA BTT ALICANTE/ALACANT

LOCALIDAD: ALICANTE/ALACANT
PROVINCIA: ALICANTE/ALACANT
CODIGO POSTAL: 03071
COMUNIDAD AUTONOMA VALENCIA
HORA: 10:00
MODALIDAD: BTT



CLASIFICACIONES
RESULTADOS

RESULTADOS AÑO 2015

RESULTADOS AÑO 2016



OTRAS PRUEBAS CERCA DE ALICANTE/ALACANT


EL TIEMPO EN Alacant/Alicante





DE INTERES

ARCHIVO HISTÒRICO PROVINCIAL

CASA - AYUNTAMIENTO DE ALICANTE

CASTILLO DE SAN FERNANDO

CASTILLO DE SANTA BÁRBARA

CASTILLO DEL RIO

CONJUNTO HISTÓRICO ARTÍSTICO ISLA DE TABARCA

CONVENTO DE LAS CANÓNIGAS REGULADORAS DE SAN AGUSTIN

ENTORNO DE PROTECCIÓN DE LA CASA NUM 15 DE LA CALLE GRAVINA

IGLESIA CONCATEDRAL DE SAN NICOLÁS DE BARI

IGLESIA DE SANTA MARÍA

MURALLA IBÉRICA DEL CERRO DE LAS BALSAS

MURALLA MEDIEVAL DE LA CALLE MAYOR

MURALLA SITUADA EN EL "PASEITO DE RAMIRO"

MUSEO ARQUEOLÒGICO PROVINCIAL

PALACIO FORTALEZA DEL MARQUES DE DOS AGUAS

TORRE AGUA AMARGA

TORRE AGUILAS

TORRE ALAMEDA

TORRE BOSCH

TORRE BOTER

TORRE BOURGUÑÓ

TORRE CACHOLÍ

TORRE CASTILLO

TORRE CONDE


TORRE DE SANTA FAZ

TORRE DEL CABO DE LAS HUERTAS

TORRE EL CIPRÉS

TORRE FERRER

TORRE JUANA

TORRE MEDIA LIBRA

TORRE PLÁCIDA

TORRE REIXES

TORRE RIZO

TORRE SAN JOSÉ (ISLA DE TABARCA )

TORRE SANTIAGO

TORRE SARRIÓ

TORRE SOTO

TORRE VILLA GARCIA

TORRES TRES OLIVOS

TOSSAL DE MANISES EN LA ALBUFERETA

YACIMIENTO ARQUEOLÓGICO LAS VILLAS ROMANAS DEL CASTILLO DE ANSALDO

YACIMIENTO PALEONTOÓLOGICO DE ICNOFÓSILES INESPAL

De Lucas Teano

MARCHA BTT SPORT CLUB ALICANTE - 2016 ALICANTE/ALACANT


Clasificaciones 31/01/2016 Marcha Btt Sport Club Alicante domingo, 31 de enero de 2016 Btt Alicante/Alacant Resultados en un recorrido de Km consultar los tiempos realizados









.




FINALISTAS: 367
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:56:20
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:58:28
TIEMPO MEDIA: 1:33:24
DESVIACION ESTANDAR: 0:23:20
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:56:44
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:10:04
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 265
PORCENTAJE 72,21
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 308 83.92
ENTRE 2 Y 3 HORAS 53 14.44



Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 308




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
BICI BEER RODACUCOS 3 0,82%
BICIADICTOS 1 0,27%
BLUEBIKE-CLUB CICLISTA MONOVAR 1 0,27%
BTT SOCARRATS 4 1,09%
BTTELDA 1 0,27%
BUHOS BIKERS 8 2,18%
C.C. AGOST 1 0,27%
C.C. AITANA 2 0,54%
C.C. BIAR 1 0,27%
C.C. CICLOS CAMPUZANO 1 0,27%
C.C. JAUME EL BAEBUT 1 0,27%
C.C. JAUME EL BARBUT 8 2,18%
C.C. MASTER BIKE 1 0,27%
C.C. MTB LOS COLEGAS DE ET 1 0,27%
C.C. ON BIKE 1 0,27%
C.C. PASION BTT ORIHUELA 4 1,09%
C.C. SOL BENIDORM 2 0,54%
C.C. TIBI AM SONIDO 4 1,09%
C.C. TJ BIKES 2 0,54%
C.D. ADESAVI SAN VICENTE 3 0,82%
CC CANELOBRE BUSOT 1 0,27%
CC CONNECT CYCLING CENTER 2 0,54%
CC EUROLOSA 1 0,27%
CC ONIL 2 0,54%
CLUB CICLISTA ALBATERA 1 0,27%
CLUB CICLISTA APEDALES ALICANTE 12 3,27%
CLUB CICLISTA CREVILLENT 4 1,09%
CLUB CICLISTA LA VILA JOIOSA 8 2,18%
CLUB CICLISTA MTB DOLORES 5 1,36%
CLUB CICLISTA XIXONA 2 0,54%
CLUB MTB BAJA COMO PUEDAS 1 0,27%
CLUB MTB IBI 1 0,27%
CLUB TRIATLO BANYERES DE MARIOLA 3 0,82%
EL HACHAZO 3 0,82%
ESCORPIONES BTT ALICANTE 10 2,72%
GOBIK TEAM CLUB 1 0,27%
GONVIBIKES RIDERS CLUB 3 0,82%
GRUPO MTB BAJA COMO PUEDAS 1 0,27%
GUIJARRO TOT SPORT 14 3,81%
GUIJARRO-AUTOMOLIVES GOMIS 2 0,54%
INDEPENDIENTE 205 55,86%
LOS POTENCIAS BTT 2 0,54%
MASTERBIKE ALICANTE 3 0,82%
MAXIBIKERS 2 0,54%
MINI TEAM CYCLE VERDEGAS 3 0,82%
MONKEYBIKER 1 0,27%
ONBIKE 4 1,09%
PLUS15-ULBSPORTS 3 0,82%
POLICIA LOCAL ELCHE 1 0,27%
QUINO BIKE 2 0,54%
RODAUNION BIKE TEAM 3 0,82%
RUTEROS MOUNTAIN-BIKE-TRAIL 1 0,27%
SCR 3 0,82%
SOCARRATS LA VILA JOIOSA 1 0,27%
TEAM TORTUGA 2 0,54%
TREK ALICANTE 2 0,54%
UNION CICLISTA NOVELDA 1 0,27%
WHERE IS THE LIMIT 1 0,27%
TOTAL 367

CLASIFICACION CATEGORIA: Elite M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 ALEX SEMPERE JOVER 0:56:20
2 4 JULIAN FERRERO VALDES 0:58:17
3 8 MANUEL LOPEZ MAS 1:00:14




CLASIFICACION CATEGORIA: Femenina F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 121 MARIA ANGELES PERTUSA BELEN 1:18:45
2 130 LAURA FIGUEROA SANCHEZ 1:20:57
3 145 VIOLETA SIGRID SANCHEZ CANALS 1:23:12



CLASIFICACION CATEGORIA: Junior M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 19 ARNAU PEREZ PAREDES 1:04:02
2 62 ANGEL CERDA LOPEZ 1:12:30
3 111 MARC ZARAGOZA PASCUAL 1:17:26



CLASIFICACION CATEGORIA: Master 30 M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2 GUSTAVO ASENSI LLORENS 0:56:56
2 3 JAVIER PRIMITIVO MARTINEZ 0:57:46
3 6 VICENTE CABANES MOLTO 0:59:33



CLASIFICACION CATEGORIA: Master 40 M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 TOMAS ABELLAN CASTILLO 0:58:22
2 14 JUAN JOSE ASENSIO QUESADA 1:01:56
3 15 FRANCISCO GISBERT VAÑO 1:02:02



CLASIFICACION CATEGORIA: Master 50 M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 28 GINES BERNAL BELDA 1:06:36
2 33 JEAN PAUL GAMBAIANI 1:06:56
3 35 PABLO PEREZ PLANELLES 1:07:51



CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
Elite M 47 0:56:20 2:56:18
Femenina F 21 1:18:45 2:43:50
Junior M 7 1:04:02 1:52:46
Master 30 M 143 0:56:56 2:53:12
Master 40 M 103 0:58:22 2:58:28
Master 50 M 46 1:06:36 2:25:38






CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
ALEX SEMPERE JOVER
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 1
0:56:20
2
GUSTAVO ASENSI LLORENS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 1
0:56:56
3
JAVIER PRIMITIVO MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 2
0:57:46
4
JULIAN FERRERO VALDES
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 2
0:58:17
5
TOMAS ABELLAN CASTILLO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 1
0:58:22
6
VICENTE CABANES MOLTO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 3
0:59:33
7
FRANCISCO JAVIER SORIANO MELERO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 4
1:00:09
8
MANUEL LOPEZ MAS
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 3
1:00:14
9
CARLOS ALBERTO FUERTE LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 5
1:00:16
10
JOSE FUENTES MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 6
1:00:58
11
JUAN MARTINEZ GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 7
1:01:02
12
ABEL SANCHIZ CUTILLAS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 8
1:01:22
13
DAVID MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 9
1:01:56
14
JUAN JOSE ASENSIO QUESADA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 2
1:01:56
15
FRANCISCO GISBERT VAÑO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 3
1:02:02
16
JOSE HERNANDEZ SIRVENT
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 10
1:02:03
17
JOSE ANGEL ANDUJAR SOLBES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 11
1:03:11
18
FRANCISCO JOSE GONZALEZ LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 12
1:03:26
19
ARNAU PEREZ PAREDES
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 1
1:04:02
20
CARLOS SELVA CARRERES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 13
1:04:13
21
ALEJANDRO LOPEZ MUÑOZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 14
1:04:14
22
JUAN RAMON TORRES ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 4
1:04:28
23
ASER ALBA ROMERA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 15
1:05:48
24
JORGE FRANCH SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 5
1:05:49
25
RUBEN CANDELA JUAN
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 16
1:06:08
26
VICTOR LOPEZ VALERO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 17
1:06:17
27
JOAQUIN CABRERA CORREAS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 6
1:06:20
28
GINES BERNAL BELDA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 1
1:06:36
29
MIGUEL TORREGROSA ROMAN
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 4
1:06:38
30
ADRIAN BONASTRE
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 5
1:06:42
31
ISRAEL VALLEJO LOPEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 6
1:06:48
32
JOSE DANIEL REQUENA PEREZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 7
1:06:55
33
JEAN PAUL GAMBAIANI
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 2
1:06:56
34
JOSE L. MORAGA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 18
1:07:50
35
PABLO PEREZ PLANELLES
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 3
1:07:51
36
VICENTE LUIS ASENSI LLORENS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 8
1:08:16
37
FRANCISCO JOSE LUCAS MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 19
1:08:25
38
GABRIEL LOPEZ RICO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 20
1:08:26
39
SERGIO JOVER LARA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 21
1:08:27
40
ANGEL MARTINEZ PEÑA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 22
1:08:27
41
JOSE ANGEL MARTINEZ PEREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 23
1:08:28
42
JAVIER MUNUERA TEBAR
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 9
1:08:36
43
BORJA PEREZ AVILA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 7
1:08:44
44
PEDRO NICOLAS BERNABE
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 8
1:09:39
45
ANTONIO LICIAN MARTINEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 9
1:10:19
46
ALEJANDRO JOSE PARRILLA PEREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 24
1:10:29
47
JUAN LOZANO GARCIA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 4
1:10:34
48
SANTIAGO LAORDEN ROLDAN
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 10
1:11:07
49
FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 11
1:11:07
50
ISMAEL BELMONTE MIRALLES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 25
1:11:10
51
NICOLAS CARRASCO MORENO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 26
1:11:17
52
PABLO SALA RODRIGUEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 10
1:11:34
53
IÑAKI CORRECHER MORAL
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 27
1:11:41
54
FCO JOAQUIN SIMON GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 12
1:11:46
55
ALEJANDRO CEBRIAN MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 28
1:11:51
56
CANALES GARCIA SERGIO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 29
1:12:00
57
ISMAEL SANTAELLA VIZCAINO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 13
1:12:05
58
PABLO GOMEZ DE LA CUEVA CUERDA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 30
1:12:06
59
DAVID MIRALLES REBOLLO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 31
1:12:09
60
PEDRO MORENO RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 14
1:12:11
61
JOHN ALEJANDRO MARIN MEDINA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 32
1:12:13
62
ANGEL CERDA LOPEZ
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 2
1:12:30
63
DAVID LAGO BUGALLO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 33
1:12:32
64
JUAN DOMENECH VINADER
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 15
1:12:43
65
FRANCISCO MARTIN ONTENIENTE
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 11
1:13:07
66
JORGE LOZANO BLANES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 34
1:13:09
67
VICTOR MANUEL GOMEZ GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 16
1:13:10
68
FRAN RUIZ SOLER
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 17
1:13:19
69
RICARDO HONORIO GARCIA TORRERO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 18
1:13:25
70
OCTAVIO PLAZA DELTELL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 19
1:13:30
71
JUANJO LLOPIS DELGADO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 20
1:13:39
72
JOSE MANUEL CANDELA ALFONSO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 35
1:13:54
73
GASPAR RICO RIDAURA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 36
1:13:55
74
JOSE MARIA MARTINEZ BEAMUD
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 37
1:13:58
75
CARLOS BALAGUER GARRIGOS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 38
1:14:00
76
JESUS SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 39
1:14:05
77
JOSE ARMANDO MARTINEZ ALCALA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 40
1:14:08
78
RUBEN BALAGUER GARRIGOS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 41
1:14:09
79
JAVIER DELRIEU SOLER
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 21
1:14:09
80
CARLOS RAJA SAEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 42
1:14:13
81
ROBERTO PERTEGAL MONTESINOS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 22
1:14:13
82
ROBERTO HERNANDEZ MARCOS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 23
1:14:14
83
PATRICK MAGAN TSHIBANGU
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 24
1:14:20
84
ENRIQUE DOMENECH SEPULVEDA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 43
1:14:20
85
MANUEL CAMPOS SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 25
1:14:20
86
PABLO LLOPIS PEREZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 12
1:14:26
87
JAVIER TORREGROSA NAVARRO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 26
1:14:31
88
ANDRES FRANCISCO CARRASCO PUCHE
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 44
1:14:41
89
ANGEL IVORRA CARBONELL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 27
1:14:42
90
MIGUEL BALAGUER GARRIGOS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 45
1:14:43
91
IVAN YANKOWICH NIETO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 13
1:14:58
92
VICTOR RAMON GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 46
1:15:07
93
JESUS GARCIA-RETAMERO BELTRA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 47
1:15:10
94
RAFAEL MARTINEZ PASTOR
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 28
1:15:13
95
ALFONSO MONTALVO GUTIERREZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 14
1:15:22
96
MANUEL GALVEZ CAŇIZARES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 48
1:15:24
97
JESUS PEINADO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 15
1:15:28
98
JUAN CARLOS SALINAS SAN NICOLAS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 49
1:15:36
99
JUAN ALBERTO ROMERA GARCIA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 16
1:15:48
100
ANTONIO REQUENA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 50
1:15:53
101
MIGUEL BONASTRE
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 29
1:16:26
102
JAVIET SORIA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 30
1:16:28
103
DANIEL BORRAS PARODI
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 51
1:16:32
104
ALEJANDRO GONZALEZ COTA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 52
1:16:35
105
JOSE ANTONIO GONZALVEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 5
1:16:39
106
SEAN HAMILTON
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 31
1:16:39
107
LUIS GUILLERMO RODRIGUEZ MUETE
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 32
1:16:43
108
JOSE FCO LLINARES ARAGONES
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 6
1:16:59
109
LUIS ALBERTO GOMEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 17
1:17:07
110
DANIEL MAQUEDA ROLDAN
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 53
1:17:16
111
MARC ZARAGOZA PASCUAL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 3
1:17:26
112
VICENTE MAYOR SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 54
1:17:27
113
MARIN GIIL JOSE ANGEL
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 55
1:17:52
114
MARIO NEIRA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 7
1:18:14
115
JAVIER CORTES GARCIA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 18
1:18:19
116
JOSE CARLOS BONASTRE LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 8
1:18:24
117
ESTEBAN PEREZ GUILLEN
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 56
1:18:29
118
FRANCISCO MANUEL LOBATO MARIN
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 57
1:18:34
119
JOSE ANTONIO FRANCES MOLLA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 19
1:18:41
120
LUIS RAMON NAVARRO RODRIGUEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 20
1:18:42
121
MARIA ANGELES PERTUSA BELEN
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 1
1:18:45
122
VICENTE GARCIA CAMPOS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 58
1:18:53
123
SERGIO PARENTE SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 59
1:19:12
124
ANGEL MANUEL LARA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 60
1:20:29
125
JOSE FRANCISCO CERDA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 9
1:20:30
126
DAVID MAÑOGIL POVEDA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 61
1:20:34
127
JAVIER HERNANDEZ HERRAIZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 10
1:20:50
128
FRANCISCO CARRETERO MORENO
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 4
1:20:54
129
JOSE MANUEL DIAZ BALAGUER
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 62
1:20:55
130
LAURA FIGUEROA SANCHEZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 2
1:20:57
131
JULIAN BARBA LORENZO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 63
1:21:08
132
RUBEN FUENTES CARRERAS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 64
1:21:16
133
RENE MACIAS SANGUINO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 33
1:21:23
134
JONATAN MARTINEZ PASTOR
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 21
1:21:51
135
JOSE ANTONIO MACIA LOZANO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 22
1:21:54
136
FERNANDO SEVILA BERMUDEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 34
1:22:04
137
JULEN IBARRA IBARRA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 23
1:22:05
138
ESTEBAN FRADE BAEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 24
1:22:06
139
ELOY FERNANDEZ LILLO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 35
1:22:08
140
JOSE ALBERTO FERNANDEZ PEREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 65
1:22:13
141
JORGE LOPEZ TOLEDO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 36
1:22:15
142
JOSE JUAN PALOMARES BAEZA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 66
1:22:35
143
DIEGO TAMAYO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 67
1:22:58
144
FERNANDO ADSUAR AGULLO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 68
1:23:11
145
VIOLETA SIGRID SANCHEZ CANALS
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 3
1:23:12
146
MIGUEL ANGEL LLORENS FERNANDEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 69
1:23:14
147
MIGUEL ANGEL BERNABEU GARCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 70
1:24:01
148
JOSE FILIBERTO ALEMANY BOU
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 25
1:24:02
149
JOSE DANIEL GARCIA MARTIN
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 71
1:24:03
150
ANTONIO GRACIA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 37
1:24:07
151
AITOR CORTES CAMPOS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 72
1:24:15
152
JOSE LUIS MORANT GINER
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 38
1:24:35
153
ALBERTO RUIZ GRAU
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 26
1:24:37
154
TOMAS ANDREU GARRI
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 73
1:25:13
155
ANTONIO RUIZ MEROÑO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 11
1:25:14
156
ANTONIO PRIETO NAVARRO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 12
1:25:16
157
JUAN MIGUEL NUÑEZ GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 13
1:25:18
158
CONCHI AZNAR GONZALEZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 4
1:25:19
159
DAVID ESCASAIN MORA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 74
1:26:13
160
ANDRES VILLAR OLIVER
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 27
1:26:32
161
JERO LOPEZ CALIXTO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 75
1:26:34
162
JOSE JOAQUIN SIRVENT PASTOR
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 39
1:26:34
163
ROSA ALBA SANTAMARIA
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 5
1:26:34
164
ALEX PASTOR PAYA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 40
1:26:34
165
JOSE MAS GALBAÑ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 76
1:26:36
166
MARIO CAMACHO CARAYOL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 41
1:26:37
167
JOSE LUIS HERNANDEZ GUTIERREZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 14
1:26:39
168
JAVIER GUTIERREZ ESPI
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 77
1:26:39
169
RAFAEL GOMEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 42
1:26:44
170
ISRAEL AGUILAR LOPEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 28
1:26:45
171
JOSE ANTONIO LEON ALHAMBRA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 78
1:26:45
172
JORGE GARCIA LORENZO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 15
1:27:40
173
JOSE SERRANO QUILES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 79
1:27:58
174
RUBEN FERNANDEZ PARRA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 80
1:28:00
175
JUAN VICENTE PINA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 43
1:28:06
176
VICTOR M GARCIA ALEMAÑ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 81
1:28:11
177
GASTON GINER LOZANO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 44
1:28:13
178
AGUSTIN MOMPEAN IBAÑEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 45
1:28:15
179
LUIS SEGURA RAMIREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 82
1:28:24
180
RAUL CALATAYUD PASCUAL
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 83
1:28:47
181
NORBERTO DIAZ IZQUIERDO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 84
1:28:49
182
ANTONIO PASTOR ORTIZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 46
1:28:54
183
MIGUEL ANGEL FERNANDEZ MENDE
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 47
1:29:06
184
ROBERTO JIMENEZ LEAL
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 29
1:29:13
185
ANTONIO DAVID GARCIA RICO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 85
1:29:29
186
CARLOS LLOPIS PEREZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 30
1:29:32
187
JUAN JOSE FERNANDEZ BAÑO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 48
1:29:57
188
ARMAND FUENTES PINA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 16
1:30:03
189
DIEGO PASCUAL PALOMARES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 86
1:30:11
190
FRANCISCO JOSE CAMPILLO SEGUI
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 49
1:30:56
191
JOSE GONZALEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 87
1:30:59
192
ALFONSO LOPEZ CARRASCO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 17
1:31:04
193
JOSE BELEN ESPASA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 50
1:31:09
194
JOSE LUIS ALVAREZ LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 51
1:31:10
195
MILAGROS SEVA BERNABEU
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 6
1:31:14
196
JOAQUIN MARTINEZ RUIZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 52
1:31:15
197
LUIGGY MATEO GARNERO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 53
1:31:17
198
EMILIO MANUEL CAMPELLO RIPOLL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 54
1:31:18
199
DANIEL BARREIRO VAZQUEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 88
1:31:27
200
ANDRES IZQUIERDO MUÑOZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 89
1:31:28
201
JAIME PEREZ FERRER
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 90
1:31:35
202
ANGEL MONTENEGRO PAREDES
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 18
1:31:38
203
PATRICIO GUGLIELMELLI
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 91
1:31:41
204
ANTONIO GUIJARRO ALIAGA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 19
1:31:46
205
MARCOS REDERO HERNANDEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 55
1:32:21
206
JOSE RAMON MAYA CABRERA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 56
1:32:30
207
JUAN CARLOS PARDINES CANALES
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 57
1:32:34
208
RAUL MIRA BONASTRE
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 5
1:32:38
209
MANUEL CARBONELL ESQUIVA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 20
1:32:42
210
FRANCISCO JOSE TORREGROSA SANZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 58
1:32:44
211
MARCOS LLINARES ESQUERDO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 59
1:32:57
212
ANTONIO DIAZ LEON
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 60
1:33:02
213
JOSE FRANCISCO MASCAROS DIAZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 61
1:33:11
214
FRANCISCO JOSE ALFARO REOLID
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 21
1:33:14
215
RAFAEL JUAN LAHUERTA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 92
1:33:19
216
ANDRES PEREZ NAVARRO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 31
1:33:59
217
JOSE PABLO DIEGUEZ COLOMINA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 93
1:34:01
218
DAVID LARA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 32
1:34:11
219
FRANCISCO RAMON MEDINA EGIDO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 94
1:34:13
220
FRANCISCO PEREZ NAVARRO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 95
1:34:14
221
ADOLFO MORENO DIAZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 62
1:34:29
222
MANUEL AMOROS CUTILLAS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 96
1:34:32
223
JAMES MCCLURG
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 63
1:34:32
224
AARON PALOMARES ARMENGOL
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 97
1:34:34
225
JAVIER COY PENALVA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 98
1:34:34
226
CARLOS HUMBERTO PINTO MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 22
1:34:38
227
MIGUEL ANGEL LILLO FERRANDEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 99
1:34:58
228
SERGIO GONZALVEZ MARTINEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 33
1:34:58
229
ANTONIO PEREZ LLORET
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 64
1:35:09
230
JULIAN CAÑADAS FRIGINAL
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 23
1:35:31
231
CARLOS LOPEZ TOLEDO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 65
1:35:42
232
SALVADOR CONESA DIAZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 66
1:35:46
233
RUBEN JUAN LAHUERTA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 100
1:35:48
234
FRANCISCO MARTINEZ VELEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 24
1:36:27
235
MARON MORA LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 101
1:36:40
236
JOSE MARIA GARCIA SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 67
1:36:40
237
DIEGO RAMON OREA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 25
1:36:59
238
ANTONIO IBERNON CANO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 26
1:37:07
239
FRAN BLANCO GARROTE
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 68
1:37:10
240
RUBEN PEREZ FRACES
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 34
1:37:23
241
JESUS SOTO CARRIZOSA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 102
1:37:32
242
ILDEFONSO TORTOSA GUARDIOLA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 27
1:38:06
243
OMAR RAMON GUIJARRO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 35
1:38:38
244
SERGIO TARRE ORTUÑO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 36
1:38:57
245
ALVARO FRANCES GUZMAN
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 28
1:39:04
246
KEITH JONATANA NOGUERA PASETA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 103
1:39:27
247
FRANCISCO JOSE ESCOLANO ASENCIO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 69
1:39:36
248
ALBERTO CARRASCO MERCADO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 104
1:39:42
249
HECTOR SARMIENTO PALAO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 37
1:39:50
250
MANUEL GARCIA SILVENTE
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 29
1:39:51
251
IVAN ARQUES SEVILLA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 105
1:39:56
252
JOSE LUIS RUFETE ALBORS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 70
1:40:11
253
VICENTE LILLO MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 71
1:40:30
254
JESUS SANCHEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 72
1:40:31
255
CIPRI ARAHUETES GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 106
1:40:33
256
OSCAR MALDONADO VILAPLANA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 73
1:40:48
257
JOSE MIGUEL MIRA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 74
1:41:05
258
ALEJANDRO JOAQUIN TORREGROSA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 38
1:41:11
259
JUAN MIGUEL ALIAGA ARTERO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 30
1:41:39
260
JOSE ANTONIO TORREGROSA RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 75
1:41:40
261
GLORIA PEREZ SANTAMARIA
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 7
1:42:03
262
JOSE LOPEZ MERENCIO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 31
1:42:19
263
ALVARO JUAN SAMPER SAN CRISTOBAL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 6
1:42:23
264
ALMUDENA GRAU ROTEA
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 8
1:42:28
265
LUIS CARRASCO ORTEGA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 32
1:42:28
266
CRIS MARTINEZ CANTOS
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 9
1:42:29
267
ALEJANDRO CASTRO REGALADO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 76
1:42:54
268
PACO MARTINEZ CERDAN
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 33
1:43:56
269
ENRIQUE VILLAS GUIJARRO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 39
1:43:58
270
EMILIO L. PEREZ DONAT
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 107
1:45:06
271
MARIA DOLORES FERRIZ LOPEZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 10
1:45:22
272
ANTONIO MARTINEZ SALA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 40
1:45:29
273
JAVIER ENRIQUE ARRAEZ ESTESO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 77
1:45:32
274
LUIS ANTONIO GONZALEZ VALENCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 108
1:45:36
275
JOSE ANGEL LOPEZ CERDA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 109
1:45:45
276
JOSE COVELO GUERRA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 110
1:45:53
277
MAURICIO RUIZ MEDRANO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 111
1:46:51
278
CARLOS ASENSIO GARCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 112
1:47:18
279
JUAN VTE. PRATS GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 34
1:47:18
280
JOAQUIN MARTINEZ CUENCA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 41
1:47:49
281
SERGIO GONZALE PEREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 113
1:48:36
282
PEDRO MARTIN HURTADO ONTENIENTE
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 114
1:48:38
283
JOSE ANTONIO BENITEZ GALVEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 78
1:48:42
284
JAIME RAMOS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 79
1:48:45
285
MANUEL RUIZ NAJAR
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 115
1:48:53
286
NORBERTO FERNANDEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 42
1:48:59
287
ANTONIO JOSE GOMIS GARCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 116
1:49:16
288
VALENTIN MUÑOZ MOLINA
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 35
1:49:20
289
DANIEL RHIMNI GUTIERREZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 117
1:49:51
290
JUAN MANUEL CLIENTES SOTO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 80
1:50:07
291
EDUARDO BLANQUER AVILES
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 81
1:50:07
292
JOSE MANUEL PEÑA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 36
1:50:33
293
IGNACIO QUESADA PASTOR
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 118
1:50:37
294
JOSE JUAN CAÑADAS FRIGINAL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 82
1:50:43
295
MARIBEL TORREGROSA RUIZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 11
1:50:44
296
MARIA TARI JEREZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 12
1:50:44
297
MARIANO ARCE LLORCA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 119
1:50:46
298
JOSE VICENTE GINER PORRAS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 120
1:51:22
299
VICENT ZARAGOZA PASCUAL
CATEGORIA. JUNIOR M POS. CATEG. 7
1:52:46
300
VICENT ZARAGOZA ZARAGOZA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 83
1:52:47
301
MANUEL PADILLO TAPIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 121
1:52:49
302
SERGIO SEVILA BERMUDEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 122
1:52:58
303
RAUL LOPEZ OLIVA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 123
1:53:06
304
JUAN FRANCISCO ORTUÑO GUTIERREZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 84
1:54:32
305
ROBERTO CARLOS PEREZ MOYA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 124
1:54:44
306
GINES LEON ALABI
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 125
1:55:19
307
RAFAEL PADILLA ALBERICH
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 126
1:55:35
308
JAVIER PASCUAL RUIZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 85
1:55:56
309
PEDRO PASCUAL RUIZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 37
1:55:57
310
JUAN RAMON SAEZ JIMENEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 86
1:57:49
311
RAMON GARCIA SILLERAS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 87
1:58:00
312
GARCEA FERNANDEZ PEDRO ARTURO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 127
1:58:01
313
JUAN FRANCISCO MARTIN BAUTISTA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 88
1:58:41
314
PEDRO MUÑOZ SIERRA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 89
1:59:46
315
OSCAR ALIAGA ONRUBIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 128
2:00:12
316
RAMON ALIAGA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 38
2:00:12
317
PEDRO ZAMBRANA GARCIA
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 129
2:00:18
318
CEFERINO LUCAS GONZALEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 39
2:01:01
319
TOMAS GARCIA GARRIDO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 130
2:01:06
320
JOSE ANTONIO QUINTEROS
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 131
2:01:28
321
ALBERTO CALATAYUD BALAGUER
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 90
2:01:33
322
ANTONIO PEREZ GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 91
2:01:34
323
FRANCISCO MANUEL PENADES JOVER
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 132
2:02:04
324
FRANCISCO RODRIGO VARO OLIVER
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 133
2:02:19
325
JUAN ROMERO RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 92
2:03:33
326
RICARDO CRUZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 134
2:03:37
327
VICENTE IVORRA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 40
2:04:11
328
NOE MAPURA MUÑOZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 93
2:05:07
329
SAGRARIO CASTELLANOS MARTINEZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 13
2:05:42
330
JUAN ANTONIO BENITEZ LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 41
2:05:43
331
GASPAR GOSALBEZ ARENAS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 94
2:05:43
332
JOSE ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 95
2:06:14
333
IVAN AZNAR LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 135
2:06:14
334
FERNANDO RODRIGUEZ TEJERO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 136
2:06:55
335
ALFREDO GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 137
2:06:57
336
RAQUEL OBISPO JIMENEZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 14
2:07:24
337
JAVIER IVORRA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 42
2:07:33
338
JAVIER IVORRA ALMAU
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 43
2:07:58
339
BENITO COSME MARTINEZ BARCO
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 43
2:08:45
340
VICTOR QUILES VALERO
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 96
2:08:59
341
DAVID PEÑALVER VILCHES
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 138
2:09:19
342
ANTONIO JUAN BRIONES MARIN
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 97
2:10:32
343
NORBERTO JORGE GRAU RODRIGUEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 98
2:12:07
344
PAQUI ZAMORA HEREDIA
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 15
2:12:16
345
DELFI PASCUAL RUIZ
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 16
2:12:16
346
JUAN TORRALBA LANZAS
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 99
2:16:31
347
JESUS JAVIER SAPENA MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 139
2:16:57
348
JOSE IGNACIO CORTES SUAREZ
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 44
2:18:07
349
FRANCISCO FRANCISCO TEVAR ANTON
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 45
2:18:23
350
HERMINIO SANCHEZ GIL
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 100
2:22:02
351
ANTONIA ARACIL MARCOS
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 17
2:22:02
352
ANTONIO MORALES ROMERO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 140
2:25:36
353
PLACI GARCIA GARCIA
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 18
2:25:38
354
JUSTO ANTOLIN GENTIL
CATEGORIA. MASTER 50 M POS. CATEG. 46
2:25:38
355
JOSE RAUL COELLO CABALLERO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 141
2:25:42
356
JOSE MANUEL MARTINEZ SOTO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 142
2:28:02
357
GINESA LOPEZ ALARCON
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 19
2:30:06
358
JOSE LUIS MONSERRAT VAQUERO
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 44
2:33:19
359
ORLANDO DANIEL COSTA FARIA
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 45
2:33:20
360
CARLOS CATALA BONET
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 46
2:33:20
361
FERNANDO GONZALVEZ GARCIA
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 101
2:39:23
362
JOSE ANTONIO HERNANDEZ MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 102
2:41:31
363
MONICA MONDEJAR NAVARRO
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 20
2:43:49
364
VERONICA ESTEVE ALBERT
CATEGORIA. FEMENINA F POS. CATEG. 21
2:43:50
365
RUBEN FERNANDEZ BAÑO
CATEGORIA. MASTER 30 M POS. CATEG. 143
2:53:12
366
RAUL GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. ELITE M POS. CATEG. 47
2:56:18
367
PEDRO GUIRAO MARTINEZ
CATEGORIA. MASTER 40 M POS. CATEG. 103
2:58:28
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

CRONO - VERTICAL ALMENDRO EN FLOR - TEJEDA - 2016 TEJEDA


Clasificaciones 30/01/2016 Crono - Vertical Almendro En Flor - Tejeda sábado, 30 de enero de 2016 Carrera Tejeda Resultados en un recorrido de 6 Km consultar los tiempos realizados









.




FINALISTAS: 77
TIEMPO DEL PRIMERO: 0:36:29
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:12:44
TIEMPO MEDIA: 0:55:45
DESVIACION ESTANDAR: 0:15:08
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 1:10:53
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 0:40:36
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 58
PORCENTAJE 75,32
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 22 28.57
ENTRE 2 Y 3 HORAS 1 1.3



Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 22






CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
RAÚL ESCLARÍN LACOMA
POS. CATEG. 1 MAS-40-M
0:36:29
2
MIGUEL ÁNGEL HERNÁNDEZ ESPINO
POS. CATEG. 2 MAS-40-M
0:36:39
3
JUAN JOSE HERNANDEZ VIERA
POS. CATEG. 1 Elite-M
0:37:24
4
MANUEL ANTONIO GONZALEZ GOYES
POS. CATEG. 2 Elite-M
0:37:59
5
DAVID QUINTANA PERDOMO
POS. CATEG. 3 MAS-40-M
0:38:31
6
SEBENZUI FALCÓN SÁNCHEZ
POS. CATEG. 3 Elite-M
0:38:39
7
ESTANISLAO RIVERO GARCÍA
POS. CATEG. 4 Elite-M
0:39:24
8
PABLO MARTIN VEGA
POS. CATEG. 4 MAS-40-M
0:40:35
9
RICARDO JOSÉ LLANOS QUINTANA
POS. CATEG. 5 Elite-M
0:41:00
10
ARIDANE TRUJILLO ESPINO
POS. CATEG. 6 Elite-M
0:42:10
11
LIONEL CARMELO RAMOS MEDINA
POS. CATEG. 7 Elite-M
0:42:22
12
RUYMAN SANTANA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 8 Elite-M
0:42:37
13
ANTONIO OJEDA OLIVARES
POS. CATEG. 9 Elite-M
0:42:44
14
SAULO OJEDA PERERA
POS. CATEG. 5 MAS-40-M
0:43:30
15
ALEJANDRO PEÑA VEGA
POS. CATEG. 6 MAS-40-M
0:43:40
16
ROLAND ALEGRIA PASCUAL
POS. CATEG. 7 MAS-40-M
0:44:28
17
JOSE ADAY SÁNCHEZ SOSA
POS. CATEG. 10 Elite-M
0:44:32
18
ALEJANDRO CABALLERO SANTANA
POS. CATEG. 8 MAS-40-M
0:44:49
19
ROBERTO DÁMASO GARCÍA
POS. CATEG. 9 MAS-40-M
0:45:18
20
ÓSCAR MONZÓN CURQUEJO
POS. CATEG. 11 Elite-M
0:45:54
21
RAYCO GONZÁLEZ CASTELLANO
POS. CATEG. 12 Elite-M
0:45:59
22
ALEJANDRO SÁNCHEZ CÁRDENES
POS. CATEG. 10 MAS-40-M
0:46:30
23
ÁNGEL MARIO PÉREZ LORENZO
POS. CATEG. 13 Elite-M
0:47:10
24
KEVIN SUAREZ SANTIAGO
POS. CATEG. 14 Elite-M
0:47:16
25
DANIEL QUINTANA SANTANA
POS. CATEG. 15 Elite-M
0:47:21
26
YERAY SANCHEZ GONZALEZ
POS. CATEG. 16 Elite-M
0:47:22
27
ELADIO HIDALGO LÓPEZ
POS. CATEG. 11 MAS-40-M
0:47:47
28
DANIEL HUERTAS MONZÓN
POS. CATEG. 12 MAS-40-M
0:48:00
29
JOSE FERNANDO TRUJILLO FALCÓN
POS. CATEG. 13 MAS-40-M
0:48:01
30
EZEQUIEL CÁRDENES SARMIENTO
POS. CATEG. 17 Elite-M
0:48:18
31
HERNAN VICTOR POSE VALVERDE
POS. CATEG. 18 Elite-M
0:48:19
32
NORBERTO MORENO RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 14 MAS-40-M
0:48:30
33
HAZAEL BORDÓN ALEMÁN
POS. CATEG. 19 Elite-M
0:49:03
34
NATANAEL BARRIOS RIVERO
POS. CATEG. 20 Elite-M
0:51:02
35
SERGIO HUERTAS MONZÓN
POS. CATEG. 15 MAS-40-M
0:51:03
36
JOSÉ SEGUNDO SÁNCHEZ QUINTANA
POS. CATEG. 16 MAS-40-M
0:51:26
37
GUSTAVO ADOLFO BRITO
POS. CATEG. 21 Elite-M
0:51:57
38
JONATHAN RAMOS REYES
POS. CATEG. 22 Elite-M
0:52:11
39
PACO JUNCO EZQUERRA
POS. CATEG. 17 MAS-40-M
0:52:20
40
FRANCISCO MIGUEL RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 18 MAS-40-M
0:52:26
41
CARMELO JOSÉ CRUZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 19 MAS-40-M
0:52:29
42
AMAIA RAMOS DEL AMO
POS. CATEG. 1 Elite-F
0:53:10
43
DAILO TORRES MARRERO
POS. CATEG. 23 Elite-M
0:53:29
44
JOSÉ ANTONIO SUÁREZ QUINTANA
POS. CATEG. 24 Elite-M
0:54:21
45
URBANO RAFAEL DE LA HOZ
POS. CATEG. 20 MAS-40-M
0:55:38
46
PEDRO JAVIER VICENTE FERNANDEZ
POS. CATEG. 21 MAS-40-M
0:55:39
47
JOSÉ MANUEL HERRERA SUÁREZ
POS. CATEG. 25 Elite-M
0:55:48
48
RAÚL GONZÁLEZ CASTELLANO
POS. CATEG. 26 Elite-M
0:55:53
49
DIONISIO HERNÁNDEZ RAMOS
POS. CATEG. 22 MAS-40-M
0:55:58
50
JOSE JORGE RODRÍGUEZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. 27 Elite-M
0:56:26
51
SABRINA DIAZ ARTILES
POS. CATEG. 2 Elite-F
0:56:38
52
YURENA SUÁREZ SANTIAGO
POS. CATEG. 3 Elite-F
0:56:52
53
JOSÉ JUAN DE LA ROSA HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 23 MAS-40-M
0:59:13
54
JOSÉ LUIS AJENO ARAÑA
POS. CATEG. 1 MAS-60-M
0:59:25
55
AITOR DAVID CRUZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 28 Elite-M
1:00:40
56
JOSE LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 2 MAS-60-M
1:00:43
57
SAMUEL GONZÁLEZ JIMÉNEZ
POS. CATEG. 29 Elite-M
1:03:34
58
EVA MEDINA SÁNCHEZ
POS. CATEG. 1 MAS-40-F
1:04:21
59
MARÍA ENCARNACION COLLADO
POS. CATEG. 2 MAS-40-F
1:04:23
60
PEDRO LORENZO MARRERO
POS. CATEG. 24 MAS-40-M
1:07:32
61
SANTIAGO TERRÓN PÉREZ
POS. CATEG. 25 MAS-40-M
1:08:04
62
MIGUEL ANGEL CABRERA PEREZ
POS. CATEG. 26 MAS-40-M
1:08:12
63
JUSTO VEGA TRAVIESO
POS. CATEG. 30 Elite-M
1:08:25
64
ALFONSO SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 27 MAS-40-M
1:09:00
65
MARÍA ONÉSIMA DÁMASO
POS. CATEG. 3 MAS-40-F
1:10:15
66
ARIANNA RAMOS ROMAN
POS. CATEG. 4 Elite-F
1:10:53
67
LEO SUAREZ RUIZ
POS. CATEG. 4 MAS-40-F
1:11:01
68
FELA FALCON LOPEZ
POS. CATEG. 5 MAS-40-F
1:11:07
69
LOLA SUAREZ TADEO
POS. CATEG. 6 MAS-40-F
1:11:25
70
YERAY SUAREZ SANTIAGO
POS. CATEG. 31 Elite-M
1:12:42
71
HÉCTOR ANDRÉS FALCÓN
POS. CATEG. 28 MAS-40-M
1:14:20
72
VENUS SANTANA COLLADO
POS. CATEG. 5 Elite-F
1:16:54
73
JAVIER ASCANIO SUÁREZ
POS. CATEG. 29 MAS-40-M
1:17:48
74
SANTI SANTANA CABRERA
POS. CATEG. 30 MAS-40-M
1:23:54
75
LOLY FALCÓN DÍAZ
POS. CATEG. 7 MAS-40-F
1:25:33
76
LORENA LORENZO RIVERO
POS. CATEG. 6 Elite-F
1:27:09
77
ALEJANDRO MIGUEL JIMÉNEZ
POS. CATEG. 32 Elite-M
2:12:44
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2014

De Lucas Teano

Open Bike Bmw - Els Makis - 2016 - Sils


Clasificaciones Open Bike Bmw - Els Makis - 2016 Resultados BTT de Sils celebrada el día 31/01/2016


ESTE POST SE HA PUBLICADO HACE
DIAS HORAS MINUTOS SEGUNDOS
No sea el último en enterarse y pulsa "ME GUSTA" de nuestro facebook estará informado puntualmente


HISTORICO RESULTADOS:

RESULTADOS AÑO 2016 PULSE EN ESTE LINK PARA VERLO AMPLIADO


MARATON ISLA DEL MERIDIANO - 18KM - 2016 FRONTERA


Clasificaciones 30/01/2016 Maraton Isla Del Meridiano - 18km sábado, 30 de enero de 2016 Carrera Frontera Resultados en un recorrido de 18 Km consultar los tiempos realizados









.




FINALISTAS: 238
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:41:20
TIEMPO DEL ULTIMO: 5:48:31
TIEMPO MEDIA: 2:59:17
DESVIACION ESTANDAR: 0:39:29
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 3:38:46
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 2:19:49
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 163
PORCENTAJE 68,49
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 8 3.36
ENTRE 2 Y 3 HORAS 119 50
ENTRE 3 Y 4 HORAS 98 41.18
ENTRE 4 Y 5 HORAS 10 4.2
ENTRE 5 Y 6 HORAS 3 1.26



Tramo mayor participantes:#2:00:00# y #2:59:59#: 119




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
AGUERE 1 1,18%
AMORSECO 1 1,18%
AMORSECOTRAI 2 2,35%
ARCHIPIÉLAGO 1 1,18%
ARCHIPIÉLAGOT 1 1,18%
ARIDANE TRAIL 1 1,18%
ATLANTES 1 1,18%
B.RUNNERS 1 1,18%
BASE : 1 1,18%
BESTIAZUL 1 1,18%
BESTIAZULES 1 1,18%
BIKILA 1 1,18%
C D IN 1 1,18%
C. D. 1 1,18%
C.D CABRA 1 1,18%
C.D. 1 1,18%
C.D. ARIDANE 1 1,18%
C.D. HILERA 1 1,18%
C.D. IN 2 2,35%
C.D. TIRUSAMAT 1 1,18%
C.D.CABRALOCA 1 1,18%
C.D.CANARIAS 1 1,18%
C.D.IN 1 1,18%
C.D.INCORPORE 1 1,18%
C.M. LAURISILVA 2 2,35%
C.T. 1 1,18%
CARUCAT 1 1,18%
CCT SANTA 1 1,18%
CD VALLIVANA 1 1,18%
CLUB 2 2,35%
CLUB TRIATLON 1 1,18%
CLUB VILLA 1 1,18%
CLUB ZANATA 1 1,18%
CORREDORES 1 1,18%
COYOTES TRAIL 1 1,18%
EL ÚNICO 1 1,18%
FGT TEAM TRAIL 1 1,18%
GALLOTIA 1 1,18%
GARIMBEROS 1 1,18%
GR COTA 1 1,18%
I&A RUNNING 1 1,18%
IN CORPORE 9 10,59%
INDEPENDIENTE 1 1,18%
JAIRA TRAIL 1 1,18%
LAURISILVA 1 1,18%
MACACOFITTRAI 1 1,18%
MAP SPORT 2 2,35%
NARAKA 3 3,53%
NEKES TRAIL 1 1,18%
NINGUNO 1 1,18%
PANDA DEL 2 2,35%
PATEA SAN 4 4,71%
PICASSO TRAIL 1 1,18%
PICHON TRAIL 1 1,18%
PRINCESA 2 2,35%
PUNTA BRAVA 1 1,18%
RIVEROLRUNNI 1 1,18%
SOLORUNNERS 1 1,18%
SPORT&RELAX 2 2,35%
STUDIO 54 1 1,18%
THE HOMER 1 1,18%
TITANES DE 1 1,18%
UAVA 2 2,35%
TOTAL 85



CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
ALVARO ESCUELA PERDOMO
POS. CATEG. 1 JUN-M
1:41:20
2
CARLOS GUSTAVO MORALES
POS. CATEG. 1 SEN-M
1:44:36
3
FERNANDO SIVERIO LOPEZ
POS. CATEG. 2 SEN-M
1:46:30
4
ALEXIS PEÑATE
POS. CATEG. 3 SEN-M
1:51:47
5
RIKY CHÁVEZ BRITO
POS. CATEG. 4 SEN-M, 1 HERR-M
1:52:23
6
GIOVANNY ACOSTA CASAÑAS
POS. CATEG. 1 CAD-M, 2 HERR-M
1:56:29
7
JULIO M. MARTIN FERNANDEZ
POS. CATEG. 1 VET-M40-M
1:57:55
8
FERNANDO JESÚS RAPA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 1 VET-M50-M
1:59:24
9
JUAN RAMÓN RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. 5 SEN-M, 3 HERR-M
2:00:05
10
JOSE LUIS GONZALEZ MARTIN
POS. CATEG. 2 VET-M40-M
2:01:17
11
FRANCISCO MORALES FERNANDEZ
POS. CATEG. 3 VET-M40-M, 4 HERR-M
2:05:09
12
JUAN CARLOS GONZALEZ DELGADO
POS. CATEG. 4 VET-M40-M
2:05:20
13
JAVIER PEREZ DARIAS
POS. CATEG. 6 SEN-M
2:05:21
14
MIGUEL ACOSTA PADRON
POS. CATEG. 7 SEN-M, 5 HERR-M
2:05:34
15
JOSE TOMAS RAPP BARREIROS
POS. CATEG. 8 SEN-M
2:06:09
16
RAFAEL VICENTE CAMPOVERDE
POS. CATEG. 9 SEN-M, 6 HERR-M
2:07:27
17
DAVID DÍAZ REYES
POS. CATEG. 10 SEN-M
2:07:53
18
GILSON MOROCHO MERINO
POS. CATEG. 2 JUN-M, 7 HERR-M
2:08:11
19
YERAY LEÓN GONZÁLEZ
POS. CATEG. 2 CAD-M, 8 HERR-M
2:08:21
20
WILLIAM MORALES QUINTERO
POS. CATEG. 11 SEN-M, 9 HERR-M
2:08:27
21
OLEGARIO FARIÑA DELGADO
POS. CATEG. 2 VET-M50-M
2:08:37
22
SELIM EL-GHERIANI PIÑOL
POS. CATEG. 5 VET-M40-M
2:08:38
23
AIRAM RODRÍGUEZ GARCÍA
POS. CATEG. 12 SEN-M
2:09:18
24
FELIX DE LA ROSA RODRIGUEZ
POS. CATEG. 6 VET-M40-M
2:09:48
25
ANGEL ROBERTO HERNANDEZ
POS. CATEG. 13 SEN-M
2:10:27
26
ESTEFANÍA GARCÍA SAURA
POS. CATEG. 1 SEN-F
2:10:49
27
CRISTOFER DELGADO PERÉZ
POS. CATEG. 3 JUN-M
2:11:31
28
DIEGO DAMAS NEGRIN
POS. CATEG. 3 CAD-M
2:11:55
29
GUSTAVO GUTIERREZ PEREZ
POS. CATEG. 7 VET-M40-M
2:12:02
30
KILIAN LUIS PÉREZ BRITO
POS. CATEG. 4 CAD-M, 10 HERR-M
2:12:11
31
BORJA PEREZ ARMAS
POS. CATEG. 14 SEN-M, 11 HERR-M
2:13:25
32
FRANCISCO JOSE JEREZ GAMEZ
POS. CATEG. 15 SEN-M
2:15:53
33
MOISES CRUZ PEÑATE
POS. CATEG. 16 SEN-M
2:16:12
34
DAVID FERNÁNDEZ ELÍZAGA
POS. CATEG. 4 JUN-M, 12 HERR-M
2:17:31
35
DOMINGO CANO AYALA
POS. CATEG. 3 VET-M50-M, 13 HERR-M
2:17:48
36
ADRIÁN FERNÁNDEZ ELÍZAGA
POS. CATEG. 5 JUN-M, 14 HERR-M
2:18:13
37
EZEQUIEL TORRES MARRERO
POS. CATEG. 17 SEN-M
2:18:23
38
JOSE LUIS GIL RODRIGUEZ
POS. CATEG. 18 SEN-M
2:18:23
39
JORDAN ARROCHA BARRERA
POS. CATEG. 5 CAD-M, 15 HERR-M
2:18:56
40
ROSA DÉLIA LÓPEZ LÓPEZ
POS. CATEG. 2 SEN-F
2:19:13
41
RUYMAN GOMEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 19 SEN-M
2:19:35
42
DAVID HERNANDEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. 20 SEN-M
2:20:43
43
THAIS RODRÍGUEZ MÉNDEZ
POS. CATEG. 3 SEN-F
2:21:44
44
PEDRO MARTIN PEREZ
POS. CATEG. 8 VET-M40-M
2:21:51
45
JOSE LUIS CANO AYALA
POS. CATEG. 4 VET-M50-M, 16 HERR-M
2:21:52
46
ANTONIO VERA LLANOS
POS. CATEG. 21 SEN-M
2:22:40
47
ARTEMIO GOMEZ HERNANDEZ
POS. CATEG. 22 SEN-M
2:22:40
48
JOSÉ IGNACIO PACHECO CASAÑAS
POS. CATEG. 6 JUN-M, 17 HERR-M
2:23:41
49
SANTIAGO ARTEAGA PADRON
POS. CATEG. 9 VET-M40-M, 18 HERR-M
2:24:19
50
MIGUEL ANGEL PÉREZ SOCAS
POS. CATEG. 23 SEN-M
2:25:22
51
CRISTIAN ALVAREZ BENITEZ
POS. CATEG. 6 CAD-M, 19 HERR-M
2:25:26
52
GUSTAVO HILARIO REBOSO
POS. CATEG. 24 SEN-M
2:25:34
53
CARLOS HERRERA CASTAÑEDA
POS. CATEG. 10 VET-M40-M, 20 HERR-M
2:27:38
54
KILIAM PERAZA PÉREZ
POS. CATEG. 7 JUN-M, 21 HERR-M
2:29:39
55
LUIS JAVIER MARTEL MARTEL
POS. CATEG. 25 SEN-M
2:30:10
56
MICKAËL VOISIN
POS. CATEG. 26 SEN-M
2:30:55
57
ADAY PADRÓN PADRÓN
POS. CATEG. 27 SEN-M, 22 HERR-M
2:31:21
58
JONATHAN TACORONTE GIL
POS. CATEG. 28 SEN-M, 23 HERR-M
2:31:37
59
ISAAC DANIEL RODRIGUEZ PEREZ
POS. CATEG. 11 VET-M40-M, 24 HERR-M
2:31:41
60
CARLOS CAMPOS GUTIÉRREZ
POS. CATEG. 12 VET-M40-M
2:32:20
61
MANUEL JESUS FELIPE AFONSO
POS. CATEG. 13 VET-M40-M
2:32:41
62
DIEGO LOPEZ PAEZ
POS. CATEG. 7 CAD-M
2:33:24
63
LILISBETH PERESTELO PEREZ
POS. CATEG. 4 SEN-F
2:33:25
64
MARIA NIEVES LINARES MARTIN
POS. CATEG. 5 SEN-F
2:33:39
65
LORENA JACINTO HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 6 SEN-F
2:33:59
66
ANYELI MORALES QUINTERO
POS. CATEG. 7 SEN-F, 1 HERR-F
2:34:14
67
DAVID CABRERA DE LEÓN
POS. CATEG. 29 SEN-M, 25 HERR-M
2:34:14
68
FRANCISCO JAVIER PÉREZ MACHIN
POS. CATEG. 14 VET-M40-M, 26 HERR-M
2:35:09
69
MARCOS GALVÁN GARCÍA
POS. CATEG. 30 SEN-M
2:35:32
70
JERONIMO BENITEZ DE FREITAS
POS. CATEG. 8 CAD-M, 27 HERR-M
2:35:38
71
ITCIAR FERNÁNDEZ ELÍZAGA
POS. CATEG. 1 CAD-F, 2 HERR-F
2:35:58
72
MARIELLY PADRON PADRON
POS. CATEG. 1 VET-M40-F, 3 HERR-F
2:36:02
73
SEBASTIAN JUAN SANTANA SANTANA
POS. CATEG. 31 SEN-M
2:36:06
74
DACIL GUAYARMINA BARRETO PEREZ
POS. CATEG. 8 SEN-F, 4 HERR-F
2:36:41
75
LARA SALAS PÉREZ
POS. CATEG. 9 SEN-F
2:36:45
76
ALEJANDRO MORQUETA ORTIZ
POS. CATEG. 9 CAD-M, 28 HERR-M
2:36:49
77
MARÍA MIREYA ELÍZAGA FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 2 VET-M40-F, 5 HERR-F
2:36:57
78
ALEJANDRO DE LEÓN RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 15 VET-M40-M
2:37:53
79
GUSTAVO LOPEZ JAIMES
POS. CATEG. 32 SEN-M, 29 HERR-M
2:40:24
80
RICARDO JAVIER LIMA CASAÑAS
POS. CATEG. 16 VET-M40-M, 30 HERR-M
2:42:02
81
ANGEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. 33 SEN-M
2:42:02
82
AARÓN ALAYON DELGADO
POS. CATEG. 10 CAD-M
2:42:03
83
CÉCILE MARIE JAHNKE
POS. CATEG. 10 SEN-F
2:42:37
84
ABRAHAM JAVIER CASTRO
POS. CATEG. 34 SEN-M
2:42:37
85
JOSE ANDRES SILVA LIMA
POS. CATEG. 35 SEN-M, 31 HERR-M
2:42:42
86
DAVID RICHARDS
POS. CATEG. 5 VET-M50-M
2:42:49
87
ALEXIS RODRIGUEZ CEJAS
POS. CATEG. 36 SEN-M, 32 HERR-M
2:43:06
88
OSWALDO GARCIA GUERRA
POS. CATEG. 37 SEN-M
2:43:36
89
TINGUARO RAMOS QUINTERO
POS. CATEG. 38 SEN-M
2:44:00
90
ALFREDO ARIEL BRITO CASTAÑEDA
POS. CATEG. 39 SEN-M, 33 HERR-M
2:45:04
91
ALFREDO CASTAÑEDA HERNANDEZ
POS. CATEG. 17 VET-M40-M
2:45:19
92
MIGUEL IZQUIERDO BRITO
POS. CATEG. 40 SEN-M, 34 HERR-M
2:46:08
93
MANUEL PEREZ FERNANDEZ
POS. CATEG. 6 VET-M50-M
2:46:28
94
JAVIER JONAY GARCÍA FEBLES
POS. CATEG. 41 SEN-M, 35 HERR-M
2:47:12
95
KILIAM LUIS BARRETO
POS. CATEG. 11 CAD-M, 36 HERR-M
2:47:21
96
NIEVES ROSA FERNANDEZ RIVEROL
POS. CATEG. 3 VET-M40-F
2:48:17
97
TOMÁS DÍAZ DE AGUILAR SARMIENTO
POS. CATEG. 12 CAD-M
2:48:42
98
NIEVES MARÍA PADILLA LUIS
POS. CATEG. 4 VET-M40-F, 6 HERR-F
2:49:30
99
JUAN DAVID FRANCO LONDOÑO
POS. CATEG. 8 JUN-M, 37 HERR-M
2:49:31
100
ERIK JIMMY BARAHONA GARCIA
POS. CATEG. 9 JUN-M, 38 HERR-M
2:50:10
101
JUAN LUIS PADRON MORALES
POS. CATEG. 7 VET-M50-M, 39 HERR-M
2:50:14
102
JOSE ENRIQUE BENITO GUIJARRO
POS. CATEG. 42 SEN-M
2:50:17
103
SARAY PONCE BENITEZ
POS. CATEG. 11 SEN-F, 7 HERR-F
2:50:39
104
DAVID GUTIÉRREZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. 43 SEN-M, 40 HERR-M
2:50:39
105
GORKA RODRIGUEZ SANTOS
POS. CATEG. 13 CAD-M, 41 HERR-M
2:50:40
106
ARGIMIRO PADRON PADRON
POS. CATEG. 8 VET-M50-M
2:50:58
107
ANTONIO CHINEA QUINTERO
POS. CATEG. 1 VET-M60-M, 42 HERR-M
2:51:52
108
DANI ALBERTO GONZÁLEZ
POS. CATEG. 18 VET-M40-M
2:52:01
109
PEDRO HERNANDEZ GONZALEZ
POS. CATEG. 9 VET-M50-M, 43 HERR-M
2:52:23
110
ANA PADRÓN ARMAS
POS. CATEG. 12 SEN-F, 8 HERR-F
2:52:44
111
Mª CANDELARIA DELGADO LUIS
POS. CATEG. 13 SEN-F
2:53:50
112
YANIRA CANDELARIA ROMERO
POS. CATEG. 14 SEN-F
2:54:32
113
MARÍA CARMEN MACHÍN GUTIÉRREZ
POS. CATEG. 5 VET-M40-F, 9 HERR-F
2:55:24
114
SOFÍA CLAVIJO GUTIÉRREZ
POS. CATEG. 15 SEN-F, 10 HERR-F
2:55:41
115
ARMINDO MONTEVERDE ESPINOSA
POS. CATEG. 19 VET-M40-M, 44 HERR-M
2:55:49
116
BORJA BENÍTEZ DÍAZ
POS. CATEG. 44 SEN-M
2:56:07
117
GUSTAVO NERIS EXPOSITO
POS. CATEG. 45 SEN-M
2:56:34
118
MARTA ELENA BENCOMO
POS. CATEG. 16 SEN-F
2:57:25
119
MIGUEL ANGEL DÍAZ LUIS
POS. CATEG. 20 VET-M40-M
2:58:10
120
ROBERT RODRIGUEZ
POS. CATEG. 21 VET-M40-M
2:58:16
121
SAÚL SUÁREZ SANTANA
POS. CATEG. 46 SEN-M
2:58:42
122
LAURA CEJAS PADRON
POS. CATEG. 6 VET-M40-F, 11 HERR-F
2:58:48
123
OMAIRA CASTRO PÉREZ
POS. CATEG. 17 SEN-F
2:59:07
124
GABRIEL PADRÓN RUBIO
POS. CATEG. 14 CAD-M, 45 HERR-M
2:59:14
125
JOSE ANTONIO DE VERA ALVENTOSA
POS. CATEG. 10 VET-M50-M, 46 HERR-M
2:59:14
126
MARIA JESUS FEBLES ACOSTA
POS. CATEG. 18 SEN-F, 12 HERR-F
2:59:30
127
LOLA MEDINA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 7 VET-M40-F
2:59:44
128
POLI DIAZ HERNANDEZ
POS. CATEG. 22 VET-M40-M, 47 HERR-M
3:01:59
129
TOMÁS QUINTERO CABRERA
POS. CATEG. 10 JUN-M, 48 HERR-M
3:02:24
130
JOSE ANDRES DUBERGEL JORGE
POS. CATEG. 47 SEN-M
3:02:27
131
JUAN ERSE REBOSO PADRÓN
POS. CATEG. 23 VET-M40-M, 49 HERR-M
3:02:41
132
TATIANA ABREU MACHÍN
POS. CATEG. 1 JUN-F, 13 HERR-F
3:02:45
133
HUGO ARMAS GRAJERA
POS. CATEG. 11 JUN-M, 50 HERR-M
3:02:51
134
VICTOR LUIS QUINTERO
POS. CATEG. 48 SEN-M, 51 HERR-M
3:03:27
135
NATALIA MARRERO UMPIÉRREZ
POS. CATEG. 19 SEN-F
3:03:32
136
JUAN JESÚS ROMERO PRIETO
POS. CATEG. 24 VET-M40-M
3:03:59
137
BEATRIZ GUISADO DEL PINO
POS. CATEG. 20 SEN-F
3:04:19
138
MARÍA DESIRÉ MÉNDEZ HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 8 VET-M40-F, 14 HERR-F
3:04:25
139
MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ LUGO
POS. CATEG. 49 SEN-M
3:05:09
140
PATRICIA PÉREZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. 21 SEN-F
3:05:51
141
MELANY ROBLAS BRITO
POS. CATEG. 22 SEN-F, 15 HERR-F
3:07:15
142
ISMAEL PERIANEZ DOMINGUEZ
POS. CATEG. 50 SEN-M
3:07:17
143
DOMINGO CORREA QUINTERO
POS. CATEG. 2 VET-M60-M, 52 HERR-M
3:07:32
144
JUAN CARLOS HERNANDEZ CORREA
POS. CATEG. 25 VET-M40-M, 53 HERR-M
3:07:32
145
ANA VANESA PEREZ MESA
POS. CATEG. 23 SEN-F
3:07:35
146
ANA BAEZ NAVARRO
POS. CATEG. 24 SEN-F
3:08:18
147
JUAN LUIS MORALES ACOSTA
POS. CATEG. 26 VET-M40-M, 54 HERR-M
3:08:18
148
JUAN CARLOS CASTAÑEDA ARMAS
POS. CATEG. 51 SEN-M, 55 HERR-M
3:08:21
149
JUAN CARBALLO FARIÑA
POS. CATEG. 11 VET-M50-M, 56 HERR-M
3:08:22
150
SANTIAGO GONZÁLEZ DORTA
POS. CATEG. 52 SEN-M, 57 HERR-M
3:08:35
151
JAVI PADRÓN DÍAZ
POS. CATEG. 53 SEN-M, 58 HERR-M
3:09:43
152
ENEDINA PÉREZ CÁCERES
POS. CATEG. 1 VET-M60-F
3:09:58
153
NÉSTOR JESÚS PADRON
POS. CATEG. 54 SEN-M, 59 HERR-M
3:10:11
154
JESSICA GONZÁLEZ DÍAZ
POS. CATEG. 25 SEN-F
3:10:26
155
BEATRIZ FERRANDIZ HIDALGO
POS. CATEG. 26 SEN-F
3:10:27
156
GREGORIO MELIAN OLIVERA
POS. CATEG. 55 SEN-M
3:10:27
157
ANA ISABEL SUÁREZ LOVERO
POS. CATEG. 9 VET-M40-F
3:11:53
158
JULIO REBOSO PADRÓN
POS. CATEG. 27 VET-M40-M
3:12:13
159
JAVIER REBOSO PADRÓN
POS. CATEG. 28 VET-M40-M, 60 HERR-M
3:12:13
160
JUAN CARLOS GUTIERREZ MORALES
POS. CATEG. 29 VET-M40-M, 61 HERR-M
3:12:26
161
YAIZA ACOSTA HERNANDEZ
POS. CATEG. 27 SEN-F
3:12:27
162
DALIDA SABER BACHILLER
POS. CATEG. 28 SEN-F
3:12:46
163
LUIS MELIAN HERNANDEZ
POS. CATEG. 30 VET-M40-M
3:13:01
164
ENRIQUE FEBLES GONZALEZ
POS. CATEG. 12 VET-M50-M, 62 HERR-M
3:13:49
165
CRISTINA GONZÁLEZ GONZÁLEZ
POS. CATEG. 29 SEN-F
3:14:50
166
CRISTO MIGUEL HERNANDEZ PEREZ
POS. CATEG. 56 SEN-M
3:15:28
167
EDGAR HERNÁNDEZ PÉREZ
POS. CATEG. 57 SEN-M
3:15:28
168
LUISA MARÍA RODRIGUEZ MARTIN
POS. CATEG. 10 VET-M40-F
3:15:55
169
DUNIA SUÁREZ DÉNIZ
POS. CATEG. 30 SEN-F
3:16:20
170
CAMILA BARROSSI FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 2 JUN-F, 16 HERR-F
3:17:25
171
MARIA ELENA ARMAS GONZALEZ
POS. CATEG. 11 VET-M40-F
3:18:31
172
TANIA MOSQUERA HERNÁNDEZ
POS. CATEG. 31 SEN-F
3:18:31
173
JUANA B. GONZALEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 12 VET-M40-F
3:19:06
174
YERAY DOMINGUEZ ACOSTA
POS. CATEG. 58 SEN-M, 63 HERR-M
3:19:34
175
GABY CASAÑAS ACOSTA
POS. CATEG. 13 VET-M40-F, 17 HERR-F
3:19:35
176
SERGIO PADRÓN ARMAS
POS. CATEG. 59 SEN-M, 64 HERR-M
3:20:13
177
NOELIA LUIS CENTENO
POS. CATEG. 14 VET-M40-F
3:20:23
178
SILVIA CASANOVA PERERA
POS. CATEG. 32 SEN-F
3:20:48
179
KILIAN DIAZ MORALES
POS. CATEG. 60 SEN-M
3:20:53
180
ANGÉLIQUE VOISIN
POS. CATEG. 33 SEN-F
3:21:09
181
CARLOS SANTOS FERNANDEZ
POS. CATEG. 61 SEN-M
3:21:18
182
DAVINIA CARBALLO PEREZ
POS. CATEG. 34 SEN-F, 18 HERR-F
3:21:29
183
ADOLFO QUINTERO MACHIN
POS. CATEG. 62 SEN-M, 65 HERR-M
3:21:31
184
KEVIN ELOY ALENCASTRO GARCIA
POS. CATEG. 15 CAD-M, 66 HERR-M
3:21:53
185
JORGE GONZÁLEZ LOSADA
POS. CATEG. 63 SEN-M
3:22:37
186
ATTENYA ALAMO MEDINA
POS. CATEG. 35 SEN-F
3:22:37
187
YURIY MARA GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ
POS. CATEG. 1 VET-M50-F, 19 HERR-F
3:22:59
188
LORRAINE VARNEY
POS. CATEG. 2 VET-M50-F
3:23:06
189
DACIL FELIPE GUADARRAMA
POS. CATEG. 36 SEN-F, 20 HERR-F
3:25:36
190
OFELIA GARCÍA REYES
POS. CATEG. 15 VET-M40-F
3:26:11
191
RAQUEL CARRILLO GONZALEZ
POS. CATEG. 37 SEN-F
3:26:29
192
MARIA DEL MAR DOMINGUEZ
POS. CATEG. 38 SEN-F
3:26:30
193
NORBERTO HERRERA PEÑA
POS. CATEG. 31 VET-M40-M
3:28:36
194
MARÍA GORETTI GONZÁLEZ BELLO
POS. CATEG. 39 SEN-F
3:29:55
195
SONIA VARGAS RUIZ
POS. CATEG. 16 VET-M40-F
3:30:29
196
RICARDO ANKOR PEREZ DE LEON
POS. CATEG. 12 JUN-M
3:30:37
197
JESUS MIGUEL ARMAS ARMAS
POS. CATEG. 13 JUN-M, 67 HERR-M
3:33:00
198
IVAN GONZALEZ ESCALONA
POS. CATEG. 13 VET-M50-M, 68 HERR-M
3:33:16
199
MARIO TOMÁS PÉREZ ARBELO
POS. CATEG. 32 VET-M40-M, 69 HERR-M
3:33:59
200
LUIS GERMÁN EXPÓSITO GARCÍA
POS. CATEG. 3 VET-M60-M
3:34:29
201
FCO DE BORJA PIÑERO RODRIGUEZ
POS. CATEG. 64 SEN-M
3:34:30
202
CRISBEL BOUZA BOTIN
POS. CATEG. 17 VET-M40-F
3:34:30
203
ALEJANDRO ORTELLS PEREZ
POS. CATEG. 65 SEN-M
3:37:51
204
MARIOLA PADRÓN QUINTERO
POS. CATEG. 40 SEN-F, 21 HERR-F
3:38:10
205
FRANCISCO ACOSTA PADRÓN
POS. CATEG. 33 VET-M40-M, 70 HERR-M
3:38:47
206
FABIÁN HERNÁNDEZ GARCÍA
POS. CATEG. 16 CAD-M, 71 HERR-M
3:39:38
207
JOSÉ MANUEL DOMÍNGUEZ SANZ
POS. CATEG. 34 VET-M40-M, 72 HERR-M
3:40:13
208
ANA MARIA HERNANDEZ CEJAS
POS. CATEG. 18 VET-M40-F
3:41:18
209
ISABEL LUIS VILLOSLADA
POS. CATEG. 41 SEN-F
3:41:42
210
EDUARDO RODRIGUEZ LOPEZ
POS. CATEG. 66 SEN-M
3:41:42
211
MARIBEL ARMAS ARMAS
POS. CATEG. 42 SEN-F, 22 HERR-F
3:42:36
212
AYMARA LÓPEZ ROSA
POS. CATEG. 43 SEN-F, 23 HERR-F
3:43:23
213
NORMA AÍDA VALLADARES HIDALGO
POS. CATEG. 44 SEN-F, 24 HERR-F
3:43:24
214
SEVERO ZAMORA FEBLES
POS. CATEG. 14 VET-M50-M, 73 HERR-M
3:43:54
215
VANESSA ZAMORA PADRON
POS. CATEG. 45 SEN-F, 25 HERR-F
3:43:56
216
MARÍA PILAR GONZÁLEZ LÓPEZ
POS. CATEG. 19 VET-M40-F
3:43:56
217
MARÍA MILEYVI FERNÁNDEZ
POS. CATEG. 46 SEN-F, 26 HERR-F
3:48:31
218
ROSA MELIÁN HERRERA
POS. CATEG. 20 VET-M40-F
3:51:10
219
Mª DEL PILAR GONZALEZ RODRIGUEZ
POS. CATEG. 21 VET-M40-F, 27 HERR-F
3:51:29
220
CRISTINA MATIAS RODRIGUEZ
POS. CATEG. 22 VET-M40-F
3:51:56
221
MIGUEL LORENZO GUELMES
POS. CATEG. 35 VET-M40-M
3:52:37
222
MARÍA JESÚS GUTIÉRREZ YANES
POS. CATEG. 47 SEN-F, 28 HERR-F
3:55:47
223
LETICIA HERNÁNDEZ CARBALLO
POS. CATEG. 48 SEN-F, 29 HERR-F
3:56:22
224
FERNANDO PÉREZ SÁNCHEZ
POS. CATEG. 67 SEN-M, 74 HERR-M
3:56:22
225
JUAN PEDRO HERNÁNDEZ FEBLES
POS. CATEG. 15 VET-M50-M, 75 HERR-M
3:56:23
226
ALBERTO HERNÁNDEZ BARRERA
POS. CATEG. 68 SEN-M
4:10:39
227
LORENA EXPÓSITO PÉREZ
POS. CATEG. 49 SEN-F
4:10:40
228
NOEMI MORALES ZAMORA
POS. CATEG. 3 JUN-F, 30 HERR-F
4:10:57
229
FRANCISCO JAVIER NODA VIZCAINO
POS. CATEG. 36 VET-M40-M, 76 HERR-M
4:19:27
230
MARISOL PADRÓN MACHÍN
POS. CATEG. 50 SEN-F, 31 HERR-F
4:19:27
231
YOLANDA QUINTERO QUINTERO
POS. CATEG. 23 VET-M40-F, 32 HERR-F
4:19:27
232
JAVIER ARMAS GONZÁLEZ
POS. CATEG. 16 VET-M50-M, 77 HERR-M
4:34:22
233
RAÚL GUTIÉRREZ REBOSO
POS. CATEG. 37 VET-M40-M
4:34:24
234
PATRICIA MARÍA MOLINA RODRÍGUEZ
POS. CATEG. 51 SEN-F
4:37:36
235
TATIANA BRITO GUTIÉRREZ
POS. CATEG. 4 JUN-F, 33 HERR-F
4:48:47
236
LYDIA AGUIRRE MORALEJA
POS. CATEG. 3 VET-M50-F
5:08:42
237
IMELDA PUIGGARÍ BRAVO DE LAGUNA
POS. CATEG. 4 VET-M50-F
5:25:17
238
PATRICIA CLAVIJO GUTIÉRREZ
POS. CATEG. 52 SEN-F, 34 HERR-F
5:48:31
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano