CLASIFICACIONES MEDIA MARATON DE ZARAGOZA - 2016 ZARAGOZA



El atleta Said Aitadi se ha proclamado por tercer año consecutivo campeón absoluto de la prueba XIX Media Maratón de Zaragoza al atravesar la línea de meta al cabo de 65 minutos y 52 segundos, segundo ha sido Camilo Santiago Giménez, con un tiempo de 1:08:14 mientras que Mustapha Chaikhaoui ha terminado tercero en 1:10:09.

La soriana Yolanda Martín (Atlético San Sebastián) ha sido primera un tiempo de 1:21:59, por delante de la aragonesa Luisa Larraga (1:23:18) y Alicia Pérez (1:25:56).


Clasificaciones 08/05/2016 Media Maraton De Zaragoza domingo, 08 de mayo de 2016 Media Maraton Zaragoza Resultados en un recorrido de 21,097 Km consultar los tiempos realizados







FINALISTAS: 3.279
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:04:00
TIEMPO DEL ULTIMO: 2:54:05
TIEMPO MEDIA: 1:48:59
DESVIACION ESTANDAR: 0:15:59
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:04:58
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:33:01
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 2279
PORCENTAJE 69,50
TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 2445 74.57
ENTRE 2 Y 3 HORAS 834 25.43




Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 2445




PARTICIPANTES POR CLUB
CLUB PARTICIPANTES PORCENTAJE
#FTT 1 0,04%
:38 1 0,04%
:38 INDEPENDIENTE 4 0,17%
:39 4 0,17%
:39 AD CORRECAMINOS MONTERDE 1 0,04%
:39 INDEPENDIENTE 3 0,13%
:40 5 0,21%
:40 A.D. HOSPITAL DE BENASQUE 1 0,04%
:40 ESIC 1 0,04%
:40 INDEPENDIENTE 4 0,17%
:40 PURITAVIDAS 1 0,04%
:40 RUN FUN 1 0,04%
:41 5 0,21%
:41 AMIGOS DEL RUNNING 1 0,04%
:41 COLEGIO JUAN DE LANUZA 1 0,04%
:41 CORREDORES DE M.J.P. 1 0,04%
:41 INDEPENDIENTE 2 0,08%
:42 1 0,04%
:42 GRUPO 7:45 IBERCAJA 1 0,04%
:42 INDEPENDIENTE 2 0,08%
:42 MARATHON HORIZONTE 2 0,08%
:42 RUNNING RUEDA 1 0,04%
:43 1 0,04%
:43 A.D.A ZUERA 1 0,04%
:43 INDEPENDIENTE 1 0,04%
:44 UME 1 0,04%
:45 1 0,04%
:46 INDEPENDIENTE 2 0,08%
0 5 0,21%
0 080RUNNING 1 0,04%
0 GRUPO 7:45 1 0,04%
0 INDEPENDIENTE 5 0,21%
0:04:44 1 0,04%
0:04:47 INDEPENDIENTE 1 0,04%
0:04:48 2 0,08%
0:04:48 GRUPO 7:45 1 0,04%
0:04:48 INDEPENDIENTE 1 0,04%
0:04:49 4 0,17%
0:04:49 BIKE-RUN ALCOLEA 1 0,04%
0:04:49 INDEPENDIENTE 10 0,42%
0:04:50 4 0,17%
0:04:50 CLUB ANDANDAEH 1 0,04%
0:04:50 FARTLECK SPORT 1 0,04%
0:04:50 INDEPENDIENTE 8 0,34%
0:04:50 LOS SEDETANOS 1 0,04%
0:04:50 RUN FUN 1 0,04%
0:04:51 2 0,08%
0:04:51 AMIGOS DEL RUNNING 1 0,04%
0:04:51 CAJA RURAL TERUEL 1 0,04%
0:04:51 INDEPENDIENTE 5 0,21%
0:04:51 RUN FUN 1 0,04%
0:04:52 2 0,08%
0:04:52 INDEPENDIENTE 1 0,04%
0:05:30 1 0,04%
0:05:30 INDEPENDIENTE 2 0,08%
0:05:31 1 0,04%
0:05:32 2 0,08%
0:05:32 FISIOTERAPIA NATURAL 1 0,04%
0:05:32 INDEPENDIENTE 2 0,08%
0:05:33 2 0,08%
0:05:33 INDEPENDIENTE 5 0,21%
0:05:34 5 0,21%
0:05:34 10K CLUB ZARAGOZA 1 0,04%
0:05:34 ESIC RUNNING 1 0,04%
0:05:34 INDEPENDIENTE 5 0,21%
0:05:35 3 0,13%
0:05:35 CORREDOR@SM.J.P. 1 0,04%
0:05:35 CORREVALDESPARTERA 1 0,04%
0:05:35 ESIC RUNNING 1 0,04%
0:05:35 RETO10KWOMEN 2 0,08%
0:05:36 3 0,13%
0:05:36 INDEPENDIENTE 3 0,13%
0:05:36 RUN FUN 4 0,17%
0:05:36 SATUC TOULOUSE 1 0,04%
0:05:37 2 0,08%
0:05:37 INDEPENDIENTE 1 0,04%
0:05:59 INACUA LA GRANJA 2 0,08%
0:05:59 INDEPENDIENTE 2 0,08%
0:05:59 PEÑA CANCIAS 1 0,04%
0:06:00 4 0,17%
0:06:00 INDEPENDIENTE 1 0,04%
0:06:01 2 0,08%
0:06:01 HELIOS 1 0,04%
0:06:02 1 0,04%
0:06:02 INDEPENDIENTE 3 0,13%
0:06:02 RETO10KWOMEN 1 0,04%
0:06:03 7 0,29%
0:06:03 HP RUNNING 1 0,04%
0:06:03 INDEPENDIENTE 6 0,25%
0:06:03 RUN FUN 1 0,04%
0:06:04 3 0,13%
0:06:04 ESPACIO VIDA RUNNING 1 0,04%
0:06:04 INDEPENDIENTE 3 0,13%
0:06:04 RETO10KWOMEN 3 0,13%
0:06:04 RUN FUN 1 0,04%
0:06:05 INDEPENDIENTE 1 0,04%
0:06:05 RETO10KWOMEN 4 0,17%
0:06:06 INDEPENDIENTE 1 0,04%
01 BEER RUNNERS 1 0,04%
01 CLOS PONS THAI RUNNERS 1 0,04%
01 INDEPENDIENTE 1 0,04%
01 RUNNERS TEAM 1 0,04%
02 7 0,29%
02 CORRE VALDESPARTERA 1 0,04%
02 GRUPO 7:45 1 0,04%
02 IBERCAJA - GRUPO 7:45 1 0,04%
02 INDEPENDIENTE 4 0,17%
03 5 0,21%
03 7:45 1 0,04%
03 ACCURA RUNNIG 1 0,04%
03 CLUB ANDANDAEH 1 0,04%
03 CLUB ATLETISMO CUARTE 1 0,04%
03 CLUB TENNIS REUS MONTEROLS 1 0,04%
03 INDEPENDIENTE 7 0,29%
03 RUNNERS DEL MONCAYO 1 0,04%
03 TRIATLON CIERZO 1 0,04%
03 TROTALLUNATICS 1 0,04%
04 1 0,04%
04 CORREDOR@SM.J.P. 2 0,08%
04 CORREDORES DEL EBRO 1 0,04%
04 EADA 1 0,04%
04 FARLECK SPORT 1 0,04%
04 OLIMPO ZGZ 1 0,04%
04 UME 1 0,04%
05 ATLETISMO LA ALMUNIA 1 0,04%
05 CORREDORES DEL EBRO 1 0,04%
080 RUNNING 6 0,25%
080RUNNING 2 0,08%
1 TEREOS SYRAL RUNNING 1 0,04%
10K CLUB ZARAGOZA 50 2,10%
226ARAGON 2 0,08%
226ARAGÓN 1 0,04%
3 1 0,04%
3 EVASION RUNNING VILANOVA 1 0,04%
5 INDEPENDIENTE 1 0,04%
59 1 0,04%
59 INACUA LA GRANJA 1 0,04%
6 INDEPENDIENTE 4 0,17%
6 ZENIT 1 0,04%
7 2 0,08%
7 INDEPENDIENTE 7 0,29%
7 LEONES PERO MANSOS 1 0,04%
7.45 IBERCAJA 1 0,04%
7:45 1 0,04%
8 3 0,13%
8 CLUB ATLETISMO BARBASTRO 1 0,04%
8 FARTLECK SPORT 2 0,08%
8 INDEPENDIENTE 1 0,04%
9 2 0,08%
9 3 VM ELECTRICOS ARAGON 2000 1 0,04%
9 ARCO-15 1 0,04%
9 BEER RUNNERS 1 0,04%
9 INDEPENDIENTE 6 0,25%
9 UNIÓ ATLÈTICA LLEIDA 1 0,04%
A.D. 195 METROS WATTUSSI 2 0,08%
A.D. 195 MTRS WATUSSI 2 0,08%
A.D. HUECHA BORSAO 2 0,08%
A.D. JALÓN CALATAYUD 2 0,08%
A.D. MALONDA 3 0,13%
A.D.A ZUERA 1 0,04%
ACB AVIVA ZARAGOZA 1 0,04%
ACLOG 1 0,04%
AD 195 METROS - WATTUSSI 2 0,08%
AD 195 MTS WATTUSSI 1 0,04%
AD CUENCABUENA 2 0,08%
AD JALON 1 0,04%
ADA JERONIMO ZURITA 8 0,34%
ADA ZUERA 4 0,17%
ADP RUNNING 4 0,17%
AE XTERRA 1 0,04%
AIVADAI 2 0,08%
AJE RUNNING 3 0,13%
AJE RUNNING ZARAGOZA 1 0,04%
ALCAINE 2 0,08%
ALCALA MARATÓN 1 0,04%
ALCORISA FONDISTAS 5 0,21%
ALMUNIA 1 0,04%
AMIGOS DEL RUNNING 19 0,80%
ANDANDAEH 10 0,42%
ANDANDAREH 1 0,04%
AÑON ACTIVIDADES DEPORTIVAS 1 0,04%
APRENDE A CORRER 1 0,04%
APROTIMEF 1 0,04%
ARAGON TV 2 0,08%
ARCELORMITTAL 2 0,08%
ARCOBRIGA RUNNER 1 0,04%
ASOCIACION DEPORTIVA BURRO GOZ 1 0,04%
ASOCIACIÓN SIERRA DE ORICHE 3 0,13%
ASOCIACIÓN VÍCTIMAS DEL TERROR 1 0,04%
ATLETICA TUROLENSE 1 0,04%
ATLÉTICO ALMAZUL 1 0,04%
ATLETICO OROEL 1 0,04%
ATLETICO SAN SEBASTIAN 1 0,04%
ATLETISMO 5 VILLAS 1 0,04%
ATLETISMO IBERCAJA - M.HORIZON 1 0,04%
ATLETISMO J. ZURITA 1 0,04%
ATLETISMO JACA 1 0,04%
ATLETISMO JERÓNIMO ZURITA 1 0,04%
ATLETISMO LA ALMUNIA 2 0,08%
ATLETISMO LA ALMUNIA DE DOÑA G 1 0,04%
ATLETISMO PEÑA AZAGRESA 1 0,04%
ATLETISMO PUENTE DEL CANTO 1 0,04%
ATLETISMO SAN JOSE-APROTIMEF 1 0,04%
ATLETISMO SANTA ISABEL 3 0,13%
ATLETISMO SORIA CAJA RURAL 2 0,08%
ATLETISMO TARAZONA 1 0,04%
ATLETISMO UTEBO 2 0,08%
AYN RADIO 1 0,04%
AZY RUNNING TEAM 1 0,04%
BARANDA RUNNIG FRIENDS 1 0,04%
BARANDA RUNNING FRIENDS 1 0,04%
BARCELONA CASUAL RUNNERS 1 0,04%
BE RUNNER FISIO ZGZ 1 0,04%
BEER RUNNERS 18 0,76%
BEER RUNNERS LOGROÑO 2 0,08%
BIKE TRAIL BENASQUE 2 0,08%
BTT CALATAYUD 1 0,04%
BUJARALOZ SPORT RUNNING 1 0,04%
C A PUENTE DEL CANTO 3 0,13%
C. A. ALMENDROS 1 0,04%
C. A. TRIALS ZARAGOZA 3 0,13%
C. D. TRIVILA 1 0,04%
C.A. ECOSPORT 1 0,04%
C.A. FRAGA-BAJO CINCA 1 0,04%
C.A. INTEC ZOTTI 1 0,04%
C.A. TRIALS ZARAGOZA 2 0,08%
C.M. IBONCIECHO 4 0,17%
CAESARAUGUSTA GREYHOUNDS 1 0,04%
CAI 1 0,04%
CAI 7:30 1 0,04%
CAPITÁN ARAÑA 2 0,08%
CARMEN SIERRA RUNNING TEAM 2 0,08%
CARTAGENA TRAIL 1 0,04%
CARTV 1 0,04%
CATALINA VUELVE 1 0,04%
CAU - CLUB ALPINO UNIVERSITARI 1 0,04%
CD CAMPOAMOR 1 0,04%
CD HOZONA 1 0,04%
CDA PUENTE DEL CANTO SORIA 2 0,08%
CICLOS RICHI 1 0,04%
CIEMPIES 2 0,08%
CIENPIES 1 0,04%
CISTIERNA CORRE EN ZARAGOZA 1 0,04%
CLUB ALPINO UNIVERSITARIO 1 0,04%
CLUB ANDURRIALES LAURENTINOS 1 0,04%
CLUB ATLESTIMO GAVA 1 0,04%
CLUB ATLETISMO BARBASTRO 8 0,34%
CLUB ATLETISMO CARNICAS SERRAN 1 0,04%
CLUB ATLETISMO CUARTE 4 0,17%
CLUB ATLETISMO CUARTE DE HUERV 1 0,04%
CLUB ATLETISMO JACA 3 0,13%
CLUB ATLETISMO LA ALMUNIA 4 0,17%
CLUB ATLETISMO TRIALS ZARAGOZA 4 0,17%
CLUB ATLETISMO UTEBO 3 0,13%
CLUB ATMO. PUENTE DEL CANTO 1 0,04%
CLUB CANTERA CASCANTE 1 0,04%
CLUB CORRECAMINOS ALFINDEN 1 0,04%
CLUB D ATLETISME LA RABOSA 1 0,04%
CLUB DE ATLETIMOS CUARTE 1 0,04%
CLUB DE ATLETISMO 080 RUNNING 1 0,04%
CLUB DE CORREDORES SANTA MARÍA 1 0,04%
CLUB DE MARATÓN QUINTO ALIENTO 1 0,04%
CLUB DE MONTAÑA UTEBO 2 0,08%
CLUB DEPORTIVO ARMANTES, CALAT 1 0,04%
CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL GUADA 1 0,04%
CLUB DEPORTIVO ENTABÁN 7 0,29%
CLUB DEPORTIVO HUESCA 2 0,08%
CLUB ESCUELA RUSA 1 0,04%
CLUB HINACO MONZON 1 0,04%
CLUB IBON 1 0,04%
CLUB MONTAÑA UTEBO 1 0,04%
CLUB MONTISONENSE DE MONTAÑA 1 0,04%
CLUB RETO 10K WOMEN RUNNING 1 0,04%
CLUB RUNNING BSH BALAY 3 0,13%
CLUB RUNNING CHEFATLETA 1 0,04%
CLUB RUNNING LA BOLERA 3 0,13%
CLUB TRANSIZION 1 0,04%
CLUB TRIATLON CIERZO 3 0,13%
CLUB TRIATLÓN EUROPA 1 0,04%
CLUB TRIATLÓN EUROPA - WITL? M 1 0,04%
CLUN TRANSIZION 1 0,04%
COLCHON MEGAZEL - DTINCO SEGUR 4 0,17%
CONCUTINOS 1 0,04%
CORRE CORRE QUE TE PILLO (UTEB 2 0,08%
CORRE VALDESPARTERA 5 0,21%
CORRECAMINOS ALFINDEN 10 0,42%
CORRED@S MJP 1 0,04%
CORREDOR@S MJP 1 0,04%
CORREDOR@SM.J.P. 1 0,04%
CORREDORES DE M.J.P. 1 0,04%
CORREDORES DEL EBRO 28 1,17%
CORREDORES M.J.P. 4 0,17%
CORRER EN MADRID 1 0,04%
CRISTO REY ATLETISMO 1 0,04%
CROCHET NATION 1 0,04%
CUD ZGZ 1 0,04%
DEPORTES MADRID RUNNING CLUB 2 0,08%
DESERT RUNNERS 2 0,08%
DKV SEGUROS 1 0,04%
DUQUESA VILLAHERNOSA 2 0,08%
EADA 2 0,08%
EL BRINDIS RUNNER TEAM 1 0,04%
EL BUEN PASTOR 1 0,04%
EMOCIÓN TAURINA 2 0,08%
ENRIQUE DE OSSO 1 0,04%
ENTRENING.COM 1 0,04%
ESCUELA DEL CORREDOR RUNNING Z 1 0,04%
ESCUELA RUSA 6 0,25%
ESIC 1 0,04%
ESIC RUNNING 10 0,42%
ESPACIO VIDA RUNNING 1 0,04%
ESPORTS QUEROL/SFHERA GRUPP 1 0,04%
EUPLA 1 0,04%
EVASION RUNNING VILANOVA 2 0,08%
FARLECK SPORT 1 0,04%
FARTLECK SPORT 8 0,34%
FERRER 1 0,04%
FERTINOR CALATAYUD 1 0,04%
FISIOTERAPIA NATURAL 1 0,04%
FLECHAS ROJAS RUNNING 1 0,04%
FONDISTAS TOLEDANOS 1 0,04%
FTT 1 0,04%
GALGOS ZUERA 3 0,13%
GAMTE 1 0,04%
GEA ATLÉTICA 2 0,08%
GEFCO4PL 1 0,04%
GENTE SANA 6 0,25%
GIMNASIO INTEGRAL 1 0,04%
GIMNASIO INTEGRAL VAZ ABOGADOS 1 0,04%
GIMNASIO MILLENIUM 2 0,08%
GLOBAL THERAPY 1 0,04%
GM SAN JORGE 1 0,04%
GO RUN 2 0,08%
GOAL STREET 1 0,04%
GOURIZ 1 0,04%
GRS 5 TEAM 1 0,04%
GRS5TEAM 1 0,04%
GRUPO 7:45 15 0,63%
GRUPO 7;45 1 0,04%
GRUPO CIEMPIES 2 0,08%
GRUPO DE CARRERA UNIZAR 1 0,04%
GRUPOS DE MONTAÑA SABIÑÁNIGO ( 1 0,04%
GYM PILATES VELVET 6 0,25%
HELSE RUNNING 1 0,04%
HELSERUN 1 0,04%
HOMSA RUNNING 1 0,04%
HOMSA SPORT 1 0,04%
HP RUNNING ZARAGOZA 10 0,42%
HURACAN AINZON 1 0,04%
IBERCAJA 5 0,21%
IBERCAJA-GRUPO 7:45 1 0,04%
INACUA LA GRANJA 8 0,34%
INDEPENDIENTE 969 40,65%
INDITEX 15 0,63%
INFERNO 1 0,04%
IRON SPORT 1 0,04%
J10 3 0,13%
J'ARRIBU 1 0,04%
KAN DE VICO 1 0,04%
KANDEVICO 1 0,04%
KANKUDAY 1 0,04%
KILOMETRO CERO (CASPE) 2 0,08%
KILOMETRO CERO CASPE 1 0,04%
LA CARRACA 1 0,04%
LA CICLERÍA 1 0,04%
LA ROCA 1 0,04%
L'APALPUT ALBUIXECH 1 0,04%
LAS ROZAS MIACUM 1 0,04%
LIEBRES DE ITUERO 1 0,04%
LIEBRES DE LAS NIEVES 4 0,17%
LIEBRES DE VILLADOZ 1 0,04%
LOS PINSAPOS 1 0,04%
LOS QUE CORREMOS 2 0,08%
LOS STONES PLAYA CHILCHES 1 0,04%
LUAD 2 0,08%
MAIMAKANSU 1 0,04%
MANN FILTER 1 0,04%
MANN-FILTER 1 0,04%
MANTAS Y MALLAS 1 0,04%
MARATHON HORIZONTE 4 0,17%
MARATÓN RIOJA 1 0,04%
MARATONRIOJA 2 0,08%
MARIA TENIS CLUB 2 0,08%
MARIANISTAS 4 0,17%
MARIANISTAS DE ZARAGOZA 1 0,04%
MAS RUN AUTOL 1 0,04%
MAYENCOS BRICO JACA TRIATLON 1 0,04%
METALZI-ALZIRA 2 0,08%
METROPOLITAN PARAISO 2 0,08%
MIACUM 1 0,04%
MILLENIUM - WITL? ZGZ 4 0,17%
MONTAJERO RUNNERS 1 0,04%
MONTAÑA PIRINEOS 1 0,04%
MONTAÑEROS DE ARAGÓN 2 0,08%
MUEVE T 1 0,04%
MULTISPORT2006 1 0,04%
MUSCLE CENTER 4 0,17%
NEXT LEVEL RUNNING CLUB 4 0,17%
NORTHERN RUNNERS 1 0,04%
NOVO NORDISK 1 0,04%
ÑOÑAS TALDEA 1 0,04%
OCTAVUS TRIATLON 14 0,59%
OGS ENERGÍA HELIOS 2 0,08%
OLIMPO ZARAGOZA 1 0,04%
OLIMPO ZGZ 2 0,08%
ORIENTE ATLETISMO 1 0,04%
OS ANDARINES 5 0,21%
OS ANDARINES D'ARAGÓN + OLIMPO 2 0,08%
OS ANDARINES DE ARAGON 1 0,04%
OS ANDARINES DE ARAGON + IBERC 1 0,04%
PAINKILLER 1 0,04%
PARQUE GOYA RUNNING 3 0,13%
PARQUESPORT 1 0,04%
PEÑA AMARILLA MUNIESA 3 0,13%
PIKOLIN 1 0,04%
PIKOLIN TEAM 10 0,42%
POCOAPOCO 1 0,04%
PODIUM 1 0,04%
PRADER WILLI 2 0,08%
PWC RUNNERS CLUB 2 0,08%
QUARTERMILE 1 0,04%
QUARTERMILE RUNNING 2 0,08%
QUATERMILE 1 0,04%
REAL MADRID 1 0,04%
REDOLAT TEAM 1 0,04%
REFINERÍA CASTELLÓN 1 0,04%
RETO 10 K WOMAN 1 0,04%
RETO 10K WOMEN RUNNING 1 0,04%
RETO10KWOMEN 28 1,17%
REUS RUNNING 1 0,04%
RIOS RUNNING TEAM 1 0,04%
ROMANIA 1 0,04%
ROSALES RUNNING 1 0,04%
RUN FUN 37 1,55%
RUNING ALAGON 1 0,04%
RUNING TORRECILLA EN CAMEROS 1 0,04%
RUNNER¨S DEL MONCAYO 1 0,04%
RUNNERS DEL MONCAYO 1 0,04%
RUNNERS LA LITERA 1 0,04%
RUNNERS SORIANOS 5 0,21%
RUNNIG LA BOLERA 1 0,04%
RUNNING 1 0,04%
RUNNING 3VM 1 0,04%
RUNNING BSH BALAY 1 0,04%
RUNNING BSH- BALAY 6 0,25%
RUNNING BSH-BALAY 7 0,29%
RUNNING CADRETE 2 0,08%
RUNNING CASTEJÓN DE MONEGROS 2 0,08%
RUNNING LA BOLERA 3 0,13%
RUNNING LOTERIA 56 3 0,13%
RUNNING PUNTES 5 0,21%
RUNNING RUEDA 3 0,13%
RUNNING ZARAGOZA FISIO ZARAGOZ 109 4,57%
RUNNING4LIFE 1 0,04%
SAMPER PEDALEA 1 0,04%
SARRIOS 2 0,08%
SCHINDLER 1 0,04%
SICORIS LLEIDA 2 0,08%
SIMPLY SCORPIO 71 5 0,21%
SIMPLY-SCORPIO 71 3 0,13%
SOFIA BAR 2 0,08%
SOFÍA BAR 2 0,08%
SOM PASSATGE 1 0,04%
STADIM CASABLANCA ALMOZARA 200 1 0,04%
STADIUM CASABLANCA 7 0,29%
STADIUM VENECIA 4 0,17%
T.SOLA ATLETISMO TARAZONA 1 0,04%
TEAM ALCAINE 1 0,04%
TEAM ONE "DIABETES CHALLENGE" 1 0,04%
TEAMONE 1 0,04%
TELNET 1 0,04%
TELNET REDES INTELIGENTES 2 0,08%
TEREOS SYRAL RUNNING 1 0,04%
TERUEL PARQUE 2 0,08%
TODOSLOSCAMINOS 1 0,04%
TORREZNO RUNNING CLUB 1 0,04%
TRAGAMILLAS ALCAÑIZ 1 0,04%
TRANSIZION 1 0,04%
TRANSMENDOZA 2 0,08%
TREPACANTOS 1 0,04%
TRI+ MORALZARZAL 1 0,04%
TRIALS ZARAGOZA 8 0,34%
TRIATHLON LA MANCO 1 0,04%
TRIATLON ATLETI 1 0,04%
TRIATLON BAJO GALLEGO 1 0,04%
TRIATLON CIERZO 23 0,96%
TRIATLÓN CIERZO 2 0,08%
TRIATLON PSA 5 0,21%
TRIDINOS TRIATLON 1 0,04%
TRIPLICA-T SEUL 1 0,04%
TRIPLICA-T SEUL RUNNING 1 0,04%
TROTALLUNATICS 2 0,08%
TROTALLUNÀTICS 1 0,04%
TRT MELIANA TRI RUNNING TRAIL 1 0,04%
TURNO NEGRO 1 0,04%
TXANKLAS 1 0,04%
UME 39 1,64%
UNION DEPORTIVA VEGETARIANA 1 0,04%
UNIZAR 1 0,04%
VEGGIERUNNERS 1 0,04%
VERLAN RUNNERS TEAM 1 0,04%
VIVARUN ZARAGOZA 2 0,08%
WATER-POOL RUNNING TEAM 1 0,04%
WITL? / MILLENIUM 1 0,04%
X3M 1 0,04%
XQ NO ALEX? 7 0,29%
XTREM CALVIÀ TRIATLÓ 1 0,04%
XZIRCUIT 1 0,04%
ZANCADAS 1 0,04%
ZANCADAS ANDORRA TERUEL 1 0,04%
ZANCADAS GRUPO DE CORREDORES 4 0,17%
ZARAGOZA ATLETISMO 14 0,59%
ZARAGOZA ATLETISMO-JABATOS DE 1 0,04%
ZARAGOZAFINDEGLOBERS 1 0,04%
ZENIT 3 0,13%
ZENIT RUNNER BY ISABEL MACÍAS 1 0,04%
ZENIT RUNNERS 18 0,76%
ZENIT TWINNER 16 0,67%
ZENIT TWINNER MUSCLE CENTER 1 0,04%
ZENIT TWINNER MUSCLE-CENTER 1 0,04%
ZENITH RUNNERS BY ISABEL MACIA 1 0,04%
ZENIT-TWINNER 1 0,04%
ZENNIT-TWINNER 1 0,04%
ZOMBRA 1 0,04%
TOTAL 2384

CLASIFICACION CATEGORIA: ABS-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 69 YOLANDA MARTIN RAMOS 1:21:59
2 150 ALICIA PEREZ FELEZ 1:25:56
3 170 BEATRIZ MARTINEZ CUELLO 1:26:33



CLASIFICACION CATEGORIA: ABS-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 SAID AITADI 1:05:52
2 2 CAMILO SANTIAGO GIMÉNEZ 1:08:14
3 4 ABDESLAM EL OUAHABI 1:10:28




CLASIFICACION CATEGORIA: VET-A-
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1139 SUSANA BASA TOLON 1:04:00
2 2455 PABLO IGNACIO JIMENEZ RUIZ 1:59:00
3 2464 JOSE IGNACIO VAZQUEZ FLORES 1:59:00



CLASIFICACION CATEGORIA: VET-A-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 85 LUISA LARRAGA CACHO 1:23:18
2 245 NOELIA BERNAD HERNANDEZ 1:28:34
3 381 SUSANA MONREAL MERCADAL 1:31:36



CLASIFICACION CATEGORIA: VET-A-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 EL MOUSTAPHA CHAIKHAOUI MACHOU 1:10:09
2 6 JOSE ANTONIO MURO SUPERVIA 1:11:41
3 8 CHERKAOUI ED DOUAME 1:11:55



CLASIFICACION CATEGORIA: VET-B-
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 2451 MARTA FONTECHA PECIÑA 1:59:00
2 2459 SONIA GARCÍA BARCIELA 1:59:00
3 2483 MARTA PEREZ QUERO 1:59:00



CLASIFICACION CATEGORIA: VET-B-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 242 PRESEN PUYAL ARTIEDA 1:28:29
2 582 EVA MARIA BONACHO ORTIN 1:35:32
3 779 LOURDES CHAVARRI MALUMBRES 1:38:40




CLASIFICACION CATEGORIA: VET-B-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ 1:11:50
2 11 OSCAR CALERO BERMEJO 1:13:26
3 21 JOAQUIN SALVADOR SANCHEZ 1:16:14



CLASIFICACION CATEGORIA: VET-C-
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1140 CARMEN BELLO SANCHEZ 1:04:00
2 2478 JOSE V. HERNANDEZ LAZARO 1:59:00
3 2485 PEDRO NOGUERA HERNADEZ 1:59:00



CLASIFICACION CATEGORIA: VET-C-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 686 MARI CARMEN OLASO ESPESO 1:37:24
2 946 ROSA BUENO MARTINEZ 1:40:20
3 1169 ANTONIA GIL MARTINEZ 1:43:24



CLASIFICACION CATEGORIA: VET-C-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 25 VICTOR MANUEL ROMAN LAFORGA 1:16:35
2 38 JESUS VILLANUEVA ANGULO 1:18:28
3 46 RAFAEL BARBERO 1:20:05



CLASIFICACION CATEGORIA: VET-D-
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1121 JOSE MANUEL LUNA AGUADO 1:04:00
2 1138 ENRIQUE ALBERTOS CIERVIDE 1:04:00
3 2470 JOSE MIGUEL MACARRILLA DE MIGU 1:59:00




CLASIFICACION CATEGORIA: VET-D-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 853 ADELA DE LA CRUZ TRINADO 1:39:28
2 983 BEGOÑA MARTIN DOÑATE 1:40:43
3 1355 Mª ANGELES IBAÑEZ DIEZ 1:45:17



CLASIFICACION CATEGORIA: VET-D-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 9 JOSE ANTONIO CASAJUS CABREJAS 1:12:18
2 33 JOSE LUIS MORENO JIMENEZ 1:18:05
3 45 ERNESTO AZAGRA MELERO 1:20:01



CLASIFICACION CATEGORIA: VET-E-F
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 989 ANA POLA GRACIA 1:40:46
2 2421 MARI ANN SAETHRE 1:58:48
3 2890 Mª ISABEL MARCÉN MURILLO 2:06:46



CLASIFICACION CATEGORIA: VET-E-M
CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 190 ANTONIO CINTORA BAZAN 1:27:23
2 238 JOSÉ ALFONSO ANDRÉS SERRANO 1:28:26
3 285 JESUS FANDOS FALO 1:29:15


CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO CRONO ULTIMO
ABS-F 252 1:04:00 2:34:11
ABS-M 833 1:04:00 2:37:57
VET-A- 8 1:04:00 1:59:00
VET-A-F 116 1:23:18 2:31:23
VET-A-M 527 1:04:00 2:49:05
VET-B- 5 1:59:00 2:00:00
VET-B-F 127 1:28:29 2:54:05
VET-B-M 552 1:04:00 2:35:45
VET-C- 5 1:04:00 1:59:00
VET-C-F 63 1:37:24 2:31:47
VET-C-M 376 1:04:00 2:24:32
VET-D- 4 1:04:00 1:59:00
VET-D-F 36 1:39:28 2:30:10
VET-D-M 203 1:04:00 2:33:08
VET-E-F 12 1:40:46 2:24:23
VET-E-M 160 1:04:00 2:30:30







CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1
SAID AITADI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 1
1:05:52
2
CAMILO SANTIAGO GIMÉNEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 2
1:08:14
3
EL MOUSTAPHA CHAIKHAOUI MACHOU
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 1
1:10:09
4
ABDESLAM EL OUAHABI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 3
1:10:28
5
AGUSTIN MORENO NAVARRO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 4
1:11:18
6
JOSE ANTONIO MURO SUPERVIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 2
1:11:41
7
JOSE MARIA GARCIA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 1
1:11:50
8
CHERKAOUI ED DOUAME
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 3
1:11:55
9
JOSE ANTONIO CASAJUS CABREJAS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 1
1:12:18
10
DANIEL GALINDO ESQUEJ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 4
1:12:23
11
OSCAR CALERO BERMEJO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 2
1:13:26
12
IVAN RAMIREZ BATOR
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 5
1:13:28
13
RICARDO CALVO PÉREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 6
1:13:30
14
JOSE MIGUEL REJAS GONZALO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 5
1:14:15
15
FERNANDO VILLARMIN PER
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 7
1:15:02
16
SERGIO LAZARO PITILLAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 6
1:15:03
17
NACHO CABAL GARCIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 8
1:15:28
18
SERGIO SERRANO FERRER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 7
1:15:45
19
ROBERTO ANSÓN MONZÓN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 8
1:16:02
20
ÁLVARO LOMBARDO SÁENZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 9
1:16:07
21
JOAQUIN SALVADOR SANCHEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 3
1:16:14
22
JORGE GÓMEZ GRACIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 10
1:16:14
23
JORGE CARLOS DANOZ CANO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 9
1:16:29
24
JORGE ESCORIHUELA SALES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 10
1:16:31
25
VICTOR MANUEL ROMAN LAFORGA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 1
1:16:35
26
CHRISTIAN GARRAPA MARTIN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 11
1:16:45
27
FRANCISCO JAVIER BIELSA BEL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 12
1:16:56
28
JOSÉ IRISARRI ANTÓN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 13
1:17:15
29
ALBERTO MORALES SAMPER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 11
1:17:19
30
JUAN MANUEL OVIEDO GUTIERREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 12
1:17:22
31
ABRAHAM ALVAREZ SANCHEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 4
1:18:00
32
MARCOS LÓPEZ ARBUES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 5
1:18:04
33
JOSE LUIS MORENO JIMENEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 2
1:18:05
34
JOSEP PASCUAL ROSELL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 6
1:18:12
35
OSCAR SORIANO SANCHEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 14
1:18:15
36
MARIANO FAGO BAGÜES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 15
1:18:17
37
ALBERTO ASIN LACAMBRA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 16
1:18:22
38
JESUS VILLANUEVA ANGULO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 2
1:18:28
39
EDUARDO MARTINEZ CARRASCO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 13
1:18:41
40
FRANCISCO JAVIER ACIN VINYETA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 14
1:18:51
41
JORGE MANZANO COTES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 15
1:19:01
42
JESUS LARUMBE SANZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 7
1:19:17
43
DAVID PARDO VERJANO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 17
1:19:38
44
DIEGO GRACIA SANCHEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 8
1:19:59
45
ERNESTO AZAGRA MELERO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 3
1:20:01
46
RAFAEL BARBERO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 3
1:20:05
47
CESAR SLOCKER CARRERA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 18
1:20:05
48
NACHO GÓMEZ OCHOA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 19
1:20:12
49
JAVIER HERRERO RIOJA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 4
1:20:12
50
JOSE ANTONIO LIEBRE DE 1H20 DE
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 5
1:20:12
51
MIGUEL GIMENO PUYOL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 6
1:20:17
52
JOSÉ ALVAREZ OLLERO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 7
1:20:17
53
JORGE VISÚS ALONSO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 20
1:20:19
54
JAVIER GARCIA PEREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 16
1:20:19
55
MARIANO LAHOZ ROMERO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 9
1:20:19
56
JOAQUIN LAFOZ BERNAD
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 8
1:20:34
57
SALVADOR MARTIN PADILLA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 17
1:20:45
58
JESUS IBAÑEZ PEREDA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 21
1:20:58
59
ADRIAN GONZALVO GARULO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 18
1:20:58
60
JULIAN TEJEDOR NAVARRO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 22
1:21:34
61
PABLO HERRERA GASCON
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 19
1:21:39
62
VICENTE VALENZUELA ARMENGOD
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 23
1:21:40
63
ANDRÉS MACHUCA DIAZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 24
1:21:40
64
MARCEL VEZETEU CAMPIAN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 10
1:21:44
65
VICTOR LORENTE COMPE
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 9
1:21:46
66
JAVIER ARANDA DE LA PARRA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 11
1:21:47
67
PABLO LOBO MARTINEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 20
1:21:49
68
SANTIAGO VIÑUALES BUENO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 25
1:21:49
69
YOLANDA MARTIN RAMOS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 1
1:21:59
70
CARLOS GARCÍA ALBALAD
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 21
1:22:08
71
ALEJANDRO GRAU SERRANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 22
1:22:08
72
JOSE FERNÁNDEZ CARAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 12
1:22:12
73
RODRIGO CHAVES TEJERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 23
1:22:40
74
MIGUEL ARAGÜÉS PELEATO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 24
1:22:42
75
NELSON GARCIA HERNANDEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 26
1:22:52
76
ALVARO GARRIDO ESCOBAR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 25
1:22:57
77
OSCAR PUEYO BELANCHE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 26
1:23:00
78
ÁNGEL GONZÁLEZ LÓPEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 27
1:23:05
79
IVAN GARISA MORATALLA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 27
1:23:07
80
JESUS FERNANDO IBARRA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 13
1:23:08
81
JUAN MIGUEL GALINDO TORRES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 28
1:23:10
82
FRANCISCO JAVIER ORDOVÁS BENED
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 28
1:23:15
83
EDUARDO LAVIÑA MARTINEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 4
1:23:18
84
DAVID ANTONIO ANDRES MELUS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 14
1:23:18
85
LUISA LARRAGA CACHO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 1
1:23:18
86
JOSÉ CARLOS ROCHE BUENO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 29
1:23:20
87
LUIS MIGUEL GALLEGO DOMINGUEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 15
1:23:23
88
RUBÉN GARCÍA SALVADOR
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 29
1:23:27
89
JAVIER ORTEGA TAMAYO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 16
1:23:30
90
EDUARDO SANGROS ARNAL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 17
1:23:31
91
CARLOS SANCHO SERRANO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 18
1:23:32
92
FERNANDO PEREZ BERNAL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 30
1:23:42
93
RICARDO AGUILAR LAUDO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 19
1:23:45
94
MANUEL BAROJA RUIZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 31
1:23:47
95
SERGIO GUTIÉRREZ RODRIGO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 30
1:23:47
96
ABEL CERVERO ORGAZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 32
1:23:50
97
JULIO CESAR SIMBAÑA NASIMBA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 10
1:23:50
98
JESUS PASCUAL ARTO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 33
1:23:54
99
RAFAEL FINOL ROCHE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 20
1:23:58
100
FELIPE SAURAS SARRIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 34
1:24:01
101
MIGUEL DE VAL CAMPOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 35
1:24:06
102
ALBERTO LÓPEZ ARIÑO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 36
1:24:11
103
BRENDAN WARD
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 21
1:24:13
104
ALFREDO GONZÁLEZ CANTÍN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 22
1:24:18
105
MIGUEL ÁNGEL SANCHEZ DEL VALLE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 31
1:24:20
106
MIGUEL ANGEL REVUELTO AGUILERA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 32
1:24:21
107
EMILIO LAMATA CAÑADA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 37
1:24:23
108
PABLO MARCELLÁN CASAMAYOR
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 33
1:24:24
109
DAVID MOLINOS GUERRERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 38
1:24:24
110
SERGIO GALVEZ BERGES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 39
1:24:25
111
SERGIO CELMA MORALEJO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 34
1:24:26
112
JESÚS GARCÍA PELLICER
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 35
1:24:26
113
ADOLFO ESPLIGARES ZUECO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 11
1:24:26
114
JUAN ANTONIO SÁEZ PÉREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 40
1:24:26
115
LORENZO MIRALLAS GARCÉS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 36
1:24:27
116
JOSÉ IGNACIO VICENTE SÁNCHEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 23
1:24:28
117
FRANCISCO MIGUEL PIEDRAFITA MA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 24
1:24:29
118
JOSÉ LUIS MATÍAS NONATO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 41
1:24:29
119
HÉCTOR SORIA CARRERA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 42
1:24:32
120
GREGORIO HERNANDEZ BRAVO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 37
1:24:37
121
JUAN ARTURO ROCHE URREA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 12
1:24:37
122
FAUSTO GALINDO DE LA TORRE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 43
1:24:38
123
ADRIAN GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 44
1:24:39
124
ANTONIO MERCHAN GIL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 45
1:24:39
125
ILDEFONSO AGUILAR CARRASCO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 13
1:24:40
126
ALEJANDRO GARCÍA GIMÉNEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 46
1:24:40
127
JOSE MANUEL JIMENEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 38
1:24:41
128
DAVID LIEBRE DE 1H24 GRACIA GI
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 39
1:24:42
129
VICENÇ VALERO IGLESIAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 25
1:24:42
130
JOSE JAVIER GOMEZ ROMEO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 14
1:24:47
131
LUIS DIEGO COSTA LOPEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 5
1:24:49
132
ISAAC MORENO GRACIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 47
1:24:57
133
JAIME GRACIA VITORIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 48
1:25:02
134
ROBERTO MARTINEZ CUELLO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 40
1:25:03
135
LUIS ANTONIO SÁEZ PÉREZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 6
1:25:07
136
IÑIGO CORTES PEREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 49
1:25:22
137
IVAN LOPEZ ARIÑO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 50
1:25:26
138
ANDRES REJAS GONZALO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 41
1:25:28
139
FERNANDO ESCARIO ABAN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 15
1:25:29
140
DIEGO LALLANA GIMENO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 26
1:25:31
141
MIGUEL ÁNGEL BLASCO DÍAZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 42
1:25:31
142
EDUARDO ALONSO SANCHO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 51
1:25:38
143
GONZALO TOLOSANA GALVEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 7
1:25:39
144
NICOLAS LLORENS SANCHO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 43
1:25:44
145
JAVIER MARTINEZ ESPIGA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 27
1:25:48
146
JOSE CARLOS GARRIDO ORTIZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 52
1:25:50
147
VÍCTOR MACÍAS MORENO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 44
1:25:52
148
CARLOS ALMARZA PEDRAZUELA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 28
1:25:53
149
MANUEL GONZALEZ GORDILLO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 16
1:25:55
150
ALICIA PEREZ FELEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 2
1:25:56
151
VÍCTOR MANUEL LABRADOR SALVADO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 45
1:25:56
152
DAVID VALLADARES HERNANDO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 29
1:25:56
153
ALBERTO CANO RABAL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 17
1:25:57
154
ISMAEL LOPEZ MORLANES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 46
1:26:02
155
FERNANDO HORCAS DÍAZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 8
1:26:02
156
MANUEL PINTOR RONCAL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 47
1:26:03
157
ALBERTO MARCO RUBIO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 30
1:26:05
158
OSCAR ALCOLEA PEREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 48
1:26:10
159
JESUS MONZON LEGIDO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 49
1:26:14
160
SERGIO GARCIA PINILLA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 18
1:26:14
161
JOSÉ ANTONIO CEBAMANOS MARÍN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 50
1:26:15
162
FRANCISCO JAVIER GRACIA BURILL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 19
1:26:15
163
FELIX BRINQUIS BERNAD
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 53
1:26:17
164
JORGE SALINAS REMON
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 51
1:26:19
165
ANTONIO GARCÍA BIOSCA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 9
1:26:19
166
RAÚL ROMERO PÉREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 54
1:26:21
167
CARLOS CERCEDA LUJÁN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 55
1:26:25
168
JORGE HERNANDEZ GASSET
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 56
1:26:27
169
CARLOS MOLINOS GUERRERO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 52
1:26:31
170
BEATRIZ MARTINEZ CUELLO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 3
1:26:33
171
SAUL PEREA CLEMENTE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 57
1:26:34
172
IVAN CARRATO SIERRA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 53
1:26:35
173
RAUL ARIZA FERNANDEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 54
1:26:39
174
CARLOS GORGAS GIL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 55
1:26:41
175
DANIEL PUERTAS RUIZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 31
1:26:43
176
ALEJANDRO SEGURA GUILLÉN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 58
1:26:44
177
PEDRO CHAMARRO MARTINEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 10
1:26:53
178
ANGEL FERNANDEZ MARTIN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 56
1:26:54
179
MIGUEL RUBIO MENÉS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 59
1:27:01
180
ANDRÉS PUÉRTOLAS CAVERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 60
1:27:03
181
CARLOS ALONSO SAZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 61
1:27:03
182
GUILLERMO CAMPOS GARCIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 57
1:27:04
183
CARLOS LOGROÑO DÍEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 20
1:27:07
184
JUAN TOMAS BARTOLOME BUIL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 58
1:27:07
185
NICOLAS MARTÍN JARQUE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 59
1:27:08
186
DAVID GUTIERREZ PARENTE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 32
1:27:09
187
LUIS CARRASCON SANZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 33
1:27:11
188
JOSÉ LUIS SANAGUSTIN GIMÉNEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 60
1:27:17
189
ANGEL BAQUERO MUÑOZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 34
1:27:21
190
ANTONIO CINTORA BAZAN
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 1
1:27:23
191
ALBERTO PÉREZ GREGORIO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 61
1:27:24
192
EDUARDO ALLOZA BIELSA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 35
1:27:25
193
FRANCISCO JAVIER TORRES GIL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 36
1:27:25
194
ALEJANDRO GOMEZ MENDOZA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 62
1:27:25
195
JOSÉ IGNACIO MORÓN ALIAGA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 21
1:27:26
196
ALEJANDRO FORNIES MINGUEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 63
1:27:26
197
IGNACIO MUÑOZ GRACIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 62
1:27:30
198
RUBÉN MEDRANO MARCÉN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 63
1:27:31
199
JOSE MARIA LAZARO PALOMAR
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 64
1:27:34
200
FCO JAVIER MORALES HERRERIAS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 65
1:27:35
201
JESÚS JOSÉ SÁNCHEZ MORATA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 66
1:27:35
202
DANIEL LOPEZ FONTANA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 64
1:27:37
203
MANUEL PÉREZ PUEYO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 65
1:27:39
204
JOSE MANUEL MARTIN ANCHELERGUE
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 22
1:27:40
205
OSCAR SOLSONA SÁNCHEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 67
1:27:41
206
ALBERTO ANDREA VIDAL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 68
1:27:43
207
JOSE PINA GARCIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 37
1:27:45
208
JORGE CRESPO PEÑALOSA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 38
1:27:45
209
EDGAR RAMIREZ LABOREO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 66
1:27:48
210
FRANCISCO JAVIER JULIÁN BERDEJ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 23
1:27:48
211
ALBERTO SANCHEZ GOLMAYO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 24
1:27:53
212
IGNACIO GONZÁLEZ PONT
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 67
1:27:55
213
DAVID GARCIA VIÑA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 68
1:27:55
214
MARTÍN ARAÚJO GARCÍA-LISBONA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 69
1:27:55
215
ALBERTO CEBOLLERO LOZANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 70
1:27:55
216
MIGUEL FUSTIAN RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 71
1:27:55
217
DANIEL ABECASIS HENELDE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 39
1:27:56
218
RUBÉN GONZÁLEZ GARCÍA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 69
1:27:57
219
RAMÓN MATEOS ALPUENTE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 70
1:27:59
220
JORGE TRICAS CONDON
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 72
1:27:59
221
PEDRO OLLOQUI BURILLO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 25
1:28:00
222
DAVID LORENZO RUIZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 73
1:28:01
223
DAVID CAVERO ABADIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 40
1:28:02
224
ANTONIO ANDRÉS MOYA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 74
1:28:04
225
JAVIER SANCHIS YAGO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 75
1:28:04
226
MIGUEL SIERRA BARDAJÍ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 71
1:28:04
227
ALFREDO RODRIGO YUSTA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 11
1:28:09
228
ÁLVARO APARICIO SANTACRUZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 76
1:28:11
229
ROBERTO ORTEGA QUINTELA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 12
1:28:12
230
JESUS TELLO CLAVERIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 72
1:28:15
231
EDUARDO FRANCÉS CORTÉS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 73
1:28:15
232
PEDRO ALBERDI CASALS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 41
1:28:17
233
MARIANO ROMEO SUS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 42
1:28:17
234
VÍCTOR MALO OIZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 77
1:28:18
235
RAÚL LACASA NUEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 78
1:28:19
236
MIGUEL ANGEL ESTEBAN MARTI
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 26
1:28:20
237
JAVIER BELLIDO CORTES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 79
1:28:22
238
JOSÉ ALFONSO ANDRÉS SERRANO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 2
1:28:26
239
SIXTO FRIAS SOMALO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 80
1:28:26
240
ALEJANDRO CORTÉS RIGAL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 43
1:28:26
241
RICARDO CUBERO SANCHEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 13
1:28:29
242
PRESEN PUYAL ARTIEDA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 1
1:28:29
243
RUIMÁN QUINTANA GARCÍA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 81
1:28:30
244
EDUARDO CAMPILLOS MAZA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 27
1:28:34
245
NOELIA BERNAD HERNANDEZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 2
1:28:34
246
FERNANDO ARMISEN NAVASCUES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 74
1:28:35
247
DANIEL JULVE SEBASTIAN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 75
1:28:36
248
JOSE Mª ORTIZ DE ZÁRATE BOBADI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 82
1:28:37
249
ANGEL AZNAR SANCHEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 76
1:28:37
250
ALBERTO AGUIRRE CORTÉS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 83
1:28:39
251
SERGIO OLMO NADAL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 77
1:28:43
252
LUIS MIGUEL CARRASCO MIGUEL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 44
1:28:43
253
JAVIER GAMAZO TEJERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 84
1:28:44
254
PABLO RUIZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 85
1:28:45
255
JORGE BAYARTE CITORES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 86
1:28:46
256
JOSE M MARCOS BERMEJO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 14
1:28:49
257
ALBERTO SIMÓN GÓMEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 87
1:28:50
258
EDUARDO SIMON GOMEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 88
1:28:50
259
DAVID HERRERA PÉREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 78
1:28:53
260
MIGUEL ANGEL GIL SUBIAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 45
1:28:54
261
ROMAN GARCIA OLIVER
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 15
1:28:54
262
MIGUEL ANGEL AGUILERA MESA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 28
1:28:55
263
EDUARDO GIL GARISA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 89
1:28:55
264
DAVID CALAVIA GALLEGO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 46
1:28:56
265
JOSEP SOLAGRAN RUIZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 90
1:28:56
266
VALENTIN GALLÚS COLOMÉ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 29
1:28:56
267
MIGUEL CORTES PEREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 91
1:28:56
268
IBÁN GIL GIMÉNEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 79
1:28:57
269
MANUEL POZA ARTO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 80
1:28:59
270
JORGE CALACIA GARCIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 92
1:29:01
271
OSCAR SILVA GONZALEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 81
1:29:02
272
JESUS ALBERTO LOPEZ ALCALDE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 82
1:29:03
273
JOTICAS MARTINEZ SOTO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 93
1:29:04
274
LUIS ANTONIO SAN MIGUEL NALVAI
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 30
1:29:06
275
RUBEN IRALDE GONZALEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 94
1:29:06
276
MANUEL ARRIVI ALBENTOSA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 31
1:29:06
277
CARLOS SANTIAGO GONZÁLEZ YAGÜE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 95
1:29:08
278
ALBERTO FERNANDEZ PEREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 96
1:29:08
279
CESAR JOSE PEREZ GOMEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 47
1:29:10
280
ALBERTO HERNÁNDEZ SANZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 97
1:29:10
281
JUAN FRANCISCO SUSIN LAMARCA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 83
1:29:11
282
CARLOS BERGUA ROYO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 98
1:29:13
283
DIEGO VICENTE APARICIO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 84
1:29:13
284
ADOLFO ALCONCHEL AINA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 85
1:29:14
285
JESUS FANDOS FALO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 3
1:29:15
286
OSMAN LÓPEZ-PASTOR SOLANAS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 86
1:29:15
287
ALBERTO GARCIA GIMENEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 99
1:29:16
288
JAVIER PRIETO MOLINA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 100
1:29:17
289
LUIS MIGUEL GARCÍA IZQUIERDO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 48
1:29:18
290
RUBEN CASTRILLO PEREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 87
1:29:19
291
LORENZO LÓPEZ LÓPEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 101
1:29:20
292
DAVID VAL REUFAST
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 102
1:29:21
293
EDUARDO SANCHO MARTIN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 32
1:29:22
294
FERRÁN COLOMER TORRA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 49
1:29:23
295
RUVEN GUERRE BERCHE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 103
1:29:23
296
DAVID SÁNCHEZ LERA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 104
1:29:24
297
CRISTIAN LLAMAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 105
1:29:24
298
ANGEL MANADA PUERTAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 50
1:29:25
299
PEDRO GÓMEZ-GUILLAMÓN PÉREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 106
1:29:25
300
JORGE JARAUTA CORDOBA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 88
1:29:25
301
CARLOS GARCIA GARCIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 51
1:29:27
302
JAVIER ALCAINE LAZARO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 107
1:29:27
303
JUAN RAMON SALA DIAZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 33
1:29:28
304
IVAN CARLOS RIVADULLA ABAD
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 52
1:29:28
305
CARLOS LAS HERAS GIMENO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 53
1:29:28
306
LUIS JAVIER UBIDE PEÑA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 54
1:29:29
307
DAVID LOU MERCADÉ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 55
1:29:29
308
SERGIO LÓPEZ POMAR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 108
1:29:32
309
IGNACIO MORENO MANSO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 89
1:29:34
310
IVAN ESPINOSA CATALA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 109
1:29:34
311
JESUS POLO ABAD
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 34
1:29:35
312
HECTOR LLORENTE SAN QUIRICO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 110
1:29:36
313
RAÚL ALCALDE PONTAQUE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 90
1:29:37
314
ALBERTO MATA GOMEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 35
1:29:38
315
MIGUEL ANGEL VILLALBA ELBAZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 56
1:29:38
316
JOSE LUIS CELMA ALCOBER
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 36
1:29:38
317
JESUS BES IZUEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 111
1:29:41
318
JOSE MIGUEL ESPINOSA MORENO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 57
1:29:41
319
JUAN ANTONIO MARCO LOPEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 91
1:29:41
320
JAVIER CASTAÑOSA ESPINOSA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 92
1:29:42
321
CARLOS SANGÜESA GIMÉNEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 58
1:29:43
322
JOSE JAVIER FERRANDEZ BLANCO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 59
1:29:43
323
CARLOS SANCHEZ MARTY
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 37
1:29:43
324
JESUS BARRERA GARCIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 60
1:29:43
325
JORGE RADIGALES GALDEANO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 93
1:29:43
326
JOSÉ MANUEL GIRAL CORVINOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 112
1:29:44
327
CARLOS LIEBRE 1H30 LOPEZ FELEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 113
1:29:45
328
GABRIEL VLADIMIR OCHOA VARGAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 114
1:29:45
329
SANTIAGO ABAD LALOMA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 115
1:29:46
330
LUIS FRANCISCO GARZA RIPA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 61
1:29:46
331
CARLOS TORRES MIGUEL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 62
1:29:48
332
DAVID ALONSO ROMERA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 116
1:29:49
333
DIEGO BALLANO CUENCA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 117
1:29:51
334
ARTURO TORRALBA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 38
1:29:55
335
LUIS PASTOR RUIZ-ECHARRI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 118
1:30:00
336
HECTOR LOPEZ ECHARRI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 119
1:30:02
337
ALBERTO CASTEJON CAMBRA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 120
1:30:04
338
JUAN JOSE LEDESMA CALVO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 39
1:30:08
339
VICTOR LALANZA PUYOLES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 63
1:30:10
340
DIEGO PASCUAL ALIENDE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 121
1:30:10
341
GILLES GRANGE
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 4
1:30:13
342
BORJA FERRER MARQUEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 94
1:30:13
343
EMILIO RODRIGUEZ RUJULA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 16
1:30:18
344
EDUARDO SIMON MORALES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 64
1:30:21
345
JUAN PABLO PÉREZ-BUSTAMANTE MO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 17
1:30:26
346
VICTOR BADIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 122
1:30:26
347
JAVIER MÉRIDA MARTINEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 65
1:30:34
348
MIGUEL ANGEL MARTINEZ ESTEBAN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 40
1:30:41
349
CARLOS CRESPO NAYA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 41
1:30:43
350
JOSE ANTONIO PARDOS LOPEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 42
1:30:43
351
RAFAEL PUEYO ROYO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 95
1:30:44
352
JONNY GONZÁLEZ CARRILLO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 123
1:30:44
353
RAÚL SOLER VELASCO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 124
1:30:46
354
EMILIO PIÑERO ANTON
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 96
1:30:46
355
ROBERTO FALCON SANZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 43
1:30:46
356
RAÚL OLANO SEVILLANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 125
1:30:48
357
GABRIEL MILLAN ARANDA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 126
1:30:49
358
ALFREDO MOLINA RAMOS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 66
1:30:49
359
SERGIO SANCHEZ GOMEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 67
1:30:50
360
JAVIER GORRIZ MANZANARES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 97
1:30:51
361
EDUARDO SUAREZ FERRERUELA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 127
1:30:55
362
ENRIQUE SALAZAR VILLANUEVA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 68
1:30:58
363
MANUEL CHACON GONZÁLEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 128
1:30:59
364
PAULA MORAGO ESTEBAN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 4
1:31:06
365
LUIS FERNANDO TRUJILLO GUAYAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 129
1:31:06
366
ARTURO ESPINOSA ALQUEZAR
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 98
1:31:08
367
PEDRO JOSE JARIOD GALVEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 5
1:31:09
368
JORGE MARIN LOPEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 130
1:31:10
369
JAIME RODRIGUEZ QUINTERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 131
1:31:10
370
FERNANDO GIMENO MARCO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 18
1:31:13
371
DIEGO DEL REY SANTOS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 69
1:31:18
372
SAMUEL CHERCOLES BARCELONA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 70
1:31:21
373
VICTOR MERCADO ARNAL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 132
1:31:21
374
JOSE MARIA ALVAREZ FABIAN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 99
1:31:22
375
EDUARDO SANCHO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 44
1:31:26
376
SERGIO FECED SAN JOSE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 100
1:31:28
377
JULIA PEREZ YARZA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 5
1:31:31
378
JORGE PELEATO VAL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 71
1:31:32
379
ANTONIO DOMINGUEZ CLIMENT
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 19
1:31:32
380
CARLOS CANTIN GARCIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 72
1:31:33
381
SUSANA MONREAL MERCADAL
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 3
1:31:36
382
DAVID BASES ESTEBAN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 73
1:31:38
383
PEDRO JOSE RUIZ BERDEJO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 133
1:31:40
384
DAVID CANO BERGILLOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 134
1:31:43
385
JOSE MANUEL LAIN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 135
1:31:45
386
JESÚS AZUARA SANGÜESA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 101
1:31:46
387
JESÚS SANGÜESA SANZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 136
1:31:46
388
ANGEL AZNAR DIEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 45
1:31:47
389
ANGEL HERNANDEZ BERCEBAL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 46
1:31:51
390
RICARDO BANDRÉS LASHERAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 137
1:31:55
391
RAÚL ALCAINE MUÑOZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 102
1:32:00
392
HÉCTOR POLA GUAJARDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 138
1:32:00
393
DANIEL GALLEGO IBAÑEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 103
1:32:00
394
JESUS LOSADA GAECIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 139
1:32:01
395
JORGE GIMENO GAY
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 140
1:32:02
396
FRANCISCO RODRIGUEZ HIDALGO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 6
1:32:03
397
DAVID LAJUSTICIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 74
1:32:04
398
MARIUS SILVIU COROIAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 141
1:32:04
399
JOSE VICENTE ALAYA GOMEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 47
1:32:05
400
JUAN IGNACIO CAÑAL FERNANDEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 75
1:32:05
401
QUIQUE TOLEDO CALVO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 48
1:32:06
402
PEDRO ALCARAZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 142
1:32:07
403
SANTIAGO SALVADOR PORTERO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 20
1:32:08
404
PASCAL REYNAUD
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 21
1:32:08
405
DAVID BAQUÉS PLANCHERIA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 49
1:32:08
406
EDUARDO GASCON CAMPIN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 76
1:32:08
407
PASCUAL SANCHEZ RUBIO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 7
1:32:08
408
JORGE PAUL ANDRÉS SÁNCHEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 104
1:32:09
409
CARLOS RALLO GASULLA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 77
1:32:09
410
JUAN CARLOS FRANCO MUÑOZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 50
1:32:11
411
ALBERTO BURRIEL BELLO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 105
1:32:15
412
OSCAR INGLÁN AGUSTÍN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 78
1:32:17
413
ISRAEL ANDREU DEL CAMPO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 106
1:32:20
414
JAVIER AGORRETA SANZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 143
1:32:20
415
MIGUEL ANGEL BIELSA PARDINA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 22
1:32:23
416
MIGUEL GRACIA GONZÁLEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 144
1:32:24
417
JAVIER LANGARITA HERNANDEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 79
1:32:27
418
JOSE LUIS GALLEGO BURGOS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 51
1:32:32
419
GONZALO UTRILLA REDONDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 145
1:32:32
420
JUAN RAMOS RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 107
1:32:34
421
JOSE ANTONIO SALAS SANCHEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 146
1:32:34
422
CARLOS GONZAGA ROYO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 80
1:32:39
423
DIEGO GALAY FRANCO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 81
1:32:39
424
JAVI BOLSA MONTALBÁN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 82
1:32:43
425
JOSE ANTONIO ALDANA ABADIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 147
1:32:48
426
CHRISTIAN TABOADA PAUCAR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 148
1:32:55
427
ALBERTO MURILLO SOLANAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 83
1:32:57
428
JUAN JOSÉ MARCUELLO PABLO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 52
1:32:59
429
ALVARO MIGUEL FRAGUAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 84
1:33:03
430
ALEJANDRO ESCRIBANO FERRIOLS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 85
1:33:06
431
IVÁN MARTÍNEZ MONGE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 149
1:33:06
432
JAVIER FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 150
1:33:08
433
MARIO MARZO PAZOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 151
1:33:08
434
RAUL RUBIO AIZPURUA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 86
1:33:10
435
JUAN LIZANDRA MIGUEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 152
1:33:10
436
JAVIER MELIC ALCALDE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 87
1:33:15
437
ANTONIO JESÚS VILLALBA SAORÍN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 153
1:33:17
438
ISRAEL VILLAR ALONSO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 154
1:33:17
439
IGNACIO LAMANA PALOMERO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 88
1:33:17
440
GUSTAVO JAVIER SOS LERIN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 53
1:33:18
441
ANTONIO GONZALO PELLICER SANCH
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 54
1:33:19
442
JESÚS JAVIER QUÍLEZ GOÑI
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 89
1:33:19
443
FERNANDO SENANTE PERDIGUER
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 108
1:33:21
444
PABLO HERRERA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 109
1:33:24
445
ALFONSO PEREZ PASCUAL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 90
1:33:26
446
PEDRO LUIS RUIZ PALACIOS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 23
1:33:26
447
JOSÉ IGNACIO SUMELZO LISO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 55
1:33:29
448
JOSE ANGEL ENCISO HERNANDEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 91
1:33:29
449
DANIEL NAVARRO MARTINEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 155
1:33:30
450
LUCAS TAMAYO LUENGO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 92
1:33:31
451
FLORIAN PAZZI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 156
1:33:32
452
EVA MORRAJA BELLIDO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 6
1:33:35
453
JUAN CERDAN IRUN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 110
1:33:36
454
VICENTE MACIAN MORRO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 93
1:33:40
455
BORJA SANZ CORTÉS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 111
1:33:42
456
RAUL MUÑOZ GARATACHEA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 94
1:33:42
457
VANESA GUZMAN GALVEZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 4
1:33:42
458
JAVIER ALLUE BERDUM
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 112
1:33:43
459
FERNANDO SAZ BLASCO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 95
1:33:44
460
JUAN JOSE CANTERO GENOVA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 96
1:33:44
461
AINHOA BARTUMEUS BARTOLOMÉ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 7
1:33:46
462
IMANOL MARTINEZ PEREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 157
1:33:47
463
ENRIQUE CORRAL CARMONA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 158
1:33:49
464
FRANCISCO MANUEL NUENO VALLE
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 56
1:33:51
465
SERGIO FERRANDO GRACIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 113
1:33:52
466
PEDRO ALJAMA SOLANA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 159
1:33:56
467
ALEJANDRO SANZ PINILLA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 160
1:33:57
468
TOMAS PUENTE GIMENEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 24
1:33:57
469
DAVID ASENSIO GARCIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 97
1:33:58
470
JOSE LUIS ARENAS CRESPO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 57
1:33:58
471
RAUL BLASCO PEREZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 58
1:33:58
472
RICARDO SÁNCHEZ MORALES
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 59
1:33:59
473
FRANCISCO CONCHAN ZAMARVIDE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 114
1:34:00
474
PEDRO LUIS POLO CLERENCIA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 60
1:34:01
475
FRANCISCO LOPEZ IGLESIAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 98
1:34:05
476
JESUS GUTIERREZ FERNANDEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 161
1:34:06
477
JESUS BENEDE AISA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 25
1:34:10
478
SERGIO DELGADO GIMENEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 99
1:34:11
479
PEDRO ROCA LUZÁN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 115
1:34:12
480
JOSE URZOLA MOREU
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 26
1:34:13
481
ARTURO GARCIA URBANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 162
1:34:14
482
MANUEL LÓPEZ PÉREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 116
1:34:15
483
ALVARO CAGIGAS RUIZ-LAZCANO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 117
1:34:15
484
SERGIO GRACIA LOPEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 118
1:34:17
485
VALENTÍN MATÉ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 119
1:34:17
486
HUGO SANCHEZ BENEDI
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 61
1:34:18
487
ALFONSO ALCANINA ANGULO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 100
1:34:18
488
PEDRO RODRIGUEZ BLANCO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 120
1:34:19
489
GONÇALO DORIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 101
1:34:19
490
JOSE CAMPOS LAGUNA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 62
1:34:19
491
DANIEL TELLO SANCHEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 121
1:34:19
492
SANTIAGO MUÑOZ CASAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 163
1:34:20
493
GUILLERMO AMILIBIA PÉREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 164
1:34:20
494
FRANCISCO JAVIER ALEU ALCALDE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 165
1:34:20
495
RUBEN REMON GUILLEN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 102
1:34:21
496
JAVIER BANDRES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 166
1:34:22
497
JOSE MARCHAND ZUECO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 8
1:34:23
498
ANGEL IGNACIO DEL CASTILLO EST
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 63
1:34:24
499
EDUARDO ORGILLES NAVARRO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 122
1:34:27
500
JOSE MIGUEL BALLESTER SEGURA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 103
1:34:27
501
JAVIER NAVARRO LACAMBRA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 167
1:34:27
502
JORGE ARAMBURO VILCHES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 123
1:34:29
503
JAVIER CASTILLO EGUIZABAL
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 9
1:34:30
504
ALBERTO ABRIL GARCIA DE JALON
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 104
1:34:31
505
ANTONIO CHARLES PALLARES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 124
1:34:31
506
NICOLAS JACOB
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 105
1:34:31
507
DIEGO TELLO GIMENO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 168
1:34:32
508
JOSE JAVIER SERRANO GÓMEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 64
1:34:32
509
ALBERTO JOSE GONZALEZ SEVILLAN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 65
1:34:33
510
VICENTE IZQUIERDO RAMIREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 106
1:34:34
511
JAVIER LAYUS TORIJANO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 66
1:34:36
512
JUAN CARLOS GALLEGO PEREZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 67
1:34:37
513
RICARDO MARTI AZNAR
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 27
1:34:37
514
HÉCTOR ROZAS VILLAGRASA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 169
1:34:38
515
GUSTAVO ARCE FUSTERO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 107
1:34:41
516
ALBERTO REGO RAMALLETE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 108
1:34:42
517
MILOS MILENKOVIC
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 125
1:34:43
518
JUSTO ZAMORA JUÁREZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 28
1:34:45
519
RAUL FERMOSEL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 68
1:34:45
520
JAVIER RIGABERT AGUILAR
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 109
1:34:50
521
JUAN JOSE MONDEJAR GENTO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 170
1:34:50
522
LAURA MARTÍNEZ AURED
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 8
1:34:51
523
VALENTIN GIL BOZAL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 171
1:34:51
524
NACHO MUÑOZ SIMON
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 110
1:34:51
525
JAVIER ALVIR PRIETO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 172
1:34:51
526
JOSE CARLOS ORTEGA RUEDA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 173
1:34:51
527
JOSE Mª LAMANA CONSOLA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 69
1:34:52
528
PEDRO ÁLVAREZ PÉREZ-ARADROS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 111
1:34:54
529
JUAN CARLOS VIAMONTE TOMEY
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 29
1:34:55
530
JOSE MANUEL GUERRERO GRANERO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 112
1:34:55
531
CARLOS ISARRE LÁZARO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 174
1:34:56
532
SERGIO GALISTEO SERRANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 175
1:34:57
533
JULIÁN CASADO PÉREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 113
1:34:57
534
FEDE ESTEBAN SANCHEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 114
1:34:57
535
JAVIER OBON RUBIO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 115
1:34:57
536
LOPES FERDINAND KLEIN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 176
1:34:57
537
JOSÉ LUIS TORRES GARCÉS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 70
1:34:59
538
JESÚS ANGEL GASCÓN POLO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 71
1:34:59
539
ANTONIO MONREAL HIJAR
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 10
1:34:59
540
JAVIER VALLE BUENO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 72
1:34:59
541
IVAN MOYA CARO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 126
1:34:59
542
MIGUEL PEREZ MARTIN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 116
1:35:00
543
TOMAS ALBERO AGUADO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 127
1:35:00
544
SAMUEL RIVERA FLORES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 177
1:35:01
545
JOSE LEANDRO GIMENO ALONSO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 30
1:35:01
546
JUAN MATEO PERROTE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 178
1:35:01
547
DIEGO MAZO LOPEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 117
1:35:01
548
IGNACIO FERNÁNDEZ USÓN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 118
1:35:02
549
DAVID SAHUQUILLO VALENCIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 179
1:35:03
550
JUAN LIEBRE DE 1H35 ROMERO SEB
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 119
1:35:03
551
PABLO SÁNCHEZ URIEL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 128
1:35:04
552
JAVIER QUINTERO GONZALO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 31
1:35:05
553
MIGUEL TEMPRADO AGUADO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 73
1:35:06
554
JOSÉ IGNACIO ARRUEGO MOMBIELA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 120
1:35:07
555
ISMAEL PORRAS MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 180
1:35:07
556
SEBASTIAN PÉREZ ROSS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 181
1:35:09
557
PEDRO JOSÉ TOLOSANA VALENTÍN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 74
1:35:09
558
MANUEL PLOU FLETA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 75
1:35:09
559
JOSE VICTOR GONZALEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 121
1:35:09
560
MIGUEL ANGEL PEREZ VITALLER
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 32
1:35:09
561
JUAN CARLOS DOMÍNGUEZ MONTERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 182
1:35:10
562
DANIEL GRACIA SANZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 183
1:35:11
563
ESTEBAN SEGU RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 184
1:35:15
564
JOSE LUIS ROMANOS CINTO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 33
1:35:15
565
VICENTE PASTOR CONTADOR
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 76
1:35:16
566
JAVI HIJAR SARIÑENA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 129
1:35:16
567
JOSE JAVIER VALLS LOPEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 77
1:35:17
568
JESUS BUIL CASTEJON
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 78
1:35:18
569
IGNACIO DIAZ-CRESPO VASALLO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 79
1:35:19
570
DIEGO MARTINEZ YAGÜE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 185
1:35:19
571
HECTOR ORTIZ DEL AMO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 122
1:35:22
572
JOSÉ MIGUEL LIZANA GARCÍA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 186
1:35:26
573
IGNACIO HERNÁNDEZ RIFATERRA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 80
1:35:26
574
ALFONSO SANCHEZ MONGE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 130
1:35:27
575
GUSTAVO CEQUIER LAPLANA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 131
1:35:27
576
DANIEL LECIÑENA MATA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 187
1:35:28
577
LUIS MIGUEL GROS SALVADOR
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 123
1:35:28
578
JOSE MANUEL SERRANO GONZALVO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 81
1:35:29
579
ANGEL VICENTE MARQUÉS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 82
1:35:31
580
DIEGO MARTINEZ PERALTA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 188
1:35:32
581
FERNANDO BLASCO LUESMA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 189
1:35:32
582
EVA MARIA BONACHO ORTIN
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 2
1:35:32
583
LUIS GONZAGA GRACIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 124
1:35:32
584
SAMUEL CASTÁN CORREAS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 132
1:35:33
585
LUIS ALBERTO CLAVER ORTIZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 83
1:35:33
586
JORGE CERDÁN APARICIO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 133
1:35:33
587
FRANCISCO JOSE MUÑOZ RICO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 134
1:35:35
588
DAVID DEL VALLE
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 84
1:35:35
589
VICTOR VEGA ABAD
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 135
1:35:36
590
ANGEL IGNACIO GASCON GARCIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 136
1:35:37
591
JAVIER HERRANDO SANCHO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 85
1:35:38
592
ENRIQUE PÉREZ REINO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 34
1:35:38
593
DAVID SERRANO MONCLUS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 125
1:35:40
594
ANTONIO CAMPOS OTO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 137
1:35:40
595
ÓSCAR IRÚN CUAIRÁN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 190
1:35:40
596
JOSÉ ALBERTO LATORRE CASAO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 35
1:35:41
597
JOSE MANUEL SIERRA CASADO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 86
1:35:41
598
JOSÉ LUIS NARBAIZA DORADO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 191
1:35:43
599
WILLIAM FERNÁNDEZ FAJARDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 192
1:35:44
600
ALBERTO NUÑO ARGUIS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 126
1:35:44
601
VICTOR CONCHILLO HERRANDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 193
1:35:45
602
EDUARDO VALDERRAMA SAN SEGUNDO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 127
1:35:48
603
JAVIER BAYONA TABUENCA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 194
1:35:50
604
RUBÉN BLASCO ORDÁS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 195
1:35:53
605
CARLOS MARTÍNEZ MARCO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 128
1:35:53
606
LORIEN MANUEL HERNANDEZ HEREZA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 196
1:35:54
607
MARCOS FUMANAL ARAGÜES
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 36
1:35:54
608
JESUS JAVIER MILLAN TENORIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 197
1:35:55
609
ROSA RUIZ MOLINER
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 9
1:35:56
610
CARLOS BARRANCO RUIZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 129
1:35:56
611
JOSE ANTONIO OYARBIDE CORDÓN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 198
1:35:57
612
DAVID GIL PINA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 138
1:35:58
613
JUAN JOSE SERRANO IBAÑEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 130
1:35:58
614
EDUARDO NIETO MENDEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 199
1:35:59
615
FRANCISCO JAVIER FEIJOO CANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 200
1:36:01
616
JUAN VILLAFRANCA NAVARRO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 201
1:36:01
617
VÍCTOR MANUEL LISO NÚÑEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 87
1:36:02
618
JOSE ENRIQUE APARICIO PEREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 202
1:36:05
619
JOSE LUIS ESTERUELAS TESAN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 88
1:36:05
620
QUIQUE CASTRILLO FERRER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 203
1:36:06
621
MANUEL ALQUÉZAR ADÁN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 89
1:36:07
622
MIGUEL CARRERA CAMPOR
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 90
1:36:07
623
ENRIQUE DIEZ ALMAU
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 131
1:36:10
624
RICARDO CAMPO MARTÍN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 132
1:36:11
625
LUIS CARLOS AIZPURUA IRIARTE
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 37
1:36:11
626
AGUSTIN SANTAFE POMD
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 91
1:36:12
627
ROBERTO ABELLÁN PONCE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 204
1:36:13
628
SERGIO ESPATOLERO CALLAO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 139
1:36:15
629
JOSÉ RUIZ DE TEMIÑO IÑIGO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 205
1:36:16
630
RUBEN SALVADOR HERGUEDAS GONZA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 140
1:36:17
631
SERGIO ALÉS TRIGOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 206
1:36:18
632
BORJA DANIEL CRESPO PONCIANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 207
1:36:18
633
JOSE ANTONIO SAYAS GONZALEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 92
1:36:19
634
ALEJANDRO CANALES CELMA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 208
1:36:19
635
ANA LAURA BUERO MARTINEZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 5
1:36:19
636
ALFREDO MARTINEZ SANCHEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 133
1:36:20
637
RAUL ANDRES BURGUETE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 209
1:36:22
638
RAFAEL AGUADO HERNÁNDEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 210
1:36:25
639
BENJAMIN PEREZ DUESO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 134
1:36:30
640
LUIS JAVIER MARTINEZ JIMENEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 135
1:36:31
641
CARLOS SEMILLAS CERRALBO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 211
1:36:34
642
CARLOS GARCÉS GARGALLO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 141
1:36:34
643
PABLO LÓPEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 212
1:36:34
644
MATEO IGLESIAS AMELLA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 142
1:36:35
645
JOSÉ CARLOS HINOJOSA OCHOA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 213
1:36:36
646
OCTAVIO SANZ ROMERO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 93
1:36:40
647
CARLOS GONZÁLEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 136
1:36:41
648
JAVIER LÓPEZ VILLAR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 214
1:36:42
649
JAVIER BUENO DIAZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 137
1:36:43
650
SERGIO PEREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 215
1:36:43
651
JORGE GUÍU CARRERA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 216
1:36:45
652
ALEJANDRO FUERTES ROCA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 217
1:36:46
653
OSCAR DEL CASTILLO ESTEBAN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 138
1:36:49
654
ENRIQUE BALLESTEROS DE LA VILL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 139
1:36:49
655
DAVID SIMORTE DE FRANCISCO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 218
1:36:52
656
ANGEL BONED GONZÁLEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 140
1:36:54
657
GABRIEL MARTINEZ CEBOLLA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 94
1:36:54
658
RUBEN SANZ BIEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 219
1:36:55
659
DAVID GINÉS ROYO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 143
1:36:57
660
ISMAEL PEREZ TORRES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 141
1:36:58
661
PABLO CALVO PEREZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 95
1:36:59
662
JESÚS DE VICENTE CARNICER
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 144
1:37:00
663
ADRIAN MORELLA LEDESMA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 220
1:37:01
664
ANGEL CLAVERO MORES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 142
1:37:02
665
ANTONIO JAVIER HERNÁNDEZ HERNÁ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 221
1:37:04
666
JAVIER RAMÓN GARCÉS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 145
1:37:04
667
JAVIER CASULLERAS CALVO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 96
1:37:06
668
JONATAN ALCALDE CANTULLERA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 222
1:37:06
669
ALFONSO LORENTE MARTIN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 223
1:37:06
670
GONZALO LEGAZ MARTÍ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 224
1:37:07
671
JUAN IGNACIO VINUE BUENO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 146
1:37:07
672
RAMNIRO LEZCANO LOZANO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 143
1:37:08
673
ALEJANDRO PACHON RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 225
1:37:09
674
ABEL ROJO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 97
1:37:10
675
JOSÉ IGNACIO PARDO DE LA PUENT
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 226
1:37:11
676
JOSÉ LUIS GONZÁLEZ BELTRÁN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 227
1:37:11
677
ROBERTO SANAGUSTÍN SÁNCHEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 147
1:37:12
678
ADOLFO NUÑO LANGA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 98
1:37:13
679
ANTONIO VALLES ROYO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 228
1:37:15
680
GUILLERMO BARREIRO FERRAZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 229
1:37:15
681
ALEX SERNA AZLOR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 230
1:37:17
682
ALBERTO PLAZA RODRÍGUEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 231
1:37:19
683
ALBERTO GARCIA BERNAD
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 148
1:37:20
684
SERGIO ENFEDAQUE SARIÑENA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 144
1:37:21
685
ISRAEL GONZALO VICENTE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 149
1:37:21
686
MARI CARMEN OLASO ESPESO
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 1
1:37:24
687
ALBERTO VACA PELEGRIM
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 145
1:37:30
688
CRISTIAN CLAUDIU NARCIS SANDOA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 150
1:37:30
689
MARIO GÓMEZ PUEYO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 232
1:37:31
690
CARLOS MEDINA ARNAL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 151
1:37:31
691
MARIO RIOS RAMIREZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 99
1:37:32
692
ALBERTO LERENA MANZANARES
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 11
1:37:33
693
DAVID ORDIÑANA BELLVER
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 152
1:37:33
694
CARLOS ROMEO SARASA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 146
1:37:35
695
ANTONIO SOLANAS ISAC
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 12
1:37:36
696
PEDRO MARTINEZ CARRION
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 233
1:37:36
697
MIGUEL FERNANDO FONTANA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 100
1:37:37
698
JOSE MANUEL GONZALEZ GARCIA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 101
1:37:38
699
ANTONIO URBINA VILLANUEVA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 153
1:37:39
700
MARIO PINTO BARREIRA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 154
1:37:39
701
ENRIQUE PRIETO IRIARTE
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 38
1:37:39
702
JAVIER VELA FERRER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 234
1:37:40
703
DANIEL MAINAR PÉREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 235
1:37:40
704
JOSE IGNACIO RODRIGUEZ CANTOS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 39
1:37:40
705
JUAN PABLO ROYO DOMENECH
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 155
1:37:41
706
ANTONIO MARTÍNEZ DE LA ORDEN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 236
1:37:41
707
JORGE CANTORAL GARCÍA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 156
1:37:41
708
CARLOS SANTANATALIA SABROSO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 147
1:37:42
709
YAZAR PERALES GASCÓN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 237
1:37:43
710
SERGIO SANZ MUÑOZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 148
1:37:44
711
JUAN MANUEL LÓPEZ MARFIL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 238
1:37:44
712
SANDRA MENES JUAN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 10
1:37:45
713
JAVIER PARRA HERNANDEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 239
1:37:46
714
ANGEL ABADIAS GALINDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 240
1:37:49
715
JAVIER OLMOS MATEO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 149
1:37:52
716
LUIS PERALES ANGULO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 102
1:37:52
717
TERESA MARIN RUIZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 11
1:37:52
718
RAFAEL LOPEZ ALEJALDRE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 150
1:37:53
719
JOSE JORGE EDO IZQUIERDO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 151
1:37:54
720
JAVIER ROMERO VISIEDO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 152
1:37:54
721
JESÚS IGNACIO COLÁS GIL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 153
1:37:55
722
OSCAR ALCONCHEL BLASCO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 154
1:37:58
723
MIGUEL ANGEL AZORIN BUSTOS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 157
1:38:00
724
ABEL RAMÍREZ RUIZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 155
1:38:00
725
OSCAR ORTE AZNAR
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 158
1:38:02
726
JAVIER FERNÁNDEZ PÉREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 241
1:38:06
727
IGNACIO LAZCORRETA MARCO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 159
1:38:07
728
JUANJO BORRUEL LOPEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 160
1:38:07
729
RICARDO SANCHEZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 103
1:38:08
730
LÁZARO BERDEJO GUILLÉN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 104
1:38:08
731
DAVID CINCA HERRERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 242
1:38:09
732
JAVIER CALAHORRA MONZON
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 105
1:38:09
733
FRANCISCO MANUEL FERNANDEZ CUB
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 106
1:38:11
734
RAMÓN LACASA BENITO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 156
1:38:12
735
RAFAEL BERDUSAN SÁNCHEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 157
1:38:13
736
ANDRES MORALES ROYUELA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 161
1:38:13
737
JESÚS MARTINEZ LAGUNA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 243
1:38:13
738
FERNANDO MUÑOZ GOMEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 244
1:38:13
739
DAVID TABUENCA LOPEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 162
1:38:14
740
SAMUEL SERRANO CHAVES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 245
1:38:14
741
FRANCISCO JAVIER SANZ SANCHEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 107
1:38:14
742
JAVIER SÁNCHEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 246
1:38:14
743
AURELIO ACERO BAÑON
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 13
1:38:15
744
SANTIAGO NAVARRO GASCON
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 163
1:38:16
745
ALBERTO IZAL BARBERENA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 40
1:38:16
746
PABLO BURDÍO MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 247
1:38:17
747
JESSICA JIMÉNEZ DE LA CRUZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 12
1:38:17
748
JOSE PASCUAL RAMIREZ PALOMAR
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 164
1:38:18
749
RICARDO GINER MARTIN
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 41
1:38:22
750
RAFAEL BRAVO TAMUREJO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 108
1:38:22
751
JOSE ANTONIO BUISAN LETOSA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 158
1:38:23
752
DAVID GINÉS GUTIÉRREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 248
1:38:24
753
CESAR SANCHEZ GONZALO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 109
1:38:25
754
LOUISA BROWNE
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 13
1:38:26
755
MICHAEL RICHTER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 249
1:38:26
756
IÑAKI LARRAYA LARRAYA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 42
1:38:26
757
JOSE ANTONIO YAGUE VALERO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 159
1:38:28
758
ALBERTO GADEA LAZARO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 250
1:38:28
759
DIEGO BLANCO ALONSO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 251
1:38:30
760
SERGIO BECERRA MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 252
1:38:30
761
JAIME RUIZ DE AZAGRA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 160
1:38:30
762
JAVIER AUÑON MARTÍN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 165
1:38:31
763
FRACISCO JAVIER MURILLO MOLINE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 166
1:38:31
764
VÍCTOR MUR OLITE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 253
1:38:33
765
JOSE MANUEL PERALTA ROSELLO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 161
1:38:33
766
JOSÉ MIGUEL JIMÉNEZ ATIÉNZAR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 254
1:38:34
767
DANIEL AYETE ELIZALDE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 167
1:38:34
768
OSCAR GARCIA MARTINEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 110
1:38:34
769
JOSE MARÍA ROMERO MEDINA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 255
1:38:34
770
ADRIÁN ANEL SÁNCHEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 256
1:38:34
771
FRANCISCO BUENO CARDONA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 111
1:38:35
772
ROBERTO MARTIN CAÑETE
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 112
1:38:35
773
EMILIO PUEYO CALLEJA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 14
1:38:35
774
JAVIER CRESPO SORIANO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 43
1:38:36
775
ANTONIO LAZARO ALFONSO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 113
1:38:36
776
DAVID SANCHEZ GIMENO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 162
1:38:38
777
VICTOR FUERIS MARTIN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 257
1:38:39
778
IGNACIO LUZON LANGA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 114
1:38:39
779
LOURDES CHAVARRI MALUMBRES
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 3
1:38:40
780
IGNACIO CALVO BARLÉS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 258
1:38:41
781
AGUSTIN AGUILAR DALZAR
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 163
1:38:41
782
LUIS GIMENO GARCIA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 115
1:38:41
783
FRANCISCO JAVIER CONCHA PERNIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 168
1:38:41
784
JOSÉ ANTONIO BERBEGAL LÓPEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 44
1:38:42
785
SERGI TORMO FERRÁNDIZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 169
1:38:42
786
LUCAS SANZ MONGE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 259
1:38:42
787
JOAQUIN GIMENO PEREZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 45
1:38:43
788
IVAN RUIZ CASTILLO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 260
1:38:43
789
DAVID ALAMILLO MITAINE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 261
1:38:44
790
FERNANDO PEREZ GONZALEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 262
1:38:44
791
JOSE CARLOS NUÑO GIL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 116
1:38:44
792
NESTOR MURILLO ESTEBAN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 164
1:38:45
793
DAVID RAMOS ROYUELA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 263
1:38:45
794
JESÚS VAL BURILLO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 170
1:38:45
795
GUILLERMO MARCO SOLANAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 264
1:38:46
796
JUAN MARÍN BALIEN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 165
1:38:46
797
ENRIQUE DOMEQUE GOYA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 46
1:38:46
798
PABLO VIU HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 166
1:38:47
799
IÑAKI POLO MARTÍNEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 167
1:38:48
800
IVÁN ROMERO CATALÁN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 265
1:38:50
801
ANTONIO PÉREZ LAITA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 117
1:38:50
802
MANUEL PERDICES SANCHEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 171
1:38:50
803
ENRIQUE RUBIO CARRERAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 168
1:38:52
804
CESAR VARONI GARCIA SALAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 266
1:38:52
805
ANA CASADEVANTE
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 4
1:38:53
806
SERGIO FERNÁNDEZ FORCÉN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 267
1:38:53
807
DAVID MARTIN CANTIN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 172
1:38:53
808
PABLO GARCÍA GUERRERO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 173
1:38:54
809
JUAN MANUEL SOTO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 169
1:38:54
810
PAWEL CHYLAK
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 268
1:38:54
811
JOSE LUIS LARIO CABELLO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 269
1:38:55
812
QUIQUE CASANOVA GIL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 170
1:38:55
813
ISRAEL FUENTES LOPEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 270
1:38:55
814
JESÚS ADIEGO LAVIÑETA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 271
1:38:55
815
JOSÉ VALERA MUÑOZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 47
1:38:56
816
LUIS MIGUEL GASCÓN GONZALO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 171
1:38:58
817
LUIS DELSO GIL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 272
1:38:58
818
ALBERTO BLANCO GARCIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 273
1:38:59
819
JOSE MIGUEL SIMON CALVO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 118
1:38:59
820
FERNANDO SANCHO ARAUS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 274
1:39:00
821
FRANCISCO JAVIER GARCIA VALERO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 48
1:39:02
822
ROBERTO LORENTE ALVAREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 172
1:39:06
823
DAVID RUBIO ALVAREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 173
1:39:06
824
JAVIER CARRASCO ARNAL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 119
1:39:06
825
JUAN LUIS SÁNCHEZ SAN MARÍN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 275
1:39:07
826
LUIS MANUEL ANADON RUBIO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 49
1:39:09
827
DIEGO FUENTE MARCO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 174
1:39:10
828
JOSÉ IGNACIO MEDINA AGUILAR
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 175
1:39:10
829
SANTI GAYÁN SIERRA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 174
1:39:11
830
ALEJANDRO USON FACI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 276
1:39:12
831
JOSÉ LUIS PUEYO JARAUTA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 120
1:39:13
832
NACHO ANTON CASANOVA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 176
1:39:14
833
ARTURO GIL VILLALBA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 177
1:39:15
834
JOSE LUIS GISTAS QUILEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 121
1:39:15
835
ANTONIO BONACHO ORTIN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 175
1:39:16
836
LAUREANO LORENTE SANCHO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 176
1:39:18
837
JAVIER RUBIO ASENSIO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 177
1:39:19
838
JUAN MANUEL MAGALLÓN GIL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 178
1:39:19
839
RUBEN ALGAS LLORENTE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 277
1:39:20
840
FELIX FRANCO HERNANDEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 50
1:39:21
841
FRANCISCO JAVIER LAHOZ ARTAL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 122
1:39:21
842
MIGUEL ANGEL FLORES DIAZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 278
1:39:21
843
LUIS ALBERTO VILLADIEGO MENDOZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 279
1:39:21
844
LUIS SORIANO HERNANDO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 123
1:39:22
845
DAVID GRAGERA ROMERO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 179
1:39:23
846
PABLO LORENCES MENDEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 124
1:39:24
847
JAVIER GIL CORTÉS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 280
1:39:25
848
JOSE ANTONIO GARCIA SIMON
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 125
1:39:25
849
JOSÉ ÁNGEL CASQUERO CARMONA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 281
1:39:25
850
ESTHER FILLAT ALVAREZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 14
1:39:27
851
ISAAC LANGARITA GARCÍA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 282
1:39:27
852
BORIS GÓMEZ ARIÑO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 283
1:39:28
853
ADELA DE LA CRUZ TRINADO
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 1
1:39:28
854
LIS CAYON GOMEZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 5
1:39:28
855
IRIS PINA BLANCO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 15
1:39:29
856
JUAN CARLOS MELENDEZ COLLADOS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 51
1:39:30
857
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ SILO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 178
1:39:31
858
IGNACIO CANO CONTRERAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 284
1:39:31
859
ALEX VENTURA ALMOLDA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 285
1:39:31
860
MARIO HERRER LAVILLA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 286
1:39:31
861
JOSE MARIA PEÑA GRACIA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 52
1:39:31
862
JORGE GALLEGO ORELLANA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 180
1:39:32
863
ALBERTO GARCÍA FLORES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 181
1:39:32
864
DAVID MOROS AGUDO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 179
1:39:33
865
GABRIEL FARJAS OLIVA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 126
1:39:34
866
ANDRÉS ARBONA DE GRACIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 287
1:39:35
867
GUILLERMO SABATÉ GIL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 182
1:39:37
868
DAVID OCHOA GRAN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 183
1:39:37
869
NOÉ SOLIS GIRALDEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 180
1:39:37
870
IGNACIO VIVAS SEMINARIO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 184
1:39:38
871
FERNANDO ASENSIO PÉREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 288
1:39:38
872
PEDRO SALVADOR MORER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 289
1:39:41
873
JOSE ANGEL GIMENO ARANDA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 185
1:39:42
874
RAFAEL BERNAD PARDILLOS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 127
1:39:42
875
PABLO MARTIN VISERAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 290
1:39:42
876
JORGE JUAN RUIZ ADELANTADO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 291
1:39:43
877
ALEXANDER CASTRESANA GONZÁLEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 292
1:39:43
878
JAVIER RUIZ SANTOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 293
1:39:44
879
JAVIER PEÑAS DENDARIENA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 294
1:39:44
880
ANTONIO ARGIBAY
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 15
1:39:45
881
OSCAR BLASCO MONDEJAR
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 186
1:39:45
882
JULIAN MARTÍNEZ VIEDMA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 295
1:39:45
883
JORGE ROYO GABASA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 296
1:39:46
884
MIGUEL FERNÁNDEZ OUBIÑA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 297
1:39:46
885
SUSANA TAMARGO SIERRA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 6
1:39:46
886
DIEGO RUIZ BALLARIN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 181
1:39:47
887
MAVI PLANA FUNES
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 7
1:39:47
888
ANTONIO GAVÍN ASSO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 187
1:39:47
889
DAVID MARCO GUTIÉRREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 298
1:39:48
890
MIGUEL PERELLA SÁEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 299
1:39:49
891
MIGUEL FERRER MUÑOZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 16
1:39:50
892
JAVIER ARAMBURO GIMENEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 188
1:39:50
893
CRISTINA PABLOS MUR
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 8
1:39:50
894
ALBERTO ESTALLO GAVÍN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 182
1:39:51
895
JORGE DELGADO GRACIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 189
1:39:51
896
DAVID ORRIOS PADILLA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 300
1:39:51
897
DANIEL ABAD GARCIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 301
1:39:51
898
JOSÉ PABLO ROSERA BOLDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 302
1:39:53
899
DAVID SERRANO BARONA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 303
1:39:54
900
JAVIER SÁIZ GINER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 304
1:39:55
901
ROBERTO ESCRIBANO VALERO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 183
1:39:55
902
VICENTE LAFARGA BARTOLOMÉ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 53
1:39:56
903
JAVIER MARTINEZ SUAREZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 128
1:39:57
904
MANUEL JIMÉNEZ CAVERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 305
1:39:57
905
RUBÉN GIL GIL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 306
1:39:57
906
VICTOR ORRIOS DOMINGUEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 190
1:39:58
907
CARLOS ANTONIO SORIANO ESCO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 184
1:39:58
908
JOAN ALAMAN I MOLINOS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 54
1:39:59
909
DAVID LATORRE TELLO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 191
1:39:59
910
JAIME MATEO PALENZUELA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 192
1:39:59
911
EDUARDO RUIZ SANGROS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 193
1:39:59
912
ALBERTO MUÑOZ GALÁN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 307
1:40:00
913
MARIA PILAR MARCO MARTINEZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 9
1:40:01
914
JOSE ANTONIO SASO ALBERT
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 185
1:40:02
915
ISRAEL MANJON SANCHEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 194
1:40:02
916
FRANCISCO J BERENGUER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 308
1:40:02
917
CARLOS ROZAS ORDOVÁS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 309
1:40:03
918
ALEJANDRO ANIENTO FERINGAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 310
1:40:03
919
JONATHAN FERREIRA ASCASO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 311
1:40:04
920
JOSE JAVIER CUESTA SAMPER
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 186
1:40:04
921
JORGE PARRA ESPAÑOL
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 55
1:40:04
922
DAVID CERESUELA PALOMERA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 312
1:40:05
923
LUIS ANTON LANSEROS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 129
1:40:05
924
FERNANDO MONTAÑES POMAR
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 130
1:40:06
925
JAVIER MAYOR PASCUAL
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 17
1:40:06
926
ENRIQUE ARTIGAS MADURGA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 187
1:40:08
927
JORGE MELERO POLO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 313
1:40:08
928
ANAM AVERO MARRERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 314
1:40:09
929
ABEL SALAS CABRERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 315
1:40:09
930
JAVIER TRIGO MIGUEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 316
1:40:10
931
ALEJANDRO HOYAS ANDREVIS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 131
1:40:10
932
ALBERTO GRAELLS CASBAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 317
1:40:10
933
SERGIO CELORRIO GARCIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 195
1:40:10
934
JUAN ESPINOSA GIL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 318
1:40:10
935
DIEGO HERAS LLORENTE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 196
1:40:10
936
AURELIO CLAVERO PEREZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 56
1:40:10
937
JOSE CESAR MIRANDA AYECHU
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 188
1:40:11
938
RAUL SAMPEDRO GARCIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 319
1:40:11
939
VICTOR NAVARRO SERRANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 320
1:40:12
940
JAVIER GOMEZ CARRILLO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 321
1:40:13
941
CARLOS SEGADO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 322
1:40:13
942
DIEGO MAZUECOS GIRALDOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 323
1:40:15
943
OSCAR ANTAS MARTINEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 197
1:40:16
944
JAVIER CANTABRANA IBARNAVARRO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 198
1:40:18
945
MIGUEL PINA USÓN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 132
1:40:19
946
ROSA BUENO MARTINEZ
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 2
1:40:20
947
SONIA QUINTIN FERNANDEZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 10
1:40:20
948
FELIX TAMÉ CAMPILLOS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 57
1:40:21
949
CARLOS ESPALLARGAS VALERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 324
1:40:22
950
FERNANDO OTIN ABAN
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 18
1:40:23
951
GABRIEL ALCOBER FUERTES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 325
1:40:23
952
IGNACIO CINTO GARCÍA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 133
1:40:24
953
BORJA LASAOSA ANGOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 326
1:40:26
954
JORGE CASADO GIL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 327
1:40:28
955
EDUARDO JESUS FERRANDO VALIENT
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 134
1:40:28
956
JAVIER MAYOR AGUADO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 328
1:40:28
957
ALBERTO MILLAN MARTIN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 329
1:40:29
958
ALBERTO GARCIA GARCIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 199
1:40:29
959
EDUARDO FRAILE GIL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 200
1:40:29
960
MIGUEL ESTORNEL MARTINEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 201
1:40:30
961
PEDRO SISAMON TELLO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 189
1:40:30
962
MANUEL CASADO GONZALEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 330
1:40:30
963
CARLOS BERNAL MORENO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 331
1:40:30
964
IVAN DOMINGUEZ SERRANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 332
1:40:31
965
CARLOS GRACIA SOS
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 19
1:40:31
966
FERNANDO LÁZARO MARTÍN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 190
1:40:31
967
JESÚS ORDUNA CATALÁN
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 58
1:40:32
968
ENRIQUE HERNANDEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 202
1:40:34
969
PABLO PÉREZ MUÑOZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 333
1:40:34
970
HECTOR DOMINGUEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 334
1:40:34
971
DANIEL MIRANDA WITZMANN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 335
1:40:35
972
ALBERTO NAVARRO MONFORTE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 203
1:40:37
973
PABLO TUQUET HIGUERA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 336
1:40:38
974
LORENZO SAURAS CELMA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 337
1:40:38
975
JULIO IBEAS PEREZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 135
1:40:39
976
SERGIO MORALES VILCHES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 191
1:40:39
977
ALEJANDRO POVES AYDILLO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 338
1:40:40
978
FERNANDO LOSTALÉ MARCELLÁN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 339
1:40:40
979
LUIS SENRA MIGUEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 340
1:40:41
980
DANIEL RAMIREZ GARCIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 192
1:40:41
981
JAVIER MADRID ALCARAZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 341
1:40:42
982
MIGUEL ANGEL RUIZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 136
1:40:42
983
BEGOÑA MARTIN DOÑATE
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 2
1:40:43
984
JOSE MARTINEZ RAMOS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 193
1:40:44
985
DOMINGO ESCUER SALVADOR
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 194
1:40:44
986
IVÁN MARTÍNEZ BERNAL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 342
1:40:45
987
JOSE SOLORZANO PEREZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 20
1:40:46
988
JAIME MERINO PINAC
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 195
1:40:46
989
ANA POLA GRACIA
CATEGORIA. VET-E-F POS. CATEG. 1
1:40:46
990
FRANCISCO JOSE GASCA SANJUAN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 196
1:40:46
991
ANDRES LOZANO ANTON
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 343
1:40:48
992
DAVID CRESPO PEINADO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 137
1:40:48
993
JOSE LUIS CANTALAPIEDRA OBIS
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 21
1:40:48
994
MANUEL ALEJANDRO LIEBRE 1H40 R
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 197
1:40:49
995
PABLO VELA GAJÓN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 344
1:40:50
996
VICTOR GARCIA GRACIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 345
1:40:50
997
VICTOR JAVIER CRESPO DIARTE
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 59
1:40:50
998
CÉSAR MANUEL IZQUIERDO BLESA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 138
1:40:51
999
SLIMAN GHELLAL MARSELLA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 139
1:40:51
1000
DANIEL MATEO VÁZQUEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 204
1:40:51
1001
JESUS LECIÑENA BUENO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 22
1:40:51
1002
JOSE MANUEL CARRERA MODREGO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 23
1:40:53
1003
PABLO TEJERO LOBATO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 346
1:40:54
1004
DANI SANCHEZ VALLES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 347
1:40:58
1005
DAVID HERNÁNDEZ PEÑA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 348
1:40:58
1006
DAVID GARCÍA ROMERO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 198
1:40:59
1007
AITOR ETXEZARRAGA OTAOLA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 199
1:41:01
1008
NIEVES FUENTES GOMEZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 11
1:41:04
1009
DAVID HERRANDO ALAYA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 200
1:41:06
1010
JAVIER GONZALEZ MARTINEZ DE TE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 205
1:41:06
1011
JOAQUIN BELLERA CAMPODARVE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 349
1:41:07
1012
JAVIER ILLÁN RIQUELME
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 350
1:41:08
1013
ALBERTO SEGURA PAREDES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 206
1:41:09
1014
SERGIO JOSE GORDILLO GARCIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 207
1:41:10
1015
CAROLINA IBÁÑEZ VICENTE
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 12
1:41:11
1016
VANESA MARTÍNEZ HANSEN
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 13
1:41:11
1017
EDUARDO SAEZ CUENCA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 351
1:41:14
1018
SERGIO GIMENO BELLIDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 352
1:41:16
1019
JAVIER BLANCO GONZÁLEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 201
1:41:17
1020
LUCAS CARRASCAL JULIÁN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 353
1:41:17
1021
ANTONIO GRACIA OFICIAL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 140
1:41:19
1022
CARLOS A. FRANCO ANDALUZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 141
1:41:20
1023
RAFA BUENO TAMARIT
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 354
1:41:23
1024
JOSÉ MANUEL ROMEO GARCIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 355
1:41:24
1025
JUAN MARTÍNEZ ABÓS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 356
1:41:25
1026
DAVID LOPEZ PALACIN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 208
1:41:28
1027
CARLOS ANADON FERNANDEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 357
1:41:29
1028
ANTONIO LUCIA PALACIOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 358
1:41:30
1029
JESUS GARCIA URZOLA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 60
1:41:30
1030
VINCENT BROCHARD
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 202
1:41:31
1031
RAFAEL OTERO NUÑEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 142
1:41:32
1032
PABLO ARANDA CONCHELLO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 359
1:41:32
1033
CARLOS ALONSO GARCIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 360
1:41:33
1034
FERNANDO MANCERA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 61
1:41:34
1035
AMAURY CABRERA REYES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 203
1:41:35
1036
JAVIER FUENTES OLMO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 143
1:41:36
1037
DANIEL ROMEO GIMENEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 204
1:41:37
1038
ANTONIO INGLÉS VIEJO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 205
1:41:37
1039
RAUL INGLES VIEJO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 206
1:41:38
1040
ALFREDO DIEZ ISASA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 62
1:41:38
1041
ENRIQUE NAVARRO FERRER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 361
1:41:39
1042
JESUS LALLANA GARCIA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 63
1:41:39
1043
RAFAEL ROCHE MORATA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 207
1:41:40
1044
JOSE AGUILAR APARICI
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 24
1:41:40
1045
ALBERTO SORO ROYO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 362
1:41:41
1046
HÉCTOR BOZA BLASCO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 208
1:41:41
1047
GONZALO PÉREZ MELÚS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 144
1:41:42
1048
DANIEL SANTOS CINTAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 363
1:41:42
1049
LUIS MIGUEL POZA CARDIEL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 209
1:41:43
1050
ROBERTO FLETA PÉREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 210
1:41:43
1051
FRANCISCO JOSE VILLANUEVA AMAD
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 209
1:41:44
1052
LUIS MIGUEL SANCHEZ DEL CERRO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 211
1:41:45
1053
ANTONIO BAILO PUJOS
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 25
1:41:46
1054
ESTEBAN AZNAR BERNAL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 210
1:41:47
1055
ALEJANDRO SALVADOR CASADO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 211
1:41:48
1056
CARLOS PARDOS ARNAL
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 26
1:41:49
1057
IGNACIO GARCIA VERA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 145
1:41:52
1058
VÍCTOR OROFINO PARDOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 364
1:41:56
1059
PEDRO ARGUEDAS BALLESTEROS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 212
1:41:57
1060
ÓSCAR FERNÁNDEZ CIVIETA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 212
1:41:58
1061
JOSE MANUEL ROMERO MENAYO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 146
1:42:00
1062
ANTONIO FERRER VILLUENDAS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 147
1:42:01
1063
SERGIO MARTIN LACASTA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 365
1:42:02
1064
DANIEL BLANCH GONZALEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 148
1:42:02
1065
JORGE BASCUAS CUEVAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 366
1:42:03
1066
YOLANDA GAVIÑO CABALLERO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 16
1:42:05
1067
JUAN IGNACIO HERNANDEZ LEAL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 213
1:42:05
1068
SERGIO CARTAGENA PELAI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 367
1:42:05
1069
JESUS SAN JOSÉ POTENTE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 214
1:42:06
1070
JOSE RAMON JIMENO VICENTE
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 27
1:42:08
1071
GABRIEL AIZPURU DIAZ DE TERAN
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 64
1:42:09
1072
JORDI LLAGOSTERA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 368
1:42:09
1073
VICTOR SAIZ RUBIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 369
1:42:10
1074
DANIEL MORÁN FERNÁNDEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 370
1:42:10
1075
ALEJANDRO LECINA DE PEDRO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 371
1:42:11
1076
JORGE GARCIA LATORRE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 215
1:42:11
1077
DANIEL MARTINEZ SANGÜESA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 372
1:42:12
1078
SIMÓN ALBERTO CLAVERIA GRACIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 216
1:42:12
1079
AARON VIAMONTE CALVO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 373
1:42:13
1080
RAFAEL RUIZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 374
1:42:13
1081
JOAQUÍN CRISTOBAL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 375
1:42:15
1082
JOSE ANTONIO MARTINEZ ASENSIO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 217
1:42:16
1083
NICOLAS FERNÁNDEZ TEIXERIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 213
1:42:16
1084
JUAN CLEMENTE-ALLOZA GAZTELU
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 376
1:42:16
1085
MARIA YUVINCA QUISPE SANDOVAL
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 17
1:42:17
1086
JOSE IGNACIO IPAS BLASCO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 149
1:42:18
1087
PABLO MELGUIZO ÁBALOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 377
1:42:19
1088
JAVIER MONTORI IBÁÑEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 150
1:42:19
1089
FRANCISCO MORANT ARILLA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 214
1:42:23
1090
ENRIQUE MATEOS ROYO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 151
1:42:23
1091
MIGUEL ANGEL GIL LÓPEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 218
1:42:23
1092
VICENTE ROMAN LABEDAN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 219
1:42:25
1093
FIDEL BERLANGA SEOANE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 215
1:42:26
1094
OSCAR SANZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 216
1:42:28
1095
IGNACIO GOMEZ RAMIREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 220
1:42:29
1096
OSCAR FRAJ LUZURIAGA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 378
1:42:29
1097
DAVID LAGUNA FUERTES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 379
1:42:30
1098
EDWART RIOS RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 28
1:42:30
1099
RODRIGO MEDRANO OLIVITO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 380
1:42:32
1100
ADOLFO SALVADOR GRACIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 217
1:42:32
1101
JAIME FERNÁNDEZ CALLE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 381
1:04:00
1102
JOSÉ ABAD VILLA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 152
1:04:00
1103
DANIEL MARTIN CLEMENTE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 218
1:04:00
1104
CARLOS MARTINEZ SANTA-BARBARA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 29
1:04:00
1105
EMILIO ANTÓN SANCHO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 219
1:04:00
1106
JUAN CARLOS REMACHA JIMENEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 65
1:04:00
1107
LUIS LAHOZ ESTRADA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 382
1:04:00
1108
PABLO GUTIÉRREZ ARIAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 383
1:04:00
1109
MARCOS SAGARRA MUR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 384
1:04:00
1110
JOSÉ LUIS DOMÍNGUEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 153
1:04:00
1111
LUIS MIGUEL MARTÍN TABERNERO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 220
1:04:00
1112
ANGEL GONZALO GIL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 385
1:04:00
1113
CARLOS MARTIN SALVADOR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 386
1:04:00
1114
OSCAR SEGUNDO GALLEGO RODRIGUE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 221
1:04:00
1115
PEDRO OLIVERA SALORT
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 387
1:04:00
1116
ANTONIO ONDARRA AGUAVIVA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 154
1:04:00
1117
ALBERTO LORENTE ARNEDO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 221
1:04:00
1118
JOSÉ RAMÓN MARTÍNEZ TRUEBA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 222
1:04:00
1119
JUAN MAICAS GIL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 222
1:04:00
1120
ALONSO PEÑA SHIINA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 388
1:04:00
1121
JOSE MANUEL LUNA AGUADO
CATEGORIA. VET-D- POS. CATEG. M 66
1:04:00
1122
ANTONIO MIÑANO OYARZABAL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 223
1:04:00
1123
JUAN JOSE CUBEL ALBENDEA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 224
1:04:00
1124
ESTEBAN MARTORELL SERRA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 225
1:04:00
1125
JAVIER BRAÑA ALVAREZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 155
1:04:00
1126
NOEL PARDO CASALES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 389
1:04:00
1127
JESÚS AZNAR CRUZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 223
1:04:00
1128
DAVID GÓMEZ LAVILLA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 224
1:04:00
1129
BASILIO MARTINEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 30
1:04:00
1130
JOSE LUIS GUTIERREZ PEREZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 67
1:04:00
1131
LUIS ALONSO NAVARRO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 156
1:04:00
1132
ARTURO BASTERRA ABAJO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 157
1:04:00
1133
JOSE ANTONIO PITALUA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 158
1:04:00
1134
DANIEL LAZAR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 390
1:04:00
1135
ALFREDO MOLINOS CALVO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 225
1:04:00
1136
IVAN BLASCO SANZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 226
1:04:00
1137
VÍCTOR CASANOVA HIDALGO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 227
1:04:00
1138
ENRIQUE ALBERTOS CIERVIDE
CATEGORIA. VET-D- POS. CATEG. M 68
1:04:00
1139
SUSANA BASA TOLON
CATEGORIA. VET-A- POS. CATEG. F 14
1:04:00
1140
CARMEN BELLO SANCHEZ
CATEGORIA. VET-C- POS. CATEG. F 3
1:04:00
1141
RUBÉN SAMPEDRO FINOL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 228
1:04:00
1142
EDUARDO VIEJO BAQUERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 391
1:04:00
1143
ROBERTO GARCIA POLO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 392
1:04:00
1144
MICHEL VALLES VALLES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 229
1:04:00
1145
MARIA PILAR LOPEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 18
1:04:00
1146
LUCIANO ABADIAS ULLOD
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 393
1:04:00
1147
JESUS ABADIAS ULLOD
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 394
1:04:00
1148
MARCOS JORDAN MORES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 230
1:04:00
1149
ALEJANDRO REY GALLEGO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 231
1:04:00
1150
JOSÉ LUIS MIGUEL ORTIZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 232
1:04:00
1151
ANTONIO AGUSTÍN GRACIA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 159
1:43:13
1152
TOMÁS BEJARANO BEJARANO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 31
1:43:13
1153
CARLOS HUERTA GOEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 233
1:43:13
1154
CARMELO ARNALDES ALAIZA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 69
1:43:13
1155
MIGUEL ANGEL MONTAÑES GIL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 160
1:43:14
1156
IVAN GARRIDO CARCAVILLA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 395
1:43:15
1157
MIGUEL ANGEL BROSED LAZARO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 234
1:43:15
1158
DIEGO GUTIERREZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 396
1:43:17
1159
JOSE JOAQUIN GIL RUIZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 397
1:43:17
1160
IVAN NAVARRO VALVERDE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 235
1:43:17
1161
VÍCTOR LANCHARES BARRASA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 70
1:43:17
1162
MIGUEL ÁNGEL CABEZÓN OCHOA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 32
1:43:17
1163
VICENTE LÓPEZ SANGÜESA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 33
1:43:18
1164
DANIEL CANTERO LOZANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 398
1:43:19
1165
DANIEL MAYORAL CASTILLO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 226
1:43:22
1166
DOMINGO JUSTE SANTAMARÍA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 161
1:43:22
1167
JAVIER SOLA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 236
1:43:23
1168
DIEGO CAMPO MILLAN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 237
1:43:24
1169
ANTONIA GIL MARTINEZ
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 4
1:43:24
1170
ADRIAN CUTILLAS GALINDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 399
1:43:25
1171
JORGE SAEZ SANTIN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 238
1:43:26
1172
JAVIER BARRIO CÁMARA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 400
1:43:26
1173
RAFAEL FUENTES GIRALDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 401
1:43:27
1174
RICARDO TABUENCA RASAL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 227
1:43:28
1175
ANTONIO DÍAZ DEL CAMPO FDEZ. M
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 162
1:43:31
1176
JOSE ANTONIO LATORRE FEBREL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 163
1:43:31
1177
ALBERTO BELTRAN TORRES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 402
1:43:33
1178
DAVID MARTIN CHICO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 239
1:43:33
1179
FERNANDO BELTRÁN TORRES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 403
1:43:33
1180
VICTOR LAHOZ CALVO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 404
1:43:34
1181
JOSÉ LUIS CASADO GURPEGUI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 405
1:43:34
1182
NACHO AVELLANED AURENSANZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 228
1:43:36
1183
JOSE ANTONIO DIESTE GONZALEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 71
1:43:36
1184
JAIME DE LA CRUZ BLANDINO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 406
1:43:37
1185
CARLOS ROJO HERNÁNDEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 407
1:43:37
1186
ALVARO LAFUENTE LAHOZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 408
1:43:37
1187
RAFAEL PEÑALVER SARSA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 164
1:43:38
1188
JESUS ABAD MOLINER
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 229
1:43:38
1189
FERNANDO JIMENEZ SOLANA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 34
1:43:39
1190
JOSE MARIA FERRER LORES
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 165
1:43:39
1191
ALBERTO FRISA RUBIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 409
1:43:39
1192
DIONISIO GONZALEZ VIEJO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 166
1:43:40
1193
JESUS BLANCA ANGUITA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 410
1:43:41
1194
SERGIO SOLER SUSÁN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 240
1:43:41
1195
GUILLERMO BELLO LARROCHE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 230
1:43:41
1196
DARÍO LANA CHAGOYEN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 167
1:43:42
1197
MAURICIO LINARES ESPERABE
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 72
1:43:44
1198
JORDI GALLEGO SARAÑANA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 231
1:43:44
1199
IGNACIO CANTIN EMPERADOR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 411
1:43:44
1200
FRANCISCO MOLINA GRACIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 241
1:43:44
1201
JAVIER RUBIO MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 412
1:43:47
1202
RAMIRO BERJANO GARCIA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 168
1:43:48
1203
ANTONIO GRACIA GARCIA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 169
1:43:48
1204
RUBÉN CLEMENTE ENGUITA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 242
1:43:50
1205
CESAR TRASOBARES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 232
1:43:50
1206
OSCAR BARTOLOME BOTEY
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 413
1:43:50
1207
ENRIQUE CORBATON MODREGO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 170
1:43:51
1208
IGNACIO CARBONEL BUENO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 243
1:43:52
1209
GERARDO ELVIRA ESTRADA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 73
1:43:53
1210
LUIS ORLANDO GOMEZ CATOTA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 233
1:43:56
1211
ADRIAN CICAU
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 414
1:43:56
1212
RAUL GIRALDA BLASCO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 234
1:43:58
1213
ANGEL MODREGO IBAÑEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 235
1:43:58
1214
ALBERTO MARQUINA GARCÍA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 236
1:43:59
1215
PABLO ALLUE VISA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 415
1:43:59
1216
JORGE GALLEGO VICENTE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 416
1:44:00
1217
DANIEL DOMENE CASTAÑO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 417
1:44:00
1218
EMILIO JOSE GIMENEZ GAUDES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 418
1:44:00
1219
ENRIQUE MONTAÑÉS NAVASCUÉS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 237
1:44:02
1220
MIGUEL MONTAÑÉS NAVASCUÉS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 238
1:44:03
1221
ALFONSO MARTÍNEZ IRANZO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 239
1:44:04
1222
JAVIER CLEMENTE-ALLOZA GAZTELU
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 244
1:44:05
1223
JORGE MARTÍNEZ PAZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 419
1:44:07
1224
CRISTO JOSE CARABALLO MURILLO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 245
1:44:07
1225
FELIPE ESTEBAN ROYO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 171
1:44:07
1226
CESAR LABARGA GALINDO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 172
1:44:07
1227
ALFONSO FERRÁNDEZ MOLINERO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 246
1:44:08
1228
JOSÉ MANUEL SOBRADIEL ÚBEDA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 240
1:44:08
1229
RUBÉN FERRER MAÑEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 420
1:44:09
1230
JORGE MARTINEZ MIRAVETE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 247
1:44:11
1231
SERGIO AZNAR MONTAÑES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 241
1:44:12
1232
FERNANDO GARRIGA BAQUEDANO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 173
1:44:14
1233
RAUL PERALES JIMENEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 248
1:44:14
1234
ESTEBAN BEL NAVARRO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 249
1:44:14
1235
ARSENIO ESCOLAN CASTAN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 250
1:44:15
1236
SERGIO LOPEZ LAZARO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 251
1:44:15
1237
CARLOS RODRIGO VERT
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 421
1:44:15
1238
JUAN MANUEL SORIA GOCHICOA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 252
1:44:15
1239
JOSE LUIS FRAGUAS OLIVA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 174
1:44:15
1240
SANTIAGO MORENO AGUERRI
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 253
1:44:16
1241
RAQUEL RUBIO SIMÓN
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 15
1:44:19
1242
JUAN JOSE ARANDA ANDREU
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 242
1:44:20
1243
JUAN IGNACIO GRACIAN PEYROLÓN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 243
1:44:21
1244
MIKEL GARCÍA MONEDERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 422
1:44:22
1245
ISAÍAS VARGAS RAMOS
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 35
1:44:22
1246
JAVIER JIMENEZ SALVADOR
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 74
1:44:22
1247
ALBERTO TARAZONA ALEJOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 423
1:44:22
1248
CARLOS FERNANDEZ GASCON
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 175
1:44:22
1249
SERGIO ALCUBIERRE SIMON
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 424
1:44:23
1250
DANIEL LUIS OSUNA SANZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 244
1:44:24
1251
PABLO REVILLA MARTÍ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 425
1:44:24
1252
SERVANDO GOTOR HERRERO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 254
1:44:24
1253
FERNANDO Mª BÉJAR LÓPEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 255
1:44:24
1254
ANTONIO RUBIO JIMENEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 36
1:44:26
1255
LAURA LAPORTA ABAD
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 19
1:44:26
1256
JOSE MARIA HERAS MORON
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 176
1:44:27
1257
JOSÉ ANTONIO ARANA PASCUAL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 245
1:44:28
1258
LUIS LOPEZ MATEO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 256
1:44:28
1259
JUAN JOSE RUIZ LOPEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 246
1:44:29
1260
ANTONIO PUYOL USÓN
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 37
1:44:29
1261
MARTA MARTINEZ GIMENEZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 6
1:44:29
1262
EMILIO IGUALA RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 177
1:44:29
1263
JORGE SIMON MARTINEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 257
1:44:30
1264
ESTEBAN HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 38
1:44:30
1265
DARÍO CINCA FUERTES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 426
1:44:31
1266
GONZALO REVUELTA MONCASI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 427
1:44:31
1267
MIGUEL GARCÍA DOMINGO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 247
1:44:31
1268
NORBERTO HERVÁS SIMÓN
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 75
1:44:32
1269
ALEJANDRO GIL TORRES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 428
1:44:32
1270
JAVIER GALINDO ABÁS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 258
1:44:33
1271
JOSE ANTONIO PLAZA VARON
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 178
1:44:33
1272
HECTOR AGUILAR PEREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 429
1:44:33
1273
JOSE ANTONIO TOMAS GRACIA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 76
1:44:33
1274
JOSE ANTONIO RUIZ DEL CASTILLO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 259
1:44:34
1275
MOHAMED BAJAHA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 430
1:44:34
1276
CARLOS ESPADA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 260
1:44:36
1277
VICTOR BALLESTERO FANDOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 431
1:44:37
1278
ANTONIO MONTERDE RODRIGO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 39
1:44:37
1279
MIREN LECEA IMAZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 20
1:44:38
1280
LUIS MANUEL PEÑA LATORRE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 261
1:44:38
1281
ALEJANDRO ANDRÉS GRACIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 248
1:44:39
1282
ROGELIO CAMEO TRULLÉN
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 40
1:44:39
1283
RICARDO VILLA FUERTES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 249
1:44:44
1284
VICTOR MARTINEZ LORENTE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 262
1:44:46
1285
FRANCISCO JESUS COBOS JIMENEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 432
1:44:46
1286
FRANCISCO JAVIER BURILLO PANIV
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 77
1:44:46
1287
OSCAR CHECA GARRIDO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 250
1:44:46
1288
ANGEL TABUENCA FERNANDEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 179
1:44:47
1289
JOSE GASCON LAZARO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 180
1:44:47
1290
ENRIQUE ONTORIA HERRERO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 78
1:44:50
1291
ALBERTO TRIGO GONZALEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 251
1:44:50
1292
DANIEL MARTIN SEVILLA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 433
1:44:50
1293
SERGIO DAVID CONDE MARTINEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 434
1:44:50
1294
JUAN VILLAVICENCIO ANGULO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 41
1:44:50
1295
ÁLVARO USOZ LOPEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 181
1:44:51
1296
SERGIO PERALTA ASENSIO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 252
1:44:51
1297
LUIS JAVIER NOGUÉ LAHUERTA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 182
1:44:51
1298
FERNANDO SÁNCHEZ PITARCH
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 253
1:44:51
1299
PABLO JOSÉ VALENCIA CALVO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 263
1:44:51
1300
ÍÑIGO GARRIGA LECUNA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 254
1:44:51
1301
ESTHER MAILLO SENERO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 21
1:44:51
1302
JOAQUÍN LAHOZ PES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 435
1:44:51
1303
ENRIQUE VILLA BERGES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 436
1:44:52
1304
ALBERTO CEBOLLA ROYO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 264
1:44:53
1305
SANTIAGO MONCLUS FRAGA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 42
1:44:53
1306
PABLO TORRECILLA MAYNAR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 437
1:44:53
1307
GERMÁN SÁNCHEZ CORTÉS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 438
1:44:54
1308
DIEGO COYA ALVAREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 439
1:44:54
1309
JAVIER SORIANO GINER
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 255
1:44:55
1310
ROBERTO MARCO RODA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 440
1:44:56
1311
MARIO ACEDO ESTEBAN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 265
1:44:58
1312
ALFONSO OLALLA MORENO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 266
1:44:59
1313
LUIS ORTIZ GONZALEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 256
1:44:59
1314
JAVIER BALLESTER CASTAÑER
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 79
1:45:00
1315
OSCAR LOPEZ BUENO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 267
1:45:01
1316
JOSÉ LUIS LAS HERAS CATALÁN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 257
1:45:02
1317
PEDRO RAMOS FIDALGO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 183
1:45:02
1318
MARCOS DIAZ FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 80
1:45:02
1319
CARLOS MOZOTA GARCIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 268
1:45:02
1320
ALBERTO GARCIA ESTEBAN
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 81
1:45:03
1321
JOSE VICENTE ZUÑIGA ROCHE
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 184
1:45:03
1322
JAVIER PINILLA GARCÍA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 269
1:45:03
1323
ALBERTO DÍEZ TURIÑO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 270
1:45:04
1324
LUIS ESCOBAR AZAÑEDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 441
1:45:04
1325
CEBANU NICU
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 442
1:45:04
1326
OSCAR GRACIA MARTINEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 258
1:45:05
1327
DAVID SANTOS GAMITO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 443
1:45:06
1328
PABLO LONGARES CANFRAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 444
1:45:06
1329
ADRIAN LASARTE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 445
1:45:06
1330
SANTIAGO PETISME ZAMBRANA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 185
1:45:06
1331
MANUEL JESÚS PILA TEJERO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 271
1:45:07
1332
JORGE CLEMENTE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 272
1:45:08
1333
IVÁN RODRÍGUEZ PERALES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 273
1:45:08
1334
OSCAR OLIVAS AINA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 259
1:45:08
1335
JOSÉ IGNACIO BARRIOS ADELL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 186
1:45:08
1336
DANIEL RIDAO CAMPOS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 187
1:45:09
1337
FELIX BROCATE PURI
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 43
1:45:09
1338
DANIEL CASANOVA GARCIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 260
1:45:09
1339
DAVID GUERRERO IBAÑEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 188
1:45:10
1340
JAVIER CEPERUELO GUILLEN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 189
1:45:10
1341
SUSANA MARÍN SERRANO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 16
1:45:11
1342
RUBEN PRADAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 446
1:45:11
1343
LUÍS LANCHARES DÁVILA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 44
1:45:12
1344
ALBERTO MARTÍNEZ BARRERAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 261
1:45:13
1345
JUAN CARLOS MARCEN SIESO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 45
1:45:13
1346
SAÚL GORDO PEREO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 274
1:45:13
1347
JORGE JIMENEZ SERRANO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 275
1:45:14
1348
FRANCISCO JAVIER SALAS CANALEJ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 82
1:45:14
1349
ALDO ARRANZ LÓPEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 447
1:45:14
1350
JAVIER ALONSO DEL CAÑO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 448
1:45:15
1351
RAUL MARQUEZ ALONSO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 276
1:45:15
1352
MIGUEL BETHENCOURT RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 449
1:45:16
1353
M TERESA ALMAJANO MARTINEZ
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 5
1:45:17
1354
JOSE LUIS MARECA APARICIO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 46
1:45:17
1355
Mª ANGELES IBAÑEZ DIEZ
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 3
1:45:17
1356
ANTONIO ABOS GIL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 190
1:45:17
1357
MARIANO OSTARIZ CARCAMO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 191
1:45:17
1358
JOAQUIN GIMENO BARRILERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 450
1:45:17
1359
JOSÉ ANTONIO CHUECA CHICO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 277
1:45:18
1360
SANTIAGO PINILLA HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 192
1:45:18
1361
JUAN JOSE QUINTIN FERNANDEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 262
1:45:19
1362
FERNANDO TERCERO BARRIGA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 47
1:45:19
1363
MARIO LOPEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 451
1:45:19
1364
JORGE PEG CÁMARA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 278
1:45:20
1365
JUAN ANTONIO BIARGES SANCHO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 48
1:45:20
1366
IGNACIO SUBIAS VITURÍN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 452
1:45:21
1367
DAVID LAVIÑA SERRANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 453
1:45:21
1368
JAVIER AGUILAR GARCIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 263
1:45:22
1369
ALBERTO BAQUERO YAGÜE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 264
1:45:23
1370
LUIS SARRIA OCTAVIO DE TOLEDO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 49
1:45:23
1371
SERGIO VAL VALIENTE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 279
1:45:23
1372
CESAR CARRERA ALCOBER
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 83
1:45:23
1373
CARLOS CAMIN GOMEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 193
1:45:24
1374
JOSÉ BENITO ARANDA PEREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 280
1:45:24
1375
ENRIQUE OCHOA OLIVERA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 194
1:45:24
1376
NOEL LIEBRE DE 1H45 GOÑI PUERT
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 454
1:45:24
1377
RAUL ESTELLA LORENTE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 265
1:45:25
1378
ANTONIO VALLE TORRENTE
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 195
1:45:25
1379
JOSÉ ANTONIO LOZANO DEL HOYO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 196
1:45:25
1380
FERNANDO PALACIOS SUREDA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 266
1:45:25
1381
PABLO MARTINEZ ABELLA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 455
1:45:25
1382
CÉSAR GALLEGO MURILLO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 267
1:45:26
1383
RUBÉN GIL GRACIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 456
1:45:26
1384
IVAN PLA RUBIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 457
1:45:26
1385
ARTURO CONTAMINA TORRES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 281
1:45:26
1386
LUIS OBENSA PORTALATÍN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 282
1:45:26
1387
CARLOS MARTIN ALONSO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 283
1:45:27
1388
PABLO COSCOLIN LAINEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 268
1:45:27
1389
DAVID HERNANDEZ GRACIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 458
1:45:27
1390
ANA PILAR SANTOS ROMERO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 7
1:45:27
1391
JOSÉ IGNACIO JARNE JARNE
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 197
1:45:28
1392
DAVID LEAL PAUSAS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 284
1:45:29
1393
LUIS ALBERTO PACHON FRANCO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 459
1:45:29
1394
SOFIA MAESTRO CEBAMANOS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 22
1:45:29
1395
JORGE SERRANO ESCARTIN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 460
1:45:29
1396
DAVID PÉREZ PÉREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 461
1:45:31
1397
MIGUEL ÁNGEL CEREZO VIAMONTE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 285
1:45:31
1398
LUIS LÓPEZ RUIZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 462
1:45:33
1399
DIEGO HERRERO ESTEBAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 463
1:45:34
1400
JAVIER ALCALDE SAN MARTÍN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 286
1:45:36
1401
FERMIN ELFAU GARCIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 269
1:45:37
1402
DANIEL MORENO DOMINGO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 270
1:45:37
1403
FERNANDO HERNÁNDEZ MATEO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 464
1:45:37
1404
ENRIQUE ALDAMA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 465
1:45:37
1405
ÁLVARO ERDOCIAÍN TIRADO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 466
1:45:38
1406
MARTIN MONTORI ARENILLAS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 198
1:45:38
1407
ANGEL GISTAS PEREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 271
1:45:38
1408
ESTHER GALÁN GRACIA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 23
1:45:38
1409
RICARDO SERRANO LOMBA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 287
1:45:39
1410
LUIS LLERA SEGOVIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 272
1:45:39
1411
LUIS COLLADOS MIGUEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 467
1:45:40
1412
CARLOS PESCADOR GIL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 273
1:45:41
1413
DAVID LAFUENTE HERAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 274
1:45:42
1414
JOSE IGNACIO ZUERAS LAVILLA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 468
1:45:43
1415
PABLO SERRANO EZQUERRO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 469
1:45:43
1416
JULIAN LATORRE MERENCIANO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 84
1:45:44
1417
AARON GIL MARTINEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 470
1:45:44
1418
JOSÉ ÁNGEL SALINAS ANSÓ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 471
1:45:45
1419
SERGIO SAMPIETRO MURILLO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 472
1:45:46
1420
CARLOS LATORRE ANDALUZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 288
1:45:47
1421
FERNANDO MARTÍNEZ ESTOPIÑÁN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 473
1:45:49
1422
PATRICIA MARTORELL CASTAN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 24
1:45:49
1423
FELIX MIGUEL MILLAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 474
1:45:52
1424
PEDRO LOPEZ GOMEZ-MONEDERO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 275
1:45:53
1425
OCTAVIO DIEGO ALAMEDA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 276
1:45:55
1426
MANUEL RAMON GARCIA PRIETO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 199
1:45:57
1427
IVÁN SALVADOR SUÁREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 289
1:45:58
1428
MARIANO ARGON DOMINGO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 50
1:45:59
1429
MANUEL MORENO MARTINEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 290
1:45:59
1430
JESUS SANCHEZ MATIAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 475
1:45:59
1431
MO TURNER
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 25
1:45:59
1432
JOSÉ ANTONIO CASAS LAMARCA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 200
1:46:00
1433
NOELIA MARQUÉS COBETA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 26
1:46:01
1434
CHARO ASENSIO BAZÁN
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 6
1:46:02
1435
FERNANDO FATÁS PÉREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 476
1:46:02
1436
JOSÉ ANTONIO PONZAN MORENO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 85
1:46:03
1437
JAVIER SIERRA GARCIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 277
1:46:04
1438
JOSÉ JAVIER ROCHE FERRER
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 278
1:46:05
1439
ROBERTO SÁNCHEZ SÁNCHEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 86
1:46:05
1440
MANUEL GARGALLO FERNANDEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 51
1:46:07
1441
DOMINGO BORRUEL BASECA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 201
1:46:09
1442
FERNANDO RUIZ DE ALARCON GARCI
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 87
1:46:10
1443
VICENTE CEBRIAN MOLINA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 291
1:46:11
1444
RAUL AGUILAR CARDIEL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 292
1:46:11
1445
JESUS PLOU CERMEÑO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 202
1:46:12
1446
PABLO GRACIA VILLUENDAS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 203
1:46:12
1447
JOSE DAVID SÁNCHEZ GARCÍA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 293
1:46:13
1448
FRANCISCO GONZÁLEZ CABALLERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 477
1:46:13
1449
MARÍA JOSÉ PASCUA GONZÁLEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 27
1:46:14
1450
ORLANDO SOTO COUCE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 294
1:46:15
1451
MARIO MASIP CELEMENDIZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 295
1:46:15
1452
JESUS JAVIER BAGÜÉS CASTILLO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 296
1:46:16
1453
FRANCISCO JAVIER CEBOLLADA CAL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 279
1:46:16
1454
ALBERTO FERRER CASAUS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 280
1:46:17
1455
MANUEL CALDUCH GARGALLO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 88
1:46:20
1456
JESUS ANGEL BLAZQUEZ MOLINOS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 297
1:46:20
1457
MIGUEL NIEVA BORI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 478
1:46:20
1458
MIGUEL ANGEL FABRE MURILLO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 204
1:46:20
1459
MARIANO ARRIBAS MONCLUS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 205
1:46:20
1460
JOSE ANTONIO FERRO CID
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 206
1:46:21
1461
MANU GARCIA EMBUN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 298
1:46:22
1462
ÁNGEL ENRIQUE SAN JOSÉ VÁZQUEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 479
1:46:22
1463
JAVIER VIDARTE CHAMIZO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 299
1:46:22
1464
SALVADOR RIOS GUZMÁN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 300
1:46:23
1465
ROMAN GIL TENA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 52
1:46:24
1466
RAFAEL ALAIZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 281
1:46:25
1467
JESUS ENGUITA CABRERIZO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 480
1:46:25
1468
IVÁN MORALES SEBASTIÁN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 481
1:46:25
1469
PABLO GUTIÉRREZ RANERA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 482
1:46:26
1470
ALBERTO ISARRE ARNAL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 483
1:46:26
1471
IGNACIO BENTURA AZNAREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 282
1:46:27
1472
CARLOS GOMEZ CASTEJON
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 207
1:46:27
1473
LUIS DEHESA BASTERO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 301
1:46:27
1474
JOSE ALBERTO GARCIA GIL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 484
1:46:28
1475
CRISTIAN MARTIN MIGUEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 485
1:46:28
1476
ALEJANDRO HERNÁNDEZ CENTOL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 486
1:46:28
1477
JESUS ALBERTO MERA TORIBIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 487
1:46:28
1478
VÍCTOR MEDINA BAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 488
1:46:29
1479
BEATRIZ RODRIGO PUEYO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 17
1:46:31
1480
HORACIO TABERNERO GOCHICOA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 302
1:46:32
1481
JAVIER TARIFA VARÓN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 489
1:46:33
1482
JULIO ANTON SANCHEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 89
1:46:33
1483
JUAN CARLOS SUAREZ ALONSO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 490
1:46:33
1484
SERGIO MARCOS ALCUBIERRE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 491
1:46:33
1485
SAMUEL SANZ BENITO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 492
1:46:34
1486
MANUEL GÁLVEZ BALLOVAR
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 303
1:46:34
1487
DANIEL LÓPEZ MONTERDE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 304
1:46:34
1488
DANIEL DOMINGO QUILEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 305
1:46:36
1489
MARIANO BERRENDO ABADÍN
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 53
1:46:36
1490
ANCHEL SUBIRAS TEJEDOR
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 54
1:46:38
1491
JESUS VICENTE LUIS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 283
1:46:38
1492
CÉSAR JAVIER MARÍN ANDRÉS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 306
1:46:38
1493
ENRIQUE CHAPIN BLANCO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 208
1:46:39
1494
EMILIANO HUMBERTO FRANCO SARR
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 284
1:46:40
1495
OLGA MARIA PEREZ MARTINEZ
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 7
1:46:40
1496
SARA PÉREZ MARCO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 28
1:46:40
1497
FELIX ELEZ FERNANDEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 209
1:46:41
1498
SERGIO BERNÉ GUILLÉN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 285
1:46:42
1499
JESUS ARANTEGUI
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 210
1:46:42
1500
ESTHER SOLER HERNANDEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 29
1:46:43
1501
CARLOS AVILES GRACIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 286
1:46:44
1502
FCO JAVIER PÉREZ DELGADO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 307
1:46:45
1503
FRANCISCO GUIRAL PELEGRIN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 211
1:46:46
1504
EDUARDO LUNA LIBRERO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 287
1:46:46
1505
JOSE MANUEL CISNEROS AGUELO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 308
1:46:46
1506
ANGEL BUENO LUNA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 212
1:46:46
1507
ALEJANDRO SANCHIS VILAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 288
1:46:47
1508
GONZALO GÓMEZ MARTÍN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 493
1:46:48
1509
JUAN SENA NAVARRO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 494
1:46:50
1510
ALBERTO GOMEZ BLASCO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 309
1:46:50
1511
RUTH GARCIA TORNOS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 30
1:46:51
1512
HUGO AGUILAR CRUZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 495
1:46:51
1513
JAVIER URIEL TORNOS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 310
1:46:51
1514
CELIA CENTRO SALDAÑA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 31
1:46:51
1515
BENJA GUILLEMES GRACIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 289
1:46:52
1516
MANUEL DE LA VARGA GOÑI
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 213
1:46:53
1517
JUAN VALIENTE CORTES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 496
1:46:53
1518
GONZALO FRANCO ORDOVÁS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 497
1:46:53
1519
JAVIER GOMEZ VELA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 311
1:46:53
1520
LEOPOLDO MARZAL LOPEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 312
1:46:53
1521
DAVID ARIAS LASHERAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 290
1:46:53
1522
JOSÉ GIL LLIVERÓS
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 55
1:46:56
1523
JUANITO PLA MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 498
1:46:58
1524
CARLOS GARCIA CASADO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 291
1:46:58
1525
JOSE LUIS GARCIA CASADO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 292
1:46:58
1526
JORDI MULA RECACHA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 313
1:47:00
1527
MIGUEL ANGEL CHUECA GRACIA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 90
1:47:01
1528
RAUL LAZARO CANALES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 499
1:47:02
1529
RAFAEL RODRIGUEZ HORNO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 314
1:47:04
1530
RAMON HERMOSO TRABA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 500
1:47:05
1531
VALENTIN LISA CATON
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 91
1:47:05
1532
ALFREDO HURTADO SALAMANCA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 315
1:47:05
1533
ALFREDO TABUENCA CALAHORRA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 56
1:47:06
1534
TOÑO GARCÍA MORENO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 501
1:47:07
1535
ELENA DIESTE BALLARÍN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 32
1:47:08
1536
ALEJANDRO ABIAN FUERTES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 502
1:47:08
1537
PABLO LÓPEZ PLOU
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 316
1:47:08
1538
JUAN ZAPATA LEARTE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 503
1:47:10
1539
JUAN RAMÓN MARTÍNEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 293
1:47:10
1540
SERGIO AUSERE SORIANO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 294
1:47:11
1541
JESUS BARANDA CASORRAN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 295
1:47:12
1542
JUAN DIEGO RUBIO ALMAGRO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 504
1:47:12
1543
DANIEL LORÉN IZQUIERDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 505
1:47:13
1544
JOSE LUIS TORREGROSA AUZMENDI
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 296
1:47:13
1545
OSCAR SERRANO ARANA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 317
1:47:14
1546
CURRO ROMERO AZORÍN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 318
1:47:15
1547
SANTOS CAUDEVILLA POLO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 319
1:47:18
1548
ELENA ESTEBANEZ DE MIGUEL
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 18
1:47:19
1549
VICTOR SERRANO MOLINA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 506
1:47:19
1550
JAVIER RICARTE MARTÍNEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 57
1:47:20
1551
ALVARO RUIZ MARTÍN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 507
1:47:20
1552
RAFA SERRANO OCAÑA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 214
1:47:21
1553
JUAN CARLOS BAZÁN CORREAS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 92
1:47:22
1554
BEATRIZ ALIAS PALACIOS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 33
1:47:22
1555
RAMIRO ALBERTO LABORDA GOTOR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 508
1:47:25
1556
GUILLERMO CHECA ORTIZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 509
1:47:25
1557
EDUARDO E TELLO LAFOZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 510
1:47:25
1558
SERGIO BRETO ASENSIO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 58
1:47:26
1559
VICTOR ABADIA GALLEGO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 320
1:47:27
1560
EDUARDO CORDERO BOUZAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 297
1:47:27
1561
JAVIER DIARTE GRACIA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 93
1:47:28
1562
ANNA KOROBEYNIKOVA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 34
1:47:28
1563
JOSE GREGORIO CANTIN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 298
1:47:28
1564
OSCAR PEREZ ARANDA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 299
1:47:29
1565
OSCAR PORTERO GASCÓN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 300
1:47:30
1566
FRANCISCO JAVIER SÁENZ MORA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 59
1:47:30
1567
JAVIER LÓPEZ PEÑA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 215
1:47:31
1568
DAVID BAGÜÉS CONCHILLO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 321
1:47:32
1569
JUANJO GARCIA ALCOBER
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 301
1:47:34
1570
GEMA PASCUAL HERNANDEZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 19
1:47:34
1571
SERGIO BELTRAN ZAPATA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 322
1:47:35
1572
ANA LAFITA BAILO
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 8
1:47:35
1573
JUAN CARLOS DE FRANCISCO MOREN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 302
1:47:37
1574
JOSE ANTONIO BEAMONTE ROMEA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 303
1:47:38
1575
FRANCESC PINEDA MUNNÉ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 94
1:47:39
1576
STUART FOLDER
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 216
1:47:39
1577
RAUL MORENO RUIZ-ALEJOS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 323
1:47:39
1578
GABI MORELL GIMENEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 95
1:47:40
1579
CARLOS AISA ARENAZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 60
1:47:41
1580
RAMÓN TEJEDOR SANZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 61
1:47:41
1581
JAVIER DEL RIO PALACIN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 304
1:47:43
1582
JAIME CASTILLO GAMBON
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 217
1:47:44
1583
GISELA MIRALLES ZALDIVAR
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 35
1:47:45
1584
YOLANDA TOMÁS GRACIA
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 9
1:47:46
1585
EVA MARIA ABAD MARTIN
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 10
1:47:46
1586
PEDRO ABAD GONZALEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 96
1:47:48
1587
JOSE ANTONIO MARTIN DE LA FUEN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 305
1:47:48
1588
MÓNICA FEIJÓO ROMEO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 8
1:47:48
1589
ALMUDENA IZQUIERDO TUTOR
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 36
1:47:49
1590
EDUARDO ESTEBAN LOPEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 511
1:47:49
1591
CHEMA OBIS MONCLUS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 97
1:47:51
1592
LUIS ARIZA ORTA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 306
1:47:52
1593
CESAR CHACON SANCHEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 512
1:47:52
1594
JOSÉ MIGUEL LOYO MENDOZA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 98
1:47:53
1595
SERGIO PINA LAGUNAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 513
1:47:53
1596
VICTOR MANUEL BOROBIA VILLA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 514
1:47:53
1597
ÓSCAR CUBERO GINÉS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 307
1:47:54
1598
MIGUEL ANGEL TEXEIRA GOMEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 515
1:47:55
1599
PEDRO ALBERTO BRAVO DOMINGUEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 62
1:47:57
1600
Mª JESUS BERNAD USON BERNAD US
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 9
1:47:58
1601
ANTONIO FOZ MARTINEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 218
1:47:58
1602
XAVI SOTO SALGADO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 324
1:47:59
1603
JORGE BELLON FERNANDEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 516
1:48:01
1604
ALBERTO CERVERA ZAPATER
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 325
1:48:02
1605
ROBERTO CONTAMINA PEREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 517
1:48:03
1606
ROSA PUERTOLAS REBOLLAR
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 10
1:48:04
1607
RUT BERGES PEREZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 11
1:48:04
1608
ANTONIO ESTEVEZ JIMENEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 518
1:48:04
1609
ALEXIS ARRABAL FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 326
1:48:04
1610
JOSE JUAN CALVO VERA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 308
1:48:04
1611
FRANCISCO GIMENO SORIANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 519
1:48:05
1612
RUBEN GUILLEN ANADON
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 520
1:48:05
1613
JOSE ANTONIO GUILLEN ANADON
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 521
1:48:05
1614
CRISTIAN EMBID PITARCH
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 522
1:48:11
1615
JONATAN PERIS RIVAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 523
1:48:15
1616
OSCAR AYARRA GARCIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 327
1:48:16
1617
MIGUEL LERMA GRACIA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 99
1:48:19
1618
FRANCISCO JAVIER CRESPO DE LA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 309
1:48:23
1619
JULIAN RUIZ TRAMAZAYGUES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 310
1:48:24
1620
CARLOS GINER
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 328
1:48:24
1621
JORGE PEREZ ROS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 329
1:48:26
1622
ANTONIO CARRASCO ESCUER
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 330
1:48:27
1623
LAURA CARRASCO ESCUER
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 20
1:48:27
1624
JOSE LUIS ARIÑO GARCIA-BELENGU
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 219
1:48:28
1625
ALBERTO GONZALEZ CARRERA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 524
1:48:31
1626
FERNANDO MARTINEZ GASCON
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 525
1:48:31
1627
RUBEN SERRANO SABATE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 331
1:48:32
1628
JAIME JIMÉNEZ GASCÓN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 526
1:48:32
1629
ENRIQUE NUÑEZ DELGADO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 220
1:48:33
1630
SEBASTIAN CALVO BURILLO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 221
1:48:33
1631
CELIA CHUNG ALVAREZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 37
1:48:34
1632
JOSÉ IGNACIO OMEDES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 527
1:48:34
1633
ROBERTO LOPEZ GRANADA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 332
1:48:36
1634
CARLOS MARTIN RINCON
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 311
1:48:36
1635
HÉCTOR GÓMEZ ARIÑO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 528
1:48:36
1636
JUAN AREVALO ASENSIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 529
1:48:38
1637
DAVID MANERO MILLAN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 312
1:48:38
1638
MIGUEL ANGEL LÁZARO IBÁÑEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 530
1:48:38
1639
DAVID MORENO PUEYO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 333
1:48:39
1640
MIGUEL GOMEZ GRACIA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 222
1:48:41
1641
ENRIQUE CALAHORRA ARIZA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 531
1:48:44
1642
LETICIA MORENO CABALLERO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 38
1:48:45
1643
ENRIQUE SÁNCHEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 334
1:48:45
1644
DANIEL JESÚS GONZÁLEZ ARROYO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 335
1:48:46
1645
MIGUEL JORDAN ONCINS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 223
1:48:47
1646
DAVID FERRER GONZALEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 336
1:48:48
1647
MANUEL ROYO FLECHA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 313
1:48:48
1648
MARI CARMEN JIMÉNEZ PÉREZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 39
1:48:50
1649
JOSE ANTONIO LLORENS GARCIA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 63
1:48:51
1650
GUSTAVO G. SAENZ SAENZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 314
1:48:51
1651
LAURA REVIEJO TALLON
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 40
1:48:53
1652
PABLO MIRAT QUIRUELAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 532
1:48:55
1653
ALFONSO MARTINEZ ABAD
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 100
1:48:56
1654
CARMELO CATALAN MENDOZA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 337
1:48:56
1655
SARA LOSTAO LARRAGA
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 11
1:48:57
1656
SERGIO CLEMENTE BOLUMAR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 533
1:48:59
1657
FERNANDA ESPALLARGAS BARRADO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 12
1:48:59
1658
VICTOR GUERRERO SAUCO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 315
1:49:00
1659
RAMSES ABAD RANDO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 316
1:49:00
1660
ADRIAN SANCHO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 534
1:49:00
1661
SONIA PEREZ HERRERO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 41
1:49:00
1662
LUCÍA MALLADA ATARÉS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 42
1:49:00
1663
IÑIGO SOLANS ZUAZNABAR
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 317
1:49:00
1664
MIRIAM SALINAS LÓPEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 43
1:49:01
1665
FRANCISCO JAVIER LAGUENS SAHUN
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 64
1:49:01
1666
LUIS GIL PEREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 338
1:49:01
1667
FERNANDO MARTÍNEZ PÉREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 535
1:49:01
1668
JAVIER TURON GARCÉS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 318
1:49:02
1669
ANDRÉS MORENO HERNANDEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 319
1:49:02
1670
ADRIÁN PALACIOS ARCE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 536
1:49:03
1671
NADIA PARDO ARILLA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 44
1:49:03
1672
CARLOS MORMENEO VAL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 320
1:49:03
1673
JAVIER ROMEO SANCHO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 101
1:49:04
1674
JORGE SANZ GIMENO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 102
1:49:05
1675
FERNANDO POLO MARTINEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 321
1:49:05
1676
JUAN ANTONIO MARA MARCO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 103
1:49:05
1677
JOSE LUIS MAESTRO CORRALES
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 224
1:49:06
1678
DIEGO MERINO LAHOZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 537
1:49:08
1679
HECTOR MARTÍN GIMENO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 339
1:49:08
1680
ALBERTO SOLÉ POLO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 538
1:49:11
1681
MILTON HUERTAS GARCÍA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 322
1:49:11
1682
CAMILO ACERO CAMARGO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 539
1:49:12
1683
EVELYN LOMBARTE ESPINOSA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 21
1:49:15
1684
SANTIAGO CALVO TEJERINA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 323
1:49:15
1685
ALBERTO ARA MINGUEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 324
1:49:16
1686
MIGUEL ANGEL GONZALEZ GARCIA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 225
1:49:16
1687
DURFAY RAMIREZ ALVARÉZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 340
1:49:17
1688
FRANCISCO BENITO RUIMONTE
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 226
1:49:17
1689
ABEL MARTIN DE PABLOS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 341
1:49:17
1690
SERGIO LABARGA GONZALEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 540
1:49:17
1691
FERNANDO CUNCHILLOS GRACIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 325
1:49:18
1692
MIGUEL ANGEL GONZALEZ ROSADO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 326
1:49:18
1693
HECTOR MELERO SANCHEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 541
1:49:20
1694
DAVID PRADO GARCIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 342
1:49:21
1695
CARLOS GRACIA TURRAU
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 327
1:49:21
1696
MARIO GONZÁLEZ GIL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 542
1:49:22
1697
ALVARO VERA REPOLLÉS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 543
1:49:22
1698
ALEJANDRO EZQUERRO SANCHEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 343
1:49:24
1699
FEDERICO TORRALBA LOPEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 227
1:49:24
1700
RAMON REDONDO POLO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 328
1:49:24
1701
MIGUEL ANGEL GIL ZAPATA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 329
1:49:25
1702
JAVI JIMENEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 330
1:49:25
1703
OSCAR RUIZ MENENDEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 331
1:49:26
1704
ARANCHA RODRIGUEZ DE DIEGO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 22
1:49:27
1705
SERGIO GOMEZ TRASOBARES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 332
1:49:27
1706
ALBA ORTIZ DE LANZADURI LAFOZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 23
1:49:28
1707
JORGE ENRICH PÉREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 333
1:49:28
1708
RAQUEL LAFUENTE CRESPO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 45
1:49:28
1709
EMILIO GARCIA ALDABAS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 104
1:49:29
1710
ALEJANDRO INOGÉS BLASCO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 544
1:49:29
1711
MARIO INOGÉS BLASCO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 545
1:49:29
1712
JAVIER MONFORTE PORROCHE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 546
1:49:31
1713
VICTOR MANUEL GARCIA JIMENEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 228
1:49:33
1714
ANGEL LAHOZ GARGALLO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 65
1:49:33
1715
RUBEN CELORRIO ALFARO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 344
1:49:33
1716
RAÚL MARTÍNEZ FAURE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 334
1:49:33
1717
CARLOS LEGAZ ARRESE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 335
1:49:34
1718
JOSE ALBERTO LORDA ABADÍAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 547
1:49:34
1719
CARMEN LAZARO PRIETO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 24
1:49:35
1720
MIGUEL ÁNGEL AINA MATEO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 105
1:49:35
1721
PEDRO BUSTAMANTE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 345
1:49:36
1722
JOSE MIGUEL MALDONADO JIMENEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 548
1:49:36
1723
MIGUEL LAPLAZA LAPLAZA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 229
1:49:36
1724
RAUL GASPAR ANDREU
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 106
1:49:37
1725
ERNESTO ORCAJO VILLAPÚN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 346
1:49:37
1726
RUBEN SANCHEZ TOBAJAS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 347
1:49:37
1727
SERGIO SANCHEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 348
1:49:37
1728
PEDRO ANGEL RODRIGO YAGÜE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 336
1:49:38
1729
DIEGO TEJEDOR HERNANDEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 349
1:49:40
1730
JAVIER HERNÁNDEZ MIGUEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 549
1:49:40
1731
IGNACIO FERNÁNDEZ CLAVEL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 350
1:49:40
1732
CARLOS PIQUERO CEAMANOS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 337
1:49:40
1733
ALEJANDRO CASABON SANZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 338
1:49:40
1734
ANTONIO LUIS ORTEGA PASTOR
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 351
1:49:40
1735
FRANCISCO JAVIER PARDO SANCHEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 352
1:49:40
1736
PABLO SEGURA MARIÑOSO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 230
1:49:41
1737
JOSÉ VICENTE SERRANO LÓPEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 339
1:49:41
1738
ANGEL SALVO PODEROS
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 66
1:49:42
1739
MARIA ESTEBAN VAL
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 46
1:49:44
1740
EDUARDO SABATER ARTIGAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 550
1:49:44
1741
JOSE IGNACIO HERRERO ABIÁN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 353
1:49:44
1742
PABLO JOSÉ GALLEGO GUILLÉN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 340
1:49:45
1743
SERGIO AZNAR CEBAMANOS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 341
1:49:45
1744
DIEGO BLASCO CONDE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 354
1:49:45
1745
FRANCISCO DIONIS MAINAR
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 231
1:49:46
1746
JUAN MARQUEZ BARTOLOME
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 67
1:49:48
1747
MIGUEL ANGEL GARCIA NAVAS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 355
1:49:48
1748
ANTONIO MUÑOZ SUBIRON
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 551
1:49:48
1749
FRANCISCO JAVIER OLIVAN GUERRI
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 356
1:49:48
1750
RAUL GARRIDO PEREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 357
1:49:49
1751
MANUEL ROX GUALLAR
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 232
1:49:49
1752
OSCAR HERRERO NAVAL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 342
1:49:51
1753
PASCUAL SORO CALVO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 343
1:49:51
1754
FRANCISCO JAVIER KAKE BAPUE
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 233
1:49:51
1755
JORGE PUYO PALACIOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 552
1:49:52
1756
SANTIAGO IRANZO RIBA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 358
1:49:52
1757
TAMARA HERNÁNDEZ CERDÁN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 47
1:49:52
1758
LAURENT MAISONNAVE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 359
1:49:52
1759
MANUEL BLAY MENGUAL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 344
1:49:52
1760
PEDRO MANUEL MIRA PÉREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 360
1:49:52
1761
JOSE TOMAS AGUSTIN GIMENO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 345
1:49:53
1762
ESTEBAN MAYAYO SINUES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 346
1:49:53
1763
JOSÉ Mª MARIN POLO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 347
1:49:54
1764
ALEJANDRO AGREDA LAFUENTE
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 234
1:49:54
1765
LUCIANO CUESTA ORCOYEN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 361
1:49:55
1766
CARLOS CASES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 553
1:49:55
1767
CRISTINA CASES
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 48
1:49:55
1768
JUAN MANUEL MARIN VIDAL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 235
1:49:56
1769
ROSA ESTEBAN PEREIRA
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 4
1:49:56
1770
GUILLERMO BOIX MORT
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 554
1:49:58
1771
DANIEL LANCIS IGLESIAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 555
1:49:58
1772
SERGIO CUARTERO GRACIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 556
1:49:59
1773
ANA DEL MOLINO BELLO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 49
1:50:01
1774
LUCÍA GIMENEZ PERALES
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 13
1:50:01
1775
JAVIER BARTOLOME BOTEY
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 557
1:50:02
1776
JAVIER RODRIGO ROMAN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 348
1:50:03
1777
JORGE MONTANÉ GIMENO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 558
1:50:05
1778
BELEN DELGADO RUIZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 14
1:50:05
1779
PAULA DOMEQUE COLAS
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 25
1:50:05
1780
IBANA GIL VALENCIA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 15
1:50:05
1781
ALBERTO SANJOAQUIN TOMAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 559
1:50:05
1782
FERNANDO SANCHEZ MATEO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 362
1:50:05
1783
JOSÉ MANUEL LACARTE PEÑA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 349
1:50:06
1784
CESAR GARCIA GALLEGO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 363
1:50:07
1785
SERGIO ANTÓN CATURLA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 560
1:50:08
1786
SERGIO MONFERRER CASTELLÓ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 364
1:50:09
1787
ARTURO SAÑUDO ORTEGA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 236
1:50:09
1788
DIEGO GARCIA CAMPOS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 350
1:50:09
1789
ISMAEL JORCANO PÉREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 351
1:50:09
1790
CHEMA MARTINEZ BURGAZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 107
1:50:09
1791
CARLOS GASCÓN MIGUEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 561
1:50:10
1792
VERONICA BARCA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 16
1:50:10
1793
TOMAS REBLA JORDAN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 237
1:50:10
1794
SIONY LIEBRE DE 1H50 MATEO CAR
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 5
1:50:10
1795
VÍCTOR MATÍAS MOLINA GIUSTOZZI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 562
1:50:12
1796
RAUL BLANCO BLASCO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 352
1:50:12
1797
JESUS BALLARIN GÜERRI
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 238
1:50:13
1798
RONALD ORTIZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 563
1:50:13
1799
VICENTE PEDRO IBAÑEZ GUIJARRO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 108
1:50:14
1800
JORDI TETAS SANCHEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 353
1:50:15
1801
LOLA GARRIDO RAMOS
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 12
1:50:16
1802
DANIEL LÓPEZ FUENTES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 564
1:50:18
1803
LUIS LÓPEZ FUENTES
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 239
1:50:18
1804
CRISTIAN MILIAN BARBERAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 565
1:50:18
1805
FERNANDO JAVIER LASHERAS ALEJA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 354
1:50:24
1806
SERGIO PEREZ ARANDA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 365
1:50:26
1807
FERNANDO ESTEBAN OLIVAN
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 109
1:50:27
1808
JOSÉ JAVIER ALMALÉ COMÍN
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 68
1:50:28
1809
JOSE ANTONIO MÁRQUEZ GARCÍA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 240
1:50:28
1810
PABLO GARCÍA GARCÍA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 366
1:50:28
1811
OSCAR SUELVES GIL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 367
1:50:30
1812
OSCAR FERRERES FUSTER
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 355
1:50:31
1813
DANIEL BAEYENS SICILIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 566
1:50:34
1814
PAULA GARCÍA CALAVIA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 50
1:50:34
1815
MELITÓN BLASCO OLIETE
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 110
1:50:37
1816
IVAN DELGADO MATEU
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 368
1:50:38
1817
JOSÉ MANUEL MOLINÉS FUERTES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 356
1:50:41
1818
ÁLVARO NÚÑEZ CABEZAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 567
1:50:41
1819
VICTOR TOVIO CIERCOLES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 369
1:50:43
1820
MANUEL ALBIAC CUBELES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 357
1:50:43
1821
VICTOR MAYORAL LARDIES
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 241
1:50:43
1822
MARIO ABADIA SOLANS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 242
1:50:44
1823
SERGIO CEBOLLA ROYO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 568
1:50:44
1824
LUIS LORENTE GUERRERO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 370
1:50:47
1825
FELIX JESUS ALMAJANO MARTINEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 111
1:50:47
1826
JESUS VICENTE ESTEBAN
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 69
1:50:48
1827
JESUS CRESPO ZARAGOZA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 371
1:50:49
1828
GUILLERMO MARTIN CABEZA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 372
1:50:50
1829
DIONISIO MINGOTES SOLANAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 358
1:50:51
1830
EDUARDO LAPUENTE CASAJÚS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 112
1:50:51
1831
MARIANO PALACIOS AZNAR
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 70
1:50:53
1832
CELESTINO RODRIGUEZ ALONSO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 71
1:50:53
1833
JAIME LÓPEZ MORÁN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 569
1:50:54
1834
IGNACIO BENITO RODIGUEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 570
1:50:54
1835
RAUL MARIN BALIEN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 373
1:50:55
1836
DAVID GARRIDO SANTIAGO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 359
1:50:57
1837
CESAR SOLER OANES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 571
1:50:57
1838
NACHO ANSEDES LOPEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 360
1:50:57
1839
LUIS BUENO PEREZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 243
1:50:57
1840
JOSE ANTONIO RINCON YANGUAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 572
1:50:57
1841
PEDRO JAVIER FERRAZ GRANGE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 361
1:50:58
1842
RAUL GALLEGO SANJUAN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 362
1:51:00
1843
FRANCISCO J. SUSO MINGUILLON
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 72
1:51:02
1844
RAÚL PALACIOS CASALOD
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 374
1:51:02
1845
ALEJANDRO MORENO SIMON
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 573
1:51:03
1846
CARLOS ALMARCEGUI MORENO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 574
1:51:05
1847
FRANCISCO CASADO TELLO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 363
1:51:07
1848
JOSÉ MANUEL MARTÍN ROJAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 575
1:51:07
1849
LUIS MAICAS PÉREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 576
1:51:08
1850
ALEX LAMATA ESCOLANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 577
1:51:08
1851
JULIO ARRIBAS VIDAL
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 73
1:51:09
1852
PEDRO PASCUAL BAREA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 364
1:51:09
1853
DAVID ARANDA LORENZO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 578
1:51:10
1854
DAVID CURTICHS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 365
1:51:10
1855
SERGIO DE MINGO USÓN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 375
1:51:12
1856
CARLOS PEREZ LAHOZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 244
1:51:13
1857
CELIA GRASA CIRIA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 51
1:51:13
1858
SANDRO FIGUEROLA URBINA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 579
1:51:15
1859
CARLOS CONTRERAS MORENO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 366
1:51:15
1860
VICTOR VELA VILLALBA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 376
1:51:18
1861
SEBASTIÁN PINO GARCÍA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 580
1:51:18
1862
ALBERTO PENA MENÉNDEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 245
1:51:19
1863
GONZALO LAMATA RUBIO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 377
1:51:20
1864
JOSÉ LUIS OLIVER SANCHEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 74
1:51:20
1865
GUILLERMO DEL DIEGO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 367
1:51:22
1866
RUBEN MALLEN TORRECILLA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 368
1:51:24
1867
FANCISCO JAVIER HIGUERAS ORTEG
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 113
1:51:25
1868
JOSE CLEMENTE MENDOZA ARAMENDI
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 369
1:51:25
1869
GUILLERMO EZQUERRA PALACIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 581
1:51:26
1870
CARLOS ASPAS LARTIGA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 378
1:51:26
1871
ALBERTO CIPRES BERGUA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 370
1:51:28
1872
LUIS SALAS CELADA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 75
1:51:28
1873
ALFONSO CAMPOS GOMEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 246
1:51:28
1874
SERGIO ALONSO GARCES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 582
1:51:29
1875
TERESA DIAGO ORTIZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 26
1:51:29
1876
ROBERTO PERIBÁÑEZ GARCÍA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 583
1:51:29
1877
SERGIO JUBERIAS ISARRIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 379
1:51:31
1878
ANA BELÉN LORENTE TORRANO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 17
1:51:31
1879
ANA PUJOL ALARCON
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 52
1:51:31
1880
JUAN CRUZ FUENTES LENCINA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 371
1:51:32
1881
FELIPE GONZÁLEZ PINHEIRO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 584
1:51:34
1882
FRANCISCO RUIZ ARNAL
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 76
1:51:35
1883
OLIVER JANEIRO PACHECO JARILLO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 585
1:51:36
1884
JOSÉ ANTONIO MORALES FERNANDEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 77
1:51:36
1885
PEDRO JOSÉ GUTIÉRREZ RODRIGO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 586
1:51:37
1886
BEATRIZ CUELLAR FERNANDEZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 18
1:51:38
1887
ARANCHA MATA MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 53
1:51:38
1888
PABLO AGUILAR GALLÁN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 587
1:51:38
1889
EDUARDO PEREZ ARIÑO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 588
1:51:39
1890
JUAN MURILLO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 114
1:51:42
1891
SANDRA GARCIA CASAMIAN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 54
1:51:43
1892
LUIS PUZO MUR
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 247
1:51:45
1893
CRISTIAN CERVERO ORGAZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 589
1:51:45
1894
CARMEN SAN MIGUEL GURRIA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 19
1:51:47
1895
DANIEL HUERGA IBAÑEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 380
1:51:47
1896
EMILIO CAMPOS SANZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 248
1:51:47
1897
BORJA LAÍN FENOLLOSA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 590
1:51:51
1898
DAVID CANDEAL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 591
1:51:51
1899
RODRIGO BALLESTER GAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 592
1:51:51
1900
ALBERTO CASAS LECHON
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 381
1:51:52
1901
MIGUEL ANGEL JIMÉNEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 249
1:51:54
1902
SARA PERCHES BARRENA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 55
1:51:54
1903
ADRIAN JORDAN SERRANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 593
1:51:54
1904
AGUSTIN NOGALES SANTANO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 250
1:51:54
1905
CAROLINA NÚÑEZ ALONSO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 56
1:51:55
1906
ANTONIO ARENAS GARCÍA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 372
1:51:56
1907
MARIANO LABARGA MARTINEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 78
1:52:01
1908
SANTIAGO SANCHEZ VILLUENDAS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 115
1:52:01
1909
JAVIER RATON RAMAS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 251
1:52:02
1910
RAQUEL BERGUA GÓMEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 57
1:52:03
1911
MARIA JOSE TOBIAS CORTES
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 13
1:52:03
1912
JUAN CARLOS CARNICER RANDO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 252
1:52:03
1913
JAIME ADIEGO SAEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 594
1:52:04
1914
FERNANDO ALAMEDA LOPES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 595
1:52:08
1915
JUAN ANTONIO ALCOBER AUBAN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 373
1:52:09
1916
LUIS ALONSO MUÑOZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 79
1:52:09
1917
LICINIO PEREZ HERNANDEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 80
1:52:10
1918
JOSE MIGUEL INSA FELEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 374
1:52:10
1919
DAVID NAVARRO FERNNADEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 375
1:52:10
1920
NOE PABLOS ABIOL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 382
1:52:11
1921
ARTURO SANCHO ROYO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 383
1:52:11
1922
MARIO PLANAS BLASCO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 596
1:52:12
1923
FERNANDO SARSA LÁZARO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 376
1:52:13
1924
ANGEL MIGUEL CIHUELO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 597
1:52:15
1925
MARTIN LASO RETUERTO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 81
1:52:18
1926
CARLOS MARTIN BORAU
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 253
1:52:21
1927
RAMÓN ORTIGOSA SANCHIZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 598
1:52:22
1928
ENRIQUE LÓPEZ PLANA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 82
1:52:23
1929
FLORENTINA ELOMBA ROKU
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 27
1:52:23
1930
JUAN RAMON BALLESTEROS SANCHEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 384
1:52:24
1931
MARTA MARÍA LÓPEZ ABADÍA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 58
1:52:25
1932
ANA MARTINEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 59
1:52:25
1933
JUAN RAMÓN Y CAJAL CALVO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 599
1:52:25
1934
MONICA ABAD MORENO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 28
1:52:26
1935
FELIX SANTAMARIA HERCE
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 254
1:52:27
1936
ESTEBAN CANO RABAL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 255
1:52:29
1937
JAVIER BENITO NAVARRO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 385
1:52:32
1938
CRISTOBAL ROLDAN RAMIREZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 256
1:52:34
1939
JOSÉ TOMÁS AINOZA MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 600
1:52:34
1940
LUCÍA GRASA RODRIGO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 29
1:52:34
1941
PABLO BUISÁN GIRAL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 377
1:52:34
1942
EMILY DESPREZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 60
1:52:35
1943
JOSÉ LUIS GUTIÉRREZ AYENSA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 601
1:52:35
1944
MARIANO SANZ SAMPER
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 116
1:52:36
1945
JOSÉ CARLOS BEJARANO BELMONTE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 602
1:52:38
1946
MIGUEL GARCÍA-ARROBA CRESPO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 386
1:52:38
1947
CARLOS DE GREGORIO ROCASOLANO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 387
1:52:39
1948
ANTONIO DOMINGUEZ DURAN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 378
1:52:40
1949
RICARDO FERRER PÉREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 379
1:52:42
1950
GERARDO LARDIES CLEMENTE
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 83
1:52:43
1951
SERGIO USON LOPEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 388
1:52:44
1952
JAIME MARTINEZ CARBAJO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 380
1:52:44
1953
DAMIÁN CERDÁ MARTÍ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 389
1:52:44
1954
CHUS MARQUES PEREZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 20
1:52:46
1955
DIANA GARCÍA DE LA CALVA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 30
1:52:46
1956
DOMINICA ORTEGA MIRANDA
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 6
1:52:47
1957
MAITE GOMEZ RIBAS
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 7
1:52:48
1958
RICHARD KONG BELTRAN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 381
1:52:49
1959
PAULA MAINAR LARRIBA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 61
1:52:50
1960
DANIEL ESCRIBÁ HIDALGO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 603
1:52:50
1961
JOSE PASAMAR
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 382
1:52:51
1962
DANIEL EDO MARTIN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 604
1:52:51
1963
JAVIER ARIÑO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 84
1:52:52
1964
JAVIER GAYARRE MADOZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 257
1:52:52
1965
ALEJANDRO HUERTA BOLEA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 383
1:52:52
1966
JOSE JAVIER GARCÍA DOMINGUEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 117
1:52:54
1967
PACO DE GREGORIO ROCASOLANO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 258
1:52:54
1968
MIGUEL LOPEZ GOMEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 259
1:52:55
1969
DANIEL MILLERA CORZO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 260
1:52:55
1970
EVA MONCAYO CHAVEZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 31
1:52:56
1971
ALBERTO TORRES GARCIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 390
1:52:56
1972
FRANCISCO JAVIER TOLOSA COLÁS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 118
1:52:57
1973
JUANJO AZNÁREZ LÓPEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 384
1:52:57
1974
ALFONSO LAZARO JIMENEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 85
1:52:58
1975
ÓSCAR GIL SORRIBAS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 391
1:52:59
1976
CRISTINA OTERO DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 62
1:52:59
1977
EDUARDO ALVAREZ IMAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 605
1:53:00
1978
LUIS ANTONIO CÉSAR LÓPEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 385
1:53:00
1979
JOSE ALSELMO LOPEZ CABAÑAS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 119
1:53:02
1980
RAÚL NAVARRO NAVARRO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 386
1:53:05
1981
JAVIER BAYONA BERMUDEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 120
1:53:05
1982
HECTOR ISIDRO BELLIDO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 392
1:53:06
1983
ADRIAN GARCIA QUEROL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 606
1:53:06
1984
RICARDO GIL EITO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 607
1:53:07
1985
RUBEN LOPEZ MARTINEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 261
1:53:07
1986
JUAN JOSÉ LOMBARDO ORTEGA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 393
1:53:08
1987
DOMINGO DE LA TORRE CHACON
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 394
1:53:09
1988
JULIO PRADA CAMARERO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 121
1:53:09
1989
KEVIN JACOME AGUAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 608
1:53:09
1990
JOSE LUIS CASTILLO CARBON
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 395
1:53:10
1991
DIEGO TORRECILLA BLASCO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 609
1:53:10
1992
VÍCTOR APARICIO ÚBEDA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 610
1:53:10
1993
KIKO BRUGADA SAURAS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 122
1:53:10
1994
JAVIER BOIX FECED
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 262
1:53:11
1995
ALBA LÁZARO ROMERO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 63
1:53:14
1996
JUAN MUÑOZ DAMIAN
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 123
1:53:14
1997
SANDRA GARCÍA MATEO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 64
1:53:14
1998
VIRGINIA HERNÁNDEZ CALVO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 65
1:53:14
1999
GLORIA MARTINEZ LAPERAL
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 21
1:53:15
2000
FERNANDO DUESO CAMPOS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 396
1:53:15
2001
OSCAR PEMAN RODRIGO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 611
1:53:16
2002
EDUARDO PUENTE RUPEREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 397
1:53:16
2003
ENRIQUE SANZ RUPEREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 398
1:53:16
2004
LOUIS BARTEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 612
1:53:17
2005
GÉRARD BARTEL
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 86
1:53:17
2006
SANTIAGO MACHADO SAÑUDO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 263
1:53:19
2007
SERGIO GARCIA GONZALEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 399
1:53:19
2008
FRAN CUBERO SINUES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 400
1:53:19
2009
JOSÉ ANTONIO GARCÍA GONZÁLEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 264
1:53:19
2010
LILIANA PATRICIA BLANCO FERNAN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 66
1:53:20
2011
ANA TELLO SEBASTIAN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 67
1:53:20
2012
JOSÉ IGNACIO BERNIA MARTINEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 613
1:53:20
2013
INES BREA SOLER
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 68
1:53:20
2014
NATALIA PEREZ LOBERA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 32
1:53:20
2015
JESÚS MANUEL GARCÍA SIERRA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 401
1:53:21
2016
MIGUEL SÁNCHEZ BLANCA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 614
1:53:22
2017
CARLOS RODRÍGUEZ CASTILLO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 402
1:53:23
2018
JAVIER NAVARRETE ACEBES
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 265
1:53:24
2019
DAVID DÍEZ IBÁÑEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 615
1:53:24
2020
TOMAS JESUS GAMEZ FERRER
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 87
1:53:25
2021
CARLOS VEGA MARTÍNEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 266
1:53:25
2022
ISABEL RINCON GARCIA
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 8
1:53:25
2023
EVA MARIA IZQUIERDO EJEA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 22
1:53:27
2024
MARTA DE LA ROSA LAMATA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 23
1:53:27
2025
JUAN CARLOS JUSTES AIZPUN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 267
1:53:27
2026
PEDRO J. JUSTES AIZPÚN
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 124
1:53:27
2027
GREGORIO ANDRÉS VICENTE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 387
1:53:28
2028
MARÍA JOSÉ FERRER SERRANO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 33
1:53:29
2029
CESAR MARTIN MARTIN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 388
1:53:29
2030
VICTOR GOMEZ GRACIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 389
1:53:30
2031
LUIS EDUARDO ROYO ANTÍN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 616
1:53:31
2032
MARIA JOSE OTERO ALFARO
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 14
1:53:31
2033
FERNANDO SOPENA BONET
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 268
1:53:31
2034
AGUSTIN VELA ESCOLANO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 125
1:53:31
2035
CARLOS BONAL ASENSIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 617
1:53:32
2036
JUAN CARLOS SANCHEZ-GARNICA GO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 88
1:53:36
2037
JOSE RAMON GARCES SEGURA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 269
1:53:37
2038
JOSÉ RAMÓN FERNÁNDEZ MARCO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 403
1:53:42
2039
MIGUEL VALOR JULIAN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 390
1:53:44
2040
SORAYA NAYA CABRERO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 69
1:53:44
2041
DANIEL QUILEZ SIMON
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 404
1:53:44
2042
MARIO GARCIA LOPEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 618
1:53:46
2043
RAMON BALLESTAR MINGUILLON
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 405
1:53:47
2044
FERNANDO ALMORIN CONTINENTE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 406
1:53:47
2045
NATALIA CALZADO LOPEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 619
1:53:47
2046
MIGUEL ANGEL BAQUERO TORRES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 407
1:53:47
2047
JOSE JAVIER LAZARO LAZARO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 89
1:53:48
2048
JUAN CARLOS MONTAÑES ARRIBAS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 126
1:53:48
2049
RUBÉN ACERO SORIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 391
1:53:51
2050
PEDRO GRACIA COLÁS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 270
1:53:53
2051
JOSE Mª GRACIA DEL RÍO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 271
1:53:53
2052
DANIEL MARIN GARCIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 620
1:53:54
2053
ALFONSO DE LA MORENA GARCIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 621
1:53:54
2054
RICARDO MORENO SUAREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 392
1:53:54
2055
JOSE MATEO LACAMBRA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 90
1:53:54
2056
EMILIO CASTRO SÁNCHEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 622
1:53:55
2057
GERARDO CHUECA REMON
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 623
1:53:55
2058
RAFA BERICAT ORTA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 624
1:53:55
2059
SAMUEL SAMPEDRO FINOL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 625
1:53:56
2060
BELEN PINILLA NOGUERAS
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 24
1:53:56
2061
DANIEL AARON SANTANA HERNANDEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 626
1:53:56
2062
ANTONIO GASCON MONZON
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 91
1:53:56
2063
JESUS ANGEL TORNOS NAVARRO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 627
1:53:56
2064
JESUS ABOS SANCHEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 127
1:53:57
2065
NOELIA GARCIA GONZALO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 70
1:53:58
2066
MARCOS GARGALLO COLLADOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 628
1:53:58
2067
CARLOS TOMAS CASAMIAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 629
1:54:01
2068
JESÚS PUEYO PÉREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 630
1:54:03
2069
MARTA BLASCO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 71
1:54:03
2070
DANIEL GALAN ROMERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 631
1:54:03
2071
JAVIER QUILEZ GRACIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 632
1:54:04
2072
GORKA ABAD BURZACO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 272
1:54:09
2073
TANIA CANO LEZA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 72
1:54:09
2074
PABLO VAZQUEZ PEGUERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 633
1:54:09
2075
JOSE ALBERTO IRANZO VALERO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 393
1:54:11
2076
JOSE MANUEL GRANEL MARTINEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 394
1:54:12
2077
CARLOS MARTINEZ IGLESIAS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 128
1:54:12
2078
IDOYA MARIA ECHAURI ABAD
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 15
1:54:12
2079
ESTHER PETISME OYARZABAL
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 25
1:54:13
2080
LUIS ANDRES SANZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 92
1:54:13
2081
JOSE PIQUERAS RIVERA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 129
1:54:13
2082
JOSE ANTONIO GARCIA HERNANDEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 130
1:54:14
2083
JOSE ANTONIO DIAZ LACAMBRA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 273
1:54:15
2084
EDUARDO MAGALLÓN ESTEBAN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 408
1:54:16
2085
PABLO OLIETE SANZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 395
1:54:16
2086
DANIEL MORALES ROLDAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 634
1:54:17
2087
FRANCISCO JAVIER GIMENEZ PINIL
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 131
1:54:17
2088
TERESA OLORIZ SANJUAN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 73
1:54:17
2089
JESUS GRACIA NAVARRO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 274
1:54:18
2090
JULIEN BARDE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 409
1:54:20
2091
SERGIO MARTIN LAS HERAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 396
1:54:20
2092
FRANCISCO JOSE ALBERT GARCÍA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 410
1:54:20
2093
ELENA CASTELLOT PEREZ
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 16
1:54:20
2094
IGNACIO RONCAL ACERO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 411
1:54:21
2095
JOSÉ ANTONIO GONZÁLEZ JIMÉNEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 412
1:54:21
2096
DANIEL COSTEA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 635
1:54:21
2097
ELENA PALLARES BEAMONTE
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 17
1:54:23
2098
PABLO ANDRÉS DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 636
1:54:24
2099
FERNANDO PEREZ CLEMENTE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 637
1:54:24
2100
DANIEL BECERRIL PÉREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 638
1:54:25
2101
AGUSTIN LARROYA SEVILLANO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 397
1:54:27
2102
ALBERTO ZURRIAGA CEBRIAN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 413
1:54:28
2103
JAVIER LOPEZ PALOMO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 414
1:54:28
2104
AGUSTIN AMORIBIETA LOPEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 93
1:54:28
2105
LUIS MIGUEL PORROCHE ROTELLAR
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 398
1:54:32
2106
DAVID ROYO PALLARES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 399
1:54:33
2107
ELENA BOSQUE PARDOS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 74
1:54:33
2108
FERNANDO TEJEL SERRANO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 415
1:54:33
2109
MARIA ALAGON SANCERNI
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 75
1:54:33
2110
MARIA CABELLO LOPEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 76
1:54:33
2111
ALEJANDRO MARIN CARNICER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 639
1:54:34
2112
JOSÉ LUIS CASADO RAMÓN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 416
1:54:34
2113
ROCIO LOPEZ MARTIN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 77
1:54:35
2114
DAVID RUBIO CÁCERES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 640
1:54:35
2115
MERCEDES CARRASCON SANZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 26
1:54:35
2116
JOSÉ LUIS MOYA LAPUERTA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 275
1:54:35
2117
JARA MOYA PEREZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 78
1:54:36
2118
JOSE ENRIQUE HEREZA LASTE
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 94
1:54:38
2119
JESÚS ESTEBAN JULIAN
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 132
1:54:38
2120
FERNANDO GIL OLIVAN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 276
1:54:42
2121
ENRIQUE LAGRAVA ALCAÑIZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 277
1:54:42
2122
JESÚS CABRERIZO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 641
1:54:42
2123
RUBÉN RAMIRO GRACIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 642
1:54:42
2124
PABLO IRUARRIZAGA CALVO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 417
1:54:43
2125
MARÍA JESÚS BLASCO ADIEGO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 34
1:54:43
2126
ANTONIO POBO HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 133
1:54:43
2127
FRANCISCO JOSE PASAMON ESTEBAN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 278
1:54:43
2128
CRISTIAN PEREZ SANHEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 418
1:54:44
2129
JESUS GALINDO DE LA TORRE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 643
1:54:45
2130
JESUS DOMINGUEZ MONEO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 134
1:54:48
2131
VÍCTOR GARCÍA VERA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 279
1:54:49
2132
ALEJANDRO GRUCE
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 135
1:54:49
2133
IRENE CARRERAS MONTOTO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 35
1:54:51
2134
JOSÉ LUIS SIERRA MONZÓN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 644
1:54:51
2135
ROBERTO NICOLAS GONZALEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 645
1:54:53
2136
MIGUEL ANGEL RUIZ MARTIN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 280
1:54:54
2137
ARÁN MARTÍNEZ ESTEBAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 646
1:54:55
2138
NATALIA GASPAR MEDINA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 79
1:54:55
2139
MÁXIMO LÁZARO SANCHEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 400
1:54:55
2140
F. JAVIER GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 281
1:54:55
2141
ALICIA BENITO ANDRÉS
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 27
1:54:58
2142
MIRIAM TAMBO SANTOS
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 36
1:54:58
2143
RAMON ZAPATA MARTINEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 95
1:54:59
2144
ADRIÁN MONGE QUIÑONES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 647
1:55:03
2145
OSCAR GIMENO ELORZA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 282
1:55:04
2146
NORA BRU PASCAL
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 28
1:55:05
2147
JONATAN MORENO ALCUTEN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 419
1:55:07
2148
MARTA GUERRERO ALOS
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 37
1:55:08
2149
MARÍA DEL PILAR IRANZO ARANDA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 80
1:55:09
2150
RICARDO F SÁEZ HOLGADO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 401
1:55:09
2151
CARMEN CALLAO BUATAS
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 29
1:55:09
2152
NOELIA MARZO BERNAD
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 38
1:55:09
2153
PILAR IRANZO UCHE
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 9
1:55:09
2154
JESUS DELGADO CORTES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 420
1:55:10
2155
MANUEL RUIZ GALLEGOS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 421
1:55:10
2156
ÁNGEL MARÍA MARTÍN RAMOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 648
1:55:10
2157
YULIA SHMULIY
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 81
1:55:10
2158
FRANCISCO OLIVER MERINO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 136
1:55:13
2159
JOAQUIN SANCHEZ-HORNEROS CALDE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 402
1:55:15
2160
MARTA SANCHEZ VALIEN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 82
1:55:15
2161
VÍCTOR ARISTE LAHOZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 649
1:55:15
2162
MÁXIMO YUSTE ANTES
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 283
1:55:16
2163
CARLOS ADRIÁN MALO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 96
1:55:18
2164
ALBA GÓMEZ CABELLO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 83
1:55:18
2165
PABLO DIAZ-SANTOS MORALES
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 97
1:55:18
2166
MARIA OLORIZ SANJUAN
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 39
1:55:19
2167
ALEJANDRA PEREIRA ALVAREZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 30
1:55:24
2168
MARÍA POLO ALLUEVA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 84
1:55:25
2169
MIGUEL RIVERA CAMEO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 650
1:55:25
2170
ALEJANDRO SESMA BAQUEDANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 651
1:55:25
2171
ESTEBAN SAENZ DEL RINCON
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 137
1:55:30
2172
JAVIER BALLESTEROS MÁINEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 403
1:55:31
2173
ROBERTO LARROSA LOPEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 422
1:55:31
2174
REYES LECIÑENA SORIA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 31
1:55:32
2175
ADRIANA CORREAS DE VAL
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 85
1:55:32
2176
CHORCHE ARIZA MORENO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 423
1:55:33
2177
EDUARDO BALLESTIN VICENTE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 424
1:55:35
2178
ERNESTO MALO ALCRUDO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 138
1:55:35
2179
OSCAR ANTEQUERA TORRES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 425
1:55:35
2180
JAIME ALEGRE GONZÁLEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 404
1:55:35
2181
LUIS TOMÁS ALÍAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 652
1:55:36
2182
VERONICA LOZANO BONORA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 86
1:55:36
2183
JORGE ESTEBAN MELLADO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 653
1:55:36
2184
ISRAEL DONOSO REMACHA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 654
1:55:37
2185
EDWIN ALBERTO VARGAS LANDERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 655
1:55:37
2186
BERNARDINO GRACIA MARTINEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 656
1:55:37
2187
JORGE LAZARO ANTON
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 405
1:55:38
2188
PABLO SÁDABA MENAUT
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 406
1:55:39
2189
JUAN ANTONIO BARRIOS MIGUEL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 426
1:55:40
2190
MARIANO GUIU PONCE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 407
1:55:41
2191
ESTER RUIZ ALDANA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 87
1:55:41
2192
CHRISTIAN CINTRANO FABRICH
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 427
1:55:42
2193
EVA MAYORAL GRACIA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 32
1:55:45
2194
JESUS CORTES NAVARRO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 284
1:55:45
2195
SANTIAGO GURREA CAVERO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 428
1:55:46
2196
RAÚL SEGURA ESPIERREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 657
1:55:46
2197
LAURA LETOSA MORENO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 88
1:55:46
2198
BEATRIZ GALLEGO JIMENEZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 33
1:55:46
2199
ANA CRISTINA DOMINGUEZ SECO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 34
1:55:47
2200
JOSE IGNACIO MUÑOZ GRACIA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 285
1:55:48
2251
ANA BLANCH GONZÁLEZ
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 11
1:56:33
2252
OSCAR DE MIGUEL VIÑARAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 416
1:56:35
2253
JESÚS ESTERAS LOZANO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 292
1:56:36
2254
SERGIO VICENTE BELLIDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 672
1:56:39
2255
JULIÁN DE DIEGO ÁLVAREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 673
1:56:40
2256
ISABEL MENDEZ TEJEDA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 93
1:56:40
2257
EUTIMIO AYUSO LAZARO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 102
1:56:41
2258
BEATRIZ LOZANO ZATORRE
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 20
1:56:41
2259
ANTONIO CABAÑERO GARCÍA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 103
1:56:42
2260
JAVIER CASAUS SOTO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 293
1:56:42
2261
DANIEL SANCHEZ ROS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 417
1:56:43
2262
JESSICA LORENCI RUIZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 94
1:56:43
2263
VICTOR MARTINEZ GIMENO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 294
1:56:44
2264
JOSE IGNACIO GARCIA ESPERANZA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 295
1:56:45
2265
FERNANDO BLAZQUEZ CHAVES
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 296
1:56:46
2266
ISABEL MATÍAS NONATO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 95
1:56:47
2267
JUAN ANTONIO MATÍAS MATÍAS
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 104
1:56:47
2268
BEATRIZ GUMBAU GRACIA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 96
1:56:49
2269
DIEGO ALDEA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 434
1:56:51
2270
FRANCISCO JAVIER VILLACAMPA DE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 418
1:56:51
2271
JAVI GOMEZ PEREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 674
1:56:51
2272
JESUS TORRES SOLANO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 419
1:56:51
2273
DAVID CARRASCAL SANGÜESA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 420
1:56:52
2274
DAVID AGUILAR PÉREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 675
1:56:52
2275
JORGE NADAL DITO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 435
1:56:52
2276
VICTOR IBAÑEZ GALINDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 676
1:56:52
2277
ÁNGEL FERNANDEZ ORERA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 142
1:56:53
2278
IZASKUN DOMINGUEZ MUÑOZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 97
1:56:53
2279
JOSE PASCUAL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 677
1:56:54
2280
MIGUEL ANGEL SILVESTRE ORTE
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 143
1:56:54
2281
JORGE GISTAS TEJEDOR
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 421
1:56:55
2282
GABRIEL ANEAS ARELLANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 678
1:56:58
2283
DAVID MILLAN SANCHO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 297
1:56:58
2284
MAXIMO LORENTE CABREJAS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 436
1:56:59
2285
JESÚS LÁZARO BELANCHE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 422
1:57:00
2286
JIMENA MARIN PORTUGAL
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 98
1:57:00
2287
JUAN ULIBARRI ARGANDA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 144
1:57:01
2288
Mª PILAR ALIAGA CUCALÓN
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 21
1:57:01
2289
MAITE GARGALLO GRACIA
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 22
1:57:01
2290
JAVIER ZARZOSO CALVO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 679
1:57:03
2291
PEDRO CEBRIAN ALOS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 423
1:57:05
2292
JULIO ESTEBAN ANTORAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 680
1:57:06
2293
VICENTE SAIZ MARCO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 298
1:57:07
2294
JOSÉ ALBERTO NAYA VILAR
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 437
1:57:07
2295
RAQUEL GINÉS BADORREY
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 99
1:57:08
2296
ASUN AZNAR BUISAN
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 23
1:57:09
2297
FRANCISCO JAVIER MORENA RICO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 299
1:57:10
2298
DIEGO AMORES MORÁN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 681
1:57:11
2299
MARIA MUÑOZ SUBIRON
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 100
1:57:11
2300
BORJA LERIS CARBONELL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 682
1:57:11
2301
ALBERTO REBORDINOS TURIENZO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 300
1:57:12
2302
IVAN CUADRIPANI CARNERERO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 438
1:57:15
2303
JULIO ESTEBAN JARDIEL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 424
1:57:17
2304
SERGIO BESCOS RUBIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 683
1:57:18
2305
RUBEN IBÁÑEZ AGUILERA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 684
1:57:19
2306
MIGUEL ROBRES GARCIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 425
1:57:19
2307
ADOLFO CUARTERO ESCARTIN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 301
1:57:19
2308
DANIEL PEREZ PEREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 685
1:57:20
2309
JOSE LUIS AURIA GIL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 439
1:57:20
2310
CHARO ÁLVAREZ ECHEVERRÍA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 36
1:57:22
2311
DIEGO ALGÁS SÁNCHEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 440
1:57:22
2312
JAVIER ADIEGO ROYO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 426
1:57:23
2313
EDUARDO VELASCO LÓPEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 441
1:57:23
2314
MIGUEL ORDUNA ASCASO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 105
1:57:23
2315
JOSÉ REIG FERRÁN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 302
1:57:24
2316
VIRGINIA ALVAREZ IMAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 686
1:57:24
2317
SARA SATUE SEGURA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 101
1:57:25
2318
JOSÉ LUIS VELA DONOSO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 145
1:57:25
2319
MIGUEL ÁNGEL LAPEÑA LABORDA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 303
1:57:25
2320
MARIN STAN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 304
1:57:25
2321
MARÍA NAVAL VALERO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 42
1:57:26
2322
JOSE MIGUEL GARCIA LARA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 427
1:57:27
2323
ERIKA COTANO OLEA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 102
1:57:27
2324
BEATRIZ LAPLAZA SORIA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 103
1:57:28
2325
ALBERTO BARCELÓ SOLER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 687
1:57:28
2326
JUNCAL MÉRIDA FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 43
1:57:29
2327
ENRIQUE CALVO VILA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 428
1:57:30
2328
VICENT MARTI ALBERT
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 442
1:57:30
2329
JAVIER BURILLO GIMENEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 146
1:57:31
2330
ALFONSO GALLEGO COLLADO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 429
1:57:31
2331
ANTONIO MOSTAZO ARANDA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 688
1:57:31
2332
VICTOR BAENA RINCON
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 443
1:57:33
2333
JOSÉ MARIA BARRERA HERNANDEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 305
1:57:34
2334
IGNACIO ESTABLÉS SUSÁN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 689
1:57:35
2335
DIEGO FERNANDO GARCIA COLLAZOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 690
1:57:36
2336
MARÍA BELÉN ÁLVAREZ FUENTEFRÍA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 37
1:57:37
2337
FERNANDO AZNAR PÉREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 430
1:57:37
2338
JESUS BURUNAT TAFALLA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 431
1:57:38
2339
INMACULADA ELVIRA EZQUERRO
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 12
1:57:38
2340
ÁLVARO CHUECA ROYO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 691
1:57:39
2341
MARIA CLÈRIES ARAN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 104
1:57:41
2342
ANTONIO ABENGOCHEA COTAINA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 147
1:57:42
2343
JOSÉ RAMÓN RIOS ALONSO-BUENAPO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 432
1:57:42
2344
ENEKO LÓPEZ DE DICASTILLO ECHA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 692
1:57:43
2345
JOSÉ CARLOS ALQUÉZAR CAÑO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 148
1:57:43
2346
CARLOS GARCIA SALAS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 306
1:57:44
2347
VÍCTOR JAVIER LARCOS PAREDES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 693
1:57:44
2348
ANTONIO FUENTES ESPINOSA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 307
1:57:45
2349
JULIAN SERRANO SERRATE
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 308
1:57:45
2350
SUSANA FERNÁNDEZ LOSA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 38
1:57:46
2351
CARLOS HOLGADO HOLGADO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 149
1:57:47
2352
DAVID SANZ PEREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 444
1:57:47
2353
IGNACIO FERNÁNDEZ DE BOBADILLA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 694
1:57:49
2354
RAQUEL PELEGRIN LUNA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 105
1:57:50
2355
DAMASO CRUZ GIMENO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 309
1:57:51
2356
DOUGLAS HENRY
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 445
1:57:54
2357
IGNACIO GRACIA LAJUSTICIA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 106
1:57:56
2358
ALBERTO FUSTERO MONTESA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 695
1:57:57
2359
IGNACIO DIESTE GRAÑENA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 696
1:57:58
2360
FERNANDO JAVIER FELIU
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 310
1:57:59
2361
LUIS VICENTE CASALÓ ARIÑO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 697
1:58:00
2362
CAROLINA DOINY
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 44
1:58:00
2363
MARIA PAZ SANCHEZ-BIEZMA BELLO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 39
1:58:03
2364
JESÚS PES SANCHO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 150
1:58:03
2365
JOSE ANTONIO FLORES SANCHEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 433
1:58:03
2366
MARIA JOSE SERRANO FRIAS
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 24
1:58:04
2367
FRANCISCO RODRIGUEZ MORENO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 311
1:58:04
2368
MARTA CRESPO ABENGOZAR
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 106
1:58:04
2369
FRANCISCO NAVAL HERNANDEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 434
1:58:04
2370
MARTÍN BENITO JUSTES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 435
1:58:04
2371
ENRIQUE RODRIGUEZ MAZA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 107
1:58:04
2372
SONIA VELA CESTER
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 40
1:58:04
2373
JEAN FRANCOIS LIEBRE DE 1H55 D
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 698
1:58:05
2374
PEDRO PARACUELLOS MASSARO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 312
1:58:05
2375
CRISTINA AZNAR BUENO
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 25
1:58:05
2376
SARA ISABEL GRACIA ARAU
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 41
1:58:05
2377
BEGOÑA ESCANEO MAICAS
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 42
1:58:06
2378
JOSE LUIS DIAZ DE CERIO APIÑAN
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 108
1:58:06
2379
ALFREDO SANCHEZ RUBIO TRIVIÑO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 436
1:58:06
2380
JUAN ALEJANDRO CIÉRCOLES ECED
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 699
1:58:08
2381
PATRICIA ADAME PEREZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 107
1:58:09
2382
RAMÓN FÉLIX NAVARRO MUÑOZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 313
1:58:11
2383
OSCAR LOPEZ DE SOLA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 446
1:58:11
2384
LUIS MIGUEL MORENO PEREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 437
1:58:11
2385
CARLOS PERIBAÑEZ SUBIRON
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 447
1:58:14
2386
RICARDO UTRILLA RUBIO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 151
1:58:15
2387
LUIS FRANCISCO JIMENEZ AGUAYO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 152
1:58:17
2388
ANE FERNÁNDEZ MANCHACA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 108
1:58:18
2389
DIEGO MARÍN ALONSO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 700
1:58:20
2390
LAURA MARÍA REVUELTO AGUILERA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 45
1:58:22
2391
PABLO AGUERRI DEL RIO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 701
1:58:24
2392
CARLOS GONZÁLEZ ASENSIO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 448
1:58:26
2393
FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ GUERR
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 449
1:58:28
2394
MARIA EGEA AURIA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 109
1:58:28
2395
HENAR SOTO HERNANDEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 110
1:58:29
2396
FRANCISCO LABORDA GARCIA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 153
1:58:31
2397
FRANCISCO JAVIER GARRIGA BAQUE
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 154
1:58:33
2398
JOSE MARIA SIERRA SANCHO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 314
1:58:34
2399
JOSE VICENTE VALLES SERRANO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 438
1:58:34
2400
DANIEL LOPEZ PALACIOS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 439
1:58:34
2401
GERARD ROJAS CASTILLO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 702
1:58:36
2402
MARCOS CANO GIL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 703
1:58:36
2403
GONZALO IZAGUIRRE DE DIEGO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 704
1:58:38
2404
RICARDO GONZALEZ LOPEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 705
1:58:39
2405
JOSE IGNACIO MONTALBAN ANDRES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 706
1:58:39
2406
GUILLERMO POSADA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 707
1:58:39
2407
SERGIO PRADAS LOPEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 708
1:58:39
2408
JOSE ANTONIO GRASA PERTUSA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 109
1:58:41
2409
ALEJANDRO ROMEO ROLDAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 709
1:58:42
2410
IGNACIO GRACIA ALDAZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 155
1:58:42
2411
JAVIER ROBLES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 710
1:58:44
2412
AMOS BENITO SAENZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 711
1:58:44
2413
CARLOS HERVÁS RIVERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 712
1:58:44
2414
JESUS YUS ESPASA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 450
1:58:45
2415
MARIAJO SANCHO IBAÑEZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 43
1:58:46
2416
HÉCTOR ALPEÑÉS ANDRADA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 713
1:58:46
2417
CONCEPCIÓN AYENSA MARCÉN
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 44
1:58:46
2418
PASCUAL GARCIA TORRES
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 315
1:58:46
2419
ANGEL BES IZUEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 714
1:58:47
2420
Mª EUGENIA MARTINEZ GASCON
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 45
1:58:47
2421
MARI ANN SAETHRE
CATEGORIA. VET-E-F POS. CATEG. 2
1:58:48
2422
JUAN BOSCO GRACIA ALDAZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 156
1:58:48
2423
JAVIER FAURO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 440
1:58:48
2424
FRANCISCO JOSE RECIO PERALES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 451
1:58:49
2425
JUNCAL LAPUENTE VERA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 111
1:58:49
2426
MAR RUEDA TOMAS
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 26
1:58:49
2427
PEDRO ARMENGOD ANDRÉS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 441
1:58:50
2428
FRANCIS RASTRILLA AGUD
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 442
1:58:51
2429
EDUARDO MELENDO SANCHEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 452
1:58:53
2430
JOSE RODRIGUEZ ALVAREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 443
1:58:53
2431
MARIA JOSE NACAZ ZAMBRANO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 112
1:58:53
2432
ALBERTO ARRIETA GIMENEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 453
1:58:54
2433
ANA GRACIA FABRE
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 113
1:58:55
2434
YOLANDA MONSERRATE AMELA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 46
1:58:59
2435
ELISA BURRIEL BELLO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 46
1:59:01
2436
CARLOS CUBERO MOROS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 157
1:59:01
2437
ALEJANDRO REQUEJO ORTEGA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 715
1:59:03
2438
LUIS DIAZ MORALES
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 454
1:59:06
2439
AGAR SARIÑENA CALVERA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 114
1:59:06
2440
ANA ALMENARA BRIZ
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 27
1:59:10
2441
ÓSCAR ALDA SCHÖNEMANN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 316
1:59:13
2442
ELENA CLOS VERGARA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 47
1:59:14
2443
LORENA MANSO GAYA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 115
1:59:14
2444
CARLOS VILLAR ROQUETA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 716
1:59:17
2445
PABLO CANALES LUCAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 717
1:59:17
2446
MARIA VALET GAZTELU
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 116
1:59:17
2447
DAVID ORGA BALLESTER
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 455
1:59:18
2448
BORJA PINILLA SALAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 718
1:59:18
2449
MICHAEL HAMMAR
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 444
1:59:18
2450
BEATRIZ IBAÑEZ MIR
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 117
1:59:19
2451
MARTA FONTECHA PECIÑA
CATEGORIA. VET-B- POS. CATEG. F 47
1:59:00
2452
EMILIO ARANA SOLA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 456
1:59:00
2453
ROBERTO MEIRE FEIJOO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 445
1:59:00
2454
ISAAC RAMON ESTEBAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 719
1:59:00
2455
PABLO IGNACIO JIMENEZ RUIZ
CATEGORIA. VET-A- POS. CATEG. M 457
1:59:00
2456
JOAQUIN BLANCO PAEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 720
1:59:00
2457
MIGUEL ANGEL DANIEL CALVO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 446
1:59:00
2458
CARLOS DOMINGUEZ FUERTES
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 447
1:59:00
2459
SONIA GARCÍA BARCIELA
CATEGORIA. VET-B- POS. CATEG. F 48
1:59:00
2460
JORGE PELLICER AINA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 458
1:59:00
2461
SARA ÁLVAREZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 118
1:59:00
2462
ROBIN ONTANEDA JAYA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 721
1:59:00
2463
JAVIER NAVARRO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 448
1:59:00
2464
JOSE IGNACIO VAZQUEZ FLORES
CATEGORIA. VET-A- POS. CATEG. M 459
1:59:00
2465
ANA MILLERA TELLO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 119
1:59:00
2466
ALEJANDRO REYES SERRATE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 460
1:59:00
2467
FRANCISCO JAVIER FUENTES IRION
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 110
1:59:00
2468
ANGEL MUÑOZ BROSED
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 449
1:59:00
2469
JUAN IGNACIO ARA MINGUEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 111
1:59:00
2470
JOSE MIGUEL MACARRILLA DE MIGU
CATEGORIA. VET-D- POS. CATEG. M 158
1:59:00
2471
JORGE ANGEL BELLIDO GOMEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 450
1:59:00
2472
ANTONIO GÓMEZ SAMPER
CATEGORIA. VET-A- POS. CATEG. M 461
1:59:00
2473
DAVID SIERRA ESCOBAR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 722
1:59:00
2474
JOSE LUIS MARTIN MOLINER
CATEGORIA. VET-D- POS. CATEG. M 159
1:59:00
2475
ENRIQUE FORTE TOLEDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 723
1:59:00
2476
ESTHER MURILLO ESTEBAN
CATEGORIA. VET-A- POS. CATEG. F 48
1:59:00
2477
GILLES LABOURROIRE
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 112
1:59:00
2478
JOSE V. HERNANDEZ LAZARO
CATEGORIA. VET-C- POS. CATEG. M 317
1:59:00
2479
GUILLERMO DE LA ALDEA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 462
1:59:00
2480
RUBÉN MARTÍNEZ VAL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 463
1:59:00
2481
DANIEL SOLA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 451
1:59:00
2482
JORGE SÁNCHEZ NOGUERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 724
1:59:00
2483
MARTA PEREZ QUERO
CATEGORIA. VET-B- POS. CATEG. F 49
1:59:00
2484
MARÍA JESÚS CARRAMIÑANA VARGAS
CATEGORIA. VET-A- POS. CATEG. F 49
1:59:00
2485
PEDRO NOGUERA HERNADEZ
CATEGORIA. VET-C- POS. CATEG. M 318
1:59:00
2486
ULA STASZCZYK
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 120
1:59:00
2487
ALEX GONZALVO MELENDEZ
CATEGORIA. VET-C- POS. CATEG. M 319
1:59:00
2488
DAVID OLIVERA LANZAROTE
CATEGORIA. VET-A- POS. CATEG. M 464
1:59:00
2489
PAULA CERVERA SANZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 121
1:59:00
2490
JESUS MANUEL MARTINEZ CEBOLLA
CATEGORIA. VET-A- POS. CATEG. M 465
1:59:00
2491
RAQUEL MARTINEZ PUEYO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 122
1:59:00
2492
RUBEN MUNILLA HERNANDEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 725
1:59:00
2493
BLANCA UZCATEGUI GIMENEZ
CATEGORIA. VET-C- POS. CATEG. F 28
1:59:00
2494
PAULA MATEOS BARRIL
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 123
1:59:00
2495
BARA NAKDALI KASSAB
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 726
1:59:00
2496
JORGE MORALES CHAMORRO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 452
2:00:00
2497
JANE RAMON
CATEGORIA. VET-B- POS. CATEG. F 50
2:00:00
2498
ANTONIO SANGÓ LORIENTE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 453
2:00:00
2499
PATRICIA CHABBET
CATEGORIA. VET-B- POS. CATEG. F 51
2:00:00
2500
JUAN RITA GRANADA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 113
2:00:00
2501
CARLOS PÉREZ LACRUZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 727
2:00:04
2502
IÑAKI MARTINEZ BARROSO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 454
2:00:04
2503
DANIEL FORTÚN SANVICENTE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 728
2:00:06
2504
SERGIO LOPEZ GIL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 466
2:00:09
2505
DAVID LANDA SUBIRÓN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 455
2:00:09
2506
PAULA RAMO CLEMENTE
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 50
2:00:09
2507
MANUEL ALMALÉ COMÍN
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 160
2:00:10
2508
FERNANDO GUILLEN CIVERA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 729
2:00:10
2509
MIGUEL ÁNGEL LUQUÍN CASAÑAL
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 161
2:00:13
2510
CHEMA BELIO LAJUSTICIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 456
2:00:14
2511
JORGE MANERO GALLEGO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 457
2:00:15
2512
ANA GONZALEZ BARDAJI
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 52
2:00:16
2513
QUIQUE GARCIA DIEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 320
2:00:16
2514
FEDERICO JOVEN TRASOBARES
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 162
2:00:16
2515
LUIS ORIOL CASASNOVAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 730
2:00:17
2516
ISABEL INGELMO CAMPO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 124
2:00:17
2517
ELENA TORTAJADA VIÑUALES
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 53
2:00:17
2518
MANUEL OCHOA FLÓREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 467
2:00:17
2519
MANUEL HERNÁNDEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 163
2:00:17
2520
IVAN PALACIOS GOMEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 458
2:00:18
2521
FRANCISCO LLOCLLA VILLALTA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 114
2:00:18
2522
LORETO BOLEA CANTIN
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 51
2:00:19
2523
JOSE IGNACIO RUEDA CATALAN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 468
2:00:19
2524
CARLOS AZNAR AZNAR
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 469
2:00:19
2525
ALEJANDRO ANDREU CASTÁN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 731
2:00:19
2526
LUIS MARTINEZ AURIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 459
2:00:20
2527
FERRAN XAMBO PEREIRA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 470
2:00:23
2528
MIGUEL ANGEL ALONSO FERNANDEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 732
2:00:24
2529
JUAN ANTONIO ALMIRON SANCHEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 733
2:00:25
2530
EDUARDO RUBIO CAMPILLO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 460
2:00:25
2531
JAVIER GARCIA MARIN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 734
2:00:26
2532
ALEJANDRO GONZALO DEL HOYO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 735
2:00:27
2533
MIGUEL ÁNGEL MADURGA MIGUEL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 321
2:00:28
2534
JESUS BARRAGAN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 461
2:00:28
2535
DOMINGO AGUERRI SAN RAFAEL
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 115
2:00:29
2536
JOSÉ MANUEL PÉREZ GARCÍA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 116
2:00:30
2537
SONIA BONA ESTAGE
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 29
2:00:30
2538
MARIANO ENERIZ DEL RIO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 117
2:00:34
2539
REBECA RUIZ MORTE
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 125
2:00:34
2540
SARA RUIZ MORTE
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 126
2:00:34
2541
ENRIQUE GARCIA TENA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 736
2:00:35
2542
ALEJANDRO MARTÍNEZ CATALÁN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 737
2:00:37
2543
JUAN SAEZ NAVARRO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 462
2:00:39
2544
JAVIER ADELL PEREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 463
2:00:39
2545
PEDRO HERNÁNDEZ PUIG
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 464
2:00:40
2546
OLGA SAUCO TURRIS
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 54
2:00:40
2547
JOSE MARIA MARTIN MOROS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 465
2:00:40
2548
PEDRO MATA GARCÍA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 322
2:00:41
2549
FERNANDO ROMERO SANCHEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 164
2:00:42
2550
FIRAT AYDIN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 738
2:00:44
2551
JOSÉ CARLOS LAHUERTA REDRADO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 466
2:00:44
2552
RAQUEL TORRES CHAVES
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 52
2:00:44
2553
FEDE GARCIA-AMORENA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 467
2:00:45
2554
MARTA GALLEGO CARNICER
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 53
2:00:45
2555
JAVIER ALINS TOLON
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 739
2:00:45
2556
JOSE ANGEL ALINS BARRAU
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 323
2:00:45
2557
ALEJANDRO CHUECA URZAY
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 471
2:00:45
2558
ANA LÓPEZ DOMINGO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 55
2:00:45
2559
VALERO BIARGE LAVILLA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 468
2:00:46
2560
ARANCHA NOVOA MINGUEZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 56
2:00:51
2561
ROSA DOMINGO LUIS
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 54
2:00:52
2562
MIGUEL ANGEL LAFUENTE RIPOLLES
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 165
2:00:52
2563
FERNANDO MARTÍNEZ GIMÉNEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 166
2:00:53
2564
JOSÉ MARIA SOLANAS ALCALA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 324
2:00:53
2565
ALEJANDRO GASCÓN GARCÍA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 740
2:00:53
2566
CARLOS MARTINEZ DOLZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 469
2:00:53
2567
LUCRECIA MENES RUIZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 55
2:00:54
2568
JOSÉ ANTONIO GARCES VICENT
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 470
2:00:54
2569
SERGIO FRAJ BLESA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 472
2:00:55
2570
OLGA PEREZ ABAD
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 57
2:00:55
2571
TANIA LOSCOS LOPEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 127
2:00:56
2572
ANTONIO BUENO ALIOD
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 741
2:00:57
2573
NOELIA LARDIÉS MAZA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 128
2:00:58
2574
IVAN PINEDA ESTRADA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 471
2:00:59
2575
ALEX ORTARIZ GRACIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 742
2:01:00
2576
ANA MARTÍN ARISTA
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 30
2:01:00
2577
JAVIER VERAS SANZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 325
2:01:00
2578
IRIAM SALAZAR GUTIÉRREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 472
2:01:03
2579
FERNANDO ZUBIRI GALLEGO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 743
2:01:03
2580
CARMEN OCON MOREDA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 56
2:01:07
2581
JULIÁN HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 473
2:01:07
2582
FABRICIANO PEREZ MELENDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 744
2:01:07
2583
FRANCISCO FUENTES ORTEGA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 118
2:01:08
2584
DANIEL PLA PALLARES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 745
2:01:08
2585
ROQUE OLIVÁN COLOM
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 746
2:01:10
2586
PILAR URCHAGA ROYO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 58
2:01:11
2587
MARIA PILAR ALCONCHEL CUCALON
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 57
2:01:11
2588
FELIX GIMENEZ PARICIO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 119
2:01:16
2589
VICENTE SANCHEZ PARICIO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 474
2:01:18
2590
MARTA BORDONABA JUSTE
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 59
2:01:20
2591
LUISA ATAURI SANCHEZ
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 31
2:01:20
2592
PATRICIA ZAYAS GÓMEZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 60
2:01:22
2593
JESUS MAYORAL ASENSIO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 120
2:01:22
2594
IGNACIO NOVEL CARBO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 747
2:01:23
2595
BEATRIZ SAN JULIÁN SALA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 58
2:01:24
2596
MANUEL MARTIN ASCOZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 473
2:01:27
2597
JORGE AURED ROSENDO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 474
2:01:28
2598
ROSANA ESCRIBANO LACAMBRA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 59
2:01:28
2599
TANIT GRACIA REBOLA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 60
2:01:29
2600
PEDRO MIGUEL VINTANEL HASTA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 167
2:01:30
2601
JAVIER RUIZ SORIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 748
2:01:31
2602
RAUL ALEMAN LOPEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 475
2:01:31
2603
DANIEL CENTENERA PÉREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 749
2:01:32
2604
DANIEL GALINDO BIELSA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 750
2:01:35
2605
ANDREA MUÑOZ JIMENEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 129
2:01:35
2606
CARMEN MARLET PIQUERO
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 32
2:01:38
2607
YAIZA MIÑANA MARÍN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 130
2:01:42
2608
SILVIA HERREROS BLASCO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 61
2:01:42
2609
CARLOS PEREZ SOLA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 751
2:01:42
2610
CARMEN GAZOL BURGOS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 131
2:01:42
2611
AVELI LOPEZ CUADRADO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 326
2:01:43
2612
MARIA JESUS DE LA FUENTE SANCH
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 62
2:01:44
2613
ANGEL MARÍA SUESCUN LIZARBE
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 168
2:01:44
2614
PABLO GARCES LAZARO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 752
2:01:45
2615
VICTOR ALBAROVA CORRAL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 753
2:01:45
2616
GERMÁN FACENDA SARDÁ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 327
2:01:47
2617
SONIA FERNÁNDEZ AINOZA
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 33
2:01:47
2618
ALEJANDRO PALACIOS DANIEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 754
2:01:49
2619
DAVID BERRUETE RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 476
2:01:49
2620
ALEJANDRO REVUELTO SERRANO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 477
2:01:54
2621
MARISA PASCUAL FABON
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 34
2:01:55
2622
DAVID GASCON MONREAL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 328
2:01:55
2623
ANTONIO PÉREZ PÉREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 475
2:01:55
2624
JOSÉ ANTONIO BESCÓS OÑA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 329
2:01:56
2625
NATALIA FERNANDEZ PEREZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 132
2:01:57
2626
ELISABETH BRAVO ESTEBAN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 133
2:01:57
2627
SANTIAGO TOMÁS CARRASCÓN SEVIL
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 169
2:02:00
2628
JAVIER MANZANO VALERO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 121
2:02:03
2629
FERNANDO ESPERANZA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 122
2:02:04
2630
LUIS ANTONIO CHUECA MARTÍN
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 123
2:02:04
2631
SESCÚN ROMANOS GODÉS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 134
2:02:04
2632
CRISTÓBAL BASCUÑÁN LARENAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 755
2:02:05
2633
JUAN JOSÉ LAFUENTE MORENO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 478
2:02:05
2634
MIGUEL ANGEL LAFUENTE MORENO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 479
2:02:05
2635
RUBÉN MERINO GALICIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 476
2:02:07
2636
JAVIER MOLPECERES PASTOR
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 170
2:02:08
2637
CLEMENTE BURRIEL PLA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 171
2:02:09
2638
DANIEL ORDUÑA MAGDALENA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 480
2:02:09
2639
MARY MAZO JARAMILLO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 63
2:02:10
2640
ANA MERMEJO GREGORIO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 135
2:02:10
2641
MARINA ARA PEÑA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 136
2:02:10
2642
PEDRO ROMERO MARTÍNEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 477
2:02:14
2643
CARLOS BERGES BOSQUE
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 124
2:02:15
2644
DIEGO BERGES MARCO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 756
2:02:15
2645
ALEJANDRO LOLUMO PEIRO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 757
2:02:19
2646
MIGUEL GIMENEZ REMON
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 758
2:02:19
2647
ANA QUINTILLA CASTÁN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 137
2:02:20
2648
GABRIEL RAMOS NOGUERAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 481
2:02:23
2649
JAVIER SOMOLINOS PÉREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 478
2:02:25
2650
VICTOR LUCAS SANCHEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 759
2:02:25
2651
ADRIAN RASTAU
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 760
2:02:27
2652
MIGUEL ANGEL BUENO GUERRERO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 330
2:02:27
2653
CARLOS DÍAZ GÓMEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 479
2:02:27
2654
JORGE POLA MUÑOZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 480
2:02:27
2655
JAVIER RODRÍGUEZ GAMBARTE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 481
2:02:27
2656
MARIA PILAR LOPEZ MONREAL
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 138
2:02:28
2657
JORGE NAVARRO CALZADA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 482
2:02:28
2658
JESÚS FELIPE RIPOLLÉS NAVARRO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 331
2:02:30
2659
LUCIA GONZALEZ URUCHURTU
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 139
2:02:32
2660
RUBEN ANTON ANTONA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 482
2:02:32
2661
NATALIA FRANCO NERIN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 140
2:02:32
2662
JUAN NAVAS ARREBOLA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 483
2:02:34
2663
BELEN MARTIN SAN MIGUEL
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 61
2:02:34
2664
VIRGINIA NEGREDO ACERO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 62
2:02:36
2665
ELISA MORENO JIMENEZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 64
2:02:36
2666
ANA BLASCO CLEMENTE
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 65
2:02:36
2667
PEPA AURIA AYERBE
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 13
2:02:36
2668
JUAN JOSE ORTEGA VALIAU
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 484
2:02:37
2669
OLGA RUBIO TORRERO
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 35
2:02:39
2670
LOURDES ARIAS EGIDO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 141
2:02:40
2671
EDUARDO ARIAS EGIDO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 761
2:02:40
2672
LUIS PARACUELLOS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 332
2:02:40
2673
SAMUEL MORALES FERRER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 762
2:02:41
2674
ANGELA ARRANZ ARRANZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 142
2:02:41
2675
JUAN FRANCISCO GÁLLEGO BLANCO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 485
2:02:42
2676
LAURA CAMPO ALFONSO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 63
2:02:42
2677
CARLOS FERNANDEZ RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 172
2:02:44
2678
SHAROM AGUILARVALDIVIEZO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 143
2:02:44
2679
GERMAN MOLINA ROMERO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 125
2:02:45
2680
MANOLO BADEMUNT MIQUEL
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 126
2:02:45
2681
NATALIA LATORRE ESCOLA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 64
2:02:45
2682
JOSÉ NIETO POZO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 483
2:02:45
2683
LESMES POVEDA LÓPEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 484
2:02:46
2684
JUAN MIGUEL SALCEDO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 486
2:02:47
2685
SOFIA COLL SALAMO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 65
2:02:47
2686
CONCHI LANGARITA AZNAR
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 144
2:02:48
2687
FINA OLIVITO COBOS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 145
2:02:48
2688
JOSE LUIS DIEZ FERRER
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 485
2:02:48
2689
VÍCTOR DAVID TORRIJO ECHARRI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 763
2:02:48
2690
LEYRE HERNANDEZ SANZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 146
2:02:48
2691
MARIA TERESA HUIDOBRO FANLO
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 36
2:02:49
2692
ANTONIO BUENO MORENO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 173
2:02:49
2693
CHEMA GRACIA SIPAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 764
2:02:49
2694
ELISA DEL RÍO MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 147
2:02:49
2695
MARIVI HUIDOBRO FANLO
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 37
2:02:50
2696
CANDELA GARCÍA RUÍZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 148
2:02:50
2697
JAVIER ESTEBAN SANCHEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 487
2:02:50
2698
FERNANDO LIEBRE 2HORAS SAENZ M
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 333
2:02:51
2699
SERGIO DELGADO MARTINEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 486
2:02:51
2700
RICARDO RUEDA GARCÍA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 487
2:02:51
2701
VICTOR MANUEL GOMEZ ORTIZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 765
2:02:51
2702
VANESSA ADELL ORTEGA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 149
2:02:52
2703
ELENA LOU CALVO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 150
2:02:52
2704
ALEJANDRO MARIN ZALDIVAR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 766
2:02:52
2705
LUIS LOPEZ-MONTOTO Y PEREZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 127
2:02:52
2706
MARIO MOYA CALVO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 174
2:02:52
2707
IZASKUN RÍOS
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 66
2:02:52
2708
RICARDO CHUECA GONZÁLEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 488
2:02:53
2709
JOSE ESCOLAR GUILLEN
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 128
2:02:58
2710
IGNACIO SANCHEZ MEDALON
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 175
2:03:00
2711
JUNCAL DEL REAL BARRERA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 67
2:03:00
2712
ELENA ZAMBONI
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 66
2:03:02
2713
EDUARDO JOSE ANSON GIMENEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 488
2:03:02
2714
AURORA BERDEJO MORLAS
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 14
2:03:02
2715
MIGUEL FERRERO CANCER
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 129
2:03:02
2716
SARA PLOU GASCA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 67
2:03:03
2717
IGNACIO AZNAR REVILLA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 489
2:03:05
2718
JESÚS SARRÍA ALAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 767
2:03:09
2719
MANUEL MANZANO JIMÉNEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 490
2:03:10
2720
MIGUEL CASTRO PENA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 491
2:03:11
2721
JOSE JAVIER RODRIGO GOMEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 492
2:03:14
2722
JOSE MARIA DEZA PASCUAL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 489
2:03:14
2723
JOSE VICENTE SORIA MIGUEL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 490
2:03:18
2724
BEATRIZ PERIBAÑEZ VELA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 68
2:03:18
2725
JAVIER SAN MIGUEL ORÚS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 768
2:03:20
2726
JOSE MANUEL PUYOLES HERNANDEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 130
2:03:20
2727
MARÍA GUALLAR LARPA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 151
2:03:20
2728
SANTI MORENO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 334
2:03:23
2729
MARIA BERNAL FORCÉ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 152
2:03:25
2730
ANGEL LUIS CHUECA VAL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 769
2:03:26
2731
JORGE MORO CAMPOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 770
2:03:27
2732
CARLOS MUÑOZ BALLOBAR
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 176
2:03:28
2733
LUIS DIEZ PINILLA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 335
2:03:34
2734
SERGIO SORRIBAS FELIPE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 493
2:03:35
2735
ANA BUENO ALIOD
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 153
2:03:36
2736
ROBERTO VILLAS MIGUEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 771
2:03:40
2737
BLANCA MORAL GUTIÉRREZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 154
2:03:40
2738
ELENA MARQUINA IBAÑEZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 69
2:03:44
2739
ANSELMO CONTE HUERTO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 491
2:03:44
2740
JUAN BUENO NOTIVOL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 772
2:03:46
2741
ESTEFANÍA SANTOS CADENAS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 155
2:03:49
2742
PABLO SANCHEZ NUÑEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 773
2:03:49
2743
NAIM BISHARAT ADRIAN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 492
2:03:50
2744
VINCENT GUILLAUME
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 774
2:03:50
2745
MERCEDES CIRIA CHUECA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 156
2:03:50
2746
CHUS MARCHADOR PINILLOS
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 68
2:03:50
2747
ROBERTO LUZON LANGA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 494
2:03:52
2748
BRENDA QUINTANA COLINA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 157
2:03:53
2749
ANTONIO BLANCO AZANAR
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 336
2:03:54
2750
MIGUEL ANGEL SENTRE ALGARATE
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 131
2:03:56
2751
BARBARA SENTRE DOMINGO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 158
2:03:56
2752
RAMIRO LUIS CONCHA AVELLANEDA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 775
2:03:57
2753
JOSÉ ANGEL GRACIA RUEDA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 493
2:03:58
2754
JOSE ANGEL SERRANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 776
2:04:00
2755
FRANCISCO COSIN BENAVENT
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 495
2:04:01
2756
DAVID BITRIÁN CRESPO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 496
2:04:01
2757
CRISTINA CABALLERO AYCART
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 69
2:04:02
2758
JESUS MARCO GOMEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 337
2:04:03
2759
CARLOS MEDIANO ORTIGA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 177
2:04:04
2760
JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ CABRERA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 178
2:04:04
2761
MARISOL MATUTE NAJARRO
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 15
2:04:04
2762
MARI LUZ WANDER BAQUEDANO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 70
2:04:04
2763
MARTA VÁZQUEZ MAURO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 159
2:04:05
2764
CONCEPCION VILLAR MARTIN
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 38
2:04:05
2765
ANGEL LAFUENTE SINUES
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 338
2:04:06
2766
JOAQUIN ARBIOL PUEYO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 132
2:04:07
2767
BEATRIZ GARCIA LOSILLA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 70
2:04:07
2768
JAVIER ABADIA IBAÑEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 777
2:04:08
2769
CRISTIAN GARCIA ACHON
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 778
2:04:08
2770
MARIA ROGER CONDON
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 160
2:04:09
2771
JOSE ALFONSO LOPEZ BRET
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 494
2:04:15
2772
MAR RUIZ GRIMA
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 39
2:04:15
2773
CARLOS TABUENCA FERNANDEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 495
2:04:15
2774
MARTA MORENO ARANDA
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 40
2:04:17
2775
DAVID RICO FRANCO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 496
2:04:19
2776
JAVIER ROMERO POYATOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 779
2:04:21
2777
JULIETH CAROLINA CARO VARELA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 161
2:04:25
2778
SERGIO MORENO DIESTRE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 780
2:04:25
2779
CONCEPCION YERA CARDIEL
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 162
2:04:25
2780
GUILLERMO YERA CARDIEL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 781
2:04:25
2781
CHABIER GARCIA ARRUEGO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 497
2:04:25
2782
LAURA ESTEBAN CURIESES
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 163
2:04:26
2783
PAOLA CARO VARELA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 164
2:04:27
2784
ÓSCAR OSTABAL BLANCO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 782
2:04:27
2785
MIGUEL ANGEL GARCIA COMIN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 339
2:04:28
2786
VÍCTOR HERNÁNDEZ RUIZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 498
2:04:28
2787
DELFIN VICENTE BARRAO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 340
2:04:28
2788
ROSA MARIA BUENDIA ROJO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 71
2:04:29
2789
SILVIA ARANDA ANDREU
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 71
2:04:29
2790
MARIAM FRANCO SANCHEZ-LAFUENTE
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 165
2:04:33
2791
JULIO A. PARDO PASTOR
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 499
2:04:35
2792
CARLOS YEBRA BANGO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 133
2:04:36
2793
SERGIO CARRASCO GIMENO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 341
2:04:39
2794
JUAN ANTONIO LORES ROMERO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 500
2:04:39
2795
ALFREDO SANZ HERNANDO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 342
2:04:47
2796
LUISA MANERO MONCAYO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 72
2:04:47
2797
MARINA MOLINA FERNANDEZ DE LA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 72
2:04:50
2798
NATALIA BARRIO FORNÉ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 166
2:04:50
2799
MIRIAM PEREZ OROS
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 73
2:04:50
2800
FERNANDO ULLATE CRESPO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 783
2:04:50
2801
CARMELO HERAS VILLARROYA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 179
2:04:51
2802
MIGUEL ANGEL AUDINA CANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 784
2:04:54
2803
ANTONIO CRESPO RAMOS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 180
2:04:56
2804
NESTOR GALINDO RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 501
2:04:57
2805
MARISOL ALONSO POZO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 167
2:04:57
2806
ANA LASTRES PANZANO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 74
2:04:57
2807
SERGIO BLASCO EBRI
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 497
2:04:57
2808
KIKE INIESTA ALEMÁN
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 343
2:04:59
2809
ALEJANRO SOLANAS SANCHEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 344
2:05:02
2810
ANA ANADÓN MAMÉS
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 41
2:05:02
2811
MOISES ARIÑO RUBIO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 502
2:05:04
2812
ANTONIO SERRANO BARRADO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 181
2:05:07
2813
CARMELO VELAZQUEZ DIEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 503
2:05:08
2814
SONIA SAAMEÑO RIVERO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 168
2:05:08
2815
MARIA PARRA BORDERIAS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 169
2:05:09
2816
AITOR ANTON PANIZA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 498
2:05:09
2817
MARIO BESCOS ARANDA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 785
2:05:14
2818
ANA BOLEA SOLANAS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 170
2:05:14
2819
ELSA IBAÑEZ LOSCOS
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 75
2:05:14
2820
JAVIER VAZQUEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 504
2:05:15
2821
CARLOS MATUTE GÓMEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 786
2:05:16
2822
PAULA BORDETAS
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 76
2:05:19
2823
MARÍA SERAL SOLANAS
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 73
2:05:23
2824
CESAR LUIS GIL ROYO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 505
2:05:23
2825
MANUEL ANDRES CALVO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 182
2:05:25
2826
LUISA PRIETO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 74
2:05:26
2827
JORGE CERVERA GARCIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 499
2:05:26
2828
EDUARDO LORCA GODOY
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 787
2:05:28
2829
ISMAEL GARCÍA PÉREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 788
2:05:28
2830
DAVID ADOLFO SAMPEDRO PUENTE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 789
2:05:28
2831
DANIEL ARTIEDA LACUEVA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 500
2:05:29
2832
RAÚL TOLOSANA VALENTIN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 506
2:05:31
2833
ENRIQUE LIESA MALO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 507
2:05:31
2834
JESSICA REDONDO CORRAL
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 77
2:05:31
2835
HELENA ELFAU MUR
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 171
2:05:35
2836
JESÚS JAVIER GONZÁLEZ MUÑOZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 345
2:05:37
2837
PEDRO JOSE DEL CACHO SALICIO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 134
2:05:38
2838
ARANTXA AGOTE ARÁN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 172
2:05:38
2839
AMALIO CORTES ESTEBAN
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 135
2:05:40
2840
JORGE MEDRANO GURRIA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 501
2:05:41
2841
DAVID GRACIA ALDAZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 508
2:05:42
2842
RAFAEL LOBERA LARRODE
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 346
2:05:43
2843
JORGE COLÁS GRACIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 790
2:05:43
2844
JOSE ANTONIO LOPEZ CALAHORRA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 136
2:05:44
2845
ISMAEL IBÁÑEZ CRISTÓBAL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 347
2:05:44
2846
TAMARA GONZÁLEZ PALACÍN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 173
2:05:44
2847
ELENA ANDREEA PRELIPCEANU
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 174
2:05:44
2848
RAUL EZQUERRA ELIAS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 502
2:05:46
2849
AITOR TABARES POZAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 791
2:05:48
2850
SANDRA LÓPEZ BORAO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 175
2:05:48
2851
SARA SALVADOR HUERTA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 78
2:05:48
2852
BEA MARTÍN POLO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 176
2:05:48
2853
REYES MURILLO GOMEZ
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 42
2:05:49
2854
MARIA DOMINGUEZ ANGUIANO
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 43
2:05:50
2855
MARIA PILAR GRACIA ANTON
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 79
2:05:52
2856
ALMA ARIZA SANZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 80
2:05:53
2857
DOMINGO SANTABÁRBARA BAYO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 503
2:05:54
2858
TERESA ROYO BAÑERES
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 75
2:06:02
2859
MARIA JOSE ROYO BAÑERES
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 76
2:06:05
2860
MIRIAM CERDAN ESCOBAR
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 177
2:06:08
2861
PABLO BALTANÁS RUBIO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 509
2:06:09
2862
JAVIER HERRERO MARTÍN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 504
2:06:11
2863
RAMÓN VILLACAMPA SANCLEMENTE
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 137
2:06:12
2864
LILIYA KUCHYNSKA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 178
2:06:14
2865
ALFONSO LATORRE CARRERA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 505
2:06:18
2866
TOMÁS GÓMEZ DE VALENZUELA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 138
2:06:20
2867
LUIS AZNAR LITAGO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 510
2:06:21
2868
LUIS VALLÉS BENEDICTO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 183
2:06:24
2869
JOSE LUIS CHIVITE LOPEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 184
2:06:24
2870
NEKANE ZUBIRIA COSIO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 179
2:06:25
2871
JUAN MALDONADO VIZCAINO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 792
2:06:26
2872
SERGIO ASIN ARTUS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 511
2:06:27
2873
ANA ISABEL GOMEZ GARCIA
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 44
2:06:28
2874
CARLOS SANZ LOBERA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 512
2:06:30
2875
VICTOR MANUEL VICENTE GASPAR
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 348
2:06:31
2876
JORGE VELASCO ALBERCA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 793
2:06:31
2877
VIVIANA MARCELA DOMINGUEZ COL
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 180
2:06:31
2878
ENRIQUE SANJUAN CRUCELAEGUI
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 185
2:06:32
2879
ANGELINES CALVO ANSON
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 77
2:06:36
2880
VICTOR MANCEBON JULIAN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 506
2:06:37
2881
PATRICIA PEREZ ABAD
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 181
2:06:41
2882
MARIA DEL MAR GARRIDO LOPEZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 78
2:06:41
2883
SONIA MARTIN POSTIGO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 79
2:06:43
2884
FRANCISCO JAVIER ROMEO BERDOR
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 513
2:06:43
2885
ALBERTO ARROYO FERNÁNDEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 794
2:06:44
2886
BLANCA SALAS AGUARÓN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 182
2:06:44
2887
SERGIO SALVADOR GRACIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 514
2:06:44
2888
ROSANA CERÓN ZORRAQUINO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 183
2:06:45
2889
LUIS MARIANO GRACIA LANUZA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 139
2:06:46
2890
Mª ISABEL MARCÉN MURILLO
CATEGORIA. VET-E-F POS. CATEG. 3
2:06:46
2891
LORENA GRACIA CAPARRÓS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 184
2:06:47
2892
JESÚS LEARTE ÁLVAREZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 349
2:06:51
2893
GEMA ORTEGA REBOLO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 795
2:06:51
2894
MARIANA MONCASI ALVEAR
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 16
2:06:53
2895
CRISTINA GARCIA SAMPER
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 185
2:06:57
2896
BEGOÑA MARTIN GOMEZ
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 45
2:06:57
2897
NURIA SANZ MARTINEZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 80
2:06:57
2898
JUAN MOYA MOLINO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 796
2:06:59
2899
CARMEN VAZQUEZ MARTÍNEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 186
2:07:01
2900
JESUS LUIS CASANOVA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 507
2:07:03
2901
TOMAS RUEDA MARTIN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 515
2:07:03
2902
JESUS PEREZ BERNAD
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 508
2:07:06
2903
RUTH ALBERO MARZO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 81
2:07:06
2904
JUAN MARINO CANDO TINTIN
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 186
2:07:08
2905
LAURA ABAD POLO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 187
2:07:09
2906
DANIEL RUBIO CASTRO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 797
2:07:09
2907
JOSE IGNACIO DILOY RILLO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 516
2:07:10
2908
OLGA MARTIN PECCIS
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 81
2:07:10
2909
FRANCISCO JAVIER JUAREZ TRASCA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 517
2:07:11
2910
LUIS CARLOS PUNSAC IBÁÑEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 518
2:07:11
2911
SERGIO SAN AGUSTÍN GÓMEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 509
2:07:11
2912
ANGEL JOSÉ GRAULILANA LÁZARO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 519
2:07:16
2913
ALEJANDRO ESTEBAN LÓPEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 798
2:07:16
2914
ANA MAYAYO FALCON
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 17
2:07:17
2915
JOSÉ MANUEL MERINERO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 187
2:07:17
2916
XAVIER NAVARRO OLTRA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 350
2:07:17
2917
ALEJANDRO MONTES FERNÁNDEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 799
2:07:17
2918
RAUL FERNÁNDEZ CARRIÓN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 520
2:07:17
2919
ANA REYES ORDOÑEZ RUBIO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 82
2:07:17
2920
LUIS DE LA CRUZ PÉREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 521
2:07:17
2921
SUSANA LUNA LAZARO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 83
2:07:18
2922
ANTONIO MONTES GARCÍA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 351
2:07:18
2923
AMAYA GARDE VIRUETE
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 188
2:07:18
2924
JOSE LUIS SAEZ DE GUINOA ANTON
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 140
2:07:19
2925
SILVIA LORENTE BAILO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 189
2:07:20
2926
IGNACIO HERNANDEZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 800
2:07:21
2927
ARANCHA HERNÁNDEZ DE LOS SANTO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 82
2:07:21
2928
LEYRE GARCIA RODRIGUEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 190
2:07:25
2929
JENIFER HERNANDEZ LOSCERTALES
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 83
2:07:30
2930
FERNANDO JOSE RUIZ RUBIO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 522
2:07:35
2931
EVA BEATRIZ RUIZ RUBIO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 84
2:07:35
2932
JORGE LLORENTE MARCUELLO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 510
2:07:38
2933
MARIA RUIZ VOZMEDIANO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 84
2:07:38
2934
JULIO TAJAHUERCE ANTON
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 141
2:07:39
2935
REYES CANALDA PEREZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 85
2:07:39
2936
ENRIQUE NAVAS PES
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 352
2:07:39
2937
ALBERTO MADRE MARDONES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 801
2:07:39
2938
JESUS ASIN LAFUENTE
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 353
2:07:41
2939
BLANCA MONTAÑÉS LATORRE
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 85
2:07:41
2940
LAURA BARTOLOME SORIA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 191
2:07:42
2941
ANA ROSEL ARNEDO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 192
2:07:42
2942
CRISTINA RAMIREZ LOPEZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 86
2:07:42
2943
YOLANDA TRULLEN GRACIA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 87
2:07:42
2944
BEATRIZ GARCES VERDE
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 193
2:07:43
2945
ÓSCAR GONZALO CESTER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 802
2:07:44
2946
JUAN CARLOS ORMEÑO GABAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 803
2:07:48
2947
JOSÉ RAMÓN CEGOÑINO CAZO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 142
2:07:49
2948
ELENA OLIVAN BELLIDO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 86
2:07:50
2949
ALEXANDRA GÓMEZ ALEJANDRE
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 194
2:07:55
2950
PILAR ALFARO TENA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 87
2:07:58
2951
FELIPE JIMENEZ AGUD
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 523
2:08:02
2952
CRISTINA BETRAN SANCHEZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 88
2:08:02
2953
CARMEN CABEZA ABAD
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 46
2:08:02
2954
MARINA MARTINEZ MANGADO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 195
2:08:03
2955
BLANCA CAPAETE NOVO
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 18
2:08:04
2956
ANDRES GARCÍA CAVERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 804
2:08:04
2957
MARÍA PILAR MARTÍN AZARA
CATEGORIA. VET-E-F POS. CATEG. 4
2:08:04
2958
PILI MURILLO GALIPIENZO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 89
2:08:05
2959
LUIS MIGUEL LOU ARNAL
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 143
2:08:09
2960
FRANCISCO IMBERNON MASIP
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 805
2:08:11
2961
MIGUEL LANA JORRO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 524
2:08:12
2962
VERÓNICA MAXIM
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 88
2:08:13
2963
YASMINA OVEJAS BOSQUED
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 196
2:08:15
2964
VICTOR CINCA YAGO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 144
2:08:19
2965
VANESA BARTOLI BERNAD
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 197
2:08:19
2966
MAITE LAZARO ARRIZABALAGA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 90
2:08:21
2967
INES MARCOS GARCÍA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 198
2:08:22
2968
CARMEN CASTAÑO PRIETO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 199
2:08:23
2969
JAVIER MATEO PEREZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 354
2:08:24
2970
SANTIAGO CALLEJA PINA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 511
2:08:25
2971
JUANJO FERNANDEZ MARTIN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 525
2:08:26
2972
DUNIA BEIK PEREZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 200
2:08:27
2973
ROSA MARIA BURGOS MARCOS
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 47
2:08:36
2974
JHONY ANTONIO DIAZ VALDIVIEZO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 355
2:08:36
2975
FRANCISCO ESPASA SANCHO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 526
2:08:39
2976
MARIAN AUQUE ESCUER
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 48
2:08:40
2977
ERNESTO SALAS LAZARO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 356
2:08:40
2978
YESSICA RAMOS GONZÁLEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 201
2:08:45
2979
FERNANDO PIRÓ MASCARELL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 527
2:08:45
2980
BEGOÑA RUIZ DE TEMIÑO BUENO
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 49
2:08:45
2981
JOSÉ RAMÓN NAVARRO DOMÍNGUEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 512
2:08:45
2982
SANTIAGO JOSÉ LACASIA MARTÍNEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 528
2:08:45
2983
JOSE MARIA MANZANO VALERO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 145
2:08:53
2984
JOSÉ IGNACIO NONAY DOMINGO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 513
2:08:53
2985
JORGE VILLUENDAS CAMPOS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 806
2:08:54
2986
MARTA BERDEJO TORRON
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 91
2:08:58
2987
JOHN DÍAZ LAGLERA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 529
2:08:58
2988
OSCAR GUERRERO GARCIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 530
2:08:58
2989
CRISTINA GINER PELAYO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 89
2:08:58
2990
HECTOR FERNANDEZ GRACIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 807
2:09:00
2991
ALBERTO SASTRE NATAL
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 357
2:09:00
2992
SILVIA ARIZA RUIZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 202
2:09:01
2993
ELENA RAMOS LORENTE
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 203
2:09:04
2994
ANTONIO VALLES BARRIO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 514
2:09:04
2995
ALICIA REMIRO GRACIA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 204
2:09:04
2996
NATI CAÑADILLA RAMOS
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 92
2:09:04
2997
JOSE MARIA RAMOS MIGUEL
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 146
2:09:05
2998
ALEJANDRO GASCON LOPEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 808
2:09:06
2999
OLGA PELET PES
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 205
2:09:06
3000
LUIS MIGUEL ROBLEDO PINA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 531
2:09:06
3001
MARISA LAZARO ARNAL
CATEGORIA. VET-E-F POS. CATEG. 5
2:09:00
3002
VICTORIA HERRADA HERRADA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 206
2:09:00
3003
PASCUAL GIMENO TORRES
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 147
2:09:00
3004
FRANCISCO GINES DÍAZ GARCÍA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 358
2:09:00
3005
JUAN MIGUEL MARTÍNEZ ARAGÓN
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 188
2:09:00
3006
CATALINA BARRAZA FLOREZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 207
2:09:00
3007
ANTONIA PILAR SORIANO GUILLEN
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 93
2:09:00
3008
JAVIER GARULO MOSTEO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 359
2:09:00
3009
DANIEL TAMBO MONAR
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 809
2:09:00
3010
ROBERTO MORENO SÁNCHEZ DEL AGU
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 515
2:09:00
3011
LAURA LALINDE GARRALAGA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 90
2:09:00
3012
GUILLE ORDUÑA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 516
2:09:00
3013
LUIS GARCÍA LABORDA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 517
2:09:00
3014
ENRIQUE GARCIA VICENTE
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 148
2:09:00
3015
JOSE FERNANDEZ RUIZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 532
2:09:00
3016
LUIS RASAL MELUS
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 149
2:09:00
3017
ALBERTO FERNANDEZ ESQUIVEL
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 533
2:09:00
3018
CARLOS MATEOS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 360
2:09:00
3019
DAVID NAVAL PALLARES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 810
2:09:00
3020
CARLOS IBAÑEZ GRUAS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 361
2:10:00
3021
JOSE LUIS MARTINEZ BARDAJI
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 534
2:10:00
3022
MONICA ARRABAL JIMENEZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 94
2:10:00
3023
ARTURO FERMIN AINSA GOMOLLON
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 362
2:10:00
3024
JUAN MIGUEL GARCIA PEREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 811
2:10:00
3025
SARA RUIZ CARVAJAL
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 91
2:10:00
3026
ROCIO INGLES DELFONT
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 208
2:10:00
3027
MªCARMEN MINGUILLON ESCUER
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 50
2:10:00
3028
TERESA MORTE LATORRE
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 51
2:10:00
3029
VERÓNICA ARAOZ VILLANUEVA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 209
2:10:00
3030
JOSÉ RAMÓN ARTEAGA CASAJUS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 363
2:10:00
3031
ELENA HERNANDEZ COLERA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 95
2:10:00
3032
LAURA BACHILLER CALVO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 210
2:10:00
3033
HECTOR SORIANO MARZO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 812
2:10:00
3034
MÓNICA TORRES GARCÍA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 211
2:10:00
3035
ANGEL MORTE HERRERO
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 52
2:10:00
3036
DAVID GARCÍA ORTIZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 535
2:10:00
3037
ESTELA BENITO ABAD
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 96
2:10:00
3038
ENRIQUE GARCIA CARRILERO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 813
2:10:00
3039
NACHO MONTORIO GARCÍA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 364
2:10:00
3040
MIRYAM ALVARADO RIVERA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 212
2:10:00
3041
SIMON DOMINGO BLASCO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 150
2:10:00
3042
ALEJANDRO GODED NAVARRETE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 814
2:10:00
3043
INMACULADA JIMENEZ MARTINEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 213
2:10:00
3044
BELEN HERRANZ HERRANZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 92
2:10:00
3045
ANA GRAELLS ROMERO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 93
2:10:00
3046
ASUNCION ESTEBAN SAIZ
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 53
2:10:00
3047
ANA ALIOD LATORRE
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 19
2:10:00
3048
ROSA SANAGUSTÍN GALISTEO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 94
2:10:00
3049
JAVIER LOPEZ CASADO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 518
2:10:00
3050
JOSE LUIS MONTANEL SEBASTIAN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 519
2:10:00
3051
ÁNGEL MATEO CLAVERÍA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 536
2:10:43
3052
SERGIO AGREDA LAFUENTE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 520
2:10:44
3053
JORGE MONTÓN GUTIÉRREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 815
2:10:44
3054
ANGEL LAFUENTE GORMAZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 365
2:10:44
3055
JESÚS FERNÁNDEZ CARRION
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 521
2:10:46
3056
PILAR LANUZA DURAN
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 97
2:10:46
3057
JUAN GURREA CAVERO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 537
2:10:46
3058
ANTONIO BADORREY JULIÁN
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 189
2:10:50
3059
DARIO GRIMAL SAINZ DE LA MAZA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 816
2:10:51
3060
PABLO SANZ PEROCHENA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 538
2:10:54
3061
IRENE GOMEZ GRACIA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 214
2:11:00
3062
JULIO GOMEZ PUEYO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 190
2:11:00
3063
ANA ISABEL GOMEZ TURIÑO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 98
2:11:03
3064
CARLOS ALADREN COMIN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 539
2:11:04
3065
MARIA CARMEN SEBASTIAN LOU
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 54
2:11:05
3066
EMÉRITA MARÍA GAZOL BURGOS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 215
2:11:07
3067
ANA BELÉN CARRASCO CARRANZA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 99
2:11:07
3068
JAVIER IBÁÑEZ AGREDA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 366
2:11:08
3069
BEATRIZ BETÉS VILLALBA
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 55
2:11:08
3070
JOSE JAVIER GRACIA GARCIA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 191
2:11:09
3071
ANTONIO MARTINEZ GARCIA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 151
2:11:10
3072
ELENA OBON TALLADA
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 20
2:11:11
3073
FRANCISCO JAVIER CERDEIRA GOME
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 522
2:11:11
3074
PATRICIA CELMA ROMERO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 216
2:11:13
3075
CAROLINA RODRIGO VALERO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 217
2:11:14
3076
CRISTIAN MONTERDE MONGE
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 523
2:11:14
3077
ANGEL MUÑOZ BALLOBAR
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 367
2:11:18
3078
NURIA ARTAL DE LA LLAVE
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 95
2:11:20
3079
TONY ROLDAN MENA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 817
2:11:23
3080
TERESA PEREZ HERBELLO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 100
2:11:23
3081
MARÍA MARÍN GÓMEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 218
2:11:24
3082
ANDREA ARTO EXPOSITO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 219
2:11:24
3083
PILAR MARCEN MIRAVETE
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 220
2:11:24
3084
JORGE PALACIÓN ABÓS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 818
2:11:24
3085
MARIA LUZ FAJARDO MILLAN
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 101
2:11:26
3086
DANIEL GONZÁLEZ GARCÍA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 540
2:11:30
3087
ALBA GALLEGO ROYO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 221
2:11:30
3088
VANESA PASCUAL NOTIVOLI
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 96
2:11:32
3089
MIGUEL ORRANTIA LASHERAS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 541
2:11:32
3090
JOSE ANTONIO QUINTANA CARO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 152
2:11:33
3091
MERCEDES GIMENO GRACIA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 97
2:11:33
3092
RAUL SUBIRA RIOS
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 542
2:11:34
3093
JON ANDONI BERSALUZE ETXEBERRI
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 192
2:11:34
3094
LUIS ALBERTO GAY ANDRES
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 368
2:11:34
3095
JESUS FELIPE GARCIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 819
2:11:36
3096
SILVIA MAJARENAS RUBIO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 222
2:11:37
3097
ALBERTO GARCIA TORRECILLA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 369
2:11:39
3098
RAQUEL PEQUERUL MONTAÑES
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 102
2:11:42
3099
PILAR FELEZ GINES
CATEGORIA. VET-E-F POS. CATEG. 6
2:11:43
3100
ANGEL SASETA TREVIÑO
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 153
2:11:43
3101
MARIANO GARCES HECHT
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 370
2:11:53
3102
LORENA HOJAS GASCON
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 223
2:11:53
3103
JULIO IZQUIERDO SEBASTIAN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 820
2:11:55
3104
ALVARO PRIETO GRACIA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 821
2:11:56
3105
ALEJANDRO GIMENO BARRABÉS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 822
2:11:58
3106
MARIA JESUS CARRETERO MONGORT
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 98
2:12:06
3107
Mª PILAR BELLOSO ROMERO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 103
2:12:10
3108
SANDRA LUCEA MONZÓN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 224
2:12:12
3109
MARTA LUCEA MONZÓN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 225
2:12:12
3110
MARTA FORCEN OMEDES
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 226
2:12:13
3111
DIANA LASCORZ PASCUAL
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 227
2:12:15
3112
REBECA TOLOSANA VAZQUEZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 104
2:12:16
3113
BEGOÑA GÓMEZ ARTAL
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 99
2:12:20
3114
ALBERTO ANTONIO ROCA GODIA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 371
2:12:20
3115
SHEILA MORON SOLORZANO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 228
2:12:22
3116
JOSE ANTONIO MATEO ROYO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 543
2:12:23
3117
SANDRA BELSUÉ CIÉRCOLES
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 100
2:12:32
3118
ANGEL MANUIEL NAVARRO MARQUEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 193
2:12:32
3119
LISA ARCURI
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 229
2:12:33
3120
HERNAN MARIANO ABAD
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 823
2:12:34
3121
RUBEN LIEBRE 2H10 LASANTA MART
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 524
2:12:37
3122
PEDRO SANCHO GASCA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 154
2:12:41
3123
RUBÉN CÓNSUL MANRIQUE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 824
2:12:42
3124
MARÍA LAURA HERRERA RUIZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 230
2:12:43
3125
PRISCILA ZOCO BOROBIA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 101
2:12:44
3126
GEMMA FERNANDEZ ANILLO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 231
2:12:45
3127
CARMELA SAURAS SARRIA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 102
2:12:52
3128
MARIA JOSE REYNAUD
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 21
2:12:58
3129
ISABEL ALFONSO DE LA RIVA
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 56
2:13:02
3130
MENCHU GUERRERO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 105
2:13:02
3131
BEATRIZ MARTÍN JULIÁN
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 103
2:13:03
3132
MARIA VIAMONTE TORTAJADA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 106
2:13:03
3133
LAURA MARIA BUENO VELA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 107
2:13:04
3134
SERGIO PAMPLONA HORTAS
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 825
2:13:08
3135
MANUEL VILLANUEVA VILLANUEVA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 826
2:13:08
3136
CARMEN FLORENTIN IBARRA
CATEGORIA. VET-E-F POS. CATEG. 7
2:13:09
3137
RAFAEL SÁENZ GUALLAR
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 155
2:13:10
3138
JESÚS VIÑAS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 194
2:13:11
3139
RICARDO LADAGA POZO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 195
2:13:13
3140
FERNANDO MONTAÑES GONZALVO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 372
2:13:19
3141
VÍCTOR BARÓN RAMÓN
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 156
2:13:22
3142
MAR MARQUETA ESCUER
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 108
2:13:22
3143
ANTONIO CORTES URETA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 373
2:13:29
3144
JOSE MIGUEL IRALDE DOMINGUEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 157
2:13:29
3145
HERMINIO OBÓN MONFORTE
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 374
2:13:39
3146
VICENTE JOSE MASMANO ORTIZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 196
2:13:44
3147
LORENA HORNA PAYO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 104
2:13:48
3148
JESÚS ESTEBAN SÁNCHEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 544
2:13:51
3149
RAFAEL LÓPEZ-BLANCO BALDUQUE
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 197
2:13:51
3150
CARLOS ORDAS RODRIGUEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 198
2:13:51
3151
SERGIO NAVARRO ARENAZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 525
2:13:55
3152
DANIEL ARAGÓN NAVARRO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 827
2:13:57
3153
JULIA LOPEZ GIMENO
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 22
2:14:00
3154
SANTIAGO ARBIZU
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 545
2:14:05
3155
IGNACIO ABAD PARRIEGO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 546
2:14:06
3156
MIGUEL ANGEL MORLANES LOPEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 375
2:14:06
3157
GELES JIMENEZ TORRES
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 109
2:14:06
3158
CARMEN SANCHEZ HERRERO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 110
2:14:07
3159
JAVIER CHAVERRI IGLESIAS
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 376
2:14:09
3160
VERÓNICA HUERTA GONZALEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 232
2:14:18
3161
JUAN MANUEL CUENCA ESTEPA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 828
2:14:18
3162
MARIANO LLORENTE MAQUEDA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 377
2:14:21
3163
PABLO BUENO PERAL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 829
2:14:31
3164
JUAN ÁNGEL ARANDA BORAO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 526
2:14:31
3165
MYRIAM FERNANDEZ ANDRÉS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 233
2:14:31
3166
ISABEL RUIZ VALLEJO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 111
2:14:38
3167
ESTHER GONZALEZ GONZALO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 234
2:14:53
3168
ANA CARMEN LORENTE HUGUET
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 105
2:14:54
3169
TERESA PARRA LURI
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 23
2:14:54
3170
JORGE SANCHEZ SERRANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 830
2:14:59
3171
JAVIER JORDAN GIL
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 831
2:15:00
3172
JOAQUIN JAVIER LOPEZ ROMANOS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 199
2:15:00
3173
SILVIA GUTIERREZ MILLAN
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 57
2:15:03
3174
LUIS LOSCERTALES LANA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 378
2:15:03
3175
JOSE ANDRES ORUS SAMPIETRO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 547
2:15:03
3176
INÉS GONZÁLEZ SERRANO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 235
2:15:09
3177
JUAN ANTONIO MARTIN OLIVARES
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 832
2:15:10
3178
JOSE LUIS PALACIOS BLAZQUEZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 379
2:15:14
3179
CARLOS BARCELONA GOMOLLON
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 380
2:15:14
3180
EUGENIE VAN EKERIS
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 24
2:15:18
3181
STEPHANE PRUNIER
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 833
2:15:18
3182
ANA MARÍA COBOS HERNANDEZ
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 25
2:15:19
3183
ASHISHWANGH LIMKI AUVRAY
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 58
2:15:19
3184
MARIA PAZ GASCA SANCHEZ
CATEGORIA. VET-E-F POS. CATEG. 8
2:15:23
3185
DANIEL CAMPOS CALANDIN
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 527
2:15:27
3186
AURORA LAFORGA GRACIA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 106
2:15:28
3187
ROBER SORIA ESMORIS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 200
2:15:28
3188
MATILDE JIMÉNEZ ESTEBAN
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 107
2:15:36
3189
ADRIANA MOLINER ORTIN
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 236
2:15:39
3190
MARIA VICTORIA SAN MIGUEL LIGO
CATEGORIA. VET-E-F POS. CATEG. 9
2:15:40
3191
ALICIA PEREZ LAHOZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 112
2:15:50
3192
SUSANA VICENTE PELEGRÍN
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 113
2:15:52
3193
JUAN MIGUEL BINTANED ALBA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 548
2:15:57
3194
MARIA PILAR LORENCI PERA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 114
2:15:57
3195
NATALIA CENIS ZUBELDIA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 108
2:16:00
3196
JOAQUIN SOLANAS RIVAS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 201
2:16:13
3197
JOAQUÍN MARTÍNEZ CABALLERO
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 202
2:16:13
3198
SOFIA ALCRUDO ABADIA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 109
2:16:26
3199
NATIVIDAD PEREZ VIRGOS
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 110
2:16:27
3200
CARMEN MAINER LÓPEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 237
2:16:28
3201
DAVID OSTARIZ FALO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 834
2:16:32
3202
JAVIER ROS LASIERRA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 203
2:16:32
3203
PILAR MOLINER FALAGAN
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 26
2:16:32
3204
ELENA GUAL PLANAS
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 27
2:16:37
3205
JOSE RAMON ORTIN NAVARRO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 381
2:16:37
3206
MARÍA JOSÉ SANZ PARDO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 115
2:16:45
3207
JORGE CHINE
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 835
2:16:51
3208
VANESSA SOMOVILLA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 111
2:16:51
3209
DAVID GOMEZ LACAMARA
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 528
2:16:57
3210
PEDRO DIES ALVAREZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 549
2:17:00
3211
JUAN AGÜERAS ALLENDE
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 204
2:17:06
3212
DONATO MARTINEZ MOLINA
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 158
2:17:09
3213
ANGELICA ALBENDEA CALLEJA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 116
2:17:15
3214
ANA BELÉN ROCHE LATASA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 117
2:17:18
3215
MARIA JOSÉ VICENTE EDO
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 59
2:17:26
3216
TANIA MANRESA BERGES
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 238
2:17:29
3217
JORGE GARCIA MARIN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 836
2:17:45
3218
JORGE GARCIA MONTENEGRO
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 382
2:17:45
3219
JAVIER MASTRAL POLO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 550
2:17:48
3220
IRENE VILELLA CENIS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 239
2:18:02
3221
ELENA GIL ARCADA
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 28
2:18:03
3222
FRANCISCO MALO GALVE
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 205
2:18:03
3223
ARANTXA LORENTE CORTES
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 112
2:18:16
3224
LETICIA CIVIRIAIN SAN MIGUEL
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 113
2:18:16
3225
INMACULADA MILLÁN LÓPEZ
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 29
2:18:23
3226
CHRISTIAN ALEJANDRE ABRIL
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 529
2:18:36
3227
IVAN RODRIGUEZ LOPEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 837
2:18:37
3228
EVA NOZAL MAYO
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 114
2:18:43
3229
CESAR GIMENO PEREZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 530
2:18:44
3230
ISABEL PALACÍN ALGAS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 240
2:18:44
3231
GUILLERMO DE PEDRO GARCIA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 551
2:18:44
3232
ESTHER SANCHEZ ALEJO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 241
2:18:46
3233
MONICA CORRAL SALDAÑA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 118
2:18:48
3234
RICARDO NOVAL TRULLEN
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 838
2:19:11
3235
MONTSE MONTERO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 119
2:19:13
3236
CONCHITA LOPEZ ALBA
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 60
2:19:20
3237
DIANA PUCHOL SERRANO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 242
2:19:39
3238
CRISTIAN HERRANDO MONROY
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 839
2:19:42
3239
SUSANA ABADÍN IZQUIERDO
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 120
2:19:49
3240
ANGEL LOPEZ PEREZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 383
2:20:02
3241
DAVID DEL RIEGO ALMANSA
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 840
2:20:16
3242
VICENTE MIGUEL BUGARÍN
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 552
2:20:16
3243
DAVID BATANERO GOMEZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 531
2:20:23
3244
IGNACIO GARCIA MURILLO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 841
2:20:29
3245
YOLANDA ROCHE LATASA
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 115
2:20:35
3246
GORKA RODRÍGUEZ MANZANO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 842
2:20:44
3247
ALIAH BEIK PEREZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 121
2:20:49
3248
MARIBEL MARTINEZ VIAMONTE
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 30
2:20:52
3249
EMILIO MARTINEZ VIAMONTE
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 206
2:20:52
3250
CARLOS CARDONA SORRIBAS
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 159
2:20:53
3251
OSCAR M. CRIADO PEREZ
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 384
2:20:55
3252
MAITE VILLANUEVA PERIS
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 61
2:20:56
3253
SONIA CRUCES DILOY
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 116
2:20:58
3254
NINES SANCHEZ VICENTE
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 122
2:21:05
3255
ANA BELEN BARRABINO BORRAS
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 123
2:21:05
3256
ALFREDO MALUENDA FONT
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 160
2:21:05
3257
JOSE CARLOS MARTIN TEJADA
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 553
2:21:10
3258
RAQUEL JIMENEZ OTAL
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 243
2:21:13
3259
MERCHE RECARTE MASEDO
CATEGORIA. VET-E-F POS. CATEG. 10
2:21:17
3260
HALEIGH WALLACE
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 244
2:21:19
3261
CRISTINA MESA FERRER
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 124
2:21:42
3262
SUSI PARICIO MIRAVETE
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 62
2:21:42
3263
EDUARDO DE RAMOS GALAR
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 161
2:21:42
3264
BELEN TOLOSA HERNANDEZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 245
2:21:48
3265
JUAN ARANA PEREZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 162
2:22:19
3266
ANA CARMEN CABEZA DURAN
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 63
2:22:39
3267
MARISA MONZON CAUDEVILLA
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 64
2:22:44
3268
MARÍA YOLANDA MARCO GARCIA
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 65
2:22:44
3269
JESUS GRACIA GIMENEZ
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 207
2:22:44
3270
MARÍA JOSÉ BURILLO GRACIA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 125
2:22:46
3271
MARIA LUISA TARODO ALONSO
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 31
2:22:50
3272
LUIS JAVIER URDANIZ SANCHO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 554
2:22:50
3273
MARTA SANTOLARIA CORTES
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 126
2:22:55
3274
ROSA CARMEN SAMANIEGO LASIERRA
CATEGORIA. VET-E-F POS. CATEG. 11
2:23:22
3275
JUAN PABLO MONTANER NAVARRO
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 843
2:23:27
3276
ANA ESTHER LOPEZ BLASCO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 246
2:23:29
3277
OSCAR LAJO ARREGUI
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 844
2:23:29
3278
REBECA BAUTISTA GRACIA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 247
2:23:47
3279
ANA CATALAN MARCO
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 32
2:23:47
3280
SUSANA CASTELLANO IRALDE
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 127
2:23:51
3281
MARÍA CONCEPCIÓN ARA MINGUEZ
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 33
2:23:53
3282
SANTIAGO LANCETA LÓPEZ
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 163
2:23:53
3283
VICTORIA CALONGE MARTINEZ
CATEGORIA. VET-E-F POS. CATEG. 12
2:24:23
3284
BERTA GUBERT VISELLACH
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 34
2:24:32
3285
MARISA CENZANO GUTIERREZ
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 66
2:24:32
3286
JAVIER RAMOS MONTESA
CATEGORIA. VET-C-M POS. CATEG. 385
2:24:32
3287
JAVIER BARRADO ALCAINE
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 555
2:24:41
3288
YOLANDA HERREIZ VELAZQUEZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 117
2:25:14
3289
BEATRIZ ROBLES SEBASTIAN
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 128
2:25:16
3290
MARIA CARDONA AGUADO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 248
2:25:24
3291
VIGNAUX CAMILLE
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 249
2:25:36
3292
YENNY PATRICIA LÓPEZ DÍAZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 118
2:25:52
3293
MARÍA SANZ BURGOS
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 250
2:26:21
3294
ROMÁN CASAS HERNÁNDEZ
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 556
2:26:21
3295
MARÍA JOSÉ CINCA MAZA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 129
2:27:04
3296
CONCHI BERGES GIMÉNEZ
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 130
2:27:05
3297
ESMERALDA GRASA QUINTÍN
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 119
2:27:05
3298
CRISTINA ORRIOS GARCÍA
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 131
2:27:13
3299
MªCARMEN JOVEN ARCOS
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 35
2:27:29
3300
ALEJANDRO GARCIA PEREZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 845
2:27:38
3301
PILAR BUISAN GOMEZ
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 36
2:28:20
3302
JOSE MARIA VILLAS TORRUBIA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 208
2:28:39
3303
ROCIO PROS BERRAQUERO
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 251
2:29:06
3304
RAQUEL CAMPOS HERNANDEZ
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 120
2:29:06
3305
LAURA MIRANDA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 252
2:29:06
3306
YOLANDA ANSO PEREZ
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 253
2:29:12
3307
JAVIER FORCEN CASTEJON
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 557
2:29:21
3308
JAIME ROBERTO CARRO FERNANDEZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 846
2:30:04
3309
ERNESTO MORAN RUIZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 532
2:30:04
3310
TANIA CASTAÑEIRA HUERTA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 254
2:30:04
3311
CONSUELO VILADES LABORDA
CATEGORIA. VET-D-F POS. CATEG. 37
2:30:10
3312
CARMELO CASBAS HUERTA
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 209
2:30:10
3313
SERGIO BRAVO TAMUREJO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 558
2:30:20
3314
JUAN FRANCISCO GIL FELICES
CATEGORIA. VET-E-M POS. CATEG. 164
2:30:30
3315
NÚRIA OLIVERA SOLER
CATEGORIA. VET-A-F POS. CATEG. 121
2:31:23
3316
OLGA ROCA LEZCANO
CATEGORIA. VET-C-F POS. CATEG. 67
2:31:47
3317
SERGIO BLASCO CEPERO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 559
2:31:54
3318
LINA BOULLAY
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 255
2:32:58
3319
EDUARDO PAZ LLOVERAS
CATEGORIA. VET-D-M POS. CATEG. 210
2:33:08
3320
AVELINA GARIJO MONGRELL
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 132
2:33:44
3321
CARMEN SANZ ARILLA
CATEGORIA. ABS-F POS. CATEG. 256
2:34:11
3322
GUILLERMO TAZÓN SERRANO
CATEGORIA. VET-B-M POS. CATEG. 560
2:35:45
3323
SANTIAGO ALONSO FERRER
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 533
2:37:03
3324
JOSUE ALEXANDER CRUZ
CATEGORIA. ABS-M POS. CATEG. 847
2:37:57
3325
JORGE HERNANDEZ MORENO
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 534
2:38:22
3326
JOAQUÍN SOLER LLORÉNS
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 535
2:38:58
3327
HÉCTOR LUCIANO SIERRA JÁUREGUI
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 536
2:38:58
3328
DAVID TORNOS SANZ
CATEGORIA. VET-A-M POS. CATEG. 537
2:49:05
3329
LISSET MONTERO DOSAL
CATEGORIA. VET-B-F POS. CATEG. 133
2:54:05
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario