CLASIFICACIONES SARA KORRIKA TRAIL 2017 SARA

CLASIFICACION Y RESULTADOS 26/03/2017 Sara Korrika Trail domingo, 26 de marzo de 2017 Trail SARA sobre una distancia de 25 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR Club de course en montagne de SARE


FINALISTAS: 627
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:54:14
TIEMPO DEL ULTIMO: 4:41:58
TIEMPO MEDIA: 3:13:50
DESVIACION ESTANDAR: 0:33:47
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 3:47:37
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 2:40:03
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 405
PORCENTAJE 64,59


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 2 .32
ENTRE 2 Y 3 HORAS 230 36.68
ENTRE 3 Y 4 HORAS 331 52.79
ENTRE 4 Y 5 HORAS 64 10.21


Tramo mayor participantes:#3:00:00# y #3:59:59#: 331





CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 ARIZNABARRETA OIER
POS. CATEG. 1SEM
1:54:14
2 MARMISSOLLE BEÑAT
POS. CATEG. 2SEM
1:58:59
3 KATARAIN RAZKIN BEÑAT
POS. CATEG. 3SEM
2:00:07
4 ZANESI MATHIEU
POS. CATEG. 4SEM
2:03:50
5 JORRO JULIEN
POS. CATEG. 5SEM
2:03:57
6 ETCHEVERRY MICKAEL
POS. CATEG. 6SEM
2:04:20
7 BECKER FLORIAN
POS. CATEG. 7SEM
2:05:07
8 SANTAMARIA UNAI
POS. CATEG. 1V1M
2:05:18
9 MIHURA ARIZALETA IÑAKI
POS. CATEG. 8SEM
2:05:24
10 MONTUELLE CHRISTIAN
POS. CATEG. 2V1M
2:06:54
11 MENDIZABAL ADUR
POS. CATEG. 9SEM
2:08:54
12 LEVOY GUILLAUME
POS. CATEG. 10SEM
2:08:58
13 ESCLAMADON MIKEL
POS. CATEG. 11SEM
2:10:16
14 ERRECARRET MARCEL
POS. CATEG. 12SEM
2:13:18
15 MOUCHAGUE PASCAL
POS. CATEG. 3V1M
2:13:46
16 CIZEAU THIBAULT
POS. CATEG. 13SEM
2:14:03
17 MOULUQUET PIERRE
POS. CATEG. 14SEM
2:14:40
18 ZABALO AITOR
POS. CATEG. 15SEM
2:14:41
19 BEZIA LAURENT
POS. CATEG. 16SEM
2:15:09
20 ELOLA EZEIZA MIKEL
POS. CATEG. 17SEM
2:17:10
21 JOUBERT MATHIEU
POS. CATEG. 18SEM
2:17:20
22 NESPRIAS DAVID
POS. CATEG. 19SEM
2:17:23
23 OURTHIAGUE BETTI
POS. CATEG. 20SEM
2:17:31
24 DIEGUEZ BERGARA MIKEL
POS. CATEG. 21SEM
2:17:36
25 SUHAS SEBASTIEN
POS. CATEG. 22SEM
2:18:30
26 DARMAILLACQ NICOLAS
POS. CATEG. 23SEM
2:19:24
27 AZKORBEBEITIA URIZAR OIHAN
POS. CATEG. 1SEF
2:19:42
28 GOMES REGIS
POS. CATEG. 4V1M
2:20:34
29 URTXEGI DORRONSORO MIKEL
POS. CATEG. 24SEM
2:20:48
30 GLEICH GUILLAUME
POS. CATEG. 25SEM
2:21:16
31 CATHER PASCAL
POS. CATEG. 26SEM
2:21:20
32 ZORROZA IRIONDO MARIA
POS. CATEG. 2SEF
2:21:53
33 DARRICAU NICOLAS
POS. CATEG. 27SEM
2:22:22
34 MENDIZABAL MIKEL
POS. CATEG. 28SEM
2:22:58
35 GARZIANDIA JON
POS. CATEG. 29SEM
2:23:26
36 SUHAS VINCENT
POS. CATEG. 30SEM
2:23:54
37 CHEVALIER ETIENNE
POS. CATEG. 31SEM
2:24:15
38 BLANCHARD YANN
POS. CATEG. 32SEM
2:24:35
39 GACHEN ROMAIN
POS. CATEG. 33SEM
2:24:41
40 ERROTABEREA THIERRY
POS. CATEG. 5V1M
2:24:42
41 POUPINET BENOIT
POS. CATEG. 1V2M
2:25:32
42 ARANBIRRI XABI
POS. CATEG. 34SEM
2:25:45
43 GOYON NICOLAS
POS. CATEG. 35SEM
2:25:52
44 UGALDE JON
POS. CATEG. 1ESM
2:25:52
45 LABAT BENOIT
POS. CATEG. 36SEM
2:25:55
46 LADAURADE BASTIEN
POS. CATEG. 37SEM
2:26:21
47 MENDEZ SYLVAIN
POS. CATEG. 38SEM
2:26:30
48 BARNECHE FABRICE
POS. CATEG. 39SEM
2:28:05
49 LEFUMAT THOMAS
POS. CATEG. 40SEM
2:28:08
50 DELANNOY PAXKAL
POS. CATEG. 41SEM
2:28:14
51 SOLAGAISTUA BARRUTIETA EU
POS. CATEG. 42SEM
2:28:24
52 LAXALDE FREDERIC
POS. CATEG. 2V2M
2:28:26
53 PUYO CÉDRIC
POS. CATEG. 43SEM
2:29:31
54 BOUTOILLE JOHANN
POS. CATEG. 44SEM
2:29:34
55 HERNANDEZ PRADO ENEKO
POS. CATEG. 45SEM
2:30:04
56 SANCHEZ GEOFFREY
POS. CATEG. 46SEM
2:30:18
57 BOHER MATTHIEU
POS. CATEG. 47SEM
2:30:19
58 PIRES TONY
POS. CATEG. 6V1M
2:30:26
59 NENCI STEVE
POS. CATEG. 7V1M
2:30:39
60 PELOFI THOMAS
POS. CATEG. 48SEM
2:30:47
61 DINCLAUX SARAH
POS. CATEG. 3SEF
2:30:56
62 AGIRRE TXOPERENA URKO
POS. CATEG. 8V1M
2:31:20
63 CLAVERIE PATRICK
POS. CATEG. 9V1M
2:31:45
64 DOMBRIZ FREDRIC
POS. CATEG. 10V1M
2:32:08
65 MERCIER GUILLAUME
POS. CATEG. 49SEM
2:32:12
66 FANLOU PIERRE
POS. CATEG. 50SEM
2:32:19
67 BOURGOIN MIXEL
POS. CATEG. 11V1M
2:32:22
68 ESCALLE LAURENT
POS. CATEG. 51SEM
2:32:31
69 AHAMENDABURU JAKES
POS. CATEG. 3V2M
2:32:53
70 DESQUEYROUX MICHAEL
POS. CATEG. 52SEM
2:32:58
71 YUGUEROS ION
POS. CATEG. 53SEM
2:33:03
72 THOUARY BENOIT
POS. CATEG. 54SEM
2:33:19
73 LAURENT PATRICK
POS. CATEG. 4V2M
2:33:31
74 GORROÑO LEGORBURU JULEN
POS. CATEG. 55SEM
2:34:17
75 MALY CEDRIC
POS. CATEG. 56SEM
2:34:40
76 PRADELOU GREGORY
POS. CATEG. 12V1M
2:34:51
77 ELISSAGARAY YON
POS. CATEG. 57SEM
2:35:01
78 MIHURA GABI
POS. CATEG. 58SEM
2:35:03
79 HEINS MAXIME
POS. CATEG. 59SEM
2:35:09
80 IRUBETAGOYENA FANI
POS. CATEG. 4SEF
2:35:19
81 SUHAS ALAIN
POS. CATEG. 60SEM
2:35:21
82 HAURE STÉPHANE
POS. CATEG. 13V1M
2:35:46
83 IRAZOQUI SEBASTIEN
POS. CATEG. 61SEM
2:35:57
84 RATRON BENJAMIN
POS. CATEG. 62SEM
2:36:02
85 ANGELAUD JÉRÔME
POS. CATEG. 14V1M
2:36:36
86 LARRAT ERIC
POS. CATEG. 63SEM
2:36:39
87 DUBES CLAIRE
POS. CATEG. 5SEF
2:36:52
88 LANS ANTTON
POS. CATEG. 64SEM
2:37:02
89 IPUTCHA MANU
POS. CATEG. 65SEM
2:37:50
90 DALIA CHRISTOPHE
POS. CATEG. 66SEM
2:37:50
91 BROCA LAURENT
POS. CATEG. 67SEM
2:37:52
92 ETCHEVERRY CHRISTIAN
POS. CATEG. 15V1M
2:37:59
93 BERNAT MICKAËL
POS. CATEG. 68SEM
2:38:33
94 GARICOIX ARNAUD
POS. CATEG. 69SEM
2:38:46
95 MERCIER NICOLAS
POS. CATEG. 70SEM
2:38:53
96 FLOURECK JEAN-MARC
POS. CATEG. 16V1M
2:38:54
97 PEBET LAURENTX
POS. CATEG. 71SEM
2:39:21
98 DELIAS CYRILLE
POS. CATEG. 17V1M
2:39:27
99 INCABY DAVID
POS. CATEG. 18V1M
2:39:29
100 OXOBY JEROME
POS. CATEG. 19V1M
2:40:00
101 SANCHEZ JEAN
POS. CATEG. 72SEM
2:40:08
102 MERCIER CEDRIC
POS. CATEG. 73SEM
2:40:10
103 GOSSELIN FERNAND
POS. CATEG. 5V2M
2:40:15
104 BONHOMME THIERRY
POS. CATEG. 20V1M
2:40:18
105 MIHURA RAPHAEL
POS. CATEG. 74SEM
2:40:27
106 MICHEAU AURELIEN
POS. CATEG. 75SEM
2:40:44
107 ZABALA DANIEL
POS. CATEG. 21V1M
2:40:52
108 CATHERINE JOSÉ
POS. CATEG. 22V1M
2:41:19
109 BERRA AITOR
POS. CATEG. 23V1M
2:41:29
110 LARRAÑAGA IÑAKI
POS. CATEG. 24V1M
2:41:36
111 CASTAGNET THOMAS
POS. CATEG. 76SEM
2:41:46
112 ELIZAGOIEN LARRALDE UNAI
POS. CATEG. 77SEM
2:41:52
113 FAURE OLIVIER
POS. CATEG. 25V1M
2:42:04
114 DARTIGUES GUILLAUME
POS. CATEG. 78SEM
2:42:07
115 MARRE CHRISTOPHE
POS. CATEG. 26V1M
2:42:09
116 DUBROCA CYRIL
POS. CATEG. 79SEM
2:42:18
117 MORENO ALUNDA IMANOL
POS. CATEG. 80SEM
2:42:22
118 PINA EZA DAVID
POS. CATEG. 81SEM
2:42:57
119 PABLO HEREDIA SANTI
POS. CATEG. 82SEM
2:43:06
120 ETCHEVERRY PEIO
POS. CATEG. 83SEM
2:43:22
121 JULES MATHIEU
POS. CATEG. 84SEM
2:43:24
122 CASSAGNE DENIS
POS. CATEG. 85SEM
2:43:35
123 GARAT DAVID
POS. CATEG. 27V1M
2:44:00
124 CHEVALLIER AXEL
POS. CATEG. 86SEM
2:44:01
125 ADO PRIETO UGAITZ
POS. CATEG. 87SEM
2:44:02
126 ALBISTUR MATHIEU
POS. CATEG. 88SEM
2:44:41
127 GUEMBE IBAÑEZ IRENE
POS. CATEG. 6SEF
2:44:41
128 LEFUMAT SANDRA
POS. CATEG. 7SEF
2:44:43
129 DEUILLARD STEPHANE
POS. CATEG. 28V1M
2:44:45
130 IRUBETAGOYENA RENE
POS. CATEG. 6V2M
2:44:45
131 GUICHEMERRE CÉDRIC
POS. CATEG. 29V1M
2:44:56
132 ITHURBURU JEAN-MICHEL
POS. CATEG. 30V1M
2:44:58
133 DECRESSAC STEPHANE
POS. CATEG. 89SEM
2:45:11
134 DULIEU ANTHONY
POS. CATEG. 90SEM
2:45:11
135 SASCO PIERRE
POS. CATEG. 31V1M
2:45:16
136 LANNES FREDERIC
POS. CATEG. 91SEM
2:45:26
137 PEYRADE SEBASTIEN
POS. CATEG. 92SEM
2:45:27
138 GENDRON ANTOINE
POS. CATEG. 32V1M
2:45:30
139 CLAVERIE CEDRIC
POS. CATEG. 93SEM
2:45:38
140 RIPOCHE JEAN FRANCOIS
POS. CATEG. 33V1M
2:45:49
141 BECARD DAVID
POS. CATEG. 2ESM
2:45:50
142 SUHAS DIDIER
POS. CATEG. 94SEM
2:46:01
143 ETCHEVERRY PATRICK
POS. CATEG. 34V1M
2:46:06
144 HAURET-CLOS GRÉG
POS. CATEG. 35V1M
2:46:06
145 MORA DAVID
POS. CATEG. 95SEM
2:46:44
146 BARBAROT CEDRIC
POS. CATEG. 3ESM
2:46:53
147 MENDIZABAL ORMAZABAL ENEK
POS. CATEG. 36V1M
2:47:10
148 HOURDEBAIGTS MAXIME
POS. CATEG. 4ESM
2:47:14
149 BORDENAVE GAUTHIER
POS. CATEG. 96SEM
2:47:19
150 BREMOND JOHANN
POS. CATEG. 97SEM
2:47:24
151 CHANET SYLVAIN
POS. CATEG. 37V1M
2:47:28
152 IGUINIZ NICOLAS
POS. CATEG. 98SEM
2:47:41
153 HOURQUEBIE ANTTON
POS. CATEG. 99SEM
2:47:46
154 DEZ MATTHIEU
POS. CATEG. 38V1M
2:47:59
155 DELPECH BENJAMIN
POS. CATEG. 100SEM
2:48:01
156 CAILLON GUILLAUME
POS. CATEG. 101SEM
2:48:02
157 MICHE BENOIT
POS. CATEG. 102SEM
2:48:07
158 LARRONDE ANTTON
POS. CATEG. 103SEM
2:48:07
159 ITURRIA PIERRE-PHILIPPE
POS. CATEG. 7V2M
2:48:11
160 ORLHAC JEAN-MARIE
POS. CATEG. 39V1M
2:48:28
161 MARANT LOUIS
POS. CATEG. 104SEM
2:48:33
162 FOURGASSIE JEROME
POS. CATEG. 40V1M
2:48:34
163 ANA REINA
POS. CATEG. 1V1F
2:48:44
164 ?DOSSARD #324
POS. CATEG. 105SEM
2:49:03
165 BRUMEAUX MARTIN
POS. CATEG. 41V1M
2:49:32
166 UHART SERGE
POS. CATEG. 42V1M
2:49:50
167 PRIETO CHRISTOPHE
POS. CATEG. 43V1M
2:50:08
168 BELLEAU CYRILLE
POS. CATEG. 106SEM
2:50:17
169 GLAVINOFF YOANN
POS. CATEG. 107SEM
2:50:22
170 SOLVET PHILIPPE
POS. CATEG. 44V1M
2:50:24
171 ETCHEBERRY XABI
POS. CATEG. 108SEM
2:50:39
172 LEMBEYE LIONEL
POS. CATEG. 109SEM
2:50:52
173 PETRISSANS GREGOIRE
POS. CATEG. 110SEM
2:50:52
174 SEIN JEAN-BERNARD
POS. CATEG. 8V2M
2:50:53
175 MEALLET SYLVIAN
POS. CATEG. 111SEM
2:51:09
176 DERAMAIX MICKAEL
POS. CATEG. 112SEM
2:51:09
177 IGUINIZ VINCENT
POS. CATEG. 113SEM
2:51:25
178 BERGARA BERNARD
POS. CATEG. 45V1M
2:51:32
179 MORESMAU XAVIER
POS. CATEG. 114SEM
2:51:37
180 YANCI IRIGOIEN ADUR
POS. CATEG. 115SEM
2:51:40
181 DAURIAC HERVÉ
POS. CATEG. 46V1M
2:51:58
182 INDABURU XABI
POS. CATEG. 116SEM
2:52:06
183 ABADIE HENRI
POS. CATEG. 9V2M
2:52:10
184 BAILLIOUX STEPHANE
POS. CATEG. 47V1M
2:52:13
185 BELAUSTEGUY PHILIPPE
POS. CATEG. 48V1M
2:52:36
186 MOUILLET-CHAUDET CARLO
POS. CATEG. 49V1M
2:52:36
187 ONDARTS MICHEL
POS. CATEG. 117SEM
2:52:42
188 FALCO JEREMY
POS. CATEG. 118SEM
2:52:44
189 MOTYLICKI DAVID
POS. CATEG. 50V1M
2:52:45
190 MARCIACQ ARNAUD
POS. CATEG. 119SEM
2:53:10
191 NERON JOHN
POS. CATEG. 120SEM
2:53:15
192 LABEGUERIE DIDIER
POS. CATEG. 10V2M
2:53:17
193 LE BRAS YANN
POS. CATEG. 51V1M
2:53:33
194 IPUTCHA JEAN-MARIE
POS. CATEG. 11V2M
2:53:43
195 ALARCON BENOIT
POS. CATEG. 121SEM
2:53:55
196 SANSON KARINE
POS. CATEG. 2V1F
2:54:06
197 TILHAC ERIC
POS. CATEG. 52V1M
2:54:08
198 LAIGNELET CHRISTOPHE
POS. CATEG. 53V1M
2:54:27
199 FLORIOT CLEMENT
POS. CATEG. 122SEM
2:54:31
200 FROMEAUX JEROME
POS. CATEG. 54V1M
2:54:48
201 GARIKOITZ ETXEBESTE ARRIETA
POS. CATEG. 123SEM
2:54:58
202 ARAMENDI LANDABUEU MIKEL
POS. CATEG. 124SEM
2:54:59
203 VANDAL ARNAUD
POS. CATEG. 125SEM
2:55:10
204 JAIO GABIOLA IMANOL
POS. CATEG. 126SEM
2:55:22
205 POSER ARNAUD
POS. CATEG. 127SEM
2:55:28
206 BISCAY MARC
POS. CATEG. 128SEM
2:55:33
207 LANSALOT PEIO
POS. CATEG. 55V1M
2:56:21
208 BRÉSAC BÉATRICE
POS. CATEG. 3V1F
2:56:26
209 DOMECQ BENOIT
POS. CATEG. 12V2M
2:56:34
210 SIMON-CHAUTEMS STÉPHANE
POS. CATEG. 56V1M
2:56:58
211 LEGLISE JULIEN
POS. CATEG. 129SEM
2:56:58
212 SALOMONE THOMAS
POS. CATEG. 130SEM
2:57:05
213 ZELAIETA JONE
POS. CATEG. 8SEF
2:57:11
214 SARRIONANDIA CABIEDES ARKA
POS. CATEG. 131SEM
2:57:11
215 PIKABEA ZUBIETA ANDONI
POS. CATEG. 57V1M
2:57:12
216 GUILLOTIN FRANCK
POS. CATEG. 13V2M
2:57:17
217 BALLESTER CLAUDE
POS. CATEG. 132SEM
2:57:24
218 BERGER HANS
POS. CATEG. 133SEM
2:57:27
219 PARIS FABIEN
POS. CATEG. 58V1M
2:57:42
220 SATHICQ ANDONI
POS. CATEG. 134SEM
2:57:50
221 MONTEAU MICHEL
POS. CATEG. 1V3M
2:57:56
222 VINSONNEAU DAVID
POS. CATEG. 59V1M
2:58:11
223 UNZALU ALDEKO OIHANE
POS. CATEG. 9SEF
2:58:17
224 BELLOCQ JORIS
POS. CATEG. 135SEM
2:58:22
225 COLAS FLORENT
POS. CATEG. 136SEM
2:58:22
226 CASENAVE ROMAIN
POS. CATEG. 137SEM
2:58:22
227 CALVO SAMUEL
POS. CATEG. 138SEM
2:58:30
228 FONTANILLE ROMAIN
POS. CATEG. 5ESM
2:58:38
229 KEPA AYERZA
POS. CATEG. 139SEM
2:58:53
230 ALTHABE JEAN-RICHARD
POS. CATEG. 60V1M
2:58:58
231 PEREZ IBÁÑEZ ZIGOR
POS. CATEG. 140SEM
2:59:28
232 WAESELYNCK MATTHIEU
POS. CATEG. 141SEM
2:59:50
233 SCHULTHEISS LAURENT
POS. CATEG. 142SEM
3:00:00
234 MALLET MARYLINE
POS. CATEG. 4V1F
3:00:04
235 FAUDOUAS PHILIPPE
POS. CATEG. 14V2M
3:00:07
236 GARAT CHRISTOPHE
POS. CATEG. 61V1M
3:00:08
237 GUYOT NICOLAS
POS. CATEG. 62V1M
3:00:13
238 SANCHEZ CHRISTIAN
POS. CATEG. 2V3M
3:00:16
239 SEIN GERARD
POS. CATEG. 15V2M
3:00:24
240 LABORDE FREDERIC
POS. CATEG. 63V1M
3:00:29
241 BERNIS PAULINE
POS. CATEG. 10SEF
3:00:35
242 SOUDRE PASCAL
POS. CATEG. 16V2M
3:01:02
243 LARRODE PHILIPPE
POS. CATEG. 64V1M
3:01:10
244 PRINCE NICOLAS
POS. CATEG. 143SEM
3:01:13
245 FERNANDEZ IGOR
POS. CATEG. 65V1M
3:01:22
246 BERASALUCE EGUREN ANDIMA
POS. CATEG. 66V1M
3:01:26
247 PIRES SÉBASTIEN
POS. CATEG. 144SEM
3:01:34
248 BLAISE ALAIN
POS. CATEG. 67V1M
3:01:46
249 LAPEGUE NICOLAS
POS. CATEG. 145SEM
3:01:47
250 DENDARIETA LUCAS XANTI
POS. CATEG. 17V2M
3:01:52
251 GARATEIX MICHEL
POS. CATEG. 68V1M
3:02:08
252 TRIBODET BENOÎT
POS. CATEG. 69V1M
3:02:17
253 SIMON ARNAUD
POS. CATEG. 146SEM
3:02:43
254 BERNARD CHRISTOPHE
POS. CATEG. 70V1M
3:02:43
255 POUGNAND CÉCILE
POS. CATEG. 5V1F
3:02:55
256 GARNIER DAVID
POS. CATEG. 71V1M
3:03:00
257 DELMAS QUENTIN
POS. CATEG. 147SEM
3:03:05
258 LALANNE THIERRY
POS. CATEG. 148SEM
3:03:05
259 PATUREAU XAVIER
POS. CATEG. 72V1M
3:03:24
260 LASAGA ARBURUA ANDONI
POS. CATEG. 149SEM
3:03:35
261 LEBRET ERIK
POS. CATEG. 73V1M
3:03:36
262 SHMITT CHRISTOPHE
POS. CATEG. 74V1M
3:03:50
263 ETCHELECOU PATRICK
POS. CATEG. 18V2M
3:03:59
264 COANTIEC FRANCOIS
POS. CATEG. 75V1M
3:04:08
265 DELPUECH XAVIER
POS. CATEG. 150SEM
3:04:15
266 BELLOCQ LIONEL
POS. CATEG. 151SEM
3:04:16
267 ITURRIA JEREMY
POS. CATEG. 152SEM
3:04:26
268 BARAN STEPHANE
POS. CATEG. 76V1M
3:04:28
269 DESCAT LINDA
POS. CATEG. 6V1F
3:04:35
270 MILHOUA BRICE
POS. CATEG. 153SEM
3:04:38
271 GAVALAND SARAH
POS. CATEG. 7V1F
3:04:50
272 REQUEJO ARAMENDI IÑAKI
POS. CATEG. 154SEM
3:04:58
273 RABINE ANTOINE
POS. CATEG. 155SEM
3:05:06
274 GRELOT JULIEN
POS. CATEG. 156SEM
3:05:14
275 ARAMENDI RAMUNTXO
POS. CATEG. 77V1M
3:05:36
276 AROTCARENA MICHEL
POS. CATEG. 78V1M
3:05:42
277 REDAL JÉRÉMY
POS. CATEG. 157SEM
3:06:02
278 ARROSSA PANTXO
POS. CATEG. 79V1M
3:06:03
279 GARAY BENAT
POS. CATEG. 158SEM
3:06:10
280 ELHORRIBURE THIERRY
POS. CATEG. 80V1M
3:06:11
281 SALABERT FRANCK
POS. CATEG. 19V2M
3:06:16
282 SAINT LAURENT PATRICK
POS. CATEG. 20V2M
3:06:23
283 LENDRES FRANCOIS
POS. CATEG. 81V1M
3:06:23
284 Y-KLONG PATRICK
POS. CATEG. 159SEM
3:06:24
285 CABANNE THIERRY
POS. CATEG. 21V2M
3:06:28
286 MINVILLE FREDERIC
POS. CATEG. 82V1M
3:06:50
287 MARY MICKAËL
POS. CATEG. 160SEM
3:06:54
288 ELICECHE GORKA
POS. CATEG. 161SEM
3:07:10
289 JUHAN MATHIEU
POS. CATEG. 162SEM
3:07:12
290 MANTON DOMINIQUE
POS. CATEG. 83V1M
3:07:17
291 CARTRON DIDIER
POS. CATEG. 22V2M
3:07:27
292 LOUSTAUNAU GILLES
POS. CATEG. 84V1M
3:07:38
293 JULIAC FRANÇOIS
POS. CATEG. 85V1M
3:07:55
294 CUGGIA MAXIME
POS. CATEG. 6ESM
3:08:02
295 CUGGIA BRUNO
POS. CATEG. 23V2M
3:08:03
296 BORDA LAURENT
POS. CATEG. 86V1M
3:08:03
297 PASCUAL STEPHANE
POS. CATEG. 87V1M
3:08:03
298 DARRIEUMERLOU ERIC
POS. CATEG. 88V1M
3:08:04
299 CHALDU ANTHONY
POS. CATEG. 163SEM
3:08:52
300 MAILLOT JEAN RENE
POS. CATEG. 89V1M
3:08:59
301 VETIER LOÏC
POS. CATEG. 90V1M
3:09:05
302 BISCAYCHIPI PASCAL
POS. CATEG. 24V2M
3:09:18
303 CABOURET CHRISTOPHE
POS. CATEG. 164SEM
3:09:25
304 PUECH ELSA
POS. CATEG. 11SEF
3:09:31
305 LAHOURCADE THIBAULT
POS. CATEG. 165SEM
3:09:45
306 POINAS HERVE
POS. CATEG. 25V2M
3:10:12
307 MARQUES DIOGO
POS. CATEG. 166SEM
3:10:13
308 SUHUBIETTE BERNARD
POS. CATEG. 26V2M
3:10:45
309 BELLEAU PATRICE
POS. CATEG. 91V1M
3:10:58
310 BISCAY FRÉDÉRIC
POS. CATEG. 92V1M
3:11:30
311 BISCAY NIKO
POS. CATEG. 167SEM
3:11:30
312 SAMITIER YVES
POS. CATEG. 93V1M
3:11:38
313 LAPORTE MARTIAL
POS. CATEG. 94V1M
3:11:43
314 BONNEMAYRE PIERRE
POS. CATEG. 168SEM
3:11:43
315 POULAIN CHRISTOPHE
POS. CATEG. 95V1M
3:11:49
316 PIGNOL GHISLAIN
POS. CATEG. 96V1M
3:12:07
317 VIDOU STEPHANE
POS. CATEG. 97V1M
3:12:09
318 DUBOSC SYLVAIN
POS. CATEG. 169SEM
3:12:10
319 RAIMBAULT PASCAL
POS. CATEG. 27V2M
3:12:17
320 SAGARDOY THOMAS
POS. CATEG. 170SEM
3:12:17
321 ROHRER DANIEL
POS. CATEG. 28V2M
3:12:19
322 GUALTER MARC
POS. CATEG. 171SEM
3:12:22
323 LARRAMENDY MICHEL
POS. CATEG. 172SEM
3:12:23
324 DARAGNOU RAPHAEL
POS. CATEG. 98V1M
3:12:34
325 GIL FRANCIS
POS. CATEG. 99V1M
3:12:41
326 ARROYO JEAN LUC
POS. CATEG. 29V2M
3:12:46
327 JAUBERT THÉO
POS. CATEG. 173SEM
3:13:00
328 MENDIBURU SERGE
POS. CATEG. 100V1M
3:13:01
329 COUETMEUR PATRICE
POS. CATEG. 30V2M
3:13:11
330 HANOTEL YANN
POS. CATEG. 101V1M
3:13:12
331 GINER NICOLAS
POS. CATEG. 174SEM
3:13:19
332 SIRAC ALINE
POS. CATEG. 8V1F
3:13:21
333 USTARROZ BIXENTE
POS. CATEG. 175SEM
3:13:22
334 MIHURA PASKAL
POS. CATEG. 176SEM
3:13:31
335 JORAJURIA ANDONI
POS. CATEG. 177SEM
3:13:33
336 CARMEILLE MAX
POS. CATEG. 31V2M
3:13:34
337 CAZEAU CHRISTOPHE
POS. CATEG. 102V1M
3:13:47
338 NIORT ERIC
POS. CATEG. 103V1M
3:13:47
339 FRANCOIS SEBASTIEN
POS. CATEG. 104V1M
3:14:02
340 PERROGON FRÉDÉRIC
POS. CATEG. 32V2M
3:14:32
341 GAICOTCHEA DANIEL
POS. CATEG. 178SEM
3:14:47
342 CHASSARD MARIE
POS. CATEG. 12SEF
3:14:50
343 EYHERABIDE FREDERIC
POS. CATEG. 179SEM
3:15:07
344 YONNET JOACHIM
POS. CATEG. 105V1M
3:15:15
345 ETCHETO VALERIE
POS. CATEG. 9V1F
3:15:50
346 MOULIN ERIC
POS. CATEG. 106V1M
3:15:56
347 MEYER JULIEN
POS. CATEG. 180SEM
3:15:59
348 VARLET ROMAIN
POS. CATEG. 181SEM
3:16:02
349 DULAMON DOMINIQUE
POS. CATEG. 33V2M
3:16:08
350 DEHEZ SEBASTIEN
POS. CATEG. 107V1M
3:16:08
351 DENCAUSSE FRANCK
POS. CATEG. 108V1M
3:16:26
352 GAITTE CLÉMENT
POS. CATEG. 182SEM
3:16:39
353 RECONDO HENRI
POS. CATEG. 109V1M
3:16:45
354 IRURETAGOYENA PHILIPPE
POS. CATEG. 110V1M
3:16:54
355 LACAVE BOUCHE MYRIAM
POS. CATEG. 10V1F
3:17:03
356 BASQUE FREDERIC
POS. CATEG. 111V1M
3:17:11
357 GARAT XAVIER
POS. CATEG. 183SEM
3:17:15
358 GUILCOU PATRICK
POS. CATEG. 112V1M
3:17:25
359 FAVENNEC MARIE ANNE
POS. CATEG. 13SEF
3:17:29
360 OLIVIER THOMAS
POS. CATEG. 184SEM
3:17:55
361 JAUREGUIBERRY JOSEPH
POS. CATEG. 34V2M
3:18:03
362 FAURE NICOLAS
POS. CATEG. 185SEM
3:18:04
363 ZUBELDIA STEPHANIE
POS. CATEG. 11V1F
3:18:09
364 GONZALES STEPHANE
POS. CATEG. 113V1M
3:18:16
365 ROBIN PIERRE
POS. CATEG. 114V1M
3:18:19
366 LIST OLIVIER
POS. CATEG. 186SEM
3:18:32
367 DAVID FABIEN
POS. CATEG. 187SEM
3:18:34
368 VIALA AURELIE
POS. CATEG. 14SEF
3:18:34
369 VASSAUX STEPHANE
POS. CATEG. 115V1M
3:18:41
370 PONTACQ REGIS
POS. CATEG. 188SEM
3:18:48
371 THUILLIER JULIEN
POS. CATEG. 189SEM
3:18:52
372 MARTICORENA LAURENT
POS. CATEG. 190SEM
3:18:58
373 LARROUTURE JEANLUC
POS. CATEG. 35V2M
3:19:01
374 TEREYGEOL LAURENT
POS. CATEG. 116V1M
3:19:01
375 ARRIJURIA RAMUNTXO
POS. CATEG. 191SEM
3:19:07
376 DERRIPS GULLAUME
POS. CATEG. 117V1M
3:19:26
377 DAUGREILH VALERIE
POS. CATEG. 1V2F
3:19:50
378 FOUASSE JULIEN
POS. CATEG. 192SEM
3:19:52
379 PINA EZA OSCAR
POS. CATEG. 193SEM
3:19:54
380 BOUTEILLER PHILIPPE
POS. CATEG. 36V2M
3:19:55
381 RICHARDAUD BRUNO
POS. CATEG. 37V2M
3:20:04
382 GOURAUD MANOLO
POS. CATEG. 38V2M
3:20:36
383 VOIRIN RODOLPHE
POS. CATEG. 118V1M
3:21:00
384 ABADIE THOMAS
POS. CATEG. 194SEM
3:21:12
385 MEYNSAN JEROME
POS. CATEG. 119V1M
3:21:21
386 FOURNET YANIK
POS. CATEG. 120V1M
3:21:35
387 CASSOURROUME MARINA
POS. CATEG. 15SEF
3:21:45
388 OURGORRY ROMAIN
POS. CATEG. 195SEM
3:22:02
389 URRUSPIL BARBARA
POS. CATEG. 16SEF
3:22:15
390 OILLATAGUERRE PANTXO
POS. CATEG. 196SEM
3:22:15
391 MASSON TEDDY
POS. CATEG. 197SEM
3:22:16
392 IDIEDER PATRICIA
POS. CATEG. 17SEF
3:22:32
393 LARBEYOU RÉMI
POS. CATEG. 198SEM
3:22:37
394 VASSEUR JEAN-PHILIPPE
POS. CATEG. 121V1M
3:22:55
395 CAMPLONG CHRISTIAN
POS. CATEG. 39V2M
3:23:13
396 HERBÉ DENIS
POS. CATEG. 40V2M
3:23:13
397 BAYLION ROMAIN
POS. CATEG. 199SEM
3:23:21
398 YARZABAL YANICK
POS. CATEG. 122V1M
3:23:22
399 DECIS MATTHIEU
POS. CATEG. 123V1M
3:24:18
400 CONTIM MICHEL
POS. CATEG. 200SEM
3:24:21
401 PALOQUE LAURENT
POS. CATEG. 201SEM
3:24:22
402 URBIDE ERIC
POS. CATEG. 202SEM
3:24:22
403 AGUERRE XAVIER
POS. CATEG. 203SEM
3:24:26
404 PRENEZ CYRIL
POS. CATEG. 124V1M
3:24:48
405 ASSOUERE MARIE-CHRISTINE
POS. CATEG. 12V1F
3:25:15
406 ETAVE FRANCK
POS. CATEG. 204SEM
3:25:18
407 LABORDE FRANÇOIS
POS. CATEG. 41V2M
3:25:29
408 FABRES JÉRÔME
POS. CATEG. 125V1M
3:26:07
409 RISTAT JEREMIE
POS. CATEG. 205SEM
3:26:07
410 RAPIN HERVE
POS. CATEG. 42V2M
3:26:13
411 SARRAN ERIC
POS. CATEG. 126V1M
3:26:13
412 DUBARY CHRISTOPHE
POS. CATEG. 127V1M
3:26:14
413 MIGULTORENA ERIC
POS. CATEG. 128V1M
3:26:24
414 MENDIBURU ALAIN
POS. CATEG. 129V1M
3:26:34
415 KHAZEN LASSAAD
POS. CATEG. 206SEM
3:26:50
416 DEMERENS LAURENT
POS. CATEG. 130V1M
3:26:57
417 LABEQUE FABRICE
POS. CATEG. 131V1M
3:27:11
418 RODRIGUES CYNTHIA
POS. CATEG. 18SEF
3:27:42
419 ERRECART JOEL
POS. CATEG. 132V1M
3:27:45
420 CORRIHONS ELSA
POS. CATEG. 19SEF
3:27:47
421 PAOLETTI JULIE
POS. CATEG. 20SEF
3:27:54
422 ASSOUERE OLIVIER
POS. CATEG. 133V1M
3:27:58
423 GUINE ROMAIN
POS. CATEG. 207SEM
3:28:01
424 DEVOUCOUX JEAN MICHEL
POS. CATEG. 43V2M
3:28:16
425 OTHEGUY CHRISTIAN
POS. CATEG. 134V1M
3:28:18
426 BRUNET BERNARD
POS. CATEG. 44V2M
3:28:34
427 HOURCADETTE ANNE
POS. CATEG. 13V1F
3:28:38
428 GACHASSIN NICOLAS
POS. CATEG. 208SEM
3:28:49
429 LESCOUTTE PATRICK
POS. CATEG. 45V2M
3:29:21
430 LARRALDE FRÉDÉRIQUE
POS. CATEG. 21SEF
3:30:45
431 FLEURY YANNICK
POS. CATEG. 135V1M
3:30:46
432 MEDOC-AGUER RAFAEL
POS. CATEG. 209SEM
3:30:49
433 MARTINON JEAN DIDIER
POS. CATEG. 136V1M
3:30:50
434 DUBROCA PIERRE
POS. CATEG. 137V1M
3:31:37
435 HAMMICHE MOHAND-SAID
POS. CATEG. 138V1M
3:31:50
436 CUMINAL BRUNO
POS. CATEG. 46V2M
3:32:33
437 MONTEAU MARIE-CHRISTINE
POS. CATEG. 2V2F
3:32:40
438 GARCIA SERGE
POS. CATEG. 47V2M
3:32:45
439 CHARTIER FREDERIC
POS. CATEG. 139V1M
3:32:47
440 MORIN CEDRIC
POS. CATEG. 140V1M
3:32:49
441 MONGABURE PHILIPPE
POS. CATEG. 22SEF
3:32:52
442 DACHE FREDERIC
POS. CATEG. 141V1M
3:33:12
443 VIOLLET MAXIME
POS. CATEG. 210SEM
3:33:23
444 CHETOUANE ZINDIN
POS. CATEG. 48V2M
3:33:37
445 MILLARD OLIVIER
POS. CATEG. 142V1M
3:33:47
446 GOMEZ PATRICE
POS. CATEG. 49V2M
3:33:57
447 CABANIE PATRICIA
POS. CATEG. 3V2F
3:34:08
448 HARISTOY CORINNE
POS. CATEG. 23SEF
3:34:29
449 MATHE PHILIPPE
POS. CATEG. 50V2M
3:34:38
450 MARC MICHAEL
POS. CATEG. 143V1M
3:34:39
451 CAURIER LAURENT
POS. CATEG. 144V1M
3:34:46
452 POULAIN NADEGE
POS. CATEG. 24SEF
3:34:47
453 CABE STÉPHANE
POS. CATEG. 145V1M
3:34:52
454 MARTIN LAURENT
POS. CATEG. 211SEM
3:35:21
455 DAVID SÉBASTIEN
POS. CATEG. 146V1M
3:35:24
456 ETCHEVERRY LAURENT
POS. CATEG. 147V1M
3:36:02
457 SALLES PHILIPPE
POS. CATEG. 148V1M
3:36:04
458 TILHET-PRAT JEAN-FRANCOIS
POS. CATEG. 51V2M
3:36:07
459 VEYSSIERE FLORENT
POS. CATEG. 52V2M
3:36:32
460 VINCENS DENIS
POS. CATEG. 53V2M
3:36:43
461 SARRIAS CÉCILE
POS. CATEG. 14V1F
3:37:16
462 SARRIAS LAURENT
POS. CATEG. 149V1M
3:37:20
463 ALBUCHER BENJAMIN
POS. CATEG. 212SEM
3:37:23
464 COTABARREN JEAN
POS. CATEG. 3V3M
3:37:56
465 MIHURA LAURENT
POS. CATEG. 213SEM
3:38:09
466 NORMAND CHRISTELLE
POS. CATEG. 25SEF
3:38:18
467 EL OKEILY MOHAMED
POS. CATEG. 150V1M
3:38:19
468 ANIOTZBEHERE SOPHIE
POS. CATEG. 4V2F
3:38:32
469 PIERRE MATHIEU
POS. CATEG. 151V1M
3:38:42
470 ALLANCHE PAUL
POS. CATEG. 214SEM
3:38:47
471 ETCHEVERRY GUILLAUME
POS. CATEG. 215SEM
3:38:47
472 MOURINHA JÉRÉMY
POS. CATEG. 216SEM
3:38:52
473 SICARD JEAN-MARC
POS. CATEG. 4V3M
3:38:57
474 DESPLAS PATRICE
POS. CATEG. 152V1M
3:39:32
475 VIDOT VÉRONIQUE
POS. CATEG. 26SEF
3:39:36
476 LUCE ERIC
POS. CATEG. 54V2M
3:39:52
477 URTIZVEREA HELENE
POS. CATEG. 27SEF
3:40:13
478 BRUN SYLVIE
POS. CATEG. 15V1F
3:40:14
479 CAUCHI FABRICE
POS. CATEG. 153V1M
3:40:31
480 BLACHAS BERNARD
POS. CATEG. 5V3M
3:41:24
481 ABOS MARLENE
POS. CATEG. 16V1F
3:41:41
482 TURNACO JEROME
POS. CATEG. 154V1M
3:41:56
483 LANGUETTE BRUNO
POS. CATEG. 55V2M
3:42:06
484 MARTINEZ LOURDES
POS. CATEG. 17V1F
3:42:18
485 DAVID OLIVIER
POS. CATEG. 155V1M
3:42:18
486 LUC PIERRE
POS. CATEG. 7ESM
3:42:25
487 HARISPE PIERRE JEAN
POS. CATEG. 56V2M
3:42:58
488 DROUGARD FABIEN
POS. CATEG. 217SEM
3:43:05
489 OLASSO JEAN
POS. CATEG. 6V3M
3:43:23
490 BEAULIEU THIERRY
POS. CATEG. 156V1M
3:43:42
491 CABARROU LOIC
POS. CATEG. 218SEM
3:43:51
492 DESCHAMP FRÉDÉRIC
POS. CATEG. 157V1M
3:43:52
493 ASCONA PEIO
POS. CATEG. 219SEM
3:43:56
494 ITHURBURU DANIELE
POS. CATEG. 18V1F
3:44:00
495 ETCHART MAITÉ
POS. CATEG. 19V1F
3:44:01
496 MACHADO IMMA
POS. CATEG. 5V2F
3:44:43
497 LABORDE LAURENT
POS. CATEG. 158V1M
3:44:44
498 SEIN CLAUDINE
POS. CATEG. 6V2F
3:45:28
499 CHAUMON FABIEN
POS. CATEG. 220SEM
3:46:30
500 DONNET DAMIEN
POS. CATEG. 159V1M
3:46:31
501 MAILLARD STÉPHANE
POS. CATEG. 7V3M
3:46:40
502 YARZABAL JOSEPH
POS. CATEG. 8V3M
3:46:55
503 CORDONNIER GÉRALDINE
POS. CATEG. 20V1F
3:46:57
504 TALLON BENOIT
POS. CATEG. 221SEM
3:47:01
505 DANCEDE MARIE-NOELLE
POS. CATEG. 7V2F
3:47:20
506 FERNANDES JULIEN
POS. CATEG. 222SEM
3:47:47
507 CHAMBRES CHRISTOPHE
POS. CATEG. 160V1M
3:47:49
508 SIMONNET FRANCK
POS. CATEG. 57V2M
3:48:23
509 DUBOIS FRANÇOIS
POS. CATEG. 161V1M
3:48:25
510 BRESIL DENIS
POS. CATEG. 162V1M
3:48:45
511 HONTABAT BERTRAND
POS. CATEG. 163V1M
3:48:49
512 CRISTOVAO JEAN CLAUDE
POS. CATEG. 164V1M
3:48:51
513 DUBOURDIEU FRANCK
POS. CATEG. 58V2M
3:49:02
514 MÉTAIS JEAN CHRISTOPHE
POS. CATEG. 59V2M
3:49:08
515 VILLARET GUILLAUME
POS. CATEG. 165V1M
3:49:42
516 CAZABAN LAETIIA
POS. CATEG. 21V1F
3:49:59
517 BARRAILH YANN
POS. CATEG. 60V2M
3:50:02
518 ETCHELET MAIDER
POS. CATEG. 22V1F
3:50:17
519 CARATTI CHARLES
POS. CATEG. 9V3M
3:50:17
520 BIDEGARAY NICOLE
POS. CATEG. 23V1F
3:50:18
521 LAHIRIGOYEN GABRIEL
POS. CATEG. 223SEM
3:50:30
522 TELLECHEA-LIOUS ISABELLE
POS. CATEG. 24V1F
3:50:48
523 DELEPIERRE FABRICE
POS. CATEG. 224SEM
3:50:50
524 LACAPE DENIS
POS. CATEG. 225SEM
3:50:52
525 AROTCARENA VIRGINIE
POS. CATEG. 25V1F
3:51:21
526 LEMBURE CHRISTOPHE
POS. CATEG. 166V1M
3:51:21
527 TOURNIER LAURENT
POS. CATEG. 167V1M
3:51:45
528 CAILLIER ROBIN
POS. CATEG. 226SEM
3:51:49
529 VIMOND JULIANA
POS. CATEG. 28SEF
3:51:50
530 BOURDON DIDIER
POS. CATEG. 10V3M
3:51:58
531 SENTOUT ALAIN
POS. CATEG. 11V3M
3:52:15
532 TOUJAS ARLETTE
POS. CATEG. 1V3F
3:52:20
533 BARBE PATRICK
POS. CATEG. 168V1M
3:52:24
534 DONAPETRY J LAURENT
POS. CATEG. 169V1M
3:52:30
535 LASSERE PASCALE
POS. CATEG. 8V2F
3:52:49
536 HARIGNORDOQUY DANIEL
POS. CATEG. 61V2M
3:53:09
537 SAVIN CÉCILE
POS. CATEG. 29SEF
3:53:15
538 BRIGANT VERONIQUE
POS. CATEG. 26V1F
3:53:17
539 LABAT DOMINIQUE
POS. CATEG. 1V4M
3:53:28
540 MOITY VINCENT
POS. CATEG. 62V2M
3:53:38
541 BONDARNEAU FRANCOIS
POS. CATEG. 63V2M
3:53:43
542 BORGHETTI MARIE
POS. CATEG. 9V2F
3:53:51
543 CORRIHONS SYLVIE
POS. CATEG. 10V2F
3:53:59
544 BRICARD JULIE
POS. CATEG. 30SEF
3:53:59
545 VINCENT CLAIRE
POS. CATEG. 27V1F
3:54:39
546 SAINT MARTIN AMAIA
POS. CATEG. 31SEF
3:54:40
547 BOUVIER AURELIEN
POS. CATEG. 227SEM
3:54:47
548 GIROU VINCENT
POS. CATEG. 228SEM
3:54:52
549 GIBAULT GUILLAUME
POS. CATEG. 170V1M
3:54:58
550 CAZANOU PATRICE
POS. CATEG. 171V1M
3:55:31
551 DE PEYRECAVE THOMAS
POS. CATEG. 229SEM
3:55:35
552 MARTIN STEPHANIE
POS. CATEG. 32SEF
3:55:39
553 LALLEMAND LAURENT
POS. CATEG. 172V1M
3:55:50
554 ETCHEVERRY PIERRE
POS. CATEG. 173V1M
3:56:38
555 DUVAL JOEL
POS. CATEG. 64V2M
3:56:45
556 ETCHEGOIN JEAN-FRANÇOIS
POS. CATEG. 174V1M
3:57:51
557 BIDORET JEAN
POS. CATEG. 65V2M
3:58:18
558 SAINTE CROIX CLAUDE
POS. CATEG. 12V3M
3:58:20
559 LECOIFFIER SYLVAIN
POS. CATEG. 175V1M
3:58:46
560 RICOTI EVELYNE
POS. CATEG. 11V2F
3:58:53
561 FONTENEAU ERIC
POS. CATEG. 176V1M
3:59:04
562 LARRE MARIE
POS. CATEG. 33SEF
3:59:12
563 MARMILLOD STEPHANE
POS. CATEG. 177V1M
3:59:37
564 PLAINAUD GÉRARD
POS. CATEG. 13V3M
4:00:09
565 DARTIGUELONGUE VINCENT
POS. CATEG. 66V2M
4:00:11
566 MARTINS GUILLAUME
POS. CATEG. 230SEM
4:00:14
567 INDART SOPHIE
POS. CATEG. 34SEF
4:00:24
568 CARRILLO PIERRE
POS. CATEG. 231SEM
4:00:30
569 CARRILLO SOPHIE
POS. CATEG. 35SEF
4:00:33
570 DUBOS JEAN-SERGE
POS. CATEG. 14V3M
4:00:33
571 MORET XAVIER
POS. CATEG. 67V2M
4:00:33
572 MICHAELI CATHERINE
POS. CATEG. 12V2F
4:00:38
573 PENISSON NICOLAS
POS. CATEG. 178V1M
4:00:41
574 VIDAL PATRICK
POS. CATEG. 179V1M
4:00:59
575 VIDOU UGO
POS. CATEG. 1JUM
4:01:02
576 VUILLET VALERIE
POS. CATEG. 28V1F
4:01:03
577 BORDA NATHALIE
POS. CATEG. 36SEF
4:01:31
578 TISSIDRE JEROME
POS. CATEG. 180V1M
4:01:40
579 CORRIHONS NICOLAS
POS. CATEG. 181V1M
4:01:42
580 DUCOURNAU FREDERIC
POS. CATEG. 232SEM
4:01:54
581 TANNER CAROLINE
POS. CATEG. 29V1F
4:02:15
582 ISSARTEL BERNADETTE
POS. CATEG. 13V2F
4:02:27
583 LARRAMENDY PEIO
POS. CATEG. 233SEM
4:02:48
584 MACHICOTE MARIE-CHRISTINE
POS. CATEG. 14V2F
4:03:04
585 CORNUT DAVID
POS. CATEG. 182V1M
4:03:43
586 BERNIER JEAN NOEL
POS. CATEG. 68V2M
4:05:27
587 MONDENX XAVIER
POS. CATEG. 183V1M
4:07:45
588 BERHO PHILIPPE
POS. CATEG. 69V2M
4:07:53
589 LAHET MARGUERITE
POS. CATEG. 30V1F
4:09:50
590 LAHET CHRISTOPHE
POS. CATEG. 184V1M
4:09:51
591 PIRON MATHIEU
POS. CATEG. 234SEM
4:11:52
592 FLORENCIE ERIC
POS. CATEG. 70V2M
4:13:20
593 BORDA JULIEN
POS. CATEG. 235SEM
4:13:23
594 PISKURSKI MARIANNE
POS. CATEG. 31V1F
4:14:01
595 DOMINICI GERARD
POS. CATEG. 15V3M
4:14:27
596 DE BUFFIERES LOUIS
POS. CATEG. 16V3M
4:14:42
597 LOMBARD DE BUFFIERES AYME
POS. CATEG. 185V1M
4:14:42
598 DE BUFFIERES BENJAMIN
POS. CATEG. 236SEM
4:14:43
599 CLEUZIOU ANTOINE
POS. CATEG. 237SEM
4:14:50
600 FACHES DOMINIQUE
POS. CATEG. 17V3M
4:15:05
601 DAVID CATHERINE
POS. CATEG. 32V1F
4:15:24
602 REBOUD CORALIE
POS. CATEG. 37SEF
4:15:24
603 ETCHECHURY ARANTXA
POS. CATEG. 38SEF
4:15:37
604 LANVERS BENOIT
POS. CATEG. 238SEM
4:15:44
605 DARTIGUELONGUE FLORENCE
POS. CATEG. 15V2F
4:17:11
606 DUBOURDIEU MARIE HELENE
POS. CATEG. 33V1F
4:17:50
607 BELLOCQ BERNARD
POS. CATEG. 186V1M
4:19:44
608 RICHARD SOPHIE
POS. CATEG. 34V1F
4:19:50
609 ROUX-BARUCQ MURIEL
POS. CATEG. 35V1F
4:20:30
610 DELBURG BÉATRICE
POS. CATEG. 36V1F
4:20:31
611 FLORENCIE SOPHIE
POS. CATEG. 16V2F
4:21:12
612 CUGGIA EUGENIA
POS. CATEG. 37V1F
4:21:12
613 BORIE CORINNE
POS. CATEG. 38V1F
4:23:06
614 PERROGON DOMINIQUE
POS. CATEG. 17V2F
4:23:22
615 TRIBODET VIRGINIE
POS. CATEG. 39V1F
4:23:23
616 MARTIN JEAN-CHARLES
POS. CATEG. 71V2M
4:23:24
617 LABARBE GILBERT
POS. CATEG. 72V2M
4:24:16
618 TANNER RENAUD
POS. CATEG. 187V1M
4:24:25
619 RENAUD JACQUES
POS. CATEG. 18V3M
4:25:16
620 ABADIE MARJORIE
POS. CATEG. 39SEF
4:29:29
621 RICQUEBOURG CEDRIC
POS. CATEG. 239SEM
4:33:54
622 CABE PATRICK
POS. CATEG. 73V2M
4:35:23
623 MATHEY CÉDRIC
POS. CATEG. 240SEM
4:35:55
624 BREDAR HALIMA
POS. CATEG. 40SEF
4:37:44
625 PLASSIN CÉLINE
POS. CATEG. 41SEF
4:39:53
626 LAFARGUE CHRISTINE
POS. CATEG. 18V2F
4:39:55
627 DURANDET PHILIPPE
POS. CATEG. 188V1M
4:41:58
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2015

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario

Este comentario está moderado por el administrador del blog, y no será publicado hasta que este no lo autorice.