CLASIFICACIONES APU-CROSS BASE NAVAL DE ROTA 2017 ROTA (CÁDIZ)



2017 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Apu-cross Base Naval De Rota que se ha celebrado el viernes, 12 de mayo de 2017 Carrera en la localidad de Rota sobre una distancia de 4,5 - 9 Km tiempos de llegada

LOCALIDAD: ROTA
PROVINCIA: CÁDIZ
CODIGO POSTAL: 11520
COMUNIDAD AUTONOMA ANDALUCÍA
MODALIDAD: CARRERA


CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

RESULTADOS 2017
MODALIDAD: II APU-CROSS BASE NAVAL DE ROTA - CROSS LARGO
PGRAL PCAT ATLETA CATEGORÍA T.OFICIAL
1 1 ALEJANDRO AMIGO LOPEZ ML 30 00:34:11
2 2 JESUS CONTRERAS JODAR ML 30 00:34:23
3 1 JAVIER PATINO ML 20 00:36:23
4 3 JUAN DE JESUS RIVERO RUIZ ML 30 00:37:41
5 1 JACOBO HERNANDEZ MARTINEZ-ESPARZA ML 40 00:38:04
6 2 JOSE ZAJARA JURADO ML 40 00:38:19
7 2 RAUL ARMENTEROS EXPOSITO ML 20 00:39:20
8 3 JAVIER CARO GUERRA ML 20 00:39:20
9 4 ALEJANDRO PAVON ROSA ML 30 00:39:21
10 4 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ GOMEZ ML 20 00:39:54
11 5 DAVID BARRERA GARCÍA ML 30 00:40:12
12 6 MIGUEL ANGEL VIVAS CONCHAS ML 30 00:40:21
13 5 ISRAEL IGLESIAS LAINEZ ML 20 00:40:32
14 7 PABLO CURTIDO CUTILLA ML 30 00:40:44
15 6 JUAN ANTONIO DE LA TORRE DIAZ ML 20 00:40:54
16 7 GONZALO RUIZ GOMEZ ML 20 00:41:04
17 8 RUBEN ALVAREZ SECO ML 30 00:41:04
18 9 CESAR ANDRES GUZMÁN CASTILLO ML 30 00:41:32
19 3 SALVADOR GONZÁLEZ IGLESIAS ML 40 00:41:34
20 4 JESUS LLAMAZARES GONZALEZ ML 40 00:41:38
21 10 CARLOS ARENAS ALVARIÑO ML 30 00:41:40
22 5 FRANCISCO JAVIER VIRUEZ SANTOS ML 40 00:42:14
23 6 ENRIQUE ESTEBAN DIAZ ML 40 00:42:23
24 7 MANUEL JOSE LASO HERNANDEZ ML 40 00:42:27
25 11 GABRIEL BERNAL CABALLERO ML 30 00:42:49
26 1 MARÍA SALUD POGGIO GUTIÉRREZ ML 30* 00:42:53
27 8 NICOLAS CAÑEIRO FERRERIA ML 40 00:42:57
28 1 FRANCISCO BLAZQUEZ RODRIGUEZ ML 50 00:43:23
29 8 ANDRES JESUS MEDINA PEREZ ML 20 00:43:40
30 9 ROBERTO PADILLA AGUILOCHO ML 40 00:44:11
31 12 CARLOS VLADIMIR BERNAL RAFFO ML 30 00:44:11
32 13 JUAN MANUEL RAMIREZ ONETO ML 30 00:44:11
33 10 OSCAR MERINO GANGAS ML 40 00:44:12
34 14 ORLANDO CAMPOS DEL RIO ML 30 00:44:33
35 9 JOSÉ DE MIGUEL ANTÚNEZ ML 20 00:44:33
36 10 AGUSTÍN MANUEL CLAVAÍN RODRÍGUEZ ML 20 00:45:04
37 2 JOSE LUIS SOTELINO LOPEZ ML 50 00:45:13
38 3 SEAN MCMURRAY ML 50 00:45:21
39 11 RAMON NAVARRO MORANT ML 40 00:45:21
40 12 JESUS POZADA GUERRA ML 40 00:45:42
41 13 JUAN JOSE VALERO RODRIGUEZ ML 40 00:45:47
42 15 DANIEL ROMERO TEJERO ML 30 00:45:47
43 16 JESÚS MONTIEL ALDA ML 30 00:45:53
44 2 EVA MARIA NAVARRO NÚÑEZ ML 30* 00:45:57
45 14 CESAR FRANCISCO PAVON HACEDO ML 40 00:45:59
46 11 JUAN JOSE PEREMARCH LARA ML 20 00:46:02
47 12 JESUS REMESAL LEON ML 20 00:46:03
48 13 FERNANDO JOSE JIMENEZ VEGAS ML 20 00:46:03
49 15 JORGE LOPEZ SASTRE ML 40 00:46:11
50 1 MARIA AZOGUE GARCIA ML 20* 00:46:16
51 17 JOSE MANUEL BERCIANO TROYA ML 30 00:46:16
52 16 ANTONIO AGUAYO LARA ML 40 00:46:21
53 14 DAVID TORRES SUAREZ ML 20 00:46:31
54 15 PEDRO ANTONIO ALBA OVIEDO ML 20 00:46:41
55 18 MANUEL TORRES PEREZ ML 30 00:46:42
56 19 JUAN JOSE FERNANDEZ BERNAL ML 30 00:46:42
57 17 FRANCISCO ANES LORENCIO ML 40 00:46:59
58 18 RAMON VIÑAS RUBIO ML 40 00:47:12
59 20 EMILIO NUÑEZ ARIZA ML 30 00:47:13
60 3 VERONICA GALLEGO PORTELA ML 30* 00:47:17
61 16 ALEJANDRO MACÍAS HARANA ML 20 00:47:37
62 17 ANTONIO GUERRERO LORES ML 20 00:47:37
63 21 JAVIER ANGULO SANCHEZ ML 30 00:47:37
64 22 JONATHAN SLUSS ML 30 00:47:47
65 23 MARCOS JESUS GONZALEZ MARICHAL ML 30 00:47:58
66 18 ANGEL GAMBOA CASADO ML 20 00:48:08
67 19 JUAN ALMARCHA ML 40 00:48:38
68 24 JOSE M. SANTAELLA ZAJARA ML 30 00:48:38
69 20 PABLO DIAZ MOSQUERA ML 40 00:48:51
70 21 KEVIN CANATSEY ML 40 00:49:10
71 4 MIGUEL MARQUEZ MARQUEZ ML 50 00:49:22
72 1 JON PIERRE ML 60 00:49:30
73 22 ERIC CHRISTOPH FOLKERS ML 40 00:49:32
74 23 RAFAEL LIAÑO NUÑEZ ML 40 00:49:36
75 1 SUSANA GIL COMINO ML 40* 00:49:52
76 24 JULIO HERNANDEZ GARCIA ML 40 00:49:57
77 5 JOSE MANUEL BUESES RODRIGUEZ ML 50 00:50:03
78 6 JAIME FERNANDEZ CALDAS ML 50 00:50:17
79 25 DAVE MORGAN ML 40 00:50:19
80 4 NATIVIDAD MOUGAN VAZQUEZ ML 30* 00:51:22
81 2 YOLANDA BARRERA CONEJO ML 40* 00:51:53
82 26 JOSE DE LA PISA PÉREZ DE LOS COBOS ML 40 00:53:13
83 27 JOSE L. DIAZ MORATINO ML 40 00:54:12
84 3 MARÍA VICTORIA MONTES PANDO ML 40* 00:54:46
85 28 GILLES LUDWIG ML 40 00:55:10
86 29 LUIS LOPEZ HERRERA ML 40 00:55:11
87 4 ANASTASIYA SHLYCHKOVA ML 40* 00:55:22
88 25 MIGUEL HERNANDEZ ML 30 00:56:31
89 5 EUGENIA PIÑERO GARCIA ML 40* 01:00:18
90 26 RANDY MOPUNGA ML 30 01:01:53
91 30 KEVIN BAUM ML 40 01:04:41
92 31 JOHN WILSON ML 40 01:04:41
93 2 KERI ALDRIGE ML 20* 01:05:42
94 32 SABRINA FITZGERAL ML 40 01:05:43





MODALIDAD: II APU-CROSS BASE NAVAL DE ROTA - CROSS CORTO





PGRAL PCAT ATLETA CATEGORÍA T.OFICIAL
1 1 JAVIER CUESTO PAVÓN MC 20 00:14:57
2 1 SIMEON GARCIA SILES MC 50 00:15:18
3 1 ALBERTO LUIS SANCHEZ GIL MC 30 00:16:06
4 2 CARLES ROSELL HERNAN MC 20 00:16:27
5 3 VICTOR MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ MC 20 00:16:51
6 4 ADRIAN ORPEZ AMORES MC 20 00:17:03
7 5 ALFONSO JAVIER JIMÉNEZ ALFÉREZ MC 20 00:17:20
8 2 IVAN SANCHEZ DOMINGUEZ MC 30 00:17:31
9 1 LUIS MIGUEL NARANJO PERDOMO MC 40 00:17:45
10 6 ANTONIO JOSE MARIN PERIÑAN MC 20 00:17:48
11 3 FEDERICO MORON BAREA MC 30 00:17:53
12 2 EMILIO JOSE GARCIA BLANCO MC 40 00:17:59
13 7 DIEGO CAPON VALLE MC 20 00:18:01
14 8 JOSUE TORRES LOPEZ MC 20 00:18:05
15 3 ANTONIO DOMÍNGUEZ BARBA MC 40 00:18:07
16 4 GABRIEL ALBERTO DÁVILA BAZALAR MC 30 00:18:12
17 9 FRANCISCO OCAÑA ALCÁNTARA MC 20 00:18:12
18 5 ALBERTO DURO AGUILAR MC 30 00:18:18
19 10 MARCOS FALCON FALCON MC 20 00:18:22
20 11 JUAN MANUEL LÓPEZ BELTRÁN MC 20 00:18:25
21 6 MANUEL SANCHEZ IZQUIERDO MC 30 00:18:46
22 12 ALVARO GIL DE SOLA ROMERO MC 20 00:18:48
23 7 ANTONIO JESUS TERRERO FERNANDEZ MC 30 00:18:49
24 4 ALFREDO ANGEL CALLEJA MC 40 00:18:55
25 13 ALVARO RODRIGUEZ VALERA MC 20 00:18:56
26 14 MIGUEL ANGEL GOMEZ MUÑOZ MC 20 00:19:20
27 15 CARLOS GALIANA ARIAS MC 20 00:19:39
28 16 MANUEL BENÍTEZ RUIZ MC 20 00:19:40
29 17 JOSE LUIS CASTILLO PEÑA MC 20 00:19:49
30 18 JOSUE VIGIL ALONSO MC 20 00:19:51
31 8 JAIME RODRIGUEZ TORTOSA MC 30 00:19:53
32 9 JAVIER MENDOZA FERNANDEZ-ACEYTUNO MC 30 00:19:53
33 10 CARMELO TORRES PEDREÑO MC 30 00:20:03
34 11 ADRIAN HERMOSO SANCHEZ MC 30 00:20:04
35 5 ANTONIO MORENO NUÑEZ MC 40 00:20:07
36 12 JOSE Mª ESPINOSA DE LOS MONTEROS CARRASCO MC 30 00:20:09
37 19 LUIS VAZQUEZ ALVAREZ MC 20 00:20:13
38 20 MANUEL SETELO MUÑOZ MC 20 00:20:13
39 21 FRANCISCO VAZQUEZ PARENTE MC 20 00:20:13
40 1 MARIVI NAVARRO VILCHEZ MC 20* 00:20:13
41 22 RUBEN LOPEZ PEREZ MC 20 00:20:14
42 23 DIEGO JESUS HORMIGO MARTIN MC 20 00:20:20
43 6 MIGUEL REY MC 40 00:20:20
44 13 DANIEL GARCIA RAMOS MC 30 00:20:22
45 14 IVAN FERNANDEZ AÑINO MC 30 00:20:26
46 15 JUAN DE ORUETA DIAZ-CANEJA MC 30 00:20:38
47 16 LUIS ALBERTO BRAULIO SABORIDO MC 30 00:20:42
48 1 LORENA LOPEZ MC 30* 00:20:45
49 17 RUBEN ANIBAL VILORIA MARQUEZ MC 30 00:20:47
50 7 JOSE MANUEL COMEZ RODRIGUEZ MC 40 00:21:00
51 8 VICTOR FERNANDEZ LOSADA MC 40 00:21:05
52 9 DAVID LOPEZ AMADO MC 40 00:21:10
53 10 ROGELIO SIBAJA MUÑOZ MC 40 00:21:26
54 24 RUBÉN GOMEZ GOMEZ MC 20 00:21:30
55 25 JAVIER SANCHEZ-TEMBLEQUE SANCHEZ MC 20 00:21:41
56 2 NATALIA GONZÁLEZ CARLÉS MC 20* 00:21:56
57 11 OSCAR ARJONA ALONSO MC 40 00:22:08
58 18 KEVIN ALEXANDER PORTILLA BRAVO MC 30 00:22:10
59 12 HECTOR ATANES FERNANDEZ MC 40 00:22:16
60 26 AARON MLEEFRY MC 20 00:22:18
61 27 PABLO DODERO VAZQUEZ MC 20 00:22:19
62 19 ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ MC 30 00:22:27
63 13 ALVARO LOPEZ LOPEZ MC 40 00:22:33
64 28 CRISTIAN FERNANDEZ RIVAS MC 20 00:22:34
65 20 JOSE ANTONIO GUERRERO ABELLAN MC 30 00:22:38
66 2 ROCIO GARCÍA BAUTISTA MC 30* 00:22:40
67 2 RICARDO ALVAREZ PALACIO MC 50 00:22:43
68 29 PABLO SANCHO SERRANO MC 20 00:22:44
69 3 MANUEL GONZALEZ SERRANO MC 50 00:22:47
70 21 JOSE M LANZAROTE PARTIDA MC 30 00:22:48
71 22 EDUARDO FERNANDEZ RODRIGUEZ MC 30 00:22:52
72 14 IGNACIO PINTO IGLESIAS MC 40 00:22:54
73 15 CARLOS GARCIA URBANO MC 40 00:22:57
74 16 ROBERTO CARLOS GARCIA CONDE MC 40 00:23:02
75 3 JENNY JOHANA PEÑA GUEVARA MC 20* 00:23:06
76 30 ADRIAN MANZANO ANDRADES MC 20 00:23:07
77 23 PABLO REULA GOMEZ MC 30 00:23:07
78 3 SAIMA AHMED ALI MC 30* 00:23:09
79 4 ANTONIO JOSE POSADA GUERRA MC 50 00:23:22
80 17 FCO. JAVIER DIEZ DE RIVERA ORIO MC 40 00:23:22
81 18 OSCAR IGLESIAS PARADA MC 40 00:23:23
82 19 JAVIER RODENAS SOTOCA MC 40 00:23:26
83 24 JAVIER GALLEGO RUIZ-HENESTROSA MC 30 00:23:30
84 25 JOSE PEDRO PINO CARO MC 30 00:23:31
85 5 IÑAKI VILLANUEVA MC 50 00:23:31
86 6 JOSE NICOLAS SANCHEZ-FERRAGUT GUELFO MC 50 00:23:37
87 7 CARLOS CARDENAS CRESPO MC 50 00:23:37
88 31 IVAN CLARET RUIZ MC 20 00:23:42
89 20 Fº JAVIER BUENO VEGA MC 40 00:23:42
90 26 JULIAN RESECO ESCUDIER MC 30 00:23:42
91 21 JOSE LUIS FONCUBIERTA RODRIGUEZ MC 40 00:23:43
92 27 ANTONIO JAVIER GAMARRA ROCA MC 30 00:23:43
93 4 VERONICA RODRIGUEZ GONZALEZ MC 30* 00:23:43
94 28 JESUS DELGADO PACHECO MC 30 00:23:43
95 32 RAFAEL OLMO BENITEZ MC 20 00:23:49
96 33 DAVID SABORIDO CAIRON MC 20 00:23:52
97 29 PEDRO FERNANDEZ RUIZ MC 30 00:23:58
98 22 ANTONIO NUÑEZ OJEDA MC 40 00:23:59
99 23 FÉLIX ROMÁN GARCÍA ZAFRILLA MC 40 00:23:59
100 24 PEDRO ÁNGEL MARTÍNEZ MARÍN MC 40 00:24:03
101 34 JUAN MANUEL CORTEJOSA LARA MC 20 00:24:07
102 35 ALBERTO GONZALEZ MENDOZA MC 20 00:24:09
103 25 MIGUEL ORTIZ IGLESIAS-USSEL MC 40 00:24:10
104 30 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ ESPINOSA MC 30 00:24:11
105 36 ALEJANDRO MUÑOZ CANTARERO MC 20 00:24:17
106 5 DIANA MARCELA RIVERA TRUJILLO MC 30* 00:24:18
107 31 ANTONIO ROMERO AGUILAR MC 30 00:24:19
108 6 TAMARA GARCIA MACIAS MC 30* 00:24:19
109 8 FERNANDO J. SUAREZ FONSECA MC 50 00:24:22
110 9 CRISTÓBAL JORGE MARTÍNEZ SUANZES MC 50 00:24:26
111 26 JESUS SANTOS DEL VALLE MC 40 00:24:33
112 32 MARCOS GONZALEZ GARCIA MC 30 00:24:38
113 37 JORGE ZEA DE AGUSTIN MC 20 00:24:43
114 38 FRANCISCO JOSE GONZALEZ RODRIGUEZ MC 20 00:24:48
115 27 MANUEL GARCIA LOPEZ MC 40 00:24:50
116 28 IGNACIO SANCHEZ FERRAGUT MC 40 00:25:04
117 39 JOSE ROLDAN ALVAREZ MC 20 00:25:07
118 29 GUILLERMO FDEZ-SANTA CRUZ MARTIN MC 40 00:25:10
119 4 KARINA ISABEL GARCIA NARANJO MC 20* 00:25:13
120 7 MONTSE RODRIGUEZ MC 30* 00:25:16
121 30 RUBEN COBREIRO RODRIGUEZ MC 40 00:25:18
122 1 MONICA MORILLO PEREZ MC 40* 00:25:18
123 33 RENE NAVARRO CARDONA MC 30 00:25:24
124 34 DANIEL CAMACHO GARRUCHO MC 30 00:25:27
125 31 JOSE MANUEL RIU NAVARRO MC 40 00:25:30
126 10 LUIS CABEZA RUBIO MC 50 00:25:31
127 32 DAVID PALLARES CRESPO MC 40 00:25:40
128 35 GERONIMO ESCUDIER MC 30 00:25:40
129 2 Mª LUISA GOMEZ PONCE MC 40* 00:25:40
130 33 CARLOS GARCIA ARES MC 40 00:25:45
131 34 DAVID ACOSTA JAEN MC 40 00:25:46
132 1 JOSE RAMON PRADOS ASTIGARRABIA MC 60 00:25:52
133 36 FELIX LUACES GARCIA MC 30 00:26:02
134 35 FERNANDO PÉREZ GONZÁLEZ MC 40 00:26:10
135 37 FRANCISCO JESUS DOESTE ARMARIO MC 30 00:26:14
136 36 OSCAR LISTE ALLEGUE MC 40 00:26:14
137 40 LUIS ALBERTO CABRERA FERNANDEZ MC 20 00:26:14
138 11 JOSE FRANCISCO LOPEZ SANTOS MC 50 00:26:21
139 38 MIGUEL EZEQUIEL LLORET ERDOZAIN MC 30 00:26:26
140 12 JUAN C. CRESPO FORTUN MC 50 00:26:28
141 3 ANA PORTERO LOPEZ MC 40* 00:26:31
142 8 MARIA C. DIAZ DE BALDASANO MC 30* 00:26:36
143 37 FRANCISCO MANUEL FERNANDEZ GOMEZ MC 40 00:26:37
144 13 PEDRO JOSE ALCEDO AUCHEL MC 50 00:26:47
145 39 JONATHAN HERNANDEZ BERMUDEZ MC 30 00:26:52
146 41 JUAN IGNACIO FERNANDEZ ABAD MC 20 00:26:52
147 9 BEATRIZ FERNANDEZ GOMEZ MC 30* 00:26:55
148 10 VANESSA MARTIN SANCHEZ MC 30* 00:26:57
149 38 ROBERTO PASTOR BUSTILLO MC 40 00:26:57
150 4 FATIMA MARTINEZ PALACIOS MC 40* 00:27:06
151 11 LAURA EDO ROBERTO MC 30* 00:27:08
152 39 MIGUEL A. MACHIN DIAZ MC 40 00:27:18
153 5 PATRICIA CARDAMAS FREIRE MC 40* 00:27:21
154 12 ANA MARIA FORNELL CERECEDA MC 30* 00:27:21
155 40 PATRICIO SALADO NATERA MC 40 00:27:21
156 41 ALFREDO FLORES MARTINEZ MC 40 00:27:32
157 42 CARLOS CEPEDANO VITINI MC 40 00:27:32
158 14 JESÚS RUÍZ BERMUDO MC 50 00:27:36
159 43 FRANCISCO JIMENEZ RAMIREZ MC 40 00:27:37
160 5 CRISTINA MARTINEZ MERINO MC 20* 00:27:37
161 15 MANUEL LOPEZ GARCIA MC 50 00:27:38
162 6 MARTA GALVEZ LOAIZA MC 20* 00:27:41
163 44 CHEVAUX DAWKINS MC 40 00:27:42
164 45 FRANCISCO MORILLA LLANO MC 40 00:27:42
165 40 FRANCISCO JAVIER GOMEZ RIVERA MC 30 00:27:42
166 41 CARLOS CERDIDO ARAMBURU MC 30 00:27:54
167 46 ANTONIO DIAZ RODRIGUEZ MC 40 00:27:55
168 47 DAVID MUÑOZ MUÑOZ MC 40 00:27:59
169 13 SONIA FERNAN OTEO MC 30* 00:27:59
170 14 KARLA LEON DAVILA MC 30* 00:28:01
171 15 NATALIA GOMEZ MC 30* 00:28:01
172 16 ADRIANA ROCÍO FORERO AREVALO MC 30* 00:28:02
173 42 DAVID ALVAREZ SANCHEZ MC 20 00:28:03
174 17 MYRIAM DEL ROSARIO TINTIN PINZA MC 30* 00:28:25
175 16 ALBERTO GATON LASHERAS MC 50 00:28:35
176 18 CONCHITA POBLACIONES MC 30* 00:28:45
177 48 CHEMA AVILA MC 40 00:28:45
178 43 JHADERLIN SANCHEZ FLORES MC 20 00:29:14
179 19 GISELA MEJIA MC 30* 00:29:15
180 42 AMTONIO MONTE OLIVA MC 30 00:29:57
181 49 JESUS CHACON PEREZ MC 40 00:30:00
182 50 PEDRO NAVAS MUÑOZ MC 40 00:30:00
183 51 BENITO ALBA ALCON MC 40 00:30:00
184 6 ENMA GAVIRA FERNANDEZ MC 40* 00:30:03
185 52 JOSE RAMON LEAL MORA MC 40 00:30:21
186 7 ADELAIDA MEDINA MARTINEZ MC 40* 00:30:27
187 20 VERONICA CASTILLA LOBATO MC 30* 00:30:27
188 53 ADRIAN MORAN FOGASA MC 40 00:30:46
189 43 OSCAR DEL FRESNO DIAZ MC 30 00:31:01
190 21 MARIA ISABEL RODRIGUEZ DAZA MC 30* 00:31:02
191 44 ALBERTO RAMOS MC 30 00:31:37
192 7 ANDREA CAMINERO MC 20* 00:31:38
193 22 MARTHA ACUÑA MC 30* 00:31:38
194 8 CARMEN CALERO MARTINEZ MC 40* 00:32:10
195 9 MAITE IGLESIA MC 40* 00:32:57
196 10 CLARA GARCIA MC 40* 00:32:59
197 11 Mª ISABEL VIDAL SANTOS MC 40* 00:32:59
198 44 CARLOS GARCIA GONZALEZ MC 20 00:33:27
199 17 MANUEL LEAL DE LA ESPADA MC 50 00:33:29
200 12 LOREA CASTILLO DIAZ MC 40* 00:33:30
201 13 CHRISTINA MOCK MC 40* 00:34:35
202 23 COURTNEY BALENTINE MC 30* 00:34:36
203 54 ANTONIO BERNAL VAZQUEZ MC 40 00:35:06
204 18 FRANCISCO JAVIER VERANO CADENAS MC 50 00:35:06
205 24 VANESA RODRIGUEZ LAGO MC 30* 00:35:20
206 14 KRYSTINA YEFYMOVA MC 40* 00:35:24
207 15 TERESA MORA GOMEZ MC 40* 00:36:14

0 comentarios :

Publicar un comentario