TODORUN

.

CLASIFICACIONES CARRERA O VIENTO RONDADOR 2017 BOLTAÑA (HUESCA)



2017 CLASIFICACIONES Y RESULTADOS Carrera O Viento Rondador que se ha celebrado el sábado, 13 de mayo de 2017 Carrera Montaña en la localidad de Boltaña sobre una distancia de 42 - 20 - 10 Km tiempos de llegada

LOCALIDAD: BOLTAÑA
PROVINCIA: HUESCA
CODIGO POSTAL: 22340
COMUNIDAD AUTONOMA ARAGÓN
MODALIDAD: CARRERA MONTAÑA


CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

RESULTADOS AÑO 2016

RESULTADOS 2017


CLASIFICACIONES 42K
PL. NOMBRE CLUB CAT TIEMPO POR CAT.
1. GARAI AREJOLALEIBA IOKIN ALOÑA MENDI (IZAS) ABS_M 04:38:05 1
2. ETXEBERRIA URBIETA MIKEL INDAMENDI ABS_M 04:38:58 2
3. BAILO BERDOR JESUS TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 04:51:31 3
4. RAMOS PEREZ JORGE HIRU HERRI ABS_M 05:26:07 4
5. BAILO ALFREDO TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 05:27:57 5
6. COSTA VILLAS ENRIQUE MONTAÑEROS DE COJON ABS_M 05:28:44 6
7. MARTINEZ RODRIGUEZ SERGIO TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 05:35:55 7
8. LOZANO FERRER ARAN C.M. NABAIN BOLTAÑA ABS_M 05:48:44 8
9. MEDINA ABELLAN ALFONSO TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 05:55:18 9
10. FALOMIR LÓPEZ DANIEL RAID TRAIL CALAMOCHA ABS_M 05:57:56 10
11. GALACHE GARCIA DANIEL
VET_M 05:58:13 1
12. NOGALES TOLEDANO JONATHAN TRACK TEAM ABS_M 05:58:51 12
13. ESTAÚN SODETO JOSÉ ANTONIO AS CIMAS VET_M 06:01:17 2
14. LLAMAS GARCIA CRISTIAN TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 06:01:40 14
15. CONCHESO SANTA TERESA RAUL C. M. LOS ARAÑONES VET_M 06:01:53 3
16. DOMÈNECH ORÓ JOSEP ISIDRE DOCU LLEIDA ABS_M 06:04:49 16
17. OLIVAN LUESMA MANUEL ZOITI RUNNERS ABS_M 06:13:12 17
18. HERNANDO LORENZ DANIEL TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 06:13:13 18
19. SEGURA SISTAC SERGIO ZOITI RUNNERS ABS_M 06:13:13 19
20. OTAL PÉREZ ROBERTO ZOITI RUNNERS ABS_M 06:16:45 20
21. GRACIA VERGARA PABLO CORRE VALDESPARTERA ABS_M 06:22:21 21
22. FONTANET MASERO JAUME TRAIL CER ABS_M 06:24:34 22
23. CALLEN LARRAYAD JESUS RAID TRAIL CALAMOCHA ABS_M 06:25:25 23
24. RODRIGUEZ MUES JUAN JOSE TRAIL CER ABS_M 06:34:26 24
25. DEL RIO CHUECA DANIEL TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 06:37:49 25
26. ARCOS ALBERTO TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 06:37:55 26
27. BLASCO DÍAZ MIGUEL ANGEL TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 06:38:28 27
28. CARDONA ROMEO TOMÁS TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 06:40:33 28
29. LACILLA RAMAS JAVIER C.M. NABAIN BOLTAÑA VET_M 06:42:13 4
30. ALIAGA GUTIERREZ JAVIER TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 06:43:40 30
31. ESPINOSA ALMANSA RUBÉN TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 06:46:46 31
32. RODRÍGUEZ PRÓSPERO RUBÉN CLUB LITERA MONTAÑA ABS_M 06:46:48 32
33. CUBEL NATALIAS CHRISTIAN TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 06:46:57 33
34. SAMA MUÑOZ BLAS CEI - OJU KE PASSU ABS_M 06:48:04 34
35. LÓPEZ MUÑOZ NACHO TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 06:54:51 35
36. LASCORZ BERNAD LUIS ALBERTO C ABS_M 06:56:11 36
37. FRONTONS OLIVERA JAVIER PEÑA FERRANCA TRAIL ABS_M 06:58:02 37
38. VARELA MANCEBÓN ALEX C. M. LOS ARAÑONES ABS_M 06:58:30 38
39. DIEZ CRUZ OCTAVIO GRUPO 7:45 VET_M 07:03:06 5
40. RODRÍGUEZ SILVA CLAUDIO
VET_M 07:03:06 6
41. RUIZ LÓPEZ LUIS PEÑA FERRANCA TRAIL ABS_M 07:04:27 41
42. BESTUE PUYAL DAVID PEÑA FERRANCA TRAIL ABS_M 07:04:28 42
43. CASTILLEJO CAMACHO DAVID TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 07:04:39 43
44. PARRA NAVARRO GONZALO PEÑA CANCIAS VET_M 07:05:15 7
45. FIGUERAS VICENTE IGNACIO GRUPO 7:45 ABS_M 07:05:29 45
46. ARTO MAZA MIGUEL ANGEL
VET_B_M 07:06:19 1
47. ARAMENDIA BLASQUIZ MIGUEL ANGEL C.A.S VET_M 07:18:45 8
48. GARCÍA GIMÉNEZ ALBERTO TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 07:18:45 48
49. OSANZ LAFITA JESUS CLUB MONTAÑA EXEA ABS_M 07:21:13 49
50. BELTRÁN MARCO BALTASAR ELECTROPC MONREAL ABS_M 07:23:31 50
51. MUÑIO ALCUBIERRE ALBERTO CORRECAMINOSALFINDEN ABS_M 07:29:14 51
52. RUIZ LOSTAO ALVARO JOSE C.A.S VET_M 07:29:15 9
53. GARCIA SALVADOR JOSE MIGUEL ZOITI RUNNERS VET_M 07:33:52 10
54. CANO LARUMBE JAVIER
ABS_M 07:42:51 54
55. ANTON SANN JOSE JAIME PEÑA GUARA VET_M 07:45:02 11
56. MEDINA MARTIN JAVIER
VET_M 07:54:05 12
57. HERNANDO MOLPECERES FLORA PEÑA GUARA VET_F 07:55:10 1
58. LABELLA OSES ALFREDO JERONIMO ZURITA VET_M 07:55:26 13
59. MILLÁN ÁLAVA JOSE LUIS TRAIL RUNNING ZGZ VET_M 08:07:26 14
60. CATALAN GARCIA ROBERTO TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 08:07:28 59
61. AVILES GRACIA CARLOS CORREDORES DEL EBRO ABS_M 08:07:30 60
62. MARTIN GARCIA FCO. JAVIER TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 08:46:01 61
63. LANUZA ZAMORA SERGIO TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 08:46:01 62
64. VERA ALEMANY SUSANA
ABS_F 09:11:27 2
65. CANO SALLARÉS LOURDES
VET_F 09:11:29 2
66. RAMIREZ LARA OSCAR
ABS_M 09:11:31 63
CLASIFICACIONES 24KM
PL. NOMBRE CLUB CAT TIEMPO POR CAT.
1. LOPETEGUI NIETO GOAR OARGI ABS_M 02:18:35 1
2. OCHOA GONZÁLEZ PABLO AGUJA DE SOBIA ABS_M 02:25:33 2
3. ROYO LANASPA JORGE S.M.PEÑA EDELWEIS ABS_M 02:26:18 3
4. CREMADES ARROYOS DANIEL PEÑA GUARA ABS_M 02:28:37 4
5. CIPRES CASTILLO CARLOS GMS ABS_M 02:30:49 5
6. SERRANO CASTELLOR JAVIER CC MONZON-TRIATLON ABS_M 02:36:52 6
7. RABAL PARDO OSCAR ASAMUN ABS_M 02:37:21 7
8. MARTÍNEZ MARTÍNEZ SERGIO C.M. GUARDIA CIVIL ABS_M 02:39:01 8
9. BROTO HERNANDEZ ENRIC TRIALERS DE RUBÍ ABS_M 02:41:33 9
10. VALERO CARRUESCO CÉSAR C.A.S. VET_M 02:41:50 1
11. FERNANDEZ ARNALDO JOSE DANIEL
ABS_M 02:47:40 11
12. MIGUEL AITOR
ABS_M 02:47:47 12
13. AVELLANAS FATÁS JAVIER GMS ABS_M 02:48:14 13
14. SIERRA MARIN NURIA CAM HINACO MONZON VET_F 02:49:49 1
15. LATORRE TORRES FERNANDO M.A. BARBASTRO ABS_M 02:50:49 14
16. GONZALEZ OÑATZ CORRECAMINOSALFINDEN ABS_M 02:55:42 15
17. GONZALEZ PAUL IVÁN S.M.PEÑA EDELWEIS ABS_M 02:56:48 16
18. SÁNCHEZ LACORT JORDI PEÑA LA ESPADA VET_B_M 03:02:42 1
19. SIESO ESTEBAN LUIS 2KV VILLANÚA ABS_M 03:04:14 18
20. VILLANUEVA BASELGA PATRICIA A.D.H BENASQUE ABS_F 03:04:45 2
21. ESTERUELAS VIÑALS RAFA TRAIL ALCAÑIZ VET_M 03:04:45 2
22. JARNE GIL AVELINO ASAMUN ABS_M 03:04:47 20
23. NÚÑEZ GONZÁLEZ JOSÉ MARÍA C.M. NABAIN BOLTAÑA ABS_M 03:04:54 21
24. PÉREZ VICENTE BERTA MAYENCOS ABS_F 03:07:00 3
25. TORRAS CASASAYAS ESTEVE
ABS_M 03:11:43 22
26. FIGOLS GONZÁLEZ PAULA JABATOS DE LA GRANJA ABS_F 03:12:56 4
27. MUÑOZ MARZO LORIEN C.A.S ABS_M 03:13:35 23
28. CASTILLON RIVAS ABEL
ABS_M 03:15:28 24
29. FUENTES NAVAL JAVIER
ABS_M 03:16:11 25
30. ORDUNA PEREZ ANTONIO ATLETISMO HUESCA ABS_M 03:16:49 26
31. PARDO LAPLANA JOSE MARIA A.D.H BENASQUE VET_M 03:18:37 3
32. VILLAVERDE VAZQUEZ DANIEL BTTEXTREMOSZGZ ABS_M 03:20:10 28
33. TERRÉN ÁNGEL 2KV VILLANÚA ABS_M 03:22:40 29
34. SMIT JEREMY BENASQUE TRAIL ABS_M 03:23:02 30
35. USTARIZ GARCIA JOSE ANTONIO ASAMUN VET_M 03:23:09 4
36. FELICES LALIENA RAFA ZOITI RUNNERS ABS_M 03:23:18 32
37. ALLUEVA MALUENDA JAVIER ATLETISMO GOYA VET_M 03:27:42 5
38. PUENTE GONZÁLEZ MARIO
ABS_M 03:28:02 34
39. VIDAL ESCARTÍN IGNACIO C.A.S ABS_M 03:29:25 35
40. CARBALLES MANTILLA MIGUEL TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 03:29:38 36
41. PERALES GASCON YAZAR STADIUN CASABLANCA ABS_M 03:34:57 37
42. PERALES ANGULO LUIS TRAIL RUNNING ZGZ VET_M 03:34:57 6
43. GARCIA VILLALBA ALEJANDRO
ABS_M 03:35:30 39
44. HUERGA IBAÑEZ DANIEL
ABS_M 03:35:56 40
45. ORTEGA GRACIA ANASTASIA
VET_F 03:35:58 2
46. GUISADO QUIJANO JUAN CARLOS
ABS_M 03:36:01 41
47. ARTIEDA CADENA REBECA
ABS_F 03:36:41 6
48. BETRAN PEREZ FRAN 2KV VILLANÚA ABS_M 03:36:43 42
49. ACED GRACIA JOAQUIN JERONIMO ZURITA VET_M 03:36:58 7
50. GALO ORTIZ EDITH
ABS_M 03:37:37 44
51. FERRER CASTILLÓN JAVIER ZONA SPORT MONZÓN ABS_M 03:37:39 45
52. FERNÁNDEZ TEIXEIRA NICO CLUB MONTAÑA UTEBO ABS_M 03:37:40 46
53. NAVARRO MONFORTE ALBERTO QUARTERMILE ABS_M 03:37:49 47
54. LOU FERNANDEZ IVAN TRAIL CER ABS_M 03:39:54 48
55. GALGUERA GONZALEZ EDUARDO
VET_M 03:40:38 8
56. RUBIO NOVILLO FERNANDO JAVIER
VET_M 03:42:35 9
57. PUIG FOLQUE JORDI TRAIL CER ABS_M 03:43:08 51
58. NAVARRA AUGÉ NÚRIA TRAIL CER ABS_F 03:43:08 7
59. BURILLO GRANADOS DAVID TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 03:43:40 52
60. TAMARA ESPOT ISABEL TRAIL RUNNING ZGZ ABS_F 03:43:40 8
61. CUBEL ALBENDEA JUAN JOSE TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 03:45:59 53
62. LALIENA SOTO LUIS MONTAÑEROS ARAGÓN ABS_M 03:48:36 54
63. SANFELIX MINGORANCE JOAQUÍN
VET_M 03:49:27 10
64. VIVES ESTHER LLANOS DEL HOSPITAL ABS_F 03:49:27 9
65. NAVARRO MONTOYA CARLES
ABS_M 03:50:31 56
66. MELIZ ESPINOSA SANTI CAMI DELS IBERS VET_M 03:52:05 11
67. FERNANDEZ NAVARRO SANTI CAMI DELS IBERS VET_M 03:52:12 12
68. CANADELL CASTAN JAVIER
ABS_M 03:54:04 59
69. FELIS CALLEN GERMÁN BIOFRUTAL SPORT ABS_M 03:57:24 60
70. TORRENTE PEDRÓS DAVID BIOFRUTAL SPORT ABS_M 03:57:24 61
71. LLORT PUJADAS ORIOL TRAIL CER VET_M 03:59:08 13
72. ALMAZOR LOPEZ JOSE ANTONIO TUGURIO54 TRAIL TEAM VET_M 03:59:10 14
73. MARTÍNEZ GÜERRI LUIS PEÑA 96° ABS_M 04:00:56 64
74. BUDIOS LANAU EDUARDO PERALTILLA ON FIRE ABS_M 04:01:08 65
75. GALLÚS DELGADO RUBÉN LO BISAURIN ABS_M 04:01:47 66
76. NAVAL PALLARES ALEJANDRO
ABS_M 04:03:41 67
77. FERNANDEZ CARRILLO ARTURO
ABS_M 04:05:00 68
78. URRIOLABEITIA ARRONDO ESTEBAN C.M. NABAIN BOLTAÑA VET_M 04:05:15 15
79. ESTORNELL ZARAGOZÁ LUCAS RIAS BAIXAS M.C. ABS_M 04:06:00 70
80. PALACIN BENEDI MIGUEL ÁNGEL TRAIL RUNNING ZGZ VET_M 04:06:07 16
81. COSTA RODRIGUEZ PAULA ELRETODECORRER ABS_F 04:08:24 10
82. VERA REBOLLAR JERZY CA BARBASTRO /96 * ABS_M 04:08:28 72
83. CAPELLA CALLAVED JORGE JACA TRAIL ABS_M 04:09:59 73
84. AZNAR CODINA TONI CAMI DELS IBERS VET_M 04:10:07 17
85. ULLOA ESPINOSA PACO TRAIL CER VET_M 04:10:24 18
86. GUTIÉRREZ AÑAÑOS JAVIER SILBANBEER ABS_M 04:12:06 76
87. VALER PALACIOS SANTIAGO LO BISAURIN ABS_M 04:14:03 77
88. DE GEA VIDAL MARCOS ANTONIO C.E. MADTEAM ABS_M 04:16:41 78
89. ALASTRUÉ HERNÁNDEZ IGNACIO
ABS_M 04:20:54 79
90. SÁNCHEZ DE LES MELCHOR MANDARINA'S CLUB VET_M 04:24:47 19
91. CEBOLLADA ABÍO MARISA TRAIL RUNNING ZGZ ABS_F 04:27:09 11
92. GONZALO GOMEZ ANGEL CENEFOS VET_M 04:27:10 20
93. LLOPIS GIRALTE NURIA C.A.S ABS_F 04:27:34 12
94. BENTUÉ SANTANDREU RAÚL
VET_M 04:30:27 21
95. GIMENEZ MACARULLA JOSE MARIA
ABS_M 04:30:28 83
96. FOZ RECAJ NICOLAS
VET_B_M 04:37:35 2
97. LLORENTE MARCUELLO JORGE TRAIL RUNNING ZGZ ABS_M 04:37:35 85
98. SORIA RODRIGUEZ FERNANDO
VET_M 04:40:44 22
99. DE LA ROSA VALBUENA ADRIAN BTTEXTREMOSZGZ ABS_M 04:41:06 87
100. DAGA DAGA ANGELICA
ABS_F 04:55:20 13
101. MEGINO RAMIREZ RUBEN ANDANDAH EH ABS_M 04:59:07 88
102. MAJARENAS RUBIO SILVIA TRAIL RUNNING ZGZ ABS_F 05:12:55 14
103. SANZ GIMENO JORGE TRAIL RUNNING ZGZ VET_M 05:20:35 23
104. CARRERA ALCOBER CÉSAR RUNNINGZGZ-FISIO ZGZ VET_M 05:24:36 24
105. NAVAL PALLARES DAVID
ABS_M 05:30:58 91
CLASIFICACIONES 10KM
PL. NOMBRE CLUB CAT TIEMPO POR CAT.
1. SALAS CASTRO JORGE ZONA SPORT MONZÓN ABS_M 00:56:07 1
2. MORENO LLANA JESUS CLUB ATLETISMO JACA ABS_M 01:03:18 2
3. CHÉLIZ CALVO MARTÍN C.A.S. ABS_M 01:05:17 3
4. GOMEZ MENDOZA ALEJANDRO
ABS_M 01:08:15 4
5. FORCÉN NASARRE DANIEL ZONA SPORT MONZÓN ABS_M 01:09:06 5
6. PARRA LENTI LUCA PEÑA CANCIAS ABS_M 01:10:08 6
7. MORALES FLOREZ HECTOR OSWALDO
ABS_M 01:11:30 7
8. LARRAMONA MONTANER SERGIO C.A.S ABS_M 01:12:14 8
9. SARRABLO LASCORZ JAHEL C.M. NABAIN BOLTAÑA ABS_F 01:16:49 1
10. PANEDAS PENELLA CUCA ATLETISMO CUARTE VET_F 01:17:20 1
11. GRACIA GUTIÉRREZ ISMAEL ATLETISMO CUARTE ABS_M 01:17:21 9
12. ESCUDERO FERNANDO
ABS_M 01:17:41 10
13. BENTUE RAYA RAUL
ABS_M 01:19:26 11
14. VILLACAMPA LORDÁN PABLO A.D.H BENASQUE ABS_M 01:20:29 12
15. GRAU COSCULLUELA JOSÉ ANTONIO
ABS_M 01:22:35 13
16. GALLUS JUAN ANTONIO C.A.S. VET_M 01:32:33 1
17. QUEIRUGA ARANTZA
ABS_F 01:32:58 3
18. ARROYOS SAMITIER ALVARO BASE MORACHO SPORT ABS_M 01:33:00 15
19. ABAD MORALES AMPARO LLANOS DEL HOSPITAL VET_F 01:34:09 2
20. RUBIO GARCÍA JAVIER HELSERUN VET_M 01:34:10 2
21. REDONDO LOURDES C.M. NABAIN BOLTAÑA ABS_F 01:34:34 5
22. CARNEIRO FONTAN PABLO
ABS_M 01:34:36 17
23. SUBIRÁ MUÑOZ JORDI CEI - OJU KE PASSU ABS_M 01:34:41 18
24. DE CASTRO GIL ISABEL
VET_F 01:34:54 3
25. NEVOT MIRASOL MIGUEL
ABS_M 01:34:55 19
26. GUERREIRO CODESIDO JAVIER
VET_M 01:36:11 3
27. PALACIOS SANCHEZ MARIA TRAIL RUNNING ZGZ ABS_F 01:36:11 7
28. PALACIOS HERRERO ANTONIO TRAIL RUNNING ZGZ VET_M 01:36:12 4
29. LOZANO FERRER SAÚL C.M. NABAIN BOLTAÑA ABS_M 01:36:15 22
30. FRANCO GARCIA IGNACIO ANDARINES DE ARAGÓN ABS_M 01:36:15 23
31. GIMENO BURRIEL JESÚS
ABS_M 01:36:30 24
32. PEREZ MARINA OSCAR HELSERUN ABS_M 01:36:37 25
33. IRIGARAY SIERRA CLARA BASE MORACHO SPORT ABS_F 01:36:45 8
34. JIMENEZ VIDAL JORGE BASE MORACHO SPORT ABS_M 01:36:45 26
35. PINEDA SÁNCHEZ JOSE A.
ABS_M 01:37:09 27
36. QUILEZ MARIN REBECA C.A.S VET_F 01:37:13 4
37. MONTANER LAHILLA LOURDES
ABS_F 01:37:14 10
38. SARRABLO MANZANERA JOSE MANUEL C.M. NABAIN BOLTAÑA VET_M 01:37:19 5
39. MARTÍN LIZANA NATALIA C.A.S ABS_F 01:37:29 11
40. CEBOLLERO PEREZ MARIA JESUS
ABS_F 01:37:37 12
41. CIVERA NASARRE DANIEL
ABS_M 01:38:08 29
42. AZCONA VICENTE JOSE LUIS
ABS_M 01:38:12 30
43. IBÁÑEZ VIÑAU ANTONIO ZGZ ATLETISMO ABS_M 01:38:12 31
44. LASCORZ SANCHEZ BLANCA C.A.S ABS_F 01:38:15 13
45. ARROYOS BLANQUEZ ANTONIO HELSERUN VET_M 01:38:25 6
46. ALIAGA GUALLAR IRAMA
ABS_F 01:38:38 14
47. ASO ASO SUSANA
ABS_F 01:38:44 15
48. IZAGUERRI HERNANDEZ MANUEL LA CORDADA VET_M 01:38:51 7
49. JARQUE CRUZ SUSANA LA CORDADA ABS_F 01:38:51 16
50. ESCO ELPUENTE BEATRIZ BANKINTER TRAIL TEAM ABS_F 01:39:04 17
51. MURO DURAN JORGE C.M. NABAIN BOLTAÑA VET_M 01:39:19 8
52. NASARRE ESPAÑOL RAUL
ABS_M 01:39:26 35
53. RODRÍGUEZ MORER MARC
ABS_M 01:40:02 36
54. SAMPIETRO ASO DAVID
ABS_M 01:40:36 37
55. SURÓS SANCHEZ FRANCESC CAMI DELS IBERS VET_M 01:41:03 9
56. NAVARRO MARTINEZ FERNANDO
VET_B_M 01:41:22 1
57. MEDINA SOLÉ POL
ABS_M 01:41:24 40
58. GIRAL CASTILLON ISABEL TRAIL CER ABS_F 01:42:06 18
59. LENTI SILVIA PEÑA CANCIAS ABS_F 01:42:55 19
60. GARCÍA ALEJANDRE JORGE
ABS_M 01:45:13 41
61. HERGUEDAS GONZÁLEZ RODRIGO
ABS_M 01:46:01 42
62. REVILLA PEIRÓ BELÉN
ABS_F 01:49:01 20
63. CORRA MARTÍN ESTHER
ABS_F 01:49:12 21
64. GARCIA GOMEZ CARLOS
ABS_M 01:49:12 43
65. ATAURI SANCHEZ LUISA HELSERUN VET_F 01:49:13 5
66. MARIN VIROLA FRANCISCO JAVIER
VET_M 01:50:11 10
67. MOTOS LOPEZ ARANZAZU SAICA ABS_F 01:50:36 23
68. GAGO GONZALEZ FRANCISCO
VET_B_M 01:50:39 2
69. SORRIBES GIMENEZ MIGUEL C.M. NABAIN BOLTAÑA ABS_M 01:51:06 46
70. JIMENEZ JIMENEZ ALBERTO CLUB ATLETISMO JACA ABS_M 01:51:06 47
71. GARCES LALAGUNA LORENZO
VET_M 01:51:07 11
72. MORGADES MORER JUDIT C.M. NABAIN BOLTAÑA ABS_F 01:53:46 24
73. SORO CARMONA SERGIO C.M. NABAIN BOLTAÑA ABS_M 01:53:47 49
74. GARCÍA GALLEGO ALFONSO JAVIER
VET_M 01:54:04 12
75. FERNÁNDEZ GARCÍA JAVIER
VET_M 01:54:05 13
76. CARCELERO QUEROL MERCEDES
VET_F 01:55:02 6
77. HERREIZ VELAZQUEZ YOLANDA TRAIL RUNNING ZGZ ABS_F 01:55:02 26
78. PUY TORRES JESÚS TRAIL CER ABS_M 01:56:11 52
79. GÓMEZ SOLER CARLOS
VET_M 02:06:51 14
80. PERALTA GRIJALVA CLAUDIA MONTAÑEROS ARAGÓN ABS_F 02:12:57 27
81. HERNANDEZ GARCES MARTA ACIME VET_F 02:13:27 7
82. PEDRAZA MAESTRE JEAN ACIME VET_M 02:13:27 15
83. ROSU ROXANA ELENA BUENAVISTA C. HORSE ABS_F 02:13:28 29
84. NOGUEROL SANTIAGO DOMINGO C.M. NABAIN BOLTAÑA VET_M 02:13:38 16

0 comentarios :

Publicar un comentario