CLASIFICACIONES CARRERA BTT BIENSERVIDA 2017 BIENSERVIDA



CLASIFICACION Y RESULTADOS 09/07/2017 Carrera Btt Bienservida domingo, 09 de julio de 2017 Btt, Circuito Provincial Btt Albacete BIENSERVIDA sobre una distancia de 33 Km consultar los tiempos realizados. ORGANIZADA POR Diputación de Albacete





#Bienservida
FINALISTAS:
TIEMPO DEL PRIMERO: 1:23:57
TIEMPO DEL ULTIMO: 3:37:30
TIEMPO MEDIA: 2:02:12
DESVIACION ESTANDAR: 0:24:15
TRAMO SUPERIOR DESVIACION: 2:26:27
TRAMO INFERIOR DESVIACION: 1:37:57
PARTICIPANTES DENTRO DE LA DESVIACION ESTANDAR SUPERIOR E INFERIOR: 211
PORCENTAJE 72,76


TRAMOS HORARIOSPARTICIPANTES%
ENTRE 1 Y 2 HORAS 160 55.17
ENTRE 2 Y 3 HORAS 124 42.76
ENTRE 3 Y 4 HORAS 6 2.07


Tramo mayor participantes:#1:00:00# y #1:59:59#: 160




CLASIFICACION CATEGORIA: ELITE FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 178 JIMÉNEZ MARTÍNEZ, ALMUDENA 2:02:47
2 221 PINA CALERO, CELIA 2:18:06
3 247 JAVEGA HIGUERA, BEATRIZ 2:26:09


CLASIFICACION CATEGORIA: ELITE MASCULINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 SARDINA CARRILLO, YAGO 1:23:57
2 2 CARRASCO FERNANDEZ, OSCAR 1:25:39
3 8 LOPEZ BERNABE, ALBERTO 1:28:10

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER + MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 79 PEREZ VELASCO, JOSE MANUEL 1:44:45
2 92 LOPEZ PALAZON, MIGUEL 1:47:47
3 95 CRUZ GARCÍA, JESÚS 1:48:48

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 30 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 163 GIMENEZ MARTINEZ, NIEVES 2:00:06
2 259 ALMERO YESTE, RAQUEL 2:31:01

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 30 MASCU

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 6 ALARCON FERNANDEZ, MARIO 1:27:50
2 7 PEINADO GARRIGA, ANTONIO 1:27:52
3 10 PARRA GARCÍA, FRANCISCO JOSÉ 1:29:17

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 35 FEMEN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 143 GONZALEZ NAVARRO, VERONICA 1:55:10
2 250 MOLINA DIAZ, MARI 2:26:10

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 35 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 RUIZ GALERA, CESAR 1:27:50
2 9 FERNANDEZ PEREZ, JESUS 1:28:24
3 11 RAMIREZ ZAMORA, ADRIAN 1:29:19

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 40 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 151 ARIAS DIAZ-PARREÑO, MARIA 1:58:21
2 276 RODRIGUEZ SANCHEZ, MARIBEL 2:50:55


CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 40 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 26 MONTORO BLAZQUEZ, SALVADOR 1:35:16
2 56 MARTIN SALCEDO, FACUNDO 1:40:29
3 73 LOPEZ TOMAS, FERNANDO 1:43:30

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 45 FEMEN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 187 VILLAR GARRIGOS, ALFONSI 2:04:41
2 270 LEVIA ALFARO, ANA MARIA 2:39:33
3 278 TARRAGA MARTINEZ, MAXI 2:50:55

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 45 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 4 MOYA BLAZQUEZ, JUAN 1:27:46
2 14 MORENO VALERO, JUAN 1:31:45
3 16 GARCIA CARRION, JULIO 1:33:40

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 50 FEM

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 251 CABAÑERO ARMERO, JUANI 2:28:28
2 269 DÍAZ CHILET, ANA 2:38:01

CLASIFICACION CATEGORIA: MASTER 50 MASC

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 3 MADRONA TORNERO, SANTIAGO 1:27:17
2 60 LOPEZ LOPEZ, FERNANDO 1:41:17
3 66 ROMERO MUÑOZ, PEDRO 1:41:38


CLASIFICACION CATEGORIA: SUB 23 FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 81 MOYA NAVARRETE, DESIREE 1:46:23

CLASIFICACION CATEGORIA: SUB 23 MASCULIN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 23 MOLINER DAVIA, ERIC 1:34:48
2 34 AGUILAR CABAÑERO, ENRIQUE 1:36:02
3 44 PALAO CASTILLO, MIGUEL 1:38:45

CATEGORIA PARTICIPANTES CRONO PRIMERO CRONO ÚLTIMO
ELITE FEMENINO 3 2:02:47 2:26:09
ELITE MASCULINO 44 1:23:57 2:29:59
MASTER + MASC 18 1:44:45 3:22:39
MASTER 30 FEM 2 2:00:06 2:31:01
MASTER 30 MASCU 41 1:27:50 2:57:17
MASTER 35 FEMEN 2 1:55:10 2:26:10
MASTER 35 MASC 59 1:27:50 3:37:30
MASTER 40 FEM 2 1:58:21 2:50:55
MASTER 40 MASC 38 1:35:16 3:37:26
MASTER 45 FEMEN 4 2:04:41 2:56:45
MASTER 45 MASC 44 1:27:46 2:57:52
MASTER 50 FEM 2 2:28:28 2:38:01
MASTER 50 MASC 19 1:27:17 2:56:45
SUB 23 FEMENINO 1 1:46:23 1:46:23
SUB 23 MASCULIN 11 1:34:48 2:42:14






CLASIFICACIONES
RESULTADOS :

CLASIFICACIÓN GENERAL
POSICIONPARTICIPANTETIEMPO
1 SARDINA CARRILLO, YAGO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 1
1:23:57
2 CARRASCO FERNANDEZ, OSCAR
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 2
1:25:39
3 MADRONA TORNERO, SANTIAGO
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 1
1:27:17
4 MOYA BLAZQUEZ, JUAN
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 1
1:27:46
5 RUIZ GALERA, CESAR
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 1
1:27:50
6 ALARCON FERNANDEZ, MARIO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 1
1:27:50
7 PEINADO GARRIGA, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 2
1:27:52
8 LOPEZ BERNABE, ALBERTO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 3
1:28:10
9 FERNANDEZ PEREZ, JESUS
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 2
1:28:24
10 PARRA GARCÍA, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 3
1:29:17
11 RAMIREZ ZAMORA, ADRIAN
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 3
1:29:19
12 PORTAZ MARTINEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 4
1:30:04
13 GOMEZ ANDUJAR, SEBASTIAN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 4
1:31:33
14 MORENO VALERO, JUAN
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 2
1:31:45
15 GARCIA VALIENTE, VICTOR
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 4
1:33:32
16 GARCIA CARRION, JULIO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 3
1:33:40
17 MARTINEZ MORENO, DAVID
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 5
1:33:51
18 SANCHEZ ROLDAN, JOSE JAVIER
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 5
1:33:51
19 FERRI SOLER, DAVID
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 5
1:33:52
20 GARCÍA AMORES , RUBEN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 6
1:34:13
21 SANCHEZ GARCIA, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 6
1:34:34
22 ROBLES CASTILLO, JAIME FRANCIS
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 7
1:34:38
23 MOLINER DAVIA, ERIC
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 1
1:34:48
24 RUIZ SUAREZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 8
1:34:55
25 AROCA MORENO, SEBASTIÁN
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 6
1:35:08
26 MONTORO BLAZQUEZ, SALVADOR
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 1
1:35:16
27 BARBERA CERVERA, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 4
1:35:16
28 YÁÑEZ VIZCAÍNO, FRANCISCO J.
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 9
1:35:16
29 MORENO RODENAS, ROBERTO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 7
1:35:29
30 ALARTE GONZALEZ, ANTONIO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 7
1:35:34
31 PALACIOS MUÑOZ, JUAN PEDRO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 8
1:35:38
32 LAZARO SANCHEZ, PACO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 5
1:35:47
33 PORTAZ NAVARRO, MARCOS
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 9
1:35:48
34 AGUILAR CABAÑERO, ENRIQUE
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 2
1:36:02
35 GONZALEZ PEREZ, MANUEL CANDI
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 6
1:36:07
36 GIL SÁNCHEZ, RAFAEL
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 10
1:36:28
37 NUÑEZ CHUMILLAS, OSCAR
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 11
1:36:51
38 TENDERO PARDO, ENRIQUE
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 10
1:37:03
39 RODRIGUEZ REQUENA, JOSE JAVI
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 12
1:37:36
40 LOPEZ CABEZUELO, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 11
1:38:07
41 MUÑOZ BARBA, JOAQUIN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 8
1:38:13
42 LOZANO MARTINEZ, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 7
1:38:17
43 GARCIA-PEÑAS JAEN, JOSE DAVID
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 13
1:38:26
44 PALAO CASTILLO, MIGUEL
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 3
1:38:45
45 CABALLERO GARCIA, RUBEN
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 12
1:38:51
46 SASSO AVILA, ALEX SEBASTIAN
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 14
1:38:51
47 JUAREZ CAMPOS, JESUS
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 8
1:39:00
48 JIMENEZ ROMERO, PABLO
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 4
1:39:29
49 CORCOLES MARTINEZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 15
1:39:30
50 MARTINEZ ALARCON, RAUL
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 9
1:39:42
51 LÓPEZ ALARCÓN, JOSE BERNABÉ
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 16
1:39:47
52 GOMEZ LOPEZ, CARLOS
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 10
1:39:52
53 PULPON LOPEZ, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 17
1:40:09
54 GARCÍA MÁRQUEZ, ADRIÁN
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 5
1:40:11
55 VILLADA HUERTAS, CARLOS ADRIA
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 13
1:40:23
56 MARTIN SALCEDO, FACUNDO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 2
1:40:29
57 HERRÁIZ GARCIA, MIGUEL ALEJAND
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 14
1:40:40
58 PARRA IÑIGUEZ, JUAN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 11
1:40:45
59 CABALLERO SÁNCHEZ, VICTOR
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 6
1:41:00
60 LOPEZ LOPEZ, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 2
1:41:17
61 LÓPEZ MUÑOZ, ÁLVARO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 12
1:41:28
62 MEDRANO GARCIA, CARLOS
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 13
1:41:30
63 AROCAS MUÑOZ, FRANCISCO VICE
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 15
1:41:33
64 ROMERO LAS HERAS, JESUS
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 18
1:41:33
65 ESCRIBANO BELMONTE, JOSE MAR
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 19
1:41:33
66 ROMERO MUÑOZ, PEDRO
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 3
1:41:38
67 VALERA GARCIA, EMILIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 16
1:42:01
68 MARTÍ MARTÍNEZ, JUAN FRANCISC
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 14
1:42:14
69 ALCAÑIZ GONZÁLEZ, JOSÉ
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 17
1:42:22
70 JUNCOS CARCELEN, DAVID
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 20
1:42:58
71 MADRID ALMENAS, RAFAEL
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 18
1:43:12
72 VALERO ESTEBAN, GABRIEL
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 19
1:43:24
73 LOPEZ TOMAS, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 3
1:43:30
74 ESPARCIA HERNANDEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 4
1:43:34
75 GARCIA TORRES, JOSE RAMON
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 9
1:43:56
76 RUBIO MORCILLO, GERARDO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 20
1:44:04
77 ANDREU GONZÁLEZ , JOSE MARIA
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 21
1:44:34
78 ALARCON RUIZ, JOSE RAMON
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 15
1:44:41
79 PEREZ VELASCO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 1
1:44:45
80 ZORNOZA DURO, AURELIO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 10
1:45:20
81 MOYA NAVARRETE, DESIREE
CATEGORIA. SUB 23 FEMENINO POS. CATEG. 1
1:46:23
82 ROBLIZO LINARES, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 22
1:46:24
83 RUIZ RUIZ, EMILIO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 16
1:46:24
84 GUIJARRO LÓPEZ, SERGIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 23
1:46:40
85 VALCARCEL GIL, JUAN CARLOS
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 4
1:46:42
86 FERNANDEZ BAEZA, ALEJANDRO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 21
1:47:01
87 MARTINEZ CONTRERAS, MANOLO
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 7
1:47:22
88 GONZÁLEZ PIQUERAS, MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 22
1:47:23
89 BAS SARRIO, JOSE
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 17
1:47:31
90 URDIALES MALDONADO, MIGUEL A
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 5
1:47:36
91 RAMIREZ SIERRA, RAMON
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 6
1:47:40
92 LOPEZ PALAZON, MIGUEL
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 2
1:47:47
93 LOPEZ LOPEZ, SINFORIANO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 18
1:48:38
94 RUIZ SUAREZ, PEDRO JAVIER
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 19
1:48:45
95 CRUZ GARCÍA, JESÚS
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 3
1:48:48
96 PALAZON SANCHEZ, JESUS
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 8
1:49:08
97 ALFARO ALCARAZ , JUAN FRANCISC
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 7
1:49:08
98 MARTINEZ TOMAS, EDMUNDO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 8
1:49:10
99 MARTINEZ MARIN, CARLOS
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 24
1:49:17
100 QUINTANILLA JIMENEZ, LUIS MIGUE
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 5
1:49:19
101 MARIN SAEZ, JOSE CARLOS
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 20
1:49:30
102 COZAR GONZALEZ, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 9
1:49:33
103 MARÍN SÁNCHEZ, RAÚL
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 21
1:49:40
104 CALDERÓN MÁRQUEZ, ÁNGEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 10
1:50:33
105 MORA SIERRA, OSCAR DAVID
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 25
1:50:55
106 CORTIJO GONZALEZ, RAUL
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 26
1:50:57
107 CASTILLO VILLODRE, PEDRO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 4
1:50:58
108 PINEDO ORTEGA, SERGIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 27
1:51:16
109 RUMBO EGIDO, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 11
1:51:31
110 CONEJERO ROMERO, JUAN
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 23
1:51:45
111 DEBÓN GARCÍA, TONI
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 22
1:51:56
112 MARTINEZ GARCIA-CASARRUBIOS,
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 23
1:52:00
113 MARTÍNEZ HERNÁNDEZ, JUAN FRA
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 5
1:52:03
114 CIFUENTES GONZALEZ, FRANCISC
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 24
1:52:05
115 CHARCOS MATA, GONZALO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 28
1:52:05
116 ALGABA NIETO, FELIPE
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 24
1:52:12
117 OLIVER CAÑETE, PEDRO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 29
1:52:25
118 MARTINEZ LINARES, JOSE LUIS
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 6
1:52:35
119 ARENAS BLAZQUEZ, EMILIO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 25
1:52:38
120 AGUILAR BODALO, RUBEN DARIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 30
1:52:39
121 GONZÁLEZ GARCÍA, JOAQUÍN
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 11
1:52:44
122 GARCIA MARTINEZ, EDUARDO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 25
1:52:55
123 SÁNCHEZ CABEZUELO, JOSE VICEN
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 12
1:53:02
124 GARCÍA RUBIO, JOSE ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 31
1:53:07
125 RODRÍGUEZ INIESTA, CARLOS
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 32
1:53:10
126 GARCIA AGUILAR, JUAN
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 13
1:53:12
127 ROMERO ALFARO, IGNACIO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 26
1:53:22
128 SOLVEZ LOPEZ, PABLO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 26
1:54:02
129 BARAJAS MARIN, LORENZO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 33
1:54:17
130 ALARCON MUÑOZ, CONRADO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 34
1:54:23
131 HÉRNANDEZ CEBRIÁN, JULIO FRAN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 27
1:54:29
132 GARCIA SANCHEZ, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 35
1:54:29
133 LEAL VILLENA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 28
1:54:33
134 RUIZ DIAZ, IVAN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 29
1:54:33
135 QUESADA RODRIGUEZ, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 14
1:54:38
136 RODRÍGUEZ LÓPEZ, ALBERTO JOSÉ
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 30
1:54:40
137 VERGARA LORENZO, ROBERTO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 12
1:54:44
138 CHILLERON ANDRES, ALFONSO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 15
1:54:49
139 DE MORA TABERNER, ANTONINO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 27
1:54:57
140 RODRIGUEZ SEGURA, PEDRO JESU
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 31
1:55:01
141 MUÑOZ GARRIGOS, MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 36
1:55:07
142 SANCHEZ RODRIGUEZ, ARMANDO J
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 37
1:55:09
143 GONZALEZ NAVARRO, VERONICA
CATEGORIA. MASTER 35 FEMEN POS. CATEG. 1
1:55:10
144 CRUZ PRIOR, JOSE MARIA
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 38
1:55:27
145 GARCIA ATIENZA, JUAN ANGEL
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 16
1:55:34
146 HUEDO ERÁNS, FRANCISCO JOSÉ
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 13
1:56:00
147 RODRÍGUEZ MUÑOZ, JOSÉ ANTONI
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 7
1:56:10
148 LUENGO SANCHEZ, CARLOS
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 39
1:57:02
149 NIETO ROMERO, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 17
1:57:18
150 FUENTES BERMEJO, JOSE
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 18
1:58:21
151 ARIAS DIAZ-PARREÑO, MARIA
CATEGORIA. MASTER 40 FEM POS. CATEG. 1
1:58:21
152 HERNÁNDEZ LÓPEZ, MIGUEL ÁNGE
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 28
1:59:00
153 MOYA PENALVA, DANIEL
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 19
1:59:06
154 SAEZ VALDELVIRA, BENITO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 20
1:59:08
155 LÓPEZ PARRA, JUAN GABRIEL
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 29
1:59:23
156 TÉBAR SÁNCHEZ, JUAN MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 8
1:59:28
157 TENDERO BERMEJO, ANGEL
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 21
1:59:29
158 CABEZUELOS VILLORA, OVIDIO JAV
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 32
1:59:33
159 MANCEBO ROCA, JUAN AGUSTÍN
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 14
1:59:34
160 GARCIA BLAZQUEZ, JOAQUIN
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 6
1:59:35
161 CAMPOS GARCÍA , FERNANDO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 30
2:00:06
162 BENEYTO SENENT, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 9
2:00:06
163 GIMENEZ MARTINEZ, NIEVES
CATEGORIA. MASTER 30 FEM POS. CATEG. 1
2:00:06
164 GARCIA RUBIO, CARLOS
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 31
2:00:17
165 TORRES CASTRO, JUAN FRANCISC
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 15
2:00:22
166 AROCA ROMERO, MARIO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 32
2:00:42
167 SANCHEZ GARCIA, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 16
2:00:45
168 FERNANDEZ NAVARRO, JUAN
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 40
2:00:54
169 VILLAR FERNANDEZ, FRANCISCO J
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 17
2:01:13
170 SANCHEZ GARCIA, PEDRO JOSE
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 33
2:01:22
171 GONZALEZ ESCUDERO, JERONIMO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 41
2:01:24
172 PARREÑO DIAZ, OMAR
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 34
2:01:43
173 BLEDA JIMENEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 7
2:01:49
174 MARTIN DE LA VEGA GALLARDO, JO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 18
2:01:52
175 ALFARO MARTINEZ, TOMÁS
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 22
2:01:55
176 GARCIA RUBIO, JUAN JOSE
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 42
2:02:23
177 SÁNCHEZ IGLESIAS, GUILLERMO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 43
2:02:41
178 JIMÉNEZ MARTÍNEZ, ALMUDENA
CATEGORIA. ELITE FEMENINO POS. CATEG. 1
2:02:47
179 RUIZ TÉBAR, AMABLE
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 10
2:02:47
180 GARCÍA ORTIZ, SÉRVULO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 8
2:03:02
181 MONTOYA MEDINA, JOSE JOAQUIN
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 23
2:03:14
182 CAÑAVERAS ALFARO, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 11
2:03:21
183 SANCHEZ GONZALEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 9
2:03:30
184 VALERO MUÑOZ, JAVI
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 44
2:03:54
185 AGRAZ LOPEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 24
2:04:10
186 GARCIA GONZALEZ, CESAR
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 45
2:04:37
187 VILLAR GARRIGOS, ALFONSI
CATEGORIA. MASTER 45 FEMEN POS. CATEG. 1
2:04:41
188 GARCIA NAVARRO, PEDRO JOSE
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 33
2:05:11
189 RAMIREZ SIERRA, VALERIANO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 19
2:08:18
190 LÓPEZ GARRIDO, ÁLVARO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 34
2:08:39
191 FORTES PERONA, GONZALO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 35
2:09:15
192 RODRIGUEZ MARIN, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 20
2:09:15
193 FERNANDEZ MATAMOROS, ANTONI
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 10
2:09:15
194 RUIZ RUIZ, JAVIER
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 35
2:09:57
195 ESPARCIA ROSA, FELIX JESUS
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 25
2:10:00
196 MARTINEZ GOMEZ, PASCUAL
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 26
2:10:22
197 JIMENEZ MORCILLO, IVAN
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 46
2:11:26
198 MARTINEZ RUIZ, JOSE JAVIER
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 9
2:11:42
199 NUEDA HERNÁN, PEDRO BERNARD
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 21
2:12:05
200 GUIJARRO MARTINEZ, DAVID
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 22
2:12:11
201 GARCÍA NAVARRO , DANIEL
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 11
2:13:06
202 RUIZ GARCIA, ANTONIO RAUL
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 36
2:13:06
203 RUMBO CABEZUELO, MIGUEL ANGE
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 47
2:13:08
204 HERNÁNDEZ NOGUERO, PEDRO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 23
2:13:39
205 MARTINEZ ROMERO, JOSE VICENT
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 27
2:14:16
206 MONTEAGUDO HUETE, TOMAS
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 48
2:14:17
207 BANEGAS GARCIA, DIEGO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 49
2:14:19
208 ROMERO MORENO, PABLO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 24
2:14:19
209 AVIVAR JAREÑO, JUAN FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 28
2:14:26
210 GARRIDO MARCO, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 25
2:15:41
211 PLA GARCIA, PABLO
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 12
2:16:00
212 SÁNCHEZ MORENO, JOSÉ
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 12
2:16:07
213 CIFUENTES MARTINEZ, ANTONIO J
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 36
2:16:32
214 ARENAS BLAZQUEZ, ANGEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 26
2:16:42
215 MIÑANA REYES, JUAN ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 50
2:16:59
216 GONZALEZ SIMARRO, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 51
2:17:09
217 GONZALEZ MOLINES, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 52
2:17:09
218 FERRER ROMERO, JOSE MANUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 27
2:17:34
219 REPULLO RONDA, JUAN FRANCISC
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 29
2:17:34
220 SALINAS MARTINEZ, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 13
2:17:36
221 PINA CALERO, CELIA
CATEGORIA. ELITE FEMENINO POS. CATEG. 2
2:18:06
222 GARCIA ESLAVA, SAMUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 28
2:18:06
223 GÓMEZ GONZÁLEZ, ANDRÉS
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 29
2:19:06
224 GONZALEZ MARTINEZ, MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 30
2:19:16
225 GONZALEZ NAVARRO, FERNANDO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 31
2:19:20
226 MUÑOZ GARRIGOS, FRANCISCO JA
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 37
2:20:06
227 CIFUENTES COTILLAS, OSCAR
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 37
2:20:20
228 CARPIO SÁNCHEZ-MATEOS, ÁNGEL
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 13
2:21:20
229 MARTINEZ LOPEZ, RAMON
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 30
2:23:11
230 RUBIO BENYOUCEF, MIGUEL ANGE
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 38
2:23:11
231 MARTINEZ MARTINEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 32
2:23:34
232 LOPEZ ALVAREZ, EMILIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 53
2:23:42
233 LOPEZ MARTINEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 54
2:23:43
234 RUIZ HERMOSA, MIGUEL ANGEL
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 55
2:23:43
235 LOMAS CAMACHO, FRANCISCO DA
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 38
2:23:44
236 ESCRIBANO PIQUERAS, LUIS
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 14
2:23:48
237 GARCIA LOPEZ, RICARDO JOSE
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 33
2:24:18
238 HURTADO HURTADO, VICENTE
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 34
2:24:43
239 GIGANTE FERNÁNDEZ, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 14
2:25:10
240 INAREJOS RUIZ, DAVID
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 56
2:25:11
241 JUÁREZ CASTILLO, ALBERTO
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 39
2:25:12
242 ALMANSA HARO, CELSO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 31
2:25:32
243 SANCHEZ GARCIA, IVAN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 40
2:26:03
244 COLLADO JEREZ, JESUS JOAQUIN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 41
2:26:03
245 ROMERO SANCHEZ, ISIDRO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 35
2:26:04
246 NAVARRO MARTÍNEZ, ROBERTO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 32
2:26:04
247 JAVEGA HIGUERA, BEATRIZ
CATEGORIA. ELITE FEMENINO POS. CATEG. 3
2:26:09
248 TARANCON CABALLERO, JOSE ALE
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 36
2:26:10
249 MARTINEZ SAHUQUILLO, JESÚS
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 42
2:26:10
250 MOLINA DIAZ, MARI
CATEGORIA. MASTER 35 FEMEN POS. CATEG. 2
2:26:10
251 CABAÑERO ARMERO, JUANI
CATEGORIA. MASTER 50 FEM POS. CATEG. 1
2:28:28
252 CRESPO MARTÍNEZ , RAFAEL
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 37
2:28:29
253 MARCOS MARTINEZ, ALVARO
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 39
2:28:31
254 OLIVER SIMON, DAVID
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 43
2:29:48
255 SEVILLA CALIXTO, GUILLERMO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 33
2:29:57
256 REQUENA JATIVA, IVAN
CATEGORIA. ELITE MASCULINO POS. CATEG. 44
2:29:59
257 BLAZQUEZ VILLORA, JAVIER
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 40
2:30:01
258 GARCIA GARCIA, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 34
2:30:30
259 ALMERO YESTE, RAQUEL
CATEGORIA. MASTER 30 FEM POS. CATEG. 2
2:31:01
260 DIAZ CERNICHARO, JOSÉ RAFAEL
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 38
2:31:03
261 MORCILLO SERRANO, ÁNGEL
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 15
2:31:03
262 GARCIA RODRIGUEZ, ANGEL ANTO
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 15
2:31:32
263 SANTAMARIA MUÑOZ, ADELARDO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 39
2:31:32
264 ALFARO LOPEZ, MARIO
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 10
2:32:10
265 NAVARRO VALERO, JOSE JUAN
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 16
2:34:03
266 PEREZ LOPEZ, EMILIO JOSE
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 35
2:36:17
267 MARCOS GARCIA, ROBERTO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 57
2:37:24
268 PARREÑO PAÑOS, FELIPE
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 17
2:38:01
269 DÍAZ CHILET, ANA
CATEGORIA. MASTER 50 FEM POS. CATEG. 2
2:38:01
270 LEVIA ALFARO, ANA MARIA
CATEGORIA. MASTER 45 FEMEN POS. CATEG. 2
2:39:33
271 COLLADO GONZALEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 40
2:39:35
272 GARCIA MARCOS DE LEON, RICARD
CATEGORIA. SUB 23 MASCULIN POS. CATEG. 11
2:42:14
273 BONIFACIO CEBRIAN, FRANCISCO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 41
2:43:58
274 DONATE VALERA, JOSE JAVIER
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 18
2:45:43
275 TARAZONA RIBES, MARCOS
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 16
2:48:06
276 RODRIGUEZ SANCHEZ, MARIBEL
CATEGORIA. MASTER 40 FEM POS. CATEG. 2
2:50:55
277 JIMENEZ AVILES, RAFAEL
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 42
2:50:55
278 TARRAGA MARTINEZ, MAXI
CATEGORIA. MASTER 45 FEMEN POS. CATEG. 3
2:50:55
279 PEREZ MOLINA, ANGEL LUCIANO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 43
2:50:56
280 FERNANDEZ MARTINEZ, MANUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 36
2:54:24
281 ALEGRE RAMIREZ, MARIA ANGELES
CATEGORIA. MASTER 45 FEMEN POS. CATEG. 4
2:56:45
282 PEDREGAL LOPEZ, PRUDENCIO AN
CATEGORIA. MASTER 50 MASC POS. CATEG. 19
2:56:45
283 ORTIZ LOPEZ, JESUS
CATEGORIA. MASTER 30 MASCU POS. CATEG. 41
2:57:17
284 MARTINEZ RIOS, BALBINO
CATEGORIA. MASTER 45 MASC POS. CATEG. 44
2:57:52
285 MARTINEZ FERNANDEZ, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 17
3:03:40
286 BLANCO RUIZ, LUIS MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 58
3:03:40
287 COSTA ABARCA, PEDRO JERONIMO
CATEGORIA. MASTER + MASC POS. CATEG. 18
3:22:39
288 CARPINTERO GARCÍA, ISMAEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 37
3:31:10
289 CALDERON ALFARO, MIGUEL
CATEGORIA. MASTER 40 MASC POS. CATEG. 38
3:37:26
290 CALONGE DELGADO, ANTONIO
CATEGORIA. MASTER 35 MASC POS. CATEG. 59
3:37:30
HISTORICO CLASIFICACIONES
RESULTADOS AÑO 2012

RESULTADOS AÑO 2013

RESULTADOS AÑO 2014

De Lucas Teano

0 comentarios :

Publicar un comentario